Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Это что марсельеза?! ‡Пап, ты пьян! Иди спать!

Это что марсельеза?! ‡Пап, ты пьян! Иди спать!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ДОМ КАРТЕРОВ | 29 ДЕКАБРЯ 2012 | УТРО

Ross & Olivia Carter
http://67.media.tumblr.com/1c94f3ed5ce2fea6fb101ba171435537/tumblr_ncmb2gtGUY1ssvjtqo1_500.gif

Отец семейства решил "обмыть ножки" нового члена семьи. И хорошо так обмыл, что Оливии пришлось приводить его в чувства.

Отредактировано Olivia Carter (2016-09-10 21:53:10)

+2

2

Начнем с вечера, когда появился Алекс)

-Росс... давай ты хотя бы ненадолго присядешь и перестанешь уже изображать льва в клетке? -окликнул Эйдан старшего брата, когда тот в очередной раз прошелся по длинному коридору перед палатой Бет. -Давай уже выдохни, сядь и выпей кофе? В автомате оно просто отвратное, так что я мог бы сбегать в какую-нибудь кафешку...
-И то верно, -поддакнул старший Бектэль, оторвавшись от газеты, которую неторопливо листал с совершенно непроницаемо-каменным видом. -Ты же знаешь, что я могу ручаться за этого врача и моя дочь в надежных руках. Так что скажи себе что все будет хорошо и успокойся... к тому же, это еще только осмотр, ведь доктор Стюарт сказал что ребенок появится только ближе к вечеру.
Росс тихо вздохнул, но спорить с тестем не стал и послушно уселся на диване рядом с младшим братом. Он был очень рад, когда Эйдан сообщил что собирается приехать под Рождество и возможно даже провести пару недель в Сакраменто - и в результате вышло так, что Дин приехал аккурат к появлению на свет самого младшего своего племянника.
-Я все равно не могу не волноваться.., -упрямо произнес Картер, подперев подбородок ладонью. -И не могу понять, как вы можете оставаться таким спокойным... а вдруг что-то пойдет не так?
-Я слышал от тебя эти же слова десять лет назад, когда родился Дилан. Тогда я тебе говорил, что все будет хорошо и сейчас мне не лень снова повторить это, -посмотрев на непутевого зятька поверх очков, ответил Уоррен. -Наберись терпения и скоро уже возьмешь на руки своего сына. Как и сказал Эйдан - выдохни и успокойся. Думаешь Бет как-то поможет твое взвинченное состояние??
Легко сказать, как говорится... но нелегко выполнить? Росс вспомнил о том, что рождение наследников у господина президента "Бектэль Корп." обычно проходило без его участия - он кажется был в отъезде, в какой-то очередной важной для престижа компании командировке. Быть может стоило бы упомянуть об этом вслух, но Картер был слишком хорошо воспитан и к тому же относился к отцу своей супруги с уважением, давно уже привыкнув к его сложному и временами чрезвычайно вредному характеру.
-Мистер Картер? -тем временем доктор Стюарт вместе с заведующим родильным отделением закончили осмотр и вышли из палаты. -Вы можете зайти к супруге - все идет замечательно, но как я уже и говорил мистеру Бектэлю, наследника вам придется подождать до вечера.
Росс послушно кивнул, вскочив с дивана и направившись к жене - Бет улыбнулась ему, однако Картер не мог не видеть, что ей больно во время очередной накатившей схватки. Естественно, он остался рядом с любимой женой вплоть до того момента пока его не попросили на выход... и видя его переживания, Уоррен покинув палату дочери, подозвал к себе Джека и Эйдана.
-Вот что... я уже не могу смотреть на то как Росс изводит себя - так что советую вам обоим сделать вот что: взять его под белые ручки и когда родится ребенок, навестить какой-нибудь бар.
-Тогда я позвоню Келлз и скажу что сегодня пожалуй задержусь, -хитро улыбнулся Джек, прежде чем достать мобильник. -А ты, Дин, готов устроить небольшой праздник в честь Бахуса?
-Я-то готов, -ответил Эйдан. -Только вот Росс может отказаться пить... к тому же, он этого совершенно не умеет...
-Я полагаю, что выпить за своего ребенка он все же не откажется, -усмехнулся Уоррен. -А вы двое потом сопроводите его домой.
-Хорошо, пап, -кивнул Джек и отойдя на несколько шагов, дозвонился жене, предупредив ее что задержится вечером. Что же до Дина, тот был вольной птицей и ему не нужно было не перед кем отчитываться.
Наконец наступил вечер и назначенный час появления на свет маленького и уже безмерно любимого озорника приближался. Его отец уже мало обращал внимания на просьбы сесть, не волноваться, выдохнуть и далее по тексту: Россу было куда проще и легче переносить волнение меряя шагами длинный коридор возле палаты Бет. Ее увезли уже достаточно давно (в действительности не прошло и часа, но Картер не следил за временем), но до сих пор никто из персонала не вышел и не сообщил хоть какие-то новости... В конце-концов, Уоррен снова не выдержал и позвал всех на перекур - Россу очень не хотелось уходить, но Джек и Дин повели его за собой буквально силком. Выкурив пару сигарет, Картер почувствовал себя немного лучше и вернувшись к палате любимой супруги, увидел что одна из медсестер его явно ищет...
Неужели... все уже закончилось???
-Мистер Картер, поздравляю вас - супруга подарила вам чудесного сына, -сообщила медсестра, приветливо улыбнувшись. -Ваша жена сейчас отдыхает, так что будет лучше если вы навестите ее завтра. А малыша мы можем вам показать прямо сейчас.
-Слава богу.... я так рад! Просто не представляете, как я волновался.., -счастливо улыбнулся Росс. -Конечно же я очень хочу увидеть сына... когда родились Дилан и Олли мне их сразу не позволили взять на руки...
Примерно минут десять-пятнадцать спустя, Картер вернулся к любимым родственникам, попросту не зная как вообще можно описать собственную радость обычными словами. Алекс был чудесным, замечательным и самым лучшим ребенком на свете и даже не подумал плакать, когда оказался на руках у Росса.
-Алекс? -удивленно переспросил Уоррен, едва только зять закончил свой восторженный рассказ. -Так вы все-таки выбрали имя?
-Это Бет его выбрала и мне оно очень нравится, -ответил Картер и затем повернулся к медсестре. -Мисс, не будете ли вы так любезны передать моей жене записку?
-Конечно, сэр, -кивнула девушка, после чего попросила всю дружную компанию вернутся на следующий день, в приемные часы. -Миссис Картер и малыш как раз отдохнут и будут рады вас всех увидеть.
Написав записку жене, Росс направился к выходу, вместе с Джеком и Дином, торопясь как можно скорее попасть домой и сообщить Оливке и Дилану замечательную новость. И потом, надо бы позвонить Леону и Маргарите в домик на озере Тахо и сообщить что маленький озорник решил не дожидаться Нового года, как ранее предполагал доктор, наблюдавший Элизабет.
-Что же, Джеймс... могу сказать вам лишь одно - это Рождество будет особенным у вас и ваших коллег из родильного отделения, -тем временем старший Бектэль пожал руку главному врачу клиники. -Всего вам хорошего и думаю что мы завтра увидимся и вернемся к нашему разговору о проекте усовершенствования вашего кардиологического центра.
Росс выслушав весь этот разговор лишь вздохнул, прекрасно понимая почему его дражайший тесть был так спокоен и уверен в себе. Одно его слово могло заставить весь персонал клиники бегать вокруг Элизабет, что было конечно же хорошо - и сейчас Картер был благодарен Уоррену за все его хлопоты.
-Ты не должен ничего мне говорить, -улыбнулся старший Бектэль, когда Росс подошел поблагодарить его, прежде чем ехать домой. -Это мой внук и я должен был проконтролировать, чтобы все было безупречно. Но хватит уже разговоров - поезжай-ка отдохни и немного выпей за здоровье Алекса. И не вздумай увиливать, потому как сам знаешь, что надо как следует отметить его рождение.
Итак, в финале этого долгого и богатого на волнения дня, Картер приехал домой поздно вечером и в компании Эйдана и Джека. Было решено заказать в ближайшем французском ресторане отличный ужин и заодно выпить, как и советовал Уоррен... так что отпустив Элайзу домой и рассказав старшим детям замечательные новости, Росс направился к бару в гостиной, где и выбрал бутылку неплохого шампанского для начала (как выразился Дин - для "разгона" сойдет).

Отредактировано Ross Carter (2016-09-14 05:09:08)

+3

3

Олли в 14 лет

http://hbz.h-cdn.co/assets/15/14/480x720/hbz-kendall-jenner-transformation-2009-86876641.jpg

Уже утром весь дом поднялся на ноги, когда у мамы начались первые схватки. Я в свои 14 ещё не понимаю ничего, но судя по периодически кривому лицу и жутким стонам - это очень и очень больно. Совсем скоро на свет появится ещё один малыш Картер. Теперь вместо одного брата - у меня будет два. Правда от младшего несколько лет будет меньше проблем. Это не здоровый Дилан, который любит взять мои вещи без спросу, а потом бегать от меня по всему дому. Дилан, с которым мы вечно ругаемся в машине и порой всё доходит до синяков и слёз. Я люблю своего младшего брата, пока он не начинает действовать мне на нервы, а это бывает довольно редко. Эта заноза в заднице готова вытрясти из меня всю душу, лишь бы быть довольным на весь день.
И вот уже днём мы оказались совершенно одни в доме. Ну ещё была Элайза. Пообедав, каждый разбежался по своим комнатам.
- Я бы сходила погулять, но у меня на попечении младший брат, - валяясь на кровати, смотрю в потолок. Школьные каникулы и возможно единственный день, когда я могу погулять с подругами, которые ещё никуда не уехали. Мы теперь точно никуда не поедем ближайшее время и это очень обидно. Только если вместе с подругами и их родителями. - У меня скоро должен появиться ещё один брат. Мама уже в больнице. Да, ты можешь придти в гости. Я надеюсь, что он Дилан не будет мешать нам.
- Олли, - слышу приближающийся голос брата, - достань мне печенье с кухни! - Мелкий приходит ко мне в комнату и садится на кровать так, что прижимает мои волосы.
- Ай, Дилан, слезь! - Пытаюсь оттолкнуть брата, - приходи ко мне, буду ждать. - Быстро отвечаю Наоми и отменяю вызов. - Дилан, ты прижал мне волосы, слезь! Попроси Элайзу достать.
- Она занята. Достань! - Вредный пацан ещё сильнее вдавливается своей попой в кровать, от чего волосы натягиваются ещё сильнее.
- Хорошо! Только слезь! - Брат наконец-то встаёт и направляется вниз. - Гадёныш маленький.
Беру с тумбочки резинку и делаю хвост. Не хочу, чтобы мои волосы снова оказались под пятой точкой брата. Надо бы сказать родителям, что Дилан порой забывает говорить "волшебное слово". В кого он такой невежа. Интересно, как назовут нового члена нашей семьи? Надеюсь, что я смогу запомнить его имя с первого раза. Спустившись вниз, иду на кухню, где меня уже ждёт брат, указывая пальцем на шкаф, где лежит печенье.
- И тебе что не судьба была подставить стул и взять коробку? - Брат с хитрой улыбкой мотает головой. Я даже знаю почему он меня попросил. Просто ему скучно. Родителей нет, а это значит, что нет свидетелей. Он хоть ещё мальчишка, но это ещё тот махинатор и манипулятор. И мысли даже не возникнет о том, что в этой маленькой головушке какие-то коварные мысли. Открываю дверцу шкафа и пытаюсь дотянуться до нужной коробки. После пары попыток всё-таки удаётся и протягиваю мелкому одно печенье. - Ты сам знаешь, что тебе нельзя много сладкого.
- Дай ещё одно!
- Нет, - закрываю коробку и пытаюсь её убрать в шкаф, но брат пытается выбить печенье из рук. - Дилан, прекрати! Приедет папа и я всё ему расскажу. Всё, хватит, - придвигаю стул к шкафчикам и ставлю коробку на самую верхнюю полку. - Иди в комнату к себе. Ты собрал уже форму на завтра?
Брат быстро убегает на верх и хлопает громко дверью. Вот и как с ним быть? Без родителей он просто неуправляемый. Ни во что меня не ставит. Я надеюсь, что это всё в силу возраста его. Потом надеюсь, что у нас будут хорошие отношения. А сейчас это детство в попе заставляет многих попотеть.
Через несколько минут ко мне приходит Наоми, с которой мы поднимаемся ко мне в комнату и обмениваемся рождественскими подарками. Люблю Рождество. И как жаль, что оно уже прошло. Этот волшебный момент, когда спускаешь вниз к ёлке пораньше, чтобы проверить подарки под ней. Я уже не маленькая и знаю, что их дарят родители, но от этого сам процесс открывания подарков не становится менее волшебным. Несколько часов мы общаемся с подругой и нас даже не беспокоит Дил, что мне почему-то даже не кажется подозрительным. Хотя брат ещё тот любитель повыделываться перед моими подружками. Девчонки постоянно ему подыгрывают, что он их будущий жених. Перед тем как подруга ушла, мы зашли в комнату к Дилану, чтобы проверить его. Пацан спокойно сидел и играл в NHL на приставке. И слава богу.
- Главное его не отвлекать, поэтому пошли, - шепчу подруге, закрывая дверь. Спускаемся вниз и я обнимаю подругу на прощанье. Машу рукой, пока Наоми не садится в машину родителей. Осталось теперь дождаться папу. Поднимаюсь наверх и захожу к брату в комнату, - ты будешь ужинать? - Мелкий кивает головой, не сводя глаз с экрана. - Тогда я иду греть, а ты ставь на паузу.
Спускаюсь вниз и нахожу Элайзу, которая помогает погреть как раз остатки еды на двоих. Ужин проходит довольно тихо. Брат интересуется, когда приедут родители и когда мы увидим своего брата. Я лишь пожимаю плечами и высказываю свои предположения. После ужина опять поднимаемся к себе в комнаты. Я присаживаюсь на кровать и звоню одной из подружек по громкой связи, пока крашу ногти.
- И что он ей сказал? Серьёзно? Офигеть, - вижу краем глаза, как открывается дверь и заходит Дилан.
- Там папа пришёл с дядей Дином и Джеком.
- Да, я сейчас докрашу и спущусь, - отвечаю брату и продолжаю говорить с подругой. - Так, что она? Мне кажется, что это жёстко достаточно было с его стороны... Дилан! - Только и успеваю я крикнуть, когда брат хватает мой телефон и выбегает из комнаты. - Ах ты ж гад такой! А ну стой! - Скрываюсь с кровати и бегу за братом, который вбежал в свою комнату. - Отдай телефон! Ты его разобьёшь, - накидываюсь на брата и стараюсь забрать у него телефон. В этот момент, как раз заходит папа и наконец-то нам сообщает новости. Наш брат - малыш Алекс. Уже не терпится его увидеть. Интересно, как долго мама будет в больнице? Отец выходит из комнаты, попросив нас не вредничать. Это вы скажите младшему, который как юла крутится весь день. Папа уходит, и я наконец-то забираю свой мобильный и даю подзатыльник брату. - Ты собрал вещи на завтра? - Дил мотает головой, - тогда чего мы ждём?
Выхожу из комнаты брата и иду в свою спальню, чтобы смыть весь синий лак с ногтей, который размазался по всем пальцам. Надеюсь, что к тому времени, когда самый младший брат достигнет более взрослого возраста, то я уже буду жить одна. Вижу снова на пороге братца. Я уже приготовилась ко всему, поэтому даже напряглась.
- Лив, прости меня, - моё удивлённое лицо нужно было видеть. - Просто... когда тут появится малыш, то все будут уделять ему больше внимания. - Стучу по месту на кровати рядом со собой. Брат садится рядом и обнимает меня. - И обо мне все забудут.
- Дурачок ты! Обо мне же не забыли. Конечно, ему будет много времени уделяться, потому что он маленький и ничего не умеет. Так же и с тобой было. - Глажу сорванца по голове, прижимая к себе сильнее, - будем помогать. Пошли вниз сходим.
Слезаю с кровати и иду в сторону лестницы. Во всю слышны мужские голоса и пахнет вкусной едой. Иду в гостиную и вижу своих родных дядечек. Те радостно меня приветствуют и поздравляют снова со статусом старшей сестры. Сажусь на край дивана и чуть наклоняюсь к папе.
- Пап, поговори завтра с Диланом, а то он кажется немного ревностно относится к прибавлению в семье. Он сегодня был просто невыносим, словно решил устроить настоящую революцию.

Отредактировано Olivia Carter (2016-09-14 01:29:53)

+2

4

Просто словами не описать, насколько Россу полегчало - притом, в прямом смысле этого слова - когда все волнения и долгие месяцы счастливого ожидания были наконец позади! Возможно уже завтра, максимум - послезавтра, Бет уже выпишут домой, так что надо бы не забыть напомнить Элайзе как следует прибраться в доме и потом пробежаться по магазинам и купить все необходимые для грудного ребенка вещи. Береженого, как говорится, бог бережет, так что супруги Картер не покупали ничего мало-мальски серьезного, за исключением разве что нескольких вещей для своего сынишки и комплекта для выписки. Так что уже завтра Россу надо будет составить список всех необходимых покупок вместе с Бет и затем в очень быстром темпе пробежаться по магазинам. Для начала купить ту самую кровать для Алекса, что понравилась Элизабет, а уж мебель для детской,  которой недавно был сделан ремонт, они потом выберут вместе и без какой-либо спешки. Все равно самому замечательному на свете мальчишке еще долго спать в родительской спальне? Так что пока что следует заняться самыми необходимыми покупками, а остальное подождет своего звездного часа.
Вернувшись домой, старший Картер конечно же первым делом обнял обоих своих старших детей, сообщив им замечательные новости. Когда человек очень счастлив, ему конечно же хочется видеть всех вокруг такими же радостными и довольными жизнью... так что позвав Олли и Дилана отпраздновать появление на свет Алекса, Росс не заметил грустного выражения на лице своего теперь уже старшего сына. И попросив любимых чад не вредничать и не ссорится, архитектор вернулся в кухню, где его младший братец вместе с Джеком уже открыли превосходное коллекционное шампанское за здоровье своего племянника. И пусть Росс не особенно жаловал спиртное... но сейчас ведь есть повод, разве нет? К тому же, он всегда знает, когда следует остановится.
Тем временем, раздается звонок в дверь, что означает прибытие всех заказанных вкусностей - и их так чертовски много, что решено перенести праздник в гостиную. Там стол побольше, да и вообще куда удобнее будет есть.
-Пап, поговори завтра с Диланом, а то он кажется немного ревностно относится к прибавлению в семье. Он сегодня был просто невыносим, словно решил устроить настоящую революцию, -немного понизив голос, произносит Олли, придвинувшись к Россу, на что он удивленно поднимает брови. Странно... а ведь супруги Картер старались сделать все, чтобы между старшими детьми не возникло ревности к самому младшему их братишке. Однако, нельзя предусмотреть абсолютно все, так что Росс, улыбнувшись, целует любимую дочку в нос.
-Хорошо... честно говоря, я не думал что он станет переживать из-за этого.., -ответил Картер, в очередной раз вздохнув. -Милая, у меня нет никого важнее вашей мамы и вас троих - и я могу забыть о чем угодно в этой жизни, но только не о своей семье.
Конечно же Олли понятия не имеет, что случилось в жизни ее отца много лет назад. После того как сломалась счастливая семья его родителей, Росс дал себе обещание, что в отличии от собственного папаши, никогда не опустит руки и не забудет о своих детях. К слову сказать, к Оливии, Дилану и малышу Алексу можно было смело причислить и их дядюшку Эйдана - порой старший Картер реально забывал о том что его братец давным-давно уже вырос.
-Пойду-ка я поговорю с ним, -Росс улыбнулся дочке, прежде чем подняться с дивана и направится на кухню. Дилан сидел за столом и с грустным видом ел шоколадное печенье прямо из пачки - то что ему вообще-то запрещалось, из-за аллергии на сладкое. Обычно Бет или Оливка выдавали ему максимум одно-два печенья, но видимо из-за расстройства, маленький озорник решил позабыть обо всех запретах? -Сынок, что это делаешь? Хочешь чтобы у тебя снова выскочило раздражение и доктор отстранил тебя от тренировок? А как же тогда команда будет играть без тебя?
Пожалуй хоккей, это одна из самых действенных мер воздействия на Дилана - он влюбился в эту игру, с тех пор как Росс впервые взял его как-то на каток и рассказал что во время своего студенчества был вратарем. Угроза не выйти на лед действует и сейчас... мальчишка решительно отодвигает пачку печенья, но при этом так тяжко вздыхает, что Росс попросту не выдерживает.
-Ну что ты, сынок? Мы с мамой очень любим тебя и Олли - разве мы могли бы забыть о вас?
-Но один мальчик из команды сказал, что когда у него родилась младшая сестра, о нем сразу все забыли, -недовольно буркнул Дилан. -И возятся только с ней...
-Дилан, пойми... маленький ребенок должен быть постоянно рядом с мамой, но это не значит, что она попросту забудет о тебе, -усевшись рядом, Росс обнял сына за плечи. -Это невозможно, так что даже и не забивай себе голову подобными глупостями. И лучше подумай о том, что наша мама теперь будет очень много времени проводить дома. Так что все ее внимание будет принадлежать только вам троим и никому больше.
-А ты? Разве ты сейчас не в отпуске? -поинтересовался мальчик, подняв глаза на своего отца. -Ты вроде говорил, что какое-то время не будешь ходить на работу...
-Все верно, я буду дома примерно числа до пятнадцатого января... так что до того как твой дедушка потребует новый долгосрочный проект, у нас есть возможность отлично провести эти каникулы. Ну хватит уже дутся?
Когда ребенку от десяти до пятнадцати лет, любая, даже надуманная проблема может показаться ему поистине вселенской катастрофой, если не сказать больше. Сейчас основу привычного, теплого и уютного мира для Оливки и Дилана составляли прежде всего их родители - те самые люди, с которыми им всегда было хорошо и спокойно. Пройдет время и это место займут их половинки... тот самый момент, которого Росс временами ожидал с некоторой боязнью. Особенно в случае старшей дочки и ее будущих ухажеров?
В гостиную Картер вернулся уже вместе с Диланом и присоединился к веселому ужину, во время которого было произнесено немало веселых и позитивных тостов за здоровье Элизабет и конечно же малыша Алекса - главного виновника сегодняшнего праздника. Росс позволил детям лечь спать позднее чем обычно, но как только заметил что у Дилана уже начали слипаться глаза, отправил его и Оливку спать и конечно же зашел пожелать им спокойной ночи.
-Хочешь завтра поехать навестить маму? -спросил Росс у любимой дочки, как и всегда, укрыв ее одеялом и подоткнув его. -Сегодня мне не удалось увидеть ее... потому как она очень устала и быстро уснула, но завтра, в приемные часы нам разрешат побыть с ней и заодно скажут когда ее выпишут. Ну и конечно же, покажут Алекса - он замечательный.
После того как дочь сонно кивает головой в знак согласия, Картер-старший привычно поцеловал ее в щечку на сон грядущий и затем вернулся в гостиную. Благоразумия ради, надо было как-то вежливо свести дружеский банкет на "нет"... ведь завтра с утра надо было ехать к Бет... но Росс решил, что никакого вреда не будет, если он позволит себе еще немного посидеть и попраздновать. В конце-концов, надо же ему снять стресс?
-Не волнуйся, даже если ты проспишь приемные часы, то тебя и ребят все равно пустят к Бет, -улыбнулся Джек. -Я не люблю так говорить - но наш отец спонсирует эту клинику, так неужели кто-то посмеет задержать его любимого зятя при входе и не пустить его к жене? Так что не парься и давайте еще выпьем? Дин, разливай давай, это виски ждет не дождется своего звездного часа - смотреть на него что ли?
Наверное последние слова Джека можно выбрать девизом этого долгого вечера, плавно перешедшего в ночь, потому как после распитой бутылки вискаря, желание праздновать лишь усилилось. И тут оказалось, что в баре есть еще одна коллекционная бутылка, которую было грех не попробовать... так что после всего этого "ерша" Росс почувствовал себя веселым и счастливым в полной мере. Все его недавние страхи испарились, как и привычные тормоза, заставлявшие обычно отказываться от спиртного. А когда Картеру было настолько хорошо, то его душа обычно просила петь, что весьма веселило его младшего братца.
-Вив ля Франс, господа! -выдал Эйдан, разлив очередную порцию дорогого виски. -Выпьем за Эйфелеву башню и Елисейские поля!
Почему тосты вдруг стали произносится за Францию и ее достопримечательности, Росс уже понятия не имел, но решил внести свой посильный вклад, затянув государственный гимн Пятой Республики.
Allons enfants de la Patrie,
Le jour de gloire est arrivé!
Contre nous de la tyrannie,
L'étendard sanglant est levé,
Entendez-vous dans les campagnes
Mugir ces féroces soldats ?
Ils viennent jusque dans vos bras
égorger vos fils, vos compagnes!

Помнится как-то раз, Картер уже пел "Марсельезу", но только в доме Уоррена? Тогда его женушка додумалась свести Бет с каким-то кретином из семьи политиков - и это при живом муже и маленькой дочке. Видите ли, Росс свою тещу совершенно не устраивал... и тогда, будущий главный проектировщик наклюкался так, что соседи Бектэлей подумали что снова наступила Великая Французская революция и едва не вызвали копов. Потому как текст в знаменитом гимне был вовсе не позитивный и недобрый...

Отредактировано Ross Carter (2016-09-14 06:54:37)

+2

5

Нет игры. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Это что марсельеза?! ‡Пап, ты пьян! Иди спать!