Вверх Вниз
+12°C солнце
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
- Несколько раз она представляла себе это утро накануне Рождества, когда они проснутся...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Гостевая книга vol. 3.o

Гостевая книга vol. 3.o

Сообщений 561 страница 580 из 879

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">welcome</div>

<div class="saccita">"Ветер мчится - хо-хо-хью! Прямо в Калифорнию. Сакраменто - край богатый: золото гребут лопатой!"</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 10px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Сакраменто - всего лишь один из многих городов Калифорнии. Но это лучший город в Солнечном штате! Хитросплетения судеб и душ, свои маленькие комедии и трагедии - собирай чемодан и скорее приезжай в наш город. Напиши свою историю в Сакраменто. И дабы не потеряться на страницах нашей истории, ознакомься с правилами:<br><br>
<b>1.</b> Гостевая книга для гостей *кэп*, отвечать на вопросы можно, предлагать своих нужных, советовать внешности тоже, но старайтесь не флудить.<br>
<b>2.</b> Мы не придерживаем девушек в пару по заявкам на нужных, кто успел - того и тапки.<br>
<b>3.</b> Внешность и роль придерживаем на три дня.<br>
<b>4.</b> Гостевая не для отзывов о дизайне, а для вопросов потенциальных игроков о ролях, внешностях и связи с потенциальными заказчиками и соигроками. <br>
<b>5.</b> Уважаемые игроки и те, кто только желает к нам присоединиться! Прием мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации возобновлен!<br>
<b>6.</b> Мы не придерживаем внешности:</b> Nina Dobrev, Amber Heard, Candice Swanepoel, Charles Hunnam, Holland Roden, Margot Robbie. Если кто-то из них свободен, берите и подавайте анкету.<br>
<b>7.</b> Каждый член администрации (который официально значится в таблице) имеет право придержать за собой бессрочно две внешности для любых целей. Но только две, не больше!<br>
8. <b>Продлять внешность можно только с интервалом в сутки,</b> чтобы у других людей была возможность на нее претендовать. </p>
<div class="code-box" style="text-align: justify;"><strong class="legend"><a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">Бери меня полностью</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 4.5em"><pre>Имя внешности (англ) до ДД.ММ <*br></pre></div></div>
</div></div>
<div class="sacttitle">important</div>
<div class="sactablemini">
<table>
<tr>
<td style="vertical-align: top;">
<b>Название форума:</b> SACRAMENTO;<br>
<b>Слоган:</b> семья простит вам это увлечение!<br>
<b>Жанр:</b> реальная жизнь, криминал;<br>
<b>Система игры:</b> смешанная;<br>
<b>Мастеринг:</b> пассивный;<br>
<b>Дата создания:</b> 13.12.11;<br>
</td>
<td  style="vertical-align: top;">
Придерживая нужных, говорите название темы, номер страницы и поста. Если просите позвать заказчика, пишите его ник.
Придерживая по акции - копируете название акции.<br>
</td>
<td style="vertical-align: top;">
<div style="overflow-y: scroll; height: 120px; width: inherit;">
Evan Peters (Аарон).<br>
Alex Turner (Аарон).<br>
Asa Butterfield (Джек).<br>
Tom Hiddleston (Кенни).<br>
Aidan Gonzales (Тони).<br>
Jenna Coleman (Оливер).<br>
Channing Tatum (Мэри).<br>
Kacey Rohl до 21.02<br>
Gillian Anderson до 21.02<br>
Hugh Dancy до 21.02<br>
 <br> </div>
</td>
</tr>
</table>
</div>
</div></center>
  </div><br>

Нашел загулявшего админа?..
http://s7.uploads.ru/1aQjV.png
...тогда тебе сюда

0

561

Tim Blackberry, хД бывает) сменил)

0

562

Доброго утра! Вопрос от тупого и наглого человека: любому персонажу будущему можно взять халяву?
И если там будет больше 5 фактов? Но точно фактов: про внешность, про биографию, про хараткер. Не полноценная анкета, но туда всё будет записано.

0

563

Штирлиц, доброе утро! Да, шаблон рождественской халявы может быть использовпн любым желающим, в том числе и вами) Вы вольны распоряжаться пунктами на своё усмотрение, но шаблон говорит, что в анкете должны присутствовать пять фактов из биографии, чтобы игроки могли иметь лучшее представление о событиях жизни вашего персонажа. По желанию вы можете расписать внешность и характер, как посчитаете нужным, это не запрещается) но не забывайте про биографические события тоже) желаем вам вдохновения на анкету!

0

564

Здрасьте вам, люди добрые. Извиняйте если вдруг не туда написал, но с кем тут поговорить можно о вступлении в вашу теплую компанию одним желчным служителем закона?

0

565

коп написал(а):

Здрасьте вам, люди добрые. Извиняйте если вдруг не туда написал, но с кем тут поговорить можно о вступлении в вашу теплую компанию одним желчным служителем закона?

привет! а вы на чем хотите специализироваться? нам бы не помешал свой человек в управлении по борьбе с наркотиками

0

566

коп, здравствуйте! Написали вы туда куда надо, а поговорить можете со мной. Можете зарегистрироваться, а можете оставить что-нибудь из контактов, которые вам более предпочтительны (:

0

567

Shean Brennan, Лучше поговорим со стороны, плохая это примета до выбора регистрироваться, ловите аську

тык

657731560

я буду свободен для разговоров где-то через минуть 40-50. Одним словом как маякну - так и освободился.

0

568

Доброго времени суток.
С юбилеем форум и разумеется, с наступающим рождеством всех, Кто празднует его 25 декабря.
У меня достаточно специфичный вопрос, а может и парочка.
1. Частная клиника "Health" без владельца и не принадлежит Мафии, я прав?
2. Можно ли совместить вакансию владельца и главного врача? Просто, насколько мне известно, владеть, не значит руководить, а персонажу не хотелось бы прекращать врачебную практику. Если что, мужчине 47 лет.
3. Если на первые два вопроса ответ положительный, или около того, то нет ли где-то в архивах форума информации о том, как давно существует клиника?
Благодарю.

0

569

Ganzo, приветствую.
Действительно, клиника на данный момент без владельца, к мафии не относятся. По игре первые упоминания о ней есть в 2012 году, как о уже функционирующем заведении, более точных данных нет, так что вы можете расписать этот момент точнее, чтобы он уложился в вашу биографию.
Что касается совмещения: да, это возможно, но мне хотелось бы от себя уточнить кое-что. Главный врач - по большей части административная должность, особенно в американских клиниках. И уж тем более, если главный врач является ещё и владельцем - в этом случае прибыльная работа клиники это его максимальный интерес, про врачебную практику говорить мало приходится. Просто информация, на всякий случай.

+2

570

Приветствую. Очень приглянулся персонаж из нужных пост 21. Хотелось бы прийти к вам на форум. Заявка ещё актуальна?

0

571

PS извиняюсь, забыл указать тему: Action vol. о.1: возлюбленные, бывшие, в пару!

0

572

mad, здравствуйте, сейчас позовём заказчицу)

0

573

mad написал(а):

Приветствую. Очень приглянулся персонаж из нужных пост 21. Хотелось бы прийти к вам на форум. Заявка ещё актуальна?

божечки *О* да, актуальна!

0

574

Тогда я зарегистрируюсь. На счёт внешность: я не против, только за взять предложенную. Постучусь в ЛС.

0

575

mad написал(а):

Тогда я зарегистрируюсь. На счёт внешность: я не против, только за взять предложенную. Постучусь в ЛС.

жду))

0

576

добрых суток)
приглянулась последняя заявка из нужных от Джейсона. Хотела-бы поинтересоваться, на роль еще никто не претендовал? :з

0

577

Крошка, как я вовремя заглянул то.
Нет. Малютка свободна и ею не интересовались. Так, что можете идти ко мне смело, и мы обсудим все. ;)

0

578

Вечер добрый, я с вопросом)
Внешность Лео Ди Каприо подлежит освобождению?
Я проверил и игрок уже длительное время не появлялся, больше двух недель точнее, если не ошибаюсь месяцев)

0

579

Злой Енот, доброго вечера, да, вы правы, внешность с игрока можно снять) Если вас она интересует - можете просто подавать анкету.

0

580

Доброго времени суток!
Поможете с внешностью? Хотел бы парня 19-22 лет, студент, весёлый парнишка, со своими загонами, но не наркоман, не псих и не мэри_сью.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Гостевая книга vol. 3.o