Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » try everything

try everything

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://66.media.tumblr.com/dd21fc20de93cbdcd3ab617d5f235d96/tumblr_njh1fkprF11tchrkco1_500.gif

Brendon(buddy) & Ginger(girl)
20/02/2016
night club

[NIC]Brendon Jacobs[/NIC]
[SGN]

and you gonna let it
b  u  r  n

http://66.media.tumblr.com/c43fd02bbb5ddee68290ae2be9c7a62f/tumblr_mw2sfcl0ak1sqvv9eo2_250.gif

[/SGN]
[AVA]https://pp.vk.me/c630630/v630630145/4cecb/gF5nIGTY0H8.jpg[/AVA]
[STA]prosto drug[/STA]

Отредактировано Deirdre Burns (2016-08-29 10:10:45)

+1

2

Я выхожу на свежий воздух и понимаю, как жуткий звон стоит у меня в ушах. Мне кажется, я не слышу ничего, кроме этого долбанного звона; а, ну еще смеха какой-то девчонки рядом со мной, такого противного смеха раненой гиены, который может стать причиной моего прилетевшего ей в нос кулака. Серьезно, заебала. Вышла покурить – кури, а не заполняй собой все пространство, и не ори, черт возьми, тут каждый прекрасно слышит каждое сказанное кем-то, все толпятся рядом друг с другом, как сардины в консервной банке. Будто больше свободного места на веранде дома нет.
Мои нервы были на пределе. Я не понимала, что происходит со мной в тот момент, не понимала и того, почему мне так хочется разъебать не только лицо той упитой в хлам девки, но и разбить каждую более-менее хрупкую вещь в этом тусовочном сегодняшней ночью домишке. Маленьком, возможно, родители устроившего пьянку пацана едва сводят концы с концами или просто не хотят выкидывать далеко не лишние деньги на далеко лишнюю дополнительную жилплощадь.
В любом случае, это не мое дело, мне похуй. Дом так себе, но уснуть где есть, плюс, собственно, какая разница, где бухать и курить траву? Добрая половина пришедших сюда парней и девушек зачастую вообще напиваются на улицах, во дворах своих районов, шатаются на одном месте с бутылками алкашки и, плюс ко всему, курят за темным углом только что скрученный косяк с марихуаной. А дома их ждет строгая мамка, которая наверняка знает, как пахнет дурь, имея за плечами бурное студенческое прошлое, о котором не знает даже её супруг; всякое может быть. Например, у моего старого знакомого Калеба мать в университете сидела на игле и еле как слезла с неё. Черт знает, как парень об этом узнал, да и вообще не с его слов мы все узнали об этом - история переходила из уст в уста, словно это какая-то ошеломительная новость, достойная первой страницы далеко не самой известной газетенки. Подумаешь, наркоманила по молодости, сами-то скоро могут отбросить коньки или залечь на самом дне наркопритона, если вовремя не остановятся с любимым времяпрепровождением под названием «напиться, накуриться и забыться».
Меня же это никак не может затронуть. Подумаешь, покуриваю траву на тусовках; подумаешь, периодически Джонни таскает мне пакетики белого кайфа, к которому, кстати, у меня нет особо сильной привязанности, как у некоторых знакомых подруг с подобных мероприятий. Иногда его хочется, конечно, да так, что меня аж всю выворачивает наизнанку нахуй, но с этим мне пока удается справляться.
Девчонка, наконец, уходит, и я в более расслабленном состоянии докуриваю сигарету до самого фильтра. Я пьяна, но все еще могу различать очертания предметов и лица окружающих меня людей, мой язык заплетается, но слова более-менее ловко слетают с него; лишь немного занемели кончики пальцев и глаза застелил привычный туман.

Кто-то окликнул мое имя. Ник, кажется, только он из всей нашей компании имеет такой низкий, хриплый голос. Я медленно оборачиваюсь, одновременно кидая под ноги скуренную сигарету, ищу глазами знакомое лицо и расплываюсь в улыбке, когда вижу его недалеко от себя. Рядом с проходом на кухню, на которой королева этой ночи – фигуристая Эйприл с копной рыжих распущенных волос, и названная каким-то выебистым умником «простолюдинка» Надин - непонятная девочка знакомого чьего-то знакомого, молча пьют на спор намешанные в одном стакане пиво с водкой.
Под пьяные одобрительные выкрики парней.
Около Ника стоит парень. Темноволосый, худой, не особо высокий, симпатичный. Он сильно отличается от моего полноватого высоченного друга, на которого даже стоя на каблуках невозможно смотреть нормально снизу вверх, не ломая при этом голову; гребаный великан.
Он подзывает меня рукой, не особо на меня глядя (но глядя на девку позади меня, с которой я еще пару мгновений назад курила сигарету; высокая, стройная брюнетка с сиськами третьего размера), а я в это время смотрю на его, по всей видимости, приятеля. Зазнакомить нас решил?
Что ж, а Ник знает толк в парнях, как бы комично это ни звучало.
- Че пьешь? – спросил он, глядя на стакан с водкой и колой в моей руке; водки там больше, чем колы. – Ты чего-то трезвая, смотри, Бадди, в это время у неё уже глаза стеклянные пиздец бывают, - со ржачем произнес Николас, посмотрев на этого Бадди. Я же, в свою очередь, лишь хмыкаю и заливаюсь бухлом, делая несколько больших глотков, после которых немного морщусь и повожу плечами.
- Глаза стеклянные хочешь видеть, мм? – парень закатывает глаза и что-то говорит на ухо этому брюнету. – Зачем позвал хоть?
Ник улыбается и отпивает пиво из своего стакана.
- Мой новый друг захотел с тобой познакомиться. Да, Бад? – хлопнув парня по плечу, сказал он с усмешкой. – Я спрашиваю, мол, че это вдруг? А он говорит, что тут о тебе кто-то уже пошептался, пока ты курила с той телкой… Она одна тут, что ли, - Николас отошел в сторону, направляясь к той самой сисястой брюнетке, определенно не зря тратя свое время. Пацан он симпатичный и при деньгах, девушки на это клюют.
Я же осталась наедине с этим Бадди, толком не зная, что сказать. В тот момент я была слишком трезвой, чтобы заводить непринужденный разговор с парнем, который мне внезапно сразу понравился, с первого взгляда. Мне нравится такой типаж, и было бы странно, если бы мое первое впечатление о незнакомом тусовщике оказалось бы другим.
[NIC]Ginger Rickards[/NIC][AVA]http://funkyimg.com/i/21KEx.png[/AVA][SGN]http://funkyimg.com/i/2gJER.gif  http://funkyimg.com/i/2gJES.gif
- - - - -
Все наши улыбки, как с черного рынка.
Сожалений нет, как шнурков на ботинках.
В воздухе пахнет тем, что мы рано не дети.
thnx, six-gun
[/SGN]

Отредактировано Bernadette Rickards (2016-09-14 15:00:29)

+1

3

- Как зовут? - музыка бьет по ушам и приходится наклониться, чтобы меня услышала моя собеседница. Ее волосы щекочат нос, но я стойко терплю это неудобство, потому что не могу сделать шаг назад, на этом расстоянии от меня танцует уже какая-то совсем другая девчонка и разговаривает с ней совсем другой парень, а я давно усёк, что к чужим бабам лучше не лезть. По крайней мере в присутствии мужиков этих баб.
- Мэри, - она отвечает как-то смущенно и сразу отодвигается от меня, вцепляясь наманикюренными пальчиками в свой бокал с выпивкой и в  бело-розовую трубочку, торчащую из пойла.
- Кровавая Мэри? - блять, да шутки в клубе и не должны быть как в шоу Джимми Кимела. В лучшем случае должно казаться, что шутил один из старших братьев Уизли, тем более на этих своих словах я сделал дурацкий, но почему-то кажущийся обычно всем дико смешным английский акцент. Нужно лишь представить, что у тебя во рту горячая картошка, каша, в конце концов рыбная котлета из какого-нибудь лосося - и вуаля, акцент готов. И в этот раз он сделал свое дело, рассмешив девчонку, да так, что она чуть не поперхнулась невовремя проглоченным напитком, а меня в это время от сего действа отвлекает невовремя появившийся рядом Ник.
Он тащит меня куда-то, приговаривая, что эту полоумную Мэри нужно вообще опасаться и как меня только угораздило с ней заговорить, я в ответ на это лишь пожимаю плечами: честно, полоумная она или нет, меня не особо волнует, мне это вообще по барабану. Для моего дела подходят как раз съехавшие с катушек или по крайней мере начинающие сумасшедшие - их легко подсадить на то, что, как им кажется, решит все их проблемы. Целый вагон проблем. Таких, которых нет больше ни у одного подростка Америки!.. Ага, блять.
А Ник тем временем продолжает свой монолог о том, как много я упускаю на этой вечеринке и какая удивительной красоты телка курит там на крыльце. Ну, телка и телка, мне-то от ее красоты что? Нет прямой зависимости между красотой девчонки и количеством скуренной ею травы или снюханного кокса, а если такой зависимости нет, то...
Я бы и дальше мысленно нудел, может быть даже вслух поворчал бы и сказал бы Нику, что он лишил меня продажи как минимум двух косяков травы той самой кровавой Мэри, хрюкающей в свой коктейль, конечно же, с улыбкой, конечно же, в шутку, но я бы сказал, но мы, похоже, дошли туда, куда он меня и тащил. В нескольких шагах от нас стояла девушка, которая, наверное, и была та самая, курящая до этого на крыльце. Ник что-то у нее спросил, она заговорила и не могу сказать, чтобы меня снесло запахом табака, но все-таки это наверняка была она. Удивительной красоты телка. Но он начинает меня представлять ей и по его фразочкам я понимаю, что в бой вступает наша отработанная схема "для Бадди - подруга, для Ника - лакомый кусочек" и только потом я замечаю за спиной этой девчонки (которую, кстати, и "телкой" назвать язык не поворачивается, так, девчонка как девчонка, симпатичная) цель Ника.
- Да, - отзываюсь на автомате, кивая и улыбаясь, как котяра. Ну, я так всегда улыбаюсь, когда надо кого-то взять в оборот, от приятности или неприятности клиента зависит только ширина улыбки. Так вот сегодня я был прямо-таки Чеширским котом, не настолько безумным (пока), но настолько улыбчивым, - Да, она только тебя и ждееет... - протянул я, смотря ему вслед. Ник был удивительной наглости павлином, вот и теперь он помчался, распушив хвост, навстречу приключениям с третьим размером груди, оставив меня с девчонкой, о которой до этого шептались. Кто шептался и о чем - царь птиц не уточнил, а значит придется мне самому расхлебывать.
- Бадди, - я представился и протянул руку для рукопожатия, немного сменив улыбку Чешира на обычную, - Ник все-таки удивительный парень, правда когда он говорил о шикарной тё... девчонке, я почему-то подумал, что он о тебе, - лить мед в уши - это моя работа, прежде чем оформлять какие-то товарно-договорные отношения нужно было хорошенько почесать языком, чтобы потом проще было найти язык общий. Да и в моих словах нет лжи, ведь я правда так и подумал.
Моя новая знакомая, правда, особой разговорчивостью не отличалась и хоть и пила что-то наверняка крепкое, рассказывать о себе не торопилась.
- Потанцуем? - наклоняю голову немного набок и приподнимаю брови. Ну, а что еще предлагать? Сразу начинать говорить о том, что и после чего следует употреблять, мне как-то не хочется, а после знатного дерганья на танцполе люди всегда становятся как-то ближе, что ли. Я взял ее за руку, свободную от напитка, и потянул за собой в сторону танцующей толпы, - Отказ не принимается, - произнес через плечо с улыбкой, подмигнув ей. Музыка играла убойная, поэтому можно было просто потряхивать свое дрыщавое длинное тело, не выдавая изящных танцевальных па. Чтобы ее хоть как-то растормошить, я беру ее за плечи и начинаю тихонько раскачивать из стороны в сторону, - Допивай и танцуй! - закусываю губу, смотря в ее огромные глаза и совсем немножко утопая в них даже в этой полутемноте, улавливая свет от бегающих по ее лицу бликов. Профессиональный интерес - по ширине зрачков определить, успела ли эта девочка уже чем-нибудь подзарядиться или это все ей еще только предстоит в великолепной (моей) компании.

[SGN]

and you gonna let it
b  u  r  n

http://66.media.tumblr.com/c43fd02bbb5ddee68290ae2be9c7a62f/tumblr_mw2sfcl0ak1sqvv9eo2_250.gif

[/SGN]
[STA]prosto drug[/STA]

Отредактировано Deirdre Burns (2016-09-16 10:22:25)

+1

4

Незнакомые девчонки появились на пороге. Одна – ебать какая цаца на высоких каблуках, в платье винного цвета, оттенка под названием «черт его знает какой, глубокий, винный, наверно», причем платье это едва прикрывает цаце её задницу. Другая – такая же цаца, но ниже ростом, фигурой не вышла (облегающее платье показывало, сколько сандвичей его хозяйка съедает перед сном), и если рядом с безобразными пацанками она смотрелась еще ничего, то рядом со своей подружкой-королевой выглядела так себе. 
Я без особого интереса осмотрела их и, пока Ник с Бадди о чем-то переговаривались между собой, прикинула, через какое время первую девушку один из симпатичных парней на этой тусовке затащит в постель; это определенно произойдет, я в этом уверена, такие девки обязательно раздвигают ноги либо из-за ударившего в голову алкоголя и прилива сексуального влечения, либо ради того, чтобы в подарок получить пакетик белого порошка или таблетки. Последнее случалось нечасто, первый случай – более распространенный и случается с той или иной девчонкой практически на каждой вечеринке, исключения – штука редкая.

Мое внимание отвлек Бадди. В тот момент я была вполне трезва и с удивлением осознавала то, что он выглядит одним из самых адекватных людей в этом доме, но, несмотря на это, отлично сливается с толпой. И вы только посмотрите: руку протягивает, а не сразу начинает закидывать её на плечо или лапать за зад, мило улыбается, выглядит более-менее трезвым. Ловлю себя на мысли, что провести ночь в компании этого парня будет очень даже неплохо; моя фантазия уже рисует картины того, как мы постепенно опустошаем стаканы с выпивкой, один за другим, как он вытягивает меня на танцпол (тянет в сторону гостиной со сдвинутой к стене мебелью, если говорить точнее), и как мне удается развести его на сигареты из его пачки, при этом сохранив их в пачке своей. А может, и не только на сигареты, но это вопрос времени. Нужно для начала познакомиться.

Дергаю головой, словно откидываю непослушные пряди с лица.

- Джинджер. Можно просто Джиндж, так проще, - пожимаю руку и улыбаюсь краешками губ. – Где вы с ним познакомились? Я знаю всех друзей Ника, а о тебе никогда не слышала, - парень льет сахарную воду в уши, а если говорить проще - пиздит, как дышит, но мне это, черт возьми, нравится. Мне нравится, когда парень, который меня действительно зацепил на тусовке своим внешним видом и первоначальным поведением (что случается редко), говорит приятные слова в мой адрес; это создает иллюзию нормальности знакомства и подпитывает все оставшиеся во мне положительные эмоции. Настоящие, а не вызываемые порошком или бухлом.
Я молча соглашаюсь на танец с Бадди, просто идя следом за ним. Какая-то стоящая в стороне девица провожает нас взглядом, глаза у неё уже ебутся друг с другом, на шее в свете ламп поблескивает дорожка красной жидкости; коктейля какого-то, видимо, она небрежно смахивает её рукой, но не вытирает, а лишь размазывает, а в следующую секунду – отвлекается на телефон.
Почему я сегодня замечаю столько деталей? Вон, в углу – парень фокает в компании парочки друзей, у стоящей недалеко от них стайки девчонок в руках – по шестому айфону розового цвета, они фотографируются, набирают сообщения, хохочут и практически не пьют.
Взглянув в затылок Бадди, я тут же ловлю его взгляд, когда он в следующую секунду разворачивается ко мне, и невольно улыбаюсь.  Затем отмечаю татуировку на шее и мне хочется рассмотреть её ближе, поэтому я чуть опускаю голову вбок и приближаюсь к парню, пытаясь сфокусировать взгляд на набитом рисунке.
- Тут много осталось, поможешь мне? - наклонив стакан так, чтобы парень увидел количество жидкости в нем, начинаю двигаться под музыку и делаю глотки, уже не особо замечая привкуса разбавленной колой водки. А тем временем – трек сменяется, басы начинают бить по ушам, и ранее выпивавшие в стороне люди начали выходить в середину комнаты, чтобы погрузиться в музыку вместе с остальной любящей потанцевать толпой. И без того было, блять, душно, а теперь с приходом других парней и девушек дышать становилось совсем нечем; но это не отвлекало меня от танца с Бадди до поры до времени, и перед глазами все постепенно начинало плыть вовсе не от духоты, но от того, что какое-то время назад я в считанные секунды влила в себя половину стакана водки с колой, будто эта смесь была обыкновенной водой, а меня мучила жажда.
- Не хочешь отойти? – смотрю в глаза парню и аккуратно цепляюсь за его плечо. – Мне жарко, хочется умыться или выйти на улицу, - вот вообще удивительным не будет, если парень посчитает, что это намек на уединение с весьма понятной целью, однако мне действительно становилось не то, чтобы хуево, но должного кайфа от алкогольного опьянения я не получала. Немного было не по себе.
[NIC]Ginger Rickards[/NIC][AVA]http://funkyimg.com/i/21KEx.png[/AVA][SGN]http://funkyimg.com/i/2gJER.gif  http://funkyimg.com/i/2gJES.gif
- - - - -
Все наши улыбки, как с черного рынка.
Сожалений нет, как шнурков на ботинках.
В воздухе пахнет тем, что мы рано не дети.
thnx, six-gun
[/SGN]

+1

5

Эти тусовки были похожи одна на другую. И люди на них были совершенно одинаковые, чаще всего - никакие. Нет, я ни в коем случае не считаю себя "каким-то" или что-то в этом духе, не преувеличиваю собственную значимость для общего фона веселья, но почему-то эти набуханные и обдолбанные рожи вокруг всегда в итоге сливаются в одну маску перекошенной физиономии, на которой застыла смесь улыбки и страха - ведь наверняка каждый из этих напившихся или накурившихся приходит сюда для того, чтобы забыть что-то жуткое, что терпеть не может в своей жизни.
И только я такой охуенный пришел сюда просто повеселиться! Нет, хрен там, у меня тоже есть свои заскоки и заморочки, о которых хочется забыть, хоть я и часто убеждаю себя и окружающих в том, что путь наркодилера был для меня осознанным и выбрал я его только потому что там можно сгрести кучу бабла, не прикладывая усилий.
На таких вот людях, как эти перекосившиеся физиономии.
На таких вот девчонках, как...
- Джинджер, - повторяю ее имя, кивая и закусывая нижнюю губу, прикидываю, нужно ли отвечать на ее вопрос о нашем знакомстве с уже давно ушедшим в туман Ником, решаю съехать на что-то расплывчатое, потому что не говорить же ей, что всех его девчонок я тоже в принципе знал, а она прошла как-то мимо моего внимания, что удивительно, потому что она чем-то цепляет... Это слишком сладко, даже та никовская симпатичная телка в такое не поверила бы, - Он обо мне мало кому рассказывает, потому что я красивей его, - усмехаюсь уголками губ и хмыкаю, отвечая ей уже на ходу. Странно, да? Люди не любят верить в правду, ставя под сомнение искренние красивые фразы, но с огромным удовольствием доверяют подслащенной, но достаточно сухой, чтобы сойти за реальность, лжи.
Мы танцуем, я смотрю на Джиндж, и пытаюсь понять, употребляла ли она что-нибудь кроме алкоголя. Двигается связно, но не слишком дерганно, движения достаточно плавные, но не слишком размякшие, значит колес не глотала; на моем лице не залипает, на окружающих тоже, под музыку не застывает и не зависает, приходя затем в себя, получается, и травы еще не курила?.. Практически девственно чистый лист бумаги, на котором я сегодня смогу нарисовать что угодно, хотя получится скорее что-то похожее на кляксу Роршаха, потому что наркотики чем-то таким и являются - они лишь средство изменения плоскости и ширины сознания, а уж что у кого получается - зависит только от употребляющего.
Она передает мне стакан, и я с улыбкой делаю несколько глотков, аккуратно забирая его у нее из рук, но все же отдаю его обратно еще с остатками алкоголя - зачем забирать у девчонки радость алкогольного опьянения целиком? Мне кажется, что она еще достаточно крепко стоит на ногах, танцует интересно, я подхожу к ней немного ближе, не распуская рук и не начиная ее лапать, а лишь сокращая между нами дистанцию. Но в какой-то момент ее это, походу, начинает напрягать, потому что она предлагает выйти, и я списываю это на то, что был слишком резок в своих действиях. Нужно было немного подождать?..
Я отвлекаюсь от ее глаз, увожу взгляд от ее лица, на котором, похоже, сам залипал сам того как-то не замечая, и вижу, что на танцпол подтянулось дофига людей. И что им всем нужно? Мы замечательно проводили тут время и без этих напыщенных телок и их пацанов, а теперь придется приступать к более активным действиям. Джинджер хочет то ли на улицу, то ли умыться, и я мгновенно расплываюсь в улыбке - в компании такого парня, как я, нельзя давать право выбора. Был бы я чуть более наглым или чуть менее заинтересованным в налаживании действительно продолжительных между нами отношений (пусть да и дилер-покупатель), повел бы ее куда-нибудь, где можно отдохнуть совсем по-другому.
Но тут мне даже не приходится изображать заботу, я киваю и аккуратно убираю ее руку со своего плеча, держа ее за запястье и снова ведя за собой. Расталкиваю скучковавшихся телок и парней, трясущихся в такт и так же в такт проливающих алкоголь из своих стаканов, что-то разбивается возле моих ног и брызги попадают на мои кроссовки, я периодически оглядываюсь, чтобы посмотреть, как там Джиндж. К ней не успевают прибиться особо свободные и одинокие ребята, и все вроде бы в порядке, только кроссовки мои теперь засраны водкой с колой.
На улице я наконец вдыхаю полной грудью и не сразу отпускаю ее руку. Не потому что романтика или еще что-то в этом духе, просто забыл, да и я не особо стремаюсь каких-то тактильных ощущений. Изо рта выходят клубы пара, на улице конечно не июль, но вроде и дрожь не пробирает до костей. Оглядываюсь на девчонку, немного наклоняюсь к ней, заглядывая ей в лицо:
- Эй, ты как? - убираю прядь волос, упавшую ей на лицо, но не приближаюсь как-то критично близко, - В женской уборной щас все будет обблевано, а мужская точно занята, - хмыкаю, пожимая плечами. Засовываю руки в карманы, стоя напротив нее, - Ты в порядке? Волосы держать еще не надо?.. - смеюсь, не рассчитывая ее обидеть. У всех разная реакция на алкоголь и для девчонок вполне нормально иногда блевать. Правда.
Я очень внимательно смотрю на Джинджер, потому что не хватало только блять лишиться клиента из-за того, что она застудит себе почки из-за моей доброты и рассудительности.
- Мне смотреть на тебя холодно, ей-богу, - лениво снимаю с себя джинсовку и отдаю ей, - Надевай, ну! От нее может пахнуть сигаретами и травой, но так-то чистая, - улыбаюсь, закинув первую удочку в своей сегодняшней рыбалке.
Блять, рыбалке?
Сделав первый выстрел в сегодняшней охоте...
Нет, тоже не то.
Короче, первый раз про траву намекнул? Намекнул. Дальше дело только за ней.

[SGN]

and you gonna let it
b  u  r  n

[/SGN]
[STA]prosto drug[/STA]

Отредактировано Deirdre Burns (2016-10-31 15:39:22)

+1

6

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » try everything