Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » я не сдамся без боя

я не сдамся без боя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В главных ролях: Sophie Briol & Joe Bennett
Место: США, Сакраменто
Время: осень 2016 года

Хто ти є? - Ти взяла моє життя
І не віддала
Хто ти є? - Ти випила мою кров
І п'яною впала

Твої очі, кличуть, хочуть мене
Ведуть за собою
Хто ти є? Й ким би не була ти
Я не здамся без бою

+1

2

У меня было предчувствие квеста,
и ты вошла в это пространство, как в масло.
Но ты не думай, будто я жду тебя с детства,
а если честно, то жду, хули, здравствуй.

Снова осень и снова она появляется в его жизни. Как и тогда – входит без разрешения и оседает так, что выгнать уже не получается. Она беспардонная и обнаглевшая сука, которую нужно изолировать от людей, закрыть в бункере и никогда не выпускать. Себя нельзя так вести, она не имеет никакого праву врываться в чью-то жизнь и рушить все к хеуам, сдувать как волк соломенный домик то, что годами приводилось в порядок и выстраивалось с нуля.. между прочим, после нее. И все по новой. Хули, здравствуй. Эта встреча оставила определенный отпечаток на Джо в виде пылающей пощечины. Его даже не беспокоило, что лицо было разбито, а ребра до сих пор болели – видимо перелом. Даже не обидно, как его отделал тот черномазый орангутанг в дорогом костюме, надо было предложить ему банан.  Абсолютно все потеряло хоть какой-то смысл на фоне Софи, что собственной наглостью заняла все сознание Беннетта.
Она отрава.. она раковая опухоль, что, неподвластно тебе, разрастается со скоростью света. Эту болезнь не волнует, хочешь ты или нет, она будет убивать тебя, медленно и с наслаждением, доводя всю твою жизнь, все твое существование до степени абсурда, черной комедии, в которой последний смешок вовсе не за тобой. Чувства сжирали изнутри, Беннетта разрывало между желанием въебать ей и выебать ее, подобная злость была, опять же, лишь с ней, только Софи умела взывать к его первобытным инстинктам саморазрушения.
Ком в горле не отпускал на протяжении последней недели. Джо взял больничный, в конце концов, его состояние здоровья физического, да и психологического, никак не вязалось с необходимостью продуктивно трудиться. В мыслях не было ничего, кроме недавней встречи. В течении всего дня он прокручивал те события, заливая глотку крепким алкоголем. Он забухал, но пока еще умудрялся держать себя в руках, что бы ни сорваться и не унюхаться в хламину, что б прямо до пены изо рта, что б конвульсия овладела мышцами, и он захлебнулся собственной рвотой. Нахуй все это мракобесие и игры в любовников, нахуй пиздострадания, зависимости, нахуй болото, в котором Джо погряз по самое горло. И тянет же, пучина засасывает все глубже. Да что там говорить, точка опоры уже сбита, и Беннетту остается болтаться на раздолбанном баркасе в бушующем океане собственного гнева и негодования.
С каждым днем становилось все хуже. Он напивался, ложился спать на несколько часов, после чего вставал и снова напивался. Он думал, что с алкоголем немного легче, путаные мысли не складывались в полную картину разочарования и безысходности. Ощущение того, что это правда случайность, что точка давно поставлена и последняя встреча лишь лишнее тому подтверждение, витало в мыслях, но окончательного убеждения не наступало.  Упертого до тупости мужика сложно разубедить кому-то, как оказалось, самостоятельно это сделать тоже не так легко.
Он отлип от бутылки на пятый день, когда начал болеть желудок. Скрутило не хило, но лишь это помогло ему хоть немного прийти в себя. Узнать человека в отражении ему не удалось: весь заросший, пустой поникший взгляд, мешки под глазами перетекающие в синяки.. одним словом – ничтожество. Джо психанул и на бычке разбил зеркало, которое осыпалось дребезги. Итог – окровавленная ладонь и слезы, что внезапно покатились из глаз. Он больше не мог держать себя в руках, а обида все не затухала. Без алкоголя было еще хуже, в голове лишь Софи, как пластинка, брошенная на репит. Он больше не выдержал.
В сейфе со сбережениями лежало то, чего он боялся как огня. Порошок, способный решить все проблемы, способный вдохнуть жизнь даже в умирающее тело, заставить вновь дышать и радоваться. Беннетт сделал себе одну дорожку и, уже без каких либо тормозов, одним вдохом втянул ее в себя. По телу пробежала легкая волна дрожи, а уже через несколько минут он почувствовал себя обновленным. Какое-то особенное чувство легкости нежно обвило его тело, и Джо принялся за уборку. Не замечая ничего, он плыл по квартире, приводя ее в стерильное состояние.  Громкая классическая музыка будоражила его сознание, и он не заметил, как уже через час была идеальная чистота. Но он не остановился на этом, принявшись за себя. Откровенно противная морда за час горячей ванной и бритвы стала блестеть, даже синяки не сбивали сиявших глаз. Он кайфовал, смотря в разбитое зеркало – к черту все поговорки, к черту приметы.
Встреча с Бриоль не отпускала, но теперешний Джо взглянул на ситуацию с другой стороны. Он более не хотел играть в страдальца, пытаться как-то подстроиться или откровенничать. Хватит играть в хорошего парня, пора завязывать притворяться приличным и добрым, пришло время внутренних демонов, пришла пора показаться на свет настоящему Джо. Кокаин всегда так на него действовал. Ощущение удовольствия от того, что ты взял себя в руки, взрывалась мириадами фейерверков и он решил, что пора платить по счетам.
Джо быстро отыскал номер и адрес девушки, в конце концов, при таком знаменитом папаше и небольшим хакерским опытом вскрыть базу данных не так уж и трудно. Смска улетела Софи. Покраска бампера - 250$. Я в кафе у твоего дома. Жду 15 минут. А удолбанный Беннетт двинул в то самое кафе.

Отредактировано Joe Bennett (2016-09-12 11:25:08)

+1

3

вв
Мы череcчур увеличили дозу,
Вспомнили все, что хотели забыть
Или на рельсы легли слишком поздно
Бог устал нас любить

Уезжая ночью с шоссе, я волновалась, потому что не была уверена, что Джо доберется домой не влипнув ни в какие неприятности. Я не была уверена, что телохранитель не перестарался в попытке меня защитить. И только это терзало меня, не давало спокойно вдохнуть полной грудью, сказать: "что было, то было" и пойти дальше. А как же хотелось, чтобы подобных встреч не происходило. Они трогали за живое, ворошили не самое радужное прошлое, от которого я благополучно сбежала так давно. Мне было не известно, чем сейчас живет Джо, с кем и как. Мне было не известно завязал ли он или продолжает гробить себя. Мне было неизвестно, потому что я не хотела знать, искать, находить хоть что-то о нем. От прошлого нужно уходить раз и навсегда, не оглядываться и не стараться потом вернуться. Потому что люди не меняются так кардинально, чтобы спустя какое-то время смогли жить вместе без бурь, скандалов и сцен ревности, если раньше этим были наполненные их дни. Держать же снова натиск чужого не самого радужного характера не хотелось. Слишком это было тяжело для девушки, которая избегала малейшую ответственность за кого-то другого и всегда держалась особняком от других людей, выбирая независимость и одиночество любым попыткам запереть себя в золотую, или не очень, клетку.
Меня вернули домой, отправили в ванную, а потом уложили спать и с утра все казалось уже не таким катастрофичным. Только я ждала, когда же что-то случится, будто бы знала: Джо не оставит все просто так. Он объявится и найдет меня. Все эти дни я ждала и пыталась смириться, что придется как-то выходить из этой не самой лучшей ситуации. Пыталась настроить себя на то, что вновь пошлю его подальше от себя. Уговорить себя сделать это столько раз, сколько потребуется. Иначе мы вновь погрузимся в тот ад. Почему-то я никогда не рассматривала ситуации, в которой бы мы смогли вернуться в начало наших отношений, когда нам было хорошо вместе.
Прошла неделя и я практически успокоилась, но ждать не перестала. Не знаю почему была уверена в том, что дождусь, но эта мысль не отпускала. Да и сама я ее не прогоняла, пусть будет, раз уж появилась. Напрасное ожидание тоже иногда хороший вариант... так было бы спокойней для всех, если бы я не дождалась. Но в один из дней, я получила смс, догадаться от кого она была - совершенно не сложно и первое мое делание было нажать красную копку, закрывая окно сообщений и забыть, что я вообще видела это сообщение. Но через пятнадцать минут поняла, что мне нужно поехать, убедиться, что с Джо все хорошо и он не наделал глупостей.
- Кэтти, отмени мой заказа на обед, да, лосось и салат, я сейчас уеду по делам, не уверена, что вернусь сегодня на работу и отзвонись Джозефу, пусть ожидает меня на выходе через десять минут. - Выключив громкую связь, я подошла к зеркалу. На меня смотрела молодая, но чертовски усталая женщина. И как убрать эту усталость я совершенно не знала. А как бы хотелось сохранить молодость и отличный вид на долгое время... постояв еще несколько минут, решила, что нужно поехать и положить этим встречам конец. Это я так решила головой, а вот сердцем. Я совсем разучилась понимать, что оно от меня требует, потому не могла точно сказать, говорит оно "беги" или "люби". Как обычно придется разбираться по ходу дела.

Дорога до кафе заняла около получаса, но почему-то я была уверена, что Джо все еще там. Сидит, ждет. Верный Хатико. И от этого становилось грустно, ведь я совсем не заслуживала такого отношения от человека, которого оставила много лет назад. Да и не хотелось мне такого отношения. Все, чем мне хотелось, чтобы он жил нормальной жизнью. Со мной этого не выйдет и он должен был понимать. Ведь меня вылечить от зависимости может только могила, а если он такой же, то о каком будущем может идти речь? Два наркомана - чудесная жизнь.
- Ну, привет. - Подхожу за столик, где сидит мой бывший и кладу на стол 250$, - держи и проваливай. Я безумно рада, что с тобой все в порядке, но получить компенсацию мог и через интернет. - Я не хотела быть жестокой, но и давать ему ложную надежду тоже не хотелось. А ведь деньги - это просто повод и мы прекрасно это знали.

+1

4

Grimes –Medieval Warfare
Ведь наш с тобой любимый цвет - флуоресцентный черный.

Уже на подъезде к кафе Джо ощутил какую-то непередаваемую легкость, которая уже очень долго не посещала его. Приятное чувство свободны, словно с кистей сорвали тугие стальные оковы, словно позволили вдыхать полной грудью, словно ты увидел солнечный свет после вечного заточения в темном подземелье. Улыбка сама натянулась на лицо, и встреча с Софи уже не казалась такой страшной, такой бесперспективной и обреченной на конфликт. Сказать честно, он реально ехал забрать свои чертовы 250 баксов и просто увидеть ее. Возможно, в последний раз взглянуть в ее глаза, услышать ее запах и поставить жирную точку.
Все похуй. Его расширенный зрачки, сокрытые огромными зеркальными стеклами авиаторов, говорили лишь о том, что ему хорошо.. ну и о том, что ни кто и ни что его не волнует. Ему хорошо, по-настоящему хорошо, спокойно и параллельно. Он свободен от обрекающих на страдания мыслей, он свободен от серости будней, он свободен от зависимости под названием Софи. Единственным сожалением было лишь то, что он опять сорвался. Ну а с другой стороны, не похуй ли?!
Вполне вальяжно он расположился прямиком напротив окна и заказал себе большой кофе. Джо и позабыл, как это флиртовать с девушками, а именно с официанткой, которая, казалось, даже подтекла от того, как ласково Беннетт с ней разговаривал. Маленькая и глупая девочка, а Джо хищник, вернее, в Джо проснулся хищник, вырвался из многолетнего заключения и теперь он очень голоден. Снять бы очки, но зрачки, размером с монету, мягко намекали, что не стоит этого делать в людном месте. А официантка все стояла неподалеку и поглядывала, не ушел ли он.
Софи заставила себя ждать дольше положенного, но Беннетта это ни капли не смутило. Слишком хорошо ему было, что бы расстраиваться из-за мелочей, да, к тому же, он уже успел разговориться с этой милой девочкой. Она оказалась достаточно приятным собеседником, хотя, для Джо все сейчас казались очень приятными. Только беседа была у них не о политике или книгах, скорее о возможном вечере, который она проведет не у себя дома. Но разговор этот был прерван внезапно открывшейся входной дверью, а в проходе она – шикарная длинноногая брюнетка, которая одной лишь своей статью перебивала все достоинства окружающих девушек. И как бы Джо сейчас не был безразличен к ней, от секса с ней он не смог бы отказаться.
А значит, ни для кого не было удивлением, что как только Бриоль его заметила и направилась к его столику, Беннетт выпрямил спину, а уголки губ разошлись в похотливой улыбке. Благо, что не было видно глаз, что так бессовестно блуждали по ее телу, пытаясь вспомнить, как же она выглядит без одежды.. черт, как же нервируют эти шмотки – долой их. Было время, когда он просто пищал, когда Софи начинала рычать или огрызаться, показывать зубы. И сейчас по нему аж мурашки пробежались от ее холодного приветствия. Он отставил кофе и приподнял очки, что бы посмотреть ей в глаза. Упавшие на стол купюры он без раздумий сунул в карман, ведь ради них и приезжал. - Солнышко, дверь располагается за твоей спиной. Если не хочешь выпить чего-нибудь или перекусить, то тебя никто не держит.. Неоднозначно произнес Джо, с легкой иронией и наглостью, так свойственной ему в моменты, когда он хотел Софи. Он откинулся немного на спину, разглядывая ее уже с поднятыми очками, вовсе не скрывая своих расширенных зрачков. Вообще, за такое хамское поведение Джо мог бы спокойно выхватить пощечину и получить повестку из суда за сексуальное домогательство, но, ведь, они оба прекрасно знают, что ей это нравилось. Софи, со своим бзиком по внешности, всегда проглатывала это, получая извращенное удовольствие от осознание, что Беннетт ее хочет. И Джо это нравилось, скрывать не стоит, он просто млеял в моменты, когда она таяла.  А за беспокойство спасибо, я польщен, правда! С улыбкой на лице проговаривает Джо, параллельно потирая еще ноющую челюсть. Да, он язвил и цеплял Бриоль. Не хотелось поднимать беседы о том, что произошло неделю назад, вновь выяснять отношения, орать и ворошить прошлое, хотелось лишь окунуться в ту страсть, что когда-то разрывалась снарядами между ними.

+1

5

Мы запили текилой, забыли, простили
Ты мне не снишься, скажешь, я тебе тоже даже
Если бы вместе нам дотемна по душам
Разобрать по словам да по молекулам
Но только

Если я тебе больше не нужна
Тогда и ты мне на, тогда и ты мне на

Ненавижу вспоминать и возвращаться в прошлое, оно у меня было более чем темное. Это как будто залезть в шкаф с вещами двадцатилетней давности и попытаться найти хоть одну вещь не изъеденную молью. А все почему? Все потому что моль жрет всю ткань, полностью, так и воспоминания стираются, если к ним не возвращаться. Серьезно? Нет, блять, серьезно? Я преодолела пол города, чтобы услышать вот это? Я была готова услышать все, что угодно, но не вот это опять. Если там, на дороге я хотела скандалить, орать, как раньше - потому что немного это все-таки было весело. Самую малость, но теперь нет. Я ехала в надежде услышать хоть что-то. Понять, зачем он опять объявился, когда я просила не делать этого. Но все оказалось намного проще: ему просто нужны были деньги. Ну, чтож, пусть подавится ими, а мне пора. Я не собираюсь делать ни первых, ни вторых шагов навстречу тому, кто сам не знает, чего хочет. Я же хочу уйти и сохранить свою независимость. Потому, закрываю кошелек и даже не думаю присаживаться. Все, что останется Джо, так это мои прощальные слова. Я лучше сохраню независимость, чем буду уподобляться тем барышням, которые жить не могут без мужиков, а те в свою очередь их ни капли не ценят.
Красный лак на ногтях казался совсем не в тему к черному, почти ведьминскому облачению. Но к состоянию в душе полностью подходил: будто бы кровь на моих пальцах. Кровь, стекающая из вырванного сердца. Твоего, Джо, сердца. - Хм... - и в нем слышится ухмылка, будто бы подтверждая, что ничего иного и ожидать не стоило. А потом мужчина поднимает солнцезащитные очки и я вижу глаза, от которых бы хотела сбежать. Глаза с расширенными зрачками, будто мои собственные и мне это совершенно не нравится. Я только недавно чуть не подохла от очередного наркомарафона и мне не хотелось сталкиваться с этим вновь. - О, да ты обдолбан. Деньги на очередную дозу?.. Хотя, не отвечай, я не хочу знать. - Отворачиваюсь и ухожу, меня достало наступать на одни и те же грабли, и если он решил, что я повердусь на это - то он ошибся. Мне не интересно. Мне скучно, а скука - худшее, что ты мне можешь предложить.
Вообще все мои отношения заканчивались в тот момент, когда мне становилось скучно. Все чувства будто обрубало и не чувствовалось больше никакого притяжения. Дальше шло только раздражение повторением. Повторением и повторением. Повторения, кстати, я тоже не любила. Будто заело пластинку, и в какой-то момент легче выкинуть проигрыватель, чем продолжать случать. Даже одна песня на повторе может довести до такого, что ты будешь от нее блевать, а отношения, которые не радуют новизной - еще хуже.
Разворачиваюсь и выхожу из кафе, закуриваю. Смотрю на час: потеряла на эти поездки целый час. Домой или обратно на работу?.. Водитель сидит в машине и следит за выходом. Ждет меня, и явно размышляет над тем, а не нужно ли меня встретить.

Отредактировано Sophie Briol (2016-09-14 23:57:38)

+1

6

Утро, газели вышли на маршруты
Я опять как шут прождал, ебанутый парафин
так это, молния не бьёт дважды
в один катетер, ага, давай, как же

Джо лишь ухмыльнулся в спину уходящей девушки. Вся это игра, все встречи, разговоры... да можно поставить сотню, что она ждала этого звонка, и Беннетт знал это. Он мог предугадать каждый ее шаг, ведь слишком многое связало их тогда, десять лет назад. Слишком много они пережили вместе, пусть то и будет негатив в 90%, но трудности объединяют, они открывают человек с той стороны, которая никогда не покажется на людях. Он знал то, как она мыслит, о чем она мыслит, чего боится и что любит. Он знал ее, как облупленную и ни разу, за эти десять лет не потерял к этой особенной девушке интереса. Конечно, Софи умела удивлять и делала это, чуть ли, не каждый день, когда они были еще вместе.. Она удивительная.. и это восторжение, честно говоря, пугает.
Он не удивился тому, что ее статная фигура замерла, как только она вышла из кофейни. Сигарета, конечно же ты закуришь после такого короткого, но раздражительного момента. Она не довольна, что приехала... но она приехала. Возможно, она ожидала чего-то другого, другого Джо Беннетта, которого похоронила ровно в тот момент, когда хлопнула дверью десять лет назад?! А может того, кто спас ее от самой себя в ту самую ночь, которого она опрокинула с пончиками, а после так бессовестно заявилась с ними же, но лишь через неделю. Софи живет прошлым и живет страхом.. трудно ответить на вопрос перед чем, она взрослая тридцатилетняя баба, которая должна уже уметь контролировать свою жизнь, себя и собственное окружение. И в Джо она видит не мужчину, который есть сейчас, а пацана, которого оставила. Она видит наркомана, психопата, урода.. кого угодно, но не Джо Беннетта. Словно на глазах заляпанные линзы, искажающие картинку. И знаете, этим поведением она не хило влияет на него, ведь он опять сорвался.. и сорвался из-за нее. И в этом нет ничего хорошего.. хочешь, что бы тебя любили и уважали - сама люби и уважай. Она так и не научилась решать проблемы, зато навык их создания прокачан на максимум... можно сказать, что она просто магистр всеразрушения.
Почему, когда она появляется рядом, весь остальной мир перестает существовать. Нет, кокаин здесь совершенно не при чем, просто ничего более, кроме нее, Джо не интересует. И он хотел было удержаться, отослать ее на все четыре стороны, но не может. И надо ведь, просто надо дать ей возможность уйти из его жизнь, дать ей возможность забыть себя... а с другой стороны, кто это сказал?! Почему то, что было забыто, умерло?! Если бы они были безразличны друг другу, то той сцены на дороге не было бы.. сейчас она не психовала бы, а спокойно передала бы деньги и уехала восвояси.. сейчас Беннетт не искал в интернете ее номер, лишь бы еще раз увидеть. Они бы так не ненавидели, они бы ничего не чувствовали - вот, что такое безразличие.
В Джо кипит дикое варево из противоречий и желаний. Да так, что даже начал пальцами по столу нервно стучат. Он смотрел на ее спину и на сигарету, что, с каждой затяжкой, становилась все меньше и меньше, соответственно и время, отведенное на обдумывание, улетучивалось вместе с дымом. Он хотел, искренне хотел, но боялся.. вернее, не верил в то, что ее удастся остановить. Только не руганью, а спокойно, без истерик и взрывов, без взаимных обвинений.
Последняя затяжка оказалась медленнее всех остальных.. время словно остановилось, а Джо... а Джо, от безысходности, бросает эти 250 долларов на стол и, чуть ли не бегом, покидает кафе вслед за Софи, которая, видимо, собиралась двигаться к машине. Беннетт берет ее за руку и разворачивает. Но не как обычно, без рывков, без приказного тона, без какой либо агрессии. Он держит дистанцию, не приближается к ней слишком близко. Он закрывает глаза, пусть они и спрятаны за зеркальными очками, и опускает голову, словно еще сомневается. - Софи.. Ее рука все еще в его руке, по привычке, держит неосознанно, даже не замечает этого. - Софи, я понимаю, что я... Он переминается с ноги на ногу. Видно, что ему не уютно в таком состоянии, он не может подобрать слов, а от этого еще обиднее. - Я очень соскучился.. и я очень устал.. Джо снимает очки, что бы видеть ее глаза. - И я знаю, что ты тоже.. Если хочешь.. Он делает глубокий вдох, словно пытается успокоить тот бушующий водоворот эмоций, что сейчас разрывают его голову. - Давай поговорим.. я больше ничего не прошу.. Произносит он, скрипя зубами. А просить-то он более ничего и не может.. она на столько же родная, на сколько и чужая. - Давай уедем куда нибудь, где никого нет.. и.. и проведем хотя бы один день вместе.. Он смотрит ей в глаза, с какой-то наивностью и точкой одновременно. Эти слова дались ему труднее, чем все оскорбления вместе взятые.

+1

7

Нужно было просто сесть в машину и уехать. Не оглядываться, не ждать, не курить на улице. Избежать надвигающейся бури. Просто садиться в эту долбанную тачку и ехать домой, на работу, в другой штат, а лучше - на соседнюю планету. Все слишком сложно, все слишком глупо и мерзко в этой жизни, чтоб позволять чувствам из прошлого влиять на настоящее. Все, в чем ты убедилась: вам не по пути. Ты слишком часто близка к срывам, а он - очень сильный катализатор и останься вы сейчас вместе, дальше будет происходить то, что происходило десять лет назад. Ты убедилась в этом в тот самым момент, когда увидела взгляд обдолбанных глаз. Лучше бы и не приезжала вовсе. Сберегла бы нервы, не бередила то, что с таким трудом забыла. Если человек балуется "снегом" до сих пор, то он испортит не только жизнь себе, но и тебе. Ты не сможешь бороться с натиском желания и однажды просто сдохнешь от этого. Нужно бороться, ведь Лиза не зря так долго доставала тебя с того света, чтобы сейчас все вновь покатилось в бездну.
Спустя десять лет все слишком изменилось. Ты - изменилась. И пусть он считает, что знает тебя хорошо, ты уже не та. Слишком много событий уместились в прожитых днях. А оборачиваться назад и думать, что станет лучше, станет не-так-как-было, означало бы только обманывать себя.
Не докурив, собираешься уйти, но не тут то было. Джо успевает выбежать из кафе, поймать за руку и развернуть к себе. Он начинает говорить и все, что только слышится внутри: дура, убегай отсюда. Он говорит, а вместо его слов, в висках пульсирует только страх и нежелание повторений. Страх того, что твой характер в очередной раз порвет все в клочья. Зальет все кровью, изранит вас, и придется врать всем, что это лишь красная краска и волноваться не стоит. Что вы так развлекаетесь, что это все шутка. А потом, когда даже вам станет понятно, что это не шутка, будет слишком поздно.
- Джо... - он был прав, ты устала. Ты чертовски устала от того, что вокруг были люди не понимающие, чего на самом деле хотят. Люди, которые отпускают, прогоняют, а потом несутся сломя голову, чтобы схватить за руку и предложить остаться или сбежать от всех. Чувства так сильно сплелись, сжались, разболелись старым ноющим зубом, что не было сил даже прервать поток его слов. Он говорил, а ты не слушая смотрела в расширенные зрачки и тонула в них. Захлебывалась, задыхалась.
Освободив запястье, делаешь шаг назад, будто прочерчивая линию между вами. - У тебя был шанс поговорить, но ты решил проявить свое высокомерие. Приехав сюда, я дала тебе шанс показать, что ты изменился, что все еще возможно вернуть. Но... - улыбка получается слишком грустной. Она получается именно такой, какой бы тебе хотелось, чтобы она вышла. Она получилась прощальной. - Тебе нужно забыть обо мне, потому что как бы мне не хотелось, прошлое должно остаться в прошлом. Не должно быть больше никаких "нас". Есть я, ты и наркотики. Мне очень хочется, чтобы эта троица больше не встречалась. - Кто бы знал, как тебе было трудно произнести все эти слова. Кто бы знал, скольких сил стоило это прощание. Но разве стоило твое сердце новых ран только потому что опять подумала попой, а не головой? Нет, с тебя хватит. Сердце закрыто. Для этих отношений оно закрыто навсегда.
После не давая ему ни шанса, сбегаешь с улицы, садишься в свою машину и просишь увезти тебя обратно на работу. Сейчас нужно было отвлечься, жаль, Дени совсем не до тебя и повторения марафона за просмотром Гарри Поттера не будет. Очень жаль, ведь в этот раз придется справляться с чувствами в одиночку.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » я не сдамся без боя