Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Alles aus Liebe

Alles aus Liebe

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

[float=left]Alles aus Liebe zu ihr
Alles und mehr wird passieren
Ich will mich verletzen, will alles wagen
Grausame Schmerzen werd ich ertragen
All das nur aus Liebe zu ihr

[/float][float=right]Все ради любви к ней,
Все и даже больше,
Я буду мучиться, рисковать всем,
Вытерплю любую боль.
Все ради любви к ней
[/float]

https://pp.vk.me/c636418/v636418102/1d396/oJOuXkOPSRs.jpg
Участники: Jay Simon & Denivel Simon & Krista Wanger
Дата: 22 мая 2016; 28 мая 2016

Отредактировано Denivel Simon (2016-08-14 14:44:31)

0

2

[NIC]Jay Simon[/NIC][AVA]http://i.imgur.com/tMlelPk.png[/AVA][STA]Drugs and whores[/STA][SGN]http://savepic.ru/11345667.gif[/SGN]

Выхожу из лифта с горой пакетов, которые вот-вот и сорвутся с пальцев на пол, между этим зажимая, то ли в зубах, то ли под подмышкой букет. Не, в зубах было бы слишком сильно даже для меня, но под подмышкой волшебным образом - как раз. Ткань куртки не дает проткнуть кожу иглами на стеблях, что точно не может не радовать. Опускаю пакеты из одной руки и отворяю дверь. Судя по времени, ты еще не должна была придти, а значит дрочить кнопку звонка - полная трата времени. Каким-то не особо удобным и извращенным образом, придерживая ногой ускользающие продукты и этим же временем, "освободившейся" рукой шастая по карману находящимся в абсолютно иной степи, достаю долгожданные ключи. Отворяю дверь и вваливаюсь внутрь с покупками.
Ненавижу ходить по магазинам, но пустой холодильник уже за правду начинает бесить, если моя вторая личность еще как-то могла так жить, то я - нет. И это не потому, что мне нравится вкус еды. нет... а просто потому, что мне хочется жить и восстанавливать собственное утраченное здоровье, хотя бы чем-то полезным. Оставляю покупки в коридоре и разминаю руки, впивающиеся ручки будто до сих пор впиваются в ладони, заставляя этим самым страдать. Букет откладываю на тумбочку и не спеша раздеваюсь. Снимаю обувь и курку. Жарко. Сдуваю челку и хватаю один из пакетов, а во вторую руку букет. Доношу все это дело до кухни и закинув пакет на стул, высматриваю вазу. Она точно где-то здесь была, ну была же! А, вот! Тянусь к навесному шкафчику с стеклянными вставками, приоткрываю его и аккуратными манипуляциями достаю. Заливаю в него воды и ставлю эту красоту на стол. Синие розы, редкостное удовольствие и как на зло, у этих тупоголовых не оказалось доставки. Как? Вот как можно было? Бред.
Уходит не много времени, дабы раскидать продукты по полочкам. Если вспомнить еще несколько месяцев назад, то этим обычно занималась Джей, но не я...  да и проку от этого было меньше. Пол холодильника газировки и пива, бар забитый абсентом, ну и рук уже не хватало на существенную жратву.  Только через минут пятнадцать освобождаюсь и подымаюсь с корточек. Шаг, протягиваю руку к чайнику, нажимаю на кнопку, в ответ на действие заливается голубым цветом, подсветкой.  Упираюсь спиной на стол и подпираю его руками, заведя чуть назад. Резко издается звук открывающегося замка. Отлипнув от столешницы не спеша двигаю ногами в сторону "гостей". Конечно было ясно сразу, кто прибыл домой после долгого и мучительного дня, и все-таки... ты рано.  Опережаю тебя и включаю свет.
- Привет. - холодный, мощный свет заливает коридор, освещая его предельно хорошо. Протягиваешь руку с курткой и цепляюсь за узоры на руках. Это не тату. Хна? Не заставляю тебя наклоняться в лишний раз. Опускаюсь на колени и расстегиваю твои  излюбленные ботинки на платформе.  Удивляешься, но молча следишь за этим процессом. В итоге придерживаю ботиночки и со всей плавностью выдергиваешь свои ножки из них.
- Чайник ждет. Пошли. - кратко сообщаю и следую на кухню, споласкиваю руки после обуви, дабы не поймать себе животное какое-нибудь, вытираю их насухо. На столе уже была подготовлена пара кружек. Твоя белая, моя черная. Зеленый чай и кофе. Заливаю заварку и порошок, без всякого сахара. Переставляю кружки с столешницы на стол, за которым можно было провести нормально трапезу, но обычно этого не происходило в собственной жизни, только не дома. Мори присаживается на свое любимое место. Ты всегда выбираешь стул с мягкой спинкой, любя на нее откинуться и помечтать, в моем же случае -  кожаный табурет. Мы такие разное, но порой желания более чем схожи. На столе лежала подготовленные продукты из которых можно было сделать что-то простое, бутерброд или сандвич. В руках оказывается плитка черного 99% шоколада. Люблю горькое и меня вовсе не воротит от этого запаха.  Отламываю кусочек и помещаю его в рот, заливая попутно еще более горьким напитком - кофе. Все это время мой взор направлен на руки девушки, которые порой скрывались за различными упаковками, но нет, я все равно продолжала следить за ними, за ходом их действий, только ради чего? Только ради того, что бы рассмотреть различные узоры, украшающие сегодня руки моей будущей жены.
- У тебя украшены только руки или что-то еще? - задумчиво произношу, закидывая в рот очередной кусочек шоколада.

Отредактировано Francesca Fitch (2016-09-15 10:43:14)

+1

3

Я бегу к тебе со всех ног после очередных съемок, во время которых мое тело покрыли серебристыми узорами из какой-то краски для тела на подобии хны. Узоры волнами расходятся по моим рукам, достигая кончиков пальцев. Узоры обхватывают меня под грудью стальным кольцом. Узоры спускаются от моих бедер вниз по ногам, а затем исчезают. Это была очередная съемка нижнего белья. И, признаться честно, я была не просто хороша - великолепна. Уже предчувствую, как ты будешь гордиться мной, когда увидишь эти снимки в готовом варианте. Возможно даже пожалеешь, что не смогла сделать их лично. Возможно даже сожмешь плотно зубы, неосознанно ревнуя, понимая, что фотографии увидят миллионы человек, а за мной в движении наблюдал другой фотограф, стараясь запечатлеть мою страсть на камеру.
Я хорошо знаю тебя, Астарта. И я даже приучила себя называть тебя Джей и никак иначе. Я понимаю, что должна это делать, чтобы однажды не облажаться на людях. Иногда мне даже кажется, что я скоро совсем привыкну и начну воспринимать тебя как одну личность, забыв прошлое как страшный сон. Но это только приятная иллюзия, потому что ночами ко мне приходит образ второй твоей личности, которая то клянется мне в любви, то входит в меня лезвием ножа. Обычно я просыпаюсь с криком посреди ночи, чем бужу и тебя.
Я открываю дверь твоей квартиры, которая всего через пару дней станет нашей и довольно улыбаюсь, переступая порог. Свет в коридоре неожиданно включается и на какое-то мгновение слепит меня - я прикрываю глаза, а потом снова открываю их, пытаясь привыкнуть.
- Привет.
Протягиваю тебе свою кожанку, чтобы ты повесила ее на место. Чувствую, как твой взгляд задерживается на моей руке, приглядываясь к узору. Я очень удивляюсь, когда ты наклоняешься передо мной, чтобы снять с моих ножек обувь, но вида не подаю - уверенно выскальзываю из ботиночек на платформе, а затем одергиваю свое короткое черное платье, надеясь, что ты обратишь внимание и на мои ноги - узоры идут вязью сбоку. Но ты не обращаешь внимания, а просто зовешь меня на кухню. И я иду. Привычно усаживаюсь на свой стул с мягким сиденьем и спинкой, расслабленно откидываюсь и на секунду прикрываю глаза.
- Я так устала, Джей, - ставишь передо мной кружку с чаем и я благодарно улыбаюсь тебе, кивая головой, а потом замечаю букет синих роз в вазе - Ого! Это для меня? Спасибо, дорогая - я тянусь к твоей щеке и касаюсь ее легким прикосновением нежных губ, а затем снова расплываюсь в улыбке, не в состоянии реагировать как-то иначе. Ощущение сразу такое, что усталость как рукой сняло. Ты точно знала, чем меня подбодрить.
Неторопливо делаю себе сандвич - складываю между двумя тостами подкопченную куриную грудку, лист салата и сыр, а затем поливаю все это соусом "цезарь". Получается вкусно и я стремительно съедаю сразу почти все.
- Что-то еще, - кокетливо произношу и лукаво улыбаюсь, продолжая жевать сандвич и запивать его зеленым чаем, который ты так заботливо приготовила для меня, - сегодня была очень интересная съемка. Мне понравилось, - делаю очередной глоток, смакуя вкус напитка, попутно разглядывая букет из синих роз. Я искренне считаю, что розам идет и синий и черный цвет и для меня отсутствие такого цвета роз в природе повод для грусти. Но, к счастью, современные флористы придумали, как исправить это недоразумение.
- Помоги снять платье. Я покажу узоры, - произношу я, подымаясь из-за стола и поворачиваясь к тебе, ожидая, что ты поможешь расстегнуть молнию. Просить второй раз не приходится - твои руки осторожно дергают за "собачку", а затем ты обнажаешь мои плечи легким движением, заставляя свободное платье соскользнуть по моему телу к моим ногам, чтобы спокойно расположиться там. Твой взгляд падает на мое нижнее белье, я вижу, как твои зрачки расширяются. И только затем, мгновение спустя, ты замечаешь узоры у меня под грудью, впиваешься в меня взглядом, изучаешь их, а потом скользишь вниз, замечая рисунок на бедрах.
- Тебе нравится? - спрашиваю я, когда твоя рука почти невесомо касается моего бедра так, что у меня перехватывает горло.

+1

4

[NIC]Jay Simon[/NIC][AVA]http://i.imgur.com/tMlelPk.png[/AVA][STA]Drugs and whores[/STA][SGN]http://savepic.ru/11345667.gif[/SGN]
Подымаюсь с места и подхожу к тебе со спины, расстегиваю молнию, сбрасывая с плеч ткань и та, легко скатывается по твоему красивому телу на пол. Делаю пару шагов назад и рассматриваю тело, оно все в серебристых узорах. Красиво, необычно. Не могу отвести взгляда от этого, мимолетно в голове пролетает, то как проходила фотосессия. Прикусываю губу. Да, жалко, что Джей уволилась. Это была и по правде интересная задумка. Ты прекрасно подошла на эту роль, я уверена. Так и хочется посмотреть итог работы. Надеюсь, тот фотограф смог сполна передать твой шарм и эмоции. Если нет, то он мудак криворукий и не более того...
Возвращаюсь на свое место, продолжая поддерживать тишину в стенах. Не могу отлепить взгляд от груди, а если быть точнее, от узоров под ней.
- А ты никогда не задумывалась о татуировке? - задумчиво произношу, подставляя руку под щеку. Да, татуировка тебе определенно подошла, тем более у меня есть один знакомый мастер. Ты еще с ним не знакома, но на свадьбе, наверняка придется перекинутся несколькими словами, думаю, она подготовит хорошую речь и потрясный тост. Углубляясь в планирование свадьбы, волосы на голове снова отрастили ноги и решили пробежаться. Никогда не думала, что свадьба, настолько заебный процесс, требующий дохренища денег и времени. Сколько бы не было при этом дискомфорта, остается надеяться, что она удастся у нас на славу. Иначе, я не прощу себе, никогда... мы хотели шикарную свадьбу, и получим ее.
- Мне кажется или нет, но под грудью было бы хорошо, что-то такое простенькое и женственное, хорошо характеризующее тебя.  Распущенный бутон... - еле отвожу взгляд от твоего тела, подымаю кружку с крепким напитком и делаю пару глотков.
- Ты еще что-нибудь будешь? - бросаю зор на стол и вспоминаю, что в холодильнике так-то есть более сытное и питательное. - Кстати, в холодильнике, есть цезарь, твой любимый и суши. По пути решила заехать, да взять сет. - с этими словами подхожу к холодному другу и приоткрыв дверцу, вытаскиваю из нее бутылочку пива. Да, что-то более мягкое, пенистое, но по прежнему алкогольное. Иногда можно, не в больших количествах.
- Пошли глянем что-нибудь вместе, а то я уже заебалась в одиночестве просиживать свою пятую точку. Бери с собой, что душе угодно и приходи. - свободной рукой хватаю пачку чипсов и следую в комнату. Закинув все это безобразие на кровать, снимаю с себя одежду, скидываю куда-то в сторону гору шмоток, не то состояние и настроение, дабы убрать это "красиво" и на свое место, думаю, ты простишь мне сегодня эту мелочь и сделаешь вид, что на кресле ничего не валяется. Остаюсь в одних трусах и запрыгиваю к "друзьям". Включаю телевизор, выхожу в меню и подключаюсь к всемирной паутине. Под руку попадается "Кэрол".  Почему бы и нет?
Как только Денивел присоединяется, чуть отодвигаюсь, включаю фильм, открываю пачку чипсов и бутылку пива.
- У меня есть хорошая знакомая, тату-мастер. Многочисленно видела ее работы и если, что-то надумаешь, скажи. Я бы хотела сделать тебе подарок на свадьбу.  - глоток прохладного пенного напитка и последующий хруст химозы. Даже если сейчас не уверена в татуировке, то и потом, я не изменю своего мнения, отправлю на сеанс, только к своей двоюродной сестре и никому другому.... будь у меня эта харизма и руки из правильного места, художественные навыки и столько терпения, я бы и сама ее набила, но... не обещаю, что настолько же качественно, как делает это исчадие ада.

Отредактировано Francesca Fitch (2016-09-15 10:43:32)

+1

5

Иногда ты смотришь на меня так, словно видишь в первый раз, но что примечательно – в эти мгновения твой взгляд полон восхищения мной и моей красотой. В этот момент ты выглядишь так, словно выиграла в лотерею, достала самый счастливый билет с самым крупным выигрышем. И я вижу, что вдохновляю тебя. Если признаться, это нереальное чувство – осознавать, что ты являешься для кого-то не просто любовницей, будущей женой, но еще и музой. Мне до дрожи в кончиков пальцев нравится это.
В детстве я считала себя обычной девочкой, ничем не примечательной и не выдающейся – стандартная блондинистая куколка с большими глазами. Да и глаза были скорее зеленые, чем голубые, что тоже не вписывало меня в стандартный ряд красавиц в школе. К тому же моим родителям и в голову никогда не приходило хвалить меня, говорить что я красивая или умная – чаще всего от меня пытались избавиться и спихнуть на чьи-то плечи. Так что едва ли не первым человеком, который смотрел на меня с восхищением и осознанием моей красоты, была Франческа. Именно ей удалось поднять мою самооценку с плинтуса во всех пониманиях, которые доступны. Именно она объяснила мне, что я хорошенькая и не стоит себя стесняться. Именно она первой сделала фотографии, глядя на которые я поняла, что могу быть другой.
- Татуировку? – я склоняю голову на бок, возвращаясь на стул в одном столько нижнем белье и ни капли этого не смущаясь. Наоборот, я хочу, чтобы ты смотрела на меня, - у меня же есть летучая мышка! – я протягиваю тебе руку с выбитым на ней рисунком, - опять забыла?
Я краснею, слушая твои дальнейшие слова и рекомендации. Румянец приливает к бледным щекам, украшая их, делая мой внешний вид невинным и непорочным, словно меня еще не успели коснуться оковы пошлости. Только все это видимость – мы обе знаем, что я не ангел и получаю удовольствие от таких вещей, которые бы привели других в ужас и истерику. Мы обе знаем, что я люблю боль и ради того, чтобы испытать ее, сознательно провоцирую тебя время от времени. Чаще всего, конечно, провоцировать не приходится, потому что ты любишь дарить мне боль просто так. Причины не нужны.
- Распущенный бутон… - задумчиво повторяю я, проводя языком по пересохшим губам, - это ассоциация со мной? – я смеюсь, - весьма эротичная.
Когда ты выходишь из кухни, я неторопливо поднимаюсь со своего места, подымаю с пола платье и кладу его на стул – уберу позже. Подхожу к холодильнику и, немного поразмыслив, извлекаю из него заботливо приготовленный цезарь. Нетерпеливо облизываясь, ставлю тарелку на стол, после чего наливаю в бокал белого полусладкого вина. Один маленький глоток и я подхватывая все подготовленное иду в комнату к моей почти жене.
Ложусь рядом на кровати, располагая тарелку на себе, а бокал с вином на тумбочке рядом, чтобы не пролить. Думаю, выглядим мы сейчас странно, но в нашем представлении домашний уют это что-то вот такое.
Поглотив цезарь, я отставляю тарелку подальше, а затем сильнее льну к тебе, складывая голову на плечо и прикрывая глаза, а затем снова открываю их, чтобы вернуться к просмотру фильма.
- Я так понимаю, ты настаиваешь? – мой голос чуть срывается, потому что я чувствую в тебе желание, которому не смогу противостоять. Я чувствую, что эта идея с татуировкой так засела в твоем мозгу, что ты едва ли от нее откажешься, не смотря на то что собралась ее делать не на своем теле, на моем. Но, как мы помним, ты считаешь, что в праве распоряжаться мной ни капли не меньше, чем собой. Просто сейчас ты маскируешь свое желание под словом «подарок». Но я слышу в твоем голосе сталь, а значит если я буду сопротивляться, ты начнешь убеждать меня.
- Хорошо, - я сглатываю, а затем запиваю свои эмоции глотком вина, - пусть будет по-твоему. Сразу после свадьбы сделаем татуировку. Под грудью, раз тебе понравилось. Я тянусь к твоей щеке губами и оставляю на ней влажный след от робкого поцелуя. Я не должна показывать, чтобы сохранить себя и свою свободу, но мне крышу сносит, когда ты пытаешься мной управлять. Именно поэтому я согласилась. Мне нужна твоя власть.
- Этот мастер… Криста? – я вздрагиваю, когда произношу ее имя, вспоминая, что ты о ней рассказывала. Однако тороплюсь себя успокоить тебя, что ей ты наверняка в любом случае доверяешь больше, чем остальным, а мне же, как ни крути, придется встретиться с ней на свадьбе.

+1

6

Ты так удивленно это спрашиваешь, будто я говорю что-то ужасное, но ведь.. это так обычно. К татуировкам в двадцать первом веке относятся уже спокойно, так же как и к граффити. Да, это останется на всю жизнь - как клеймо, но если ты любишь это и тебе хочется украсить собственное тело чем-то необычным, то почему бы и нет? Твои мыши ведь не мешают сниматься, наоборот, некоторые спрашивают, а что так мало татуировок. Теперь этот факт не делает людей изгоями, лишь увеличивает внимание со стороны. Разве это плохо? Конечно, отвращение может возникнуть, если будет что-то непристойное и в ужасном исполнении, выглядеть как портак, но этот человек не совершит такую глупость и выполнит в лучшем свете, даже без исходника, без рисунка. Почему-то я в этом уверена настолько же, сколько и в следующем дне. Страхи отпустили меня, я успокоилась и живу той жизнью, о которой мы так долго мечтали, с того самого дня.
- Да. - осматриваю тело девушки и натыкаюсь на летучих мышей, которые обычно скрываются под тыльной стороной руки. - Конечно не забыла, но разве тебе это не доставляло детского восторга? - с улыбкой произношу, желая услышать "да, но!!"...
Кажется тебе понравилось мое предложение, щеки заливаются румянцем, делая тебя еще моложе и невиннее, чем есть на самом деле. Так странно видеть тебя в таком состоянии, как же редко ты проявляешь эту робкость и становишься на столько миленькой... я и отвыкла уже, что ты можешь быть такой, чаще всего это происходило на съемках и то, щеки чаще всего припудривали, создавая иллюзию румянца, ты слишком нахальна, почти без комплексов и обожаешь свое тело, что тебя это ниразу не смущает. Ты научилась держаться, восхищаться чужими взглядами и прочувствовать с ног до головы все те образы, в которые просят влиться, "здесь и сейчас". Это потрясающе... какой нужен стержень, но...  это не ты настоящая, ты другая, мы знаем обе, что на деле ты можешь быть обычной и домашней, как сейчас.
- Нравится значит? - с некой надеждой произношу, но, дальше этого ничего не уходит. Ты в смятении. Интересно, какая мысль прошлась у тебя там в глубинах разума? Что я хочу поставить на тебя клеймо, как это сделала Джей без твоего добровольного согласия или что? Почему ты так долго и молча об этом думаешь? Не даешь никаких своих предложений, чего бы тебе хотелось... может котика, а может енотика, кролика в конце концов, эти животные тебе нравятся, листая инстаграм, зачастую подбегаешь ко мне с детскими и дикими криками, мол смотри какие милашки. Хочу их потрогать и тому подобное. Даже удивительно, что в нашем доме еще нет ни енота, ни кошки, а тем более ни кролика. Ну подумаешь он гадит повсюду и везде, подумаешь что за ним клетку убирать. Хотела бы.. убирала бы... я не задаю никогда настолько прямых вопросов, и стараюсь вообще помалкивать на этот счет... иначе... даже страшно представить... от одного шерсть и зацеппки, от другого бесконечный конвейер дерьма, а от третьего... твою мать, полный пиздец и хаос. Стены из "картона", то не удивлюсь, если после появления мохнатого задиры дом сложится, как карточный домик, а тот приземлится на свою мягкую жопку понаблюдает за процессом, а потом убежит к ближайшей помойке знакомится с уличными котами.
И вот о чем я думаю, лежа уже в кровати и залипая на замерший экран?
- Нет, не настаиваю. Просто мне хочется услышать ответ сейчас, "да" или "нет". - становлюсь в свою обычную позу, не люблю долгих размышлений, если соглашаешься, значит есть идеи, если нет, оставляем на потом и самолично уже намекаешь об этом. Ты знаешь, я спрашиваю лишь раз и всегда получаю точный однозначный ответ. Другого не терплю, но порой, ты забываешься, вспоминая Джей, которая никогда не знала чего хочет от жизни... с ней можно было долго играть в это "хочу - не хочу", потому что сама была из такого же теста.
- Договорились. - кратко подтверждаю заказ, сильнее прижимая тебя к своему телу, поудобнее укладываясь под тобой. Хотелось бы уже отвлечься от этих мыслей, уткнувшись в экран, но ты продолжаешь говорить.  Делаю глоток пива, так, что бы не залить себя холодным пивом.
- Да, ты имеешь что-то против? - нагло ухмыляюсь.
Конечно ты не имеешь ничего против, раз я так в ней уверена. Ты не можешь устроить протест, тупо потому, что когда-то очень давно Джей спала с ней и имела более чем дружественные отношения. ЭТО ЖЕ ДЖЕЙ!

23 мая 2016

Просыпаюсь, как и обычно около десяти часов. Денивел уже на работе, другая часть постели пуста, лишь смятое одеяло и подушка, шкафы все на распашку, на "туалетном" столике использованные ватные палочки и в рандомном порядке раскиданные принадлежности для макияжа. Что поделать... если человек торопится и боится опоздать? Да ничего... убрать и промолчать. Из под подушки достаю мобильный телефон и набираю номер Кристы. Надеюсь, что ты уже не спишь... гудок... гудок... и тут, уже под самый конец с помехами издается твой сонный голос.
- Привет, ты занята сегодня? - спокойно спрашиваю, напрашиваясь на твое недовольство в виде - "какого хуя так рано-то?"
- Замечательно. Я подъеду к тебе, через... полчасика. - задумчиво продолжаю и поддержав в этот момент привычку Джей, скидываю номер, дабы не услышать недовольные крики.
Подымаюсь с кровати, заправляю ее и направляюсь в ванную, принимаю прохладный душ, тупо стоя под струями отрезвляющей водички, чищу зубы и иду завтракать. Варю кофе, достаю суши со вчерашнего дня, которые так никто и не поел. Забираю кружку из кофеварки и иду одеваться, с расчетом, что кофе слегка остынет, а суши разморозятся. Накидываю на себя черную футболку с эпичным рисунком, натягиваю такие же, черные, джинсы и самый сложный квест - носки. Блять.... вчера же пара была! Найдя где-то второй носок под кроватью, усаживаюсь на край, натягиваю и их. Запихиваю по карманам необходимое и иду на кухню. На столе лежала пачка сигарет и зажигалка. Как и обычно в середине была пепельница. Закуриваю, в промежутках потягиваю небольшими глотками кофе. Сигарете приходит конец и та выкидывается в пепельницу, делаю очередной глоток, но уже больше и после этого, взяв палочки, зажимаю между ними ролл, обмакиваю в сою и отправляю этот шедевр в рот, тут же подхватывая на краешек палочки васаби, прибавляя остроты....
Пятнадцать минут проходит пулей, убираю все на свои места, опустошаю кружку с напитком и следую в коридор, попутно проверяя наличие "нужного".  Пять минут и уже на подземной парковке. Сажусь за руль, повторяю в миллионный раз все те движения, как и обычно. Выезжаю и к обещанному времени доезжаю до своей неповторимой сестры. Звоню в домофон, давая знак - "а вот и я.."

Отредактировано Francesca Fitch (2016-09-15 10:43:51)

+1

7

Из царства Морфея меня вырывает продолжительная трель телефонного звонка. Поэтому, когда я просыпаюсь, первое слово, которое срывается с моих губ, звучит как "Бля". Рукой нащупываю мобильный и извлекаю его откуда-то из под подушки. Всегда удивляюсь, как мне удается на раздавить этого хрупкого красавчика прямо во сне. Вглядываюсь сонными глазами, пытаясь различить имя абонента. На экране настойчиво светится "Джей", и мне приходится поднять трубку:
- Да, слушаю, - в мой мозг сразу же вливается твое приветствие, а после и вопрос, на который я незамедлительно отвечаю, - Нет, не занята, - мне хочется продолжить, что даже если бы я была занята, то для тебя время бы нашлось всегда, но я вовремя затыкаюсь, не давая себе сказать эту ванильную ваниль, которая так не похожа на меня.
А в чем все дело?
Я скучаю по Джей. По той Джей, которая была раньше. По той Джей, с которой можно было переспать, не думая о последствиях. По той Джей, которая запросто соглашалась вместе напиться, накуриться или совершить любое другое безумие. А что сейчас?
Сейчас ту другая. Невыносимо, непередаваемо другая. Мне никогда и в голову не приходило, что ты когда-нибудь захочешь завести семью, стать примерной женой. Я никогда не верила, что ты откажешься от беспорядочных половых связей. Кроме того, я никогда не верила, что ты откажешься от секса со мной.
Но ты отказалась. Ты отказалась из-за этой блондинистой милашки, покорившей твое сердце. Ты отказалась из-за порочной малолетки, которая так отчаянно прикидывается феечкой, старается казаться непорочной и невинной. Но я в это дерьмо не верю. Я видела ее фотографии и на половине из них она похожа на похотливую блядь. Но надо признаться, что очень красивую. Даже не так - безумно красивую. Я бы тоже не отказалась с ней переспать, Джей. Я бы хотела узнать, на что она способна, потому что когда я вижу ее очередное фото в журнале, то представляю, как она кричит от удовольствия или боли, как она выгибается во время оргазма.
Черт! О чем я думаю!?
- Полчасика?! - мой голос звучит крайне возмущенно, потому что я даже проснуться не успела, не то что вылезти из кровати и привести себя в порядок, - Ты издеваешься что ли? - и прежде чем я успеваю сказать тебе еще что-нибудь "приветливое" в трубке раздаются короткие гудки.
Тварь.
Встать с кровати оказывается настолько сложно, что я нахожу в себе силы на это действие только спустя десять минут. Безразлично отмечаю про себя, что еще каких-то двадцать минут и ты заявишься на порог моей квартиры. И я рада и не рада одновременно. Рада, потому что всегда не против тебя увидеть и поболтать, не важно что происходит в наших жизнях. Не рада, потому что больше от тебя ничего не дождешься. После того, как ты сделала предложение Денивел, ты запретила к себе прикасаться. Да и о чем тут говорить? Эта часть тебя всегда была против таких порочных и блядских отношений.
Я быстро принимаю душ, чтобы привести себя хотя бы в относительный порядок, а затем ставлю чайник, желая выпить утреннюю порцию кофе. В завершение всего этого, я думаю о том, чтобы на себя надеть, чтобы тебя не нервировать - в конце концов, судя по всему, ты желаешь лицезреть перед своими глазами только обнаженное тело Денивел.
Вытаскиваю из шкафа черные узкие джинсы, порванные на коленях, а вслед за ними достаю темно-синюю простую майку. Ничего особенного, но я всегда знала, что майки это мое. Я всегда знала, что они мне подходят. О, а особенно потрясающе смотрится, когда торчащие соски видно сквозь тонкую ткань маек. Надо сказать, что выглядит это весьма пошло, но очень уж эротично.
Звонок домофона раздается через тридцать пять минут после того, как ты разбудила меня. Точнее разбудила не ты, а мелодия на моем дурацком мобильном, которую я давно пытаюсь поменять, но все никак не могу.
Я не спрашиваю, кто пришел, а просто нажимаю кнопку, чтобы пустить тебя в подъезд. Когда же тяжелые шаги раздаются за дверью, я не дожидаюсь трели звонка, а сразу открываю - твоя фигура маячит передо мной на пороге, мило улыбаясь.
Боже, что делает с людьми предстоящая свадьба!?
- Проходи. Кофе будешь? - спрашиваю я и протягиваю руку, чтобы поздороваться с тобой рукопожатием. Так сдержанно и официально, словно это не мы такое количество раз в кровати кувыркались.

Отредактировано Krista Wanger (2016-08-21 01:58:35)

+1

8

Стою, смотрю на эту панельку с цифрами, временами переводя взгляд на железную дверь. Этот звук, начинает раздражать и действовать на нервы, но без звукового сообщения, гудки заменяются на пиликанье и магниты отпускают дверь, позволяя ее открыть. Дергаю за ручку, открываю себе проход и не спеша следую к требуемой двери. Приближаясь все ближе и ближе к очередной двери, за несколько шагов, та отпирается с характерным звуком механизма и приоткрывается. Останавливаюсь перед порогом и ухмыляюсь. Эти черты лица никогда не изменятся, этот взгляд - тоже. Сколько же в этих глазах похоти, сколько желания? Даже стараясь вести себя сдержано, ты не можешь взять контроль над всем своим телом и мыслями. Как скоро, ты начнешь выть, как волк на луну, с просьбой вернуть тебе того, по кому ты на самом деле скучаешь, кого ты на самом деле ждешь и хочешь всегда...? Осмелишься ли ты на это?
Проехали... все-таки, я здесь не за этим.
Дружелюбно протягиваю руку в ответ, сжимаю нежную ладонь. На мгновение, кажется, будто ты пытаешься поймать мои пальцы в свои, спутать их. И все-таки, лишь показалось. Разжимаем руки и делаю первые шаги, прохожу в квартиру, попутно прикрывая дверь за собой. Задерживаюсь ненадолго в коридоре и снимаю обувь.
- Можно. - кратко отвечаю на вопрос, про кофе и продолжаю в том же духе, что и до этого расслаблять шнуровку. - Могла бы и не стараться для меня, Криста. Я столько раз видела тебя без одежды, столько раз, прикасалась к этому телу, что прекрасно знаю, где и как, ты можешь среагировать. - усмехаюсь и подлавливаю торчащий сосок в "тиски", пальцами, заставляя тебя затормозить и застонать.  Я постараюсь дать тебе то, что ты хочешь, но... не настолько много, как могла позволить себе Джей. Резким движением оттягиваю сосок и размыкаю пальцы, заставляя тебя вновь зазвучать.
Освобождаю свои ноги от плена обуви и опережаю Кристу, направляющуюся, кажется, на кухню. Присаживаюсь за стол и закидываю ногу на ногу, чуть отодвинувшись от стола.
- У меня есть к тебе занятное дельце. - достаю мобильный телефон, резко завибрировавший где-то в кармане. Включаю его и проверяю, какого хуя там еще надо. На деле это какое-то тупое оповещение об обновлении всякой неведомой херни. Откладываю его на стол, на котором уже к тому времени стояло две кружки с кофе.
- Спасибо. - взяв кружку в руки, произношу слова благодарности и делаю несколько небольших глотков. Без сахара, как и обычно, даже не предлагаешь его, зная, что пью кофе в чистом виде.
- Тебя это может сильно заинтересовать, но меня больше интересует... кое-что другое. - поправляю челку, убирая ее с глаз. Мне интересно наблюдать за твоей реакцией, ты еще не в курсе о чем я хочу попросить тебя, но ты уже предостаточно заинтересовалась, как мне кажется. Интригующе? Не правда ли? Кажется, еще немного и ты начнешь прыгать на стуле от раздирающего любопытства. Нос-то у тебя всегда был длинный... при этом всем достаточно терпеливый.
- А теперь перейдем к делу. - делаю глоток напитка и оставляю его стоять на столе. - Как тебе известно, у меня скоро свадьба и мне хотелось бы сделать для Денивел достаточно оригинальный подарок. Татуировку. Мне требуется от тебя эскиз и воплощение его на теле. - откидываюсь на спинку стула и не перестаю наблюдать за девушкой. Я готова услышать отказ, готова и согласие, но если да, то ты вероятнее кое-что попросишь взамен. Ты хитрая, как лиса. - Еще один момент.... - усмехаюсь при мысли, которая должна зазвучать сию секунду, но эта чертова усмешка, не может никак слезть с лица. Не то что бы мне было стыдно или еще что-то, мы о многом можем рассуждать, к примеру, кого и как трахать, кому как больше нравится, давать сведения собственных статистик по девушкам без капли стыда. Но на сей раз, как-то сложнее продолжить и выложить свой туз, вот так сразу.  - Ты когда-нибудь насиловала свою "бабочку", во время этого процесса? - захожу достаточно издалека. Твои зрачки расширяются от осознания моей идеи... или хер знает чего... может ты думаешь, что я с вертушки ебнулась, но что за взгляд-то!
- А теперь, с самого начала, мне нужна твоя безлюдная студия, твои руки, твоя грациозность и мастерство, что бы трахнуть Денивел, пока ты будешь выполнять свою работу на ее теле. В это время, твоя прекрасная и обожаемая хозяйка, прямо на твоих глазах выебет это чудесное существо во все щели, заставляя смущаться и кричать. Заставляя тебя намокать и желать. Не подавись. - при этих словах, чувствую, как глаза начинают гореть, перед ними уже стоит вся эта картинка, что и как будет происходить. Как под жужжание тату-машинки, будут звучать все эти звуки похоти и желания, уже предчувствую, как тату-салон заполнится запахом. Надеюсь, что после нашей сгруппировавшей работы, еще долго девчонки будут штырится от получившегося афродизиака, которым будут пропитаны стены и потолок.
- Итак, что ты хочешь за работу и верность своему господину? Хочешь господской милости? - не сдерживаю смеха, сейчас, почему-то именно сейчас, я чувствую себя в шкуре Джей, которая была готова на все, ради осуществления своего корыстного и безумного плана. Подымаюсь с места, подхожу к Кристе, ногой с приложенной силой разворачиваю стул и заодно девушку, сидящую на нем, присаживаюсь на корточки и с ухмылкой всматриваюсь в ее глаза, протягиваю руку к ее щеке, нежно и аккуратно поглаживаю по ней, медленно соскальзываю на шею, но это лишь отвлекающий маневр... медленно скольжу рукой ниже по телу сестры, после чего "тиски" резко обхватывают сосок и повторяю те же действия, что были до этого момента еще в прихожей.

Отредактировано Francesca Fitch (2016-09-15 10:44:16)

+1

9

- Иди на хрен, Джей, - вполне добродушно отзываюсь я, припоминая, что твоя будущая жена называет тебя иначе. Астарта. Она зовет тебя именно так, вкладывая в слово сакральный смысл, вкладывая в него себя и свою душу. Хрена с два. Для меня ты Джей и не важно, кто именно сейчас тусуется внутри тебя. Не важно, хочешь ты со мной переспать или давно забила на это, ты все равно Джей.
Твои пальцы смыкаются вокруг моего торчащего из-под майки соска, я закатываю глаза, без слов озвучивая мысль аля "какого черта ты творишь, идиотка!?", а в итоге все равно не могу сдержаться от стона, стоит тебе разжать пальцы. Но мне не стыдно. И не может быть стыдно. Стыд это для кого-нибудь другого, но не для меня. Я же оперирую другим диапазоном эмоций.
- И что за дельце? - спрашиваю я, боковым зрением отмечая, что ты приземлилась на стул и по-хозяйски закинула ногу на ногу, словно ожидая, что я вот прямо сейчас к ним упаду. Ага, щас. Вместо этого я размеренными движениями заливаю растворимый кофе кипятком, попутно вспоминая, что сахар ты не кладешь, а потому просто так ставлю кружку перед тобой на стол. Себе же добавляю немного сливок, но сахар тоже игнорирую, считая, что он портит вкус как кофе, так и чая. Сахар пусть оставят для себя ванильные девочки и детишки, мы же обойдемся и так.
Твои слова интригуют, но я хочу, чтобы ты прекратила тянуть кота за хвост, а перешла ближе к делу. Мне прямо таки не терпится узнать, что пришло в твою безумную голову в этот раз. Сажусь напротив и заглядываю в глаза, стоит тебе откинуть челку, пытаясь сделать так, чтобы она не мешала.
Вау, Джей, да ты нервничаешь!
Я вообще-то, откровенно говоря, абсолютно не помню, когда последний раз видела, чтобы ты нервничала. Я абсолютно не помню, когда твои глаза вот так вот бегали с предмета на предмет, выдавая твое состояние, вместо того чтобы быть статичными и неподвижными. Ну что же, ситуация становится все интереснее и интереснее.
Я понимающе хмыкаю, когда ты напоминаешь о своей свадьбе, которая состоится уже через пару дней, а затем произносишь волшебное "хочу сделать подарок", в довершение всего я слышу что-то про татуировку и все становится на свои места, пазл складывается - теперь понятно, зачем ты здесь, но что-то подсказывает мне, что это не все. Что-то подсказывает мне, что надо дослушать тебя до конца, дать озвучить мысль полностью. Правда, Джей? Что такого придумал твой извращенный мозг?
- Татуировку? Без проблем, - я пожимаю плечами, выражая свое согласие, потому что в этом деле я разбираюсь, в себе уверена и мой профессионализм не вызывает никаких сомнений, - ты хочешь что-то интимное, Джей?
Я следую твоему примеру - тоже откидываюсь на спинку стула, глядя на тебя так, словно пытаюсь разгадать загадку. Я слишком хорошо знаю тебя И я знаю, что наш разговор не окончен, что у тебя в рукаве еще один козырь и, скорее всего, это туз. Скорее всего продолжением своего желания ты собьешь меня с ног, выбьешь из легких воздух и заставишь в очередной раз поверить, насколько ты безумна на самом деле.
И когда я слышу продолжение, мои зрачки невольно расширяются, я удивляюсь тому, что ты говоришь, но тут же беру себя в руки. Если хорошенько подумать, то Денивел, видимо, в первую очередь твой сабмиссив и ты не хочешь терять это. Я воспринимаю эту идею с татуировкой как попытку поставить на хорошенькой блондинке клеймо, оставить след о своем присутствии. Но насиловать в процессе...
- Ты дура? - серьезно спрашиваю я, - как можно кого-то насиловать, когда в руках машинка? Я в первую очередь мастер, а только потом женщина, - пожимаю плечами, - свою работу я всегда делаю качественно, поэтому нет, не приходилось, - губы изгибаются в улыбке, обнажая ряд ровных белоснежных зубов.
Я и правда почти давлюсь кофе, пока слушаю твою пламенную речь, пропуская между ушей тот пафос, когда ты пытаешься назвать себя моей госпожой. Бред. Мы обе знаем это. Обе знаем, что я не принадлежу тебе, хоть почти всегда не против провести время вместе. Тем не менее... Твоя идея кажется мне захватывающей и я уже представляю, сколько кайфа и адреналина в этом будет. Я уже представляю, как смогу издеваться над твоей крошечной, маленькой, послушной женой посредством нанесения на ее белоснежную кожу татуировки. Это идеально, Джей. Просто прекрасно. Я бы должна сказать тебе спасибо, что даешь мне шанс испытать новые эмоции, но вместо этого я произношу:
- Ее придется зафиксировать на кресле, чтобы ее истерика не помешала моей работе. Я не хочу испортить ее тело партаком. Не могу себе это позволить, понимаешь? - я серьезна, потому что к своей работе я отношусь ответственно на все 100%. И не важно, что на все остальные сферы жизни я могу положить огромный болт - работа это святое и единственное, чему я отдаюсь с головой.
Я смеюсь и дерганным движением руки откидываю челку со своего лица, когда ты снова заводишь пафосную речь о том, что ты мой господин. Честное слово, иногда хочется врезать по твоей нахальной роже, только и всего. Ни больше и не меньше.
- Сначала скажи, где будет татуировка? - я задумчиво пялюсь на свои руки, а сама тем временем пытаюсь представить, что бы хорошо смотрелось на этой маленькой сучке, которая пытается казаться безгрешным ангелочком. Необходимо что-то нежное, но при этом немного пошлое. Надо, чтобы пошлость скользила между строк, но была скрыта при первом рассмотрении.
Получив твой ответ, что татуировка будет под грудью, я удовлетворенно киваю - мне нравится этот вариант. И да, я сразу думаю, что нам будет удобно - мне около ее груди, а тебе между ее ног. Я уже представляю, как буду касаться тела Денивел, смотреть на ее соски и изводить ее постоянно впивающейся в кожу иглой. Хочу увидеть в ее глазах ощущение безысходности, когда она поймет, что я буду смотреть за тем, как она страдает. А я буду смотреть. Я буду упиваться ее унижением, ее страданиями, ее болью.
- Сейчас ты удивишься, но... - я притормаживаю, делая еще один глоток кофе, - тебя я не хочу. Тебя я столько раз видела и трахала, что могу обойтись и без этого. Но вот Денивел... - я неопределенно хмыкаю и ухмылка касается моих губ, - Денивел это другое дело. В замен на татуировку я хочу трахнуть твою жену, Джей, - кофе растекается по языку, даруя наслаждение, - ты можешь отказаться, но тогда придется смотреть, как какой-то мужик пялится на грудь твоей жены, набивая под ней узор. Да и свою мечту в таком случае ты воплотить не сможешь. Решайся, - я беру со стола пачку сигарет и зажигалку. Не закурить в такой ситуации трудно. Если честно, я и сама не представляла, что могу так обнаглеть, но... Но эта маленькая белоснежная сучка не идет у меня из головы, когда я представляю, как ей будет обидно и больно, как ее унизит этот процесс и осознание того, что любимая жена дала поиграть с ней другой. Просто голову кружит от этих диких мыслей, - Она же сабмиссив. Она мазохистка. В конце концов ей понравится, что ты так мерзко поступила с ней. Я хочу увидеть, как она будет кончать под моей рукой, осознавая, как это отвратительно и какая она шлюшка, - я рискую, называя твою жену подобными словами. Я отдаю себе отчет, что ты можешь выйти из-под контроля и послать меня в жопу. Ты можешь даже ударить меня, попытаться размазать по стенке или сломать нос, но...
Ты не делаешь этого.
Мне кажется, или ты согласишься на моё небольшое условие?
- И ты уверена, что это достойный подарок для твоей жены? - я не сдерживаю смеха, - по-моему больше похоже на проклятье или наказание.

Отредактировано Krista Wanger (2016-08-22 22:59:37)

+1

10

Как и требовалось доказать, ты бы не за что не отказалась от первоначального предложения. Тату - твоя жизнь, Криста. Но самое интересное, только впереди. Естественно, ты интересуешься где и как, что... но ты все еще не знаешь на этот момент, что именно я хочу от тебя и как желаю провести эту "инквизицию", если это можно назвать таковым. Наверное, все-таки нет... это как-то иначе называется... кхм... "обряд"?! Да, это слово лучше вписывается. Все-таки сжигать мы никого не собираемся, если только в порыве страсти или ярости, даже сложно догадаться, чего именно в этот момент будет больше.
- Для меня, любой участок тела предостаточно интимен. - сухо отвечаю. Да, я относительно привыкла, что на мою девочку засматриваются миллионы глаз и зачастую на полуобнаженную, но смотреть одно, а трогать уже абсолютно другое. Я бы не за что не дала кому-либо трогать собственность где-то ниже пояса или грудь. Я не знаю, как пережила ее единственную на свете измену, во всяком случае о которой мне известно... но Джей к счастью или нет, так же не была ангелом. И я сейчас, вовсе не ангел, раз пришла сюда с таким предложением. Да, я готова продать себя, ради этого дня, я готова изменить тебе, Денивел... самолично, ради этого сеанса. Хотя еще вчера, еще несколько месяцев назад, я говорила обратное, утверждала в ином. А что сегодня? Иду на поводу своих целей? Всё или ничего.
- Ты и сама в курсе дела, кто я и что я. И не делай такой серьезный вид. - с такой же серьезностью отвечаю своей сестре, всматриваясь прямо в ее глаза. На протяжение этих слов, даже не моргаю. - Тебе далеко до Джей, определенно. - расплываюсь в улыбке и не сдерживаю смеха. Да, она бы смогла, если бы хотела и владела таким талантом. Она бы все бы сделала, с ее-то извращенной фантазией. Как говорится, умею-практикую. Так же как при изнасиловании фотографировать. Попробуйте поспорить, что это проще? Легче? Пылая, в страсти отрываться к фотоаппарату, меняя ракурс наугад, может и правда проще, но черт возьми, эти работы... они и безумны, и прекрасны.
С тобой же Криста, все чуть сложнее. Ты научилась кропотливому искусству, требующее не мало времени, требующее не пристойное количество терпения и аккуратности. Но при всех доводах, наездах и попытках "типа" переубедить, ты соглашаешься. Что еще можно было бы ожидать от такой же чокнутой и придурковатой сестры, как не это? Конечно! Ты ведь никогда не пропускала и юбки, так же как и Джей, а тут еще и процесс такой на глазах и тату... и женское тело. Да черт подери, это как двух зайцев одним выстрелом.
- Естественно. Иначе и быть не может. - это еще более сексуально и чудовищно, может быть, этот процесс будет куда хуже, чем прокол сосков, но ты знала за кого выходишь замуж. Ты знала, с кем живешь и кого любишь. Какие претензии, дорогая? Тем более, ты сама согласилась и дала мне волю. Жаль, что не подумала заранее, как это может обернутся. С другой стороны, насколько нужно быть ебнутым, что бы почувствовать в этом обычном процессе какой-то подвох? Надеясь на правильность, безопасность и прочие моменты, при таком опасном деянии.
Интересуешься где будет находится татуировка, благо, мы это обсудили уже заранее и с легкостью могу сказать где и что.
- Под грудью. - не задумываясь отвечаю и ты тут же киваешь. Видимо, тебя это дело и правда вдохновляет и требует творить. Но какова моя цена? Почему мне с самого начала кажется, что ты потребуешь чего-то запредельно наглое и подлое. Твой взгляд, твои все эти чертовы ухмылки и горящие глаза, не дают мне покоя. Где здесь подвох? Где он? Да скажи же мне, черт подери!
Стоит немного подождать и ты все-таки раскрываешь свой рот, эти слова, Зубы сами по себе сжимаются со всей силы. Я не верю, что слышу это именно от тебя. Значит такова моя цена? Значит этого ты хочешь, да? Сука. Ушам не верится. Ты говоришь, снова и снова, продолжая свои отвратительные мысли. Меня всю изнутри передергивает, кажется, еще чуть-чуть и глаз начнет дергаться. Нахмуриваюсь, смотрю на тебя острым взглядом, способным выколоть твои глаза. Сколько ненависти ты видишь в них? Что ты чувствуешь? Забаву? Не хочешь улыбнуться еще в добавок? Посмеяться, как сделала бы твоя придурковатая единомышленница? Какого хера, Криста? Не слишком ли это уже? Или это месть? Но за что? Что я сделала тебе не так? Ты ревнуешь? Ты хочешь сделать мне больно, так же как я тебе делала? Что?
Это не смешно.
Ни разу.
Прокусываю губу до крови. На кухне уже стоит тишина, а я все так же пялюсь на тебя, не зная как сдержать свой пыл и ярость. Мне хочется врезать по твоей смазливой рожице, мне хочется приковать тебя к кровати и отпороть, хочется ебнуть электрошокером, нет... это слабо еще... сутки не пролет пытаться, да... именно этого мне сейчас хочется, что бы ты выкрикивала свои извинения и просьбы простить. Больше всего на свете, я бы хотела увидеть тебя перед собой на коленях, умоляющей простить и забыть эту наглость и подлость.
Медленно подхватываю кружку с напитком подношу ее к губам, все это происходит плавно, но стоит ей почти коснуться до губ, как резко подымаюсь с места, подаюсь вперед и выплескиваю уже чуть остывший кофе прямо на Кристу. Обливая ее с головы до ног.
- Ничтожество. Как ты смеешь называть мою жену, шлюхой? Кто тебе дал такое право? Ты кажется, реально забываешь с кем разговариваешь, Криста. Я не Джей, которая позволяла себя так вести с собой. Забудь о ней уже и извинись. - следом со словами вылетающие смертоносными очередями, кружка отправляется в далекое путешествие до стены напротив и с приятным звуком бьющегося фарфора, разлетается на мелкие осколки.
- Остыла? - нахально спрашиваю и присаживаюсь обратно на место, закидывая ногу на ногу.
Еще секунда и придушу ее на месте. Сука неблагодарная. - разминаю шею, наслаждаясь похрустывающими позвонками.

Отредактировано Francesca Fitch (2016-09-15 10:44:33)

+1

11

Между нами висит тишина. Я прямо вижу, как после моих слов выражение твоего лица изменяется. Я вижу, как ты стараешься сдержать себя в руках, чтобы не ударить меня кулаком в челюсть, не разбить мне нос и не сломать руку. Мне кажется, что еще секунда твоих размышлений над моим поведением и ты просто решишь прикончить меня прямо на месте, не взирая на наши близкие отношения и на то, сколько между нами было. Не взирая на то, что мы сестры. Я вижу с каким остервенением ты готова отстаивать честь своей женщины и, признаться, мне это нравится. Мне нравится видеть, что рядом с этой малышкой ты чувствуешь и приобретаешь черты, присущие нормальному человеку. Пусть в тебе все это приумножено в несколько раз, потому что нормально чувствовать ты вообще не в состоянии, кажется. Ты либо чувствуешь с утроенной силой, либо не чувствуешь вообще.
Но скажи мне, на что ты больше разозлилась? На то, как я назвала твою жену? На то, что я выдвинула теорию будто бы ей все это понравится и принесет удовольствие. На то, что я смею надеяться, будто ты поделишься ей со мной.Но Джей, давай будем честны, ради своего желания ты поделишься. Ты поставишь свое удовольствие выше, чем дискомфорт, полученный при исполнении желания. Ты же знаешь, что всегда приходится чем-то жертвовать, что-то терять, где-то прогибаться. Такова жизнь – невозможно получить желаемое безболезненно. К тому же, я ведь права – твоей несчастной девочке понравится. Да, это в очередной раз выбьет ее из колеи, покалечит психику, доведет до истерики, но вместе с тем она получит удовольствие и ни с чем несравнимые впечатления и воспоминания. А ты, каким бы мерзким это не считала, как бы не бесилась, что к твоей собственности прикасаются, получишь удовлетворение от ее страданий и оттого, что она все равно подчиняется тебе, идет у тебя на поводу и сделает все, лишь бы ты была довольна.
Тем не менее, я не произношу все эти мысли, не озвучиваю их, а просто жду, когда ты дойдешь до точки кипения, до точки не возврата и каким-нибудь способом выпустишь пар. Я знаю, что когда это случится, ты наконец-то сможешь думать разумно, мыслить логически, взвесить все за и против. Пока же ты не можешь, потому что идешь на поводу у своих эмоций.И это происходит.Ты подносишь кружку с полу остывшим кофе к губам, а затем одним резким движением тянешься ко мне и выливаешь его на меня, обливая почти с головы до ног. Что ж, неприятно, но не смертельно. Это лучше, чем разбитый нос, фингал под глазом или рассеченная губа – мне бы не хотелось в таком виде представать перед твоей сладкой девочкой и пугать ее еще и этим. И для меня о многом говорит то, что ты решила поступить подобным образом, а не дракой – ты не можешь всерьез ударить меня. Просто не можешь, потому, что любишь как сестру, не смотря на то, какую дичь я сейчас несу. Но дорогая, я делаю это не только для себя. Для тебя тоже. И, не поверишь, даже для твоей любимой жены. Это позволит всем нам испытать новые ощущения. Незабываемые.
- Да, извини, что я отозвалась о твоей жене так грубо, - просто соглашаюсь я и трясу головой, стараясь стряхнуть с себя кофе. А затем подымаюсь со стула, беру полотенце и протираю им сначала волосы, а затем плечи, грудь и все остальное. Напоследок бросаю его на стул и сажусь обратно.
- Тебе теперь больше нравится, как я выгляжу? – невинно пожимаю плечами и смотрю прямо в глаза – Я-то остыла, а ты? – беру в руки свою чашку с кофе и делаю большой глоток, наслаждаясь напитком не смотря на все произошедшее, - тебе налить еще кофе?
Не дожидаясь ответа, я встаю из-за стола и делаю еще одну чашку горького кофе без сливок и сахара, попутно насвистывая себе под нос какую-то мелодию. Этим самым я даю своей дорогой сестре еще немного времени на размышления. Я хочу, чтобы ты взвесила все за и против. Я хочу, чтобы ты осознала, от чего сейчас можешь отказаться. Никаких последствий, естественно, не будет. Ну, разве что, мысли о нереализованном желании и мечты, связанные с его воплощением. Думаю, что меня теперь эта идея тоже не оставит в покое, потому что…
Потому что я уже представляю эту чертовски красивую блондинку на своем кресле в тату-салоне. Я отчетливо вижу, как она закрывает глаза и по щекам катятся слезы – от боли, от унижения, от стыда. Я так хорошо представляю, как румянец коснется ее щек, украшая и без того идеальное кукольное личико. Я мечтаю увидеть, как округлится ее ротик перед тем, как мы обе услышим тихий стон. И, черт возьми, я хочу видеть, как она будет умолять тебя, Джей! Видеть, насколько сильную ты имеешь над ней власть, насколько ты авторитетна.Позволь мне это увидеть.
- Ну и что ты решила? Я не услышала ни нет, ни да, - я ставлю кружку перед тобой и возвращаюсь на свое место. Словно дразня тебя тоже закидываю ногу на ногу. И снова смотрю в глаза. Прямо, дерзко, напористо.Ты скажешь да!Поэтому давай не будем тянуть кота за хвост, Джей.

+1

12

Прикрываю глаза выдыхая пар. Уму непостижимо, даже после всего, ты смеешь себя вести так и дальше. Тебя жизнь ничему не учит, так же как не учила этому и Джей. Вы обе творите, все что угодно, используя друг друга... не меньше, чем парни презерватив. Поигрался и выкинул. Вот и вы так же друг с другом. Меня это всегда вымораживало. Всегда вызывало отвращение и еще многие смешанные чувства, которые на словах не объяснить. Если улов был не ахтунг, оказывались в постели вместе, что за дичь?! Будто без этого невозможно пережить... или вы так потешали друг другу самолюбие? Ощущение, что Джей слишком избаловала. Почему я раньше этого не замечала? Почему? Твою мать! Или ты так уверена, что Джей бы позволила к ней прикоснуться? Да, она бы сломала себя и поборола это чувство, заставив заткнуться ревности и прочим неприятным и душераздирающим моментам, но я то не она. Я больший собственник, чем она... и это Денивел нравится, она может быть уверена во мне. А сейчас... ты, Криста, заставляешь меня ступить на шаткий мостик, подорвать свою репутацию, свои предрассудки и принципы. Тварь.... какая же ты тварь, а не сестра.
Вымораживаете, суки.
Я была готова на многое, но не на это. До сих пор не верится, с какой уверенностью ты, Криста, все это говорила. Я не верю, что ты можешь быть такой. Так легко размышляла, что она это с такой легкостью переживет, что она так просто с этим поступком смерится. Как ты ошибаешься. Ты считаешь ее ничтожеством или моей женой? Кем? Твою мать! Ты точно его дочь и это... без сомнений. Кажется, твои приемные родители что-то скрывают. Вы не можете быть настолько, блять, одинаковые. Где-то есть чертов подвох, который хорошенько занюхали. Ты дочь Дирка... без сомнений. Только с этой кровью, могут быть настолько... настолько отвратительные и неповторимые люди.
- И это извинения? Не чувствую и капли сожаления о сказанном, не вижу искренности в твоих глазах. Твоя чертова улыбка, так и не сходит с смазливой рожицы. - произношу эти слова, когда очередная кружка кофе оказывается на столе напротив меня, ты присаживаешься на прежнее место и повторяешь мои действия. Садишься в ту же позу. Тут же меняю свою позицию, касаюсь обоими ногами пола и чуть наваливаюсь на стол, упираясь на локти, скрещиваю пальцы между с собой и задумчиво всматриваюсь на них.
- Ты монстр, чертов монстр. - наклоняю голову, распускаю пальцы и запускаю их в пряди волос так, что бы упереться лицом, прямо в ладони и прикрыть глаза. Тьма. Эти помехи, снег... они и бесят  и успокаивают, смотря в каком находишься состоянии, но сейчас... они больше выбешивают, чем даруют спокойствие и процветание. Да какое нахуй процветание?! Здесь и так пахнет ответом "нет". Но... тогда... эта не осуществиться, никогда. Этот момент, заставляет меня задуматься еще раз и еще раз... прокрутить в голове все голоса "за" и "против", но почему каждый раз, "против" набирается большее количество, чем "за". Может просто потому, что я не желаю, что бы мою девушку лапали настолько самоуверенные и хитрожопые лисы? В руках оказывается кружка с горячим напитком, делаю не большой глоток, убеждаясь, что тот без сахара, как и прошлый. 
- Я только наладила между нами доверие, только сделала ее жизнь счастливой и прекрасной, и ты... ломаешь все мои месяца упорного труда. Ты думаешь, мне легко быть "ангелом" с нимбом на голове после столько прожитых лет в этом мире? Ты хочешь сказать, что я зря все это делала ради нее? Прогибалась под собой, извинялась и без оглядки забила на ее измену? Ты думаешь мне это было просто? Просто вот взять и забыть?! А теперь... ты предлагаешь мне посмотреть, то как моя сестрица будет ее трахать? И ты не боишься, что я тебя убью на месте, как только твои руки коснуться ее промежности? - всеми силами сдерживаю свой пыл, всеми силами заставляю руки быть на месте. Это тупик... но я... обязана сделать это, подавить себя и сказать "хорошо", я должна доказать ей, что теперь я ее "доминант", а не Джей. Я обязана поставить на ней это чертово "клеймо", оставшееся на всю жизнь, как вечная память обо мне.
- Расскажи мне, тварь, что же ты с ней будешь делать, с моей женой прикованной к креслу. - выплевываю эти слова, а в голове уже стоит эта чертова картинка. Сердце сжимается и натыкается на иглы. Эта боль.... предательства, так отвратна и невыносима. Я вижу, я предчувствую, как все уже пройдет и что, меня будет ждать после этого всего. Глазам не верится. Моя Денивел, прикованная, страдающая от возбуждения и покалывания, кончает сперва от меня, а затем.... после Кристы, уже с татуировкой под грудью. 
В такие моменты я больше всего жалею, что у меня нет той, кто мог бы запросто согласиться, кто не послушал бы меня и без грызения совести произнес "да", это вдохновленное и безумное "да".  Но именно из-за нее... мне и приходится принимать это решение. Просто приходится.
Прости меня, Денивел, но я не могу уступить им обеим, я не могу прогнуться перед ними, они - не ты. Ты просишь меня, ты будешь ненавидеть меня, но простишь. Я готова вытерпеть это время, оставить тебя в покое, если тебе это потребуется... и получить по заслугам за свой эгоизм.
Делаю глубокий вздох и так же сильно выдыхаю.
- Ва-банк...
Какого тебе чувствовать вкус победы? Как это? Нравится? Смотри, не переоцени свои возможности.

Отредактировано Francesca Fitch (2016-09-15 10:44:51)

+1

13

Кажется, я поступаю как сука.
Кажется, я веду себя как сука, но...
Кто научил меня быть такой, Джей? Кто показал мне, что это нормально и не стоит стесняться своих желаний, а к своим целям надо идти прямо и не сворачивать? Это была ты, моя дорогая сестра. Это была ты. И я понимаю твое удивление теперь, когда вся эта херня неожиданно оборачивается против тебя, пытаясь откусить от того кусочка пирога, который ты приготовила исключительно для себя. Извини, дорогая, но на нем вишенка!
И когда твои губы произносят слова о том, что я монстр... не могу описать, что я чувствую в этот момент. Удовлетворение оттого, что смогла достичь твоего уровня никого при этом не убивая? Отвращение к самой себе, что у меня правда рука поднимется, чтобы залезть твоей жене под юбку и узнать, как она будет стонать от моих прикосновений? Возбуждение оттого, что я предвкушаю победу, почти ощущаю ее вкус на своих губах?
Я не знаю. Это дикий, безумный, взрывоопасный коктейль из чувств и эмоций, которые так сложно держать под контролем в предвкушении. Но я держу. Я сижу с абсолютно отстраненным лицом, чтобы не ухмыляться, но и не выдать своего волнения. Потому что, черт возьми, я правда волнуюсь. Не каждый день мне приходится говорить такие вещи своей сестре, выбивая землю из-под ног у человека, которого я люблю. Пусть уже не такой безумной любовью, как это было раньше, но... для меня нет никого ближе тебя, Джей. И именно поэтому я полностью отдаю себе отчет, что поступаю как сука, как полная мразь, как монстр.
- Этого монстра ты создала своими руками... - шепчу я и где-то в глубине души у меня все переворачивается от чувства вины, пожирающего меня, сжимающего грудную клетку, заставляющего рвано и шумно вздыхать. Идти против тебя - сложно. Ощущение, что я иду на эшафот и обратного пути не будет. Мне остается только надеяться, что после этого ты сможешь меня простить, сможешь побороть отвращение при общении со мной.
- Ты не убьешь меня, - подтверждаю свою уверенность, облачая ее в слова и вываливаю тебе как снег на голову. Даже если ненависть в тебе превысит все допустимые нормы и пределы, ты не убьешь меня. Не сможешь. Да и тем более не станешь делать этого на глазах у своей маленькой женушки, которая знать не знает, что для тебя убить человека это как пальцами щелкнуть - легко и непринужденно. Ты даже глазом не моргнешь, опуская кому-нибудь на лицо подушку и заставляя задыхаться без кислорода. Твоя жена не знает этого, а я - знаю. Хотя сама я никогда никого не убивала, но, кажется, после всех твоих инструкций могла бы сделать это с закрытыми глазами. Потому я уверена - ты не хочешь вырастить еще одного такого же монстра, способного убить. Ты не станешь на ее глазах совершать преступление, если вам не грозит опасность. А опасность твоей малышке не грозит, только один очень сильный оргазм оттого, что ее хозяйка заставляет потерпеть такое надругательство.
- Тварь? - я присвистываю и не сдерживаю улыбки, а затем допиваю кофе, который до этого покоился на дне моей красной кружки, - может быть я и тварь и монстр, но... ты только представь, как восхитительно заставить ее пережить это? Как восхитительно заглянуть в ее глаза и сообщить, что надо немножко потерпеть, - сама прикрываю глаза от удовольствия и закусываю губу, представляя, как восхитительно это будет, - она полностью твоя. Ей понравится, Джей. Она никогда не признается, но ей понравится. И тебе тоже понравится, хотя и ты не признаешься. Но мне ваше признание к черту не нужно, а вот ее оргазм... вполне, - я подымаюсь и ставлю кружку из-под кофе в раковину, заливая ее водой, чтобы потом было проще отмыть, - я не знаю, что конкретно стану с ней делать. Черт возьми, ты думаешь у меня в голове какой-то план есть? Я же только что это придумала!
Я киваю головой, когда ты даешь свое тяжелое, как кирпич, согласие. Если бы твой голос в этот момент можно было материализовать в предмет, то он стал бы камнем, который летит с обрыва. Я почувствовала всю ту горечь, которую ты испытала, произнося свое согласие. Да что там почувствовала, меня прибило ей к стулу, на котором я сидела. Мне захотелось исчезнуть в этот самый момент и не заставлять тебя страдать еще больше, чем ты страдаешь. Но нет. Если я начала эту игру, то обязана дойти до конца, до упора и ни разу не свернуть, не обернуться, не пожалеть  о содеянном. Если я пожалею, то все будет зря.
- Я сделаю эскиз сегодня. И пошлю тебе в фейсбук, чтобы ты могла одобрить или высказать свои замечания. Постараюсь сделать все в лучшем свете для тебя и твоей девочки. В этом можешь быть уверена, я не подведу, - после кофе пить мне захотелось еще больше, а потому я подхожу к холодильнику и достаю из него пакет с апельсиновым соком. Почти не отрываясь выпиваю половину содержимого и только тогда перевожу дыхание. Качаю пакет у тебя перед лицом, предлагая без слов, а сама продолжаю говорить, - студию тоже подготовлю. В назначенный час там не будет никого. Ремни, чтобы фиксировать Денивел тоже соображу. А тебе стоит сообразить, как усадить ее на кресло без одежды. Или избавишься от нижней части шмоток прямо на месте с помощью ножниц? - медленно хожу по небольшой кухне туда-сюда, прикидывая в уме, что еще мы должны продумать, чтобы не облажаться и чтобы для Денивел это стало не только стрессом, но и огромным удовольствием, а по совместительству хорошим воспоминанием. Я же в этом воспоминании побуду в роли ебаного Гарри Поттера!

+1

14

Молча выслушиваю своего монстра, никак не отвечаю на ее слова, просто продолжаю поддерживать свое молчание. Подымаюсь с места обхожу стоящий силуэт Кристы, "случайно" задевая  плечом. Прохожу в спальню и присаживаюсь на диван. Излюбленное местечко. Как родное принимает меня в свои объятия. Мне нужно тишина и мрак. Сосредоточиться и все хорошо обдумать. Откидываюсь еще сильнее на спинку кресла, закидываю ногу на ногу и прикрываю глаза, подымая подбородок вверх. Вожу ладонью по прохладной обивки. Кожа? Возможно... ты все-таки выбралась из того времени, когда не могла позволить себе ровным счетом - ничего, а теперь - всё.
Глубокий вздох - выдох.
Беру в кулак всю свою волю, чтобы для начала хотя бы успокоится. Нервозность отходит на второй план, ненависть тоже где-то теряется среди мыслей.  Складываю руки на себя, сцепляя пальцы в замок, в ходе этого процесса разминаю шею и та с звонким хрустом отвечает на каждый наклон и вращательные движения головы.
Легче.
Замечательно. Значит ты позвонишь мне или скинешь смс, забираю с собой Денивел и едем к тебе. На счет одежды, можно не беспокоится, заранее прихвачу сменную, а ту, порвем живьем. Остальное пусть скрывается под пеленой сомнений и догадок. Мне все равно все еще неизвестно, что ты себе там навыдумываешь и как соберешься вести игру.
- Иди ко мне, немедленно. - приказным голосом сообщаю Кристе. Та где-то еще несколько минут теряется, но оказавшись рядом со мной, стягиваю с себя футболку, обнажаясь до торса.
- Что так смотришь? Расслабь меня. - ставлю обе ноги на пол, раздвигаю их и расслабляю ремешок на джинсах одним резким движением.

28 мая 2016

Как ты и обещала, после нашей встречи, ближе к ночи скидываешь наброски татуировки. Как и ожидалось, те приличные и каждый из них достоин оказаться на клиенте. Выбор отдаю Денивел, все-таки на ее теле будет красоваться эта метка, а не на моем. Та долго водила пальцем по монитору, будто примеряя на себе, но в конце-концов решилась дать ответ спустя несколько часов раздумий. Далось ей мягко говоря - сложно и даже интересовалась моим мнением, но мы немного не сошлись. И выбор между двумя набросками был отдан в пользу ее выбора. Я была как-никогда рада, что ты не стала слушать меня, а решила взять именно то, что по душе самой. Но за эти дни, за это время, мне было как никогда сложно бороться со своими мыслями, благо на носу была свадьба и почти несколько дней я тебя не видела. 
Свадьба прошла и вот следующий день после нее. Тяжелый, как камень... легкое похмелье и кольцо на безымянном пальце правой руки.
Подымаю голову, а если быть точнее, отклеиваю ее от подушки и смотрю на кольцо. Еще не привычно, чувствуется. Нужно время, чтобы перестать его ощущать, неделю-две и то забудется.
К сожалению, не сегодня.
Настал тот час, тот день, когда ты в очередной раз убедишься, что я не тот человек, за которого следовало выходить. Не тот человек, которого нужно любить. Простишь же ты мне такую глупость?
Прости...
Осталось дождаться вечера, но этот день обещает мне стать бесконечным, когда секунды растягиваются в минуты, а минуты в часы. Чем бы себя развлечь? Как отвлечься? Еще выпить? Поехать на такси в тату-салон? Прекрасная затея, но после нее... сухой закон вновь окажется одобренным.
Минздрав предупреждает, чрезмерное употребление алкоголя, вредит вашему здоровью!
За ваше здоровье! - в руках оказывается недопитая бутылка джина и делаю пару глотков из горла. Что-то в этот момент происходит не так, кожа зеленеет, начинает трясти, а красные глаза чуть не выпрыгивают из орбит. Не теряя и секунды прыжками добегаю до туалета, до унитаза и облегчаю свою участь. Позывы один за другим сопровождают друг друга. Внутри все переворачивается, а голова расходится по швам, прибавляя этой отвратительной магии. Стоять раком утомляет, сползаю на колени и более откровенно обнимаюсь с "лучшим другом". Сколько потребуется времени, чтобы привести себя в порядок? Да черт его знает... известно, лишь то... что сейчас около трех и еще впереди около трех-четырех часов.
Резко и неожиданно издается мощная вибрация где-то в кармане шорт. Когда я их успела надеть? Как там оказался мобильный телефон? Волшебство какое-то.
В лучшем случаи, только через минут пятнадцать удается отлипнуть из этого нехитрого положения, выпрямится и умыться. Изо рта шмонит, так же отвратительно, как и от трупа.  Оказавшись в ванной, с зубной щеткой в зубах, все-таки решаюсь проверить мобильный. Сообщение было от Кристы, которая решила прикрыть свою лавочку заранее и теперь ожидает нашего явления.
- Блять... - откладываю мобильный в сторону, на стеклянную полочку и с большим усилием и рвением отдираю зубы, при этом пытаясь освежить свое дыхание дракона. Выплевываю пасту и споласкиваю полость рта прохладной водой, даже зубы сводит.  Плескаю воду в лицо, еле успевая задержать дыхание, дабы не захлебнуться. Свежо. С полотенцем в руках выхожу из ванной и возвращаюсь к кровати.
- Дени, просыпайся. - накидываю полотенце на плечи и сделав еще несколько шагов к своей жене, наклоняюсь над ней и накрываю ее нежную щеку губами. Целую, стараясь аккуратно разбудить, медленно выводя из спящего состояния.
- Как себя чувствуешь? - смотрю на еле раскрывшиеся глазки с подтекшей штукатуркой, эти разводы подводки и туши, никогда не оставляли Джей равнодушной... да и меня тоже. Ухмыляюсь, поправляю челочку и смотрю в эти сонные глазки.

Отредактировано Francesca Fitch (2016-09-15 10:45:09)

+1

15

Чуть хрипловатый, но такой знакомый и родной голос вливается в мое подсознание, пытаясь вырвать меня из оков сна, вытащить из этого сладкого плена наружу. Я неосознанно потягиваюсь, ерзая по кровати, но глаз не открываю – лень. Лишь только слаще посапываю, потеревшись щекой о подушку и вдохнув запах свежего постельного белья. Сплю я крепко и безмятежно после вчерашнего тяжелого дня, утомившись на свадьбе. Кучи гостей, искренние и дежурные улыбки, бессчетное количество танцев, спиртного и переживания по поводу все ли пройдет по плану. Кроме того приходится следить за каждым своим действием, чтобы СМИ не удалось запечатлеть какой-то двусмысленный момент для создания новой сплетни. В своей кровати же об этом можно забыть и не думать – тут нет никого, кроме меня и Джей. И черт возьми, не повезет тому, кто попытается вторгнуться в нашу частную собственность с недобрыми намерениями.
Тем не менее, вынырнуть из сна мне приходится – прикосновение губ к щеке заставляет попытаться раскрыть глаза, чтобы узнать, что тебе надо. Я не хмурюсь, просто выгляжу крайне сонной и заспанной и смотрю на тебя своими перемазанными тушью и подводкой глазами, пытаясь улыбнуться, ведь это мое первое утро в качестве твоей жены. Легко фыркаю, чувствуя что через запах зубной пасты отчетливо пробивается алкоголь, который ты пыталась скрыть, почистив зубы. Я молчу, хотя мне и хочется спросить, по какой такой причине ты выпила прямо с утра. Ну, особенно если учесть тот факт, что в отличие от твоей спящей сущности ты не привыкла беспрестанно бухать, скрывая за этим все свои проблемы и возможности их решения. Естественно, что вчера на свадьбе мы обе не были трезвыми как стеклышко, но и не дали возможности снять на нас компромат – все в пределах разумного. А сейчас я вспоминаю, что с утра мне пить нельзя – татуировка.
Я все-таки заставляю себя сначала сесть на кровати, сонно потерев кулачками глаза на манер маленького ребенка. Затем опускаю ноги на пол, пытаясь нащупать без помощи рук свои пушистые тапки-кролики. Не смотря на жару за окном, в помещении работает кондиционер, а потому мне даже немного зябко. Из твоих слов я понимаю, что нам стоит поторопиться, ведь Криста уже ждет нас в студии, чтобы украсить мое тело очередным шедевром, вышедшим из-под ее руки. Меня немного бросает в дрожь от осознания ответственного момента в моей жизни. Второго подряд. Но надо сказать, что после свадьбы это так себе переживание и нервничаю я гораздо меньше, хоть и понимаю, что рисунок останется со мной на всю жизнь. Приняв душ я иду на кухню в одном черном шелковом халатике, чтобы выпить чашечку кофе и съесть сандвич перед дорогой – переживаю, что на голодный желудок меня может начать мутить. Когда я оказываюсь на пороге кухни, то вижу, что завтрак уже готов и о его наличии позаботилась моя новоиспеченная жена. Расплываюсь в улыбке и мягко благодарю тебя за это, присаживаясь на стул со спинкой.
- Тоже нервничаешь? – я не знаю почему, но это видно по твоим глазам. Ты не спокойна. Ты находишься в каком-то нервно-возбужденном состоянии. Я замечаю это даже по тому, как ты делаешь каждый глоток кофе из своей кружки. Если честно, я не понимаю твоего состояния, ведь татуировку будут делать мне, не тебе. Какое-то непонятное ощущение зарождается у меня в груди, но я мысленно успокаиваю себя, покручивая кольцо на безымянном пальце правой руки. Этот жест успокаивает и дает уверенность в себе и завтрашнем дне.
Все будет хорошо.
- Я соберусь быстро,  - бросаю я, перед тем как выйти из кухни и направится в нашу спальню, чтобы выбрать одежду на сегодня. Из шкафа на кровать летит платье, рядом приземляется красивый комплект красного нижнего белья, осталось выбрать туфли и накраситься. Справедливо думаю, что туфли подождут, так как все равно нужны в последнюю очередь.Чтобы надеть темные линзы, нарисовать стрелки и накрасить ресницы у меня уходит минут двадцать привычного времени. Я не стараюсь выглядеть сногсшибательно, но и простушкой быть не хочу, а потому все-таки наношу макияж. Мне просто хочется, чтобы люди завидовали, глядя на нас, чтобы они жалели, что им такой жены не досталось, и кусали локти. Наверное, это очень эгоистичное желание, но иногда можно, да?
- Джей, я готова, - кричу, стоя уже в платье и надевая на ноги туфельки на каблуке, - мы выходим? – губами касаюсь твоей щеки, когда ты подходишь ко мне. Я вопросительно смотрю на тебя, словно прошу «Давай, оцени меня. Скажи, как я выгляжу». Мне, в самом деле, важно знать, что ты думаешь обо мне и какой видишь меня. Хочется, чтобы ты была довольна и никогда не сожалела о том, что взяла меня в жены. Я постараюсь.
Открываю дверь, покидая нашу квартиру, в которой я теперь могу чувствовать себя полноправной хозяйкой. Автоматическим движением закидываю сумочку на плечо и кладу в нее ключи, которыми только что закрыла дверь. Дождавшись лифта мы спускаемся на подземную парковку, чтобы добраться до твоей красавицы, которую ты, кажется, любишь не меньше меня.
В салоне автомобиля я прикрываю глаза, еще не осознавая, но уже предчувствуя, что попала в ловушку.

+1

16

Наблюдаю за тем как мое яркое солнышко пробуждается, сонно потирает кулачками глаза, растирая еще сильнее вчерашний макияж. На лице самовольно появляется непринужденная улыбка. Умиление ли это? Возможно. Куколка садиться на кровать и пытается уловить мои слова. Сложно, да? Но дальше будет лишь сложнее и страшнее. Не беспокойся на этот счет. Я уже обеспечила тебя всем, чем можно на этот сегодняшний день. Осталось дожить. Подымаешься с кровати и следуешь в душ. Освежиться стоит, с этим я согласна. Смыть с тела вчерашний пот и усталость. Пока Денивел шуршит водой в ванной, я направляюсь на кухню и готовлю завтрак. Простой, быстрый, но вкусный. Хлопья с молоком после пьянки, как смерть, а вот сандвич и яичница со специями с кружечкой кофе, прекрасно. Взяв разделочную доску и вытащив ингредиенты из холодильника, нарезаю их тонкими ломтиками, делая их чуть ли не прозрачными, в это время в тостере подрумянивался хлеб, а на плите нагревалась сковорода.  Через минуту хлеб выскакивает из тостера, а на сковороду разбиваются несколько яиц и те тут же начинают шуршать и брызгаться маслом. Солю, перчу, посыпаю тертым сыром и еще различными душистыми специями, как розмарин, базилик и щепотка карри (для "золотистого" цвета и запаха). Накрываю это дело крышкой еще на несколько минут, стараясь не проебать золотую середину приготовления. Не люблю когда яичница слишком сырая или слишком запеченный желток. Говно же! Пока было несколько драгоценных минут, чайник оказывается на базе и начинает кипятить воду, на обратном пути подхватываю теплые тосты и складываю пирамидкой ингредиенты состоящие в основном из овощей, но и без буженины не обошлись. Успев собрать один сандвич, возвращаюсь к плите, снимаю крышку и вижу эту божественную и ароматную пищу. Подхватываю сковороду в руки и раскладываю порции по тарелкам, аккуратно, стараясь не перевернуть желтком вниз или не разорвать оболочку. На плоской тарелке рядом с яичницей оказывается сандвич. Чайник вскипает. Насыпаю пару ложек растворимого кофе и пару сахара, заливаю водой и ставлю рядом с едой, не забыв положить у тарелки вилку. А теперь можно не спеша собрать и себе этот бутерброд и сделать кофе. Закончив с приготовлением, лишнюю посуду скидываю в посудомойку, а овощи и мясо в холодильник, освобождая пространство на столешнице.   
Нервничаю ли я? Конечно же, да! Даже не за себя, а за тебя дурашка. Мне не важно, абсолютно, как ты поступишь со мной после. Порвешь ли все, что у нас есть на мелкие кусочки или нет - твое право. Я приму все происшедшее после, как наказание. Не стану оправдываться и просить прощения, умолять тебя. И пусть, я буду выглядеть, как вывернутый лосось наизнанку в последние секунды своей жизни. Творите со мной что угодно! Денивел, Криста! Это последний раз, когда я опущу свои руки и вернусь в игру с чьими-то правилами. Этот день, этот самый день, заставит меня ценить и любить еще больше обычного.
Я уверена в этом, да.
Поворачиваю голову в сторону плиты и замечаю, что конфорка не выключена. Подхожу и вырубаю. Благо, что сейчас заметила, а не спустя несколько часов, ближе к ночи. Разминаю шею возвращаясь обратно к желанному месту за столом, приземляю свою пятую точку на стул и закидываю ногу на ногу. В руках оказывается кружка кофе без сахара и не спеша делаю небольшие глотки.
Надеюсь, тебе понравилось. - улыбчиво произношу, смотря, как малышка уже доедает свой завтрак в каком-то ускоренном темпе. Не нужно уж так торопиться. Нас не наругают, если немного задержимся.  Тем более, Криста, пусть подавится своим слюноотделением при мысли о тебе... вдруг передумает?
Быстро отправляю в желудок яичницу и сандвич попутно допивая чуть остывший кофе. Отправляюсь в комнату натягиваю на себя одежду, распихиваю мелочи, которые возможно могут пригодится. Денивел приходится немного подождать меня так как та справляется со всем быстрее.
- Хорошо. Еще несколько минут и выходим. - не глядя на девушку бросаю фразу, в поисках ключей от машины. В последний момент доходит, что те, кажется, были в куртке. И тогда, подымаю свой зор на малышку.
- Воу, явно кто-то решил соблазнить мою сестру. - не громко смеюсь, расплываясь в улыбке. - Ты сногсшибательна, Дени, - подхожу к девушке и накрываю ее губы своими, заманивая в страстный поцелуй, в поцелуй после которого губы розовеют, а дыхание сбивается. Голова кружится, не так ли?
Отрываюсь от губ, делаю бесшумный глубокий вздох и прохожу в коридор, проверяю наличие ключей в куртке и успокоив свою душу, наклоняюсь и натягиваю на ноги кроссовки. Хватаю куртку, мелкую кожаную сумку, предназначенную для документов и выхожу, предварительно закинув ремешок от сумки на плечо. 
- Ты готова? Не боишься? - с усмешкой интересуюсь. Стараюсь всеми силами быть спокойной и не показывать своего вида, да с утра, ты могла наблюдать во мне какое-то напряжение, но теперь... его нет. Это маска, это все вранье. На самом деле, меня всю коробит от мысли, что тебя ожидает впереди, как только ты окажешься внутри тату-салона.
Через минут пять, мы оказываемся на подземной парковке, садимся в машину и с ветерком и с музыкой за считанные минуты добираемся до места "казни". Чем ближе подходим к двери, тем противнее становится на душе, будто ее начинают вновь ковырять ложкой, как мякоть арбуза. Отвратительное ощущение. Протягиваю руку к двери и поворачиваю ручку, та с легкостью подается и дверь отворяется. Пропускаю жену вперед, только после нее захожу следом. Тут же встречает Криста, вся в улыбке. Ты точно что-то задумала, на лбу написано.
- Привет. Точно уверена, что можешь сегодня работать? А то вчера, кажется, кто-то немного перебрал. Затащить никого не получилось в постель после гулянья? - немного подъебываю, зная, что Криста отправилась домой одна. Делаю еще несколько шагов вперед, осматривая помещение, будто в первый раз. Да, здесь я была несколько раз, но Денивел лучше об этом не знать.

+1

17

Без пятнадцати четыре дверь в студию открывается. Про себя я думаю о том, что вы опоздали на пятнадцать минут. Про себя я думаю о том, что неплохо было бы за это наказать. Но Денивел и так получит свое наказание по высшему разряду, хотя, судя по всему, все еще не имеет об этом никакого понятия. Я смотрю на девочку с волосами цвета снега и отмечаю про себя, что она выглядит очень спокойной и даже счастливой. Черт возьми, как мне любопытно будет увидеть в ее глазах осознание, страх и панику. Интересно будет посмотреть, с каким трудом она сможет перенести процесс нанесения татуировки, во время которого ее будет трахать Джей. Но гораздо интереснее станет тогда, когда малышка поймет, что Джей разрешила и мне с ней поразвлечься. Вот это действительно будет весело и увлекательно. Я хочу видеть в глазах Дени страх и слезы и полное отчаяние. Я хочу видеть, как малышка будет сопротивляться, биться в ремнях, приковывающих ее к креслу.
А пока я вижу полную безмятежность и довольную улыбку на ее лице. Еще бы, ведь она знает, что делать татуировку не так уж больно. Еще бы, ведь она думает, что беспокоиться не о чем, потому что рядом любимая жена, которая только вчера дала клятву у алтаря и пообещала быть рядом и в горе, и в радости.
Ну что же, примерно так оно и получится - и в горе, и в радости. И в агонии, и в экстазе.
- Джей, не надо беспокоиться обо мне. Лучше побеспокойся о себе. И о своей жене, - я усмехаюсь и подмигиваю. Подмигиваю так, что мою сестру должно от этого бросить в дрожь. Что же касается меня, я испытываю удовлетворение от происходящего уже сейчас. Я полностью готова к тому, что будет дальше.
- Дени, проходи, будь как дома. Ну и раздевайся, естественно, - я удовлетворенно отметила, что девушка пришла в платье, а это сильно облегчает нашу задачу, потому что избавиться от бюстгальтера и трусиков гораздо проще, чем пытаться стащить джинсы с прикованного тела, - надеюсь, ты сегодня не пила? - спрашиваю я, обращаясь к Денивел, а получив от нее в ответ кивок головы, перевожу взгляд на свою сумасшедшую сестру, которая выглядит сейчас куда более напряженной, чем ее жена, - а вот тебе, кажется, не повредит выпить, - головой киваю в сторону барной стойки, которая находится всего в трех шагах от места, где стоит Джей. Рядом с ней есть холодильник, забитый пивом. А на полке сверху стоит бурбон, виски и вообще все, что может пожелать душа алкоголика.
Уже через пару минут я замечаю, что Денивел стоит без платья посреди салона. В красном нижнем белье и в туфлях на высоком каблуке она выглядит потрясающе. Самое потрясающее в ее внешнем виде то, что она знает себе цену, знает, какое производит впечатление и не пытается прикрыться руками, не опускает взгляд в пол. Напротив, смотрит с вызовом. И это разжигает во мне огонь. Огонь настолько сильный, что черт возьми, я бы сейчас с удовольствием сделала с ней что-нибудь откровенно пошлое и вызывающее. Девочка, разве можно вот так вот играть с другими людьми?
- Проходи к креслу, - жестом руки показываю на стеклянный куб, в котором стоит черное кожаное кресло, специально приспособленное для того, чтобы бить татуировки было комфортно. Сегодня же я добавила к этому немного отсебятины в виде наручей, поножей и ремня, которым зафиксирую тебя в районе талии. Да, я сделаю это сама, потому что доверить это Джей сейчас не могу - она слишком не в себе. Я даже вижу, как дрожит в ее руке стакан, когда она смотрит на то, как ты садишься на кресло.
Выхожу из куба, подхожу к сестре и шепотом прошу:
- Скажи своей девочке, чтобы она не сопротивлялась. Хорошо? Мне надо ее зафиксировать. Думаю, если я начну делать это просто так, то она едва ли будет счастлива.
Я смотрю за тем, как ты подходишь к малышке и шепчешь ей что-то на ухо, а затем целуешь в висок. Денивел хмурится, ее взгляд выражает недоумение, но она кивает тебе. В этот момент я вижу, как ее руки сжимаются в кулаки, а взгляд становится почти стеклянным. Понятия не имею, что Джей наговорила, но, кажется, это возымело результат.
Возвращаюсь к креслу, стараюсь подбадривающе улыбнуться, а сама тем временем беру девушку за запястье. Фиксирую первую руку на подлокотнике и прошу:
- Дерни рукой, пожалуйста, - я не вдаюсь в подробности, зачем мне это надо, но и сама малышка не дура - она не просит объяснения, хотя я вижу, как плещется паника в ее глазах. Тем не менее, выполняет без повторной просьбы то, что необходимо. Удовлетворенно киваю, а затем проделываю ту же процедуру со второй рукой. Просить снова не приходится - Дени без вопроса дергает рукой, показывая, что зафиксирована довольно крепко.
Нет, в самом деле, что такого могла сказать Джей, что наша белоснежка не устраивает истерики, а просто поддается дурному влиянию, позволяя зафиксировать себя на кресле в одном нижнем белье? Ведь и дураку понятно, что для того чтобы сделать татуировку в этом нет необходимости.
- Руку не пережало? - я смотрю в зеленые глаза, пытаясь без слов прочитать ответ и, если будет необходимо, уличить во лжи. Но нет, все проходит успешно и я перехожу к тому, что фиксирую ноги. Последним штрихом я затягиваю ремень на талии, лишая возможности испортить процесс нанесения татуировки, даже если очень захочется.
- Если вдруг станет плохо - говори, - краем глаза вижу, как возвращается Джей. Вижу, как она внимательно смотрит на зафиксированное тело своей жены и, я готова поклясться, внутри нее бушует буря! Совесть и возбуждение борются в ней с таком силой, что мне хочется отвести взгляд, чтобы не видеть этого. Но я все-таки успеваю заметить, как совесть отступает под натиском похоти.
И это верный выбор, Джей.
Верный.
Я беру со столика подготовленный эскиз и показываю его еще раз Дени, хоть до этого и высылала фотографию по почте, чтобы получить подтверждение. Когда девушка кивает, я откладываю рисунок и натягиваю на руки перчатки. Протираю их спиртом, а потом обильно протираю им кожу Денивел под грудью. Все должно быть стерильно и безопасно. Идеально.
Оборачиваясь назад, я вижу, как в руке Джей блестит металлическое лезвие. Как зачарованная смотрю за тем, как она разрезает ткань трусиков, а затем резким движением выдергивает ее из-под девушки, заставляя ту задохнуться от стыда. Я слышу сдавленный вскрик и протестующий писк. На мгновение мне становится так жалко девчонку, что я не могу заставить себя снова повернуться к ней и посмотреть в ее испуганные глаза. Глубоко втягиваю в себя воздух и в этот момент Симон протягивает мне нож, без слов, одним взглядом, говоря о том, что доверяет мне разобраться с верхней частью. Я киваю головой, губы расплываются в улыбке - принимаю твое предложение, точно так же, без слов, одним взглядом, благодаря за доверие.
- Будь умницей, - шепчу я, заглядывая в испуганные глаза девчонки, которая, кажется, забыла как дышать, не ожидая такого от своей жены и ее сестры. Не даю тебе полностью осознать случившегося, просто тремя короткими движениями разрезаю ткань бюстгальтера - между чашечками и на лямках. Отбрасываю ненужное и взглядом прохожусь по твоей груди, пока не смея ее касаться. Не хочу, чтобы ты впала в истерику, надо дать тебе привыкнуть. Взглядом цепляюсь за пирсинг в твоих сосках и ловлю себя на мысли, что мне чертовски хочется за него дернуть, посмотреть, как ты вздрогнешь, сорвешься на вскрик или стон.
И у меня срывает крышу.
Я гипнотизирую тебя взглядом, а сама пальцами касаюсь твоего соска, легко оттягивая его за штангу внутри. Мне только кажется, или в твоих глазах блеснули слезы? Тише, милая, тише. Я больше так не буду.
Пока не буду. Мне приходится проявлять выдержку и стойкость, чтобы снова не касаться тебя столь откровенно.
И я правда убираю руку. Затылком чувствую гневный взгляд Джей, но стараюсь не обращать на него внимания. Вместо этого снова дезинфицирую свои руки и место для татуировки. Затем наношу специальны гель на эскиз, а эскиз прикладываю к коже, разглаживаю его на ней, а после этого отклеиваю. Вуаля! На том месте, где еще всего минуту назад не было абсолютно ничего, теперь красуется контур по которому я и начну набивать работу.
- Джей, ты можешь не торопиться. Это займет часа три, - обозначаю временные рамки, а сама салфеткой убираю с кожи остатки геля, который может помешать работе.

Отредактировано Krista Wanger (2016-09-18 19:21:20)

+1

18

Оказалось, что ехать до студии совсем недолго. Каких-то минут двадцать и мы уже на месте. Признаться, я никогда не была тут раньше. Как-то не было возможности, что ли. Да и желания, откровенно говоря, тоже не было. Я даже сейчас с трудом представляю, как снова смотреть на девушку, которую с удовольствием столько лет трахала Джей. Я, конечно, понимаю, что Джей по сути не всегда важно, кого трахать, но это был другой случай. Я всегда это чувствовала. Хотя бы по той причине, что между ними было столько общего. Я ни разу не встречала девушку, которая была бы похожа на мою жену хотя бы процентов на десять. Криста же походила на нее на все пятьдесят. Выращенная ее руками, ее испорченными мыслями, она представляла собой абсолют пошлости и здравомыслия одновременно. В отличие от не совсем уравновешенной Джей, Криста была спокойной и адекватной.
Джей пропускает меня вперед и закрывает за нами дверь. Я спокойно прохожу внутрь, хотя внутри меня колышется что-то непонятное, какое-то чувство тревоги, которое не отпускает. Оглядываюсь по сторонам, с любопытством изучаю интерьер, скольжу по нему глазами. Неосознанно облизываю губы, когда вижу стеклянный куб и черное кожаное кресло внутри него. Не надо быть гением, чтобы понять, что сегодня я буду лежать на нем под руками Кристы, которые будут творить волшебство под моей грудью, выводя узор, который в готовом виде преобразится в распущенные цветы.
Двусмысленность.
- Нет, не пила, - произношу, слегка улыбаясь. Я все-таки в своем уме и прекрасно помню, что можно делать перед тем, как набивать татуировку, а чего нельзя. Тем не менее, осознаю, что в этих простых словах Вангер кроется не просто забота, а профессионализм. Даже если она знает, что мы сделали все верно, то просто обязана убедиться в этом, взяв с меня устное согласие на дальнейшие действия. Мне становится немного неловко, что надо вот прямо так с ходу раздеваться, но с другой стороны, а чего медлить? Поэтому я подхожу к дивану и скидываю на него свою сумочку. Немного помедлив стягиваю с себя короткое платье. Остаюсь в красном нижнем белье и туфлях. Выгляжу я, наверное, странновато. Даже не так. Откровенно. Соблазнительно. Сексуально. Почему-то мне даже в голову не пришло, что надо было надеть что-то попроще и ограничиться джинсами и футболкой, чтобы не сверкать тут своими труселями. В голове пролетает мысль, почему Джей не остановила меня, когда я пошла в платье?
Пока я думаю об этом, Криста показывает мне, что пора бы уже располагаться на кресле. И я осторожно, неторопливо прохожу в куб. Снова меня настигает ощущение того, что я попала в ловушку. Снова мне кажется, будто я чего-то не знаю. А если бы все было так просто, то разве моей жене понадобилось бы пить? Если бы все было так просто, казалась бы она такой нервной и потерянной одновременно?
Не думаю.
Когда я располагаюсь на кресле, ко мне подходит Джей. И стоит только моим глазам встретиться с ее, как по спине бежит холодок. Я нервно сглатываю. Кажется, мое предчувствие оправдывается, потому что я вижу в твоем взгляде столько строгости и решимости, что не позволяю себе даже раскрыть рот вперед тебя. Как бы не было жутко, я даю сначала сказать тебе.
- Будь хорошей девочкой, Денивел, - ты не просишь. Ты приказываешь. Я отлично знаю, что обозначают эти слова - значит, ты хочешь, чтобы я выполняла любой приказ. Не только твой. Её тоже. Я отлично знаю, что спорить с тобой бесполезно. Умолять тебя тоже бесполезно. Когда ты делаешь выбор, то переубедить уже невозможно.
- Будет больно? - спрашиваю я, судорожно хватая ртом воздух. Ты ничего не говоришь, только легко качаешь головой. Это не очень-то обнадеживает, но дышать становится легче.
- Но может быть страшно. И стыдно, - произносят твои губы и я сдержанно киваю, прикрывая глаза. Будь что будет. Я дала согласие перед алтарем, что буду твоей женой. Для меня это согласие значит больше, чем для обычного человека. Я знала, за кого выхожу замуж. Я знала, что ты не изменишься после свадьбы. Знала, что безумные идеи едва ли оставят тебя, поэтому имела ли я право сопротивляться сейчас?
Не очень.
Я прикрываю глаза и открываю их только тогда, когда рука Кристы берет меня за запястье, чтобы зафиксировать его на подлокотнике. Я вздрагиваю. Огонь разгорается в моей груди, смешиваясь со страхом. Выстоять сложно, но я собираю все свою волю в кулак, чтобы сделать это. Мне хочется вскочить и убежать. Хочется. Но вместо этого я продолжаю неподвижно лежать и дергаю рукой только тогда, когда голос Кристы стучится в мое сознание и просит проделать не хитрую манипуляцию. Ремень впивается в кожу, но сдвинуть руку с места не дает.
Страшно.
Перехватывает дыхание, когда твоя сестра делает это со второй моей рукой. Но я терплю. Я стараюсь ни чем не выдать своей паники и глубоко, размеренно дышу. Нервно закусываю губу, когда покончив с руками, Криста переходит к ногам, фиксируя их за лодыжки. Надо сказать, что при этом мои ноги оказываются не широко, но все-таки разведены в стороны. Голова начинает кружится от паники, от неожиданно пришедшего осознания. Я готова разрыдаться от собственной глупости и беспомощности. Я готова завыть оттого, что позволяю так с собой обращаться. Словно с вещью, с игрушкой.
- Нет, не пережало. Все в порядке, - я киваю головой, подтверждая свои слова, хотя, признаться, меня немного мутит. Но это от страха. Это от неизвестности того, что будет дальше.
Когда Вангер затягивает ремень у меня на талии, я понимаю, что не смогу вырваться, даже если очень захочу. Плюсом остается только то, что во рту нет кляпа, а значит я всегда могу воззвать к совести моей жены, если мне действительно станет плохо.
Я слегка успокаиваюсь, когда перед моими глазами возникает знакомый эскиз. Кивком головы подтверждаю свое согласие на то, чтобы он появился на моем теле ниже груди. Метка моей жены. Ее персональное клеймо. Она, конечно, не озвучивала этой мысли вслух, но я и без слов все поняла. Я поняла, что она противопоставляет татуировку пирсингу в моих сосках. Я поняла, что она борется со второй частью себя даже тогда, когда та "спит" где-то внутри, не подозревая о происходящем.
Это война.
И самое жуткое, что я втянута в эту войну как оружие массового поражения. Ядерное оружие.
Я стараюсь унять бешено колотящееся сердце и выровнять дыхание, глядя за тем, как Вангер обрабатывает руки, а затем мою кожу, протирая их спиртом, обеззараживая. Такой простой ритуал, как мне показалось, может привести меня в себя и придать уверенности в происходящем. Я думала так ровно до того момента, как заметила в руке Джей ножик, которым она ловко полоснула ткань моих трусиков, заставляя их рассыпаться лоскутками. Я непроизвольно закричала, пытаясь дернуться, выгнуться в спине. Но тут же мысленно отругала себя, что подобным действием могла бы испортить татуировку, будь в руках Кристы тату-машинка. Ремни впились в кожу, я захлебнулась в страхе, внутри меня родилась буря. Под натиском своих эмоций я чуть не разревелась, но вовремя уговорила себя успокоиться.
С каким же трудом мне удалось перенести тот момент, когда Джей передала ножик своей сестре. Не надо быть очень умной, чтобы понять для чего. Дыхание сразу сбилось, к щекам прилил румянец, но я заранее запретила себе дергаться. Надо привыкать, потому что теперь очевидно - на протяжении всего сеанса Криста будет пялиться на мою голую грудь.
Я стараюсь быть спокойной, но не выдерживаю, снова срываюсь на крик, когда пальцы Вангер сжимаются на моем соске, а потом, ухватившись за штангу в нем, тянут вверх. От такого грубого обращения мне больно и неприятно, но еще сильнее - стыдно. Стыдно так, что на глазах выступают слезы. Более того, я не могу понять, как Джей может позволить так со мной обращаться. Ищу ее глаза своими, но не вижу в них возмущения. Только ледяное спокойствие и зарождающееся возбуждение. Хотя, кажется, немного гнева все же скользит во взгляде.
Твою ж мать!
Это несправедливо.
Я пытаюсь успокоиться и отдышаться, пока Вангер переводит эскиз на мою кожу, чтобы продолжить работу. Я кусаю губы и не свожу взгляда со своей жены. Мне хочется спросить, почему все это происходит. Я должна узнать.
- Почему, Джей? Мне страшно...
Я прикрываю глаза, больше не нуждаясь в зрительном контакте. Я не хочу видеть происходящего. Самое ужасное, что и чувствовать я тоже не хочу. Но стоит прикрыть глаза, как все эмоции и ощущения обостряются в несколько раз.
Блядство.
Я ловлю фразу Кристы о том, что можно не торопиться и недоумеваю, к чему она сказана. Или просто я хочу сделать вид, будто в самом деле ничего не поняла? Осознать, что могут обозначать эти временные границы слишком страшно.
Три часа для чего?
Судорожно всхлипываю, когда с моей кожи убирают гель, подготавливая "почву" для дальнейшей работы. Мне приходится открыть глаза, чтобы увидеть, как в руках Кристы оказывается татумашинка. Я смотрю за тем, как она набирает черную краску. Могу предположить, что сначала она будет набивать контура.
Приходится признаться себе, что теперь, чтобы ни случилось, я не должна дергаться, иначе испорчу татуировку, а следовательно и своей внешний вид. Я должна терпеть, чтобы не случилось. Должна.

Отредактировано Denivel Simon (2016-09-18 21:27:57)

+1

19

Оказавшись внутри салона, настроение прыгало от ниже плинтуса до чего-то необъяснимого. И хер поймешь вообще, хорошо на душе или хуже некуда. Через чур все смешалось в кучу. Чем меньше думаю, тем спокойнее, но... я не могу не думать! Физически не могу. Собраться с силами - да, но не более. Хотя, от меня это только и требуется. В какой-то момент мне хочется извинится перед Кристой и сказать, что мы передумали, но нет, я проявляю стойкость и не делаю этого. Просто присаживаюсь за барную стойку и начинаю гулять глазами по ярким этикеткам напитков. Выбор останавливается на красном вине. Почему я его раньше почти никогда не пила? Загадка. Достаю с полки голубой бокал и заполняю его наполовину. Синий и алый... абсолютно не сочетаемые цвета.
В голове все по прежнему стоял бунт. Слова сестры прямо впились в мозг и эхом доносились вновь и вновь. О чем мне здесь беспокоится? О себе? Ты смеешься? Реально. Нахалка.
- Полегче... - заостряю взгляд и бросаю его в сторону Кристы. Присаживаюсь в кресло "ожидания", закидываю ногу на ногу и делаю небольшой глоток. Денивел в тот момент уже разделась и сверкала своим красным нижним бельем. Ловлю взгляд Кристы на теле девушки. Ты не исправима. Такая же ебанутость в квадрате, как и Джей. Сложно быть с такими людьми в семейных узах, даже на собственность пытаются покуситься и почему-то, я на это подписалась. Да нет, на деле есть этому объяснение, но оно не подается логике. Просто я не смогла предложить что-то равноценное этой пакости. Сама же дура... сама поставила условие на любое желание. Конечно, я рассчитывала на абсолютной иной ход событий, но... ты решила воспользоваться моим добродушием и использовать не только меня, но и мою девочку.
Опустошаю бокал за считанные минуты. Пьется как сладенькая водичка с еле уловимым привкусом алкоголя. Подымаюсь с места и вижу Кристу перед собой. Этот запах веет воспоминаниями, приятными и мимолетными. На секунду даже теряюсь от этой бури прошлого, но потратив столько же времени, замерзаю и покрываюсь коркой льда. Как и ожидалось, та не может справится с диким зверьком без помощи дрессировщика. Ничего не произношу Кристе, делаю уверенные шаги в сторону Денивел. Оказавшись в кубе, наклоняюсь над девушкой и касаюсь губами ее ушка.
- Будь хорошей девочкой, Денивел, - это единственное, что я смогла выжать из себя, ничего иного прошло не пришло в голову, да и... если сказать прямо о ситуации, разве ты бы не сбежала? Разве ты бы не устроила мне истерику? Я могла бы сказать обо всем еще дома, еще в тот день, когда узнала о цене, но ты бы не согласилась, никогда, не за что. Я веду себя как охотник с любимой зверушкой, с болью и тяжелым сердцем загоняю в ловушку и смотрю на долгую и мучительную смерть.
Прости, Денивел.
Наши взгляды с женой встречаются. Столько отчаяния, столько боли и страха. Тебя интересует сейчас только одно, будет ли еще больнее, физически. Ты боишься физической боли от чужих, ты боишься ее порой даже и от меня. Сколько раз, с твоих губ срывалось стоп-слово? Сколько раз я перегибала палку? А теперь... ситуация из ряда вон выходящая.
Мне стыдно, любимая.
Касаюсь ладонью щеки любимой и накрываю ее губы, приятным и нежным поцелуем.
- Но может быть страшно. И стыдно - поцелуй дает время на ответ и он звучит. Выхожу из куба, что бы опустошить еще один бокал вина и начать выполнять план. Плана так такового нет, лишь наброски. Подхожу вновь к барной стойке, наливаю пол бокала и залпом выпиваю, а затем еще один, в таком же темпе. Оставляю бокал на прежнем месте и снимаю с себя куртку и расстегиваю рубашку сковывающую движения. Так теперь на много легче. В глаза бросается узкий нож, на вид - достаточно острый. Интересно, что здесь делают такие опасные вещи? Криста, смотри, однажды прирежут тебя... не разбрасывайся такими мелочами. С другой стороны, возможно, ты специально подложила его на барную стойку, зная, что я подойду к ней, выпью и не пропущу такую красотку.
Алкоголь предает уверенности, хватаю нож в руки и следую в куб. Оказываюсь по другую сторону сестры, уже наносившей контур хитрым способом на кожу, а я... не собиралась долго стоять в стороне в ожидании. Оттягиваю резинку трусиков и разрешаю тонкую ткань красного белья. Протягиваю нож Кристе, что бы та... так же поступила и с верхней частью. Денивел вскрикивает, естественно. Что еще можно было ожидать? Ты ведь знала, что в чем-то есть подвох, но не такой же. Ты не думала, ты даже на секунду не могла задуматься, что я могу поступить с тобой так. Зря, детка... зря. Вынимаю кусок ткани и выкидываю его на пол. Теплыми руками провожу по бархатистой коже, заставляя тебя вновь вздрагивать. В следующую секунду замечаю руку сестры на груди.
- Не отвлекайся. - делаю сдержанное замечание, но в моих глазах читались абсолютно иные слова. В них пылал огонь ревности и ненависти. Внутри тела все дребезжало, приходилось приложить не мало сил, дабы под натиском эмоций не послать нахер.
Вдох-выдох.
Обхожу девушку, становлюсь перед ней на колени, сильнее раздвигаю ноги девушки, оттягиваю немного лобок вверх и подаюсь губами к клитору.  Вырисовываю языком узоры, заставляя девушку легко вздрагивать и сладко постанывать.
- Значит, моя малышка не раз сорвет куш. Не сойди с ума, моя любимая жена. - отрываюсь на секунду от увлекательного процесса и облизываю губы. Несмотря на страх, на скованность, ты все равно уже течешь, как озабоченная шлюшка. Обожаю тебя, Денивел Симон. Возвращаюсь обратно к процессу. Не могу сказать, что это чертовски-то и удобно. В чем-то мы немного прокололись, к примеру, забыли тот возможный факт, что придется каждую секунду мешаться друг другу, то одно, то пятое, то десятое. Остается надеяться, что мы... сможем сладить хотя бы в таком небольшом деле.
Если признаться, то я не могу закрыть глаза и не смотреть за руками Кристы, каждую чертову секунду ощущается где-то подвох, покушение на собственность. Это паранойя.
В студии уже отчетливо звучат похотливые стоны жены. Чертовски заводят и сводят с ума, они немного сбавляют внутреннее напряжение и дают отвлечься, увлечься процессом еще сильнее.

Отредактировано Francesca Fitch (2016-09-20 22:28:56)

+1

20

Когда я начинаю, татумашинка в руках словно оживает. Под боком всегда куча салфеток, которыми можно стереть лишнюю краску и кровь, соответственно. Каждый человек индивидуален - у кого-то кровь не выступает вообще, а у кого-то ее много и это сильно мешает процессу работы. Остается надеяться, что Дени принадлежит к первому типу людей, ведь у нас тут и так условия повышенной сложности. Повышенную сложность создала бурная фантази Джей Симон. Если бы не это, блондиночку бы не пришлось фиксировать на кресле, но...
Надо признаться, что Денивел, обездвиженная и испуганная смотрится просто потрясающе. Я даже понимаю, почему моя сестра согласилась на такие дикие условия. Но увидеть малышку такой - дорогого стоит. Её беспомощность, беззащитность нереально заводит. Не смотря на мою стальную выдержку, мне приходится проявить стойкость, чтобы не отвлекаться от работы.
Никто конечно не говорил и не думал, что будет просто, но я и представить не могла, что будет настолько трудно. Настолько трудно не отвлекаться, не представлять как снова коснусь ее груди и увижу в больших зеленых, обрамленных рядом пушистых черных ресниц, глазах панику и страх. Еще труднее не оторваться от татуировки, расцветающей под ее грудью, ведь так хочется сжать пальцами маленькую стоящую горошинку соска и потом потянуть за пирсинг, заставляя вздрогнуть и сорваться на стон. Мне хочется увидеть, как девочка заплачет. Вот только я не знаю, правда ли она может отреагировать на происходящее слезами. Тем не менее в какой-то мере мне достаточно и ее стонов, в которых смешивается похоть и жалость к себе, когда ты ласкаешь ее языком между ног, возбуждая и сводя с ума. Удивительно слышать, как звучит твоя жена. Удивительно осознавать, что ты позволяешь мне это слышать. С другой стороны...
Кто, если не я?
Зная, как твоя девочка реагирует на все эти процессы, ты естественно не могла доверить ее тело первому встречному. Я больше не удивляюсь, что ты попросила меня сделать татуировку, ведь глядя на реакцию малышки я вижу - процесс завел бы ее в любом случае. Думаю, ты бы не пережила, осознавая, что она возбуждается под чужими руками, которые ставят на ней твое клеймо.
В перерывах между работой, когда я стираю с кожи краску и алые капельки крови, я заглядываю в глаза твоей девочки - маленькая, испуганная принцесска на грани оргазма. Потрясающее зрелище. Потрясающая девочка. И если сначала я думала, что Денивел явно не в моем вкусе и мы бы с ней не ужились, то теперь я думаю иначе. Вспоминая твою историю о том, как она во время истерики грохнула фотоаппарат, я понимаю, что простила бы ей и это, ведь... ее искренним глазам невозможно не простить.
Я почему-то представляю, как она маленькой бурей носится по твоему дому и утихает только под натиском твоей строгости или услышав твой приказ стать послушной. Я представляю это и по спине у меня бегут мурашки. Видимо, заполучить себе такую принцессу это и значит стать счастливой. Видимо, мне не стоит сомневаться, что твое счастье - в ней.
В какой-то момент я вижу, как глаза Денивел просто вспыхивают огнем, и в этот момент отвожу руку с татумашинкой в сторону, чтобы не испортить рисунок. Вижу, как блондиночка закатывает глаза, хватает ртом воздух в первом судорожном крике и дергается в путах совершенно непроизвольно, ведь до этого она старалась лежать и не шевелиться, смиренно принимая свою участь.
Идеальная девочка.
Совершенный сабмиссив.
Подождав, когда юное тело перестанет вздрагивать, я снова принимаюсь за работу, хотя, черт возьми, глядя за ее оргазмом сама завелась не по-детски. Чувствую, как напряжен низ живота. Теперь еще труднее сдержаться и не прикасаться к ней как к девушке, ограничиваясь работой мастера. Но, надо сказать, что если не сдержаться и прикоснуться иначе, то вернуться к работе будет нереально сложно, именно потому я сдерживаюсь. А не потому, что взгляд Джей прожигает в моей спине дыру. О да, я чувствую, как ты наблюдаешь за мной, следишь, чтобы я работала и не прикасалась раньше времени.
Хотя какая разница, моя дорогая сестра?
Я все равно прикоснусь к твоей малышке. И меня ни капли не смущает, что к тому времени она уже будет измученна тобой и оргазмами, которые ты заставишь ее испытать. Это тот случай, когда меня не волнует, что я буду второй.

Отредактировано Krista Wanger (2016-09-28 15:47:47)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Alles aus Liebe