Вверх Вниз
Возможно, когда-нибудь я перестану вести себя, как моральный урод, начну читать правильные книжки, брошу пить и стану бегать по утрам...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Some Kind of Heaven

Some Kind of Heaven

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

НОЧНОЙ КЛУБ | ИЮНЬ 2016 | НОЧЬ

Thomas Bechtel & Olivia Carter
http://funkyimg.com/i/2ge2m.gif http://funkyimg.com/i/2ge2n.gif

Знакомство Тома и Лив, которое должно было закончится интимом, но что-то пошло не так.

Отредактировано Olivia Carter (2016-09-03 00:18:50)

+2

2

внешний вид;

https://pp.vk.me/c636431/v636431078/1b952/ApHECcxPr9Q.jpg

Очередной свободный от учёбы день, который я хочу провести со своими подругами. Я одна из немногих девчонок, которым всё ещё не исполнилось 18 лет. Боже, как я жду эту заветную дату, которая снимут с меня множество запретов и откроет двери во взрослую жизнь. Многие говорят, что нет ничего так хорошего, но честно, моя жизнь уже относительно давно практически как у взрослого. И это не только в плане секса. Хотя это я не считаю показателем взрослости. И это даже какой-то беспонтовый показатель. Да и громкие гулянки с алкоголем тоже не показатель. Я же уже чуть больше двух лет веду свой видеоблог. И это моя работа, моя ответственность. То, что я делаю с удовольствием, то что приносит мне радость и неплохие деньги. Это даже не столько работа, сколько просто хобби, в которое не особо верят мои родители. Считают, что это просто шалости и далеко на этом не едешь. Но знали бы они сколько люди готовы платить денег за рекламу и сколько даёт партнёрка YouTube, то они бы перестали так думать. Но вот только как им это объяснить я не знаю.
В очередной вечер вооружившись поддельными документами, платьем и косметикой. В восемь часов за мной заехала Наоми, у которой родители уехали в командировку и оставили её в доме одну. Я ещё днём отпросилась у мамы с папой, сказав, что мы с девчонками  соберёмся просто переночевать. Давно не было такого рода веселья и прочие аргументы. Первым же делом мы с подружками сделали несколько фотографий для родителей, которые в любой момент, могу попросить прислать доказательства  их пижамной вечеринки. Мы уже просекли эту тему, поэтому каждый раз, когда мы собираемся куда-то идти веселиться, а не ночевать, то делаем фотографии в пижамах с едой, в кровати и у огромного телевизора в гостиной Наоми. Врать не хорошо. Я это знаю, но что не сделаешь для того, чтобы родители крепко спали ночью. Зачем им лишний стресс, дурные мысли, когда можно думать, что их дочка тоже уже готовится ко сну и спокойненько просматривает фильм в хорошей компании.
После всех махинаций с фотографиями мы довольно быстро собрались. Все девочки на туфельках в платьях, при макияже. А ещё и перед отъездом на такси многие слегка под градусом. Так, для поднятия боевого духа и лёгкого блеска в глазах. Дорога до клуба выходит очень весёлой. Завывание под плейлист водителя. Ему явно понравилась наша компания. Конечно, четыре неугомонные девчонки, которых хлебом не корми - дай потусить. Я люблю веселье. Люблю этот драйв. Да ещё и это чувство риска быть пойманной. Очень сильно будоражит кровь. И почему-то это желание словить выброс адреналина порой затуманивает весь разум, теряется здравый смысл. Но попробовав один раз хочется всё больше и больше. Это как прыжок с парашютом. Ты боишься и до последнего отказываешься прыгать, пугаясь, что что-то пойдёт не так, но когда ты прыгаешь и благополучно приземляешься, то осознаёшь, что готов прыгать снова и снова. Хочешь снова почувствовать себя на той грани, когда вся твоя жизнь в одном лишь парашюте, а точнее даже в маленьком колечке, которое ты должен дёрнуть.
В здании уже толпится большое количество народа. Клуб этот не из второго десятка. Один из самых. Здесь не тусуются различные криминальные авторитеты, да и людей за 40 тут редко увидишь. Самое идеальное место для золотой молодёжи. Владелец клуба - отец бывшего парня Аманды. Они бы и до сих пор были бы вместе, если бы Джеральд не подсел на наркотики. Конечно, отцу это не очень понравилось, но он не смог запретить появляться всей молодёжи, которой ещё не исполнилось 18. Он понимает, что лишится львиной доли прибыли, если малолетние мажоры вдруг переметнутся в другое место. Проходя к танцполу мы с девчонками медленно покачиваем бёдрами, словно разминаясь. Юркие глазки уже во всю исследуют зал на наличие симпатичных парней и мужчин. Кто-то из девчонок уже пошёл к барной стойке за коктейлями. Самое время happy hour.
- I'm faded, so lost, i'm faded, - подпеваем во весь голос.
Энергия клуба и музыки растекается по всему телу. Уже даже не важно где ты и с кем ты. Это единство с толпой и диджеем. В моей жизни есть два наркотика - адреналин и шумные компании. Эти две вещи заставляют меня чувствовать себя по-настоящему живой. В такие моменты кажется, что есть ещё одна дополнительная жизнь как в компьютерных играх. Главное только не решит воспользоваться ей, ибо для кого-то это может окончиться очень плохо. Подруга приносит нам "Голубую лагуну" и мы подходим к одному из высоких столиков.
- За сегодняшний вечер, девочки! - Чокаемся бокалами и делаем пару глотков, - только давайте постараемся уехать все вместе. - Мы слегка толкаем Наоми в плечо, - ладно-ладно, просто хотя бы напишите, когда вы приедете если что ко мне.
Все мы в компании знаем, что иногда мы может неожиданно встретить такую же компанию парней, с которыми кто-то из нас может отправиться веселиться в другое место. Однако постоянно встречаться нужно у того, кто предоставил алиби. Но это и логично. Всё-таки вещи все у Наоми дома. А приезжать в таком виде домой, да и если ещё будет лёгкое амбре, не желательно. Пританцовывая на месте осматриваюсь во круг и замечаю любопытные взгляды от мужчин за соседним столиком. Широко улыбаюсь и махаю рукой. Что нужно мужчинам и женщинам? Внимание. Капелька внимания и те и другие расцветают как майские розы. Делаю глоток коктейля и, убрав волосы назад, иду в сторону тех гостей клуба. Они довольно взросло выглядят, но сейчас такой век, когда ни с первого раза отгадаешь возраст. Мой взгляд привлёк один из посетителей, который улыбается в ответ во все 32 зуба.
- Добрый вечер! - Опираюсь о спинку дивана, на котором расположились молодые люди. Пробегаюсь глазами ещё раз по всем сидящим и возвращаюсь всё-таки к тому улыбашке. - А можно у вас забрать на время друга?
- Которого? - Мужчины сразу же активизировались, пытаясь показать себя во всей красе. Киваю головой в сторону того самого улыбашки, который кажется всё-таки не ожидал такого заявления от юной мисс. Я девочка не из робких, да и не имею принципа, что первым должен знакомиться мужчина.

Отредактировано Olivia Carter (2016-09-01 23:37:26)

+2

3

Сложно придумать себе досуг, когда в городе у тебя совсем нет друзей. К счастью, в эту пятницу в Сакраменто прилетели по делам два моих хороших друга, с Лондонского филиала. Никогда бы не подумал, что буду настолько рад Диггори и Алви, но я был в восторге. Мы еще в офисе договорились сходить вечером в клуб, поэтому после работы я сразу же поехал в особняк отца, чтобы перекусить, принять душ и переодеться. Встречались мы уже в самом ночном заведении, куда я благоразумно приехал на такси. Мои друзья уже устроились за столиком и мне лишь осталось присоединиться к их веселой компании. Долго выбирая напитки, я решил, что проще всего будет пить виски. Коктейли меня не вдохновляли, все же эти сладкие штуки больше подходят для дам. Кроме того, что состоял из шампанского и абсента. Я бы миллион раз подумал, прежде чем глотать его. Симпатичная официантка быстро приносит нам напитки и перекусить. Разговор по началу идет о Лондоне, потом о том, как я устроился в Сакраменто. Чуть заправившись некоторой дозой алкоголя, парней потянуло на приключения. Я как-то не планировал знакомиться с кем-нибудь. Нужно было как следует обустроиться на новом месте, а потом уже думать о романтическом аспекте своей жизни. Так уж совпало, что перед самым переездом я расстался с девушкой, с которой мы встречались около трех лет. В-общем, как-то не особо мне хотелось вновь ступать на зыбкую почву серьезных отношения. Пока парни пошли немного расстрястись на танцполе, я посетил туалет. Быстро вернуться к друзьям у меня не вышло из-за того, что какая-то чересчур активная дама пыталась увлечь меня за собой. Наверно со стороны могло показаться весьма забавным то, как я начал упираться и пытаться сбежать от нее, но мне было не до смеха. Некоторые люди просто не понимают слова : "нет", а если прибавить к этому легкое алкогольное опьянение, то выходило весьма неприятное комбо. Сдавшись, в попытках достучаться до разума надоедливой девицы, я наклонился к ее уху и проговорил с кровожадной улыбочкой на лице.
- Знаете, у меня есть определенные наклонности. Во время секса ужасно люблю делать больно своей партнерше при помощи разных игрушек. Понимаете, о чем я?
Все, этого оказалось достаточно, чтобы моя новая знакомая испарилась в толпе. Добравшись до своего столика, я попытался вникнуть в суть веселого разговора Диггори с Алви. Проследив за их взглядами, я заметил компанию симпатичных девушек. Оглядев шумную компанию с головы до ног, я так и не смог понять, сколько же на самом деле им было лет. Слишком яркий макияж и далеко не детский взгляд, делали эту задачу трудновыполнимой. Надеюсь, что если интерес моих коллег перерастет во что-то большее, удостоверения у молоденьких особ окажется не поддельным. Сам я боялся однажды утром проснуться в компании несовершеннолетней нимфы. Алви произносит вслух непристойную шутку и меня начинает разбирать от смеха. Бросаю затею сдержаться и смеюсь вместе с остальными. Как раз в этот момент ловлю на себе взгляд одной юной мисс из той самой компании, которую мы обсуждали всего мгновенье назад. Парни с ажиотажем машут ей в ответ, мне стоит лишь порадоваться за своих общительных друзей. Девушка подходит к нам, чего я признаться, не ожидал. Не ожидал и, что пока смеюсь над подтянувшимися и нахохлившимися мужчинами, ее выбор падет на меня. Мне не хотелось позориться на танцполе, ведь я прекрасно видел, как лихо отплясывала там молодежь. Да и как я уже говорил, я не горел желанием пока заводить знакомства.
- Я ужасный танцор, боюсь, что отдавлю ваши прекрасные ножки. Это было бы настоящим преступлением с моей стороны.
Чувствую, как Диггори больно пинает меня по голени под столом. Вздрагиваю и удивленно смотрю в его сторону, пока парень не очень вежливо пытается выпихнуть меня с дивана. А между прочим тычок был весьма болезненным. Пока поднимаюсь со своего места, скольжу взглядом по глубокому вырезу на платье юной особы. Скромной назвать ее уж точно было нельзя. Может это как раз то, что мне нужно? Не похоже, что дама озабоченна поиском постоянного парня, которого через неделю потащит знакомиться с родителями.
- Простите его, мисс. Парень просто ошалел от вашей красоты и сам не ведает, что несет. Может быть ваши подруги захотят присоединиться к нам?
Продолжаю улыбаться, смотря ей в глаза. Что-то было в них, что сразу же зацепило. Такое сложно объяснить или описать словами, все происходит на уровне чувств, восприятия. Я протянул ей свою руку, чтобы представиться прежде, чем она увидит мои нелепые попытки танцевать.
- Томас.
Девушка произносит свое имя и я думаю, что оно ей подходит. Подношу ее руку к своим губам, и смотрю в глаза. Мне необходимо видеть ее реакцию на наши взаимодействия. Искра или появляется сразу, или же не стоит и затевать что-либо. Кажется, что что-то такое есть. Не отпуская ее руки, я иду в сторону танцующих. Хорошо бы затеряться в толпе и не думать о том, что кто-то может меня сейчас увидеть. Или хорошо было бы еще немного выпить, чтобы я не переживал по пустякам. Только вот спутница была слишком уж привлекательной. Почти одного роста со мной, что весьма приятно. Иногда устаешь смотреть на людей сверху вниз. А ее длинные ноги навевали меня на мысли определенного характера.

+3

4

песня;

Мужчины за столиком уже явно навеселе. Странно только, что они вот так просто сидят. Ни с кем не знакомятся. Скорей всего, если бы я так и не подошла, то они так и продолжили бы смотреть на нас. Мужчины. Так мало сейчас тех, кто решится подойти и заговорить, поэтому я уже давно беру всё в свои руки.
- Вы скромничаете, - смеюсь, смотря на своего избранника, который явно стесняется. Взгляд скользит на его левую руку, на которой стараюсь разглядеть кольцо. Его нет, а значит не женат. Даже если и женат, то отсутствие кольца наводит на определённые мысли. Мужчины ведь не приходят просто так в клубы, тем более, чтобы выпить можно обойтись и пабом или баром. Там где концентрация молодых девушек совсем низкая. - Со мной все умеют танцевать.
- Простите его, мисс. Парень просто ошалел от вашей красоты и сам не ведает, что несет. - А они забавные. Смеюсь, осматривая всех присутствующих. - Может быть ваши подруги захотят присоединиться к нам?
- Думаю, что вполне, - освобождаю проход, чтобы улыбашка мог выйти, - нам как раз нужна хорошая компания. - Молодой человек подходит ко мне, протягивая руку и представляясь, - Оливия, - представляюсь в ответ и слежу за действиями Тома. Он касается губами моей руки и по телу даже почему-то пробегает лёгкая дрожь. Такой простой жест, но он выглядит в наше время настолько изящным и необычным. - Пойдём танцевать, - снова широко улыбаюсь, демонстрируя свои ровные белоснежные зубы. Несколько лет со скобами на зубах не прошли зря.
Кажется, что мы с мужчиной нашли какой-то общий конект. От него чувствуется энергия, сила, даже страсть. В голове уже мелькают картинки нашей совместной ночи, представляя нас в различных позах. Только хочется заранее исследовать его тело через одежду. Порой этот момент даже интимнее самого секса. Всё настолько скрыто, окутано загадкой, что каждая ямка и бугорок на теле заставляет работать фантазию в режиме нон-стоп, а это в свою очередь выбрасывает бешеное количество эндорфинов и приводит к неимоверному чувству удовольствия. Тяну Томаса к танцполу, параллельно смотрю на девчонок указывая им на сидящих мужчин за столиком. Подружки мигом собрали коктейли и пошли к друзьям спутника. Вот и устроила всем хороший вечер, а он только начинается. Смешиваемся с Томом в толпе и начинается обработанная песня группы Depeche Mode - Heaven. У них просто шикарные песни. У меня даже есть плейлист, который идеально подходит под занятие сексом. Эта смесь ритма и плавных движений. По телу пробегаются мурашки, от чего я даже слегка вздрагиваю. Ритмичный медляк самое то для начала знакомства. Медленно покачиваю телом, двигая практически только плечами и бёдрами. Смотрю в глаза своего партнёра. В свете стробоскопов его зрачки порой кажутся белыми, почти прозрачными. Кладу свои руки на плечи и чуть приближаюсь к мужчине.
- Ты не похож на местного. Откуда ты? - Приближаюсь к уху, чтобы Томас услышал что я говорю. Единственный минус клубов в том, что после него не только звенит в ушах, но и жутко болит горло от постоянных громких разговоров, особенно когда находишься близко к колонкам. - Ничего, что я перешла на "ты"? Не люблю эту официальность, - смотрю снова на мужчину, с улыбкой. Взгляд падает на его губы. Такие пухлые. Многие бы девушки даже ему позавидовали бы. Мои ладони скользят вниз по плечам Тома, спускаясь по предплечью, добираясь до запястий. Чуть отхожу назад, разворачиваясь спиной к своему избраннику. Ловлю снова его руки и кладу их себе на живот, прижимаясь спиной к груди мужчины. Мои руки накрывают его, словно в это момент он обнимает меня, а я не хочу, чтобы он отпускал меня. Чуть наклоняю голову на бок, открывая шею. Покачиваю плавно бёдрами в такт музыки. Чувствую, как от моего трения о пах Тома там становится всё твёрже, а его руки всё сильнее сжимают мою талию, прижимая меня сильнее к себе. Кажется, что начинает просыпаться хищный зверь, которых я так люблю в мужчинах. Всё ещё прижимаясь спиной к Тому, медленно соскальзываю вниз, а потом снова поднимаюсь, оказываясь практически на одном уровне с ним. Мне точно нравятся его прикосновения и я хочу почувствовать их больше и дольше. Голова чуть начинает кружиться. То ли от новой порции алкоголя, то ли от новой волны гормонов.

Отредактировано Olivia Carter (2016-09-08 20:38:50)

+2

5

ВВ хддд (я забыл) + джинсы

http://41.media.tumblr.com/d180d65598111ce082191266ae5a5755/tumblr_mw9wlvSdXY1sqb6m5o1_500.png

Я испытывал странные чувства, когда мы добрались до танцпола. Клянусь, со мной подобное случилось в первый раз, до того это было чем-то новым, хотя в какой-то момент мне показалось, что это "déjà vu". Яркие эмоции, вспышки вокруг, ритмичная музыка, которая будто растекалась волной медленной чувственности. Это было так странно, ведь весь окружающий мир свернулся, подобно активному окошку в операционной системе, и я видел перед собой лишь молодую привлекательную девушку. Она была прелестной лесной феей, или сиреной, которая своими телодвижениями заманивала меня на самое дно океана собственной сексуальной неотразимости. На ней было светлое платье, которое будто загоралось, благодаря ультрафиолетовым лампам, но, чуть захмелевшему мне, казалось, будто свет исходит от самой Оливии. Оливия, да благословит создатель ее родителей за столь неповторимое имя, которое настолько подходило его хранительнице. Девушка наклоняется к моему уху, и я чувствую ее дыхание на себе, которое оставляет легкое "послевкусие", словно бы цунами проносится стремительной волной до кончиков пальцев на ногах. Это стало таким неожиданным открытием для меня, что, возможно, я бы растерялся, только мое тело более не подчинялось моему сознанию, оно бессовестно тянулось к моей новой знакомой, сделавшись будто продолжением тела Оливии.
- Я родился и вырос в Лондоне. - Кто бы знал, как мне в тот момент хотелось рукой зарыться в волосы своей новой знакомой, а затем притянуть ее к себе. - Так заметно, что я не местный? Почему? Что я делаю не так?
Вопрос мог бы стать несколько двусмысленным, но я снова отвлекаюсь. На этот раз меня притягивает взгляд Лив, которая явно оценивает мои губы, или, быть может, она представляет себе наш поцелуй? Реакция моего тела не заставляет себя долго ждать, и это только лишь от одного взгляда девушки, сплетенного с ритмом песни, что звучала сейчас из колонок. Я не хотел для себя ничего подобного пока осваивался в Сакраменто, в смысле, я не хотел заводить какие-либо отношения, но... У меня захватывало дыхание от этой заводной девушки настолько, что в голове стучала набатом лишь одна настойчивая мысль - надо зажать ее в каком-нибудь темном уголке. Ее прикосновения будто расплавляли меня, или распаляли, я терял голову от ярких ощущений.
- На ты - самое оно, мне не хотелось бы чувствовать себя слишком солидным.
Или старым рядом с такой молоденькой музой. Уверен, что ей восемнадцать-двадцать, не больше, и она очаровывала с первого взгляда своей решительностью или смелостью. Я ведь не хотел ни с кем знакомиться, в планах было лишь провести весело время с друзьями, но теперь... Теперь я не мог оторваться от этой сладкой терпкой бестии, что затронула какие-то глубинные струны моей души. Прижимаю девушку спиной к своей груди, вдыхая в себя ее исключительный запах. У меня неприличное оживление в штанах, которое я даже не пытаюсь скрыть, делая очевидный намек своей спутнице на заключительную часть нашего знакомства. Мы слились с музыкой, друг с другом - я и подумать не мог, что смогу танцевать что-то подобное, но мной управляли чувства, а не мозг. Стоило лишь ослабить немного поводок, как нечто вырвалось на свободу, демонстрируя мне неизведанные до того мгновения, потаенные уголки моего собственного Я. Это щекотало нервы, дарило новые эмоции и поражало, от чего же я не пришел к этому раньше. Почему лишь сейчас, почему именно с этой девушкой - все было настолько необычно и насыщенно, будто сам я все это время находился под кайфом.
- Часто бываешь здесь?
Это совсем не тот вопрос, который я хотел задать, но я еще только знакомился с тем, что Оливия готова была мне преподнести. Если бы я мог, то никогда больше не отпускал бы это прекрасное тело и то мироощущение, которое оно мне дарило, словно задевая тонкими электрическими разрядами все мои нервные окончания.
- Больше всего на свете мне хотелось бы увезти тебя на своей машине туда, где ярко светят звезды, но к несчастью, я уже выпил и, кажется, что несколько тороплю события, да?
Секс под открытым ночным небом, не таким как в Лондоне или Сакраменто, к примеру, как в дикой Аризонской пустыни - лишь нечто невероятное было бы достойным местом для тех ощущений, что я хотел бы постичь рядом с Ливи, которую знаю всего лишь один танец, но кажется, будто целую вечность, начиная от начала начал. А еще я свозил бы ее в Париж, определенно, этот город был бы хорошим местом для наших прогулок. Согласилась бы она все бросить и уехать со мной прямо сейчас? Мне было безумно интересно, но, к сожалению, я не мог себе такого позволить. Моя откровенность может ее напугать, но в то же время что-то подсказывало мне, что она девушка не робкого десятка, раз сама подошла ко мне. Разворачиваю ее лицом к себе, не спуская глаз к манившим меня, словно глупого мотылька на свет, вкусных губ Оливии, держась каким-то непостижимым для меня образом, все еще на расстоянии от них. Хотя чего мне стоило чуть поддаться вперед и коснуться их, всего лишь один раз украдкой. Украдкой, словно я ворую этот поцелуй для себя.
- Вернемся к нашей компании на синие диваны, пока мы оба не наделали преждевременных глупостей и не сбежали с этого праздника жизни?

+1

6

Огни стробоскопов, неоновые огни, музыка, которая буквально заставляет душу вывернуться наизнанку - всё, что нужно для хорошего вечера. А если к этому приписать немного алкоголя и симпатичного спутника, то вечер стразу становится абсолютно шикарным. Правда главное, чтобы всё не пошло вниз. Ведь одно неверное движение, одно слово - и всё может полететь к чертям собачьим. Но об этом пока рано думать. Всё только начинается. И всё как начинается - мне очень нравится. Это лёгкое чувство свободы окрыляет. Кажется, что в данный момент нет ничего важного. Никто не может помешать этой идиллии в чувственном танце. Мне очень понравился этот парень. Его лёгкая скованность, робость даже немного заводит. Это странное сочетание стеснительности и мужской силы - настоящий коктейль чувств. Очень интересно узнать на что он способен, на что он может решиться. Каков его предел и каковы навыки. Возможно, мне как девушке даже и не стоит о таком в первую очередь думать, но это часть меня. С тех пор как я перестала быть девочкой, меня словно засосало в эту пучину похоти и разврата. Я часто представляю любого мужчину в постели, будь он хоть хромой, толстый или старый. Не знаю, есть ли этому диагноз или нет, но я точно знаю, что это большой грех. Да, я когда-то напоролась на странного молодого человека, который объяснял мне, что все заповеди, которые описаны в библии в наше время трактуются даже немного по-другому. Что то же самое "не прелюбодействуй" не является прямым физическим контактом, а достаточно даже просто подумать как я о ком-то. Все мы чёртовы грешники. Каждый день мы нарушаем эти чёртовы заповеди, которые являются для человека самым настоящим испытанием, отказом от всех прелестей жизни.
- Твой акцент и бледность кожи, - отвечаю на вопрос Томасу. - Хотя бледность кожи не явный признак, а вот акцент... его тяжело скрыть, но мне нравится.
Мне кажется, что если сейчас посмотреть на нас через термовизор, то на наших телах не будет и места для холодных синих оттенков. Сплошное тепло, настоящий огонь. Кажется, что даже в этот момент вокруг нас витают всевозможные феромоны. Настоящая химия. И эта химия в танце. Кажется, что мы словно две какие-то жидкости, при смешивании которых или произойдёт ничего или взрыв. И что-то мне подсказывает, что именно второй вариант между нами возможен с большей вероятностью. После своих откровенных движений в танце я замечаю, как мой партнёр словно расцветает, а точнее даже кипит. Я могла бы закончить всё прямо сейчас и потянуть его в тот же туалет, но мне хочется ещё потянуть время, поиграться с ним. Ведь я чувствую, что он и сам готов. Если с женщинами это тяжело понять, то мужчину всегда выдаст бугор на уровне бёдер. И то ли эта химическая связь, которая поразила мгновенную искру между нами, то ли алкоголь, который чуть затуманивает разум, то ли эта медленная, но в тот же момент такая ритмичная музыка, а может и всё это вместе вводит в своего рода транс. Кажется, что нет никого кроме нас. Только я и Том. Из этого транса не хочется выходить. Хочется, чтобы эта песня стояла на повторе только для нас, и мы как двое лунатиков стояли критически близко друг к другу, потираясь горячими телами. Кажется нет лучше наркотика, чем такой транс. С каждой минутой прибывания в нём хочется большего. Прикрыв глаза, я абстрагируюсь от всего этого мира отдаваясь лишь только одним ощущениям. Громкая музыка словно проходит сквозь тебя. Алкоголь течёт пульсируя по венам. Один вечер, два человека, множество эмоций.
- И не часто, и не редко, - у меня нет цели внести интригу, загадку к своей персоне. Просто этот ответ самый подходящий на этот вопрос. Я и не появлялась здесь каждую неделю по два раза, но и не ходила сюда раз в несколько месяцев. Чувствую, как новый знакомый прижимает меня к себе всё сильнее, хотя куда уже сильнее. Его дыхание словно опьяняет, а сладкий голос с этим забавным акцентом заставляет сердце биться быстрее. А какие слова он говорит. Всё это вызывает на лице широкую улыбку. Так осторожен и галантен. Английский джентльмен. Но я бы хоть сейчас уехала бы с ним куда он там хочет. На улице хоть и достаточно холодно, но разве это помешало бы нам. Не думаю. Но всё-таки я хочу ещё немного узнать об этом мужчине, или парне. Всё никак не могу понять сколько ему лет. Хотя имеет ли это значение? Имеет ли значение хоть что-то в этот момент? Он поворачивает меня к себе и в этот момент начинает играть одна из полюбившихся мне песен.

песня

- Нисколько! Я бы с большим удовольствием поехала бы смотреть с тобой на звёзды под бокальчик белого вина. - Обвиваю руками его шею, продолжая двигаться в такт песни. Вижу, как и он смотрит на мои губы. Кажется, что нам обоим не даёт покоя мысль о том, чтобы попробовать друг друга на вкус. А под эту песню, которая очень подходит под наш вечер, эти мысли усиливаются ещё сильнее. Подпеваю, смотря на англичанина. В какой-то момент провожу языком по верхней губе, совсем аккуратно, еле видно. - Подари мне ещё один танец! Эта песня так подходит сейчас как никогда, - широко улыбаюсь и откидываю голову назад, слегла повисая на Томасе и подпевая песне. - We say nothing more than we need, - снова приближаюсь к мужчине, но в этот раз к его лицу. Мои губы практически в сантиметре от его. Этот момент искушения, когда так хочется, но ты всё-таки пытаешь чуть повременить. Смотрю прямо ему в глаза. Его глаза блестят, а из-за огней ещё и горят. Чистые голубые глаза. Приближаюсь чуть ближе, лишь слегка касаясь губами губ Тома. Совсем чуть-чуть, совсем нежно, как касание крыльев бабочки. - I say "your place" when we leave, - лишь шепчу слова песни и чуть отдаляюсь.
Эта игра с огнём безумно заводит. Мне ничто не мешает взять и поцеловать его, но я хочу, чтобы он сделал это сам. Я уже сделала шаг, выбрав его в этот вечер из всех присутствующих. Это ли не знак, это ли не показывает, что я готова провести с ним этот вечер точно, да и ночь скорей всего. Ведь не просто так из моей головы не выходят откровенные картины. Отстраняюсь от Тома и медленно отхожу назад, протягивая руки в его сторону, словно маня за собой. Пячусь не оглядываясь назад. Эта песня просто сводит меня с ума. И я словно одержимая продолжаю повторять слова, двигаясь в такт. Останавливаюсь, видя как британец идёт в мою сторону. Одним движением он вновь притягивает меня к себе.
- But she's looking at you, - последнее, что я успела произнести перед поцелуем. Жадным, но таким трепетным поцелуем. Его рука нырнула в мои волосы, от чего чуть ли не сносит крышу. Запускаю свои пальчики в его волосы, наслаждаясь этим моментом.
Я чувствую себя наркоманкой, которая подсела на эту химию, которая от каждой дозы ждёт чего-то нового. Каждый следующий приход хочется видеть всё ярче и ярче. И кажется, что пока всё так оно и есть. Переглядывания, улыбки, лёгкие прикосновения, дыхание, более смелые прикосновения, сладкие слова, совсем откровенные прикосновения. И после каждого нового действия словно накатывает волна. Такое происходит очень редко. Этой эйфории от каждого действия или нет, или она слабая, или как сейчас... готовая разорвать на кусочки.

Отредактировано Olivia Carter (2016-09-16 02:35:00)

+1

7

- Подари мне ещё один танец! Эта песня так подходит сейчас, как никогда.
Моей новой знакомой совершенно невозможно было отказать в чем-либо, потому что на подобное мог пойти лишь идиот, а себя я к этому кругу никогда не причислял. Оливия тем временем начинает меня бессовестно дразнить, а я могу лишь пялиться на ее губы с легкой усмешкой. В моменты, который был подобен этому, я забывал о некоторых насущных делам, в частности, что в клуб я пришел, чтобы поговорить с друзьями, выпить, а затем отправиться в особняк отца, причем один. Сейчас же перед моим мысленным взором был лишь этот дерзкий рот, который мне хотелось изведать. Чувствую на губах легкое прикосновение мягких губ девушки, которая тут же отстраняется. Видимо это стало той последней каплей, что переполнила чашу моего нетерпения. Притягиваю за руки Лив к себе, обхватываю ее затылок, а второй рукой прижимаю к себе, обнимая за талию. Знаю, что она сейчас скорей всего прекрасно чувствует всю степень моей заинтересованности, но во мне больше не осталось ни крошки самообладания. Нас задевают танцующие рядом люди, и мне хочется найти нам более уединенное место для дальнейших исследований, но подобное скоростное знакомство было не в моих правилах. С трудом оторвавшись от прекрасных губ, я уперся лбом в лоб своей новой знакомой, пытаясь разглядеть, что скрывается сейчас в глубине ее глаз. Уверен, что она чувствует все тоже самое, что и я сам. Какое-то невероятное притяжение.
- Разрешишь угостить тебя? Или еще потанцуем? Я неожиданно открыл в себе талант хотя, возможно, что со стороны это и не заметно.
Все еще прижимаю свою спутницу к себе, покачиваясь в ритм музыке и стараясь держать себя в руках. Еще немного и я бы совершенно потерял голову от первобытных чувств и желания оказаться в совершенно другом месте. Хотя почему немного? Не могу устоять и снова целую ее, но на этот раз медленно исследуя ее рот языком. Когда мы отрываемся друг от друга, я высматриваю по сторонам какой-нибудь укромный уголок. В многолюдном месте найти что-то подобное крайне сложно, а тянуть девушку в туалет было как-то неправильно и мерзко. Уходить пока было рано, поэтому я принимаю единственно верное, на мой взгляд решение, и тяну Оливию к нашим друзьям, чтобы какое-то время пообщаться и узнать друг друга немного лучше. Подружки моей новой знакомой тем временем вроде бы отлично проводили время.
- Томас.
Представляюсь, ведь мы ушли танцевать до того, как эти милые мисс присоединились к нашему столику. Одна из девушек, кажется, Наоми уже заказала для Оливии какой-то синий коктейль. Понятия не имею из чего он состоит, но выглядит весьма устрашающе. Перевожу взгляд на чересчур развеселившихся Диггори и Алви, которые почему-то напоминали мне сейчас страшилу и дровосека. Если не слушать, о чем они говорят, со стороны выглядит весьма эмоционально, будто бы между ними завязался какой-то спор. Присаживаюсь на диван и притягиваю Оливию поближе к себе. Мы касаемся друг друга и это не отталкивает, а наоборот создает какую-то свою атмосферу между нами. Мы вроде бы в компании, но в тот же момент словно в коконе, сплетенном из нашего взаимного интереса друг к другу, сексуального притяжения и жажды коснуться неизведанного. Думаю, что нам обоим не терпится сейчас сорваться с места и укатить, держась за руки, в ночь с бутылкой вкусного вина, которое не сможет опьянить нас больше, чем пьянило само ощущение присутствия желанного человека рядом. Моя рука сама собой оказывается на колене Ливи, потому что мне приятно касаться ее и чувствовать, что это легкое прикосновение значит для моей новой знакомой. Мы распаляли друг друга взглядами, легкими улыбками, прикосновениями, прекрасно понимаю, что последует за всем этим, и сколько бы ни было в нас нетерпения, мы изводили друг друга этим ожиданием. Я безумно хотел снова коснуться губами мягких губ Оливии, но воспитание не позволяло вести себя настолько вольно в присутствии моих друзей.
- Что это за коктейль? Можно?
Спрашиваю разрешения попробовать, чтобы узнать что за букет вкусов я ощутил бы, если все же позволил себе откровенный поцелуй. Девушка подносит напиток поближе ко мне и протягивает трубочку. Пока пробую, случайно касаюсь губами ее пальцев и смотрю в глаза. Кажется, что я окончательно теряю голову, самообладание, думаю лишь о том, как бы поскорее улизнуть из клуба.
- Спасибо.

+1

8

Это чувство ожидания, которое заставляет пьянеть с каждой минутой. Страстные прикосновения, нежные поцелуи - они действуют на разум как крепкий алкоголь. Нужно сделать лишь первый шаг, а второй уже не заставит себя ждать. И ты можешь быть самой стеснительной и благоразумной девушкой, но в умелых руках ты обязательно раскроешься и удивишься тому, что может твоё тело. В руках англичанина я чувствую себя такой хрупкой, такой беззащитной. Его резкость, в какой-то момент напористость - кружит голову и я чувствую, как уже давно готова отдаться в эти цепкие руки. Его пухлые губы такие мягкие и такие чувственные. Я даже чувствую, как он хочет углубиться, но каждый раз его что-то останавливает, как и меня.  Мне нравится этот по-подростковому трепетный поцелуй, когда ты только ещё знакомишься с человеком и боишься каждым действием сделать что-то не так. Том отдалил свои губы от моих и прижался своим лбом к моему, заглядывая в глаза. Смотрю на него не отводя взгляд, слегка прикусив нижнюю губу в улыбке. Мы так близко друг к другу, хотя эта неизвестность друг друга отдаляет нас. Но часто ли так бывает, что ты хочешь практически слиться с незнакомым человеком? Не думаю.
Смеюсь, когда Томас говорит про свой раскрывшийся талант к танцам. С хорошей партнёршей и танцы великолепные, и... секс? Кажется, что мы уже оба хотим это проверить.
- Сейчас песня закончится и можешь делать, что хочешь, - слегка приподнимаю бровь, намекая на то, что он действительно можешь делать, что хочет. В пределах разумного конечно. Хочет угостить - пожалуйста, увезти за сто морей - хоть сейчас.
Снова поцелуй, но уже более страстный, глубокий, но по прежнему чувственный. Прижимаюсь ближе к новому знакомому, сцепляя руки в замок за его шеей. Я продолжаю ощущать себя с ним в своём маленьком мире, где нет всех этих посторонних людей, которые то и дело задевают нас. Если бы не здравый рассудок и нормы приличия, то я бы тут же бы повалила его на пол. Касаюсь кончиком языка его языка и понимаю, как всё дальше и дальше мы заходим. Хочется, чтобы это продолжалось вечность. Долгую вечность, которая бы растягивалась подобно тесту.
Отлипнув друг от друга Том ведёт меня в сторону столиков. Стараюсь сдержать глупую улыбку, но когда смотрю на улыбающихся подружек, то не вольно снова растекаюсь. Ловлю хитрый взгляд Наоми, которая добавляет резкий, но короткий взмах головой, таким образом интересуясь как и что. Широко улыбаюсь ей в ответ и киваю головой. Подруга смеётся и следит за нами. Британец представляется дамам, а девушки называют свои имена в ответ. Нас тут, конечно, на одну больше, но Дейдра последнее время не особо жадная до мужского внимания и веселья, но всё-таки частенько ходит куда-нибудь с нами, чтобы окончательно не впасть в депрессию или хотя бы в глубокую апатию. Делаю глоток коктейля, чтобы немного промочить горло. Внезапно по коже пробегают мурашки, когда ладонь Тома ложится на моё колено. Что творит чертяга? Скромно улыбаюсь, коса смотря на своего спутника. Как же всё это неправильно, но в то же время так пьяняще манит.
- Голубая лагуна, - отвечаю на заданный вопрос и, приподняв бокал с напитком, подношу его чуть ближе к Томасу. Слежу за каждым его действием, придерживая трубочку. Я даже не замечаю никаких разговоров вокруг. Слух словно отключается на время, когда у нас происходит, некого рода, связь. Его губы касаются моих пальцев. То ли нарочно, то ли специально. Об этом я не узнаю. Ставлю напиток обратно на стол, продолжая смотреть на мужчину. Подношу свой палец к губам и словно снимаю с него поцелуй Тома, который так и хочется снова ему подарить.
- Кстати, Олли, ты там что-то говорила про какую-то проделку, которую мы должны увидеть. Что это такое? - Хитрая Наоми словно пытается меня спровоцировать на безумства и откровенные разговоры. Ведь она прекрасно знает про эту проделку и всё уже видела. Но я не из стеснительных, да и в голову уже давно ударил алкоголь, который смешался с диким возбуждением.
- Я скоро приду, - Дейдра оставляет свою сумочку и куда-то уходит.
- Наоми, ты прекрасно знаешь, что я сделала! К чему эти вопросы? - Зажимаю губами трубочку и тяну коктейль, ловя заинтересованные взгляды присутствующих.
- Без понятия о чём ты. Может расскажешь нам или покажешь? Или ты стесняешься? - Я когда-нибудь убью эту сучку за такие выходки. Ведь она знает как я не люблю, когда меня берут на понт, и я хочу обязательно доказать обратное или показать, что я что-то смогу сделать.
- Да всё ты знаешь, что я проколола сосок, боже Мимс, - нервно прикрикиваю на подругу, но с улыбкой. Она собирается продолжить говорить, и я догадываюсь о чём она хочет спросить, - а показывать всем я тут не буду. Только... - кладу ладонь на ногу англичанина чуть ближе к паху, - Томасу. Если захочет, - ловлю на себе его взгляд, который так и говорит, что хочет. И не только этого, а всего, что может последовать позже.
Он согласно кивает и мне ничего не остаётся сделать, как выполнить своё обещание. Тяжело вздыхаю и думаю, как бы так всё провернуть, чтобы всё это осталось лишь между нами. Упираюсь руками в диван и встаю на него коленями, держась руками за спинку. Медленно приближаюсь к мужчине и сажусь на него сверху, чуть приподнявшись. Улыбаюсь ему, погружаясь взглядом в его голубые глаза. Так не хочется терять этот контакт, но всё-таки я оборачиваюсь направо, чтобы убедиться в том, что ничего не будет видно.
- Не подглядывайте, - смеюсь и возвращаюсь к своему избраннику. Беру его руку и кладу её себе на левую грудь. - Чувствуешь? - Сажусь на него полностью, стараясь прикрыть весь этот пикантный момент. Платье достаточно эластичное, поэтому мне не составляет труда оголить сосок на пару секунд, давая увидеть свой маленькую шалость только ему. Родители, конечно, об этом не знают. Да и о таком обычно не говорят. Если вдруг мама случайно увидит, так и скажу ей, что вот такое я сделала, а так... таким не похвастаешься родным. Поправляю платье и принимаю исходную позицию, садясь на диван.
- Там копы приехали, - сообщает вдруг вернувшаяся Дей. - Не знаю, за кем-то они или решили проверить документы всех посетителей, но факт остаётся фактом. - Девушка смотрит на меня.
- Лив? - Слышу голос Наоми, которая оказалась чуть встревожена. Оно и понятно, ей буквально через несколько дней должно исполниться 18, но это никак не прокатит за оправдание.
- У меня есть фейковые документы, так что мне есть 18. Ничего не знаю, - делаю очередной глоток коктейля, откинувшись на спинку дивана. А так всё хорошо начиналось.
Не успеваю даже и глазом моргнуть, как меня тут же дёргают в сторону, от чего бокал с коктейлем разбивается вдребезги. Том тянет меня к выходу, а сзади бегут мои подружки. Сквозь толпу мы пробираемся к выходу, минуя полицию. Не понимаю, чего же бояться? Это так глупо. Выбравшись на улицу, мы все стараемся отдышаться. Неужели всё? Веселье закончилось? А я даже и не смогла "попробовать" этого красавчика? Меня это не устраивает. Смотрю на мужчину, который вызывает нам такси. Как же неприлично поздно мы окажемся сегодня в кроватях. Ну что ж придётся проорать до утра в караоке. Но так просто я не хочу его отпускать.
- Чёрт, - достаю телефон и делаю вид, что мобильный разрядился. Перевожу взгляд на Томаса, - можешь дать позвонить. Батарейка сдохла. Не бойся, не украду, - смеюсь, видя как брови молодого человека чуть сдвигаются. Он протягивает мне свой мобильный. Быстро пишу свой номер телефона и сохраняю его. Снова набираю и теперь звоню на свой мобильный. Раздаётся весёлая мелодия, - ой, работает, - широко улыбаюсь и протягиваю британцу его телефон. Как раз в этот момент подъезжает такси, в которое одна за другой садятся подружки. Подхожу к машине, медленно повернув голову в сторону Тома. Посылаю ему воздушный поцелуй и жестом показываю, что позвоню ему. В машине раздаётся заразительный смех, который сама подхватываю, садясь в авто. Наоми называет свой адрес дома, а я не отвожу взгляд от своего нового знакомого, пока машина не уезжает слишком далеко.

Отредактировано Olivia Carter (2016-11-13 01:45:40)

+4

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Some Kind of Heaven