Вверх Вниз
Возможно, когда-нибудь я перестану вести себя, как моральный урод, начну читать правильные книжки, брошу пить и стану бегать по утрам...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, ноябрь.
Средняя температура: днём +23;
ночью +6. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Гостевая книга vol. 3.o

Гостевая книга vol. 3.o

Сообщений 121 страница 140 из 425

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">welcome</div>

<div class="saccita">"Ветер мчится - хо-хо-хью! Прямо в Калифорнию. Сакраменто - край богатый: золото гребут лопатой!"</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 10px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Сакраменто - всего лишь один из многих городов Калифорнии. Но это лучший город в Солнечном штате! Хитросплетения судеб и душ, свои маленькие комедии и трагедии - собирай чемодан и скорее приезжай в наш город. Напиши свою историю в Сакраменто. И дабы не потеряться на страницах нашей истории, ознакомься с правилами:<br><br>
<b>1.</b> Гостевая книга для гостей *кэп*, отвечать на вопросы можно, предлагать своих нужных, советовать внешности тоже, но старайтесь не флудить.<br>
<b>2.</b> Мы не придерживаем девушек в пару по заявкам на нужных, кто успел - того и тапки.<br>
<b>3.</b> Внешность и роль придерживаем на три дня.<br>
<b>4.</b> Гостевая не для отзывов о дизайне, а для вопросов потенциальных игроков о ролях, внешностях и связи с потенциальными заказчиками и соигроками. <br>
<b>5.</b> Уважаемые игроки и те, кто только желает к нам присоединиться! Прием мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации возобновлен!<br>
<b>6.</b> Мы не придерживаем внешности:</b> Nina Dobrev, Amber Heard, Candice Swanepoel, Charles Hunnam, Holland Roden, Margot Robbie. Если кто-то из них свободен, берите и подавайте анкету.<br>
<b>7.</b> Каждый член администрации (который официально значится в таблице) имеет право придержать за собой бессрочно две внешности для любых целей. Но только две, не больше!<br>
8. <b>Продлять внешность можно только с интервалом в сутки,</b> чтобы у других людей была возможность на нее претендовать. </p>
<div class="code-box" style="text-align: justify;"><strong class="legend"><a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">Бери меня полностью</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 4.5em"><pre>Имя внешности (англ) до ДД.ММ <*br></pre></div></div>
</div></div>
<div class="sacttitle">important</div>
<div class="sactablemini">
<table>
<tr>
<td style="vertical-align: top;">
<b>Название форума:</b> SACRAMENTO;<br>
<b>Слоган:</b> семья простит вам это увлечение!<br>
<b>Жанр:</b> реальная жизнь, криминал;<br>
<b>Система игры:</b> смешанная;<br>
<b>Мастеринг:</b> пассивный;<br>
<b>Дата создания:</b> 13.12.11;<br>
</td>
<td  style="vertical-align: top;">
Придерживая нужных, говорите название темы, номер страницы и поста. Если просите позвать заказчика, пишите его ник.
Придерживая по акции - копируете название акции.<br>
</td>
<td style="vertical-align: top;">
<div style="overflow-y: scroll; height: 120px; width: inherit;">
Elle Fanning (Лола).<br>
Nina Dobrev (Лола).<br>
Kristen Stewart (Эш).<br>
Emma Greenwell (Эш).<br>
Asa Butterfield (Джек).<br>
Evan Peters (Аарон).<br>
Alex Turner (Аарон).<br>
Aidan Gonzales (Тони).<br>
Tom Hiddleston (Дамиан).<br>
Ezra Miller до 2.12<br>
Arjun Gupta до 04.12 <br>
Daria Sidorchuk до 04.12 <br>
Mads Mikkelsen до 11.12 (<a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=14048&p=2#p2040245">по заявке</a>) <br>
Max Irons до 16.12 (<a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=133&p=6#p2043945">по заявке</a>) <br>
Gigi Hadid до 21.12 (<a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=133&p=6#p2015705">по заявке</a>) <br>
Chloë Moretz до 27.12 (<a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=14048&p=2#p2051507">по заявке</a>) <br>
Rose Leslie до 29.12 (<a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=133&p=7#p2053132">по заявке</a>)
 <br> </div>
</td>
</tr>
</table>
</div>
</div></center>
  </div><br>

0

121

придержите, пожалуйста)

Код:
bianca lawson до 13.10. <br>

0

122

ex Joy Machiavelli написал(а):

как же я рада, что Сакра всё ещё вместе)) безумнооо)

А куда мы денемся) Привет!

ex Joy Machiavelli написал(а):

помогите с ролью)

Посмотри две темы: в пару и родственники. Или напиши в тему Action vol. о.3: хочу быть нужным!

кд написал(а):

Вас беспокоит CROSSDOM

Я так поняла, вам у нас новую тему создать? Сейчас будет. Старую уношу в архив.
Felicity Burke, держу = )

0

123

Здравствуйте. Заинтересовала заявка на Джен Лоуренс, есть вопросы к заказчику. АМС попрошу позвать девушку в гостевую, а сама задам вопросы сразу, чтоб не терять времени зря.
1. Имя и фамилия принципиально?

2. Лиам Хемсворт. Я бы хотела поискать его для своей героини, но с другой историей.

0

124

Sis написал(а):

Здравствуйте. Заинтересовала заявка на Джен Лоуренс, есть вопросы к заказчику. АМС попрошу позвать девушку в гостевую, а сама задам вопросы сразу, чтоб не терять времени зря.
1. Имя и фамилия принципиально?
2. Лиам Хемсворт. Я бы хотела поискать его для своей героини, но с другой историей.

Здравствуйте) Сейчас позову.

0

125

Sis, ой, сестричка) Добро пожаловать)
И сразу хотелось бы тоже выдвинуть пару требований, хотя нет, даже моментов. Мне не принципиально имя для сестры, просто до Вас уже были две девушки, и данное имя как-то прицепилось, прижилось в душе (хоть совсем капельку отыграли), но если совсем-совсем никак, можем вместе придумать какое-то созвучное)
А по поводу Лиама, да забирай на здоровье, у меня в заявке указано, что можно свою внешность. Впрочем, я как-то даже задумывалась над тем, чтобы подкорректировать историю этого персонажа таким образом, чтобы он потом с сестрой по-нормальному замутил хд В общем, это уже не мне решать, внешку я отдаю. А в остальном вдохновения на анкету и, если есть желание, можем списать где-нибудь, где удобнее)

Отредактировано Iris Abernati (2016-10-12 14:59:32)

0

126

придержите, пожалуйста,

Код:
Matt Bomer до 15.10 <br>

0

127

Доброго дня!!

Код:
Macaulay Culkin до 15.10

Спасибо)

0

128

просто зашла сказать какой офигенный у вас дизайн *****

0

129

Lara Doyle, jerome, всё держу)

обри, спасибо  http://s7.uploads.ru/J0yTD.gif  http://s7.uploads.ru/J0yTD.gif

0

130

может еще прокатит)
у вас нина добрев не идет на освобождение?)
и можно ли будет встать в очередь, вдруг чего на нее?)

0

131

обри, как я вижу, она последний раз заходила больше месяца назад, так что отдадим, регистрируйтесь и подавайте анкету)

0

132

Надеюсь, админы не против временного нейтрального ника, вместо имени)
Дальше буду списываться с сестрой в лс)

Придержите Джен:

Код:
Jennifer Lawrence до 15.10<br>

0

133

Sis, не против, поменяем вам ник, когда будет анкета.
А вот внешность держать не будем. Её же уже занимает ваша сестра, верно? Никто просто так не уведёт)

0

134

Здравствуйте, увидела, что в правилах указано, что если нет отписки две недели на востребованную внешность, то ее могут попросить.
Сейчас аккурат две недели, как не заходила девушка, занимающая мисс Кларк. Хотелось бы узнать, могу ли я претендовать на эту внешность или она отписалась в лоу?)
Простите за наглость, просто этой внешкой играется лучше всего, и почему бы не испытать удачу?)

0

135

доброй ночи. придержите, пожалуйста. по заявке на братьев

Код:
thomas kaulitz до 16.10 <br>

и для братца

Код:
wilhelm kaulitz до 16.10 <br>

0

136

любопытная написал(а):

Здравствуйте, увидела, что в правилах указано, что если нет отписки две недели на востребованную внешность, то ее могут попросить.
Сейчас аккурат две недели, как не заходила девушка, занимающая мисс Кларк. Хотелось бы узнать, могу ли я претендовать на эту внешность или она отписалась в лоу?)
Простите за наглость, просто этой внешкой играется лучше всего, и почему бы не испытать удачу?)

Здравствуйте, да, внешность можно освободить, подавайте анкету)

Nathan Lamprecht написал(а):

доброй ночи. придержите, пожалуйста. по заявке на братьев

оу вау! держу)
и извините за любопытство, но почему wilhelm kaulitz, он же вроде всегда был Билл?

0

137

Lola Hunter написал(а):

и извините за любопытство, но почему wilhelm kaulitz, он же вроде всегда был Билл?

Полные имена Тома и Билла. Томас Йорг Каулитц-Трюмпер и Вильгельм Йорг Каулитц-Трюмпер.
Могу, конечно, ошибаться, но вряд ли.)

0

138

Nathan Lamprecht написал(а):

Полные имена Тома и Билла. Томас Йорг Каулитц-Трюмпер и Вильгельм Йорг Каулитц-Трюмпер.
Могу, конечно, ошибаться, но вряд ли.)

О, хорошо) Вы когда к нам придете, я аж вам напишу спрошу, откуда инфа, аж интересно!

+1

139

Lola Hunter написал(а):

Здравствуйте, да, внешность можно освободить, подавайте анкету)

Спасибо большое за ответ)
Не знаю, надо ли или нет, но на всякий случай придержу.
Если же это лишнее действие с моей стороны, извините, пожалуйста, тормозинушку)

Код:
Emilia Clarke до 15.10 <br>

0

140

Linda Evans, придерживать не нужно)
внешность вам отдадим, как подадите анкету http://funkyimg.com/i/22RCa.png

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Гостевая книга vol. 3.o