Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » когда срывают маски лжи

когда срывают маски лжи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

стриптиз-бар "Рио" | 1 сентября 2016 года | вечер

Alexandra Aldridge и Lucius King
http://placehold.it/245x140 http://placehold.it/245x140

Описание событий.

+1

2

Несколько лет назад на дне рождении школьной подруги, я познакомилась с милым парнем по имени Тайлер. Он был очень обходителен, внимателен. В его компании не переставала улыбаться, излучая только положительные эмоции. Мы сбежали с праздника и провели всю ночь в разговорах за бутылкой вина на набережной Москвы. Он, кстати, был американцем. Мое знание языка на тот момент было не таким хорошим, но это его не раздражало, а только забавляло. К сожалению, он был в России проездом, и вскоре уехал. Наше общение продолжилось по телефону в смс-сообщениях и звонках. Сначала это было весело, была какая-то интрига, но потом расстояние стало душить. Меня. Его все устраивало. Я не рассказывала ему о своей жизни, боялась спугнуть, но надеялась, что когда решу свои проблемы - приеду к нему и устрою большой сюрприз!
Прошло много лет, и в Сакраменто я оказалась только в январе 2016г. Кто такой Тайлер? Я не вспоминала о нем до осени этого года, когда случайно не встретила на улице. Он рассказал про своего друга, владельца стриптиз-клуба, к которому направлялся. У них была какая-то вечеринка, и Тайлер обещал позвонить. Мы снова возобновили смс-переписку, и снова я была одурачена.
[float=left]http://66.media.tumblr.com/tumblr_md5857MTM91r8rx02o1_250.gif[/float] Моя жизнь начала идти в гору, но то и дело что-то происходит не так. У меня даже появилась своя квартира, правда с соседом, и на работе дела неплохие, но снова в голове он...Тайлер. Почему он мне не звонит? Снова и снова набирая его номер, оставляю голосовое сообщение и жду ответа. Через час набираю снова, и вновь телефон остается без ответного звонка. Может, это проблемы с телефоном? Сорвавшись из дома в дождливый день без зонта, быстро пересекла улицу и добралась до ближайшего салона связи. Я так надеялась, что они скажут мне - да, у вас проблемы. До вас невозможно дозвонится! И потом они починят мой телефон и я увижу пропущенные звонки.
- С вашим телефоном все в порядке. Если хотите, мы можем подклю...
Девушка не успевает договорить речь о какой-то новой акции, как я забираю телефон со стойки и выхожу на улицу. Прибывая в полной растерянности, снова набираю его номер телефона. Мне не нужно искать его контакт, или нажимать на недавние. Его номер отпечатался в памяти.
- Тайлер! Я не знаю что происходит и почему ты мне не отвечаешь, но мне нужно знать! Перезвони мне, я надеюсь, с тобой все хорошо.
[float=right]http://67.media.tumblr.com/tumblr_md5857MTM91r8rx02o5_250.gif[/float]На улице прошел дождь, а я стала похожа на мокрую крысу. Растрепанные волосы, мокрая одежда, слегка размазанная тушь под глазом. Волновало ли меня? Нет. Шагая по улице, невнимательно наступая в лужи, все пыталась найти оправдание его поступках. Мне нужен был знак. Вот прям сейчас. Пусть судьба пошлет мне знак! Я последую ему, каким бы о не был! Но телефон молчал. Люди говорили о своем. Ни песни, ни рекламы...стоп. Через дорогу напротив меня висело большое объявление о шоу. Текст было сложно разобрать, но по виду девушки...он явно был про обнаженных девиц. Тайлер говорил про друга. Мы тогда стояли на улице...и там был клуб! Они туда зашли! Ускорив шаг, направилась в сторону центра, где в первый раз в этом городе столкнулась с парнем.
Стриптиз-бар "Рио". Когда я дошла, на улице уже стемнело и людей становилось меньше, в то время как в клубе все происходило наоборот.
Попав в заведение, я не сразу смогла понять где и что находится. Было шумно, многолюдно, а в какой-то момент перед моим носом прошла грудь размера пятого, не меньше. Ого!
- Извините, а вы не подскажите где я могу найти владельца?
Барменша кивнула куда-то в вверх, и я не сразу посмотрела куда. Переспросив ее, снова получила кивок в том же направлении. Только обернувшись и подняв глаза, я увидела его. Владельца и друга Тайлера. Он стоял на втором этаже, облокотившись рукой на перила. Наблюдал за своими девочками. Когда он оглядывал зал, на какое-то мгновение мне показалось, что он смотрит на меня. В груди заиграло смущение, мне захотелось увести взгляд, что я и сделала. Когда посмотрела на него вновь, его уже там не было. Что? Где? Пройдя через диваны и красоток, прошла к лестнице и поднялась на второй этаж, где до этого стоял владелец заведения. Найти его в толпе было сложно. Поймав глазами ту барменшу, я даже подумала вновь спустится к ней и спросить еще раз. Как она его только разглядела? Продолжая осматривать толпу, уже было направилась обратно к лестнице, как впечаталась в мужскую грудь. Подняв голову, уже хотела извинится, как обнаружила того самого владельца.
- Простите.
Но продолжить не смогла. Словно ком в горле застрял. Его взгляд пронизывал меня насквозь, не давал собраться с мыслями. Как неловко-то! Но вместо того, чтобы рассказать о причине своего появления, начала улыбаться как дурочка и отошла в сторону. Может, попробовать еще раз позвонить Тайлеру? Гудки. Дожидаясь звука записи сообщения, обернулась в сторону его друга. Почему он смотрит на меня? Заметив его внимание, сразу же развернулась спиной. Черт! Что он подумает?

+1

3

Внешний вид

Когда заходит солнце, этот город оживает. Дети и старики уходят спать, а молодежь отправляется в клубы и бары, чтобы прожигать свою бесполезную жизнь. Именно для таких, как они, созданы такие места, как это, где они могут получить эстетическое удовольствие и спустить за один вечер красивую сумму в долларах.
   Сегодня я не планировал приезжать в "Рио", но час назад мне позвонила управляющая клуба и сообщила, что одна из танцовщиц заболела и из за этого они были вынуждены перестроить программу на ночь, поэтому я решил приехать и лично все проконтролировать, дабы никто не накосячил. Нет, это не значит, что я не доверяю управляющей, но все же предпочитаю все проверять лично. После финального прогона я наконец-то довольно кивнул и разрешил начинать вечернюю программу, а сам отправился на второй этаж, чтобы оттуда посмотреть за шоу и понаблюдать за реакцией гостей. Я частенько занимал свой "наблюдательный пост", ведь именно реакция гостей позволяла мне каждый раз делать феерическое шоу. А в этот вечер народу собралось немало, и контингент в этот раз достаточно разношерстный.
  - Энни, принеси мне виски - приказал я проходящей мимо официантке, которая испуганно посмотрела на меня и шмыгнула вниз, к бару. Девочка совсем недавно попала в наш коллектив и не знаю что ей обо мне рассказали, но она боится меня, как дикий зверь боится огня. Буквально через пару минут рыжая вернулась со стаканом виски на подносе и не поднимая на меня глаз протянула мне его. Такое поведение девочки вызывало во мне смешанную реакцию: с одной стороны меня искренне интересовала причина такого страха, но с другой - меня уже начинало это раздражать. Да, я тот еще тиран и деспот, о чем знают все сотрудники клуба, которые неоднократно попадались мне под горячую руку, но это милашное создание еще ни разу не получала на свою голову мой праведный гнев.
  - Вам нужно что-то еще? - пролепетала рыжая.
- Нет. Иди работай - отмахнулся я, переводя взгляд вниз, где уже вовсю кипела ночная жизнь, а две девушки исполняли на сцене красивый танец. Едва я успел осушить свой стакан, как от созерцания этого зрелища меня отвлек охранник, который провел меня в приватную кабинку, где через чур выпивший клиент начал приставать к танцовщице, тем самым нарушая правила клуба. Дабы удостовериться в правдивости рассказа, я прямо со своего телефона зашел на сервер, где хранятся записи с камер и быстро просмотрел нужную, после чего дал отмашку охраннику, чтобы тот вышвырнул из клуба нарушителя, а девушку отправил в гримерку, дабы та привела себя в порядок. Однако, едва я покинул территорию приватных кабинок, как на меня налетело какое-то чудо, которое вообще непонятно как оказалось в клубе, так как не была похожа ни на одну девушку, которые порой приходят сюда.
- Простите.
  Пролепетала девчонка, от чего я чуть было не закатил глаза. Сегодня день робости или просто я такой страшный? Не удивлюсь уже, если через часок другой и охрана начнет на задних лапках передо мной ходить.
  - Тебе чего? Не припоминаю, чтобы я подавал объявление о найме официанток. - окинув девушку беглым взглядом, я продолжил. - Да и ты не особо подходишь на эту должность.
  Казалось бы, на должность официантки подойдет любая, но нет. В "Рио" все официантки обладали яркой внешностью и красивой фигурой. Взять даже ту же Энни. Несмотря на ее страх передо мной, девушка очень привлекательна внешне, а ее третий размер груди, который подчеркивает откровенная форма, не оставляет равнодушным множество посетителей.
  - Выход там - я кивнул в сторону лестницы, которая вела на первый этаж, а сам развернулся, чтобы пойти в свой кабинет. Судя по виду этой девчонки, она явно не способна принести прибыль моему клубу, так что я без зазрения совести указал ей на дверь.

+1

4

Нет ничего хуже надежды. Одно дело когда ты темной ночью встаешь на колени перед кроватью, поставив локти перед собой со скрещенными в корзиночку пальцами, молишься всевышнему о каком-то чуде, которое точно спасет твою жалкую никчемную жизнь, другое дело стоять в холодную погоду на улице и не пачкая одежды, стоя молиться о прибывающем транспорте, и совсем другое - доверить свое будущее простому смертному. Бабнику. Да, человеку, который не способен взять свою жизнь в свои руки, погубит и твою. Тайлер. Мужчина, который меня погубил. Хотя, возможно, это и не его заслуга, и все дело в моем бессилии? Стоило однажды встать на колени перед Тайлером, и моя жизнь покатилась вниз под его блаженные стоны оргазма.
Сегодня я искала его в очередной раз, лелея в душе надежду на нужные слова, которые достучаться до него, и что из козла он превратится в хорошего парня. Сколько у него таких как я? Пальцев хватит, или пора снимать ботинки и считать пальцы на ногах? Ну нет, не в такую погоду. В первый день осени я должна была бы собирать таких же глупых и отчаявшихся девиц как я и открывать сезон холодной погоды, простуды и депрессии. И на первом же бы собрании подняла бы такую проблему - как развеять стереотип, что плед, горячее какао и подоконник с дождем по ту сторону окна, смогут излечить чужие раны?
Этой ночью я хотела найти его и снова взглянуть а глаза, дурманящие мое сознание, но, заглянула я в чужую душу. Люциус Кинг. Хороший друг, о котором я раньше только слышала от своего благоверного, но никогда не видела. Хотя, несколько раз я слышала его смех, когда в очередной раз Тайлер кормил меня обещаниями. Хм, чтобы убедится тот ли друг, мне нужно заставить его смеяться?
  - Тебе чего? Не припоминаю, чтобы я подавал объявление о найме официанток.  Да и ты не особо подходишь на эту должность.
- Да вы одной породы, а я уж было засомневалась смогу ли я найти, и не ошиблась ли я? - оставив легкий след загадки о своей персоне, подождала пока парень остановиться и вновь обратит на меня внимание, - Ты ведь Люциус Кинг? Очередной богатенький, самоуверенный и надменный тип. Сколько же сердец разбила эта нахальная улыбка?
- Выход там.
Он что, обиделся? Я добиралась сюда не для того, чтобы меня выгнали. Но, когда мне указали на дверь, внутри меня закричал голос - как ты себя ведешь? Уходи!  И если бы я осталась стоять возле лестницы, наблюдая как Люциус виляет попой перед носом, уходя в кабинет, скорее всего я бы ушла. Поэтому нужно было действовать решительно, что совсем на меня не похоже. Шагнув уверенно вперед, быстро сократила перед нами дистанцию и ловко проскочила между Люциусом и дверным проемом. Да что ты делаешь! Уходи!
Сердце бешено колотилось. И пугала меня не обстановка, не парень, и даже не закрывающаяся за спиной дверь, а собственное безрассудство и дерзость. Щекотливое на первый взгляд ощущение вскоре сменилось сухость в горле, и беспомощностью мозга сформировать вслух цель своего визита. Забавно, что когда я была на улице, мой мозг предложил мне уйму вариантов, но стоило его насытить адреналином, как он превратился в белку под кофеином.
- Не угостишь выпивкой? Ну если ты не против. Мне нужно выпить!
Сама элегантность! Если мужчина не угостил вас выпивкой сразу, включайте неловкость, говорите ерунду и из жалости он пожертвует денег в фонд юной недотроги.

+1

5

Когда тебя вокруг тебя регулярно вертятся красотки, то ты перестаешь обращать внимания на тех, кто не подходит под твой типаж. Если какой-нибудь захудалый студентик-очкарик будет рад вниманию любой девушки, чтобы удовлетворить свои естественные потребности, то для меня не существует никого, кроме красивых брюнеток, с третьим размером груди и упругой попкой. Поэтому на таких девушек. как шатенка, которая врезалась в меня, я в принципе не обращаю внимания, если только они не обслуживают мой столик в какой-нибудь кофейне. И то, мое внимание будет направлено на рабочего данного заведения, а не на женщину, которая может заинтересовать меня в сексуальном плане. Вот мой давний приятель Тайлер любил поразвлечься с девочками из низших классов. Он просто заманивал их в свои сети, трахал их, а потом красиво исчезал, не оставив даже прощальной записки. Любимой его целью были девственницы, для которых он был кем-то вроде прекрасного принца на белом коне. Пардон, не на коне, а на белом мерседесе. Он даже путешествовал по всему миру, с целью пополнения своей коллекции девственниц и проверкой темпераментов в каждой стране. Меня же неопытные барышни абсолютно не привлекают, а в тех женщинах, с которыми я сплю, я вижу исключительно сексуальный объект, а не человека, с которым мне бы хотелось построить семью.
- Да вы одной породы, а я уж было засомневалась смогу ли я найти, и не ошиблась ли я?
  Я изогнул бровь, рассматривая нелепое создание, стоящее передо мной. Интересно, с кем из моих приятелей она успела пообщаться? Скорее всего с Тайлером, ведь такие нелепые девочки из низшего класса - это его фишка. Остальные слишком брезгливы, чтобы спускаться со своих высот к низшим.
Ты ведь Люциус Кинг? Очередной богатенький, самоуверенный и надменный тип. Сколько же сердец разбила эта нахальная улыбка?
  Ну надо же, молва обо мне идет даже в низших сортах населения, кто бы мог подумать. Хотя, какая мне разница? У нее все равно нет шансов даже на то, чтобы провести со мной одну ночь, не говоря уж о том, чтобы претендовать на что-то большее.
- Тебе лучше не знать ответа на свой вопрос - ухмыльнулся я, теряя интерес к шатенке. Внизу уже сменилась музыка, а значит на сцену вышли новые танцовщицы и я собирался посмотреть на их танец из своего кабинета, так как там мне никто не помешает. Но неизвестная девочка видимо оказалась из непонятливых и вместо того, чтобы пойти к выходу, она поплелась за мной и ворвалась в мой кабинет, вызвав удивленный взгляд секретарши, которая явно знала мои предпочтения и не понимала, что это несуразное создание делает в моей компании.
  - Не угостишь выпивкой? Ну если ты не против. Мне нужно выпить
  Кто бы мог подумать, что эта шатеночка такая наглая. Мало того, что она не понимает "тонких" намеков, так еще и требует выпивки. Ну и что мне с ней делать? Позвать охрану и вышвырнуть ее из клуба? Или кинуть ее на растерзание к голодным клиентам, которые мечтают о том, чтобы поиметь хорошенькую стриптизершу? В принципе, если наложить нормальный грим и приодеть эту малышку, то может быть публика даже встретит ее на "ура". Хотя рисковать репутацией клуба ради своей забавы я не стану, так что живи, девочка, живи.
  - Тетенька, дайте попить, а то так есть хочется, что и переночевать негде - фыркнул я, садясь в свое кожаное кресло. Как правило я весьма обходителен с дамами, но лишь с теми, к которым проявляю интерес. А тратить свой виски, который стоит, как годовая зарплата этой девчонки, который стоит в моем кабинете, я явно не собираюсь.
  Очень вовремя в кабинет заглянула секретарша, которая явно не смогла совладать с любопытством. Она сделала вид, что зашла сюда исключительно для того, чтобы поинтересоваться, не нужно ли мне что-нибудь, но ее взгляд остановился на незваной гостье.
  - Налей в баре на первом этаже Джека и принеси сюда. Наша "гостья" желает выпить.
  Слово "гостья" было произнесено с явной иронией, если не сказать даже с насмешкой.
  - Итак, маленькое настырное создание, что привело тебя в этот обитель похоти и разврата? Только не говори, что работа, так как я уже говорил, ты абсолютно не подходишь. Ну разве что в уборщицы.

Отредактировано Lucius King (2016-09-26 10:33:42)

+1

6

Обстановка клуба для таких девушек как я, довольно волнующая, и не в хорошем смысле. Я чувствовала себя лишнем на этом балу, и каждый раз ловя взгляды размалеванных девиц, чувствовала себя никчемной. Неуверенно одергиваю низ кофты, поправляю волосы и растворяюсь в нелепой улыбке. Что я здесь забыла? Но, кто как не Люциус способен довести девушку до отвращения к парням? Павлина видно сразу, но как известно, под хвостом павлина - обычная куриная задница! Да Люциус Кинг, вы ничем не отличаетесь от других, просто забыли об этом.
Окружающая обстановка волновала меня и беспокоила. Что я сделала? Зачем сюда, блин, пришла? Пошла бы домой и окончательно уничтожила свое достоинство в бутылке рома. Оглядываю интерьер кабинета, словно восхищаюсь обстановкой, но на самом деле в голове словно крысы в колесе бегали, пытаясь создать хоть какую-то причину своего поступка. Интересно,  а они здесь с Тайлером постоянно сидели?
  - Налей в баре на первом этаже Джека и принеси сюда. Наша "гостья" желает выпить.
- О, и добавьте пожалуйста кока-колу, - остановив выбегающую помощницу, добавила про газированный напиток так, словно это было очень важно, и даже поспешила объяснить в точных пропорциях сколько добавить, добавив при этом, что не пью чистый виски. Ассистентка может и хотела показаться приятной девушкой, скрывающей свое презрение, но, может, улыбка была и приветливой, взгляд оставался холодным и осуждающим. А как-только она вышла из кабинета, я поймала на себе взгляд Люциуса, которого мой комментарий явно не оставил равнодушным. Ну вот, я снова это сделала. Снова показала себя дешевкой. Хотя, если бы я не попросила добавить газировки, то напилась бы сразу и какие были бы последствия? Так! Тише! Тише! Что за мысли? Ты тут по делу. На лице появилась улыбка, но она тут же пропала, стоило парню снова указать мне мое место в обществе.
  - Итак, маленькое настырное создание, что привело тебя в этот обитель похоти и разврата? Только не говори, что работа, так как я уже говорил, ты абсолютно не подходишь. Ну разве что в уборщицы.
- Я не настолько в тяжелом финансовом положении для мытья полов, - сделав паузу, вздохнула и пожала плечами, - И не настолько потеряла достоинство, чтобы залезть полуголой на сцену и вертеть задницей перед похотливыми мужиками, которым нужно заплатить деньги, чтобы увидеть голое тело.
И откуда в тебе столько снобизма? Каждый зарабатывает как может. Если бы не тот случай, то я, наверное бы, так же вертелась за лишние пару баксов. Но я сюда пришла не для чтение проповеди, и судя по всему явно забыла причину, так как нахожусь в кабинете Люциуса минут пять, и единственное что произошло - заказала виски с колой и осудила девушек. Не совсем то, что я хотела...
- Я недавно разговаривала с Тайлером, - Ага! Недавно! Не обманывай! - И он рассказывал про своего друга, у которого постоянно проводит время. У друга есть клуб, и очень хороший друг. В общем, он сказал мне, что если я окажусь в городе и захочу его найти, то могу обратится к тебе!
Договорив, застыла в ожидании ответа парня. Хотя, мой вид не был наделен уверенностью,  и даже слепой увидел бы мои попытки выкрутится и соврать на каждом слове. Але, а по телефону связаться? И когда парень говорит о другом парне "хороший друг"?

+1

7

Виски с колой - какая мерзость. Портить этот прекрасный напиток дрянной газировкой - верх вульгарщины, поэтому я скривился, услышав просьбу девушки. Даже во времена студенческой молодости я пил чистый виски, никогда не смешивая его с соком или колой, как это делало большинство однокурсников. А моя секретарша, кстати говоря, была явно недовольна тем, что ей раздает указания какая-то девчонка, поэтому на выходе из кабинета она посмотрела на меня и получила едва заметный кивок головы, который означал, что она может выполнить просьбу незваной гостьи.
Я не настолько в тяжелом финансовом положении для мытья полов
  Я окинул ее насмешливым взглядом, так как внешний вид девочки был далек от идеала, и если она считает, что ее финансовое положение не требует такой работы... что ж, возможно, ей просто нравится одеваться таким образом. Хотя что-то мне подсказывает, что даже из этой серой мышки можно сделать прекрасного лебедя, если вложить в нее пару тысяч долларов на стилистов, которые приведут ее облик в надлежащий вид.
- И не настолько потеряла достоинство, чтобы залезть полуголой на сцену и вертеть задницей перед похотливыми мужиками, которым нужно заплатить деньги, чтобы увидеть голое тело.
  Вы посмотрите на нас, какие мы гордые. Знаешь ли ты, глупое создание, что девочки, танцующие в клубе, зарабатывают гораздо больше, чем среднестатистический гражданин США? Ведь помимо оклада, они оставляют себе полностью все те деньги, которые им даст клиент, а так же получают половину суммы от приватного танца, если такой закажет клиент. Работающие здесь девочки буквально молятся на это место, ведь потерять его очень легко, а желающих им на замену полно. Нехватки в кадрах я никогда не испытывал.
   - У всего есть своя цена, малышка. В том числе и у тебя - усмехнулся я. Да, я циник и считаю, что в двадцать первом веке продается и покупается абсолютно все. А женщины так вообще всегда славились своей продажностью.
Я недавно разговаривала с Тайлером, И он рассказывал про своего друга, у которого постоянно проводит время. У друга есть клуб, и очень хороший друг. В общем, он сказал мне, что если я окажусь в городе и захочу его найти, то могу обратится к тебе!
  Ну так я и думал. Только Тайлер славится любовью к коллекционированию смазливых мордашек из низов общества. Вот только я очень не люблю, когда мне врут, а эта девочка явно врет, и видимо надеется, что я настолько глуп, что сразу же подам ей на блюдечке с голубой каемочкой его адрес и номер телефона. Зря, малышка, очень даже зря.
  - Недавно разговаривала с Тайлером - протянул я, насмешливо смотря на шатенку. - Вот незадача, Тайлер уже больше месяца как отдыхает на Бали вместе с очередной куклой, которая попалась в его сети. Он тебе этого разве не сказал? Какая жалость. Ну ничего,  я уверен, что ты можешь поднять трубку и позвонить Тайлеру, чтобы узнать, в каком отеле он отдыхает. Если повезет, может быть он даже оплатит тебе билет к нему, ну а если нет... добро пожаловать в мой клуб. Ведро и швабра помогут тебе наскрести деньжат на перелет.
  Дверь моего кабинета распахнулась и на пороге появилась секретарша, которая несла на подносе стакан виски с колой. На ее лице буквально читалось пренебрежение к этой маленькой девочке, хотя давно ли она сама была такой же? Ведь на работу ко мне она попала лишь потому, что один мой хороший знакомый поручился за нее, а ранее она была такой же простой студенткой, как и эта шатенка, разве что формами обладала весьма... впечатляющими. Кстати, может стоит сменить секретаршу?

+1

8

Порой мне хочется высказать людям в лицо свое мнение, обидную правду о том, кем они на самом деле являются. Пафос. Надменность. Глядя на Люциуса, я видела красивую оболочку снаружи и пустоту внутри. Если убрать его деньги, клуб и дорогую одежду, он покончит жизнь самоубийством, осознавая что и гроша не стоит. Никогда не испытывала симпатии к таким мужчинам. Тайлер был другим. Да, он был богатым и не совсем красиво обращался с девушками на утро, но невзирая на потребительское отношение, после него все равно оставалось приятное послевкусие. Его взгляд, слова и манера поведения позволяли почувствовать себя хоть на миг особенной. Невольно возникает желание остановить время и наслаждаться этой влюбленностью внутри. Чувство, когда на спине вырастают крылья и тебя ничего и никто не волнует кроме него. На фоне Люциуса я даже подумала простить Тайлеру все грехи, но падение личности было неизбежно. Отдавшись чувствам с головой, в мечтах выстроила картину прекрасного будущего, где мы с Тайлером будем проводить время вместе. Неважно где и как, лишь бы он снова смотрел на меня. Снова стать особенной.
Но, очередные язвительные слова парня заставили меня отложить минутную ностальгию на вечер. Вот останусь дома одна, пролистаю фотографии в телефоне за бокалом вина и предамся приятным воспоминаниям за очередным исходящем звонком на телефон, где скорее всего я в списке игнорирования.
   - У всего есть своя цена, малышка. В том числе и у тебя.
Сдержав порыв ответить ему тем же, лишь отвернулась в сторону чтобы закатить глаза. Якобы оглядеться еще раз. Ощущая нарастающую необходимость уйти из его кабинета и клуба не смогла позволить мне сделать и шага по направлению к двери. Иначе теряется смысл моего прихода сюда, ведь я не получила того, кого искала. Медленными шагами отдаляясь от двери к окну, пыталась продумать план "как заполучить Тайлера". Но, Люциус был не из простых. Когда он рассказал про отдых Тайлера, мои глаза закрылись. Зажмурилась от нежелания воспринимать все сказанное, снова и снова убеждая себя во вранье. А что он еще может сказать, покрывая друга? А может, я ему понравилась, и как маленький мальчик он старается меня уколоть и не хочет, чтобы Тайлер снова меня увидел? Развернувшись лицом к Люциусу, оглядела его с головы до ног, и когда взгляд вернулся на его лицо, мысли о какой-либо симпатии как ветром унесло. Он такой злой, потому что его никто не любит. Он завидует своему другу и где-то глубоко внутри хотел бы такого же, чтобы за ним бегали так отчаянно. Вряд ли у него есть девушка, которая желала бы общаться с ним бесплатно.
- Я не верю тебе, и мне кажется, что ты и понятия не имеешь где находится твой друг. Кто знает, может, он куда-то уехал, потому что хочет отдохнуть от... - резко остановившись, передумала заканчивать фразу, иначе она бы его задела, - Впрочем, такое чувство теперь появилось и у меня.
Еле сдерживая нарастающую по телу дрожь, надела сумку на плечо и сжав ремешок ручки, постаралась взять свою злость и неуверенность в руки.
Когда я решила уже уйти, в кабинет зашла секретарша Люциуса. Она принесла напитки и приблизилась к нам чтобы их отдать. Пить мне уже не хотелось, но рука потянулась к бокалу. Ожидая когда Люциус возьмет свой, и когда незнакомая девушка вновь посмотрит на меня с презрением, снова задумалась о том, что если сейчас уйду, то потом снова вернусь. Снова буду искать Тайлера. Надо забыть его. Не искать. Что бы сделать такого, чтобы сюда не возвращаться? Люциус стоял рядом и делал первый глоток виски, в то время как я замерла со стаканом рядом. Поддерживая низ бокала одной рукой, задумчиво потирала пальцем стекло. Меня это успокаивало. Помогало сконцентрироваться. И когда Люциус опустил свой бокал, я пришла к пониманию того, что мне нужно сделать. Что мне хочется сделать. Подняв резко бокал вверх по направлению к парню, выплеснула все его содержимое прямо в лицо. Рубашка на груди быстро на мокла, что-то попало и на плечи. Но, его мокрое лицо продержится в моей памяти куда больше.

+1

9

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » когда срывают маски лжи