Вверх Вниз
+12°C солнце
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
- Несколько раз она представляла себе это утро накануне Рождества, когда они проснутся...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Гостевая книга vol. 3.o

Гостевая книга vol. 3.o

Сообщений 701 страница 720 из 878

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">welcome</div>

<div class="saccita">"Ветер мчится - хо-хо-хью! Прямо в Калифорнию. Сакраменто - край богатый: золото гребут лопатой!"</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 10px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Сакраменто - всего лишь один из многих городов Калифорнии. Но это лучший город в Солнечном штате! Хитросплетения судеб и душ, свои маленькие комедии и трагедии - собирай чемодан и скорее приезжай в наш город. Напиши свою историю в Сакраменто. И дабы не потеряться на страницах нашей истории, ознакомься с правилами:<br><br>
<b>1.</b> Гостевая книга для гостей *кэп*, отвечать на вопросы можно, предлагать своих нужных, советовать внешности тоже, но старайтесь не флудить.<br>
<b>2.</b> Мы не придерживаем девушек в пару по заявкам на нужных, кто успел - того и тапки.<br>
<b>3.</b> Внешность и роль придерживаем на три дня.<br>
<b>4.</b> Гостевая не для отзывов о дизайне, а для вопросов потенциальных игроков о ролях, внешностях и связи с потенциальными заказчиками и соигроками. <br>
<b>5.</b> Уважаемые игроки и те, кто только желает к нам присоединиться! Прием мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации возобновлен!<br>
<b>6.</b> Мы не придерживаем внешности:</b> Nina Dobrev, Amber Heard, Candice Swanepoel, Charles Hunnam, Holland Roden, Margot Robbie. Если кто-то из них свободен, берите и подавайте анкету.<br>
<b>7.</b> Каждый член администрации (который официально значится в таблице) имеет право придержать за собой бессрочно две внешности для любых целей. Но только две, не больше!<br>
8. <b>Продлять внешность можно только с интервалом в сутки,</b> чтобы у других людей была возможность на нее претендовать. </p>
<div class="code-box" style="text-align: justify;"><strong class="legend"><a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">Бери меня полностью</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 4.5em"><pre>Имя внешности (англ) до ДД.ММ <*br></pre></div></div>
</div></div>
<div class="sacttitle">important</div>
<div class="sactablemini">
<table>
<tr>
<td style="vertical-align: top;">
<b>Название форума:</b> SACRAMENTO;<br>
<b>Слоган:</b> семья простит вам это увлечение!<br>
<b>Жанр:</b> реальная жизнь, криминал;<br>
<b>Система игры:</b> смешанная;<br>
<b>Мастеринг:</b> пассивный;<br>
<b>Дата создания:</b> 13.12.11;<br>
</td>
<td  style="vertical-align: top;">
Придерживая нужных, говорите название темы, номер страницы и поста. Если просите позвать заказчика, пишите его ник.
Придерживая по акции - копируете название акции.<br>
</td>
<td style="vertical-align: top;">
<div style="overflow-y: scroll; height: 120px; width: inherit;">
Evan Peters (Аарон).<br>
Alex Turner (Аарон).<br>
Asa Butterfield (Джек).<br>
Tom Hiddleston (Кенни).<br>
Aidan Gonzales (Тони).<br>
Jenna Coleman (Оливер).<br>
Channing Tatum (Мэри).<br>
Kacey Rohl до 21.02<br>
Gillian Anderson до 21.02<br>
Hugh Dancy до 21.02<br>
 <br> </div>
</td>
</tr>
</table>
</div>
</div></center>
  </div><br>

Нашел загулявшего админа?..
http://s7.uploads.ru/1aQjV.png
...тогда тебе сюда

0

701

Avrora Kristall, добрый день) будьте добры заполнить шаблон, указанный в первом сообщении, и тогда мы вам с радостью придержим :3

0

702

Leighton Meester до 19.01. <*br>

P.S.: извините за невнимательность))

0

703

Avrora Kristall, спасибо) придержал, вдохновения на анкету!)

0

704

Здравствуйте!
Я как-то особо либо не понял, либо одно из двух, но, подскажите, персонаж "Патрик Дэниел Тиллман", который в акции "Департамент полиции", можно занимать?
И можно сразу забить внешность Криса Пратта?

0

705

Раптор, добрый вечер) по поводу персонажа вам придётся подождать куратора ветки или занимающегося матчастью администратора, а насчёт внешности - оформите её, пожалуйста, по шаблону, указанному в первом сообщении, и мы вам её придержим :3

0

706

Chris Pratt до 20.01
Не увидел, извините)
Хорошо, я подожду, спасибо)

0

707

Раптор, держим вам внеху х) а пока ожидаете, могу предложить вам выпить чаю с печеньками!

вот они С:

http://izent.ru/i/ps/2015/10/1445662942.jpg

0

708

Боже мой, какой сэрвис)

0

709

Доброй ночи)
Анкету почти дописала, но тут на меня самым неожиданным образом скинули "любимые" коллеги небольшой проект. По этому поводу даже из города придётся уехать на пару дней. Прошу не удалять мой профиль, постараюсь выложить всё в четверг вечером.

Всем побыстрее выходных)

http://media3.onsugar.com/files/2013/11/01/932/n/1922729/4422e748abd71635_toddlers.gif

0

710

April Spring, не переживайте, не удалим)
с нетерпением ждём вас http://funkyimg.com/i/29tYM.png

0

711

christian bale - до 20.01 пожалуйста))

+1

712

Jean Lensherr, держу) вдохновения на анкету игроку!)

0

713

Доброго времени суток! Я тут по поводу акционного персонажа Макса с внешностью Джеральда Эрл Гиллум, лучшего друга Хейдена Скарре. Можно его как-то придержать?

0

714

Max, добрый день! Я позвал заказчика, договоритесь с ним)

0

715

Max написал(а):

Доброго времени суток! Я тут по поводу акционного персонажа Макса с внешностью Джеральда Эрл Гиллум, лучшего друга Хейдена Скарре. Можно его как-то придержать?

не верю своим глазам :D вы сделали мой день. приходите, я вас жду, пишите сразу в лс!)

+1

716

Hayden Scarre, *толкает в бок* от нас двоих заявка ,помни :D
Max, вы даже не представляете, как мы Вас ждем :D

0

717

Здрааавствуйте))
Я вчера писал насчёт заявки по акции, администратор подошёл?)

0

718

Раптор написал(а):

Здрааавствуйте))
Я вчера писал насчёт заявки по акции, администратор подошёл?)

Добре)
Я шел и забыл посмотреть) Если не отмечен, как занятой, то берите, конечно) Напомните только имя перса и номер акции, придержу вам)

0

719

Patrick Daniel Tillman | Патрик Дэниел Тиллман
акция 5

0

720

Раптор написал(а):

Patrick Daniel Tillman | Патрик Дэниел Тиллман
акция 5

Держу до 20.01)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Гостевая книга vol. 3.o