Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Everybody run now!

Everybody run now!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники:
Бриджит - она не совершает ошибок, она опровергает ожидания.
Джон - он не спасает всех и каждого, он просто мимо проходил.
Место:
Один из магазинов города - дальше по обстановке.
Время:
Конец славного месяца мая этого года.
Время суток:
День, ближе к вечеру - дальше по обстановке.
Погодные условия:
Весьма и весьма.
О флештайме:
Есть такие люди, у которых магнит в одном месте на неприятности.
А что будет, если этих людей - двое?

+2

2

look & hair

Суровый взгляд менеджера заставил меня спрыгнуть с ровной поверхности стола. Ишь какой зануда! А как иначе мне новый обеденный стол подобрать? Все серьезные решения я принимаю с помощью моей пятой точки, стол не будет исключением. Должна же я проверить его на прочность, в конце то концов. А этот смотрит на меня так, словно я отняла у ребенка леденец или же сделала что-то вульгарно-вопиющее. Хочется показать ему средний палец или сболтнуть пару ласковых, но вместо это я натягиваю ехидную улыбку и уверенно спрыгиваю на пол. Можно подумать от этого что-то изменилось.
Мне ничего не остается, как отправиться в соседний зал, при этом недовольно фыркая налево и направо. В "награду" менеджеру-зануде пристаю к нему с крайне дурацкими вопросами, на ходу импровизируя и выдумывая нелепые названия вроде медового дуба и вишни на снегу. Мало того, что нахально требую ответа, так мне еще и образцы подавай. Бедняга аж вспотел весь, пока лихорадочно соображал. Наверняка он почувствовал себя полным кретином в моем обществе. Цель достигнута, я могу идти дальше.
Сегодня, в выходной день, мне больше нечем себя потешить, поэтому я решила провести время с пользой. А заодно и совместить приятное с полезным. Вытреплю нервы этому мудаку или доведу его до состояния "мадемуазель, пристрелите меня здесь и немедленно", а после прикуплю что-нибудь для дома. Неважно что, душа просит. Требует, настаивает, называйте как хотите. Итог один - мне нужно куда-то потратить деньги, которые так и жгут карман, как говорится. Так как я предпочитаю вкладывать полученные средства во что-то стоящее, ножки привели меня прямиком в лучший салон города, где разноцветная реклама обещает не только качественное обслуживание, разнообразные модели из Европы, но и услужливый персонал. Последнее я проверяю уже как полчаса. Ну да, здесь симпатичненько, но менеджеров я бы расстреливала через одного. Скучно живете, ребята. Этому месту явно не хватает искры и боже меня помилуй вернуться сюда еще раз.
А еще через полчаса я устала придираться и захотела есть. Пожалуй, именно второе явилось решающим фактором. Обговорив детали с нервным парнишкой, я гордо проследовала к кассе. Там меня встретил еще один парнишка, но уже более приветливый и разговорчивый. Мысленно я возрадовалась такой удаче, хотя молилась про себя, чтобы он оказался не слишком сообразительным малым. Мне это было бы только на руку.
Уверенно протягиваю брюнету одну из своих пластиковых карт, чтобы тот смог снять n-ую сумму. Веду себя так же, как и всегда, пытаюсь усыпить его бдительность улыбкой. Быть может, мне стоило заговорить с ним о какой-нибудь ерунде, но в голову, как назло, ничего не лезло, поэтому просто улыбаюсь и хлопаю глазами. Парнишка улыбается в ответ, совершая не хитрую операцию, попутно пялясь на меня.
Раздался неприятный писк, о назначении которого мне прекрасно известно. Я положила локти на невысокую стойку, чтобы получше разглядеть чего там у него в компьютере, собственно, происходит.
- Что-то не так? - вещаю ангельским голоском, перегибаясь через стойку.
Сама невинность. Дева Мария и мать Тереза в одном флаконе. Увидит кто - не поверит же. Но это всегда помогает. Две минуты позора и я снова получаю что хочу. Вот так, все просто.
- Я проверю еще раз, - брюнет улыбнулся, а после нахмурился, принимаясь и далее мучить бедный аппарат.
Тут мне стало как-то не по себе. Подобные махинации с картами проходят более ли менее гладко, меня ловили на этом всего раз, но и в тот раз мне удалось выкрутиться. Я не отчаиваюсь, по привычке тереблю локон волос, демонстрируя чудеса выдержки и природной стойкости.
- Ради Бога, - равнодушно отвечаю я, переводя взгляд на стену. От общения с ней было бы куда больше пользы.
Если этот кретин сейчас маякнет копам и попросит меня присесть, я прострелю ему голову. Ну, или кину в него чем-нибудь. Нет, нет, только не сегодня. Сегодня у меня планы, я не хочу проторчать здесь целый день, выясняя истинную принадлежность карты и самих средств. К черту, ищите другую дурочку.
- Пожалуйста, присаживайтесь, - парень натянуто-любезно улыбнулся, жестом указывая на софу напротив. - Мне нужно кое-что уточнить.
Ну вот, начинается. Ему нужно уточнить и хер кто меня отпустит. Знаем, плавали. Брюнет подозрительно оглядывает меня, пока я устраиваюсь на мягком диванчике. Сама невозмутимость.
К нашей небольшой вечеринке присоединился, по всей видимости, начальник охраны. Парень шепчется с ним, оба кретина бросают в мою сторону взгляды косые, а я сижу и улыбаюсь. Лучше палец себе откусить, чем запаниковать. Не на ту напали.
- Мисс, - начальник охраны обращается непосредственно ко мне. - Вы не могли бы ответить на пару вопросов?
Господи, мы что, на допросе? Какое право они имеют? Я начинаю злиться, а это очень плохо. Я завожусь, нервничаю, возмущаюсь про себя, но внешне абсолютно спокойна. Зад будто прирос к софе. Мисс, Вы не могли бы ответить на пару вопросов? Нет, что Вы, я могла бы засунуть эту чертову карту тебе в зад, чертов кретин.

Отредактировано Bridgette Van der Berg (2012-08-28 23:24:55)

+2

3

так выглядят настоящие гангстеры

http://s1.uploads.ru/t/4/e/M/4eMU3.jpg

- Йаа сссааааммм! - хрипло рявкнул Джон, отмахиваясь руками от назойливого мордоворота два на три метра размерами, и буквально вывалился из черного тонированного кадиллака. - Сам, я сказал! - снова рыкнул Уэйт, чувствуя, как медленно сползает вниз по скользкой двери, и в очередной раз не слишком изящно махнул рукой, отгоняя от себя "братка"-водителя, который усиленно старался услужить своему боссу. Джонни выпрямился, опираясь рукой о боковое зеркало заднего видения, посмотрел на кабана как на говно и закурил, попав сигаретой в пламя зажигалки раза, наверное, с третьего, не меньше.
Внезапно что-то хрустнуло, то отвалилось зеркало под его весом, и, падая, Уэйт как-то обреченно подумал, что асфальт совсем-совсем близко...
- Да ты заебал до меня домогаться, мудило! - заорал во все горло андербосс, когда водитель все-таки дорвался до его тела и принялся поднимать бедного упитого и укуренного шефа на ноги. - Блять, понабрали в штат извращенцев! - сжимая в зубах бычок, прорычал Джонатан, когда оказался в горизонтальном положении. - Пшел нах! Я сам до дома дойду, - с этими словами гордый Серый Кардинал Сакраменто напялил на нос очки и оттолкнулся от капота, решительно делая шаг вперед. Шатало, да. Несло куда-то влево, да. Но это мелочи по сравнению с тем, что этот недоносок снова потянул к нему свои лапищи!
Уэйт протестующе замахал руками и крикнул что-то вроде "уволю нахуй подонка!", но преданный солдат не собрался сдаваться. Его руки оказались у Джона на... лице (!), его прекрасном небритом косом лице!
- Б...босс, очки... - пролепетал извращенец, выворачиваясь от ударов андербосса в немыслимые позы.
- Оставь их в покое, блядь! Оставь МЕНЯ в покое, блядь! - кричал и кричал Джонни, как истеричная девица в период течки, привлекая кучу внимания со стороны женской половины населения. Мужикам-то всегда было до фени - господи, неужели никто не видел драки по пьяни?
- Они у вас... вверх ногами.. - действительно, очки были одеты "задом наперед", именно поэтому Уэйт видел половину мира темной, а вторую половину светлой. Правда, это его ни капли не удивляло.
- Я те щас нос поставлю вверх ногами! - и, наконец, контрольный левой, на тротуар посыпались зубы, потекли реки крови... Шутка, конечно, ничего там не посыпалось и не потекло, главное, что мордоворот, завыв и поджав хвост, схватился за свою челюсть и отстал. А Джонатан продолжил свое шествие по улице города. В тех же перевернутых вверх ногами очках.
Почему он был зол на водителя - Уэйт не помнил, да и это действительно были мелочи. Почему Джон в гавно? А вот это уже не мелочи. Когда ты работаешь в такой могущественной организации, как мафия, тем более занимаешь там пост второго после бога, пардон, дона, ты просто обязан быть хорошим, качественным, великолепным хитрожопым дипломатом. Клиент - поставщик афганского гашиша изъявил желание скрепить удачную сделку парой-тройкой коктейлей. Отказать гостю страны - верх неприличия и неуважения, и в итоге празднование затянулось в зачетную пьяночку со стриптизершами и наркотиками, и в конце сего "скрепления" Джон вдруг понял, что никого роднее этого поставщика у него в жизни не было. Афганский бро понимал его с полуслова, афганский бро сочувствовал ему так, как никто еще никогда не сочувствовал, афганский бро действительно чуть ли не стал Уэйту названным братом, и когда товарищи, чуть ли не плача от восторга, что нашли друг друга в этом жестоком мире, после очередной стопки живительной водицы смачно расцеловывали друг друга в щеки, вот тогда и появился этот гребаный водитель. Ха, все постепенно становится на свои места, черт подери! Вот она - сила дедуктивного метода!
Итак, андербосс шел, ну как шел... плелся... ну как плелся... в общем, переставлял себе ноги спокойно, никого не трогал, курил, и тут - внезапно. Холодок по коже и очень нехорошее предчувствие. За это-то Джон и любил свой организьм - пусть он в самое дерьмовое дерьмо, но инстинкты в нем всегда на уровне. Так вот этот инстинкт грозящей его великосветской персоне опасности сейчас и раздирал изнутри грудную клетку. Главное - делать вид, что ты ничего не заметил. Андербосс продолжил свою прогулку, а потом, как бы невзначай, опустился на одно колено и принялся завязывать шнурок, что в его состоянии -  сами понимаете... Но не в этом суть.
Джонатан понял, что за ним слежка. Человек, идущий за ним по пятам, остановился, а когда Уэйт поднялся и пошел дальше - человек последовал за ним. Не сказать, что на улице было много народу, точнее, его не было практически совсем, а это реальный риск для жизни. Значит, нужно срочно вырулить куда-нибудь в людное место.
Пока Джонни соображал, где поблизости людные места, из соседней улицы выплыл еще один человек в черной куртке и последовал прямо ему навстречу, с каждым шагом прибавляя скорость. Между тем, мафиози уловил шестым чувством, что человек, идущий за ним сзади, сделал тоже самое. И какой оставался выбор?
Съебывать. Быстро, решительно съебывать.
Резко свернуть в ближайший магазин, (мебельный, штоле?), распихать там всю охрану, схватить в охапку какую-то блонду  прикрытия ради, и слыша звуки выстрелов, битого стекла и крики, завалиться с ней за диван.
Тяжело дыша, Уэйт приподнялся на руках над девицей, на которую так беспардонно "упал", и собрался уже было извиниться за сей казус, как узнал в ней кого-то до боли знакомого. Прищурившись, Джон тихо и радостно произнес:
- Мерилин, мед очей моих, сколько лет, сколько зим, - нет, он правда не помнил, как ее зовут. Каждый раз, когда они встречались, андербосс был в хламидомонаду, и сейчас он ни нарушил ни одной славной традиции - на полу, пьяный, на ней сверху, и даже нет времени, чтобы снять одежду. Возможно, когда она увидит его трезвым, она поймет, что этот лохмато-бородатый человек вполне себе вменяем, но увы, сегодня звезды диктовали другие правила.
Кричала охрана, кричали преследователи, которых охрана схватила, кричали посетители и продавцы. И среди всего этого, слезая с блондинки, все еще затихарившись за диваном, Джон вдруг услышал голос одного из секьюрити:
- Мэм! Сэр! Настоятельно рекомендую вам покинуть укрытие, иначе мне придется открыть огонь на поражение! - Уэйт беззвучно хихикнул от нелепого предложения и стал глазами прочесывать помещение в поисках черного выхода. Взгляд зацепился за пальму в горшке. Как она могла помочь скрыться с места преступления, Джон еще не придумал, но определенно, растение было красивым, надо себе такое домой купить, пожалуй.

Отредактировано John Wait (2012-06-28 18:27:12)

+2

4

Дорогой, это у тебя в кармане пистолет?
Или ты просто так рад меня видеть? (с)

Решение пришло ко мне неожиданно. Типичный обморок. Я использовала этот нехитрый прием несколько раз, он выручал меня с завидным постоянством. Теперь главное встать, сделать два шага вперед, закатить глаза и медленно спуститься на пол. Ставлю двадцать баксов на то, что весь персонал кинется ко мне, а в общей шумихе все позабудут о маленькой неприятности с карточкой. Как только я засобиралась изобразить партию умирающего лебедя, раздался звук. Ну, как звук..
Изначальное я и не поняла что произошло. Почувствовала чьи-то руки на своей талии, ну а дальше все по сценарию. Главный вопрос - какого хрена этот мужик повалил меня за диван? А, Джон, это ты. Джооон?!
- Мерилин, мед очей моих, сколько лет, сколько зим, - приподнявшись на руках, "поздоровался" Уэйт.
- Мать твою, Джон, ты издеваешься надо мной? - шепотом, но гневно, произношу я, желая хоть как-то перевернуться. Эй, я сверху!
Джон как всегда несет какой-то бред. Помнится, именно на этот бред я умудрилась клюнуть в свое время. Он заставлял меня смеяться до колик в животе, а этого вполне достаточно, чтобы захотеть с ним переспать раз. Или два. Вообщем, не суть. Факт остается фактом - Джон завалился в магазин с музыкой, с фанфарами. Разве что вместо музыки у нас звук битого стекла, а вместе фанфар отборный мат со всех сторон. Что же, вполне неплохо так, да.
- Умеешь же ты произвести впечатление на девушку, - беззлобно отозвалась я, притаившись за диваном.
Что здесь вообще происходит? И какого хера Уэйт устроил Бог невесть что? Но это же Джон. Я все никак не привыкну. А за диваном так хорошо. Сидишь себе, никого не трогаешься, а там, по ту сторону баррикад, слышны брань, крики. Одним словом паника, даже страшно нос высунуть. Так бы и сидела здесь с щетинистым мафиози, да как бы неплохо было бы свалить все же. Вот только как? Глаза на автомате рыщут в поисках подсказки для побега, но натыкаются лишь на дверь с табличкой "Служебный вход. Только для сотрудников и персонала." Ну же, думай, Бри, думай. Тот невротик что-то рассказывал про склад, примыкающий к основному зданию салона. Черти, как туда добраться то?
Мы в западне, в ловушке. Можем стать легкой добычей, если сейчас же не двинем отсюда.
- Мэм! Сэр! Настоятельно рекомендую вам покинуть укрытие, иначе мне придется открыть огонь на поражение! - раздался настойчивый, громкий голос одного из охранников.
- Да заткнись ты! - грубо прокричала я, начиная раздражаться.
Долбанный мудак, я думаю, всем молчать! Я придвинулась поближе к Джону, чтобы поведать ему только что созревший план побега. Свежачок прям.
Собственно, ничего сложного. Нужно придвинуть диван чуть ближе к служебному входу. Дверь не заперта, я отчетливо помню, как оттуда выходил сотрудник в спецовке. Раз в спецовке, то склад где-то в той стороне. Все просто, все логично. Мне бы еще чуть больше времени на подумать и вообще конфетка бы вышла.
- Толкай, - шепнула я на ухо Джону. - Да не меня толкай, а диван!
От Джона несет, как от бочки с вискарем. Опять бухал, оно и видно. Но ничего, мы люди неприхотливые, этот запах меня не смущает. Я и сама бы выпила, раз пошла такая пьянка. Надо же как-то стресс снимать, ну?
Диван тронулся. Потихонечку. Так, чтобы олухи не сразу поняли в чем дело. Жаль, ох, как жаль, что нахожусь по ту сторону дивана. Я бы с удовольствием полюбовалась на эти вытянутые от удивления рожи.
Уэйт делал все верно - сначала небольшие толчки, затем один резкий рывок и мы у цели. Выкусите, мудаки. Если сейчас кого-то из нас двоих подстрелят, я перестану верить в добрые светлые сказки о мафии.
- Мэм! Сэр! Это последнее предупреждение!
Шел бы ты со своими предупреждениями, слышать ничего не желаю. Опережаю Джона, чтобы первой добраться до двери (нет, нет, не подумайте, я вовсе не собиралась кинуть малыша Джонни, просто я быстрее и ловчее), но его мощная тушка так плотно навалилась на меня сзади, что дверь волей-неволей распахнулась под этим напором двух тел.
- Черт! - воскликнула я, вваливаясь в служебное помещение, где торчал какой-то юнец.
Эй, парень, ты в танке что ли? Здесь стреляют, дяди с тетями нехорошие бегают, а ты на меня свои глаза таращишь. Что с этими людьми не так?

+2

5

А мы прервем наш срочный репортаж с места горячих событий на... нет, не на рекламу, а вы уже обрадовались? Вас ждет занимательная минутка биологии, поверьте, это не менее интересно, чем реклама. Сегодня мы рассмотрим, из сего состоят мужчины на примере Джона Уэйта - криминального авторитета.
Итак, в общем и целом, Джон Уэйт состоит из костей, мяса, ведра крови, веселых задорных глаз, бороды и мозга. На последнем мы остановимся поподробнее. Мозг Джона Уэйта, как и мозг любого мужчины, разделен на несколько блоков:
1) Глушитель совести.
2) Детектор распознавания сортов пива.
3) Генератор ответов на вопрос "Где ты шлялся?" У неженатых мужчин, как например, у Джона Уэйта развит плохо, впоследствии утилита из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.
4) Блок принятия стратегических решений. На данный момент: "А не пошло бы оно все..."
5) Датчик "Хочу есть. И пить, разумеется!!!" Работает всегда, даже сейчас.
6) Дальномер "Самка" в комплекте со стоп-краном "Чужая женщина". Последний у некоторых типов зверски покорежен отверткой.
7) Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения: "Хочу", "Хочу невыносимо", "Здесь и сейчас".
8) Датчик уровня заполнения алкоголем. У Джона Уэйта отсутствует.
9) Имитатор бурной деятельности и генератор силы воли для занятий спортом. Оба прибора часто ломаются.
10) Автопилот "Домой!"
11) Неоновая вывеска с надписью "Интеллект". Иногда зажигается. Но не в этом случае.
Всем спасибо за внимание, а мы вернемся к нашему репортажу.
- Толкай, - было приказано андербоссу, который продолжал пялиться на пальму, ростом, наверное, чуть пониже его самого. А? Что? Толкать? Да без бэ! По-братски пихнуть блонду плечом - это как два пальца об асфальт, только зачем? Ох уж эти женские мысли, пути которых неисповедимы!
- Да не меня толкай, а диван! - а, так вот в чем было дело! Ну ладно, диван так диван.
Можете себе представить эту картину - конечно же, подруга и не додумалась ему помочь, только вид делала какой-то бурной деятельности, на самом же деле всю эту хреновину пихал именно Джон. Определенно, не для этого его роза цвела, нда... Но возмущаться уже было бесполезно, раз взялся за дело, так выполни его уже до конца - построй дерево, роди дом и посади сына, чтоб все, как полагалось!
А когда диван нечеловеческими усилиями был дотащен до двери, эти жирные идиоты, которые охранники, чнова что-то заорали. Джонатан-то не слышал, у него от усилий аж уши заложило, и больше волновало другой вопрос: очень-очень хотелось чихнуть, с чем андербосс и боролся, как мог, делая марш-бросок к двери. Но как всегда - дамы вперед, причем некоторым даже не надо предлагать, сами под огонь лезут, ну ему и проще. На блондинку можно навалиться, с громким и басовым "Аааааапчхуй!", от чего, казалось, повылетало еще несколько стекол из витрин магазина и наткнуться, наконец, на какого-то кента, вытирая нос рукавом.
- Черт! - закричала его очаровательная сообщница по забегам с диванами, и Уэйт лучезарно улыбнулся, делая шаг вперед.
- Одри, детка, не волнуйся ты так, - с неизменными интонациями "ща я все разрулю", андербосс подвинул девушку в сторону, поближе к стене. - Молодой человек...
- ВСЕМ СТОЯТЬ! - истерично заорало костлявое нечто, словно очнувшись от наваждения. - ОХРАНА! ОХРАНА! - странно вообще, почему он так волнуется, он же ведь не знает, что только что произошло в главном зале, верно? Или?.. Впрочем, охрана уже выбивала кем-то предусмотрительно закрытую дверь, и Уэйт успел подумать, а не его преследователями ли? А в общем, это сейчас не важно.
- Сьюзен, ты умеешь бегать на каблуках? - ха-ха, отличная шутка, ащще красавчик, Джон! - Примерно... - мафиози прищурился, на глаз определяя метры по коридору до ближайшей двери, но прыщавый тинейджер никак не унимался орать. Боже мой, это как этой женщине смотреть на него надо, чтобы он так нервничал? На свой-то счет андербосс был полностью уверен - он прекрасен и неотразим в своей небритости и харизме.
- ОХРААААНА!
- Да тихо ты, - почти по-отечески рыкнул Джон, и выставил кулак перед собой, после чего мелкий заткнулся. А дверь продолжали нещадно выламывать, и чего греха таить, охрана уже была близка к своей цели. - Семьдесят метров, Кимберли, осилишь?
На старт. Гневный взгляд на парня, которым по-любому их сдаст.
Внимание. На всякий случай, Уэйт не удержался и долбанул тому по кадыку. Ну, просто потому, что тот рожей не вышел. Теперь юнец знает, как сжимается мир до того места, где болит.
Марш! Дверь сзади вылетает, и орава секьюрити мчится за ними, наступая на пятки, и знаете в чем главная проблема? Ни Джон, ни... ээ... его спутница понятия не имеют - открыта дверь или нет.

Отредактировано John Wait (2012-07-08 21:23:15)

+2

6

Если Джон вздумал забрызгать меня соплями, я его убью. Клянусь. Тоже мне, нашел время! Еще бы покурить вышел. Хотя да, идея хорошая, у меня сигареты где-то в сумочке. Но сейчас не об этом.
- Одри, детка, не волнуйся ты так, - Уэйт отпихнул меня к стене, а я сделала вид, что снова ничего не заметила.
А ну-ка убери свои ручки, Джонни, я не собираюсь отмалчиваться у стены. Ты меня с кем-то путаешь. Поэтому я демонстративно принялась обшаривать помещение глазами и расхаживать взад-вперед.
Мальчишка принялся орать так, что меня передернуло. Господи, кричать то зачем? Успокойся, нервное исчадие ада, тебя никто не убьет. Пока что. В худшем случае тебе придется оплатить мне слуховой аппарат.
- Сьюзен, ты умеешь бегать на каблуках? Примерно...- Джон принялся высчитывать расстояние до ближайшей двери, а я еле еле сдерживалась, чтобы не огреть его сумочкой по голове.
- Обижаешь, - я усмехнулась, устремляя взгляд в глубь коридора.
- ОХРААААНА! - гребанный подросток все не унимался, чем нещадно трепал мне нервы.
Эти бессмысленные крики меня откровенно достали. Последняя капля ударила в мозг, я сорвалась и не выдержала.
- Залепи дуло, сынок, - я приближаюсь к парню почти вплотную, отчего тот потерял дар речи на какое-то мгновение. - Если не закроешь свой рот, то следующее, что оттуда посыпется - твои зубы!
Я злобно шиплю на него, хочу ударить этого кретина арматурой по голове. Идиот! Это же надо быть таким идиотом, чтобы стоят и верещать что есть мочи. А со мной лучше не шутить. Как жаль, что парень достаточно глуп, чтобы понять это.
- Да тихо ты, - к счастью, Джон поддержал меня, огрызнувшись в сторону подростка. - Семьдесят метров, Кимберли, осилишь?
Браво! Посчитал! Наконец-то!
- Бри, меня зовут Бри.
Когда степень моего раздражения преодолевает все возможные и невозможные рамки, я злобно шиплю и на Джона. Хотя мне по барабану. Пусть зовет как хочет, я бы даже посмеялась над этим, не будь так взбешена сложившейся ситуацией.
Парень-идиот дерет глотку, охрана вот-вот грозится выломать дверь, а я с Джоном. Вы вообще понимаете, что это значит? Это значит, что мне пиздец и Джону пиздец. Всем дружный-радушный пиздец, уляля, надо валить, Джон, господи, надо валить!
Дверь в очередной раз скрипнула, предупреждая нас о возможном вторжении. Да что б вас всех! Я смотрю на Джона, Джон смотрит на меня. Не имеет смысла ждать какого-то чуда или знака свыше, поэтому мы, словно две загнанные гончие, рванули вперед, словно наперегонки.
Я, естественно, прибегаю на старт первой. Выкуси, Джон. Это кто тут у нас на каблуках бегать не умеет? Вот тебе урок - никогда не сомневайся в моих способностях. Захочу жить - пролезу в дверную щель.
- Бляяяяяя, - я издала тихий, но крайне разочарованный возглас.
Круглая ручка двери закрыта, она никак не поддается на мои манипуляции. Уэйт не очень любезно отпихивает меня в сторону, чтобы разобраться с негодяйкой один на один. Что за подстава? У меня нет слов, я оглядываюсь назад и вижу, что охрана прорвалась сквозь первую дверь и уже мчится прямо на нас.
Перевожу взгляд на Джона и рука невольно сделала жест в стиле рука-лицо. Мафиози принялся лупить стальную дверь плечом, потом с ноги, потом, кажется, головой долбанул. Ой, это он случайно, в порыве чувств.
- Отойди, а, - мне надоело наблюдать за этой комедией, поэтому на этот раз я отпихнула Джону в сторону.
Собственно, пока он пытал дверь (хер знает чем она там заколочена, но это дверь на склад, а, значит, не все так просто, как нам показалось в самом начале), я выудила из сумочки маленький кусочек проволоки, который таскаю с собой на всякий случай. Пошуршав спасительным приспособлением в круглой ручке стальной двери (непременно под нетерпеливые возгласы Джона), дверь поддалась и с треском распахнулась.
Наша безумная парочка ринулась вперед, то и дело огибая высоченные, до самого потолка, стеллажи с мебелью. Я поняла, что дальше бежать бесполезно и потащила Джона наверх, куда-то в обитель мягких диванов. Благо, стеллажом предусматривалась лестница, вернее, вполне себе такие удобные ступеньки.
Так вот, на уровне второго этажа я и еще не протрезвевший мафиози, свесили мордашки вниз, чтобы понаблюдать за тем, как поведет себя охрана. В голову мне пришла еще одна идея и я поторопилась вытащить из сумочки небольшое зеркальце. Кинув его в противоположную от стеллажа сторону, оно с гулким эхом приземлилось в царство кресел и съемных подлокотников, туда же рванула и тупоголовая кучка охраны.
- С тобой всегда так весело? - я крутила головой по сторонам, не ожидая поддержки от Джона.
С ним, конечно, забавно, но сейчас мне нужно выбраться отсюда. Очень-очень. Я желаю этого даже больше, чем выпить и покурить.
Взгляд зацепился за маленькое окошко, я бы даже сказала невероятно маленькое. До него нам пришлось ползти на животе, так как потолок не позволял выпрямить спину.
- Будем кидать монетку или в порядке живой очереди?
На самом деле я не уверена, что нам удастся пролезть сквозь крохотный оконный проем, но разве у нас есть выбор? Как говорится, если пролезет голова, то пролезет и все остальное. Интересно, эти умники учитывали размер груди?

+3

7

Глядя на то, как блондинка, сверкая пятками, стремительно уходит вперед, Джону даже стало как-то стыдно. Принять весь побег за веселое приключение в стиле бойскаутов не составляло труда, тем более, он уже давно избавился от своих преследователей (а через полчаса и вовсе о них забудет, уж поверьте), так что Уэйт наподдал, но все равно пришел к финишу последним, тормозя по пьяной привычке - головой об дверь. Вообще, когда ты не слишком трезв, бег - не самое лучшее занятие, которое ты можешь себе придумать, чтобы скоротать досуг, как правило тебе и ходить-то трудно - по стеночке, по стеночке, медленно, медленно, Джон ты молодец, давай еще пару шагов... Ну примерно так звучали бы мысли в голове андербосса, если бы все было ок. Впрочем не будем о грустном...
- Бляяяяяя, - а нет, все-таки будем. Охрана стремительно приближалась, размахивая палками, и мафиози не придумал ничего лучше, как двинуть пару раз по мерзкой вредной двери, которая никак не хотела открываться, сволочь такая.
И снова на помощь пришла женщина - отодвинула держащегося после контрольного головой за лоб Уэйта и с истинным профессионализмом принялась скрестись в замке куском... невидимки? Так вот ты какой, северный олень! Честного говоря, Джон никогда в это не верил, но много раз видел в фильмах, и обязательно бы попросил девушку (ну не суждено ему запомнить ее имени, по крайней мере сегодня) научить и его, но орава секьюрити с фатальной неизбежностью наступала на наших Бонни и Клайда, посему второй принял стойку каратэ и приготовился отбиваться, пока блондинка колдует над дверью.
- Эмили, ну? - черт подери, он бы и вправду быстрее выбил эту фанеру самим собой, чем она там ковыряется. - Давай быстрее, mtfk!     
В конце концов, Джон не выдержал, и одновременно с тем, как хрустнул замок - поблагодарим его очаровательную спутницу - медвэйт опять и снова навалился на дверь, и видимо, от офигения того, что ей одной столько внимания, Сим-Сим с треском отворилась.
- Видела, видела, как их надо открывать? - хотел было пощеголять перед подругой мафиози, но времени на гордые выпячивания груди не было от слова абсолютно. Ногой захлопнув бесполезный кусок дерева прямо перед носом охраны, Уэйт резвой русцой направился прямиком за блондинкой, старательно пытаясь не наступать ей на туфли(?)/босоножки(?), в общем, на пятки во время восхождения на Эверест этого дня - лестница, второй этаж, да еще и куча диванов со всех сторон отвлекают внимание. Господи, как жить в этом жестоком мире?
Вот и бежал андербосс за воровкой, старательно глядя себе под ноги, и как следствие врезался в ее плечо, когда девушка остановилась, чтобы бросить что-то сверкающее в сторону... кресел! Что за подстава? Уэйт хохотнул, глядя как секьюрити словно стадо ворон полетело туда, где блестит, и вальяжно облокотился на перила, готовый смотреть на идиотов-охранников вечно.       
- С тобой всегда так весело?
- Только по пятницам, - на автомате ответил Джон, поворачивая голову на голос - казалось, что он отдаляется, уж не очередной ли марафонский забег затеяла эта комсомолка-спортсменка? И только и успел увидеть, как та, согнувшись в три погибели ползет к крохотному окошку - такие обычно в туалетах под самым потолком вешают. Вздохнул печально, ну ничего, он еще потом затребует с нее все свои растерянные калории, и пополз следом - интересно же.
- Будем кидать монетку или в порядке живой очереди? - уже лежа на животе, Уэйт посмотрел на блондинку. Потом на окно. Опять на блондинку. На всякий случай представил себе Анджелину Джоли. И снова уперся глазами в иллюминатор. Намек понят.
- Хорошо, что ты со мной, - пытаясь развернуться в этом исключительно ограниченном пространстве ногами вперед и естественно, задевая девушку всем, чем только можно задеть, многозначительно изрек мафиози. - А то когда выпью - готов на все, - замах ногой и стекло затрещало кучей осколков, вылетающих в улицу. Собственно, следом за стеклом на свежий воздух и ринулся Джон, уже слыша мужские крики "Они наверху!"
- АУХ! - Идиот, конечно - надо было посмотреть, не асфальт ли там внизу, или может, колы деревянные стоят - у самого Уэйта есть парочка таких под окнами своей спальни, щютка юмора, разумеется, но люди-то разные бывают... Однако фортуна повернулась к беглецам своей самой прекрасной частью - передом (если вы понимаете, о чем я), и андербосс приземлился ровно в контейнер с магазинными мусором - поролон, пенопласт, и эта охренительная пленка с пупырышками!
- Здесь все чисто! - барахтаясь в мусоре и напрочь запутавшись в упаковочной пленке, крикнул Уэйт. - Прыгай, я ловлю! - и еле успел отодвинуться перед тем, как блондинка приземлится ему прямо на голову каблуками вперед.
Далее - море, море, волны, волны, каравелла и танкер никак не могут разойтись и выбраться из этого мягкого вороха, крича друг на друга и смеясь заодно, а из окошка уже выглянула голова охранника - "они внизу!" Блин, чуваки, ну определитесь уже.
- Машу вать, надо выриба... выбари... короче, валить отсюда надо! - отметил скорее для себя Джон. Нуа кто ж против-то, верно? И тут же взвыл, - Нога, Брииии, ногаааа! - даже имя вспомнил! Да тут что угодно вспомнишь, когда тебе каблуком со всей дури по коленке заезжают! Еще бы левее и выше - и всех американских президентов поименно бы перечислил.
Из-за угла показались два охранника, и Уэйт схватил девушку за руку, движением приказывая замереть. Мееееедленно дотянулся одной рукой до черной пленки (трупы они в них, что ли, перевозят?) и так же мееееедленно накрыл обоих этой пленкой с головой, приседая на мягкий поролон. Я черный плащ. Я ужас, летящий на крыльях полиэтилена.
- А в чем, сосб.. свс... твенно дело? - шепнул Джон, погружаясь с блондинкой в окоп еще глубже и пытаясь шуршать упаковкой как можно тише, дабы бравые стражи порядка их не обнаружили. - Что ты натворила? - конечно, во всем виновата женщина, а клиенты, с диким ревом врывающиеся в магазин и переворачивающие диваны - это норма для Сакраменто. Тут все так делают.

Отредактировано John Wait (2012-07-18 03:10:41)

+2

8

- Видела, видела, как их надо открывать? - принялся хвастаться Джон, а я, нахмурившись, водила глазами по помещению, чтобы оценить обстановку.
- Ага, Джон, видела, - процедила я сквозь зубы, натянуто улыбаясь мужчине.
А вообще здорово, что я тут не одна от охраны удираю. Одной было бы не так весело, пусть и спокойнее. Если пойду ко дну, то с Уэйтом вместе, а не в гордом одиночестве, а это уже не так обидно, согласитесь. Через пять минут я сделала вывод, что Джон Уэйт сделан, как минимум, из свинца. Этот, не побоюсь этого слова, мужчина в самом расцвете сил, больно приложил меня своим плечом. Синяк ведь будет! И почему женщины такие хрупкие, даже несмотря на свою внутреннюю силу, существа?
- Хорошо, что ты со мной, - хрен знает к чему произнес андербосс и всей своей тушкой принялся разворачиваться ногами к маленькому окошку, аки слон в посудной лавке.
Волосы, Джон, волосы! И рука, да, она мне тоже еще пригодится, поаккуратнее тут.
- Знаешь, с волосами и руками-ногами я выгляжу симпатичнее, - во мне проснулась заносчивая Бри, одной рукой аккуратно поправляющая безнадежно испорченную прическу, а другой рукой поправляющая задравшуюся легкую кофточку.
- А то когда выпью - готов на все, - изрек Джон прежде, чем одним легким и непринужденным движением ноги к чертям выбить пресловутую преграду. Окно в Европу, мать ее! Окно в Париж! Окно к свободе!
- Уж я то знаю, а теперь поторапливайся, - ненавязчиво подталкиваю Уэйта к мини-пропасти, совсем не заботясь о том, что мой дорогой друг может себе ногу или ребро сломать. Это же Джон, ну, чего ему будет. Человек-бронетанк.
А теперь, судя по характерному звуку, Джон приземлился. И приземлился удачно. Я свесила свою блондинистую голову вниз и, ура, какое счастье, не обнаружила скрюченного Уэйта на голом асфальте. Он приземлился аккурат в какой-то контейнер с шуршащей лабудой.
- Здесь все чисто! - прокричал Джон, отплевываясь от полиэтилена, что, видимо, успел ненароком зажевать при приземлении. - Прыгай, я ловлю!
Не дождавшись командного сигнала, я сиганула вниз, предварительно обернувшись назад. По складу тут и там раздавались шаги, у меня не было времени отступать назад. Не оставлять же Джона одного в контейнере с производственным мусором, я тоже хочу!
Предварительно зажмурив глаза, я приземлилась куда-то на бородатого мафиози и, судя по всему, куда-то на голову. Прости, Джонни, я не хотела. Я бы с радостью приземлилась куда-нибудь в другое место, но гравитация такая гравитация. Мужчина принялся барахтаться, пытался сбросить меня, но я опередила его и уже через мгновение утопала в мягком полиэтилене, пытаясь выбраться наружу. Ээээ, Джон меня ущипнул? Да нет, он не специально, просто развернуться хотел. И кофта снова задралась. Джон хихикал то ли от того, что все еще немного пьян, то ли ему действительно доставляло удовольствие барахтаться в этом "сугробе", а я хихикала от того, что давно так не веселилась. Пусть опасность, пусть адреналин, но все лучше, чем сидеть дома на диване, уткнувшись в телек.
- Они внизу! - до моих ушей донесся отдаленный, глухой голос, это заставило меня вновь понервничать.
Я напряглась. Напрягся и Джон. Наш дивный аттракцион подошел к концу, какая жалость. Бля, ребята, всю малину портите! Мы так хорошо барахтались. Бог вас накажет.
- Машу вать, надо выриба... выбари... короче, валить отсюда надо! - занервничал Джон, совершая телодвижения то вправо-то влево, чем заставил елозить на месте и меня. - Нога, Брииии, ногаааа!
Болевая терапия пошла Джону на пользу, он таки вспомнил мое имя. Помню, при первом знакомстве он спросил, почему родители назвали меня в честь сыра, но потом я объяснила Джону, что родом из далекой Германии и мое полное имя звучит отвратительно. Тут Джонни сказал что-то по немецки, отчего стал похож на полного кретина, но, кажется, тогда он тоже был пьян, поэтому я ему прощаю.
- Не ори, чего ты как телка? - без каких-либо угрызений совести я заняла более удобную позицию, убирая ногу вместе с каблуком чуть ниже, чем колено Джона. Какие мы нежные. Я бы пожалела господина Уэйта, честное слово, но я слишком напряжена и раздражена для телячьих нежностей.
На горизонте нарисовались два охранника, шуршащих по территории. Джон схватил меня за руку, как бы намекая, что сейчас высовываться не стоит. Я послушалась его и притаилась в зарослях полиэтилена, а андербосс вовремя накрыл наши  пока еще целые головы черной пленкой. Мне стало не по себе от этого, но я старалась об этом не думать. Кстати, у меня есть платье почти такого же цвета, только из черной кожи, хотя выглядит как латекс. Если бы я знала, что повстречаюсь сегодня с самим Джоном Уэйтом, то обязательно принарядилась бы для него.
- А в чем, сосб.. свс... твенно дело? - подал голос мой собрат по контейнеру, переходя на загадочный шепот. - Что ты натворила?
- Ничего я не натворила! - шепотом, но раздраженно, отозвалась я, поворачиваясь лицом к Уэйту. - Ну, может совсем чуть-чуть. Капельку. Ладно, признаюсь, эти мудаки пропалили паленую кредитку и вызвали охрану. Продолжение ты знаешь.
И я бы продолжила нашу душещипательную беседу, но пара охранников приблизилась к контейнеру почти вплотную. Мы с Уэйтом сразу же заткнулись, предварительно обменявшись многозначительными взглядами. Сейчас каждый шорох, слово или вздох, могли стать роковой ошибкой.
- Куда они делись? - начал первый охранник, по всей видимости, разворачиваясь спиной к контейнеру.
Как я об этом догадалась? По звуку его голоса, распространяющегося в противоположную сторону. Поудирайте с мое, научитесь и не такие мелочи отмечать.
- Может на парковку рванули? - подал голос второй охранник, приближаясь к своему коллеге.
Ага, отлично, где-то здесь парковка, а это значит, что нам удастся удрать, если все же выберемся из этой полиэтиленовой могилы. Я сжала в руке кусок полиэтилена, по инерции, соображая дальнейшее развитие сюжета, но оно, к счастью, пришло само собой. Я, как можно тише, выудила из кучи разноперых обрезков тот, что попался мне под руку, и продемонстрировала его Уэйту. Тот утвердительно кивнул и выудил из кучи точно такой же обрезок для себя. Теперь все решали секунды.
Мысленно досчитав до трех, мы с Джоном резко вынырнули из кучи полиэтилена и накинули наши импровизированные удавки на шеи охранников. Те явно не ожидали подвоха, они принялись дергаться и извиваться. Я так и не поняла, придушила я свою жертву или вовсе задушила насмерть, но, как только его тело обмякло, я тут позволила ему упасть на землю. Джон закончил со своим красавчиком чуть раньше. Тяжело дыша, мы молча обменялись взглядами. Но у нас снова нет времени, пора бежать, пока остальные пчелы не налетели на сладкий мед. Уэйт выбрался из глубокого контейнера первым и, ловко подхватив меня, опустил на землю, что-то бормоча себе под нос.
- Он что-то сказал про парковку, надеюсь, нам туда, - оглядываясь по сторонам, мы с Джоном поспешили убраться восвояси.
Господи, какое убожество, на парковке нас ждал грузовой автомобиль, где гордо восседали двое мужчин средних лет, явные жертвы фаст-фуда. Сравнительно легкая добыча, нежели сейчас, на их глазах, копаться с пустой тачкой и сигнализацией.
- Вылезай! - решительно прокричала я, подтягиваясь на ступеньке автомобиля до уровня окна.
Джон уже вырубил водителя одной левой, мне пришлось сделать то же самое, так как тот чувак, что сидел на пассажирском месте, принялся кудахтать как курица. Когда же я ударила его прямо в нос, он, кажется, успокоился и открыл дверь. Я "любезно" помогла ему выкатиться наружу и уселась рядом с Уэйтом.
- У тебя есть оружие? - тяжело дыша, задала я свой вопрос Джону, глядя ему в лицо. - Мое в другой сумочке, но я могу предложить тебе шоколадку.
Не сильный аргумент, что сказать, но я бы обрадовалась куда больше, если бы Джон предложил мне выпивку и оружие. А еще поесть. А еще довез бы до дома и сказку на ночь рассказал, да. Потому что мне очень хочется напиться и кого-нибудь сегодня убить.

+1

9

В архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Everybody run now!