Вверх Вниз
Возможно, когда-нибудь я перестану вести себя, как моральный урод, начну читать правильные книжки, брошу пить и стану бегать по утрам...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » ► it's wedding time

► it's wedding time

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

► конец июня, 2016 | теплый калифорнийский день | особняк, нанятый под свадьбу
нет-нет-нет-нет-нет-нет-нет только не она|он
http://funkyimg.com/i/2eZXg.gif http://funkyimg.com/i/2eZXh.gif
D. BURNS & J. HARTIGAN

+1

2

вв

Если бы кто-нибудь спросил меня, какие из семейных праздников, на которые меня приглашают, кажутся мне наиболее приятными, то я бы ответила безо всяких сомнений - свадьба.
А что? Очень хорошее мероприятие: бухло - литрами, торт - огромный, людей - дохуища, уж кто-нибудь адекватный все равно найдется, а если и нет, то бухло - литрами. На эту свадьбу меня пригласили внезапно, при чем по-моему даже сами молодожены не ожидали, что пригласят Дейдре Бёрнс, просто это были администратор и охранник одного из клубов, где я недавно устраивала вечеринку, и они решили спросить совета про каких-то световиков, студии декора и прочее. Я по доброте душевной (я ли это говорю - доброта!) им все рассказала, даже выбила скидку на оформление регистрационной арки живыми, сука, цветами. Терпеть не могу эту помпезность, но теперь уж ворчать смысла не было - девчонка была хорошенькая, добрая, хочет цветы - пусть получит их хотя бы со скидкой. И меня позвали вроде как в благодарность, а вроде и уверяли, что будут правда очень рады видеть. Честно - никогда в жизни не была на свадьбах, где меня действительно ждали бы. Может потому, что у меня не было особо близких друзей, а те торжества, на которые я попадала, принадлежали знакомым и дальним знакомым (типа как в этот раз), ведь спасибо Америке, свадьбы тут бывают на широкую руку.
Вот и теперь я приехала немного заранее, проверила, привезли ли эту арку и не завяли ли нахер еще все цветы из-за жары, но они оказались живее всех живых - наверное, потому что любовь у молодоженов была искренняя. Ага, хуй там. Просто их неплохо заморозили и совсем недавно привезли, я это тоже узнала. Профессиональные привычки уже давали о себе знать, но я решила их быстренько в себе подавить: все, никаких организационных моментов, я - гость этого праздника жизни, тащите мне вина и виски, еды и симпатичных мужчин, которые обратили бы на меня свое внимание.
У меня было хорошее настроение, потому что его пока что еще никто не испортил, и я была настроена на отличное времяпрепровождение - с минуты на минуту должны были начать собираться гости, а я спокойно уселась за назначенный столик под номером "12", даже не посмотрев, кто же сидит со мной. Пусть будет сюрприз, а? Вдруг там Том Круз или на худой конец Джуд Лоу - с этими администраторами клуба всякое можно ожидать, Дейдре Бёрнс ведь приехала. Собственной персоной!
Я пыталась отвлечься от разглядывания банкетного зала разглядыванием приходящих гостей, но любопытство к организации взяло свое: и вот уже я встала со своего законного места и пошла по залу, рассматривая украшения и устройство звуковой системы и системы освещения. Они как-то очень здорово попрятали все провода и я все не могла сообразить, как бы что-нибудь такое замутить на следующей вечеринке в клубе - посетители заебали оступаться об лежащие на полу провода, благо хоть никого еще пока током не ударило. Пока я разговаривала с звукорежиссером, гости уже почти собрались, и мне пришлось вежливо с ним попрощаться. По залу начали ходить официанты с бокалами шампанского на подносах, и мне это показалось неплохим началом праздника - аккуратно цепанула с одного из таких подносов бокал игристого напитка и направилась к своему месту, сделав небольшой глоток.
На моем месте, правда, кто-то сидел, и я не то, чтобы успела завершить маневр под названием "глоток", поэтому...
- Пффф, - свадьба началась как в плохой комедии, честное слово, - Ты?! - я удивленно захлопала глазами и на автомате взяла протянутую кем-то рядом салфетку, отставив бокал на столе, - Какого... Какого хера? - промокнула губы салфеткой. На меня не попало ни капли, а вот на Джеймса... Ладно хоть глоток был совсем небольшой.

[AVA]http://funkyimg.com/i/2j2mQ.jpg[/AVA]

Отредактировано Deirdre Burns (2016-11-01 09:38:01)

+1

3

► вв: черный костюм, белая рубашка без галстука.

- Сиди на жопе ровно – командует новая любовь всей жизни Ника. И я сижу, слушаюсь. Она бегает и машет вокруг меня банкой с лаком, затем банкой с еще какой-то херью, потом еще, между этими впрыскиваниями поправляет челку то в один бок, то в другой, пытаясь понять в какую сторону мое ебало косит больше и как я буду выглядеть более педиковатым.
- Может харэ уже, - подаю голос, хоть и понимаю, что у меня мало шансов перед силой женского желания поиграться в стилиста. Ну, окей-окей, согласился, значит терпи. То есть вот это вот мычит Ник, сидящий с пивом в кресле напротив. Ему никуда идти не надо и в целом он наслаждается тем, как его герлфрэнд издевается надо мной.  Так вот, а хули я согласился? Здесь я бы рассказал слезную историю о рабстве и борьбу за права человечества, ради который еще и не на такое пойдешь, но, к сожалению, все это было бы лапшой и пропагандой. Все просто блять. Свадьба. Кореш женится, пригласительное на одну персону, пафосное местечко. Типа обязаловка, от которой можно было еще отказать еще месяц назад, но сейчас уже нет иначе нечета прибежит и прямиком удавит тебя галстуком за потерянное место. Я хз даже хотел ли я идти и можно сказать скорее завидовал Нику, у которого пиво стекало по бороде на футболку, образуя на ней пятно. В то время как от меня пахло какой-то женской хуйней вперемешку с моим парфюмом. На самом деле моя фея порхала бы еще так кругами с час и говорила, что все еще не так и не готово, но в один момент я просто заебался и пошел смыл гнездо с головы в умывальнике, встряхнул башкой как пес-дворняга после лужи и поправив пятерней, удалился одевать пиджак поверх немного мокроватой рубашки. Ну а что, я мужик, я и так красив.
- Чувак, ночуешь в отеле за это, - предупреждает Ник уже в дверях, где-то на фоне завывает его пассия под неразборчивое “я хотела как лучше, а он скотина”. Мне приходится согласиться, хоть я и не понимаю, хули я такого страшного натворил. Впрочем, похуй, я махнул рукой типа окей, мне насрать и поплелся к лестнице, меня впереди ждала свадьба, алкоголь и может быть даже какие-нибудь симпатичные подружки невесты.
Откуда столько пафоса на свадьбу у простых рабочих – хуй его знает, но ключи от мотоцикла у меня забрал какой-то пацаненок. Размах всего действа как в лучших глянцевых фильмах, бабла явно потратили немерено и еще тележку. В последний раз на подобном мероприятии я бывал еще в подростковом возрасте со своими родителями, а потому сейчас явно почувствовал гребаное дежавю, которое слегка попустило мой энтузиазм. А потому первый бокал шампанского я залил в себя, еще даже не заходя в зал и перехватив его прямиком у официантки, которая выносила его из бара. Газированная хуйня пошла легко, я даже не заметил, как ее выпил залпом. Я успел поздороваться с несколькими знакомыми, перед тем как заметил таблицу с рассадкой. И все бы было ничего, если бы я не решил еще глянуть с кем мне посчастливилось сидеть рядом, когда мои глаза наткнулись на адское словосочетание – Дэйдре Бёрнс.
- Вот сука, - протянул я, вполне в голос, вполне громко, вполне выразительно, чтоб бабуля рядом мигом закрыла уши своему внуку и недовольно протараторила – вот молодежь пошла. – Бабуля, давайте местами поменяемся, – кидаю ей в спину, когда та все еще недовольно оглядываясь, начала удаляться, все еще продолжая держать руки на ушах ребенка. Я улыбнулся и пожал плечами мол – ну нет так нет.
  Хули мне так везет?
Я плелся в зал с предвкушением уже увидеть крокодильшу у себя за столом. Но оказалось, что пришел раньше, а потому столь нежеланная встреча откладывалась. Я даже успел перехватить бутылку шампанского и намеревался его открыть, как на горизонте замаячила темная недовольная моя призрачная встречная. И все бы ничего, я даже планировал просто отвернуться и хлебать шампанское прямо с горла, но произошла драматичная сцена с громким – ТЫ?! С повсеместной уникальной водной процедурой от Бёрнс. Капли шампанского стекали у меня по щекам. Я приподнялся и молча, немного взболтав, наконец-таки заканчиваю то, что начал – с глухим хлопком открываю шампанское и попросту направляю весь фонтан в ее сторону – пусть почувствует себя победительницей формулы один.
- Извиняй, я думал тебе пополнить надо.
Все кто были вокруг нас на минуту будто застыли, потому воспользовавшись этим я тихо-мирно вышел из-за стола, все еще держа орудие преступления в руке и поплелся дорожкой в сад, пока за столом уберут, Дэйдре успокоят валиумом, я смогу там покурить и наконец-то принять сей факт – эта свадьба будет полнейшим пиздецом.

+1

4

Сказать, что я охуела - это ничего не сказать. Этот парень проверял прочность моих нервов и выдержку и, наверное, хотел, чтобы меня выпиздили с этой свадьбы с тем же позором, что и прошлой осенью из клуба. Это же надо было поступить как последняя гнида! Видел же, что я неспециально, что это от переизбытка чувств и удивления, да может я вообще бы нормально с ним смогла разговаривать - но теперь уже хуй там.
- Мрааазь... - проговорила сквозь зубы, заправляя за ухо мокрые пряди. Страшно представить, что теперь творилось на моем великолепном лице, куда стекла подводка и тушь и какая гримаса злости на нем появилась, - Прошу прощения, мы с моим другом немного повздорили, - я постаралась мило улыбнуться остальным сидящим за столом, чтобы не спугнуть их заранее, похоже, сегодня их ждало еще много веселых сцен спектакля под названием "Красавица и чудовище", где в данный момент я выступала в роли второго.
Развернувшись на сто восемьдесят градусов, я поспешила к дамской комнате, чтобы попробовать хоть как-то привести себя в порядок. Увиденное в зеркале отражение меня ни капельки (сука, ни капельки) не обрадовало, а, похоже, и само немного испугалось. С аккуратно наложенным макияжем пришлось попрощаться, благо в туалете были одноразовые бумажные полотенца. В сумочке где-то на дне завалялась черная подводка и тушь, а еще темно-красная помада - и пусть с коричневыми "смоуки" пришлось попрощаться, выглядела я после заново придуманного макияжа вполне сносно. Веселее было с волосами - от сладкого шампанского они превратились в сосульки и если от простой воды я могла бы привести их в порядок, просто посушив под сушилкой, с этим напитком все было не так просто. Волосы пришлось собрать в высокий пучок, благо в одном из кармашков сумки завалялась пара заколок. Я даже сама не ожидала, что у меня с собой будет этот набор обворожительной дамы, но как же повезло - теперь из зеркала на меня смотрела чуть менее праздничная, но все равно прилично (более-менее) выглядящая Дейдре Бёрнс, которой очень повезло с принтом на платье, ведь на нем капли засохшего шампанского были не заметны.
- Ну ладно, попробуем еще раз... - мое первое фееричное появление на этом празднике не очень-то удалось, но теперь нужно было все как-то уладить. Этому сукану я еще отомстить успею, но портить торжество не хотелось. И сбегать с него, как позорная крыса, тоже. Я могла вытерпеть все его издевки и достойно ответить - вот что нужно было доказать этому противному Джеймсу Хартигану, - Хартиган... - проговорила я, прочитав его фамилию на стенде с рассадкой по столам. Да уж, это вам не Джуд Лоу и не Том Круз, а та еще свинья...
Я прошла по залу в поисках несносного парня, но так и не смогла его найти. Начиналась официальная часть, когда жених и невеста что-то говорили о том, как сильно они любят друг друга и как пронесут это выдуманное чувство через всю жизнь... Моя нелюбимая часть. Но делать было нечего - нужно было возвращаться на свое место, надеясь, что у Джеймса больше не припасено открытых бутылок шампанского.
Уже за столиком несколько гостей поинтересовались, как я себя чувствую и все ли в порядке, ну еще бы, без нормального слоя тонального крема и пудры для солнечной Калифорнии я была чуток бледновата, но я быстро уверила всех в том, что все под контролем и попросила, чтобы если они вдруг увидят моего хорошего знакомого - попросили его подойти сюда, потому что нам нужно с ним поговорить.
Не уверена, что нам правда нужно было разговаривать, потому что раньше наши беседы ничем хорошим не заканчивались. Но может вот именно сегодня подходящий день для исключения?
Самое отвратительное - то, что мне теперь в горло не лезло ни одного глотка алкоголя. Пила воду, как какая-то школьница, но отчего-то мне совсем не хотелось ни этого пресловутого шампанского, ни вина, ни тем более виски - в любой момент на горизонте мог появиться Джеймс и опять завопить своим противным голоском про то, что я набуханная в хлам. Моим планом было встретить его трезвой, а уже потом показать, как может пить Дейдре Бёрнс.

Отредактировано Deirdre Burns (2016-11-01 09:38:10)

+1

5

Вроде как жизнь-то налаживалась. Почему в последнее время, когда она у меня налаживается стабильно появляется темноволосая и нахуй кувалдой все крушит, просто вот от балды. Саранча на мою голову, ни дать, ни взять. А потому реакция у меня соответствующая. Будь на ее месте любая другая девушка – я бы отреагировал гораздо более спокойней, может быть ляпнул какую-то сексистскую шутку или даже промолчал и, приняв извинения, сказал чет вроде – да все окей, забей. Но блять, это же Бернс. С ней по нормальному нельзя, она по нормальному-то не понимает. И хоть я вкуривал всю парадоксальность происходящего и то, что портить корешу свадьбу – не лучший выход из ситуации, но все равно в голове не укладывалось каким таким местом мне можно будет ужиться с ней за одним столом. Полностью игнорировать? Да пока я буду игнорить она наверняка плюнет мне в тарелку или еще какую гадость сделает. Моя вера в разумное разрешение нашего конфликта в принципе существовала только в первые минуты знакомства, сейчас же – я полностью был уверен, что ничего от нее ждать нельзя другого кроме какого-то подвоха, а затем ножа в спину. И с какой-то стороны мне это даже нравилось, пусть я не признавал этого и дул ноздри, тяжело дыша, каждый раз как она открывала рот, но в какой-то мере свое мазохистское удовольствие от всего этого я таки получал.
- Какого хрена – пробубнил между затяжками, все еще не до конца принимая все то, что ждет меня впереди. Можно было бы конечно попросту свинтить, поджав хвост, но потом объясняй, ври – напряжно тоже, да и как-то трусливо, что ли. А потому нужно было настроиться на попытку мирно все вырулить. Заключить, скажем так, нейтралитет на время сего действа. С этой мыслью, я выбросил сигарету в урну возле лавки и, допивая шампанское, поплелся обратно – отсиживаться здесь уж точно было не вариантом.
Отдав пустую бутылку, пробегающей мимо официантке, я поплелся в туалет, чтоб смыть с себя липкое шампанское. Все же, ощущение, что ты кусок леденца вообще не из приятных, даже если шуточка - лизни меня, была сейчас очень даже к месту. В уборной я проделал все то же, что и дома и с легкостью вернул свою шикарную укладку на место, опять поправив волосы пятерней.
Тем временем на улице уже началась именно та часть, ради которой большинство, кроме меня, здесь и собрались. Я-то, конечно, не признаюсь, что пришел глянуть как невеста слезливо читает речь как любит жениха и как поняла это с первой секунды в то время как он опрокинул бокал или как жених, заливаясь слезами больше чем его будущая женушка, смог произнести только – я с тобой навсегда. Конечно, я пришел не за этим, а за бухлом, жрачкой, приятной компанией. Хотя да, церемонию я просмотрел всю, не проникся канеш, но принял как должное – церемония как церемония, через два года будут бросаться друг в друга тарелками и орать – я не знаю, куда мои глаза смотрели, когда я брал в тебя жены\выходила за тебя. Но это будет потом. Сейчас все было, так как должно быть и в целом все торжественно и мило, все как полагалось. 
Возвращаться за стол не хотелось, но расправив плечи и натянув самодовольную ухмылку я пошел так, будто только об этом и мечтал, дождаться прям не мог, как сяду рядом с Бернс и буду наслаждаться ее обворожительной компанией.
- И чего не пьем? Стесняемся? – просил я с ходу, присаживаясь на стул рядом с ней. Я понятия не имел, как люди сглаживают конфликты, потому вот так с ходу сказать что-то такое примирительное у меня явно не получилось. Зато я улыбался, как ебанько, просто брал и улыбался. – Спорим, меня не перепьешь? – кидаю фразу для затравки и таким образом пытаюсь хоть каким-то боком к ней подойти. Бухло коннектинг пипл, это все знают.

+1

6

Вообще-то ребята, которые были виновниками торжества, никогда не отличались глупостью. Будь в их головах хотя капля намека на неадекватность - ноги моей бы здесь не было, а поэтому мне было даже как-то странно то, что они позвали этого странного паренька с дурацким именем, дурацкой фамилией и дурацкими манерами и повадками на свою свадьбу. Они не были похожи на людей, любящих какие-то странные выкрутасы посреди вечеринки - администратор и охранник в принципе не могут такие внезапные всплески неприятной активности поощрять, ведь их работа сводить такое к минимуму. Так значит этот Джеймс, мать его, Хартиган, мог быть и нормальным человеком?.. Странно тогда то, что в обе наши встречи он повел себя, как последнее чмо, почему же именно я была удостоена такого его поведения?
Но как говорится, вспомнишь солнце - вот и лучик, и уже через пару минут я услышала за своей спиной его прекрасный голосок. Голос этот никогда не предвещал ничего хорошего, и теперь я уже была готова снова начать с ним спорить и ругаться, но ничего больше друг на друга не выливать, потому что платье еще одного нападения уже не выдержит.
- Погоди, зонтик достану, вдруг опять решишь устроить что-то из ряда вон, - отзываюсь с неохотой, медленно поворачиваюсь к нему лицом. Не знаю, чего он ожидал, может думал, что от одного его если не доброго, то хотя бы не злого слова я растаю и захочу с ним дружить и веселиться весь вечер... Ну, если так, то ошибался. Я смотрела на него с усталой улыбкой, и хоть меня поддостала эта какая-то даже по-детски дурацкая неприязнь друг к другу, с ходу идти ему навстречу мне вообще не хотелось, - Шутка. Извини, дружище, жду пока ты первый накидаешься, чтобы суметь с чистой совестью назвать тебя свиньей. Это ж надо было... - последнюю фразу говорила уже отворачиваясь от него обратно, но тут Джеймс произносит то, что отвлекает меня от всего: от злости, желания пожрать и сбежать из-за этого столика.
Похоже, он думал, что в тот раз в клубе я и правда была набуханная вхлам, потому что теперь предлагал перепить его. И о чем он только думал? Я можно сказать выросла на пиве, а потом перешла на вино и виски, закусывая это все травой - мои границы алкогольного опьянения, которые противники должны были бы "перепить" уже давно стерлись, а потому были совершенно ни для кого недосягаемыми. Я повернулась к нему обратно и внимательно вгляделась в его улыбающуюся и довольную морду лица: нет, он точно не представлял, что и кому предлагает.
- Уверен? В прошлый... - осеклась, потому что не прошлый, - В позапрошлый раз ты меня причислил к пьяным, хотя я была еще вполне в норме, в этот раз постараешься быть объективным? - я облокотилась одной рукой на стул и бегло посмотрела, что интересного есть на столе. С чего бы начать... С шампанского или с вина, а может сразу перейти к тяжелой артиллерии? Взгляд упал на очаровательную бутылку ирландского виски, поблескивающую на солнце прямо как в рекламе, и Дей указала кивком на нее, - Будем считать, что стартер мы уже оба попробовали? Шампанское было отличное, как считаешь?.. - потянулась одной рукой за бутылкой, нисколько не смущаясь выглядеть вульгарно или пошло - пусть этот Джеймс идет со своим мнением куда подальше, я вполне умею себя контролировать, тем более от хорошего виски и опьянеть будет приятно. Конечно, в последнее время в моей жизни и правда стало слишком много алкоголя, но не стоит забывать - я ведь больше не курю травку! А это, вообще-то, неплохое такое достижение.
Ладно, нет, этот бровастый улыбающийся красавчик мог сейчас опять назвать меня свиньей или алкоголичкой, нужно было собраться, поэтому после бутылки виски я цепанула еще и бутылку красного вина - универсальный напиток, который нравится всем.
- Выбирайте оружие, я вызываю вас на дуэль.

Отредактировано Deirdre Burns (2016-11-01 09:38:18)

+1

7

Я блять пережил католическую школу для мальчишек, хуйня вопрос перетерпеть вечер с ней за одним столом. Тем более что есть козырная карта, которая кроет всё – алкоголь. Моя рука потянулась к бутылке, пока она щеголяла своим остроумием. Слушать её у меня в планах не было, потому я вдумчиво начал размышлять над тем с чего начинать - сразу ли в омут или сначала чего-то  полегче, но чем больше она нависала над ухом, тем больше я понимал, что надо стартовать сразу с виски. Потому, налив себе пол стакана, я прямо таки даже не смотря на неё выпил его до дна, надеясь что с зельем её треп обретет какой-то смысл в моем мозгу.
- Шутка затянулась. Много болтаешь, - наливая по второй опять только себе. Сидящие с нами за столом начали обращать на меня внимание, девушка напротив непонимающе-осуждающе сверлила меня взглядом. Она была, когда я Бернс облил шампанским? Репутация делает свое дело или это ненормально бухать одну за другой и не наливать больше никому? То ли я правда выглядел щаз как алкоголик, который месяц держался и дорвался, но потихоньку такими взглядами меня одарили еще несколько человек. Я пожал плечами и сказал: – За молодых! – и опять залил в себя горючее. Официант тем временем из-за спины поставил на тарелку какое-то фешн-блюдо, которое даже хрен его знает, как надо есть.
- Блять, Бёрнс, успокойся уже. На работе я работал. Ты вообще накрысатничала на меня, но я же не жалуюсь. – И гордо воткнул в блюдо вилкой, вытащив оттуда кусок мяса, запихнул его в рот. Понимаю, что выгляжу сейчас как моряк в порту в местной забегаловке, не хватает только рукавом протереть рот и громко отрыгнуть, но, пожалуй, это позже. Пока я просто чтоб опять не начинать эти перепалки все пытался заткнуть себя же жратвой. Жених мне будет должен, это верняк, знал же скотина из-за кого я работу потерял – нахуя было устраивать такую подставу.
- У тебя даже фора есть, - хмыкнул в ответ на её это о стартах и прочей мути.
В зале тем временем, будто время застыло, приличные люди прилично себя вели. Музыканты ещё не играли, все знакомились, кто не был и прилично попивая вино, жевали то, что приносили под нос им официанты. Честно говоря я предпочитал мексиканские свадьбы, вот там сразу шум-гам, веселье и даже всегда есть человек, у которого есть дунуть. Здесь же – прилежность зашкаливала, оттого моя тяга к зеванию переваливала норму в сотни раз. И на деле самым интересным во всем этом была как раз моя соседка, как бы я не возмущался и не делал вид, что она уже успела меня заебать.
- Вискарь, - поднимаю третий бокал, который перед этим опять наполнил. Бутылка стояла возле меня – все равно никто другой пока что не пил и за столом велся помимо нашей милой полемики, разговор о том кто откуда родом и какой Оклахома замечательный штат. У жертвы фастфуда, которая сидела на три часа от меня, забавно покачивался подбородок, когда она начинала говорить, и по инерции продолжал еще несколько секунд, когда она уже закончила. Вот к чему приводит незаинтересованность – я начинаю рассматривать целлюлитные подбородки.
- Поскорей бы музыка, - сам не верю в то, что произношу, но желание выйти из-за стола и подхватить какую-нибудь интересную девчонку из зала говорило за меня. – Ебнешь тост или пьем без него? – оборачиваюсь опять к избушке передом. Почему-то вдруг решаю, что она-то девушка привлекательная, с языком бы ей что-то сделать, а так ей же ничего не хватает. Так и подмывает спросить, где она набралась этих вот мужских замашек и зачем, но как не странно молчу – видимо, пить надо больше.

+1

8

Хартиган, похоже, придерживался принципа "меньше слов - больше дела", и на все его реплики я лишь улыбнулась. Нет, правда, улыбнулась! Это была вовсе не гримаса, только если немного... Подумаешь, фора, не больно-то она мне и нужна была. Этот парнишка просто не догадывался о том, сколько в жизни уже всего мною было выпито, хотя, конечно, с виски отношения у меня были немножко натянуты. Я ведь больше по вину или по пиву, а виски - это как-то сразу в пучину праздного веселья и бездумных поступков... Для нашей с ним парочки, кажется, вполне подходящий вариант.
Он начал пить раньше меня и я смогла подключиться в этой дуэли только ко второму или третьему его стакану виски. На предложение произнести тост лишь приподняла брови, но быстро нашлась и пока наливала сама себе темно-коричневый напиток в низкий классический стакан, их вроде как называют бокалы "олд фэшн", произнесла смотря прямо на него и не особо глядя на бутылку в руках (удивительно, что ничего не пролила, но на полу уже было достаточное количество алкоголя - шампанское же!):
- Пусть алкоголь будет хорош и люди после него - тоже, - улыбнулась ему уголками губ и сделала несколько больших глотков, осушив бокал до дна. Хорошо, что налила себе и так немного, но для начала эта порция была очень даже неплохой, - Вкусно, а? - наколола на вилку заранее отрезанный кусочек мяса из горячего и аккуратно, чтобы не испортить помаду (она все-таки теперь была чуть ли не основным элементом моего макияжа. Праздничного. Пиздец какого праздничного) съела этот кусочек, закусывая горящий алкоголь.
И зачем он ведет себя, как дебил?.. Вся эта ситуация была комична до нельзя: еще полчаса назад плевались и облевали друг друга шампанским, а теперь пьем наспор, кто больше, и чуть ли не на брудершафт. Я прикрыла растягивающуюся на лице улыбку рукой, но все равно прыснула смехом, не сумев сдержаться. Нужно было пить еще одну, пока не начался беспричинный ржач, поэтому я взяла бутылку в руки и налила и себе, и ему. От души так. Чуть ли не с горкой.
- Усложняем задачу - пьем на скорость! - оглянулась на сидящих с ними за одним столом гостей и не увидела в их глазах эмоций лучше неодобрения. Кто-то смотрел уже с презрением и было страшно представить, что они будут думать о нас с Джеймсом потом, когда кто-то все-таки выпьет этот вискарь первым... - Раз-два-три! - резко повернулась к нему и начала пить.
Черт побери, я думала этот виски никогда не кончится. Глоток, два - меня могло уже и вырвать, но сдаться сейчас было бы еще глупее, чем это все начать. На четвертом глотке пищевод уже начало жечь, а глотательный рефлекс начал давать сбои: организм просто не понимал, что я с ним творю и главное - за что! Нормально же все было...
Когда бокал снова был на столе, мне пришлось немного откашляться и взять салфетку, чтобы поправить чуток размазавшуюся помаду. Ай да я, сама в шоке от себя - нет, я, конечно, знала, что смогу, но все-таки не была в этом уверена на сто процентов, все-таки мне уже не пятнадцать лет, чтобы пить алкоголь на скорость.
- Ну, кто победил? - я обратилась к соседке по столу, которая как раз глядела на нас. По сути могла бы спросить у кого угодно за этим тринадцатым столиком, у любого, кто пожалел, что в принципе пришел на эту свадьбу и проклял число тринадцать и двух людей в этом бренном мире. На моем лице появилась улыбка, а музыка заиграла как будто чуть громче... И чего он ведет себя, как дебил? Симпатичный же парень. Взгляд стал немного рассеянным, но настроение поднялось, даже липкая высохшая лужа шампанского на полу казалась милой шуткой, за которую почти не хотелось убить, - Еще разок?

Отредактировано Deirdre Burns (2016-11-01 09:38:27)

+1

9

Вокруг одни зануды – констатировал я, осматривая наш стол. Всё это мероприятие казалось  мне тухлым. Пожалуй, впервые оценил тот факт, что Бёрнс сидит возле меня, и я хоть чем-то увлечен, пусть даже попыткой контролировать свои эмоции по отношению к ней и пусть для осознания этого мне понадобились три порции виски. Может я начинал пьянеть, но моя соседка становилась мне все более интересной, в то время как все вокруг начинали меркнуть. Все эти светские разговоры звучащие вокруг меня не интересовали, а потому ввязываться в них желания не было, тем более что мнение обо мне как о каком-то ненормальном алкаше уже сложилось и, наверное, что бы я не сказал – все равно проигнорировали бы. Ну, хотя бы мне хотелось так думать, ибо это освобождало меня от обязаловки делать вид, что мне интересно рассказывать, откуда я знаю нашу охуительно идеальную пару и где сейчас работаю, сколько плачу налогов и что не люблю орехи. Нахуй это все, все равно эта инфа никому не сдалась, все просто болтают, чтоб хоть чем-то себя развлечь. Лучше я буду бухать, даже если с Бёрнс, которая, кстати говоря, успела провозгласить тост пока я отвлеченно вглядывался во всех этих индюшек с индюками, а когда повернулся к ней обратно - на глазах у меня ебнуть до дна. А девушка она прошаренная, явно не из тех дурех, которые цедят пол бокала вина пол вечера, при этом повторяя по десять раз в минуту какие они пьяные и как им больше не наливать. Не-не, она такой не была.
- Лады, - соглашаюсь на этот мини квест на скорость, пока она обслуживает нас двоих и наливает горючего полные стаканы, смотрю на это и ухмыляюсь по двум причинам – хули она играет роль мужика и блять, даже если она лесбиянка – смелая, здесь ничего не скажешь. Выпить это вот залпом и выжить, при её весе – будет проблематично. Впрочем, думать было некогда, на три уже приходилось хлебать палящую внутренности херню и даже не кривиться нахуй, ибо мужик, а мужики бухают и не кривятся. И вот пытаясь не подать виду, что это блять ну нахер так делать – ведь по ощущениям, будто залил в себя бензин и подпалил, а потому даже не спорю на счет выигрыша – в конечном итоге все равно выйдет победителем тот, кто не будет в саду блевать под кустами китайской розы. – Давай, - теперь уже я беру бутылку и наливаю так же, ибо нехуй мою сложную мужскую работу у меня забирать, - поехали, - опять перекидываю и взахлеб пью, будто это сраная минералка после 42-ух километрового марафона. Хлопнув стакан на стол, слегка залипаю и пытаюсь понять – уже начинает брать? Должно бы, но картинка вроде не зависает, что было невьебенным плюсом. Раньше времени в салат мордой – признак дурного тона даже на свадьбах. Отвиснув, поворачиваюсь к Бёрнс и спрашиваю то, что меня волнует последние две минуты: - Бёрнс, ты эта, радужная, да? – забыл блять слово, гомики - мужики, девушки как? – эта… - бинго, лампочка над головой, полуулыбка на лице засветилась, - лесбиянка? – может быть, пятью бокалами виски раньше, я мог бы предположить, что подобный вопрос может привести к тому, что мне попросту она завалит по ебалу кулаком, учитывая её нрав, но сейчас я был смел как никогда, да и не считал, что этот вопрос отличается от какого-нибудь вроде – ты смотришь шоу Джимми Киммела? Ко всему прочему я вроде бы оказался счастливчиком, ибо за моим пикантным вопросом сразу же заиграла музыка и, может быть, она сейчас отвлечется и мне не придется опять с ней пытаться совладать. Играло что-то тягуче-приторное, будто здесь и сейчас кто-то собрался ебаться прямиком на танцполе. – О, музыка, - констатируя факт и поднимаясь со стола, протягиваю руку  в её сторону, - пошли потанцуем, Бёрнс, - но не успеваю договорить как понимаю, что первый танец за этими вот, ради которых мы все здесь собрались, а мы сейчас должны открыть рты и смотреть как они качаются в стороны, - ну лан, после них потанцуем, мелодия все равно дрянь, - к счастью, все начали подниматься со своих мест и, похоже, последняя моя реплика потонула в общем шуме.

+1

10

OST: Несчастный случай - Что ты имела ввиду?  :D
че-т дохера получилось, не знаю, что на меня нашло XD

Окей, может "еще разок" был уже и правда лишним. Нет, я была трезва, как стеклышко - Бёрнс так быстро не сдается! Может быть, конечно, только мне самой и казалось, что я была трезва и выпитый алкоголь вовсе никакого влияния на мой организм не оказал. С другой стороны, Джеймс еще не перешел на обзывательства и оскорбления, значит я и правда была вполне себе в норме? Ведь этот парнишка за словом в карман не полезет - чем он мне и нравился. Ляпнет все, что думает, потом может быть и огребет, но обязательно скажет то, что считает нужным. Поэтому можно было набухиваться до того момента, пока он опять не скажет, что я "нажралась как свинья", но ей-богу, если он скажет так снова, то я огрею его стулом. Вот тем самым, на котором сижу своей очаровательной задницей. С сиреневым бантом (фу бля безвкусица какая!) и неудобной спинкой.
Я заерзала на стуле, немного пританцовывая в такт музыке. Ладно, это была не музыка, а лишь разыгровка музыкантов, но какая разница? Затем был решительно выпит еще один бокал виски, после которого точно нужно было притормозить - в этот раз наливал Джеймс, и он налил мне прямо как себе, от души. И если он держался молодцом, то в этот раз я позволила себе побыть "леди" и все-таки скривиться от количества обжигающего пойла, влитого в себя. Поставила локти на стол и закрыла лицо руками, пытаясь как-то собрать мозги в кучу и понять, насколько сильно кружится голова. Я не ожидала от Хартигана никакой подставы, но этот парень, похоже, любил удивлять - на этот раз вместо "свиньи" мне прилетело обвинение в гомосексуальности.
Мне показалось это забавным. Настолько забавным, что я даже рассмеялась, не убирая руки от лица, а потом с немного рассеянной улыбкой посмотрела на Джеймса:
- Удивительно, обычно мужчины этого не понимают и лезут с приставаниями. Какой ты проницательный, - хлопнула его по плечу: так ведь поступают настоящие лесбиянки? Решено, сегодня я играю роль друга и товарища, заглядываюсь на хорошенькие задницы присутствующих дам и неумолимо пожираю глазами женские тела! Я снова оглянулась, рассматривая наших соседок по столу, и не нашла среди них ни одного предмета для своего сегодняшнего обожания. Ах, как жаль! Так бы прямо с ходу сказала бы Хартигану обратить внимание на кого-нибудь, доказала бы свою гомосексуальность и подтвердила бы какие-нибудь затаившиеся в его голове стереотипы о лесби. Теперь я понимала, что и у меня достаточно дурацкое представление о лесбиянках и в моем тогдашнем состоянии мне даже стало стыдно. Я повернулась к Джеймсу, чтобы сказать ему о том, что соврала, что понятия не имею, как должны себя вести лесбиянки, что у меня даже среди знакомых таких девушек почти нет, что я вполне себе по мужчинам и что он нихрена не проницательный, но застыла на полуслове. Во-первых, от резкого поворота закружилась голова, а во-вторых ему захотелось танцевать и если первой моей мыслью было "А встану ли я в принципе", то второй была вполне понятная "Дааа! Танцевать!", - потому что если ему сейчас взбредет в голову еще выпить на скорость, то все, уносите.
- Тшшш, - тихо шепнула, когда встала рядом с ним и услышала его великосветское мнение о музыкальном сопровождении вечера - Сейчас надо умиляться и вздыхать, вот так! - я сложила руки на груди и сделала самое очаровательное выражение лица, на которое только была способна, - Теперь самое сложное, - предупредила шепотом и вздохнула - сладко-сладко, как в ситкомах в очень трогательные моменты. Сама поразилась тому, как это так искренне получилось, а женщина, вставшая впереди меня, удивилась, как это от меня уже так несет вискарем. Вечер удивлений, не меньше, - Блевать тянет от этих счастливых лиц, если честно, - выражение лица резко сменилось на недовольную гримасу, я покачала головой и отвернулась от танцпола, цапнув со стола какую-то закуску-канапе.
Наступил самый лучший момент для того, чтобы сесть и загрузиться, но спасение пришло откуда не ждали - группа заиграла нормальную песню, одну из моих любимых, по крайней мере любимую из тех, которые сейчас были в моде и в арсенале клубов, баров и радио.
- Ооо, все, идем! - схватила Джеймса за руку и потащила за собой на площадку. Там, конечно, пока что были только молодожены, но ведь с нас все возьмут пример и выйдут? А если и не выйдут, то плевать, я хочу танцевать! - Это отличная песня, идем! Даже если тебе не нравится! - мы вышли в центр площадки и начали... Никогда не догадаетесь. Танцевать! Музыка была зажигательная, группа играла слаженно, звук работал без накладок, меня не тошнило и вообще вечер кажется немного разогнался. За одной композицией шла другая, они как-то плавно переходили друг в друга и все это было очень здорово. Джеймс отжигал где-то рядом, пару раз я даже пыталась вызвать его на дэнс-баттл, но естественно выдавала разные па больше в шутку, нежели серьезно. Покажите мне хотя бы одного человека, который действительно красиво танцует на таких сборищах? Это делать надо от души! А у кого какая душа - дело десятое.
В нашу сторону смотрела какая-то миловидная блондинка и хоть я и исполняла роль лесбиянки, но вряд ли из нашей с Джеймсом танцевальной пары девушка выбрала бы меня. Я подошла ближе к Хартигану и начала говорить ему на ухо:
- На шесть часов блондинка в красном прямиком из фильма "Матрица", - аккуратно кивнула в нужную сторону, вдруг парень не разберется, куда глядеть, - И она не из "наших", - я улыбнулась и пожала плечами. Хотелось пить и с одной стороны можно было вот сейчас дождаться, что Хартиган пойдет пытать счастье с натуральной натуралкой, а самой обратно идти пить в одиночестве. Чтобы, ну, все как всегда. С другой стороны с Джеймсом было весело и пить хотелось с ним. Я успела пожалеть о своей подсказке и удивиться этому, когда заиграла медленная музыка.
Настало время ретироваться с танцпола.

Отредактировано Deirdre Burns (2016-11-01 09:38:40)

+1

11

Значит, эти вот качались: жених наступал своей женушке на платье, она в свою очередь не стягивала с лица удовлетворенный всем видок, но все же рукой время от времени поправляла свои бесконечные юбки, в которых бедняга-суженный все это время, как в сетях, запутывался. Я забавлял себя тем, что считал сколько раз уже это произошло и между тем не забывал позевывать (и не, потому что умудрился накануне проторчать на вечеринке почти до утра, не, меня просто выносило это действо). Вокруг одни счастливые ебала и только у меня вид такой будто кто-то мою очередь занял и сейчас вот прямо пользуется. Рядом нависает на уши Бёрнс и по её словам – от этого представления не только меня вводит в состояние между литургическим сном и желанием, чтоб это вот поскорее закончилось. Но момент, когда музыка затихает, а парочка наконец останавливается – пропускаю, где-то мимо звучат аплодисменты, а я все думаю – неужели я прав, что Бёрнс по девочкам? Я так с дуру ляпнул, ибо у неё эти вот мужские замашки, а чего-то она не стала возмущаться, я ведь блять хотел, чтоб она возмущалась, а тут вот совсем другая реакция. И хер поймешь, шутила или правда наша сильная независимая совершенно сего факта не скрывает и любит поработать языком во всех смыслах сей фразы. Впрочем, поймав себя на том, что пребываю в замешательстве, решил, что пора заканчивать на эту тему думать, тем более что ничего кроме новых вопросов мои размышления не приносили. И разочарования, да, пожалуй, я был разочарован, хотя пока что не улавливай корней этого самого ощущения и наивно предполагал, что это просто налет моей гомофобии в легкой форме, относящейся к девочкам по девочкам.
Бам, рывок, немного подаюсь вперед из-за неожиданности, вкуриваю, что это её рука у меня на предплечье, а потому, совершенно не задумываясь, следую за ней. Как будто очнувшись после 30-минутного дневного сна, вдруг все вместе ощущения накатывают одним большим мешком на все возможные мои рецепторы. Блять, здесь шумно, стоим возле колонки, музыканты лобают какую-то заводную херню, мы с ней единственные кто додумался сюда вытащить свой зад, хотя вот это меня совершенно не колышит. Скорее вдохновляет наконец-то начинать шевелить своими конечностями. Не то что бы я любитель поплясать, но именно в этот момент – хотелось, даже если я всегда считал что со своими 1.92 выгляжу как извивающийся кусок длинной резины. Впрочем, да, похуй пляшем, руки вверх, ноги вниз, лицом покрутить, потом узнать, что попал в вырезанную версию смешных моментов, а сейчас ощущать себя невьебенно клевым. И зависать. Все чаще блять зависать взглядом на Бёрнс.
- Что? – хмурясь, выдаю вопрос, который впрочем, не долетает до адресата. Мне пришлось наклониться, чтоб услышать, как Дэйдре говорит мне надо посмотреть на шесть часов. Не понимая, что она имеет ввиду совершенно беспалевно сразу же разворачиваюсь туда. Только когда цепляюсь глазами с достаточно эффектного вида блондинкой понимаю что имела ввиду моя танцевальная спутница. Да, вкусная девочка, ничего не скажешь, У Бёрнс неплохо наметан глаз, я-то вообще не замечал её до того как она чуть ли не тыкнула пальцем в неё типа во смотри, у тебя есть шанс на перепихон, если не будешь тупить. И как нельзя кстати закончившаяся мелодия сменяется медляком. Мозг в ускоренном режиме подталкивает к действиям. Но мне чет вдруг как-то становится неловко – не бросать же Дэй здесь одну, но потом еще раз глянул на блондинку, опустился к декольте и все уже было решено за меня. В следующий миг я уже приглашал её потанцевать, а она сдержанно улыбаясь, соглашалась. Обхватив тонкую талию девушки я повел в танце, не теряя времени успевая еще и на ухо задавать вопросы в стиле – как зовут, откуда она такая красивая здесь и прочую пикаперскую муть, которая уже у меня от зубов отскакивала. Краем глаза я почему-то все равно искал где находиться моя темноволосая, а не обнаружив ее за столом стал задаваться вопросом куда она подевалась прямиком до того самого момента пока не увидел ее в объятиях какого-то чмыря, который не ступил как я, а пригласил её потанцевать. И да блять, вот сейчас я понял (в очередной раз) как я несусветный идиот - какая нахуй лесбиянка. Не похожа она блять на лесбиянку, даже если посоветовала мне блондинку, любит наливать и драться.
- Извини, мне надо кое-что проверить, - вдруг прямиком посреди того как мне блондинка перечисляла своих любимых исполнителей я отпускаю её, оставляя в замешательстве, смотреть мне в спину. Сам же, маневрируя мимо танцующих и пытаясь с ним не столкнуться, прохожу к месту, где вовсю вальсирует Дэйдре в компании какого-то идиота. Совершенно не церемонясь, встреваю между ними и плечом отталкивая слегка мужика, хватаю за талию Бёрнс и притягиваю к себе. Не мешкая, наклоняясь, немного притягиваю свободной рукой ее к себе за шею и целую. Какогохуя блять звучит в моей башке пока поцелуй тем временем набирает оборотов и с легкого превращается в весьма настойчивый и глубокий. Я сам себя не понимаю вот прям щаз и вообще все мысли вдруг распускают сами себя, поглощаясь накатившими ощущениями. И только немного погодя отпустив её, понимаю что сделал, а потому предпочитаю развернуться и, взяв бутылку (не допитую нами же) со стола, направляюсь на улицу, где теплый калифорнийский вечер только-только наполнялся чайными тонами прячущегося между деревьями солнца.

+1

12

Странная штука алкоголь - пока танцуешь кажется, что ты просто король танцпола (или в моем случае королева), что ты вовсе не пьян и что вообще никак на тебя выпитое не действует, но как только ты притормаживаешь, останавливаешься, замедляешь шаг - бам! И вся палитра красок алкогольного опьянения обрушивается на тебя, как какой-нибудь ниагарский водопад. У меня закружилась голова, и когда Джеймс не теряя ни минуты поспешил к девчонке (еще бы, такую бабу запросто могли перехватить), я медленно поковыляла в сторону нашего столика, чтобы еще немного побесить жирную своим совершенно недамским поведением и способностью к питью и выпиванию. Мой путь был долог, прошло целых два или три такта, когда заветный сиреневый бант на стуле оказался уже почти совсем рядом, как вдруг из маминой из спальни меня пригласили на танец. Я согласилась или просто не успела вовремя отказаться даже не из-за того, что очень хотелось обниматься с каким-то неизвестным мужчиной и слушать его нашептывания на ухо, а просто от неожиданности. Наверное, этот парень опоздал так же как и та дама в красном, если не видел, как меня в начале вечера окатили из бутылки шампанским и как потом я пила на скорость полные бокалы виски и все это вместе с...
Взгляд выцепил танцующих в толпе Джеймса и деваху. Нормальная такая, я даже на какой-то миг подумала о том, не переквалифицироваться ли и правда в лесбиянок или хотя бы в бисексуалок, в это время рассеянно отвечая на типичные вопросы своего партнера по танцу.
- Дейдре. Ирландское. Разбитое сердце. Да, хуево, - стандартный набор ответов на последовательные вопросы, о которых несложно догадаться. Мы отвернулись в другую сторону в нашем удивительном танце, где я специально чуток сбавляла темп, чтобы не сильно кружилась голова, слышала фоном какие-то его слова, а сама думала о том, что наверное со стороны наше с Джеймсом поведение очень сложно как-то охарактеризовать. Мы ругались, а потом бухали вместе, потом еще и плясали, и вот честное слово будь я мужиком - наверное и сама разглядела бы в себе какие-то лесбийские мотивы. И я всегда так себя веду? И почему этот непонятный, вроде бы Фрэнк, ничего не заметил и на кой черт он меня вообще пригласил, я же шла выпить!.. - Слушай... - я перебила его на словах о моем великолепном образе и хотела уже как-то завершить наш и так затянувшийся танец. Собранные в кубышку на затылке волосы и ярко-красную помаду на губах мог назвать великолепным образом только слепой или любыми способами желающий кого-то оттрахать мужик, и меня сейчас ни первый, ни второй вариант особо не радовали. Внезапно рядом с нами оказался Джеймс, который, кстати, тоже был из разряда "желающих кого-то оттрахать", но так как это желание было направлено вовсе не на меня, то особо и не задевало. По крайней мере не до отвращения, может до чего-то другого, но это совсем другая история. Он появился очень внезапно, хотя даже не так - сначала кто-то появился и притянул меня к себе, а уже потом я поняла, что это он. На автомате я сжала кулак, но действия Хартигана настолько меня выбили из колеи, что дальше подготовки к удару дело не дошло. Вопросы и удары (кулаком или стулом - смотря как целуется) я решила отложить на потом, да и они как-то сами выветрились из головы во время его поцелуя. Я не оттолкнула его, а вместо этого ответила на поцелуй и, честное слово, во всем виноват алкоголь. Только вот недолго музыка играла - уже через минуту я осталась стоять на танцполе в гордом одиночестве, потому что Джеймс куда-то съебал, а Фрэнк технично отошел в сторону еще когда Хартиган только занял его место.
На меня нахлынуло негодование - какого такого хера он творит? Я смотрела в спину стремительно удаляющегося Джеймса, схватившего с нашего столика нашу же бутылку виски, и очень жалела о том, что не ударила его вовремя. Мне было плевать на то, как я выгляжу со стороны - хуже моего облитого шампанским платья и прически быть уже ничего не могло, даже такое вот кидалово после поцелуя, но мне было совсем не плевать на то, как я сама себя чувствовала. Такая паршивая обида, смешанная со злостью, накатила новой волной, я сжала руки в кулаки и широкими шагами направилась на улицу - вслед за этой сраной Золушкой, которая сбежала, поматросив и бросив. Ну просто сука, а! И как я могла подумать, что он нормальный, танцевать с ним тут, наспор пить... Где мой перцовый баллончик?! Сделала шаг в сторону столика и сумочки на столе с этим сраным сиреневым бантом, но вместо сумочки с баллончиком схватила со стола вторую бутылку виски, еще не начатую, которую успели поставить взамен украденной Джеймсом.
В конце концов всегда можно разбить эту бутылку ему об башку, правильно же?
- Туфельку забыл потерять, - я вышла за ним на улицу, зажимая в руках горлышко бутылки так, будто и правда могла ударить его ею прямо по макушке. Но нет, не могла. Во-первых, он был слишком высоким и так просто я бы и не дотянулась, а во-вторых - смысл?.. - Ну и что это было? Если тебе не нужна была та баба, то мог бы отдать ее мне, - я начала говорить со злостью, но к концу фразы на моем лице появилась улыбка против моей же воли. Я покачала головой и прошла немного дальше от шатра, в котором продолжался праздник, и села на скамейку, которая, наверное, предназначалась для фотосессии молодоженов, потому что была очень нежно украшена каким-то тюлем и бантами моего нелюбимого (теперь уже) сиреневого цвета, но теперь на ней сидела я с бутылкой виски, которую очень хотела открыть, - А сигарет нет? - спросила, отвлекшись от отвинчивания крышки, - Мои в сумке остались. Вместе с твоим давним перцовым другом, боюсь если сейчас за ними пойду - не то принесу... О, победа! - крышка наконец поддалась, и у меня в руке оказалась нетронутая, еще девственная бутылка неплохого виски. Обида грызла что-то изнутри, в ней растворилось и негодование, и даже злость.

Отредактировано Deirdre Burns (2016-11-01 09:38:50)

+1

13

Нет игры. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » ► it's wedding time