Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Жужжащее противостояние.

Жужжащее противостояние.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2014-10_3/14130414946387.gif

Миша и Леонард
Нападение жуков-мутантов на небольшой городок Америки.
Выживут не все...

Отредактировано Leon Bechtel (2016-08-04 22:46:12)

+3

2

Родители упрекают ее в том, что у нее сложный характер, что она не терпелива и остра на язычок. Ее часто упрекают за прямолинейность и грубость, девушка в этом ничего не видит зазорного. Зачем юлить и лизать задницу, когда человек откровенно не интересен, раздражает и вообще вы с ним полные противоположности. Миша не любила врать и не любила подбирать слова. Ей говорили, что девочки так себя не ведут. Многого они не знали о современных девочках. Сейчас девочки совсем не ангельские цветочки, да она и не стремилась им быть. Как и многие дети, она испытывала уважение к своим родителям и к большему числу взрослых. Она не вступала с ними конфликт, хотя всегда отстаивала свое мнение до последнего, даже если была не права. Эта блондиночка выросла в порядочной семье, в порядочном районе, с порядочными соседями. Одна оговорка, у этих соседей были отвратные дети. Она не могла найти аргументов, чтобы объяснить свое неприязненное отношение к Леону, но уверяла всех, что на то есть весомые причины, личные причины, о которых она не хочет говорить. Почему-то дурак и придурок для многих не  отговорка и не причина. Удивительно. Она с детства вынуждена контактировать с ним. Он как никто другой знает ее скверный характер и давно не ведется на ее провокации, что еще больше выводит из себя вспыльчивую особу.  Что еще хуже, так их объединяли: одна школа, одни предметы, друзья. Именно по этой причине они часто пересекались на совместных вылазках и вечеринках, например, как сегодня. Родители всегда мило улыбались Леонарду и говорили, чтобы он присматривал за ней, а она только еще сильнее бесилась. Он был неприятен ей на каком-то генетическом уровне. Ее главным увлечением было вступать с ним в ссоры и конфликты. Сегодня они так же были вместе на вечеринке, он так же должен был вернуть ее домой. Это какая-то каторга. Девушка решила покинуть место преступления раньше запланированного, главное, чтобы не идти в его сопровождении домой. Миша прощается с друзьями и незаметно пробирается к выходу. А там...

+2

3

Не сказать, что я был уж таким большим поклонником вечеринок и вообще всяко рода студенческих сборищ, но моя нынешняя девушка не пропускала ни одного, извечно таская меня за собой. И вот очередной вечер я должен был провести в компании наших общих друзей и литрами пива, но нет, отец мне дал сразу понять, что моей главной обязанностью будет не развлечение, а наблюдение за этой чертовой соседкой, которую я и так обречен видеть каждый день на парах. Ни одна из моих девчонок никогда не понимала этого, да и эта сомневаюсь, что поймет, поэтому пришлось смотреть издалека. Друзья извечно подкалывали меня, аки фетишист и тайно влюблен, за что периодически получали по щам. Им прекрасно было известно, что наши родители очень давно и тесно дружат, что и обрекло меня на вот эту вот привязь. Рассказы о том, что у меня, черт возьми, своя жизнь и мне нет дела до какой-то девицы, их абсолютно не волновали. Все разговоры практически всегда сводились к упреку общим горшком, на который мы, якобы, вместе ходили в детстве. Да срал я на это детство! Нам уже не по пять лет! Да и тогда, на самом деле, мы то и дело друг друга чем-нибудь, да поколачивали. В основном она меня, ибо отец, когда я один раз стукнул Мишу, надавал мне таких лещей, что фраза "Девочек не бьют" вбилась на всю оставшуюся жизнь. Грубо скажем, отпечаталась на жопе армейской бляхой.
- Ну и куда ты собралась? Решила мне вечер подгадить?
Вечеринка проходила в одном из частных домов, арендованном на одну ночь. Регулярная практика, весьма распространенная в нашем городе. Частных домов не так уж и много, которые можно вот так просто снять, но парочка вполне достойных находились просто. Моя компания предпочла тусоваться подле бассейна, посему, когда Миша вышла из здания, я заметил ее сразу и, поцеловав свою девушку со словами: "Я сейчас вернусь", направился к обломщице всех моих планов. Или я как-то уговариваю ее остаться здесь, или придется тащиться домой вместе. Раздельно - и мне конец. Мать Миши сразу же сообщит об этом моему отцу. Слишком уж она печется о своей дочери.

+2

4

В большой компании людей всегда легко затеряться. Не возможно все время сверлить взглядом одну и ту же личность, тем более ту, мордашку которой ты лицезреешь практически всю жизнь.  Мишель не обращала внимание на него и на его пассию. Ее не интересовала его личная жизнь и совершенно не могла понять особу, которая являлась его девушкой.  Хотя она не понимала никого, кто смел приятно отзываться о ее любимом друге детства.
Она недоумевающе смотрит на него, потом на  тех кто шумел и развлекался. Как он сумел заметить ее телодвижение для нее загадка. Она каждый раз думала о том, что на ней имеется «жучок» по которому парень отслеживает ее движения. Миша не собиралась ему никуда гадить, как он выразился. Ей хотелось сделать приятно себе и избежать его компании.
- Не набивай себе цену. Ты оставил юную леди без внимания, возвращайся к ней, а ведьмам пора домой. – шансы на побег приравнялись к полному и бесповоротному провалу. Может есть способы его подкупить и…? таких способов не было, его воспитывали иначе, он не нарушает наставлений родителей в отличии от белокурых ведьм. Оставалось поднять руки и капитулировать, но ей как-то не хотелось.
- Компромисс возможен или бартер? Я совру и скажу, что мы шли вместе. И ву-а-ля! – я грациозно размахиваю руками – Ты лобызаешь свою даму сердца, я избегаю контакта с тобой. – очаровательная улыбка на последок для завершения фокуса. Миша была как заноза в пятой точке для него и ей это нравилось. Доставить проблем Леону это маленькое счастье. В этот раз девица была готова соврать родителям и самой добраться до дома, не хотелось рушить его личную жизнь. Вдруг, это будет весомый аргумент для их родителей - у Леонардо девушка, ему не до Мишель. Отличные лова, которые тешили Мишу.
.

+2

5

Казалось, что она специально хочет подстроить все это. Мишель доподлинно известно, что устроит мне отец, если я вдруг ее оставлю одну ночью черт пойми где, а до нашего дома добираться не так уж и быстро, да и к тому же в последнее время с правопорядком в городе не все спокойно. Рисковая девчонка. Она хотела не только насолить мне, но и подставить себя, ибо черт знает, что может случиться с ней по дороге.
Предложение прозвучало, конечно, очень заманчиво, но в этот момент я все же задумался о том, что все таки может случиться с девушкой по дороге. Начиная от безмозглых пьяных водителей легковых, заканчивая какой-нибудь маньячиной. Не то, чтобы у нас на каждом углу стоял поджидающий молоденькую красавицу лысый мужик в наколках, но нарваться можно было спокойно, ничего особо и не делая. Даже на какую-нибудь компанию, коих у нас достаточно много. Благо, что я в одной из них и при случае могу договориться или, на худой конец, "забить стрелу" на другое время, но избежать потасовки.
- Пожалуй, я сам решу, что мне следует делать. Но одну тебя отпустить я не смогу, уж извиняй. Это не моя прихоть. Скажи спасибо своей маме, - съязвил я. Компромисс она мне решила предложить. Как же. Сколько было раньше таких компромиссов? Чем дело кончалось? Правильно, финал всегда был одним и тем же - Мишель - невинная овечка, мирно ложилась спать после того, как мама чуть ли не в зад ее зацелует, а Леонард, потирая затылок от нескольких отцовских подзатыльников идет курить за дом, прячась за ближайшим деревом от отца. Наши родители решили, что в будущем из нас получится отличная пара и они наконец таки породняться. Наивные надежды, которым не суждено было сбыться. Она начала играть моими нервными клетками, словно жонглируя ими еще хрен знает, сколько лет назад. И после этого отец решил, что через оплеуху я полюблю эту самодовольную девицу?
- Таки что? Домой? - безразличным, басовым тоном. Мне явно не хотелось уходить, да и девушка моя завтра скушает весь мозг. Возможно, я все таки смогу сегодня, если успею, вернуться к ней обратно, сюда. Ведь еще столько недопитого пива осталось... И она, вся такая из себя сексуальная, что башню сносит. Черт!

+2

6

Она должна потупить взгляд, покрыться румянцем, промямлить что-то непонятное, а потом извиниться за свое поведение. А в конце сказать, нет, что-ты, мы остаемся, раз ты так хочешь. Но такое даже этому парню не снилось, не то, чтобы в ее голове проносились подобные мысли. Ей откровенно наплевать на то, что она каждый раз получает за нее шишки. Миша в свою очередь всегда находиться в выигрыше. Она не переставая жалуется родителям на то, что не хочет ходить в сопровождении надзирателя-узурпатора. Она взрослая, она самостоятельная, она все может сама, с ней ничего не случится. А в ответ ласкающий голос матери: - Да-да, а сейчас я позвоню его родителям и вы идете вместе. Мишель не понимает что в нем такого, что ему так доверяют ее жизнь. Он со своей справиться не может, еще и ее навешивают.
- Зануда. Сколько тебе лет? Старпер. И скажу спасибо, радуйся, что у меня нет сестер, а то у тебя бы не было времени на личную жизнь. - Блондинка огрызается и самодовольно улыбается, хотя ее компромисс и проигнорировали. Хотя из них двоих должен злорадствовать и улыбаться он, у него хоть есть жалкое подобие на личную жизнь. У Миши  не пахнет. Она была уверенна, что всему этому одно объяснение - Леон. Кто-то же должен быть крайним, почему бы не быть ему?
- Значит домой, учти, я буду еле перебирать ногами, даже не надейся вернуться к ней - слегка наклоняетголову и снова ехидно улыбается. Кажется, только в его присутствии девушка так много и искусственно улыбается. Ей всегда было интересно, что он такого сделал в прошлой жизни, что на него свалилось такое счастье, как Миша. Она задумывалась над этим, но не собиралась упрощать ему жизнь. Пусть и  не мечтает. Мишель обошла Леона и неторопливо двинулась вперед.

Отредактировано Misha Berrouze (2016-08-05 00:18:29)

+2

7

Броское "старпер" прозвучало даже как-то слишком обидно, чем могло показаться. Какая разница у нас в возрасте? Не более четырех лет. Честно признаться, я уже давно не помнил, сколько ей лет. Меня это мало заботило. Как, собственно, и она сама. Если бы не чертов отец с его нравоучениями и упреками!.. Была бы жива мать, она бы вряд ли выгоняла меня вслед за какой-то там соседкой, но нет, матушки давно уже нет в живых. Остался отец, который женился во второй раз. И вот теперь они вместе с мачехой из меня якобы человека делают. Как же так? Ведь Леонард связался с плохой компанией, а так нельзя. Вон какая девочка хорошая - Мишель - вот с ней нужно дружить. Вот чего вы так не ладите? Она же такая хорошая! Только и слышу... Вечно одно и тоже, неизменно, как пластинка, которую не возможно сменить.
Интересно, а почему бы у меня не было времени на личную жизнь? Определенно, что-то я не понял из того, что мне хотела сказать Миша. Но это что-то было ничем иным, как упреком или наездом. По другому эта девица уже давно не разговаривала со мной. Возможно, все было и иначе, но она изначально выбрала такую политику, чем выработала во мне принципиальную агрессию и ненависть к своей персоне. Но я - парень не из глупых, и не собираюсь вестись с полу-оборота на ее провокацию.
А вот на последнюю угрозу я решил все таки ответить, ведь слова, которые явно разозлят Мишель, возникли в голове ярким белым на черном фоне:
- "Не надейся вернуться к ней"... - повторил я, с издевкой закатывая глаза и смотря в ночное небо, словно задумываясь над каждой буквой этой фразы, - а ты что, получается, - перевел взгляд на нее и сузил глаза, - ревнуешь что ли? - рассмеялся в голос. Более яркие эмоции у меня вызвал гнев, который я прочел в ее глаза. Такой жуткий, что мне, якобы, должно стать страшно. Но нет, красавица, мне воистину смешно. Не более того.
- Ладно. Хоть ползи. Домой. Детям уже давно пора на горшок и в люльку, - взял ее за локоть и направил к дороге, но девушка поспешно высвободилась по вполне объяснимым причинам. Раз уж я - старпер, то теперь ты так просто не отделаешься. Нашлась мне тут, взрослая. Метр с кепкой.

+2

8

Он посмел шутить в ее присутствии  на такую щепетильную тему, как  чувства к нему. У Миши мгновенно изменилось выражение. Никакого намека на улыбку, ее тонкие губы стали безжизненными, а взгляд еще более надменен, чем обычно. Всему этому было одно объяснение - алкоголь. Иначе бы слова подобного рода не смогли бы вырваться из его мерзкого рта. Она никогда не рассматривала его как друга, простая назойливая тень, которая отнимает самые приятные солнечные лучи. Леон никогда не был для нее парнем, просто знакомы, не имеющий полового признака. Не смотря на то, что ее подруги всегда интересовались им, Мишель предпочитала не тешить их любопытство. Тема Леона в ее присутствии не поднималась, дабы избежать скандала. Эта девушка не стремилась быть взрослой и не стремилась вести себя, как свои сверстники, в ней было слишком много детскости для ее возраста.
- Ты такой смешной - равнодушно выплевывает эти слова девушка, сдерживая гнев и раздражение. - что от смеха сейчас умру. - не ее лице не дрогнула ни одна мышца. Она не ревновала, она завидовала. Ей было обидно, что даже у такого, как он есть возлюбленная. А у нее фигушка с большим слоем масла. Сейчас у нее действовал принцип - так не достанешься ты никому. Ни себе не людям, это ее кредо. Ничего удивительного для эгоистичной и избалованной девчонки.
- Детям? Да ты в ударе. - она вырывает руку и ускорят шаг, чтобы не идти с ним рядом. Удивительно как ее вывели из себя слова про ревность. Идиот. Не при каких обстоятельствах он не мог касаться ее, она вообще не любила, когда люди трогали ее. Каждое касание вызывало желание откинуть от себя часть тела, которой ее задели. Вообще у Миши было предостаточно загонов. Странно, что родители не отправили ее наблюдаться к психологу, это сейчас так много в их окружении.

+2

9

Я уже не стал слишком яро реагировать на якобы остроумные подколы и шутки Мишель, а просто шел за ней. Медленно, говоришь? Что ж тогда ты так шаг-то прибавила? Эти противоречия самой себе всегда меня очень веселили. Они по большому счету свойственны практически каждой девушке, ибо прекрасный пол привык думать отнюдь не головой, но нет, Мишель периодически отчебучивала такое, что я без стыда и совести мог рассмеяться в голос и даже глазом не повести на то, что ей обидно. Возможно, слишком тщедушно с моей стороны, но как-то надо было проучивать ее, используя ее же оружие. Хотя бы для того, чтобы просто позабавиться.
До дома оставалось буквально километра три, когда на мой телефон поступил звонок. Звонила Элисон - моя девушка, которая была явно не довольна тем, что я так быстро покинул вечеринку и обидел ее ложным обещанием.
- Эл, давай ты не будешь сейчас выносить мне мозг. Я не мог отправить ее одну. Прикончат, а меня потом еще и засадят следом за человеком, который избавит меня от самого назойливого груза, - я усмехнулся, так как знал, что Мишель слышит весь наш разговор с Элисон. Но девушка не унималась, она продолжала "включать" дурочку и причитать о том, что она мне абсолютно не нужна. В конце концов Эл просто пожелала мне приятного траха с Мишель и кинула трубку. Зная Эл, она сейчас ждала моего хотя бы смс с извинениями, но нет, красавица, от меня ты такого точно не дождешься. Сказать по правде, ее слова даже задели меня. Я никогда не рассматривал Мишель, как девушку. Ну, может быть, только пару раз. И ровным счетом до того момента, как она вновь откроет рот.
- Ты только на маму не дыши. А то огребать тогда не только мне придется, - я прикурил сигарету на подходе к дому и опираясь о большое дерево позади своего, скрестил на груди руки. Через несколько минут в окне напротив моего загорелся свет - Миша уже дома. Ну что ж, моя миссия на сегодня выполнена. Теперь можно смело требовать с отца чего-нибудь этакого, чего он давно обещает, но жидит. Возвращаться к ребятам было точно не резонно, так как вечеринка уже действительно давно закончилась, а Элисон видеть меня не хочет. Да, собственно, так же, как и я ее. Обидно только то, что секс сегодня определенно обломался.

+2

10

Она бы еще много чего ему сказала. Ей так и хотелось продолжить словесную перепалку, только у Леона были другие планы. Молчаливые планы, да и веселье Мишель прервал телефонный звонок, к которому она с большим аппетитом прислушалась, когда он назвал имя девушки. Ее самолюбию льстило, что столько шума только из-за ее прихоти. Ну, или не ее прихоти, но точно из-за ее персоны. Она шла молча и улыбалась. Она не стала никак язвить, так как это было лишним. Все что можно было сделать сегодня, она выполнила.
- Не сравнивай меня с собой, пожалуйста.  - Она смотрела на его тлеющую сигарету с завистью, такое ей точно запрещено. После запаха никотина ей устроят промывку мозгов на несколько недель, а так хотелось попробовать. Простое любопытство, которое может дорого стоить. Мишель предпочитала в таких ситуациях мыслить рационально и думать о последствиях. - Спокойной ночи - напоследок вымолвила прощание, закрыла за собой дверь. Я дома, без лишних. Мишель включает свет и в глаза бросается яркая записка с почерком отца "мы в ресторане, спокойной ночи, милая". Она чувствовала, что от Леона можно было избавиться и сбежать, все равно никто бы об этом не узнал. В следующий раз Мишель намеревалась провести воспитательную беседу с его родителями и со своими, где в который раз расскажет о том, что она не нуждается в телохранителях. А мы живем в мире, где рабский труд запрещен. Раба нужно отпустить на свободу. С этими мыслями она поднялась в свою комнату, включила свет и принялась раздеваться. Первое что слетело на кровать был топ. На этом она и остановилась, так как на персиковом покрывале наблюдалось большое черное пятно, которое имело наглость попятиться от топа. Кульминация. Крик. Эта дуреха забыла закрыть окно, когда выходила последний раз из комнаты. А этот предатель забрался на светлое. Крик. Эти объяснения ее не успокаивают. Крик. Мат. Мат.Мат. Обычно в таких ситуациях говорят не убивай, останется пятно. Какое нахер пятно? она берет журнал со стола и беспощадно совершает убийство. При этом кричит матные высказывания. Ее родителям повезло, что их нет.

+2

11

Пусть мачеха и не так меня любила, как хотелось бы этого мне и отцу, но без сытного ужина она не оставляла всю семью. Дома не горел свет, из чего следовало, что никого там нет. Ни души, я надеюсь. Хотелось сейчас посветить время самому себе и без лишних вопросов. Может быть, просто упасть спать, а, может, достать из отцовских запасов бутылочку холодного пивка и посмотреть какой-нибудь фильмец из новинок хоррора. Как раз под стать текущему времени, а часы показывали что-то около полуночи. Так и сделал - скинул ветровку, разулся и стремительным шагом направился к холодильнику. Записку, написанную рукой мачехи, заметил только после того, как закрыл холодильник. С фальшивой любовью она называла меня ласково, своеобразно, что так радовало отца, а я просто ненавидел эту ложь. Луанн поведала о том, что специально для меня приготовила стейки, которые можно обнаружить на плите. Отец - надо же! - даже дает добро на пару бутылок пива из своих запасов на нижней полке холодильника. Да кто бы, черт возьми, спросил его? И все эти сопли были приправлены главной, самой острой для меня ноткой: "Надеемся, что вы с Мишель все таки подружитесь. Ее родители с нами в ресторане, так что общайтесь. Будь душкой, Леон."
И я даже не знал, что больше меня взбесило на тот момент - быть душкой или все таки подружиться. Закатив глаза, я прицепил лист бумаги обратно на холодильник, открыл бутылку и поднялся наверх, в свою комнату. Окно у меня было закрыто, что я решил поспешно исправить. Стоило только к нему подойти, как взгляд непроизвольно упал на окно соседки - оно тоже было открыто. Сквозь лучи от светильника в ее комнате я наблюдаю, как та снимает топ, ловлю себя на мысли и отхожу от своего окна. Не удивительно, что я позволил себе этот косой взгляд. Посмотрел бы я на нее, если бы ее саму так обломали.
Прикрыв немного окно занавеской, я плюхнулся на кровать и уже готов был включить телевизор, как услышал громкий крик знакомого голоса, а сразу после череду всевозможных матерных слов. На порядок удивлен, что ей вообще известны такие слова, но эти крики не вызывают у меня ничего, кроме как легкой ухмылки, и я делаю глоток. Что случись - она позвала бы на помощь, но нет, девушка молчала. Только лишь упорно и громко кого-то проклянала. В какой-то момент я услышал громкое "бам", "бам", словно шаги по крыше, а после протяжное цоконье, но не придал этому значение. Возможно, птица, плюс скинула какой-нибудь мелкий камушек, а тот покатился. Миша затихла, а мне стало скучно, так как искать фильм определенно было лень, пусть и хотелось его посмотреть.
- Эй! - окрикнул девушку, высунувшись в окно, - всех бабаек поубивала? - покачивая бутылкой пива наперевес, делаю довольный и глубокий глоток тогда, когда замечаю, что Миша увидела меня и направилась к окну - пусть завидует. Ведь ее родители - не пьющие люди, и дома нечем поживиться в плане алкоголя.

Отредактировано Leon Bechtel (2016-08-05 02:20:51)

+2

12

Крик и мат прекратился, когда она увидела, что паук остался отпечатком на глянцевом девчачьем журнале. Она была безмерно горда собой, что без посторонней помощи разобралась со своим обидчиком. Не часто она вступает в такой не равный бой, обычно она бежит к отцу, который должен решить все ее проблемы. Мишель собиралась очистить кровать от покрывала с топом, участь которых - стирка, как услышала его мерзкий довольный голос. Она слегка наклоняется спиной к окну, чтобы увидеть Леона, а потом снова крик и снова журнал, который летит в его сторону. Миша стоит в шортах и лифе. Может это и ее ошибка, что окно было не зашторено, но это ничего не значит. У него должны быть манеры и воспитание. Хотя, к скромницам она никогда не относилась и тем более воспринимала его как бесполого знакомого.
- Один бабайка таращиться на меня - журнал до него не долетел, так как под собственной тяжестью на половине пути свалился на лужайку. Миша выглянула в окно, ей совершенно не хотелось выходить и подбирать его, решила сделает это завтра, если никто раньше не обнаружит. - И не смешно, у меня был паук.На постели. Паук. - глядя на парня Миша поняла, что он не понимает уровень ее катастрофы, а у девушки до сих пор были мурашки на теле. Не привыкла она к такому близкому общению с насекомыми и привыкать не хотела. Мишу не смущал больше ее внешний вид, она в очередной раз позавидовала парню. Девушка, сигареты, пиво. Ублюдок. Ну почему все прелести жизни достаются ему, а не мне?
- Ты сейчас хвастаешься или дразнишься? - она не дождалась ответа и закрыла окно плотными шторами. Как то слишком много перед сном было общения с ним. Девушка переоделась в пижаму, включила плеер и собралась спать. Завтра ей рано вставать.

Ее сон продлился несколько часов, потом музыка в плеере закончилось и благодаря этому она открыла глаза. Не знаю, что  было бы лучше спать или увидеть мельтешение по комнате. С просони она не смогла разобрать что перемещается по ее комнате. Протерев глаза и включив подсветку на телефоне у нее перехватило дыхание.
- Ма-ам! - она прокричала первое что смогла. Голос еще не проснулся и не был таким громким. Пока она орала и укутывалась в одеяло, чтобы безобидно покинуть свою комнату, пальца пытались набрать номер отца, но в трубке раздался голос Леона. Ночь явно не задалась.
- У меня пауки огромные пауки. Леонард, они огромные и их много. -  Они спрыгнула с кровати и из одеяла сделала себе ковер, чтобы выбежать в коридор, пока она бежала к выходу, то старалась включить по возможности свет. Побег до выхода занял пару минут, она влезла в кеды и выбежала на улицу.
- Леона-а-ард! - она впервые воспользовалась его полным именем. Никогда бы не подумала, что при панике можно звать на помощь его.

+2

13

- Паук? Да ты что? - сквозь смех и довольно ярко выраженным издевочным тоном. Я знал, что она беситься от этого и продолжал смеяться все настойчивее, - хочешь, угощу? - я кивнул девушке нахально смотря на ее полу-обнаженную грудь и вновь рассмеялся тогда, когда она уже стремительно закрывала окно. Да, издеваюсь. Да и хвастаюсь тоже. Но она могла согласиться, и я бы даже может угостил ее бутылочкой, ведь именно на это был расчет моих предков, судя по записке, разве нет? Во всяком случае я знал, что она откажет, посему, от души посмеявшись, насытившись своей долью эгоизма и превосходства над бедной девочкой задернул немного штору, а окна закрывать не стал, отправился обратно на кровать. Все таки стоило скачать фильм, ведь телевизор вещал опять о какой-то ереси из других стран, на других каналах шло что-то про искусство, которое мне точно было не интересно, передачи про природу, про психологию, про смысл жизни - к черту. Погасив экран, я поднялся нехотя и все таки включил компьютер. Экранная заставка загорелась моментально - быстрый процессор и хорошая видеокарта. Только недавно новые поставил из накопленных и частично заработанных денег.
Торрент - главный спаситель в данной ситуации по моему всех жителей земного шара. Я довольно быстро нашел интересный для себя фильм и поставил его на скачку. Только после заметил, что бутылка уже полностью опустела. И как только я умудрился так быстро высосать все содержимое? Ай, ладно. Не долго думая, спустился вниз, чтобы взять еще одну. Знакомый звук повторился буквально в нескольких шага от меня, но за окном, по небольшой клумбе на окне, которую так старательно выхаживает мачеха. Распахнув шторы, высунулся в окно и сквозь стекло попробовал что-либо разглядеть, но сквозь темноту точно нельзя быть в чем-то вообще уверенным. Во всяком случае на белой клумбе ничего не было. Опять птицы. И что им только не спится по ночам?
Когда я вернулся наверх, программа уже сделала свое дело. Фильм начался с банального сюжета, но пиво мне его весьма приукрашивало. Давно я так не отдыхал - просто протянув ноги на стол с бутылочкой под занимательное кинцо.

Буквально через пол фильма, а, может, и чуть больше мой мобильник завибрировал. Родителей еще не было дома, посему я решил, что это они. Но, к своему же удивлению, ошибся. На экране высвечивалось имя соседки. Не спеша отвечать, я выглянул в окно, но света в соседнем не увидел. Может быть, во сне случайно набрала. Поднеся телефон к уху, я не стал говорить сразу, как только нажал зеленую кнопку принятия вызова, но спустя пару секунд все таки решил удостовериться, правда ли она во сне набрала или все таки решила согласиться на мое предложение. Пива было достаточно много и сомневаюсь, что отец будет на столько зол, если узнает, что распивали его мы вместе.
- Да?
Девушка  до ужаса испуганным голосом поспешно о чем-то говорила, но я не сразу понял сути ее слов. Какие к черту пауки? Откуда им там взяться? Она нервно дышала в трубку, кричала, слышался грохот - по всей видимости Миша бежала, ну или, хотя бы, быстро двигалась. По непонятным мне причинам.
- Ты опять что ли паучка испугалась? - усмехнулся я, но не с той же самой издевкой, которую использовал с пару часов назад. И только тогда, когда на улице и в трубке послышалось громкое  и протяжное "Леонард!", я не мешкая вскочил со стула и кинулся вниз, натягивая на себя ветровку и кеды. Где-то в подсознании я действительно переживал, но все таки здравая мысль склоняла меня к безобидному паучку. Ну, ладно, может к паре паучков. С одним-то она справилась самостоятельно совсем недавно.
Выбежав на улицу, я увидел Мишу практически обнаженную, которая ютилась в легкой ветровке и вся тряслась от страха. В этот момент у меня сыграла какая-то жалость к ней и, не смотря на всю абсурдность ситуации, я пригласил ее в дом. Точнее чуть ли не затащил. Не дай бог разбудит соседей или, чего хуже, вернутся родители и увидят ее полу-голую на пороге нашего дома.
- Что случилось? Не ори. Объясни спокойно, - я держу ее крепко за плечи, стараясь успокоить. Улыбаюсь, ведь мне действительно не верится, что все может быть на столько серьезно, на сколько она пытается показать. Правда ее испуганный до ужаса вид вызывает опасение. Я стараюсь не задеть ее словами, жестами, поведением. Все таки ей не мешало бы успокоиться сейчас. В таком состоянии сложно вообще говорить о чем-то.
- Сейчас, погоди, - проводив ее на кухню, оставил на пару минут, предварительно сообщив об этом, - я принесу тебе одежду. Хоть какую-нибудь.
Действительно, не стоит меня соблазнять своим видом. У Миши и без того фигурка то, что надо, так еще и такой вид... Я принес ей джинсы мачехи и ее топ - у них был практически схожий размер - отцу повезло.
- Что у тебя там случилось?
Было, к слову, весьма странно, что родители до сих пор не вернулись. И, как я понимаю, ее родители тоже.

Отредактировано Leon Bechtel (2016-08-05 03:27:09)

+2

14

Миша недоумевает, так как к ней на помощь ни кто не вышел из родителей. Они всегда ее опекали и при первом же намеке возникали на горизонте. Сейчас горизонт пуст как никогда. Не трудно было догадаться, что время близиться к рассвету, а она оказалась одна в доме. Обычно это девушка возвращалась последней и аккуратно незаметно проникала в свою комнату, а сейчас в такую рань она одна. Неприятное ощущение, как-будто ее бросили и оставили одну разбираться со всеми проблемами. А проблемы были большие, передвигающие и наступающие. Она могла легко справиться с комарами, которые атакуют в лесу, там их территория. Сейчас на нее напали жуки в ее комнате, где она всегда себя ощущала в безопасности. Что может случиться дома? - ничего. Так она думала до сегодняшней ночи. Миша задыхалась, ей будто не хватало воздуха, хотя спустилась всего по ступенькам и выбежала на улицу. У нее была паника. Она читала о подобном, когда люди сталкиваются лицом к лицу со своими страхами. Она помнит о симптоматике, но не помнит как с этим бороться. Тут одним журнальчиком не справишься. В трубке был саркастичный голос, от этого становилось еще хуже. "Паучок, если бы." 
Она забыла об обиде, о его подколах перед сном, о том что его ненавидит и он ей неприятен. Она забыла обо всем, что можно было и помнила только одно - он был всегда рядом. Узурпатор, тиран, бездушная тень.  Тень, которая сейчас сжимала ее за плечи и понимающе смотрела на нее. Ей трудно было собраться с мыслями и объяснить происходящее. Она бы в жизни не поверила ему, если бы он начал нести подобную ахинею.
- Пауки. Большие. Много. - она не могла собрать мысли в одно разборчивое предложение. Она не знала как это объяснить. Стресс ее выбил из равновесия, из ее привычного состояния. Мишель не обратила внимания и уже сидит одна на кухне у Леонарда. Она осматривает помещение и прислушивается к любому звуку. Она как будто только проснулась. Может это такой реалистичный и красочный сон? Может она начала лунатить? Всякое бывает. Теперь нужно подумать как объяснить это ему.
- Ты только не подумай, я не идиотка - а он именно так и думал, в этом не было сомнений. Она демонстративно развернула его на 180 градусов и переоделась в любезно предоставленные вещи.
- Я проснулась в комнате кишащей пауками. Большими. - она понимает, что звучит не убедительно, тем более пару часов назад она вела бой с одним паучком красочно и эпично паникуя. - Я серьезно, большими пауками в одиноком доме. Впервые родители оставили меня на всю ночь одну дома и такое произошло.

+2

15

Она проснулась... Я теперь более, чем уверен, что ей приснился страшный сон. Интересно, как часто Мише снятся такие сны? Как часто ее несчастным родителям приходится выслушивать подобного рода чушь? Во всяком случае она вся тряслась  и ей надо было успокоиться. А я, как ответственный за нее, должен сделать для этого что угодно. Честно говоря, именно сейчас у меня не было причин отказывать ей. Впервые Мишель так нуждалась в моей помощи, что очень льстило.
Немного пораскинув мозгами, я предположил, что знаю один не плохой вариант, с помощью которого могу ее успокоить. Открыв холодильник, достал одну из многочисленных бутылок с пивом отцы и протянул ее девушке:
- На вот, приди в себя.
Возможно, ее мать бы сейчас одарила бы меня диким криком за то, что я спаиваю ее дочь, но, раз отец задумал что-то подобное, что описала мачеха, я имел полное право угостить Мишу хотя бы одной бутылкой. Тем более она нуждалась сейчас в разрядке. Хоть в какой-нибудь. А нам с отцом доподлинно известно, что ничто так не успокаивает, как бутылочка ледяного пива в жаркий ночной вечер. В нашем случае уже ночь.
- Так может тебе приснилось? Ты такой вариант не рассматриваешь?
Скрестив руки на груди, я попутно прикладываюсь к своей бутылке и с интересом смотрю на Мишель, которая довольно делает несколько глубоких глотков, словно у нее давно и внушительно пересохло в горле.
- Что им там делать? Паукам-то. К тому же в наших краях не водятся такие вот мутанты, которых ты описываешь. Может птицы? Ты успела их рассмотреть?
Не то, чтобы я верил в то, что говорю, но нужно было придти к логическому исходу. Меня даже в какой-то степени терзало любопытство. Все же было действительно интересно, что же так сильно ее там напугало? Ветер? Правда птицы? Тут на мгновенье я вспомнил о странных звуках, доносящихся с крыши, которые тоже принял за дурачившихся птиц. Ночью. Гнездо?

+2

16

У Миши было недовольное лицо. Она не ждала, что эта ошибка природы сразу ей поверит и скажет, что все разрулит, а ты пока жди тут. Она понимала, что он мог поверить кому угодно, только не ей, которая привыкла нести чушь и наговаривать на него при родителя. Тоже мне скептик. Что ж столько внимание, раз не веришь?
- С каких пор ты так любезен? Да еще и ко мне - конечно девица не отказалась от живительной силы и была благодарно такой манне небесной. Ей все больше кажется, что это сон и точно кошмар. Она не сводит глаз со своего спасителя и ждет когда в нем зародиться совесть. Она не врала. Она точно все это видела. Мишель даже незаметно ущипнула себя, чтобы понять насколько она крепко спит. Судя по болевому признаку, она нихерашечки не спала. Бодра и наяву.
- Согласись было бы странно, чтобы я во сне звонила тебе - ее мимика говорила о многом, ох уж эти невербальные жесты, которые принадлежали только ему в ее исполнении. Хотя с другой стороны было странно, что и в жизни она ему позвонила, так что это трудно принять за аргумент. Как себя оправдать в его глазах у нее не было идей. Возвращаться в дом она не собиралась к этим птичкам. Миша любила хорроры, с детства по ним загонялась, но никогда не мечтала стать участником одного из сценария. Тем более, главным успокоительным при просмотре было - это всего лишь фильм. Сейчас это не подействует. Херовый фильм. Она жадно запивает свой страх, как будто это спасет от всех проблем. Ну-ну.
- Раз столько недоверия, то ты можешь легко пройти в дом. Все открыто и подлежит исследованию. А я подожду тебя тут, с тебя только дихлофос.  - она пришла более менее в себя, раз так уверенно начала ему грубить. - Напоминаю, моя комната на втором этаже соседнего дома слева, удачи. - саркастичная улыбка.

+2

17

Ну вот. А я уже думал, что она угомонилась и хоть сейчас попридержит коней и прекратит язвить своим острым языком, который мне порой без доли юмора хочется отрезать. Рядом с ней я чувствую, что где-то внутри меня зарождается с каждым годам все явственней и явственней своего рода маньяк, который рано или поздно, но вырвется наружу и убьет эту девицу. Причем самым ужасным для истории человечества образом. Обо мне будут писать в газетах, показывать по телевизору. Я войду в историю как самый изощренный маньяк-убийца, который истязал свою жертву так, как это никто доселе не делал. При этом на моих руках будет только одна кровь - ее.
Такое чувство, что она брала меня на слабо. С каких пор я так любезен? С тех самых, Мишель, как у тебя грудь выросла. Такой ответ устроит? Если бы не настроение, которое подняла мне девушка еще до того, как легла спать, а затем и сейчас, когда визжала при виде нескольких насекомых у себя в доме, то я бы давно выпроводил ее прочь. Ну или как минимум выдал бы что-то сексистское, чем явно бы задел ее и, возможно, обидел - не привыкать. Зато она бы больше не дергала меня по пустякам.
- Слушай, тебя никто не заставляет принимать от меня помощь. Если ты хочешь, я могу отдать тебе дихлофос и выставить за дверь, -начал причитать, возмутившись, но поспешно успокоился. Вообще все это не мешало бы заканчивать до тех пор, пока родители не вернулись. Что бы у меня там в штанах на ее вид не екало, а крайне не хотелось бы, чтобы мои заметили нас вместе вот в такой ситуации. Очевидно же, что ликованию не будет предела. А мне эта радостная родительская истерика не уперлась никуда явно.
Только я знаю своих родителей. Если они не вернулись раньше трех часов, а часы уже показывали четыре, то они наверняка остались в гостинице. Идиоты... На что они надеялись? Во всяком случае идти к ней домой мне точно не хотелось. Может потому, что я не любил там находится. Как-то на меня давило что-то у нее... Не знаю. Не комфортно. Возможно, давил пристальный взгляд Мишель, которым она меня оттуда извечно прогоняла.
- Короче так. Предложение. Ты можешь остаться у меня, - начал я и сразу же приподнял руки, аки сдаюсь, чтобы поспешить успокоить возмутившуюся Мишель, - я тебя трогать не буду, и не надейся. Сам лягу на полу. Не пойду к тебе в дом. А то скажешь потом, что своровал что-то у тебя. А оно мне надо? Да и во всяком случае в моем доме никаких пауков нет.

+2

18

Какой же он все-таки хам! Миша сегодня перед ним была ранимая и напуганная. Она была слабой обычной девушкой, которая просит помощи у, назовем его, друга. На что она надеялась в его доме не понятно. На этой территории никогда не было понимания ни от кого. Он весь в своего отца, на какой-то своей непонятной волне. Миша задрала обиженно носик.
- Даже и не мечтай, что я выйду на улицу - она была готова присосаться к его телу и быть самым настоящим паразитом, который не разделим со своей жертвой. Ее сейчас не волновал тот факт, что ее бесит, когда они соприкасаются. Сейчас она готова была запрыгнуть к нему на шею, чтобы ножки не касались пола. Вдруг эти насекомые доберутся и до сюда. Она даже не могла представить как будут развиваться дальнейшие события. - Если выставишь, то позвоню родителям. - она капризная и знала слабости Леонарда. Нет ничего хуже их родителей, если вопрос касался отношений Мишель и Леонарда. Ей совсем не хотелось оставаться одной. Выбор был очевиден, из двух зол, она выберет наименьшее. Да, сейчас он был наименьшим злом.
- Ого - она удивленно посмотрела на него. Вот это перемены, вот это слова. Вот это да! Кто бы мог подумать, что они дойдут до такого. Делить один дом на двоих. - Я потрясена, мне даже выделят барскую ложу, но я предпочту диван. Мало ли чем ты занимался на постели, вдруг слюни пускал. - она снова обращается к пиву. - Спасибо, я позвоню родителям и предупрежу, чтобы не теряли. - хотя этот звонок скорее был сделан для другого, чтобы поплакаться им и выставить их монстрами в данной ситуации. Их ребенок пережил такое потрясение, а они... Миша сделала дозвон сначала отцу, потом матери, потом перевела взгляд недоумевающе на парня. Вторая попытка оказалась тоже не успешной. Они всегда отвечали на ее звонки, а если были заняты, то скидывали, чтобы дать понять о занятости. Сейчас же был просто игнор.
- Что-то мне это не нравится. А где твои?

+2

19

Я решил проигнорировать все ее высказывания и подколы. Как бы она не хотела меня задеть, сейчас у нее вряд ли это получится. В крови уже не меньше литра пива, а посему следовало хотя бы не ругаться. У каждого есть свои фетиши, а светить свои я точно не был намерен. Кто бы знал, как мне сейчас хотелось ее заткнуть. Просто зажать ей рот рукой, но, черт возьми, этим дело бы не закончилось. Тяжело вздохнув, я сделал еще глоток. Надо придти в себя и мыслить здраво. Итак, она остается у нас. Надо бы чем-то ее занять. Хах, к слову, детские передачи уже давно кончились, так что подколоть этим ее не получится. Странные у нас взаимоотношения, однако.
- Не парься. Скорее всего они остановились в гостинице. Есть у моего отца одна на примете, - приподнял бутылку, словно произношу тост. я направился в гостиную, чтобы расправить диван. Девушка увязалась за мной. Казалось, что, оставь ее одну в любой из комнат даже своего дома, она поднимет визг. А соседей будить не хотелось. К слову, Миссис Стерт должна уже проснуться и собираться на работу. Украдкой я выглянул в окно, но свет в ее доме не горел. Странно, ведь она уже как пол часа должна собираться. Я частенько вижу ее на кухне в такой поздний час, когда не сплю по ночам.
- Не хочешь киношку какую посмотреть? Я тут один хоррор занимательный нашел. Правда половину фильма уже просмотрел, но ради Вашего Высочества мог бы отмотать, - язвительно.
Не дождавшись ответа Миши, я быстро поднялся на верх, в свою комнату и взял ноутбук, а так же штекер для плазмы. Подключить устройство к телевизору труда не составило - в два счета.
- Еще пива будешь? - поинтересовался у Миши, стоя между гостиной и кухней пока девушка поудобнее размещалась на диване, подбивая под себя подушку. Отец явно не рассчитывал на такое количество бутылок, но, черт возьми, он сам этого хотел. К тому же он меня прекрасно знает, я - любитель опрокинуть бутылочку, другую.

+2

20

Она сверлит его взглядом. ее удивило, что ему в голову могли прийти такие слова про гостиницу. Ее родители всегда ночевали дома. Всегда значит все время, когда она была дома. У них не принято было проводить ночь в не дома. Ты можешь гулять, развлекаться, но спать должен приползти в свою кровать. Так что она была возмущена.
- Не знаю как заведено в твоей семье, но у меня такое не практикуется. Никакие там гостиницы. - А Леонард был на своей волне. Его радио станция не поддавалась настройке девушки, как бы она не старалась. А такое было, она, правда, старалась понять его. Мише не хотелось оставаться одной, мало ли что еще могло произойти в сегодня. Она не знала чего можно ожидать, но надеялась на лучшее - на спокойствие. Нужно уснуть, а утром обо всем этом забыть. Она смотрела за действиями парня, надо же было себя чем-то занять, а он был хорошей игрушкой в ее представлении.
- Хоррор? - он точно издевался над ней. Девушка только что пережила ужас наяву, а он предлагает хоррор. Ей не хотелось снова в его глазах оказаться трусихой, тем более она никогда себя к таким не относила. Боязнь насекомых не считается. Поэтому пришлось согласиться на его. - Не утруждайся, можем продолжить с того места, где ты остановился. - так у нее было больше шансов пропустить страшных моментов, которые могли вызвать блондинку на эмоции. Леонард для хама и грубияна был очень учтив и вежлив с ней в эту ночь. Все это Миша восприняла как должное - она была его гостью. Хочет он или нет, а она не собиралась оставаться в эту ночь без него. Она как кошка осваивала новую территорию на диване, устраиваясь как можно удобнее.
- Нет, мне воды. Просто воды, пожалуйста. - она не любила злоупотреблять с алкоголем, это чревато сказывалось на ее глазах по утрам. Она так отвлеклась, что не заметила как осталась одна в их гостиной. А без него еще лучше. Вот теперь она улыбалась нормальной довольной улыбкой.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Жужжащее противостояние.