Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Ночные шалости

Ночные шалости

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сакраменто (ночной клуб) | Начало сентября 2016 | Вечер переходящий в ночь

Оливия Картер, Томас Бектэль, Хани Уильямс, Джайлс Армстронг
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lrd6edVu5H1r0ojhto1_500.gif
Сходить в ночной клуб веселой компанией - казалось бы, какая безобидная и хорошая идея, не правда ли? Вот только Томми и Джайлс еще даже и не подозревают на что могут быть способны их прекрасные дамы.

Отредактировано Giles Armstrong (2016-09-03 00:55:54)

+3

2

ВВ

http://iv1.lisimg.com/image/5587214/315full-max-irons.jpg

Желание сходить куда-нибудь вместе с Армсом и нашими половинками возникло еще во время нашей первой встречи с ним поздней ночью в моем пентхаусе. И вот наступил долгожданный вечер, когда мы наконец-то могли осуществить задуманное. Заранее обговорив время, мы с Джайлсом сошлись во мнении, что лучше всего будет познакомиться в комфортной тихой обстановке, а там уже поехать веселиться в ночной клуб. Честно говоря, я как-то не очень представлял себе меня и Джайлса в ночном клубе, зажигающих на танцполе среди золотой молодежи, но от этого ведь это мероприятие и должно было стать каким-то особенным, верно? Сам я предпочитал отсиживаться за столиком, мирно беседуя с кем-нибудь под грохот электронной музыки с каким-нибудь алкогольным напитком в руке, при этом наблюдая за тем, как моя дама лихо отплясывает. Хотя мы с Оливией ведь примерно так и познакомились, когда я встретился со своими лондонскими друзьями, и повел их в подобное заведение. Девушка оказалась не из робких, подошла ко мне сама и с того момента все и завертелось между нами. Пару раз мы снова ходили в клуб вместе, но каждый такой поход заканчивался не очень хорошо, и чаще всего моими расшатанными нервами. Мало того, что Ливи не особо задумывалась над тем, что скрывает, а вернее не скрывает, ее наряд, так еще плавные движения ее тела под ритм мелодии обязательно привлекали к себе ненужное внимание. Я не хотел казаться извечным брюзгливым ревнивцем, но и спокойно реагировать на то, что мою девушку пытался облапать очередной захмелевшей ковбой, был не в силах. Вот и в этот раз, едва заслышав стук ее каблучков из прихожей, я с содроганием ожидал момента, когда эта негодница возникнет передо мной. Плотно сжав губы, чтобы не начать комментировать наряд девушки раньше времени, я оглядел ее тяжелым пристальным взглядом с головы до ног, а затем просто отвернулся в сторону. Сколько бы я не взывал к ее благоразумию, она все равно все делала по своему. Вопреки моим просьбам, на зло, или не знаю даже почему еще. В этот раз вырез на ее костюме оказался на мой взгляд чересчур откровенным. Возможно, многие из мужчин гордились бы своей спутницей, демонстрируя окружающим все прелести ее фигуры, но мне хотелось оставить подобное за кадром, чтобы это принадлежало лишь одному мне. Вот так вот просто и эгоистично, но по другому я не мог.
- Зачем вообще нужны эти две полоски? Иди топлесс.
Рукой вожу в воздухе на уровне ее груди, устало усмехаясь, и ухожу на кухню. Вытряхиваю из пачки сигарету и подхожу к окну. Я уже начинал уставать от этого, мы были слишком разными и, казалось, что смотрели в противоположные стороны. Каждый делал попытки утянуть партнера в свою сторону, но это заканчивалось лишь взаимным недовольством друг другом. Я уже не мог, как раньше, наплевательски относится к некоторым вещам, которые легко проглатывал в самом начале наших с Ливи отношений. Вроде бы я не хотел афишировать, что мы с ней встречаемся, но и прятаться по кабинкам в ресторане, боясь, что я могу наткнуться на кого-то из своих знакомых, или же просто встречаясь в пентхаусе, чтобы заняться сексом - мне наскучило это. Секс был прекрасным, здесь грех было жаловаться, но может быть я дорос до чего-то более определенного, чем это? Сегодня я знакомил Оливию с близким мне человеком, как бы чуть впуская ее в свою жизнь, а нужно ли было это делать? Я бы не хотел начинать привыкать к ней, ведь чувствовал все острее, что нам не быть вместе. Это было каким-то безумием, сводящим меня с ума. Я порой не мог выносить ее присутствия, но стоило только нам расстаться, как я начинал скучать по девушке, ярко ощущая свое одиночество без нее, словно я потерял что-то значимое, я не находил себе места. У меня до сих пор не получалось понять, что все это значит для нее. Одни лишь шутки, полунамеки, резкие переходы на другую тему. Может быть я просто слишком стар для подобного? Шарю по столу в поисках зажигалки, пока наконец не нащупываю нужный предмет. Прикуриваю и затягиваюсь терпким сигаретным дымом, надеясь, что он чуть затуманит мое сознание, ведь я слишком много думал последние дни. В какой момент мое отношение к Лив столь разительно поменялось, я не знаю. Может быть после Парижа, или позже, когда она начала трепать мне нервы уже здесь, попутно затягивая в свои сладкие сети. Если бы возможно было испытывать к человеку целый коктейль чувств, главными ингредиентами которого были бы любовь и ненависть, нежность и грубость - то мое восприятие этой девушки было бы именно таким. Неоднозначным, неизведанным, таинственным, сводящим с ума и манящим. Я чувствовал себя игрушкой в ее руках, или просто знал, что она крепко держит меня за какие-то потаенные уголочки темной стороны моей души, дергая за ниточки, когда ей хотелось вытащить моих демонов на свет. Она открывала во мне такое, о чем я помыслить не мог, и это жутко пугало меня. Осознание того, что я многого не знал о самом себе - не дарило мне уверенности, все больше вгоняя в мрачное состояние. Оливия становилась каким-то чудовищным наркотиком, при котором ты выворачиваешь себя наизнанку, а потом чувствуешь себя не таким, как прежде. Это было наваждением, от которого я не мог избавиться, иногда мне казалось, что моя девушка знает меня и мои потребности лучше, чем я сам. Слышу, как она подходит ко мне сзади, но не оборачиваюсь. Вот-вот должны были приехать Арм и Ханни, поэтому я не хотел начинать ругань по поводу внешнего вида своей половинки.

Отредактировано Thomas Bechtel (2016-09-05 05:29:28)

+3

3

внешний вид;

http://www.hercampus.com/sites/default/files/styles/full_width_embed/public/2015/11/06/rs_634x1024-151103051113-634.Kendall-Jenner-Birthday-Party-Cleavage-J1R-110315.jpg

Для кого-то знакомство с родителями является важным шагом, а для кого-то - с друзьями. Я никогда не стеснялась и не боялась знакомить своих кавалеров со своими друзьями. Ведь это довольно классно, когда найденные тобой интересные люди начинают общаться. Когда они узнают человека лично, а не только по рассказам. А вот с родителями всё намного сложнее. Мы с Томасом встречаемся уже около четырёх месяцев, но так и не решились углубиться в друг друга. Мы до сих пор не знаем фамилий друг друга. Кто-то бы подумал, что это довольно странно. Порой и мне это кажется странным, но когда мы находимся вместе наедине, то всё это становится таким неважным. Я погружаюсь в него с головой, как в огромный океан, которого в жизни я боюсь до чёртиков, но только не океан Тома. В нём можно блуждать долго и с большим удовольствием. Я люблю волновать его воды. И тогда в этом спокойном океане образуется цунами, которое имеет разрушительную силу. Каждый раз я знаю, что так будет, но продолжаю эти игры с огнём, стараясь открыть всё новые грани своего молодого человека. Можно сказать, что я рисковая девушка, но я всегда такой была и ничто с этим не поделать.
Последнее время правда я всё чаще вижу какой-то груз в Томе. Он стал немного угрюмым. Словно каждый раз хочет мне что-то сказать, но так и не решается. И я могу лишь думать о чём-то худшем, но в тот же момент я не хочу сама выковыривать эти слова из него. Если Томас захочет сказать, то он скажет и ничто его не остановит. Но так тяжело порой это видеть, особенно когда только что был шикарный секс и мы оба задыхались от удовольствия, когда между нами была сильная связь, тонкие прочные ниточки между нами. И вот когда проходит какое-то время, то вся эта связь слабеет, а ниточки по одной начинают рваться. Это больно видеть. Тем более, когда уже привыкаешь к человека и не знаешь, как будет, если этот человек вдруг решил уйти. Да, и меня посещают такие мысли, хотя казалось бы, что я ко всему отношусь относительно ровно и спокойно, но нет. Если кому-то удаётся занять место в моей жизни, то он довольно удобно в нём располагается. И после ухода это место долго пустует. Том успел занять это место, о чём возможно он и не догадывается. Это меня немного пугает. Я стараюсь долго не подпускать к себе человека, не впускать в себя, но видно не уследила в какой-то момент. А поняла тогда, когда уже поздно.
Сегодняшний вечер должен пройти хорошо. По крайней мере у меня было такое в планах. И думаю, что не у одной меня. Ведь каждый хочет, чтобы всё шло гладко, ну или хотя бы без особых конфликтов и сцен. Я уже заранее знала, что выбранный мной наряд однозначно не понравится моему церберу. Ему практически любой мой вид часто не нравится. Точнее ему нравится это, пока я не выхожу на улицу. Всё слишком открыто, прикрыто не то, что нужно. Каждый раз я его успокаиваю, что пусть все завидуют тому, что досталось только ему. Ведь только он может наслаждаться этим телом в полной мере. Только как в этом убедить чёртова британца, я не знаю. Вдавив педаль газа, я доехала до нужного дома. Пентхаус Томаса уже практически как мой второй дом. Тем более у меня есть ключи от него. Я бы даже подумала, чтобы туда переехать, но всё-таки я пока что предпочитаю иметь свой собственный уголок. Да и с моими вещами будет слишком большой головняк. Что-то там что-то здесь, понадобится какая-то вещь, а она у Тома. Выйдя из машины, наконец-то подхожу к лифту. Несколько минут и я уже стою в прихожей квартиры. Кладу ключи от машины на комод, чтобы случайно не потерять. Прохожу чуть дальше и наконец-то вижу своего мальчика. Широко улыбаюсь, демонстрируя во всей красе свой образ. Сразу вижу в его лице ноту непонимания. Как я и думала, что он снова не оценит мой выбор. За это время, мне кажется, уже можно было бы и привыкнуть к этому. Мужчина спокойно комментирует мой наряд и куда-то уходит. Ни поцелуя, ни объятий, ни комплимента. Смотрю на себя в зеркало и понимаю, что не всё ведь так плохо. Не просвечивает, всё прикрыто. Что-то с ним не то. Всё это как-то странно. Выключаю свет и иду в сторону британца. Стараюсь идти спокойно и тихо. В голову снова лезут не нужные мысли и догадки, которые я хочу просто вытряхнуть из своей черепной коробки. Я не хочу думать о том, что у него может появиться другая или объявиться какая-нибудь старая пассия. Я слишком привыкла к человеку, чтобы мне было наплевать уйдёт он к кому-то или нет.
Прохожу на кухню и замечаю, как Том курит в окно. Тяжело и громко вздыхаю, чтобы он обратил на меня внимание и хоть немного повернулся, но он так и стоит, даже не двигается практически. Подхожу к нему ближе.
- Томас, что с тобой такое? - Обнимаю британца со спины, положив ладони на его грудь. Чувствую, как стучит его сердце. Кладу лицо на его плечо, - твоё настроение меня совсем огорчает, - трусь носом о его ухо. Мне остаётся только замурчать и я точно превращусь в его любимую домашнюю кошечку. - Выбрось эту гадость, - беру сигарету из его рук и выкидываю в окно. Отхожу чуть в сторону и чуть ли не стараюсь пронырнуть спереди Тома, чтобы хоть как-то подтолкнуть его на нежность, - иди ко мне. Я скучала по тебе, - обвиваю шею мужчины, как только он выпрямляется и поддаётся мне. Целую его пухлые губы, - я даже ещё губы не красила, чтобы тебя не мазать. - Снова целую, но уже чуть дольше и настойчивее, - ну улыбнись мне, бука ты такая! В следующий раз ты сам мне выберешь наряд, и я даже против слова не скажу. Обещаю, - трусь своим носом о нос Тома. Вдруг слышу звонок телефона, и как вибрирует около моего бедра. Друзья Томаса подъехали и мы наконец-то проходим в прихожую, чтобы встретить новых для меня знакомых. Подхожу к зеркалу и крашу губы. Мне вроде бы хоть немного удалось расшевелить Тома. Вечер нужно проводить с улыбкой. Тем более, когда этот вечер в компании друзей и его прекрасной молодой спутницы, то есть меня. Я даже постараюсь вести себя хорошо, хотя я всегда веду себя достойно. Только ведь я не виновата, что мне иногда приходится танцевать одной, на что обращают внимание парни. В этот раз я хотя бы буду не одна, а с девушкой друга. Мне уже даже сказали, что мы с ней поладим, ибо чем-то похожи. Я на это, если честно, очень надеюсь.

Отредактировано Olivia Carter (2016-09-07 00:41:05)

+3

4

Вечер накануне долгого, веселого и богатого на различные события (о которых будет рассказано немного позже), прошел на удивление мирно и без очередной ссоры, так что у Джайлса не было никаких причин быть недовольным жизнью. Хани была чертовски соблазнительной, необыкновенно-нежной и прекрасной... так что ресторанный критик с удовольствием поддался ее объятиям в очередной раз, после чего уснуть обоим удалось лишь где-то под утро. И как всегда, Джайлс и его ненаглядная, очень осторожно устроились в постели, где сладким сном спал Мик, подложив одну свою ладошку под пухлую щеку. Едва только родители оказались рядом, мальчик ненадолго приоткрыл сонные глаза и затем придвинулся к любимой маме, для верности взяв ее за руку - по всей видимости чтобы не сбежала, пока он будет спать.
-Когда ты его так обнимаешь, я ревную, -шепнул своей возлюбленной Армстронг, накрыв ее руку своей ладонью. -Надеюсь, что Мик не будет с нами спать до своего совершеннолетия? Я между прочим тоже бы не отказался от твоих объятий...
Помечтав о стаканчике хорошей коллекционной мадеры перед сном, Джайлс крепко уснул и проснулся, когда Хани собралась сбежать из постели, а Мик коварно хихикая, собрался подергать его за нос. Армстронг поймал маленького озорника и хорошенько пощекотал его, слушая как малыш заливается звонким смехом, стараясь отползти в сторону.
-А что если нам с тобой немного освежится? -предложил сыну Джайлс, заставив себя поднятся с постели и взяв мальчишку на руки. -Может и наша мама соблазнится и составит нам компанию?
Он направился в ванную следом за Хани и открыв воду, начал набирать ее в просторную ванну. Мик, обожавший купаться, довольно закурлыкал что-то явно одобрительное, пока непутевый папаша набросал в воду всех возможных полезных вещей для оной - пену для ванн, увлажняющее масло и прочую подобную ерунду. Ребенок с восторгом смотрел как наполняется ванна с легкой и душистой пеной, тогда как Армстронг решил окликнуть свою вредную пассию в душевой кабинке:
-Милая, ты не хочешь присоединится ко мне и Майклу? У нас будет гораздо веселее, чем в душе... мы прихватили с собой парочку резиновых уточек и еще корабль, который собираемся потопить.
Болтая, Джайлс снял с сынишки пижаму с принтом из веселых мишек и затем уселся в ванну, пожертвовав своими любимыми боксерками с юнион джеком - но все-таки при ребенке полностью раздеваться было как-то не комильфо. Несмотря на обилие пены и прочих приятных дополнений к ванне. Мик удобно устроился на руках у своего отца и в один миг забрызгал все вокруг, начав весело шлепать руками по воде. Собрав немного мягкой пены, Армстронг пристроил ее на голове у сынишки и пользуясь тем что тот занялся своими игрушками, взял флакон детского шампуня и принялся мылить его густые и мягкие волосы.
-Сейчас бы еще бокал мартини и сигару.., -мечтательно произнес Джайлс, когда его любимая шоколадка вышла из душа и быстренько замоталась в большое полотенце, не дав ему насладится прекраснейшим зрелищем. -Кстати, во сколько приедет Уитни? Я надеюсь, ты не забудешь договорится с ней, чтобы она осталась на ночь? Мне думается, что когда мы будем в кондиции после клуба, то лучше будет поехать к Тому...
На сегодняшний вечер была намечена интересная и веселая развлекательная программа - во-первых, Армстронг собирался познакомить свою строптивую пассию с лучшим другом и заодно самому познакомится с его девушкой, а во-вторых, после этого было решено всей компанией отметить приятную встречу в одном из местных клубов. Джайлс не мог не воспользоваться некоторым затишьем перед бурей - пока он и Хани не нашли повода вновь хорошенько поссорится - и был всеми руками "за" эту отличную затею. Ведь и Хани в последнее время приходилось только работать и присматривать за ребенком, а вовсе не развлекаться...
-Страшная подводная утка нападает! -рассмеялся Джайлс, сделав так чтобы резиновый утенок пулей выскочил из под воды, насмешив в очередной раз Мика. -Ну а где наш корабль? Ты уже его потопил?
Весело наигравшись, Армстронг вместе с Миком тоже залез в душ, хорошенько смыв пену и остатки детского шапнуня. После этого, завернув маленького бутузика в большое банное полотенце, Джайлс "сдал" его Хани и затем принялся приводить себя в порядок - ему еще нужно было успеть приготовить завтрак и затем сбегать в маркет, чтобы у няни было из чего приготовить ужин себе и ребенку.
Выйдя в халате (теперь уже своем) из ванной, Джайлс вернулся в спальню, где Хани уже успела переодеть сына и просушить ему волосы мягким сухим полотенцем. Маленький озорник был всем доволен и судя по всему успел уже хорошенько проголодаться, потому как потянулся к вазочке с печеньем на тумбочке возле кровати.
-Я пойду на кухню и разогрею ему грудку индейки? -поинтересовался Армстронг, усевшись рядом с Хани и поцеловав ее в шею. -Нам придется довольствоваться морепродуктами, потому как больше ничего путного у нас в холодильнике нет. Но зато есть бутылка хорошего французского шампанского, так что можем начать выпивать уже с утра пораньше.
Насчет утра, это Джайлс конечно же польстил себе, потому как время уже приближалось к полудню. И после завтрака, а затем прогулки и похода в маркет, он и Хани посвятили все свое время любимому сыну и что удивительно, ни разу не нашли повода поссорится. Поэтому, когда наконец наступил вечер и приближалось время встречи, назначенной в пентхаусе, Армстронг тешил себя надеждой, что сегодня ему особенно подфортило. К дому Томаса, они подкатили на машине Хани и затем быстро и без каких-либо приключений, добрались до нужной двери.
-Добрый вечер, надеюсь, вы нас уже заждались? -улыбнулся Армстронг, после того как Томми открыл эту самую дверь. -Так как я не за рулем, то уже успел хряпнуть шампанского дома... и не прочь добавить еще, для настроения.
Рядом с Томом - та самая девушка, фото которой ресторанный критик видел на мобильнике своего друга, до того как его разум отключился от передозировки абсента. И надо сказать, старина Томми не зря упомянул о том, как Оливии удается его выводить из себя - ее более чем откровенный наряд говорил об этом лучше всяких слов.
-Хани, милая, познакомься с моим лучшим другом Томми - он тоже из Лондона, -Джайлс решил первым представить хозяина пентхауса. -Том, это Хани - моя единственная и любимая. Познакомь нас наконец со своей очаровательной девушкой?

Прилично оденусь XD

Отредактировано Giles Armstrong (2016-09-06 23:54:45)

+3

5

У каждого человека свой набор странностей, с которым не каждому суждено примириться.
Кому-то подавай то, кому-то это … Честно признаться, ужиться с кем-либо та еще задачка, ведь приходится испытывать на прочность не только своего партнера, с которым вступаешь, так или иначе, в серьезные отношения и совместную жизнь, но в первую очередь себя. И прежде чем это сделать, стоит спросить у себя: ты, правда, думаешь, сможешь? Правда, сможешь пойти на уступки? Правда, сможешь смириться с той или иной привычкой человека, с которым берешься строить будущее? И если вы даже не торопитесь под венец, все равно завтрашний день планируете встретить вместе, в одной постели. А это уже будущее, между прочим.
Все еще ощущая, как приятная усталость мягкими волнами проходит по телу, Хани прикрыла глаза и думала о том, как ей, должно быть, все-таки повезло… И  повезло, что ей хватило ума не торопиться с отказом и принять Джайлса обратно. Как бы то ни было, а им было чертовски хорошо вместе.  У них был фантастический секс, настоящее взаимопонимание, которое только до поры до времени будет ограничиваться мирными спорами. Рано или поздно они снова возьмутся за «ножи» и устроят переворот на кухне или в гостиной даже – вопрос только в том, где застанет их эпицентр грозового шторма. Определенно, далеко не каждый способен вытерпеть Хани, но и Джайлс не был подарочком Всевышнего. Они стоили друг друга; были, словно пара модных сапог – казались, такими разными, однако в то же самое время по-своему отличались. Каждый проведенный вместе день обладал каким-то своим оттенком дежавю, приятным или кисло-сладким воспоминанием из их совместного прошлого.
- Господи, Джайлс, какой ты эгоист! – выдохнула Хани в ответ на заявление мужчины. – Это же твой сын… - пробормотала она тише, даже не подумав распускать свои объятия, в которых пребывал ее малыш, которому достался самый причудливый, но любящий отец. Наблюдать ведь за тем, как Армстронг носился с сыном, было настоящим удовольствием. И это было одной причиной, по которой Уильямс не сожалела о том, что снова сошлась со своим бывшим, с которым даже сейчас, перед самим сном, мирно ругается. – Спи уже и не болтай! Мне, между прочим, рано вставать, - добавила женщина, толкнув в бок своего пылкого кавалера, которому все-таки пришлось заткнуться. Но, вот, сразу или нет, она не могла знать. Сама не ощутила даже, как провалилась в приятное беспамятство и проснулась от него после звонка будильника… и ярых требований Мика, покормить его. Правда, по доброй памяти Мик обратился к материнской груди, от которой женщине стоило не малых трудов, чтобы отвадить сына.
Заставив подняться себя из постели, Хани принялась собираться. Но, чтобы не таскать сына за собой, как частенько бывало прежде, она подвинула ребенка к отцу, что мирно спал себе. Правда, недолго ему светило еще проспать. На удивление, такую побудку Джайлс прошел не плохо. Он даже сделал усилие и поднялся, пытаясь уговорить женщину в купании всей семьей.
- Боюсь, у мамы уже нет времени, - выдала она, наверное, именно то, что ожидал мужчина услышать. Но, в действительности, она ничего не могла поделать. У нее был четкий график, вносить коррективы в который, ей не представлялось возможным. Она и без этого отменила свои утренние занятия завтра, ведь они им с Армстронгом предстояло идти в ночной клуб вместе с его другом и его девушкой. Заскочив ненадолго в душ, Уильямс быстро собралась и была готова к выходу на работу вовремя.
- Не переживай, на этот раз я договорилась с Уитни не только на вечер, но и на ночь – приходить из клуба и будить посреди ночи сына я не собираюсь. Но, будь добр, котенок, убери в спальне и проверь постельное белье, пока меня не будет – на всякий случай, а то, вдруг наша няня что увидит, - пожала она плечами, прежде чем покинула пределы ванной комнаты и направилась в спальню.
- Да, разогрей, пожалуйста, и по возможности измельчи, только не сильно ладно? – бросает она Джайлсу через плечо, вытирая волосы сына, что уже успел с самого утра искупаться и весело провести время с ним. И пока они завтракали, танцовщица получила сообщение о том, что индивидуальное занятие в танцевальной студии сегодня хотели отменить – девушка получила травму ноги. Так что, в одно мгновение, у темнокожей леди освободилось сразу много времени, которое она могла провести с сыном и, конечно же, Джайлсом. Так что, вечер подкрался совершенно скоро и незаметно.
Подойдя к зеркалу, в котором на Хани смотрело ее отражение, женщина поправила прическу и, само собой, не забыла проверить свой макияж – все должно было быть гармонично и тщательно спрогнозированным.
- Ты не сказал, понравилось тебе мой наряд или нет, - прежде чем выйти за пределы своего дома, но уже простившись с сыном, спросила у британца танцовщица. Она знала, что тот предпочел бы на нее натянуть паранджу, но на такое Хани не подписывалась же! Она должна быть одета красиво и в первую очередь нравиться себе, а тогда уже остальным. Хотя, остальным то и нравилось практически все, что выбирала женщина, о чем говорила не одна громкая ссора, из-за брошенного глаза в ее сторону.
Тем не менее, до здания, в котором располагалась квартира некого Томаса, с которым темнокожей женщине предстояло только нынче познакомиться. Однако, надо признаться, что мысленно Хани уже была настроена весьма критично – как бы там ни было, а она хорошо знала, какой образ жизни вел мужчина на Туманном Альбионе, поэтому и опасалась всех возможных друзей из его родины.
- Приветствую, Томми, - скопировала она манеру произношения имени у Джайлса, прежде чем улыбнулась и подала руку молодому человеку. – Рада, знакомству, - добавила, обратив взор на юную, но отнюдь не стеснительную мисс, что рискнула надеть на себя весьма откровенный наряд. – Хороший костюмчик. Мне очень нравится, - похвалила она, кивнув в сторону темноволосой девушки и ее наряда, улыбнувшись ей. Уж что-то подсказывало женщине, что они найдут общий язык. На почве чего? Да хотя бы на почве любви к откровенным нарядам!
прилично-неприлично

+3

6

Ливи подходит ко мне со спины и сначала я чувствую мягкое прикосновение ее рук, а потом, как она трется об меня носом. Этот ее жест вечно выводил меня из равновесия, вот и сейчас, я прикрываю глаза, испытывая в душе непонятные эмоции, иногда мне даже казалось, что я могу их потрогать, настолько они были сочными. Позволяю своей девушке выбросить сигарету в окошко, нисколько этому не сопротивляясь. Я давно уже снова поплыл раскаленным железом рядом с ней. Никогда не мог долго злиться на нее, поэтому в ответ на ее поцелуй, я обнимаю Оливку за талию и притягиваю к себе поближе. Улыбаюсь, когда она обещает позволить мне выбрать наряд для нее, но мы ведь оба знаем, что она посчитает его слишком скучным. Чувствую, как вибрирует телефон, оповещающий о входящем сообщении. Даже не глядя, предполагаю, что это скорей всего что-то новенькое от одной чересчур приставучей особы, не понимающей слова: "нет". Видит Бог, мое терпение было на грани, но она все никак не хотела успокаиваться, считая, что таким образом я проявляю к ней свой интерес. Звонок в дверь и я с улыбкой киваю своей спутнице, намекая, что пора встречать дорогих гостей. Подходим к входной двери, которую я распахиваю с капелькой волнения, смешанной с каким-то ожиданием чего-то интересного. Это должен был быть интереснейший вечер в приятной компании, и, честно говоря, я рассчитывал хорошенько расслабиться и отдохнуть.
- Заждались-заждались, - против воли начинаю смеяться, хотя вряд ли дамы смогут понять нашу шутку с игрой слов, - и шампанское я приготовил, ты должен будешь его оценить, я надеюсь.
Перевожу взгляд на прекрасную спутницу своего друга, которая выглядела, кажется более одетой, чем моя Оливка, или все таки нет. Я старался не зацикливаться на этом, чтобы не получить от Армса нагоняй.
- Очень приятно.
Беру в свои руки ладонь спутницы Джайлса и пожимаю в знак приветствия. Затем притягиваю за талию Олли поближе к себе, чтобы представить ее. Немного задумался, чтобы подобрать подходящие нашим отношениям слова, хотя старина Армс, кажется, и так знает больше, чем я сам, благодаря моей болтливости во время нашей абсентной ночи.
- Оливия. Моя муза, играющая на струнках моей души. Проходите, не будем стоять на пороге, тем более, что нас ждет легкая закуска и прекрасное игристое вино.
Против воли поднимаю глаза к небесам, когда слышу, как Хани хвалит наряд моей девушки, называя это костюмом, и переглядываюсь с Армсом. Тот выглядит настолько довольным жизнью, что остается лишь порадоваться за моего хорошего друга, который снова обрел любовь, да еще и маленького сынишку так неожиданно.
- Как Майкл? Уже начинает проявлять какие-то свойственные одному лишь тебе чудачества? Надо как-нибудь прогуляться вместе, меня распирает от любопытства. Очень хочется воочию увидеть твоего сынишку, ты должен нас познакомить.
Мы располагаемся в гостиной, потому что мне казалось, что здесь удобнее всего вести непринужденную беседу, при этом устроившись на мягких диванах, а не стульях со спинкой перед столом в столовой. Кажется, что в прошлый визит Джайлс не имел ничего против, уснув прямо на одном из них. Хотя я и сам не лучше, но об этом лучше сегодня не вспоминать. На столе уже стоят синие фужеры и ведерко с шампанским. Разливаю и подаю сначала дамам, а потом Армсу.
- Свобода, равенство, братство. За знакомство, я рад, что мы наконец-то все встретились и очень надеюсь, что проведем сегодня незабываемый вечер, который впоследствии станет нашей маленькой традицией, почему нет?
Рука сама собой тянется к талии Оливии, которую я легонько притягиваю поближе к себе. Вспоминаю тот забавный вечер, когда мы познакомились, играла какая-то интересная версия на песню группы Depeche Mode, кстати, они ведь британцы, так же, как мои любимые Muse или Placebo, и еще пара-тройка интересных коллективов. Мне не терпится подробнее расспросить Джайлса, как же ему удалось добиться расположения своей бойкой подружки, но это можно оставить на то время, когда наши дамы будут танцевать, а мы наблюдать за ними с диванчика. Совершенно не помню, как танцует мой друг, я же делал это несколько зажато. Не считая той единственной нашей песни с самым первым совместным танцем Ливи и меня.

Отредактировано Thomas Bechtel (2016-09-12 10:29:17)

+3

7

Двери открываются и я наконец-то вижу тех самых друзей, которых мы ждали. Мой взгляд сначала падает на мужчину, которого я пристально осматриваю с ног до головы. Вот так посмотришь на него и даже не подумаешь, что совсем недавно они с томом напились до беспамятства. До сих пор вспоминаю запах в квартире, когда я пришла за своими туфлями. Перегар, сигареты. Фу. До сих пор передёргивает. Широко улыбаюсь, когда друг Тома представляет свою спутницу и я сразу начинаю рассматривать её. Как бы это не было неприлично так сильно пялиться на людей, но уж очень я люблю изучать людей. Уже забавно, в каком-то плане, то, что она единственная темнокожая в сегодняшней компании. Обнимаю британца за талию, положив свободную руку на его грудь. Такое чувство, что мы сейчас выглядим словно семейная парочка. После этой мысли я даже постаралась немного отстраниться от Томаса, но тот лишь сильнее прижал меня к себе. Продолжаю улыбаться, когда молодой человек представляет меня своим друзьям. При каждом слове словно растекаюсь. Кто-то, а я уж точно "играю на струнках души" Томаса. И не только души, ещё и нервов. Протягиваю руку сначала Джайлсу, а потом его спутнице - Хани, которая оценила мой наряд.
- Спасибо. Мне тоже нравится твой наряд. Это Версаче, если я не ошибаюсь? - Приглядываюсь ещё раз к платью девушки, проходя в гостиную. - Хороший выбор, хотя стиль "милитари" немного не моё.
Ладонь скользит по спине Тома и приземляется в его руку. Слегка сжимаю его кисть и иду за ним в гостиную, где всё уже готово для празднования. Сегодня нужно быть предельно осторожной в количестве горячительных напитков. И не только это касается меня, а больше британца, который после такой пьяной ночи на утро устроил мне сцену ревности, придумав что-то себе в башке. Это с одной стороны приятно, но как же тяжело доказывать то, чего не было. Главное, чтобы это не было навязчивой мыслью, чтобы это не было каждый раз, когда я не могу взять трубку или задерживаюсь. Ведь в конечном итоге всё может в один день закончиться так, как он и хочет. Ведь зачем терпеть пустые обвинения в свою сторону, пусть тогда уж они будут не беспочвенны. Это как говорить стройной девушке, что она толстая каждый день. Рано или поздно она в этой поверит. Пока идём к диванам, слушаю о чём говорит Томас своему другу. Оказывается перед нами даже семейная пара. Интересно, сколько им лет. Прям чувствую себя младшей сестрой, которая напросилась погулять со старшим братом и его друзьями. Причём конкретно младшая сестра.  Хотя у нас с Алексом  даже ещё больше разница в возрасте.
Хозяин пентхауса разливает шампанское по бокалам, а я тем временем ставлю свой телефон в колонку и включаю музыку фоном, регулируя громкость. Покачивая плечами подхожу к компании и сажусь рядом со своим парнем. Беру бокал и поднимаю его, глядя на Тома, который решил первый произнести тост, дающий старт началу развлечения.
- За весёлый вечер! - Добавляю к словам говорящего, который притягивает меня к себе. Целую его в уголок губ и делаю глоток шампанского. В носу сразу защекотало, а в горле разлилось приятное тепло, смешиваясь с соком свежего винограда. - Я так поняла, что у вас сын? И... Хани, верно? - На всякий случай уточняю имя, чтобы потом не было никаких казусов. - Шикарное имя, кстати. Настоящее? Я вроде бы слышала о тебе. Ты кому ставила танец из моих знакомых блогеров. И к чему я это? А, я бы даже и не подумала, что ты мамочка, вот честно. - Чувствую как Томас сжимает мой бок, пытаясь остановить мою болтавню. - Ну что ты? - Перевожу взгляд на своего британца, - я же правду говорю, - перевожу взгляд на девушку, кладя руку на грудь, - это не капельки не лесть. Шикарно выглядишь. Если я когда-то обзаведусь своим малышом, то буду знать к кому обращаться. - Делаю глоток игристого и добавляю, положив голову на плечо Томаса, - но пока у меня тут только один малыш, за которым нужен глаз да глаз. Кстати, - перевожу взгляд на друга кавалера, - Джайлс? А вы давно дружите с Томасом? Учились вместе или так, чистая случайность? Ты, наверное, знаешь обо мне больше, чем я о тебе. Извиняюсь, если что за такой резкий переход на "ты". Не люблю всю эту официальность. - Хотя мне ко всем тут только на "Вы" и обращаться.

+3

8

Джайлсу было весьма интересно, каким будет первое впечатление у его возлюбленной после знакомства с Томом и его девушкой - ведь по большей части, именно первое впечатление и играет решающую роль в дальнейших дружеских отношениях. Помнится... в тот вечер, когда Армстронг познакомился с младшим Бектэлем, последний выглядел растерянным и напуганным, чему была более чем весомая причина. И первое что захотелось сделать ресторанному критику - как-то помочь этому парню, пусть даже на тот момент он еще не имел понятия что у него могло случится. Но по счастью, в дальнейшем все устаканилось, чему Джайлс не мог не радоваться, подумав о том, что даже какие-то неприятные события в жизни способны привести за собой что-то хорошее. Правда таким образом жизнь балует людей крайне редко, но что поделать? По крайней мере сегодня, можно в полной мере позабыть обо всех проблемах и насладиться отличным отдыхом в хорошей компании, да еще и под отменный алкоголь. Предел мечтаний, не иначе?
-Шампанское - это просто то что доктор прописал, дружище, -кивнул Джайлс, улыбнувшись шутке лучшего друга. -Увы, но в клубах редко продают хорошее игристое, делая упор на более крепкие напитки и между прочим очень зря. Пожалуй, настоящее классическое шампанское длительной выдержки куда вкуснее чем все эти современные коктейли, как по мне.
Армстронг едва не ляпнул что-то типа: "а про коктейли восьмидесятых, я вообще молчу...", но благоразумно одернул самого себя. Он как-то рассказывал Хани, о том какую дрянь ему пришлось пить на съемках своего фильма, так что упоминание о "Дегустаторах" могло бы ей не понравится по понятным причинам. Так что куда лучше будет не поднимать эту тему, связанную с не самыми приятными воспоминаниями - что было, то прошло.
-Оливия. Моя муза, играющая на струнках моей души. Проходите, не будем стоять на пороге, тем более, что нас ждет легкая закуска и прекрасное игристое вино, -тем временем, Томми представляет свою пассию - ту самую девчонку, фото которой Джайлс видел перед тем как целиком и полностью погрузится в абсентовый дурман. Армстронг всегда умел "читать" людей, так что увидив Оливию, то называется, вживую, понял что не ошибся в своей оценке тем эпическим вечером. Но ответить Тому ресторанный критик не успевает, потому как его муза быстренько перехватывает инициативу в разговоре, едва только шампанское разлито по высоким бокалам. И честно говоря, рядом с двоими прекрасными леди, одетыми в весьма экстравагантные наряды, Джайлс в очередной раз мысленно посмеялся над собственным внешним видом, потому как его скромный джемпер поверх рубашки наводил на мысль о человеке впервые в своей жизни собравшемся пойти в ночной клуб. Но увы, гардероб британца не мог похвастаться какими-либо экстравагантными нарядами, плюс он собирался в Сакраменто второпях, так что пихнул в свою спортивную сумку все что первым делом попалось под руку.
Армстронг не мог не рассмеяться, когда Оливия упомянула о Томе как о своем малыше - и пожалуй, это замечание было весьма метким? Матушка Джайлса не раз любила повторять, что любому мужчине по жизни просто необходима нянька и неважно сколько ему лет - сначала с ним возится мать, потом сдает с рук на руки жене.
-Мы дружим около двух лет, но вместе не учились - кстати, это было бы забавно, -ответил Джайлс на вопрос девушки. -История нашего знакомства в Лондоне проста и прозаична до невозможности: в один не самый лучший вечер, нам обоим было не с кем выпить и поговорить, так что сама судьба решила прийти на помощь. И я не сказал бы, что Томми много о тебе рассказывал... пожалуй самую суть?
Отпив отменного французского шампанского, Армстронг уселся на тот самый диван что был свидетелем его ночных посиделок со старым другом. Смакуя благородный напиток, он поглядывал на свою ненаглядную - понравится ли ей сегодняшний веселый поход в клуб на четверых? Живя в Лондоне они всегда предпочитали заваливаться в хорошо знакомый клубешник в Сохо только вдвоем, так что сегодня им предстоял новый и весьма интересный опыт.
-Ко мне можно и нужно обращаться только на "ты", -улыбнулся Джайлс и затем  поспешил ответить на вопрос Тома. -Знаешь, я бы не сказал насчет каких-то чудачеств, что могли проявится у Мика... однако, аппетит у него определенно мой. Он обожает вкусно покушать и ему нравится все что я готовлю - хотя, если честно, я не готовил уже черт знает сколько времени и совершенно обленился.
Вот кто бы мог подумать, что человеку, привыкшему уже жить в свое удовольствие, может понравится изо дня в день просто заботится о своем любимом семействе? Ведь пока что у Армстронга не было необходимости мчаться сломя голову на свою любимую работу... да и к тому же, сейчас он не хотел терять не единого момента из жизни своего сына. Видеть как Мик растет и развивается каждый день было поистине бесценно, если не сказать больше? И пожалуй Джайлс мог бы согласится с любимым утверждением своей вредной матушки о том, что за каждым мужчиной должна стоять умная и красивая женщина, делающая его куда лучше чем он есть. Правда здесь можно было допустить небольшую поправку - умная и красивая женщина и замечательный ребенок - так будет куда лучше, не правда ли?
-Вообще, он замечательный мальчишка и я просто обожаю возится с ним. Мы последнее время гадаем с Хани, какое слово у него будет первым, потому что пока что он отказывается болтать на понятном людям языке, -продолжил ресторанный критик. -Как в том анекдоте про сына английского лорда, что молчал пятнадцать лет, пока ему не подали совершенно сырое мясо на обед.

+3

9

Возможно, Хани не стоило сразу же обращаться к другу Джайлса именно так, как он это делал, именуя его уменьшительно-ласковым вариантом имени, трансформируя короткое и даже в некотором роде островатое Том на Томми. Но, этот вид обращения уже был оглашен вслух, а потому думать о других возможных вариантах не стоило. Тем более, по всей видимости, молодой человек был не против того, чтобы его называли именно так. В точности, как и его юная спутница, юный возраст которой не был таким уж и броским, но Уильямс все-таки его заметила. Как бы то ни было, а женщина работала с самыми разными группами танцоров, и обладала способностью предполагать возможный возраст. Даст бог, если все сложится благополучно у пары, с которой она познакомилась сегодня, эта милая Оливия превратится из милого котенка в настоящую кошку с очень острыми коготками.
Если уже не являлась оной?
- Вы красиво смотритесь вместе, - сомнительный комплимент, который выдают каждой паре, вот только женщина говорит именно то, что думает. В их же с Джайлсом адрес такое вряд ли услышишь. Они были очень разными внешне, но характерами … даже слишком были похожи; слишком взрывная смесь. Хотя, кто знает, как будет на самом деле, спустя годы?
- Давно вместе? – еще один вопрос, о котором можно сказать достаточно много. Например, насколько все серьезно или поверхностно. В любом случае, она не удивится, если Томас или Оливия скажут, что встречаются не больше месяца. Но, удивиться все-таки пришлось.
- Да, это от Версаче, спасибо, - улыбается Хани наблюдательной девушке, мысленно одобряя ее способность отличить какую-то дешевку от настоящей брендовой одежды. Увы, но от мужчины подобного не дождешься. Он ограничится только одним словом, если повезет. Скажет, что красиво. Или не красиво. Ну, или спросит, не было ли в гардеробе чего-то менее откровенного. И к слову, угодить вкусам своим и Джайлса, Уильямс уже давно не трудилась, решив, что будет выбирать именно то, что нравится ей. Как бы там ни было, а одежда для нее значила так же много, как и макияж для звезды перед съемками крупного плана, а за время работы в Лос-Анджелесе и Лондоне она успела насмотреться на знаменитостей. В первую очередь, ее одежда должна была быть удобной для танцев, от чего очень часто двадцатисемилетнюю танцовщицу можно было увидеть в рваных джинсах и широких кофтах, тогда как вечером она преображалась, надевая коротенькое мини или прозрачный топ, если того требовала обстановка. Сегодня же, одеваться слишком вызывающе она не видела нужды. Все-таки поиграть на нервной системе своего мужчины за все «хорошее» она еще успеет – для этого еще вся ночь впереди.
- У меня сегодня вечер экспериментов: новый клуб, новый стиль и новая компания, - раскрывать практичные моменты своего наряда женщина пока не торопилась, решив устроить не только своему мужчине сюрприз. - Ты, кстати, танцуешь? Занималась? – спрашивает она у темноволосой девушки, предполагая, не лишена ли эта юная мисс дара чувствовать музыку и ловить ее ритмы своим телом. И пусть парни пока поговорят о своем, Хани с Оливией тоже не будут молчать.
Вся компания не стоит на входе и проходит вовнутрь квартиры, растянувшейся на весь этаж. Так это или нет, Уильямс не может знать, но простор ощущается во всем. Эта квартира не была каким-то тесным помещением, где ее владелец приводил девиц на ночь. Это было дорогостоящим удовольствием, которое кто-нибудь не мог себе позволить. И, видимо, Томас был достаточно обеспеченным молодым мужчиной, который мог себе позволить больше среднестатистических обывателей. Тем не менее, встречают только по одежке? Чем дышал этот друг Джайлса, женщине еще только предстояло узнать.
Хани устроилась на диване, заложив ногу на ногу, пока владелец квартиры разливал по бокалам игристое.
И надо сказать, то был не плохой выбор для начала вечера.
- Спасибо, - принимая бокал из рук Томми, ответила темнокожая женщина, а после откинулась на спинку дивана. – За этот вечер, - салютует она, поддерживая тост девушки. Уильямс только кивает вместо ответа на вопрос об ее имени, решив, пока не говорить о том, что у нее есть своя студия в Сакраменто и довольно-таки знаменитая. В любом случае, пока хвастать она не хотела. Но, тут уже и сама Олив припомнила, что слышала от кого-то… о последних ее работах. – Да, было дело. Но, это так… - пожимает плечами, делая паузу, чтобы сделать глоток вина из высокого бокала. – Скоро мне предстоит работа в Лос-Анджелесе – вот это будет большой проект, - согласно кивает она, уже предвкушая, как здорово она поработает в городе ангелов.
- Да, у нас есть сын. Мику в мае выполнился год только, - улыбается женщина, прежде чем услышала массу комплиментов, на которые она не знала, чего даже ответить Оливии. Уж, правда, она знала, чего стоила ее стройность. Диеты, сбалансированное и правильное питание, а еще постоянные занятия в тренажерном зале… это на самом деле не так просто, как может показаться.
Тем временем, мужчина решает рассказать о сыне чуть больше. И, с одной стороны, Хани это нравится – то, как Армстронг трепетно относится к их крохе. Но, с другой стороны, ей не очень хочется делиться своим сокровищем. До какого-то временного отрезка он был только ее маленьким озорником.
- Ну, конечно, он скажет, сначала «мама». Ты же недавно только приехал, - без раздражения, но довольно ревниво произнесла женщина. Да, ведь ревновала сына к его отцу. На самом деле, она очень даже переживала по этому поводу. Знала, что это глупо, но хотела, чтобы Мик уже сознательно позвал ее «мама», а не мямлил, когда хотел позвать ее или кушать. А это было практически одно и то же самое.
- Может, пора уже? Аперитив приняли, теперь – пора веселиться, - осушив свой бокал до дна, который и поставила на столик, произнесла Уильямс. – Мне уже хочется оторваться, как следует, - добавляет она, поднимаясь с диванчика. И надо сказать, достаточно опасно было сейчас вести женщину развлекаться – было чревато, когда она в таком настроении, чтобы именно оторваться. И Джайлс об этом прекрасно знал.

+3

10

Если я когда-то обзаведусь своим малышом, то буду знать к кому обращаться.
Давлюсь шампанским, пузырьки тут же ударяют мне в нос, но я всеми силами пытаюсь сдержать кашель, чтобы это не выглядело так, будто я настолько бурно отреагировал на фразу Оливии по поводу детей. К моей радости разговор переключается на сынишку Джайлса и Хани, последняя ревностно заявляет, что первым словом Мика будет именно мама, а я не понимаю какая разница. Возможно, чуть позже мне предстоит разгадать эту великую тайну, а пока же мои мысли витали вокруг процесса, от которого появляются дети, нежели над их плодом. Наступил момент, когда всем нам предстояло выдвигаться, что меня немного пугало. Отчасти из-за того, что глаза девушек горели каким-то ярким огоньком, олицетворяющим жажду к приключениям, а их откровенные наряды обещали, что без оного они сегодня точно не останутся.
- Вот так просто? И вы даже не повертитесь двадцать минут перед зеркалом, проверяя, не изменилось ли там что-то за эти десять минут?
Улыбаясь, поглядываю на Ливку, которая крутилась у зеркала, часто даже не задумываясь над этим, словно это было каким-то выработанным с годами инстинктом. Чуть задерживаю Джайлса, дожидаясь, пока наши дамы выйдут, о чем-то весело переговариваясь. Разливаю нам по бокалам остатки шампанского и кладу руку на плечо своего старого друга.
- Ну, с Богом, Армс. Надеюсь, что нам сегодня не придется драться, я хотел бы отдохнуть спокойно.
Осушаю свой бокал и мы с другом идем за нашими дамами. Приезжает заранее вызванное такси и я помогаю своей девушке забраться внутрь, сам же сажусь на переднее сиденье рядом с водителем, что впрочем совершенно не мешает мне дотянуться до Ливкиных коленок, к несчастью (или все же счастью?) скрытых за брюками. Что символично, сегодняшний вечер мы решили провести в том самом клубе, где я познакомился со своей музой. Пытаюсь поймать ее взгляд через зеркальце заднего вида, но она сидит слишком близко к окну, и мне ее не видно. Оборачиваюсь, чтобы подмигнуть ей, это была одна из моих странных привычек, когда я проводил время рядом с ней. Постоянно хотелось дотронуться до нее : руками до тела, а глазами коснуться души. А стоило девушке исчезнуть из поля зрения, как я начинал испытывать легкое беспокойство. Иногда мне казалось, что чувств слишком много, я постоянно открывал для себя какие-то новые оттенки, будто вся моя жизнь ДО состояла из стандартной палитры, только теперь наконец-то раскрываясь яркими или темными цветами.
- Ты обещала хорошо себя вести.
Говорю тихим шепотом, когда Лив чуть приближает ко мне свое лицо. Хочу оставить на ее губах еле заметный поцелуй, но ремень безопасности не позволяет мне сдвинуться больше ни на миллиметр. Жду не дождусь, когда же девушка пойдет учиться, хотя направление на мой взгляд несколько не серьезное, как и ее хобби. Но я никогда не высказывал свое мнение на этот счет вслух. Раз ей это по душе, то пусть развлекается. С ее данными легко выскочить замуж и всю оставшуюся жизнь вообще не беспокоится о будущем. Перевожу взгляд на Армса и Ханни, чтобы вклиниться в диалог.
- В этом самом месте, кстати, мы с Оливией и познакомились. Я тогда только обживался в новом для меня городе, решив повременить со знакомствами, но Лив была чертовски настойчива.
Наверно это очевидно, что моя девушка часто брала инициативу в свои руки, в то время, как мне хотелось немного повременить с чем-то. Такси тормозит возле яркой вывески, я расплачиваюсь с водителем, пока моя компания вылезает на улицу. Меня снова тянет закурить, но с этим теперь придется немного повременить. Беспрепятственно наша веселая компания оказывается в самом клубе, где мы занимаем отличный столик: вроде бы и чуть в стороне, но в тоже время танцпол прекрасно просматривался на случай, если наши спутницы захотят развлечься, пока мы восстанавливаем дыхание. Нельзя сказать, что мы с Армсом два старых сапога, я, к примеру, посещал тренажерный зал стабильно два раза в неделю, но иногда выносливости мне не хватало.
- Что будем заказывать? Джайлс, твое мнение по поводу алкоголя, что пьем, друг?

+3

11

Алкоголь медленно, но пробирается к мозгу. Чувствуется лёгкость и даже чуть тянет на подвиги. Я замечаю, как и у моей подруги на вечер (а может мы и будем общаться дальше) уже блестят глаза, а значит, что уже пора выезжать. Я вообще не понимаю, почему мы до сих пор сидим. Да и не понимаю вообще, почему все решили собраться сначала в пентхаусе. Помню даже уговаривала Томаса, что лучше уж поехать сразу в клуб. Но ведь нужно было немного познакомиться, показать друг друга. Хотя не вижу в этом особого смысла. В клубе бы и познакомились, разговорились. Атмосфера бы расположила к общению и приятному употреблению алкоголя. Хани встаёт с места и от неё сразу веет жаждой приключений. От неё честно словно исходит энергия, которая заводит тебя. Люблю таких людей, которые сразу располагают к себе, так сказать, раскрываются.
- Да, пора идти, - встаю следом за гостьей, - пойдёмте, мальчики! - Последнее слово я значительно выделили. Да, передо мной уже давно не мальчики, даже не парни, а уже настоящие мужчины, а один из них уже и отец. В очередной раз задумываюсь над тем, в какую же я попала компанию. Одни взрослые серьёзные люди. Хотя может насчёт серьёзности я загнула немного. Особенно стало возможным усомниться в серьёзности после слов Тома. - Если уж ты так настаиваешь, то мы так и сделаем. Пошли, Хани, припудрим носики.
Беру свою новую знакомую за руку и веду её в прихожую. Проходя мимо своего британца, быстро взъерошиваю ему волосы, чтобы потом сам пошёл к зеркалу поправлять. Всё-таки для нас, девушек, наш внешний вид очень важен. Кто-то и мусор не пойдёт выбрасывать без макияжа и приличной одежды. И пусть мужчины ворчат что-то про зеркало, про то, что мы долго собираемся, но ведь им всем нравится, когда рядом с ними красивая и ухоженная спутница. А красота, как известно, требует жертв, времени и средств. Веду Хани в прихожую, стараясь поддерживать разговор.
- Вот что они придираются вечно к этому зеркалу и тому, что мы вечно проверяем свой внешний вид? - Останавливаемся у зеркала и машинально начинаем обе смотреть на себя в зеркало. - Думаю, что они сами бы не хотели, чтобы их встретила девушка с размазанной по лицу помадой, - кстати о помаде. Достаю свою и подкрашиваю те места, которые чуть стёрлись. - Да и почему бы не по-любоваться такой красотой, - наигранно поправляю грудь и в помещении раздаётся смех.
К этому моменту как раз подходят наши кавалеры и мы все вместе спускаемся на улицу, где нас уже ждёт такси. Весёлой компанией мы усаживаемся в машину и наконец-то мчимся по улицам города. На улице уже давно начало смеркаться, а фонари освещают длинную дорогу. Смотрю в боковое зеркало и пытаюсь увидеть в нём лицо Томаса, когда оно освещается проплывающими фонарями. Чувствую его руку у себя на коленке и провожу по ней кончиками пальцев. Ни минуты без тактильного контакта. Мы словно дети в самом начале их развития, когда они всё пытаются потрогать и попробовать на вкус. Поправляю ремень безопасности и чуть придвигаюсь ближе, опираясь подбородком и положив руки на спинку сиденья.
- Я не обещала, - отвечаю так же шёпотом, тихо усмехаясь, - но я постараюсь.
Руки соскальзывают на плечи британца и опускаются чуть ниже, но я быстро убираю руки и возвращаюсь в исходную позицию. Всё-таки о безопасности тоже надо думать. Не хочется впечататься в подголовник и сломать себе нос. Улыбаюсь, когда мой мужчина рассказывает о клубе и том дне, когда мы познакомились. Это был очень насыщенный на эмоции и воспоминания день. До сих пор удивляюсь, как же я смогла так сразу рассмотреть в Томасе то, что мы так будет хорошо друг другу подходить.
- Кажется, будто это было только вчера, - задумчиво киваю головой. И ведь правда. Эти три, даже уже почти скоро четыре месяца пролетели так быстро. - И он даже не сопротивлялся, - добавляю, смотря на сидящих рядом.
Наконец-то мы подъезжаем к заведению, рядом с которым как обычно стоит много молодёжи. Надеюсь, что я не встречу здесь знакомых. Против них ничего не имею, но всё-таки хочется не видеть знакомые лица, которые могут испортить вечер. Беру Тома за руку и иду за ним. Грохот музыку раздаётся в каждом углу. Слышатся женские визги. Явно что-то интересное происходит. Проходя через толпу, мы наконец-то находит свободны столик и все дружно присаживаются. Тянусь за ламинированной картой напитков, где выделены новые коктейли.
- Давайте только без абсента, - отвечаю на вопрос своего кавалера раньше, чем Джайлс успел, наверное, его услышать. - У меня он теперь ассоциируется с утром после вашей посиделки. - Перевожу взгляд на Хани, - я не знаю, что сделал твой благоверный, но Том решил, что в тот момент, когда он мне звонил рано утром - я зажигала с кем-то в постели, - дую губы и, наклонив голову в бок, перевела взгляд на рядом сидящего мужчину. - И потом попробуй ему докажи, что этого не было, - перевожу снова взгляд на друзей Томаса, - было очень весело, - смеюсь, покачивая головой. Да, сейчас это вызывает только смех, но как же было не весело мне тогда. - Сейчас тут, кстати, happy hour. Боже, всё прям как в тот день, - кладу руку на грудь, смотря на молодого человека и похлопывая глазками. - Надо заказать тогда "голубую лагуну". - Кажется, что пузырьки в шампанском окончательно добрались до головы, и мой и так довольно развязанный язык развязался ещё больше.

+3

12

-Ну, конечно, он скажет, сначала «мама». Ты же недавно только приехал, -произносит Хани хорошо знакомым Джайлсу тоном в котором явственно слышатся нотки ревности. Почти также, но куда более сердито она не единожды заявляла британцу какой он кретин и бабник, когда они уже жили вместе в Лондоне и находили повод для очередной ссоры. Кто-то любит ходить в спортзал, кто-то - смотреть сериалы для эмоциональной разрядки... ну а Армстронг и его пассия предпочитали хорошенько поругаться и затем не менее жарко помирится, не обращая внимания на то что кое-кому могло прилететь по физиономии во время разборок.
-Посмотрим, -хитро улыбнулся Джайлс. -И да - давайте уже выдвигаться на праздник жизни? Моя душа срочно желает чего-нибудь покрепче чем апперитив.
Оливия быстренько протягивает руку Хани и ведет ее "попудрить нос" о чем минуту назад говорил Томми. Конечно же, любой женщине хочется быть всегда красивой, особенно если предстоит выход в свет - пусть даже в самом обычном ночном клубе и не планируется ничего грандиозного. Джайлс поднимается с дивана, готовый следовать за своей возлюбленной, но тут его останавливает лучший друг, выдав нечто такое, что заставляет ресторанного критика улыбнутся в очередной раз:
- Ну, с Богом, Армс. Надеюсь, что нам сегодня не придется драться, я хотел бы отдохнуть спокойно.
-Драться? Но из-за чего, старина? -переспросил Армстронг. -Как только приедем в клуб, сразу дадим понять что нет никакого смысла подкатывать к нашим дамам. Не волнуйся, все будет нормально.
Не то чтобы Джайлс был таким уж клубным тусовщиком... но отведав апперитива и предвкушая что-нибудь более ядерное, он как-то позабыл как заканчивались походы по клубам в Лондоне. Пару раз он реально едва не подрался там, после того как Хани пригласили потанцевать... но проблема в том, что все современные танцы предполагают весьма тесный контакт, видя который просыпается жгучее желание врезать в морду ближнему своему. Однако сегодня Армстронг был настроен куда более позитивно?
Итак, вся веселая компания благополучно усаживается в такси и отправляется навстречу приключениям - попутно, Томми решает рассказать о знакомстве с Оливией, что состоялось в том же самом клубе, куда сейчас лежал путь четверых (почти - в случае Олли и Хани) друзей. Армстронг едва не ляпнул о том как родители Оливии сподобились отпустить ее в столь злачное место, однако вовремя сдержался - вообще интуиция британца говорила в пользу того что подобные развлечения девушка устраивает себе гораздо чаще чем старина Томми.
-А мы познакомились в спортивном зале, -произносит Джайлс, чтобы поддержать дружескую беседу по дороге в клуб. -И я тоже не сопротивлялся, после того как мне уронили на ногу гантелю и потом повели в травмпункт. Оказывается, судьбоносными можно считать не только удары молнией?
Такси тем временем благополучно добирается до конечной точки нынешнего вечернего путешествия и можно наконец-то начать веселый вечерок. В клубе как и полагается гремит музыка и великое множество народу отрывается на танцоле под очередную модную композицию. Усевшись за столик вместе с остальной компанией, Армстронг пробегает взглядом по карте выпивки, решив что надо бы заказать что-то поударнее простого коктейля.
-Что будем заказывать? Джайлс, твое мнение по поводу алкоголя, что пьем, друг? -интересуется Том и тут Оливия успевает ответить раньше Джайлса и при этом бесстыдно палит "контору", выдавая подробности алко-марафона в пентхаузе младшего Бектэля.
-...я не знаю, что сделал твой благоверный, но Том решил, что в тот момент, когда он мне звонил рано утром - я зажигала с кем-то в постели...
-Знаешь, Оливия... я точно тебе могу сказать что я пил абсент, -ответил Армстронг, пожав плечами. -И Томми кажется что-то о тебе рассказывал... но я не припомню чтобы мы строили предположения относительно того что ты сейчас делаешь. Мне хотелось излить душу лучшему другу, потому как я совершенно неожиданно оказался на улице и под проливным дождем. Если бы не абсент, у меня точно было бы воспаление легких. Но сейчас я бы пожалуй выпил виски. Старый, добрый Джек Дэниэлс - только без содовой и льда, к черту их.
Джайлс очень надеялся, что Хани не решит ненароком, что в ту абсентовую ночь он решил отжечь с кем-то, а наутро еще и нагло приперся к ней в квартиру... где, собственно и остался до сегодняшнего дня. Тогда ему точно будет весело, но не так как хотелось бы, ибо всегда есть риск поймать своей головой что-нибудь тяжеленькое из квартиры своей ненаглядной.
-Давайте уже что-нибудь закажем? -предложил британец, чтобы замять тему пьянки и посмотрел на Хани. -Милая, что ты будешь пить?

+3

13

Есть определенный тип людей, который ведет постоянно ночной образ жизни, ведь не мыслит себя без вечного праздника вокруг, освященным неоновым светом, громкой современной музыкой и рекой алкоголя, который помогает расслабиться и ловить кайф от первых двух пунктов меню любого добротного праздника или вечеринки. И пусть Хани не отнесла бы себя к подобному типу людей, однако темнокожей женщине уже не терпелось оказаться в своей любимой стихии – ей необходима была ритмичная и качественная музыка, под которую она могла бы выплясывать так, как ей того захотелось бы. И бывало, порой она стремилась показать свою пластичность, а также соблазнительность своего стройного тела, из-за чего так часто и устраивал сцены ревности своей пассии Джайлс, а бывало, она танцевала менее откровенно. Хотя, надо сказать, что в каждом случае она старалась быть более чем соблазнительной. Какие танцы устроит Хани сегодня? О, сказать наперед, не позволив музыке окутать свое тело, побуждая его к движениям, женщина не могла сказать наперед. Однако знала, что именно сейчас она хочет выйти на танцевальную площадку и зажечь так, как она умеет, поэтому в ответ на комментарий отпущенный Томасом, Уильямс лишь хмыкает в ответ. Выйдя из дома, она уже добрую сотню раз присмотрелась к себе, чтобы постараться скрыть свои изъяны и подчеркнуть свои достоинства, поэтому вполне осознавала собственную шикарность в данный момент времени.
- Хочешь, чтобы в клубе все ахнули, да? – улыбается мгновением погодя темнокожая леди другу своего мужчины. - Зависть – не самая лучшая черта, с которой стоит заигрывать, - так, просто совет на будущее. Не больше и не меньше. И он будет полезен сразу обоим мужчинам, которым придется превратиться в настоящих церберов, чтобы защитить право на свое, если не сказать больше. Но, поживем – увидим?
Хани следует за Оливией к зеркалу в прихожей, ухватившись за предложенную ей руку, мимолетно оценив ситуацию, в которой сейчас находилась. И лишь на какое-то короткое мгновение встретилась взглядом с Джайлсом, что в компании своего друга казался расслабленным и спокойным. Наверное, даже слишком спокойным.
Но, разве не в тихом омуте черти водятся? Хитро ухмыльнувшись британцу, прежде чем скрыться за юной знакомой, у которой нашлась пара принципиальных высказываний по поводу зеркала и женской натуры. И, надо сказать, Лив была весьма остра на язык, что не могло не понравиться танцовщице. Как бы там ни было, а юный возраст – вещь определенно наживная, тогда как определенный тип характера либо есть, либо его вовсе нету, что уже неисправимо в большинстве случаев.
- Они хотят, чтобы им завидовали, глядя на то, каких кошечек они заарканили, - глядя на свое отражение  зеркале, произносит в ответ Уильямс. – Мужчины хотят знать, что они обладают чем-то уникальным, что не сбежит от них, - тихо вздыхает она, ведя дальше. – Но они забывают, да, что не только они любуются нами, но и другие тоже, и когда приходит осознание этого – приходит ревность, - добавляет темнокожая женщина, определенно зная толк в ревности. Сама была ревнивой натурой, которой не хотелось делиться тем, чем обладала, вот только с завидной регулярностью играла на нервах Армстронга, заставляя его ревновать себя, словно бы эта ревность могла подействовать на их чувства, словно лакмусовая бумажка.
- Ну, покажем им? - подмигнув Оливии, произносит Хани, решив, что небольшой заговор на "корабле" не помешает их веселому времяпровождению.
Проведя по своим волосам расческой, а также слегка подправив губы помадой, женщина была снова готова стрелять своими бездонно карими глазками. Но, сначала им предстоял не маленький путь к клубу. Поправив на плече свою сумочку, Хани направилась на выход, где и попала в плен рук Джайлса, которого ей безумно захотелось подразнить поцелуем. Вот только подобное действие было чревато слишком большой порцией сладкого, не говоря уже о том, что поцелуй нарушит весь ровный слой помады, аккуратно наложенный женщиной не большим мгновения тому.
В такси продолжились разговоры, поддержать которые могла любая из сторон. Так начали они из самого обычного знакомства, о котором начал свой рассказ Том. И, судя по словам молодого человека, для него тот день стал особенным. По крайней мере, судя из тона его голоса и подбора слов, которыми он обозначил то событие из недавнего прошлого. А что до Джайлса? Снова и снова она терялась между его тонкой иронией и искренней наивностью.
- Да-да, скажи еще, что это я тебе чуть ногу не отбила очень тяжелой гантелей массой всего половина килограмма, - закатив глаза, она даже повернулась к компании своих собеседников, но вот позволила себе улыбнуться. – Это была очень серьезная травма, ведь ты мог лишиться ноги, да?- от части издевательски добавляет темнокожая леди, но по-своему нежно и даже тепло. – Но, если мне не изменяет память, то в нашем случае именно ты позаботился о том, чтобы я не смогла тебя даже оставить на доктора. Да-да, держал практически силой, не давал сбежать даже, - как приятно было все-таки припомнить для себя то далекое время, когда она даже не представляла, к чему пойдут их с Армстронгом отношения. В прочем, как и сам британец? Вряд ли то, что было с ними, поддается разгадкам или предположениям. И все-таки, пусть даже не часто она возвращалась к своим воспоминаниям, Уильямс всегда с теплотой в сердце припоминала тот день и ту травму Джайлся, в которой винить стоило даже не себя.
Тем не менее, достаточно быстро они оказались внутри клуба, о котором Хани была уже наслышана. Но, одно было услышать, совсем другое же  - самому определить уровень заведения. Так или иначе, а женщина уловила первые нотки музыки, которые заставили ее не просто идти к зарезервированному столику, но идти, виляя своими ягодицами так, словно бы у нее где-то на попе был какой-никакой хвостик.
- Давайте закажем на нашу компанию по несколько шотов или напитков, чтобы потом не гоняться туда-назад самим и официанта не гонять? – предлагает Хани. – И в виду того, о чем мы говорили, предлагаю заказать отличный коктейль – «Поезд любви». Полагаю, всем понравится. Ну, так как? Рискнете?

+4

14

Не хватало только этого упоминания о той ночи, когда мы с Джайлсом слегка переборщили с абсентом, бросаю быстрый взгляд в сторону Хани, но та, кажется, никак не отреагировала на неосторожное замечание со стороны Лив. Все таки иногда стоит немного помолчать, дабы не усложнять ближнему своему жизнь, а я точно не хотел, чтобы у Армса были проблемы из-за меня или той самой веселой пьянки, когда рекой тек не только алкоголь, но и наши собственные мысли. Кто знает, состоится ли еще у нас похожий мальчишник, или ресторанный критик не захочет испытывать судьбу, ведь взаимоотношения его с любимой женщиной только начали мало по малу налаживаться, чему я был искренне рад. Однако, и близкого друга, равно, как и наши посиделки я не хотел бы потерять в будущем, ведь второго такого приятного слушателя у меня больше не было.
- Заказывай все, что пожелаешь, Оливия. Теперь ведь тебе уже есть восемнадцать. И если вдруг сюда нагрянет полиция, твои документы будут не липовыми, как в тот раз, когда меня чуть не поймали на совращении несовершеннолетней, которой я собственноручно купил алкоголь.
Не могу не улыбнуться, сжав колено своей юной любовницы под столом. Стоит только погрузиться в воспоминания о нашем знакомстве, как перед глазами стоит обнаженный сосок с пирсингом, что смелая нахалка продемонстрировала мне в первый же день, а вернее ночь. И если бы не известие о ее возрасте, то знакомство сложилось бы совершенно по-другому. Незаметно удирать из клуба, испугавшись скандала, который обязательно бы раздули, только узнав мою фамилию, было довольно весело. А уж то, с каким мастерством юная мисс разыграла передо мной целый спектакль вообще отдельная тема для подшучивания над ней.
- Виски? Думаю, что твоя идея весьма неплоха, Армс. Я согласен на Джека. Возьмем сразу бутылку?
Испытываю огромное желание выйти и получить свою дозу никотина, ведь мои мысли о нашей с Лив несовместимости снова посетили мою голову, как это было до приезда моего друга. Откидываюсь на спинку дивана, устраиваясь поудобнее, ведь танцевать на данный момент никто из нас не собирался. Хани тем временем предлагает заказать какой-то странный коктейль, о котором я, кажется, раньше не слышал.
- Что за поезд любви? Звучит несколько... странно.
Улыбаюсь взглянув в сторону Ливи, ведь у меня в голове выстроился целый ассоциативный ряд, что в итоге привел к новым воспоминаниям, но на этот раз уже о Париже. Несколько дней, когда мы отделились от реальности, полностью растворившись друг в друге. Я скучал по той беспечности, что была тогда, ведь со временем все усложнялось из-за проявляющихся у меня неожиданных эмоций, уоторые я с трудом мог сдерживать. Итогом наших переговоров стала бутылка виски и тот самый коктейль, который предложила взять женщина Армса. Перед нами тут же выстроился целый ряд из бокалов, и я завороженно наблюдал за процессом в предвкушении небольшого шоу, неосознанно поглаживая Оливию по спине. Шампанское, какие-то коктейли - я подумал лишь о том, что мне не стоит мешать напитки, оставив сладкое дамам, сам же тем временем потянувшись за бутылкой алкоголя покрепче.
- Армс, тебе наливать или ты хочешь попробовать это разноцветное безумие?

+3

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Ночные шалости