Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » break easily

break easily

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ПУНТА-КАНА, ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА | НАЧАЛО АВГУСТА 2016| ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР

Alex Cooper, Anne-Maria Hawke
http://funkyimg.com/i/2gn9A.gif http://funkyimg.com/i/2gn9y.gif http://funkyimg.com/i/2gn9z.gif

Hold me like you never lost your patience
Tell me that you love me more than hate me all the time
And you're still mine... (С)

Отредактировано Anne-Maria Hawke (2016-09-06 17:34:13)

+1

2

Моя жизнь изменилась с тех пор, как я встретил Энни. То, казалось бы давно забытое чувство снова накрыло меня с головой, и снова накрыло пеленой мои глаза. Я никого не хотел знать, видеть, только она. Только девушка, которая вскружила мне голову одним лишь взглядом, одним лишь поведением рядом со мной. Да, разница между нами слишком велика, но, кто смотрит на это, когда действительно, ты чувствуешь, что по-настоящему влюбился. Я любил свою бывшую жену, был с ней счастлив некоторое время, а после ее предательства закрылся в себе, не подпускал женщин ближе, чем одна ночь, но с ней все было по-другому. Такое ощущение, что старый заснувший дракон снова очнулся и теперь, вместо того, чтобы рвать и метать, он мирно живет в свое удовольствие. Так и я. В мое царство "тьмы" снова пришел покой и тишина. Мне нравится проводить время с этой девушкой, нравится видеть ее в своей постели, когда она только-только просыпается ото сна.
Я могу с точной уверенностью сказать, что она - это та девушка, с которой я бы хотел провести свою жизнь, жить с ней, и дарить свою любовь. Что-то слишком сопливо получается, не правда ли? Но, такова натура человека. Особенно, когда он влюбляется. Все мужчины, начиная от самого Наполеона заканчивая героями из сериалов становились настоящими сопляками рядом со своими женщинами, и не важно, какой возраст и какой характер.
С Энн я проводил много времени. Мне хотелось видеть ее каждый день, узнавать ее еще больше. Ее красота граничила с умом, и это поражало меня еще больше. В современном мире, даже женщины старше ведут себя, как тупые школьницы. В этом надо дать дань уважения и ее родителям, ведь, не только она старалась быть такой. Кстати говоря, она до сих пор не хотела знакомить меня со своими. Не знаю, что было такого, но, меня это порядком напрягало. Неужели я настолько страшный? Ладно, это все, шутки.
Сейчас, я нахожусь в Доминикане, в райском месте, подальше от людей, подальше ото всех. Я был несколько дней занят лишь работой и давно не видел свою девушку, и решил, что нам нужно побыть вместе, наедине.
Насвистывая какую-то несуразную музыку, я ушел в душ, оставив брюнетку в постели. Холодный душ с утра бодрит. У нас много планов на сегодняшний день: лежать на пляже, плавать, прогуляться по набережной, и просто наслаждаться друг другом. Я хотел провести с ней время на яхте, которую заказал недавно. Слишком много планов, слишком много всего, что я должен был сделать, чтобы восполнить те несколько дней, что не видел своего ангела. Иногда, я не понимал ее поведения, иногда не доверял, боялся снова этого предательства. Да, человеку свойственно бояться, свойственно быть с кем-то и страшиться измены. В моем случае, это могло бы перерасти в паранойю. Но, я слишком доверял Энни, слишком сильно верил ей, учитывая то, что, я оказался ее первым мужчиной, обвинять ее в измене я точно не должен.
Выключаю воду, выхожу из кабинки, обматывая бедра полотенцем, и расчесывая волосы, как из приоткрытой двери слышу голос Энн.
- ...с девочками все хорошо... - с девочками? Какими девочками? Я что-то не понимаю. Может быть, у меня глюки? Нет, не должны быть. Я выхожу с удивленным лицом к девушке. Она бросает мобильный, и бежит в душ. Мы немного опаздываем, и сейчас, я снова, будто бы вернулся обратно в свою жизнь, в то время, когда был женат.
У меня никогда не было привычки рыться в чужом телефоне, я никогда не читал чужие смс, никогда не позволял себе такого низкого, как мне казалось поступка, но сейчас...в мои мысли закрались некоторые сомнения, и я должен был их развеять. Беру в руки телефон девушки и открываю контакты: Клайд, который звонил несколько раз. Кто такой этот Клайд? На телефон приходит какая-то ванильная смс-ка, типа:
"Повеселитесь на славу, устраивайте девичник, а то, после свадьбы, я утащу тебя подальше от всех, чтобы наслаждаться твоим присутствием"
Мое лицо скосило от этой мерзости. Какого хера, моя девушка скрывает от меня что-то? Я не собираюсь врываться в душ и там выяснять отношения, но и скрывать того, что я снова оказался обманут девушкой, которая мне нравилась тоже не собираюсь. Черт возьми!!! Я переодеваюсь, сажусь на край кровати и жду выхода девушки. Как только Энни появляется из-за двери, я читаю в слух это тупое сообщение и смотрю на нее.
- Как ты мне это объяснишь, Энн? - я встаю и подхожу к ней, чтобы быть ближе к ее глазам.

+1

3

В моей жизни все резко перевернулось, когда я повстречала Алекса. Он изменил мое внутреннее мировоззрение, заставил снова верить в то, что реальность может стать сказкой; поверить в чистую и искреннею любовь, ту, которую он мне дарит ежедневно, присылая очередные смс со стихами на мой телефон, одаривая подарками и букетами цветов, целуя каждый миллиметр моей кожи, защищая от напастей реального мира; создавая уют в нашем тайном месте, в котором я все чаще и чаще стала пропадать. Он тот, кто нужен мне. Вот только тот факт, что я так и не призналась ему, по сей день меня гложет и чем дальше, тем труднее мне сказать, что родители уже все решили за меня; просто я пока не знаю, как и им сказать о том, что я полюбила другого мужчину, не того, которого они выбрали. Все очень сложно, можно я об этом подумаю позже?

Сорваться с места и отправиться в путешествие - вот, что было необходимо нам с ним. Несколько дней, накануне, мы с Зейном виделись только ночами, утопая в объятиях друг друга и обилии чувств-эмоций. А потом он, уставший, засыпал; я же смотрела на него и улыбалась своему счастью. Нашему тихому счастью, которое в одночасье могло рухнуть, если не подобрать нужных слов, не решиться. Вот и сейчас, находясь в Доминикане, я никак не могла собраться и рассказать, ведь мы же можем придумать выход из сложившейся ситуации вместе. Может я решила со всем справиться сама? Сидя на краю постели, смотрю на дверь, за которой недавно скрылся Купер, решаюсь. Но не могу, в очередной раз, сжимаю в беспомощности кулачки и отвечаю на входящий звонок. Тихо, так, чтобы мой единственный не услышал, не заподозрил. Обманываю двоих, сама того не понимая и не отдавая отчета. Вру что-то о том, что на моем девичнике все в порядке, у девчонок быстро произошла адаптация после перелета и они всем довольны. Но ни в коем случае не вру Клайду о том, что люблю его. Просто короткое целую и сбрасываю тогда, когда в дверном проеме появляется Алекс. Боязливо, что он слышал хоть маленькую толику разговора, смотрю на него. Спешу скрыться с места преступления, бросая телефон на постель и устремляясь в ванную комнату. Закрываюсь там - могу теперь надеяться только на то, что он ничего не слышал и ничего сейчас себе не накручивает. Что все хорошо, как всегда.

Я совершенно забыла о том, что хотела сделать перед тем, как мы с ним отправимся на ночную прогулку на арендованной яхте. Забираюсь под теплые струи воды, пытаясь привести себя в чувства. Нет, он ничего не слышал. Уверяю себя и продолжаю манипуляции по привидению себя в подобающий вид. Спустя какое-то время, выбираюсь из душевой кабинки и застываю перед зеркалом, осуждающе смотря на свое отражение:
- Ты патологическая врунишка, Анна-Мария, - кривлюсь себе, - с каких пор? Что ты будешь делать, если он все слышал? - закрываю глаза, сжимаясь от подступающего комка рвоты и понимаю, что мне гадко на душе, а может и не на душе вовсе. Судорожно начинаю искать что-то, что спрятала вчера вечером, в грязном белье и победоносно выдыхаю, когда в руках появляется бумажная коробочка с громким названием "тест на беременность". После проделываю все необходимое, описанное в инструкции и застываю, сидя на краю душевой кабинки, ожидая результатов. Две четко выраженных полосочки в моей, нашей, жизни. - Что теперь ты будешь делать?
[float=left]http://funkyimg.com/i/2gojb.gif[/float] Может я зря надумываю? Может все хорошо? Вытираюсь насухо, накидываю на себя его рубашку и выхожу из ванной комнаты - сегодня мы останемся дома, отложим ночную прогулку. Поговорим. Я расскажу!
- Повеселитесь на славу, устраивайте девичник, а то, после свадьбы, я утащу тебя подальше от всех, чтобы наслаждаться твоим присутствием, - Зейн сидит на краю кровати с моим телефоном, мое лицо искажается непонятными эмоциями. Я боюсь. Боюсь потерять его. Он смотрит на меня непонимающе и зло, - Как ты мне это объяснишь, Энн? - я совершенно не знаю как сейчас ему все объяснить, не сломав то, чего мы добились вместе за эти три месяца. Он подходит ко мне вплотную, готовый взорваться, будто бомба с замедленным действием, что-нибудь сломать или ударить. Нет, это мне кажется, Купер - слишком благородный мужчина, чтобы поднять руку на женщину, даже на ту, что с ним играла. Я ведь с ним играла получается...
- Я... Это не должно было получиться так, - нелепо начинаю шептать я, пытаясь коснуться пальцами его плеча. Упасть в его объятия, - Ты должен был это узнать не так, - судорожно, почти задыхаясь и вздрагивая, - я не знала, как сказать тебе правду. Алекс, - поднимаю глаза и смотрю на него, - я люблю тебя. Он ничего для меня не значит.

Отредактировано Anne-Maria Hawke (2016-09-07 09:18:41)

+1

4

Я готов рвать и метать. Готов убивать, чего не признавал никогда. Не люблю насилие, ненавижу войны, и терпеть не могу, когда меня обманывают близкие мне люди. Я не стану поднимать руки на женщину, на девушку, в которую влюблен, но и прощать ее поступок тоже не собираюсь. Я боготворил ее, а она поступила ничуть не лучше, чем моя бывшая жена.
Черт возьми, да что же, с вами женщинами происходит? Вы перестали ценить простую мужскую преданность ища на стороне "запасной вариант", для светлого будущего? Что с вами? Неужели мы - мужчины стали настолько не надежными людьми. Я не могу сейчас думать, не хочу соображать на эту тему. Я лишь смотрю с ненавистью в глаза той, которую полюбил, и ради которой хотел свернуть горы, ради которой изменил свои убеждения заядлого холостяка, желая предложить Энн переехать жить ко мне. Но всегда этот разговор откладывался надолго, в ящик, и забывался.
- Ты должен был это узнать не так, - я дергаю плечом скидывая ее ладонь.
- Да неужели? А как я должен был узнать? Из газет, или по приглашению на свадьбу? - я сложил руки в карманы, дабы не натворить никаких глупостей, дабы не сделать ей больно физически. Сейчас, я боюсь сам себя. Я говорил ей о предательстве своей жены. Рассказал то, о чем не делюсь ни с кем, а она плюнула мне в спину. Заставила снова почувствовать себя уязвимым человеком. Тем, о которого можно вытирать ноги.
- я не знала, как сказать тебе правду. Алекс, - я вскидываю брови, но продолжаю слушать ее бред. - я люблю тебя. Он ничего для меня не значит.
Делаю шаг назад закатывая глаза. Где-то я уже слышал эту реплику. А, точно, так говорила моя бывшая жена, когда мы с ней остались вдвоем и она хотела вырвать как можно больше алиментов с меня за прожитую супружескую жизнь. Только я тоже не пальцем деланный, я знаю цену своему имуществу и деньгам, которые заработал собственным потом и горбом. 
- Продолжай, я внимательно тебя слушаю... - говоря это, я подхожу к шкафу и достаю свои вещи, которые лишь недавно разложил. Хаотично кидаю в чемодан, пытаясь сбежать от нее, от себя, от своих переживаний и чувств. Черт возьми. Я полюбил ее, я доверял ей, я был честен с Энн, а она решила воспользоваться мною, как каким-то мальчишкой.
- Что тебе от меня нужно? Деньги, машина, квартира? Какой лакомый кусочек ты хочешь получить, раз решила играть со мной в такие игры? - я подлетаю к ней и хватаю за плечи лапищами, и хорошенько трясу Энн, чтобы она наконец-то выложила мне всю правду. Зачем со мной играть. Я давно не маленький мальчик. Не могу смотреть на нее, не хочу находиться близко от нее, потому что знаю, чем все это может закончиться. Я не могу терпеть предательства. Я не хочу этого терпеть и слепо верить человеку. Не смогу дальше ей доверять. В моей жизни и так полно лжи, чтобы верить всему, что происходит.
Я хочу убить ее, закопать, задушить. Да, в моих мыслях сейчас именно картина, как я задушил эту девицу, и закопал в собственном саду. Вроде бы должно звучать смешно, но не сейчас. Не в этот раз. Я разъярен, как бык, как животное. Одна неверная фраза. Одно не верное слово, и я действительно не смогу ответить за свои поступки. Я держусь подальше от Энн, лишь бы не навредить ей. Все таки, еще не до конца мне крышу снесло, чтобы я выполнил обещание убить ее.
- Какого черта ты делаешь в моей жизни? У тебя есть жених, ты скоро выходишь замуж, но тем не менее, развлекаешься со мной? - я развожу руками. - Что, что ты затеяла, а? Расскажи мне, чтобы я был готов ко всему. - я снова делаю шаг назад и продолжаю кидать вещи. Я не собираюсь сейчас находиться в одном номере с этой девушкой.
- Вот что. - говорю я закрывая чемодан. - Билет обратно я закажу тебе на завтра. Но, после этого, старайся больше не попадаться мне на глаза. - и я действительно не шучу. Я не собираюсь жениться на ней, не собираюсь делать что-то, что может оставить меня не равнодушным к ней. Я хочу уйти сейчас, забыть о существовании брюнетки. Не хочу даже помнить ее глаз, ее голоса, но именно это мне и запомнится.
Зачем она испортила эту иллюзию сегодня? Почему сейчас? Почему не раньше, когда я еще не был так ослеплен ею? Черт, как же меня все сейчас раздражает. Мне нужно выпить. Нет, надраться, как свинье, и забыться в беспокойном сне. Уехать куда-нибудь подальше, побыть наедине с собой. Вот о чем я сейчас мечтаю. Но, кажется, этому не суждено будет сбыться.

+1

5

And you're still mine...

Мой мир снова рушился. Как тогда, шесть лет назад, когда я решила сбежать из родного города, оставляя позади все то, что не в состоянии была решить сама. Как трусиха, не добиваясь то, что по праву принадлежало мне. Смотрю на Алекса глазами полными слез - я теряю его. Почему я не призналась сразу? Мы же придумали что-нибудь, так ведь? А сейчас, когда я причинила ему боль, равносильную той, что он уже единожды испытал, трудно было что-либо предпринять. Сейчас все было перечеркнуто, мною, в одно мгновение. Меня слегка потряхивает от безысходности, когда я пытаюсь вслушаться в каждую его фразу, вырванную небрежным порывом. Неуклюжая Анна-Мария, тебе все же суждено жить среди молчаливых рыб. Он всячески отталкивает меня, не давая даже сказать и слова.
- Я не люблю его, - единственное, что вырывается из моих уст, когда мой мужчина начинает судорожно, сдерживая в себе порывы ярости, собирать и скидывать свои вещи из шкафа. Не уходи? Прошу. Смотря на него так, будто вот-вот я умру и он останется последним, кто видел живость в моих глазах, - Зейн, - делаю последнюю попытку к перемирию, оказываясь позади него и прижимаясь лбом в его широкую спину, касаясь тонкими пальцами его руки, - я люблю только тебя, - все тщетно. Он совершенно не слышит меня, продолжая гневно выкрикивать, резко разворачивая к себе лицом и начиная трясти меня за плечи, словно приводя в чувства.. Мне становится хуже от переживаний и нахлынувших слез, дрожь пробирает до самых отдаленных уголков моего организма. Подташнивает. Но я держусь, понимая, что все это может навредить нашему ребенку.
- Какого черта ты делаешь в моей жизни? У тебя есть жених, ты скоро выходишь замуж, но тем не менее, развлекаешься со мной? - он разводит руками, глядя пронзительно в мои глаза. - Что, что ты затеяла, а? Расскажи мне, чтобы я был готов ко всему. - Купер отходит и продолжает скидывать вещи, давая четко понять, что больше не желает меня видеть, находиться в одном номере, - Вот что. - жалит он своими речами, закрывая чемодан. - Билет обратно я закажу тебе на завтра. Но, после этого, старайся больше не попадаться мне на глаза.
All I ever wanted was you... 
Вот и все. Теперь точно все. Но я не даю ему покинуть наш номер, уйду сама - этого его деньги. А деньги мне от него никогда не были нужны. Мне нужен был он, такой, какой есть. Самый настоящий. Но я, идиотка, неосторожно все сломала, так и не объяснив ему ничего. Струсила. Спешно одеваю свои шорты, оставаясь в его рубашке - ее он не отнимет у меня.
- Мне не нужны твои деньги, - я должна ему сказать правду, пусть даже, если она ничего и не изменит, - Я влюбилась в тебя и люблю только тебя, - судорожно хватаю с тумбочки свою сумочку, - Мои родители еще шесть лет назад решили все за меня, подобрав "лучшего" кандидата мне в мужья. Но ты ворвался в мою жизнь и сломал мой быт, заставляя принадлежать только тебе, думать только о тебе и дышать только с тобой. Я не могла сказать раньше. Я боялась признаться и ранить тебя, боялась непонимания с твоей стороны, - то ли злоба на себя, то ли гнев, мои зрачки сужаются и я продолжаю ядовито выкрикивать, - И как вижу, я оказалась права, ты даже не стал слушать меня. Мне ничего не нужно от тебя Нам ничего не нужно будет от тебя, - делаю акцент на каждом слове, разворачиваясь и направляясь к выходу из номера, - Я вернусь домой ближайшим рейсом и больше не потревожу тебя, - рублю все на корню, дура, скрываюсь за дверью и отправляюсь в неизвестность.

Отредактировано Anne-Maria Hawke (2016-09-07 21:41:10)

+1

6

Все же мудрым был тот человек, что придумал фразу "Доверяй, но проверяй". Сейчас, я должен был сделать именно так, а не выглядеть полным лохом в собственных глазах. Меня дважды обманули женщины, дважды за моей спиной они изменили мне, и сейчас, я стою и выслушиваю тот бред, который несет Энн. Я не верю ей, не верю ни единому ее слову. Она была прекрасной актрисой. Да, именно актрисой. Так сыграть невинную девушку, так сделать все, так подставить меня. Я готов поклясться, что меня давно так не разводили, как последнего мудака. Я чувствую себя отвратительно. Не знаю, как долго может продолжаться это безумие, но, мне пора дать обет безбрачия, и жить на полную катушку, а не доверять первой попавшейся девице, которая запросто смогла вскружить мне голову сладкими речами.
Почему она не сказала мне об этом раньше? Почему не позволила мне знать о том, что у нее есть жених? Столько вопросов роилось в моей голове, я будто бы сходил с ума. Я не хочу слышать ее голос. Он будто бы давит на мои барабанные перепонки, как едкий ультразвук, который невыносимо слушать, или же, как вилкой по тарелке.
Стоит ей подойти ко мне, как я тут же напрягаюсь всем телом, не желая даже слушать ее. Она любит меня? Да, конечно же, любит, я не сомневаюсь в этом. Что за бред? Как можно любить человека и обманывать его. Я не понимаю такого поведения со стороны этой глупой девицы. Неужели, она думала, что со мной можно играть в игры? Неужели, думала, что я слишком тупой, чтобы потом простить ее, забыть то, что она предала меня, и жить, как раньше? Нет, Энни, не бывать этому. Я не позволю, чтобы меня снова обманули, чтобы снова играли моими чувствами. Я однажды уже наступил на эти грабли, и быть дважды глупым слепцом не собираюсь.
Молча наблюдаю за тем, как она начинает спешно одеваться, попутно строя из себя обиженную. Да уж, ей ли себя сейчас так вести? Смотрю на нее, ненавижу ее, и одновременно, мне больно. Действительно, эта ноющая боль в груди не дает мне возможности простить ее, поверить словам девушки. Не хочу ей верить. Никому не хочу верить. Дайте мне побыть одному и остаться социопатом, коим я стал уже давно.
- Шесть лет у тебя есть жених, мать твою, а я об этом узнаю сейчас? - я взорвался еще больше. Ладно бы, если бы он был год или два, но не шесть лет. Какого черта я узнаю об этом в последнюю очередь? - Да откуда тебе знать, какая бы у меня была реакция? Знай, что у тебя есть кто-то, я бы и пальцем тебя не тронул!!! - я орал, как ошпаренный. Черт возьми, она, что, неужели не понимает этой разницы? Неужели, Энн думает, что, узнай я о том, что у нее есть жених, я бы покушался на ее честь? Встречался бы с ней? Влюбился бы в нее? Однозначно - нет. Я не из тех людей, которые будут пытаться отбить девушку, которая понравилась.
Нам было хорошо, мы были вместе, и я мечтал...строил планы. И эти планы в одночасье рухнули, когда я понял, что меня несколько месяцев держат за дурака.
- И когда ты собиралась мне сказать о том, что помолвлена? - интересуюсь, складывая руки на груди. Но ответа не получаю, лишь слышу, как захлопнулась входная дверь в номер.
Как я устал! Никто не может представить то, что я действительно устал от этих разборок, действительно не хочу никаких интриг в своей жизни. Мне хватило, я не хочу непостоянности. Я хочу стабильности в собственной жизни. Не скакать, как сайгак по Тундре в поисках чего-то, а быть уверенным, что рядом уже те люди, которые точно не предадут и точно знают, чего хотят от меня. Конечно, от предательств никто не застрахован, но, только не от девушки, которую я, кажется полюбил.
Стою и смотрю в одну точку. В голове гудит, хочется просто забыть ее. Стереть себе память и больше не вспоминать, потому что, ненавижу это чувство пустоты в сердце. Я сильно, что есть силы тру лицо руками, после, провожу по еще влажным волосам и собираюсь в ванную. Мне здесь больше делать нечего. Я возвращаюсь в Сакраменто. В ванной комнате собираю в мешочек бритву, задевая какую-то коробку. Поднимаю ее, и тут же, мои глаза становятся огромными. Я не дурак, да и читать умею, чтобы не сообразить. "Тест на беременность". Коробка есть, а внутри пусто. И? Что теперь?
В груди загорелся дикий огонь. Я не знаю, что теперь мне думать, как поступить, но, ответ на свой вопрос я должен буду получить.
Вылетаю из ванной комнаты, беру телефон, документы, ключ от номера. Энн не должна была далеко уйти. Я пока не знаю, чего хочу, и, что могу получить от нее, но, мне жизненно необходимо ее видеть.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » break easily