Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Гостевая книга vol. 3.o

Гостевая книга vol. 3.o

Сообщений 321 страница 340 из 462

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">welcome</div>

<div class="saccita">"Ветер мчится - хо-хо-хью! Прямо в Калифорнию. Сакраменто - край богатый: золото гребут лопатой!"</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 10px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Сакраменто - всего лишь один из многих городов Калифорнии. Но это лучший город в Солнечном штате! Хитросплетения судеб и душ, свои маленькие комедии и трагедии - собирай чемодан и скорее приезжай в наш город. Напиши свою историю в Сакраменто. И дабы не потеряться на страницах нашей истории, ознакомься с правилами:<br><br>
<b>1.</b> Гостевая книга для гостей *кэп*, отвечать на вопросы можно, предлагать своих нужных, советовать внешности тоже, но старайтесь не флудить.<br>
<b>2.</b> Мы не придерживаем девушек в пару по заявкам на нужных, кто успел - того и тапки.<br>
<b>3.</b> Внешность и роль придерживаем на три дня.<br>
<b>4.</b> Гостевая не для отзывов о дизайне, а для вопросов потенциальных игроков о ролях, внешностях и связи с потенциальными заказчиками и соигроками. <br>
<b>5.</b> Уважаемые игроки и те, кто только желает к нам присоединиться! Прием мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации возобновлен!<br>
<b>6.</b> Мы не придерживаем внешности:</b> Nina Dobrev, Amber Heard, Candice Swanepoel, Charles Hunnam, Holland Roden, Margot Robbie. Если кто-то из них свободен, берите и подавайте анкету.<br>
<b>7.</b> Каждый член администрации (который официально значится в таблице) имеет право придержать за собой бессрочно две внешности для любых целей. Но только две, не больше!<br>
8. <b>Продлять внешность можно только с интервалом в сутки,</b> чтобы у других людей была возможность на нее претендовать. </p>
<div class="code-box" style="text-align: justify;"><strong class="legend"><a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">Бери меня полностью</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 4.5em"><pre>Имя внешности (англ) до ДД.ММ <*br></pre></div></div>
</div></div>
<div class="sacttitle">important</div>
<div class="sactablemini">
<table>
<tr>
<td style="vertical-align: top;">
<b>Название форума:</b> SACRAMENTO;<br>
<b>Слоган:</b> семья простит вам это увлечение!<br>
<b>Жанр:</b> реальная жизнь, криминал;<br>
<b>Система игры:</b> смешанная;<br>
<b>Мастеринг:</b> пассивный;<br>
<b>Дата создания:</b> 13.12.11;<br>
</td>
<td  style="vertical-align: top;">
Придерживая нужных, говорите название темы, номер страницы и поста. Если просите позвать заказчика, пишите его ник.
Придерживая по акции - копируете название акции.<br>
</td>
<td style="vertical-align: top;">
<div style="overflow-y: scroll; height: 120px; width: inherit;">
Ed Skrein (Лола).<br>
Nina Dobrev (Лола).<br>
Kristen Stewart (Эш).<br>
Asa Butterfield (Джек).<br>
Evan Peters (Аарон).<br>
Alex Turner (Аарон).<br>
Aidan Gonzales (Тони).<br>
Tom Hiddleston (Дамиан).<br>
Ebba Zignmark до 10.12 <br>
Zoey Deutch до 11.12 <br>
Mads Mikkelsen до 11.12 (<a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=14048&p=2#p2040245">по заявке</a>) <br>
Max Irons до 16.12 (<a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=133&p=6#p2043945">по заявке</a>) <br>
Gigi Hadid до 21.12 (<a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=133&p=6#p2015705">по заявке</a>) <br>
Chloë Moretz до 27.12 (<a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=14048&p=2#p2051507">по заявке</a>) <br>
Rose Leslie до 29.12 (<a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=133&p=7#p2053132">по заявке</a>)
 <br> </div>
</td>
</tr>
</table>
</div>
</div></center>
  </div><br>

0

321

...., правильно вычитали. Придержать, конечно, не можем, регистрируйтесь и подавайте анкету, освободим)

0

322

Добрый вечер. Прошу придержать для меня внешность Lauren German(не уверена, что её уведут - но все же на всякий). И переименовать в Lizzy Hyde )
Заранее большое спасибище)

+1

323

Lizzy Hyde,  имя сменил, внешность придержал. Вдохновения на анкету!

0

324

Код:
eddie redmayne до 21.11.

придержите пжл для друга http://funkyimg.com/i/22U66.png

0

325

Destiny Delfino, держим! Вдохновения другу на анкету!)

0

326

Кто вообще пишет такие вещи дням и ждёт старательно ответ? Пф... Естественно я.
Доброй ночи.
Меня заинтересовал персонаж по акции: Ищу пару. Пост 26 от Дайаны Нильсен.
Хотелось бы как-то связаться с заказчиком для уточнения деталей. Если, конечно, заявка актуальна.
Если актуальна то, забронируйте, будьте любезны.

Код:
Мэтт Бомер (Matt Bomer) до 22.11 <br>

0

327

Шелкопряд, доброе утро! Заказчице написал, внешность держим)

0

328

Kenneth Caulfield,
Спасибо) Ожидаю.

0

329

доброго дня, держите, пожалуйста с:

Код:
Irina Shayk до 21.11 <br>

0

330

Cresside Blood, здравствуйте) какая любопытная внешность, девушка Роналду! С:, крепко держим)

0

331

А могу я написать анкету по акции, а потом изменить детали, если заказчику нужно будет?
Что-то из всех вариантов приглянулся именно этот

0

332

Шелкопряд написал(а):

А могу я написать анкету по акции, а потом изменить детали, если заказчику нужно будет?
Что-то из всех вариантов приглянулся именно этот

Здравствуйте, для принятия анкеты, которая идет по акции, обязательно нужно одобрения заказчика. Поэтому да, вы можете написать самостоятельно, а девушка уже посмотрит и скажет своё веское "за", "против" или "исправить")

0

333

Шелкопряд, здравствуйте. Прошу прощения за ожидание, надеюсь, что Вы все еще где-то здесь))
Заявка актуальна, можете писать анкету, для связи могу дать аську или вк, по всем вопросам можете обращаться без проблем)

0

334

Diane Nielsen,
Слава Тёмным хд
Просто я стучался в аську, и что-то глухо. можно вк, я не возражаю. Просто нужно обсудить пару вопросов))

0

335

Доброго времени суток. Придержите пожалуйста: :)

Код:
Эммануэль Шрики (Emmanuelle Chriqui) до 21.11 <*br>

0

336

Elena Gaynes, скажите, а вы с готовым персонажем идете или пока еще думаете? Я просто ищу маму с весьма насыщенной биографией и именно этой внешностью. У Джин с ней сейчас довольно непростые отношения, и есть в какую сторону развивать сюжетную линию. Вдруг вам будет интересно, я расскажу) На форуме также уже есть ее лучшая подруга, а вот любимого мужчину и отца Джин нужно будет найти, но я подключусь, и это не будет долго.

Отредактировано Jean Lensherr (2016-11-20 17:36:50)

0

337

Elena Gaynes написал(а):

Доброго времени суток. Придержите пожалуйста:

вечера)
с удовольствием держу)

0

338

Jean Lensherr, я бы с удовольствием с вами поиграла, если бы история ещё не была придумана. так что персонаж, можно сказать, готовый, и муж на форуме уже есть.)
Детей мы ещё планируем найти, но их история не подойдёт вашему персонажу, я так полагаю.)
Marian Daniels, благодарю.)

0

339

Elena Gaynes, точно не подойдет.
Жалко, у меня эта внеха на нпс-ке уже больше полутора лет стоит( Ну ладно, удачной игры вам.

0

340

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Гостевая книга vol. 3.o