Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Нравится мне, когда ты голая рядом

Нравится мне, когда ты голая рядом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Shannon Carlyle, Theon Turambar
Место: Лес около пустой трассы
Время: Май 2012, 23:00
Время суток: Ночь
Погодные условия: Мелкий дождь
О флештайме: Направляясь в город по пустующей трассе, Теон заметил покинутый автомобиль. Невозможно было не обратить внимания, что машина была оставлена владельцем не по своей воле, так как оная была заведена. Любопытство повело парня на поиски хозяина автомобиля. Но чем оно чревато? Не накликает ли Теон в лесу проблем на свою голову и прочие части тела?

Отредактировано Theon Turambar (2012-06-21 23:05:06)

+1

2

У Теона машины нет, так как денег на ее покупку всегда было недостаточно. Да и вообще парень считал эту жестянку бесполезной, не смотря на то, что права у него имелись и водить он умел. Так что тот автомобиль, на котором он направлялся обратно в Сакраменто, был одолжен у одного из коллег невролога. Так как для создания взрывоопасных устройств и обучения Агаты требовался материал и сырье, Турамбар направился в соседний городок, где все и приобрел. "Не гадь там, где ешь" говорит пословица, вот и подрывник решил не палиться в Сакраменто, потому что если там его засекут за подобной покупкой, ему несдобровать.
  Не далеко и не близко от города, в котором, собственно, жил Теон, находился лес. Он возвышался прямо около трассы, которая вела от одного из городов, соответственно, в вышеупомянутый. С вековыми деревьями: дубами и некоторыми хвойными, с редкими зверями, который, к удивлению Турамбара, не вырубили и оставили нетронутым. Ночью лес выглядел очень мистически и зловеще и если взглянуть на травы, растущие меж стволов вековых сосен, то в них можно заметить парные огоньки. Оные вводят в замешательство, потому что в такое время суток фантазия играет пуще прежнего, и даже маленький кролик в игре теней может показаться крупным волком.
  Преодолевая сотни метров трассы, Теон заметил небрежно припаркованную кем-то машину. Удивившись столь странной находке, подрывник сбавил скорость. Необычным было то, что фары у автомобиля горели, а мотор гудел. Но вот владельца не было рядом. Заинтересовавшись, Турамбар остановил машину на обочине. Не покидая оную, он огляделся. Все так же не видно владельца. Возможно что-то случилось? Хотя когда я был таким заботливым? Мне чертовски любопытно, где же хозяин этой телеги. Парень решил подождать тут, может быть хозяин отошел по нужде. Но он, конечно, настоящий придурок. Даже если трасса пустует ночью, это еще не значит, что стоит оставить свою тачку заведенной, да еще и дверцу открыть. Будучи осторожным и подозрительным, Теон не оставлял квартиру открытой, даже если направлялся к соседям.
  Но подождав пять минут, а опосля еще пять, подрывник никого не дождался. Он прямо носом почуял, что что-то неладно, еще до того, как остановился. Он положил руку на ручку дверцы. Но осторожность в нем вопила: "Останься здесь, в машине у тебя куча барахла, которое могут украсть или обнаружить копы", но любопытство выворачивало на изнанку, заставляя в сию же минуты подойти к этой чертовой машине, а после отправится в лес. Обладая просто бабской любознательностью, Теон все же послушал второе. Подойдя к машине и осмотрев оную на наличие каких либо подозрительных улик, Турамбару в глаза сразу же бросился топор, лежавший между двух сидений. Сама, слегка поддавшаяся ржавчине, головка инструмента (или орудия) занимала небольшую часть водительского сидения, ручка же находилась на пассажирском. Понятно было, что оставили его здесь уже после выхода из машины. Порывшись в бардачке, как свинья и вор, он нашел и паспорт. Владельцем машины была миловидная девушка, если, конечно, это документы именно владельца. Если я спасу ее из пастей хищников, возможно она меня отблагодарит. Парень начал прятать паспорт обратно в бардачок, но услышал позади в травах странный шорох.
- Эй! Кто там?! - резко обернувшись, выкрикнул Теон. Никого. Что ж, надо идти в лес, глядя в глаза страху. Душа еще громче орущую осторожность и вооружившись топором, который он своровал из машины, Турамбар начал бродить меж рядов дубов и сосен. Спустя пять минут он наткнулся на поляну.
- Матерь божья! - не сдержал он удивления, когда ему в глаза кинулась просто удивительная вещь. Последи равнины лежала девушка. И это было очень круто, потому что на ней было одно лишь нижнее белье. - Чудеса...

Отредактировано Theon Turambar (2012-06-25 13:52:43)

+1

3

внешний вид
Шоссе. Когда девушка идет учиться на права у неё обычно в голове какие-то романтические мысли на этот счет. Ездить в разные города, перестать передвигаться на ненавистном общественном транспорте. Но, как только она понимает, что машина это почти ребеночек за которым нужно ухаживать. Оказывается, этот самый ребеночек просит не мало денег на свое содержание. Шэннон думала, что все будет хорошо и она сможет жить как прежде, но ничего подобного. Когда мачеха выгнала её из дома она вообще была потеряна, найти работу не так легко как кажется. Но, что остается делать, если ты никому не нужна. Соглашаешься на любую работу, даже быть девочкой ринга в бойцовском клубе. Пускай все думают, что ты тупая как пробка и носишься с табличками раундов всю ночь. На самом деле, молоденькая девушка, которая только закончила учебу и не имеет никакого опыта работы никому не нужна. Поначалу привыкнуть к тому, что ты больше не любимая дочь, которой придется самой зарабатывать на жизнь придется, было очень сложно. Но со временем втягиваешься.
Карлайл ехала от мачехи с оставшимися в доме вещами в свою маленькую квартирку. Да, вряд ли все что она забрала ещё куда-нибудь влезет, но увезти последние свои вещи из этого гадюшника было просто делом принципа. На улице уже было темно, а лес, который проходил между городом и пригородом наталкивал на жуткие мысли и ассоциации. Шэннон вообще всегда опасалась проезжать здесь, как-то жутко вокруг было, никакого фонарика, только свет от фар проезжавших машин. Дорога была пустая, в машине играло радио на всю катушку, чтобы отвлечься от страшных мыслей. Вдруг, на обочину выскочил какой-то парень. Он вытащил руку и пошел навстречу Шэннон. Девушка решила проехать мимо, но тут в голове начали всплывать сомнения. Вдруг этот парень был со своими друзьями, которые решили поприкалываться над ним и оставили его на дороге. Жалко стало парнишку, поэтому Карлайл дала по тормозам и мигнула фарами, давая понять незнакомцу, чтобы тот подошел к машине.
Тот медленно подходил к машине и только оказавшись внутри расстегнул куртку и достал топор. Шэннон сначала не сразу сообразила для чего он это сделал. С одной стороны, это же банальный сюжет любого ужастика и может выглядеть как прикол. С другой стороны это какой-нибудь чудик из леса, решивший порубить кого-нибудь на мясо для своих собачек. Сначала Карлайл выдавила нервный смешок, но незнакомец ясно дал понять, что смеяться тут не над чем. В этот момент девушка просто автоматически выскочила из машины, не обращая внимания на заведенный мотор, на документы, телефон и прочее, что осталось внутри. Главное сейчас было - бежать, как можно быстрее и дальше. Конечно, за неимением места, куда можно спрятаться, пришлось понестись со всех ног в лес. А это, как известно из всех триллеров, не очень прекрасная идея.
В лесу её догнали быстро, даже слишком, потому что Шэннон ещё не почувствовала никакой усталости. К лицу приложили какую-то тряпку и все, дальше был провал в памяти...
В голове было все затуманено, как будто её накачали чем-то вроде снотворного. Становилось холодно, по телу кто-то бегал, но смахнуть это практически нереально. Открыть глаза было уже пыткой, но сделать это нужно было, хотя бы увидеть, где находишься. Большими усилиями Шэннон постаралась открыть глаза и тут она поняла, что она все в том же лесу. Звезды, практически черное небо, жуткий шелест листвы. Девушка приподнялась на локтях и тут была вообще чудесная картина. Она была голой почти, только кружевное черное белье прикрывало её. Господи, что происходит? Даже думать было больно. Карлайл начала медленное подниматься, чтобы присесть и тут она увидела перед собой мужчину. Реакция была вполне предсказуема, учитывая недавние обстоятельства. Шэнни быстро поползла назад, губы задрожали. -Вы кто такой? В темноте было непонятно, кто стоит перед ней. Но по очертаниям фигуры вроде бы это был совершенно другой человек, но кто знает, надо проверить. -Что вам нужно? Все вопросы прямо как по закону жанра были заданы. -Забирайте машину, деньги, но оставьте меня.Слезы сами собой из глаз потекли, губы задрожали, хотелось бежать, но сил встать просто не было.

+1

4

От удивления Теон замер на месте. Он ожидал увидеть трупы и маньяков, но полуголую девушку уж никак. Мозг начал предполагать и выдвигать тысячи вариантов того, что же за херня на самом деле здесь происходит. Она жертва или маньяк? Ее убили или она жива? Может ее силой затащили в лес сатанисты и собираются совершить какой-то ритуал? Или она лежит тут и ждет, когда какой-то похотливый дебил подойдет к ней, а она в него двадцать сам раз ножом? Хотя вроде у нее в руках ничего нет. А в ее ... одежде оружие никак не спрячешь. Когда-то в детстве ему рассказывали сказку про фей, которые заманивали мужчин в лес, соблазняли, а потом убивали или делали рабами леса. Конечно, он перестал верить в сказки лет пятнадцать назад. Но в этом чертовом лесу, в такое время суток и в таких нереальных обстоятельствах можно было поверить во что угодно.
  Теон не знал, опустить ли ему топор, или же наоборот приготовится к атаке; подойти к девушке и помочь ей, или же развернуться, сесть в машину и направится туда, куда он направлялся. Но все же что-то тронуло сердце подрывника, давно отвергнувшее сострадание. Он не знал наверняка, мертва ли она, и не еще не ведал, убийца ли она, и оставить ее здесь было просто сущей несправедливостью.
  Опустив свое единственное оружие в этом лесу и чувствуя себя охотником из "Белоснежки", Турамбар сделал два неуверенных шага к телу девушки. Но та начала ворочаться и через минуту неспешно открыла глаза, будто после долгого сна. Она поднялась на локтях и уставилась на подрывника глазами, полными непонимания.
-Вы кто такой? - ее голос дрожал, а губы поджались как у ребенка, который потерял свою любимую игрушку. Черт, да она же сейчас разревется. Теон никогда не встречал покинутых в лесу женщин, посему не знал, как ему следует поступить.
- Меня зовут Теон, - представился парень. Очень кстати. Конечно же она поймет, что ты не тот псих, который сюда ее затащил, ведь ты представился. Надо было сказать что-то утешительное.
- Эм... - эта фраза звучала очень утешительно и собрала всю жалость, которую испытывает человек, видя покинутых котят. Окончить эту замечательную тираду он не смог, так как девушка начала обвинять его в том, что он не делал. Ну, разве что, подумывал и собирался, но не сделал же.
- Забирайте машину, деньги, но оставьте меня. - весьма опрометчиво заявила она. Даже если так, то что она собирается делать без машины? Голая. Если даже предположить, что он насильник, который собирается здесь совершить свое грязное преступление, и после ее слов все же заберет машину в обмен на сохранность самой жертвы, то где гарантия того, что ее не изнасилует кто-то другой? Придурков в мире много, а, увидев одинокую девушку в самом нижнем белье, от такой возможности откажется не каждый.
- Да, я очень даже не против угнать вашу тачку. Но думаю, что если я сейчас уйду, то вы позже пожалеете о своих словах, - он пытался не нагружать ее словесно, ведь после такого пробуждения на разговоры потянет не каждого. Но незнакомка уже не слушала его. Из ее глаз потекли слезы, а из уст начали вырывать всхлипы. Да что же это такое, чертовы бабы. Турамбар опять не знал, что делать. Если он подойдет к ней с топором в руке (а он подойдет именно с топором, потому что оставить себя без оружия в лесу, где ходит маньяк - самоубийство), то его утешения она явно воспримет неправильно. Ну а оставаться на месте нельзя было. Надо садить ее в машину и везти домой.
- Успокойся, - как можно ласковей попытался сказать подрывник. Он попытался, чтобы топор в его руке выглядел невзрачно и мило как плюшевый мишка, но девушка уже закрыла глаза руками и потеряла всякую бдительность. Это сыграло на руку Теону. Он отложил топор в сторону только тогда, когда присел возле незнакомки. Рука его оказалась на ее плече.
- Я не знаю утешительных слов, но если ты хочешь поскорее оказаться дома, нам нужно идти отсюда прямо сейчас, - да, хорошо что прежде ему не приходилось успокаивать женщин, потому что это ему явно хреново удавалось.

+1

5

Как бы повел себя человек, оказавшись в одном нижнем белье посреди леса? Почему-то на уроках по безопасности жизнедеятельности никому не объясняют как выбраться из такой ситуации. Из года в год тебя учат, как правильно надеть противогаз и не обоссаться при виде террористов. Все это конечно хорошо и возможно пригодится когда-нибудь в жизни, не дай Бог конечно. Но как быть в такой ситуации? Кричать посреди пустого леса? Где только ты и маньяк. Или бежать, куда глаза глядят, если тебя не вырубит тот же псих, который и затащил в этот мрак.  Обычно, в таких экстремальных ситуациях срабатывает инстинкт самосохранения и идет бешеная выработка адреналина. Только вот Шэннон кто-то вырубил и теперь ей сложно сконцентрировать свое внимание. Но это ещё часть проблемы, которая перед ней стояла. Молодой парень, который непонятно откуда взялся,  заставлял серое вещество активно булькать в голове. Вариантов, которые могли найти объяснение его нахождению здесь, было множество. Найти правильный не так легко, когда не знаешь, как выглядит тот, кто раздел тебя догола. Знала бы Шэнни приблизительно как выглядит маньяк и тогда она смогла бы сравнить портреты с незнакомцем. - Меня зовут Теон, - И что? Очень приятно что ли?
О, он представился, наверное, честный человек! После того, как незнакомец, а точнее Теон назвался он только усложнил логические цепочки в голове Шэннон. Может быть, он, таким образом, хочет завоевать её доверие, а потом раскрошить в мясо? А вдруг ему нужны её органы и он продаст их на черном рынке? И тот и тот вариант возможен, потому что оказавшись в темном лесу ночью ожидать можно чего угодно. Вдруг это вообще напарник маньяка, который типа спасает девушек, а сам приводит их к Джеку Потрошителю? Насмотревшись кучу ужастиков возможно придумать любой финал этой истории.
Слезы не прекращали течь, а истерика, по-моему, набирала обороты. Успокоится в безвыходной ситуации практически невозможно. Но, если не успокоиться и не начать мыслить логически, то вероятность того, что ты останешься в этом лесу, только засыпанная землей, становится ещё больше. Шэннон пыталась пустить в свою голову позитивные мысли, но их не пускали те, которые и сотворили эту истерику. Теон положил свою руку на плечо Карлайл и начал что-то болтать ей про то, что отвезет её домой или вроде того. Подробности уже были неважны, главное, что он хочет помочь. Надеяться было не на кого, просто потому, что рядом никого кроме Теона не было. Он вроде и не внушал доверия, но и не отталкивал от себя. Если он и есть маньяк, значит Шэннон просто не повезло, и сегодня была последняя её ночь в жизни. Если же он все-таки милый прохожий, то она обязательно угостит его не одной бутылкой пива.
Девушка вытерла слезы и взглянула на парня. Ей ещё никто в жизни таким красивым и милым не казался, как сейчас. Какой-то эффект? Когда ощущаешь, что это возможно последний человек, с которым ты знакомишься в своей жизни, то он мгновенно становится самым лучшим. – Уведи меня отсюда, пожалуйста. Всхлипывая, произнесла Шэннон и схватилась руками за Теона, чтобы встать. –Он меня чем-то вырубил, наверное хлороформом, у меня такие ощущение, как после наркоза Карлайл вцепилась в Теона, как львица поймавшая лань и не намеренная отпускать добычу. -Если конечно это не ты сделал, вдруг у тебя стратегия такая. Не удержалась, просто не удержалась. Обязательно надо было что-то вроде этого сказать.

Отредактировано Shannon Carlyle (2012-07-01 23:30:27)

+1

6

Во все происходящее Теону мало верилось. Может это какой-то сон? - он не понимал, нравится ему то, что сейчас творится или же нет, Рядом со мной гарантия на бесплатный секс, но все это портит какой-то дебил, прячущийся в кустах. Все слишком хорошо. Или плохо. Вряд ли кто-то бывает готов к подобному, а как чувствовала сейчас себя девушка? Представить трудно. Слезы все еще катились по ее щекам, но, видимо догадавшись, что слезами горю не поможешь, она перестала рыдать, обходясь только всхлипами. Что ж, умница. Попыталась собраться. Это, конечно, не даст ей особых преимуществ, но убежать, если придется, конечно, она сможет. Ну а как она сейчас себя чувствует, успокоившись? О чем думает? Теону действительно было интересно, да и он имел право знать - если она грохнется в обморок, то шансы того, что он решит дальше ей помогать, значительно уменьшатся.
  – Уведи меня отсюда, пожалуйста, - все еще всхлипывая, девушка схватилась за Теона, чтобы подняться. Видимо, плохо. - ответил сам себе парень на мысленно заданный вопрос, Прямо так быстро? Хоть бы поломалась. Теон решил промолчать, потому что болтать с нервными людьми ему плохо удавалось. А если он скажет слово при ней, то она точно посчитает его маньяком.
  – Он меня чем-то вырубил, наверное хлороформом, у меня такие ощущение, как после наркоза, - да уж, он догадался. Понятно, что не тазиком по голове стукнул. Хотя был бы Теон маньяком, он так бы поступил - экономия. Когда Турамбар помог ей подняться, она все еще не отпускала его. В глазах ее до сих пор читался страх, но по голосу было слышно, что незнакомка все же пытается его унять. Ведь правильно говорят: худший враг человека - это страх. Снова, не посчитав нужным говорить, парень промолчал. Он позволил девушке вцепится в него, не смотря на то, что топор, про который он, по правде говоря, позабыл, остался на земле и его требовалось поднять. Все же как-то опустившись, дав понять девушке, что ей следует немного ослабить хватку, в руках подрывника оказалось хоть какое-то оружие.
  - Если конечно это не ты сделал, вдруг у тебя стратегия такая, - лучше бы не выражала свои мысли в слух. От такого заявления парень недовольно прищурился и готов был ей в сию же минуту башку топором снести. Совсем охамела. А она не думает, что его сейчас посещают такие же мысли? Она тоже может оказаться маньяком. А ей то нечего делать, приходится с ним идти, в то время как Теон мог проехать мимо вместо того, чтобы тащиться за ней в лес. 
  - Да, да. Обожаю заманивать девушек в лес, а потом делать вид, что я их спасаю. А в награду получать секс. И то что ты за меня ухватилась... Так быстро? Это ты самостоятельно соглашаешься и мне минет сейчас так предлагаешь? - он уже не мог не удержаться от язвительного высказывания. Глаз за глаз. Хотя вероятность того, что сейчас она его отпустит и скроется где-то в лесу должна была увеличиться. Но, как оказалось, девушка шутки понимала. Ну или просто была шокирована, посему и не решалась расцепить пальцы.
  - А как зовут тебя? Было бы не очень приятно, если бы я сказал "Очень приятно, здравствуйте, царь", вместо приветствия. Или тебя зовут Джек Потрошитель, и посему ты стремаешься? - Турамбара бесило то, что ему неизвестно ее имя. Вдруг она, опять таки, маньяк и боится, что если парень убежит, то выдаст ее с потрохами? Хоть что ей мешает назвать ненастоящее имя.
  - Я думаю... - Теон хотел предложить ей продолжить знакомство в его машине, но его опередил какой-то шорох за густо рассаженными деревьями, - Давай! Надо бегом уматывать отсюда. И кто не танцует, тот Филип Киркоров, - догадавшись, что скрывается там далеко не лесной зверек, предупредил девушку подрывник. Схватив жертву за руку он потащил ее в направлении к машине. Вообще хватать за руку ее не требовалось. Девушка так и не отпустила его, да и не собиралась. Впереди он увидел чей-то силуэт. Видимо, убегал ранее он не от того, от кого следовало бы.

Отредактировано Theon Turambar (2012-07-02 21:39:33)

+2

7

игра стоит, в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Нравится мне, когда ты голая рядом