Вверх Вниз
Возможно, когда-нибудь я перестану вести себя, как моральный урод, начну читать правильные книжки, брошу пить и стану бегать по утрам...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » слиться не удалось

слиться не удалось

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sa.uploads.ru/t/Ak9EO.gif
Deirdre Burns & Joe Bennett
Случайная встреча людей, которые когда-то были коллегами по цеху. И вроде как Джо даже рад видеть ее, но в ответ холодное "привет" да и то лишь потому, что не успела вовремя свернуть с тротуара. Кофе?

Отредактировано Joe Bennett (2016-09-02 14:00:04)

+2

2

Смотрите-ка, весна пришла.
Ну же, смотрите внимательнее! Вдохните поглубже! Теплые пальто сменили на плащи, зонты не достают даже из уважения ко времени года, воздух уже прогрелся достаточно, чтобы после работы снимать с себя лишнюю верхнюю одежду и оставаться в одной только блузке - это ведь май! Чудесный, воздушный, мечтательный месяц, еще не по-летнему жаркий, не по-летнему обжигающий, он нежно-розового или персикового цвета, в отличие от Калифорнийского лета, переливающегося от темно-алого заката и до палящего оранжево-золотого солнца, он мягкий, вдохновляющий, в мае жить становится как будто чуть легче, чем было зимой и предыдущей весной.
Ну если и теперь весна не чувствуется - вы потеряны для этого общества. Шучу. На самом деле странно, даже у меня отличное настроение, хотя всю свою жизнь я уверяла себя в том, что погода на него совершенно никак не влияет. Ну, может раньше и правда не влияло - меня раздражало все и зимой, и летом. Теперь же, после моего возвращения в Сакраменто, что-то изменилось - мне было интересно, что случится завтра, я не знала, чем закончится мой сегодняшний вечер не потому, что могу набухаться в каком-нибудь баре и прийти домой в беспамятстве, а потому что по работе мне, возможно, придется куда-нибудь поехать, с кем-нибудь переговорить или встретиться. Жизнь как будто... Изменилась.
Да, для меня самой это было странно и удивительно, еще пару месяцев назад я хотела сдохнуть от накатывающей тоски и уныния, а сейчас мне хотелось жить. Мне хотелось узнавать новое каждый день, мне хотелось получать новые эмоции, новый опыт, открывать для себя ранее неизведанное. Но не стоит радоваться слишком рано - жить долго я все равно не планировала, детей тоже, но все-таки что-то, что-то во мне поменялось.
Этим днем я шла из станции метро в сторону одной из неплохих кафешек Сакраменто - работа работой, а поесть нужно было успеть, и вовсе не потому что на встрече с клиентами есть было бы как-то неправильно... Да, из-за этого тоже. Сегодня была запланирована вторая встреча с Реми ле Боско и его сестрой, известной в узких кругах французской певицей, чей день рождения в июне они хотели отметить широко и очень по-французски. Я немного волновалась, потому что до этого лишь помогала с ирландскими вечеринками и совсем немного Мартину с кубинской, но мы тогда даже не довели дела до конца, потому что он куда-то пропал. И вот теперь Франция.
Я шла легко, потому что за долгое время работы в офисе привыкла к тому, что хожу на каблуках весь день, эта же работа в офисе привила мне соответствующий стиль одежды, поэтому даже сейчас мой внешний вид немного напоминал офисный, хоть и с привкусом Франции: юбка-солнце и легкая блузка с вырезом-лодочкой. Тренчкот я держала в руках вместе с сумочкой, потому что солнце замечательно грело, правда ветер иногда поднимался все еще прохладный, и тогда будто по велению волшебной палочки какого-нибудь Гарри Поттера в воздух взлетал мелкий мусор с тротуара и моя юбка тоже. Нет, не как у Мерлин Монро, но я успела пожалеть о том, что не посмотрела заранее прогноз погоды.
В очередной такой порыв ветра я как-то слишком отвлеклась на снова пожелавшую взлететь в воздух юбку, успела ее остановить, но столкнулась с кем-то, кто шел мне навстречу.
Я подняла взгляд на мужчину, которому так не повезло из-за моей неаккуратности, и на моем лице застыла удивленная улыбка:
- Беннет... - проговорила одними губами растерянно, только теперь заметив, что держусь руками за его предплечья, наверное, когда врезалась, побоялась совсем грохнуться в сторону, резко увожу руки за спину, потом поправляю волосы. Может не узнал?.. - Извините. Как-то неловко получилось. Я лучше пойду... - последнее слово протянула и сделала робкий шаг в сторону, желая поскорее улизнуть.
Мне очень не хотелось испортить этот замечательный весенний день встречей со старыми коллегами, мне бы вообще никогда в жизни не хотелось вспоминать ни про ту компанию, ни про людей, которые в ней работали. И пусть Джо никогда лично мне плохого ничего не сделал, но теперь, от одной только мысли о приверженцах идей руководства той конторы, мне становилось плохо.
Может не узнал, а?

[AVA]http://savepic.ru/11202028.gif[/AVA]

Отредактировано Deirdre Burns (2016-09-02 15:09:20)

+1

3

вв

http://cdn04.cdn.justjared.com/wp-content/uploads/2015/02/joel-cleo/joel-kinnaman-holds-hands-with-cleo-wattenstrom-01.jpg

Эх, весна и.... и все, чего вы ожидали от человека, которой из-за чрезмерного самоконтроля и вечной работы не то, что перестал радоваться мелочам, он перестал замечать смену времен года. Нет, ничего плохого в этом нет и временами, он позволял себе прогулку по вечернему, почти ночному, городу. Расслабляться тоже надо, никто не железный… к тому же, если бы занимаемая должность сулила бы хоть какое-то движение вверх по карьерной лестнице, то можно было бы напрягать пятую точку. Но Джо, откровенно говоря, заработал себе достаточную репутацию, что бы все бросить и найти себе кусок побольше и повкуснее. Только рваться ему было незачем, зарплата его вполне устраивала, да и место уже привычное, от сюда его не уволят, никто не подсидит да и душа спокойна, когда не надо тратить внимание не только на работу, но и на то, кто тебя окружает. Будучи больше интровертом.. хотя нет, он скорее был просто работоориентирован, нежели балабол, приходящий сюда языком трепать. Джо любит это место и делает все, что бы компания процветала.
Право, сегодня он решил уйти пораньше, лопнувший сосуд в глазу дал однозначно понять, что «делу время» уже закончилось, хоть на часах не многим больше полудня. За счет качества своей работы его всегда отпускали, если есть на то причина, хоть какая-нибудь. А чем вам не травма на рабочем месте?! В суд! Инспекцию по охране труда! Да ладно, шутка – никакие жалобы и доносы Беннетт писать не стал бы, к тому же, когда на хорошем счету как специалист, да и человек он не такой уж и плохой.
Джо медленно брел по тротуару, не имея не мыслей в голове, ни направления движения. Бесцельные скитания по цветущему городу. Он любил этот город – это его дом, маленькая родина.. его земля, пусть и пропитанная детскими слезами и обидами. К черту все, Джо стал слишком жизнелюбивым человеком, что бы поддаваться на соблазны психологических травм и стать моральным забитым уродом, не способным к нормальному социальному взаимодействию. Такое решение было принято давно, много воды утекло с тех пор, теперь Джо Беннетт взрослый сильный мужчина, а самое главное, счастливый… ну в большей степени.
Лишь одно смущало – вроде как светит солнце, очень даже светит, люди стали понемногу сбрасывать тяжелые вещи, что так верно спасали их от зимне-весенних холодов… лишь одному Беннетту холодно. Он, хоть убей, не может вырваться из оков своей любимой шерстяной водолазки и куртки, за столько лет превратившихся во вторую кожу. С другой стороны, он не сильно выделялся из общей массы разно разодетых людей, лишь холодные руки не вписывались в солнечную погодку.. а может не зря говорят, что у людей с холодными руками теплое сердце?! Да ну, ваниль.. Беннетт даже поморщился, а после слегка улыбнулся, все больше и больше погружаясь в бессмысленные рассуждения о всякой ерунде.
Медленными шагами он приближался к кафешке, в которой продавали его любимый кофе. Это стало даже неким ритуалом, казалось, что если сегодня ты не взял здесь кофе – день не удался. И так было, не раз Джо убеждался в собственной примете, сопровождающей его более двух лет. И коль утром попасть в эту кофейню не удалось – это можно сделать днем. Козырек кепки не спасал от непривычно яркого света, заливающего всю округу золотистым цветом, даже в глазах немного рябило, учитывая лопнувший сосуд. Он ступал практически вслепую, часто отвлекаясь на телефон, который не играл песню дольше минуты. Был у Беннетта такой заскок – он постоянно переключал музыку, а во время работу крутил один трек на репите часами.. не идиот ли?! Ну да ладно, у всех свои причуды. И вот, очередной раз отвлекшись на телефон, Джо даже не успел сообразить, как в кого-то врезался, в кого-то очень быстро движущегося.. да так, что телефон полетел прямиком к асфальту, не оставляя и единой надежды, что экран чинить не придется. А пофиг, он хотел было рыкнуть, мол куда идешь, смотри на дорогу, как подняв глаза, обнаружил, что пред ним стояла совершенно ни кто-то, а сама Дейдре Бернс, та, с которой он успел проработать в одной компании, пока она не покинула это место. Удивительно, но толи от хорошего настроения, толи от теоретического мира между ними.. вернее они тупо не общались. Джо пытался пару раз, но неудачно – на нет и суда нет. И все же, на ео лице растянулась улыбка, словно они были закадычными друзьями.
Первое слово он просто проглотил, не услышал, рассматривая ее лицо. Но уже спустя мгновение она почапала дальше, обронив извинение. - Бернс, ну что ж ты, это я – Джо Беннетт! Уде с большей улыбкой произнес он. - Неужели ты меня не узнала?! Мы ведь с тобой работали в Sunrise, вспоминай же! Подсознательно он хотел встретить человека, что бы хоть с кем-то поделиться хорошим настроением, что еще больше поднялось при встрече с этой милой девушкой. Поменявшись с ней местами, Джо поднял свой таки разбитый телефон и вновь продолжил диалог. - Я рад тебя видеть, ты отлично выглядишь! С какой-то даже ноткой легкомыслия произнес он, что не очень свойственно его манере общения.

+1

4

Будем честны, я хотела слиться. Очень. Прямо вот убежала бы - и только пятки сверкали, ну, вернее, каблуки. Но верный момент был упущен, и я даже цокнула от негодования, когда услышала собственную фамилию из уст своего бывшего коллеги. Стало как-то немного неудобно за то, что я пыталась сбежать, лицо приобрело ярко-розовый оттенок, но обычно это у меня быстро проходило, и уже через секунду я улыбалась ему, как ни в чем не бывало, заводя руки за спину и делая удивленное выражение лица: искренность отходит на второй план, когда надо просто вежливо поинтересоваться, как дела, и идти дальше по своим делам.
- Джо, точно... Из программирования, да? - конечно, из программирования, я помнила каждого сотрудника этой компании, потому что проработала там достаточное количество времени. Да и компанию нельзя было назвать мега-корпорацией, чтобы с запоминанием людей возникали какие-то сложности. При этом нельзя сказать, что мне было прямо-таки необходимо запомнить каждого работника, оно как-то само получалось - дело было даже не в любопытстве, любопытства ради я только искала страницы некоторых из них в социальных сетях, а имена запоминать и должности выходило как-то само собой, - Ты... Рад? - на моем лице появилось искреннее недоумение, потому что... Нет, серьезно? Джо Беннет рад меня видеть? Как меня вообще кто-то с прошлой работы может быть рад видеть? Ведь я там вела себя как последняя стерва и даже не потому что на самом деле таковой была, а просто была двуличной сукой, постоянно врущей про курсы рукоделия, шитья и французского, только бы не ходить со всеми на дурацкие пятничные попойки...
Стоп. А был ли на тех попойках Беннет?
В памяти всплыли неприятные коридоры и кабинеты, отвратительные понедельники, которые означали начало новой рабочей недели в отвратительной компании, в компании чьих-то лиц и рож (в основном премерзких людей, вне зависимости от места работы, кстати), вот меня зовут, вот опять, а теперь еще кто-то подошел... Я не помнила Джо среди тех, кто усиленно тащил бы меня выпить, но при этом я не помнила, чтобы он всегда выглядел идеально и с иголочки. Я внимательнее взглянула на него, осмотрела прямо с головы до ног, не стесняясь такого подробного рассмотрения: да, в эту нашу встречу он выглядит как в лучшие времена, но один раз я его просто еле узнала. Тогда я, наверное, не видела его на работе пару недель (просто потому что была в жуткой запаре и не поднимала задницы со своего рабочего места), а когда увидела - удивилась и не сразу поняла, что это он. Тогда Джо похудел и осунулся, но мне ведь было почти что плевать на все, что происходило вокруг, и я не придала этому ни капли значения.
И только теперь, видя его радостным (мне, кстати!), я поняла, насколько сильно тогдашний Беннет отличался от нынешнего... Поразительно.
- Ты тоже хорошо выглядишь, - я сказала это с какой-то недоверчивой интонацией, как-то настороженно, чему сама удивилась. Откашлялась, но больше не натягивала улыбки, смотрела на парня с любопытством, а потом опустила взгляд и только тогда увидела в его руках разбитый об асфальт телефон, - Твою мать! - протянула, схватившись руками за голову, - Прости за телефон, я не хотела, оно как-то... Бля, жалко. Вдребезги? - взяла мобильный из его рук, как будто хоть капельку в этом всем шарила, - Кажется, вдребезги. Ну, ты вообще-то сам виноват, что вперед не смотрел, но как-то телефон все-таки жаль, - я не была мелочной, но что делать в такой ситуации совсем не представляла. Наверное, нужно выплатить какую-то компенсацию? Жили бы мы в мире магии - и по велению волшебной палочки Гермионы Грейнджер... Я поймала себя на мысли, что уже второй раз провожу аналогию с персонажами фильмов о волшебниках, и пообещала себе больше этого не делать, - На чем сочтемся? - отдала телефон обратно и покорно ждала, когда Джо назовет какую-то кругленькую сумму. Но не очень большую! Все-таки он сам виноват...

[AVA]http://savepic.ru/11202028.gif[/AVA]

Отредактировано Deirdre Burns (2016-09-05 15:27:55)

+1

5

За отсутствием диплома о высшем образовании, Джо невозможно было уличить в безграмотности и, откровенно говоря, с его внимательностью, он мог бы запросто выучиться на психолога или какого-нибудь детектива. Да, он хорошо помнил всех людей, с кем ему довелось повстречаться, а Дейдру уж тем более. Ее характер, по крайней мере тот, который она демонстрировала на публику, более чем хорошо откладывался в памяти любого, кто проявить немного наблюдательности. Беннетт не мог сказать, что в те лохматые времена Бернс вела себя как стерва.. хотя нет, скорее назвать ее стервой он не мог, а вот поведение, конечно, оставляло желать лучшего. С другой стороны, это было не более чем ответная реакция на, скажем так, насилие со стороны коллектива. Они постоянно дергали ее и тащили на попойки, после которых.. да что уж, там и потусить нормально не с кем было, о каких пьянках вообще может идти речь. К тому же Бернс являла собой толкового спеца и занятую девушку, не заинтересованную в тусовках.
Джо, к счастью, участь эта миновала. Он изначально был не совсем адаптированный к социальным реалиям компании, в которую попал. Там много факторов, но, впоследствии, его персоной не интересовался никто, кроме начальства, д и те лишь в рабочих ситуациях. Беннетт пытался пару раз проявить нечто, вроде симпатии к этой девушка, которая явно отличалась от общей массы работников, но как-то не зашло. Он вовсе не подкатывл к ней, да и подружиться хотел лишь с целью взаимодействия в несколько враждебной и новой для себя среде. Но, видимо, у нее было слишком много своих дел, что бы это заметить. Нет, Джо ни капельки не обиделся, уж навязывать себя людям было совершенно не в его стиле. А тут вон как получилось – раз и, все-таки, им посчастливилось встретиться еще раз. Приятная ж новость, не так ли?!
- Ну да! На все твои вопросы да! Беннетт искренне обрадовался, что она его узнала.. ну или тому, что не позволил ей соскочить с этой встречи. Да, да, в нем тоже была эта язвительность и эгоцентризм, заставляющий хоть время от времени себе угождать и, верно, он не отпустил ее специально, что бы хоть с кем-то пообщаться. К тому же, Дей гораздо лучше хоть кого-то.
Беннетт стоял некоторое время неподвижно, давая возможность девушки утолить свой зрительный интерес. - Если ты не перестанешь так бессовестно пялиться на меня, то я сочту это сексуальным домогательством! Серьезное лицо Джо не сходило ровно до тех пор, пока брюнетка не подняла на него глаза, а после этого он вновь зацвел в добродушной улыбке. - Спасибо за комплимент, конечно, но до тебя мне очень далеко. Ах, эгоцентричная душа Джо радовалась комплименту, хоть и сказанному в рамках приличия.
Джо так заболтался, что и сам позабыл про разбитый телефон. Но когда Дей обратила его внимание на экран мобильника, покрытый мелкой сеткой, Беннетт не смог сдержать смех, хоть и с толикой разочарования. - Да ладно тебе, не забивай голову.. Никогда экраны, что ли, не бил. В конце концов, айтишник я или где – отремонтирую, экран не дорогое удовольствие. Не поспел он за своим языком и выложил все, как на духу. Правда, в нем не было хитрости, да и говорил он то, что думал, не тратя время на бесполезные обдумывания правды. А мог бы воспользоваться ситуацией и затащит ее в кафе, под предлогом оплаты внезапно возникшего долга. Поезд ушел Джо, теперь остается только предложить, а там будет, как будет.
Нет, он явно не хотел отпускать девушку, к которой, некогда единственной, испытывал теплые приятельские чувства.. нет, конечно, он и напоминал сейчас своими мыслями маньяка, но, не думайте, он им никогда не был. - Слушай, если все так удачно сложилось и ты теперь моя должница, то, может, составишь мне компанию на чашечку кофе?! Насколько мне не изменяет память – ты его литрами пила, а здесь делают вполне сносно, водой сильно не разбавляют. На его лице была растянулась какая-то детская улыбка. Он не ожидал отказа. В конце концов, с такой девушкой, как Бернс, много кому хотелось бы выпить по чашке кофе, а в случаи согласия, это очень бы польстило его львиной натуре.

+1

6

Что-то меня подкупало в открытых и жизнерадостных людях. Может быть то, как сильно они были открыты и жизнерадостны? Как бы банально это ни звучало.
Вряд ли Джо помнит обо мне хоть что-то хорошее. На прошлом своем месте работы я вела себя часто как последняя стерва или как хладнокровный лосось, только что выловленный из водоема - холодно, скользко, глаза, конечно, не таращила, но вряд ли производила приятное впечатление. Тогда на мне будто бы вечно была маска безразличия и игнора большей части происходящего вокруг.
Кого-то уволили? Мне похуй.
Кого-то повысили? Ну, окей, но тоже как бы...
Прибавили зарплату на аналогичной моей должности? Меня это не касается.
Что там на самом деле бушевало и творилось внутри, у меня в душе никого особо не волновало, вернее, они пытались что-то узнать, спрашивать, задавали уточняющие вопросы вроде: "Тебе что, правда-правда совсем не интересно, что Эми подняли оклад, а тебе нет? Она ведь позже тебя устроилась!" - и все такое прочее, но я держалась кремнем, только вытаращивала немного глаза, как тот самый вышеупомянутый лосось и, растянув улыбку в ало-красной помаде, отвечала что-то вроде "правда-правда".
Ну, может быть сравнение с лососем было лишним. Я вполне нормально выглядела на той работе, честно! Может быть даже хорошо, раз мне выражали знаки внимания разного рода... сотрудники.
- Понятное дело, недорогое... - ответила я на его реплику о том, что экран недорогой. Ну, экран может быть и недорогой, но вот моя неуклюжесть меня как-то очень сильно расстроила. Джо, правда, на деньги не согласился и хоть и был готов отремонтировать свой мобильный самостоятельно, своеобразную плату все-таки потребовал.
Я зажмурилась и сладко потянулась на солнце - вот если сейчас зазвонит мой, еще не разбитый телефон, и Реми отменит встречу, то не буду придумывать отговорок и пойду и попью кофе с Джо! Я прекрасно понимала, что вероятность такого звонка - один к тысяче, потому что о встрече мы договорились уже давно и Реми просто не мог бы ее...
Звонок телефона. Ненавязчивая мелодия, несколько привычных движений - и я уже держала мобильный в руках. На экране высветилось имя моего будущего клиента, я мельком глянула на время, поняла, что еще не опаздываю и только потом нажала на зеленую трубку, а услышанное меня очень удивило:
- Привет, я уже почти подхожу, наша встреча такая важ... - начала я говорить с улыбкой, показав Беннету рукой, что должна ответить на звонок и чтобы он подождал минутку, но потом улыбка быстро исчезла с моего лица, - А... Серьезно? Съемки перенесли... Такое бывает, да? - добавила тихо как-то от безысходности, но перевела все в шутку, - Нет-нет, все в порядке! Конечно, встречу перенесем, без проблем. Можем завтра в то же время, идет? Отлично. Пока-пока! - проговорила это все радостно, без тени грусти в голосе. А что поделать? Была - не была! Жизнь в последнее время каждый день готовит мне какие-то сюрпризы и остается только надеяться, что и встреча с коллегой окажется сюрпризом приятным.
Я развернулась обратно к Джо и, немного наклонив голову набок и разведя руками в стороны, сказала:
- Идем пить кофе, работа от-ме-ни-лась! - я чуть ли не подпрыгнула на месте на последнем слове. Ну не могла же встреча отмениться просто так? Нужно было хорошо провести время, - А где эта кофейня? Далеко? Я шла в "Travelers", а ты не про нее случайно? - Джо вполне мог заметить перемены в моем поведении с того времени, как мы вместе работали.
Нынешняя я шла впереди него с высоко поднятой головой, почти что размахивая сумкой в такт своим шагам и, наверное, производила странное впечатление на окружающих. Нынешней мне было особо не важно мнение окружающих, нынешней мне хотелось дойти но новой кофейни, попробовать вкусный кофе, взять какой-нибудь очаровательно милый десерт - и радоваться жизни!
Я живо обернулась к нему и решила все-таки задать вопрос, который меня очень волновал:
- Ты все еще работаешь там? - посмотрела на него с прищуром, а затем добавила тише, - Это же тот еще гадюшник, Джо. Беги оттуда, а? И если предложат должность в Юте - тысячу раз подумай, прежде чем поехать. Жизнь переворачивается с ног на голову! - и это была чистая правда.

+1

7

В очередной раз на лице Беннетта сияет по-детски радостная улыбка. Черт подери, что ж на тебя такого нашло, ты с ней едва знаком, да и нравиться она тебе – не нравилась. Ну, вернее нравилась, но попытки как-то намекнуть на это были заведомо обречены на провал, Джо не глупый, он умел наблюдать. Сколько раз она мягко, и не очень, отшивала всех этих навязчивых горе кавалеров, что принимать какие-то особые попытки, пытаться выделиться из этой толпы, было, по меньшей мере, глупо и бесполезно. Она девушка не с раздутым эго, что бы ее мог умаслить очередной ухажер, принесший букет большего размера, да и, судя по ее тогдашнему поведению, потребность в спутнике стояла на последнем месте. Соответственно, что биться, как баран о новые ворота.
И все же, что-то в ней было такое, что всегда взывало к интересу Джо. Наверное, то, что она была недоступна по умолчанию, и хрен, что ты сможешь сделать, что бы сдвинуть эту скалу с места. А подобное всегда вызывало интерес Беннетта, к тому же, когда «подобное» еще и очень привлекательной наружности. А Бернс была именно такой держательницей королевского флеша, только вот, как упоминалось ранее, какие-то попытки были бы тщетными.
Джо с интересом ожидал окончания телефонного разговора Дей, надеясь, что, все-таки, им удастся выпить кофе и поболтать. Они не виделись уже добрую кучу лет. С другой стороны, какая разница, друзьями-товарищами они никогда тоже не были, а значит толкового диалога о «что нового» не получится. Хотя, почему бы не узнать, что старого. Он все же услышал положительный ответ, чему был очень рад. В конце концов, день не будет проебан на бесполезное блуждание по городу, это, честно говоря, уже несколько подзапарило. - Оп! Протягивает руку девушке, что бы получить «пять». - Видишь, даже сама судьба сегодня нам благоволит! С легким смехом отетил Джо, скрасив слова эпичностью. - Ну да, тут одна толковая кофейня. Что правда, то правда. На весь город, с кучей кофеен, была только одна, где варили потрясающий кофе. Его можно было литрами пить, такой вот он был вкусный.
Не успели они решить, куда идет дорога дальше, как она ускакала чуть ли не вприпрыжку, видимо, так рада была отменившейся встречи. Нет, сто пудово она радовалась встрече с Джо, ага, смешная шутка, не правда ли?! Но зашагала она знатно, даже он со своим ростом, не поспевал за ней. Ее вопрос не вызвал никакого удивления. - Ну да, Дей, работаю. А у меня палка о двух концах: с одной стороны меня там очень ценят, благодаря чему и платят нормальные деньги, а с другой у меня ж нет высшего образования, куда меня возьмут! С иронией произносит он. А действительно так и есть, сейчас сложно доказать свой профессионализм если у тебя нет диплома о высшем образовании, ни опыт, ни навыки – диплом. - А в Юту я не собираюсь, я вообще не хочу уезжать от сюда, все таки Сакраменто мой дом родной и, надеюсь, что в ближайшее время все же поступлю в универ и получу эту чертову корочку. Ее отсутствие не сильно напрягало, но уже надоело сидеть много лет на одной и той же должности.
Они добрели до кафе за каких-то несколько минут. - А у тебя что с работой? С интересом интересуется Джо. Тем временем они все же устроились в уютной небольшой кофейне, заняв столик у окна. Все-таки забавно наблюдать за тем, как люди торопятся на работу, когда сам отдыхаешь. - И я так понимаю, что ты тогда не просто свинтила с работы, а вообще из города уехала? А куда, если не секрет? У Джо все путешествия строились на наркотусовке, потому ему особ не удалось посмотреть страну, о чем он, между прочим, очень сожалеет. А сейчас уже желания нет никакого ехать, а может просто нет подходящей компании.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » слиться не удалось