Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Не только Эйприл лезет в самый эпицентр проблемы

Не только Эйприл лезет в самый эпицентр проблемы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

одна из высоток в даунтауне / 1.09.16 / 13:00
Участники:
Александра и Александр
Александр Раш приехал в центр Сакраменто по своим делам. И тут случился пожар. Александр помогал всех выводить. Но огонь все сильнее разгорался. Тут Он заметил как  одна журналистка лезет в самое пекло. Надо Было ее спасать А иначе погибнет.

+1

2

[indent] Люди делятся на два вида: тех, кого устраивает их место в жизни и тех, кто хочет большего. Я хотела большего. Мне хочется быть успешной ведущей, хочется иметь свое жилье и не думать о финансовых проблемах. Но иногда мне кажется, что кто угодно сможет попасть на удачу, только не я. Мне пришлось преодолеть многое, выстоять под тяжестью проблем и найти их решение. На пути встречались люди, знавшие о моих делах, они сочувствовали и удивлялись способности переживать одно несчастье за другим и не упасть духом. Слушая их, в мысли закрадывался вопрос - а у меня был выбор? Что было бы, если бы я сдалась? Единственное поражение в жизни - смерть, и пока ты дышишь, ты должен идти вперед. Должен разрушать препятствия, ведомый только мечтой. Идти всегда к цели. Если ты сдашься, смерть станет твоим поражением, а не финалом.
  [indent] Прошлое примерно полгода, прежде чем я получила уверенность в завтрашнем дне. Просыпаясь с утра в своей кровати, ненавидела этот мир меньше. У меня появились свои источники, которые каким-то образом узнавали события раньше других. Принимая их помощь, не задумывалась о том, откуда они все знают? Когда придет счет за услуги? Нет, я срывалась с места и бежала на место действий, усмиряла одышку и с четким поставленным голосом оповещала зрителей о случившемся. Этим днем произошел пожар в бизнес-центре на шестом этаже. Кто-то решил покурить в туалете или забыл свечку? Наша машина мчалась с незаконной скоростью, еле вписываясь в повороты. Мы больше были похожи на команду по борьбе с приведениями, разве что не было комбинезонов...
  [indent] - Райан, ты проверил камеру? А микрофон? - спросила своего оператора, который по совместительству был и водителем машины, - Нам нужно сделать хороший материал, потому что еще один нагоняй от начальства и нас будут посылать снимать митинги.
  [indent] Попасть на митинг, все равно что не спать ночью, сидя на стуле. Никогда не понимала людей с плакатами и громкими заявлениями. Они просят от других людей определенных действий, находясь при этом почти без действий. Им нужно устроить шоу или добиться своего? Иди и измени этот мир, но не стол на площади три часа с плакатом.
  [indent] - Все ок.

[indent] Когда мы подъехали к зданию, я тут же выскочила из машины и оглядела происходящее. Этаж постепенно охватывало пламенем, а из одной части валил черный дым. Что там такое подожгли? Оглядываясь вокруг, ждала когда мой напарник достанет камеру и закроет машину. Так, с девятого канала уже здесь. Черт! Надо сделать кадр поближе. Запретив пожарную лестницу, указала оператору в ту сторону, но в ответ он только помотал головой. Что? Повторив жест рукой в сторону лестницы с большей раздраженностью, вновь получила отрицательный ответ.
  [indent] - Все будет хорошо, - схватив парня за локоть, попыталась потащить за собой, но тот и не думал сдвинуться с места, - Да когда я тебя подставляла?
  [indent] - А ты забыла почему я неделю ходил с повязкой на глазу? Потому что "смотри Райан, снимай ее, она тебе ничего не сделает". Да, Алекс? Не вопьется своими пальцами мне в глаз?!

[indent] Чтобы оператор полез в огонь, мне пришлось выложить пятьдесят баксов. Вложение в собственную карьеру или как заставить парня подчиняться ненормальной? И мы поднялись на опасный шестой этаж по лестнице, через которую люди бежали вниз. Нас чуть не сбили. Прижавшись к стене, мы все-таки смогли преодолеть паникующую толпу.
  [indent] - Моя жизнь стоит 50 баксов. Да я дешевая шлюха! Тупая дешевая шлюха!
  [indent] Не обращая внимания на ворчавшего оператора, прошла внутрь офиса. Огонь был повсюду и надо было выбрать самое безопасное место.
  [indent] - Давай снимем здесь? Снимаем с первого дубля и убираемся!
Закрывая лицо от дыма, прошла чуть вперед. Что-то мне подсказывает, что зря я туда иду.

Отредактировано Alexandra Aldridge (2016-09-10 22:16:15)

+1

3

Из-за чего произошел пожар Давайте опустим. Может кто-то поджег что-то А может просто полетела проводка. Да и вообще в тот момент не было вариантов Александра.
А пламя и дым все сильнее охватывали этаж. Давно он такого не видел. Правда в Чечне он видел вещи и пострашнее чем этот пожар. А собственно давайте сейчас не будем вспоминать прошлое надо выводить людей и Александр этим активно использовался помогает эвакуировать народ с этажа. Вот он вывел такого большого грузного мужчину, вот молоденькую девушку. Вот Спас от дыма какой-то пожилую женщину быстро накинув ей на лицо мокрый платок и практические урони её на пол. Ведь при пожаре весь дым поднимается к потолку и у пола воздух чище. Самому Пришлось сделать себе такой импровизированный противогаз из собственной рубашки. Ну точно как прямо как в Чечне. Все вокруг горит а он помогает эвакуировать в мирное население.
Что радует в спасательных службах Америки они всегда приезжают очень быстро. И будь то пожар или преждевременные роды эти ребята приедут со своей большой машиной и помогут всем и всех вытащит из пламени и даже примут роды. Да да их там даже обучают акушерству. Но пока Давайте не об этом. Надо было Спасать людей. Чем он и занимался.
Людей эвакуировали из здания довольно-таки быстро.   тут Александр приметил девушку которая кинулась здание с запасного выхода.
[ i]Она что?  Туда пошла? [/i]
Именно так думал Александр. Нет. Он конечно видел много разных сюжетов на всяких CNN и шестых каналах и видео как ради красивого сюжета репортеры готовые лезть в самое пекло. То они в Ираке снимают прямо рядом с террористами, то прямо из эпицентра землетрясение вещают, то с мутантами из канализации знакомятся, то от инопланетян мир спасать бегут. А тут еще прямо как в дешевом американском ужастике. Там темно и страшно, там огонь и дым, там вообще черт знает что творится. Но надо идти именно туда. Там же явно интересней чем на улице. А то что там можно задохнуться и сгореть это мелочь.
И ведь пошли туда куда еще пожарные не залезли. Ну что ж. Придется эту дуру спасти. Ну и оператора тоже. А иначе будет тут два трупа. Они видимо даже просто безбашенные. Скорее всего они бы даже вещали извержение вулкана прямо из кратера так сказать от первого лица. Рассказывайть о пожаре в этом пожаре могут только американские репортеры. Хотя то бесстрашие в котором она пошла внутри высотки наводила на мысль что она русская девушка так сказать в горящую избу легко войдет. Ведь правда. Сколько русских эмигрантов сейчас в Америке А их там очень и очень много. И вот реально только эти люди могут снимать такие бешеные сюжеты.
В принципе горел не самый верхний этаж но огонь быстро  охватил его и перекинулся на верхние этажи. Но слава Богу людей оттуда успели вывести поэтому никто не пострадал. Но вот это парочка очень сильно рисковала когда шла туда куда им идти не надо было. 
Александр кинулся за ними, на том этаже куда они прошли все было в дыму и они могли легко просто напросто задохнуться.
Лицо мужчины было спрятано за влажной тряпкой и это позволяло дышать.
эй! девушка! А ну стоять! Какого черта ты туда лезешь? Жить надоело?

+1

4

[indent] Я была не в том положении, чтобы пасовать перед опасностью. Да и сгореть в огне не так страшно, как если мама узнает о потерянной квартире в России. А тут, как никак компания ей заплатит, и моя душа упокоется с миром. Но о смерти я не думала. Глаза бегали по горящему помещению, выбирая удачный ракурс. Потолок мог в любой момент обвалиться. Оператор начал потеть так, словно хотел своим потом потушить огонь. Картина не располагает к спокойной работе, и при этом, на этаже появляется какой-то парень, который что-то говорит в нашу сторону. О!  [indent] Если этот парень попадет в кадр, это будет классно!
[indent] - Я не слышу тебя!
[indent] Оператор посмотрел на незнакомца, потом на меня, затем снова на незнакомца и снова на меня. Он словно выбирал между деньгами и жизнью, и никак не думал направлять на меня камеру.
[indent] - Эй! Раздуплись! Пора снимать!
[indent] Оператор повернулся в сторону незнакомца, и видимо, хотел направиться к выходу, но оступился. Размахивая по сторонам руками, не мог удержать равновесие и упал на пол. Господи! А если бы он пострадал? Мои молитвы были услышаны либо неправильно сверху, либо отчетливо снизу, потому что именно в тот момент с крыши упала небольшая деревяшка и прямо на его голову.
[indent] - Райан!
[indent] Спешно направляясь к коллеге, старалась аккуратно шагать. Я могла так же споткнуться, могла наступить на провод или вовсе провалится. Незнакомец тоже не стоял на месте, и встретился со мной возле лежащего без сознания оператора.
[indent] - Почему он не поднимается? Он умер? Нам придется тащить этого здоровяка?
[indent] Тащить парня с лишним весом - то еще веселье, но кто его сюда завел? Я. Вот мне и зарабатывать грыжу.
[indent] - Давай попробуем его поднять? Предлагаю так - ты берешь его под руки, а я беру камеру и иду за вами.
[indent] Предложение в стиле Чебурашки оценил бы только русский парень, но незнакомец не показался мне таким. Мой земляк вел себя более уверенно, и в отличии от моей паники, незамедлительно приступил к спасению оператора.
[indent] - Слушай, - на секунду остановив руку незнакомца, посмотрела на него с неуверенным взглядом, и хоть была доля сомнения в вопросе, все же задала его, - А может, ты подержись камеру и мы быстренько снимем?
[indent] Не нужно было дожидаться ответа, чтобы понять его мнение на мой счет. Многие считали меня глупой девушкой. Отчасти они были правы.  [indent] Я сначала говорю, а потом думаю. Порой, очень много говорю, и потом не думаю. Может, это семейное?
[indent] Поднять оператора было непросто, так как парень был тяжелым. Сначала я была более менее спокойна, была настроена следовать за мужчинами, но когда за спиной что-то рухнуло, на том месте меня уже не было. Обойдя незнакомца, держащего оператора, поспешила быстро спустится вниз. И зачем мы туда пошли? Это было самое неудачное вложение денег в карьеру, и это при том, что я решилась квартиры. Когда мы спускались по лестнице, пожарные приступили к тушению огня. Напор воды был сильный, некоторые окна не выдерживали. Шум вокруг пробуждал панику и страх, но я не торопилась спускаться быстро. Я спускалась вместе с ними, молясь, чтобы здоровяк не упал на меня сверху, хотя, спускаясь перед ними неспеша, думала страховать оператора на случай падения.

+1

5

Ну что вам говорили. Они все-таки нарвались на проблему и теперь придется им помогать.
Оператор который был явно с лишним весом неожиданно оступился и и просто напросто упал. Все бы ничего. Ну полежал бы чуть-чуть. Ну в конце концов оклемался бы и поднял бы свое толстое тело с полов. Но тут произошло Непредвиденные обстоятельства. С потолка упала деревяшка и дала парню по голове. Естественно он отключился.
Естественно девчонка с начала перепугалась но потом в ее глазах за затанцевали черти и она попросила Александра подержать камеру и снять её.
Дура.  Она что. Действительно читает себя Бессмертный или просто до ужаса. Или все-таки она действительно русская и ничего не боится.
Про бесстрашие русского народа ходят легенды. Они в океане купаются в самый шторм причем что рядом плавают акулы они еще и поплывут к акулам и кто кого еще там покусает это очень даже большой вопрос. А ведь действительно это идет еще с самого детства. Ведь только у русских детей есть такая игра как войнушка и еще они бегают по стройкам, свалкам, гаражам. И это притом что там далеко небезопасно. В Америке такого нет. Если Штатах кто-то Чужой заметил ребенка на стройке то этот человек может легко подать жалобу на родителей которые так запустили воспитание своего чадо А еще и на тех кто держит стройки ведь ребенок мог погибнуть. Короче жесть.
В ответ на предложение быть ее личный оператором Александр разродился очень красивым хитро сплетенным потоком русской нецензурной лексики, которая вполне было достойно попасть в книгу о великом и могучем русском языке. А если переводить такое количество русского мата, то можно из этого всего выражение мужчины вытащить всего лишь несколько слов вроде "в", "на", "ты", ну и конечно "дура". Может быть можно было из этого вытравить еще несколько слов. Правда смысловой нагрузки они не несли.
Александр поднял толстого человека и водрузил на себя.
- он жив. просто потерял сознание. иди рядом. А ну стоять.
А сейчас пришлось резко схватить вышедшую вперед девочку за шкирку и дернуть к себе. На то место где секунду назад стояла девочка упала деревяшка причем эта была в несколько раз больше чем та что отправила ее оператора в нокаут.
-смотри куда идешь.
И они пошли вниз.
Тоже мне. Решила устроить себе очень крутой репортаж про пожар А как насчет репортажа про то как она вытащила свое самое упругое место которая так искала приключений из больших проблем  их очень больших проблем И вообще выбралась живой.
-пошли. И тут только один вопрос. Тебе жить надоело? Зачем тогда было тащить его с собой. На кой черт ты вообще сюда полезла?

+1

6

[indent] Только сумасшедшие не боятся огня. Я не такая. Наверное. Ну быть может чуть-чуть. Желание снять хороший материал было сильнее инстинкта самосохранения до тех пор, пока этаж не начал рушится. Поймав адреналин, я даже не почувствовала как смог попал в легкие. Это вернется мне через несколько часов и ночью, когда я не смогу угомонить кашель и уснуть.
[indent] Пока мы спускались, я все хотела узнать у нашего спасателя, не даст ли он потом интервью? Он ведь герой! Спас глупых людей, которые по своему желанию полезли внутрь горящего дома...хотя, надеюсь, он не скажет на записи о том, что мы ненормальные, и что наш начальник должен отправить нас ко врачу. Надо это бы тоже заранее обговорить. Спускаясь по лестнице вниз, никак не могла перестать думать о всякой ерунде. Об интервью, покормила ли соседка своего кота или где достать новую камеру...черт, камера! Она же такая дорогая. Начальник нас убьет!
[indent] Когда мы вышли из здания, к нам подбежали пожарные. Один накинул на меня плед и направил в сторону машины скоро помощи. Что было за моей спиной я не видела, но скорее всего пожарные перехватили моего оператора и помогли нашему спасателю пройти к машине скорой помощи.
[indent] - Вы как себя чувствуете? Хорошо? Отлично!
[indent] Узнав как мои дела, пожарный ушел дальше выполнять свой долг, а я на пару секунд задумалась о его красивом лице и планах на вечер, пока не вспомнила где сейчас нахожусь. Переключившись обратно на спасателя, мило улыбнулась и и кивая головой сказала первое, что пришло в голову.
[indent] - Вы герой. Почему вы решили спасти нас, а не спасались сами?
[indent] Одна рука держала плед, а вторая достала телефон из заднего кармана. Положив его на колено, уселась поудобнее и снова обратилась к мужчине.
[indent] - Простите, а как вас зовут?
[indent] Телефон старалась держать так, чтобы не закрывать рукой микрофон. Хоть что-то, но я должна принести начальнику, иначе травма оператора будет бессмысленной. Человек заработал в один день пятьдесят баксом и ушиб головы. Может, у него будет короткая амнезия и он не вспомнит кто затащил его в здание? Если два этих парня расскажут начальнику свою, настоящую, версию событий, то мне ничего не останется, как продолжать врать и выглядеть глупо.
[indent] Когда врачи осмотрели нас и убедились что травм нет, направили к другим выжившим. Встав рядом со спасателем, снова оглядела его и снова задала странный вопрос.
[indent] - А у вас есть девушка? - задав вопрос, поняла как это могло выглядеть со стороны, и перебив его, попыталась выйти из неловкой ситуации, добавив, - Не подумайте что я к вам пристаю, но многие люди захотят это узнать. Особенно девушки. Свободные девушки! Не я. Хотя, я тоже свободна, а вы неплохой парень, даже очень! Я не клеюсь, но на этом лучше прекращу говорить.
[indent] Глубокий вдох грудью, а в голове только один вопрос - как мне вообще микрофон доверили? Веду себя как какая-то телеведущая с модного показа...хотя, там одни геи, и вряд ли кто попытался спасти другого человека. Если тот не в особенно кофточке. О чем я опять?!

0

7

Слава Богу. Они все-таки Выбрались из этого горящего Высокого здания без потерь ну или почти без потерь. Так сказать, Александру можно вставить тебе плюсик в карму и даже немного гордиться этим днем. Не все ж гордость его должна сводиться к тому что у него руки по самые плечи в крови, в крови боевиков которых он в Чеченской республике, а ещё в Ингушетии и в  Дагестане перебил причем не десяток и не два десятка и не три десятка и даже не сотню а на много больше.  Что что а от своего прошлого не убежишь.
Вот конечно интересная у них в Америке система здравоохранения. Бесплатное здравоохранение такого в США нет но если ты будешь делать себе страховку, то тебе гарантировано самая современная медицинская помощь А если у тебя нет проплаченной медицинской страховки то на помощь можно рассчитывать только если у тебя есть деньги причем довольно большие. Конечно в Штатах Есть и бесплатные клиники, но вот только условия содержание в таких заведениях даже в несколько раз хуже чем в самой плохой клинике в самой глубокой глубинке. Там же просто Велком ту Хелл также как в столовых для самых бедных, в таких заведениях не заботится о стерильности и частоте но зато там бесплатно.
Правда радовало одно. В чрезвычайных ситуациях Таких вот как этот пожар в этом здании, скорая помощь оказывает самую большую помощь. Вот такой каламбур.
К ним сразу подбежали Спасатели и врачи скорой помощи. На его спутницу тут же накинули плед и дали что-то вроде какао. Александр за 8 лет жизнь в Америке оказался в подобной ситуации в первый раз. Но много раз видел это все в разных американских фильмах и документалках. В Штатах вообще очень гордятся так называемыми героическими профессиями Ну это там полицейские, пожарные, врачи, Спасатели. И прочие люди кто рискует своей жизнью Во имя спасения людей и прославление Великой американской нации. Александр на данный момент даже немного таким стал. Все. Пора идти и покупать себе такой крутой шлем или звезду шерифа.
Врачи  со всех сторон и их сразу начали осматривать и предлагать помощь.
- Я в порядке. Лучше Вот ему помогите.
Александр передал в руки лекарей оператор и теперь присел рядом с девушкой прямо около машины скорой помощи Ведь если не дать этим врачам тебя посмотреть они просто не отстанут.
- а что? Мне надо было вас оставить там? Это же не по-человечески. Я видел в своей жизни слишком много страшного чтобы не помогать вам.
А вот она даже телефон достала.
- зовут меня Александр. А можно встречный вопрос? Вы русская? - последние слова он сказал на русском языке если она действительно с  ним из одной и той же большой Великой страны она его поймет и ответить тоже на русском языке. - кстати относительно вашей видеокамеры. Она у Спасателей. Отдал я её им. Знаю же как вы за свою аппаратуру трясетесь.
И тут ему поступил классический вопрос про то есть ли у Него девушка. Ну точно все как самых интересных американских интервью. Спасибо что не спросили про " а вы гей?". В этой супер толерантность стране такие вопросы в порядке вещей.
- парень?  Я? Ну спасибо. Значит хорошо сохранился. А всех Как вы Их назвали свободных девушек придется огорчить ведь я не так давно женился на самой красивой девушке в мире и она носят двух моих сыновей

0

8

Нет игры. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Не только Эйприл лезет в самый эпицентр проблемы