Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Спорт. Здоровье. Любовь.

Спорт. Здоровье. Любовь.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

СПОРТЗАЛ | АПРЕЛЬ 2014 | БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ

Beth & Olivia Carter
http://funkyimg.com/i/2fMxw.gif http://funkyimg.com/i/2fMxx.gif

Забавный поход в спортзал матери и дочери, вместе.

+3

2

Пока маленький ангел накормлен и мирно спит в своей кровати под чутким глазом няни, у матери семейства появляется возможность уделить немного внимания и себе. Все-таки, хорошо, когда у детей есть небольшой, но разумный разрыв в возрасте, за который женщина могла привести себя в те формы, которыми обладала прежде. И пусть подруги на перебой повторяли, что Картер уже не быть такой стройной, как и ее фигуре более не быть такой же точеной и тонкой, как было прежде, Элизабет решила, что докажет всем, на что способна. Нет, она не будет морить себя голодом или отказываться от каких-то лакомств, принимая их в разумных мерах, естественно. В планы миссис Картер входило все-таки добиться максимального результата при минимальных жертвах. Если уж так можно высказаться.
Пожалуй, не одна девушка или женщина, уважающая себя, не единожды на протяжении своей жизни желала привести своё тело в порядок, избавившись от лишних килограммов, тем самым придав ему желанные и соблазнительные формы. И Элизабет Картер не была исключением из этого правила! Пусть даже многие и скажут, что женщина выглядит очень даже ничего, родив на свет троих детей, женщина не откажется от своих стремлений к лучшему. Все-таки, когда твой муж просто современное и безупречное воплощение бога Зевса (особенно, когда снимает футболку), благодаря его постоянным тренировкам, хочешь или не хочешь, а приходится думать о своем совершенствовании. Как бы там ни было, а становиться богиней Герой, которой доводилось всю жизнь терпеть измены мужа (допустим греческое божество любило заглядываться на красивое женское тело) и изводить себя, Картер не желала. И пусть Росс был не таким, чтобы засматриваться на других женщин, которых возле него вертелось и без того достаточно по работе, Бетс все же не желала упускать возможности выглядеть достойно рядом с ним. Да, именно так, чтобы и ей смотрели в след представители противоположного пола, а когда они с Россом будут появляться на публике вместе, чтобы удивлялись тому, что у них вот уже трое детей, а после рождения самого младшего сыночка прошел всего-то год с хвостиком.
Именно за этот год она уже успела отлучить младшего ребенка от груди, пусть даже Алекс все еще пытался порой выпросить свое любимое угощение, как бы чисто машинально суя свою маленькую ручку в декольте своей матери. И, увы, чаще всего подобное случалось не столь на прогулках, сколь на людях, чего женщине не хотелось. Она привыкла обращать внимание на себя несколько иным способом все-таки.
Когда Бет собиралась в тренажерный зал, Оливия как раз вернулась из своих занятий в школе.
- Ну, как прошел день, милая? – поднеся к двери сумку со своей спортивной формой, у которой она и оставила ее, женщина обратилась к своей дочери, что по привычке уже чатилась с кем-то на телефоне. Что еще делать могла там дочь, Бетти не представляла и надеялась, честно говоря, что все ограничивается чем-то типично подростковым.
- Хочешь составить мне компанию? – предложила внезапно Бет своей старшей дочери, что пребывала в том возрасте,  котором могла действительно составить компанию матери во всем. Особенно, в таких вот вылазках. Скажем, можно было не только провести весело время, но главное – вместе, что уже прекрасно, учитывая, как много задают современным детям, у которых куда больше соблазна отказаться от выполнения домашних заданий. – Потом можем заехать к твоему отцу – у него за городом новый проект; он говорил – стоит полюбоваться, постройка феноменальная, ведь скоро сдача заказчику, а после заберем его домой, как тебе? – предложила Элизабет своей милой крохе, улыбнувшись ей, прежде чем  начать завязывать шнуровку на своих кроссовках.

+4

3

Очередной школьный день уже закончился. И слава богу. Я честно, уже жду, когда закончатся все уроки и начнётся колледж или университет. Многие говорят, что вот выпустишься, поступишь в универ и будешь хотеть обратно в школу. Не знаю, кто эти люди, но нет. С такой нагрузкой, как у нас я думаю, что любой будет рад избавиться от этого груза за плечами. Из моего окружения многие наоборот говорят, что в университетах куда больше свободы, да и ты уже знаешь ради чего учишься. Я правда всё ещё до сих пор думаю. Хочется всё-таки как-то скрестить это со своим хобби. YouTube не вечен, а я не буду по конца жизни заниматься блогингом. Так, что пора хоть немного задуматься.
- Курт, - подхожу к смуглому парню, который останавливается на лестнице около школы. Курт Фостер в этом году выпускается из школы. Крепкий парень, который занимается спортом и имеет неплохую репутацию в учебном заведении. У него довольно пухлые губы, который не раз касались моих, ну и не только губ. - Привет! - Кручу в руках свой хвостик, - а можно тебя попросить отвезти меня домой?
- И что мне за это будет? - Смеюсь и толкаю легонько парня.
- Ах, какой ты корыстный, - спускаюсь на пару ступенек вниз, чтобы стать значительно меньше на его фоне. Своеобразная прелюдия, - а чего ты хочешь? Меня это понятно, а ещё?
- Тебя мне будет достаточно, - парень притягивает меня к себе и жадно целует в губы, на что я лишь смеюсь и киваю головой.
Курт шлёпает меня по заднице и я направляюсь вприпрыжку на парковку. Нахожу его классную BMW и лечу к ней. Скоро и у меня будут свои права, а потом и машина, но родители пока не разрешают, говорят дождаться хотя бы шестнадцати лет. К концу школы у меня уже должны быть, а вот с машиной надо ещё подумать. Наверное, придётся брать у родителей. Мне через два года некого будет просить подвозить меня до школы и до дома. Старшеклассников не будет, точнее будут и это будет моя параллель. Только если у кого-то из девчонок к тому времени появится своя машина и они не будут жопиться. А ведь они могут. Курт снимает сигнализацию и я быстро сажусь на пассажирское сиденье и пристёгиваюсь. Фостер садится за руль и, надев очки, заводит машину. Обожаю этот звук мотора.
- Только давай не сегодня, завтра в школе. У тебя же есть ключ от той каморки с инструментами? - Парень кивает и выезжает с парковки. - Вот тогда завтра и встретимся.
- Тогда придётся постараться в два раза больше.
Смеюсь, закатывая глаза. Парни. Как же ими легко управлять. Слишком примитивные. И какими бы они умными и хитрыми не прикидывались, всё равно как им намекаешь на "животную похоть", так сразу их мозг отключается. Особенно у таких подростков, у которых гормоны вырабатывают быстрее, чем организм может их переработать и перенаправить. Чуть приоткрываю окно в машине и высовываю руку. В машине рвут басы и я дёргая ногой и плечами в такт музыке. Через какое-то время мы наконец-то подъезжаем к моему дому и быстро целую своего водителя и выбегаю из машины. Не хватало, чтобы мама ещё видела. Для родителей я всё ещё милая невинная девочка, которая при слове "секс" должна краснеть. Однако они не знаю, что их доченька уже больше полугода ступила на скользкую тропу разврата и похоти окончательно. От милого и безобидного флирта всё ушло во взрослые взаимоотношения. Захожу домой и поднимаюсь наверх в свою комнату. Нужно отдохнуть морально и каким-то образом заставить себя сделать хоть какие-то задания. Достаю телефон, услышав звук уведомления. Открываю приложение и вижу сообщение от Курса с вложенной фотографией. "И как мне теперь ехать домой, когда в штанах всё дыбом?". Краем глаза вижу, как идёт мама и я быстро удаляю фотографию, чтобы она лишний раз не мелькнула. Отвечаю парню и захожу в свою комнату. Вместе с сумкой плюхаюсь на кровать и откидываю её в сторону рабочего стола.
- Сейчас мам, - дописываю сообщение Фостеру и блокирую телефон. - Да всё хорошо, только мозг кипит, капец, - снимаю школьный пиджак и, подойдя к стулу, вешаю его. - Эта контрольная по биологии высосала из меня весь разум. Эукариоты, аэробные, анаэробные, бла-бла-бла. - Развязываю галстук и слышу предложение от мамы. Обращаю на неё своё заинтересованное внимание. В спортзал? Можно, наверное, и сходить. Почему нет. Мне же нужно как-то разгрузить свой мозг, да и это поможет немного оттянуть на часик-другой выполнение домашнего задания. - Да, давай. Я только сейчас переоденусь тогда. - Направляюсь к своего гардеробу, - я спущусь, как соберусь. - Мягко намекаю маме на то, что она может покинуть комнату.
Достаю из шкафа спортивную одежду, обувь и иду в ванную, где быстро переодеваюсь, но перед этим сделав пару фотографий топлес (прикрыв рукой, конечно) и отправив их Курту. Поправляю макияж, беру несколько средств гигиены, полотенце и иду в спальню, где достаю свой рюкзак. Собираю вещи и спускаюсь вниз, прихватив с собой мобильный. Нахожу маму на кухне и сообщаю ей, что мы можем ехать. Беру из рук мамы приготовленную мне бутылку воды и мы идём в гараж.
- Чем ты сегодня занималась? - Интересуюсь у мамы подходя к машине. Залезаю в салон и пристегнувшись жду, когда мама сядет за руль.

внешний вид;

http://www.gotceleb.com/wp-content/uploads/photos/kendall-jenner/out-for-a-hike-in-malibu/Kendall-Jenner-in-Sports-Bra--04.jpg

+3

4

Кажется, еще совершенно недавно Оливка только собиралась в школу, а ее заботливые родители пытались не только привить ей интерес к учебе, но и всячески поощрять успехи своей любимой крохи, которой досталось, пожалуй, даже слишком много любви и заботы от Бет и Росса. Однако время сыграло с четой Картер свою обычную шутку: оно словно бы затмило разум на какое-то мгновение, прежде чем они ощутили себя в настоящем. Фантастика? Нет, вовсе нет. Обычные дела житейские. Время летит, а ты и не замечаешь, когда это происходит. Оно убегает, казалось бы, медленно, словно вода сквозь пальцы ускользает, а дети тем временем растут – незаметно и неспешно, чтобы в один прекрасный момент удивить своих предков знаменательными переменами в стиле одежды или хотя бы в своих взглядах на жизнь.
Конечно же, для Элазибет ее драгоценная дочь была настоящим ангелом. Да, она была типичным подростком, не лишенным своей любви к технике, с которой рано или поздно миссис Картер начнет строжайшую борьбу (по крайней мере, мысленно она уже поставила цель отлучить Лив, почти как маленькую, от ее телефона, без которого всякий словно без рук). Вот и сейчас, когда она наблюдает за тем, как дочь не может оторваться от своего модного девайса, Бетти покачивает головой, мысленно умоляя небо избавить ее дочь от этой пагубной привычки. Не хотелось бы становиться занудой, вот только женщина прекрасно помнила былые времена, когда у них с Россом не было по паре мобильников, а с родителями доводилось связываться посредством более приземленных средств связи, вроде стационарных домашних телефонов. И зеленоглазая женщина с уверенностью могла сказать, что была какая-то своя прелесть в былых временах, вернуть которые никто не в силах, ведь каждый упивается своим сегодня.
- В школе никто тебе не делает замечание на счет того, что ты залипаешь в свой телефон? – вовсе не строгим тоном голосом, интересуется женщина у своей дочери. Правильно или нет, но своими опасениями нарушить их с Лив хорошие отношения, Элизабет всячески старается поддержать дочь и не перегибать палку со строгостью, стараясь понимать потребности дочери и, конечно же, не желая ломать в ней личность или навязывать что-то свое, как происходило с самой Бет, когда она была в возрасте своей дочери, и кто знает не последней дочери.
Картер выслушивает ответ дочери, которой совершенно не хочется уходить в детали своего трудового дня, прошедшего в стенах школы. Но и Бет не настаивает. Если бы случилось что-то плохое – учительница ее любимой озорницы сделала бы вой тревожный звоночек и предупредила бы мать или отца семейства. Но, пока все было тихо и мирно, владелица сети кондитерских свято верила в то, что ее милая Оливка так и оставалась тем ангелом, которым была еще в начальной школе, где самым серьезным нарушением школьных правил был вовсе не прогул или курение возле школы, а какие-то сломанные карандаши или небольшая размолвка маленьких одноклассников. Что же, порой родителям куда лучше не знать, что делают их дети, когда переступают порог дома. Хотя одновременно с этим они должны предполагать, что их озорные чада на улице рядом со своими друзьями становятся совершенно другими. Но, увы и ах, а Элизабет Картер надеялась на то, что ее дочь уникальна – она добрая и нежная, как здесь дома, так и со своими друзьями.
Святое неведение?
Лучше уж назвать его блаженным, ибо столько еще нервных клеток Бет сохранила.
- Только поторопись дорогая – мне скоро придется возвращаться к Алексу, его нужно будет покормить, - уже вдогонку бросает Элизабет дочери, проводив ее взглядом, прежде чем проверить свое отражение в зеркале. Она собиралась переодеться уже в спортивном зале, тогда как Оливия предпочитала ехать в тренажерный зал уже в форме. Это экономило время юной леди.
Бет не пришлось долго дожидаться прихода своей дочери. Уже спустя десять минут Оливка была готова и надела свою привычную спортивную форму из короткого топа и обтягивающих лосин скрывавших чашечки колен. Ничего зазорного в этом виде женщина, конечно же, не увидела, поэтому со спокойной душей направилась вместе с ней к машине, попутно отвечая на вопрос Лив.
- Как обычно: завтрак-подгузники и звонки из кондитерской, - улыбнулась она очень коротко описав свое расписание на сегодня. – Очень скучно, правда? – улыбнулась женщина, спрашивая у дочери скорее с какой-то толикой шутки. Она сама, конечно же, не считала свой обыденный день скучным. Дети не давали скучать и на пару с бизнесом держали ее в тонусе. Вот еще бы привести в соответствующий тонус свою фигуру – Бет была бы счастлива.
- Не забудь пристегнуть ремень безопасности – я не хочу, чтобы ты вылетела через лобовое стекло, дорогая, если кто-нибудь врежется в нас, - на полном серьезе заявляет женщина, прежде чем дочь пристегнулась. Чем она, конечно же, не может не порадовать ее.
Спортивный зал, в который ходит чета Картер заниматься, находился в пятнадцати минутах езды от их дома. Так что, при должном старании дамы добрались до места назначения и могли занять свои места. Но, прежде Элизабет предстояло подлить их семейный абонемент и переодеться в спортивную форму.

+4

5

- Нуу, не скажу, что скучно, - пожимаю плечами, смотря на маму и надевая солнечные очки, - есть в этом что-то своё. Какая-то романтика, - начинаю смеяться. Я, конечно, удивляюсь, как мама справляется со всем. И пусть у нас есть Элайза, но всё равно, мама не сидит на месте или только сидит с Алексом. Алекс, мне кажется, что этот малой нам ещё покажет веселье. Ему только год, а он уже во всю активничает и заставляет нас порой за ним побегать, ну или перед ним побегать. Обычно желание клиента - закон, а у нас желание малыша - закон. И хоть меня частенько запрягают гулять с ним, но это очень даже увлекательно. В голову приходит только один вопрос "неужели я была такая же маленькая и глупая?". Дети же такие любознательные, всё нужно посмотреть, потрогать, даже попробовать на вкус. Как я смеялась, когда в парке он захотел облизать крольчонка, с которым гуляла одна девочка. Я засняла это на телефон и будет что показать ему через годиков этак шесть. Обязательно сделаю целое видео с моментами из его жизни. - Да и с нашим Алексом не соскучишься. Ведь так?
Мама просит меня пристегнуть ремень и я закатываю глаза, но всё-таки пристёгиваюсь. Ну что случится за несколько минут, что мы будем в дороге. Тут машин ездит не так много, а дурацкий ремень давит мне на живот и меня слегка подташнивает. Да, конечно, и за пару секунд случаются несчастные случаи, но моя интуиция редко меня обманывает. И сегодня интуиция говорит мне, что всё будет хорошо.
По дороге к залу я делюсь парой новостей из школы и подружек. Обсуждаю одна из своих подружек, рассказав о её странных отношениях с её парнем. Мы всё-таки с мамой сошлись на одном мнении, что Аманда тупая и ничего с этим не поделать. Если не наградил Бог мозгами, то что уж и требовать с человека. Хотя у неё и мама не дальновидная по словам моей мамы. А она-то знает её. На периодических родительских собраниях они пересекались. Но хорошо, что они не конфликтовали, что удивительно. Я бы не хотела себе врага в лице Аманды, поэтому на время учёбы держу её поближе, чтобы она всегда была под моим присмотром.
Подъехав к фитнес-клубу, мы с мамой вышли из машины, прихватив с собой сумки. Машин мало, а значит и народу не много. Это хорошо с одной стороны, не нужно будет ждать очередь на самые популярные тренажёры. А то вечно различные сисястые девицы с глубокими декольте не слезают с беговых дорожек. И для кого придумали спортивные майки? Точно не для них.
- Добрый день, миссис и мисс Картер! Как ваши дела? - Интересуется девушка на рецепшене, которая постоянно попадалась в те дни, когда мы ходили в зал. Улыбаемся ей в ответ и отвечаем, что всё замечательно. Мама просит продлить нам абонемент, а я пока интересуюсь, как много людей в зале. - Сейчас вот только все начинают приезжать. Буквально час назад практически не души. - Девушка вбивает в компьютер данные, выдаёт чек и наши ключ-браслеты. - Вот ваши браслеты от шкафчиков. Хорошего вам занятия.
Одновременно с мамой благодарим сотрудницу и направляемся в раздевалку, снимая очки. Подходим к своим уже привычным шкафчикам, которые на удивление не заняты. Снимаю куртку, кладу очки на полку, а рюкзак кладу на дно, взяв оттуда бутылку с водой и мобильный с наушниками. Закрепляю повязку для телефона на предплечье и кладу туда мобильный. Всё-таки на беговой дорожке разговаривать нельзя, а музыка в зале не совсем в моём вкусе.
- Я пойду пока разомнусь и оценю обстановку, - закрываю дверцу и целую маму в щёку, - жду в зале.
Выхожу в светлое помещение, где уже было достаточно народу. Не слишком много, но и не мало. Креплю наушники на вороте майки и иду в глубь зала, осматриваясь по сторонам. Как я и говорила, эти сисястые дамочки уже во всю скачут на беговых дорожках. Морщу носик и иду в конец зала к зеркалу со станком, чтобы растянуться. Ставлю бутылку рядом на пол и закидываю ногу на перекладину. Держась за неё, ровная нога скользит в сторону показывая окружающим растяжку. Касаюсь пальцами носка и перехожу к другой ноге. Даже не замечаю никого вокруг. Снимаю ногу и делаю пару выпадов, потом чуть разминаю позвоночник, поворотами в стороны, а потом моё любимое. Мне очень нравится заканчивать разминку упражнением из йоги - поза собаки носом вниз. Начинаю правильно дышать и встаю в позу. Она мне нравится своим действием на моё тело, а не тем, что я стою при всём зале задницей к верху. Вижу перед своим лицом чьи-то ноги.
- Выгибай спину чуть сильнее, - поворачиваю голову в сторону и вижу молодого парня, который лукаво улыбается мне. Одна его рука ложится на мою попу, а вторая на спину, - вот так. Хорошая растяжка. Давно тут занимаешься?
- Периодически захаживаю сюда, но не слишком часто. - Стараюсь ровно дышать, чтобы ничего не сбить.

Отредактировано Olivia Carter (2016-08-30 10:37:47)

+2

6

Кто-то выбирает фитнес-клуб по красивой и модной рекламе, кто-то прислушивается к советам и рекомендациям друзей или знакомым, которым мы порой бываем и не готовы довериться в выборе, пожалуй, достаточно важного местечка, который посещает всякий жаждущий привести свою фигуру в состояние перфекции. Но, Элизабет с Россом никогда не слушали советов знакомых, что перепробовали, наверное, добрую половину существующих залов в Сакраменто на протяжении последних пяти лет. Да и не только залов, но не суть. Все-таки, по их мнению, следовало довериться в выборе именно своему вкусу, учитывая все нюансы, среди которых были такие понятия, как и уют, и удобство, а не только определенно высокое качество услуг, к которому привыкаешь куда проще и быстрее. И то ли они привыкли за последнее время именно к этому клубу, то ли он был, действительно, лучшим в своем роде, и не мог не угодить не такому уж и придирчивому вкусу Элизабет... Однако женщине здесь нравилось. И оглянувшись по сторонам в первое мгновение, Бетти позволила себе улыбнуться дочери, прежде чем она перевела взгляд на встречавшую клиентов зала девушку, которая, кажется, светила всеми тридцатью двумя зубами, демонстрируя не только их ровность, но и белизну, добиться которой без посредства стоматологии, пожалуй, не так уж и просто.
Они с Оливией и даже с Россом часто видели эту мисс на входе. Да и она уже их знала за то время, которое чета Картер заглядывала сюда. Сначала они это делали только вдвоем, затем какое-то время его стены посещал только Росс в виду беременности своей супруги, беря с собой порой подросшую дочь. И вот теперь сюда пришли две дамы семейства Картер. И Бетти была рада тому, что они с дочерью пришли сюда вместе. Да, девочка ведь могла показаться скучной компания матери, с которой они и так видятся дома по утрам и даже после школы. Но, к счастью, этого не происходило, пусть даже зеленоглазая леди понимала, что и у ее юной прелестной дочери могут быть от нее секреты. Однако, не смотря ни на что, она все же надеялась на то, что дочь не скрывает ничего серьезного. В прочем, полиция и скорая еще не беспокоила чету Картер, что заставляло полагать, что их дочь сущий ангел, не в пример многим девочкам, которых женщина знала, как подруг своей дочери. Конечно, была бы ее воля, она просила бы Оливию избавиться от таких подруг, что могут плохо повлиять на благополучие малышки Олли. Но, разве не этим самым она сама избавится от расположения своего любимого чада? Логика, конечно, еще та… однако Картер себя оправдывала только тем, что не желала терять дочь, что бы не случилось. Как и не хотела терять их доброе расположение и доверительные отношения. Ведь дочь поделится с матерью чем-то таким, что обычно скрывают, пока не будет поздно? Вот сама Элизабет рискнула рассказать своей матери и пожалела. Подумать только, а ведь, послушай она совета матери, юной и прелестной леди с красивыми карими, как у ее отца, глазами и длинными густыми волосами могло бы и не быть. От подобной мысли пробивало порой едва не до дрожи, но женщина взяла себя в руки и не давала мыслям зайти слишком далеко.
Пока Бет занята бумагами, Оливка решила не терять зря времени и направляется сначала в раздевалку.
- Неужели это ваша дочь, миссис Картер? – ненадолго отвлекает внимание Элизабет от бумаг девушка из ресепшина, и женщина улыбается ей. – Вы похожи, конечно, но … даже не сказала бы, что она вам дочь. Сестра – да! – порой некоторые люди даже и не подозревают, как приятно становится, услышав внезапный комплимент. И Бет было, несомненно, приятно, услышать нечто подобное. Пусть даже она не стремилась выглядеть наравне с дочерью, а всего лишь пыталась вернуть себе форму ради мужа; все-таки он заслуживал видеть рядом с собой достойное его тело любимой женщины. Все-таки мужчины любят не только сердцем и разумом, но и глазами. В прочем, как и многие женщины тоже. Но это уже совершенно ненужная философия
- Мне, честно признаться, тоже порой не верится, что моя дочь так выросла, - смеется Бетс, передавая ручку и бумаги девушке, после чего направляется  раздевалку, где Оливия уже успела приготовиться к занятиям на тренажерах. – Конечно, дорогая, - улыбается женщина, прежде чем губки любимой озорницы касаются ее щеки, а сама Бет сменит привычную одежду на спортиную форму. Проверив мобильный на наличие входящих вызовов, Картер направляется в зал, где и замечает свою дочь. Но, каким же было ее удивление, когда она видит рядом со своей несовершеннолетней дочуркой какого-то молодого человека, что явно смотрит на ее юное дитя далеко не самым приличным взглядом. Да и чего говорить еще о том, как женщину покоробило, когда она заметила, чего касается рука парня.
Решение было принято практически сразу: Элизабет торопится, чтобы предупредить подлеца, решившего совратить ее невинную дочь! Она подходит к нему решительно и после минутного ожидания, за которое молодой человек обращает на нее свое внимание, обращается к нему.
- Молодой человек, а вы знаете, что эта девушка еще несовершеннолетняя, - серьезно замечает Бет, хмурясь так, чтобы не глупый человек понял простую истину. Если не сбежишь – схлопочешь проблем. – Я думаю, вам есть чем еще заняться в зале, верно? – спрашивает она, после чего парень с неплохо подкачанным телом, отходит в сторонку.

+3

7

Вся сложившаяся ситуация была бы более чем приемлемой, если бы не одно "но". В любой момент, с минуты на минуту должна была придти моя мама. Не знаю, в каком месте сейчас находятся мои мозги, но я даже и секунды не подумала, что всё это действие со стороны выглядит как-то плохо. Для меня всё было очень даже неплохо. Просто незнакомый молодой человек помогает мне сделать правильно позу из йоги. И не важно, кстати, где лежат его руки. Ведь даже на простых занятиях йоги или пилатеса, или ещё там какой аэробики, если тренер мужчина, то он обязательно будет трогать за все места. Да этот незнакомец не тренер, но всё-таки.
- Может после тренировки сходим куда-нибудь? Пообщаемся, расскажешь чем ещё увлекаешься.
- Я бы с удовольствием, но я с... - и только я хотела предупредить парня, что я не одна, как я уже вижу приближающуюся миссис Картер в нашу сторону, а точнее её синие кроссовки, - с мамой.
И вот всё это в её глазах явно выглядит не просто как добрый жест помощи. Никто же не знает начало разговора и вообще как я оказалась в такой позе. А мамы... мамы они такие, что могут придумать себе такого, чего бы никогда и не было бы. Хотя, кто знает, кто знает? Но в любом случае, родители всегда приукрасят всё в сто раз и накрутят себя раньше времени. Вот и я сейчас, я примерно представляю, что могла бы подумать моя мама. Как только она подходит и начинает обращаться к парню, я сразу же возвращаюсь в вертикальное положение и лишь перевожу взгляд с незнакомца на маму и обратно. Парень явно не ожидал такого, но по его взгляду было видно, что его нисколько не смутило заявление миссис Картер. Он уходит к тренажёру и пока не видит моя мать, подмигивает мне. Я лишь растекаюсь в улыбке, но тут же делаю серьёзное лицо, когда встречаюсь с грозным взглядом мамы.
- Liberté, Égalité, Fraternité, - думаю, что проговариваю эту фразу про себя, но когда вижу мамин непонимающий взгляд, то понимаю, что фразу из своего детства я сказала в слух. С чего вдруг она мне вспомнилась? Даже не знаю. - Я хотела сказать, что может мы обсудим это потом? А сейчас я помогу тебе, допустим, размяться, - подхожу ближе к ма и обнимаю её за плечо, прижимаясь сильнее. - Я уже размялась, растянулась, так что могу поддержать тебя. - Наклоняюсь чуть ближе к маме и перехожу на шёпот, - твою попу я трогать не буду. - Смеюсь и беру бутылку воды, чтобы сделать пару глотков.
Подойдя к матам я стала помогать маме растягиваться, слегка надавливая на неё своим весом. Хорошая растяжка это очень эффектно. Особенно в интимной жизни. Вот только о родителях я думать не хочу в этой теме. Фу-фу-фу.
- Я чувствую себя Добби, - придерживая ноги мамы, чуть ли не стону. - Мама, где мои носки? Когда ты их подаришь своему Добби, чтобы он стал свободным?
Не знаю, поняла ли мама и помнит ли она мою давнюю любовь к серии фильмов по Гарри Поттеру. Но помню я как-то ей прожужжала все ушли и так долго ей плакалась, что малыш Добби умер. Это было моей маленькой трагедией. Ведь он такой маленький и беззащитный, ходит в какой-то простыне.
- Ну что, на беговую дорожку может пока они свободны?

+3

8

Пожалуй, осознать, что твоей дочери всего только шестнадцать, а на нее уже какие-то мужчины смотрят не так, как бы ей хотелось, заставляет Элизабет врасплох. Конечно, женская память настолько коротка, что Бет даже и не помнит, как впервые один из приглашенных отцом друзей к ним на праздник был так сражен красотой единственной дочери Уоррена Бектэля, что потерял дар речи. Хотя, в действительности тогда еще он нечаянно облился, но … не суть. Самым главным теперь для темноволосой женщины было оградить и защитить свое невинное, как она полагала, дитя, не позволив ему сойти с намеченного пути. А ведь предполагалось, что Оливия, окруженная заботой и любовью всех своих родичей не будет сворачивать с истинного пути. Тем более, Элизабет полагала, что воспитала достаточно хорошо дочь, чтобы та не теряла головы из-за молодых людей, которые роем будут вертеться рядом с ней. Всем ведь понятно, что большинству из них не нужны чувства до поры до времени? И, само собой, Бетс надеялась оберечь дочь от чего-то не достойного леди, пусть как бы это не прозвучало.
К счастью, парень, что явно имел не самые приличные виды на Оливию, отправился к своему тренажеру без особенных просьб, хотя и не извинился за свое слишком фривольное поведение с несовершеннолетней, что не могло не понравиться Картер. Она только хмуро проводила его взглядом, прежде чем решила заняться собой и разминкой, в которой ей должна была помочь дочь, защебетавшая на французском, родном языке своей бабушки, которая даже внучке успела привить любовь к оному.
- Хорошо, поговорим об этом позже, - соглашается женщина, прекрасно понимая, что уже потом она будет разговаривать с Лив несколько иначе. Раздраженность, как и волнение, отступит на задний план, от чего все пройдет более мягко, чем, быть может, следовало бы ей говорить со своей старшей дочерью. – Да, помоги мне, если можешь, - соглашается Бет с предложением дочери, после чего оглядывается на нее, услышав явный подкол относительно попы. Ну, что за вредная девчонка? И никак на нее нельзя сердиться, ведь прозвучало все так по-доброму и смешно, что нельзя не ответить в не менее шутливом тоне. – Ничего страшного не случилось, я бы это пережила как-нибудь – ты ведь моя дочь, не то, что некоторые, - не оборачиваясь, она кивает в ту сторону, где скрылся тот парень, которого она отогнала от Оливки не так давно. – Но, хватит болтать! Пора уже начать заниматься, не то твой брат проснется и устроит настоящий концерт дома, - добавила она, взглянув на часы, висевшие в зале, где они и занимались.
- Интересно же, почему ты жаждешь свободы? – ненадолго выпрямившись, спросила Бет у дочери, что сравнила себя с домовым эльфом Добби. Хорошо, что не с тем мерзким … как его? Кикимер! – У тебя, по-моему, есть все, что нужно для счастливой и безоблачной жизни, - продолжает женщина, надеясь, что под свободой Оливия все-таки не рассчитывает отъезд в другой город, штат или жизнь порознь от родителей. Еще, по крайней мере, несколько лет до завершения учебы в школе, женщина не желала думать о том, что ее дочь могла бы захотеть уехать. Как же ей будет не доставать этой вредной, но такой любимой дочери!
- Хочешь, иди на беговую, я пока пресс покачаю, - ответила она после разминки, решив, что ей не помешает немного подумать, прежде чем начать разговор с дочерью. А думать о том, что сказать дочери, пока они будут бежать рядом, женщина знала наверняка, что не сможет.
Так что, пока Лив бегала, а Бет делала упражнения для пресса на одном из тренажеров, у Картер была отличная возможность подумать обо всем, что она могла и хотела сказать дочери, с которой после около часа спустя зашла в кафешку внутри спортивного комплекса. Заказав себе фреш, женщина откинулась на спинку диванчика, прежде чем набраться храбрости начать серьезный разговор с ней.
- Дорогая, - обратилась она к дочке, пока они дожидались свой заказ. – Ты знаешь, как я за тебя волнуюсь и поэтому не могу не начать этот разговор с тобой, - не очень уверенно начала миссис Картер, но отступать было некуда. – Ты уже не такая маленькая, какой была еще недавно и многие молодые люди, а также более взрослые … дяди смотрят на тебя несколько иначе, чем раньше. Именно поэтому я хочу тебя предупредить, чтобы ты не успела наделать глупостей, о которых могла бы сожалеть. Или, чтобы тебя кто-то обидел, ... - добавила она, серьезно глядя в шоколадные глазки юной леди, которые она унаследовала от своего отца.

Отредактировано Beth Carter (2016-09-24 19:12:34)

+4

9

Каждому человеку нужна свобода. Свобода мысли, действий, да просто свобода своего личного пространства. Не могу сказать, что меня в ней ограничивают, но всё-таки порой хочется почувствовать эту независимость от окружающих. Каждый подросток я думаю, наслаждается моментами, когда дома нет совершенно никого. Такая тишина и свобода. А с появлением самого младшего брата этой тишина порой очень не хватает. Я люблю Алекса, но когда он начинает капризничать, то это начинает сразу утомлять. Хотя сама такая была, наверное. Хлопот не мало доставила родителям.
Закончив помогать маме с растяжкой, я оставляю её делать упражнения на пресс, а сама иду на беговую дорожку. Воткнув наушники в уши, включаю музыку и ставлю подходящую скорость. Бегать на дорожке не особо полезно, поэтому ставлю так, чтобы я могла просто быстро идти. Я заметила, что мамино лицо немного изменилось после этого случая с незнакомым парнем. Явно не ожидала, что такое может произойти с её малышкой, но рано или поздно всё это должно случиться, а я как-то приведу мальчика в дом с заявлением, то это мой парень. Хотя такого ещё не было и вряд ли такое будет в ближайшее время. Но ведь когда-то настанет время, когда я приведу домой парня, который будет уже в статусе моего жениха. Но до этого так далеко. Ещё точно лет 10, может конечно и чуть меньше, но всё-таки.
Закончив с упражнениями на этот день, я с удовольствием наконец-то выдохнула. Мне нравится заниматься спортом, даже после него чувствуется такое воодушевление, но очень часто так тяжело себя заставить начать. Взяв с собой бутылку воды, я направилась к маме, которая предложила сходить в кафе, чтобы выпить подходящие после тренировок коктейли. Заказываю себе виноградный, молочный, кислородный коктейль. Мы сели на мягкий диван в ожидании своих заказов. Вытянув ножки, я чуть ли не замурлыкала от удовольствия. Сегодняшний день довольно насыщенный. И школа, и тренировка. Прикрыв глаза, я была почти готова уснуть, но мамин голос меня мгновенно взбодрил. Начало уже довольно серьёзное. Даже немного стало волнительно. Усаживаюсь поудобнее, подогнув одну ногу под себя и повернувшись в сторону мамы. Да, мама решила поговорить как раз на ту тему, о которой я думала. Только вот не скажешь маме, что уже довольно поздно говорить на эту тему со мной. Для родителей я всегда останусь из маленькой доченькой, которая только вроде бы недавно бегала от них по всему дому в одних подгузниках. Покачиваю головой, слушая маму. Выдерживаю паузу, пытаясь сформулировать мысль. Даже не знаю, что можно сказать. Никогда не думала, что когда-нибудь настанет тот момент, когда мы будем говорить с мамой на эту тему. Я двигаюсь ближе к маме и крепко её обнимаю, чмокнув в щёку.
- Я люблю тебя, мам, - чмокаю ещё раз и трусь носом о её щёку. - Твоя дочь сама кого угодно может обидеть. - Нам приносят наши напитки и я отпускаю маму, чтобы взять свой стакан, - спасибо. - Делаю глоток и закатываю глаза, - хочешь попробовать? - Стараюсь что ли перевести тему. Я никогда не представляла, что можно сказать маме на тему взаимоотношений с мальчиками. Хоть у нас есть доверие к друг другу, но вот всё равно порой сказать о том, с кем я общаюсь или просто кручу какие-то мутки, язык совсем не поворачивается. - Если вдруг кто-то сделает мне что-то не так, то я обязательно скажу вам с папой.

+1

10

Обычно, пожалуй, становясь родителями и заводя собственных детей, молодые еще родители не осознают всего груза ответственности, который они взваливают на свои плечи в этот самый момент. Все-таки ребенок – не игрушка, даже не домашний питомец, от которого, на худой конец, можно отказаться, вернув туда, откуда он появился, или же передав в добрые руки. Хотя, можно предположить, что в мире было не без безответственных людей, которые по собственной глупости были готовы лишиться своего малыша. Естественно, нечто подобное было чуждо Элизабет, перед которой собственные родители поставили категоричный выбор. Выбор, который она даже не собиралась делать…
И вот теперь, она сидит вместе со своей почти взрослой дочерью в кафе, пытаясь завести тот самый разговор, к которому обычно идут родители не один день и даже год. К нему готовятся, нарочно перечитывают всякие «родительские» форумы и чаты, где каждый делится собственным опытом и шишками. Не исключено, что Бет опоздала с этими словами, однако не сказать Оливии то, что вертелось у нее на уме после совместного посещения тренажерного зала, она не могла. Ее дочь, ее вечно маленькая Оливка, что обожает внимание и наслаждается его лучами едва ли не с детства. Правда, каждый распустившийся цветок, рано или поздно жаждет сорвать какой-то прохожий.
Лив целует Бет в щеку, говоря ей о своей любви. И Бет встречает это действие дочери улыбкой – всегда приятно слышать подобные слова от тех, кого сам любишь и попросту обожаешь. Правда, в этот же момент миссис Картер себя еще и успокаивает тем, что мол, у них нет с дочкой никаких проблем в общении, как это обычно бывает  жизни. Было, по крайней мере, у самой Элизабет. Но, пока женщина молчит, Олли продолжает.
Официант, определенно, не вовремя подоспел с напитками. Бетс желала расспросить у дочери, какой смысл она вложила в последние сказанные ней слова: неужели она уже кого-нибудь успела обидеть? В прочем, это было немудрено. Современные дети растут и взрослеют так быстро…
- Когда мы с твоим папой начали встречаться, - начала миссис Картер, посмотрев на дочь, - до него у меня не было никаких отношений серьезнее поцелуев в щечку, - произнесла Элизабет вместо того самого вопроса, которым она задалась недавно. Что-то ей подсказывало (наверное, материнский инстинкт? или интуиция?), что все-таки ее дочь, унаследовавшая так много черт своего своенравного характера у Бектэлей, не побежит сразу плакаться матери с отцом на жизнь и обидчика. Возможно, в этом они были даже слишком схожи…
Аж становилось немного грустно? Не хотелось, чтобы дочь проходила через сложности тет-а-тет с оными.
- Я хотела сказать, что … хочу предостеречь тебя, моя дорогая, - приобняв дочь за плечи, добавляет она. - Ведь в жизни так много молодых людей, которым нужна всего лишь красивая куколка рядом. Или богатенькая наследница… люди очень жестоки и используют других, - на этом, пожалуй, Бет решила все-таки притормозить. Было очень важно не перегнуть палку в своих разговорах с дочерью, давая ей наверняка понять, что каждая девушка заслуживает на лучшее. Особенно, если она Оливия Картер. Вот только поймет ли она?

+2

11

Когда мама начала говорить про их отношения с отцом и то, что до него у неё были лишь поцелуи в щёчку, то я чуть ли не подавилась. Не от удивления маме или может того, что я такая неправильная у неё выросла, а от того, что мама вообще завела эту тему. Всё-таки я не особо хотела бы слышать о том, что и как было у мамы и с папой. Да и кажется разговор на тему "откуда берутся дети и почему" уже достаточно поздний. В моём возрасте уже все давно знают, как всё происходит и какие могут быть последствия. Другое дело, что многие забывают об этих последствиях, но не я. Гормоны не перекрывают разум.
- Мааам, - откидываю назад голову, закатывая глаза, но мама продолжает говорить, приобняв меня за плечи. Внимательно случаю её, потягивая свой коктейль. Я только недавно стала осознавать, что являюсь хорошей добычей для таких людей, о которых говорит мама. Нельзя надеяться на честность людей, но ведь никто не скажет о своих истинных намерениях. Часто же волк прячется под шкурой волка. И пока ты не заметишь эту фальшивую шкуру, то не узнаешь, что всё это время тебя обманывали. Никто не ответит на твой вопрос честно.  Вся наша жизнь познаётся методом проб и ошибок. И главное учиться на своих ошибках, а не совершать их раз за разом. Это уже говорят клиника.
- Мам, я всё это понимаю, - кладу голову на её плечо, поставив пустой стакан в сторону. - Спасибо за заботу... и этот разговор. Но вы хорошо воспитали с папой свою дочь, у которой котелок варит, - стучу указательным пальцем по лбу. - Да-да, я ещё ребёнок, я это знаю, - обхватываю маму под грудью, садясь чуть удобнее и продолжая держать голову на её плече. - Только жизнь такая непредсказуемая. Ты же не думала, что я у тебя так рано появлюсь. И ты же знаешь, что я стараюсь делать всё, что от меня зависит. Ну или пытаюсь, - последнее проговариваю чуть сжёвано, скорей всего убеждая себя. Хотя нет, я действительно стараюсь как могу, а получается или нет уже судить не мне. - Может поедем домой? - Поднимаю голову, смотря на маму. - Я так устала за сегодня, а мне же ещё делать уроки. Да и Алекс может проснуться скоро, - целую ещё раз маму в щёку, но на этот раз крепче и встаю с места. - Кстати, Наоми сказала, что они с родителями собираются поехать в Нью-Йорк и приглашают с ними. Я сказала, что спрошу у тебя, - складываю ручки перед собой и начинаю прыгать на месте, - можно-можно-можно?

+2

12

Дочь… порой казалось, что она ушла далеко вперед своих сверстников, многим из которых было в пору еще играться в песочнице, не претендуя на звание самого ответственного и сообразительного ребенка-подростка. Однако в то же самое время, глядя на свою старшую дочь, на своего самого первого ребенка, благодаря которому ее жизнь перевернулась, если не сказать больше, Элизабет опасалась за нее так, словно бы она была все еще той двухлетней девочкой. Да-да, именно той двухлетней Лив, которой приехала в Сакраменто и впервые увидела свою новую комнату, в которой была целая масса игрушек из самих лучших детских магазинов… Увы, но родителям не просто принять то, как быстро растут и вырастают их дети. Не зря поговаривают, что чужие дети растут быстрее. В прочем, как и тревожит мысль о том, что все-таки чем больше становятся дети, тем и больше становятся их проблемы.
Бет надеялась, что ее Оливка никогда не будет испытывать того неприятного ощущения горького одиночества, которое ей самой пришлось пережить в тот день, а точнее и ночь, когда получила категоричный ответ отца и матери. Они тогда  решили, что их дочери не стоит забивать себе голову любовью, которая пришла к ней так внезапно в далеком Бостоне. И ведь она пришла к ней раньше, чем они успели подсуетиться. И подобрать кого-то, кто устраивал бы их, не говоря уже о нежеланном ребенке, что по иронии судьбы воплощал идеальную схожесть черт лица и характеров с родителями Бет, словно бы она была их родной дочерью. Гены? Что тут поделаешь, они ведь так непредсказуемы порой бывают…
Слова Оливии немного успокаивают мать, однако беспокойство за дочь никуда не уходит. Его можно приспать, ненадолго отдалить от себя, но не остаться без оного. Эта связь между матерью и ребенком никуда не исчезает. Однако, ответ Лив также и настораживает. Хорошо умевшая считать дочь прекрасно понимала, в каком положении оказалась Бет, когда забеременела ней: она была всего на год старше Оливии, пусть уже поступила в колледж.
- Дорогая, ты хоть и не должна была появиться так рано, все равно не стала неприятной неожиданностью, - Бетс пытается подобрать объяснение словам дочери, надеясь подвести к определенному нюансу. – Когда люди любят друг друга, тогда все порой выходит из-под контроля и случается, как случается, - подводит к оной женщина. Вот только говорить ей о том, что ни Дилан, ни Алекс не были запланированными детьми в их семье, не решается. Может быть, как-нибудь в другой раз?
- Да, давай, поедем, нас уже заждались, - соглашается миссис Картер с дочерью, отпуская ее, после чего оставляет деньги за их заказ, учитывая и чаевые. – Алекс наверняка уже проснулся и устроит очередной концерт, потому что нет рядом ни папы, ни мамы, - добавляет она, выбираясь из-за столика, прежде чем тяжко вздохнуть в ответ на просьбу дочери. – Не знаю, Ливи, не знаю,… давай спросим у папы вечером? Ты знаешь, я не могу решать без него такие вопросы. И кто вообще поедет? – засыпает вопросами дочь, вместе с которой они и направляются к машине, чтобы вернуться домой.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Спорт. Здоровье. Любовь.