Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Don't say no, just say now

Don't say no, just say now

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

[NIC]Jay Simon[/NIC][AVA]http://i.imgur.com/tMlelPk.png[/AVA][STA]Drugs and whores[/STA][SGN]http://i.imgur.com/keskdvB.png[/SGN]

.some of them want to use you
..some of them want to get used by you

http://savepic.ru/10845999.jpg

Date & time: 20 сентября, 2009 год

Krista Wanger & Jay Simon

Обычная жизнь, обычных сестер. Какое вранье, но я все равно рада тебя видеть, Криста.

Отредактировано Francesca Fitch (2016-09-18 20:44:52)

0

2

[NIC]Jay Simon[/NIC][AVA]http://i.imgur.com/tMlelPk.png[/AVA][STA]Drugs and whores[/STA][SGN]http://i.imgur.com/keskdvB.png[/SGN]

[float=left]http://savepic.ru/10873479.jpg[/float]На свежем воздухе после темницы с пускающими слюни существами, так легко, так хорошо. До сих пор не верится, что я на свободе. Наконец-то на свободе, в человеческой одежде, а не в этой вонючей усмирительной рубашке. Больше не запугивают электрошокерами, больше нет этой горы медикаментов, есть только я и... я... они не смогли вылечить меня, они не смогли ничего. Единственное, что все-таки умудрились, так пробудить меня и кажется, усугубить все положение. Второе я проявляется теперь еще чаще, провалы в памяти обычное явление, так же как и перепады настроения. Всеми силами я собралась и уехала из Германии, где осталось мое прошлое, а теперь... все с чистого листа. Меня никто не знает и я их тоже. Я не знаю города, не знаю культуры, да плевать, если честно. Благо, знание английского языка мне позволит спокойно общаться с местными, а так же обучаться. По началу могут быть сложности, но кому какое до этого дело, это все равно не сравниться с тем, что происходило последние несколько лет тому назад, да даже еще буквально недавно, благодаря моему "прекраснейшему" отцу, но я вырвалась из его пут плюща.
Легкой походкой дохожу до территории университета, в котором отныне я обучаюсь. Начало года, начало новой жизни. Все почти одногодки, но что-то говорит, что на год-два, я все-таки окажусь старше своих однокурсников. Меня это не смущает, да и знакомиться особо не с кем не собираюсь. Если бы жила в общежитии, другое дело, но отец уже побеспокоился о моем проживании. Временами ощущаю на себе следящие глаза, да "папочка", ты все равно не сдаешься? Беспокоишься о своей карьере? Ты же уже отказался от меня! Так что тебе еще нужно от меня?! Может моя жизнь? Так что же ее сам не забрал? Не убил перед тем, как я собрала чемодан и послала тебя нахер? А теперь, полное обеспечение с ищейками... Еще неделя твоего бдительного надзора, и выкуплю собственную квартиру, о которой ты даже не узнаешь.
Это вышибает из колеи, сжимаю кулак, шаг за шагом становятся тяжелее, отбиваю асфальт железными носами ботинок при каждом шаге. Люди начинают обращать внимание и тогда, меняюсь, становлюсь обычной, но с переполненными гневом глазами. Кто-то в этот момент подумал, что меня уже отчислили, а может отказали... да кому какое дело-то до меня? Вы заебали уже, особенно шушукаться за моей спиной. Скажи прямо, прямо лицо! Что как трус? Что как дебил? Может вам религия не позволяет? Что же с вами не так, ебланы?
- Что ты такая спокойная-то? Мне не привычно видеть тебя в таком образе. - усмехаешься, на самом деле мне хочется вырваться и обматерить всех на немецком, но тогда... меня исключат за хулиганство, в добавок изучат мое закрытое на десяток замков личное дело, которое на половину подделано умными и проверенными людьми, а так, больше ничего. Подумаешь...
- А ты не видишь? - кошу глаза в сторону тонизированной машины, которая "незаметно" перемещается и высматривает за прутьями университета.
- Как это мило-то... он беспокоится о тебе. Позвони ему и передай большооой привет, желательно с угрозой, что перегрызешь шею.
- Не желаю слышать его голос и его оправдания.
- Дело твое.
При бурном внутренним диалоге, не замечаю, как налетаю на что-то худощавое, но приятно пахнущее. Не даю свалиться этому некто на пятую точку и вовремя хватаю его за руку, притягивая к себе.
- Упс... - с легкой улыбкой произношу, но улыбка быстро сменяется на что-то неопределенное, даже шокированное, когда мы повстречались взглядами. На мгновение, я даже не могла вспомнить твое имя... мы столько не виделись, а память сдает позиции.
- Криста? - не выпускаю девушку из своих объятий, продолжая держать ее за талию, а второй рукой за руку, будто мы танцуем вальс. - Я же не ошибаюсь, мне это не мерещиться?
- Определенно, нет. Началось....
- Ты не довольна, что в моей постели неопознанные объекты, так чем тебя Криста не устраивает? - мысленно возмущаюсь и не замечаю, как бровь задирается.
- Может потому, что она наша двоюродная сестра? Меня не устроит ответ, в роде... но не родная же... и даже, двоюродная приемная...придумай что-нибудь новенькое.
Я не слышу слов второго я, я смотрю на нее и не могу оторвать взгляда. Ты стала такой красивой, такой взрослой. Эти черты лица всегда меня радовали и не давали секунды покоя. Как я могла позабыть тебя? Как я могла еле вспомнить твое имя? Криста.... ты стараешься быть сильной, но... ты дрожишь и так же не веришь своим глазам, как и я своим... моя рука расслабляется и отпускаю руку девушки, в ту же секунду, та, оказывается у лица, легко и нежно провожу несколькими пальцами по щеке. Не отводишь взгляда, как обычно раньше... повзрослела, ощутимо.
- Я очень скучала по тебе. Очень... - драматизировать никто не запрещал, но в какие-то из дней, мне и вправду не хватало этой утехи и потехи.
- Какой пиздешь...
Звонок на пары уже прозвенел, но меня это, если честно, мало волновало, окно... на полтора часа сматываться лень, но и в добавок, желания отпускать своего "котенка" абсолютно нет.
- Ты свободна сейчас? - даже интересно как ты воспримешь эти слова, подумаешь в плане времени или касательно личного... но в нашем понимании, и то и другое одинаково важно, может и не абсолютно, но мне не хотелось бы отвоевывать тебя у какой-нибудь красавицы. С другой стороны, как же мне плевать на эти все чувства.

Отредактировано Francesca Fitch (2016-09-18 20:43:16)

+1

3

Внешний вид

Новый учебный год уже давно начался, а я все еще никак не могла с этим смириться. Да, я не собиралась бросать начатое. Да, мне и в голову не приходило забить на учебу болит и слиться в неизвестном направлении. По той простой причине, что я знаю, чего хочу от своего будущего, а чего не хочу. Я прекрасно понимаю, что образование в нашем жестоком мире абсолютная необходимость. Ну, по крайней мере мне оно должно помочь. Но черт возьми, как же нереально сложно взять и заставить себя взяться за ум после продолжительных летних загулов, сопровождаемых бесконечным спиртным и красивыми девочками, которые сами в руки прыгают, даже стараться не надо, чтобы соблазнить - моя внешность делает все за себя. Хватает пары откровенных взглядов и подмигиваний приглянувшемуся объекту. И я не преувеличиваю. Видимо, университет это то место, где девочкам сносит крышу и возраст для этого самый подходящий - каждая вторая стремиться если не испробовать в этой жизни все. то хотя бы очень многое. Как ни странно, но в это "многое" обычно входит секс с девушкой-пацанкой. Ну, а если посмотреть на меня, то сомнений в том, что я подхожу на эту роль, не остается. И да, меня забавляет составлять здоровую конкуренцию парням с потока, уводя девочек прямо у них из-под носа.
Вот и сейчас я неторопливо иду в сторону корпуса, глядя больше себе под ноги, чем вперед. Размышляю о том, как бы по удачнее совместить учебный семестр с гулянками, чтобы остаться в плюсе на оба фронта. Посвятить себя только учебе - нет, не вариант. Я на такую унылую жизнь не подписывалась как ни крути. Тем не менее проекты по веб дизайну отнимают столько времени, что хоть волком вой и на стену лезь. Ничего, прорвемся! Отсутствие качественного секса убивает во мне желание творить и заниматься вообще хоть чем-то полезным.
И именно в тот момент, когда я решаю, что надо бы поторопиться и успеть на пару, меня кто-то почти сбивает с ног. Я обескураженно смотрю на асфальт, ощущая, как чужие руки хватают меня за талию, удерживая от падения. Подымаю глаза, собираясь сказать что-то вроде "Смотри куда прешь!", но слова застревают в горле.
У меня галлюцинации?
В какой-то момент начинает казаться, что я уснула и не проснулась. А уже в следующую секунду я думаю, что мне подсыпали чего-то в чай и у меня глюки. И в тот момент, когда девушка передо мной раскрывает рот и называет мое имя, я думаю "ого, слуховые галлюцинации! таких еще не было". А потом осознание все-таки бьет мне по сердцу и по вискам, заставляя прикрыть на секунду глаза из-за резко начавшейся головной боли.
Этого же просто быть не может!
Джей же...
Джей же была в психушке.
Последний раз я видела свою сестру, когда мне было пятнадцать лет. С того момент прошло четыре года. Четыре невыносимо долгих года, половину из которых я тосковала по ней так сильно, что выла по ночам, задыхаясь от боли. Выла так, словно это меня упрятали в комнату с мягкими стенами подальше от остального мира.
- Джей? - я произношу имя сестры на выдохе, почти забывая дышать, глядя своими широко раскрытыми глазами в ее.
Вместо ответа твои пальцы касаются моей щеки так, что я вздрагиваю, волна мурашек проходит по моему телу, распространяясь по нему легким покалыванием. Я мгновенно вспоминаю все, что могут нести твои прикосновения - перед глазами вереницей проносятся воспоминания о нас. Воспоминания, которые раньше не давали мне жить, разрывая на части, выворачивая душу наизнанку. Теперь я привыкла. Смирилась.
Но сейчас твое прикосновение возвращает меня в прошлое. Только я больше не отвожу взгляда. Смотрю в твои глаза прямо и откровенно, давая понять, что я больше не та маленькая девочка, которой была раньше.
Ты не сломала меня.
И никогда не сломаешь, Джей.
- Я тоже скучала, - губы невольно расплываются в улыбке. Я наконец-то позволяю себе поверить в произошедшее и обрадоваться ему настолько, насколько это вообще возможно.
- Вообще-то собиралась на пару, но для тебя я свободна, - я не смогу сейчас просто развернуться и уйти. Это было бы просто невыносимо и немыслимо, чертовски дико и невероятно. Я не видела тебя четыре гребаных года. Четыре, вашу мать! И именно поэтому даже речи не может идти о том, чтобы я развернулась и ушла на пару. Мне так много хочется узнать о тебе. Столько вопросов, на которые нет ответов, но я не уверена, что ты захочешь говорить об этом. Наверняка пытаешься забыть все, как очень страшный сон. Тем не менее, меня безумно интересует один вопрос:
- Она все еще в твоей голове? - просто спрашиваю я, зная, что меня поймут, - и, кстати, что ты тут делаешь? - не думаю, что мои родители, которые всеми силами пытались мешать нашему общению выложили тебе информацию о моем местонахождении. Да и ты выглядела удивленной, а значит оказалась тут совершенно по другой причине.
Джей, я хочу знать все!
- Пошли свалим куда-нибудь, где никто не будет мешать.

+1

4

Довольно улыбаюсь, обе руки оказываются на спине девушки и прижимаю к себе. Еще никогда я не была настолько счастлива увидеть кого-то, особенно спустя столько времени, и правда, прошло уже четыре чертовых года. Если припомнить, то ты признавалась мне в любви. Интересно, она все еще осталась? Видимо, да, или же что-то близкое и подобное этому чувству. Вдыхаю твой запах, такой дурманящий и грубый. Отчетливо чувствуется что-то острое, будто мандарин засыпали черным перцем, запах получается грубоватый, но он тебе к лицу. Помимо мандарина есть еще много различных нот, но мне далеко до парфюмера, остается лишь наслаждаться этим мгновением, пока нос не привык к твоему аромату.  Кстати говоря, а чем сегодня воняю я? Ладно, не воняю, а пахну... уже явно, прошли те дни... когда от меня пасло, как от исчадия ада, кровью и потом. Кажется, сегодня мне под руку попались "Kenzo L'Eau 2 pour Homme", если не ошибаюсь, с нотами грейпфрута, имбиря и странного апельсина... думаю, они тебе тоже окажутся по нраву.
- Что-то важное? А то смотри, извиняться перед преподшей под столом придется. - подмигиваю и смеюсь, а в это время, в моей голове уже стоит эта картинка, как моя девочка стоит на коленях, под столом, и отлизывает красивой женщине в мини-юбке, читающей лекцию другим студентам. И такой оргазм по среди пары. Вот это была бы бомба, дамы и господа, но мне уже реально захотелось "учиться".
Выбиваешь меня из фантазий своим женственным, но в тоже время хрипловатым голосом, черт, он нереально прекрасный. Чувствую, как внутри меня всю распирает и хочется поскорее отсюда сбежать, уединиться где-нибудь и услышать тебя, ту тебя, по которой я так скучаю. Облизываю губы кончиком языка, а затем убрав в угол, зажимаю жевательными зубами.
- Да куда она денется? - легко отвечаю, разжав зубы. Наконец-то отпускаю девушку из своих объятий и делаю пол шага назад. Вытряхиваю сигарету из пачки и прикуриваю ее. Медленно потягиваю свои обожаемые ментоловые сигареты. Ты следом задаешь очередной вопрос, у тебя их много, не так ли? Но кажется, это место не самое лучшее для обсуждения чего-либо, в особенности, касаемо меня.
- Не поверишь, но учусь. Вот твои-то родоки обрадуются, просекнув о таком немыслимом совпадении или ты с ними отныне не общаешься? - закидываю руку на плечо, обхватываю шею и веду не спеша на выход.
- Именно этим мы сейчас и занимаемся. - стряхнув пепел и вдохнув сигаретный дым, произношу низким и охрипшим голосом. - Может ко мне? - как уже говорилось выше, города я не знаю и кажется, не скоро узнаю, хотя при помощи Кристы - все исправимо, но по правде, дом - единственное для меня место, где можно спрятаться от всех окружающих и любопытных. В особенности, от этого... резко замираю возле тонированной немецкой машины, делаю шаг, оказываюсь прямо напротив морды и со всей силы, со всего маха ударяю ногой по капоту, вскрикивая вслед: - Передай это моему отцу... - показываю фак и не спеша обхожу автомобиль ищейки, за которым стояла моя красавица. Отворяю ее, опускаю стекло и запрыгиваю внутрь.
- Запрыгивай. - произношу по привычке и откидываюсь на любимое сиденье. Завожу машину с ключа и на нейтралке чуть газую, давая своей детке прорычаться. Этот звук заводит, этот руль не может оставить любого человека равнодушным, поглаживаю руль ладонями, наслаждаясь этим мимолетным моментом, но в нужный момент вспоминаю, что впереди нас стоит не самый доброжелательный мужик, Криста еле успевает закрыть за собой дверь, как я уже снимаю с нейтральной передачи на первую и резко выскакиваю на дорогу со свистом колес, подрезая выползавшего из собственной тачки полоумного негодяя, не забыв ему бибикнуть и показать в очередной раз свой изумительный средний палец.
Что касаемо машины, да и вообще прав, то они купленные, но провернуто это все более чем официально, еще на территории Германии. Как же классно иметь нужных людей под рукой, отсыпав им "немного" отцовских денжат. Да сукин, сын, я еще не раз выебу тебя в задницу, о чем ты благотворно поплатишься.
Наша идиллия понеслась с ветерком, с этого момента мы могли начать общаться абсолютно на любые темы.
- Надеюсь, тебе голову не снесло от  моей резвости? - рассмеявшись интересуюсь, в надежде, что Криста не испугается и не попросит высадить ее при ближайшей возможности.
- Как видишь, начинаю жить полной жизнью, но отец взялся вновь за свое... воюю с ним, как только могу. - улыбка под конец смывается в унитаз, а брови нахмуриваются. Притормаживаю у светофора и пропускаю обыденных америкосов, жующих на ходу всякую дрянь.  Время ланча... что с них взять, бедолаги.
Эй, может полегче все-таки будешь гонять на этой груде металла?
- Поосторожней со словами-то! - прислушиваюсь ко второму голосу и сбавляю темп, плавно трогаюсь с места и продолжаю свой путь в новом ритме "черепахи".
Вскоре мы оказываемся у нужного дома, заезжаю на подземную парковку и оставляю машину на своем привычном месте. По все территории подземной парковки развешены знаки о запрете курения, но.... меня это мало волнует. В зубах уже прикуренная сигарета. Заглушаю своего зверя и как человек открываю дверцу, подымаюсь на ноги. Засовываю голову внутрь, проверяя, не забыла ли что-нибудь, кажется, нет. К этому времени, Криста стояла уже на асфальте и ожидала, пока я разрожусь. Тыкаю на пульте на волшебную кнопочку и стекла подымаются, а двери запираются на замки с характерным звуком сигнализации.
- Знаешь, что мне нравится в тебе? Я могу быть настоящей и живой. - резко останавливаюсь перед девушкой и выдыхаю на нее ментоловый дым, прямо в лицо, как когда-то очень давно... после чего плавным движением, кружащимся, поворачиваюсь на девяносто градусов и следую к лифту, попутно выкинув окурок на асфальт.
И вот мы в лифте. Не выдерживаю и тут же льну к девушке, не глядя нажимая на кнопку требуемого этажа. Прижимаю Вангер к стене срывая с ее губ жадный поцелуй, проникая руками под тонкую ткань майки, лаская тело. Стоит лифту остановится, в голове пролетает чертыхание, заставляю себя отлипнуть и продолжить этот мучительный путь до двери, но не успев засунуть и руку в карман джинсов, грубо впечатываешь лицевой стороной в дверь, обхватив своими руками со спины. Шаловливые ручки оказываются под рубашкой, на уровне пояса, пытаешься расслабить ремешок, но резко разворачиваюсь к тебе лицом и кусаю за губу, на автомате рука хватает шею, заставляя немного остыть.
- Какая резвая-то... негодяйка. - ухмыляюсь, оголяя клыки. Все-таки отворяю дверь, все происходит очень и очень быстро, вваливаемся в мое убежище, продолжая домогаться друг к другу. За мгновение ока, успеваю запереть дверь, в тоже время грубо хватая темноволосую за пряди, оттягивая от себя к стене.
- Тишеее.... кажется, кто-то подзабыл правила. - свободной рукой, ладонью вожу то по шее, то по щеке, дразня и играя со своей драгоценной и неповторимой.
- Вы как два обезумевших зверя...
- Привет, Криста. - с губ срывается холодный и пронзительный голос, не тот, что был до этого, абсолютно другой. Охрипший и душераздирающий все живое на своем пути.
- Заткнись.... - расслабляю хватку, точнее... это делаю не я, а она... делаю несколько шагов назад.
Да какого хера ты творишь?
- Хочешь боли?
Нет... не смей!
- Ты знаешь, что меня не устраивает этот ответ, так же как и все происходящее...
И что с того? Это моя жизнь, как ты это не поймешь?
- Ты бестолковое существо...
- Извини... я не знаю, что это было... - неловко почесываю затылок, с огорченной ухмылкой.

Отредактировано Francesca Fitch (2016-09-18 20:43:01)

+1

5

Я слежу за тем, как твои губы складывают буквы в слова, а слова в предложения. Я могу даже не слушать твои слова, а просто смотреть за тем, как такие знакомые губы двигаются, произнося слова - только одно это зрелище вызывает во мне дикую бурю восторга. Я так давно  не видела тебя, но, как оказалось, абсолютно ничего не забыла. Я помню каждый твой жест, каждый взгляд, каждое нервное движение. Я помню как ты отбрасываешь челку, когда она лезет в глаза и мешает тебе. Я помню, как твои губы обнимают сигарету, легко сжимая ее зубами. Я помню, как ты смотришь на девушек, которых хочешь трахнуть.
Я помню все.
Я ничего не забыла.
Мне только казалось, что воспоминания улетучились из моей головы, заменились в ней тоннами других девушек и их кокетливыми взглядами и жестами, но сейчас я понимаю, что все это ерунда. Где бы я ни была, куда бы я ни шла, твой взгляд всегда смотрит поверх всех остальных, всегда преследует меня и никогда не отпускает полностью. Я зря думала, что это был конец. Это только начало.
- Общаюсь, - пожимаю плечами в ответ на твой вопрос о родителях, - и да, они явно будут не в восторге, если узнают. Но мне плевать, ты же знаешь. Так было всегда, - хотя, если честно, они заслуживают другого отношения. Они заслуживают того, чтобы о них заботились и думали. Они заслужили другую дочь, но получили меня.
- Да, пошли, - мы могли бы пойти в мою съемную квартиру, но если ты предлагаешь пойти к тебе, то запросто. Где-то внутри поднимается волна нетерпения, желание оказаться с тобой наедине. Черт возьми, я уже забыла, как может тянуть запрыгнуть с тобой в постель. Смеюсь про себя от этой мысли и иду в направлении, которое ты указываешь. Остается только присвистнуть, когда я понимаю которая из машин твоя. Что сказать? Не смотря на всю ненависть между тобой и отцом, он не может позволить, чтобы его дочь в чем-то нуждалась и создавала плохую репутацию. Честное слово, он придурок, которому лишь бы прикрыть свою жопу и создать видимость идеальной семьи. Поэтому я не удивляюсь, когда ты выкидываешь следующий номер и показываешь фак водиле. Усмехаюсь и запрыгиваю в машину на сидение рядом с тобой, попутно восхищаясь тем, что двери автомобиля открываются вверх. Вот это пафос!
- Все в порядке, Джей, - я улыбаюсь тебе, а затем откидываюсь на сиденье, располагаясь в нем поудобнее. Закидываю нога на ногу и слежу за дорогой, хотя мне абсолютно наплевать, куда мы едем - я доверяю Джей. Возможно, это единственный человек, которому я по-настоящему доверяю и могу рассказать все что угодно. По крайней мере так было раньше, что же касается настоящего времени... Я надеюсь, у нас будет время, чтобы это проверить и научиться снова быть друг для друга чем-то значимым.
Путь до Джей занял совсем мало времени, всего каких-нибудь десять или пятнадцать минут, во время которых мы почти не разговаривали, погруженные каждая в свои воспоминания и мысли. Я не уверена, что хотела бы знать о том, как ты жила все это время. Не уверена, что не захочу ударить кого-нибудь или придушить твоего папашу, когда услышу подробности. А сейчас...
Сейчас я выхожу из машины и терпеливо жду, когда ты все проверишь и поставишь на сигнализацию свою принцессу. Нет, честное слово, я явственно вижу, что она - твоя любимая девушка и тягаться с ней бесполезно, потому что она выиграет у любой, как ни крути. Надо бы тоже сдать на права, а то передвигаться на городском транспорте крайне неудобно, да и мешает цеплять некоторых цыпочек.
- Ты самый живой и настоящий человек, которого я знаю, - произношу, а затем по старой привычке приоткрываю рот, втягивая в свои легкие дым, которым недавно дышала ты. Давно забытое действие, которое, как оказалось, работает даже на грани рефлекса спустя долбаных четыре года.
Четыре года, Джей!
Я иду следом за тобой и почему-то вновь ощущаю себя маленькой девочкой. В какой-то момент я забываю, что мне девятнадцать. Я забываю, что могу затащить в кровать почти любую. Вместо этого в памяти всплывает тот день, когда я призналась тебе в любви. Я прекрасно помню, как меня трясло, как стучали зубы, а глаза были на мокром месте. Я была слабой, но ты не оттолкнула меня. Ты никогда не отталкивала меня. А если ты все же создавала условия для моего падения, то потом всегда подавала руку, ставя меня на ноги.
Стоит нам зайти в лифт, как что-то меняется, между нами словно скользит электричество, срываясь с кончиков пальцев и ударяясь о стенки лифта - ты набрасываешься на меня, впиваясь губами в губы, запуская свою руку мне под футболку. Мы целуемся отчаянно, остервенело, кусая губы, причиняя боль и сходя с ума от этого безумия. Нам обоим все равно, как мы выглядим в этот момент. Чувства - вот что особенно важно.
Я не знаю, что мной руководит, но почему-то решаю показать тебе, что правда выросла, изменилась и умею теперь по другому - стоит тебе оказаться около двери, как я буквально впечатываю тебя в нее, прижимая, а рукой тянусь к пуговице на твоих джинсах, мечтая запустить свою руку в твои трусы. Никакой романтики и поэзии. Все предельно ясно и пошло.
Но ты не даешь мне полноценно завладеть тобой - резко разворачиваешься, тянешься ко мне и кусаешь за губу так, что у меня темнеет в глазах и я с трудом сдерживаю стон, когда твоя рука хватает меня за горло.
- Ты совсем не изменилась, - мы наконец-то вваливаемся в квартиру, продолжая цепляться за друг друга руками, дарить полные страсти взгляды. И я готова уже начать раздевать тебя прямо в коридоре, как все прерывается.
- Привет, - и я закатываю глаза вместо приветствия, как делала это всегда, - снова пытаешься обломать нас? - усмешка украшает мои губы, я отталкиваюсь от стенки и прохожу вглубь квартиры, мечтая куда-нибудь приземлиться. Натыкаюсь на диван в импровизированном зале и сажусь на него, привычно закидываю ногу на ногу.
- Ты там в своей палате трахаться не разучилась? - спрашиваю нахально улыбаясь и проводя языком по губам, немного дразня. Я знаю, что смогу довести и вторую твою личность. Я знаю, что и она тоже захочет затащить меня в кровать. Ну же, черт возьми, не сопротивляйся, это ни капли не грешно. Мы же даже не сестры!
Скидываю с себя черный пиджак и остаюсь в одной тонкой майке и джинсах. Во-первых, мне правда жарко, а во-вторых, немного провокации не повредит.
Я заставлю тебя сдаться.
- Еще не планируешь капитулировать, а потом поцеловать меня? Ммм?

+1

6

[float=left]http://savepic.ru/10881475.jpg[/float]Остаюсь стоять в коридоре еще несколько минут, прижимаясь к стене. Холодная. На деле меня всю трясет от этого.... я дико жажду секса, мне сложно сдерживать себя в руках, особенно при виде Кристы. Она заводит, она сводит с ума и заставляет желать еще больше. Прикрыв глаза, явно вижу перед собой это лицо, это тело. Все то, чего так желаю прямо сию секунду. Я готова раздеться, раздеть ее и изнасиловать, но кажется, сегодня обойдется и без насилия, ты так же желаешь меня, ну может чуть меньше, суть не так важна.
Со всей силой ударяю кулаком по несущей стене, а потом еще раз, но уже другой рукой.
- Ты сволочь! Не благодарная сволочь! - во мне что-то просыпается, жуткое, страшное и пугающее. Я злюсь на себя, я злюсь на ту, что заключена внутри меня, на ту, которая мешается под ногами и не дает отметить возвращение. Ты ломаешь все планы, как последняя скотина, я же... я же хотела начать все с чистого листа! Я хочу свободы, этого прекрасного запаха! Но нет, тебе твари нужно испортить даже этот, малозначимый момент в моей жизни.
Рывком отклеиваюсь от стены, скидываю кеты с ног и шатающимися шагами дохожу до Кристы, чувствую, как бледнею при ее виде, а в висках пробивает ток. Эта боль, я ее боюсь, боюсь после той тюрьмы, в которой пробыла не мало времени. Шокотерапию прописывают почти каждому "буйному", как они выражались, "ублюдку". Я так устала от этих страхов, от этой боли.... я не позволю ей быть вместо меня, я не позволю так обломать нашу встречу. Я справлюсь с этим, я обязана. Сжимаю зубы и сильно зажмуриваюсь.
- Я ее убью... - говорю со всей серьезностью в голосе, но боль так же резко исчезает, как и появилась. Тогда выпрямляю спину, разжимаю зубы и несколькими пальцами поглаживаю правый висок.  Боль сбавила обороты, неужто решила таким методом, как  дикого зверя, отбить все мое желание и страсть? Нет, сука, я выживу, и сегодня тоже! Получу свой подарок!
- Нам нужно выпить... - нервно произношу и достаю из бара бутылку абсента. Моя любовь к нему проявилась еще до крематория, а нет, подождите, это называется "санаторий". Открываю бутылку и делаю несколько больших глотков прямо из нее. Горечь поражает все вкусовые рецепторы, жмурюсь от забытого ощущения, но не выпускаю бутылки. Отсасываюсь от нее лишь в тот момент, когда появилось ощущение, что еще немного и зеленая жидкость семидесяти градусов польется из носа. Резко опускаю голову, до привычного уровня и чуть прогибаюсь в спине, стараясь случайными каплями не залить одежду. Закрываю бутылку и бросаю ее в сторону девушки, зная, что та точно поймает и не проворонит "дар подземных и жгучих котлов".
- Иногда создается ощущение, что да... но при твоем виде, сполна могу заявить - нет. Ты бы только знала, как ущербно быть по соседству с нимфоманкой. Сначала это вставляет, а может возникает желание одиночной камеры... достичь этого оказалось очень просто - разбей ей голову и вуаля. - эти воспоминания не заставляют ждать яростного и безумного смеха. Это правда было классно... так весело, до тех пор, пока не подвалили мозгоправы. Дальше полнейший провал...
Алкоголь быстро и успешно ударяет в голову, натощак такое хлебать, не каждый рискнет, но я из тех самых отбитых смельчаков, которые готовы и не только на такое.
Создавалось впечатление, что после приветствия, она посчитала меня уже другой, но ты ошиблась, детка. Расстегиваю на себе рубашку, если быть точнее, не расстегиваю, а рывком срываю "куш", заставляя пуговицы соскользнуть из петель. Приземляюсь на колени между твоими ногами и расстегиваю твои джинсы. Не отвлекайся, пей, я всего лишь расслаблю пуговицу и расстегну ширинку. Закрываешь бутылку и оставляешь ее в стороне, ловлю момент, чуть отползаю назад и притягиваю к себе рывком за ногу, заставляю твое тело сползти на пол и попасть прямо в мои руки.
- Ты определенно похорошела за это время... - толчком заставляю завалиться девушку на пол, подтолкнув ее за плечо. Какая сноровка! Вы только посмотрите, успела поставить опору в виде руки, но нет, ты будешь лежать. Грубо выбиваю руку, потянув ее чуть на себя. С характерным звуком все-таки оказываешься лежачей, забираюсь сверху, сверкая своей полуобнаженной грудью, края рубашки все-таки слегка прикрывают ее.
- Моя маленькая и любимая, Криста... - задираю майку, оголяя торс. Наклоняюсь к нему и провожу языком, оставляя чуть влажную дорожку. Не заставляю себя долго задерживаться на этом уровне, сделав небольшой рывок вперед, разместив собственное тело между ногами Вангер, наваливаюсь на ее тело и накрываю своими губами ее. Срываю дикий поцелуй, запускаю пальцы в пряди волос, сжимая их в кулак. Ухмылка не сходит с лица, а глаза не перестают гореть от жадной страсти. Между ногами все воет и ожидает, эта волна, она не успокоится, пока не разобьется об скалы, пока не добьется желаемого, не пройдет всего своего пути. Расслабляю чуть хватку, ты пользуешься этим, берешься инициативу на себя, перекатываешься вместе со мной, заставляя оказаться снизу. Стоит мне выпустить твои пряди, как мгновение ока, те прижимаются к полу с приличной силой. Почему-то, мне даже не хочется сопротивляться, но стараюсь не сдавать позиций, набираюсь сил и пытаюсь изо всех сил отодрать собственные руки от пола.
- Малышка, позволь папочке сделать тебе хорошо. - улыбка не сходит с лица, лишь сильнее расплывается, заставляя уголки губ разойтись порознь до самого стопора, обнажая отбеленные зубы. Да, за то время они успели прилично превратиться в говно, но благо, есть такие люди, как стоматологи знающие, как быстро сделать из говна - цветочек.

Отредактировано Francesca Fitch (2016-09-18 20:42:48)

+1

7

Мы, наверно, не зря друг другу посланы -
Я хотела с тобой по-взрослому.

Держу в руке бутылку абсента, из которой ты пила всего минуту назад. Решаю, что нет смысла на нее втыкать и опрокидываю в себя часть содержимого, которое почти сразу же ударяет в голову, заставляя разум слегка помутниться и поплыть. Неровным движением руки отсатавляю бутылку на пол так, чтобы случайно не задеть ее и не разлить.
- Ммм... соседство с нимфоманкой. Тебе даже в психушке подсовывали развлечения, - я усмехаюсь, глядя на Джей, а затем продолжаю, - но ты, как обычно, внесла свои коррективы в происходящее, я не сомневалась.
Слежу за тем, как ты буквально срываешь с себя рубашку и гадаю, как же поступишь дальше, с чего же начнешь. У меня нет никаких сомнений в том, что в конечном итоге мы переспим. Я не сомневаюсь в этом ни на секунду, не смотря на то, что где-то в твоем подсознании таится личность, которой дико не нравится все происходящее. Я знаю, что она мечтает прекратить этот зоопарк прямо сейчас и остаться со мной чисто в родственных отношениях, но у Джей другие планы на этот сет. И, надо признать, я с ней солидарна. Не то чтобы мне не хватало женского внимания или секса. Нет, всего этого у меня было предостаточно. Не хватало мне другого - безумия, которое скользит почти в каждом действии Джей.
Ты не заставляешь долго себя ждать - стягиваешь меня за ногу на пол, заставляя оказаться в твоих жадных руках, которые, я знаю точно, мечтают обладать и причинить боль. Для тебя это игра. Я знаю, что у тебя кровь в жилах кипит от подобных шалостей.
- Ты тоже стала еще лучше, Джей, - и я не шучу. Мне всегда нравилась твоя внешность и твой буйны нрав, не смотря на то, что теперь я предпочитаю более женственных девушек, о тебе я никогда не забуду. Но дело тут в другом - я хочу быть похожей на тебя.
Довольно опасное желание, не так ли, Джей?
Я успеваю подставить руку, когда ты откидываешь меня на пол, желая завладеть положением. Ничего не говорю, просто наслаждаюсь моментами рядом с тобой, о которых я уже даже не мечтала. Стоит мне только задуматься, как ты дергаешь меня за руку, заставляя полностью разлечься на полу. При этом я больно ударяюсь головой, но не придаю этому особого внимания, потому что сейчас меня волнуют вещи поинтереснее. Например, ты.
Стоит тебе назвать меня маленькой, как я невольно обнажаю губы в улыбке. Я давно ни от кого не слышала ничего подобного. Да и маленькой давно себя не считаю, но тебе я позволю так себя называть. Из-за наших воспоминаний. Из-за нашего общего детства. В память о всем том, что было.
Я не сопротивляюсь, когда ты задираешь мою майку и проводишь языком по моему обнаженному языку. Я не делаю никаких попыток вырваться и помешать тебе, потому что осознаю, как для тебя необходимо сейчас сделать это. Мне сложно представить, насколько ты изголодалась по сексу, когда находилась в лечебнице.
Стоит тебе накрыть мои губы своими, как я отвечаю, подаюсь тебе навстречу так же остервенело, под стать тебе. Я могу сказать с  точностью - целоваться так, как делаешь это ты, не получится больше ни у кого. Я могу сказать с точностью, что больше никто не вкладывает в поцелуй столько эмоций. Больше никто не пытается изнасиловать одним только поцелуем, как делаешь это ты.
Но стоит тебе лишь немного расслабиться, сдать позиции, почувствовав мою покорность, как я показываю силу - одним движением переворачиваю тебя на спину, подминая под себя и оказываясь сверху. Ты пытаешься вырываться, потому что подчиняться кому-то, пусть даже это буду я, станет для тебя сродни дикости. Ты не можешь позволить себе это допустить, а потому пытаешься вырываться из моих рук, размахивая своими. Я вижу по глазам, как тебя восхищает мое поведение. Видимо, ты не думала, что я так выросла за это время. Но я, естественно, очень сильно изменилась.
Я смеюсь, когда ты произносишь слова о том, что папочке надо позволить сделать мне приятно.
- Черта с два, Джей! - произношу я, не в силах спрятать с губ усмешку, - если хочешь сделать "малышке" приятно, то докажи, что ты можешь, - закончив фразу, я резко опускаюсь к твоей груди, чтобы захватить один сосок зубами, слегка покусывая его. Это действие заставляет тебя чувствовать себя одновременно поверженной и желанной. Я чувствую, как ты хочешь сменить позицию, хочешь снова подмять меня под себя, но не в силах остановить мои действия, когда я одними губами посасываю твой сосок, заставляя судорожно застонать в предвкушении нового.

+1

8

[float=left]http://savepic.ru/10894517.jpg[/float] Дежавю. Это не приятное чувство дежавю, ощущение будто к нам ворвутся в комнату твои или мои родители, прервут все это. Конечно, это мелочь жизни, с кем не бывает? Естественно, после таких сцен возмущенные придурки стараются разорвать отношения всеми способами. Твои мозгоебы были, наверняка, очень счастливы узнав, что такая как я, оказалась вместе как раз для таких же полоумных. А вот нихера! Слышите! Ничего подобного! Я снова с вашей дочерью! Я снова возьму над ней власть и отымею во все щели заставляя кричать и стонать от немыслимого удовольствия. На лице проявляется довольная и безумная улыбка, ее ничем не убрать, скулы начинают садить от постоянного напряжения. Не могу выкинуть эти мысли из головы, подымающие в десяток раз мою пониженную самооценку за время отсутствия. Вышибаешь меня из этого состояния своим незабываемым голосом, да, может он несколько лет назад, а точнее четыре года, был более девичьим... разве важна суть? Ты говоришь, ты на мне и меня это не то, что бы устраивало, но я как никогда счастлива чувствовать нашу неповторимую и никому непонятную близость.
- Нихуяшечки! - смеясь восклицаю, сжимаю зубы и резкими движениями, схожими на рывки все еще стараюсь освободится. Если бы это происходило с кем-то другим, меня бы накрыла истерика, я бы вспомнила те ужасающие картины и воспоминания, что были когда-то со мной... те моменты, когда на меня силой натягивали рубашку и с такой же настойчивостью после тащили на "процедуры", насильно впихивали успокоительные и прочие препараты разрушающие личность, желая на исходе получить из меня "овощ". Будь оно так, не будь моей фортуны, я бы и правда превратилась в картофель с пускающими слюнями, не способный связать и нескольких слов. Я бы смеялась как идиотка при виде чего угодно, хоть пальчик покажи. Этот дебильный смех.... эти дебильные рожи... я никогда не вернусь туда и больше не позволю собой управлять и делать из меня, черт знает что! Я человек! Я, это я! И никто никогда больше не сломит меня под гнетом! Даже любви не позволю с собой так поступить, никому... они все будут мертвы... они не смогут рассказать и доказать. Мертвые не умеют разговаривать.
- Я убью тебя... - вырывается с уст и чуть пугаюсь от собственных слов, я ведь не смогу так поступить с тобой, Криста. Я не смогу поднять на тебя руку... никогда... но мне так лишь казалось. Твои губы притянулись к груди, эта поза не самая удачная, что бы держать чьи-то руки, собственно, если человек снизу такого же роста, а тем более если выше. Хватка на мгновение становится сильнее, но лишь на мгновение, начинаешь соскальзывать вперед. Неудобно, не так ли? Открываешь свои руки от моих, именно в тот момент, когда с губ слетает протяжный стон наполненный страстью и желанием. Выдергиваю свои руки и обхватываю шею, сжимая пальцы, заставляя тебя немного помучиться без кислорода. Я смотрю на это и чертовски счастливо улыбаюсь,  ударяешь кулаком по грудной клетке, пальцы расслабляются, разжимаются. Секунда и со свистом пролетает хорошая и обжигающая пощечина по прекрасному смазливому личику Вангер.
- Папочка хоть и любит плохих малышек, но никто не позволял подымать на него руку. Ты четко расслышала мои слова? - несколькими пальцами подымаю чуть опущенное лицо за подбородок и заглядываю в эти глаза, наполненные некого рода ненавистью и чем-то еще блаженным.
- Этот взгляд не повторим, детка. - притягиваюсь к этим губам, насилую губы и язык, не спеша ощущая лужицу между ногами. Еще одно мгновение, еще раз пересечься взглядами и вот-вот кончу. - Сучка, сделай папочке приятно. - произношу сквозь поцелуй. Мне не важно где это будет и как...  хоть на полу, хоть на кровати, да черт подери, даже на столе! Сделай мне приятно, трахни меня, возьми меня всю без остатка, сорви с моих губ столько стонов, столько криков, сколько душе пожелается, лишь об одном умоляю, не отпускай, не оставляй меня страдать в таком состоянии.
- Джей, а тебе это ничего не напоминает? - нет, только не сейчас, замолчи...
- Что же? - усмехаюсь и не отвожу взгляда от той, что все еще находится сверху, той, в которую влюблена.
- Ты не помнишь, как в ярости изнасиловала санитарку? О... как ее чуть не довела до инфаркта? После чего тебе прописали шокотерпию и одиночную камеру. Поделись своим опытом и то, какой ты монстр, не достойный и капли уважения.
Я все понять не могу, ты пытаешься взять меня на слабо?
- Воспринимай это, как душе угодно. Скажи. Сейчас же.
Я идиотка по-твоему?
- По-моему, ты гораздо хуже идиотки.
Вот и скройся. А я продолжу жить.... - прогибаюсь под руками возлюбленной сестренки. У меня не осталось никого, кроме нее и вдаваться во все подробности своей обыденной жизни, не мой конек. Слишком люблю подробности, в особенности пугающие. Срываю одежду с девушки, давая сделать тоже самое и с собой. Сдергиваю майку и спортивный лифчик. Ты не изменилась.... так и не полюбила кружева, но зато хоть носишь его... не то что, я. В жизни не натяну на себя этой дряни. Пусть текут от вида торчащих сосков, чем я стану передавленной скотиной.

Отредактировано Francesca Fitch (2016-09-18 20:42:34)

0

9

Ты не убьешь меня.
Никогда.
Я прекрасно знаю это, не смотря на то, что ты только что вылезла из психушки, да и вообще назвать тебя адекватным человеком нельзя. Я просто знаю это. Знаю потому, что ты не испытываешь ко мне ни чувства собственности, ни ревности, только лишь неадекватное желание обладать мной время от времени, помноженное на похоть и желание сделать больно. Глядя на меня ты видишь себя. Глядя на меня ты видишь те обломки счастливых воспоминаний о детстве, которые уже почти стерлись из твоей памяти. Но, в конце концов, ты никогда не забудешь, что нас связывает не только секс. Мы соучастники, сообщники в любом деле. Называй как хочешь, но...
Я не подставлю тебя. Ты не подставишь меня. Если между кем-то и тянется красная нить судьбы, то это, без сомнений, между нам. Того, что я чувствую к тебе, я не чувствую ни к одной своей любовнице. Может быть это потому, что ты моя первая. Первая во всех смыслах. Может быть потому, что после тебя я так и не смогла больше никого полюбить. Может быть...
Мы играем в игру.
Довольно жестокую, дикую, неистовую, но все-таки игру. На самом деле у тебя нет необходимости душить меня, как ты это делаешь прямо сейчас. А у меня нет необходимости со всего маху ударять тебя по грудной клетке, выбивая воздух из твоих легких и заставляя задохнуться от боли на какое-то короткое мгновение. Необходимости нет, мы могли бы переспать скучно и без проблем, потому что никто из нас на самом деле не против. Я не расстроюсь, если ты трахнешь меня. Ты не расстроишься, если я трахну тебя. Но нам просто физически нужен этот адреналин, вырабатывающийся в крови, когда пытаешься бороться. Бороться за то, чтобы быть сверху. Бороться за то, чтобы немного ущемить достоинство того, кто снизу. На самом деле удовольствие в итоге получат обе. Без вариантов, ведь из тебя сейчас энергия таки бьет ключом, цепляя все на своем пути.
Сейчас на твоем пути я.
И нас накрыло, дорогая. Нас накрыло.
Я сжимаю зубы, стискиваю их, чтобы промолчать, когда ты залепляешь мне пощечину. Лишь только по телу волной проходится сильная дрожь. Мозг сигнализирует мне об опасности и о возбуждении. Эти чувства наполняют меня до краев. Я чувствую то, чего не чувствовала так давно - власть. Потому что кроме Джей никто надо мной не властен. Потому что попробуй мне залепить пощечину какая-нибудь другая дамочка и ей бы явно пришлось худо - я такого не прощаю.
Но мне не надо прощать Джей, потому что я сама жду от нее этого.
Потому когда ты берешь меня пальцами за подбородок, заглядывая в глаза, я знаю, что в них плещется ненависть, смешанная с вожделением. Твое поведение не бесит меня, нет. Возбуждает. Настолько сильно, что эмоции прокатываются по моему телу волнами, разносятся мурашками и достигают своего апогея где-то между ног.
Наши губы сливаются в очередном диком поцелуе, в котором нет места нежности. Нет места тому, что я обычно требую от всех остальных своих любовниц. Но Джей не просто моя любовница. Джей моя сестра, мой компаньон в этом убогом мире, мой проводник на сторону грехов, мой ангел-хранитель с черными крыльями. Поэтому я в какой-то момент поддаюсь ей, позволяя целовать так. как хочет этого моя сестра. Ведь что греха таить, я хочу этого точно так же.
- Иди на хуй, Джей, - отвечаю я, когда ты отрываешься от моих саднящих, искусанных губ. Но не важно, что я скажу сейчас и в следующие полчаса. Я все равно сделаю тебе приятно. А ты сделаешь приятно мне. Интересно, насколько сильным будет твой оргазм после такого долгого отсутствия? Ты будешь выть и лезть на стену, дорогая?
Пару мгновений и на нас не остается абсолютно никакой одежды. Я не испытываю смущения. Ты не испытываешь его тем более. В нашем с тобой мире просто нет места такому нелепому чувству, мы оставим его для феечек, а себе оставим страсть и похоть. Страсть и похоть ведь гораздо лучше смущения. Правда, Джей?
Я спускаюсь вниз по твоему телу дорожкой из поцелуев и укусов. Не стесняюсь подливать это масло в огонь, не боюсь причинить тебе боль. В конце концов в твоей жизни было столько боли, что эта не может стать твоим пределом.
- У тебя нет ощущения, что ты девственница? - я смеюсь, подкалывая свою сестру, но путешествия вниз не прекращаю. Я могла быть бы грубой, жесткой, изнасиловать любым попавшимся под руку предметом или сделать это своей рукой, но я желаю воспользоваться языком в память о том. как мы были детьми. В память о том, что ты действительно любишь.
И когда я касаюсь тебя между ног, мир вокруг нас резко перестает существовать, взрываясь новыми красками и ощущениями. Все что интересует меня сейчас - ты. Все что я вижу - ты. Все что я чувствую - тоже ты. Ты мое единственное спасение от серости и скучности будних дней. Ты же мое проклятье, которое сделало меня мной.
Нет.
Ложь.
Я была такой всегда, не стоит обвинять тебя. Ты просто помогла мне встать на ноги. Ты просто убедила меня, что все в порядке, что вместе мы справимся с чем угодно. И я поверила.
Я верю и сейчас.
Мой язык проходится по клитору сверху вниз, заставляя тебя прогнуться в спине, задыхаться от собственных стонов. Я чувствую, как твоя рука жестко хватает меня за волосы, запутываясь пальцами в коротких прядях, пытаясь зафиксировать мою голову в нужном для тебя положении. Даже сейчас ты не можешь и не хочешь полностью расслабиться - контролируешь процесс. Я усмехаюсь сквозь ритмичные движения языком, а затем кусаю тебя, заставляя разорвать воздух вокруг нас новым криком.

0

10

[float=left]http://savepic.ru/10891882.jpg[/float]Усмехаюсь, хочется рассмеяться на грубость своей сестренки, но нет, сдерживаю этот позыв. Оголяю зубы и довольно слежу за этой "неловкой" ситуацией.
- Дорогая, ты же помнишь, что я на хуй не хожу. Только к черту. - ты знала, всю жизнь осознавала, что меня привлекают только женские задницы и бюсты. Я дала знать тебе об этом почти сразу, как мы только смогли познакомиться и связать наши жизни красной лентой судьбы. Мы всегда поддерживали друг друга, шушукались за спинами родителей и материли их. Да, нас не устраивает вся эта чертова жизнь, мы боремся с ней и по сей день.... но... ты все равно другая, нет... я другая. Я настолько ненавижу этот мир, что готова сойти с ума настолько, что бы быть безразличной ко всему, даже к себе. Я подсадила тебя в какой-то момент на наркотики, легкие правда, но наркотики... я познакомила тебя со вкусом алкоголя, я провела тебя по пути осознания запретной любви. А что теперь? Мы зависимы друг от друга.... я уважаю тебя сегодня еще больше, чем ранее... ты не ебешь мне мозг вопросами, ты утоляешь свое любопытство мной, срываешь их с моих губ, эти стоны...
Криста, моя малышка... я готова проводит с тобой так сутки не пролет, метелить друг друга, насиловать и...  и просто жить, цвести, как те самые розы, перед собственной смертью, перед тем, как ножницы начнут прорезать стебель.
- А должно? - вопросительно подымаю бровь верх и закрываю глаза. Я знаю, что сейчас произойдет, я догадываюсь, как ты поступишь. Дрожь пробегает по телу от воспоминаний, да... как в детстве, я унижала тебя, брала верх над тобой, доказывала кто из нас главный и доминировала не меньше, чем звери в дикой природе. Я приручила тебя, научила настоящей покорности. Порой ты становилась плохой девочкой и начинала играть по своему сюжету, но обычно это сопровождалось неким наказанием. Да, именно ты и она, вы обе, разбаловали мое безграничное самолюбие бьющее ключом из под земли, из недр. И знаете, я счастлива, что нашлись те, кто понимал меня и не заставляли топтаться на месте в попытках что-то доказать. Вы принимали свою участь, вы сами ее жаждали... пока, моя насыщенная и сумасшедшая жизнь не взрывалась, как вулкан и не заливало все алыми цветами. Она... ты... нас разделили. Ее после этого я больше не видела, а ты... ты нашлась здесь, спустя столько лет. 
Тело легко подергивает, будто через тело проводят напряжение. Мозг играет в злую шутку, напоминает, насколько эта ласка божественна и незабываема. Напоминает о том, как няньки собирались у двери, боясь открыть ее и узреть этот кошмар. Кто-то осмеливался, а кто-то нет. Смелые как правило надолго не задерживались, особенно живыми. Через несколько дней спустя женские трупы находили в ближайшей речке с перерезанными глотками и изуродованными лицами до такой степени, что определить личность оказывалось невозможным. Об этом мало кто знал, а отец продолжал снова и снова свой террор. Эта война, никогда не закончиться, кажется, даже после смерти он будет блудить за моим призраком прошлого, выискивая крекерные крошки. Воспоминания прошлого накрывают волной, заставляя ухмыляться, даже сквозь частые стоны. Всю грудную клетку, то распирает, то сжимает... подаюсь все сильнее вперед, в надежде поймать ту самую идеальную позицию. Несколько секунд ерзающей задницы по-полу и желаемый эффект фиксирую, грубым движением руки. Пальцы сильнее впиваются в взъерошенные пряди волос Кристы, притягивая ее личико, как можно ближе к себе. Держу голову девушки на одном уровне, под тем сногсшибательном углом при котором язык задевает чувствительнейшую эрогенную зону. В этот момент, в этот наиприятнейший момент, я прекращаю будто слышать звуки, воспринимать окружающий мир, есть только я и ты. Мы. Сливаюсь с тобой и абсолютно не замечаю, как мобильный телефон начинает вибрировать в приопущенных штанах. Каким-то магическим способом, абонент стучащий в мою крепко запертую дверь, все-таки пробивается на связь. К моему огорчению это оказывается отец.
- Джей! Твою мать! Какого ты творишь?! - где-то очень и очень тихо издаются эти вопли, но я их не слышу, Криста, возможно тоже... да плевать мне на тебя, папаша... Слушай мои крики, зарабатывай себе стояк... на ответ, с шуршанием и прочими ерзающими звуками, он получает просто заливающий все стены новыми красками крик наслаждения. Я еще долго, для данного процесса, не замолкаю.
- Ты снова кого-то там трахаешь?! Как тебе, черт возьми, не стыдно! Да еще и трубку в этот момент подымать! - голос его менялся, но мы все так же не слышали его, продолжая находиться в своем мире, где нет взрослых, где нет никого, кроме нас. У меня было какое-то странное ощущение, что нас подслушивают, но отдавала это должное некой форме шизофрении, стараясь забить и наконец-то унять свои звуки восторга. Тело резко расслабляется и раскисает, оно начинает весить тонну, а не то две. Приблизительно еще пару минут временами пробегают по всему телу, а преимущественно от пальцев ног до горла электрические заряды, заставляющие напрягаться все тело и получать очередной оргазм. Да малышка, ты единственная, кто способен за один раз заставить мое тело кончать еще и еще...
Нет сил, абсолютно. Веки подымаются с трудом, будто за это время покрылись коррозией. Силой распахиваю их и тупо уставляюсь в потолок. Руки ватные, ноги тоже. Ощущение, будто из тела вытащили опорный аппарат и я - кисель, но какой при этом довольный.
- Детка, это... незабываемо. - делаю глубокий вздох и быстро произношу слова почти на одном дыхании...
За время оргазма, Дирк сбросился с линии. Да, я еще не знала, что выслушаю после... но.. мне чертовски на это плевать и даже, грациозно пошлю его нахер при первом попавшемся случае. Нехер подслушивать!
- Иди ко мне. - как только в руках находятся силы, даже малейший намек на них, притягиваю за руку к себе и обнимаю. От твоего лица, от тебя, веет моим запахом, таким сильным и что на удивление, приятным. Чаще всего не переношу его, но сегодня, он как-никогда приятен.

Отредактировано Francesca Fitch (2016-09-18 20:42:22)

+1

11

Запах роз, и вопрос, и в ладони рука.
Все всерьез, много слез, а в итоге пока.
Ты одна, я одна - не осталось обид,
Обожгло, и прошло, и уже не болит.

Меня отбрасывает назад, в воспоминания. Меня выкидывает так далеко в них, что в какой-то момент мне начинает казаться, что время в самом деле перемоталось назад. Картинки представющие перед глазами такие реальные, такие настоящие. Я не прекращаю работать языком тут, в реальности, доставляя тебе удовольствие, но...
Перед моими глазами стоит твое совсем юное тело. Тебе шестнадцать. Мне четырнадцать. Пальцы наших рук переплетаются, ты тянешь меня на себя, впиваешься своими губами в мои губы, руками проходишься по моей спине, вычерчивая на ней узоры, похожие на пентаграммы. Я бы не удивилась, если бы это были именно они. Я бы не удивилась, если бы ты попыталась вызвать дьявола прямо сейчас. Хотя, кажется, дьявол уже тут и это ты. Тебе не надо было говорить для того, чтобы я опустилась перед тобой на колени, сначала целуя бедра, а потом заставляя немного раздвинуть ноги, обеспечивая мне доступ.
Интересно, насколько сильно отличается моя способность доставлять удовольствие тогда и сейчас? Я стала лучше, Джей? Насколько лучше? Но задать этот вопрос мне некогда, я увлечена процессом. Я увлечена тем, чтобы доставить тебе удовольствие. Мне всегда хотелось этого - и тогда, и сейчас. Некоторые вещи остаются неизменными. Меня даже не раздражает тот факт, что ты пытаешься поставить меня на место, удерживая за волосы, пытаясь показать, где мое место. Джей, дорогая, увы, я теперь сама решаю, где и с кем мне быть. Просто правда в том, что я не против побыть между твоих ног. Я двумя руками за.
Я скучала.
Сквозь твои стоны и влажные звуки пробивается чей-то голос. Едва заметный, почти неразличимый. Голос твоего отца? Твою ж мать, у меня что галлюцинации начались от бурных воспоминаний!? Да я же прекрасно помню, как он ни один раз застукивал нас в твоей комнате и отправлял меня домой. Это помогало ненадолго. Это нас не останавливало, будто бы в нас не было и капли стыда.
В нас и сейчас нет ни капли стыда.
Потому когда я понимаю, что голос мне не послышался, а раздавался из динамика телефона в твоих джинсах, то просто забиваю на это хуй и продолжаю то, что делала до этого - отлизываю тебе. Губа на секунду кривятся в усмешке, когда я представляю, как этот старый пердун краснеет от злости и стучит кулаком по столу, желея, что Джей так далеко и он не может вытрясти из нее все то дерьмо, что в ней есть. Тем не менее даже "фантазии" о твоем папаше не мешают нам закончить - через пятнадцать минут ты взрываешься оргазмом, судорожно сжимая ноги, выгибаясь в пояснице и заливая квартиру своими несдержанными стонами. Что-что, а кончать молча ты никогда не умела и именно поэтому нас так часто ловили за этим занятием.
Теперь мне все равно - ори сколько хочешь, это только заводит. Не люблю девушек, которые молчат. Девушки должны стонать и кричать. Девушки должны извиваться и страдать в моих руках, а иначе все это бесполезный процесс.
- Какая я тебе детка? - усмехаюсь и тыльной стороной ладони вытираю губы, чтобы ощущение на них не раздражало. Сейчас я не чувствую ничего, кроме твоего запаха. Когда ты тянешь меня к себе, я послушно подымаюсь вверх, словно мне это ничего не стоит. Словно мне не приходится ломать стержень внутри себя, чтобы пойти у тебя на поводу.
Приходится, Джей. Еще как приходится.
Я складываю свою голову на твоей груди и прикрываю глаза, шумно втягивая воздух в легкие.
- Хочу курить. Есть сигареты? - спрашиваю, не открывая глаз, не подымаясь с твоей груди. Просто даю отдохнуть и тебе и себе. Перевожу дыхание, ожидая твоего ответа.
- Там, кажется, звонил твой папаша. И ему явно не пришлись по вкусу твои стоны, - я не сдерживаюсь и начинаю дико ржать, сгибаясь почти пополам, - Я себя прямо как в детстве почувствовала, Джей. Только сейчас это лишь раззодоривает, но ни капли не ебет.

Отредактировано Krista Wanger (2016-08-17 23:03:24)

+1

12

Лежишь на мне, ты стала тяжелее с последнего раза, да и кстати говоря, выше. И как я этого с самого начала не заметила? Эти причудливые воспоминания детства, будто устраивают зановес, скрывая всю реальность. Не могу убрать улыбки чеширского кота, так хорошо, так легко. Тяжело выдыхаю и вздыхаю. Наверняка, чувствуешь как мою грудную клетку распирает, как под ней бьется сердце.  Лишь ты способна завести его в таком ритме, лишь ты, детка. Да, тебе не нравится, когда так называю, но мне плевать, чертовски плевать. Ведь ты моя, моя единственная и неповторимая. Мне хочется владеть тобой, управлять и получать. Криста, ты ведь уже забыла наши обещания друг другу? Ты ведь иначе теперь считаешь? Не так ли? Моя девочка выросла, ступила на свой путь и способна сама брать, как душе угодно. Да, Криста? Да моя дорогая сучка?
Не знаю куда себя деть, в особенности, эти все чертовы мысли.
- Это все сказка... ты еще не поняла? Она изменилась. Зачем делать возврат? Зачем задевать личное самолюбие? Почему ты, черт подери, никогда меня не слушаешь? Неужели вам так нравится друг друга терроризировать и ломать? - эти нравоучения... как они меня бесят, ЧЕРТ!
- В жопу пошла... ок?
Запускаю пальцы в черные пряди волос, массирую голову. Странно, что твои волосы обычного цвета, помнится, мы вместе любили менять образы и пародировать аниме-персонажей. Классно было... красить друг другу волосы в различные необычные цвета, порой даже неоновые, покупать шмотки, что-то заказывать, полностью перевоплощаясь в этого героя. И с каким ожиданием мы каждый раз ждали наши костюмы.  Наша внешность замечательно подходит для этого хобби, правда, чаще всего приходилось фотографировать, но это тоже очень угарно.
Воображаемый мир, воображаемые герои...
Вот и я... будто воображаемый герой, этого блядского мира, хоть мангу по мне пиши, по моей ебучей жизни.
- Еще немного и покурим... - смотрю за тем, как пальцы запутываются в прядях. Аккуратно расспутываю их, поднимаю руку и заодно подхваченную прядь, соскальзываю по волосам и те обрушиваются на прежнее свое место. Такие мягкие и густые... никогда особо не любила животных, тем не менее тискать любимых, как котенка.. почему бы и нет?
Продолжаешь говорить, ушам не верится. Зрачки на мгновение расширяются, но стоит ухмылке появиться на лице, те резко сужаются, как у змеи. Ухмылка ненадолго задержалась на лице, внутри что-то взрывается и восторженно смеюсь, нет, даже ржу. Накрываю ладонями лицо и прогибаюсь от "смешинки", даже слезы счастья выпрыскивают из глаз.
- Черт, я сейчас помру! - произношу сквозь истерику, пытаясь успокоится. Смахиваю рукой слезы, которые тут же появляются вновь. Криста тоже сгибается на пополам, кажется, будь вибрации от нашего совместного хохота сильнее и пол под нами тупо провалится, но мне ведь так только кажется... да?
Глубокий вдох и выход.. глубокий выдох и вдох... и снова накрывает, прямо на вдохе, чуть не задыхаюсь от этого резкого прилива.
- Достань его! - вскрикиваю, еле успевая произнести слова...
Криста как червячок выпрямляется и протягивает свою лапку"?" ко мне в карман, тут же находит мобильный и вытаскивает его, но вместо того, что бы отдать его мне, включает и проверяет самолично и сгибаясь еще сильнее, аж скатываясь с меня, протягивает руку с мобильным показывая входящий звонок. Еще секунда и я умру, дикий прилив ржача накрыват с головой, начинаю кататься по полу, сгибаясь буквой "зю", при этом хватаюсь руками за живот, который уже пиздец, как болел от такого напряжения. Говорят, что от смеха можно и умереть, да, это шикарная, но одна из мучительных смертей... да и к тому же, какая-то глупая. Кто-то говорит, что смех продлевает жизнь, знаете, тогда я бессмертная! Сколько колес, сколько прочей херни не бывало во мне, дарующих "счастье" и "хорошее" настроение. Еле делаю вздох, еле останавливаюсь и тяжело дышу.
- Эпично... - выхватываю телефон из рук Кристы и набираю номер, тут же он скидывается...  что еще ожидать от тебя? Ты всегда был таким говном, но через минуту, посмотрите на этот экран! Он высвечивает номер моего говно-отца! Подымаю бровь от недоумения и снимаю трубку.
- Что хотел-то? Давай реще. - произношу в привычном тоне, для этого человека, делая вид очень занятого человека.
- Явно не послушать ваши крики... Какого хера ты творишь с моими людьми?
- Пусть засунут свои глаза в жопу... прекрати следить за мной, сукин сын! - начинаю говорить более чем спокойно, но срываюсь и выкрикиваю коронную фразу.
- "Они" говорили присматривать за тобой, помогать адаптироваться к нормальной жизни, идиотка... - перебиваю отца и вставляю свои шпалы.
- Они многое наговорили и за зря... они напиздели тебе, что я больна, что я вылечусь, а что теперь? А? Я здорова? Да? Какая к чертям собачьим адаптация? Ты меня сам туда запихнул! Сам! Я не просила тебя ломать мою чертову жизнь! Не звони мне больше и своих уебков с глаз долой убери... мало ли на связь еще не выйдут. - после этого телефон моментально отправляется в полет и расшибается со всей силы об стену, разлетаясь на мелкие кусочки.
- Пидор.... - грубым движением снимаю с себя штаны, вынимаю из кармана пачку сигарет и зажигалку. Вышвыриваю кусок тряпки неведомую сторону. Угощаю сперва Кристу, после чего сама уже вынимаю себе сигарету и подкуриваю обеим. Под голову подкладываю руку и медленно, не спеша курю, стараясь привести себя в чувства.  Пепел стряхивается на пол, плевать, что это не правильно, плевать...
- Нужно же появится уродам в жизни, как сразу она становится дерьмом... но если этот человек - родственник, то проще подохнуть самому, чем избавится от него. - тушу окурок об паркет и выкидываю прямо четко в открытое окно. Подымаюсь на ноги, перешагиваю Кристу и прохожу в ванную умываю лицо, смотрю зеркало, которое так и охота разбить... но вместо этого вытираю лицо полотенцем и приоткрываю навесной шкафчик-зеркало. Вытряхиваю небольшое количество порошка на полочку, выстраиваю дорожку найденным лезвием и прикрыв ноздрю, вдыхаю, сначала в одну, затем в другую. Под конец, делаю еще один сильный вздох, глаза чуть слезятся, от не самого приятного щекочущего ощущения, смахиваю порошок попавший на кончик носа и вместе с пакетиком возвращаюсь обратно, к Кристе. Скидываю рядом с ней наркоту,  а сама тем временем подхватываю бутылку абсента и прохожу в спальню, достаю интересную одну очень длинную и непристойную штуковину.
- Иди ко мне, сучка! - выкрикиваю как можно громче. Включаю в комнате музыку, отвлекающую и создающую свою особую атмосферу. Ты недовольно что-то выкрикиваешь, но я тебя уже не слышу. Делаю несколько глотков напитка прямо из бутылки, обжигая себе язык и горло. Не заставляешь долго себя ждать, поджидаю у стены, дабы поймать тебя сзади и провести прямо к кровати, на которой лежал наш новый друг на это время.
Шаги приближаются все сильнее и сильнее ко мне, переходишь границу и завожу руки за спину, крепко держа их в своих. Подталкиваю вперед, заставляя делать шаги вперед, оказавшись у кровати, толкаю тебя на нее и приковываю к ней кожаными наручами, крепко зацепленными цепью к стальной стенке кровати. Оказываюсь между твоими ногами. Раздвигаю половые губки и осматриваю, провожу пальцем по чувствительному клитору, но долго не задерживаюсь, наваливаюсь на тебя, вставляю в себя двух сторонний страпон и другим концом проникаю в Кристу. Как по маслу заскальзывает внутрь, хоть тот конец имел и выпуклости. Не заставляю тебя ждать и жестко начинаю нас трахать, срываю с тебя тут же стон, рука опускается на шею, сдавливаю ее слегка пальцами, и всматриваюсь в этот момент прямо в душу, в глаза.

Отредактировано Francesca Fitch (2016-09-18 20:42:07)

+1

13

Я смеюсь. Я не могу остановиться. И точно такой же порыв накрывает и тебя, сгибая, скручивая, заставляя слезы течь из глаза. Но слезы не от страха, не от переживаний, не от осознания, что может за такое поведение прилететь промеж глаз. Слезы от чистого, искреннего смеха. Да, надо сказать, что ситуация получилась блядская и из рук вон выходящая, но оттого не менее веселая. Такого пиздеца со мной не была давно. Нет, ну периодически конечно всякое случалось. Например, привязываешь руки девушки к кровати, а в это время в комнату входит ее парень, который должен был быть на работе. И вот ты сидишь на ней сверху, смотришь на него охуевшими глазами, а он вытаращивается на тебя еще более охуевшим взглядом, а девушка под тобой в этот момент извивается, а выбраться, чтобы "я все объясню", не может. А у парня по лицу осознание сначала того, что ему изменяют, а потом поверх еще и осознание того, с кем изменяют. С д-е-в-у-ш-к-о-й. И он как бы по лицу надавать хочет, а как бы и не может этого сделать, потому что девушек бить плохо. И в этом случае моя голая грудь, хоть я и крайне плоска, не оставляет ему сомнений - перед ним девушка. Но вот такого, чтобы ловить оргазм, когда на том конце телефона родители. Такого со мной не было все те годы, что Джей оставалась в психушке. Такое вообще может быть только рядом с Джей, ведь она повернутая на всю голову, безбашенная. И не смотря на то, что из психушки ее выпустили - сумасшедшая.
Я без проблем тянусь и вынимаю из твоего кармана телефон, который недавно сыграл с нами такую вот шутку. Можно было бы по переживать на этот счет, но вместо этого я благодарю твоего папашу за перерыв, который он нам дал этим идиотским поступком и нашим истеричным смехом. Нет, честное слово, я почувствовала себя снова беззаботным ребенком, в жизни которого неожиданно случился пиздец, выбрасывая из привычной зоны комфорта на обочину. Надо сказать, что Джей очень часто поступала со мной так - выкидывала из зоны комфорта. В детстве она заставляла меня делать такие вещи, от которых мое эго внутри просто сворачивалось в трубочку, а затем в спиральку. Но я исполняла почти все ее желания, просто потому, что была безумно влюблена в свою сестру и никак не могла это контролировать. Была ли влюблена сама Джей? Если честно, я не знаю, но думаю - нет. Тем не менее, она всегда отводила мне особое место в своей жизни и никогда бы не позволила кому-то меня обидеть. Наверное, она и сейчас встала бы на мою сторону, будь это необходимо. Взамен на это сама она всегда предпочитала сделать мне больно. Ну и приятно, кстати, тоже.
Я молча слушаю твой разговор с отцом и неопределенно хмыкаю, когда из трубки слышу его гневный голос. Да уж, вам всегда не хватало взаимопонимания. Удивительно даже, что он все еще пытается как-то тебя контролировать и подмять под себя. Давно бы мог понять, что из этого ничего не получится - ты слишком своенравна. Даже интересно, в каких отношениях бы ты была с матерью, будь она жива. Да и вообще, каким человеком бы ты выросла, будь у тебя мать?
Я безразлично слежу за тем, как после разговора телефон летит в стену и отлетает от нее, разбиваясь. Эпичненько. Но ничего, купишь новый. Меня снова пропирает на ржач от всего происходящего беспредела. Приятно, что в этом беспределе я принимаю довольно активное участие. Мне это определенно нравится. И, честное слово, не смотря на то, что с моими родителями у меня отношения лучше, чем у тебя с отцом, мне абсолютно насрать, расскажет ли он им о случившемся. Я давно поставила их перед фактом, что я лесбиянка и моя личная жизнь касается только меня. Их, естественно, это не устраивает, но они не чинят мне такие козни, как твой ебанутый отец.
Ты достаешь сигареты и угощаешь меня. Не раздумывая принимаю такую желаемую дозу никотина, в котором сейчас нуждаюсь едва ли меньше, чем в воздухе. Тебя не надо просить - подносишь огонек зажигалки к кончику зажатой между моих губ сигареты и я закуривую, глубоко затягиваясь, впуская дым в легкие. Чертовски приятно. И если ты уже можешь расслабиться, получив свой оргазм, то у меня по-прежнему все сводит между ног от желания.
Следую твоему примеру и тушу окурок о паркет - если тебе можно, то можно и мне. И только попробуй что-нибудь возразить на этот счет, Джей. Но ты и не возражаешь, просто подымаешься и уходишь куда-то. А когда возвращаешься, то рядом со мной на пол падает пакетик с белым порошком.
- За счет заведения? - я ухмыляюсь и притягиваю его к себе. Ровнять дорожки не буду, обойдусь тем, чтобы вдохнуть с пальца. Меня не надо приглашать и просить дважды, я делаю все сама, уверенно ступая на шаткую дорожку беспредела и разврата. Я знаю, что вернуться в привычную колею после этого будет трудно. Знаю, но не боюсь. Я справлюсь.
- Сама сучка, - кричу я в ответ, но с пола подымаюсь и иду в твоем направлении.
И стоит мне только переступить порог комнаты, как ты хватаешь меня за руку и заводишь мне ее за спину, перехватываю другую. Я не то чтобы сильно сопротивляюсь, скорее делаю это из желания побесить тебя и раззадорить, чтобы подогреть в тебе интерес. Мне же просто хочется получить свой оргазм.
Дергаюсь, пробуя на прочность наручи, которыми ты приковала меня к своей довольно удобной, словно для этого созданной, кровати. Крепко. Отлично, эта хуйня до сих пор меня заводит, хотя я давно привыкла быть активом и проводить такие манипуляции с другими. Едва ли я позволила бы кому-то другому так вести себя со мной.
Я не смущаюсь, когда ты разглядываешь меня так, словно первый раз видишь, просто сбивается дыхание. Мне хочется съязвить, что наверное ты давно не видела женские вагины, но я сдерживаюсь и молчу. Вздрагиваю, когда ты пальцем проходишься по моему клитору, срывая с моих губ несдержанный стон. Но еще более несдержанно я стону тогда, когда ты входишь в меня, заставляя выгнуться в пояснице и широко раскрыть глаза. Ты не думаешь о том, что я могу быть не готова. Ты никогда об этом не думала, справедливо считая, что зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается. Но я и правда не нуждалась в них.
Широко распахиваю глаза, когда твою рука легко сжимается на моей шее, заставляя смотреть в твои глаза. Я не чувствую страха, только возбуждение и кайф. Губы складываются в легкую ухмылку, которая через секунду стирается с моего лица, потому что я не могу сдержать стонов. Приподымаю бедра тебе на встречу и чувствую, как твоя рука сильнее сжимает мою шею.
- Сука... - хриплю я, но при этом чувствую такое возбуждение и удовольствие, что не прошу тебя ослабить хватку. От отсутствия кислорода в глазах временами темнеет и я судорожно хватаю ртом воздух, но это такой безумный кайф, что мне плевать. Хотя грудная клетка начинает болеть, желая больше воздуха в легких.

+1

14

Эти глаза, широко распахнутые, смотрящие на меня со всей любовью и желанием, покрываются мутной пеленой... твой организм еще немного, и не выдержит без кислорода, отправляя в сон.  Сон интересная штука - если с чем-то организм не справляется, происходит нехватка каких-то элементов или же, если внутренние обмены натыкаются на тупиковую ситуацию, то самым волшебным способом отключают человека от внешнего мира, забирая его на упокой или куда-нибудь еще. Я жду этого момент, я жажду его, когда ты окажешься на острие этой грани. Мне всего-то приходится подождать еще минуту-две, чтобы увидеть, то как ты медленно начинаешь терять сознание. В этот момент резко отпускаю шею и пробуждаю хорошей пощечиной. Резко раскрываешь глаза и прикусываешь губу. Да, мне это нравится, это так заводит. Особенно нынешний твой взгляд, руки дергаются, в надежде оказаться на моем теле, на голове, но нет дорогая, не сейчас. 
Наркотики ударяют в голову, растворяются в крови. Ощущение, будто мы где-то в своем мире... только ты и я, возбуждение растет, поступательные действия становятся более рваными, резкими, насилую тебя и себя заодно. Выгибаюсь в спине, сильнее наваливаясь на любимое и незабываемое тело Кристы. Посыпаю шею поцелуями, временами покусываю ее. Этот запах, эти стоны на ухо, сводят меня с ума. Прикрываю глаза и стараясь сосредоточится только на нас. Завожу новый ритм, еще более грубый и властный. Мне хочется, что бы ты запомнила этот секс, запомнила нашу смесь криков и стонов. Убираю опоры в виде рук, запускаю пальцы в твои короткие и запутанные волосы, сжимаю их в своих руках. Срываю пару криков... даже не знаю от чего они, то ли от того, что сильно сжала, то ли от того как тебе хорошо между ног.
Дыхание давно уже сперто, а в голове вертолеты.
Притягиваю голову девушки к себе, заставляя целовать ее свою подставленную шею. Сухие губы незамедлительно притягиваются и начинают оставлять чуть влажные следы. Мурашки волнами проходятся по всему телу, заставляя дрожать, приоткрывать рот и ловить новые вздохи. Закидываешь свои ноги на спину, прижимаешь к себе сильнее. Требует несколько минут, что бы твои охи и ахи, перешли в настоящие крики, переполненные рвением и желанием.
Сколько пролетает времени? Да, черт его знает... все внутри болит и горит. Наши совместные соки стекают по тебе. Ты готова кричать, готова умолять меня не останавливаться, сильно зажмуренные глаза и еле успевающие ловить воздух губы, Тебе хорошо, детка.... не поверишь, но я и правда по этому соскучилась, и мой внутренний бес не успокоится, пока ты не сорвешься в полоумном крике от оргазма.
Матрас подзаебался быть бесшумным и даже он, начинает звучать по иному, эти скрипы прибавляют какую-то новую перчинку, бьющиеся цепи об спинку кровати, черт, божественно.
Мои руки приличное время не трогали девичьих тел, и могу признаться, я правда счастлива, что первая за это время оказалась - ты, Криста. Моя прекрасная и незабываемая девочка. Так хорошо оторваться с тобой, как никогда. Другие не дали бы мне то, что можно получить только с тобой. Ты вытерпишь любое мое испытание, ты постараешься быть такой, какой мне хочется. Верной и готовой к абсолютной боли. Ты мой прототип идеального сабмиссива. Как бы ты не пыталась теперь избежать этого ранга, ты не сможешь, пока я жива, пока я здесь...
Когда чувство возбуждения переваливает через край, сильнее выгибаюсь, продолжая властное изнасилование, впиваюсь зубами в родное плечо. Криста в это время уже не могла лежать на одном месте, ее штырило не по-детски. Выгибало и расплющивало по поверхности кровати. Последний всплеск, последний рывок... нахожу в себе все силы, что остались, что бы добить наши безграничные мечты и желания, ускоряюсь и срываю двойной куш. Наши тела одновременно напрягаются, будто через них пустили разряд и так же одновременно обмякают. Соседи слышали наш сочный коктейль замешенный из самых искренних и неповторимых криков и стонов. Голова кругом, все так кружится, а стены залиты различными цветами, ткань смятой простыни, кажется мягче обычной.
Обессиленно слезаю с друга, освобождая нас из совместного плена, расслабляю наручи и заваливаюсь рядом, стараясь вернуть свой прежний ритм дыхания, избавится от одышки. Прижимаю девушку к себе, закидывая на нее ногу.
- А ты видишь космос? - на одном дыхании быстро произношу и делаю очередной глубокий вздох, всматриваясь на звездное небо, где-то на потолке. Эти галлюцинации, так реалистичны, будто мы где-то в космосе... как сестру, меня должно было бы ебать, то что я подстегиваю тебя на неверный путь... должны были бы возникать вопросы, а зачем я это с тобой все делаю? Но нет... их нет, и никогда не было. Именно благодаря мне и твоей дальнейшей жизни, ты познала вкус и эффекты наркотиков, вкус розовой любви, но.... не думаю, что ты стала вся такая, только благодаря мне. Теперь точно нет... будь это так, ты бы отказалась тогда бы от дозы, отказалась от влечения ко мне и завела бы себе девушку, но.... как практика показала, мы обе голые и обдолбанные.
Сил нет, желание приглушено, наркотики ебут нервную систему, очередной учебный день проебался во все щели... что может быть лучше, чем не сентябрь? Кто может быть лучше тебя, Криста? Никто... и ничто...
Сушняк не дает покоя и заставляет подняться, дотянутся до бутылки и запить все это дело горьким, но таким любимым напитком. Протягиваю Кристе нашу подругу-бутылку.
- Как мне кажется, у тебя прилично вопросов.... - усмехаюсь и первая начинаю идти на контакт... я уверена, я просто уверена, что ты бы долго ломала себя, дабы озвучить любопытство. Сейчас мне плевать и будет не сложно говорить обо всем этом.... рядом с тобой и в таком размазанном состоянии.
- Ты так девушку себе и не нашла? - с некой умершей надеждой интересуюсь мелочью... ведь, я знаю... что ты абсолютно такая же, как и я...

Отредактировано Francesca Fitch (2016-09-18 20:41:52)

+1

15

Я злюсь на тебя, когда твоя рука обжигает мою щеку болезненной пощечиной после отсутствия кислорода. Я бы обязательно в ответ ударила тебя тоже, если бы только могла. Но я не могу - мои руки предусмотрительно скованы с собой. И я знаю, что такое мое положение позволяет тебе почувствовать давно забытую власть. Что же, для тебя это важно, я могу это понять, ведь когда ты сидишь в психушке и твои руки связаны за спиной, то власти у тебя, если честно, полный ноль. В этой ситуации невозможно властвовать не то чтобы над кем-то, даже над самим собой не получится. Ты не волен выбирать, когда тебе есть, мыться и куда пойти. Да там даже сдохнуть невозможно, как бы сильно этого не хотелось. Поэтому сейчас я не буду ерепениться, артачиться и пытаться показать, что я, мол, уже взрослая девочка и сама могу вести себя так, как ты. Не буду давить на больное и пытаться перехватить власть. Наслаждайся и я буду наслаждаться вместе с тобой, прогибаясь в спине и не сдерживая криков, срывающихся с обкусанных губ.
Грудная клетка все еще болит после такого варварского лишения кислорода и потому каждый новый вздох - боль. Но вместе с тем жизненная необходимость, которую невозможно избежать. И кто мог подумать, что лишение этой необходимости заставляет стенки влагалища сжиматься сильнее и сходит с ума от возбуждения настолько сильно, насколько это вообще возможно. Я не в курсе, знаешь ли об этом ты, но я об этом знаю и успела прочувствовать на себя в полной мере. Ни раз и ни два.
На действие от удушения волнами накладывается действие от наркотиков. Будь я другим человеком, то сказала бы, что проделывать такие трюки пиздец как не безопасно. Я и сейчас знаю, отдаю себе отчет, что это было верхом глупости и бездумности, но такова реальность - ты действуешь на меня как катализатор безумных поступков. И именно потому я схожу с ума под тобой, пока ты вдалбливаешься в меня, пытаешься войти как можно глубже, резче, заставить кричать и извиваться не то от боли, не то от удовольствия. Я знаю, ты обожаешь это. Обожаешь, когда девушки под тобой кричат в истерике, ноют от боли, но испытывают такое возбуждение, что не в состоянии отказаться от этого процесса. Как бы ни было прискорбно, но сейчас я не исключение. Мне хочется сдохнуть, но испытать оргазм оттого, как ты меня трахаешь. И плевать, чем сопровождается этот процесс. Меня не смущают ни скрип кровати, ни мои крики, ни звук бьющихся наручников о спинку кровати. Я хочу растечься под тобой от удовольствия, желательно кончить одновременно, чтобы слиться воедино, как мы могли делать это раньше не смотря на то, что пол у нас один и физически это невозможно. Плевать, ведь под наркотой так легко ощутить то, чего нет на самом деле.
И я ощущаю. Потолок, в который я смотрю, взрывается космосом, переливается такими цветами, название которым я дать не в состоянии. Это не просто оргазм, это феерия ощущений, пробивающих от кончиков пальцев до самой головы. Ощущений так много, что я боюсь разрыдаться, но нет. Сдерживаюсь, разрывая квартиру такими криками, что и подумать страшно о том, как это пережили твои соседи. Я знаю, что тебе чуть больше, чем насрать, на реакцию соседей. Тебя же не удивляет, что мне тоже?
Ты скорее на автомате, чем правда осознанно, ослабляешь наручи и я выдергиваю из них свои руки, на автомате разминая запястья, которые успели затечь в одном положении. Неосознанно ерзаю, чтобы принять более удобное положение, попутно замечая, как при этом колеблется потолок. Если честно, это даже немного жутко.
- Бля, не поверишь, но да! - я хрипло смеюсь, потому что одинаковые галлюцинации это что-то новенькое даже для нас, если честно. Хотя трудно было бы сосчитать, сколько раз в нашем общем прошлом, будучи полными малолетками, мы курили травку или употребляли порошок. Ничем хорошим это для нас не кончалось, но, мы все еще живы и ходим по этой планете. Удивительно, если честно. Удивительно и прекрасно.
- Девушка? - я усмехаюсь и тяну руку с растопыренными пальцами к потолку, чтобы видеть космос через них. Потолок удивительно переливается, перетекает из одного состояния в другое, плавает перед моими глазами. Неужели ты видишь тоже самое?
- У меня каждую неделю новая девушка. А иногда и две. Не думаю, что это считается. Правда? - я искренне считаю, что не создана для длительных отношений. Кто же станет терпеть мое блядство и не способность быть верной? А особенно теперь, когда рядом со мной снова Джей. О верности можно забыть, кажется, навсегда, потому что... удержаться от этого безумия стоило бы нам обоим титанических усилий и нет, я уверена, у нас не получится.
- Что на счет тебя? Чем ты хочешь заниматься? Как собираешься проводить время? - все-таки ты провела столько времени взаперти. И это место, на мой взгляд, хуже тюрьмы. Скорее всего ты захочешь наверстать упущенное, продолжая творить безумие и прожигать свою жизнь, но... вдруг у тебя есть планы получше, чем это? Вдруг ты хоть в чем-то изменилась, ведь все-таки мы выросли, как бы того не хотели. Время неумолимо и надо двигаться дальше, открывая одну дверь за другой, пытаясь на ходу впрыгнуть в поезд, чтобы не остаться ни с чем.

0

16

Нет ничего лучше, чем обсуждать после секса галлюцинации от наркотиков. Наркотики, да, они самые это что-то неземное и божественное. Не удивительно, что даже в древние времена их оценили какие-то примитивные создания. Даже хлеще! Вступая в "секту", те должны были доказать что являются такими же "верующими", но дураки не могли даже догадываться, что их накачают наркотиками, отправят в самый обычный сад, который в их глазах будет мерещиться "садами земных наслаждений", в котором их повстречают куртизанки, казавшиеся богинями. Вот это, блять умора. Сколько мудаков на такое велось? Сколько подыхало от побочных эффектов? Да и вообще интересно, что это за трава была такая?
Пиздец же!
Сейчас наркотики в основном искусственные еще то дерьмо. А что будет дальше? Кто-нибудь хоть чуть задумывался? Растительные наркотики через десять лет вообще исчезнут с планеты Земля. Синтетика и дерьмо, вот что останется для нового поколения! Чистый героин взлетит в десятки раз, останется для "элиты" общества, и то, даже его буду продавать как "конфетку" в красивой обертке, а на деле - какашка. Если сейчас пытаются надурить, то что будет потом?
Дерьмо, а не жизнь.
- О, дааа... сколько сочувствия подрастающим и будущим поколениям. Я поражаюсь тобой, Джей. Это правда единственное, о чем ты думаешь? О наркотиках? Может люди через десять лет будут умнее и не будут их принимать вообще! Откуда тебе знать? Они ведь буду уведомлены почти все о вреде этого говна, да и к тому же, что за чмо начнет вообще принимать синтетику неизвестно, как та повлияет на организм. Думай лучше о кошечках и собачках... им тоже не просто. - подпрыгиваю, когда в пустой голове, на пустынных просторах появляются эти страшные звуки, эти слова.
- Огонь, а не жизнь. - неизвестно на что это был ответ, то ли про непостоянных девушек, то ли про мысленный диалог про наркотики. Переворачиваюсь на живот, подкладываю руки под голову и пытаюсь расслабиться.
- Черт, можно что-нибудь полегче? - усмехаюсь, утыкаясь еще сильнее лицом в подушку, но когда в опьяневшей голове появляется что-то, что можно выдать за ответ, отрываюсь и подпираю голову рукой. - Хочу стать фотографом. Бредово как-то, но почему бы и нет? Представляешь сколько тус будет? Сколько алкоголя и красивых девочек? Оооо, дааа! А еще все как фарфоровые куклы, с красивыми мордашками и с идеальными фигурками. - улыбка расползается на все лицо. Да, после заперти, я и правда как озабоченный маньяк или педофил, готовый "взять" все что движется или нет, так и до некрофила недалеко.
Переворачиваюсь лицом к сестре, оказываясь вновь на боку. Притягиваю к себе обнаженное тело и прижимаюсь к нему как можно сильнее. Руки скользят по гладкой коже.
- Даже жаль, что мы друг для друга не созданы. - грустно усмехаюсь и накрываю губы девушки поцелуем. Этот поцелуй, эти прикосновения будят во мне новую волну возбуждения. Так классно прикасаться к девушкам, а тем более таким, как Криста. Черт, никогда не могла подумать, что смогу сохнуть по собственной сестре, а тем более по такой пацанке, как она. Это возмутительно. Но кого ебет чужое горе? Явно никого.
- Так это... - связь с мыслями теряется, слова начинают крутится на языке и частично вылетают из головы. Это убогое состояние действует на нервы. Со стороны это выглядит более чем по-идиотски. Как уж есть. Когда в голове связь налаживается, то все-таки выдаю, то что хотела озвучить. - задавай вопросы, что уж ты... - это напоминало на летающий интернет, но бесило еще сильнее, чем какой-нибудь старенький роутер отказывающий уже работать от постоянных перегревов. - Блять... - нервно восклицаю и обжигаю ягодицу Вангер ладонью.
- Да что же со мной такое?
- Все как обычно, не понимаю о чем ты. - спокойный и ни капли не разочарованный голос проносится в голове. - Неужели ты начала это замечать? Так почти всегда с тобой. Дауном становишься.
- Так о чем я... а вот... я открыта для любых вопросов. - какой-то магией произношу уже эти слова сидя на своей неповторимой девочке и упираясь руками в плечи.
- Космос - это ты.... - глаза продолжают блестеть и гореть от неповторимого желания, переворачивающего все внутренности на изнанку. Впиваюсь в плечи ногтями, царапая бархатистую кожу. Наклоняюсь к ушку и шепчу. - Возьми меня... иначе я сойду с ума. Прямо здесь и сейчас. Умоляю. - кусаю свои губы до крови, а электрические заряды продолжают бить по нервным окончаниям и сводить с ума.
- Как думаешь, Том Реддл когда-нибудь дрочил на Василиска в тайной комнате? - стоит твоим рукам прикоснуться к телу, с губ слетает эта наркомания, не понятно, с хуя ли у меня об этом мысли... но черт, Василиск же такой потрясный змей. Да и... присунуть ему было куда, если сильно захотеть. Да и почему нельзя было бы выпить какое-нибудь увеличивающее зелье и отыметь его?
Неповторимая любовь.
Никому не понятная и такая скрытная.
Сколько разочарования было в его глазах, при поражении Василиска. Вы это видели? Я - да. А вы?

Отредактировано Francesca Fitch (2016-09-18 20:41:37)

+1

17

Нет игры. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Don't say no, just say now