Вверх Вниз
+12°C солнце
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
- Несколько раз она представляла себе это утро накануне Рождества, когда они проснутся...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Гостевая книга vol. 3.o

Гостевая книга vol. 3.o

Сообщений 861 страница 878 из 878

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">welcome</div>

<div class="saccita">"Ветер мчится - хо-хо-хью! Прямо в Калифорнию. Сакраменто - край богатый: золото гребут лопатой!"</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 10px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Сакраменто - всего лишь один из многих городов Калифорнии. Но это лучший город в Солнечном штате! Хитросплетения судеб и душ, свои маленькие комедии и трагедии - собирай чемодан и скорее приезжай в наш город. Напиши свою историю в Сакраменто. И дабы не потеряться на страницах нашей истории, ознакомься с правилами:<br><br>
<b>1.</b> Гостевая книга для гостей *кэп*, отвечать на вопросы можно, предлагать своих нужных, советовать внешности тоже, но старайтесь не флудить.<br>
<b>2.</b> Мы не придерживаем девушек в пару по заявкам на нужных, кто успел - того и тапки.<br>
<b>3.</b> Внешность и роль придерживаем на три дня.<br>
<b>4.</b> Гостевая не для отзывов о дизайне, а для вопросов потенциальных игроков о ролях, внешностях и связи с потенциальными заказчиками и соигроками. <br>
<b>5.</b> Уважаемые игроки и те, кто только желает к нам присоединиться! Прием мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации возобновлен!<br>
<b>6.</b> Мы не придерживаем внешности:</b> Nina Dobrev, Amber Heard, Candice Swanepoel, Charles Hunnam, Holland Roden, Margot Robbie. Если кто-то из них свободен, берите и подавайте анкету.<br>
<b>7.</b> Каждый член администрации (который официально значится в таблице) имеет право придержать за собой бессрочно две внешности для любых целей. Но только две, не больше!<br>
8. <b>Продлять внешность можно только с интервалом в сутки,</b> чтобы у других людей была возможность на нее претендовать. </p>
<div class="code-box" style="text-align: justify;"><strong class="legend"><a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">Бери меня полностью</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 4.5em"><pre>Имя внешности (англ) до ДД.ММ <*br></pre></div></div>
</div></div>
<div class="sacttitle">important</div>
<div class="sactablemini">
<table>
<tr>
<td style="vertical-align: top;">
<b>Название форума:</b> SACRAMENTO;<br>
<b>Слоган:</b> семья простит вам это увлечение!<br>
<b>Жанр:</b> реальная жизнь, криминал;<br>
<b>Система игры:</b> смешанная;<br>
<b>Мастеринг:</b> пассивный;<br>
<b>Дата создания:</b> 13.12.11;<br>
</td>
<td  style="vertical-align: top;">
Придерживая нужных, говорите название темы, номер страницы и поста. Если просите позвать заказчика, пишите его ник.
Придерживая по акции - копируете название акции.<br>
</td>
<td style="vertical-align: top;">
<div style="overflow-y: scroll; height: 120px; width: inherit;">
Evan Peters (Аарон).<br>
Alex Turner (Аарон).<br>
Asa Butterfield (Джек).<br>
Tom Hiddleston (Кенни).<br>
Aidan Gonzales (Тони).<br>
Jenna Coleman (Оливер).<br>
Channing Tatum (Мэри).<br>
Kacey Rohl до 21.02<br>
Gillian Anderson до 21.02<br>
Hugh Dancy до 21.02<br>
 <br> </div>
</td>
</tr>
</table>
</div>
</div></center>
  </div><br>

Нашел загулявшего админа?..
http://s7.uploads.ru/1aQjV.png
...тогда тебе сюда

0

861

А придержит снова, пожалуйста. Анкета почти готова.

Код:
Gal Gadot до 17.02 <br>

0

862

Jacobie R. Ott, держим крепко, вдохновения с анкетой)

0

863

west написал(а):

Добра, подскажите, приглянулась уже вроде как занятая заявка, но игрок давно не появлялся. Возможно, он записывался в отсутствие, хотелось бы уточнить, а вдруг... у меня есть шанс.
Заявка от мисс Diane Nielsen №13 в Action vol. о.1

Здравствуйте. Игрок был в отсутствие, но оно уже давно закончилось. Шанс есть всегда. Я написала игроку и, если Вы готовы немного подождать, то я сообщу Вам освободится заявка или нет. Если что можете оставить связь или я дам свою. Пока вот так)

0

864

Я буду мониторить гостевую до конца недели, если что нашите здесь же и я уже зарегистрируюсь и мы обсудим все подробности

0

865

west написал(а):

Я буду мониторить гостевую до конца недели, если что нашите здесь же и я уже зарегистрируюсь и мы обсудим все подробности

Все узнала. Простите, роль освобождаться не будет)
Поищите еще. Здесь много достойных заявок)

0

866

К сожалению, ничего больше не привлекло. Удачи вам.

0

867

поменяйте пароль, пожалуйста, на этом профиле: sacramentolife.ru/profile.php?id=5582
не могу зайти

0

868

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

869

скай написал(а):

поменяйте пароль, пожалуйста, на этом профиле: sacramentolife.ru/profile.php?id=5582
не могу зайти

а скажите кодовое слово из анкеты, пожалуйста?

0

870

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

871

всё, отбой, спасибо)

0

872

Sky Berrington написал(а):

всё, отбой, спасибо)

упс, а я уже поменяла, немного отвлеклась правда. извините))

0

873

Lola Hunter, ничего страшного)
можно и нужно на ты х)

0

874

Здравствуйте!
Дорогая администрация, подскажите, пожалуйста пару моментов:
1) В связи с небольшой занятостью двух человечков, которые хотят со мной прийти к вам, можно ли будет придержать их прототипы внешности на недельки полторы-две?
2) Прочитала правила, но не смогла найти условия, касаемо депортации персонажей, поэтому извините заранее. Не могли бы вы уточнить, сколько времени даётся на задержку поста, прежде чем будет принято самостоятельное решение по удалению профиля?
3) На многих форумах существует правило, что написанная и принятая анкета уже не подлежит никаким изменениям, но если вдруг так получится, что эти самые два человечка, например, будут вынуждены изменить свои биографии (тут даже неважно, как именно, просто представим это как факт), но при этом моя анкета будет с прошлой идей. Могу ли я удалить, например, эту анкету, оставив имя и фамилию персонажа, свой профиль, но написать уже новую анкету? И как вообще можно будет выйти из этой ситуации?

И последнее: забронируйте, пожалуйста, до вторника (если возможно) внешность - Kacey Rohl/Кейси Рол, имя и фамилию - Венди Хоббс/Wendy Hobbs.
Заранее спасибо за ответы :)

0

875

Здравствуйте.

Форелька написал(а):

1) В связи с небольшой занятостью двух человечков, которые хотят со мной прийти к вам, можно ли будет придержать их прототипы внешности на недельки полторы-две?

Внешность у нас придерживается на три дня, затем сутки нужно подождать, чтобы у других была возможность претендовать на эту внешность. Потом снова можно придержать на три дня, и так вплоть до бесконечности.

Форелька написал(а):

2) Прочитала правила, но не смогла найти условия, касаемо депортации персонажей, поэтому извините заранее. Не могли бы вы уточнить, сколько времени даётся на задержку поста, прежде чем будет принято самостоятельное решение по удалению профиля?

С момента принятия анкеты, пост нужно написать в течении двух недель, иначе можно попасть в список на удаление. Как только первый пост написал, в силу вступает правило ниже.
Нет игровых постов три недели - профиль попадает в список на удаление. Удаление происходит спустя неделю после создания списка, то есть, у вас целая неделя на исправление. Нет постов четыре недели - удаление без предупреждения, при этом не обязательно даже попадать в список. Список на удаление - плановая чистка, имейте в виду, что если нет постов четыре недели, но по каким-то причинам нет списка, вы всё равно в зоне риска.

Форелька написал(а):

3) На многих форумах существует правило, что написанная и принятая анкета уже не подлежит никаким изменениям, но если вдруг так получится, что эти самые два человечка, например, будут вынуждены изменить свои биографии (тут даже неважно, как именно, просто представим это как факт), но при этом моя анкета будет с прошлой идей. Могу ли я удалить, например, эту анкету, оставив имя и фамилию персонажа, свой профиль, но написать уже новую анкету? И как вообще можно будет выйти из этой ситуации?

Смена роли, другими словами? Да, вы можете хоть полностью переписать анкету, даже сменить имя и фамилию, но для этого у вас должно быть написано на момент смены 20 постов, или быть на профиле 500 сообщений, или 50000 сакр (форумная валюта).

Форелька написал(а):

И последнее: забронируйте, пожалуйста, до вторника (если возможно) внешность - Kacey Rohl/Кейси Рол, имя и фамилию - Венди Хоббс/Wendy Hobbs.

Внешность ваша до 21.02, а вот имена мы к сожалению заранее не придерживаем.

0

876

Отлично! Тогда придержите, пожалуйста, вот этих двух пока на три дня:
1) Gillian Anderson/Джиллиан Андерсон
2) Hugh Dancy/Хью Дэнси

0

877

Форелька написал(а):

1) Gillian Anderson/Джиллиан Андерсон
2) Hugh Dancy/Хью Дэнси

Держу! Ждем вас)

0

878

Милые, а не идет ли Lady Gaga (Stefani Brown) случайно на освобождение? Или же игрок ушел в лоу? Заранее спасибо!

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Гостевая книга vol. 3.o