Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » - Пошёл вон! - Но за что? - За дверь!

- Пошёл вон! - Но за что? - За дверь!

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Участники: Теодор, Бруша и Реня, Ширли *внезапно*;
Место: 45th Street, 44/172;
Время: 12 июня, 2012;
Время суток: день-вечер, потом посмотрим;
Погодные условия: не имеют значения, мы же в квартире;
О флештайме: вот и минули две недели, что я провел в Чикаго. Рей со мной не поехала, может оно и к лучшему, нечего в ее положении по городам и весям мотаться. Несколько раз мы созвонились, и вот сейчас, купив букет красивых белых роз, я решил вытащить ее на прогулку, а заодно дать, наконец, понять, что сбегать никуда не собираюсь. Ведь эти отношения нужны не только ей, но и мне. Не успела она удостоверится, что все хорошо и налюбоваться цветами, как застала в моей квартире девушку, очень красивую девушку, у которой явно есть ключи от обители и которая не чувствует себя здесь чужой. Тео, ну почему ты никогда не предупреждаешь? Сейчас в тебя могут полететь стулья, ботинки и ножи, я не виноват ;3

Отредактировано Randal Andrews (2012-06-29 21:57:29)

+2

2

Так как вчера я "покупалась" с начальником, а еще помогла ему на совещании, сегодня я получила выходной. Кстати мистер Остин и до дома меня довез. Мы разговаривали всю дорогу. Странно, что ему удалось так меня разговорить. Ну, а то, что сегодня у меня весь день свободен, конечно, прекрасно! А еще сегодня, да, уже сегодня, наконец-то, возвращается мой горячо любимый брат с командировки. Я его очень давно не видела и ужасно соскучилась.
Поэтому в честь его возвращения мне пришла в голову идея сделать ему что-нибудь приятное и не то, чтобы неожиданное, это слишком громкое слово, а просто то, о чем Рома и не подумает. Ключи от его квартиры у меня есть, и я себя спокойно могу ощущать там хозяйкой. Только я не знаю ничего насчет его подруги, которая там жила временно. Да и все равно, пусть она даже будет там. Значит, поможет, хотя нет, для родного брата я хочу сделать все сама.
Я поднялась рано утром и тут же побежала по магазинам. Идея-то мне пришла вот какая - я решила приготовить пирог, соответственно, с утра я побежала за ингредиентами. А, купив все продукты, я сию минуту отправилась к небоскребу и поднялась на двадцать восьмой этаж. Дома никого не оказалось, так что я быстро отнесла сумки на кухню, выставила все на тумбу и, включив громко радио в музыкальном центре, принялась за готовку, виляя попой и подпевая песню will.i.am "This is love".
А когда мне понадобилась глубокая миска, чтобы замесить тесто, и я открыла шкаф, то я удивилась тому, что у Рэндала для всего есть свое место. Например, тут стоят только кастрюльки, здесь сковороды, а там ковшики. Так что долго искать миску мне не пришлось и я выставила ее на стол, высыпая в нее муку.
А уже через полтора-два часа мой свежеприготовленный итальянский пай стоял на столе, нежа мое обоняние сладким ароматом, что так и хотелось, не дожидаясь Рэна, откусить от него кусочек.
Я выключила музыку, чтобы слышать, как откроется дверь, и пошла мыть посуду. Буду надеяться, что Рэн с приездом не затянет до вечера. Хотелось бы уже поскорее его увидеть да поговорить. Но когда я уже вытирала руки, то я услышала, как кто-то просунул ключ в и так открытый замок. Неужели Рома уже приехал? Я накрыла сухим полотенцем пирог, чтобы как-то повременить с подарком к приходу брата. И вот дверь уже открылась, а еще я услышала голоса. Он не один? С кем он может быть?
- Рэндал, это ты? - И тут на кухне показался совсем не Рэн... Это была темноволосая девушка, удивленно глядящая на меня, а я ей ответила не менее удивленным взглядом. У Рэна есть женщина? Почему я опять ничего не знаю? А я-то хотела кинуться брату на шею, расцеловывая его щеки, а тут не только от меня сюрприз, но еще и мне от него. А что будет дальше? Объявление от Рэна "Сдам отца. Недорого. Спросить Павлика"? Просто нереально, как "круто". Терпеть не могу секреты и все, что мне не договаривают. Хотя, что я бушую-то, это же Рэн, которого я не видела долгое время, иди-ка скорее сюда, а чай и с твоей бабой попить сможем - пирога мне не жалко.

+2

3

Когда я увидела его на пороге своей квартиры, если честно, я даже не знала как себя вести. Это было неожиданно, да, первые секунды я вообще лишь изумленно хлопала глазами, боясь поверить в то, что все это происходит взаправду, и это не всего лишь плод моего больного воображения. Я думала, наши жизни с Рендалом больше не пересекутся, возможно даже, я на это надеялась, я искренне верила, что это именно то, что мне нужно. Я просто устала отравлять свою жизнь несбыточными надеждами.
Он уехал, две недели назад он просто взял и уехал, оставляя меня с мнимым пузожителем, судорожно объясняя мне что это якобы работа, что он не может не поехать, и я просто должна понять и верить. Слепо верить! Ха! Сколько можно было вешать мне эту лапшу на уши? Конечно, я сразу поняла – эта командировка в Чикаго, это всего лишь очередная попытка сбежать от ответственности. Рендал всегда так делает, наверное, поэтому я не сильно тогда удивилась этой новости. Да, я не удивилась, я знала, что так будет. Но что примечательно, он даже позвонил мне, один раз, правда, но все же. Это был какой-то разговор ни о чем, я не знала что сказать, мне было непривычно слышать его голос, да и вообще, о чем нам с ним разговаривать? Я никогда не относила себя к любителям поболтать по телефону, Рома тоже был не похож на такого человека, так что…
Как только я узнала, что не беременна, я тут же сообщила ему. Написала сухую обычную смс, затем сменила номер, надеясь, что если я удалю из своей жизни все воспоминания о нем, то когда-нибудь я так же смогу забыть и его самого. Обрадовалась ли я новости, что не беременна? Ну, наверное, все же да. Мне не хотелось держать Рендала рядом с собой только благодаря своему животу, это не честно. Я хочу нравиться и чувствовать себя нужной не только потому, что я ношу его ребенка. А с Ромой было именно так, именно поэтому я считала, что делаю все правильно. У него будет своя жизнь, возможно он однажды встретит ту самую девушку, с которой ему будет хорошо и комфортно, с которой все будет взаимно, а я… Что я? Я когда-нибудь точно забуду, как забыла про любовь к Стоуну. Ведь все проходит, верно?
Кто же знал, что все мои мысли, все мои решения, все, что я когда то себе придумала и решила считать за правду – все это лишь миф. Сейчас я шагала по улицам Сакраменто, слушая его голос, держа в руках букет белоснежных роз, и не веря, что все это, черт возьми, происходит в реальности. Конечно. Сразу я никуда идти не собиралась, упиралась руками и ногами, прогоняя Рендала прочь из моей жизни. Уходи прочь, я не хочу тебя видеть! Мне жилось без тебя хорошо и спокойно!
Кого я обманывала? Уверена, Рома сам знал, что все мои колкие и обидные реплики – это всего лишь блеф. Я была рада ему, я всегда буду ему рада, и пусть я неисправимая тупица, но что я могла с этим сделать? Почему, каждый раз, как стоит ему оказаться рядом со мной, я блаженно растекаюсь в улыбке, даже порой забывая думать. Мне было просто хорошо с ним, серьезно. Так хорошо, как наверное, не было ни с кем. Но Эндрюсу я ни за что об этом не скажу. Нельзя, я достаточно унижалась и бегала за Стоуном, и сейчас не могла заставить себя верить Роме до конца. Да, ты мне нравишься, но это не отменяет того, что ты неисправимый придурок и олень.
Мы зашли к нему в квартиру, я судорожно стянула с ног кеды, в три прыжка добираясь до кухни, намереваясь что-нибудь приготовить нам пожрать. В кафе идти я отказалась, боялась что мои прекрасные белоснежные розы завянут так долго без воды и я не успею похвастаться ими перед Макс. Поставить букет в вазу я так и не успела…
Оказавшись в комнате, я не сразу обратила внимания на темноволосую девицу, и лишь когда она спросила в пустоту свой вопрос, я резко остановилась на месте, глядя на незнакомку в упор.
- Ты еще кто такая? – Стоит ли рассказывать, что моей возвышенное и хорошее настроение тут же исчезло, я хмуро глазела на девушку, пытаясь понять, видела ли я ее когда-нибудь до этого? Голубые бездонные глаза, пухлые губы. Девчонка была не дурна собой, милая, очаровательная, немного растерянная. Возможно, в другой ситуации она бы мне даже понравилась, но не сейчас, когда я нахожу ее в квартире Рендала, вот так спокойно расхаживающей по его кухне. – Это что такое? – Взгляд моих серых глаз задержался на столе, я заметила, как какое то блюдо накрыто салфеткой. Пирог.
Итак, угадайте - какой вывод я сделала? Ну же? Все верно.
- Какого хрена ты меня сюда привел? Познакомить со своей новой девицей? Очень мило, спасибо, ты молодец. – Я сделала несколько шагов назад, тихо шипя себе под нос и не отводя злого взгляда от незнакомки. Да какого хрена я вообще поперлась? За хер я вообще открыла ему двери? Поверила, доверилась, понадеялась на хорошее? Был ли в этом толк?
Каждый раз я прихожу к нему домой и нахожу там красивую девушку, каждый раз, понимаете? Это была уже третья незнакомка, и знаете, мне это все уже порядком надоело. Секунду назад я собиралась тихо свалить из этой квартиры, навсегда забывая этого придурка со всеми его бабами, но тут вспомнила… Терять то мне все равно нечего.
- В Чикаго ты тоже к бабам ездил, да? Да че ты за мудак то такой! – Я грубо пихнула парня в груди, кидая ему его же букет в рожу. Не нужны мне от него цветы, пусть даже и такие красивые. – Как же ты меня бесишь! Убила бы! – я выставила перед собой ладошки, намереваясь придушить парня голыми руками. Я вообще не намеревалась ничего и никого слушать. Что он мог мне сказать? Опять начнет песню что это всего лишь подруга, или в этот раз соригинальничает, и представит девицу своей сестрой например. Поверю ли я? Ага, щас, разбежались. Хватит с меня уже этих сказок.
Конечно Рендал бы мне никто! Абсолютно никто. Мы не друзья, со своей симпатией к нему я не могла звать его другом, мы не пара, мы даже не приятели. Так, «простомимопроходил». Но почему я так злюсь? Почему каждый раз, когда я думаю о том, что у него может быть девушка, когда я вижу хоть одну особь женского пола рядом с ним, я просто не могу себя контролировать. Ревность? Да, она самая, и сейчас я этого даже не скрывала.
- Тортик? Для него что ли пекла? – видимо я так напугала девушку своими судорожными движениями, что он лишь испуганно кивнула головой. – Не заслужил он пирога. – И я схватила со стола первый попавшийся предмет, кажется, это была вилка, и стала со злостью расковыривать кулинарное произведение искусства. Ага, покушаете вы тортика, щас, варите пельмене и давитесь ими! Что бы еще такого пакостного сделать.
Наконец пирог был испорчен полностью, выкинуть его на пол я пожалела, уж слишком вкусно и аппетитно он пах. Может забрать его с собой?
Швырнув грязной вилкой в сторону девчонки, я кинула в ее сторону очередной злой взгляд.
- Приятного аппетита, голубки! – Я развернулась на пятках, утыкаясь носом прямо в грудь Эндрюса. – А ты! Ты уйди с дороги! - я судорожно подобрала розы под его ногами, собирая их в охапку, намереваясь забрать их с собой. Не так уж часто мне дарят цветы, да и разве розы виноваты в том, что Рендал придурок?

+2

4

Две недели в Чикаго пролетели не так безоблачно, как мне бы хотелось. Да, я встретился с Норой, и эта встреча не оказалась такой вопиюще ужасной, как я предполагал, мне не вырвали глаза и не распотрошили на органы, но вот кое что меня напрягала, а именно сообщение от Рей по поводу ее не беременности. Почему то мне казалось, что она говорит это специально, специально для того, чтобы я оставил ее в покое и не претендовал на нашего ребенка, в фильмах все бабы так делают, когда их очередная оса за жопу ужалит. Вот и Бруклин, наверно, на что то разобиделась и решила послать меня куда подальше. Пешком.
Да, я, конечно, тот еще олень – перед отъездом забыл дать ей номер своего телефона, точнее забил в ее мобильник какую-то хрень, ибо некогда было, но можно же понять? И простить, разумеется. Но нет, эта дура сменила номер или отключила телефон и решила, что больше не появится в моей жизни. Как же! Как только я прилетел, как только колеса самолета коснулись калифорнийской земли, я, пребывая в бодром и решительном расположении духа, получил свой багаж – небольшую дорожную сумку, и отправился на метро. «Бентли» мирно покоилось на стоянке за домом, так что я сегодня как простой смертный со всеми горожанами на подземке.
Куда я направлялся? Хотел отыскать Джордан, да-да, вы не ослышались, но я понятия не имел, как до нее добраться на метро, и опросив нескольких пассажиров, пришел к неутешительному выводу, что метро в ее районе не ходит, а значит, придется ехать с пересадкой.
Наконец, я попал в этот забытый Богом квартал, около остановки раскинулся большой цветочный павильон, где я купил букет роскошных белых роз, которые благоухали так, что дух захватывало. Букет был тяжелый, но очень красивый, даже Бруклин понравился бы, на что я и рассчитывал. Любая девушка ведется на цветы, чтобы она не говорила. Мой взгляд упал на белого плюшевого медведя с полметра в высоту, но я решил, что это будет явный перебор, и Джордан решит, что я издеваюсь.
Вот так с охапкой роз в одной руке и дорожной сумкой в другой я появился на пороге ее скромной однокомнатной квартиры. Встретила меня Рей не очень радужно, но вручив ей букет и закрыв глаза на все пыхтения и упирания, мне таки удалось вытащить девушку на улицу.
Мы немного погуляли, поболтали ни о чем, разговаривать на более живые и актуальные для нас темы никто пока не решался. Лучше мы решим это потом. В спокойной обстановке. Дома. Отличная идея, можем зайти ко мне, перекусить и даже поговорить нормально. Хотя в моей квартире разговоры у нас как то не получались. Выяснять отношения мы могли исключительно на улице, когда на нас оборачиваются все прохожие. А вот дома в тишине ну никак!
В коридоре я не сразу зметил пару женских туфель. А если уж совсем честно, то я ее и вовсе не заметил, стягивая кроссовки…
Слыша голос Теодор.
Прыткая Джордан уже сняла свои сандалии, топая на кухню, и лучше бы мне было ее опередить, но… Я как всегда не успел. Она уже злобно шипела, проходя в глубь квартиры, а я… Я взял пакет с покупками, которые мы успели сделать и пошел следом.
Рей что-то орала, как всегда, отчетливо я услышал только «убила бы», но не понял, кого. Меня? Тео?
- Ау! – Вскрикнул я, когда колючая роза порезала мне щеку, машинально приложив к ней ладонь.
- Рей, успокойся! – Но как же! Нет, она вернулась на кухню, продолжая орать. Что это? Ревность? Но еще недавно ты говорила, что мы друг другу никто, так если никто, то какого хера?
- Это моя сестра, слышишь? Сестра! – Я осторожно обхватил ее со спины за грудь, стараясь сдержать страстный порыв брюнетки накинутся на Таю и покалечить ее.
Только сейчас, когда Брук  вырвалась и собирала цветы, я заметил расковырянный пирог и огорченное лицо Теодор,  а так же ее непонимающий и потерянный взгляд. Ну да, притащил в дом какую то истеричку.
Я со злостью схватил Рей за запястье, наплевав на то, что она, быть может, все же беременна. Сначала я медленно притянул ее к себе, а потом, потом резко толкнул на кухонный стул, так, что девчонка не удержала равновесия и свалилась на пол.
- Какого хера ты делаешь? – Я подошел к сестре, гладя ее по плечу. Она всегда была открытой и доброжелательной девушкой, всего то хотела сделать сюрприз, и я был тронут. Но Брук… Брук как всегда все испортила. –
- Блять, что же ты за тупая истеричка то. Мне что, уже и дышать рядом с кем то нельзя?
Я явно перегнул палку, потому что Рей больно ушиблась, и я сел около нее на корточки. – Ты чего ведешь себя как малое дите? Я с аэропорта еще домой не заходил, к тебе поехал, а ты наезжаешь на ни в чем неповинного человека, который готовил нам еду.
Я помог Рей встать, с ужасом оглядывая то, что мы натворили: осколки стакана, лепестки и стебли роз, расковырянный пирог на столе, из крана бежит вода… Дурдом на выезде.
- Теа, это Бруклин, моя… Приятельница. – Ну а что вы хотите? Мне было бы стыдно назвать ее своей подругой и тем более девушкой. Не хочу, чтобы сестра думала, что с такими истеричками я вожусь на постоянной основе.
- Брук, это моя сестра, хочешь, покажу наш семейный альбом? – Ядовитая ухмылка растеклась по лицу. Я врал. Не было у нас семейного альбома, и детские фотки потеряны давно, но вот несколько десятков совместных фоток точно было. И не смотря на то, что мне сейчас было дико жалко Рей, я не собирался сдаваться, однако в глубине души я понимал, что все ее истерики от неуверенности во мне. Просто мы все время чего то не договариваем… Ведь я ничего и не должен ей, чтобы питать пустые надежды, как она тогда по телефону сказала. У нас же нет отношений? Она не готова. Это тоже сказала в мае. Так чего тогда вести себя так?
- А ты вообще какими судьбами? – Я обратился к сестре, извиняясь взглядом. Нехорошо вышло, мало того, что испортили ее пирог, так еще и все внимание досталось как всегда Бруше. – А пирог мы поедим и так, верно? Думаю, он менее вкусным не стал. И да, девочки, приберите кухню, а я пока посижу на подоконнике, покурю свои тонкие сигареты и подумаю о Лондоне, - Вспомнились же мне  эти ванильные фразы из подростковых блогов именно сейчас! Но участвовать в приведении кухни в нормальный вид я не желал.

Отредактировано Randal Andrews (2012-06-28 16:02:41)

+2

5

Знаете, все, что сейчас начало происходить на моих глазах, повергло меня в шок. Мне оставалось только смотреть на эту сцену ревности, да, именно бешеной ревности с желанием испортить все вокруг из-за предмета, вызвавшего ее, то есть меня.
Ворвавшаяся на кухню девчонка взяла вилку и истыкала ей весь мой пирог, приготовленный с такой любовью. А потом этой самой вилкой она кинула в меня, пачкая вишневым джемом и самой вишней мою свежевыстиранную майку и белоснежные шорты.
- Да черт бы тебя побрал! Ты сама-то кто такая? Что ты творишь? Ты его пекла, чтобы портить? - Я развела руками в стороны с выражением непонимания на лице. А что? Что за подружки такие сумасшедшие у моего брата? - Вилкой полагается есть! - Подняла я вилку с пола, кидая ее на стол, а сама хватая влажное полотенце оттирая вишневое пятно с одежды.
А она все не успокаивалась. На кухне появился мой брат с пакетом каких-то покупок, и тут же ему съездили по лицу розами. О Господи, там же шипы! Я не знала, что делать, но ей, видимо, уже ничем не помочь, а с другой стороны мне не хочется просто так стоять рядом, когда кухня Рэндала превращается в хаос, а на его лице появляется кровь. Брат уже во весь голос гласил о том, что я его сестра и причин для ревности нет, а потом то ли случайно, то ли специально толкнул ее на стул, а та свалилась на пол.
- Рэн, ты-то чего, успокойся, - в один шаг подлетела я к нему, хватаясь рукой за голову и зачесывая волосы назад. Потом я вытерла кровь с царапины на щеке брата чистым полотенцем. Рей, наверное, не слабо долбанулась об пол. Мне ее даже жалко, несмотря на то, что если бы она повела себя по-человечески, то сейчас бы мы просто мирно пили чай с уцелевшим пирогом. А теперь что. Теперь помойка: осколки, грязь и лепестки от роз. И розы жалко, такие красивые. Рэн старался сделать ей приятное, надо было быть хоть чуточку помягче. Хотя бы просто поорать, но ничего не трогать. Хотя если бы я не пришла, то ничего не случилось бы. В этом есть и моя вина. Но я ведь хотела как лучше, я хотела порадовать Ромку, не ожидая, что первым делом он заскочит к девушке. Кстати, мог бы и сестре позвонить, что уже прилетел, я как бы волнуюсь.
Моего плеча коснулась теплая рука родного Рэндала, а из его уст посыпались оскорбительные слова. Боже, Рэн, что происходит?
- Ром, прекрати. Успокойтесь оба вообще, - снова я вскинула руками так, что долбанулась левой об стол, потом прижала ее к ноге, чтобы не ныла. Брат присел к своей приятельнице, как он выразился позже, и обозвал ее мелким дитем. Странные у них отношения. - Мда, ситуация называется "Мне не нужен психолог, дайте лучше автомат!" - Пробубнила я себе под нос, поднимая упавший с Бруклин стул.
- Какими я судьбами? - Подняла я вопросительно брови, уставившись на Рому. - А ничего, что мы почти месяц не виделись, балбес? Я соскучилась. - Да, маленькая сестренка жутко скучала, а сейчас мило улыбалась в ответ, потому что брат, наконец-то, понизил свой тон и прекратил обзываться на бедную Брушку. Та уже поднялась на ноги. Она-то хоть успокоится? Примет то, что я сестра его?
- А ты не будешь больше орать? - Обратилась я к темноволосой. А хозяин квартиры высказался какой-то ванильной фразочкой и попросил, точнее, я бы сказала, приказал, убраться на кухне. Что? Да прям сейчас. Кто тут гостьи-то?
- Эй, ванильный, плед тебе не принести с книжкой? Ах, да, еще футболочку с надписью "я люблю Нью-Йорк". Жопу поднял и прибрался, - весело сообщила я, кидая ему веник на ноги. Вот уж чего удумал. Я-то, конечно, и так бы убралась, да и одна, но после этих слов пусть помогает, ага.
- И всегда вы так орете? - Спросила я у них. А еще я задумалась о том, правда ли они просто приятели. Да, наверняка, нет же. Такая сумасшедшая ревность. Или просто ну, не знаю. В общем, что-то тут нечисто, и Рома опять мне не договаривает все самое интересное. Я не понимаю, почему. Это обидно. - И в следующий раз хоть предупреждай хотя бы своих "приятельниц", что у тебя есть сестра, которая может к тебе прийти и приготовить поесть. Я уж не говорю, что я тоже хотела бы знать, с кем ты водишься. - Я пожала плечами, делая из волос пучок и садясь на корточки, чтобы собрать крупные осколки от разбитой посуды.

+1

6

Теодор что-то обиженно и тихо бурчала себе под нос, и знаете, глядя на нее, растерянную и озадаченную в моей голове вдруг появились сомнения. А вдруг это правда всего лишь сестра, ведь будь она девушкой Рендала, она бы вряд ли так спокойно отреагировала на мою грубость, да на мое появление в целом. Но почему Рома не рассказывал о ней? Я ни слова не слышала об этой Тео, я не знала об ее существовании, и уж тем более о том, что у нее есть ключи от его дома. Странно все это, очень странно.
Я собиралась развернуться, всмотреться в лицо этой девушки, как будто это могло помочь мне понять – врет ли она. Возможно, я бы даже извинилась перед ней, но Рендал, он не дал мне этого сделать. Мужчина вдруг схватил меня запястья, медленно притягивая к себе, и я кинула на него растерянный взгляд своих серых глаз.
- Что ты хочешь сделать? – И тут я с грохотом свалилась на кухонный стол, сшибая его с ног и затем падая следом, больно ударяясь копчиком. Из глаз чуть искры не полетели, поэтому я тут же зажмурилась, прикладывая холодную руку к больному месту и вспоминая Эндрюса всеми самыми плохими словами, что я только знала. Щас этот олень получит у меня. Знаете, мне было даже не так больно, как обидно. Почему он позволяет себе так грубо со мной обращаться? Почему чуть что не так, он тут же кидается на меня с кулаками, толкается, пихает меня. Как будто я могла ему достойно на это ответить?
Я подняла на него глаза, полные обиды и злости, замечая, как на его щеке появилась маленькая капля крови. Стало ли мне его жалко? Ну, возможно да, я наверное погорячилась, запуская огромным букетом ему в лицо, но он меня сам вынудил, понимаете, сам! А тут еще эта Теодор носится и бегает вокруг него, как будто я ему сонную артерию вскрыла.
- Че ты возишься вокруг него? Ничего страшного, он это заслужил. – Я обиженно фыркнула, отталкивая Рому от себя, отказываясь от его помощи, поднимаясь на ноги сама. – Я себя веду как маленькая? Ну конечно, как всегда я виновата, а это как называется? – Я указала ладонью на себя, затем на его сестру Теодор, устремляя на мужчину непонимающий взгляд. – Если бы я знала об ее существовании – этого бы не произошло. Ты сам виноват.
- Нет, я не буду больше орать, извини. – Я виновато улыбнулась, опуская глаза себе под ноги и чувствуя, как мое лицо начинает гореть от стыда. Ну да, мне правда было немного неловко от того, что я вновь сделала выводы раньше времени и устроила погром, но черт возьми, неужели было так сложно сообщить? Поставить в известность? И знаете, было обидно, что сестра Ромы обо мне ничего не знает, это лишь в очередной раз доказывало то, что я в его жизни всего лишь очередная… и зачем он тогда за мной пришел?
Тая тут же решила разрядить обстановку, она улыбалась, вела себя гостеприимно, хотя я чувствовала что вся эта ситуация ее не очень то радовала. Мне сейчас вспомнилась Рози, подруга Эндрюса, та девица сразу стала мне говорить не самые приятные вещи, о которых вспоминать, как то не очень хочется, а эта… ну, глядя на нее я действительно чувствовала себя виноватой, еще и неисправимой тупицей в придачу.
- Что значит так? Это у нас манера общения такая, с твоим братом по-другому не получается, ты уж извини. – Я широко улыбнулась девушке, упрямо делая вид, что Рендала тут нету, все, он мебель. Я устрою ему бойкот, раз он не умеет нормально общаться, без применения силы, тоже мне, герой нашелся. – То есть он обо мне тоже ничего не рассказывал? – ну вот, это были не просто мои догадки, оказывается - так было и на самом деле. Ну что же, отлично, не скажу, что эта новость меня сильно радовала, но зато я убедилась, что в этом парне не ошибаюсь – он неисправимый олень. Так что, Бруша, прекращай надеяться на хорошее, а пей чай и проваливай от сюда на фиг.
Я подобрала все сохранившиеся после нашей заварушки розы, собирая их охапку и опуская в вазу, которую я нашла где-то на кухонных полках. Теодор тем временем собрала весь мусор с пола, мы поставили чайник, привели пирог в более-менее приличный вид. Рома, естественно, нам не помогал, ага, дождешься от него.
Наконец мы все трое устроились за кухонным столом, я виновато смотрела в свою кружку с ароматным напитком, без особого энтузиазма ковыряясь вилкой в предложенном куске пирога.
- Так, ладно. – Я с грохотом опустила вилку на стол, прерывая это сухое чаепития и нарушая тишину. – Да, я виновата, немного вспылила. Ты извини, - я обратилась к Тае, глядя на нее виноватым взглядом. – Я не хотела тебя обижать, правда, и за пирог извини, хочешь, я тоже что-нибудь испеку – и ты это испортишь? – Ну а че? Мне бы это очень помогло успокоиться. – Меня просто достало, что каждый раз, как я сюда прихожу, меня встречает новая девица. У тебя брат всегда был таким ветреным? Наверное, со стороны это похоже на ревность, но я его не ревную. Ни капли не ревную! Он меня просто бесит. – для убедительности я пнула Эндрюса под столом со всей дури, от чего тот чуть не выронил кружку из своих рук. Я тут же подняла обе ладошки вверх, всем своим видом показывая, что больше ругаться и тем более драться не намерена. - Ах да, пирог очень вкусный, да, спасибо.

ххх

простите, че то плохо вышло хх

+1

7

Этот козел смылся и не рассчался со мной. То есть я его ублажала всю ночь и орально и как только могла, так, что губы вспухли, а он ушел!
Но ничего, Синтия записывает адреса всех клиентов. Сейчас ты у меня получишь, стервец!
Я достала зеркало и посмотрела на свои губы. Может, стоит еще подкачать ботекса, а то мне кажется, они начали сдуваться. Хм. Подкрасив их жирным  розовым блеском я села в автобус и покатилась в сторону одного из центральных районов.
Фу, в трансопрте отвратительно воняло бензином. Я была такой злой, что не удержалась и наступила на ногу рядом сидящей девице. Та лишь обиженно фыркнула и отвернулась.
О, наконец, приехала! Заветный районе, я развернула клочок бумаги и прочитала адрес, квартира была написана как то нечетко, но мне похуй, я зайду ко всем.
Двадцать восьмой этаж, я была полна решимости вломить ему пиздюлей по самое небалуй, а нечего меня дурить. Секс получил, гони бабки.
На этаже было всего четыре квартиры и дверь одной была незаперта. Забыв о том, куда я шла, решила сунуть свою любопыный нос в щель. Сделала шаг, второй, третий. Сунула морду на кухню – ах вот он, мой ненаглядный сбежавший клиент!
Ну все.
Я влетела словно торнадо, хватая чашку чая и выплескивая ее на темноволосую девицу. – Чай пьете? Сиськи свои маленькие повытаскивали! – Я ударила Бруклин по груди, гордо вскинув голову и глядя на парня. Ой, а может и не он был моим клиентом. Да какая нахуй разница теперь?
- Бабки гони, кобель. Как трахать – так ты всегда готов, а как расплачиваться?
О, я была очень-очень зла. Решив, что я выгляжу недостаточно устрашающе, я схватила в руки столовый нож и наставила на другую девицу.
Ну что, так то лучше?

Отредактировано Shirley Gale (2012-06-29 21:27:22)

+4

8

Мне под ноги шмякнулся веник и я тяжело вздохнул. Ну  что же, покурить «мои тонкие сигареты» мне никто, видимо, не даст, и «помечтать о Лондоне» тоже.
- Обычно мы вообще молчим, - сухо ответил я, не понимая, почему моя родная сестра встает на сторону незнакомой девицы. Но, признаюсь, я погорячился и уже жалел о том, что пихнул Рей, а поэтому, не вступая в лишние пререкания принялся махать веником, помогая Теодор приводить кухню в порядок.
- А я ее предупреждал, у нее просто голова дырявая. – Ну да, еще во Франции я говорил Джордан «мне позвонила сестра и сказала, что Регина ушла», и чем меня слушала эта овца в тот момент? Хотя… Вряд ли она меня слушала. В тот уикэнд нас больше интересовали тела друг друга, нежели речи.
Наконец, победа над осколками и ветками восторжествовала и кухня приобрела тот вид, в котором и должна была находится.
Я повернулся к Рей, глядя на нее наигранно удивленным взглядом. – А что я должен был о тебе рассказывать? Ты вообще телефон отключила и вроде как исчезла из моей жизни. С моим ребенком! – Почему то нормально мы могли общаться только наедине, стоило появиться в комнате еще кому то, как мы тут же превращались в кошку с собакой и начинали игру «кто кого большее уколет», чего добивались? Наверно, мы так самоутверждаемся за счет друг друга, иного объяснения нашему поведению я просто не вижу. 
Больше помогать с приборкой я не стал, не моя вина в том, что кухня превратилась в мамаево побоище. Я сидел на стуле и ждал, пока девочки нальют чай и наш пирог обретет презентабельный вид. И вообще я злился, злился на то, что наша встреча снова превратилась в ор двух непонимающих друг друга людей, еще и Таю сюда приплели. Теперь она будет считать меня монстром, который обижает хороших девочек.
- Да не смотри ты на меня так, - буркнул я сестре, беря кусок пирога.
Повисло молчание, все выпустили пар и теперь приходили в себя. А выпечка и правда была очень вкусной, я чуть язык не проглотил.
Бесит значит? Не ревнуешь, значит?  Я уже хотел было встать, подойти к этой ненормальной, сдернуть ее со стула и показать, какую я имею над ней власть. И мы бы было нисколько не стыдно представлять ее родным, если бы она вела  себя нормально, а еще не стоит забывать о том, что нам стоит поговорить, почему то я был уверен, что на счет ребенка она врет. Просто не хочет иметь со мной что-то общее. В любом случае через пару месяцев я узнаю наверняка. А что, если она сделала аборт? Ну вот не верилось мне в это простое «я не беременна», ведь врач сказал иначе, а в этом деле ошибиться практически невозможно. Да и жрет она явно за двоих, даже этот пирог…
И сейчас, размышляя о странностях Джордан я и не догадывался, что бывают девушки куда более странные, если не сказать более грубо – ебнутые.
На пороге кухни появилась какая то темноволосая пухлогубая девица, и шла она прямо к нашему столу, глядя прямым и ясным взором и замышляя явно что-то нехорошее. Но как она оказалась в моей квартире? Мы забыли запереть дверь? И кто она такая?
Я надеялся, что получу ответы на эти вопросы, но… Тщетно. Потому что раньше, чем я успел открыть рот и задать животрепещущий вопрос, незнакомка схватила кружку и плеснула ее содержимым на Рей. Вот сука, кто ты такая? Кто позволил тебе приходить в мою квартиру и кидаться на моих гостей?
Девка что-то истошно вопила и кидала претензии. Теперь уже ко мне. Схватив нож, она наставила его на Тео. А что, если она психически не здорова? Что, если она реально может накинутся на Теодор? На Брук? На меня?
О себе я думал в последнюю очередь, но тем не менее думал.
Я поднял обе руки вверх, показывая, что настроен миролюбиво.
- Прости, а ты, собственно, кто? Мы знакомы?
Я пожал плечами, глядя на Бруклин и ища у нее поддержки, а то еще подумает грешным делом, что эта полоумная моя знакомая… И что с ней я проводил ночи.
- Я только сегодня прилетел из Чикаго. – Зря я это сказал, потому что глаза девицы вспыхнули дьявольским огнем, и с истошным шипением:
- Врешь, падла! – Она воткнула нож в наш пирог.
Моему терпению пришел конец.
- Да кончено! Смотрите, я влюбился! Это как нормальный я, только уебан!
Покрутив пальцем у виска, я вытащил из пирога наше оружие.

+4

9

А мы быстро привели кухню в нормальный вид. Кстати, Брук успокоилась, да и Рэндал вроде тоже. И потом мы с новой знакомой сделали нам чаю.
- Что? С твоим ребенком? - Медленно произнесла я, разделяя каждое слово чайной ложкой в воздухе. Еще раз. Что он сказал? Офигеть, блин. Я не понимаю, кто я. Сестра или так, знакомая, хотя что там, даже хуже. - Ты мне вообще будешь что-либо рассказывать? - Я плюхнула ему ложку в чай и села на стул. Нет, ну нормально, да? Самый родной человек в городе узнает все последней и случайно.
Но, ладно. В тишине мы начали есть подбитый пирог. Я удалилась мыслями в планы на сегодняшний день. Может, растормошить братика на серьезный разговор? Мне вот кажется, я вообще ничего не знаю о его жизни. Добивают эти секреты. Еще один, и я... Да надуюсь я, вот и все. А потом снова все будет, как ни в чем не бывало, потому что это я, которая не любит обижаться и ссориться, потому что мне дороги люди.
А Брушенка принялась извиняться. Вот честно, она начала вызывать у меня одно умиление. Да, только что она испортила сюрприз брату, который намеревался быть приятным, но все равно она как-то смогла уже расположить меня к себе.
- Конечно, пеки, огромный пирог, мы снова придем к Роме, расковыряем твое изделие и заставим его убираться, будем жестокими за то, что он нас не посвящает в свою жизнь, верно? - Улыбнулась я Брук и состроила вредную, но веселую, моську брату.
И все только стало хорошо, и вроде все довольны, как я услышала шаги в коридоре и на кухню ворвалась еще одна девица. Так, это уже совсем не смешно. "Новая сумасшедшая" мало того, что выплеснула чаем на Бруклин и ударила ее, она схватила нож, целясь им в меня. Блять, Рэндал, это правда не смешно. Если это твоя очередная "приятельница", то новых подруг тебе буду заводить я. А еще речь новоиспеченной гостьи заставила меня задуматься о своем брате. Трахнул и не заплатил? Рома, это полнейший дурдом. Кто следующий? Какая-нибудь блондинка, может быть? А то че-то все темненькие. Сейчас придет, тоже поорет, а потом спросит "Меня не полнят эти туфли? А они идут к моим глазам?" А в конце давайте станцуем ламбаду? Чтоб совсем устроить сумасшедший дом.
- Ром, что происходит? Сколько еще баб припрутся сюда? - Ну, надоело мне. Во-первых, мне ничего не рассказывают, во-вторых мне только что угрожали ножом, причем знакомая брата, как понятно из ее речи, но вроде и незнакомая, если слушать Рому. Дурдом на дому. Кто заказывал? - А ты с чего вдруг ведешь себя как дома? - Поднявшись со стула, спросила я у этой "новенькой". Достало, черт возьми. - Спокойно здесь умеют разговаривать? Почему все, кто приходит, начинает орать? Да скажите вы по-человечески, что вам не нравится и что вам надо. Все. - Я закончила свою поучительную речь, собирая пустые чашки и отправляя их в раковину.

+3

10

Кажется, я была весьма убедительной, моя истерика и мои угрозы подействовали на всю кампанию безотказно, значит, есть возможность того, что этот парень все таки согласится отдать мне МОИ деньги, хотя бы только ради того, чтобы от меня избавиться.
- Ах, ты теперь меня и знать не знаешь? Я к нему, значит, езди два раза в неделю, ублажай во всех позах, костюмы разные напяливай, а он меня не узнает? Может мне снова нарядиться в развратную школьницу, это освежит твою память?
Нет уж, с пустыми руками я от сюда не уйду, эта кампания была такая унылая, шатенка так вообще особо не отреагировала на мой приход, просто поднялась из за стола, начиная мыть посуду. Эй, я тут вообще для кого распиналась то только что?
- А ты чего какая спокойная то? Мой посуду молча, и не лезь, когда взрослые разговаривают. – Я со злостью толкнула девицу в сторону раковины, от чего та выронила кружки из рук и они с дребезгом разбились на мелкие кусочки. – Тупица, ты могла порезать мои новые колготки? Ты! – Я ткнула незнакомому парню указательным пальцем в грудь, уверенно делая в его сторону шаги. – Ты заплатишь мне за каждый мой приход, понял? Нет, ты заплатишь мне с процентами! За моральный ущерб! В следующий раз можешь даже не мечтать о скидке и интимных бонусах! Гони бабки! – Для убедительности я притопнула ногой, хватая со стола недоеденный торт и кидая один кусок в своего мнимого клиента. Ну а что? Другого оружия меня лишили, искать другой нож у меня не было ни желания ни времени, а напакостить этим людишкам ой как хотелось. - Где мои деньги?

+2

11

Это его вроде как звучало для меня как оскорбление. Да, я исчезла из его жизни, я по крайней мере попыталась это сделать. Я сменила номер телефона, старалась больше не вспоминать об этом олене и жить дальше, нормально, без тупых переживаний и наивных надежд. Но нет же, Роме нужно было обязательно все испортить и в этот раз.
- А разве ты не об этом всегда мечтал – чтобы я тупо исчезла из твоей жизни? Так вот, я пропала, какого черта ты за мной приехал? Тебя звали?  – Нет не звали, я верила что справлюсь с этим своим временным помешательством и однажды у меня все будет хорошо. Но это его едкое замечание про ребенка заставило меня замолкнуть. Я устремила на нее изумленный взгляд, растерянно хлопая ресницами и открывая рот, не в силах что либо сказать в  ответ. – Рен, ты издеваешься надо мной? – Мой голос уже звучал не так громко, я медленно осела на стуле, глядя на мужчину как на ненормального. Ты приехал за мной только потому, что я якобы ношу под сердцем его дитя? А я то, глупая размечталась, думала - он скучал по мне, ага, наивная душа. – Я же написала тебе смс, я не беременна, чем ты слушаешь?
Ну а дальше, дальше было чаепитие, мои очередной словесный понос, благодаря которому мне кажется, удалось немного разрядить обстановку. Теодор мне уже улыбалась, вроде как она не злилась за испорченный пирог, и даже радовалась тому, что кто то колотит ее братца за то, что он у нее такой неисправимый придурок. Затем у меня зазвонил телефон, я выскочила с кухни, отвечая на звонок и решая, что мне хватит уже пользоваться гостеприимством этой странной семейки и пора уже возвращаться домой.
Кусок торта уже переваривался в моем желудке, я сделала еще один глоток горячего чая, наконец, отставляя кружку в сторону и натягивая на лицо невинную улыбку.
- Ну ладно, спасибо за чай, кажется, мне пора домой. Рада была познакомиться. – Я кивнула в сторону Теодор. – Была не рада повидаться. – Это уже относилось к Эндрюсу, и я поднялась из за стола, собираясь прошагать в сторону прихожей, как столкнулась нос к носу с какой-то темноволосой девицей.
Незнакомка истошно вопила, тыкая пальцем в сторону Эндрюса и требуя от него что-то, если честно, я сначала не особо вслушивалась в ее бредни, на самом деле мне уже просто надоело это постоянное хождение незнакомых девиц в квартиру Ромы. Но мне пришлось слушать эту дуру внимательнее, эта ненормальная, я не могу назвать ее другим словом, она вылила на меня все остатки горячего чая. Напиток горячо обжигал мою кожу, влажные волосы липли к лицу, я судорожно вскочила с места, хватаясь за первое попавшееся под руку полотенце. Но этой девице все было мало, она ударила меня по груди, одаривая ее сомнительным комплиментом, и уже затем начиная нам всем угрожать ножом.
- Ты, блять, ненормальная. Мои сисечки самые лучше, какого хера ты цепляешься? – я обижено фыркнула на девчонку, не особо реагируя на ее угрозы. Нет, ну а что? Теодор так вообще спокойно пошла мыть посуду, так может эта незнакомка является сюда уже не в первый раз?
Я тщательно вытирала мокрое пятно на груди, внимательно слушая ее пылкие речи. Что-что, простите? Рома должен тебе денег? За ночи с тобой? Я тут же замерла, поднимая на мужчину пристальный взгляд своих серых глаз. Что я сейчас испытывала? Мне не описать это словами, мне было больно, обидно, но хуже всего то, что сейчас мне тоже хотелось схватиться за нож и ткнуть его, как незваная гостья, но уже не в торт, а в самого Рендала Эндрюса.
- Да? Прилетел из Чикаго? А это кто? Твоя Чикагская подружка? Ты с ней туда ездил, да? Или ты никуда не ездил и в очередной раз пудрил мне мозги? – Конечно, я встала на сторону этой ненормальной, согласитесь, не каждая девица будет кидаться на незнакомых людей с ножом просто так, от нечего делать. И я сделала вывод, Рен действительно пользовался ее услугами, и видимо, не заплатил, ведь именно это так расстроило темноволосую?
И какого хрена я размечталась по поводу него? Вон, ему тут отлично живется, шлюх на дом вызывает, жрет вкусную еду, а я? Ходи убивайся и скучай по нему? Знаете, как мне это уже надоело? Было обидно осознавать то, что все мои сомнения, все мои подозрения, черт возьми, они были оправданы! Вот она, девица, с которой он трахался, стоит передо мной, качает права, и я ей верила! Верила ей, ее импульсивной речи, ее хамским оскорблениям и ненормальному поведению, а не сухим признаниям шатена.
- Влюбился значит? Ой, как же я рада за вас! – Я наигранно хлопнула в ладоши, сладко улыбаясь глядя Эндрюсу прямо в глаза. – Отдай ей деньги! Давай, перед отъездом ты же разбрасывался кредитными карточками, а теперь что, деньги кончились, не можешь заплатить за предоставленные услуги? – Я толкнула брюнетку плечом, ударяя рукой по дну тарелки, от чего ее содержимое оказалось на лице у незваной гостьи. – А тебе, что? Понравилось с ним, да? – Я толкнула ее еще раз, пока та не успела очухаться и оттереть крем со своего лица. – да пошли вы все на хуй, поняли? Даже в районе моем не появляйся больше! – Сквозь зубы прошипела я, проскальзывая наконец в прихожую и роясь в своей сумке. Я достала из нее ту кредитную карточку, что Рома дал мне перед своим отъездом, швыряя ее под ноги пухлогубой девицы. Мне его деньги не нужны, мне от него вообще ничего не нужно, и розы его дурацкие я оставлю, пусть подавится, или подарит их кому-нибудь другому,  а то вдруг и правда, бонусов интимных лишат?

+2

12

Ну и в квартирку я попала, и угораздило же меня так ошибиться. Эта темноволосая девица, которую я так эффектно облила горячим чаем уже что то вопила, выясняя отношения с хозяином квартиры. Из пары ее реплик я поняла, что эта дуреха поверила в то, что я тут натрахивалась с этим смазливым, я даже не ожидала что у меня вдруг появится группа поддержки. Я воспрянула духом, гордо складывая руки на груди с самодовольно улыбаясь посмотрела на мужчину. Все? Выкусил?
- Может, вы мне заплатите для начала, а уже потом будете выяснять свои отношения? - я уже почувствовала вкус победы, сейчас мне отдадут мои деньги и я довольная пойду домой, куплю себе что-нибудь вкусненькое и буду наслаждаться просмотром своих любимых телепередач. Может устроить себе мини-отпуск? Но, вместо пачки хрустящих бумажек, я получила лишь пирогом по носу, девка до сих пор истошно вопила то на парня, то на меня, чем сейчас вывела меня из себя.
Я судорожно вытерла остатки крема со своего лица, смахивая его на пол и зло глядя на брюнетку.
- Конечно, он врал тебе. Мы тут с ним хорошо отдыхали прямо у него в спальне, и он мне рассказывал какая ты дохлая рыба в постели. – Нет, они меня реально достали, и я решила подлить масла в огонь. – Ты ведь так говорил, правда милый? -  брюнетка тут же остановилась в дверях глядя на меня злющим взглядом. Но я не из пугливых, я тоже злобно зыркнула на девицу, поворачиваясь в сторону и замечая, как вторя незнакомка до сих пор послушно моет посуду.
- Ну ты и амеба, у нас тут драма, а ты тарелки моешь! – и плюнув этой девице прямо в спину, я вдруг обнаружила, что у меня в руках до сих пор находится этот, кажется вишневый, пирог. – Деньги мне мои гоните, я уже затрахалась с вами тут болтать! У меня клиенты, понимаете? Они не любят когда я опаздываю и прихожу не вовремя! – И я со всей дури швырнула пирог прямо в рожу темноволосой рокерше.
Под моими ногами чудом оказалась какая то кредитная карточка, и я быстро ее подобрала, пряча пластмассу у себя в декольте. И тут я вспомнила про хозяина квартиры, который видимо прибывал в каком то шоке от всего происходящего. В пару шагов я оказалась перед его носом, запуская руки в задние карманы его джинс и выуживая от туда кошелек.
- Жаль, что у нас все так вышло, котик, мне нравилось тебя ублажать. – Я наигранно облизнула губы, подмигивая шатену и доставая из кошелька несколько крупных купюр. Потом подумала, а есть ли смысл мелочиться, и забрала все бумажки, распихивая их по карманам.

+1

13

О боже, еще Тео завела шарманку о том, что я ей ничего не сказал, когда блин? Люди, избавьте меня от своих вопросов, я все объясню, но в здравой обстановке, а не сейчас.
- Я не сказал, потому что узнал об этом в конце мая и мне нужно было срочно уехать в Чикаго, по работе, - Кажется, мне никто не верит, но правда если, у меня не такая работа, когда я могу качать права и выбирать, ехать или нет: сказали надо, значит надо. – А сегодня я только с аэропорта и еще физически не успел ничего никому сказать. А о том, что Брук не беременна, я вообще узнал по жалкой смс-ке, так что все так сложно, что предлагаю отложить наши беседы на потом.

В придачу ко всем моим бедам и имиджу последнего лгуна в квартиру ввалилась еще и эта сумасшедшая девица, которую я вам клянусь, я видел первый раз. Но кто же мне поверит? Больше всего было стыдно перед Бруклин, моей гостей, человеком, который каждый раз наталкивался в моей квартире на сомнительную девку и логичного объяснения этому всему не было.
На Бруклин выплеснули чашку чая, мое лицо было исцарапано шипами, кажется, только сестра не особо пострадала в этой заварушке, так как умудрялась сохранять совершенное спокойствие.
Я кинулся за девушкой в коридор.
- Рей, я клянусь, я не знаю, что эта за девица, ну погоди ты. – Но кто же мне даст спокойно поговорить? Квартира превратилась в какой то балаган, ей богу, самый настоящий филиал дурки. Все грязные, измазанные пирогом что то орут в хаотичном порядке, среди них и я, пытаюсь остановить Джордан, извинится, мы так и не поговорили о ребенке, попутно отбиваюсь от этой странной девицы и слежу, чтобы она не покалечила Таю.
- И не должен я ей никаких денег. – Все. Я замолчал, шумно выдохнул и топнул ногой, мне захотелось как в три года упасть на пол, заорать и устроить истерику.
- Заткнитесь вы все уже! Все! – но мой крик души не был услышан. Все три девицы сцепились словно кошки, обмениваясь колкими репликами и метая друг в друга пироги и плевки. Ааааа! Не могу я так разговаривать.
- Брук, прошу, погоди, - Я схватил ее за рукав, пытаясь остановить, вот сейчас я выкину эту ебанатку из своей квартиры и мы нормально поговорим.
- Сейчас я покажу тебе билет, нам нем сегодняшняя дата. Я был в Чикаго! Один! – но не успел я потянутся к своей сумке как понял… Что сумку то я оставил у Рей дома, когда заходил за ней.
Бля, я оставил свои вещи у тебя дома, можешь посмотреть там в переднем кармане всякие бумаги и там мой билет, я…
Но незнакомая выдра не дала мне договорить, приближаясь самым наглым образом, ох, она уже присвоила себе мою, слышите, мою кредитку и засунула ее в свой лифак.
- Брук, там 1500 евро, ты все истратила? – девушка уставилась на меня как на приведение и я понял, она не видела этих денег и понятия не имела о сумме на карте. Ну нет, эта сучка никуда с моими деньгами не пойдет.
Тем временем Шерри уже своевольно рылась в моих карманах, это было так неожиданно, что я рот забыл захлопнуть от удивления.
- Ах ты мразь недотраханная, хватит врать, я тебя вижу первый раз и понятия не имею, из какой дурки ты сбежала. – Я схватил ее за грудь, без стеснения залезая рукой к ней в бюстгальтер  и извлекая свою кредитку.
- Не раскидывайся деньгами, - Я повернулся к перемазанной пирогом Бруше, пихая ей кредитку, пусть пока подержит. – Да, блять, возьми, она не кусается.
На кухне шумела вода, вроде как Теа выглянула в коридор, посмотреть, что у нас происходит. А происходило следующее:
Обиженная Гейл вцепилась в мое и без того расцарапанное лицо своими когтями, намереваясь выцарапать мне глаза. Я Прижал ее к стене и молил Бога об одном – не придушить ее случайно и не взять грех на душу.
Я схватил ее за руку и увидел небритые подмышки:
- Если ты не будешь брить сверху, я не буду брить снизу. - Ой, как всегда мне в голову лез какой то бред.
- Девки, откройте дверь, - но никто меня не послушал, поэтому я пнул ее ногой и мыс Ширли свалились на пол, наглая девчонка залезла сверху, хлестая меня по щекам и не желая отдавать купюры не самого мелкого номинала между прочим.
Решив, что себе дороже оставить эту дуру при деньгах, я с силой пихнул ее за дверь и закрыл ту на замок.
Мое лицо было в красных пятная и ссадинах, Рей выглядела еще хуже, а Теодор, кажется, отделалась легким испугом.
Я поднял руки, закатывая глаза.
- Рей, я понятия не имею кто это, не уходи, пожалуйста. – Я взял ее за руку, но бунтарка выглядела не очень дружелюбно.
- Прости меня за этот кошмар, я куплю тебе новых маечек, и джинсы куплю, оставь кредитку себе, купишь одежды.

+2

14

Что происходило дальше? Сумасшедший дом, и слов не надо больше. Все орали, возмущались, ругались, врали, обижались, кидались друг на друга. Я сильно пожалела, что не сообщила Роме о своем приходе. Впредь буду спрашивать, можно ли мне прийти и не придут ли еще какие-то истерички, требующие денег. Что именно происходило, я как-то не запоминала. Новая девица все требовала денег, а потом и вовсе залезла в карманы к моему брату. Сама! Да что она о себе возомнила? Я, конечно, не знаю, чем действительно занимается теперь мой брат, так как я о нем, оказывается, знаю мало, но я все же верю тому, что эта проститутка не обслуживала Рэндала.
Так как у меня была включена вода в раковине, а рядом лежало полотенце, я решила их "соединить". И, сильно намочив полотенце так, что с него текла вода, я крикнула:
- Эй, шлюха! - Ну, та, кому была адресована эта фраза, сразу же обернулась, и я, скрутив мокрое полотенце, со всей силы шлепнула ей по лицу. - Вали отсюда! - Но та уже вцепилась бедному Рэндалу в лицо. Она, простите, еба.. Ладно, она нормальная вообще?
Бруклин еще куда-то засобиралась. Нет-нет, стой, я тут с ними не останусь. Но, слава Богу, Рэндал выкинул шлюхастую лгунью за дверь, одновременно уговаривая остаться Брук. Бедная Брук - выплеснули чаем горячим, долбанули. Тем более сейчас она пришла, тут первая незнакомая баба - я, сидим, еще баба пришла, правда мы ее вообще не знаем, никто из нас, но что думается Рей? Роме и Брук явно не все равно друг на друга, и оба все скрывают. Да вы посмотрите, как одна психует из-за того, что бабы вокруг другого, а другой отбивается от баб, умоляя, ну, может, слишком сказано, остаться Брук. Ладно, мне не рассказали, это не мое дело, я не лезу.
- Брук, останься, ради Бога. Ты думаешь, Рэндал реально провел ночь с ней? Посмотри, как он ее выпихнул. Да и это Рома, которого я знаю всю жизнь, он не стал бы, - я покачала головой. Я понятия не имею, на сколько я сама в это верю, но верить хотелось бы. - Давайте запрем дверь и спокойно поговорим. Потом я уйду, могу и сейчас, и вы обсудите ваши "дела семейные", - я сделала жест "кавычки". Им ведь действительно надо поговорить и разобраться во всем? - Брук, пожалуйста,- я вытянула руку, чтобы она схватила мою ладонь и мы ушли бы из коридора. - Рэн был в Чикаго. Неужели эта шлюшка прилетела оттуда к нему за деньгами? Не уходи. Рома за новыми свежими розами сбегает, я уберу эту помойку. Можешь опять поковырять мой пирог, - я улыбнулась, пытаясь отвлечь девушку.
И пусть Бруклин кричала на меня, кидалась вилками и испачкала мне одежду так, что я боюсь, это не отстирается, она мне понравилась. Странно, да? Не знаю. Ну, во-первых, какой девушке понравится посторонняя телка у ее приятеля, выразимся так? Думаю, никакой. Я ее понимаю, я бы тоже повозмущалась. Ну, я бы не кидалась, конечно, вещами и не портила бы еду, но кто знает. И мне хотелось, чтобы у них все было хорошо. Походу они часто так ругаются, кто виноват, я не знаю, и мне хотелось увидеть, как они поговорят спокойно.
- Идем, я говорю, - с этими словами я сама взяла Брушу за руку и повела прочь из коридора, бросая взгляд на брата.

+2

15

Неужели мы смогли избавиться от кампании этой странной девицы? Рома мне что-то говорил, Теодор тоже показалась в коридоре, а я все так и стояла в легком шоке, крепко сжимая в руках кредитную карточку мужчины.
Я подняла на Рому свои пепельно-серые глаза, глядя на него с непониманием. Почему так? Почему каждый раз когда я прихожу к тебе домой, меня там ждет очередная твоя пассия? Может, у него квартира проклята? Хотя, на самом деле мне просто не стоило сюда приходить, и чем я думала, когда соглашалась пройти прогуляться? Явно не головой.
- Может - хватит? – Я резко взбрыкнула, когда Рома попытался до меня дотронуться, я тут же с силой отпихнула его от себя, швыряя ему в лицо его кредитную карточку и глядя на него волком. – И не трогай меня, не касайся! Не подходи! Думаешь, завалишь меня деньгами, и я сразу успокоюсь? Да подавись ты своими кофточками, они мне на хуй не нужны! Тем более от тебя. – Я смотрела ему прямо в глаза, отчаянно не понимая, почему у нас с ним все так сложно. Какого хрена? Какого хрена ты меня держишь? Дай мне уйти, дай мне забыть тебя и жить спокойно. – нам не о чем говорить, понимаешь? Наши разговоры ни к чему не приводят, так толку от них? Просто дайте мне уйти.
Что за семейка такая ненормальная? Я судорожно убрала с лица мокрые пряди волос, разворачиваясь на пятках и нагибаясь за своими сандалиями, но тут тихий спокойный голос Теодор заставил меня остановиться. Я медленно выпрямилась, глядя на девушку через плечо усталым и немного раздраженным взглядом. Что ты можешь мне сказать, как успокоить? Я была так безнадежно разочарована в Рендала, и еще больше была разочарована в себе. Почему я не могу реагировать на все это спокойно? Принять, что Рома мне никто, он не мой парень, и я не имею права от него что то требовать, и тем более обижаться. У него есть своя личная жизнь, не важно где, в Чикаго, в Сакраменто, она есть, и мне в ней не место.
- Ну выпихнул, да, ничего страшного. Со мной он обращается не лучше. – Я напомнила Тео про свое недавнее падение на кухонный стул. Ну и что, что я сама напросилась? Дело же не в этом, рома мог поднять руку на девушку, без разницы какую, главное – он мог. – Ладно, хорошо, допустим, он не стал. Ты видела как она орала? Неужели она бы так требовала денег, если бы не была уверена в том, что он ей их так должен? Не могла же она его с кем то перепутать. – И тут я резко замолчала, с ужасом глядя на Теодор, затем медленно переводя взгляд на Рендала.
Алек… Черт возьми, они же так похожи друг на друга, даже я по началу приняла Рому за своего брата. Так может… Хотя это было больше похоже на правду. Мой брат никогда не отличался постоянством, думаю и по шлюхам он мог ходить и не раз, но это могло означать лишь одно – мой брат в Сакраменто, он где то здесь.
- Так, все, хватит. – Я судорожно схватилась за виски, пытаясь угомонить свои мысли и для начала попробовать успокоиться. Тео тем временем продолжала говорить, хватая меня за руку и уводя в сторону гостиной комнаты.
Я послушно уселась на белоснежный диван, поднимая на девушку свои пепельные очи и глядя на него с неким недоверием.
- Тео, почему ты так заступаешься за него? Зачем ты так сюсюкаешься со мной? – Я действительно этого не понимала. По приходу в квартиру я устроила не весь что, конечно, Ширли умудрилось меня переплюнуть, но дело не в этом. Я обидела Таю, оскорбила ее, испортила ее пирог, да и вообще вела себя неподобающим образом, а эта голубоглазая девочка сейчас пытается меня успокоить и заставить остаться здесь, с ними. – Нам нечего с ним обсуждать, прекрати. – Я пихнула шатенку в бок, пытаясь как то заставить ее замолчать. Мне было стыдно, да стыдно, что я вела себя с ней как свинья, а сейчас она сидит и поддерживает меня. Меня, слышите, меня! А не своего любимого брата. – Да не нужны мне свежие розы, ну хватит. Ему больше досталось, пожалей его!
Может, если я обращу внимание сестры на ромы, она перестанет со мной сюсюкаться? Не нравилось мне это чрезмерное внимание к своей персоне, и забравшись на диван с ногами, я обняла подушку, зарываясь в нее лицом и пытаясь оградить себя от реальности.
И тут телефонный звонок. Звонила наш арт-директор, сообщила мне о круизе, о том, что наш гитарист сломал руку, и мне срочно нужна замена. Запрятав телефон обратно в карман своих шорт, я слабо улыбнулась.
- 22 июня еду в Бостон на круиз. Меган сказала, нашу группу пригласили туда выступать. Здорово, правда? – Да, лучше поговорить о чем нибудь нейтральном, сменить тему, желания вновь что-то обсуждать и решать у меня совершенно не было. – Только придется искать замену нашему гитаристу. Тайлер сломал руку. – я поднялась с дивана, говоря куда то в пустоту, не обращаясь ни к кому определенному. Эта новость о круизе, знаете, она меня даже обрадовала, но сейчас мне было некогда скакать по квартире как оглашенной, да и настроение было не то, сейчас мне нужно было срочно найти парню замену. Сын Шерон? Ох, нет, кажется он играет на барабанах. Джордж? Этот вариант я тоже отмела сразу, кажется этот парень что-то ко мне испытывал, и я не хотела бы весь отпуск скрываться от его навязчивых ухаживаний. – Ладно, я подумаю об этом позже. Можно в душ? – Я глянула на Рена, спрашивая разрешения. – Эм… И может дашь мне что-нибудь? Уверена, женского шмотья у тебя навалом, найдешь для меня какую-нибудь кофточку. – Я кивнула на свою мокрую и грязную майку, тут же отводя глаза в сторону. Ох, я опять ревную. Может хватит?

+3

16

Кажется, все более менее успокоилось, Тая за меня заступилась и я благодарно ей кивнул. Я не тот мужчина, который пользуется услугами проституток, а это брюнетка повергла меня в такой шок, что я до сих пор сомневался в том, что может и правда перебрал и она оказалась в моей кровати? Но нет, этого не может быть, я не пью столько, чтобы забыть, с кем проводил ночь. Подняв с пола кредитную карту, я кое-как прибрался в прихожей, пока девушки о чем то болтали в гостевой комнате. Бруклин не ушла, она все таки осталась, что меня радовало, значит, мы еще сможем нормально поговорить. Я ничего не ответил на ее колкие реплики и позволил остаться наедине с Теодор. Моя сестра действовала на людей удивительным образом, словно заражая их своим оптимизмом и невозмутимостью. Ну подумаешь, ко мне в квартиру завалилась какая-то потаскуха, подумаешь, обворовала меня самым наглым образом, подумаешь, в глазах Рей я теперь выгляжу кобелем, ну да, это всего лишь мелочи жизни, Теа заварит всем чай с ромашкой, мы успокоимся и заживем как и жили. Ох. Мне было стыдно перед сестрой за то, что мы так редко видимся, ведь она – единственный член моей семьи и самый близкий человек, но мне было стыдно знакомить ее с Рей, потому что Рей… Она такая. Чуть что, начинает грубить и выказывать свое неуважительное отношение, не угадать, кто ей понравится, а кто нет, и я бы не хотел, чтобы моя принцесса-сестра напоролась на ее хамство, но, кажется, ее это даже не задело. Вот бы мне так уметь фильтровать эмоции – закрывать глаза на ее колкости и видеть только хорошее, но нет, я замечаю все. Пока я убирал этот внезапный бардак, то слышал, как Бруклин говорила по телефону, кажется, едет в Бостон. Что же, красивый город, слышал о нем не раз. На кухне в вазе по прежнему стояли ободранные розы, на столе блюдо с крошками от пирога, точнее с кучками. Я осторожно отломил стебель одного из цветков, так, что в моей руке оказался только нежный белый бутон и отправился в зал.
- Никуда никто не уйдет, - это было адресовано Теодор. - Прости, я реально просто не успел тебя предупредить. А Брук, Брук моя подруга. – Которая от меня, возможно, беременна, как это выглядит со стороны? – Мы познакомились в феврале, она жила у меня пару недель в марте, ты тогда не заходила в гости, вот и не пересеклись. Что это все о нас, расскажи, как закончила учебный год, что в универе творится? Я тебе из Чикаго подарок привез. – Который дам через пару минут, а пока я сел на диван около Джордан, обнимая ее за плечи и суя ей под нос белый цветок. – Можно. Давай, я дам сестре ее подарок и провожу тебя в душевую.
Оставив бутон в руке Рей, я подумал о том, что мой подарок тоже остался в сумке в квартире Бруклин.
- Тай, я олень, забыл свои вещи у Рей, я же прямо к ней сразу поехал, и как-то совсем забыл про багаж. Давай она примет душ, высохнет и заедем к ней, заберем мои вещи? Мы не утомили тебя еще?
Ну а что, я бы на ее месте ужа давно послал нас к чертовой бабушке.
Подав руку Бруше и стащив ее с дивана, я довел брюнетку до ванной комнаты, прихватив полотенце и свою футболку. Пропустив ее вперед, я закрыл за нами дверь, складывая шмотки на стиральную машину.
- Ну, ты тут уже жила, знаешь, что куда, могла и не спрашивать. – Я наклонился к Рей, целуя ее в щеку. – Прости за этот цирк, клянусь, я не имею понятия, что это за девица, может она меня с кем-то перепутала, ума не приложу, правда, с кем меня спутать можно? Давай забудем? – Я снял с нее красный пиджак Регины, кидая в кучу белья на стирку.
- Руки поднимай. – И помог ей снять майку.
Оставив девушку на рыльно-мыльные, я вернулся в гостевую, усаживаясь рядом с сестрой и включая радио.
- Не злись. У меня и так чувство, что против меня сегодня восстали все женщины минимум Сакраменто.

Отредактировано Randal Andrews (2012-07-02 23:17:20)

+2

17

Боже, вы представляете? В квартире тихо! Ти-хо! Наконец-то! Тишина, спокойствие и умиротворение. Никто не кричит, не орет, не ругается и не дерется. Аллилуйя, я дождалась этого, я просто не верю.
Бруклин спокойно добралась до гостиной, усаживаясь на диван, Рэн где-то возился один, я села рядом с Брук.
- А я думаю, она могла спокойно устроить "концерт", чтобы получить деньги и испортить кому-нибудь жизнь, - отозвалась я о Ширли, пожимая плечами. - Хватит тебе, все нормально. Уже. - Я слегла улыбнулась, откидываясь на спинку дивана и подбирая под себя ноги. Мне так жарко сейчас, вот это лето в Сакраменто. Я хочу на пляж, Рэн и Брук пойдут со мной на пляж? А то опять меня все кинули. Где Маркус пропадает, я вообще не знаю, я даже дозвониться ему не могу. Ну, хоть бы смс-ки скидывал, что ли. Неужели нельзя было найти нормальную работу...
- Как же я могу не заступаться за Рэна, если он мой брат? - Я повернула голову к девушке, смотря, как она уперлась в подушку. - А ты мне просто нравишься. - Я помахала майкой, пытаясь создать себе хоть какой-то ветерок. Нет, я определенно хочу на пляж. Надо утащить этих двоих на прогулку.
У Бруклин зазвонил телефон, а после разговора она даже улыбнулась. Вот-вот, уже лучше. Какие-то хорошие новости? Оказалось, что ее берут в круиз. Вот, черт, я тоже хочу. Кто бы только взял меня и дал еще денег на него.
- Конечно, здорово. Я бы сама не отказалась от такого. Повезло тебе. - Их группу пригласили выступать. Брук еще и играет в группе? Да у нас тут, я смотрю, трио музыкантов собралось. Вот и общий интерес уже. Но Рей требовался еще гитарист, и она не знала, кого бы взять. Так, стоп, гитарист? А кто у нас там на кухне возится? Не гитарист ли случаем?
- Брук, так ты можешь взять... - Я вытянула руку, указывая на кухню и с энтузиазмом в прыжке пересаживаясь поудобнее на диване, но мне не дали завершить мою мысль. Черт, Рэн, я тебя тут в круиз отправляю, а ты перебиваешь. Я зло, но весело, глянула на него, с шлепком опуская руку.
Братец коротко рассказал о своем знакомстве с Брушей. Да она даже жила у него. Ну, почему я ничего не знаю... Ладно. Но Эндрюс старший перевел разговор тут же в другое русло. Да какой университет, у меня отдых, слава Богу.
- Неужели ты сомневаешься, что твоя умненькая сестра может закончить год плохо, а? - Ага, еще и скромненькая сестра. - Конечно, у меня все отлично, ну, - я ткнула его рукой в колено. А Рэнушка-то мне еще и подарок привез, вот это я уважаю. Я растянулась в улыбке, предвкушая свой сюрприз. Что же это может быть?
- Подарки я люблю, да. -  А Рома сунул подруге под нос розочку. Ой, романтик. Да какая она тебе подруга, прекрати мне врать уже, я не чужой человек. Я стянула со стола газетку и вернулась в прошлую позу, обмахивая ей себя. А в голове лишь одно: пляж, пляж, пляж, купаться, загорать, возиться в песке. Все, никаких дел, пирогов и разговоров, идем купаться! Но тут мой брат-олень (он сам так про себя сказал, да) признался, что забыл мой подарок у подруги в квартире. Ну, ты и балбес, конечно. А не специально ли ты там вещи-то забыл, а?
- Ты правда олень, - я кинула в него газетой со смехом. - Хорошо, заедем. Не утомили, не волнуйся. С вами весело. Где бы я еще увидела такие "бои"? А потом поехали на пляж? Пожалуйста-пожалуйста! Втроем. Я не могу уже тухнуть в общаге. Все разъехались, друзей не осталось. Марк где-то вообще пропадает. Поедем? - Я встала на диване на колени с умоляющим взглядом. Вы еще оба накупаетесь в круизе, если Рому возьмет Брук, а мне тут тухнуть без вас, так что все, решено, сегодня у нас купание вечером.
Парочка, да-да, парочка, отправилась в ванну. Ну, ты, Рэн, даешь. Я еще тут, вернись! Но брат вернулся минут через пять, когда я уже подняла свою газету и лежала на диване, обмахиваясь ей. А я-то подумала, что душ вы вместе примите, лааадно, забыли.
Я уселась вновь, освобождая место для своего олененка. Он включил радио. Это я люблю. Тут сегодня хорошие песни гоняют.
- Да я не злюсь, что ты, - я придвинулась поближе, сообщая ему это. - Чем же ты мог насолить стольким женщинам, а? - Улыбнулась я, пихая его в бок. Давай-давай, рассказывай.
- А мы ведь с тобой так и не поздоровались нормально, - я обняла брата за шею, сильно сжимая его в объятиях и целуя в щеку, - я очень сильно по тебе скучала. Пообещай мне, что мы будем видеться чаще. Хотя бы раз в неделю, - все так же обнимая его, попросила я. Он же самый родной человек мне, мы должны видеться чаще, а не раз в месяц или сколько мы там не виделись-то.
- Как там Чикаго? Что на работе? Телки клеились, да? - Все спрашивала я, отстав от Рэндала с обнимашками. - И все же признайся, что Бруклин не просто подруга, а девушка, ну же. Или хотя бы, что она тебе нравится. - Подначивала я парня. Давай колись уже! - Посмотри на себя со стороны, вы не выглядите, как друзья, совсем не выглядите. - Я покачала головой с довольной улыбкой, я тоже хочу отношений, которые у меня постоянно не клеятся. Кажется, это откуда-то из подросткового возраста уже пошло. Всех парней, которым я нравилась, я не могла воспринимать ближе, чем лучшего друга. Может, я слишком придирчива была к ним, но это было так. А последние отношения у меня вообще кончились плачевно. Парень уехал, ничего не сообщив. Ну, как так можно поступать? Вот все хорошо, хорошо, а тут бац и нет его. Второй от меня сбежал, первый - Рэн, может, во мне что-то не так? Так, ладно, не время и не место думать о таком.
И тут в моей памяти всплыли слова и беременности Бруклин... Ну-ка, Рома, выкладывай все, как есть!
- Так она беременна или нет? - Меня прямо сильно волновал этот вопрос, что задавая его, я чуть не свалилась с дивана, запинаясь в словах и махая руками. Не уж то Рэн станет отцом? И небось эта беременность чистая случайность...
А когда тема про Бруклин была исчерпана, я вспомнила про следующую тему, о которой я хотела поговорить с братом, - Маркус.
- А ты не знаешь, где пропадает Маркус? От него ни звонков, ни сообщений. Я сильно переживаю, мало ли что. Он хоть тебе  сказал, где он сейчас? - Грустно спросила я. - Я понимаю, что у вас секреты от меня и все такое, но хоть честно скажи, что у него все хорошо. Если не знаешь, то не надо утешать меня пустыми надеждами, не поможет. - Я пожала плечами. Ну, куда можно так запропаститься? Знаете, что мне не нравится в Сакраменто? То, что с приездом сюда и "вступлением" Марка в калифорнийский криминал, мы стали реже видеться. Нет, он не скрывает уже этого и вроде делится со мной некоторой информацией, но мне этого мало. Мне мало того, что он заскочит однажды, перекинется со мной парой слов и снова уйдет. Так началось в мае, до этого мы с ним хоть гуляли, развлекались, а теперь я чувствую себя одинокой без него. Я чувствую, что уже что-то не так, что у него какие-то проблемы, но у него даже времени нет, чтобы обсудить это со мной. Я сильно волнуюсь, очень сильно. И, как только я его вновь увижу, я снова попытаюсь достучаться до его головы, что из криминала надо убираться.
И вот вода в ванной комнате перестала литься, послышался шорох одежды и повернулась ручка двери. Бруша вымылась и вернулась к нам. А по радио начиналась какая-то мегокрутая песня, что у меня тут же всплыло желание ее скачать.
- Так! Тишина! Рэн, что за радио, скажи сейчас же, - проговорила я, вытаскивая мобильник брата из его кармана и высматривая время. Отлично, 14:13. Обязательно скачаю эту песню, как только доберусь к компу. Я записала ручкой на руке время и посмотрела на Брук и Рому. - Ну, что? - Улыбнулась я, наблюдая за тем, как они смотрели за мной, - я хочу эту песню! Какое это радио, а? - Я пихнула Ромку. Ну, да, сестренка немножко помешана на музыке.
Клевая песня, к сожалению, кончилась и началась какая-то попса. Нет, верните мне предыдущую песню! Ах, да, Рэнчика надо пристроить в круиз.
- Брук, тебе же гитарист нужен в Бостон? Так вот он прямо перед тобой сидит, - улыбнулась я и потрепала балбеса по голове, - возьми его. Ты слышала, как он играет? - Я довольно улыбалась. Ребят, меня бы взяли хоть. А, нет, работа, я только устроилась. - А ты сама покажешь мне, как ты играешь? - Надеюсь, я не достала эту парочку своей болтовней. У меня такое отличное настроение, это что-то. И пошли уже гулять! Хочу гулять!

+2

18

И как я могу усомниться в том, что моя лапочка сестра может окончить семестр не иначе, как на отлично? Да я и не сомневался, по правде говоря, просто спросил для того, чтобы сменить тему и разрядить обстановку, могла бы мне и подыграть, заводя шарманку и летней практике или что у вас там сейчас происходит. Не смотря на то, что я закончил университет всего то почти пять лет назад, мне казалось, что прошла вечность, да и знаете, система образование в США и России несколько отличаются, тут, кажется, нельзя быть отчисленным и студенты в прямом смысле этого слова становятся «вечными».
- Бои? Да ладно тебе, я всего лишь немного толкнул Рей рукой, кто же знал, что она такая хилая и загромыхает на пол?
Нет, ну а правда? Я не из тех, кто бьет женщин, хотя нет, меня можно довести до рукоприкладства, но для этого надо как следует постараться, а вот легонький тычок я не считаю чем то из ряда вон выходящим, подумаешь, немного пошутили.
- На пляж? А не поздно ли для пляжа? Тогда может не поедем за моими вещами, а заберем потом? – Перспектива отдохнуть на жарком пляже, искупаться и поесть попкорна с мороженным меня обрадовала больше катаний по пыльному городу в машине. – В общем, я за. – И Бруклин, надеюсь, тоже. Теодор даст ей свой купальник и будем развлекаться. Так, а что у нас есть для пляжной вечеринки? Пиво, две коробки вишневого сока, помидоры, вот бы еще шашлыки организовать.

Так, я вернулся из ванной комнаты, оставив там Рей с полотенцем, сухой футболкой и уточкой, надеюсь, ее душ не затянется часа на три, иначе и на пляж мы тоже не успеем.
- Точно не злишься? – Мне сразу стало легче, потому что если хотя бы одна девушка в мире не желает разбить о мою голову вазу – это уже победа. – Да я то как раз и не хотел никому насолить, но просто Бруклин как то не везет с походами ко мне в гости, первый раз она увидела тут мою девушку Регину, второй раз подругу Розу, третий вот тебя. Может были еще и другие разы, но о них я не помню. Не переживай, Бруша просто вспыльчивая.
- Я тоже по тебе скучал, - Я сжал сестру в объятиях, целуя в макушку, от ее мягких, гладких густых волос пахло шампунем, таким, из детства. – Прости, что уделяю тебе мало времени, я обещаю исправится, - Конечно, я ничерта не исправлюсь, но буду стараться, и если для Тео важно мое общество, мы будем видится чаще. И почему я всегда жду прямого намека и подзатыльника, а пока человек не скажет в лоб и ухом не веду? – Хорошо, раз в неделю будем точно, если я тебе не надоем, - Недавно я устроил работать Тая к своему приятелю Остину, интересно, это сволочь ее не обижает?
- Как на работе дела? Успеваешь? Знаешь, тебе вовсе не обязательно работать, я могу оплачивать тебе общежитие, а летом так и вовсе можешь жить у меня, видишь, я холостой, а моей квартире необходима женская рука. – А почему бы нет? Я привык с кем то жить, и будет отлично, если этим кем то станет не посторонний человек, а моя сестра. – Подумай, потому что тебе придется делить душ  и кухню только со мной. Все вещи Регины и Розы можно выкинуть или сжечь, - я рассмеялся, понимая, что половина шкафа забита женскими шмотками, может даже Брук что-то оставила. Так сложилось, девушки уходили и приходили, а их вещи складировались в моих шкафах, никому не мешали, а иногда еще и пригождались.
- В Чикаго еще остались кое-какие дела, да какие телки, ты о чем? – Я ущипнул ее за бок, смотря, как она забавно фырчит. – Кому я там нужен? Пандору помнишь? Заходил к ней, приглашал в гости в Сакраменто, но отец ее не отпустил, да и вообще наш разговор вышел не очень продуктивным, все, больше никаких женщин в Чикаго я не видел, - Было практически правдой, то есть видеть то я их видел, но это были или случайные знакомые или коллеги, и моя командировка прошла совершено гладко, без побочных романов и всего, в чем меня так и хочет уличить Теа.
- Нет, ну с биологической точки зрения она девушка, я не спорю, не мужик, - Я включил дурака, делая вид, что не понимаю, куда клонит сестра. – Которая кастинг в друзья не прошла. Ты же видишь, какая она грубая. И как же мы выглядим? – С наигранным удивлением я поднял брови, представляя эту картину. – То есть подаренный букет в глазах общественности делает из нас жениха и невесту? Это просто акт вежливости, перед отъездом я сильно накосячил, вот типа извинялся, ну хватит о ней. – Не то, чтобы я не хотел говорить о Рей, просто я не знал, что сказать. Я не любил эту девушку вселенской любовью с первого взгляда, но она мне нравилась, милая.
- Знаешь, Бруклин вообще с девушками встречается, ну? – Я пихнул сестру в бок в ответ, - Теперь тебе все понятно? Не надо нас сводить. – Но Теодор не из скромных, она продолжала свой допрос с пристрастием.
- Не знаю, в мае мы сходили ко врачу и он сказал, что беременна, но пока я был в Чикаго, послала мне сообщение типа нет и отвали от меня, не знаю, с чего бы, думаю, она это сделала специально. Пока мы с ней не успели поговорить, может ты спросишь у нее как нибудь? – Ну да, с девочками Джордан быстрее находила общий язык. – Вообще глупо вышло, мы ездили во Францию, на два дня, ну мы не вместе ездили, там встретились, выпили… И как то потеряли голову. – ну да, я доверял Тае и мне не сложно было ей сказать все так, как есть – общих друзей у нас практически нет, да и она не из болтливых. Да и кого интересует моя жизнь? Вообще приятно болтать с ней, потому что она не девушка, она родной человек и ей можно рассказать многое. – А так я даже не знаю, я вроде и не хотел никогда семью особо, ну глядя на нашу это не удивительно, но когда тебя ставят перед фактом, в голове что-то щелкает и начинается переоценка ценностей. То есть все равно когда-нибудь у меня, наверно, будут дети, и Рей не самая плохая кандидатура. Так что да, она мне нравится, но ей об этом знать не обязательно, - Я выдохнул, закончив исповедь и щелкая младшую по носу. – Так что будь няшей и не сдавай меня.
- Про Маркуса я не знаю. – Меня не было в городе две недели, и где шляется дружок таи одному Господу известно. Вообще, не скажу, что с этим парнем мы были закадычными друзьями, да, ему нужны были деньги и я открыл ему двери в мир этих самых больших денег, но выбор он делал сам и все решения принимал сам. Иногда заходит, обсуждаем рабочие моменты, можем выпить, и уходит. Я даже толком не знаю, кем он приходится Тео и не опасен ли он – друг, лучший друг, парень?
- А у тебя с ним какие то отношения? – Я вообще то не очень любил лезть в личную жизнь даже родной сестры, но заставил себя задать этот вопрос, чтобы потом меня не обвинили в равнодушии.
Отвлекла нас от беседы какая то песня. Радио? А черт его знает, я никогда не думаю о том. Какую слушаю радиостанцию.
- Не знаю, на рекламе скажут, - я развел руками, вслушиваясь в мелодию, исполнителя которой точно не знал.
- Ну не знаю я, - Очередной тычок заставил меня взять с дивана подушку и кинуть ее в Джерри.
В эпогей нашей битвы на диване в дверях появилась озадаченная Рей и сестра выдала такое, что я чуть кубарем не покатился на ковер.
- Какой гитарист? В какой Бостон? – А брюнетка выглядела озадаченной и даже расстроенной. Неужели наша кухонная потасовка ее так задела?
- Да слышала она как я играю один раз, и Теа, хватит меня нахваливать, ты преувеличиваешь.
Я встал с дивана, подходя к рокерше и обнимая ее за плечи.
- Ну что? Едем на пляж, а вещи потом?

+2

19

Итак, Рендал проводил меня до душа, спонсируя большим махровым полотенцем и какой-то белой майкой, параллельно пытаясь мне еще раз объяснить или доказать, что не имеет никакого отношения к этой сумасшедшей девице. Я лишь лениво отмахнулась рукой, ускользая от поцелуя парня и включая горячую воду.
- Ну все, хватит, я не хочу об этом говорить. – И мне действительно не хотелось, зачем? Все равно до конца в слова ромы я поверить не смогу, и даже его убедительная сестра тут ни чем не поможет. Я сомневалась в нем, не была в нем уверена, но разве мои опасения не были напрасны? Каждый раз я прихожу в его дом и натыкаюсь на какую-нибудь девицу, и каждый раз Эндрюс упрямо говорит мне, что это сестра-подруга-соседка, кто там еще? Интересно, у него когда-нибудь кончатся оправдания? Или же быть может мне наконец надоест испытывать судьбу и я просто перестану появляться на пороге этого дома? – Я зато знаю…. – Я послушно подняла руки, позволяя Эндрюсу стянуть с меня майку и вновь вспоминая о своем брате.
Быть может это правда? Может он правда вернулся в Сакраменто, или же вообще никогда от сюда не уезжал? Но почему он скрывается, почему не звонит нам с Макс, ведь мы родные люди, чуть ли не самые близкие, как семья. Я не понимала, действительно не понимала, в очередной раз прокручивая ситуацию на кухне в своей голове. Вспоминала, как вела себя эта незнакомка, как смотрела на нас, быть может, я что-то упустила? Какой-нибудь взгляд, какие-нибудь слова, хоть что-то, что могло заставить меня сомневаться меньше.
- Иди уже от сюда. – Майка полетела следом за пиджаком, и оставаясь в одном лифчике, я легко пихнула парня в грудь, чтобы он поскорее оставил меня одну. Сейчас мне вообще никого не хотелось видеть, мне нужно отдохнуть, прийти в себя, постараться забыть об утреннем происшествии и подумать о работе. Да, круиз в Бостоне, замена Тайлера, эти проблемы сейчас должны быть первостепенными, а я почему то упрямо возвращаюсь к мыслям об Рендале и его многочисленных пассиях. Ох, права была Макс, когда утверждала, что он такой же как все, а я лишь снова наступлю на те же грабли. Но быть может, если долго и упрямо на них наступать, они однажды сломаются?
В ванной я провела не так уж много времени, вообще никогда не любила подолгу разлёживаться в воде и мокнуть, обычно принимаю горячий душ и возвращаюсь к активному темпу жизни. Вот и сейчас, промокнув влажные волосы полотенцем и натянув на себя майку Рендала, я тихо выскользнула из комнаты, на носочках добираясь до гостиной.
- Это моя песня. – Я прокашлялась в дверях, привлекая к себе внимание брата и сестры и слабо улыбаясь. – Ну моей группы. Рада что тебе понравилась, у меня есть она на телефоне, я могу тебе передать. – О да, новость о том, что у сестры Ромы отличный вкус на музыку меня весьма и весьма порадовал, моя улыбка стала еще шире и я уверенно шагнула внутрь зала.
  - На какой пляж? – Мы договаривались ехать на пляж? Я подняла на Эндрюса вопросительный взгляд, пытаясь понять, шутит он сейчас или нет. – Нет, я не могу. – Я отрицательно замотала головой, скидывая со своих плеч его руки и усаживаясь на диван рядом с Таей и кидая ей на колени своей телефон. – На, поройся, вдруг еще что понравится?
И тут Теодор подала мне идею, указывая в сторону Рендала и напоминая мне о том, что он вроде как гитарист и может мне помочь.
Конечно, сначала я лишь недовольно фыркнула, представляя себе эту картину. На фига мне сдался в Бостоне этот олень? Это же будет какой-то кошмар, мы ни дня не проведем без ругани, будет здорово, если мы не подеремся прямо на сцене и я не разобью о его пустую голову свою любимую прекрасную гитару. А какой у нас получится отдых? Нет, нет и еще раз нет, я хочу наконец то начать жить спокойной жизнью, вернуться к тому, как все было полгода назад, до знакомства с этим парнем.
Но уже спустя минуту я передумала, как раз в то мгновение когда перевела взгляд с Теодор на ее брата. Почему то, замечая, что его это предложение не особо воодушевило, я поставила перед собой цель его уговорить. Зачем? На фига? Ну как, принципы же.
- А чего ты так отнекиваешься? – Я обиженно сложила руки на груди, забираясь на диван с ногами и глядя на парня недовольным взглядом. – Обычный гитарист, в наш Бостон, или Бостонов несколько? – Я никогда не была сильна в географии. – Я видела, как ты играешь, не думаю, что тебе будет сложно подменить Тайлера. Выучишь пару песен, отдохнешь на курорте, Меган сказала - нам все оплатят. Только одно но, нужно уже готовить все документы. Щас, секунду, я же все записала.
Спрыгнув с дивана, я подошла к журнальному столику, роясь в обилии газет и журналов, пытаясь найти тот, на обложке которого я накарябала всю нужную информацию.
- Вот, смотрите. До вечера я должна прислать копию твоего паспорта, у тебя с собой паспорт? – Я сунула Рендалу в руки журнал, судорожно поправляя на себе майку, и оттягивая ее ниже.
Знаете, внезапно для себя я осознала, что хочу, чтобы Рендал поехал со мной, чтобы он согласился. Конечно, я пыталась себя успокоить тем, что мне просто некогда искать замену, Рендал же гитарист, кажется у него была своя рок-группа, он неплохо поет, так что вполне мог оказаться хорошим заместителем для Тайлера.
Не дождавшись его ответа, и воспользовавшись тем, что рома на данный момент свалился в астрал, пытаясь разобрать мои каракули, я развернулась к Теодор, обнимая ее за плечи и глядя прямо в глаза.
- Давай быстренько съездим ко мне, заберём у этого оленя твой подарок и паспорт, чтобы я успела поскорее отправить все документы Меган. А если мы успеем до шести, я схожу с тобой на пляж. Давай, не будем его брать? Из-за него мы только ругаемся и деремся, пусть отправляется и репетирует с моими мальчиками. – Я весело улыбнулась, отпуская девочку из своих объятий и дружески пихая ее в плечо. Она мне понравилась, как ни странно, и в отличии от подруги Рена – Розы. От Теодор веяло чем то хорошим, она не накричала на меня, не смотрела на меня как на ненормальную и пыталась меня успокоить. А разве это плохо? Нет конечно, хорошо.
- Пошли найдем мне что-нибудь. – Я схватила шатенку за руку, утягивая за собой в спальню Ромы и с открывая шкаф, разглядывая пару полок, что были забиты женской одеждой. – Мда, вкус у его девиц конечно отвратный, но выбирать не приходится. – Я слабо улыбнулась, вытягивая из шкафа какую-то розовую кожаную юбку. – Это мне не подходит. Как думаешь, он согласится?
Ах да, я кажется забыла спросить мнения самого Эндрюса, просто на просто ставя его перед фактом. Но он ведь не откажет мне, да? Если откажет, придется шантажировать его всеми теми нехорошими поступками, которые он успел сделать за наше с ним общение, или же, хм…
- Если что, поможешь мне его уговорить?

+1

20

Рэндал пообещал чаще видеться, надеюсь, он исполнит эти свои слова. Да и как он может надоесть? Вот я ему надоем, потому что у меня нет никого, кроме него. Может, если с Бруклин подружусь, то она будет меня "выгуливать"? Было бы неплохо, но пока рано об этом думать, да и ей вообще скоро в круиз ехать, возможно, с Ромой, так что я снова буду одна.
- На работе все отлично. Мистер Остин - прекрасный начальник, и он хорош собой, - ой, кажется, кто-то заговорился, так что я тут же затараторила, - он вчера взял меня, точнее Алиса отправила к нему, на срочное собрание. Ему понравилось, как я там работала, да и вообще он вышел довольный с совещания. Хотя если бы не он, то я молчала бы. А потом мы прошлись по парку, упали в озеро и он отвез меня домой. - Я рассказала про вчерашний день, вспоминая, как мы барахтались, все потому, что я хочу купаться...
- Нет-нет, работать я буду точно. Я не собираюсь сидеть у тебя на шее, но пожить с тобой могу, решим это потом, ладно? Хотя я могу заходить к тебе по выходным, готовить вкусные пироги и убираться, - улыбнулась я с довольным видом.
- Ой, а то ты сам не понимаешь, о чем я, - пихнула я Рому, когда тот заговорил о Брук с видом невинного мальчика, до которого не дошло, что я имею в виду. - Она не грубая, просто вспыльчивая. Разные вещи. - Я пожала плечами, зажимая подушку в руках.
- Какими девушками! Смотри, как она кидается на всех баб, что вокруг тебя. Так что советую тебе общаться исключительно с мальчиками. И прекрати уже наконец представлять ее в плохом свете. Еще заревнуй ее ко мне и спрячь где-нибудь, чтобы я ее не видела и забыла, какая она милая, - я наклонила голову, глядя на Рэна и собирая волосы в хвост руками, как же мне жарко от них. Рома не носит случаем резинки? Но все-таки я не стала интересоваться фигней, поэтому просто закрутила прядь во круг хвоста, вроде держится.
А когда Рэн все-таки признался, что девушка в ванной ему не безразлична, я растянулась в улыбке. Я добилась, чего хотела.
Брат, к сожалению, ничего не знал про Марка, это меня опечалило вдвойне. Не уж то он попал в очень серьезную проблему? Ладно, подумаю об этом дома и снова попробую ему позвонить.
- Мы с ним лучшие друзья, Рэн, ничего не изменилось, ну, - проговорила я с выдохом. Хотя я даже не знаю, можно ли так говорить о Маркусе, хотя да, мы лучшие друзья и ни капли больше, если только в братско-сестринские отношения.

Вышедшая Бруклин в футболке Рэндала из ванны вдруг сообщила, что по радио играла ее песня, ну, группы ее, вы представляете? Теперь мне Брук стала еще больше нравиться. Я открыла рот в изумлении, глядя на девушку.
- Да ладно? Офигеть. - У меня слов нет. - Я буду твоим самым верным фанатом, ты же поделишься билетами на концерт в первый ряд, да? - Я приняла из рук Рей ее белоснежный телефон, тут же открывая композиции и "воруя" у Рэна со стола наушники, всовывая один в ухо, чтобы слышать другим ухом, о чем идет речь у парочки. Но какую бы песню я ни включала, мне нравилась каждая! А уж про песни Vertigo я вообще молчу. Брук потрясающая. Все же я не жалею о том, что я пришла к Рэндалу, не предупредив, и о том, что пострадал мой пирог.
- Что значит "на какой пляж"? На любой, даже не отказывайся, - говорила я, не отрываясь от телефона новой знакомой. - Втроем, да, все ты можешь. - Я глянула на нее, тут же возвращаясь обратно в проигрыватель.
А Рома вдруг стал отказываться от поездки в Бостон. Да ты чудак, что ли? Кто от такого отказывается!
- Брук, он едет! Не слушай его. - Оторвалась я от музыки, когда поняла, что Бруклин поддержала мою идею и готова взять Рэна с собой.
- А я пойду по-умному сделаю с музыкой. - Пока ребята разбирались с документами, точнее Бруша про них рассказывала, я достала свой телефон, включила компьютер Ромы, подсоединила два телефона через USB и стала копировать всю музыку к себе. Процесс должен был занять две минуты, поэтому я вернулась обратно в гостиную.
- Да ладно, пусть едет с нами. - Кивнула я Рэндала. Пусть отдыхает. - Будет опять ворчать - будем его топить, - я широко улыбнулась Брук. - Хорошо, заедем к тебе, а потом на пляж. Переоденемся тут тогда, а ты у себя сразу решишь с документами, да?
Брук потащила меня в спальню, и по пути туда я нагнулась к уху Рэна и тихо ему шепнула:
- Рэн, она замечательная. Прекрати ее обижать.
А оказавшись в спальне, мы тут же залезли в шкаф, полный женского шмотья. Это определенно надо сжечь. Брук требовалась вся одежда, мне же только купальник. Та уже выудила какую-то розовую юбку, да еще и из кожи. Кто это носил? Какой ужас.
- Ты еще спрашиваешь, согласится ли он? Он не посмеет отказаться, не сомневайся, и уговаривать не придется. Он едет и все. - Весело проговорила я, положив руку на плечо Рей. И я тут же выудила из ящика три купальника, точнее два нормальных купальника, а другой... я бы его обозвала веревками, а не купальником... что он там прикрывает? - А это Роме тогда. - Показала я Брук этот веревочный купальник. - А это нам. - Я отошла к компьютеру, радуясь тому, что вся музыка Рей есть и у меня. Отлично. Теперь месяц мне не понадобится ничего нового.
- Держи, - я отдала девушке телефон, - огромное тебе спасибо. Твои песни - просто что-то невероятное. Именно такого мне всегда не хватало. - Ну, я была просто в восторге от произведений Брук, правда, да и вообще я была рада нашему знакомству.
Я ушла в ванну, возвращаясь буквально через минуту. Я надела купальник, заодно умываясь холодной водой. Я, кстати, забыла о пятнах на своей одежде, ну, да ладно, на пляже все равно все снимать.
- Рэн, а это твой плавательный костюм, - я покрутила у него перед носом теми самыми "веревками", - кто такое носил? Срам какой-то. - Я повесила купальник на брата, усаживаясь рядом. - Давай дуй за плавками, чего ты ждешь. Я уже не могу в этой духоте. Вы с документами-то решили? Как ты вообще додумался оставить паспорт в сумке с вещами? Ладно, бегом давай.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » - Пошёл вон! - Но за что? - За дверь!