Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » У страха глаза велики

У страха глаза велики

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники: Emma Roze, Serena Russo, Anthony Grant
Место: ночной клуб, квартира Эммы
Погодные условия: очень тепло, небо чистое, звездное.
О флештайме:Две подружки возвращаются домой. Обе они жутко устали: вечеринка, на которой девчонки веселились, только закончилась, а ведь на часах уже половина четвертого утра!
Красотки находятся в радужном настроении, они обсуждают прошедший вечер и строят планы касательно тамошних знакомств.
Но вот и дом близко. Подруги едут в квартиру одной из девушек, чтобы вместе переночевать там.
Девушки вваливаются в квартиру и сразу бегут на кухню: есть очень хочется, а значит, можно забыть на время о правиле не есть после шести.
И, о ужас! Внезапно девушки слышат в гостиной какую-то возню и шумные вздохи. Разумеется, девочки пугаются. Значит, в дом пролез грабитель?
Дамы вооружаются скалкой и сковородкой. Очень тихо они бредут в гостиную, позабыв о службе спасения. Подруги видят фигуру, сидящую на диване, и, недолго думая, опускают на нее свое импровизированное оружие!
Фигура, а точнее, парень, кричит от ужаса. Это оказывается друг хозяйки квартиры, который имеет ключи и пришел сказать подруге нечто важное.

Очередность: первый пост за Энтони, он должен быть о том, как парень попал в квартиру, и зачем, собственно.
Потом - Эмма и Серена, на ваше усмотрение, девочки, писать ли о том, что вы уже приехали домой, или пока все еще тусуетесь в клубе. Пишем два круга, потом назначается новая очередь.

0

2

Тони уже минут пять стоял под дверьми и пытался дозвониться в звонок хозяйке квартиры. Время было позднее, но ему нужно было встретится с девушкой. Но вот для чего он сам не знал. То ли для того, чтобы рассказать, что сегодня случилось в офисе, то ли опять в шутку наябедничать, что его лишили премиальных за троллинг шибко умного клиента, который на самом деле ничего не понимал в пиаре, но активно делал вид, что знаток. А ведь тони только и сделал, что заговорил с ним на профессиональном языке, активно используя всю терминологию, которую за годы обучение в университете любовно зубрил. Хотя, парень подозревал, что все дело опять в фикусе. Он его снова не полил, Алекс его не прикрыла, и в итоге босс номер два прижала опять его к стенке и обещала лишить премии. Пока что на словах, слава богам. Хотя, был еще один вариант, почему Грант так активно звонил в звонок. У него в кармане джинс лежало четыре билета, которые Эмма просила достать. Правда же странно? Эмма, девушка видная, вся из себя, с такими родителями, мимоходом намекает ему, другу, самому настоящему другу не подумайте ничего, что хорошо бы у нее было бы билетика четыре на какую то там выставку, которая шибко известная и там будет весь белый свет. Ну и наш бравый рыцарь пошел доставать билеты, хотя для него это все было делом одного звонка за и только.
- Да... - буркнул весело парень принимая вызов и улыбнувшись закрытой двери. его голос должен звучать бодро и живо.
- Мистер Грант... - залепетал молодой парень на том конце провода, и этот самый мистер Грант медленно прикрыл глаза. Это уже выходило все границы.
- Энди... В миллионный раз повторяю специально для тебя, хотя стоит специально для тебя заказать баннер над твоим домом с текстом "Мистер Грант мой отец. Я Тони. Не Энтони, ни мистер Энтони ни как то еще. просто Тони. Чего звонишь в час ночи? - спросил молодой человек мимоходом обращая внимание на часы на запястье.
Энди замялся, промямлил извинения и сообщил, что звонит отчитаться о том, что доставили тот самый мерседес, цвета слоновой кости. Тони прищурился.
- Энди, а машина точно цвета слоновой кости? Скинь мне ее фотографию, немедленно. - мягко попросил он и откинул крышку планшета, - Энди, пошевеливайся там.
Весело подначивает он помощника и наконец-то получив изображение, активно фейспалмит. Машина кремового цвета. Она не слоновой кости, а заказчику нужна именно последняя вариация, и ведь он см ему это сказал, вкладывая в голову тостосума, что это идеальный вариант для их рекламы. Минут семь уходит на то, чтобы доходчиво объяснить ему, куда он должен деть машину и что сказать поставщику.
- Ладно, давай отправь машину и ложись спать. Мне ты нужен будешь уже сегодня в пол седьмого утра в районе центрального парка. Ночки, Энди. - весело мурлыкает Тони и поняв, что дверь ему навряд ли откроют лезет в карман найти ключи, которые ему как-то, не понятно для чего оставила Эмма, просто так, на всякий пожарный.
Не долго думая он открывает дверь, входит в квартиру, закрыв за собой дверь, и разувшись передвигается по абсолютно темной квартире, подсвечивая себе путь экраном планшета. Добравшись до кухни и включив там себе свет, он устроил набег на холодильник, найдя там взбитые сливки в банке и удалившись в гостиную устроился удобно в кресле, включая телевизор. Тони решил дождаться девушку.
- Интересно, а твои мама и папа знают во сколько ты возвращаешься домой? - проговорил он, выдавливая огромную порцию сливок прямо на язык.

+1

3

-Итак, к сожалению, наша вечеринка подходит к концу. Спасибо всем тем, кто был сегодня с нами! - Раздались голос диджея и громкие аплодисменты. Последняя быстрая мелодия, заставляющая всех снова танцевать. Серена и Эмма не теряли времени. Сегодня они решили оторваться и расслабиться в компании друг друга. С того дня, когда они познакомились, прошло уже несколько месяцев. Серена была рада тому, что общается с таким человеком, как Эм, а все благодаря Алексу. Она безумно счастлива, что Роуз сейчас в положении, и пообещала своей подруге, что никогда не бросит, а будет помогать их семье. Если нужна помощь - Эс прилетит на самолете, нужно развеселить - Пухлик оденется клоуном или сводит подругу куда-нибудь, где веселятся дети, нужно к врачу - всегда за компанию. Она уже привыкла к этой помощнице брата, что считает ее полноценным другом, проводит часто свое свободное время с ней. Именно поэтому, сейчас наши героини зажигали так в клубе, что любой позавидовал бы. Эта парочка только и делала, что зажигала танц-пол своими заводными и веселыми танцами, учитывая, что много они не пили. Так, по бокалу какого-то коктейля. Последний танец быстро закончился, и вот они покидают общественное заведение. На улице их встречает свежий воздух, ведь внутри было ужасно душно. Это помещение никак не могло быть рассчитано на большое количество человек. Все так накурено, все пихают друг друга, выходишь на улицу, и сразу свобода чувствуется. Свежий воздух играл с волосами Эс, от чего она даже закрыла глаза, чтобы насладиться этими секундами, пока рука Роуз не схватила ее и не потащила в сторону дома. -Ну, ты летишь. Зачем так бежать, успеем! - Хихикнула Эс и постаралась пристроиться к темпу Эммы, та лишь хихикнула и умерила свой шаг. -Ох, весело провели время, скажу тебе так. Только напрягали те парни, что постоянно вылупляли свои взгляды в нашу сторону. Странные личности, либо я раньше не замечала это в клубах? - Улыбнулась Эс. - А бармену ты явно понравилась, хорошо, что Тони с нами не было, а то на одного человека стало меньше, да. Девушки шли по тихой улочке. На небе не было облачков, что виднелась каждая звездочка. Это все так притягивало взгляды, казалось, что ты на свободе. Как-то легко ощущалось на душе, так весело и уютно. Девушки шли и смеялись, вспоминая, как кто-то перебрал с алкоголем и устроил стриптиз на барной стойке, как Эс споткнулась об чьи-то ноги и чуть ли не пролетела носом весь клуб, благо, проходящий мимо парень спас девушку. Как Эмма решила подойти к парням, чтобы утихомирить их взгляд, а они оказались геями. Леди сразу же решили, что никто не должен знать подробностей их веселой ночной жизни. Скорее всего Алекс думает, что его сестрица уже сладко похрапывает на кровати у Эммы и видит десятый сон, да и не только он так думает. В общем, две подруги провели отлично вечер и ночь, без мужчин, просто отдыхая душой. Вот они уже подходят к квартире Эммы.
В квартире поначалу стояла глубокая тишина, ведь никого нет дома. Эмма сразу же включила в коридорах свет. -Что-то я проголодалась - Протянула Серена, поглаживая свой живот, который по-страшному урчал. Кто же пьет на голодный желудок? Эс обернулась к подруге, и, судя по виду Роуз, собеседница сама проголодалась.

+1

4

внешний вид

Не так часто Эмме удавалось попадать на вечеринки в последнее время. Да и, по правде, сказать, совсем не хотелось. Внутри нее ребенок уже жил полным ходом, а это значило, что ритм существования его матери должен был быть кардинально изменен. Но тут грех было отказываться - Серена, с которой девушка за последние несколько дней сдружилась еще больше, пригласила ее отдохнуть. Она согласилась, но сразу предупредила, что пить будет только сок. Апельсиновый. Любимый-прелюбимый. Однако, у мисс Руссо были на все свои планы, естественно. Поэтому в клубе было заказано два коктейля - алкогольный и безалкогольный, но с каким-то подозрительным привкусом. Спустя каких-то пятнадцать минут обе девчонки уже самозабвенно предавались танцам. Обстановочка было весьма и весьма веселая - повсюду забавные люди, дамочки, готовые трясти всей своей фигурой, лишь бы заполучить мужика в постель. Парни, охотно на это реагирующие (те, кто потрезвее). Единственный минус - жуткая духота, что кружила голова и чуть ли не валила в обморок Роуз. О Боже, если я отсюда выберусь, завтра же! Завтра же пойду и отсижу все лекции в универе. Обещаю! К чему была это нахлынувшая волна ответственности за свое будущее, объяснить было сложно. Эми хоть теперь и отвечала за двоих, но все же остерегалась принимать на себя непосильные задачи. Но, к сожалению, за всеми этими мыслями и заботами вечеринка закончилась, а это обозначало, что пора бежать домой! Если даже не лететь, ведь время позднее. Слишком уж живы были воспоминания первой встречи с Райаном, когда в ее сторону летел, хрустя конечностями, труп какого-то бедняги. Поэтому Эм перехватила руку Серены и полетела в сторону дома, не умудрившись даже насладиться сладостной прохладой и свежим воздухом. Тут же хихикнула Эс, явно не успевая за подругой-энерджайзером - пришлось сбавить шаг. И с удовольствием посмеяться над ситуацией.
-Оооой, да, мне все так понравилось! Спасибо, что пригласила меня, это было потрясающе! Я так давно хотела отдохнуть от всех проблем, связанных...со всем, хахах, - хихикнула она и, продолжая держать Серену за руку, указала ей на нужный поворот, -Да ну к черту этого бармена, он как-то уж больно похож на стилиста, фу, просто фу! Да, ты права...на одного человека стало бы меньше, - задумчиво протянула Эм и продолжила размышлять уже про себя, сколько увечий схлопотал бы бармен, если бы в зале присутствовал Тони. Да он бы его наверняка за одну улыбку в ее сторону растерзал бы, не говоря уже о бесплатном соке "для будущей мамочки". И ведь как же этот злосчастный работник сумел подслушать, а? Эхолокаторы, а не уши...
...Эми открыла в дверь в квартиру и широким взмахом руки пригласила спутницу внутрь. А в коридоре, само собой, повисла объемным облаком тишина, обволакивающая вошедших.
-Что-то я проголодалась,- оповестила Серена, слегка виновато поглаживая животик. Даже этим простым движением она заставила Эм умилиться и вспомнить о том, что внутри нее растет вредный детенок, который очень-очень требовал ПОЖРАТЬ!
-Даааа...мы тоже почему-то проголодались. Сильно так, - хихикнула Роуз, намекая, что это - явно слабое определение тому, что она сейчас ощущала.
Неопределенно махнув рукой, Эмма провела подругу на кухню и уже там приспособила к хозяйству. Вместе они довольно-таки быстро справились с задачей "разогреть еду, а точнее то, что нашлось". Поставили на плиту и решили включить в гостиной телевизор, чтобы тишина не нагнетала. Но тут Эм остановилась на пороге и прислушалась. Из комнаты явно доносились какие-то страшные звуки: шипение, вздохи и, кажется, даже слова. Какое-то шевеление там лишь добавляло ужаса. Аккуратно заглянув за угол, она чуть не вскрикнула и спряталась обратно в кухню. Остановила одним взглядом Серену, прошла, аккуратно приземлилась на стул и обхватила руками живот.
-Эся, там кто-то есть, слышишь? Зачем он там? Кто это?- странные вопросы, а она-то откуда знает? Но все же, ну мало ли, ибо далее в голову пришла еще более бредовая мысль, -Он хочет убить моего ребенка! Значит, надо этого маньяка первым убить! - зловеще прошептала Роуз. Как говорится, не свое - не жалко.

Отредактировано Emma Roze (2012-06-27 23:55:54)

+1

5

Взбитые сливки слишком быстро подошли к концу и Энтони печально вздохнул. Удобно устроившись на кресле, перекинув ноги через подлокотник, и пристроив планшет на пол рядом, он потянулся зевая. Телевизор был выключен в виду того, что ничего интересного он не показывал. Какое-то мыло, как он называл сопливые драмы и мелодрамы, а еще жуткие телесериалы. Определенно, после полуночи по этому ящику ничего не было интересного, либо просто сегодня такой день выдался и продюсеры решили расслабиться, не заботясь и не думая, что кто-то в третьем часу ночи способен сидеть у экрана и пытаться вникнуть в некую систему, понять что за фигня там вообще твориться. Посидев в тишине и подумав, Тони выудил из кармана джинс телефон и быстро набрал пятнадцать цифр на сенсорном экране и откинув голову в пустоты слушал длинные гудки, пока на том конце не сняли трубку.
- Дом семьи Грант слушает, - мягко и приятно проговорил мужской баритон, в котором Грант-младший узнал их милого дворецкого.
- Дитрих, привет, это я, - проговорил улыбаясь Тони.
- О, мистер Энтони, я рад Вас слышать, - в голове Дитриха прорезалась теплота. Как ни как мальчишка вырос у него на глазах.
- Дит, как там дела? Где мои? - поинтересовался Тони изучая в полнейшей темноте потолок гостиной и силясь увидеть там хотя бы что нибудь. В следующие пол часа общения он узнал, что отец его недавно приехал из очередной поездки, что мать взяла учеников и теперь учит балету юных девушек, у нее даже есть любимица, прекрасная Аннет, семи лет, которая подает большие надежды. А еще он узнал, что буквально за пол часа до его звонка его родители уехали на званный ужин к кому-то там, кому, Тони не вдавался в подробности. Попросив передать домашним привет, он попрощался с Дитрихом и снова потянулся в кресле устраиваясь по удобнее.
- Эмма, детка, где же тебя носят черти? - устало потерев переносицу поинтересовался у пустоты молодой человек и посмотрел на часы. Дело двигалось к четырем, квартира погруженная в тишину располагала расслабиться и на время снять маску весельчака и вечного двигателя. Можно было чуть-чуть расслабиться, забыть о том, что срывается съемка и вздремнуть до прихода хозяйки квартиры, чтобы вручить ей билеты, потрепать по волосам, дать нагоняй за то, что не ночует дома и не следит за здоровьем, ведет непонятный образ жизни и попросить беречь себя. А еще, если понадобиться сварить ей чай или какао, напоить им и отправить спать, чтобы утром разбудить и послать на лекции. Небось уже забыла когда последний раз там была... усмехаясь подумал Тони, складывая руки на животе и прикрывая глаза чтобы вздреснуть. Всего немного, пока в замке не повернется ключ и не разбудит его. Но кто же знал, что уставший от мотания по городу Энтони Грант просто напросто вырубится в кресле и будет спать младенческим сном.

+1

6

Если Эмма и Серена где-нибудь встречаются, то это значит, что ночь только начинается. Им всегда весело проводить время друг с другом, развлекаясь так, что каждый позавидовал бы, даже старички и старушки. Две девчонки настолько безбашены, что становится страшно рядом с ними находится. Они, порой, не знают меры.
Итак, сейчас наши героини находятся в квартире Эммы, а именно на кухне. Девушки так проголодались, что сразу же с порога двинулись в сторону холодильника, чтобы хоть как-то утихомирить свой аппетит. Ночь на дворе, нормальные люди уже давно спят, а эти дамочки решили опустошить все полки. Не есть после шести? Это не про Серену Руссо. Даже у себя дома эта девчонка может встать посреди ночи и побежать на кухню. Она из тех, кто никогда не потолстеет, хоть и будет наполнять себя разными булочками. Даже брат пытается ее закормить, чтобы эти кости немного спрятались. А то смотришь - худая-худая, что становится страшно. Пока что-то разогревалось, Эмма решила сбегать в гостиную и включить телевизор. Все равно темнота и тишина нагнетают. Серена мило сидела на стуле, ожидая наконец еду. Желудок уже разрывался. Скорее всего он матерился, что хозяйка не дает заслуженную энергию. И вдруг Эм прибегает, вся в страхе, и начинает что-то лепетать. Эс медленно переводит взгляд с еды на подругу. -Эмма, у тебя уже бредни. Успокойся, лучше давай еду ждать. Она как раз скоро разогреется. - Но Роуз снова взялась за свое, втирала про какого-то маньяка. О чем она? Так, все. -Эм, это все плохой воздух в клубе, да. Тебя, беременную, не стоило туда тащить. Как знала, как зна.. - Не успела Пухлик договорить, как услышала посторонний шум. Ее глаза стали размером с монеты, сердце бешено застучало. -Господи, кто это? Что за? Нас убьют! Мамочки, я еще молода, мне еще рано умирать, Эмма, сделай что-нибудь. Сделай, пока оно нас не прикончило на месте! - Девушка залезла с ногами на стул, будто это что-то поменяет. Подруга взглянула на нее так, будто вещала: "Я же тебе говорила". Послышались снова шорох, какие-то вздохи, голоса. -Эмма, что ты сидишь, давай что-либо предпринимать! - Эс только и махала руками, а сама сидела на стуле ровно. Как что, так сразу скидывает все на собеседников. Мол, я тут не причем! Хотя..это не этот случай, сейчас девушка постаралась взять себя в руки и побороть свой страх. Встала, это составило ей большой труд, и на ватных ногах, которые сильно тряслись, подошла к кухонным приборам. Выключив еду, взялась за первую попавшуюся вещь, а именно за скалку. -Давай, прикончим его вместе! Пока это он не сделал за нас!

+2

7

В голове паника, в мыслях топор. Он хочет убить моего малыша, я должна убить его первой. Мы должны. Что делать, что делать? Танцевали мысли, пока Серена безуспешно пыталась успокоить чересчур нервную "мамочку", как она теперь изредка называла Роуз. -Эмма, у тебя уже бредни. Успокойся, лучше давай еду ждать. Она как раз скоро разогреется.
Чтооооо? Что она сказала? Сама она бредни, сама пусть успокаивается, а лучше пусть убьет того идиота, который забрался в квартиру! Он еще не знал, на кого напал. Да пусть на него свалятся все силы Райана и Тони, вместе взятые, пусть Алекс карает его во снах, пусть отец...доконает его силой мысли!
-Серена, я не шучу, сходи да посмотри!- продолжила паниковать шепотом Эми, -А потом вернись, и мы вместе напишем завещание. Как ты думаешь, Алекс сумеет без лишней шумихи объяснить, откуда у него появилась коллекция кружечек? Да еще и сразу после моей смерти? А Тони я завещаю...
Договорить ей не дали, Эся уж слишком была уверена в сумасшествии мисс Роуз, что попросту оборвала все ее рассуждения, и даже сразу же принялась за свои. Ну как так можно, а? Юная Руссо уже даже предлагала дождаться еду и забить на все дурацкие мысли и глюки, которые "словила" Эм. Это не может быть ложью, я слышала это! Продолжала убеждать себя Эми, но уже и сама перестала себе верить. Вот такой вот дар убеждения у Серены, что с него взять. И тут раздался жуткий звук, как будто бы кто-то терся об кого-то...или же обо что-то. Словно тесак вытирают о чужое...тельце. Которое уже и не тельце даже, а тряпочка. Научилась у маньяка, называется, премудростям. Ну да речь не о том сейчас - Серена залезла на стул, поджала ноги и увлеченно вещала о том, что пару минут назад собственноручно (собственноязычно даже) называла бредом.
-А ты меня уже в сумасшедшие записала, ай-яй-яй,- покачала головой Эм и беззвучно рассмеялась. Это начинало забавлять ее, хотя и страх никуда не ушел, конечно же.
-Эмма, что ты сидишь, давай что-либо предпринимать!
Сказала и сидит. А Роуз что делать? Взять откуда-нибудь бензопилу "дружба" и бежать на огромное вздыхающее существо? А ну его к чертям, авось поерзает да уйдет. Или покрошит всех в борщ. Внимание, внимание, только здесь и только сейчас борщ из Эммы и Серены, вкуснейший в мире, с натуральными кусочками мяса!
-Давай, прикончим его вместе! Пока это он не сделал за нас!
До этого момента Эми сидела, уставившись в одну точку, и лихорадочно соображала, что же делать дальше и что из всего это выйдет. А тут (о надо же!) подняла глаза и осмысленно стала рассматривать подругу, которая уже находилась в боевом положении с взведенным...нет, не курком. Скалкой. Она стояла со скалкой и, если бы рядом был вентилятор, ее волосы мигом стали бы развеваться от той воинственности, что излучала Руссо. Это так воодушевило Эми, что она поднялась с собственного стула, прогнав почти весь ужас, и схватила сковородку.
-Пришедший к нам с войной, да и погибнет от наших...орудий! Встанем на защиту детей наших! Ну и...недоеденного ужина,- шепотом призвала "войска" к бою Эм.
На цыпочках она первая вышла в комнату и, осторожно передвигаясь по комнате, приблизилась к креслу, на котором сидело это самое СОПЯЩЕЕ НЕЧТО. От страха задрожали коленки, и "мамаша" не могла себя контролировать. Знаком показав Серене, как они расправятся с маньяком, девушка взяла да и с силой вдарила ему сковородиной по голове. А потом вскрикнула, выронила ее, да и сама вслед за ней грохнулась в обморок. Храбрая юная леди, что и говорить. Ну это наверняка все проделки ребенка, а вот Серену жалко. Она осталась один на один с двумя дохлыми тушками.

+2

8

Энтони и сам не смог бы сказать как случилось так, что он вырубился Наверное это было следствием катастрофического недосыпа в последнюю неделю может просто кресла у Эммы в квартире были настолько комфортными и удобными, а может заряд бодрости, а вместе с тем и кофе сошел на нед, и теперь ему нужно было подкрепиться, сном чашечкой любимого кофе или шоколадного моффина, не важно, главное зарядится. Вот он и заряжался, устроив удобно голову на спинку кресла сложив руки на животе к слову во время сна левая рука соскользнула и теперь болталась в каких то сантиметрах от пола, ноги перекинутые через подлокотник были абсолютно расслабленны. Из кармана джинс выскользнул телефон и с тихим стуком опустился на пол, рядом с пустой бутылкой из под взбитых сливок. И все бы хорошо, если бы надоедливый клиент не решил, что в четыре утра это самое то звонить пиарщику со своей гениальной идеей. Тони люто ненавидел этого клиента, с его "мыслями", которые хотелось аккуратно засунуть ему обратно в рот, и этот самый рот аккуратненько подшить, чтобы он больше не произносил всего того, что приходило ему в голову. Но увы, этот человек был тем, с кого он заслуженно драл процент, и именно поэтому Грант его терпел И в отместку поставил на него ужасную мелодию звонка. Скрежет металла. Как раз то, что надо. Он и предположить не мог, что этот клиент решит ему позвонить, и уж тем более не мог знать, что это услышал девушки, хозяйка квартиры и ее подруга и примут его за маньяка. Поэтому он со спокойной совестью спал. И телефон его со спокойной совестью звонил, хотя через пол минуты притих, наверное клиент понял, что человек занят.
Тони спал бы и дальше, если бы Эмма не решила что его нужно разбудить. да не просто разбудить а убить. Впрочем, то, что эта была Эмма он тогда еще не знал, просыпаясь от удара по голове в ужа подскочив на кресле и закричав. Впрочем следом на его многострадальную голову опустилась и скалка, и Тони пригнувшись очень громко и крайне не печатно выругался. На родном немецком языке. А это значило, что приложили его мощно, потому что ругался он крайне редко, и уж тем более на языке, на котором говорил всю свою жизнь, ну по крайней мере дольше, чем на английском. Держать за голову, пошатываясь и ругаясь, он добрел до включателя и включив свет в гостиной, увидел потрясающую картину. Эмма лежит на полу в обмороке, ее подруга, как он предположил прижав к себе скалку хлопочет над юной Роуз.
- Хорошо же вы приветствуете гостей, мисс.
Хрипло проговорил Тони морщась от ужасной боли в висках и по стеночки сполз на пол, прижав голову к какому то углу мебели, который был прохладным и очень приятно холодил ушибленную девушками голову. Сглотнув он прикрыл на мгновение глаза поймав под веками фейерверк, фыркнул и открыл глаза вновь, поняв, что лучше не отключатся, а то еще полицию вызовут не за что не про что.
- И удар у вас просто невероятный...
Прошептал пострадавший со вздохом.

+1

9

игра стоит, в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » У страха глаза велики