Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Назад в будущее » кто же знал.

кто же знал.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Код:
<!--HTML--><div class="htmldemo"> 
<center><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Fjalla+One" rel="stylesheet" type="text/css"><div style="width: 400px; text-align: center; font-family: 'Fjalla One', sans-serif; font-size: 45px; text-transform: uppercase; line-height: 100%; color:#E6E6FA; letter-spacing: -3px;">MARIAN&LEO</div> 

<div style="width: 650px; height: 400px; position:relative; top: 13px; background-image: url(http://s3.uploads.ru/1vyZW.png); margin-top: -18px; margin-left: 6px; border-bottom: 6px solid #E6E6FA; border-top: 6px solid #E6E6FA;"></div> 

</center> 

<center><div style="width: 350px; height: 13px; background-color: #E6E6FA; position: relative; top: 10px; left: 4px; line-height: 13px; color: #FFF; font-family: arial; text-transform: uppercase; font-size: 6px; letter-spacing: 4px; text-align: center; ">октябрь 2016 </div></center> 

<center><div style="width:400px; height:auto; position:relative; top: 10px; color: #000000; letter-spacing:0px; text-align:justify; line-height:95%; font-size:11px; border:0px solid #000000; font-family:arial; opacity:.8;"><div style="padding:5px; padding-bottom:5px;"></div></div></center></div>

[AVA]http://sh.uploads.ru/cdSur.png[/AVA][SGN]http://s1.uploads.ru/bMfr6.png[/SGN][STA]я или ты[/STA]

+1

2

Мне было жарко, слишком жарко в узком одиночестве моей квартиры. Я задыхалась от горячего воздуха, медленно испепеляющего мои лёгкие. Всё тело неистово горело, будто каждую клеточку медленно прожигали спичкой, не оставляя ей шанса на существование. Когда я скатилась к такому состоянию? Почему я не заметила момента, когда сорвалась с обрыва и упала на самое дно ямы безысходности? Плохо, мне так плохо, что хочется открыть окно и выть от отчаяния. Скажите мне, где же я свернула не там, чёрт побери? Почему очередной раз моя жизнь напоминает американские горки, и почему я сейчас нахожусь на самой нижней точке? Спасите меня хоть кто-нибудь из этой слишком маленькой клетки отчаяния, иначе желтые стены в коричневый листочек меня когда-то раздавят...
-Да, Мег, я скоро буду... - протянула я недовольно, нажав отбой. Как бы мне не было плохо, но в этот вечер я упивалась своим одиночеством, а лучшая подруга настырно пробила мой кокон молотом своего упорства. Ну почему для неё ничего не значит то, что я уже проигнорировала тринадцать её вызовов? Неужели она настолько глупая, что не может откопать в своём мозгу хотя бы маленькую мысль о свободном пространстве другого человека, в которое она не может врываться. Но, как говорится, лучшим подругам этого не дано, и, наверное, она ещё и догадывалась, в каком гнусном я сейчас состоянии, и делала это всё лишь из добрых намерений. Эх, Мегги, знала бы ты с каким трудом и на какие жертвы я иду ради тебя...
Холодный душ немного отрезвил мой помутневший рассудок. Я сидела на мягком пуфике и уныло водила расческой по своим белокурым волосам. Мне некуда было спешить, хотя я и пообещала явиться в ближайшем времени. Почему-то меня ничего не радовало, и хотелось лишь залить пустоту внутри доброй дозой алкоголя. Мне просто хотелось хоть немного отвлечься от этой серой обыденности, втянуть немного табачного дыма из чужих уст и откинуть голову назад, отгоняя все мысли. Боже мой, до чего же меня уже тошнило от всей этой мишуры, развешанной в моей жизни: сколько притворства, неискренних улыбок и фальшивых слов, сливающихся в единый звук, медленно убивающий мой мозг. Я постепенно умирала и хотела найти отдушину, чтобы хоть на несколько часов выбраться из этой клетки. Ладно, хватит распускать нюни...Меня ждёт отличнейший вечер, если я выберусь из квартиры...
Ночной город манил своей безмятежной красотой. Хотелось нырнуть в это море огней и забыться, потерять себя и весь свой рассудок, отдаться на волю своим желаниям и хоть один день прожить так, как хочется только мне. О, эта великая сила человеческого осуждения, недобрые взгляды, шушуканье за спиной, которое отделяет нас от исполнения самых тайных мыслей, иногда порочных, но таких близких и в то же время недосягаемых.  Согласитесь, что сила нашего окружения гораздо сильнее, чем мы разрешаем себе в этом признаться. И единственное, что могло меня спасти от чужих глаз, это совершенно новая обстановка. А где я ещё не была ни разу, и где даже мой самых плохой поступок будет выглядеть не так уж и порочно? В новом ночном клубе, куда все пришли за чем-то, чего им нельзя укусить в реальной жизни.
-Привет, детка. -я поцеловала подругу в щеку и ловко ущипнула её за зад. Почему-то при её виде у меня сразу же переменилось настроение из уныло-депрессивного на радостно-боевое, и я даже смогла без усилий нарисовать на своем лице приветливую улыбку, которая в атмосфере заведения смотрелась совсем уж как-то обезоруживающе. - Давай оторвемся, а то чувствую, что скоро увяну, как цветок на твоём подоконнике. - я захохотала, вспомнив тщетные попытки Мег вырастить у себя на подоконнике мини-сад, который всё время или увядал, или гнил от переизбытка воды. Пока я осматривалась по сторонам, подруга что-то шепнула охраннику на ухо, и тот услужливо открыл перед нами дверь. -Ну, красотка, пошли, чего стоишь! - и через несколько мгновений мы оказались в полутемном помещении, пропитанным запахом дорогого алкоголя и табака. Вокруг было много расслабленных людей. Я последовала за подругой к зарезервированному ею ранее столику. Легкие медленно наполнялись тем желанным дымом, и я чувствовала, как тело мякнет с каждой секундой, всё более поддаваясь ритму этого заведения.
Наверное, мне потребовалось где-то полчаса, чтобы довести себя до нужной кондиции, когда весь мир вокруг кажется лучше и люди в нём - прекраснее. Алкоголь с бешеной скоростью разносился моим телом, так что я уже не выдерживала сидеть на месте, и пританцовывала на том красном кожаном диванчике. - Хватить его мять. Пошли на танцпол! - Мег, как всегда, кстати. Залпом допивает свой коктейль и за мгновение уже скрывается в толпе. - Эй, подожди... - бормочу я, выбираясь из-за столика. Длинные ноги сейчас почему-то больше кажутся обузой, нежели украшением, потому как норовят запутаться и устроить мне поцелуем с полом. -Эй! - хочу попросить какого-то мужчину, чтобы посторонился, но в более вежливой форме не выходит. И, когда он разворачивается, чтобы посмотреть на невежу, то случайно меня задевает и я, несколько раз пошатнувшись на своих огромных шпильках, чуть было не припечаталась к земле, если бы какие-то крепкие руки меня не схватили. Кое-как поднимаюсь. - Спасибо. - улыбаюсь я и, одновременно икнув, стеснительно прикрываю рот ладонью. - Боюсь, что моя судьба сейчас заставит меня отвергнуть всё выпитое за нынешние вечер. Так что если не хочешь оказаться в радиусе действия, то лучше посторонись. - я говорю это скорее озабоченно, не пытаясь отшить парня вот так вот с порога. Возможно, если бы желудок не оповещал меня о приближении беды, я бы даже пересмотрела своё решение не знакомится, потому как, если учесть, что я смогла рассмотреть в этом мигающем свете, передо мной стоял довольно симпатичный брюнет. В какое-то мгновение мне даже стало жалко, что всё так сложилось. -Так, симпатяга, я не шучу! - я пытаюсь вытянуть руку и нащупать его плечо, чтобы отодвинуть немного в сторону, но случайно задеваю какую-то блондинку, которая по моей вине опрокидывает на своё белоснежное платье свой голубой коктейль. - Дамочка, извините. Этот молодой человек сможет вас утешить. А мне действительно нужно идти. - расплываюсь в пьяной улыбке и разворачиваюсь, понимая, что туалеты-то совсем в другой стороне. Ну зато хоть эффектно уйду!

[AVA]http://sh.uploads.ru/cdSur.png[/AVA][SGN]http://s1.uploads.ru/bMfr6.png[/SGN][STA]я или ты[/STA]

+1

3

- Может хватит сидеть на одном месте и уничтожать спиртное, мы сюда не за этим пришли? – Маркус сидел рядом со мной, а на его лице красовалась его фирменная улыбка. Хоть он и сидел, а его тело уже отплясывало ритм музыки, давая мне понять, что ещё минута другая и его будет не удержать на месте и он пустится в пляс и прихватит меня с собой – хочу я того или нет. Этот чудак любил танцевать больше жизни,  больше женщин и других удовольствий. – Я не шучу. Пошли! – Он  уже привстал, поставив попутно опустошенный бокал на стол.  Щёлкнул пальцами и вот он во всей красе, готовый к победам.
- Ты же знаешь, что я очень устал. – Я начал ёжиться, давая ему понять, что вставать с насиженного места не намерен. Мне сейчас действительно не хотелось производить лишних движений. В мастерской был очень насыщенный день. Заказы сыпались на нас один за другим. Поэтому мне и моим парням приходилось работать сутки напролёт, забывая о себе и своей личной жизни. Сейчас для нас было главным поднять автомастерскую на хороший уровень, чтобы её название "Living Steel" было у весь на слуху и люди отдавали своё предпочтение нам, доверяя свои машины.  А дальше проще –отобрать хороших рабочих, которые будут делать всю работу за нас и пожинать плоды работы автосалона. Но до этого нужно было сначала дожить.
- И я устал, но посмотри на меня. – Маркус пустился в пляс прямо около столика. Он извивался в стиле латино танцев, привлекая к себе   всеобщее внимание. Некоторые люди начинали на нас странно посматривать, перешёптываясь, словно мы парочка голубков. – Я полон сил и готов танцевать тут так ещё очень долго. – Сказал он, сделав акцент на последнем слове. – Так что тебе не отвертеться.
- Слушай, у нас был уговор, что мы придём сюда просто посмотреть на новый клуб, как ты и хотел, пропустим пару стаканчиков и…
- И найдём себе девушек для весёлой ночи. - Перебил меня Маркус, схватив за плечо. Он поволок меня в сторону танцпола, попутно напевая мелодию.
По пути туда я проклинал всё на свете включая этого засранца. Всё тело ныло и даже выпитый алкоголь не помогал мне расслабиться и забыть про ноющую боль в моих мышцах. Соглашаясь на этот поход, где-то глубоко внутри я подозревал чем это всё может закончится. Но желание отдохнуть и просьбы Маркуса перевесил в споре между собой. А его огромные щенячьи глаза, которыми он на меня смотрел, когда ему что-то было очень нужно! Я не мог ему отказать. Мой друг очень хотел посмотреть на этот клуб изнутри, как в нём всё устроено и главное – как на него реагируют посетители. Ведь он сам мечтает поднакопить деньжат и открыть что-то подобное. В мастерской Маркус трещал не умолкая, рассказывая мне каким он должен будет быть. И непременно добавлял в конце своего рассказа «превосходно», уставившись куда-то в даль, при этом совсем не шевелясь. В минуты этой паузы, которая длилась по обыкновению минут пять-десять, я успевал перевести дух и отдохнуть от его трескотни. А потом всё по новой. Снова описание интерьера, кухни, какими приветливыми должны быть официанты и обязательно танцпол. Без него он не видел смысла открывать данное заведение.  Ведь в нём должна быть душа. А его душа была в танце.
Маркус отплясывал по пути, а я попросту плёлся за ним следом, пытаясь не упустить из виду синий пиджак, который он недавно себе купил. Но людей сегодня было слишком много, что пробраться в самый центр танцпола было делом не из  простых. К тому же я всё таки его потерял и остался стоять один посреди танцующих людей.
- К чёрту! – Выдохнул я и было уже собрался идти обратно к нашему столику, как увидел девушку, что неважно справлялась с гравитацией. Ещё мгновение и она могла бы оказаться на полу, но я успел её поддержать.
А возможно я и не зря пришёл. Спасибо Маркус, что привёл меня сюда Первая мысль, что возникла в моей голове, когда девушка повернулась ко мне лицом. Чего греха таить – я падок на женскую красоту и просто любоваться хорошей девушкой было для меня наслаждением. А сейчас в моих руках была особа которая была намного выше планки «хорошенькая». Упускать такую было непростительно.
-  Зачем же так сразу уходить. – Пытаясь сказать громче музыки я не упускал её из рук. Но девушка явно решила скорее скрыться из людного места, устроив небольшой конфуз с чужим платьем и напитком. Утешить? Кого? Я уже выбрал кого мне утешать и с кем хочу провести оставшуюся ночь. Та девушка ничуть не интересовала меня, что я даже не взглянул не неё, а отправился следом за новой «знакомой». Подхватив её под руки и повёл её в другую сторону.
- Я знаю тут дорогу покороче. – Шепнул ей на ушко и повёл к заветному «кабинету». От моего высокого роста всегда был толк: девушки всегда засматривались на высоких парней, другие мужчины были более насторожены ко мне, а я всё видел с высоты.
Мы вошли в туалет. Я убедился что все кабинки были пусты и направился к двери чтобы закрыть её. Не нужно было чтобы нам кто-то мешал. Как только я подошёл к двери, её открыла та самая девушка. Видимо хотела подправить своё испачканное платье. Увидев меня в женском туалете, она на мгновенье опешила.
- Занято! – Мне пришлось захлопнуть дверь перед её носом за закрыть за защёлку. – Ты как? -Я уже стоял рядом с блондинкой поддерживая её.- Я, конечно не подружка, но тоже могу подержать волосы.

Отредактировано Leo Montanelli (2016-09-02 15:46:40)

+1

4

Эффектно уйти мне не дают. Чья-то крепкая мужская ладонь хватает меня за локоть и волочит в абсолютно другую сторону. Нет, ну я догадалась, кто был виновником такого резкого поворота событий, поэтому только покорно засеменила следом, пытаясь по пути не задеть ещё кого-то, ну или меньшее из всего - не зацепиться за чью-то ногу и не упасть. Хотя, вот по правде, даже не знаю, что было труднее, учитывая сколько алкоголя я в себя влила. О, ещё и этот ярко-голубой мерцающий свет этих грёбаных дисколамп! Или, блять, он был разноцветным? Мне казалось, что я под каким-то лсд, настолько всё плыло перед глазами. Да, видимо, алкоголизм не самая моя отличительная черта. Ещё несколько минут и мы оказываемся в туалете. Я, должна признать, даже не заметила, да и, наверное, с утра не вспомню, как сюда добралась, но эта относительно спокойная комнату с тусклым светом даже заставила меня немного успокоится, и я резко переменилась в лице, попытавшись собраться с мыслями. Благодаря кое-каким усилиям одной рукой облокачиваюсь на подоконник, а второй, пыхтя, пытаюсь открыть окно. Спустя мгновение свежий воздух обдаёт моё разгоряченное лицо и по-моему действует вполне благоприятно. Кажется, я даже избавилась от приступа тошноты, так что абсолютно адекватно сейчас смогу поблагодарить незнакомца за помощь, ну или что там обычно делают в таких ситуациях. - Подержать волосы? Ты случайно не принц? А где потерял коня или хотя бы карету? - упс, поблагодарить почему-то не выходит, но зато одариваю мужчину ослепительной пьяной улыбкой. Можно даже посчитать, что я до жути сексуальна в таком виде. Ну вот прямо таки до жути! -Давай уедем. - неожиданно каблук скользит по полу, и я немного пошатываюсь, чуть не подвернув ногу, резко сложив её вдвое. Недовольно фырчу на дверь, за которой уже слышны недовольные крики девочек. Ну конечно, им ведь тоже хочется уединения в этой комнатке. Окидываю её взглядом - да хотя бы вот на этом диване! Так что вполне хорошим решением будет убраться из этого девятого круга ада куда-то в другое место. Но обязательно сначала в какую-то захудалую забегаловку. Неожиданно мне очень сильно захотелось любимых нагетсов, так что я чуть не застонала от накатившего вдруг желания. Откуда-то, словно с потолка, на меня свалилась горсть уверенности, жаль, что не трезвости, но я вполне без приключений добралась ко двери из туалета. - Идём? - я ещё раз поворачиваюсь к брюнету, чтобы окинуть его взглядом, а потом одним движением распахиваю дверь, сразу же попадая под возмущенные визги девочек. - Следующая, барышни! - хохочу, и пока те в недоумении того, что я имела в виду: освободившуюся дамскую комнату или мужчину-красавчику, с гордым видом шествую сквозь толпу, всё же не забыв несколько раз пошатнуться и повиснуть на каких-то левых людях. Ещё спустя минут десять я наконец-то оказываюсь на улице. Достаю из сумочки сигарету, подкуриваю и делаю тягу. Голова расслабляется ещё больше, но холодный воздух не даёт окончательно потерять себя. Осматриваюсь по сторонам, пытаясь узреть незнакомца, чтобы понять решился ли он пойти следом. -Хочешь? - протягиваю сигарету куда-то в сторону и говорю, словно в никуда, надеясь всё же, что парень меня услышит.
Люди приходят и уходят из нашей жизни, как  по взмаху волшебной палочки. Некоторые оставляют глубокие следы в сердце, некоторые исчезают незаметно, будто их и не было. Хотим мы того или нет - мы должны мириться с утратами и радоваться новым обретениям, как ни в чем не бывало. Иногда очень трудно отпускать человека, даже если он сам хочет, ведь нас связывают общие воспоминания, какие-то планы, что-то личное, что было лишь между нами. А иногда мы сами не хотим уходить, если нас выгоняют. Это больно, согласитесь. Больно даже осознать, что мы перестали быть нужными человеку, как старый износившийся диван. Хотя диван нужно вынести на себе, чтобы выбросить, или можно вызвать грузчиков, или скинуть в окно, а нас просто бросают, будто переезжают в новый дом, оставляя всю мебель в старом. Но иногда люди имеют свойство неожиданно возвращаться в нашу жизнь. Конечно, всё никогда уже не будет, как прежде, ведь время течет и оно меняет нас, часто до неузнаваемости. Но, бывает, эти встречи с прошлым приносят радость и теплые воспоминания, будто приезжаем взрослыми в бабушкин дом, где провели всё своё детство, а она напекла пирогов. И становиться так тепло и уютно, что чувствуется, будто и нету тех двадцати лет разницы, и мы снова маленькие дети. Но чаще всего встречи с прошлым не сулят ничего хорошего. Не зря ведь говорят, что нельзя ворошить то, что прошло. Прошлое на то и прошлое, чтобы жить лишь в воспоминаниях, и никогда не всплывать из самых глубоких закромов души.
Если быть до конца откровенной, то этот парень, кажется, в моей жизни попался совсем не случайно. Я не знаю, как, вот честно, но я сразу же идентифицировала, что он послан мне не только лишь для опыта. Но согласно всем писаным и неписаным канонам, кодексам девушек и небезызвестной женской логике, я должна вести себя странно, словно последняя дура, чтобы ничего не завязалось и чтобы больше никогда не встретится с этим парнем. Да, привет, я - идиотка, и каждый вторник после работы я посещаю кружок анонимных идиоток. Мы там обсуждаем, какие мы идиотки, обещаем исправиться, но, кажется, что это наше женское призвание - куда-то постоянно девать хороших парней, а потом ныть, куда же подевались все хорошие парни.

+1

5

- Следующая, барышни! - Признаться честно я растерялся после этих слов  не меньше, чем девушки по ту сторону двери. Немного потупив глаза, я направился к выходу следом за ней, стараясь аккуратно обойти девушек около входа. Они так и не решались войти в туалет и искоса посматривали на меня. Наверное, их теперь больше интересовало то, что мы тут делали, куда больше того зачем они сюда сами пришли. Теперь им будет что обсудить за очередным бокалом алкоголя.
Молча, я шёл позади блондинки, не лишая себя удовольствия осматривать её фигуру сзади. Но вспышки света не давали мне этого сделать в полной мере, а люди, то и дело встревали между нами. Свежий воздух. Его начинаешь любить с новой силой, когда выходишь из душного помещения. А нет воздуха хуже, что царит в ночном клубе. Запах сигарет, алкоголя, человеческого пота. Этот список можно продолжать и дальше в зависимости от статуса заведения.  От  этих запахов, что пропитали твою одежду насквозь,  сразу хочется отмыться и побыть в тишине, на свежем воздухе, чтобы привести мысли в порядок.
- Не откажусь. – Улыбаясь, я взял сигарету. Конечно, у меня в кармане пиджака лежала собственная пачка любимых сигарет, но сейчас мне хотелось быть ближе к ней, установить ту самую нить связи. Завязать разговор. Пусть даже через сигарету.
Достав зажигалку, я прикурил. Сигареты всегда расслабляют и настраивают на мысли о вечном. Но сейчас мне было не до них. Сейчас мне хотелось поговорить с ней. Узнать её ближе. Кто она, чем занимается. Не знаю почему, но меня к ней сильно влекло.  Я сделал пару шагов, чтобы встать ближе к девушке.
- Лео Монтелли, - Я повернулся к ней, улыбнувшись. Обычно я представляюсь другим именем, когда знакомлюсь с девушками на  одну ночь. Да и зачем им знать моё настоящее имя. Я не запомнил имени ни одной девушки, с которыми спал раньше. Да и их образ постепенно расплывается в моей голове. Остаётся только цвет волос или глаз. От кого-то лишь голос. Всегда остаётся одна черта человека, которая бросается в глаза при знакомстве. А спустя некоторое время теряется и она. И мы уже не можем вспомнить о человеке ровным счётом ничего. Был ли он высок или напротив небольшого росточка, а может он был блондином? Нет. В ту же минуту мы начинаем сомневаться и в этом. Но сейчас я смотрел на свою новую знакомую, совсем не стесняясь этого. Мне хотелось запомнить её как можно дольше. Светлые волосы, небесно-голубые глаза, пухлые губы и загорелая кожа. Я закрыл глаза, чтобы образ отпечатался в моей голове. Мне хотелось унести его с собой, не смотря на исход этой ночи.
На улице стало совсем прохладно, поэтому я снял с себя пиджак и накинул на плечи блондинки.
- Сигарета не согреет, а простыть, всегда ещё можно успеть.
Я ловлю такси, помня о её просьбе поскорее отсюда уехать. Уже в такси я предлагаю доехать до какого-нибудь кафе. Девушка в ответ кивает. Но всё её мысли где-то далеко. Она смотрит в окно машины и полностью погружена в свои мысли. И мне остаётся лишь догадываться о том, что в её голове. Ссора с подругой, родителями или быть может, она рассталась со своим парнем. А  возможно она просто запуталась в этой жизни, как и каждый из нас в определённый период жизни. Мы всё куда-то бежим, стараемся как можно больше успеть, будто завтра нас может уже и не быть в этом мире. В этой беготне мы порой забываем о себе, своих близких. А когда мы останавливаемся, то понимаем, что всё было напрасно. Что тех людей нет уже рядом. Что мы сами очень сильно изменились. Связались не с теми людьми.
Подъехав к ночному кафе, мы, молча вошли. Так же молча сели. Из посетителей были только мы и мужчина преклонных лет. Он сидел за столиком, на котором стояла большая кружка с капучино. Булочка была почти не тронута и стояла поодаль. Видимо у него не было аппетита. Он смотрел на какую-то бумажку и тяжело вздыхал. А теперь к его команде «вздыхающих» прибавились и мы.Всё это напомнило мне кадр из фильма про Гарри Поттера. Такое же полупустое придорожное кафе.
К нам подошла тучная официантка и лениво произнесла:
- Делайте ваш заказ.
- Мне чай, а девушке что закажет.
Осмотрев нас презрительным взглядом, женщина удалилась, что-то крича на кухню.
- Тебе стало лучше? – Я решил прервать тишину.

+1

6

Какой-то слишком милый - изрекаю про себя вердикт брюнету. А это не может значить ничего другого, кроме того, что мы вряд ли встретимся ещё раз. Хотя почему бы не побаловать себя его вежливостью хотя бы этой ночью? В последнее время, должна признать, мне всё чаще попадались плохие парни, так что этот Монтанелли был сродни глотку свежего воздуха. – Понятно. – изрекаю я на его представление, своё имя так и оставив в тайне. Выпускаю изо рта клубок дыма, затем немного закашливаюсь. Да, всё же стрелять сигареты у непонятного мужика в голубой гавайской рубашке было чуть ли не самой худшей идеей за этот вечер, ну, конечно же, после идеи накидаться в хлам. Да и, если честно, привкус какой-то странный во рту – на траву похож или что. Поэтому я, опять же молча, просто тушу окурок о стенку и с благодарным кивком принимаю предложенный мне после этого пиджак. Кажется, действительно похолодало. Наверное, лучше было начать и закончить этот вечер вином. Хорошим французским вином, которое изготавливают во Франции, да. А не каким-то разбавленным виски из пригорода Огайо. Но, что уже сделано, того не вернуть, как и не вернуть того, что парень, в отличии от меня, странную сигарету скурил до конца. Я, честно, не знаю, может, она и была нормальной, а мне просто показалось, но я всё же решаю, что нужно поделиться с Лео своими наблюдениями. Чуть позже. Потому что далее – картинки очень резко сменяют одна другую. Вот мы садимся в невесть откуда взявшееся такси. Или это одно из тех, что постоянно дежурят? Потом поступает предложение уехать в кафе, которое я принимаю благодарным кивком, хотя, если быть до конца честной, думала, что мы сразу же поедем к нему домой. Или ко мне. И я так и останусь голодной физически, зато утолю кое-какое другое своё желание. Но нет, Монтанелли таки в очередной раз подтверждает, что он слишком милый, а поэтому я даже на мгновение задумываюсь, что ему, возможно, далеко не тридцать, как кажется с виду. И даже не двадцать пять, хотя с мальчиками помладше я уж успела завязать. С ними столько хлопот, они такие ранимые, знаете ли. Но списываю свои подозрения в очередной раз на хорошее воспитание парня и благоговейно вздыхаю, когда такси останавливается возле закусочной. Потом опять картинка, где я покорно плетусь за мужчиной, ещё одна – где мы уже внутри под грозным взглядом тучной официантки, ну и последняя, когда уже сидим за столом и ждём каждый свой заказ: Лео – чай, ну а я – своим горячо любимые наггетсы. Не бойтесь мечтать, как говорится! – Да, гораздо лучше. – киваю и отворачиваю голову в сторону к большому окну, выходящему на парковку. Там – одинокие фонари и пустынная дорога, несущаяся куда-то в самую глубь веселья, но здесь, почти на окраине города, было непривычно тихо – Знаешь… - я всё так же смотрю в окно. – Мне кажется, в тех сигаретах была трава. – нервно хихикаю. Из-за ситуации или уже из-за дурманящего действия. Неплохо. –Ты как? – а какая разница? Выглядел неплохо. Выпил гораздо меньше моего, так что вероятность извержения остатков вечера наружу – маловероятна. Так что беспокоиться не стоит, а вот начать знакомство сначала всё же стоит. Уже в который раз за этот вечер. – Я просто Мэри. – неожиданно взрываюсь смехом и не могу остановиться ещё несколько минут, пока не ловлю на себе подозрительный взгляд официантки, принесшей заказ. Успокаиваюсь. Вздыхаю. Беру один наггетс и пододвигаю ведерко ближе к мужчине. – Угощайся. За знакомство, так сказать. – поднимаю ещё один кусочек курицы в воздух, будто собираюсь ним чокнуться, и не успокаиваюсь, пока наконец-то не делаю это. Настроение взлетает вверх. Возможно, просто так вот посидеть в закусочной с незнакомцем иногда даже нужнее, чем просто с ним переспать. – Расскажи мне о себе какой-то секрет. – изрекаю неожиданно. Наша беседа состоит из таких вот обрывков фраз. Похожая на старый лоскутный ковёр. Но от того она нравится мне только больше.
Ещё минут через пять неожиданно поднимаюсь с места и, не сказав ни слова, только кивнув головой, мол следуй за мной, разворачиваюсь и иду в сторону туалета. Господи, надеюсь, там хоть не воняет, потому что кто вообще сказал, что приятную беседу всё же нельзя совместить с приятным внезапным сексом. Ещё несколько мгновений и я пристраиваюсь за дверкой в ожидании, последует ли за мной Монтанелли, а вдруг он неженка и брезгует такими местами? Ну тогда нам тем более не по пути. Я люблю экстрим, пусть даже, если от него немного несёт хлоркой.

+1

7

- Кажется? А ты не знала, что берёшь покурить? – Я улыбаюсь. Мне было не впервой скурить косяк и расслабиться поэтому, закурив там, у ночного клуба, я был приятно удивлён такой сигарете, но не подал виду. Приятно удивлён. Я даже не мог подумать, что у такой девушки, может быть что-то подобное. Хотя о чём это я. В большинстве своём внешность и характер людей не совпадают в современном мире, и даже самая миловидная девушка может оказаться той ещё маньячкой. Но сейчас я смотрел на неё с удивлёнными глазами. Но надо отдать должное, травка оказалась качественной. Кто бы ей не дал её. Надо было спросить ещё, чтобы этот вечер запомнился ещё на долго.
После травы я всегда хочу есть, как и многие другие люди. Кого-то пробирает на сладкое, а я же готов съесть что угодно потому, что я и без того всегда вечно голодный. Я решил не тянуть время и сразу заехать куда-нибудь, чтобы перекусить. Тем более, что моя новая знакомая могла тоже проголодаться. А с этим могли возникнуть проблемы. Ведь у меня в холодильнике вечная пустота. Мне куда проще заказать кошерную пищу или отправится в маленькую Сицилию, где мне всегда рады и накормят до отвала. Но сейчас ночь и ресторан не работает. Даже если заглянуть туда, то повар, скорее всего всё убрал, и готовить в ресторане пришлось бы самому. Так что лучший вариант был всего один – ближайшая забегаловка.
- Очень приятно, Мэри. – Я беру один кусочек курицы, которой она так любезно со мной поделилась. Почему я заказал только чай? Сам не пойму. Чокаюсь им с девушкой и с большим аппетитом его съедаю. У неё очень заразительный смех, что я сам невольно начинаю улыбаться. В самом деле, Лео, ты очень напряжён. Пора просто расслабиться. Со всеми этими делами в мастерской я совсем позабыл, что значит позабыть обо всём и как следует отдохнуть.
Я откидываюсь на спинку дивана, думая над тем, что бы ей ответить. Точнее что можно ей ответить. Даже если мы никогда с ней не встретимся больше, то всё равно не стоит рассказывать ей о том, что я сын местного мафиозника, что держал оружие в своей руке уже не раз и мало того, что просто держал, мне довелось спустить курок. Как оказалось на такой простой вопрос, мне было так трудно ответить, чтобы девушка, с широко открытыми глазами не сбежала от меня в ту же секунду моего рассказа. Что же там отвечают обычные парни на такой вопрос?
- Хорошо, предлагаю баш на баш. В свою юность я был тем ещё шпаной и мне доводилось угонять машину. – Вдруг говорю я, всё-таки решив самую малость приоткрыть завесу того, кем на самом деле я являюсь. Но на моё опасение блондинка отреагировала спокойно. То ли травка уже хорошо подействовала на неё, то ли она сама не так проста, как кажется на первый взгляд. Мне стало интересно услышать её секрет, чтобы хоть немного узнать о моей новой знакомой.
Мы сидим за своим столиком, делясь секретами о себе. Иногда наш разговор прерывается внезапным смехом. Всё это не нравится официантке, она то и дело порывается к нам подойти, чтобы сделать замечание, но её постоянно отвлекают: то на кухне что-то произойдёт, то новые клиенты, которые собрались сделать свой заказ. А их набралось немало на моё удивление. Компания подростков с разноцветными волосами и кучей гаджетов, половина из которых из них не вылизала. Молодая семья, с маленьким ребёнком, который начинал плакать, по неизвестной мне причине, как видимо и для родителей тоже, и ещё один одинокий мужчина в растянутом свитере. Видимо он возвращался с ночной смены, так как сделал очень большой заказ и с нетерпением его ожидал, то и дело, потирая живот.
- Ты посмотри, сколько народу набежало. Сакраменто никогда не спит. – Я смотрел на них, повернувшись спиной к Мэри. Но ответа не последовало, тогда я повернулся к ней, когда девушка вставала из-за стола, кивая мне. Я встаю следом. Может я и был молод, но не был так глуп, чтобы не понять к чему это всё идёт. Секс в общественном месте – это заводит ещё сильнее. Чувство того, что вас могут застукать в любой момент, разгоняет кровь по жилам с двойной силой. А она всё же не так проста. Должно быть моё излишнее вежливое поведение показалось ей странным, а может быть даже и занудным. Но таков уж я: если девушка мне нравилась больше, чем просто хорошая картинка. То я пускал всё своё обаяние без излишней пошлости. Это вложил в меня отец, за что я ему благодарен. Проходя мимо мужчины, что сидел в кафе до нас, я «случайно» задел его кружку с капучино. Всё это было сделано для того, чтобы назойливая официантка упустила нас из виду. Теперь ей точно есть чем заняться. Раздался звонкий звук, разбившейся чашки и всхлип мужчины. Видимо за своими мыслями он совсем потерял связь с реальностью и подумал, что сам того не ведая столкнул чашку со стола.
Я вошёл в комнату вслед за Мэри. Закрыв дверь, я медленными шагами подошёл к ней. Мне хотелось хоть немного растянуть этот момент, чтобы успеть осмотреть её ещё раз. Не в силах устоять перед её красотой, я подошёл к девушке совсем вплотную, проводя руками по изгибам её тела. Запах её тела смешался с запахом духов, и этот аромат дурманил мой разум. Окунувшись в водопад волос девушки, я начал целовать её шею, прижимаю её к себе всё ближе и ближе.
- Хорошей была сигарета…

+1

8

Мы знакомились? Уже и не вспомню. Наверное, у этого парня должно быть какое-то красивое имя, чтобы ему под стать. Благородное, не иначе, возвеличивающее его над другими. Да только моя пьяна дырявая голова никак не могла выудить из воспоминаний этого вечера столь несложную информацию. Ну, конечно, я больше пялилась на его руки, представляя, как хорошо ляжет моя грудь в его большие ладони. Если не быть такой развратной, то второе место занимали глаза – глубокие, повидавшие жизнь и так ярко несочетающиеся с мальчишеской улыбкой. Сколько ему? Уже есть тридцатка? По глазам – да, по улыбке – не больше восемнадцати. В таких - девушки обычно влюбляются не взаимно: чтобы ночью пострадать в подушку, чтобы возвеличивать брюнета принцем своих грез. Мне даже страшно представить, сколько девичьих сердец было положено на эшелон перед этим красавчиком. Но, знаете ли, мне уже давно не восемнадцать. От старшей школы остался только запыленный выпускной альбом, да потерянная девственность, так что я знала, на что иду, и чего хочу от этого парня, да и от вечера в целом. Поэтому меня, должна признать, порадовало, когда брюнет появился в комнате сразу вслед за мной. Приятно, когда вы хотите одного  того же, и не нужно никаких лишних слов и стеснения. Скорее всего, мы вряд ли встретимся хоть ещё раз, да если и встретимся – то только случайно, при этом, наверное, даже не вспомнив имен друг друга. Но сейчас, в этот один из многих осенних вечеров, в туалете какой-то забегаловки, где за дверьми страдают от недержания маленькие дети и мужик после ночной смены, мы были предоставлены друг другу, и ничего не волновало и больше не имело значения.
И только я собралась ляпнуть что-то типа «как хорошо, что все мы здесь сегодня собрались», не волнуясь, что испорчу все остатки романтики, мужчина незаметно оказался вплотную ко мне. Его руки осторожно легли на мои бедра, а у меня, черт подери, от всего этого перехватило дыхание. Я сделала вдох и подняла на парня свои голубые глаза. В голове было пусто от скуренной травы – никаких мыслей о том, что я поступаю неправильно, только настойчивое пульсирующее желание, которое, словно вирус, медленно расползалось по всему телу. Закусываю губу, пытаясь сдержать себя, чтобы не поспешить. Мне нравилась эта игра, пусть даже я почему-то опять почувствовала себя восемнадцатилетней. Конечно, от предыдущих речей, что я сильная и независимая, осталась только пыль, и я всецело хотела отдаться этому незнакомцу. Пусть он сегодня сделает со мной, что хочет. Я доверяла ему, ну или трава во мне заставляла это делать.
Когда его губы медленно ложатся на мою шею, я от вспыхнувших внутри ощущений, прикрыв глаза, издаю тихий, еле заметный стон. Делаю шаг назад, потянув за собой красавчика, и упираюсь спиной в холодную кафельную стену. Одну руку запускаю ему в волосы, а вторая жадно пробирается под рубашку, чтобы исследовать рельефное тело. От заскользивших под пальцами кубиков захотелось опять застонать. Он был прекрасен, поэтому я почти предвкушала, как смогу дотронуться до его члена. Я хотела его. Он ещё почти ничего не сделал, а я уже была на грани.
Тяну парня за волосы, так что наши лица оказываются на одном уровне. Несколько мгновений  мы изучаем друг друга, а потом, не выдержав, я жадно впиваюсь в его губы своими, всецело прижавшись к торсу парня набухшей грудью. Руки, запутываясь, расстегивают пряжку его ремня, а затем и молнию на брюках. Когда к цели остается всего лишь одна податливая ткань белья,  я останавливаюсь и опять запускаю руки парню в волосы, давая возможность быть ведущим в этой игре. Хотя какая разница, если удовольствие в итого всё равно получат оба?

+1

9

Ох, Мэри. Пронеслось в моей голове, когда я подошёл к ней совсем близко, что мог слышать её прерывистое дыхание. Как же она была хороша, что мне даже немного не верилось в то, что сейчас происходило. Как и  не верилось в то, что такая девушка может быть одна. Готов поспорить, что её красота опьяняла многих мужчин, и они оборачивались ей в след, размышляя о том, что может быть под её одеждой. Такова уж была наша натура. Кто бы чего не говорил, а все мы были заточены на один лад, какими бы правильными не хотели казаться. Я был с собой честен, да и с другими. Красивое женское тело мог выбить нас из колеи и заставить думать только о себе. И я бы снова пошёл вслед за ней, если бы представилась возможность. А сейчас она была рядом и мы оба хотели одного и того же. Я уже не стараюсь быть вежливым, каким был при встрече с ней. Не знаю, что заставило меня так себя вести. Я не узнавал себя. Лео, откуда такие манеры? Говорил я сам себе. Словно я вновь вернулся в старшую школу. Да что там! Даже в старшей школе я не был таким, как сейчас. Я всегда был наглым и знал, чего хотел от жизни и от людей. Но сейчас… возможно я попросту боялся её спугнуть своей наглостью и грубостью, словно она мой прекрасный сон, который мог улетучиться в любой момент. Но сейчас не об этом.
  Её дыхание обжигало мою кожу, и с каждой секундой я прижимал девушку всё сильнее к себе. Мои руки бесстыдно скользят по её ногам, вытачивая  образ Мэри  в моей голове.  Её дыхание уже хрипит тем самым, только сильнее заводя меня с каждой секундой. Её руки ловко забрались под мою рубашку, изучая тело. Я сжимал кулаки. Больше не могу ждать. Мои руки скользят по её бедрам и поднимаются всё выше и выше,  приподнимая платье, которое мне уже не нравилось. Наши глаза встречаются на секунду. Её голубые бездонные глаза останутся в моей памяти надолго. Как и её пухлые губы, которые я сейчас целовал. Иногда я теряю над собой контроль и слегка покусываю, но это больше от удовольствия. Чёртова одежда, думаю я, когда добираюсь до её трусиков.  Мои руки проскальзывают под платье и  медленно стягивают их с неё, не беспокоясь о том, куда они могут упасть. Мои руки скользили  по её бёдрам  и, схватив девушку за упругую  попу, прижал к себе сильнее. Теперь я уже чувствовал её своим нутром, что она рядом и полностью в моём распоряжении.  Моя рука скользнула вниз и раздвинула ноги ещё сильнее. Мои пальцы скользнули  между них, подбираясь к вожделенному влагалищу. Распределяя влагу, плавно скользил ими  и поглаживал сначала нежно. С каждой секундой Мэри становилась более мокрой, и это сильнее заводило меня.  Я уже жалел, что моей первой идей было заехать в это чёртово кафе. Секс в туалете был по своему будоражащим, но в этой комнате я не мог насладиться ею вдоволь. Моим желанием было сорвать с неё платье и покрыть поцелуями всё ей тело. Но здесь это не представлялось возможным. Я целовал её хрупкую шею, всё выше поднимаясь к её пухлым губам.  Мне снова хотелось поцеловать её. Покрывая её обнажённую шею и плечи обжигающими, жадными    поцелуями. Мне не терпелось  войти в неё.  Её сладкие губы, я впился в них страстным поцелуем.  Мэри застонала  и надавила на мою руку. Да, о– это было то, в чём она нуждалась! Слабые, прерывистые звуки слетали с её губ, когда я  скользнул в неё вторым пальцем, чередуя медленный и более быстрый темп. Мне не терпелось овладеть ею полностью и войти в неё. Больше терпеть я не мог.

Отредактировано Leo Montanelli (2016-11-29 17:59:43)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Назад в будущее » кто же знал.