Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Назад в будущее » ...а на войне, как на тебе...

...а на войне, как на тебе...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

квартира | 14.05.2016 | день-вечер

Малфой с Оливкой
http://s4.uploads.ru/t/s4t98.gif

Ссоры, крики, ненависть. Мы давно живем именно так и не собираемся ничего менять. Ни одна наша встреча не проходит без ругани, а друзья привыкли к тому, что мы на дух друг друга не переносим. Но вообще ты должен быть благодарен, что я ни разу ничем тяжелым не попала тебе в головушку.  Так что просто скажи "спасибо".

Отредактировано Olivia Tyrell (2016-08-07 22:50:48)

0

2

К некоторым подругам Николь Мардер относился ровно, нейтрально, да и вообще, с кем она там напивается, дерется подушками, делится тем, какой он мудак, его мало волнует. Ее подружки, в общем-то, так же сексуальны, как и сама Ник, но для Драко это не имело ровным счетом никакого значения. По части измен, действовать надо было на расстоянии, хотя для Николь не было секретом его походы налево. Вопреки этому, надо быть полным идиотом, чтобы переспать с подругой своей девушки. Он не хотел рушить ее дружбу с кем бы то ни было.
Загвоздка все -  таки была, и имя ее - Оливия. Эта девушка рушила все его планы, выводила на эмоции, портила настроение, раздражала и злила. ЕЕ советы, действия, слова - всё летело камнем в огород Драко, и парню ее присутствие в какой-то момент стало просто невыносимым.
Драко не из тех людей, кто начнет копаться в себе, пытаясь понять, в чем же реальная причина такого поведения, таких смешенных непонятных чувств, но ответ не заставил себя ждать, когда он нечаянно увидел, как Оливия переодевается. Дверь была приоткрыта. Драко думал, что там Николь, поэтому по-хозяйски хотел было открыть дверь, но увидев черную копну волос, остановился и тихонько проследил за действиями подруги Ник. Пройти мимо он, конечно же, не мог. До него дошло, что все их споры и склоки на почве того, что на подсознательном уровне они нравятся друг другу, безусловно нравятся. После этого он было хотел завязать с ней хотя бы теплый, дружеский диалог, но получал колкие, безэмоциональные ответы. Впрочем, Драко забил и перестал пытаться наладить мосты, а с тех пор их общение стало еще жестче и грубее.

Николь не отвечала на звонки, ее не было дома, и Драко забеспокоился. Он пару раз позвонил Оливии, но она также, как и Ник, не брала трубку. Тогда Мардер решил заехать к ней сам и проверить, нет ли у нее Николь.
- Где моя женщина? У тебя? - не было никаких привет, можно зайти? Атмосфера неуважения, неприязни, надменности. Да и сама Оливия встретила его холодно, хорошо что вообще дверь открыла, хотя вполне могла бы этого и не делать, Драко бы понял, но ломился бы к ней до последнего. Хорошо, что этот этап они уже прошли. Мардер додумался снять кроссовки прежде чем начал расхаживать по всем комнатам в поисках Николь.
- Черт возьми, ничего не понимаю. Куда она пропала. Когда вы сегодня созванивались с ней? - Драко знал, что они общаются каждый божий день, и Ник просто не могла не позвонить ей сегодня. Может, она говорила Драко, что сегодня должна куда-то отъехать, но у кудрявого вышло из головы, он забыл или просто не пытался запомнить. Окончательно убедившись в том, что блондинки здесь точно нет, он уселся на диван в гостиной и вопросительно посмотрел на Оливию. Он ждал от нее каких-то объяснений, пояснений, но она молчала и сверлила его взглядом.
- Ну что ты на меня уставилась? Я жду. Я уверен, ты точно знаешь, где она. - Драко поджал губы и с места не сдвигался. Он отсюда не уйдет, пока не получит то, зачем сюда пришел.
Оливия, между прочим, выглядела жутко сексуально, и взгляд Драко невольно упал на ее обнаженные стройные ноги.
Но это так, между прочим, да. Ведь он искал свою девушку, ага.

+2

3

Очередной день, не приносящий ничего кроме разочарования. Оливия никогда не считала себя слабовольной. Всегда думала, что если случится что-то из ряда вон она без труда с этим справится. Но даже если и придется помучиться, то она все равно выйдет победителем. Однако с каждым днем уверенность в этом гасла.
Тирелл просыпалась в дурном настроении: кофе бел недостаточно крепкий, солнце слишком яркое, на улице чересчур тепло, ветер холодный, в универе много заданий, врачи придираются по пустякам, мало практики- много практики и т.д. и т.п. Ей ни в чем нельзя было угодить и это сводило девушку с ума. Каждое утро она с трудом вытаскивала свою задницу из постели и плелась в душ, в очередной раз укоряя себя за прошлую ночь. Но наступал вечер, солнце прощалось с городом и она вновь открывала ящик с двойным дном и доставала оттуда заветную таблетку, придающую бодрости и сил.
Оливия разлепила глаза, когда часы показывали полдень, а солнце проскальзывало через щель в занавесках. Вчера Лив всю ночь работала над статьей и удалось уснуть только когда люди, нормальные люди, стали выходить на работу. Попытка встать не увенчалась успехом, девушке хотелось валяться на постели и ничего не делать. Пара сегодня была только одна, да и та - философия. Рассуждать на тему жизни и смерти Лив не хотелось, она и так с бешеной скоростью сокращала расстояние между ней и загробным миром. Да и бестолковым был тот предмет, где нет точного ответа и все зависит от того нравятся ли твои рассуждения педагогу или нет.
Не без труда, но она все же спустила ноги с кровати, села и взгляд буквально прилип к этому маленькому ящичку в столе. Она чувствовала, как ее буквально манит содержимое, о котором известно только ей. Боже, да ты хотя бы зубы для начала почисть! - мелькнул мысль в ее голове и Лив кисло усмехнулась. Голос разума был, как всегда, прав, но сколько раз она следовала его советам за последние дни? Пора было что-то менять, иначе найдут ее в темной подворотне с передозом.
Тирелл вновь повторила тот же внутренний спор, повторяющийся вот уже месяцев пять с тех пор, когда она решила завязать и вновь, сойдясь на том, что с этого дня у нее начинается новая жизнь, направилась в ванную. Девушка даже не задумывалась насколько абсурдно выглядела всякий раз обещая себе невозможное. И она, естественно, не понимала, что ей нужна помощь. Возможно, где-то в глубинах подсознания эта мысль проскальзывала, но дальше она не развивалась, ведь все это было не важно. Оливия не признавалась себе, но завязывать она не собиралась. Ей нравилось то, что она способна спать по два часа и не чувствовать усталости. Ей нравилось быть первой и нравилось, что ее не могут поймать.

День тянулся нестерпимо долго. Лив не могла собраться с мыслями, ящичек манил к себе и единственным правильным, по ее мнению, решением было лишь одно - засесть за сериал и тупить, глядя в монитор пока не придет время ложиться спать или идти на семинар.  Пару раз звонил Драко, но видя "Малфой" на дисплее, Лив просто отключала звук и откладывала мобильный. Ей не было дело до того зачем он ей звонил и тем более не хотелось вникать в проблемы других. К тому же, после их веселого время препровождения, девушке хотелось как можно меньше с ним контактировать.
Он влетел в ее квартиру несколькими часами позже. Что-то кричал, обращаясь к ней, бегал по комнатам, словно ненормальный. Но хоть кроссовки снял, за что ему уже было большое спасибо. Лив же молча наблюдала за действиями парня, склонив голову на бок и глядя на того с выражением "ну и мудак же".
Оливия не любила Драко и на то было много причин, включая и ту, что они с ним переспали. Но влезать в его безумства Лив не собиралась. Вот перебесится и тогда она мягко попросит его выйти. У нее и без него проблем хватало. Как минимум то, что после того, как он оторвал ее от компьютера, она вновь задумалась о том, что могла бы напроситься взять на ночную смену, если примет всего одну таблетку.
Мардер завалился к ней на диван, даже не спрашивая разрешения. Неужели он решил, что ему в ее доме можно вести себя так по-свински? Его взгляд скользнул по ее ногам и Лив мысленно выругалась. Сейчас ее наряд, в котором она обычно разгуливала по дому казался ей пошлым, грязным. Захотелось побыстрее накинуть сверху что-нибудь еще, но было уже поздно. Дверь открыта, Драко внутри и бить тревогу и изображать девственницу было бы глупо, так что Тиррел поступила так же, как и всегда, сделала вид, что ничего не заметила.
- Послушай, Малфой, - Оливия и сама не до конца понимала почему ей так нравится называть Драко Малфоем. Она не была поклонницей Поттера, никогда не ассоциировала парня с персонажем и все таки получала какой-то кайф, называя того именно так и никак иначе. - Во-первых, как ты правильно заметил, это твоя женщина и ты должен знать куда она может деться. А, во-вторых, я думаю, что ты ее просто-напросто достал и она от тебя сбежала. И я очень надеюсь, что к тебе не вернется. А теперь, если ты не против. Хотя, даже если против мне все равно. Убирайся из моей квартиры!

Отредактировано Olivia Tyrell (2016-09-26 01:08:32)

+2

4

Он прекрасно понимал, что его поведение свинское, неправильное, но ему было на это как всегда наплевать. Оливию он не считал своим близким человеком, однако иногда возникало странное ощущение, что знает он ее уже лет сто и может говорить и делать, что угодно. Хотя он и при постороннем человеке будет делать тоже самое, но в случае с Лив есть непонятное, скомканное чувство. Его объяснить невозможно, даже если очень постараться. Каждое ее язвительное словечко доставляло ему неимоверный поток удовольствия, вопреки вообще всему объяснимому в этом мире, его к ней точно тянуло.
Он никогда не смотрел  в ее глаза, потому что взгляд его падал, по больше части, на ее талию, бедра и пятую точку, когда она отворачивалась от него, лишь бы не видеть его наглую рожу. А сейчас, когда он  плюхнулся по-хозяйски на диван, он впервые обратил внимание на ее лицо. Она выглядела уставшей, чертовски уставшей, измученной, задумчивой, ну а теперь, благодаря ему и злой.
- Слушай, Лив, ты странно выглядишь. Ты, случаем, не наркоманка? - Мардер был специалист  в таких вопросах, он спросил у нее это в шутку, но в каждой шутке была доля правды. Слишком потрепанная.
- И да, я отсюда не уйду, пока ты мне не скажешь, где она. Если не знаешь, то позвони ей и выясни. - он поднял руки и подложил себе под голову, чтобы было удобнее лежать. Естественно, протащившись сюда через полгорода, он не был намерен так легко отступать. Может, Николь не отвечает на его звонки, кто знает, а Оливии ответит и расскажет, что стряслось. Или не стряслось, может, Ник пьет в каком-нибудь баре, как тогда, когда они поссорились, и его друзья увидели ее в окружении толпы мужиков, сказали об этом Драко, а он поехал разбираться и забирать ее из злачного места.
- И давай поговорим хоть раз на спокойный тонах. Ты чо орешь на меня, я ищу Николь. Тебе разве самой не интересно, где она сейчас? Подруга называется. Либо ты не подруга, либо спокойна, потому что знаешь, где она. - он перестал смотреть в ее глаза и взгляд снова опустился на привычные взору места. - Короче, я отсюда ни ногой, моя дорогая. - и пусть только попробует выгнать его, у нее все равно ничего не получится. Она слишком хрупкая, слабая, чтобы хотя бы попытаться поднять его зад с дивана. Она обречена, Драко упрям до мозга костей, ей придется помочь ему или хотя бы успокоить, иначе он здесь на неделю засядет и не моргнет.

+2

5

Она не хотела поддаваться на провокацию Драко и все же временно потеряла контроль над своими действиями и чувствами. Ее взгляд метнулся к ящичку стола, словно Мардер открыл его и уже нашел пакетик, выяснив, что содержимое его вовсе не витаминки. Паника сковала тело Лив, не позволяя пошевелиться. Девушка была готова к тому, что кто-нибудь когда-нибудь об этом узнает. Она даже приготовилась, что о ее маленьком проступке выяснит Николь. Но только не Драко. Нет, вот уж кто-кто, а Драко, знающей о ее зависимости в ее планы не входил.
Лив вновь перевела взгляд на парня, вальяжно развалившегося на ее диване, пробурчала что-то непонятное в стиле "да пошел ты" и раздраженно усмехнулась. Наверное, если бы у нее не было зависимости, то она бы уже кричала на парня, обвиняя того во всех смертных грехах или смеялась бы, словно это самый смешной анекдот, который она когда-либо слышала. Может, она поступила бы как-нибудь иначе, она не знала. Да и ситуации у них такой никогда не было, так что Тирелл оставалось надеяться, что Драко не такой уж догадливый, или просто не захочет рыться в ее грязном нижнем белье.
- Почему мы не можем спокойно поговорить? - ухватившись за этот вопрос, как за соломинку, девушка тут же решила перевести тему в более спокойное русло. И как можно дальше от наркотиков в ее столе. - Драко, тебе не кажется это глупым вопросом? - Лив приподняла бровь, удивленно глядя на парня. Наверное, если бы она, так же, как и Мардер копалась в себе и искала истину, то поняла бы, что ее тянет к этому уроду, считающему, что мир вращается вокруг него и его желаний. Но она не желала это выяснять. - Ну, может, потому что ты ведешь себя с Ник, как свинья? Или, может, потому что ты позволяешь себе то, что нормальные парни нет. Или... - она облокотилась о стену, провела рукой по волосам и сделала вид, что задумалась. - Это потому, что я совершила самый отвратительный поступок в своей жизни, о котором жалею. И я не могу рассказать об этом своей лучшей подруге, потому что... - Оливия перевела взгляд на Драко, вкладывая все свое раздражение. - Барабанная дробь! Переспала с ее парнем! А теперь скажи, можем мы с тобой общаться нормально? - Лив вздохнула. Она слишком устала выяснять отношения. Из сестринства она сбежала по этой же причине. Девушки, беспокоившиеся за нее, постоянно давили и требовали рассказать что с ней происходит. В одиночестве были свои плюсы. За исключением того, что Драко мог спокойно приехать и завладеть ее квартирой.
- Послушай, - девушка выдохнула, скрещивая руки и стараясь, чтобы ее голос звучал как можно мягче. Она устала ругаться. Во всяком случае сейчас, когда все ее мысли занимало лишь одно. - Если у Ник что-нибудь случится, она мне позвонит. Или тебе. До тех пор она взрослый человек и вольна делать все, что ей угодно. И контролировать жизнь ни у тебя, ни у меня нет никакого права. - Лив прикусила губу и закрыла глаза. Говорить с Мардером спокойно не обвиняя его ни в чем было намного сложнее, чем ей казалось. - А теперь, пожалуйста, выметайся из моего дома! Я не хочу тебя больше видеть. Никогда. Ясно тебе? - завершить на той же оптимистичной ноте не получилось. Она вновь сорвалась и нисколько об этом не жалела. Она чувствовала лишь легкость. - Хотя, ты можешь остаться и здесь. Уйду я, - вдруг осенило Оливию. У нее ведь была общага, куда она всегда может уйти. И, развернувшись, девушка двинулась к выходу. Конечно, и правда уходить в планы Лив не входило, но ей хотелось показать Драко серьезность своих слов. - Ключи на тумбочке. Закроешь, когда тебе надоест ошиваться в моем доме, - бросила она через плечо, надевая свои любимые туфли.

+2

6

- Ты. Нервная. - он закатил глаза и глубоко выдохнул. - Нервная. Баба. - рукой закрыл лоб типо "фейспалм". "И почему они любят всё усложнять, кричать, истерить, раздувать из мухи слона? Хотелось бы хоть раз в жизни залезть в голову одной из этих особей и посмотреть, что там творится. Скорее всего, там просто пусто. Эхо, перекати-поле, безграничное пространство, заполненное всяким хламом, начиная с сотни пар каблуков до раскинутых повсюду модных журналов и тупых современных романов о любви."
- Бля, Лив, не усложняй. Переспала, и что дальше? Тебе понравилось, я уверен, мне, впрочем, тоже. Никто об этом не знает, я не трепло, тебе об этом рассказывать не выгодно. Это наш маленький секрет. Тебя я этим никак не шантажирую, поэтому... - он встал с дивана и достал маленький пакетик. - Успокойся. Релакс, ну. - будто сделать дорожку и втянуть ее в себя, это что-то обыденное, как почистить зубы с утра, он рассыпал содержимое пакетика на кофейный столик и растянул тонкую белоснежную полосу. - Чего уставилась? Могу поделиться этим, а могу дать пакет классной травы. Посмотри на себя, если ты будешь и дальше выжимать себя, как лимон, то вскоре никто не захочет тебя трахать. Превратишься в сморщенный старый изюм. - наклонился к кофейному столику, втянулся. Нос моментально покраснел,  глаза тоже, зато улыбка на его лице растянулась до самых ушей, да так и застыла.
- Стоять. Ты же шутишь, да. Ты же знаешь, я могу здесь разнести всё на свете, а это в твои планы не входит. Останься. - Оливия направилась к выходу, пригрозила, что уйдет сама, а Мардер не хотел оставаться в полном одиночестве в чужой квартире. Да он и в своей сейчас не хотел оставаться. Это довольно странно, так как Драко привык быть сам по себе, и это всегда доставляло ему удовольствие . Гораздо приятнее никого не видеть, не отвечать на вопросы, просто закрыть глаза и погрузиться только в свои мысли, только в свои воспоминания и решать все проблемы самостоятельно, без какой-либо посторонней помощи.
- Расскажи мне что-нибудь. Открой бутылку коньяка или что там у тебя есть, садись рядом.  - засмеялся Драко. - Звучит странно, согласен. Просто мне лень ехать домой, хоть убей. - конечно, теперь то после кокаина уж точно. Сосуды на глазах полопались, он достал из кармана пачку сигарет, подошел к окну, открыл форточку и закурил.
Оливия ничего не сказала про Николь, и Драко немного успокоился. Если бы что-то случилось, то Лив сейчас была бы нервная, бледная и вообще, ее бы здесь рядом уже не было. Скорее всего Николь просто хочет побыть наедине с собой. Учитывая, сколько за последнее время ей довелось пережить, вполне понятна ее временная отстраненность.
Дым сигарет перебил сладкий запах духов Лив, окутавших все ее комнаты. Ему нравился этот запах, но теперь нос чувствует только табак, а по комнате витают большие кольца. Он всё ждет, пока Лив наконец-то остынет, усмирит свой пыл, подойдет  к нему поближе и закурит вместе с ним. Может, ей станет легче.

+2

7

Оливия остановилась у самой двери. После того, как он принял то, что принял она бы и так его одного не отпустила. Вот еще, а то потом вызовут и придется ей ассистировать на операции. А у нее ведь может и рука дрогнуть, а это будет совсем не весело. Хотя, Драко, скорее всего, будет уже все равно. А ей отвечай перед Ник и перед судом. Разгребай после него дерьмо.
- Да ты нихрена не понимаешь! - ее обычные ежики ушли на задний план после того, как она решила завязать. Контроль ругательств сошел на нет и вернулись старые добрые некрасивые словечки, за которые родители по головке детей точно не погладили бы. - Мне не понравилось! Мне нисколько не понравилось, что я потеряла гребанный контроль из-за... - Лив резко оборвала фразу и резко вдохнула. Ударив по двери ладонью, вновь развернулась и пошла в комнату, скидывая по пути обувь. - Она твоя девушка. Разве ты не чувствуешь вину? Разве тебя не грызет совесть за то, что ты сделал? - Тирелл действительно не понимала Драко. Как можно поступить так отвратительно и не переживать? Какого это смотреть в глаза человека, который тебе дорог и постоянно возвращаться к тому, что ты сделал. Или, может, это только она такая правильная, а для Мардера это в порядке вещей?
- Что тебе рассказать, Малфой? - девушка вздохнула, смиряясь с ситуацией. Она никуда не собиралась уходить и оставлять парня в своей квартире. Она не могла выгнать его, ведь тогда ей бы пришлось ехать с ним, чтобы убедиться, что он не вляпается в неприятности про которые, возможно, завтра и не вспомнит. А ехать на другой конец города Лив совершенно не хотела. Не в том она была настроении, чтобы совершать длительные поездки. - Думаю, моя учеба и работа мало тебя интересуют. А мир мало волнует меня. Где Николь я не знаю, а даже если бы знала, то не стала бы тебе говорить. Уж прости, но забавно наблюдать, как ты бесишься, - Тирелл подошла к окну и вдохнула неприятный едкий дым, чувствуя, как запах щекочет ноздри. Ей хотелось выбросить сигарету куда подальше. Никогда не любила курящих, но чем больше она размышляла, тем умнее казалась мысль. Ведь если одну зависимость заменить другой, то... останется зависимость. Но насколько Оливии было известно, от сигаретной избавиться проще. Вон сколько разных примочек ради этого придумали. Так что Лив отобрала сигарету у Драко и сделала затяжку. Дым мгновенно заполнил легкие и девушка закашлялась. - Черт, - произнесла она и рассмеялась. Практика, как видно, нужна не только в полезных вещах, но еще и в курении. - Если ты забыл, то напомню тебе: разговоры не наш конек, - Оливия вновь улыбнулась и вернула сигарету законному владельцу.

+2

8

- Не гони. Тебе понравилось, не строй из себя невинную девочку. - Драко фыркнул, скрестил руки на груди и продолжил слушать ругательства Лив, которые обрушались на него так стремительно и так... Смешно, да. Мардер не мог воспринимать злость Лив всерьез. Они столько раз выясняли отношения, поливали друг друга грязью, высказывали свое недовольство, что у Драко будто бы уже выработался иммунитет.
- Лив, алло, ты же меня знаешь. Я ни капли не переживаю по этому поводу. Николь знает, что мое сердце, если оно есть, принадлежит только ей. Она давно поняла, что смириться с желаниями моего члена ей не под силу. Также ей давно понятно, что я и мой член - это две разные персоны, хотя... Короче говоря, мой член следует называть с большой буквы, он как отдельная самостоятельная личность, а я, Драко, люблю Ник. Всё просто. - Драко развел руками и невинно захлопал глазами. Если бы Ник переживала так всякий раз, как переживает Оливия, ее бы уже давно схватил инфаркт. - И да. Совести у меня нет, советую тебе ее выкинуть. Вещь совершенно бесполезная, к тому же проблемная. - мышцы расслаблены, в голову не лезут проблемные мысли, не хочется никуда ехать, мир кажется таким ярким, ты чувствуешь себя счастливым и умиротворенным. В этом несомненный плюс наркотиков.
Как обычно случается у Драко - дым от сигарет не попадал в окно, зато здорово окутал всю комнату, перебив манящий и в тоже время отталкивающий запах духов Лив, раздающийся по всей квартире.
- Неужели? Тогда давай пить. Может, алкоголь нам поможет завязать разговор, м? Злюка. - Лив медленно подошла к Драко, аккуратно взяла сигарету, затянулась и также аккуратно передала ее обратно.
Мардер усмехнулся, видя, как единственная затяжка Лив прошлась поперек горла. " Ты не курильщица, надо придумать альтернативный способ расслабления."
Он смотрел ей вслед, точнее на ее пятую точку. В голове начали всплывать воспоминания не такого уж и далекого прошлого. Всё происходило молниеносно, сумбурно, эмоционально. Он всегда гонится за потоком новых ощущений и эмоций. А подруга девушки, которая ненавидит его всем сердцем, смогла дать ему нечто большее, чем просто эмоции. То, что он хотел повторить еще раз.
Николь всё-таки написала ему смс. Сообщила, что всё окей, она в порядке, не стоит беспокоиться. Мардер облегченно вздохнул, но о том, что с Ник все в порядке не стал говорить Оливии. Она могла бы с легкостью ответить, что теперь разговор точно исчерпан,  и Мардер может отправляться домой, а он не хотел.
Драко прошел следом за Лив на кухню, в воздухе повисло ожидание, странное чувство, что сейчас веселье только начинается.
- Лив, улыбнись. - Драко поднес два пальца к уголкам ее губ и поднял их наверх. У него самого улыбка с лица не сходила, а глаза становились только краснее.

+2

9

Даже если ей и понравилось, то признаваться Драко Лив не собиралась. Собственно, Мардер был не тем человеком, с которым она вообще хоть чем-то хотела делиться. Он был просто парнем Николь, который мог бесцеремонно вломиться в ее дом и разрушить ее жизнь практически так же, как делали это наркотики. Он был раком, который распространялся слишком быстро. А после того, что произошло между ними и вовсе завладел практически всем, до чего мог дотянуться. И сейчас его речи заставляли Лив задуматься, а что если ей и правда выбросить совесть и перестать вести себя так, словно в ее жизни что-то происходит не правильно? Может, это остальные ведут себя неправильно? Может, это им стоит затянуться травкой или закинуться таблетками, чтобы стать правильными? Тирелл чуть не рассмеялась в голос от таких своих рассуждений. Драко явно влиял на нее отрицательно, разъедая последние мозги и капли здравомыслия. Если уж рядом с ним она задумывается над тем, чтобы не бросать наркоту и продолжать жить как придется.
Кухня. Бутылка текилы в руках. Две стопки. Она ставит на столешницу рядом с собой, а сама облокачивается на раковину, следя за мыслью Драко и пытаясь осмыслить его слова. Но все это кажется глупым и нереальным. Называется это, кажется, раздвоением личности. Хотя, в случае с Мардером все проще. Он - кобель и никак иначе. И все эти слова, отговорки и лапша на ушах может сработать с кем угодно, но не с ней. Возможно, Ник нравится думать, что все хорошо. Возможно, не до конца понимает весь кошмар происходящего. Но Оливия уже не хочет ей ничего объяснять. Наверное, будь она с ней рядом все годы в детстве, то успела бы остановить катастрофу, но не сейчас. Сейчас все слишком далеко зашло. Она улыбнулась, поддаваясь пальцам Драко.
- Значит, двое разных... кхм... людей? Органа? Не знаю как правильно... - Лив проводит рукой по торсу, другой убирает его руки от своего лица. - Или даже трое... - Она встала на цыпочки, чтобы их лица оказались на одном уровне. - Твое сердце, - Тирелл дотронулась до груди Драко. - Твой разум, - подушечками пальцев скользнула по лбу. - И твой член, - без церемоний она легонько погладила, а затем сжала через штанины. Врачи не испытывают комплексов, разговаривая на такие темы. Возможно, ей бы следовало немного смерить пыл, ведь это был не очередной пациент, а парень Ник. Да и вообще знакомый. А знакомых и родных, как известно, лечить нельзя. Но сегодня она решила сделать исключение.
Все время Оливия следила за реакциями Драко и улыбалась, словно вот-вот должно случиться что-то невообразимое. Словно его слова затронули его и она признала свою увлеченность им. Словно все, что они делали тогда - правильно, ведь это делал не Мардер.
- Брось, Малфой! Это бред! - закончив спектакль, Лив убрала руку, которой до этого водила по члену Драко, и оттолкнула от себя парня. - Есть только ты и твое нежелание оставаться с одной только девушкой. Ты хочешь все и вся. В этом проблема, в твоих мозгах, а не в члене. Хотя, если ты спишь со всеми подряд, то на твоем месте я бы зашла к нам в больницу и проверила бы анализы. Хочешь, я поговорю с нашим венерологом? - заговорила Лив будничным тоном, делая вид, что ничего только что не было.

+1

10

Драко никогда не изменится. Он такой, какой есть, и если кто-то и решит, что может изменить его и его жизнь к лучшему, то все попытки будут пресечены еще на корню. Мардер прекрасно чувствует, когда кто-то пытается взять над ним вверх и повести по другую сторону тропы. Много женщин пытались дать ему больше, чем просто секс. Много женщин грезили изменить его, подстроить под себя, сделать из него принца на белом коне. Но Драко - черный кардинал, и он не позволит, чтобы кто-то вторгался на его территорию. В его жизни и так уже достаточно женщин, которые каждый день пытаются сделать жизнь лучше. Взять, к примеру, Рикендру, Анжи, Николь и Фриду, Лив тоже, кстати, имеет определенное влияние на Драко, хоть он этого никогда в жизни и не признает. Он может и умеет прислушиваться к людям, правда делает это так редко и без особого на то желания. Мардера даже забавляет, как Лив иногда умничает, но он-то знает, что ей нужно на самом деле. Заработалась девочка, хороший секс ей бы не помешал.
- Если уж совсем на чистоту, то даже не трое. Десятки. Я понятия не имею, кто именно, какие люди или нелюди сидят в моей голове. Их слишком много. Разум расщепился, поддаваясь разным голосам. Не важно. - Оливия знала, что Драко страдает психическими заболеваниями, пару раз видела его приступы, но Мардер никогда не разговаривал с ней на эту тему, несмотря на то, что она врач. Драко считает, что Лив будет потешаться над ним и в очередной раз скажет Николь, что такой псих в ее жизни не нужен, надо его устранить. И не то, чтобы Мардер боялся слов Лив, просто не хотел углубляться в достаточно интимные подробности, ведь они не касаются его члена, они касаются его душевного состояния, а это куда более интимнее, я вам скажу.
Когда ее рука коснулась его члена, он с улыбкой прищурился и засмеялся.
- Ты чего сегодня такая смелая? Догадываешься, чем закончатся наши сегодняшние посиделки? - он резко схватил ее руку и прижал сильнее уже к твердеющему члену. Как Драко и думал, Лив делает два шага назад и начинает язвить.
- Лив, ты путаешь, у меня есть желание оставаться с одной девушкой. Я и остаюсь с одной девушкой, ты зачем-то смешиваешь отношения с сексом. Сколько у мужей любовниц, а у жен любовников? Просто мало кто может это признать, почему-то это считается некрасиво и стыдно. - он пожал плечами, уселся на стул и принялся за текилу. - Не поверишь - брезгаю мало знакомыми девушками и всегда предохраняюсь. Кстати, с тобой мы тогда обошлись без всяких презервативов. Да мы близки, черт возьми! - он потянулся за ее рюмкой, чтобы выпить за это.
- Представь, что я не парень Николь. Свободен, как ветер. Ты бы отдалась мне еще раз? - его лицо резко стало крайне серьезным и озадаченным. Он поднял глаза на Оливию и пристально посмотрел на нее. Он давно хотел знать правду, Мардеру казалось, что после той ночи Лив какое-то время избегала его. В принципе он понимал ее, но лишенный совести и норм морали, ему было чуждо чувство стыда. Однозначно, он бы повторил еще. Это было весело.

+1

11

Оливия прекрасно понимала о чем говорит Мардер. О десятках, возможно сотнях личностей у него внутри. Она знала о болезни, но никогда не решалась с ним б этом поговорить. Ей казалось, что если они начнут это обсуждать, если Мардер приоткроет перед ней завесу, если поделится чем-то сокровенным, интимным, личным, то она просто не сможет больше его ненавидеть. Словно вся ненависть держалась на ее незнании парня, а не на его поступках.
Она трет указательным и большим пальцем переносицу и хмурится. Все эти речи о том, что все изменяют и я буду. Что измена это нормально, ведь я люблю только одну, а физически это только физически... В общем, Лив не хотела обсуждать это, вдаваясь в детали. Особенно, если учесть, что все ее отношения рушились как только заходило слишком далеко. И дело было вовсе не в парнях, а в ней. Она махала ручкой и делала вид, что здесь ни при чем.
- Ты бы отдалась мне? - его вопрос заставляет Тирелл удивленно посмотреть на Драко и улыбнуться. Глупый и неуместный вопрос. К тому же, Мардер мог и без озвучивания ответа догадаться что Лив скажет. Если бы он был свободен. Да даже если бы не был, но Ник не была бы ее лучшей подругой или даже знакомой, то да. Да они бы уже трахались на этом кухонном столе, не задумываясь ни о чем. И ей было бы абсолютно плевать занят он или свободен. Если бы в истории было сослагательное наклонение.
Но она не может просто сказать ему все что думает. В их общении нет места искренности. Правда и потаенные мысли навсегда остаются внутри. Они не привыкли делиться своими чувствами, эмоциями, переживаниями друг с другом. Лив не хочет знать о Драко, не хочет, чтобы он влезал в ее жизнь, ведь тогда не сможет вытолкнуть его обратно.И ей придется признаться перед самой собой и - что более страшно - перед Драко, что он ей симпатичен.
Тирелл становится серьезной, поднимает взгляд на парня и хмурится. День не задался. Мысли вновь возвращаются к заветным таблеткам, припасенным в ящике стола, которые бы сорвали крышу и помогли бы расслабиться. Но Лив решает повременить с вредными привычками.
- Ты ответь, - говорит Оливия, не отрываясь глядя прямо Драко в глаза и пытаясь понять к чему он клонит. Его вид заставляет насторожиться и замереть, словно она превратилась в кролика, а он стал удавом, который гипнотизирует своей силой и вот-вот сожрет ее на обед.
- Знаешь, это глупо, - взяв себя в руки, добавляет Тирелл и тянется за стопкой. - Если бы я была наркоманкой? Или если бы у меня не было братьев? Все это одно и то же. Если бы... и все было бы иначе, - Оливия выпивает текилу и морщится. Нужно было подумать о соли и лайме. Но в ее холодильнике скорее всего пусто, а за солью нужно лезть на верхнюю полку, так что девушка решила, что и так сойдет. - Или мне лучше не напиваться в твоей компании? - она усмехается и треплет его по волосам, сглаживая напряжение.

+1

12

- Не закатывай глаза. - Драко усмехнулся и натянул фирменную улыбку. Он мог устроить Лив пятичасовую лекцию о том, что любовь и секс - два разных понятия, мог углубится в историю, перетянуть одеяло на свою сторону, но вряд ли Оливии этот разговор показался бы интересным. Здесь нужно меньше болтать и больше действовать. - Оливия, я знаю тебя давно, но ничего не знаю о тебе, и меня это толком устраивает. Но за всё время, что я тебя знаю, я научился понимать твоё вранье. Ты можешь молчать, хмурить нос, ворчать, но я вижу в твоих глазах "да". Это всё, что я хотел сказать. Тему секса закрыли, ты знаешь, что делать. - Драко развел руками и пожал плечами, мол, я предложил, твое дело - действовать.
- О, Оливия, что в твоем понятии "быть наркоманкой"? - он потер руки, оживился. Тема наркотиков ему так же интересна, как тема секса [причем, едва ли не больше] Без секса прожить можно, а без наркотиков - нельзя. - У тебя какой-то нездоровый интерес. Что ты принимаешь? - он налил себе стопку и тут же осушил ее. Горячая жидкость разожгла внутри него огонь, ноги стали тяжелее, радости от чертовой жизни стало больше. - И если ты что-то принимаешь, то советую об этом поговорить именно со мной. Я - магистр наркотических наук.  Он перехватил ее руку и резко прижал к себе, сдавливая кости своими объятиями.
- Лив, не будь занудой. Напейся со мной. Отдайся мне. - Драко оголил ее плечо, горячие губы коснулись тонкой кожи, которая тут же покрылась сплетением мурашек. На этом Драко не остановился, оставляя влажную тропинку из поцелуев от плеча к шее и подбородку. Лив не двигалась, но он в любой момент был готов к пощечине. Это было бы ожидаемо, но не критично. Затем, он резко взял ее за подбородок и заставил посмотреть в глаза. - Оливия Тирелл, я хочу видеть тебя без этой чертовой одежды. - совесть и воспоминания о Николь в нем не проснулись, он научился блокировать эти побуждения, не хотел идти по принципу моногамии. Ему это было не нужно. Совесть не просыпалась даже тогда, когда он после измен смотрел на нежную, любящую Николь. Он-то ее тоже любил, так к чему выяснения отношений? Кроме того, Оливия всегда была притягательна для Мардера. В ней что-то было. То, чего он не видел в других. И она не глупа, а он любит красивое тело в довесок к интеллекту и широкому кругозору. Гораздо приятнее трахать не пустышку, а длинные ноги с мозгами.
Драко крепче прижал Лив к груди, но целовать ее губы он не спешил.

+1

13

Она ненавидит его. Нет, серьезно, откидывая все громкие слова и преувеличения, Оливия Тирелл ненавидит Драко Мардера. Она ненавидит его голос, которым он сообщает ей о том, что за помощью ей обратится больше не к кому. Что только он понимает о том, какого это быть наркоманом. Ненавидит глаза, глядя в которые она забывает о совести и нормах приличия. Ненавидит губы, которые приносят удовольствие, хотя она и отчаянно сопротивляется, но тело выдает ее от начала и до конца и она не может соврать и сказать, что нисколечки не увлечена им. Она ненавидит его, но эта ненависть больше похожа на страсть.
Лив закрывает глаза и морщится. В ее мыслях помимо обалденного секса, от которого она и не думала отказываться, вертится еще одна мысль, зарожденная словами Драко. Мысль о наркотиках и помощи. Тирелл прекрасно понимает, что идти ей не к кому, что поделиться новостью о том, что она подсела на веселые таблетки, ей тоже не кому. И что одна она не выплывет. Возникает логичный вопрос, почему бы ей не обратиться к семье? Но получается столь же логичный ответ - отец запрет ее в лечебнице или того хуже, отправит куда-нибудь в другое место, да или просто откажется от дочери. Вполне в его стиле. А братья... она даже предположить не могла что с ними станет. Но предполагала, что через них отец может услышать про ее проблему. Что касается ее лучшей подруги - Николь, то тут даже вариантов не было. Как может она, Оливия, сказать Ник, что поступилась своими принципами и скатилась на социальное дно? Как она, девушка, строящая из себя идеальную, может сказать, что на деле слабовольная дура? Как она будет упрекать Драко, если сама точно такая же? Нет, Лив было просто не к кому пойти кроме Мардера.
- Амфетамины... - задумчиво говорит Оливия, глядя в глаза парню. Выдает на автомате, прежжде, чем успевает подумать о последствиях. Как Мардер распорядится этой информацией? Заложит ли Ник? Расскажет ли обо всем в больнице? Ей было все равно. Но это было лишь в этот самый момент. Потом, когда страсти поулягутся, она сто процентов пожалеет о сказанном. Но пока, Лив откладывает невеселые мысли в долгий ящик и желает насладиться тем, что будет.
- К черту совесть, - усмехается Тирелл, обнимает парня за шею и притягивает к себе. Если он хоть на мгновение думал, что она его пошлет, то он просто идиот. Сегодня у нее день тупых мыслей, глупых ситуаций и тупых поступков. Так что стоит обвести его в календаре красным и отмечать как праздник с бутылкой текилы и левыми мужиками в чужой квартире.
Но прежде чем все зашло слишком далеко, Оливия укусила Драко за губу и грубо потянул за волосы, отстраняясь и пытаясь привести парня в чувства ненадолго. - Не дай небо об этом кто-нибудь узнает, Малфой. Найду и кастрирую, - совсем не нежно. Грубо, жестко, серьезно. И про "кастрирую" это не шутки. Она все же врач и у нее есть скальпели в свободном доступе на работе.

+1

14

- Амфетамины... - также задумчиво протянул Драко, глядя в глаза Оливии. Этот ответ несколько ошарашил его, поскольку Лив, являясь интерном в больнице. точно должна знать действие этого наркотика. Драко знает побочки каждого наркотического средства, он как бы точно является наркоманом, но наркоманом с мозгами. Мардер не хочет быть зависимым, не хочет сводить все только к деньгам, которые быстро потратятся на новую дозу. Для него трава - это способ расслабления, а кокаин - праздник. - В виде капсул, таблеток, сиропа? Или ты его вообще нюхаешь? Блять, у меня слов нет. Никому об этом не говори. - Драко покачал головой и недовольно посмотрел на Оливию, он был готов ожидать чего угодно, но не такой наркотик с нереальным привыканием и зависимостью. - Его действие, впрочем, похоже на кокаин, которым я грешу, да.  Амфетамин вызывает заметный душевный подъем, жажду активной деятельности, ощущаешь небывалую силу и бодрость, ты типо умная  и неотразимая, ловкая, смелым, а усталость - как рукой снимает. - он проводит пальцем по линии ее декольте, обнажая ее грудь, и едва касаясь, продолжает вырисовывать невидимые линии на ее коже. - А потом, когда его действие заканчивается... Ты ощущаешь себя полным куском дерьма, впадаешь в депрессию, усталость увеличивается в разы, хочется просто сдохнуть или достать еще. Сначала один раз в неделю, потом один раз в день, потом доза увеличивается. - он крепче приживает ее к себе и тянется к мочке уха. - Всё это, конечно, приходит не сразу. Надеюсь, ты еще не дошла до подобной стадии. Сейчас мы отставим эти разговоры, но после я непременно вернусь к этой теме и расскажу тебе все последствия. Красочно, ярко, чтобы ты никогда больше их не употребляла. Даже пример из жизни приведу, а пока можешь... - секс под наркотиками это нечто невероятное, поэтому Драко подмигнул, намекая на то, что напоследок все-таки можно. Сексуальное влечение под амфетамином повышается, общение становится раскрепощённым и бескомплексным. Контакт наладить легко, склонить к сексу легко. - Но, милая, не все так плохо. Эта зависимость больше психологическая, нежели физическая. - он снова задумывается, впадает в прострацию, но тут же выходит из нее, понимая, что сейчас не то место и не то время, чтобы проводить умственные эксперименты и раскладывать все по полочкам у себя в голове, есть дела и поважнее.
Мардер взял ее на руки, поволок в спальню, громко шипя и возникая:
- Лив, ты чокнутая ? Нет, блять, я выложу фотку, подпишу ее, обзвоню всех друзей и знакомых, расскажу все в деталях и подробностях. - он закатил глаза, продолжал причитать, ему всегда было непонятно, почему девушки боятся этого и постоянно говорят фразу: "только никому не говори" Как считал Драко, трепаться об отношениях и сексе - это прерогатива, как раз-таки девушек, они ведь так любят посплетничать, а Мардеру незачем хвастаться о его победах  и постельных достижениях, все итак уже давным-давно знают, на что он горазд.
- Расслабься, наслаждайся. - он аккуратно поставил, усмехнулся, прошелся взглядом по ее шикарному телу. - Лив, давай сыграем в игру, ты будешь делать всё, что я скажу.

Отредактировано Draco J. Marder (2016-11-29 00:06:26)

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Назад в будущее » ...а на войне, как на тебе...