Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Гостевая книга vol. 3.o

Гостевая книга vol. 3.o

Сообщений 381 страница 400 из 462

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">welcome</div>

<div class="saccita">"Ветер мчится - хо-хо-хью! Прямо в Калифорнию. Сакраменто - край богатый: золото гребут лопатой!"</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 10px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Сакраменто - всего лишь один из многих городов Калифорнии. Но это лучший город в Солнечном штате! Хитросплетения судеб и душ, свои маленькие комедии и трагедии - собирай чемодан и скорее приезжай в наш город. Напиши свою историю в Сакраменто. И дабы не потеряться на страницах нашей истории, ознакомься с правилами:<br><br>
<b>1.</b> Гостевая книга для гостей *кэп*, отвечать на вопросы можно, предлагать своих нужных, советовать внешности тоже, но старайтесь не флудить.<br>
<b>2.</b> Мы не придерживаем девушек в пару по заявкам на нужных, кто успел - того и тапки.<br>
<b>3.</b> Внешность и роль придерживаем на три дня.<br>
<b>4.</b> Гостевая не для отзывов о дизайне, а для вопросов потенциальных игроков о ролях, внешностях и связи с потенциальными заказчиками и соигроками. <br>
<b>5.</b> Уважаемые игроки и те, кто только желает к нам присоединиться! Прием мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации возобновлен!<br>
<b>6.</b> Мы не придерживаем внешности:</b> Nina Dobrev, Amber Heard, Candice Swanepoel, Charles Hunnam, Holland Roden, Margot Robbie. Если кто-то из них свободен, берите и подавайте анкету.<br>
<b>7.</b> Каждый член администрации (который официально значится в таблице) имеет право придержать за собой бессрочно две внешности для любых целей. Но только две, не больше!<br>
8. <b>Продлять внешность можно только с интервалом в сутки,</b> чтобы у других людей была возможность на нее претендовать. </p>
<div class="code-box" style="text-align: justify;"><strong class="legend"><a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">Бери меня полностью</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 4.5em"><pre>Имя внешности (англ) до ДД.ММ <*br></pre></div></div>
</div></div>
<div class="sacttitle">important</div>
<div class="sactablemini">
<table>
<tr>
<td style="vertical-align: top;">
<b>Название форума:</b> SACRAMENTO;<br>
<b>Слоган:</b> семья простит вам это увлечение!<br>
<b>Жанр:</b> реальная жизнь, криминал;<br>
<b>Система игры:</b> смешанная;<br>
<b>Мастеринг:</b> пассивный;<br>
<b>Дата создания:</b> 13.12.11;<br>
</td>
<td  style="vertical-align: top;">
Придерживая нужных, говорите название темы, номер страницы и поста. Если просите позвать заказчика, пишите его ник.
Придерживая по акции - копируете название акции.<br>
</td>
<td style="vertical-align: top;">
<div style="overflow-y: scroll; height: 120px; width: inherit;">
Ed Skrein (Лола).<br>
Nina Dobrev (Лола).<br>
Kristen Stewart (Эш).<br>
Asa Butterfield (Джек).<br>
Evan Peters (Аарон).<br>
Alex Turner (Аарон).<br>
Aidan Gonzales (Тони).<br>
Tom Hiddleston (Дамиан).<br>
Ebba Zignmark до 10.12 <br>
Zoey Deutch до 11.12 <br>
Mads Mikkelsen до 11.12 (<a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=14048&p=2#p2040245">по заявке</a>) <br>
Max Irons до 16.12 (<a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=133&p=6#p2043945">по заявке</a>) <br>
Gigi Hadid до 21.12 (<a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=133&p=6#p2015705">по заявке</a>) <br>
Chloë Moretz до 27.12 (<a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=14048&p=2#p2051507">по заявке</a>) <br>
Rose Leslie до 29.12 (<a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=133&p=7#p2053132">по заявке</a>)
 <br> </div>
</td>
</tr>
</table>
</div>
</div></center>
  </div><br>

0

381

Здравствуйте! А можно поболтать с Leo Montanelli по поводу его заявки?

0

382

vasen'ka, добрый вечер, написал заказчику, скоро он подойдёт)

0

383

Kenneth Caulfield
Благодарствую) жду-с

0

384

Всем доброго времени суток!)
Так как я страдаю проблемами с паматью склероз, чтоб его хд, у вас не бывал такой товарищ как Brian Stempler или с тем же именем Брайан, но с другой фамилией, с внешностью Эдварда Нортона?)
Если да, был бы очень признателен кинуть анкету на него вот сюда:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Заранее при много благодарен!)

0

385

Мимокрокодил, добрый вечер х) я вроде поискал, но что-то не нашёл ничего похожего, извините) Удачных поисков!

0

386

Мимокрокодил написал(а):

у вас не бывал такой товарищ как Brian Stempler

если вы не ушли, то я знаю где есть ваша анкета и могу её передать))

0

387

Kenneth Caulfield, благодарю за ответ) Пока что держите тогда:

Код:
Dave Franco до 29.11 <*br>

А там будет видно.

0

388

Marcel Tyrell, рад помочь!) Внешность держим и желаем вдохновения на анкету!)

0

389

*всё сидит, ждет*
заказчик тут не проходил?)

0

390

vasen'ka, к сожалению, он ещё не заходил на форум х) но как только зайдёт - скорее всего, это произойдёт уже завтра - он сразу вам ответит, я уверен) А пока возьмите эти печеньки, чтобы скрасить ожидание:

:3

http://citykey.net/images/product/743/438743/pechene-s-m-m-s.jpg

+2

391

Kenneth Caulfield
В такие моменты я жалею, что нельзя смайлы вставлять х) Пасибки)

0

392

Kenneth Caulfield написал(а):

к сожалению, он ещё не заходил на форум х)

Каков засранец)

0

393

Поменяйте пожалуйста пароль на профиле Ashley Scott)

0

394

Отбой тревоги, пароль чуть-чуть задержался в пути)

0

395

Привет. Придержите Эклза до завтра, пожалуйста :)

0

396

Mr_Johns, добрый вечер) Ну вы хорошо сказали... речь идёт о Дженсене Эклзе? х) Придержал вам аж на пару дней, не торопитесь, вдохновения на анкету!)

0

397

Здравствуйте, а что у вас с Марго Робби? Девушка месяц не писала сообщения, "отпуск" она брала до 27 числа. Она отписалась о возвращении? Не идет на освобождение?

0

398

киска написал(а):

Здравствуйте, а что у вас с Марго Робби? Девушка месяц не писала сообщения, "отпуск" она брала до 27 числа. Она отписалась о возвращении? Не идет на освобождение?

Добрый день. Она вернулась домой только вчера вечером, в ближайшие пару дней от нее будет пост, потому нет, она не ушла и да, внешность занята)
Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:
по правилам, после того, как на внешность заявлена просьба в гостевой, то у человека есть 2 дня, чтоб отписать пост, потому приходите через двое суток, если поста не будет - то внешность вы получите)

Отредактировано Sophie Briol (2016-11-28 11:14:21)

0

399

Доброго времени!

Меня тоже заинтересовала заявка от Лео Монтанелли люблю играть за журналистов
Но, судя по всему, про неё уже у кого-то идёт разговор с заказчиком?
Позвольте выяснить сей момент, актуально/не актуально и т.п.

0

400

новая папка 2, добрый вечер! Я написал заказчику, он подойдёт, и вы у него сможете узнать всё, что вас интересует)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Гостевая книга vol. 3.o