Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Hollywood Hills

Hollywood Hills

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Он - бывший гонщик Формулы-1, ныне ставит трюки для кинофильмов; дважды в разводе.

http://funkyimg.com/i/2fMtM.gif

http://i34.photobucket.com/albums/d143/larae718/Siggy/Gif/334mfkjjpg.gif

Она - знаменитая актриса, не состоявшая в отношениях дольше двух месяцев; новая "подружка" Бонда в одной из последовавших серий "бондианы"

And for the hot night moments
For the fantasy in my bed
I take a part of you with me now and you won't get it back
And a part of me will stay here, you can keep it forever, dear
- - - - - - - - - - - -
© Sunrise Avenue - Hollywood Hills

+1

2

[NIC]Edward Cole[/NIC]
Лос-Анджелес, май 1989 года.

Этим утром Неду снилась какая-то совершеннейшая ерунда, без какого-либо смысла, конца и края, так что он едва не проспал, напрочь игнорируя будильник, надрывавшийся на тумбочке. И пожалуй, Коул бы продолжил безмятежно дрыхнуть (как-никак у него выходной?), если бы не вспомнил спросонья, что пообещал сегодня отвезти детей в школу и потом забрать их...
-О нет... твою же мать! -выдал мужчина, схватив с тумбочки свои наручные часы и буквально вскочив с постели и начав собираться. По идее, он уже должен был подъезжать к дому бывшей жены, тогда как на деле, даже не вышел еще из дома. Когда же начал трезвонить телефон, Эдвард бросился к нему, едва не снеся по дороге свое любимое старое кресло. -Да! Здравствуй Кэт... да я знаю, что ужасно опаздываю - извини, проспал. Вот только пожалуйста не начинай снова старую песню, ладно? Любой человек может проспать... и я уже бегу, так что пусть Софи дождется меня. Буду через пять минут.
Неду абсолютно ничего не стоило выжать из своей машины максимум ее возможностей и успеть проскочить через все оживленные перекрестки на пути к дому в котором жили Кэтрин и Софи. Когда же он лихо припарковался возле тротуара, то первым делом увидел недовольное лицо бывшей жены и уже заранее представил себе, что сейчас начнется. Конечно же она выскажет ему все что думает? Он ведет себя как последний кретин и совершенно не думает о собственной дочери... и ему трудно даже раз в неделю урвать время чтобы вспомнить о своих обязанностях. Но прежде чем Кэт успела открыть рот, Софи решила спасти ситуацию и чмокнув матушку в щеку, быстро уселась в отцовскую машину.
-Поехали, пап... пока она снова не взялась за свое.., -тихо произнесла девушка. -Иначе я точно опоздаю на утреннюю перекличку.
-Прости, милая... я правда проспал - вчера до поздней ночи проверяли оборудование для очередной сцены, -ответил Нед, отъехав от тротуара. -Я реально вернулся домой без задних ног.
-Не оправдывайся, я ведь все понимаю... а вот мама - что поделать, если у нее такой характер? -вздохнула Софи. -Мы поедем за Тайлером и Робин?
-Да и я надеюсь что Мэделин нынче встала с той ноги, -Коул улыбнулся дочке. -От одной головомойки я спасся, будем надеяться что вторую тоже "пронесет".
Мэдди так же как и Кэт уже успела спустится из своей квартиры и стояла на тротуаре, держа за руки близняшек. Увидев хорошо знакомую машину, дети как и всегда очень обрадовались, но Мэделин не отпустила их, пока Нед не вышел поздороваться.
-А я уже было подумала, что ты про нас забыл.., -недовольным тоном выдала молодая женщина, после того как близняшки по очереди радостно обняли отца и затем побежали к машине. -Я надеюсь, что ты не забудешь о том что я уезжаю в понедельник? Соответственно, ты должен забрать детей в воскресенье вечером... но если ты не в состоянии, то я попрошу маму увезти их.
-Я же не отказывался забирать ребят... и все сделаю, -ответил Нед. -Но честное слово... ты могла бы взять их в поездку к морю. Им бы это куда больше пошло на пользу чем твоему новому хахалю.
-Хватит, Эдвард! Ты прекрасно знаешь, что у детей школа... а мне просто необходимо взять небольшой тайм-аут от работы и посвятить его только себе, -выдала Мэделин, нахмурившись. -Но я повторяю - если тебе сложно, то моя мама с радостью присмотрит за ними.
-Я тоже повторяю - мне не сложно и я буду рад провести с ними время. А теперь извини, мне надо ехать, иначе ребята опоздают к этой чертовой утренней перекличке.
Усевшись в машину, Нед застал всех своих детей за оживленной беседой - близняшки поделились со старшей сестрой вкусными леденцами, которые стащили с кухни прямо перед выходом. Софи смеялась, слушая младших брата и сестру: с ними всегда было очень-очень весело.
-Будет чудом, если мы сейчас успеем в школу.., -произнес Нэд, заведя мотор и тоже получив от Робин конфету в яркой обертке. -Солнышко, сколько у вас этого добра? Слишком много сладкого есть нельзя, могут заболеть зубки.
-Мы стянули пакет из шкафчика на кухне, пока бабушка не видела, -сообщил Тайлер довольно хихикнув. -И собираемся угостить весь класс на первом уроке.
-Терпеть не могу устный счет, -грустно вздохнула Робин. -Зачем он только нужен?
-Затем чтобы была возможность лишний раз поставить плохую отметку, -улыбнулась Софи, обернувшись к младшей сестренке. -Я тоже терпеть его не могу... а еще математику, физику и химию.
Слушая болтовню детей, Нед не забывал следить за дорогой, ловко успевая проскакивать перекрестки до того как загорался "красный" - но как бы он не старался, на перекличку его драгоценные чада все же опоздали. И вдобавок, напоролись на помощника директора, миссис Эндрюс...
-Мистер Коул... мне кажется, что я вам уже говорила о пунктуальности? Какой пример вы подаете вашим детям? -выдала старая карга, едва только увидев Неда и Ко. -Благодаря вам они будут считать что не приходить на занятия вовремя в порядке вещей.
-Я прошу прощения, но мы попали в пробку, -соврал Нед, не желая оправдываться. -И потом, торопились как только могли...
-Мне кажется, что вы забываете что сейчас находитесь не за рулем болида, -хмыкнула миссис Эндрюс. -Я обязательно поговорю на эту тему с вашей бывшей женой.
-С двумя бывшими женами, -не удержалась Софи, которой надоело что ее отца отчитывают словно провинившегося мальчишку. -И между прочим, папа прекрасно водит и никогда не превышает скорость, когда возит нас.
-Воспитанные молодые леди никогда не вмешиваются в разговор взрослых, -крайне недовольным тоном ответила помощница директора. -И кажется, тебе уже давно пора быть в классе, Софи?
Нед лишь вздохнул, слушая старую каргу и потом поспешно обнял детей, прежде чем попрощаться. Софи лучше было не спорить сейчас - ведь наверняка на нее теперь в обязательном порядке нажалуются Кэтрин. Но едва только Коулу стоило сказать об этом дочке, как она отмахнулась словно от назойливой мухи.
-Пап, она уже реально достала своими придирками... то к одежде, то к волосам. Можно подумать сейчас пятидесятые годы, вот реально. Поезжай на работу и не парься из-за нее - а я провожу Робин и Тайлера в класс, -улыбнулась девушка. -Если она хочет жаловаться маме, то флаг ей в руки - все равно не сможет дозвонится. Я указала неправильный телефон ее офиса.
Нед лишь покачал головой и затем попрощался с детьми, пожелав им хорошего дня и попросив близняшек не красть больше крыс или морских свинок из живого уголка. Тайлер и Робин лишь заговорщически хихикнули и затем направились следом за Софи к школе, попутно обернувшись и помахав любимому папе.
Сделав одно важное дело, Коул поехал на студию, но уже на парковке к его машине буквально подлетел один из ассистентов режиссера. Вид у него был такой, словно бы его неожиданно настигла диарея, а все ватерклозеты на милю вокруг оказались заняты.
-Что-то случилось? -поинтересовался Нед, после того как парень уселся в его машину и малость отдышался. -Я знаю что я опоздал, но у меня есть уважительная причина...
-К черту опоздание, Эдвард - вы срочно должны отвезти меня в аэропорт! Мисс Морган не смогла вылететь из Фриско из-за нелетной погоды сегодня утром, так что ее рейс перенесли. И я уже черт знает сколько пытаюсь найти водителя, чтобы встретить ее - так что ради всего святого, заводите мотор и едем!
-Но не лучше ли было взять студийную машину? -удивленно ответил Нед. Мисс Морган одна из ведущих актрис нового фильма и навряд ли ей понравится что ее встретят не на лимузине, разве нет? -Это дело буквально пяти минут...
-К черту лимузины! Так мы только привлечем целую армию фотографов, -ответил ассистент режиссера. -Приедем, заберем ее и сразу везем на студию, не поднимая лишнего шума. Официальная пресс-конференция назначена на конец следующей недели, а до этого не должно быть никаких статей или фотографий.
-Ну ладно, как скажете, -пожал плечами Коул и заведя мотор рванул с места, взяв курс на лос-анджелесский аэропорт. По крайней мере хотя бы на работе его не будут теперь ругать за эпичное опоздание.

Отредактировано Dietrich Danziger (2016-09-09 19:46:50)

+1

3

[NIC]Christina Morgan[/NIC]
[STA]say my name[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2fNcK.gif[/AVA]
[float=left]http://funkyimg.com/i/2fNbp.gif[/float]Когда Кристина проснулась, небо было уже идеально синего оттенка без единой тучи на нем, не говоря уже о серой пелене, которой всего днем ранее с самого утра были пленены просторы небосвода над Фриско. Складывалось впечатление, что небо решило наконец-то отпустить всех, задержавшихся в его владениях пташек, которым только предстояло длительное путешествие на все разные стороны мира, куда только предстояло упорхнуть каждому из них. Темнокожая женщина проснулась довольно-таки рано, не смотря на то, что провела и без того практически бессонную ночь. Сначала из-за нелетной погоды рейс на Лос-Анджелес перенесли из девяти часов вечера на одиннадцать, затем перенесли еще на час, прежде чем объявили, что самолет в этом направлении вылетит из финансовой столицы западного побережья не раньше утра. Так что, актрисе пришлось покориться обстоятельствам и возвращаться в отель, где ее номер уже успела снять какая-то пара из Парижа. Но, благо, женщине подобрали удобный вариант с огромным панорамным окном, размером от пола до потолка, в котором шторы раздвигались при помощи нажатия всего одной кнопки на пульте умного устройства, что знало, пожалуй, все возможные команды, тем самым забавляя темнокожую актрису, прежде чем ей не надоело исследовать свой номер. В любом случае, она знала, что в нем не проедет больше двух часов – ей необходимо было вылететь в ЛА еще до полудня, ведь на нее дожидались на съемках. И, если она опоздает, были все шансы затянуть съемочный процесс, пусть даже к нему предстояло готовиться еще неделю. Вот только в первую очередь Крис еще необходимо было пройти все этапы репетиций тех сцен, которые будут требовать у нее особых умений и правдоподобности, чтобы не задействовать каскадера и в один голос заявить журналистам о том, что все-таки она сама выполняла трюки. В точности, как и не требовала замены в натурных съемках с минимальным обнажением тела, о котором уже прошел слушок в прессе. И по этой причине миссис Морган обрывала все телефонные линии, требуя доказать ей, что это всего лишь сплетня и ее дочь не опустится так низко, в поисках славы, что уже сделала ее востребованной и достаточно высокооплачиваемой актрисой.
Крис заказала себе завтрак в номер и как раз пила кофе, глядя в огромное окно, когда к ней заглянул ассистент, чтобы поторопить ее – самолет должен был взлететь  Лос-Анджелес уже спустя полтора часа. Вот только бросаться в истерике и браться за сборы женщина не собиралась. Она только прихватила сценарий «бондианы», чтобы перечитать реплики своей героини, представляя себе, какого будет уже перекрасить свои длинные волосы, как и укоротить их специально для роли в столь кассовом и даже культовом фильме.
- … этот фильм уже окончательно утвердит тебя на пьедестале знаменитостей, - уверял свою подопечную агент, стараниями которого она и была приглашена для участия в этих съемках. Вот только женщина в последнее время все же была удивлена тому, насколько часто слышала эти слова из уст мужчины, что обладал кое-какими связями в Голливуде, вот только их уже становилось не достаточно. Тем более, что сама она удивилась тому, как тот смог договориться о встрече с признанным режиссером.
Судьба?
Что же, в нее Кристина не верила. Хотя в последнее время она все чаще оказывалась заложницей капризной госпожи удачи и сеньора случая, которым хотелось постоянно вносить свои коррективы в планы знаменитости, которая посетила Фриско затем, чтобы увидеться со своим «парнем». С ним они состояли в отношениях, по сути, несколько недель, за которые она успела увериться только в одном – отношений на расстоянии не построить и не сохранить. Так что, встреча в Сан-Франциско прошла по-своему плодотворно: они попались в поле зрения журналистов, которые уже сегодня будут уверены, что перетирают новый роман темнокожей сердцеедки, тогда как истина была совершенно иной. Поговорив, как взрослые люди, обе стороны решили, что им лучше будет врозь.
Кофе в чашке уже остыл, когда Кристина его допила, а ассистент снова поторопил ее.
- Да-да, сейчас уже собираюсь, - произнесла она, прежде чем уединиться на несколько минут в отдельной комнате своего номера, где и избавилась от своего мягкого халата, который сменила на обычное платье, в котором ей будет не стыдно показаться журналистам, если те поймают ее в ЛА, и будет достаточно удобно путешествовать.
Чемоданы были уже сложены, когда Крис завершила свои сборы и поспешила вместе со всем своим сопровождением прочь из номера, ключи от которого уже были у администратора, пожелавшего мисс Моран всех благ в этой жизни. Вот только кое-кто был наивно уверен в том, что жизнь уже вручила ей свой житейский максимум.
Полтора часа длился перелет из Фриско в город Ангелов, где и расположилась настоящая фабрика американской мечты – Голливуд. Именно здесь обычная провинциалка превратится будто бы по волшебству в принцессу, как будто бы из жабы станет человек. Там, в порту Лос-Анджелеса на Кристину уже должны были дожидаться – по крайней мере, об этом должен был договориться ассистент актрисы, избранной на такую ответственную роль. И, когда она сошла из борта самолета, старательно пытаясь затеряться в толпе и ровно с тем отыскать знакомые лица, тот сразу же повел к представителям телекомпании, спонсировавшей сие предприятие.
- Здравствуйте, господа, - поприветствовала она встречающих ее мужчин. – Рада знакомству, господа. Но, давайте не будем обращать на себя ненужного внимания  и скроемся из аэропорта, как можно скорее, - улыбаясь, Крис присмотрелась к встречающим ее мужчинам, один из которых был удостоен более пристального взгляда карих глаз шоколадной мисс. И зачем он ей только понадобился? Да, просто, чтобы порадовать эстета внутри себя, наверное,…

+1

4

[NIC]Edward Cole[/NIC]
По правде говоря, Неду не особенно нравилось ощущать себя этаким мальчиком на побегушках для боссов "United Artists" - все-таки, это не первый фильм, в создании которого он принимает участие и как-никак уже успел зарекомендовать себя отменным постановщиком трюков. Но... порой в жизни приходится "прогнутся", даже если этого совершенно не хочется - и не стоит забывать, что Коулу чертовски нужна была эта высокооплачиваемая работа, не только ради себя самого, но и ради троих своих детей. Как бы бывшие жены не относились к Неду, он был хорошим отцом и никогда не забывал оплачивать все необходимое для своих ребят и конечно же проводить с ними все свободное время. Хотя... разве женщины могут быть хоть когда-нибудь всем довольны?
Обо всем этом, Коулу мельком подумалось, пока он вел машину в аэропорт, где и должна была вот-вот появится (приземлится?) звезда нового фильма о Джеймсе Бонде. Нед знавал многих знаменитостей из мира кино и конечно же слышал о Кристине Морган, пусть даже у него не было времени смотреть кино. Однако, кажется об этой актрисе ему рассказывала Софи, находясь под впечатлением от ее работы в какой-то картине, посвященной музыке то ли тридцатых, то ли пятидесятых годов - точно Нед не запомнил. Дочка восхищалась не только игрой мисс Морган, но и ее безупречным стилем и красотой, сказав о том что мечтает с ней познакомится. И вот теперь Коулу предстояло, что называется, заценить оригинал вживую.
Перед тем как Кристина наконец-то появилась ассистент режиссера Рэнди просто не находил себе места от беспокойства, несколько раз позвонив на съемочную площадку и проверив готов ли трейлер для ведущей актрисы. Съемки ведутся в строжайшем секрете от компетентной и не очень прессы, так что мисс Морган придется отказаться от отеля и устроится неподалеку от рабочих площадок и павильонов. Естественно - с максимальным комфортом и соблюдением всех требований звезды будущего фильма.
-Вот и она! -радостно выдал Рэнди, вернувшись после очередного звонка на студию и указав Неду на красивую темнокожую женщину в элегантном платье. По счастью, пока что никто не заметил ее появления, что было на руку двоим киношникам - им вовсе не улыбалось пробиваться к машине через толпу озверевших поклонников. -Добро пожаловать в Лос-Анджелес, мисс Морган! Надеюсь что перелет был приятным и необременительным? Пойдемте к машине, пока ваше появление осталось незамеченным. Нед, возьмешь вещи?
Я не только мальчик на побегушках, но и носильщик.., -вздохнул было Нед, но спорить с ассистентом режиссера не стал и забрал у Кристины дорожную сумку на колесиках и небольшой чемодан. В какой-то момент, он коснулся ее руки и их взгляды встретились... -А я думал, что звезды возят с собой весь свой гардероб.
Она лишь благосклонно рассмеялась, продемонстрировав белоснежные зубки и совершенно необыкновенную улыбку, после чего словно королева последовала за Рэнди. Неду оставалось лишь донести вещи до машины и затем загрузить их в багажник - ну а далее увести темнокожую красавицу на студию, где уже завтра ее ожидал первый рабочий день на съемках. Дорогой Коул старался не отвлекаться от ведения авто, однако к своему удивлению заметил в зеркале весьма любопытный взгляд огромных и бездонных карих глаз Кристины, обращенный в его сторону... и тогда он еще не отдавал себе отчета в том что уже был пленен ими.
Как говорится, все было еще впереди?
Коул благополучно доставил ведущую актрису на студию и по просьбе Рэнди, помчавшегося с докладом к боссам, сопроводил в трейлерный парк. Актеры занятые в съемочном процессе уже успели совершенно освоится в этой большой "деревне" и занимались обустройством своих временных жилищ. Первым на пути Неда и Кристины встретился исполнитель главной роли в фильме - Пирс Броснан и лучезарно улыбнулся, прежде чем поприветствовать свою будущую возлюбленную.
-Крис, дорогая, я рад тебя видеть! Кажется последний раз мы виделись на кастинге во Флориде? -мужчина подошел ближе галантно поцеловав прекрасной даме руку, после чего приветливо кивнул Неду. -Эдвард, я тут просмотрел сценарий и раскадровку первых сцен... и должен сказать, что это самая настоящая бомба! Честное слово, я ни разу не видел ничего подобного ни в одном фильме.
-Вы же знаете, что госпожа Брокколи пожелала чтобы не было никаких экранных штампов и повторений, -улыбнулся Нед, пожав руку актеру - вообще, парень он неплохой и компанейский, а еще лишенный звездной болезни, что редко можно встретить в среде голливудского бомонда. -Так что приходится стараться по мере скромных сил - к тому же, я не один работаю над трюками. У нас самая лучшая команда, которую только можно было собрать.
-Опять "вы"? -усмехнулся в ответ Броснан. -Нам почти все лето работать бок о бок, так что предлагаю сразу отбросить к чертям весь ненужный официоз. К тому же, я почту за честь подружится с человеком, который десять лет подряд был королем гонок.
-Все это в прошлом - но все равно благодарю за столь лестный отзыв, -Коул вновь подхватил оба чемодана. -Пойдемте, мисс Морган? Я провожу вас и затем вернусь на площадку - у нас сегодня последняя проверка готовности техники и транспорта.
-Еще увидимся, милая Крис, -вновь улыбнулся на прощание Броснан. Ну а далее.. Нед довел Кристину до ее трейлера, где и "сдал" с рук на руки ее личной ассистентке, приехавшей на студию за несколько дней до ведущей актрисы. После этого ему оставалось лишь занести вещи в трейлер и затем откланяться - у Эдварда была чертова прорва работы, плюс еще надо было успеть в школу за ребятами. Он представил себе как расскажет Софи о приезде Кристины Морган и улыбнулся, заранее видя как загорятся от радости глаза любимой дочки. А еще... надо бы подумать о развлечениях для любимых чертенят на ближайшие две недели - или сколько там их матушка собралась развлекаться с новым хахалем в круизе.

+1

5

[STA]say my name[/STA]
Кажется, еще совсем недавно Кристина носила незатейливую прическу и бывала не больше раза на год у стилиста (это если можно так назвать свои походы в парикмахерскую на другой стороне улицы, чтобы подстричься или заплести свои длинные волосы в афрокосички), как и не думала о том, что будет совершать завидные перелеты между городами, к которым была возможность добраться более дешевым путем. Но, жизнь не стоит на месте. Она неугомонно летит вперёд, что и не успеешь оглянуться, как обнаруживаешь себя за какими-то достижениями, о которых большинство твоих школьных друзей и не лелеяло надежды. И вот теперь Морган было чем похвастать: её встречали, как звезду мирового масштаба, её любили фанаты, которых можно было собрать даже больше, чем на финальную игру Суперкубка, к которому так тщательно готовятся не только спортсмены, но и певцы и певицы, призванные за должное вознаграждение устроить настоящее шоу для собравшихся зрителей. Однако в отличии от многих других своих давних друзей и приятелей, которые не были обременены славой и признанием сотни тысяч американцев, Крис осознавала, как была поймана в сети собственного достижения. Все-таки она была не вольна расположиться там, где ей хотелось бы, как и пройтись городом в полном одиночестве, иначе вполне возможно, что толпа фанатов не дала бы ей ни минутки покоя. И не то, чтобы темнокожая женщина страдала от звёздной болезни, как некоторые из её коллег по актерскому цеху, просто… всегда есть моменты, когда человеку хочется побыть хоть немного свободным и обычным; чтобы никто не дергал каждые две минуты об автографе, фотоаппараты не щелкали где-то совсем рядом любое её движение, а ещё не спрашивали о личной жизни, где миссис Морган с уверенностью сказала запросто – все плохо.
Да, плохо, когда нет человека, которому хочется рассказать о своих планах или о самых банальных переживаниях. Плохо, когда нет того, кто поддержит тебя даже тогда, когда все отвернутся или будет ждать тебя дома, где будет всегда хорошо и уютно. Нет, конечно, Кристина не планировала становиться домохозяйкой и уходить из киноиндустрии, чтобы стать самой обычной домработницей, однако она чувствовала, что хочет семью и детей тоже. Её младшей сестре было всего двадцать три, а она воспитывала уже двух прекрасных детишек, которые были просто без ума от своей модной тети, когда она приезжала к ним в гости на день или даже на несколько, если только позволял ей график, и привозила свои подарки, которым они так безумно радовались, пока сестра ворчала, что она совсем разбалует двух непосед. Но сама Крис знала, что время не работает ей на пользу, тогда как из своих коллег-актеров она тоже не получит желанного мужчину, что будет предан ей, как и гласит ее внутренний идеал. Все-таки идеалов не бывает, даже если она и не опускает рук в неприлично долгих поисках женского счастья. Она искала, обжигалась, при этом не раз, но по-прежнему продолжает заниматься этим. Вот только всему этом приходится отойти на задний план, когда впереди стоит работа – ещё немного и кто-то присмотрится внимательней к темнокожей женщине, что была одета в модное платье, что без труда указывал на благосостояние молодой женщины.
Вообще-то, с помощником режиссёра Кристина была шапочно знакома еще до кастинга, тогда как его спутника темноглазая женщина не знала, хотя надеялась, что их представят. Но, так уж повелось, что киношники – люди не самые тактичные и уж точно не самые воспитанные. Так что, улыбнувшись незнакомому ей мужчине, которого, по всей видимости, звали Недом, она передала свою сумку, а разом с ней и чемодан на колесиках, который в идеале могла дотащить и сама до машины.
- Если я возьму все с собой, самолет вряд ли сможет взлететь, - улыбнувшись в ответ на слова мужчины, пошутила в свою очередь темнокожая женщина, после чего они все вместе поспешили пройти к автомобилю, которым и добрались до места засекреченных съёмок. И тут, уж Кристина не могла ничего с собой поделать, ведь светловолосый мужчина её заинтересовал. По крайней мере, он обладал чувством юмора, которое было присуще далеко не всем представителям противоположного пола. Особенно в среде актёров, что так часто начинают восхвалять и преувеличивать заслуги собственного величия, что находиться рядом с ними бывает порой просто невозможно.
- Ещё немного, мистер Коул, и вы избавитесь от компании надоедливой звезды, с которой нужно носиться, как с писанной торбой, - не удержалась от замечания женщина, прежде чем они с Недом направились к трейлеру, в котором и должна была расположиться актриса. Вот только услышать ответ мужчины было не сужден, поскольку ей повстречался на пути её коллега. – Взаимно, Пирс! Тоже рада тебя видеть. Как дела? – ответила она радушно мужчине, с которым они должны были сыграть на экранах этакую временную пару. И вот он уже, было похоже, был ближе знаком с мистером Коулом?
- Так значит, вы бывший гонщик? – как только они с Недом продолжили путь к трейлеру актрисы, Кристина не удержалась от того, чтобы спросить о том, что так заинтересовало её. Тем более молча идти в трейлер она не считала положительной практикой. Особенно, когда речь заходила о рабочей группе, что за несколько месяцев съёмок превращается в самую настоящую семью. И это, без каких-либо преувеличений. Ведь только дружный и креативный коллектив способен создать самое лучшее кино, какие бы там специалисты не работали все-таки без теплого микроклимата многое будет бесполезно.
- Спасибо за терпение и тяжкий физический труд, мистер Коул, - когда они оказались уже в трейлере, где на Кристину дожидалась её ассистентка, произнесла женщина к Неду. – Хорошего вам дня, - напоследок бросила она, после чего погрузилась в разбор своих вещей и ознакомлением своего расписания на съёмочной площадке.

+1

6

[NIC]Edward Cole[/NIC]
Эдвард уже было направился в сторону съемочного павильона, но тут его неожиданно остановил вопрос, заданный Кристиной - естественно, как человек воспитанный, он не мог проигнорировать любопытства прекрасной дамы. Вообще, подобные вопросы ему задавали довольно-таки часто, стоило кому-либо упомянуть о гонках "Формулы-1"... хотя, Коул кроме этого еще не один раз участвовал в различных известных и профитных ралли - даже выигрывал хорошие призовые. Но, как бы то ни было, эта страница его жизни давно уже была пройдена, хотя и не забыта.
-Восемь лет назад я принимал участие в гонках, в команде "Феррари", мисс Морган. Но это дело давнее.., -улыбнулся Эдвард. -И давайте тоже обойдемся без лишнего официоза? На студии ко мне редко обращаются по фамилии и именуют мистером. Так что просто Эдвард или Нед, как меня часто зовут.
После того как Кристина пожелала Коулу хорошего дня, к ней тут же буквально подлетела Лесли - ее верная и преданная ассистентка, сопровождавшая звезду на всех ее фильмах. Это была миловидная и весьма способная темнокожая девушка, прекрасно умевшая организовывать рабочий "быт" своей начальницы. Так что едва ассистентка появилась, Эдварду оставалось лишь откланяться и уйти по своим делам, потому как Кристина занялась изучением своего рабочего расписания и прочих нюансов будущих съемок.
-Я только что видела помощника режиссера и забрала для вас новый вариант сценария - кажется сегодня были внесены какие-то правки, -сообщила Лесли, бросив в сторону Коула многозначительный взгляд. -И я вижу, что возле вас уже начали собираться поклонники? Но мне кажется, что с мистером Броснаном навряд ли кто-то может сравнится...
Ассистентка мечтательно вздохнула и тут же вспомнила о еще одной, несомненно важной для съемок вещи. Ведь Кристине еще нужно было зайти к костюмеру, чтобы примерить все приготовленные для нее наряды - а если бы они вдруг сидели не безупречно, то команда работавшая над костюмами тут же должна была все исправить в рекордные сроки.
Ну а пока наша звезда занималась организационными моментами, а также обустраивала свой трейлер, Нед успел устроить очередную проверку для техники, что должна была быть задействована в первом съемочном дне. Трюк предстоял довольно-таки сложный и с участием сразу двух машин, мчащихся по дорожному серпантину на предельной скорости - в какой-то момент их должно было капитально занести и закружить, однако Джеймс Бонд (естественно) умевший мастерски водить, в итоге спасал ситуацию и второго водителя. Подготовка к этому трюку началась примерно за неделю до начала съемок - необходимо было все просчитать "от" и "до", так чтобы избежать возможных несчастных случаев и прочих возможных эксцессов. К тому же, надо было все заснять так, чтобы потом можно было подставить кадры, отснятые в павильоне с актерами и на крупных планах.
В общем, работа предстояла серьезная и ответственная, так что после всех проверок, Нед поехал встречать своих драгоценных чад будучи чертовски уставшим и выжатым словно лимон. И вот тут-то его и ожидал очередной сюрприз коварной судьбы-злодейки - Мэделин неожиданно заявила, что ей нужно уехать раньше, так что Эдвард должен был забрать близняшек уже сегодня.
-По-моему... мы договаривались на воскресенье, если у меня хорошо со слухом, -ответил Коул. -Ты прекрасно знаешь, что у меня работа... и завтра начинаются съемки на которых я обязан присутствовать. И я планировал забрать детей на своих выходных - понедельник и вторник. С кем я их завтра оставлю, скажи на милость?
-Мне очень жаль, но я должна завтра же уехать... Майк хотел познакомить меня со своими родителями, -и глазом не моргнув выдала Мэдди. -Это очень важно для меня и ты должен пойти мне навстречу... но если ты снова не в состоянии, я позвоню маме и дело с концом!
-Не мочь и не хотеть - разные вещи, -Неду очень хотелось тяжко вздохнуть. Но он прекрасно знал, что спорить себе дороже, потому как его по-любому сделают виноватым во всем... так что оставалось лишь одно. -Тайлер, Робин - собирайте свои вещи. вы поедете ко мне сегодня...
-Ура! -тут же обрадовались близняшки, в срочном порядке помчавшись собираться. Эдвард в этот самый момент понятия не имел как на следующий день успеет разорваться и успеть встретить их и Софи и что самое интересное - как вообще поедет на работу после этого. Мэдди весьма вовремя решила подложить ему свинью, если не сказать больше...
-И только пожалуйста, Эдвард... не выражайся при них, я очень тебя прошу. Тайлер как-то спросил у Майкла что такое хахаль - так что воздержись от подобных комментариев, -заявила тем временем Мэделин. -Не стоит их настраивать против него.
-Устами младенца как известно глаголит истина, -ответил Коул и затем помог детям отнести до машины их рюкзаки с вещами и школьные ранцы - занятия для первоклашек должны были закончится только в самом конце мая, так что по крайней мере половину дня можно было спокойно поработать.
Эдвард благополучно добрался до своей квартиры-студии, что располагалась в доме старой постройки - он находился аккурат напротив парка, где обожали гулять близняшки. Специально для них он приобрел большую двухэтажную кровать, которая отлично вписалась в интерьер и очень нравилась обоим детям, хотя порой они и ссорились из-за того кому же спать на верхнем ярусе.
-Ну что, давайте мыть руки и потом будем готовить ужин? -предложил Нед и маленькие чертенята согласно кивнули головой. -А завтра после школы мне придется забрать вас к себе на работу - будете делать уроки там и подождете меня в трейлере, хорошо? Надеюсь, что я смогу найти кого-нибудь кто за вами приглядит...
-А Софи не пойдет с нами? Мы по ней скучаем..., -тут же ответила Робин, подав своему отцу превосходную идею. А почему бы не попросить старшую дочь? Она разумная взрослая девушка и прекрасно ладит с близняшками...
-Завтра утром поговорю с ней - а сейчас, идем займемся ужином? -улыбнулся Эдвард. Естественно, готовка обычно происходила так - он занимался едой, пока дети устраивали очередную веселую игру. По счастью, для бывшего гонщика не представляло никаких трудностей приготовить для озорных чертенят что-нибудь вкусное и полезное. После ужина Тайлер и Робин забрались в кровать Неда, отпихнув его к самому краю и прекрасно выспались в отличии от своего отца: не так-то просто выспаться, когда беспокойные "соседи", то и дело будят, то начав лягаться во сне, то прося принести попить. В результате, поднялся утром Коул не в самом лучшем своем настроении... однако надо было торопится, чтобы успеть в школу и на работу, не схлопотав очередной выговор. По счастью, умница Софи также успела в машине причесать младшую сестренку - увы, но этим искусством Нед так и не сумел овладеть и всегда обращался за помощью к старшей дочке.
-Пап, ты мог и не спрашивать, соглашусь ли я помочь присмотреть за ребятами - ты же знаешь что я всегда рада тебе помочь... к тому же, я лучше проведу уик-энд у тебя, чем поеду с мамой навещать бабушку с дедушкой, -улыбнулась Софи, услышав предложение отца, присоединится к веселой компании. -Там опять начнутся нотации и долгие лекции по поводу того насколько ужасно себя ведет нынешняя молодежь... приятного мало и я лучше останусь у тебя.
-Отлично, тогда после школы заедем ко мне на работу, -благодарно кивнул старший Коул. -Между прочим в новом фильме будет сниматься Кристина Морган...
-Ты наверное шутишь? -обрадовалась Софи, не поверив тому что слышит. -Значит... я смогу на нее посмотреть? Это же нереально здорово, пап!
Итак, Неду посчастливилось найти отличную и ответственную няню для двоих чертенят и после того как он вовремя успел отвезти их в школу, оставалось лишь вернутся на студию и спокойно начать работу. Мужчина прекрасно знал, что старшая дочка всегда старалась приглядывать за младшими в школе, так что все время занятий он мог не волноваться за них. К тому же, Тайлер и Робин клятвенно пообещали не выкидывать никаких номеров во время занятий и слушаться Софи, что уже было очень хорошо.
И это был чертовски сложный и долгий рабочий день, потому как снять идеальный трюк удалось только во второй половине дня - утром полил дождь, что делало съемку опасной для каскадеров, задействованных в ней. Так что поработать Неду удалось уже после того как он успел снова съездить в школу и забрать детей... вот тут-то и началось самое интересное.
Конечно же детям вскоре стало скучно сидеть на одном месте - и они решили немного прогуляться по парку трейлеров и если получится, посмотреть на знаменитостей. Близняшки, балуясь побежали вперед и обогнав Софи оказались возле трейлера Кристины, которой как раз принесли очередной наряд из костюмерной. Это было вечернее платье для сцены приема у главного злодея фильма - богатого медиа-магната.
-Какое платье... почти как у принцессы из моей книжки, правда Тай? -произнесла Робин подойдя ближе к красивой женщине для которой судя по всему и предназначалось платье. Тайлер в ответ на вопрос сестренки лишь пожал плечами. -Вы наверное поедете на настоящий бал?
В этот самый момент, Софи догнала брата и сестру и уже хотела отчитать их, чтобы не убегали, но нерешительно остановилась... ведь перед ней была самая настоящая Кристина Морган! Вот только теперь, вместо привычной уже прически на длинных волосах, у нее была более короткая стрижка, да и сам цвет волос стал совершенно другим.
-Простите... я надеюсь, мои брат и сестра вам не помешали? -поинтересовалась девочка, схватив чертенят за руки. -Я же просила вас не убегать! Вы когда-нибудь будете меня слушаться?
-Нет! -хором ответили близняшки и захихикали, хитро посмотрев на Кристину.

+1

7

[STA]say my name[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2fNcK.gif[/AVA]У каждого есть та часть прошлого, ворошить которую не особенно хочется, поскольку с ней неотъемлемо связано что-то особенное, личное даже. И, конечно же, делиться с каждым вторым не всегда хочется, оставляя что-то недосказанным. Так и Крис, надеялась, что не задела какую-то не приятную тему для своего нового знакомого, с которым им предстояло не раз еще встречаться на съемочной площадке, когда решилась расспросить мужчину о его гоночном прошлом, из которого он, так или иначе, ушел по известным только ему причинам. У самой актрисы же практически ничего не осталось личного – очень многое стало достоянием публики, как только к ней пришла известность, и укрыть хоть что-нибудь казалось задачей практически невыполнимой. Как-никак, а поклонники всегда желают быть ближе к своему кумиру. Своим умом они, увы, не понимают, как порой мешают личной жизни знаменитости, что купается в лаврах славы и не всегда готова уплатить цену, по которой ей и достается известность.
Но Коул решил ответить любопытной звезде, что на миг уловила скромный намек на какую-то грусть в словах мужчины. Как бы далеко в прошлом не находилось прошлое Эдварда, полное скорости и соревнований, связанных с оным, она предполагала, что мужчине не достает его. Иначе он бы попросту не пытался отгородиться от возможных расспросов, сказав, что это в прошлом. Но, так или иначе, Кристина не собиралась больше расспрашивать, раз мужчина не торопится говорить с новыми знакомыми на эту тему. Тем более, на него наверняка ожидала целая прорва работы и обязанностей, которые были возложены на него.
- Как скажешь, Нед, - улыбнулась она, обнажив ряд белоснежных зубов, отвечая своему собеседнику. – Но, тогда уж зови меня просто Крис, - оставила она, прежде чем к ней подошла ассистентка, а мужчина, конечно же, оставил ее в надежных руках помощницы, с которой ей предстояло уточнить целую массу важных вопросов.
- Мм, сценаристы еще что-то сменили? – спросила она, протянув руку к сценарию, который и получила от Лесли. И пусть девушка не могла ответить на вопрос актрисы, поскольку не вчитывалась в каждое слово сценария, зато вполне могла поделиться некоторыми своими наблюдениями, на которые Морган сразу же покачала головой. – Брось, Лесли, не выдумывай, - произнесла она. И пусть она ценила их с девушкой непосредственные и близкие отношения, все-таки она порой утомляла женщину своими наблюдениями. Уж если ее послушать, то каждый мужчина, с которым она не вступит в беседу, хочет ее. Это уж как-то слишком, нет? – Он просто был любезен и помог мне донести вещи, - добавила она, решив оставить при себе мнение относительно Пирса и самого Эдварда. Кто лучше, а кто хуже – уж она думать не хотела, но так или иначе, а Коул показался ей более привлекательным. Может быть, потому что он был этаким таинственным мужчиной, тогда как с коллегой по актерскому цеху они уже довольно-таки продолжительное время общались на светских мероприятиях. И вот, теперь они будут сниматься в одном кино. Ничего особенного, но зрителям захочется услышать о каких-то вымышленных искрах…
- Так, ладно… займусь сценарием вечером, а пока зайду к стилисту и костюмеру. Ты пока уточни, какие планы у режиссера на костюмированную фотосъемку и нет ли изменений в графике съемок, хорошо? Мне бы хотелось уличить несколько дней свободных от съемок, чтобы отпраздновать день рождения, как годится, – попросила она у ассистентки, что понимающе кивнула в знак своего согласия, после чего они разошлись на какое-то время.
Тем вечером Кристина изучила сценарий,  котором были совсем незначительные изменения. Была добавлена одна сцена с ее участием, а также были внесены коррективы  «горячую» сцену Бонда и его девушки, на которую сценаристы, наверное, делали особенные ставки. В общем-то, так и прошел вечер, после чего началось воистину рабочее утро. Лесли пришла с завтраком и кофе в трейлер, чтобы рассказать все подробности и последние новости, одной из которой были первые коррективы, из-за погоды, что внезапно подпортилась.
- Какой кошмар! – возмутилась Крис, недовольно нахмурившись при этом. – А ведь, хуже всего то, что отсюда нельзя высовывать нос, - куда бы пошла актриса, если бы не вынужденные коррективы, она, конечно же, не говорила. Просто хмурилась и высказывала свое не довольство наравне со всеми, ведь никому не нравится пухнуть от тоски в трейлере. – Ладно, позови лучше костюмеров? Там одно платье они должны были вчера подшить и подправить, а оно будет необходимо уже совсем скоро, - скомандовала она, дожидаясь возвращения ассистентки вместе с костюмерами, у которых уже все было готово. Все-таки люди порой работают лучше погоды, которая загоняет их в определенные рамки, испытывая и терпение, и их возможности.
Когда принесли платье, оказалось, что возле трейлера звезды появились чьи-то дети. Лесли сразу же недовольно нахмурилась – она не хотела, чтобы кто-то мешал ее начальству примерять. Да и, по правде говоря, темнокожая девчонка уже нашла себе парня, что позвал вечером на свидание, на которое она сможет пойти, только если начальство отпустит и не будет иметь никаких требований более. А если дети будут мешаться под ногами, то какое тут будет свидание?!
- Шли бы вы отсюда, - проворчала Лесли. – Кто вас вообще сюда привел? В съемках разве принимают дети? – задала она свои вопросы, но так уж получилось, что они не были никем услышаны. Маленькая девочка лет пяти-шести с нескрываемым восторгом смотрела на актрису, платье которой ей так понравилось. Ну, а девушка постарше, тоже едва могла сдержать свои эмоции, что говорило в пользу того, что дети не вертелись постоянно возле знаменитостей.
- Нравится платье? – спросила Кристина у маленькой девочки, что так восторженно смотрела. – Идите сюда? Не бойтесь, я вас не укушу и не съем, – предложила она, прежде чем девушка постарше решительно начала оправдываться. – Ничего страшного не случилось. К тому же, мне не помешает компания – примерка требует взгляда со стороны, а у Лесли ведь так много работы, с которой она хочет справиться пораньше, - с тонким намеком произнесла женщина.
- Как?... – озадачилась ассистентка, не зная, как сформировать свой вопрос получше.
- Я все слышала, - пожала плечами Кристина, пригласив к себе в трейлер детвору. – Принеси лучше моим маленьким гостям каких-нибудь угощений. Вы ведь не торопитесь никуда? Посмотрите, какие у нас костюмеры мастера и идет ли мне это платье, - добавила она, практически не оставив детям выбора. Но, что поделать, если кое-кому было чертовски скучно. Не говоря уже о том, как Крис любила детей. А эти младшенькие так напоминали ей чертят, то есть детей ее младшей сестры. Те тоже везде совали свои любопытные носы, пусть были многим младше.

+1

8

[NIC]Edward Cole[/NIC]
Наверное все девочки на свете мечтают быть красивыми и конечно же носить великолепные платья от кутюр? Маленькая Робин всегда была в восторге от нарядов своей матери, несмотря на то что не слишком часто носила платья - подобная одежда не особенно подходила для совместных веселых проказ с любимым братишкой. Вот и сейчас, озорница не отказалась от радушного приглашения подойти ближе к необыкновенно прекрасной женщине, похожей на сказочную принцессу в своем вечернем наряде. Софи облегченно вздохнула когда Кристина не рассердилась на внезапных и незваных гостей, тогда как Лесли пришлось выполнить просьбу своего босса и пойти раздобыть угощение для детей.
-Я никогда еще не видела такого платья! -тем временем, выдает свой вердикт Робин, подойдя к Кристине и осторожно коснувшись ладошкой гладкого шелка, расшитого бисером вручную. -Оно очень-очень-очень красивое. Правда, Софи?
-Очень, -подтвердила старшая сестрица, все еще не веря тому что происходило на ее глазах - неужели она находится рядом с самой Кристиной Морган? Пожалуй настал момент потихоньку ущипнуть себя, чтобы удостоверится что все происходящее не является сном. -Я надеюсь, мы вам не помешали? Роби и Тай временами меня совершенно не слушаются и вредничают... вот и сейчас сбежали из папиного трейлера. Он попросил меня присмотреть за ними, пока будет работать.
-Я тоже хотел пойти с ним.., -вздохнул Тайлер. Естественно, его куда больше интересовали машины, чем красивые наряды известной актрисы. -Но он не разрешил...
-Тай, папе ведь надо работать, не забывай - но завтра у него выходной и мы обязательно куда-нибудь сходим все вместе, -улыбнулась Софи, обняв братишку за плечи и поерошив его светлые волосы. -Если вы конечно будете хорошо себя вести сегодня!
В этот самый момент вернулась Лесли вместе с угощением для детей, от которого никто не стал отказываться. Близнецы не упустили возможность набить карманы вкусными леденцами на палочке и с удовольствием взялись за воздушный кекс с изюмом, который принесла ассистентка. Вместе с яблочным соком это было самое настоящее объедение! И пока дети были заняты едой, Софи решила поговорить с Кристиной о своей мечте... девушке очень хотелось попробовать свои силы в актерском мастерстве, однако ее мать всегда была против этого. По ее мнению, надо было выбрать более надежную и "приземленную" профессию...
-Знаете... после того как мама восприняла мое желание в штыки, я боялась о нем говорить кому-либо.., -смущенно улыбнулась Софи. -Но перед Новым годом в нашей школе была рождественская постановка и мне совершенно неожиданно дали главную роль. Я очень боялась, что у меня ничего не получится... но на сцене весь страх вдруг куда-то пропал. Кстати Тая и Роби тоже взяли в этот спектакль.
-Ага, -хихикнул Тайлер. -Нас нарядили в ночные рубашки и заставили играть ангелов. Только молча... а в спектакле который был после Рождества мы изображали грибы. Надо было сидеть на сцене, пока другие веселились... я больше так не хочу.
-А что мы еще могли играть, если ничего не умеем? -возразила братишке Робин. -Софи очень хорошо поет... а мы нет. Поэтому нам и приходится молчать...
Мальчик лишь пожал плечами, добив последний кусочек кекса и в этот самый момент в трейлер Кристины заглянул Нед. Он уже битых полчаса искал своих драгоценных чад по всей съемочной площадке и был очень рад наконец услышать знакомые голоса. Вот только стоило ему появится, как Софи тихонько охнула от испуга - на лице Эдварда красовался смачный синяк, частично заклеенный пластырем, а кисть руки была перебинтована.
-Папа, что случилось??? -девушка мигом вскочила со стула на котором сидела, пока близняшки испуганно хлопали глазами. -Боже... я так и знала что случится что-то!
-Все в порядке - просто небольшой сбой во время трюка, -ответил Нед. -Ты лучше объясни мне, почему вы ушли из трейлера, когда я велел вам ждать меня там и заниматься уроками? Кристина, извините ради бога, если мои чертенята вам помешали - давайте-ка, поблагодарите мисс Морган и поедем домой.
-Мы просто хотели немножко погулять.., -вздохнул Тайлер, взяв еще конфету с блюдечка на столе. -И уроки можно сделать и завтра...
-Теперь мы никуда не поедем завтра? -Робин подошла к Неду и когда он подхватил ее на руки, грустно ткнулась ему в шею. -Я думала, мы пойдем в парк на карусели...
-С чего ты взяла что мы никуда не пойдем? Подумаешь, пара каких-то дурацких ссадин, -ответил Коул обняв дочурку и затем обернулся к Софи. -Дорогая, отведи ребят в трейлер пожалуйста? Я сейчас вас догоню.
Софи послушно кивнула и забрав у отца сестренку, взяла за руку Тая и вышла из трейлера Кристины, не забыв попрощаться с гостеприимной хозяйкой. Эдвард решил еще раз извинится перед ведущей актрисой, потратившей много своего драгоценного времени на его непослушных чад... и что удивительно, Крис явно при этом не выглядела недовольной или рассерженной, как вполне можно было предположить?
-Я прошу прощения за моих... просто мне совершенно не с кем было их оставить - хорошо что Софи согласилась помочь, -улыбнулся Коул. -Спасибо что уделили им время... вам ведь наверняка надо готовится к съемкам?

+1

9

[STA]say my name[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2fNcK.gif[/AVA]Кристина с трудом уже помнила то время, когда была маленькой девочкой, вроде этой юной леди, которая смотрела на нее с нескрываемым восторгом. Так уж бывает, что с течением неугомонного времени, некоторые воспоминания затмеваются новыми впечатлениями и событиями. Будто бы светлом, что светит ярче старого очага, в котором всего лишь дотлевает последний огонек. Конечно, женщина прекрасно понимала, как важно сейчас ребенку получить сейчас каплю внимания к своей персоне, прикоснуться к желанному и прекрасному… Именно этим она и оправдывала свое желание приблизить сейчас к себе этих непосредственных и таких простых детишек, что не станут врать в лицо или шептаться за спиной, как это бывало уже привычно в обществе, в котором так или иначе, а приходилось вертеться актрисе. К тому же, в их компании будет, действительно, веселее и не так убийственно тихо.
Смена платья не заняла у женщины много времени. Да и что там было менять? Просто сменить одно простое платье на другое, пусть даже более вычурное и женственное, что обтекало формы актрисы, подчеркивая все ее изгибы, будто вторая кожа. И, надо сказать, что и сама Морган была довольна платьем, в котором зрители ее впервые увидят в фильме.
- Красиво? И мне тоже нравится,– улыбнулась она, посмотрев на своих маленьких гостей, среди которых скучал только мальчишка. Его бесценное выражение лица заставило Крис улыбнуться, когда он оглянулся на своих сестер, одна из которых, видимо, еще не отошла от приятного шока, тогда как другая более смело высказывала свое мнение. Вот, значит, не пропадет девушка?
- Я ведь уже говорила, что все в порядке, - переведя взгляд своих карих глаз на девушку-подростка, произнесла ей в ответ Кристина. – Кстати, как тебя зовут? – поинтересовалась она, решив, что стоит как-то все-таки обращаться к юной мисс, что исполняла роль няни для младших брата и сестры. В свое время ей тоже доводилось возиться с младшей сестрой и братом, которых водила за собой практически повсюду, пока мама была занята чем-то по дому. Пожалуй, именно по этой причине девушке стоило дать больше свободы: чтобы она не только возилась с младшими детьми семьи, но и побыла немного самостоятельной. Тем не менее, об этом она умолчала. Все-таки вмешиваться в чужую семью посторонним не стоит.
- Значит, кое-кто у вас не послушный? Непослушные дети, между прочим, не получают сладостей, - слегка нахмурившись, огласила женщина, пригрозив маленьким проказникам, которые быстро нашли причину для смены темы разговора. Они начали говорить о том, как здорово проведут время на прогулке с отцом и оторвутся по полной программе, тогда как самой Кристине оставалось молча вслушиваться в беззаботные разговоры детей, а когда появилась Лесли, сразу же обратилась к ней с замечанием. – Нужно передать костюмерам, что к этому платью можно еще попытаться добавить перчатки выше локтя какого-то контрастного цвета. Передашь, когда отнесешь мое платье, ладно?
- Конечно, Кристина, - ответила ассистентка, прежде чем разложить угощения на столе для детворы.
Сама Крис, конечно же, не попробовала ни кусочка от пирожных или кексов, которые уплетали за обе щеки дети так, словно бы давно ничего вкусного не пробовали. Наблюдая эту картину темнокожая женщина не могла не улыбнуться, припомнив про себя, какими они были с Самантой в детстве – тоже любили полакомиться сладостями и готовы были продать душу за шоколадный пирог, который пекла их бабушка и мать.
Когда же к ней подошла Софи, актриса постаралась внимательно выслушать юную леди, которая, пожалуй, довольно-таки нерешительно начала рассказывать ей о своей мечте. И, может быть, если бы только девочка не была настолько искренней, насколько это заметила Морган, женщина и сочла подобную мечту всего лишь мечтой, которой суждено остаться несбыточной.
- Если у тебя получается, тогда тебе стоит обязательно попробовать, - выдала свой совет актриса. – Ты не знаешь, понравится тебе кино или нет, но всегда можно попытаться. Вот только, для этого тебе понадобится разрешение родителей – ни один режиссер в театре или кино, не сможет предложить тебе роль, предварительно не подписав контракт с твоими родителями. Так что, попробуй поговорить с ними. Может быть, они поймут, что можно попробовать и не обязательно ради актерского мастерства отказываться от учебы в колледже, - усмехнулась женщина, подойдя к маленькой девочке, на пухленькой щечке которой оставалось немного шоколада, которую она вытерла пальцем. Говорить о том, что такие маленькие непоседы, если будут хорошо себя вести и слушаться режиссера, тоже имеют шансы прославиться – камера любит милых и непосредственных детишек. Но, увы, она не могла себе позволить распалять мечты у маленьких ангелов, которым придется столкнуться с неодобрением своих родителей. Особенно матери, раз уж отец работал в киноиндустрии – по крайней мере, так поняла женщина и уже собиралась расспросить детей о том, кто же их родители и чьи они такие дети, когда к ней в трейлер заглянул Нед.
- О, это твои? – удивленно спросила актриса у Эдварда Коула, с которым нынче познакомилась, прежде чем обеспокоено оценить повреждение мужчины. В прочем, подходить к нему ближе она не торопится, поняв, что мужчина скорей всего женат. К тому же, если она подойдет сейчас к нему – как это воспримут дети?
- Все в порядке, Нед. Твои дети – просто чудо, и нисколько не побеспокоили меня, хотя мне было интересно, кто же их привел на съемки, - улыбнулась она мужчине, оторвав от которого взгляд своих карих глаз, чтобы проводить маленьких гостей. – Обязательно заходите еще ребята. И ты, Софи, тоже заходи – может быть, как-нибудь порепетируем, - подмигнув старшей дочери Эдварда, Кристина подошла ближе к мужчине, пусть даже и сохраняя между ними дистанцию. Все-таки дети вышли из трейлера, и они оказались одни. – Не стоит извиняться. Это ведь дети – им скучно на одном месте. Они напомнили мне моих племянников – такие же непоседы, - добавила она, поймав улыбку мужчины, про себя подумав, что уже все «хорошие» экземпляры давно разобраны теми умными женщинами, которые не витали в облаках, а решались на семью.
– Не за что, - ответила актриса, но прежде чем Эдвард отошел от нее больше чем на шаг, она ухватилась за локоть его руки, чтобы задержать ненадолго. – Знаешь, я поговорила с Софи… и она рассказала, что мечтает попробовать себя в роли актрисы. Может быть, вы поговорите с женой, чтобы она дала разрешение ей? Нельзя обрезать детям крылья, когда они только учатся летать. К тому же не все мечты обречены. Я могу поговорить с режиссером, - последнюю фразу она уже добавила менее решительно, поскольку не желала обещать, прежде чем переговорит с режиссером о том, возможно ли взять девочку для эпизодической роли. К тому же, она совершенно не знала, как отнесется к этой мысли сам Нед, локтя которого она по-прежнему касалась, тогда как сами они заглядывали друг другу в глаза, как в каком-то нелепом кино.

+1

10

[NIC]Edward Cole[/NIC]
То что Кристина сообщила насчет Софи и ее мечты не стало неожиданностью для Коула - как-то раз, очень робко и осторожно, дочь говорила ему о том что мечтает о сцене. Но что он мог сделать, если Кэтрин уже выдала свое категорическое "нет"? Разве что поругаться с ней, пусть это даже будет тем еще испытанием для нервов...
-Я знаю о том что она хочет быть актрисой... но не уверен что ее мать будет меня слушать, -ответил Нед, грустно усмехнувшись. -Поэтому мне не хотелось обнадеживать Софи раньше времени... но я попробую как-нибудь поговорить с Кэт. С тех пор как мы развелись, общаемся мы преимущественно на темы касающиеся ребенка, так что возможно мне и повезет.
Разговаривая с Кристиной, Эдвард ловил себя на мысли, что то и дело опускает взгляд в декольте ее сногсшибательно красивого платья - наверное приготовленного для съемок? Так или иначе, костюмеры не ошиблись в этом элегантном образе, что должен был подчеркнуть все достоинства фигуры ведущей актрисы... а кое-что даже и открыть, заставляя мужчин терять голову, наблюдая великолепие форм мисс Морган. Не избежал этого и бедняга Нед, с трудом заставив себя смотреть в глаза прелестной собеседнице, тогда как его богатая фантазия заработала на всю катушку.
Наверное, если расстегнуть это платье, оно одной легкой шелковой волной упадет к ногам Крис, оставив ее совершенно обнаженной...?
На этом месте пожалуй стоило выдохнуть и срочно откланяться, пока стремительная мысль не завела еще дальше, так что Коул осторожно взял Кристину за руку и задержал ее ладонь между своих на несколько секунд.
-Я очень благодарен вам за заботу о моих чертенятах... знаете, мне немного трудно было привыкнуть к роли этакого воскресного папы для них, после обоих разводов. Софи уже взрослая и может сама решать когда ей встретится со мной, а вот младшие... временами их мамаша обожала мстить мне, не разрешая увидеться в назначенное время, -неожиданно для самого себя произнес Коул... и затем наклонив голову, легонько коснулся щеки Крис своими губами. -Но это дело прошлое... и спасибо что уделили им время. А теперь мне пора - увидимся после моих выходных?
Он развернулся и вышел из трейлера, сам не зная за каким чертом позволил себе вольность по отношению к Кристине. Они ведь едва знакомы... а она успешна и знаменита - на кой черт ей такие случайные знакомства на съемках? Подумав об этом, Нед решительно направился к своему трейлеру и несколько минут спустя уже вез своих драгоценных чад домой - вот только выбросить темнокожую красавицу из головы ему так и не удалось.
-Пап, правда она классная? В моем классе никто не поверит, если я расскажу что сидела рядом с ней и вот так запросто разговаривала... хорошо что Роби решила подойти поближе, я бы на такое никогда не решилась! -Софи не терпелось рассказать все Неду, так что она трещала словно пулемет всю дорогу до дома. Робин поддакивала сестре, спеша рассказать любимому папе про то самое платье "принцессы", которое он уже успел заценить - пусть даже и не с той стороны, что его любимые дочки. Из-за всех этих разговоров в машине и затем дома, Кристина вставала перед его мысленным взором, соблазнительно улыбаясь и собственно говоря, вызывая одно и единственно верное желание.
-Она конечно классная... но вы не должны были мешать ей готовится к съемкам, -ответил Эдвард своим девчонкам. -Наверняка у нее каждая минута расписана... но из-за своего хорошего воспитания, мисс Морган не могла себе позволить попросить вас троих на выход.
-Я знаю, папа... но было так здорово пообщаться с ней.., -вздохнула Софи, принявшись помогать отцу готовить ужин. И единственным человеком в доме, кто не жалел бы быть выставленным за дверь трейлера был Тай - наряды и прочая ерунда его не интересовала. А вот посмотреть как отец работает... было поистине пределом мечтаний.
-Хорошо, после выходных, я обязательно тебя возьму на контрольный прогон трюка, -улыбнулся Нед, потрепав сына по волосам. -Но только чур не убегать и слушаться, договорились?
После ужина, Эдвард позволил старшей дочери перемотать повязку на обожженной руке и уложив детей спать, тоже завалился на кровать, давая волю накопившейся усталости. Тайлер уступил свою кровать Софи и устроился рядом с отцом, почти сразу же сладко уснув - а вот Неду не сразу удалось уснуть. После веселой болтовни детей и их рассказа о том какая Кристина классная и замечательная, он с новой силой начал думать о ней...
...так что в конце-концов, ему приснился совершенно необыкновенный сон, из разряда тех что можно увидеть крайне редко, но метко. И тут наверное впору было вспомнить старину Фрейда и его учение о подсознательном и прочих подобных вещах?
В общем... в своем сновидении, Нед оказался на пустынном песчаном пляже - было серое и пасмурное утро, так что волны свинцового цвета набегали на берег, обещая скорую бурю. Поначалу Коул был совершенно один, но потом словно бы из воздуха, появилась Кристина и не говоря ни слова, поцеловала его... Этот поцелуй был долгим и сладким, так что Эдвард не стал медлить и обнимая Крис, быстро нашел застежку ее платья (вот только какого оно было цвета?!) и потянул "змейку" вниз как раз в тот самый момент когда на песок упали первые капли теплого дождя.
Вот только увидеть продолжение этого сна Неду так и не удалось. Сосед слева, он же Тайлер, так лягнул своего бедного отца в бок, что тому пришлось проснутся... и позволить прекрасному видению ускользнуть из своих рук.
-Это бред какой-то.., -сказал самому себе Эдвард, а когда сын поднял голову и сонно спросил, что сказал папа, улыбнулся. -Ничего, спи спокойно, мой хороший. Просто я видел очень странный сон.
Разве она могла бы такое позволить? Определенно... бред.

+1

11

[STA]say my name[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2fNcK.gif[/AVA]По правде говоря, Кристина уже себе буквально перед глазами представляла, как ее новый знакомый выскажет ей о том, чтобы не совала свой нос, куда не надо. Ну, знаете, никаких протеже и никаких разговоров с режиссерами – они уже с женой приняли окончательное решение относительно своей дочери, оно не изменится, ну и далее по тексту. Однако постановщик трюков заставил звезду удивиться своим последующим словам, поскольку сказал ей обо всем, что она уже для себя решила с точностью да наоборот.
Во-первых, он был в разводе. Конечно, не напрямую заявил актрисе, что он свободен, ведь состоял ли мужчина в отношениях с кем-то или нет, она так и не услышала. Да и не стала расспрашивать, решив, что это бдет слишком большой откровенностью. Но, в то же самое время, темнокожая женщина не могла не признать хотя бы сама себе, что этот факт приятно обрадовал ее.
И почему только она отметила это в первую очередь? Ох, женское безудержное любопытство. Да-да, спишем все на него.
Ну, а во-вторых, все-таки окончательного решения Нед со своей бывшей избранницей не приняли относительно будущего, наверняка талантливого подростка, которым и являлась юная Софи. Хотя, Крис не могла не отметить, как много бралась решать вместо своей дочери эта самая Кэт. Возможно, это было гласом судьбы? Чтобы сама Кристина повлияла на судьбу юной мисс Коул, которой она была готова оказать поддержку. Уж больно милым подростком показалась темнокожей женщине дочь Неда. И чего греха таить, эта девочка приглянулась актрисе, напомнив ей о многих других леди, лелеющих надежду попасть когда-нибудь на сцену или сняться в кино. Увы, но слишком много молодых людей даже не представляют, каким обладают талантом, и как много могут добиться в жизни, попав на фабрику мечты. К тому же, она еще не опоздала со своим предложением о помощи, хотя даже сам Эдвард мог постараться, чтобы немного подергать за нужные ниточки и устроить своей любимой дочери прослушивание у одного из режиссеров, что каждый день проводили кастинг на ту или иную роль.
- Я понимаю, - тем не менее, актриса согласно кивает в ответ на произнесенные мужчиной слова. Она еще могла сказать, что понимает, что это не её дело, но она не может стоять в стороне, ведь хочет сделать доброе дело. Однако об этом она уже молчит и уже в следующее мгновение слышит определенную фразу.
«Разводов?» - мысленно удивляется Кристина, на ходу обрабатывая, полученную информацию, воспользоваться которой она, само собой, не планирует. Хотя, должна была бы задуматься о ветрености бывшего гонщика. Иначе, как объяснить сразу два (а может больше?) развода, которые не остановили даже наличие детей. В прочем, это уж точно не касалось американкой актрисы, что была самым настоящим воплощением американской мечты: она вышла из ниоткуда и стала значимой фигурой, которой восхищались миллионы (польстим себе, ага).
Пожалуй, Крис привыкла уже к тому, как смотрят на неё мужчины, в особенности, когда на ней красивое платье, выгодно подчерчивающее все то, чем наградила её природа. Поэтому женщину нисколько не смутил взгляд мужчины, которым он скользнул к глазам третьего размера. Она даже улыбнулась ему, когда их взгляды снова встретились, однако очень скоро мужчина наклонился вперед, а его дыхание приятно пощекотало ее отрытую шею и щеку, которую и согрели губы Неда…
- Да, не за что… и увидимся, - несколько растеряно ответила Кристина Эдварду, порадовавшись только тому, что рядом не вертелась вездесущая Лесли. Уж эта девчонка наверняка бы уже разнесла на всю съёмочную площадку, что у её начальницы роман с Коулом.
Однако долго дожидаться свою помощницу Морган не пришлось. Женщина успела раскурить сигарету и взяла в руку миндальное печенье, которое осталось на тарелке, словно бы специально для неё. Мысленно она прокручивала недавний разговор со своим новым знакомым и даже улыбнулась тому, как растерялась – словно во время первого поцелуя?
- Кристина, ты снова куришь? – удивилась Лесли, застав актрису с сигаретой, зажатой между указательным и средним пальцами. Приподняв руку вверх, темноволосая женщина смотрела перед собой, не сразу заметив свою ассистентку. Ну, а когда она собралась стряхнуть в пепельницу пепел, наконец-то очнулась.
- От одной сигареты не будет мне вреда, - улыбнулась Кристина, прежде чем спросить у ассистентки, как она справилась с поставленным заданием. И, надо сказать, девушка не подвела Кристину, отчитавшись по поводу графика съёмок и возможности устроить праздник для себя и коллектива. – Отлично! Завтра у меня еще будет загруженный день, а вот послезавтра… можно договориться о встрече с одним моим другом, что предлагал мне прокатиться на его яхте. Нужно связаться с ним и договориться об аренде, сделаешь? – еще до того, как Кристина успела договорить, до её ушей донесся согласный ответ Лесли, после которого актриса докурила сигарету и погрузилась в рутину собственной профессии. Примерки, зубрежка реплик и, конечно же, репетиции перед зеркалом с соответствующими позами, среди которых следовало выбрать лучшую, наиболее подходящую персонажу.
Так прошел этот день, а следом за ним убежал ещё один. Так что, Кристина смогла инкогнито покинуть киностудию, переодевшись в облегающий комбинезон. А чтобы никто не узнал её случайно, Крис решила использовать парик цвета блонд. Весь образ дополняли модные очки, которые уж точно должны были спасти знаменитость от слишком бдительных жителей ЛА.

+1

12

[NIC]Edward Cole[/NIC]
Кто-то может сказать, что быть этаким воскресным папой совершенно плевое дело - подумаешь раз в неделю забирать детей, дабы исполнить свой отцовский долг? Они ведь не грудные и прекрасно найдут чем заняться... но не тут-то было. За полтора года, что прошли с последнего развода, Нед с горечью осознал насколько всем троим детям не хватает его внимания - как Софи, что была уже достаточно взрослой и разумной девушкой, так и близняшкам. Так что, забирая к себе любимых чад, Коул старался вовсю, чтобы хоть как-то компенсировать то время которое дети проводили без него. Время летит чертовски быстро и казалось, что только вчера Тайлер и Робин были маленькими несмышленышами, что тянули в рот все что родители не успевали от них спрятать? Но и теперь маленьким озорникам требовалось ничуть не меньше внимания чем в раннем детстве, учитывая их богатую фантазию и изобретательность в придумывании самых разных проказ.
Проведя два умопомрачительных выходных в компании Софи и близняшек, Нед понял что ему необходим краткий отдых от этого уик-энда. Ребятня в прямом смысле слова его укатала, потащив сначала в парк аттракционов, затем в аквапарк и закончив океанариумом - и это только в первый день! На следующее утро была прогулка на катере, затем поход в зоопарк и обожаемую всеми тремя детьми пиццерию. При этом вредные дети совершенно не устали, благодаря шилу в одном месте и даже после долгих прогулок, продолжали придумывать варианты для развлечений... так что к концу дня Коулу хотелось лишь одного - хотя бы часа тишины и покоя в ближайшем пабе или пивной. Так что вечером, Эдвард попросил соседку присмотреть за близнецами, пока сам отвез старшую дочку к ее матери и затем уже со спокойной душой направился в одно очень хорошее заведение в центре города. Его несомненным плюсом было отсутствие буйной молодежи и хороший алкоголь за приемлемую цену - пожалуй можно сказать что данная пивная-паб была любимым местом для офисного планктона, проводившего здесь все вечера после работы и устраивая пятничные корпоративы.
Подойдя к стойке, Коул взял себе вожделенного темного пива и усевшись на высоком барном стуле, вновь погрузился в собственные невеселые размышления. Как несложно догадаться, думал он о Кристине и под финал взятой пинты, пришел к выводу, что такая роскошная женщина навряд ли обратит на него свое внимание. Наверняка звезда ее ранга крутит романы с каким-нибудь перспективным актером или бизнесменом-денежным-мешком? Что же до самого Неда, все его романы в этой жизни происходили спонтанно - пусть это определение не совсем подходит, но пожалуй будет самым верным.
С Кэтрин Эдвард учился в одном классе, начиная со старшей школы в одном из пригородов Лос-Анджелеса - кажется ее родители переехали, когда папаша получил повышение по службе. В тот самый момент Кэт совершенно не обращала внимания на Неда и так продолжалось до самого окончания школы... именно тогда Коул, с подачи своего отца (тот был механиком в команде Мерседес), начал участвовать в гонках и завоевывать свои первые титулы на трассе. А еще - получать немалые призовые деньги, так что Кэти вновь встретившись с бывшим одноклассником, без особого труда вскружила ему голову, так что женились они уже за пару месяцев до рождения своей единственной и любимой дочки. Но увы, семейной идиллии не суждено было продержаться долго.
Мэдди появилась в жизни Неда, когда он был уже уважаемым и серьезным гонщиком и собирался завершить свою спортивную карьеру. Травмы давали о себе знать, так что в то время Коулу хотелось какого-то домашнего уюта и надежного тыла за спиной; он был уже в разводе с Кэтрин, так что знакомство с красивой девушкой гораздо младше его, быстро переросло в весьма бурный роман и закончилось свадьбой и рождением двоих замечательных детей. Ну а дальше, былая слава Эдварда стала понемногу забываться, что вполне устраивало его и совершенно не нравилось Мэделин, уже успевшей привыкнуть ко всеобщему вниманию. Итогом был еще один развод, после которого Коул не торопился заводить каких-либо серьезных отношений, полностью погрузившись в новую и интересную работу на голливудской фабрике грез.
Заказав еще выпить, Эдвард отвлекся от собственных мыслей и заметил как к барной стойке подошла красивая темнокожая леди и что удивительно - без какого-либо спутника. Взглянув в ее сторону, Нед не колебался ни единой секунды: она явно пришла хорошо провести время, он тоже... так почему бы и нет? Так что не тратя даром времени, бывший гонщик подошел к даме и начал свой "заход" с предложения чем-нибудь угостить даму.
-Знаете, я сегодня впервые за всю неделю смог выбраться в паб... она была чертовски тяжелой, -дружелюбно улыбнулся Коул. -И как-то не хочется коротать вечер в одиночестве - если вы конечно не ждете кого-то?

+1

13

[STA]say my name[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2fNcK.gif[/AVA]Вечер уже поклонился к своему закату, когда актриса просматривала ту самую яхту, которую хотела взять в аренду на следующие выходные, чтобы на ее борту уплыть куда-нибудь подальше от любопытных жителей Лос-Анджелеса и отпраздновать свое тридцатое день рождение. Да, даже не верится, что в этом году знаменитость достигла именно того возраста, после которого женщины уже не желают говорить о не вслух, предпочитая юлить и скрывать его за понятием «с хвостиком». Но, мало ли – тридцать или тридцать с чем-то, да? Однако именно в этом возрасте принято оглянуться по сторонам и подвести итог тому, как прошли последние годы твоей жизни: чего ты уже добился, а где постиг свое поражение? И если в плане карьерного роста Кристине нечего было сомневаться в своем успехе, то в плане личной жизни она прекрасно понимала, как много упустила. У ее сестры уже было двое детишек, с которыми она проводила все свое свободное время, да и помимо детей рядом с ней находился верный и любящий мужчина, на которого она могла опереться в трудную минуту. К своему сожалению, темнокожая женщина была вынуждена признать, что надежной опоры у нее попросту нет. Сестра, конечно же, не в счет. Это она, Крис, должна заботиться о сестренке должным образом, а не сваливать на нее свои собственные проблемы или вопросы, гложущие душу изнутри. Да, она должна быть сильной и уверенной в себе, ведь именно этого от нее ждут.
- Мисс Морган, вас все действительно устраивает на моем судне? – спросил владелец яхты, которую и собиралась арендовать Кристина. Это был невысокого роста миллионер, старше нее чуть больше десяти лет и всю свою жизнь посвятил добыче нефти и благотворительности. Он с гордостью говорил о своей яхте, будто бы она могла скрасить дефекты его внешности, чтобы актриса могла взглянуть на него несколько иначе. Возможно, он даже привык к тому, что женщинам нравятся в первую очередь набитые деньгами карманы, если выражаться фигурально, а на внешность уже все закрывают глаза. Но, Крис не смотрела не на внешность, не на размеры карманов. Ее интересовал целый комплекс качеств, как внутренних, так и  внешних. Наверное, именно поэтому она до сих пор была одна?
- Да, все именно так, как я и представляла себе, мистер Рассел. И я рада, что смогла оценить все по достоинству, - улыбнулась знаменитость, блеснув на миг рядом белоснежных зубов.  Это было судно в десять метров высоты и казалось со стороны настоящим кораблем, а не какой-то там яхтой, которых не одна сотня находится на причалах в портах западного и восточного побережья. Но, главным было именно то, что эта яхта могла вместить в себя всех друзей и коллег актрисы, которых она собиралась пригласить на свое день рождение.
- Может быть, желаете чего-то выпить? Я могу отдать распоряжение капитану выйти в открытый океан, чтобы опробовать судно в действии, - продолжил тем временем Рассел, на что Крис поначалу даже растерялась с ответом. Уж она опасалась, что ее согласие мужчине воспримет не должным образом.
- Нет, спасибо. Мне нужно вернуться на киностудию, - уклонилась знаменитость от щедрого предложения Крис.
- Да бросьте, мисс Морган, - усмехнулся миллионер. – Вы же не какое-то цирковое животное, что должно вернуться в свою клетку. И не Золушка, которой нужно быть в полночь дома, - добавил он, и женщине стало действительно обидно. Она не считала себя ни животным, ни Золушкой, да и не желала слышать подобного о себе.
- Вы правы, но мне, действительно, нужно вернуться к себе – у меня есть определенные обязательства по контракту, нарушать которые я не хочу и не могу, - вежливо, насколько могла, ответила Кристина мужчине. – Я завтра пришлю к вам своего ассистента, чтобы мы могли окончательно договориться. Всего вам доброго, - на этом слове, женщина кивнула Расселу, после чего направилась к трапу, по которому и спустилась на берег. Вот только настроения возвращаться на киностудию у нее не было. Так что, женщина решила зайти по дороге в свою клетку в бар. Из обилия роскошных заведений, Кристина выбрала один из менее примечательных и точно не переполненного людьми, в котором ее могли бы узнать. И так уж получилось, что бар, который решила посетить она, выбрал также и еще один знакомый Кристины.
Эдвард Колу подошел к ней практически сразу, однако в отличие от звезды, не узнал свою знакомую в парике, судя по тому, как он заговорил с ней. Или узнал, но решил подыграть ей?
В любом случае, темнокожая женщина не собиралась срывать маску, но лучезарно улыбнулась постановщику трюков.
- Нет, вы знаете, я никого не жду, - в тон светловолосому мужчине ответила она. – И я буду очень рада вашей компании, как и выпивке, которой вы меня угостите, - игриво добавила она, включив свое обаяние. – Вы пьете текилу или ром? Мой отец говорил, что нет ничего лучше бутылки рома - как пират, знаете. Но, мне больше по нраву текила с лимоном и солью.

+1

14

[NIC]Edward Cole[/NIC]
Вообще, обычно по жизни у Эдварда по большей части случалось так, что женщины подходили к нему познакомится первыми - особенно, когда он только-только начал побеждать в гонках. Так что и Кэтрин и Мэдди первыми проявили инициативу, фактически застав Неда врасплох, а затем не давая ему опомнится. Это сейчас он прекрасно понимал, что в первую очередь, обе его женщины желали этакой обеспеченной жизни, не хуже чем у знаменитостей... а как известно, подобные отношения с одной лишь страстью, но без любви или привязанности живут недолго. Конечно же Коул ни о чем не жалел и безмерно обожал своих детей, но и ему порой хотелось настоящей и крепкой семьи, такой как была у его родителей, к примеру. Они знали друг друга со школы и проводили вместе много времени - а рано поженившись, сумели сохранить трепетное и верное чувство, что сейчас можно считать истинной редкостью. Неду же в этом отношении не слишком везло и после развода с Мэделин он не пытался завести очередной роман, благо что работа так и так не слишком много времени оставляла на личную жизнь. По счастью, услуги хорошего постановщика автомобильных трюков требовались не только на United Artists, так что без дела Нед не сидел... и возможности, раздумывать как о былом, так и о настоящем, у него особенно не было. Работа ему нравилась и к тому же позволяла оплачивать содержание детей, так что с этой стороны обеим бывшим женам было не придраться к бывшему гонщику.
Хотя... и черт-то с ними?
В данный момент времени, перед Недом сидела красивая женщина... и у него было ощущение, что он каким-то образом знает ее. Во всяком случае, улыбка прекрасной и таинственной незнакомки показалась Коулу очень знакомой, как бы фантастично это не звучало.
-Но откуда же мне знать, ждете вы кого-то или нет? -он вновь улыбнулся своей собеседнице. -Не буду скрывать, увидев вас, я надеялся на это... и мне очень нравится ваш выбор. Пусть будет текила с лимоном и солью - или как говорил мой отец, "с дрожью".
Сделав знак бармену подойти, Коул заказал две порции текилы, пусть даже это был не самый лучший вариант после пива. Но в конце-концов, он может один раз за всю рабочую неделю позволить себе немного расслабится? Благо что за близняшками было кому присмотреть и они очень любили ходить в гости к соседке, у которой так же было двое детей немного постарше их.
-Знаете, я раньше часто приходил в этот паб, когда приезжал домой после очередной гонки. Просто посидеть и побыть наедине со своими мыслями... когда ты молод и на тебя возлагают большие надежды, это порой бывает тяжело, -произнес Нед, после того как попробовал свою текилу. Обычно переизбыток алкоголя вначале делал его даже слишком разговорчивым, а затем толкал на поиски различных приключений на свою голову: так что сейчас как раз и началась первая "стадия" опьянения. -Так что когда я закончил спортивную карьеру, то вздохнул с облегчением. Наконец-то можно было забыть про режим и прочую ерунду. Ведь когда я был в команде, за мной буквально по пятам ходила уйма народу и все они следили чтобы я не наделал глупостей перед ответственной гонкой.
Эдвард попросил бармена повторить еще по одной и затем продолжил свой рассказ. Правда, внимательная слушательница не просила каких-либо подробностей его жизни, но и сидеть, словно набрав в рот воды, тоже было совершенно не комильфо.
-А вы давно в Лос-Анджелесе? И если не секрет... то почему проводите время в одиночестве? -решил поинтересоваться Коул. -Только увидев вас, я подумал что вы верно пришли с какой-нибудь компанией... хотя буйные вечеринки в этом заведении бывают крайне редко. Сюда по большей части приходят офисные работники, или люди которым просто хочется хотя бы час посидеть спокойно за кружкой пива или чего покрепче. Например, такие же воскресные папы как я - у которых голова кругом идет от гиперактивных детишек.
Говоря о детях, Эдвард в очередной раз улыбнулся, чокнувшись с прелестной незнакомкой высокими стаканами с новой порцией текилы. Она пока что не сказала о себе ни слова и бывший гонщик был порядочно заинтригован, если не сказать больше. Так что теперь настал ее черед?
-Я бы очень хотел пригласить вас прогуляться по пляжу - скажу это сразу, так сказать, забегая вперед. У моего отца есть старая яхта, которую я так и не решился продать. Если хотите, можем пройтись до пристани? -неожиданно для самого себя успел ляпнуть Коул, прежде чем его собеседница что-либо успела ответить. -Если конечно, у вас нет каких-либо других планов...

+1

15

[STA]say my name[/STA]
Принято считать, что начинать свое знакомство с выпивки для молодой и красивой женщины (и пусть кое-кому стукнет скоро третий десяток, темнокожая леди считала себя все еще молодой) несколько не приличным. Все-таки алкоголь имеет свойство воздействовать на всех одинаково, делая людей более разговорчивыми, а леди более доступными в некотором роде. Однако Кристине сейчас было явно не обойтись без нескольких рюмок текилы, от которой, она была уверенна, мир не начнет вращаться перед глазами, словно на одном из аттракционов парка развлечений. К тому же, теперь ей даже не приходилось выпивать в одиночестве, а в компании привлекательного мужчины, что сразу начал обхаживать свою знакомую. А в том, что Эдвард узнал в темнокожей женщине актрису, Морган не сомневалась даже. Какое-то внутреннее чувство подсказывало кареглазой шоколадке, что мужчина, немного выпив (чего уж греха таить) был готов пофлиртовать со знаменитостью, тем более они сейчас не были оба на работе. И, в теории, могли себе позволить невинный флирт под выпивку этим вечером, плавно переходящим в ночь.
В хорошей компании ведь быстро проходит время, так ведь?
Для начала Нед заказал всего две порции текилы с теми добавками, которых желала душа актрисы. Хотя, надо сказать, женщина знала свою норму и скорей всего сразу же решила бы заказать несколько шотов, чтобы потом не заказывать еще. Увы и ах, но порой так можно было и сбиться со счета. Одна рюмка туда, одна сюда – и вот ты уже теряешь немного свой самоконтроль; доходить до подобного состояния Крис не желала. Все-таки ей не хотелось казаться своему коллеге легкомысленной женщиной, этакой любительницей закинуть за воротник и развлечься без обязательств, как большинство актрис. Все-таки она была к серьезным отношениям. Вот только те, кто приходились ей по душе, так или иначе, не были готовы брать на себя ответственность и ввязываться во что-то более серьезное. Но, сегодня-то она как раз и не была столь решительна в своих стремлениях? Сегодня она хотела дать хоть немного воли себе и, не раздумывая долго, взяла приготовленную барменом рюмку текилы. Тем не менее, темнокожая женщина не поднесла ее к своим устам. Скрытный мистер Коул решил немного приоткрыть занавес тайны своего прошлого, о котором Кристина с интересом выслушала.
Они выпили по рюмке и закусили лаймом с солью прямо с руки, после чего бармен должен был повторить заказ. Уж чем нравился этот напиток Морган, так это своей легкостью – текила не сильно обжигала, легко принималась и быстро согревала, как душу, так и разум. Следующую порцию алкоголя они не стали откладывать на более позднее время, поэтому, как только бармен выполнил повторный заказ Коула на двоих, рюмки оказались пустыми. И именно к этому моменту мужчина поинтересовался у женщины вопросом, что несколько удивил ее: разве он не знает, что она приехала на съемки? Вот только отвечать на поставленный вопрос правдиво, как и нахмуриться, чтобы высказать свое удивление мужчине, Кристина не стала – бармен пристально следил за ними и даже подслушивал их, кажется.
Поэтому пришлось, по сути, выдумывать на ходу.
- Я часто бываю в Лос-Анджелесе по работу, но на этот раз приехала несколько дней тому назад. Но, в этом пабе я впервые, - ответила она, надеясь, что такой ответ удовлетворит ее знакомого. - Здесь ничего так, мило. Но, главное ведь компания? - улыбнулась она мужчине, прежде чем Эдвард наклонился к ее уху и предложил прогулку, а на стойке снова оказались две рюмки.
Не торопясь отвечать на несколько двусмысленное предложение, темнокожая леди тянется за своей рюмкой, чтобы опустошить ее, попросив двойной добавки, а после наклонилась к мужчине, попутно положив ладонь ему чуть выше колена.
- Если вы приглашаете меня, я скажу, что таких планов, которых нельзя было перенести на иной день, нет, - прошептала она на ухо Коулу, ощутив к нему сумасшедшее влечение. Наверное, на этом месте стоило бы отстраниться и отказаться от заказанного ней алкоголя, но, видимо, тормоз просто отказывал слушать разум или правила приличия. – Выпьем и пойдем? – сама удивилась сказанному самой собой женщина, но уже нечего было исправлять. Она только взялась за свою рюмку, выпив которую она закусила горьким-горьким лаймом, из-за чего и скривилась, будто среда на пятницу.

+1

16

[NIC]Edward Cole[/NIC]
Определенно нынче вечером капризная Фортуна благоволила бывшему гонщику? Не нужно было быть семи пядей во лбу, чтобы понять что он нравится прекрасной и таинственной незнакомке, пока еще скрывавшейся за темными очками. И только дурак отказался бы от возможности приятно провести с ней время наедине... и заодно, хотя бы на короткое время забыться и заставить себя не думать о Кристине Морган.
-Я очень рад это слышать, -вновь улыбнулся Эдвард, прежде чем взять в руки свой бокал с очередной порцией алкогольного дурмана. -А еще... быть может это прозвучит глупо, но мне кажется будто я знаю вас. Ваш голос кажется мне очень знакомым...
Выпив, что называется, на дорожку, Нед и его прелестная спутница покинули бар и направились к пристани для яхт, решив по пути немного прогуляться по пляжу. Обстановка была самая романтическая - вечернее море, ласково шепчущее колыбельную берегу и темный бархат неба, усыпанного множеством сверкающих звезд. Коулу было легко и спокойно рядом с его незнакомкой и потому они беззаботно болтали, пока шли до пристани. Эдвард рассказал о старинной мечте своего отца... ему всегда хотелось иметь собственную яхту едва только у него завелись деньги, он и приобрел ту самую посудину, которую гонщик хотел продемонстрировать. Конечно же, эта яхта не могла соперничать с океанскими красавицами, что принадлежали различным денежным мешкам - с командой, множеством кают и сервисом словно в дорогостоящем отеле. Любимица старшего Коула была самой простой, но при этом надежной и крепкой. Естественно, о какой-либо команде не могло идти и речи, ведь яхта могла вместить человека три максимум в единственной каюте на борту - и о личной кухне тоже можно было забыть. Однако, несмотря на эту спартанскую (по меркам нынешнего времени) обстановку, в незапамятные времена Нед чудесно проводил на этой яхте время вместе с женой и маленькой дочкой. Так что пожалуй вполне можно было назвать старую посудину самым любимым местом отдыха семейства Коул... да и отец, пока не начал испытывать проблемы с артритом, очень часто катался на ней.
-...а теперь доктора посоветовали ему избегать какой-либо сырости.., -произнес Нед, продолжая свой рассказ. -Так что за яхтой слежу я... и изредка катаю на ней своих ребят. Младшие чертенята всегда в восторге, а вот старшей не особенно нравятся такие прогулки - но что поделать, ведь она почти уже взрослая и у нее другие интересы.
Так слово за слово, они без приключений добрались до пристани, где и нашли старую яхту в целости и сохранности. Благодаря новому двигателю, можно было зажечь свет на борту, однако таинственная незнакомка остановила Неда, прежде чем он успел это сделать. После того как они вместе спустились в небольшую каюту, где царил полумрак, женщина сняла свои очки и притянула к себе своего кавалера, подарив ему жаркий и сшибающий с ног поцелуй. Коул не остался в долгу, жадно и нетерпеливо прильнув к губам своей спутницы... и в пылу страсти сам не заметил как стянул с ее головы парик. Так что ненадолго отстранившись, Эдвард к своему удивлению увидел... Кристину, собственной персоной.
Это было словно чудесный сон, или мечта, совершенно неожиданно воплотившаяся в реальность... по-другому и не скажешь? И пусть Коул был вовсе не пьян в стельку, он не стал долго раздумывать или тратить время на ненужные разговоры, ведь самая желанная для него женщина была сейчас в его объятиях.
-Крис... я думал о тебе все эти выходные и не находил себе покоя.., -шепнул Нед, притянув Кристину ближе к себе. Обо всем прочем, они вполне могут поговорить и позже? -Я безумно хочу тебя... схожу по тебе с ума. Со мной уже давно такого не было...
Улыбнувшись, Кристина приложила палец к губам Эдварда, прежде чем обвить руками его шею и вновь вовлечь в очередной нетерпеливый и жадный поцелуй. И конечно же, Коул охотно покорился нежным и сладким объятиям, попутно начав раздевать Крис - ведь ему с самой первой их встречи не терпелось увидеть ее обнаженной. Она была прекрасной, нежной и сладкой будто мед... так что Нед охотно забылся в ее объятиях на несколько восхитительных часов наедине. Он ощущал себя совершенно счастливым, обнимая Кристину и стараясь доставить ей истинное удовольствие, едва только они стали единым целым... и их близость была намного прекраснее, чем только можно было себе представить в своих мечтах.
После приятного и бурного финала, Нед опустил голову на грудь Крис, чтобы немного передохнуть и привести сбившееся дыхание в норму. Во время этого небольшого тайм-аута, бывший гонщик получил возможность обдумать немного то что произошло между ним и ведущей актрисой. Пусть они совсем еще не знали друг друга, но ему хотелось чтобы эта ночь не заканчивалась... а еще чтобы Крис захотела все повторить.
-Мне ужасно стыдно... я ведь не узнал тебя поначалу, -виновато улыбнулся Нед, подняв голову и посмотрев на свою (теперь ведь можно так сказать?) возлюбленную. -По правде говоря, я не знал куда деваться от мыслей о тебе... и хотел хоть как-то отвлечься, пусть и ненадолго. Я ведь думал, что ты вряд ли обратишь на меня внимание...
Он устроился поудобнее на боку, проведя ладонью по бедру Кристины - узкая койка в каюте позволяла поместится вдвоем, только будучи на предельно близком расстоянии. И конечно же, Неду это было только на руку?
-После того что было у нас сегодня, я не хочу тебя отпускать.., -продолжил Коул, перед тем как вновь нежно поцеловать Крис. -Знаю что это ужасно самонадеянно... но я хочу чтобы ты была только моей - мы ведь можем попробовать быть вместе?

+1

17

[STA]say my name[/STA]
- Вы, наверное, шутите? – как-то совершенно невзначай и довольно-таки тихо спросила Кристина у Эдварда, когда он сказал о том, что ее голос показался ему знакомым. Еще бы! А почему он должен был быть не знакомым, если они не так давно даже разговаривали, и даже не один раз?! К тому же, они ведь работают вместе над одним фильмом, не говоря уже о том, что она сама была убеждена, что Нед Коул прекрасно понимает, с кем разговаривает, и флиртует тоже.
Ведь они флиртовали?
О! Еще как!
Морган, нужно сказать, давненько уже не позволяла себе такой откровенной свободы флирта, к которой она прибегла этим вечером, коснувшись колена своего нового знакомого, к которому ее безумно влекло. К тому же, актрисе за последнее время как-то даже не доводилось так старательно очаровывать мужчину, находившегося рядом с ней. Да, чего греха таить, ведь и не хотелось ей этого делать настолько сильно, как это было сейчас. Все-таки стоит отметить, что для темнокожей женщины, как бы там ни было, но было довольно-таки банальной вещью, появляться в компании мужчин, которые тоже знали себе цену, ведь могли себе позволить купить в этом мире, пожалуй, все, что угодно. И, пожалуй, полагали, что расположение таких актрис, как Кристина, тоже могли обойтись им в определенную сумму американских долларов. Точно так же, как и тот владелец огромной десятиметровой яхты, у которого кинозвезда арендовала яхту. Кажется, он полагал, что сумеет удивить, или зацепить струны ее сердца своим судном или деньгами, которыми были набиты карманы миллионера. А ведь совершенно не это было способно взбудоражить разум женщины, что тоже знает себе цену. В первую очередь, ей хотелось видеть рядом с собой мужчину, для которого она будет не красивой и дорогостоящей игрушкой, но женщиной, желанной и любимой. И хотелось надеяться, что флиртуя с ней, Коул именно хотел ее, а не побывать рядом со знаменитостью, чтобы похвастаться своими достижениями перед друзьями и знакомыми.
Тем не менее, они отправились на прогулку, как и предлагал Эдвард, и хотела Кристина. В прочем, женщина не рассчитывала особенно на свежий воздух, что должен был прогнать легкий дурман, завладевший ее разумом и телом, из-за которого она себе позволила фривольно ухватиться за руку Неда, пока они неторопливым шагом направлялись к пристани мимо прекрасных океанских яхт, стоявших у причала. Присмотревшись внимательней, Крис не увидела той высокой яхты, на которой планировала устроить свой праздник, предположив, что ее владелец, как и хотел, отчалил в открытый океан. И, быть может, нашлись даже дамы, желавшие составить ему компанию в этом плаванье. Правда, Морган это уже было безразлично. Самым главным было то, что яхта должна была принять на следующих выходных ее гостей, а остальное не важно. Тем более, ей действительно было интересно то, что решил разболтать ей мужчина, словно бы позабыв о том, как он прежде не желал делиться чем-то личным. Крис, естественно, догадывалась, что тут причина в коварном действии алкоголя, но … не собиралась даже заставлять мужчину останавливаться, жадно прислушиваясь ко всем его словам.
- Все равно, наверное, не просто со всем справляться, - поддерживает она тон речи Эдварда, прежде чем они приблизятся к тому самому месту, где и стоит на причале небольшая яхта. – А дочь, уверенна, придет время и она еще захочет вернуть то время, когда проводила беззаботно время в компании своей семьи. Я знаю, сама была такой. Но, мы, женщины, бываем переменчивы, особенно, когда вырастаем,- усмехается она, прежде чем замечает, как мужчина решил зажечь свет, возле яхты, к которой они подошли как раз. И, как бы там ни было, она не хотела, чтобы свет рушил этот приятный мрак, в котором не рассмотреть даже синевы морской, тихо подхватывавшей маленькое судно Коула, на которое он забрался месте с ведущей актрисой нового фильма из серии бондианы. Вместо этого она потянула мужчину к себе, чтобы подарить ему долгожданный поцелуй, ведь больше … кто знает, когда будет такая возможность?
И мужчина ответил ей на поцелуй не менее жарким прикосновением своих губ, в котором дал свободу своим рукам, из-за которой она и оказалась в несколько неловком положении, когда парик оказался в его руках. Именно тогда она и узнала, что Нед все-таки не узнал ее тогда в пабе.
Была ли она разочарована тогда? А сейчас?
Пожалуй, не настолько, чтобы устроить ему сцену, как глупая истеричка. Излишняя эмоциональность была не присуща Морган, оставшись в подростковом периоде ее жизни. Тем более, как она могла упрекать мужчину в том, что он ее хочет, а не ту незнакомку из паба, которую она строила из себя.
- Я думала, ты узнал меня, - только и произнесла она, прежде чем Эдвард сказал ей о своем желании. – Не надо, не говори больше ни слова, - тихо прошептала она, приложив к губам бывшего гонщика указательный палец, чтобы вскоре заняться его рубашкой и проложить дорожку из поцелуев по груди вниз к его ремню, который еще стоило расстегнуть до того, как мужчина поднимет ее с колен, чтобы избавить от скромного платья, в котором она пыталась затеряться среди других жителей города ангелов.
Их близость была насыщенной и яркой, словно вспышки софитов и фотокамер на красной ковровой дорожке, по которой красуются звезды перед премьерой. Нет, наверное, даже лучше, чем всевозможные блага и, пожалуй, Морган даже не устоит от возможного повторения этого прекрасного безумства. Она отдавалась полностью своему любовнику, пока волна совершенного удовольствия не накрыла их обоих и они обессилено не опустились на кроваь.
- Ты не знал, куда деваться и решил подцепить похожую красотку в баре? – все еще тяжело дыша после бурного финала, произнесла в ответ своему любовнику Кристина, хитро улыбнувшись ему. Она, конечно же, не могла упустить шанса немного подоставать мужчину, пока он был пленен ее красотой и обаянием, что мог простить ей даже маленькие безобидные издевки. Ведь она не упрекала его… О, нет. Темнокожая женщина только желала раззадорить бывшего гонщика, что умел доставить удовольствие женщине. Не зря был женат аж два раза, да?
Тем не менее, Кристина получила приятный и нежный поцелуй, а следом за ним и предложение построить отношения совместно.
- Пока идут съемки фильма, мне не рекомендуется заводить отношения, Нед, - виновато улыбнувшись, произнесла в ответ актриса. Но, как бы там не было, она не собиралась отступать и подалась немногим вперед, чтобы оказаться сверху на мужчине. - Меня предупредили, чтобы я не особенно светилась на публике со своими «кавалерами». Но если ты согласишься побыть в тени, я бы очень хотела видеться с тобой, а когда этот фильм будет отснят, выйти с тобой в люди, ведь ты мне очень нравишься, - продолжила актриса, прежде чем наклониться к Эдварду и подарить ему не только неприлично долгий поцелуй, но и дать начало новому раунду приятной близости, в котором на этот раз она будет сама выбирать удобный им ритм, прислушиваясь к желаниям своего кавалера, чьи ладони обжигают ее кожу.

+1

18

[NIC]Edward Cole[/NIC]
-Я на все согласен, Крис... лишь бы ты была моей, -ответил Коул, охотно позволив своей женщине устроится сверху и мягко опустив свои ладони на ее бедра. -Мне думается, что любой мужчина рядом с тобой, так или иначе будет в тени...
Возвращая Кристине новый жадный поцелуй, Эдвард едва сдержал очередной стон удовольствия, когда она плавно и неторопливо опустилась на него. Кажется его прелестная пассия еще не насытилась их приятной близостью? Естественно, мужчина не был против подобного поворота событий и полностью отдался во власть своей возлюбленной, вновь закрутившись в безумном любовном водовороте. Так что в результате с яхты Неду и Крис удалось уйти лишь под утро и поймав такси взять курс на студию, чтобы прелестная звезда могла отдохнуть. К сожалению, у Коула не было возможности проводить Кристину до трейлера... ведь так его могли заметить, потому как съемки фильма второй командой продолжались и в выходные. Поцеловав Крис и попрощавшись с ней, Эдвард поехал домой и несколько часов спустя, немного подремав, забрал близнецов от соседки не позабыв как следует поблагодарить ее за помощь.
-Я так и подумала, что ты решил гульнуть как следует, -улыбнулась женщина, "сдав" двоих озорных чертенят их отцу. -Она наверное очень красива, раз ты так забылся?
-Кто? -удивленно поинтересовался Нед и рассмеялся, когда соседка указала на след от помады у него на шее - одна из оставшихся после бурной и бессонной ночи улик. -Она очень красивая... и я даже не знаю, с чего вдруг мне настолько повезло.
Этот день прошел как обычно, разве что теперь мысли о Кристине не мучали Коула - он знал что его чувство взаимно и думал о своей пассии с особенной нежностью. Проведя все свободное время с близняшками, вечером Нед решил отвезти их к своим родителям: те давно уже обещали отвезти Робин и Тайлера на пикник в кемпинге. Это было на руку бывшему гонщику, так что после визита к отцу и матери, он поехал на студию, где и решил переночевать в трейлере, а заодно понаблюдать за репетицией Пирса и Кристины. Согласно сценарию, героиня Кристины - бывшая возлюбленная Бонда и он снова встречает ее на светском рауте у коварного медиа-магната, который и является главным антагонистом фильма. Крис в этой сцене должна была влепить неверному любовнику пощечину, после чего они выясняли отношения пока не появлялся главный злодей, он же муж возлюбленной Бонда. Режиссер картины остался весьма доволен репетицией и заодно обсудил с главным оператором намеченную раскадровку, свет и декорации - кое-что следовало поменять и улучшить для наиболее выгодного визуального ряда. Нед в это время любовался Кристиной в том самом шикарном вечернем платье, которое так понравилось его дочерям... и сам не заметил как к нему подошел Броснан.
-Я смотрю, ты тоже решил заценить как играет наша звезда? -улыбнулся актер, пожав руку бывшему гонщику. -Она просто великолепна... и честно говоря, я давно мечтал чтобы нас утвердили для работы в одном фильме. До сегодняшнего дня подобного еще не случалось - и, кстати, ты пойдешь на вечеринку в честь дня рождения Кристины?
-Согласен... и хоть я и не спец, но на экране ваша совместная сцена будет выглядеть еще лучше и интереснее, -ответил Нед. -А что до вечеринки... я ведь не из актерской компании.
-Да брось, что за ерунда? Крис, можно тебя на пару минут? -оглянувшись, Броснан помахал Кристине рукой. -Я тут рассказал этому славному парню про твой день рождения... надеюсь мой тонкий намек не будет непростительной наглостью?
В этот самый момент, мистера Бонда окликнул ассистент режиссера, так что на несколько минут Нед и Кристина остались без третьего-лишнего. Коул улыбнулся, позволив себе ненадолго коснутся руки своей возлюбленной.
-Почему ты не рассказала про свой день рождения? Я хотел бы подарить тебе что-нибудь совершенно особенное... а еще успел соскучится. Что если мы встретимся сегодня вечером, когда вся съемочная группа отправится на заслуженный отдых? Я планировал переночевать нынче в своем трейлере... и что если нам устроить небольшой приятный ужин?
Этакий не менее тонкий намек чем у старины Пирса, прежде чем Неду пришлось уйти из съемочного павильона и заняться транспортом, приготовленным для очередного эффектного трюка. Коул прекрасно понимал, что неожиданный роман Кристины совершенно точно не понравится руководству студии, ведь для лучшей раскрутки будущего фильма, ведущая актриса должна была в глазах зрителей быть как бы в паре с Броснаном, несмотря на то что последний давно уже вышел из амплуа голливудского бабника.
-Я обо всем позабочусь и буду ждать тебя, -хитро улыбнулся Эдвард, перед тем как направится на открытую площадку к своим подчиненным. -Обещай что придешь? Хотя бы ненадолго...

Отредактировано Dietrich Danziger (2016-09-02 20:14:21)

+1

19

[STA]say my name[/STA]
Для того, чтобы добиться желаемого, очень часто мужчины готовы обещать своим прекрасным дамам, едва ли не золотые горы. Они охотно дают обещания быть терпеливыми, ждать, сколько понадобится и просто поддерживать свою звездную пассию, когда она будет идти вверх по своей карьерной лестнице, становясь все более знаменитой и востребованной, не говоря уже о тех ролях, которые потребуют от нее переезда или каких-то кардинальных поступков, вроде полуобнаженных сцен. Да! Наперед каждый согласен на все, но на деле-то складывается все совершенно иначе: невозможность находиться рядом, вечное расстояние и самая обычная ревность, ведь о звездах, играющих пару на экране так часто и много сплетничают, если все получилось сыграть правдоподобно. И пусть даже предполагается, что люди, желающие построить отношения друг с другом и работающие в киноиндустрии вместе, являются счастливчиками, ведь у них есть шанс на взаимопонимание и поддержку – но фиг там плавал! Нужно быть по-настоящему счастливчиком, чтобы осознать, что человек рядом с тобой будет именно таким, каким ты его хочешь видеть. Или хотя бы сможешь мириться с его или ее недостатками, …
А это уже не так просто, как кажется на первый взгляд. Кристина все это видела сама со стороны и даже несколько раз соприкасалась с подобным лично. Однако, не смотря ни на что, она верит словам Неда. Все-таки их разговор в баре в паре с несколькими рюмками текилы, давал ей возможность предположить, что этот мужчина не такой, каким является большинство. К тому же, споткнувшись дважды в создании семьи, в дальнейшем он не должен был допускать все тех же ошибок, которые и привели к крушению отношений с его женщинами? В любом случае, она готова была рискнуть. И уж точно не имела в виду, что будет держать мужчину в тени. Пусть пока никто не узнает об их романе, но на премьере она точно даст всем понять, что ее вниманием обладает вовсе не какой-то изменчивый актер, а уверенный в себе мужчина. Вот только бы дождаться того дня, когда премьера состоится – это же целый год еще ждать!
Тем временем, актриса накрыла ладони мужчины, расположившиеся у нее на бедрах, после чего провела ими вверх к своей груди. Ей определенно нравилось это ощущение желанности и обожания, с которым на нее смотрел Коул, и ей не хотелось терять эту слабую нить симпатии, приведшую их к такому положению тел в кровати. В любом случае, ради любимого мужчины она готова была прогнуться и даже уступить ему пальму первенства – по крайней мере, она так думала. И надеялась.
Время, проведенное вместе, пролетело, словно один миг и заставило очнуться пылких любовников только ближе к рассвету. И даже тогда оторваться друг от друга было непросто. Но, как говорится, есть такое понятие, как надо. На следующий день репетиция при участии Кристины проходили после обеда. Так что звезда сумела отоспаться после бессонной ночи, тогда как ее ассистентка подумала о том, что все-таки именно тот миллионер, у которого Морган арендовала яхту на день своего рождения, сумел подкупить актрису оной, вырвав темнокожую женщину на ночь из рабочей суеты. Она даже не предполагала, что виновник недоспанной ночи Крис был совершенно другим. Особенно, после того, как была сослана на яхту, чтобы окончательно договориться обо всем. Но, как говорится – и пусть? Мысли Кристины были заняты мужчиной, встречи с которым она ждала с нетерпением. И даже не заметила, когда на следующий день он появился на съемочной площадке, чтобы понаблюдать за ней со стороны.
Когда Пирс окликнул свою коллегу, дизайнеры и гримеры поправляли на ней платье и волосы, чтобы в кадре все смотрелось идеально – кто знает, может быть, пригодится вырезать и куда-то даже вставить? Сыграть все от и до на одних эмоциях, и даже повторяя одни и те же движения, порой бывает невозможно. Даже если у тебя талант от бога. И заметив Эдварда, женщина блеснула белозубой улыбкой, подойдя ближе.
- Я не успела тебе рассказать о своем дне рождении и, по правде говоря, я думала, все и так в курсе, - несколько виновато оправдалась женщина, хотя оправдываться она и не хотела. Не сделала ничего такого, да и имела в своих намерениях желание пригласить на вечеринку и Неда тоже. – Хотела пригласить тебя как-то лично, - осторожно добавила актриса, глядя на мужчину. – И, если ты приглашаешь на ужин – я приду, заодно прихвачу свое пригласительное, - хитро улыбнувшись, добавила Морган, едва сдерживаясь, чтобы не выдать себя перед коллегами. – Я приду, наверное, после девяти, так что позаботься о легком ужине, хорошо? Не хочу переедать, чтобы потом не пришлось перешивать платье, – условилась она с Недом, бросив на него взгляд своих больших карих глаз. В его синих глазах она прочла нетерпеливое ожидание и в ту же секунду поняла, что должна была сделать.
Шалость! Никак иначе обозначить тот план, который задумала Кристина, женщина не могла обозначить, ведь отпустив свою ассистентку восвояси еще до условленного времени встречи с Коулом, она принялась за сборы, в которых отыграло немаловажную роль белье, выгодно подчеркивающее и все прелести фигуры темнокожей знаменитости. Оно было, пожалуй, весьма откровенным, но в ровной степени с этим, должно было заставить воображение постановщика трюков заработать на полную катушку – она была бы полной дурой, если бы не заметила, как тонул его взгляд в вырезе ее платья. Так что, набросив на себя легкое пальто темного цвета, женщина и направилась к трейлеру мужчины.
- Привет, - игриво понизив тон своего голоса, обратилась к Эдварду Морган. – Я не сильно опоздала? – спрашивает она, осторожно коснувшись взглядом окружающей их обстановки – как бы никто не увидел того, что она хотела продемонстрировать ему. А именно…
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
http://funkyimg.com/i/2gnH3.gif http://media.giphy.com/media/8j1byB93zJFSw/giphy.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

Отредактировано Tony Danziger (2016-09-06 20:10:19)

+1

20

[NIC]Edward Cole[/NIC]
После того как Крис согласилась поужинать в трейлере Неда, ему следовало основательно озадачится тем что подать и как принять свою пассию, чтобы никто из соседей по съемочному трейлерному парку ничего не заподозрил. Но для начала, бывшего гонщика ждала небольшая творческая "летучка" со вторым режиссером и обсуждение предварительной раскадровки очередного сложного и интересного трюка, так что Коул не тратя даром времени направился к своим подчиненным, где его уже ждали. На этот раз планировались съемки погони за главным героем на оживленной улице, что подразумевало не только наличие техники в кадре, но также и статистов, о безопасности которых следовало позаботится в первую очередь.
-Вот взгляни, Эдвард - мы тут покумекали и решили что обычная перестрелка на крыше, это банально и избито... так что усложним задание нашему герою и пусть он сбежит от своей пассии по балконам, затем резко спрыгнет вниз, свалившись на козырек какой-нибудь забегаловки, -начал объяснения второй режиссер, выложил перед Недом готовые эскизы раскадровки. -Далее, он бежит по улице, стараясь уворачиваться от выстрелов преследователей... прячется за машинами и в конце-концов попадает на парковку, которую злодеи в результате взорвут.
-Хорошо... значит мне в первую очередь надо заняться взрывом, -кивнул Коул. -Понадобится несколько дней чтобы найти нужное количество подержанных автомобилей и затем привести их в должный вид для крупного плана. И потом надо будет все отснять с одного дубля... вот ведь задачка.
-У тебя есть вся эта неделя, до следующего понедельника, плюс-минус два или три дня. Успеете все подготовить?
-Думаю что да, но поиском всех этих машин нужно заняться уже сегодня. Так что пойду поговорю с Барни - ему предстоит хорошая головная боль на ближайшие дни, -взяв чистый листок бумаги, Нед записал на нем список всего что должно было понадобится для очередного зрелищного трюка и затем направился к ответственному за декорации, реквизит и прочие нужные вещи. Посмотрев количество нужных авто, Барни едва не пришел в ужас... -Послушай, нам не нужны новые машины... подойдут и те что уже не на ходу - мы просто приведем их в порядок и потом взорвем. Съемки назначены уже через неделю, так что советую поторопится - тачки должны быть на площадке через два-три дня.
-Ты меня очень утешил... я уже было решил что надо пригнать новые автомобили, -тяжко вздохнул Барни. -Ладно, я все сделаю, но учти что кроме твоих тачек у меня еще чертова уйма вещей, которые надо доставить к понедельнику. По-моему, нашим боссам кажется что у меня не две руки, а сто...
Договорившись насчет машин, Эдвард одолжил один из мотоциклов, которыми пользовались его каскадеры и помчался в город, чтобы раздобыть приличный ужин на вечер. Кристина просила о легком ужине... но Неду очень хотелось угостить ее чем-нибудь из своих особенно любимых блюд. Наверняка ведь Крис давно уже надоели все эти церемонные приемы пищи с хороводом нужных-полезных-необходимых людей, когда еды на тарелке кот наплакал? Так что меню на вечер было следующим: великолепные и аппетитные куриные ножки с картошкой, приготовленные по классическому рецепту. То есть никакого кляра для курицы, хрен знает каких трав и специй и прочего, как модно нынче подавать в ресторанах. И конечно же, весьма любимый Коулом старый добрый мартини, прекрасно подходящий как к птице, так и к рыбе. Все это Нед намеревался раздобыть в одном замечательном семейном итальянском ресторанчике, куда частенько водил обедать своих чертенят. Порция заказанная бывшим гонщиком была достаточно большой, так что можно было не думать о вторых и третьих блюдах, что и делало этот ужин куда больше похожим на этакий спонтанный пикник на природе. Прихватив главное блюдо вечера, Эдвард рванул обратно на студию, где и накрыл стол в своем трейлере, прикрыв огромное блюдо с горячей курицей крышкой, чтобы еда не остыла до появления желанной гостьи.
И Кристина не заставила себя ждать... ну а Нед, увидев ее в пальто, даже и не предполагал, какой восхитительный сюрприз его ожидал этим вечером. Он улыбнулся ей и первым делом хорошенько запер дверь своего трейлера, дабы какие-либо не званые гости не испортили все дело.
-Привет... я очень тебя ждал и успел соскучится. -улыбнулся Эдвард, протянув руку Крис. -Ты говорила про легкий ужин... но мне захотелось угостить тебя чем-нибудь домашним и особенно вкусным. Надеюсь, что тебе понравится мой выбор...
Тем временем, Кристина не торопилась сделать шаг навстречу Неду и прежде не спеша расстегнула пуговицы своего пальто... а когда оно упало на пол, Коул в тот же момент обнял свою пассию, накрыв ее губы очередным жадным поцелуем. Похоже что до ужина они доберутся еще не скоро, так что он успеет капитально остыть...?

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Hollywood Hills