Вверх Вниз
Возможно, когда-нибудь я перестану вести себя, как моральный урод, начну читать правильные книжки, брошу пить и стану бегать по утрам...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, ноябрь.
Средняя температура: днём +23;
ночью +6. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Son, this is the road to Hell

Son, this is the road to Hell

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мотель «Мэдиссон», пригород Сакраменто | 15.10.2015, чт | 17:28

участники
Francesca Fitch & Rahel Bergen

On your journey 'cross the wilderness from the desert to the well
You have strayed upon the motorway to hell.
Каких только негодяев на бросает жизнь на обочину. Случается, они встречаются, знакомятся и вместе съезжают с нее.

+1

2

[float=left]http://savepic.ru/11001869.jpg[/float] Открываю дверь и прохожу в гараж.  Включаю свет и тут же прожектора заливают все ярким светом, давая хромированному металлу не то что светится, но и гореть. Чуть зажмуриваюсь и делаю несколько шагов вперед. Провожу по отцовской машине ладонью, porsche 356, ты стар, но готов к любому путешествию, к сожалению, детали для тебя, красавец, такая же экзотика, как и ты сам. Чуть улыбаюсь, вспоминая, как Джефф любил на ней гонять.  Медленно перехожу ко второй машине, так же проводя по ней рукой - тоже черная, mercedes E 220 CDI AT, на дизеле. Модель не совсем новая, но и не сошедшая с производства. И заключающий новенький конь - kawasaki ninja 300. Убираю его с подножки надеваю шлем и усаживаюсь на сидение. Пультом открываю гаражные двери. Вставляю ключ в зажигание, поворачиваю его и оживляю двухколесного. Датчики подсвечиваются, напоминая и о том, что на сегодняшний день в нем полный бензобак. Чудесно, наше приключение как раз окажется долгим и легким. Выкатываюсь из гаража на своих двух, тихонько отталкиваясь от пола и накатом оказываюсь на территории двора. Опускаю гаражную дверь тем же способом. Даю немного двигателю прогреться, но уже на улице. Подымаюсь с места, опуская его на выбитую подножку. Закрываю дверь на замок, на пульте выставляю сигнализацию, если вдруг воры решат проникнуть в дом, то придет оповещение не только мне на мобильный телефон, но так же и в охранную службу.
Возвращаюсь к мотоциклу, сажусь на него, одеваю кожаную куртку, висящую все это время на плечах, опускаю защитное стекло на шлеме и газую, срываюсь с места, подымаясь на дыбы. Справляюсь с управлением и с равновесием. Давно мы этого с тобой не делали, друг. Нас не остановит ни мокрый асфальт, ни поганая дождливая погода.
Город пролетает за считанные минуты, оказываюсь уже на трассе, ведущей куда-то, далеко от Сакраменто. Мне не важно где я окажусь, где пробуду это время, единственное что меня ведет - это желание сбежать от своих чувств и мыслей. Просто несколько недель, катать по пригородам, оставаясь на ночь в мотелях.
Отпуск - время приключений. Да, я могла бы это время провести в тире, в тренировочном зале, в баре, в ночном клубе, но выбрав этот путь, я бы не увидела той октябрьской красоты, той природы и пейзажей, что поджидают за много километров от родного города.
На трассе мотоцикл ведет себя уверенно, да и я себя тоже. С легкостью обхожу машины, одну за другой. Порой и рискую, протискиваясь между двумя, но это опасно и каждый раз себе об этом напоминаю, и все равно продолжаю себя так вести. Несколько раз в спину раздается гудок от испугавших водителей. С кем не бывает-то?
Чувство свободы ударяет в голову, это приятное и блаженное ощущение, когда не нужно смотреть каждые десять минут на наручные часы, когда не нужно проверять почту, ожидая важных сообщений. Никаких командировок и прочего геморроя. Сейчас только скорость и дорога, власть и игра с жизнью и смертью. Никогда нельзя быть уверенным, что это путешествие пройдет удачно, никогда нельзя быть уверенным, что твой железный конь тебя не подведет. Нельзя быть самоуверенным и нестись со всей скорости, просто потому что ты не знаешь что ожидает впереди, там за не открывшимся горизонтом. Тело пропитывается напряжением, а глаза так и ищут где-то подвох, но к счастью на дороге становится пустынно, даже в обратную сторону уже не летят машины по встречной. Так и хочется отвести взгляд в сторону, посмотреть на новые картины, но нет, не позволяю себе такой детской глупости. Будь на машине, может быть, но раз на двух, то это сравнимо моментальной смерти.
Я не хочу умирать.
Солнце медленно уходит за горизонт, темнеет. Ветер усиливается, увеличивая сопротивление. Начинается ливень. Небо окутывают иссиня-черные тучи.  Молнии одна за другой ударяют куда-то в землю, неподалеку. Страшно, но не останавливаюсь. В один из мгновений, ярко золотистый разряд обрушивается на дорогу прямо перед глазами, едва успеваю притормозить, что бы не попасть и не получить шокотерапию. Кажется, будто в сердце зарядили шприц с адреналином. Оно настолько быстро билось, что эхом отдавало в уши. Поборов мимолетный страх, сжав зубы и сильнее вцепившись в руль, прибавляю газу и несусь. Краем глаза подмечаю знак, обозначающий мотель, до которого оставалось буквально несколько километров. Съезжаю на съезд, ведущему прямо к "крыше", сбавляю скорость и накатом добираюсь до парковки.  Припарковываю мотоцикл, как белый человек. Подымаюсь с сидения и чуть разминаю ноги.  Молнии одна за другой продолжали показывать свое могущество перед человечеством, ударяясь о землю и сопровождая громом. Этот звук проходит насквозь, вызывая некое чувство ребячества.
Не забываю поставить мотоцикл на подножку, вытащить ключ зажигания и поставить на сигнализацию. Подымаю стекло на шлеме, тут же на лицо попадает несколько освежающих капель дождя. Не задерживаюсь больше и забегаю в придорожное кафе. Нахожу свободный столик. Народу оказалось больше, чем ожидала, но это не удивительно. Мало находится смельчаков катать под такую погодку-то. Перед тем как приземлить свою пятую точку на диванчик со спинкой, снимаю шлем и перчатки.
Официантка не торопясь подходит к столику, бросает немного недовольный взгляд, мол, какого хуя вас так много?  С натянутой улыбкой приветствует и оставляет меню. Открываю потрепанное меню и рассматриваю варианты.

Отредактировано Francesca Fitch (2016-09-15 01:36:30)

+1

3

внешний вид: ботинки, темные джинсы, белая футболка с декольте, темно-синяя куртка.
Триста восемьдесят четыре мили по шоссе номер пять. Дважды за сутки, одиннадцать часов пути. Прошло уже достаточно времени, которое я прожила в охуенно пустом доме в Сакраменто. Он выглядел, как база мигранта, для полноты картины стоило снять дверь с петель и натянуть на окна бычий пузырь. Когда начало холодать, стало ясно, что пора бы, блять, поднять свою жопу с кресла и перевести свои чертовы вещи, которых накопилось слишком много. А может, ну нахер? Сжечь их или просто оставить в Лос-Анджелесе да купить все новое? Решение было таким простым, если бы не некоторые совершенно эксклюзивные вещи, как диплом об образовании или сертификат с зала славы. Какого черта все, что было нажито непосильным трудом, уже как полгода греется под самым жарким калифорнийским солнцем? Я сорвалась в Сакраменто для подписи контракта на самолете, взяв с собой все самое необходимое. И только через полгода поняла, что необходимого все же больше, чем вмещается в дорожную сумку. Для увлекательной поездки по пять с лишним часов был взят в аренду Jeep Commander с вместимостью багажника почти в две тысячи литров. Не поеду же я на пикапе, в самом-то деле.
Сбор монаток занял больше четырех часов. То есть я уже почти сутки без капли алкоголя во рту и в крови, что играет злую шутку и я начинаю свирепеть. И не то чтобы я каждый день падаю на дно бутылки, но вот в тяжелые и стрессовые моменты этого не избежать. Вынужденное воздержание дается тяжело, поэтому во мне уже много, очень много томатного сока с пряностями. Настолько много, что приходилось семь раз останавливаться и корячиться за автомобилем. Одежда, обувь, кубки, документы, подарочный алкоголь, два памятных мяча, картины, серебро, и все-все-все было упаковано в коробки и отправлено в автомобиль. Вороха того, что мне точно никогда не пригодится, я предала огню в большом котле для барбекю. Покончив с этим, заехала на своей командорской машине в пиццерию и знатно наелась, после чего чуть не уснула на первом же повороте. Сорвалась на сигареты, пожалела, после первой перестала жалеть и наконец, миновав охуенного размера затор из-за дорожных работ, выехала из этого чертового города в другой чертов город.
Машина серьезно сцепилась с дорогой, прогнулась под весом моего барахла и съеденной пиццы. Меня ждут еще пять с лишним часов безудержного веселья наедине с Вилли Нельсоном, что было единственной хорошей частью пути.
Двести миль, три побега в туалет и два повтора песен, я поняла, что заебалась, что мне нужен отдых, а перед ним – стакан холодного, крепкого, горького кампари с вермутом. Я неправильно и аморально поступлю, если задержусь на день. Однако, какой от меня будет толк, если загоняюсь, как собака? Я тут же позвонила ассистирующему тренеру и дала указаний на завтра. Через двенадцать дней стартует сезон, мы почти готовы и последние дни тренировок не важнее тех, что были до этого. И тут, как подтверждение верного выбора, с погодой начинается полный пиздец, с востока идет настоящая буря. Я чувствую, как дорога намокает и плавно сбрасываю скорость, чтобы никуда не улететь. Ебнутые молнии засверкали в небе, одна даже ударила в асфальт впереди, чего я не видела уже добрый десяток лет. Решив, что как раз перед сезоном и могу позволить себе небольшой загул, я заехала в первый попавшийся поворот с красочной, гигантской вывеской «Мэдиссон». Непомерная вывеска скрывала обычный паршивенький мотель. Все как я люблю: девочки легкого поведения, тяжелая выпивка и отряд дальнобойщиков, у которых в салонах всегда наготове детские игрушки.
Паркую арендованное мощное авто на тесной стоянке, в аккурат между тягачом вольво внушительных размеров и чьим-то мощным спортивным байком, который позже с удовольствием облапываю. Моя машина сзади смотрится, как крайне захламленный сарай старого клептомана. Из неаккуратно упакованных коробок торчат вещи всех пород и мастей, не хватает оленьих рогов. Но это неважно. Закрываю сарай, прихватываю с собой небольшую мешковатую сумку с необходимыми для пьянки и последующего утра вещами, облапываю и осматриваю мокрый рядом припаркованный байк. Покурив под навесом здания, иду искать офис. Надеюсь, не придется делить постель с дальнобойщиком, хоть они чаще всего оказываются отличными работящими парнями. Мне хочется отдыха, тихого и спокойного. Но, смотря на все это блядство вокруг, я понимаю, что ночка может выдаться той еще. 
Номер тридцать восемь (мое любимое число, кстати) за тройную стоимость остается только моим, несмотря на непомерное желание мексиканца с его семьей тоже заселиться в мотель. Прихватив ключи, со словами «выкуси, это америка, тут все решается деньгами», иду в кафе при мотеле. За шагов двадцать слышу, как там чертовски много людей, гогот и шаги. Я не могу идти против толпы и своей судьбы на сегодня – тоже придется пошуметь.
Дверь с раздражающими колокольчиками оповещает о новом посетителе, на которого персонал в виде двух взмыленных официанток и парня за стойкой не обращает никакого внимания, потому что таких посетителей тут полон двор. Я рыскаю взглядом по головам, ища хоть одно свободное место, но тщетно.
- Да вы что, блять, издеваетесь, - негромко и исключительно себе.
- Эй, садись к нам! - тут же звучат мои любимые дальнобойщики.
- Обязательно, когда буду умирать от рака матки.
Я не могу уйти не солоно хлебавши, и вообще не хлебавши, так что резко, каким-то профессиональным уже жестом вылавливаю официантку и заставляю остановиться передо мной. Укладываю ей в руку десять долларов. Кулак сжимается, лицо тут же становится немного дружелюбнее. На десятку можно было бы и улыбнуться.
- Место есть?
- К сожалению, мест нет, мэм. Я могу посадить вас к девушке, которая успела занять последний свободный стол.
- Идет. Мяса и джина с красным вермутом и кампари, или просто джина, или чего-нибудь крепкого, что у вас есть.

Чувствую, что оставляю мокрые следы. Подхожу к столику, сначала снимаю куртку, усаживаюсь удобно, а после уже смотрю на соседку, заговорив.
- Против вы или нет, я буду сидеть здесь и никуда не уйду, даже если в этот чертов мотель ударит молния и все сгорит дотла. – Вытираю руки салфетками, лью немного своего антисептика и очень жду, когда принесут алкоголь.
Двигаюсь ближе к окну, снова смотрю на девушку. Скажем так, я не люблю лесбиянок. Люблю женщин, но не кричащих о своей гомосексуальности. Эта же кричала. Всем долбанным внешним видом. Одежда, прическа, слишком правильное, как у очень красивого юноши, лицо. На таких девочки прыгают в первую очередь, облепливают со всех сторон и вылизывают, как дети тарелки с вкуснейшей лазаньей. Девочки, именно они. Я не испытывала взращенного негатива, который могла бы почувствовать ни за что, ни про что. Но открытые пары девочек, выглядевших как мальчики, не вызывали у меня ровно никаких желаний, в них не было сексуальности и хоть чего-то приятного.
Но, несмотря на прическу и некоторые черты одежды, я понимала, что эта совсем другого сорта. Старше двадцати пяти, приятные черты лица, дорогая одежда. От нее веяло изящностью и совершенно книжным благородством, которое сразу чувствуется в некоторых людях. В таких, что намеренно не обидят. К примеру, от меня такие волны не исходят, но я хорошо их чувствую в других.
Мои размышления о блондинке варварски прервала официантка, принесшая запотевший стакан с моим заказом. Я немного отпила, кивнула в знак благодарности, потому что это был полноценный «негрони», старая добрая классика.
- Выпьете со мной или дальше путь держать будете? – Спокойный, непринужденный вопрос, которыми обычно и заводишь знакомства с новыми людьми, которые ничего не выдают и ничего не требуют. Обычные такие вопросы без подоплеки, звучащие, как среднестатистическое «hello». Варианта, что человек не пьет или откажет мне в этом я не рассматривала. Все непьющие люди - зло. Такое же зло, как неудовлетворенные жизнью домохозяйки.

Отредактировано Rahel Bergen (2016-08-17 17:36:01)

+1

4

Рассматривание меню ничему хорошему не приводит или просто есть не особо хочется? Как бы там не было в мыслях остается, только один вопрос. Продолжить свой путь под такую говно-погодку или же остаться переночевать, правда что-то подсказывало, мотель будет забит и придется попить согревающего чайку, продолжить свой путь. Именно так я думала, до тех пор, пока в заведение не зашла женщина, не поднялся свист от местных подкаблучников. Официантка направляющая от моего столика, останавливается у нее, что-то обсуждают, и та, предлагает присесть ко мне за столик.  Ну, что поделать, если мест нет, я не жадная в конце концов, может и собеседница найдется. Внимательно слежу за тем, то как незнакомка снимает с себя куртку, действия ее кажутся какими-то нервными, присаживается, и сразу вставляет фразу, на которую улыбаюсь. Забавная особа, нервная немного, но думаю, можно будет с ней как-нибудь завести разговор и без пожаров и прочей чертовщины.
- Размещайтесь поудобнее. - спокойно и кратко произношу, откинувшись на спинку диванчика. Становится как-то душно, расстегиваю молнию на кожанке. Хотелось бы закинуть ногу на ногу, как обычно это делаю, но ноги и так еле помещались под столикои, что доставляло не большой дискомфорт, когда нога соскальзывала из-за мокрой подошвы и издавался характерный удар колена об столешницу. Еще и байкерские ботинки добавляли пару сантиметров, из-за подошвы, что казалось еще большим адом.  Поворачиваю голову в сторону окна, эта погода настораживает, давно такого запоя не было. Прогнозы в очередной раз напиздели о солнечном и хорошем деньке, на который, я кстати говоря и рассчитывала.
Официантка приносит заказ девушке, и останавливается на мне взглядом, мол, какого хуя вам еще надо, дабы вы отъебались от моего величества. Не очень перевариваю таких людей, но все равно стараюсь вести себя с ними с проявлением уважения. Не раз моя жизнь сталкивала с такими, не раз, даже на работе попадаются изредка подобные суки... все спонсоры из этого теста, им не важно куда залить деньги, устраивают свои "марафоны" на "кто лучше", то ли это детский дом, то ли больница, музеи и арт-студии. И самый большой куш получает тот, кто сильнее всего выебнится перед спонсором. Всем остальным достаются копейки, лишь десятые проценты от той суммы. С молоду мне пришлось знакомится с этими людьми, работать с ними и выживать. Не раз доводили до нервного срыва, не раз я чувствовала вкус поражения. Ничего удивительного. Это жизнь. На то она и дана, что  бы пытаться выжить всеми возможными силами. Моя игра честная, без мошенничества, построенная на вложенных силах, на сплоченности работников и на креативном подходе к делу.
Незнакомка подстегивает своим вопросом и на ее вопрос отвечаю ответом официантке, которая чуть уже не сожрала меня своим взглядом, переполненным ненавистью и криком "сколько можно еще?", подымаю на нее голову, всматриваюсь в глаза и произношу: - Виски с колой, два. Еще, пожалуйста, две шпажки говяжьего шашлыка. - как практика показала, с такими людьми лучше быть нерасторопным, дабы доказать, что ты не говно и стоишь чего-то.  Девушка записывает в блокнот заказ и покидает нас. Достаю из кармана выключенный мобильный телефон, кладу его на стол. Тут же взгляд переводится на женщину напротив, но в голове все еще крутятся мысли, включить его или оставить в таком вот состоянии, когда никто не может достучаться и испортить еще сверху настроение.
-  Не вижу смысла нестись неведома куда в такую погоду, так что да, составлю вам компанию. - продолжаю увлекательный процесс по рассматриванию особы, перед носом. Ей около сорока, плюс-минус пару лет, выглядит уставшей, замотанной. Одежда ничего особенного не говорит, а вот... тело... тело скрывающееся под одеждой, другое дело. Спортивное телосложение, но алкоголь и спорт, в этот момент никак не могли связаться между собой. Не мое дело, но любопытно услышать "оправдание" в этой ситуации, но это не мое дело. Может просто любитель, а может... да всякое в жизни могло случиться. Кому, как не мне знать о неповторимых ситуациях. Мое прошлое завалено различными странными историями. Меньше знаешь, крепче спишь.
Это место сильно отличалось от тех, куда обычно меня приглашали или я кого-то... но чего еще ожидать от придорожного кафе, да еще с такой ситуацией на дороге? Может быть в любой другой день, здесь более улыбчивый персонал, готовится все быстрее, но мне нечего жаловаться. Я сама захотела сегодня уехать из Сакраменто, меня никто не заставлял заказывать алкоголь.
- Я так вам и не представилась, меня зовут Франческа, можно просто Френки. - протягиваю руку в знак знакомства. Я не из тех, кто брезгует рукопожатиями или "обнимашками", если человек не против, то я тем более. - Случаем не знаете, есть еще свободные места в мотеле? - мне стоило бы раньше об этом задуматься... но почему-то решила оставить этот вопрос на потом.
Прибывает наш заказ, перед носом оказывается тарелка с двумя шпажками шашлыка, и с краю небольшое количество соуса, напоминающего на самый дешевый кетчуп, который можно только найти, цвет какой-то больно ядовитый, а так же два стакана с коктейлем. Напротив уже новой знакомой, оказывается мясо. Выглядит аппетитно, интересно, как оно на вкус? Что касаемо шашлыка, то он готовился точно в электро-мангале, нет запаха дыма. В руках оказывается вилка и нож, аккуратным движением снимаю сочные куски мяса на поверхность тарелки, тоже самое повторяю и со второй палочкой.
- Хочется надеяться, что это так же вкусно, как пахнет. - не то что бы я брезгала или еще что-то, просто... привыкла к другому уровню приготовления мяса. Разрезаю один из кусочков на пополам и аккуратно отправляю в рот. Жестковатое, но съедобно. Ожидалось что-то более отвратительное и полусырое. Вытираю уголки губ салфеткой и делаю глоток виски. Мне уже ничего не важна, потребуется, сяду за руль и доеду до ближайшего другого мотеля, разве это количество алкоголя меня хоть когда-то побеждало?  Нет, конечно. Хоть раз в жизни, но люди совершают необъяснимые вещи от своей безысходности.
- Откуда путь держите?

Отредактировано Francesca Fitch (2016-09-15 01:38:02)

+1

5

Второе после ориентации, что бросается в глаза – рост. Около двух метров навскидку сидячего положения. Не люблю этих людей, я среди них работаю и практически живу. «Эти люди» - высокие, очень высокие гавнюки. Я не эталон роста, так что множество людей выше меня, но, благо, такое же множество и ниже. Не золотая, но середина. И не то чтобы это когда-то мешало (даже в спортивной карьере) или как-то существенно влияло на жизнь. Да черт дери, я и на сантиметр не хочу убавлять или прибавлять. Но высокие люди под два метра меня всегда настораживают.
Стереотипно гигантские баскетболисты все же посасывают частенько у собратьев поменьше, взять того же Брайанта. Люблю мелких и маневренных, но в высшей лиге уже не могу себе их позволить, потому что масса и рост центровых в нашем деле играют очень важную роль. На одних дальних без подборов игру не взять. Да и что говорить – чистая физика, когда два метра и сто двадцать килограмм врезаются в сто семьдесят пять сантиметров и восемьдесят килограмм. У меня глаз весьма замылен высокими и зачастую при этом чернокожими игроками, так что видеть девушку такого роста было по меньшей мере необычно. Фора в минимум двадцать сантиметров.
Мое предложение быстро находит отклик, девушка делает заказ. Немного морщусь на словах «виски с колой», собираясь совсем скоро прочесть великую лекцию на этот счет своей бедной собутыльнице.
- Какое разумное решение и радостная весть. По правде, я надеялась, что вы откажитесь, освободите стол и дадите мне большую площадь для свободы действий и пьянства. Но раз будем вместе коротать время, то будем знакомы. – Ответно протягиваю руку над столом. Мое крепкое рукопожатие может показаться агрессивным, но это совсем не так – в данном случае сыграла привычка, потому что часто приходится здороваться с яйценосцами, и, черт дери, нельзя в этом уступать. Еще мудрый Алан Пиз вещал много и подробно про рукопожатия. Важно для контакта делать это с одинаковым нажимом, так что я быстро дружелюбно подстроилась под женскую руку, которая с той же силой сжала мою. Контакт в глаза при этом обязателен. Все как завещали. Это рукопожатие знакомства, такое приятное и не отягощенное бешенной тряской, как при очередном «здрасьте, мистер гондон» с тренером (разумеется, мужчиной) команды соперников.
Можно подумать, что от меня веет не только диктаторством, но и сексизмом. Но нет, я держусь у той тонкой грани, которая делит профессиональное с личным. Просто почти все мужчины, против которых и с которыми мне приходилось и приходится работать, очень снисходительно на меня смотрели. Кончилось все это лет восемь назад, когда стала натягивать их жопы на кольца. Угадайте, кто выиграл в игре «либо ты их, либо они тебя»?
Почти одновременно отпускаем руки, приятно улыбаюсь, вскидывая брови.
- Рэйхель.
Громко усмехаюсь на вопрос про мотель, вспомнив про мексиканцев.
- Это, - достаю ключи, показывая их на весу Франческе, - единственный номер, на который ты можешь рассчитывать, если хорошо будешь себя вести. Мы пожали руки, сейчас выпьем вместе, так что, блять, рано или поздно перейдем сегодня на «ты». Я за рано. Мест больше нет, вырвала последнее из многочисленных рук мексиканской семьи, - вдруг резко чихаю, успев прикрыться свободной рукой, по-идиотски роняю ключи на пол под свои ноги. Очухавшись, извиняюсь, - Извиняюсь. Надеюсь, это просто аллергия на алкоголь и я не откину копытца прямо тут. Хотя, лучше уж сдохнуть, чем жить без алкоголя, верно? – Наклоняюсь, чтобы достать ключи и упрятать в карман, чтобы чего доброго не просрать. Под столом замечаю высокие ботинки для верховой езды на железном коне.
- А-а-а, это твой двухколесный друг мокнет на парковке. Чертовски верное решение не лихачить сегодня, - и, как подтверждение моих слов, словно прямо над нами грянул гром, заставив одинокую солонку дрибезжать как сучку.
Я наконец усаживаюсь удобно, в аккурат к моему величественному положению подается еда. Мой краткий заказ «мяса» был исполнен как нельзя лучше – приличного размера стейк средней прожарки, наверняка из говядины, рядом горошек, небольшая порция салата и соус. Я чувствую, как рот наполняется слюнями. Запиваю их своим алкоголем и тоже принимаюсь за еду.
- С Лос-матьего-Анджелеса. Долго оттягивала визит в чертов город. Когда стало совсем невмоготу, то поехала. На машине, как видно. Самолеты меня угнетают. Посадка два часа, лететь полтора. Лучше проведу несколько часов с тошнотворной, но порой такой воодушевляющей кантри-музыкой и в одиночестве.
Все мы родом из детства – так говорят. При уровне моей зарплаты я почти могу позволить личный небольшой самолет, бизнес-класс и подавно, но вот не тянет меня к этому, не нравится и не дает покоя, если сижу в комфорте, чистая и свежая, а на хрустальном подносе длинноногая и обаятельная стюардесса подносит каждые пять минут по любому из классических коктейлей. Мне нравится движение, дискомфорт и какие-никакие, но эмоции от пережитых приключений. И, о, да! – приключения.
- Либо я пьяна, либо это и правда вкусно. Оба варианта хороши, - делаю перерыв на небольшой глоток и привычным жестом алкоголика призываю официантку, чтобы повторила этот нектар.
- Насчет номера я серьезно. Там должно быть две кровати и какие-то условия. Последний в любом случае, выбирать не приходится. В любом случае лучше, чем спать здесь или в машине под канонаду, - и снова после моих слов гром, но уже где-то южнее и не так устрашающе.
- А ты откуда и куда, Франческа? – Предлагаю девушке начать говорить, сама продолжаю трапезу. Настроение ракетой летит вверх. Алкоголь, мясо, и вроде бы хорошая компания. Большего от этого вечера и не нужно.

+2

6

http://savepic.ru/11126954.jpg

Перевод

Сладкие сны состоят из такого...
Кто я, чтобы протестовать?
Мчась в семи морях,
Каждый ищет что-то...

Sweet dreams are made of this
Who am I to disagree
Travel the world and the seven seas
Everybody's looking for something
©Marilyn Manson

Слова женщины меня не задевают, да и с чего? Кажется, она из тех людей, которые озвучивают все свои мысли вслух. Ее замечание показалось даже каким-то забавным и это не плохой способ все обернуть дружелюбным или даже... чуть больше, отношениями. Хоть для меня и не характерно оказываться в одной постели с первой встречной, но... здесь что-то иное, что-то гораздо любопытное. И нет, пока у меня нет никаких надежд на такое продолжение... просто... почему бы и нет? Уже прилично времени прошло с моих предыдущих провалов. Когда-то нужно начинать меняться, может это будет первый шаг по шаткому мостику? Как бы там не было, кажется, это самая нормальная компания, которую только можно пожелать при таких обстоятельствах.
Будь сегодня иное настроение, можно было бы воспринять это высказывание за хамство и молча уйти прочь, не мешая трапезу, но я выше этого, возможно даже на зло осталась, с другой стороны, разве я такая скотина? В любом случаи нашла бы иной выход из этой всей ситуации, тем более куда гнать в такую чертову погодку? На встречу смерти? Приличная скорость, влажный асфальт и бьющие молнии прямо в дорогу? Пятьдесят на пятьдесят, смерть от разряда или от собственного мотоцикла. Хуй знает... нужно мне такое счастье или нет... но скорее нет, чем да.
- Я не сомневаюсь, что вы сможете позаботится о себе сами, тем не менее, разве я могу оставить такую красивую девушку в одиночестве? Тем более, когда та имеет не приличный хвостик кавалеров... - чуть оборачиваюсь и кидаю взгляд на шайку быдловатых и предостаточно синих дальнобойщиков. Приматы даже не замечают на себе чужого взгляда, они ничего не замечают, кроме мимо проходящих юбок, может оно и к лучшему... и на самом деле было бы невьебенно охуенно, если бы этот день прошел мирно без всяких приключений на пятую точку. Оружия с собой нет, да и кто мог подумать, что оно может пригодится...вот правда... кто?
- Очень приятно, Рэйхель. - всматриваясь прямо в глаза, произношу эти слова озаряя доброжелательной и теплой улыбкой. Это имя такое грубое, но оно очень хорошо характеризует женщину. Абсолютно не женственное, сильное и загадочное.
Именно таковой вы мне и кажитесь, Рэйхель, но это пока... с первого взгляда, с первых слов. А на самом деле, какова ты? Может это лишь маска? Может в более интимной обстановке в тебе живет кто-то более нежный и странствующий чужого тепла? Почему бы и не проверить свои доводы этой ночью? Почему бы и не пойти на поводу своих развратных мыслишек и не соблазнить тебя? В этом нет ничего запретного и непристойного. Или же ты любишь по-жестче? Грубо и властно? То и с этим у тебя не будет никаких проблем, обещаю. Мои многочисленные попытки обзавестись близким человеком толкало и на такое, где вместо признаний в чистой и теплой любви, звучали хладнокровные приказы. Есть еще один вариант, но мне меньше всего хочется о нем думать, но это жизнь и это возможно. Откуда мне знать, может мы хорошенько нажремся, заплетающимися языками проболтаем пол ночи, окажемся в постели, а на утро... ни тебя, ни денег. Или четвертый... но самый печальный - стопроцентный провал во всех смыслах.
Подымаю взгляд на связку ключей, внимательно вслушиваясь в звучащие слова. Вот ведь не задача.... кто мог подумать, что все настолько херово с ночлегом. Это можно было ожидать, даже по близости с городом. Твое предложение оказывается очень заманчивым, оно мне нравится и как-то даже приятно, что ты так добродушно решила отнестись к какой-то незнакомке. С чихом ключи улетают на пол, под стол, ты рванула сразу же, как раздался звон, а рука опустела. Мне было бы не сложно помочь с такой мелочью, как поднять их, но даже не дернулась. Не желая вызывать какие-то подозрения и косые взгляды в свою сторону. Мы еще не настолько хорошо друг друга знаем, что бы могли доверять. По этому просто остается пожелать здоровья и согласиться на ближайшее время провождение в одном номере.
- Будь здорова. - произношу сразу же, как только ты оказываешься в прежней позиции и с ключами. - Благодарю за это предложение, но мне будет немного неудобно просто втиснуться в твою атмосферу. Может мне отдать тебе половину суммы за ночь? - с надеждой на понимание, предлагаю такого рода компромисс, вероятнее всего устраивавший обе стороны, в особенности меня. Это честно и правильно, никто никому не должен, ну или как иной выход из этой ситуации, с меня счет за кафе, если ты так пожелаешь.
В мыслях о номере, вспоминается маленький друг, дожидающийся со всем терпением моего возвращения обратно в Сакраменто. На это неопределенно время, пришлось оставить ее с Полом, тот даже возражать не стал, тем более, что он и подарил мне этого песика после смерти Джеффри. Это был правильный ход конем, хоть по-началу ему и приходилось выслушивать мои недовольства. Теперь я только благодарна за этот мохнатый подарок, поддерживающий меня в сложных ситуациях и по сей день. Ведь, у меня нет никого настолько близкого и теплого. Собака выслушает всегда, со всей любовью всматриваясь в людские глаза, а так же позабавит и развеселит своей неуклюжей тушкой. Улыбка не сходит с лица, пока в голове проносятся эти картинки. Рука тянется к мобильному телефону и включаю наконец-то включаю его. Пора проверить сообщения, мало ли это Пол. Экран телефона загорается озаряя заставку, эмблема откушенного яблока на черном фоне. Пока он дружиться со своими мозгами, оставляю в покое и делаю глоток виски.
- Верно подмечено. - становится как-то легче поддерживать диалог, будто камень с души скинули. А может просто это дело алкоголя? Эти горячие напитки способны развязать язык любому смертному.
- Около шести часов езды, а не то и больше. Летая на самолетах, больше геморроя с документами, чем с самой поездкой. Так что... я тебя прекрасно понимаю. Мне часто приходится летать по работе и это... чертовски выматывает. - киваю головой и делаю очередной глоток дешевого напитка... вот если бы здесь продавали элитный виски, а еще лучше джин... цены не было бы этому заведению и плевать, как он выглядит изнутри. 
- Да хоть одна, меня не смутил бы и пол, лишь бы поменьше чужих лиц. - или же, одна кровать на двоих... но не решаюсь этого произнести, считая это заявление не достаточно культурным. Намекать так прямо... не в моем характере, как минимум. Погода не успокаивается. Судя по растягивающему звуку грома, туча смело уходит куда-то в сторону, что не может не радовать. Может ближе к ночи все и успокоится, а небо оголится.
- Из Сакраменто. - задумчиво отвечаю, прокручивая в голове вновь и вновь причину такого резкого отпуска и не стандартного поведения с моей стороны. Еще никогда не срывало крышу настолько, как в этот раз. А все из-за какой-то мелкой девчонки, которой не так давно стукнуло семнадцать лет. Черт подери, семнадцать! Пять или шесть лет пронеслось с первой нашей встречи. Кто только мог подумать, что все так закрутится...  и с каждым годом, она становится все красивее и привлекательнее. Эта неразделенная любовь, влечение ломают меня изнутри каждый божий день, оставляя на сердце кровоточащие рубцы. - Честно говоря, без понятия. Хотелось уехать на недельку-другую и забыться от повседневности. Другими словами - сбежать. - допиваю содержимое стакана, еда при этих мыслях еще меньше лезет в горло, но все-таки заставляю себя наколоть кусочек шашлыка на вилку и съесть его.

Отредактировано Francesca Fitch (2016-09-15 01:38:26)

+1

7

- Недалеко же ты сбежала. Есть такая великая женская теория знаков. Великая и беспощадная. Ты убегаешь, а путь преграждают молнии. Думаю, следует повернуть обратно и не выебываться. Да и что это за повседневность, если от нее хочется сбежать. Проще сделать ее лучше, чем сбегать. Рутина рутиной, но существуют же выходные и какие-то моменты, не дающие в ближайшем супермаркете закупиться мылом и тремя метрами веревки. Да и как можно сбежать дальше, чем от пары бутылок вина? - фыркаю на эти слова про повседневность. Люди совсем охренели. Мало того, что они не ценят жизнь, так еще и перестали бояться смерти. Эти гавнюки так хорошо рассуждают о том, что было бы, если… и никакой правдоподобности. Вечно есть это «если». Если бы я был богат, если бы она мне не изменяла, если бы бургеры были с настоящим мясом, если бы азиаты так не плодились, если бы наше правительство было честным. И этих «если» такое охуетительное количество, что я порой путаюсь, какие из них хорошие, а какие плохие.
Далеко не ухожу в свои мысли, снова перевожу взгляд на Франческу. До этого он вольно гулял по помещению, особо ни на чем не задерживаясь. На пару секунд я все же зависла, рассматривая ту самую компанию, которую Франческа окрестила моими ухажерами. И вернулась к ней.
- Если так хочется залезть к себе в бумажник, можешь заплатить за меня здесь. Думаю, через полчаса ты поймешь, почему я это говорю. Продешевить не получится, - салютую стаканом, совершенно непрозрачно намекая, что выпить я могу больше, чем на половину суммы от номера. По правде, здесь я столько не выпью, потому что номер достался примерно за два с половиной ящика гринвича. Но не напугать собеседницу своими аппетитами я не могу.
Я ни чуть не удивилась тому, что девушка быстро и с какой-то неуловимой готовностью ответила на мое предложение ночлега. Авантюристка, если не по натуре, то по случаю, на который бросил сегодняшний рок. Я поступила бы также, предложи мне такое она. Со стороны на себя посмотреть не могу, но что-то мне подсказывало, что впечатление по большей части я произвожу приличное. По крайней мере, если трезва до знакомства. А вот дальше все идет хуже и хуже, если компания не отличается пониманием, чувством юмора и хоть какой-то смекалкой.
- Я смотрю, ты ко всему готова, - хмыкаю, улыбнувшись, - мне это нравится в людях. Знаешь, Франческа, авантюризм, которого очень не хватает в повседневности. Я помогу тебе от нее сбежать по мере своих сил и возможности. Это странно, ты ведь совсем не боишься. Я могу оказаться кем угодно, а тебе в общем-то все равно, и это здорово, потому как мне тоже. Не ты одна будешь делить комнату с незнакомым человеком. Это почти как свидание вслепую, только после него люди имеют возможность тихо и мирно разойтись по своим кроватям, если что не понравится. У нас же все наоборот. Очаровательно, верно?
Меня начинает немного нести, я это ясно чувствую как только допиваю первый стакан довольно крепкого коктейля, состоящего только из алкогольных ингредиентов. Купленная мной официантка тут же на подносе несет второй и тихо ставит передо мной, забирает все ненужное со стола и удаляется. Благодаря всего десяти долларам мой стакан, а соответственно и стакан Франчески, не будет пуст сегодня вечером. Кстати о ее стакане, точнее, стаканах.
- Тебе правда нравится смесь виски и кока-колы? Я пробовала много алкоголя и с уверенностью могу сказать, что для меня это одно из самых худших сочетаний, какие только можно вообразить. С колой всегда подают что-то дешевое типа «Bell`s». Это ладно, хуже всего, когда мешают, сознательно мешают старину Джека с этой шепучкой дьявола. Хотя, думаю, хуже чистого «Bell`s» не может быть ничего. Может, оно и к лучшему, заливать его колой? – Задумчиво пробую второй стакан коктейля, который точь-в-точь как первый. Наконец узнаю, что джин в нем «Gordon’s», самый продаваемый в мире. Это приятно, потому что только с ним негрони становится любимым коктейлем, который не хило дает в голову.
Завтра в дорогу, на утро нужно быть в состоянии сесть за руль, а вечером – провести тренировку. С этим нет каких-либо проблем, у меня избыток энзимов, которые лихо сжирают промилле. Странная вещь эта наследственность, какие только сюрпризы не несет.
В очередной раз отвлекаюсь и в очередной раз возвращаюсь к Франческе. Молча некоторое время продолжаю трапезу, думая в основном о безответственности и начале сезона.
Мы как-то быстро пьем, быстро едим, но медленно разговариваем, хоть разговор и клеется. Я уже прилично расслабилась и даже допустила мысль, что не такой уж я и кусок дерьма, раз не доехала до еще одного чертового города. Второй раз за сутки.
- Раз мы решили, что будем спать под одной крышей, позволь узнать, чем ты зарабатываешь себе на жизнь, Франческа? На жизнь и на мотоцикл за пять тысяч долларов.
Я не особо интересуюсь игрушками вроде мотоциклов, больших телевизоров, редких спортивных авто и прочей шелухой, на которую так падки богатые мужчины и молодые бляди; но я имею полной представление о многом, и совсем недавно мне попался на глаза целый ряд мотоциклов, в котором был подозрительно похожий на коня Франчески. Будучи главным тренером клуба NBA, я только на контракте делаю большие деньги. И меня всегда интересовало, как выкручиваются другие люди в верхней прослойке.

+1

8

Какую-то неожиданную реакцию производят мои слова на девушку. В этот момент ощущаю себя маленькой девчонкой, подросткового возраста, сбегающей из дома хер знает куда из-за разбитого сердца и недопонимания взрослых. И вот на пути встречается толковый человек за барной стойкой, который пытается вставить мозги на место. Не то, что бы их нужно было вставлять на место, но выговорится уж точно. Этот день настал, но расскажу ли я... все, как есть на самом деле? Шагну за край обрыва? Обрушу эту херотень на твою голову или все так и останется где-то глубоко внутри? Кто знает... может еще выпивки и оно само выльется наружу?
Поживем увидим.
- Не верю в знаки. Полагаюсь исключительно на себя и на свои возможности. - опустошаю стакан, оставляя на дне прозрачный лед. - Работа и бутылка хорошего джина, единственное, что дает мне надежду в следующем дне. Остальное где-то нервно курит в сторонке, особенно это касается личной жизни, которая никак не хочет складываться. Это напрягает. Не понимаю, то ли я... что-то делаю не так, то ли они видят во мне по-началу что-то неземное, а спустя недели разочаровываются и плюют в лицо... или прихожу домой, а она с какой-то шлюхой в моей постели. - с огорченной усмешкой озвучиваю свои мысли и придвигаю к себе поближе второй стакан напитка. Впиваюсь в него пальцами, приподняв немного над столом, разбалтываю жидкость, заставляя волны разбиваться об стекло, а лед грохотать. Вглядываюсь внутрь стакана, пытаясь найти в нем правду и ответ. - Череда неудач и медвежьих капканов, мягко говоря, заколебали. Хотелось развеять себя пейзажами и новыми местами, маленькими городками, без всякой суеты и знакомых лиц. Ничего особенного. - делаю глоток освежающего и прохладного виски. - Возможно ты и права... - задумчиво произношу, прокручивая в голове несколько моментов, напоминая себе в конце-концов о Джеки. Может пришло время побыть камнем и всех отшивать? Все равно это бесполезное время провождение и деньги на ветер... но не сегодня. Новый день, новые силы.
- Договорились. - без лишних мыслей озвучиваю последнее слово по этому поводу. Мне не важно во сколько это все обойдется, сколько ты выпьешь и уж точно никак не повлияет на мои финансы, если даже эта сумма превысит стоимость полноценного пятизвездочного номера. Какая к черту разница? Ради такой компании ничего не жалко. Это часть развлекательной программы, так нахрена заморачиваться? Уверена, бутылка хорошего старинного "Dalmore 50", обходится и то больше, чем эта мелочь жизни. Это было раз в жизни, но стоящий, на всю жизнь теперь запомнилось. Если мы осилим здешней выпивки на 11 кусков баксов, ну, не знаю... смогут ли нас вообще отодрать с полу. Да и если бы могли, завтра в путь, вперед приключениям или же обратно, к прежним историям и безнравственности. Стараюсь сильно не уходить в свои мысли и не зря. Вслушиваюсь в слова Рэйхель. Эти размышления заставляют даже чутка смутится, но на лице так ничего и не выявилось, ни капли румянца.  Таких заявлений мне еще не приходилось слушать, а тем более слышать о себе такое. Авантюризм? Где-то доля правды и присутствует, и все-таки, это не совсем в моем стиле.
- С такой насыщенной жизнью, не удивительно. - усмехаюсь над прошлым и мельком вспоминается даже тот пиздец, тот гребанный день, когда мне пришлось узнать свою правду о родителях. Казалось, что это какой-то бред, что такого быть не может. Это больше напоминало на Санта-Барбару. Если это еще десять или сколько там, лет назад вызывало шок, то теперь... отношусь достаточно обычно. В каждой семье имеются скелеты в шкафу и у каждого они свои. - Авантюрист из меня ровно такой же, как и балерина. Обстоятельства заставляют порой идти на странные поступки, не обдуманные, но не считаю, что принять такое предложение - рисковано. Мне просто хочется верить, что человек пьющий со мной за одним столиком, смотрящий в мои глаза, сотрясающий воздух между нами, настолько же красив внутри, как снаружи. - расплываюсь в улыбке и по-тихонько ловлю себя на мысли, что алкоголь реально развязал язык, даже больше, чем следовало. - Мне нравится риск, если он оправдан. - подмигиваю правым глазом. Заигрываю ли я с девушкой на против? Конечно же, да. До сих пор не понимаю. Что в ней есть такого, что так заставляет цепляться к каждому движению, к каждому взору? Эти серые глаза? Эти губы? Манера общения? Что?  Может просто алкоголь так действует? Да не может быть...  глупость какая-то. - Безусловно. - прикусываю слегка губу, чуть терзаю ее между зубами, но не прокусываю.
Не замечаю присутствия официантки у нашего столика, будто ее здесь и не было, как по щелчку пальцев пустые стаканы исчезали или же пополнялись свежими напитками. Магия.
- Больше предпочитаю дорогое виски в чистом виде или же джин. Джин в любом виде прекрасен и любим, даже разбодяженный с тоником. Сегодня захотелось вспомнить этот вкус, веющий прошлым и хорошими эмоциями. Конечно, это абсолютно не тот, да и глупо надеяться здесь на что-то большее, чем на бутылку за десять баксов в лучшем случае. - усмехаюсь и делаю глоток алкоголя. - Как понимаю, тебе тоже больше по-душе джин? - перевожу взгляд на стакан собеседницы, пытаясь определить название коктейля, но тот, как на зло вылетело из головы. Судя по составу... цитрус, красный вермут или сироп, ставлю на вермут, джин или водка, белый ром, судя по запаху - джин. Его узнаю из тысячи. И тут на мгновение приходит осознание - негрони. Прекрасный выбор. - Что касаемо виски, если его и пью, то пятидесяти летней выдержки со льдом и хорошей компанией по праздникам. - не знаю, к чему это дополняю, видимо так и не отпускает сверх элитный вискарик "Dalmore 50" со своенравным и нежным купажом. - Это негрони? - вновь всматриваюсь на плавающие дольки апельсина, через стекло.
Ноги начинают затекать в одном и том же положении, к сожалению, они не уменьшились в длину и возможности закинуть одну на другую, так и не появилось. Хочется уже встать и размяться, похрустеть своими косточками, но вместо этого просто располагаю свою задницу в более удобном положении и упираюсь локтями на стол. Нет привычки складывать локти на стол при трапезе, так же как и расхаживать по дому в обуви, но спину уже ломит и нарушаю один завет.
- Ничего себе, тоже нравятся железные кони? - заинтересованно спрашиваю, с детским разгорающимся любопытством. Приземляю себя на землю, вспоминая, что вопрос заключался немного в ином. Поперхнувшись и делая, как можно серьезный вид, подобрав слова на язык, отвечаю. - Вкратце, искусством. Владею арт-студией, музеем, в Сакраменто. - кратко поясняю свое положение в обществе, без всяких лишних слов и рассказов, терминологии и прочего. Стараюсь быть простой и легкой в таких встречах, в конце-концов, мы же не в арт-студии, не на совещании и определенно это не деловая встреча. Так зачем занудствовать и утомлять? 
- Рэйхел Берген - тренер сборной УКЛА «Bruins». - зачитываю с мобильного телефона, оказавшегося буквально несколько минут назад в руках. Несколько махинаций с именем и вуаля. Такие имена - редкость и поисковик даже долго не морочил мозги.
- Баскетбол значит. - откладываю мобильный в сторону, дабы не смущать больше собеседницу своими выходками, толком прочитать не удалось, но выловить из контекста - да.
- Позовешь как-нибудь на матч? - достаточно давно мои глаза не видели трибуны, а тело не пропитывалось этим адреналином. Раньше мы частенько ходили на футбол и баскетбол, к сожалению, эти года прошли, рутина утопила по голову в работе не позволяя и проскочить какой-то подобной мысли, а тем более сидя дома на диване по-болеть за своих с пивом и прочими гадостями.

Отредактировано Francesca Fitch (2016-09-15 01:38:42)

+1

9

Я чувствую жар, пышущую молодость и совершенно юную наивность. Наивность, которая не говорит о том, что за добавление льда в чистый алкоголь можно попасть в самую жопу Ада. Полтора стакана дают волю мыслям, которые хаотичными, беспорядочными нитями распускают мозг, плавят его, освобождают. Я быстро пьянею, с удовольствием ощущая каждую клетку, пропитанную промилле. Молча слушаю Франческу, рассматривая ее красивое юное лицо. Одновременно с этим я понимаю, насколько уже древняя. Разумеется, с современной медициной и без операций я еще долго буду выглядеть минимум на восемь лет моложе, но ведь есть предел, когда-нибудь это кончится, а там уже недалеко и до глиняной урны. Встряхиваю головой и этой действительно помогает, наверное, впервые в жизни, избавиться от навязчивых и совсем не милых мыслей. Я не могу сейчас позволить себе погрузиться в пучину грусти по поводу года рождения, потому что передо мной сидит красивая, интересная и такая юная особа.
Я собиралась ответить на излияния, но вот услышала длинную реплику про алкоголь и напрочь забыла предыдущую тему. Уж в чем, а в алкоголе я разбираюсь слишком хорошо.
- Уоу, уоу, давай не будем обижать классику, - салютую своим классическим коктейлем, - Джин с тоником все же к ней относится, в отличие от виски с колой, - тоже подмигиваю, делая большой глоток. Смотрю на недоеденный стейк, понимаю, что место еще есть и нужно его в себя впихнуть, чтобы наутро не было худо. Судя по всему, встретились два алкогольных одиночества и им придется еще немало выпить сегодня. Я с подозрением смотрю на Франческу, прикидывая, какой из нее собутыльник. Девушка немного захмелела, что было верным знаком – одной бутылки тридцати пяти градусного чего-нибудь нам хватит.
- Да, черт дери, это негрони. Крепкий, горький, как… все, меня начало вести, не могу придумать хорошего сравнения. Как… я, пожалуй, оставлю попытки и просто сделаю глоток, как будто ничего и не было, - что я и делаю.
Немного смеюсь, слушая девушку. Я знаю, что пятьдесят лет для виски – не шутки. Эксклюзив, в основном японский. Стоимость сейчас не припомню, но точно не меньше двух мотоциклов. Значит, очень хороший доход? Я люблю богатых молодых людей, которые сами зарабатывают, даже если с родительского пинка. Состоятельность – состояние не столько кошелька, сколько ума. В моей жизни был большой опыт общения с людьми, я имею представление о разных слоях общества. И какая же пропасть между тем слоем, в котором я родилась и тем, в котором оказалась сама, без посторонней помощи, в мужском мире. Я, черт дери, горжусь собой. Не могу придумать равнозначного сравнения, потому что женщины-президента еще нет. И не то чтобы я за Клинтон, но сейчас это было бы к слову. В общем то, что сидящий напротив человек может по праздникам позволить себе распить бутылку за годовую зарплату рабочего, меня восхитило.
- Я люблю джин, виски, драмбуи и все прочее, что люблю. Но вот добавление льда в элитный считаю кощунством и мещанством. Дело каждого, о вкусах не спорят, но, черт дери их всех в зад, о алкогольных вкусах я спорила, спорю и буду спорить, пока моя печень не откажет. Но, я надеюсь, к тому времени можно будет беспрепятственно в домашних условиях выращивать новую и также беспрепятственно ее себе сажать, - это уже несутся вперед меня мои биомедицинские фантазии, которые наверняка когда-нибудь, много после моей смерти, станут реальностью для других, перспективных алкоголиков.
- Нет, я люблю коней, которых можно после прогулки пустить на мясо. Струганина – лучшее, что я пробовала. Я люблю надежность, мотоциклы слишком опасны и требуют куда большей концентрации, чем авто. Мне нравятся кроссовые, раз в год выезжаю с коллегой в горы хватануть фунт лиха, потом целый год этот фунт трачу и ценю свою жалкую жизнь.
Делаю паузу, в которую продолжаю трапезничать.
- Искусство, значит. Надеюсь, не современное, не та отрыжка общества? Картины типа два красных квадрата и три синих треугольника? Но, наверное, не стоит об этом, вдруг передеремся, кто-нибудь вызовет полицию, а еще хуже – снимет видео и выложит в интернет. Не могу я сейчас терять лицо, - цокаю и качаю головой.
Ужин подходит к концу, мне хорошо и приятно. Чувствую себя, что называется, изумительно.
- О-о, да-а-а, баскетбол, - по моей довольной физиономии сразу видно, как я его люблю. Губы растягиваются в улыбке, я допиваю свой горький коктейль и снова смотрю на Франческу. – Устаревшая информация. Я-то думала, что информационные технологии и СМИ впереди планеты всей. С тех пор много воды убежало. Сейчас я тренер, главный тренер команды Сакраменто, - весьма победоносно. Я горжусь этим и моя гордость всегда видна, - Меньше, чем через две недели начинается сезон, а я тут прохлаждаюсь с тобой. Оставь номер или электронную почту, я вышлю тебе личное приглашение на матч, если так уж хочется, - согласно киваю и ищу взглядом официантку, которая через секунду очень резко перед нами встала и даже испугала меня.
- Спасибо, все было чудесно. Счет сюда, а бутылку джина, у вас ведь только «Gordon`s», и что-нибудь пожевать с собой. И, будьте добры, не только за спасибо, к девяти хороший завтрак с максимальным количеством животного белка в номер тридцать восемь, - официантка все понимает и идет исполнять.
- Что ж, время платить по счетам. Накинь, пожалуйста, двадцать долларов нашему персональному рабу. Не хочу с утра толкаться за столиками.
Все занимает около десяти минут, Франческа расплачивается, я надеваю куртку, беру пакет из рук официантки, в котором чувствуется бутылка и что-то теплое, вкуснопахнущее. Мы выходим, мои любимые дальнобойщики даже не обратили на это внимание. Путь до номера занимает две с половиной минуты, еще минута чтобы открыть ключом ржавый замок.
- Ну наконец-то.
Я первая захожу в крошечную комнату, на пороге которой уже заботливо лежит моя сумка со всем необходимым для ночлега. Включаю свет и осматриваюсь. Одно окно, тяжелые шторы, хлипкая дверь в душ и туалет, темный ковер, две тумбочки и даже лилипутский холодильник. Кровать все же одна, но большая, почти королевский размер. Мне стало интересно, как мексиканец собирался поместиться здесь со своей семьей из шести человек, но пройдя глубже внутрь я поняла, что кровать уместила бы их. Перед окном стоял небольшой круглый стол, на который я и поставила пакет. Рядом – кресло и резной стул.
- Добро пожаловать. Чувствуй себя, словно дома. Кресло не занимать, - угрожаю пальцем, потому на пару минут иду в ванну, делаю свои дела, мою руки и на секунду смотрю в зеркало. Хмельной, уставший и довольный вид.
Выхожу, снимаю куртку, появляется жутко сильное желание принять душ, но решаю сделать это позже, а то как-то совсем невежливо будет по отношению к Франческе. Взгромождаюсь в кресло, удобно на нем разваливаюсь.
- Я полагаю, что стаканы в холодильнике. Скорее всего там есть лед. Располагайся и поухаживай немного за старой больной женщиной, - дружелюбно улыбаюсь, жестом предлагая как можно быстрее продолжить столь неожиданно приятный вечер.

+1

10

Не сдерживаю смеха и легко смеюсь, улыбка теперь почти не сходит с лица. Становится как-то легко на душе, будто камень сваливается с души и та отправляется куда-то далеко-далеко в полет.
- Да я и не собиралась обижать классику жанра, просто, мало ли для тебя и джин с "газировкой" кощунство. У каждого свои вкусы, да и только. - чуть призадумываюсь и уже чуть иной интонацией продолжаю. - Да черт, возьми... как можно не любить джин-тоник? - подымаю бровь и возмущенно спрашиваю. С произношением этих слов, во рту чувствуется терпкость и характерная кислинка этого незаменимого напитка. Что-то вкусовые рецепторы сегодня через чур восприимчивы к воспоминаниям. Наркотики? Не думаю. Просто этот напиток и правда хорош.
Наблюдаю за тем, как девушка пытается привести сравнение к своему другу-стакану... но попытка провалилась. Бывает не каждому и трезвому человеку сходят с рук такие обороты речи, не то что выпившему поэту.
- В голове крутится - полынь, но это больше характерно для травяного восьмидесяти градусного зеленого яда - абсента. Пьешь его и мурашками покрываешься, так еще в добавок и зеленеешь под тон. - еле сдерживаю в себе порывы смеха. Да, бывали и такие неожиданные случаи, когда на столе оказывался и этот друг-убийца, с пресловутой горчинкой, от которой, ну никак не избавится после. Эта горечь пропитывает изнутри и что бы не попало после в рот, отдает этим же травяным вкусом. Не самые лучшие опыты с данной категорией.
Слышать твой смех, приятно, даже ничуть не смущает. В такие моменты даже забывается и тот факт, что буквально еще полчаса назад, ты была не так уж и рада моей компании, а теперь - иначе. Согревает душу и все внутренности, хочется чуть прикоснуться к тебе, провести пальцами по щеке, взглянуть в твои глаза на расстоянии нескольких сантиметров и сорвать поцелуй. Черт подери, меня тянет к тебе, как к магниту. Это распирающее изнутри ощущение. Все катится коту под хвост, а ведь еще недавно! Совсем! Я думала о другом... что нельзя так, что это неправильно, но кто послушает рассудок? Кто прислушается к этим мыслям, если сама судьба напрашивается на такие подвиги? Если пятая точка с ума сойдет, если не подорвется на приключения. Вот и.... пошло-поехало.
Меня невозможно изменить, перебороть. Если хочу - получу желаемое, любыми силами и методами.
Ловлю на мысли, что я не такой уж и ангел во плоти, раз могу такое заявить сама себе. Может все переоценивают мою безобидность и честность? Да драла я эти моральные ценности. Хочу и точка.
- Не спорю, что лед разбавляет вкус и насыщенность... но теплый алкоголь? Смерти равен. Или заливать в холодные стаканы или же немного льда. Тем более, если опустошить быстро стакан, то он остается прежним, только прохладнее. - спорить с экспертами сложно, да и особо не собиралась, но как-то вышло. Зато разговор становится живее и активнее. Фраза на фразу, слово на слово. Еще немного и нас будет не заткнуть, а может и уже.
Как особый любитель всякой животины, немного напрягают такие заявления. Нет, я не то чтобы защитник всех живых и вегетарианец, нет... спокойно употребляю животного происхождения пищу, но самолично, собственными руками никогда никого бы и не убила, кроме человека в случаях самообороны. Но это чертово исключение и не более! Ну и к тому же, я не тот ценитель оригинальности и никогда бы не стала смотреть то, как при мне, живьем зарезают какую-нибудь животинку. Что касаемо лошадей, то на них лучше верхом, лично для меня, как для Рэйхель... ей самой виднее.
- Каждому свое. - сдержано отвечаю, стараясь не выплеснуть свой поток мыслей наружу. Пока девушка отвлекается на трапезу, поддерживаю ее и доедаю одну из шпажек. Чертовски сытно и вкусно.
- Не, не... ты подожди, раз заинтересовалась... - ухмыляясь опустошаю стакан и даю воле немного распиздеться о работе. - Конечно и такое бывает в виде исключения и разнообразия. Такие выставки менее популярны и редко кому понятны. Чаще всего приглашаю фотографов со своими работами, снимками, пропитанными эмоциями и чем-то еще необъяснимым. Порой сложно отвести взгляд и сдвинуться с места. Представляешь? Как в паутину попадаешь, от которой не избавится.  Многие люди узнают о "великих" нового времени, а те в свою очередь и популярность. Считай, как по красной дорожке прошлись. Есть место и художникам, но более интересным и откровенным. Искусство искусству рознь. Художникам есть место на своей аллее славы, но им стоит быть предостаточно эксклюзивными со своей атмосферой и переживаниями, веющими свою ауру и свое настроение... не люблю пустые картины, так же как и фотографии. Я должна увидеть что-то в них особенное для меня, а так же и в отдельности обычные смертные, толком не понимающие в этом деле. Может задумка не всегда ясна зрителю, но это больше от плохого культурного процветания. - еле притормаживаю и решаю сделать нехитрое сравнение. - Для меня это такой же отбор, как и для тебя. Ты собираешь команду, отдаешь ей душу и собственные силы, тренируешь их, а затем выпускаешь в свет. В надежде, что они будут настолько же хороши, как на поле между собой. Победы рано или поздно начинают сопровождаться поражениями. Так и с искусством. Сегодня одно, завтра другое. - обреченно хмыкаю и пожимаю плечами.
- Ничего себе! А ты на высоте. - негромко подсвистываю, для большего эффекта. - Спасибо. - но не тороплюсь писать свой номер на салфетке, зачем? Самолично запишешь мой номер в свою записную книжку на мобильном.
Официантка и вправду у нас оказалась достаточно трудолюбивой и покорной, а труд всегда вознаграждается. Жду возвращения силуэта, с итоговым чеком и небольшим заказом с собой. Десять минут - небольшой срок, да и к тому же те пролетают достаточно быстро. Достаю из куртки бумажник, вытаскиваю из него несколько купюр покрывающие эти затраты, ну и плюс бонус официантке в виде не плохих чаевых. Закидываю чуть полегчавший кошелек на место, хватаю мобильный, шлем и перчатки, следую хвостиком за своей новой знакомой. Смотрю, то как та открывает в неких мучениях дверь, хотелось бы предложить свою помощь, да руки заняты.
- Может по-нежнее с ним нужно? - стоит только произнести эти слова и вуаля, замок отпирается. Прохожу следом и закрываю дверь с наклонностями мазохиста. Надеюсь, что с утра мы ее все-таки откроем без пены у рта и прочей "радости". Складываю в шлем перчатки, и закидываю его на свободное пространство, в виде тумбы. Скидываю куртку на подобие "вешалки", на стул. Осматриваюсь кругом, как только глаза замечают кровать, так и хочется на нее плюхнуться и больше не вставать. Чертовски огромная, надеюсь, что и матрас достаточно жесткий. Рэйхель возвращается и присаживается на забитое кресло.
- Мне показалось или ты хотела принять душ? - было достаточно очевидно, что человек после такого длинного путешествия первым делом оказавшись в "цивилизации", захочет принять душ, как минимум. Делаю пару шагов и натыкаюсь на этого маленького прохладного дружка - лепрекона. Требуется сесть на корточки, что бы его тупо открыть. Знаток знал где хранятся стаканы и лед. Аккуратно размещаю в одной руке пару стаканов, а в другой небольшое ведерко со льдом. Расставляю это мило дело на стол, на котором уже была закуска и сама выпивка. Беру запечатанную бутылку, один поворот и та распечатывается, с характерным хрустом ломающихся зубчиков, еще пару поворотов и освобождаю горлышко. Поставив два стакана рядом, непрерывно и поровну разливаю алкоголь, не проронив и капли на стол. Дойдя до определенной отметки, подымаю бутылку в вертикальное положение и закрываю. Присаживаюсь за стол. Наконец-то ноги не мешаются и спокойно размещаются под столом.
- За знакомство? - подымаю над столом стекляшку и ожидаю взаимности и от "старой больной женщины".

Отредактировано Francesca Fitch (2016-09-15 01:38:55)

+1

11

- Мне показалось, или ты на что-то намекаешь? – лишь секунду подозрительно щурюсь, после лицо быстро расслабляется и принимает спокойный, дружелюбный вид, - Да, чуть позже обязательно нужно будет окатить себя тем, что течет в этих трубах, даже если это будет ослиной мочой. Слишком длинный путь, да и какой приличный человек позволит себе рухнуть в кровать едва ли первой свежести в подозрительном мотеле? – Усмехаюсь, на самом деле зная, что хотя бы простыни здесь чистые. Не продержался бы долго мотель в открытом состоянии, будь все иначе. На пару мгновений я мысленно оказалась в душе и представила, как же это чертовски хорошо. В моих мыслях совершенно неожиданно в душ ворвалась Франческа, а потом все превратилось в веселую ролевую игру с изнасилованием. Я мотанула головой, улыбнувшись сожителю на сегодня.
По мере того, как наполнялись стаканы, наполнялась и моя шкала усталости. Развалившись в кресле я ощутила довольно неприятную волну, которая, несмотря на веселый хмельной лад, очень хотела смыть меня и выбросить в кровать, где я бы могла замечательно, полноценно отдохнуть. Но нужно было продержаться еще немного, чтобы окончательно, крепко захмелеть, воображать себе всевозможность и вседозволенность, что будет гарантом чистого, прекрасного сна. А то, что будет наутро уже неважно, ведь до Сакраменто мне осталось от силы два с половиной часа. После приезда я смогу доспать необходимое время, чтобы как следует погонять быстроногих засранцев на площадке, а потом полночи разбираться с работой, которая как раз-таки волк, только в лес никогда не убежит. Мой вечно голодный волк.
Веки потяжелели и немного опустились, глупая теплая улыбка на лице и приятное тепло. Буквальное тепло, которого сейчас напрочь лишена улица и то придорожное бистро.
- За знакомство? Ты серьезно? Твоя светлая голова создает впечатление дивной оригинальности. Ну давай, Франческа, постарайся. Хотя нет, я сейчас что-нибудь придумаю. За знакомство мы уже пили, давай лучше за успех, который ждет в конце пути. Успех, спокойствие, достижение целей, все до кучи. Пусть все, что нам нужно там и ждет. И куда бы ты не решила отправиться, ожидания оправдались. За свои ожидания я не беспокоюсь. За свет в конце тоннеля, - глухой звон стаканов из плохого стекла, я делаю один довольно большой глоток. Такой, что если добавить еще каплю, то можно если не захлебнуться, то надолго закашляться. Но благодаря чистой случайности в глотку вливается ровно столько, сколько нужно.
- Бр, - от четкого вкуса можжевельника разве что не передергивает. Чистый джин – напиток весьма опасный. В моем списке он стоит вторым после ненавистной текилы по степени опасности. Опьянение приходит быстро, уверенно, садится тебе на руки, потом резко дает под дых, встает, выдирает стул из-под задницы, долго пинает, а потом берет на руки и ласково укачивает до второй стадии сна. При желании все это можно вместить в полчаса, потому джин так опасен. Потому джин так прекрасен.
- Как же, мать его, хорошо, - откидываю голову назад, делаю еще один большой глоток. Больше, больше хмеля. Я сегодня пью. А пью я всегда наверняка. Смысл начинать и не заканчивать? Смысл пить и не напиваться? Руководствуясь этой лишь философией, я всю жизнь все довожу до конца. Возможно, это полный абсурд – применять такую методику к алкоголю, но что поделать. Главное не впасть в крайность своего алкоголизма и не попасть в лечебницу, где какой-нибудь православный педофил будет проводить тренинги с названием типа «12 шагов к трезвости». За это пока переживать не стоило, потому что впереди ждет сложный и интересный период. Мой первый сезон в роли главного тренера. И это было важнее и занимательнее любого танца с бутылкой.
После второго стакана я поняла, что пора завязывать и предложила Франческе допить когда-нибудь потом, если ее путь будет лежать через Сакраменто. Пока не забыла, я взяла ее номер телефона и дала свой. Такой поступок был для меня нетипичным, потому как связей и номеров было слишком много, чтобы хотя бы раз в год связаться с каждым из записной книги. Но что-то мне подсказывало, и это был конечно же джин, что номер Франчески крайне необходим и мы обязательно свяжемся. Ведь сейчас мы почти самые близкие люди если не на планете, то в мотеле точно. Алкоголь так объединяет. Наконец доказав Франческе, что я больше не могу пить, потому что не помню алфавита (хотя я попросту его не знала наизусть, вечно путаюсь в двух местах, знание ведь непрактичное), я все же допила свой стакан и со смехом катанула его по столу.
- Все-о-о-о на этом. Я сд-даюсь, - снова потянуло чихнуть, но я вовремя затаила дыхание и чихнула куда-то в себя, что болезненно отразилось на чем-то рядом с селезенкой.
- Мне необходимо в душ, а то я забуду и это перестанет иметь значение до утра, - с трудом встаю, обнаруживая, что ходьба это очень большой труд. Скинув обувь возле кровати, я ее миную, чуть не упав и в это же мгновение не уснув. Стягиваю футболку по пути к хлипкой двери, бросаю ее куда-то в сторону, по моему мнению, на кровать, но все оказывается не там, где должно быть и футболка виснет на маленькой ручке от тумбочки. Вроде без приключений добираюсь до ванной комнаты, где окончательно раздеваюсь. Долго пытаюсь настроить душ, который был слишком контрастным даже для моего закаленного тела. Забитые воздухом трубы громко воют, но все же сдаются и замолкают, пуская из себя в меру горячую воду. Громко выдохнув, я наслаждаюсь бьющей водой, представляя, что стою под каким-то тропическим теплым водопадом. Голова немного кружится, но я знаю, что через десять минут без алкоголя приду в более-менее сносное состояние и даже смогу говорить, но вряд ли этого захочу, так что с наслаждением лягу в кровать и усну таким крепким сном, на который только буду способна.

+1

12

- Возможно, не буду отрицать. Сомневаюсь, что здесь в трубопроводе ослиная моча, в худшем случае немного ржавчины. - улыбку, будто взмахом руки исчезает, взгляд становится более серьезным, а лицо спокойным и серьезным. Шуточки, шуточками, но эта девушка явно на меня странно влияет и привлекает. Даже в опьяненном состоянии я готова держать собственную марку. Я сделаю шаг вперед, если мне позволят. Идти против чьей-то воли - не в моем стиле, а вот нажать и добиться своего - более чем. Сегодня, к счастью или не к несчастью, именно такой день и ты, Рэйхель не будешь в нем исключением. Конечно, услышать отказ будет достаточно досадно и в каком-то плане не приятно, но я не могу заставить человека хотеть, к тому же первого встречного.
Понаблюдав за Берген, не могу сказать, что та другого мнения. У этой девушки явно что-то есть на уме, но осмелится ли та вкусить этот "запретный" и многим "непонятный" фрукт? Благодаря своему богатому и не самому удачному опыту, со всей уверенностью осмелюсь заявить, что эта красавица явно не из скучных натуралок и даже не из тех, кто решил к четвертому десятку испытать что-то поистине необычное. Прошлое человека для меня важно, но не настолько, как настоящее, но к сожалению, пятна прошлого давно въелись в мою плоть и кровь не давая жить сегодняшним днем. Это не касается карьеры, к счастью, но не могу сказать такого же про личную жизнь. В сердце осели, как смолы в легких, не разбиваемые подводные камни. Я могу от них избавиться, могу... но по какой-то необъяснимой причине - не хочу. Нет еще той, что я так любила, нет той, которая достойна этого - быть в моем сердце. Я пыталась уже не раз впустить в него свою надежду. Заканчивалось всё более чем печально.
Страх быть потерянной и вымотанной ставит крест на всем.
Будет ли с тобой так же? Или это наша первая и последняя встреча?
Сидим, держим стаканы в руках и не сразу доходит прокол "тоста". Нет, случались случаи, когда ни одной мысли не находилось для таких громких слов, но... такой прокол реально впервые в жизни. Внутри все скелеты перевернулись от такого поворота и глупости. Ненавижу неловкие моменты, а тем более выставлять себя как-то неподобающе. Есть вероятность, что ты и не вспомнишь уже этого момента от количества выпитого, а с другой стороны, у каждого "норма" своя.
- Черт... - пытаюсь в кучу собрать мысли и придумать что-то по-оригинальнее, но там оказывается лишь густой туман. К счастью, собутыльница решает исправить это недоразумение своим сногшибательным тостом. Конечно, можно было просто сказать "за жизнь" или "за всё хорошее на этом белом свете", но никакой оригинальности опять-таки. Чем больше пафосности, тем красивее звучит. Что уже поделать, как уж есть.
- За свет... - стаканы ударяются друг об друга и в то же мгновение опустошаются на половину. Крепость не дает о себе забыть и смачно обжигает всю слизистую. Зажмуриваюсь и подставляю кулак к губам. Пошла, но слегка пробила. Водку в чистом виде пить и то проще, как оказывается. Напиваться до потери памяти или сознания - не входило в планы, но с таким темпом, кажется... этого мы добьемся на "ура". Стакан в два присеста, с небольшими паузами, а затем и повторить. Тяжелый завтра будет денек, уже жопой чую. Коварная эта тварь - джин. Со вторым стаканом становится легче употреблять жгучую смесь, но ударяет по мозгам, как бомба.
- Сдаешься? Два плюс два, а затем в квадрат и еще раз, в квадрат. - усмехаюсь и продолжаю проверять мозговую извилину, сопротивляющуюся воспроизводить алфавит. Может с математикой в таком случае будет лучше? Нет, конечно, я сама еле с трудом смогла сосчитать в уме на пьяную голову шестнадцать в квадрате. Это же так сложно. Ответ, двести пятьдесят шесть. Понаблюдав за твоим задумчивым лицом, появилось ощущение, что ты не только забыла алфавит, но и элементарную математику, ту математику, которая дрочила нас всех еще будучи в школе. - Будь здорова.
- Как скажешь. - спокойно воспринимаю желание умыться под "ослиной мочой", и остаюсь на месте, наблюдая  за "первыми" шагами. Снятие обуви оказалось более чем эпичным, мне показалось или Рэйхель и вправду чуть не уснула во время "не до полета", будто сработали инстинкты при виде кровати. Этот человек не перестает меня удивлять и последующие минуты. На ходу, да еще с таким жаром скидывать с себя футболку, прямо стрептиз. Как бы это не было вульгарно, но не сдержав в себе эмоции в этот момент, как только стало ясно, что с куском ткани станет в дальнейшем, не громко подсвистываю, расплываясь в улыбке.
Скучные до этого мне люди попадались, определенно. Еще никто в первый день не устраивал для меня такого представления. Потрясно. Наша встреча до конца жизни забьется в голову и при подобных посиделках будет вспоминаться этот чудесный день, тебя явно будет не хватать. С кем, если не с тобой, всё может быть настолько живым и красочным? Остается пожать плечами.
В итоге силуэт скрывается за дверью, а я.... остаюсь одна в комнате. Тяжело вздыхаю и подымаюсь с места. Подхожу к футболке свисающей с ручки тумбочки, аккуратно складываю ее и оставляю на стуле. Делаю пару шагов к кровати и скидываю с ног тяжелые ботинки. Не долго думая заваливаюсь на кровать и прикрываю глаза. Тело мгновенно и чуть мучительно, расслабляется, доказывая еще раз, что сегодня был не из самых легких дней. Ноги гудят, а голова уже давно затраханая своим внутренним состоянием. Не замечая как, но проваливаюсь в сон копаясь в собственных мыслях, не дающих покоя из-за дня в день.
Сон оказывается не таким уж и крепким, а может просто сработал инстинкт самосохранения и резко ударил по голове, заставляя распахнуть глаза, когда гудящая "херня" затихла. В новых местах сон чаще всего чуткий, если конечно, не ужираешься, как скотина. Видать, мне до скотины еще было далековато. Легкий вертолет сопровождает пробуждение. Рэйхель выходит и не может не радовать глаз, даже в таком потрепанном виде.
- Освежилась? - продолжаю валяться, но чуть приподымаюсь, дабы видеть девушку. Подминаю по-удобнее подушку под головой. Надеяться сейчас на что-то, было немного уже глупо, но надежда умирает последней. Ожидание способно пробудить даже монстра.

+1

13

В типичном быстром темпе я помылась, потом немного еще постояла под душем. Какого черта так долго? Первые пять минут я действительно орудовала мочалкой, потом минуту косилась на дверь и еще пять ждала пришествия. Но нет, ничего не случилось. Дверь как была закрыта, но не заперта, так ею и осталась. Франческа не пришла, несмотря на то, что я была уверена в обратном. Будь я чуть трезвее, то расстроилась бы. Будь совсем трезвой, не расстроилась. Но сейчас я пьяная и лишь улыбаюсь всему. Не пришла – ну и хрен с ней. Так даже лучше, потому что я смогу поспать. Мы сможем поспать. На этой логичной мысли я выключила воду, которая далеко не сразу перестала булькать в шланге. Я шагнула из душа и… еб твою мать! Удержалась только потому что удалось схватиться за холодную батарею. В шоке постояв некоторое время и уже немного обсохнув, я нашла полотенце и почти насухо им вытерлась, все еще пребывая под впечатлением полета. Это было очень небезопасно. Вот если бы тут была Франческа, она бы меня подстраховала. И тут я вспомнила, что не одна. Молодая, красивая и чертовски высокая девушка должна была быть в комнате, точно. Я же ее пригласила любезно переночевать, ведь мест в мотеле не было. И мы будем делить одну кровать. Это было… приятно. Волна легкого возбуждения прокатилась по телу. Но вот незадача – возбуждению была прямо пропорциональна усталость, из-за которой (а еще из-за кучи всего выпитого) я уже была готова расстелить тут полотенце и лечь спать.
С трудом заставляю себя сфокусироваться на изображении, точнее отражении в зеркале. Активно моргаю, но четкости это не придает. Свет кажется очень ярким. Пора валить отсюда. Увы и ах, не забываю обернуться полотенцем, так что обходится без представлений.
Все это напоминало мне какой-то фильм. Я долгое время пыталась вспомнить название, сюжет или хотя бы актеров, но ничего решительно не шло на ум. В такой ситуации обычно нужно пристать к кому-нибудь с расспросами, но не так важен был сейчас возможно несуществующий фильм. Однако пьяное ощущение неправдоподобности происходящего никуда и не думало уходить. Я вышла, довольно сильно ударив дверь о стену, у которой не было блокировщика. Франческа уже лежала, кажется, полностью готовая ко сну. Не знаю, сколько времени мы просидели и мило проболтали, но явно уже перевалило за полночь. Надеюсь, что недалеко, завтра все же никто не отменял.
- О, да, это было замечательно. Не хочешь? – сказано мимолетом. Следующие несколько минут мне понадобились на поиски сумки, в которой была, да-да-да, футболка с логотипом команды, в которой я спала, и белье. Надев сначала трусы, потом натянув сверху футболку, я развесила мокрое полотенце, надо сказать, очень криво, но все же на спинку стула. Не знаю, как я не убилась, но дошла до кровати и с размаху легла, немного отпружинив.
Поворачиваюсь на бок, еле как уперев руку, кладу на нее голову. Я чувствую, что еще чуть-чуть и очень крепко усну. Но борюсь со сном как могу, потому что рядом лежит она. Блондинка очень выгодно и привлекательно смотрится при тусклом свете комнаты. В мою голову лезут разного рода мысли, но не приобретают очертаний. В нутре что-то горит и волнует меня. И если бы не дикая усталость и ведро крепкого алкоголя сверху, то я обязательно уже была бы либо намного ближе, либо внутри Франчески. Впрочем, это она не зашла вслед за мною в душ, что я с легкостью расцениваю как нежелание контакта. Правда, я не настолько нарцисс, чтобы думать, что все и кругом меня хотят в разных положениях и по разным причинам. Не знаю, какие здесь были причины, но они были. Быть может, праведная усталость, которая виднелась на наших лицах и чувствовалась в наших движениях. Быть может, Франческа, скажем так, использовала меня, просто воспользовалась удобной возможностью не скитаться в поиске отсутствующих номеров. Быть может, она вообще не по женщинам. Нет, последнее я живо отбросила, потому что за вечер даже не два раза имел место быть чистый флирт.
С каждой секундой я хотела спать все больше, что живо усмиряло пьяную похоть. Секс с незнакомым человеком в отеле – звучит неплохо, но большая редкость в моей практике. Да и это сильно может подпортить дальнейшее знакомство, а ведь я все еще планирую взять у Франчески номер и позвать ее на матч.
Странная это штука, судьба. Нежданно-негаданно подбрасывает на твой жизненный путь человека, ты его буквально сбиваешь и вы оба в недоумении.
Мне очень хотелось сказать Франческе, что я устала и сейчас выключусь, но в той же степени хочу продолжить вечер, перетекший в ночь. Но силы и правда были на исходе.
- Выглядишь сонной и уставшей. Тебе помочь или сама справишься? – киваю Франческе в сторону Франчески, предлагая пассивную помощь в снятии одежды. И выразительно зеваю, неспешно прикрыв рот.

+1

14

Сложно, чертовски сложно собрать себя по кусочкам, когда еще секунду назад мозг был в отключенном состоянии. Благо, было то, а точнее... была та, которая смогла это сделать. Да-да, не скромный вид Рэйхель сделал это за мгновение ока. Не могу оторвать просто своего взгляда, пока девушка натягивает на себя нижнее белье, попутно замыкая во мне контакты. Сердце начинает биться быстрее, а между ног... если быть честным, появляется легкое зудящее ощущение - желание.
- Будь осторожней, солнце, ты мне живая нужна. - резко вскакиваю, когда соседка в очередной раз чуть не отправилась в полете на пол. Создавалось такое впечатление, что у этой дамочки было явно больше одной жизни, минимум - девять, как у кошек. Осознав, что с девушкой все в порядке и та устояла на ногах, всё равно подхожу к ней, с большой приложенной силой отодрав собственный зад от кровати.
- Хочу. - вложила в это слово столько эмоций, столько сексуальности, что ты не могла не заметить скрытого желания в моих глазах. После некоторых жизненных опытов, что-то начало тормозить меня, будто било по рукам при каждой, возможно, не уместной мысли, но я не готова была становится скучной, а тем более недоступной. Мне нравится секс, будто живу им, будто дышу им. Порой эта услада настолько затуманивает рассудок, что начинаешь забивать на то, какая стерва оказалась в собственной постели, как ненавидишь ее и сколько раз мысленно ее душил и насиловал. Кто-то может сказать, что я озабочена, но это будет более чем ошибочное мнение. Все-таки контролировать я себя могу, но порой не хочу. Буду ли жалеть на следующий день или последующие часы? Кто знает? может да, а может и нет. Разве это важно, если обе стороны согласны сделать небольшую шалость, а затем разойтись по разные стороны? Лично мне - насрать. Другое дело, если после этого слышишь пустые слова с горами обещаний, последующие недели тобой пользуются и выжимают все соки, а в конце - вранье, боль и разбитое сердце. Порой, меня даже удивляет, как мое сердце еще не охладело и не окаменело за такой богатый жизненный опыт.
Оказываемся на кровати, ложусь на прежнее место. Ты смотришь на меня, а я на тебя. Чувствую в тебе усталость и некоторое напряжение, глаза блестят, но от алкоголя ли?
- Надеюсь, ты не обиделась на меня. - легко улыбаюсь и притягиваюсь к Рэйхель все ближе и ближе, обхватываю ее талию и вплотную прижимаю к себе девушку. - Но, не в моем стиле смущать еле знакомых девушек и врываться к ним в душевую без приглашения. - чуть усмехаюсь и прикусываю губу. Мало ли в ответ полетело бы полотенце с криками и матами. Явно, я не этого хочу от этой встречи. Конечно, можно было расценить тот "стриптиз" за приглашение, но дома я часто так раздеваюсь и это для меня обычное дело. Да и если учесть, сколько мы выпили, то это абсолютно не удивительно.
До ушей долетает фраза, глаза в тоже мгновение начинают блестеть еще сильнее. Приятно удивляет и дарит некое необъяснимое ощущение. Рука оказывается на мускулистой попке Берген, легкими и еле навязчивыми движениями поглаживаю по ней.
- Не обращай внимания, я еще полна сил, но не откажусь, если поможешь. - произношу прямо на ушко, а затем легко прикусываю его, в это же время сжимая в пальцах ягодицу. - Знаешь... - вторую руку запускаю в темные пряди волос, и не свожу взгляда от этих сногшибенных глаз. Да, может мы и выглядим уставшими, измотанными и в трубу пьяными, но... меня не покидает ощущение, что у нас хватит сил, дабы повеселиться этой ночью и сорвать дикие, страстные стоны. - Ты шикарная девушка. Твое тело идеально, а глаза, как бесконечность засасывающая в бездну. - уверенно тянусь к губам Рэйхель и накрываю их своими. Стараюсь не торопиться, делаю всё, как можно более плавно и аккуратно, но в один момент, будто по щелчку пальцев, что-то переклинивает и вся осторожность проваливается в пропасть. Сильнее сжимаю пряди волос девушки, льну к ней, как липучка и отдаюсь вся в этом не скромном поцелуе, перенасыщенном страстью и всякими химическими реакциями.
Настает тот момент, когда вот-вот и умрешь, если не получишь своего, если не добьешься цели, ради которой готов на всё.
- Позволь мне сделать тебе приятно и отблагодарить тебя за этот чудесный вечер. - смотрю в глаза, легко улыбаюсь и произношу эти слова. Я согласна не получить ничего взамен, только дай проникнуть в тебя и сорвать перенасыщенные стоны страстью, позволь узнать, какова ты там на вкус. Я сойду с ума, если ты откажешь, если всё это окажется блефом. Ощущение, будто это окажется последней каплей для меня и моего нервного срыва. Нет, я не покажусь перед этой особой слабой, да и вообще перед кем-то, но в душе образуется кровоточащая неизлечимая рана.
Мне страшно быть отвергнутой.
Руки девушки не спеша потянулись к моей одежде, в таком же не спешащем темпе - медленно, но верное одежда снималась с тела и выкидывалась куда-то в даль. Помогаю раздеть себя. В итоге оказываюсь в одном нижнем белье перед этой красавицей. Недолго думая, забираюсь на нее сверху, упираясь на собственные руки и нависая над женским телом.
- Я же не тороплюсь? - спрашиваю, дабы убедиться, что девушка этого реально и на самом деле желает, а не игра воображения.

Отредактировано Francesca Fitch (2016-09-26 02:27:20)

+1

15

Будь осторожна в своих желаниях. Как мантру читала я это в книге «Секрет», видела в одноименном фильме и правда старалась быть осторожной, но не скромной. Порой ничего не оставалось, кроме как верить в силу мысли, что в итоге привело меня туда, где я нахожусь. И неосторожно брошенные мысли некоторым временем ранее привели меня сюда. Под Франческу. Я удивительно быстро пропустила все, что было «до», как обнаружила, что надо мной нависает почти нагое тело. Осталось убрать лишь два элемента одежды для полноты картины.
Что же произошло? Я легла, предложила ей помочь с трудоемким процессом сбрасывания одежды, а после, очевидно, она меня поцеловала. Она – меня, это я уверена, потому что сейчас даже бы не сообразила это сделать, ибо все мое существо было занято одним процессом – не засыпать. Я и сейчас с трудом удерживаюсь от того, чтобы закрыть глаза.
Очень обидно, когда ты чего-то хочешь, но не можешь получить в силу ряда причин. Обидно по-детски, почти до слез. Хочется закусить губу и заплакать, но нет сил даже на это. Небеса, кажется, я сегодня буду разочарованием года. И обиднее всего то, что отказывать ей я не хочу. Я вынуждена. До отключения осталось три, два…
- Торопишься, но я не против. Ты лучшее, что со мной случалось за последние… много-много недель… - слабой рукой прикосновение к щеке. – Все, что сказано до «но» всегда неважно. – Рука быстро перемещается на затылок, притягиваю светловолосую голову, носящую обворожительное лицо. – Но сегодня мы будем спать, хоть я из-за тебя и теку, как сучка, - еще ближе, чтобы дотянуться со своим поцелуем. Довольно требовательным и жестким.
Я очень хочу, чтобы Франческа меня поняла. И стараюсь все свои оправдания запихнуть в томный, затуманенный пьяный взгляд и широкую улыбку. Надо сказать, я и правда выгляжу вяло. Не вижу себя, но прекрасно это ощущаю. Обе мои руки остановлены на талии девушки и максимально крепко при такой слабости (вообще не крепко) ее сжимают. Думаю, это похоже на ободряющее похлопывание.
Черт, черт, черт. Как до нее сейчас донести, почему я отказываюсь од прекрасной ночи? Молодому, горячему организму не объяснить, что можно ушататься до такой степени, что выбор секс или спать не такой уж и сложный, решается в долю секунды, когда прикрываешь глаза, моргая. Как объяснить короткими пьяными фразами, что это единственная верная вещь, к которой можно отнести фразу «дело не в тебе, а во мне». Как вложить безобидное понимание, что физически ты не можешь столько, сколько хочешь. Заставить не принимать это на свой счет, потому что все действительно пишется на мой. Что вообще можно сказать, чтобы эта потрясающая сегодняшняя находка не решила, что я просто играю?
Черт дери, ничего не скажешь и не сделаешь, потому что я жопой чую, что сейчас будет вздох разочарования. Возможны вспышки обиды и злости, но так нежелательны. Я искренне не хочу обижать мою спутницу, но уже настолько заебалась сегодня, что не выдержу акт настоящего.
- Приятных снов, Франческа.
До отключения осталось три... два... один...
Девушка, которая лежит рядом. Девушка, которую я разочаровала, но которая не была в этом первой. Девушка, которая слишком молода, чтобы понять и простить. Девушка с высоким ростом, несмотря на который я умею смотреть свысока. Девушка, которая мне понравилась. Девушка, первый поцелуй с которой я не помню. Девушка, с которой я не переспала по двум одинаково хорошим причинам. Девушка, с которой я не переспала, потому что дико устала. Девушка, с которой я не переспала, потому что хочу встретиться с ней по-настоящему. Девушка, которая мне снится всю ночь в самых провокационных позах. Девушка, которую я обнимаю всю ночь, хотя привыкла спать одна и тяжело реагирую на медленное ночное дыхание кого-то рядом. Девушка, которая может уйти раньше. Девушка, которая может уйти из моей жизни так же, как в ней появилась. Девушка, которая мне понравилась. Девушка, которая спит в неудобной для объятий позе. Девушка, которая что-то говорит во сне, но я слишком пьяная, чтобы обратить на это внимание. Девушка с мягкими ладонями. Девушка в одном белье. Девушка, которая мне снится. Девушка, которая мне понравилась.

Дзынь-дзынь, сучки! Я резко сажусь на кровати. Не сразу соображаю, что нахожусь в мотеле. Не сразу соображаю, что уже ранняя рань и пора вставать. Привыкаю к орущему будильнику, выключаю его. На мне футболка, трусы и помятая кожа. Я глубоко вздыхаю, меня передергивает. Утро не ознаменовалось похмельем (все еще помним про генетику и достаточное количество энзимов), и я сразу вспомнила вчерашний вечер. Во рту четкий привкус можжевельника. Надо сказать, это намного лучше того, что бывает с похмелья. Потягиваюсь.
С неким беспокойством и любопытством смотрю налево. И, да, бинго! Это прекрасное создание здесь. Мне даже стало легче на душе. Не совсем понимаю, почему, но присутствовало чувство вины. Что я вчера натворила?
- Утро доброе. Я себя немного паршиво ощущаю в этом мире. Что я вчера натворила?
Растрепанные светлые волосы на казенных светлых простынях выглядели очаровательно. Я проснулась очень сентиментальной. Еще минуту рассматриваю Франческу (ее же так зовут, ничего не приснилось или половина того, что помню, приснилась?) с какой-то нежностью? симпатией? в глазах. С чем-то не очень свойственным стальному взгляду.
Боже, нет, не подумайте, никакой влюбленности. В моей возрасте это невозможно. Ну, я так считаю. Просто… это было очень мило. Почти как найти коробку с щенятами кому-то обожающему щенят. Я обожала женщин с утра, такой восторг. Щенячий.
Клетки мозга явно еще не собрались в единый синапс, потому что я думаю, как идиот. Наверняка выгляжу также прозаично.
- Мне нужен твой номер телефона, - тоном, не терпящим возражений. И ушла умываться.
В дверь громко постучали, я удивительно быстро поняла, кто это может быть. Вчерашняя официантка с заслуженным завтраком, который как бы не хотелось, но надо в себя запихнуть.
Вижу на столике только наполовину опустошенную бутылку джина.
- Я ее сохраню, допьем вместе.
Как только я открываю дверь, впуская в душную комнату улицу, приходит понимание, что этот вечер, перетекший в ночь, таки подошел к концу. На улице свежо после дождя, официантка выглядит уставшей после ночной смены. Еще чай, благодарность и она уходит, а я еще немного стою, глядя на мокрую улицу. Все хорошее когда-нибудь кончается. И это когда-нибудь настало слишком рано. В девять утра.

Отредактировано Rahel Bergen (2016-09-27 17:15:20)

+1

16

Смотрю в эти уставшие глаза, чувствую в них желание и что-то еще, но не могу разобрать что. Они какие-то немного грустные, ощущение, будто еще немного и прямо из глаз хлынут слезы. Нет, этого не происходит, но именно это ощущение заставляет меня придержать коней. Твоя ладонь прикасается к щеке, не могу отвести взгляда от твоих глаз, они будто пожирают меня. Где-то внутри них, чувствуется желание и страсть, но видимо усталость все-таки сильнее, чем похоть, перекрывая пламя огня, оставляя лишь тлеющий уголек.
Я все понимаю, дорогая, мы уже не в том возрасте. Абсолютно не в том. Будь мы молодыми и по-прежнему безбашенными, мы бы не колеблясь сотворили это, заживо сгорая в порывах страсти. Рука женщины заставляющая терять голову соскальзывает с щеки и оказывается где-то на затылке, приложив немного силы, притягивает к своим губам и настойчиво целует. Отвечаю на поцелуй, на губах легкая улыбка, скрывающая обиду смешанную с чем-то еще, вроде разочарования. Признаться, это честно, мне не врут в лицо, не делают вид, что бодры и полны сил... как это обычно происходит, а затем, как бревна притворяются, что им хорошо и есть до этого дело. Я ценю это в тебе, Рэйхель. Ты даешь мне надежду на утро... на горячее и сногсшибательное.
- Мне приятно это знать. - оторвавшись от губ на миллиметр, озвучиваю свой ответ и возвращаюсь к ним обратно. А кому было бы не приятно осознавать, что радуешь человека и заряжаешь его жизнерадостной энергией, заставляющей жить дальше с улыбкой на лице. А может это меня заряжают? К этому времени, мне уже не хочется никуда уезжать, только следовать за этой женщиной идти с ней в бой. Мысли о Денивел, о юной девочке остались где-то давно позади. Неужели я так быстро смогла влюбиться вновь? Неужели эта персона нашла место в моем сердце или это всё злобная шутка алкоголя? Кто знает... на утро проверю.
В воздухе ощущается запах секса и вожделения, такой приятный и мягкий, а между ног всё сводит и как-то даже сыро, черт, даже у меня. Разве кто-то умудрялся так быстро довести меня до этого состояния без особых прикосновений? Да нет, кажется... или все-таки да, но эти воспоминания давно забрались в темный угол и унывают. Все что хорошо начинается, не всегда так же мирно и заканчивается. Я устала от вечных подвохов и ножей в спину, а еще хуже.. если прямо в сердце. Больно, невыносимо, но я справлюсь с этим и никогда не забуду всех тех, кому подарила себя. Хотелось бы надеяться, что все прошлые так же помнят и меня, только в лучшем свете, а не последние встречи.
Будешь ли ты такой же? Будет ли у нас вообще что-то, помимо этой встречи? Хочется надеяться и верить, но я не могу решать за нас обеих, ты мне не принадлежишь, мы друг другу еще никто. Зачем я придумываю себе сказку? Зачем это делаю с собой? Зачем доставляю себе лишние проблемы и душевные раны? Ответа нет. Просто ищу того, чего так не хватает в этой жизни - счастья. А в поисках счастья, не мало горя и разочарования.
Руки обвивают талию и прижимают к себе, слабо, но при этом чувствуется что-то сильное. Я могу с легкостью вырваться из объятий, но не делаю этого, даже когда... желаешь мне спокойной ночи. Как и ожидалось, ты не готова сейчас. Может оно и к лучшему, но я и вправду не отказалась сегодня от акта и думаю, ты видишь мой напор и уверенность в действиях. Под натиском осознания, аккуратно укладываюсь рядом. Сползаю немного вниз, дабы не упираться головой в стенку, одну руку под голову, а второй обвиваю тело Рэйхель. Запах этой женщины будоражит и не дает сразу отрубится, хотя еще не так давно, пока та находилась в душе, я спокойно могла провалиться с он и даже не заметить этого. Сейчас всё иначе. Наблюдаю за тем, как эта прекрасная особа моментально проваливается в сон. Лицо становится таким спокойным и блаженным, еще более привлекательным. Легко притягиваюсь к ее губам и со всей нежностью целую. Неконтролируемый порыв. Не знаю зачем это делаю, но после... становится легче и прикрываю глаза. В голове тысяча и одна мысль, не дающие по-прежнему провалиться туда же, где находилась, та, что лежала рядом. Глубоко вздыхаю и прижимаюсь еще сильнее, утыкаясь носом в грудь. Дышать тяжелее, но мне хотелось почувствовать это тепло и нежность, плевать, что ноги чуть ли не свисают с кровати. Будто впервые? В итоге засыпаю и расслабляюсь, не прекращая борьбу с желанием и с шаловливыми руками, которые только и хотели забраться под ткань и коснуться кожи.
Алкоголь смог сделать сон более крепким. Обычно, в новых местах он хреновый, а тут, на тебе.
Часы пролетают, как минуты. Пробуждаюсь от того, что оказываюсь одна в постели и не чувствуется больше этого тепла, холод окутывает и заставляет раскрыть глаза. Вижу перед собой ту, которая вчера сводила с ума и заполняла все мои мысли. Вчерашняя буря возникает вновь, не могу отвести и взгляда. Усаживаюсь на пятую точку и сильнее окутываюсь одеялом.
- Доброе. - сонно потираю глаза, благо, я догадалась не красится перед отъездом, устроив отдых для век и в общем - для глаз. - Все в порядке. - сижу и смотрю на эту дамочку, ловлю на себе странный взгляд, вчера... кажется, он был более грубым и холодным, а сегодня... столько позитивных и нежных эмоций. На лице тут же возникает мягкая улыбка. Так и не сделав нескольких шагов ко мне, отправляешься в ванную. Я не хочу, что бы так все заканчивалось, откидываю одеяло и подымаюсь на ноги. Следую за ней. Встав сзади, обвиваю ее тело руками и прижимаюсь к нему. Наклоняюсь к шеи и посыпаю ее поцелуями. Руки тут же начинают скользить по талии и если бы не тот стук в дверь, если бы не он... я бы сжала грудь в собственных руках, завела тебя и заставила гореть, но всё вновь рушится.
Отпускаю Рэйхель и даю отойти к двери, а сама в это время, пока раковина освобождается умываюсь, выплескивая теплую воду на сонную рожу, вытираю его полотенцем и выключаю воду. Выйдя из этой комнатки, уличная прохлада тут же обнимает и заставляет покрыться мурашками. Не теряя и секунды, одеваюсь, как военный, секунды и уже наготове. Достаю из кармана карточку с номером и вручаю ее Берген.
- Я решила вернутся в Сакраменто и с удовольствием подкинула на своих двоих, если бы не твои четыре. - изо всех сил стараюсь вновь не приставать, просто отвлекаю себя своими сборами.
- Спасибо тебе. Звони, пиши. Буду ждать нашей следующей встречи. - надеваю на голову шлем, застегиваю его, а затем и перчатки оказываются на руках. Откидываю стекло вверх и бросаю последний свой зор,
Нет, я не сбегаю... просто, создалось впечатление, что эта женщина не так сильно заинтересовалась моей персоной, что было достаточно грустно. Мне плевать на свое самолюбие, в очередной раз я создала сказку... поверила в нее и нарвалась на острые вилы. Может и к лучшему, что у нас ничего не вышло.
Кто знает...
Но все равно я буду ожидать ее звонка и приглашения на матч.  Остается верить, что не забудут, что останусь в воспоминаниях, в приятных и хороших.
Открываю дверь, тяжелыми шагами покидаю апартаменты и оставляю в одиночестве ту, которая мне по-настоящему понравилась. Сердце почему-то не приятно покалывает, а внутренний огонь пытается убедить остаться еще на немного.
Надеюсь, что мы еще не раз повидаемся, хотя бы случайно... на просторах улиц.

Отредактировано Francesca Fitch (2016-09-29 20:05:34)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Son, this is the road to Hell