Вверх Вниз
Возможно, когда-нибудь я перестану вести себя, как моральный урод, начну читать правильные книжки, брошу пить и стану бегать по утрам...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Hollywood Hills

Hollywood Hills

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

[NIC]Christina Morgan[/NIC]
[STA]say my name[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2fNcK.gif[/AVA]
[float=right]
I know it's hot
I know we've got
Something that money can't buy
Fighting the fits
Biting your lip
Lovin' too late in the night
© Dua Lipa – Blow Your Mind (Mwah)
[/float]Актриса не торопилась приближаться к своему пылкому кавалеру, когда он протянул ей руку, желая наверняка притянуть к себе и подарить долгожданный поцелуй. С той поры, когда они виделись и имели возможность подарить друг другу более чем откровенные поцелуи, прошло уже довольно-таки много времени. Целый день! Да-да, целый божий день! День, полный ярких событий и людей, которые не могут затмить все же яркость их близости, которую, несомненно, хотелось повторить. И то повторение, которое решила устроить Кристина своему белокурому мужчине, заставлял в ее глазах пылать хитрые огоньки.
По правде говоря, та сцена, которую Кристина предоставила взору своего новоиспеченному любовнику, походила на весьма типичную сцену приятного сюрприза из любого романтично-эротичного фильма, довольно-таки часто снимаемых в Голливуде, во время которой главного героя или даже злодея (не важно, в принципе, хороший парень или плохой) ожидает особенный поощрительный бонус. Красивая женщина приходит не просто так поздним вечером домой или на работу, но с определенной коварной целью – соблазнить мужчину, подарив ему себя. И, надо сказать, что согласно некоторым исследованиям Гарвардских ученых, многие мужчины, так или иначе, но мечтают о чем-то подобном, вне зависимости от того, какой жизнью живут, есть ли у них жена и даже дети. Так что, расстегивая пуговицы своего пальто, Морган явно надеялась на то, что Эдвард не останется недоволен тем, что увидит. Более того, темнокожую актрису весьма радовал тот факт, что постановщик спецэффектов не сводил с нее своих светло-синих глаз, которые поймали не только ее осторожную улыбку, но и приземлившееся на пол трейлера пальто.
- Мне очень хотелось устроить тебе приятный сюрприз этим вечером – что-то более особенное, чем обычный ужин, - тихо произнесла Морган, не опуская взгляда своих больших карих глаз от Неда. – Именно поэтому я хотела попросить у тебя о чем-то легком. Ведь на что-то существенное у нас скорей всего не хватит времени, - добавила она вскоре, когда мужчина не только обнял ее за талию, а его руки прикоснулись к ее бронзово-медовой коже, но и подарил сладкий поцелуй, оторваться от которого было чем-то не реальным.
Однако хорошее блюдо следует смаковать долго, не закидывая его в желудок, не чувствуя его вкуса, не наслаждаясь им в полной мере. Так и Крис, решила растянуть немного их с Эдвардом маленькое развлечение, заставив себя отступить шаг назад, а после и вовсе обойти боком его, маня за собой взглядом.
- Как прошел твой день? – тихо спрашивает темнокожая знаменитость так, словно бы это было чем-то сверх важным. Да, без такой информации они оба могли обойтись, тем более, издалека вполне могли наблюдать друг за другом, нагоняя аппетит для вечера, подобного этому.
Маневрируя в тесном пространстве трейлера, актриса демонстративно осматривалась. Она уделила свое внимание мелочам, прежде чем вернулась взглядом к своему кавалеру и дождалась, пока он подойдет к ней ближе, чтобы воспользоваться своим преимуществом и прикоснуться к телу бывшего гонщика, скрываемого под рубашкой. Женщина не торопится дарить следующий поцелуй Коулу, всем видом давая  понять, что  нынче она не будет торопиться  –  они немного поиграют,  прежде чем все закончится желанным финалом.
- Наверное, стоит уровнять счет, как думаешь? – спрашивает Кристина, дотянувшись до нескольких пуговиц на рубашке Неда. Но, предварительно, она прикоснулась указательным пальцем к губам мужчины: - Тсс, не говори ничего, - и на этом, она помогла стянуть бывшему гонщику рубашку через голову. Было ведь совершенно не обязательно расстегивать все до единой пуговки. Ну, а после она проложила тонкую дорожку из поцелуев, оставляя  заметные следы от помады на теле мужчины от груди и ниже, опускаясь перед ним на колени. Но, если кое-кто надеялся на то, что сейчас она решит приятно помучить своего кавалера, то глубоко ошибся. Она всего лишь спускает с него штаны, после чего снова поднимается на ноги. – Теперь мы с тобой в равных условиях, - улыбается она, даря очередной поцелуй своему пылкому кавалеру, что со всей этой игрой явно позабыл о вкусном ужине, привезенном из  какого-то ресторана, не иначе. Но, актрису не удивишь вкусными изысками. Знаменитости – народ балованный. – И знаешь, - оторвавшись от поцелуя, промурлыкала  Крис, - твоему телу идет моя помада. Нужно проделывать такое почаще, но … давай все-таки перекусим и выпьем? Нам обоим понадобится много сил сегодня, – предлагает она, не стыдясь того, как прозвучали ее слова, после чего кивнула в сторону накрытого стола, на котором остывали блюда, приготовленные Эдвардом.

Отредактировано Tony Danziger (2016-09-09 19:34:28)

+1

22

[NIC]Edward Cole[/NIC]
-Твой сюрприз более чем удался.., -шепнул в ответ Коул, прильнув к желанным и сладким губам Кристины своими и не сдерживая себя. Завтра им вновь придется играть на публике, этаких вежливых и хороших знакомых, но сейчас он не хотел ждать слишком долго, чтобы получить свою награду. -Вот только с легким ужином у меня не вышло, милая... я подумал, что каким-нибудь салатом особенно не наешься и решил выбрать то что точно будет вкусно и сытно. Надеюсь что тебе понравится мой выбор...
Он вновь хотел притянуть Крис еще ближе к себе, избавив ее от того минимума шелка и кружев что сейчас было одето на ведущей актрисе - но прекрасная и коварная женщина решила явно растянуть удовольствие и отстранилась, отступив на шаг. Ее движения напоминали сейчас гибкую пантеру-охотницу, увидевшую подходящую жертву для увлекательной игры. Нед улыбнулся, наблюдая как Кристина обошла его... и он был готов с радостью принять ее правила и ждал следующего "хода" своей прелестной пассии.
-Мой день прошел как обычно... долго, скучно и в работе, -ответил Коул, сделав вид, что задумался. -У нас будут съемки с грандиозным взрывом на парковке, который надо снять с одного дубля... и всю подготовку надо завершить к понедельнику, плюс-минус день или два. Должен сказать, что еще совсем недавно, я бы кинулся помогать нашему бутафору искать эти чертовы тачки - но вот сегодня, мне лишь хотелось как можно скорее разделаться с обязанностями. Догадываешься почему?
Кристина в этот самый момент сокращает расстояние между собой и Недом и затем стягивает с него рубашку. О да, им определенно стоит уравнять счет и заодно немного подразнить себя перед столь желанной любовной игрой? Честно признаться, когда Крис присела, расстегнув и опустив на пол джинсы бывшего гонщика, он уже было подумал что долгожданный релакс вот-вот начнется... но его пассия оказалась намного хитрее. И надо признаться, ее поцелуи чертовски заводят Неда, так что он едва сдерживает себя - совсем как восхитительно сладкой ночью на старой яхте его отца.
-А что если в следующий раз я приду в твой трейлер в одном пальто? -рассмеялся Коул, обнимая Кристину - не коснутся ее он попросту не мог, настолько она была прекрасной и манящей... -Правда это будет больше похоже на тех не совсем нормальных мужчин, что бегают по Лос-Анджелесу и демонстрируют бедным женщинам свои достоинства, когда их об этом не просят. Как ни крути, твой вариант был и будет более выигрышным.
Он вновь целует Крис и затем ведет ее к импровизированному столику, где и наливает мартини по пластиковым стаканчикам. Увы - не таким как они должны быть: высокая и тонкая ножка, увенчанная широкой "чашей" для благородного напитка. Трейлер как-никак собственность студии и потому набор посуды в нем самый обычный и не бьющийся. Затем можно снять крышку с аппетитного блюда, посыпанного зеленью и еще не успевшего остыть и удивить Кристину?
-Вообще, этот кулинарный шедевр готовил не я... потому как боялся не успеть к назначенному времени нашей встречи, -улыбнулся Нед. -Мне это блюдо всегда напоминало о каком-нибудь празднике... сам не знаю почему. Мне показалось, что оно будет самым подходящим вариантом... и давай уже выпьем за тебя?
Мартини был просто превосходным на вкус и спустя пару минут, Эдвард и его пассия совершенно думать забыли о дурацкой одноразовой посуде - в данный момент, их ужин очень походил на этакий пикник на природе или в кемпинге. Можно было на пару минут закрыть глаза и представить себе, что находишься где-нибудь на природе, когда за окном льет дождь и потому приходится прятаться в палатке. Но разве это имеет значение, когда рядом кто-то совершенно особенный и дорогой?
А еще, идея поужинать совершенно раздетыми была просто отличной, если не сказать больше.
-Иди ко мне? -тихо шепнул Эдвард после того как мартини было выпито и они с Крис распробовали кулинарный шедевр что стоял на столе. -Весь этот чертовски долгий день я думал только о тебе одной. Обними меня и заставь позабыть обо всем на свете? Больше всего на свете мне хочется сейчас только одного - быть всегда с тобой.

+1

23

[STA]say my name[/STA]
Перед едой следует нагулять аппетит – хорошо известный факт, аксиома, но уже давно не теория. Женщина желала растянуть эту прелюдию для того, чтобы их с Недом близость приобрела более глубоких оттенков. Чтобы она стала, словно вечернее небо, переливающееся различными цветами от нежного розового, до агрессивно оранжевого или даже насыщенно красного оттенка, что всегда потухает, в преддверии ночи, уступая место темно-синему бархату, на котором кто-то по неосторожности рассыпал не один десяток ярких бриллиантов звезд, что украшают ночное небо своим ярким светом. Когда-нибудь они с Недом уедут куда-нибудь только вдвоем, будь то Франция или Испания, что была ничем не хуже местом для отдыха, нежели хорошо известные Гавайи или западное побережье. К тому же, женщина давно мечтала побывать в Париже снова. А может быть, они решат съездить в более близкие страны Южной Америки, что отличались своим колоритом, сохраненным со времен первых переселенцев, среди которых, прежде всего, были по большей степени европейцы из южных стран…
Однако теперь это было так не важно, ведь весь мир получил что-то настолько особенное и неповторимое, что не прикоснуться к подобному было сущей глупостью. И Кристина желала прикоснуться ко всему тому, что могло вызвать ее восторг. Вот только хотела она сделать это вместе с тем человеком, что мог разделить ее радость и стремления. И, конечно же, она надеялась, что этим человеком станет Эдвард – ведь он был таким чутким и внимательным к ее желаниям, пусть даже и не послушался ее просьбы о легкой еде, выбрав что-то (судя по запаху) более существенное и сытное даже.
- Если ты придешь в одном пальто, я уверена, что все не будет выглядеть так уж и плохо, как ты думаешь, - улыбается женщина, ответив своему мужчине. Она облизала губы, прежде чем хитро прищуриться и дотянуться к уху бывшего гонщика, на которое и собралась прошептать что-то известное ей и только ей одной. – У меня есть одна идея, какой бы ты мог устроить мне сюрприз. Но … давай, сначала реализуем мою? Обещаю, я тебе потом все в подробностях опишу, - добавила она, прежде чем направилась в сторону к небольшому столику, на котором и стоял их с Недом ужин.
Конечно, правила этикета утверждают, что приступать к еде в том виде, в котором это сделали мужчина с женщиной – вопиющее их нарушение, но, честно говоря, Кристине было на это плевать. Она хотела, чтобы Эдвард мог посмотреть на нее, ведь видела, как тонул его взгляд в ее декольте, и желала, чтобы он ощущал, что именно его взору принадлежит она вся. Пусть даже порой и приходится демонстрировать себя в той или иной манере перед камерами и, конечно же, миллионной толпе зрителей, которая уже в первый день премьеры даст добро кинофильму или наоборот, отстранится от своих кумиров, признавая, что они могли бы в чем-нибудь лучшем сыграть свою роль.
Мужчина разливает по одноразовым бокалам мартини, к которому идеально пошли бы оливки в качестве закуски. К сожалению, об этом Эдвард не подумал или предпочитал обойтись без оных, но и женщина не стала ничего говорить по этому поводу, решив, что все-таки нужно поскорее заканчивать с едой. Ей уже не терпелось приступить к очередному этапу их игры, в которой не будет места разговорам.
- Почему за меня? Давай, выпьем за нас? – выдвигает встречное предложение женщина, улыбаясь мужчине и тем самым обнажая ряд белоснежных зубов, прежде чем она положила на свою тарелку куриную ножку и начала есть ее пальцами. Все-таки они были сейчас не в каком-нибудь ресторане, чтобы соблюдать совершенно ненужную и даже парадацию с вилками и ножом. Да и, согласитесь, одноразовыми приборами сильно не поорудуешь. – Знаешь, Нед, я уже, кажется, кучу лет не ела ничего подобного: вкусного и не такого уж полезного, - призналась темнокожая знаменитость, отправив в рот ломтик курицы, после чего облизала свои пальцы, прикрыв глаза, словно довольная кошка, попробовавшая что-то настолько вкусное, что и представить себе, было ей невозможно.  – Хорошо, что ты не послушал моей просьбы. Но, если будешь кормить и дальше меня такой едой – я точно поправлюсь и не влезу не в одно сексуальное платье, в котором я должна буду показаться на премьерах. Ты ведь со мной съездишь? – спросила она, прежде чем подняться из-за стола и подойти ближе к Коулу, что уже протянул ей руку.
Она не говорила более ничего, устроившись на коленях у мужчины так, чтобы их губы были практически на одном уровне. И благо… теперь на Кристине уже не стало, благодаря стараниям и ловкости рук ее любовника, тесного и весьма сексуального бюстгальтера. Следом за ним мужчина и женщина помогли друг другу избавиться от остальных, совершенно не нужных предметов гардероба, чтобы стать единым целым прямиком на том стуле, где и восседал за столом Коул. Это после они сменят еще не один раз дислокацию, а пока же желание застилало глаза и требовало немедленной близости, без которой, казалось, уже и не сделать глоток воздуха, что пропитался насквозь их желанием.
- Какие у тебя планы на завтра? - после того, как пылкие любовники взяли небольшой тайм-аут, Крис поинтересовалась у Неда, устроив голову у него на плече.

Отредактировано Tony Danziger (2016-09-10 15:43:42)

+1

24

[NIC]Edward Cole[/NIC]
Эдвард лишь улыбнулся слушая Кристину - он прекрасно понимал, почему она беспокоится за свою прекрасную фигуру и не стал спорить, говоря различные милые глупости, относительно того что ей не грозит поправится. Внешность любой актрисы, такой же актерский инструмент как и подходящий костюм для хорошего кадра или особенный тембр голоса... и пусть даже Коул был лишь косвенно связан именно с актерами, ему все эти тонкости были хорошо известны. Так что он не стал ничего говорить, лишь кивнув в знак согласия, когда Крис упомянула о премьере - по счастью, она грядет еще не скоро, а в данный момент времени бывшему гонщику куда больше хотелось вновь ощутить сладость объятий и нежных прикосновений своей возлюбленной. Так что к черту разговоры о премьере и прочих делах можно было отложить на потом... и Нед с особенным удовольствием принялся избавлять Кристину от ненужных предметов ее изысканного и красивого белья - честно признаться, ему до сих пор не верилось, что она теперь его тайна. Самая прекрасная и чудесная, которую только можно вообразить себе.
Драгоценные моменты их новой близости были яркими и конечно же очень приятными... и Эдварду в какой-то момент подумалось, что больше всего на свете в данный момент, ему хочется скорейшего завершения съемок. Раньше, он по-настоящему наслаждался каждым днем своей интересной работы и испытывал сожаление, когда очередной фильм был готов к озвучке, монтажу и затем прокату. Но вот теперь, для Коула завершение съемочного процесса означало возможность начать открыто встречаться с Кристиной... да и чего уж там, говорить - не просто встречаться, а начать жить вдвоем?
-Завтра я вместе с ребятами начну готовить парковку.., -ответил Нед, не выпуская Крис из своих объятий. -Это скорее всего займет всю первую половину дня, а потом я хотел зайти посмотреть как будут снимать сцены с твоим участием. Кажется на завтра намечен эпизод на пляже? Очень постараюсь не ревновать к Пирсу - он отличный парень и в отличии от многих своих коллег совершенно не кичится своей известностью - но черт возьми... когда он тебя целует, мне хочется рвать и метать. Знаешь, милая - я мечтаю чтобы мы были вместе, но чтобы я отпустил тебя на очередные съемки тебе придется не один раз сказать, что тебе нужен только я. Уже чувствую себя Синей Бородой.
Признаться, раньше Коул никогда не думал над тем как живут семьи, в которых люди так или иначе связаны с творчеством... хотя если подумать, его увлечение гонками, в какой-то степени можно было отнести, если не к творчеству, то к призванию? И гонки, пожалуй разрушили его первый брак, ведь супруга была уверена что будучи в отъезде, Нед изменяет ей направо и налево. Но спорт это одно... что же тогда говорить об актерской профессии? Это раньше в голливудских фильмах съемка откровенных сцен ограничивалась показом героев в одной постели (притом благопристойно укрытых одеялом) и не более того: теперешнему зрителю такого было мало. И надо полагать, не один режиссер захочет обыграть в какой-нибудь картине не только актерский талант Кристины и ее неподражаемую чувственность, но и прекрасные формы, способные заставить потерять дар речи не одного мужчину?
-Что если ты будешь брать меня с собой на все свои съемки? -предложил Нед, хитро улыбнувшись. -Имей в виду, я ужасно ревнив!
Крис вновь целует его, давая понять что передышка уже даже слишком затянулась... и затем устраивается сверху, заставляя Коула тихо выдохнуть. Он проводит ладонями по ее великолепным бедрам и притягивает еще ближе к себе, вовлекая тем временем в очередной жаркий поцелуй. При этом, мысли о работе и о ревности на время забыты - есть только Крис, манящая, желанная и прекрасная, а остальное уже не так важно.
После того как очередная буря чувств схлынула, Коул прикрыл глаза, удобно устроившись рядом с Кристиной на своей кровати - правда достаточно узкой, так что лежать можно лишь тесно прижавшись друг к другу, в чем есть дополнительный плюс. Легонько и очень нежно касаясь губ Крис своими, Нед старался отбросить приятную сонную негу, наполнившую все его тело после очередной приятной близости. Ведь совсем уже скоро, Кристине придется сбежать от него, чтобы никто не заметил где она провела ночь...
-Я не хочу тебя отпускать... что если нам снова сбежать в город сегодня вечером? Родители увезли чертенят и Софи за город, так что я совершенно свободен и весь твой. Правда по ресторанам нам не походить, но мы можем устроить ужин у меня дома - и я обещаю, что он будет действительно легким, а не как на Рождество. Что скажешь на такой план, милая?

+1

25

[STA]say my name[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2fNcK.gif[/AVA]Наверное, если бы не работа, жизнь каждого человека, пусть даже чисто в теории, но могла бы приблизиться к некому совершенству, под которым мы зачастую имеем в виду наш личный сорт рая на земле и свое настоящее счастье, которому ничто уже не сможет помешать. Ведь, как бы ты не любил свою работу, сколько бы ты не получал от нее удовольствия, все равно она вносит собственные коррективы в жизнь того или иного человека. Казалось бы, что мешает двум взрослым людям закрутить роман на работе? Но, контракт четко указывал на то, что ведущая актриса должна была подыграть любопытным зрителям, чтобы подогреть интерес к кинофильму, в котором снималась. В прочем, так ли стоило подогревать любопытство, коли новая часть эпопеи о тайном агенте 007 из чопорной Британии, как и все предыдущие, собирала определенный круг людей, собственно, целевую аудиторию. По крайней мере, знаменитость полагала, что какие-то сплетни об интрижках на съемочной площадке сильно не повлияют на успех кинофильма, поскольку понимала, что долго кота в мешке удерживать не сможет и рано или поздно кто-то увидит их с Недом вместе, после чего останется только гадать, в какую сторону повернется вся история.
Не открывая головы от груди мужчины, Кристина прикрыла глаза, прислушиваясь не только к сердцебиению своего пылкого кавалера, но и к его ответу. Он говорил о новом дне, в котором было место для новой встречи, которой она не могла не улыбнуться, прежде чем приподнялась на локте, заглядывая в синие глаза Коула, что завел разговор о ревности.
Естественно, он ревновал ее к партнеру по съемочной площадке. А ведь, какой мужчина бы не ревновал? В прочем, Морган прекрасно знала, что есть на свете и те, что даже к измене относятся достаточно фривольно и готовы ее не только простить, но и сделать вид, что ее вовсе не было. Возможно, не многих женщина знала из тех, кто был на подобное способен, ведь она сама бы тоже не смогла простить измену любимому человеку, тогда как на съемочной площадке – это лишь игра. Увы, но играя любовную пару, так или иначе, тебе приходится играть в чувства, которых нет на самом деле. И ведь, чем лучше у тебя это получается, тем больше тебе верят зрители, среди которых бывают, конечно же, и те, кто особенно переживает, наблюдая за развивающимися чувствами главных героев киноленты, думая о том, насколько искренней и несложной была игра. О себе же Крис могла сказать, что ей было достаточно просто играть с Пирсом, они были правдоподобны, но … к нему она никакими чувствами не пылала. Ее мыслями уже завладел один мужчина, который и говорил с ней о ревности.
Знаменитость ответила тихим вздохом на слова мужчины, которого ей хотелось убедить, что ревновать бессмысленно. Но, также Кристина знала, что никакие уговоры и словесные доказательства не сработают так, как самая обычная и незатейливая демонстрация чувств и своего особенного отношения.
- Думаешь, тебе пойдет синий цвет? – слегка вздернув тонкими ниточками своих бровей вверх, спросила она у Эдварда, улыбнувшись при этом. – Борода тебе, мне кажется, не так пойдет, как мой поцелуй, - добавила темнокожая знаменитость, наклонившись к подбородку Коула, чтобы пощекотать его прикосновением своих губ.
– Хм… ты хочешь на съемки? – притворно нахмурившись, переспросила она. – А может, … станешь моим агентом? Тогда ты сможешь почти всегда быть со мной, ревнивец ты такой, - продолжает она, прежде чем подарить весьма многозначительный ответ на все возможные вопросы и планы мужчины, которому оставалось только поддаться их обоюдному желанию, позволив ей устроиться сверху и руководить какое-то время процессом.
Но время, проведенное в благоприятной и располагающей обстановке летит слишком быстро. И время, проведенное в компании Неда, тоже слетает, подобно одному короткому мгновению, в котором Кристине остается лишь признать – есть высшая сила над ними, которая снова повелевает им разойтись ненадолго, чтобы вновь воссоединиться. Наверное, справедливо будет заметить, что с долей грусти, появившейся тонкой тенью на сердце, бралась Кристина прощаться с любимым. Ведь ей, как и ему не хотелось прощаться…
- Твое предложение звучит чертовски заманчиво, и мне уже очень любопытно посмотреть, как ты живешь, - приподнявшись на локте, ответила Морган, глядя прямиком в глаза своего кавалера. – Послезавтра у меня будет свободный от  съемок день, поэтому … если ты сможешь провести его со мной: это будет очень здорово. Мы бы тогда точно не были вынуждены прощаться на рассвете, - добавила она, дотянувшись до губ сонного мужчины своими, прежде чем заставить себя подняться из постели, и вернуться в свой трейлер. Ей нужно было тоже хоть немного поспать перед съемками во второй половине дня, для которых ей придется надеть какое-то красивое бикини, приготовленное дизайнерами и надеяться на то, что зевак не будет много на пляже. Все-таки именно завтра кинокомпания, снимавшая этот фильм, должна будет собрать прессу. И именно по этой причине главные звезды фильма имели немного свободного времени в своем плотном графике, в который так приятно должна была вписаться романтическая встреча Кристины с Эдвардом. Главное, чтобы сам Нед был свободе, а остальное, как говорится, не важно?
- Кстати, Нед... - уже практически перед самым выходом из трейлера постановщика трюков, обратилась к мужчине актриса, - как ты смотришь на то, чтобы приобрести немного игристого вина на завтрашний вечер? Быть может, у меня будет к завтрашнему вечеру один небольшой повод отпраздновать одно скромное событие, - сверкнув белозубой улыбкой, женщина высказала свою просьбу мужчине, после чего должна была заставить себя все-таки уйти, пока ее ассистентка не пришла и не обнаружила, что темнокожая звезда гуляла где-то за пределами своего трейлера на протяжении всей ночи. - До сегодня? - произносит она на прощание, после чего сбегает, словно маленькая девчонка в летнем лагере из комнаты своего парня, пока строгие надзиратели не заметили ее и вопиющее нарушение их правил.

Отредактировано Tony Danziger (2016-09-12 18:17:43)

+1

26

[NIC]Edward Cole[/NIC]
Неду конечно же не хотелось отпускать Кристину этим утром... но пришлось все же смирится с тем, что ей было пора вернутся в свой трейлер и затем, заставить себя набраться терпения. Когда завершится работа над фильмом, они смогут быть вместе и наконец-то показаться вдвоем на людях, но пока что следовало соблюсти условия контракта Крис со студией "United Artists". Естественно, Эдвард не мог допустить, чтобы у нее были какие-либо неприятности с боссами из-за их внезапно закрутившегося романа.
Итак, после того как Крис сбежала к себе в трейлер, Коул принял душ и позавтракал остатками вчерашнего ужина, благо что их было много - вот только на этот раз без спиртного. Как говорится, работа есть работа и бывший гонщик всегда относился к ней более чем ответственно, тем более что ему нужно было многое успеть сделать за этот новый день. Ради большей достоверности, было решено устроить парковку для съемок в одном из пригородов Лос-Анджелеса, предварительно договорившись с полицией о содействии, потому как зеваки начали собираться едва только увидев группу людей с большой камерой. Нед прихватил одного из операторов второй группы, для того чтобы показать режиссеру выбранное место... по сути дела, это был тот же Лос-Анджелес, только без вечных пробок и здесь было куда более тихо и спокойно в рабочие часы. По просьбе Коула парковка была очищена от всех частных автомобилей, так что можно было спокойно все просчитать и обсудить со своими людьми детали будующего взрыва, согласно раскадровке.
-Я думаю что мы уже сегодня сделаем примерную разметку и поставим на плане точки для будущих машин, -сообщил Эдварду один из взрывотехников. -И так как у нас должен быть один большой точечный взрыв гранаты, то нужно будет начинить взрывчаткой пару тачек в центре площадки, чтобы огонь волнами разошелся по всей парковке.
-А еще было бы неплохо, если бы центральные машины подлетели в воздух.., -ответил Коул. -Но тогда нам пожалуй следует убрать исходную гранату и взять что-то посерьезнее. Ладно, подумаем.
Оставив парней из команды взрывотехников колдовать над расчетами, Эдвард на мотоцикле вернулся на студию - или, если говорить точнее на пляж, где должна была сниматься новая сцена с участием Кристины. Как уже говорилось выше, режиссер нового проекта был бы полнейшим дураком, если бы не показал не только актерский талант Крис, но и ее необыкновенную красоту. Неду тоже не терпелось увидеть свою возлюбленную, так что он нашел себе подходящее место, неподалеку от съемочной группы, чтобы насладится великолепным зрелищем. И когда его темнокожая Венера появилась на берегу в великолепном темно-синем бикини, в ее сторону развернулись все присутствующие мужчины, а кое-кто из стаффа даже назвал старину Пирса счастливчиком. Нед на это лишь нахмурился, но тут его окликнул знакомый голос.
-Пап, привет! Можно тебя на минутку? -обернувшись, Коул к своему удивлению увидел Софи - как оказалось, один из знакомых охранников пропустил ее на студию. -Мы только что вернулись из кемпинга, но завтра вечером дедушка снова планирует туда ехать - хочет взять Тая на рыбалку. А нам с Роби скучно и я вспомнила что мы оставили монополию у тебя дома. Можно мне заехать за ней завтра с утра?
-Конечно, милая, -улыбнулся Нед, обняв дочку. При этом, он совершенно забыл, что нынче вечером назначил приятное рандеву с Кристиной... -У тебя ведь есть ключи от моей квартиры? И передай привет дедушке и скажи что я заеду навестить его на неделе.
-Хорошо, -кивнула Софи. -Я тогда побегу, дедушка ждет меня - мы собирались заехать в молл... Может ты позвонишь сегодня вечером?
-Я постараюсь, если не забуду, -кивнул Эдвард, поцеловав дочь прежде чем она убежала и затем вернувшись к приятному созерцанию нескольких дублей Кристины и Пирса. Он думал о том, что когда-нибудь сможет присутствовать на съемках уже в качестве официальной пары великолепной мисс Морган и никто больше не посмеет даже слова сказать о том, что у нее может быть роман с кем-то другим. И несмотря на жгучую ревность у Неда не было желания испортить лицо мистеру Броснану - вся студия знала, что он недавно женился на своей давней пассии и сейчас она находится в интересном положении.
-А все равно... они были бы такой чудесной парой, -донеслось до Неда - кажется это сказала одна из гримерш? -Она очень красивая, а он мужественный и сильный - по-моему у них замечательный дуэт.
Нед лишь вздохнул, слушая все эти дифирамбы, увы не в свой адрес и когда сцена была наконец-то снята, решил что надо бы заняться организацией вечернего ужина. Он не придумал хорошего повода, чтобы подойти к Кристине так чтобы никто из местных сплетников не заметил... так что направился в офис, откуда и собирался позвонить. Это была небольшая контора, где обычно трудились сценаристы и куда поутру на очередную летучку приходили помощники режиссера и ведущих актеров. Сейчас было время перерыва на обед, так что Эдвард мог позвонить, не опасаясь кому-либо помешать, но едва он только взял трубку, как в офисе появилась Крис - ей нужно было взять обновленный вариант сценария для следующего съемочного дня.
-Ты выглядишь... просто восхитительно.., -улыбнулся Коул, положив трубку и не удержавшись от искушения подойти ближе к своей возлюбленной. -Я просто замер от восторга и любовался тобой в этой сцене на пляже...
В этот самый момент секретарша, отвечавшая за порядок в главном офисе, раньше остальных вернулась из общей столовой, вспомнив о том что собиралась позвонить домой. И зайдя с запасного хода, девушка вдруг увидела весьма занимательный "кадр", если не сказать больше - мисс Морган позволила постановщику трюков обнять себя (по счастью поцелуй, случившийся минутой раньше, ненужная свидетельница не застала). Конечно это могло быть вполне по-дружески, ведь в мире шоу-бизнеса и кино все друг-друга знают? Секретарша решила не смущать обоих и не выдала своего присутствия - однако едва только Коул ушел, решила что обязательно расскажет по секрету то что видела, одной из своих подруг-костюмерш.
Естественно, Нед понятия не имел что слегка спалился и после того как закончил со всеми делами, подождал Крис неподалеку от входа на студию, снова одолжив один из "служебных" мотоциклов. Ужин был заказан, так что оставалось лишь приехать домой, дождаться пока его привезут и затем отлично провести время?
-Я заказал самое лучшее игристое вино, как ты просила, -улыбнулся Коул, подав Кристине шлем, когда ей удалось потихоньку смыться со студии. -Давай поедем ко мне, пока нас никто не заметил?

+1

27

[STA]say my name[/STA]
Над головой - солнечное небо, перед глазами - лазурное море, а под ногами – теплый, раскаленный почти до самого своего предела песок…
Не картинка, а сказка, правда?
[float=right]http://funkyimg.com/i/2gMd8.gif[/float]Но, вблизи от этой картинки, которую продемонстрируют на весь мир создатели еще одного фильма про тайного супер агента, живут лишь немногие счастливчики. Кто-то арендует или покупает яхты на западном побережье, а кто-то скупает недвижимость, в которой проживают звезды и те, кто способен платить за теплые дни круглый год своевременно. О таком своем домике, которые виднелись на холмистом побережье актрисе, женщина давно уже мечтала. Но, пока она лишь могла тихо вздохнуть, поскольку ей было пока не приобрести такой дом для себя. И не потому, что этот дом был ей не по карману, а просто потому, что этот дом не должен был пустовать. Сейчас, когда ее карьера была на пике, а темнокожая женщина была востребована на различных мероприятиях и событиях по всей стране и за ее пределами, она знала, что не сможет осесть на одном месте. Да и если осядет, как сможет жить совершенно одна? Так, в отелях ее всегда кто-то окружал: друзья, коллеги, ассистенты и прочие помощники, что призваны для того, чтобы упростить жизнь знаменитости. Однако, пока еще она была свободной птицей, пусть и выискивала уютное местечко для своего будущего дома, для своей семьи. Заправив за ухо короткую прядь темных волос, женщина, прищурившись, присмотрелась к одному из домов, которые были доступны ее взору, пока гримеры трудились над ее прической.
- Свобода, равенство и братство, - пробормотал один из коллег по съемочной площадке, на что Кристина лишь нахмурилась, решив, переспросить, что он имеет в виду. – Да, так … не обращайте внимание. Просто припомнил одну историю, которую рассказывала одна знакомая, - ответил тот. Наверное, припоминая что-то явно связанное с феминистской революцией начала века. Так что, Морган и не подумала более глубоко расспрашивать. Тем более, ее уже позвал помощник режиссера, ведь пришло время для начала съемок на пляже, под тем самым ярким солнцем, которое так хотели показать всем зрителям в этой сцене.
Сначала сняли несколько дублей на пляже, затем парочку  в воде, после чего гримеры подбежали к знаменитости, чтобы поправить грим, волосы и, конечно же, проследить, чтобы купальник сидел, как нужно. Именно тогда Кристина и заметила Эдварда, разговаривавшего со своей дочерью вдали. Ненадолго их взгляды сошлись, она ему улыбнулась, после чего оставалось снять еще парочку дублей с Пирсом. Выпив немного воды, чтобы не умереть от обезвоживания организма, женщина отыграла свою часть от и до, после чего заметила, куда направился ее кавалер. Так что, поспешила следом за ним, набросив поверх купальника свой легкий шелковый халат.
- Я решила, совместить полезное с приятным, милый. Захотела и с тобой повидаться, и взять новый вариант сценария, - произнесла женщина, улыбнувшись своему кавалеру, что подобно хитрому хищнику начал подбираться к ней. – Я рада, что ты был рядом, пусть я не заметила тебя раньше, - прошептала она ему, прежде чем их губы сошлись в приятном и незабываемом поцелуе, оторваться от которого было слишком сложно. Но, им следовало быть осмотрительными и осторожными, не давая возможности своим коллегам заметить то, что удивит их, быть может. Подарив напоследок жаркий поцелуй своему страстному любовнику и тому еще ревнивцу, Кристина дотянулась до его уха, чтобы прошептать на него о своем желании. Еще бы, ведь мужчина должен был знать и понимать, что ее мысли вертелись нынче возле него. Даже если рядом с ней находился другой. Поделившись некоторыми из своих фантазий, Крис все-таки упорхнула из объятий мужчины, с которым они и встретились уже вечером.
- Ты ездишь на байке? – удивилась она, когда Нед протянул ей шлем. Чувствуя, как волна волнения и ожидания прилива адреналина переполняет ее, Морган улыбнулась мужчине, прикусив себе губу. Она делала всегда, когда нервничала, ведь по-настоящему садиться на мотоцикл ей еще не доводилось. – Отлично, поедем! – согласилась она, прежде чем справилась со своим шлемом. После она ухватилась за мужчину, прижавшись к нему всем своим телом, чувствуя, как накапливается восторг с каждой новой милей, которую набирал мотоцикл бывшего гонщика. Из-за этого ей хотелось кричать – орать во все горло, не жалея гланд, ведь было непередаваемо чувствовать скорость с которой ветер врезался в кожу лица, создавая непередаваемую иллюзию легкости полета.
- Это была чудесная поездка! – похвалила она, когда мужчина остановился возле своего дома. Пока он выглядел не слишком радушно, ведь свет в окнах не горел, от чего пришлось добираться к двери, хорошенько смотря себе под ноги. – Ты давно уже ездишь на мотоцикле? – спросила она, сгорая от любопытства, прежде чем они перешагнули порог дома, за которым она подарила нетерпеливый поцелуй своему любовнику, вовлекая его сразу же в водоворот желаемой любовной игры. Ужин, как и дорогое игристое вино подождет, а пока она стягивает с гонщика его футболку, на этот раз не желая растягивать их желанную близость прелюдиями. Она хотела ощутить его в себе и сгореть от его жарких прикосновений, ведь уже не за горами был тот день, о котором женщины не любят вспоминать без нотки иронии…
- Сегодня в полночь – у меня день рождение, - тихо, едва слышно произнесла женщина, пытаясь привести в норму свое дыхание и облизывая слегка соленые от пота губы. – Я праздную его этой субботой, но родилась я именно в полночь с сегодня на завтра, - улыбаясь, она приподнимается, выгибаясь подобно кошке, которая провела последние часы в неподвижности и желала размять свою гибкую спину. – Так что, сегодня мы отпразднуем только вдвоем мой праздник, прихода того возраста, о котором не принято уже говорить, - добавила она, прежде чем подошла к столу садиться за который не имела планов. Она только дожидается, когда Нед откроет бутылку шампанского, позволив пене ускользнуть по стенке бутылки, под горлышко которой она подставляет один бокал за другой, после чего ожидает услышать тот самый тост, который должен был высказать в ее честь кавалер.

+1

28

[NIC]Edward Cole[/NIC]
Это действительно была замечательная поездка по вечернему Лос-Анджелесу - одному из многих городов, где даже с наступлением ночи не утихает жизнь. Бурная, яркая и безудержная. И к тому же, не будем забывать, что именно Лос-Анджелес принято называть этакой колыбелью кинозвезд и вершиной богемных тусовок и вечеринок, где каждый обычно старается перещеголять коллег по цеху. Остроумием, экстравагантным нарядом, либо скандальной известностью - кому что ближе?
Но по счастью нашим героям ничего такого даром было не нужно в данный момент времени: они просто хотели как можно быстрее сбежать от всех и уединится в собственном уютном и теплом мире лишь для двоих. Так что Коул, чего уж там греха таить, не один раз нарушил правила дорожного движения, пока пулей мчался по оживленным улицам к своему дому, но по счастью, его "Судзуки" насыщенного синего цвета не попался в этот вечер на глаза блюстителям порядка.
-Милая моя, я езжу на всем что может быстро ездить, -рассмеялся Эдвард, едва только довез свою драгоценную ношу до парковки неподалеку от дома. Увы, байк был как-никак казенным, так что следовало позаботится о том чтобы его ненароком не угнали, прежде чем позволить себе позабыть обо всем на свете. -Это конечно не гоночный болид, но тоже неплохой вариант, особенно в условиях городских пробок - не нужно стоять по три часа и ждать нужного сигнала светофора. Я стал брать мотоцикл на студии, на всякий случай... люблю иногда просыпать, так что этот вид транспорта наиболее подходящий, когда опаздываешь на работу.
Нед конечно же шутил сейчас, потому как ответственно относился к работе... однако, опаздывать ему все же приходилось, когда он отвозил своих детей в школу (естественно на машине). Хорошо что сейчас не нужно было никуда торопится или спешить, так что едва только поднявшись в свою студию и прикрыв дверь, бывший гонщик тут же притянул Кристину ближе к себе, возвращая очередной жадный поцелуй. По счастью, у них было еще полно времени до того как должен был появится курьер с заказанной едой, так что вполне можно было дать себе волю. И ведь вечер еще только начался?
-Мне кажется, что тебе совершенно незачем так говорить о своем возрасте, -улыбнулся Коул, с особенным удовольствием проведя ладонью по спине своей возлюбленной. -Ты ведь и сама знаешь, что ты прекрасна... и так считаю не только я, но и большинство людей - не только на нашей студии. Хотя, именно там я чаще всего слышу этакие завистливые шепотки в твою сторону... и мне кажется, что старина Пирс давно уже проиграл тебе свою ведущую роль.
Нед дотянулся до бутылки с игристым и раскрутив пробку, аккуратно открыл ее, разлив содержимое по бокалам. Пожалуй, пить шампанское в постели - самое правильное и верное занятие? Ведь если случайно пролить его на себя, большой беды не случится, потому как вся одежда давным-давно уже валяется на полу.
-Итак... я тогда предлагаю выпить за тебя и за наш праздник только для двоих? -предложил Коул, чокнувшись с Кристиной. -И хотелось бы пожелать нам обоим еще много-много таких же замечательных... и я бы сказал, очень приятных дней рождения.
Едва успев выпить свой бокал до дна, Эдвард услышал долгожданный звонок в дверь, так что завернувшись в простыню на манер тоги древнеримского сенатора, пошел забирать у курьера свой сегодняшний заказ. Расставить все угощение, мужчина решил на журнальном столике возле кровати, чтобы не пришлось далеко идти за ним. Да и вообще, к чему какие-либо церемонии?
-Наш ужин наконец-то прибыл, -объявил Коул, принявшись за обустройство стола. -И кстати... за всей этой работой, я совершенно позабыл устроить для тебя какой-нибудь хороший сюрприз. Но я обещаю исправится, сразу как только закончится эта возня с взрывом и тачками, которые должны быть готовы уже к понедельнику. Пока же, как все ленивые люди, предлагаю себя вместо подарка... как тебе такой вариант?
Рассмеявшись, мужчина разлил новую порцию шампанского по бокалам и присев на край постели, протянул один из них Крис. Ему и правда надо было озадачится выбором подарка, сразу как старина Пирс упомянул о дне рождения Кристины, однако из-за нового и срочного плана съемок вся эта информация быстро вылетела у Неда из головы. Но все же, лучше честно признаться в этом, чем придумывать, что подарок остался где-то на студии или что-то в этом роде... К тому же, врать Коул не особенно любил, да и никогда не умел.

Отредактировано Dietrich Danziger (2016-09-28 17:38:48)

+1

29

Темнокожая знаменитость прикрывает глаза от удовольствия, когда мужская рука проходится по ее спине, плавным движением, лаская ее подобно дикую кошку, которая вот-вот замурлычет от полученного счастья. И ведь, действительно, она готова была мурчать, прикрыв глазки, наслаждаясь приятным мгновением, пока его чарующая магия не развеялась и не ускользнула, подобно тому, как это бывает обычно: незаметно, внезапно и бесповоротно. Ей хочется, чтобы это ощущение уюта и блаженства не уходило от нее ни сейчас, ни даже погодя, когда любимый мужчина будет вынужден отпустить ее в какую-то поездку по работе. Они ведь знают оба, пожалуй, какое испытание обычно губит чувства: расстояние и искушения, встречающиеся на пути каждой стороны во время вынужденной разлуки. Тем не менее, когда-нибудь эта плохая карма должна завершиться. Ей на смену должно прийти что-то более прекрасное и неповторимое; что-то, чему можно будет поклоняться, и получать удовольствие от этого ощущения безропотного счастья. И Кристина надеялась на то, что это уже с ней происходило, ведь ранее никого она так близко не подпускала к своему сердцу. Знала, что пока еще было рано заглядывать настолько наперед, но уже понимала – это у нее очень серьезно. В прочем, как и у мужчины? В любом случае, женщине предстояло только узнать об этом со временем наверняка. А пока … жить дарованным им самой судьбой обоим моментом.
- Ты мне льстишь, Нед, - улыбается, едва не мурлыча Крис, не отводя взгляда от синих глаз своего мужчины.
Ей было хорошо сейчас. Она была счастлива рядом с Эдвардом, который умел не только ублажить себя и свою половинку, но и дать ей нечто большее. Дать ей ощущение необходимости, желанности и, пожалуй, самое удивительное, что рядом с ним она чувствовала единственной в мире женщиной, которую любили и готовы были носить на руках, пусть даже она об этом и не просила. Так чего еще следовало желать женщине? Да, пусть кто-то ждет больших и дорогих подарков, измеряемых количеством нулей после пары цифр; пусть оценивает бесценное, пока она будет испытывать свою удачу, надеясь, что не станет очередным трофеем в жизни Коула, что был уже дважды женат. Он был отцом для троих прекрасных детей, с которыми женщина уже успела познакомиться и даже поладить и, надо сказать, думала о том, что сама была бы не против родить ему ребенка, когда для этого наступит благоприятный момент. 
Женщина наблюдает за тем, как мужчина дотягивается до бутылки, чтобы открыть ее, а после игристое вино может литься рекой, приводя кое-кого в состояние забывчивости и легкости…
Кажется, кое-кто намеревался в полной мере пуститься во все тяжкие и отпраздновать свое день рождение так, чтобы на следующей неделе помнить. И да, она надеялась на то, что мужчина рядом с ней тоже забудет о работе, пока они вольны побыть вместе, не опасаясь случайных свидетелей, которыми будет кишеть ее праздник на яхте, за которую уже был внесен аванс.
Их бокалы соприкоснулись, от чего послышался приятный звон бокалов, на который темнокожая мисс отозвалась счастливой улыбкой, прежде чем выслушала тост Неда. Но, прежде чем, поднести к губам бокал с вином, Кристина наклоняется к бывшему гонщику, чтобы подарить ему благодарный поцелуй за теплые слова, пусть даже ничего витиеватого и вычурного он не сказал, а лишь только то, что было у него на сердце, за что она была ему, конечно же, благодарна.
Пока Коул ходил к двери, в которую позвонил курьер с едой, женщина не успела допить свой первый бокал вина, что было достаточно вкусным и требовало медленной дегустации оного. Откинувшись на подушки, Морган закинула ногу на ногу, держа в руке свой бокал, прежде чем Эдвард успел вернуться с их ужином. Передав ему бокал, она с удовольствием наблюдала, как трудится мужчина над обустройством их стола, и надо сказать, что в этот момент она поняла – ей нравятся хозяйственные мужчины, которые не видят ничего зазорного в том, чтобы сделать приятно женщине и накрыть, банально, но самостоятельно стол для ужина. Тем временем, бывший гонщик разливает по бокалам новую порцию вина, с которой и подходит к своей знаменитости, которая улыбается ему, облизывая губы.
- А знаешь, мне твой вариант подарка очень даже по душе – еще никто не готов был преподнести себя мне в подарок, - произнеся эти слова, женщина отставила бокал с вином на прикроватную тумбочку, чтобы приподняться и придвинуться ближе к мужчине. Она прикасается губами в осторожном и даже плавном поцелуе к плечу мужчины, который переходит в нечто большее, чем обычное касание губ, когда она скользит губами по телу вверх, поскольку темнокожая женщина заставляет себя оторваться хоть ненадолго. – Давай, поедим? У тебя будет уникальная возможность закрыть мне глаза и дать попробовать то, что ты мне заказал, - добавила она, огласив свое нескромное желание. Тем более, найти, чем прикрыть себе глаза Крис не сложно. Пусть этой будет даже ее шаль, которую она стянула первой со своей тонкой шейки, когда пересекла порог дома мужчины, и которая развевалась на ветру, когда они мчали на стальном коне мужчины.

+1

30

Нет игры. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Hollywood Hills