Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » О подарках судьбы и благотворительности

О подарках судьбы и благотворительности

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Лондон, 1962 год. Слава "Битлз" гремит по всей Британии, в то время как столица Соединенного Королевства мучается от смога - что конечно же не волнует богему, привыкшую проживать каждый свой день как последний на этой планете. Вот и Кит Карлтон не избежал искушения красивой жизни и доигрался до того что попал в психиатрическую клинику после передозировки "веселых" таблеток. Теперь ему предстоит долгое и нудное лечение под присмотром собственного занудного папаши... или же нет?
http://images.amcnetworks.com/bbcamerica.com/wp-content/uploads/2013/08/London-1962-London-Fog-.jpg
Что же до светской львицы Кэролайн, то она похоже тоже еще не подозревает о том, какой подарочек судьбы ее поджидает в деловой поездке с мужем. Поживем, увидим что же будет в финале?

+1

2

[NIC]Carolyn Westwood[/NIC]
[AVA]http://tva3.sinaimg.cn/crop.2.0.2033.2033.180/a4312aa1gw1edntl7lpb4j21kw1kwh6z.jpg[/AVA]
Кому нужна благотворительность? Собственно, кроме никчемных и не дееспособных людишек, благотворительность ничего и никому не приносит. Кто-то тратит деньги, отрывает последнюю копейку, кто-то отсчитывает ровную сумму, чтобы потом … считать, что твоя совесть чиста перед небом. Высшие цели? Кэрол только может закатить глаза на подобную чушь, уж кто-кто, а ее супруг, Грегори Вествуд не станет понапрасну тратить деньги. Чертов проныра отлично знал куда вкладывать и как получать прибыл из казалось бы хилого дела. Это бизнес, просто бизнес и именно в это и превратился их брак. Для всех британцев они остаются потрясающей парой, а на самом деле… Грег уже давно стал носить ветвистые рога, которые ему вряд ли понравятся, стоит ему заглянуть в зеркало, или же просто правде глаза.
Долг обязывает выглядеть безупречно, как в прочем и всегда. Об этом не нужно повторять дважды, или просить и умолять надеть ее новое платье, сделать себе стильный макияж и улыбнуться своему отражению в зеркале. Грег ждет ее уже полчаса, и они уже опаздывают, не смотря на дорогу, которую нужно проделать к какой-то клинике… Но осознание того, что они опаздывают не заставляет женщину двигаться быстрее. Она поправляет прическу, затем использует свои любимые духи – единственная ее радость в длительных поездках, во время встречаешь сотню тысяч человек. Но сегодня, кажется, поездка чем-то отличалась? Это не какой-то там благотворительный банкет… Вествуд говорил вчера что-то, но Кэролин как обычно пропустила всю информацию мимо своих ушей, наслаждаясь присланной книжной новинкой из штатов.
- Кэр, нельзя было поторопиться? Мы же опаздываем! – мало не с паникой произносит темноволосый мужчина, именуемый Грероги Вествудом. Вообще, мужчина собранный, спокойный и боится обидеть всегда свою женушку, которая, однако, не боится обидеть его. Вряд ли тот догадывается, что привезенная из Соединенных Штатов Америки женщина уже успела ему наставить рога. Конечно, Вествуд не дурак, и никто, тем более Керри не считала его таковым… Но в том, что тот неровно дышит к молодой жене было заметно невооруженным глазом. Другой сказал бы «стоп!», «баста!» - хватит транжирить бабло, а этот … потакает ей во всем, словно маленькому ребенку. Кто-кто, а вот Керри не думает жаловаться. Она лишь виновато улыбается и выходит на улицу, через придержанную супругом дверь. Стоило сказать «спасибо», но обходится многозначительной тишиной – на улице ведь жарко, а значит, нужно поторопиться пока солнце не пригрело еще больше?
Почти всю дорогу Кэролин молча следила за дорогой и бросала недовольные взгляды в сторону водителя. С куда большим удовольствием миссис Вествуд отправилась бы в эту поездку за рулем автомобиля. Но вновь таки: что скажут люди… что подумает пресса и … это все же не респектабельно. Личный водитель – явный показатель… уровня, класса … Не так важно чего еще. Только вот Керри не могла понять, что еще Вествуду хотелось кому-то доказать? Или же хотел доказать, а может и показать место Кэролин?
Как бы там ни было, но скучная болтовня за бранчем в психиатрической больнице ничуть не радовала привыкшую к куда более интересному времяпровождению светскую леди. Леди скучала, поглядывала в окно, которое выходило в сад и думала о том, как же … убийственно звучит звон посуды, размеренная беседа главного врача и ее супруга. Ей не хватало музыки, веселья и … просто-напросто хорошей компании.
Камень с плеч свалился, когда женщина умудрилась уйти от экскурсии по больнице. Наблюдать психов ей совершенно не хотелось. Даже если и правила доброго тона диктовали следовать под руку за мужем. Обещала ждать в этой чудной столовой или просто комнатке и никуда не выходить… Но разве можно устоять не выйти на террасу, чтобы покурить? С террасы, по небольшим ступенькам женщина спускается вниз и ступает по неровной дорожке, усыпанной красным гравием. Не дойдя еще до нескольких скамеечек в саду, брюнетка прикуривает сигарету и чувствует небольшое облегчение…
- Не помешаю? – присматривается к спрятавшемуся в саду мужчине, а ведь иначе и не скажешь. – На психа вы не похожи… - это должно было прозвучать крайне благородно, как и причина, по которой она здесь оказалась. Или, по крайней мере, оправдать ее появление здесь. Но вообще, женщине плевать, собственно, даже если бы мужчина и отказался от ее компании, все равно она бы никуда не ушла.

+1

3

[NIC]Christopher Carlton[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2h4Ab.png[/AVA]
[STA]типа псих?[/STA]
Наверное у каждого нормального человека в этой жизни бывает такое поганое утро, когда открываешь глаза — и понимаешь, что лучше бы не просыпался. Как раз такое ощущение посетило Кита, когда он очухался в какой-то палате (больница?) и чувствовал себя так, словно бы его переехал автобус... Кое-как усевшись, Карлтон открыл глаза и осмотревшись по сторонам заметил вторую кровать и решетку на окне — вот это уже было интересно и сразу же подтолкнуло Кита к верной догадке.
Лечебница?!
Протерев глаза, он попытался восстановить по пунктам, что делал накануне вечером, но память отчаянно буксовала. Кажется ему удалось уйти раньше с работы, потом его куда-то пригласили... вроде бы в клуб в центре? Там было обычное веселье, но судя по всему что-то пошло не так, иначе бы Карлтон как обычно вернулся к жизни на своей съемной квартире. Нехорошее предчувствие, появившееся после мельком брошенного взгляда на оконную решетку укрепилось, как только на пороге палаты появился один очень знакомый Киту джентльмен, явно в плохом настроении.
Точно лечебница...
Пока Кристофер раздумывал, профессор Карлтон смерил недовольным взглядом своего непутевого отпрыска и уселся на стул, который следом за ним принес один из санитаров.
Вот и промывание мозгов подоспело... притом капитальное — и младший Карлтон мысленно приготовился к самому худшему.
-У меня была надежда, что ты когда-нибудь возьмешься за ум. Но после того что ты устроил... в общем, у меня нет выбора и тебе придется провести здесь какое-то время. Я записал тебя под фамилией матери, чтобы...
-Чтобы не позорится? -решился вставить свою реплику Кит, позволив себе тихий вздох. Теперь этот старый садист уж точно не станет сдерживаться и отыграется на единственном непутевом сыне сполна за все хорошее.
-Можно и так сказать, -сухо ответил профессор. -Для моего персонала, ты самый обычный пациент. Не советую нарушать общий режим или пытаться смыться — к тому же бежать тебе некуда. Вчера я аннулировал твой договор аренды.
После такого, Кит хотел бы нецензурно ответить дражайшему родителю, но тратить на перепалку оставшиеся после садистских процедур силы точно не хотелось. Да и зачем? Карлтон прекрасно знал, что спорить с отцом бесполезно, к тому же из его клиники действительно просто так не смоешься...
-В общем... никакой выпивки и сигарет — и ты останешься здесь пока не докажешь, что можешь вести себя как разумный и взрослый человек. И я не потерплю чтобы пресса начала перемывать мое имя по твоей вине. Надеюсь, я ясно выразился?
-Яснее некуда.., -выдал Кит, после чего профессор милостиво удалился... и с этой самой минуты время для нового пациента потекло совершенно в иной плоскости. Однообразные дни, похожие друг на друга тянулись бесконечной чередой, пока Карлтону наконец не разрешили пойти пройтись в парке возле клиники. Было необычайно жарко, а вентилятор в палате держать не полагалось — так что Кит послушно поплелся в сад, думая о том, почему же именно ему так не повезло среди всех обитателей этого паноптикума. Они могут видеть своих родных/друзей лишь в приемные часы, Карлтон своего папашу — почти каждый день. Прибавим к этим встречам нудные моральные наставления и получим настроение, опустившееся ниже всех допустимых отметок, не забывая о том как зверски Киту хотелось курить в последнее время. Оказавшись в саду, он поболтался на главной аллее, надеясь встретить хоть какого-нибудь курящего посетителя... и тут совершенно явственно учуял сигаретный дым, прямо рядом с собой.
-Нет вы не помешали мне.., -даже как-то растерянно произносит Карлтон, с удовольствием втянув в себя хорошую «порцию» этого самого дыма. -И я совсем не псих...
Что удивительно... после двух недель здесь это вполне возможно...
-Точнее говоря... я не совсем псих, так будет вернее, -Кристофер сделал шаг к привлекательной леди и осторожно утянул у нее сигарету из пальцев. -Вы меня просто спасли.
Не теряя даром времени, Карлтон вновь затягивается, рассматривая собеседницу. Что-то не похоже чтобы она приехала навестить кого-нибудь, можно даже к гадалке не ходить.
-Можно поинтересоваться, что такая женщина как вы забыла... в подобном месте?
[SGN]ав от ortoroxy[/SGN]

Отредактировано Dietrich Danziger (2016-09-22 16:00:14)

+1

4

[AVA]http://tva3.sinaimg.cn/crop.2.0.2033.2033.180/a4312aa1gw1edntl7lpb4j21kw1kwh6z.jpg[/AVA]На лице Кэролин расцветает улыбка, при чем совершенно неосознанно. Она не привыкла улыбаться просто так, ведь обычно за каждой улыбкой прячется нечто больше… Грег называет это коммуникабельностью и дружелюбием, не замечая того факта, что так его супруга улыбается лишь избранным. Но разве это так уж и важно?
- Все так говорят… - сквозь улыбку бросает свою ремарку Вествуд еще до того, как мужчина увел из ее рук сигарету и прикрыв глаза от полученного удовольствия от долгожданной, по всей видимости, дозы никотина. Она могла бы промолчать, могла бы просто принять ответ незнакомца таким, каким тот подал его. ДА вот только тогда бы это не была бы Кэрол. Она не может порой удержаться от той или иной реплики.
- Никогда бы не подумала, что поневоле стану спасительницей, - женщина не отводит взгляда от мужчины, наблюдая за тем, как тот курит ее сигарету, а потом до ее ушей доносится вопрос, на который где-то при других обстоятельствах бы заставил ее расхохотаться. Но нет, улыбка на ее лице не цветет больше чем нужно, а сама Вествуд не пылает словно магический цветок или чудо феечка, узревшая в саду интересного собеседника. То, что в саду оказалось интересней, чем в самой лечебнице уже состоявшийся факт, но … кому об этом стоит знать?
- Хотите сказать, что другой тип женщин, более похожих на домохозяек, тут можно встретить чаще? – водить за нос Керри любит, но куда вести в этот раз, брюнетка не очень то и знала, так что очень быстро сдалась. В точности, как лишилась своей сигареты, также ее и отбирает обратно, не отводя взгляда от собеседника. Зрительский контакт и все дела… - Я здесь не в роли пациента, а миссия моя тут самая обычная и скучная: сопровождаю мужа, - она вздыхает, сделав глубокую затяжку. - Дело в благотворительности и только: мой муж решил пожертвовать на благое дело внушительную сумму денег, которой должно хватить, чтобы очистить его черную душу от всех не хороших поступков, которые он успел сделать за последнее время… - брюнетка глядит в верх, где даже кроны деревьев пребывают в диком спокойствии. Никакого ветерка, чтобы нарушить их мирное существование, ни единой тучки, чтобы просто понаблюдать… но она быстро возвращается взглядом к мужчине. - Ну, если и не душу, то совесть как минимум, - она докуривает сигарету и отделывается от окурка, бросив его куда-то себе за спину, после чего достает еще одну из небольшой сумочки, что повисла на ее плече, и тут же прикуривает ее.
Жестом предлагает незнакомцу угоститься ее сигаретой – ей кажется милым или достаточно забавным вот так курить и делить одну сигарету на двоих с совершенно не знакомым ей мужчиной. Она оглядывается в сторону здания клиники, после чего выбирает себе одну из скамеечек в небольшом парке и усаживается в тени. Вот так, сидя и глядя на мужчину с минимального расстояния, она может констатировать, что тот был несколько младше Вествуда и был намного разговорчивее. Или по крайней мере, умел зацепить собеседника. Или просто ее.
- Теперь моя очередь, - игриво так и совершенно не навязчиво перебирает инициативу, если можно так сказать, в собственные, весьма деликатные ручки. Миссис Вествуд могла ведь даже не стараться придавать своему голосу такой интонации? – Какая у вас история? Что же вас сюда привело? Как я уже сказала, вы на психа не похожи… мистер, - нарочно так говорит. Хочет знать, кто перед ней – быть может, звезда, проходившая реабилитацию? Или кто-то из достопочтенных графов или сэров? Все же, женская натура весьма любопытная, везде бы сунула свой нос, вне зависимости от его длины.
- Тут всегда так тихо и скучно? – не выдерживает она и просто озвучивает свои мысли.

+1

5

[STA]типа псих?[/STA]
Она очень красива, умна и вряд ли привыкла обременять себя какой-либо работой — такой портрет своей собеседницы успел мысленно нарисовать себе Карлтон, пока слушал ее. Упоминание о муже ясно дало понять, что милой леди очень скучно, иначе она не сбежала бы от него, а преданно сидела рядом и ловила каждое его слово. Пожалуй... Киту стоило ловить момент и наслаждаться беседой, покуда ему не пришлось возвращаться в палату и любоваться там небом в клеточку?
-Знаешь.., -именно так, нагло и переходя на «ты» - мол тоже, не лыком шиты. -За те две недели, что я нахожусь здесь, я наблюдал лишь один тип женщин — расстроенные и спешащие как можно быстрее смыться отсюда... и я могу их понять.
Милая леди рассматривает лицо Кита и не думая отводить свой взгляд — он (естественно) отвечает ей тем же, пользуясь тем что собеседницу явно не так уж легко смутить. Она определенно знает себе цену и не прочь немного поиграть? Все бы хорошо, но скоро наверняка появится ее муженек и ей придется последовать за ним в их наверняка шикарный дом в центре Лондона (дадим фантазии волю). А Карлтон вернется к опостылевшему больничному режиму, отвратительной кормежке и полному воздержанию от всех радостей жизни... даже как-то немного странно, что новая знакомая обратила внимание на него. После проведенных процедур очищения организма, Кит выглядел не самым лучшим образом.
-Неужели у вашего мужа действительно настолько черная душа, раз уж понадобилось «отмывать» ее таким способом? Скорее уж мой папаша оказался ушлым и быстро смекнул как заполучить кругленькую сумму для своей больницы — в это я поверю намного быстрее.
Милая леди тем временем усаживается на скамейку и Карлтон послушно следует за ней, ведь у нее сигареты. Сев рядом, он не отказывается от приглашения получить еще немного никотинового допинга — и сделав пару затяжек, благодарно прикасается губами к кончикам пальцев новой знакомой.
-Моя история не особо интересна... если говорить вкратце — то во всем виноваты недобросовестные дилеры. Благодаря им я тут и оказался после дня рождения одного моего друга...
Богемная вечеринка без выпивки, таблеток и прочих удовольствий этой жизни — просто деньги на ветер, по-другому не назовешь. Надо думать, леди не нужно объяснять, чем иногда заканчивается подобное веселье?
-В общем, мне очень не повезло и мой отец сделал так чтобы я оказался здесь. Кстати... твой муж наверное к нему приехал? Профессор Карлтон... правда он не хочет, чтобы кто-либо узнал о том, что он мой отец.
Кит картинно пожимает плечами и когда сигарета наконец-то добита, легонько сжимает пальцами ладонь своей спасительницы. Муж этой милой леди определенно полный кретин из Сити, раз уж позволил себе отпустить свою жену и променяв ее общество на скучные дела.
-Обычно здесь еще тише и еще скучнее... сегодня просто приемный день, -Карлтон слегка вздыхает, думая о том, что его папаше точно не помешал бы дополнительный выходной, чтобы не мучил никому мозги в это клинике. Сидел бы дома, старый хрыч и приносил свою драгоценную персону только в приемные часы, так нет...
Ну да и черт с ним?
-Жаль, ты не появилась до того как я попал сюда, -усмехнулся собственным мыслям Карлтон. -Я мог бы придумать что-нибудь любопытное, чтобы развлечь тебя... и уж точно не повез бы в психушку. И, кстати — меня зовут Кристофер, но можно просто Кит. Пока я буду торчать здесь, фамилию мне приписали Риверс, чтобы не позориться.
После вышесказанного, Карлтон выразительно мотнул головой в сторону главного корпуса.
-Господин профессор ужасно боится скандала...
В этот самый момент неподалеку от скамейки, где устроились Кит и его спутница появляется один из санитаров, показывая всем своим видом, что кое-кому уже пора. Как и всегда, срабатывает закон подлости и Карлтону придется пойти, как бы он не хотел остаться.
Но прежде...
-Кажется это по мою душу.., -поднявшись, Кит на пару минут притягивает к себе милую леди, наплевав на собственный жалкий вид и легонько прикасается своей ладонью к ее щеке. Просто так, чтобы сохранить в памяти хотя бы одно приятное ощущение. -Ты меня правда спасла, так что я очень благодарен тебе.
Отстранившись, Киту приходится идти за санитаром, проклиная тот злосчастный день когда пришлось пойти на ту вечеринку, что так плохо кончилась. Вот теперь, из-за этого пришлось развернутся и уйти от красивой женщины... просто тотальная невезуха.

Отредактировано Dietrich Danziger (2016-09-23 17:58:44)

+1

6

[AVA]http://tva3.sinaimg.cn/crop.2.0.2033.2033.180/a4312aa1gw1edntl7lpb4j21kw1kwh6z.jpg[/AVA]
Леди ничуть не пугается резкого перехода на «ты». Это даже кажется ей забавным или скорее логичным… никогда не бывает так просто разговаривать с тем, кого не знаешь. И к чему вести разговоры, соблюдая все правила этикета, если являются они лишь условностью.
Насколько черна душа была у Грега, вряд ли это когда-либо интересовало, или быть может, даже заинтересует когда-то миссис Вествуд. Ее то и собственная чистота и непорочность не особо занимала, главное – совесть молчала. Если же у Грегори совесть не молчала – это была его проблема, так что в ответ на размышления своего собеседника, женщина лишь пожимает плечами. Кто его знает, что на самом то деле связывает главу клиники и ее супруга? То, что она умудрялась наставлять рога мистеру Вествуду еще не значило, что тот был дураком. К тому же, она то и не считала Грега дураком, которого мог бы окрутить какой-то ушлый доктор. Даже если и являлся главой неплохой лечебницы для психов. Может быть, скорей всего имела место быть взаимная выгода? С этим Кэрол бы не поспорила, да и вообще, спорить без надобности ей было не по нраву. Но какая же разница, почему она оказалась здесь, раз уж она оказалась снова в роли мебели…
Тем не менее, она внимательно продолжает слушать своего нового знакомого, который оказывается никем иным, а сыном главы этой клиники. Крутой поворот, не так ли? Скандал скандалом, и Кэрри даже может понять предприимчивого доктора… В случае, если бы подобное известие распространилось, вряд ли бы у него оставался шанс получить хотя бы цент от мистера Вествуда.
- Могу себе представить, как здесь бывает скучно, - мрачно заявляет Кэролин, когда мужчина сообщает об обычной обстановке в больнице. Ей хватило всего полчаса, чтобы мало не умереть со скуки, а что можно было говорить уже о том, кто провел здесь целых … две недели? – Хотя нет… но могу поверить тебе на слово. Меня зовут Кэрол, - склоняет голову на бок, ограничившись лишь сведением о своем имени. В конце концов это единственное, что принадлежало только ей.
- Не плохой день рождения, говоришь, там было весело? – лишь тонкий намек на сарказм или иронию, за которым кроется желание перевести тему к чему-то занятному. Наркотики – это не то, что выбрала бы для себя леди. Алкоголь – да, и даже возможно в не малых количествах, хотя и он безмерно вредит коже, но главное ведь во всем хранить золотую середину?
– А твоего папашу даже можно понять, - она отнимает не так давно предложенную Кристоферу сигарету и после того, как делает глубокую затяжку, возвращает обратно. – Он рисковал остаться без спонсорской поддержки… Но думаю, ты все же заставил его изрядно поволноваться, - она ухмыляется даже не своим словам, а скорее тому, что может себе дозволить прикоснуться к растрепанным волосам своего нового приятеля. Наверняка недели две назад у парня определенно была одна из самых стильных причесок, а теперь… лишь растрепанные волосы, которые, однако, выглядели достаточно мило.
Но тут внезапно появляется санитар, который должен был увести Кристофера. А ведь она даже забыла о том, что мужчина здесь … как бы пациент. Она лишь кивает в ответ. Ей тоже пора бы возвращаться в здание, да вот только не шевелится, даже когда Кит прикасается рукой к ее щеке. – Не стоит благодарностей, мне просто было скучно… Как знать, может еще как-нибудь встретимся и в тот раз, ты сделаешь мне услугу? – после этих слов брюнетка только провожает взглядом мужчину.
Стоит ли говорить, что никто и не заметил отсутствия миссис Вествуд. Стоило ее новому приятелю, да именно приятелю, а не знакомому, уйти, как она заметила, что чего-то теперь ей не доставало. Всего лишь того, как легко и ненавязчиво ее руку сжимала его рука. Кэрол провела в саду еще каких-то минут пять, после чего таки отправилась обратно в здание больницы, где дождалась возвращения супруга и доктора.
Надо полагать, что Керри не привыкла предаваться воспоминаниям или обращать внимание на то, что как ей казалось, не стоит ее внимания. Но… так или иначе вспоминала ту встречу в саду и нужно сказать, не упустила шанса вновь стать спасительницей Кита.
- Вы к мистеру Риверсу? – удивленно спросила медсестра, испытывая своим взглядом Керолин. Надо полагать, что на протяжении двух недель у Кита не было посетителей.
- Да, - отвечает, едва сдерживая свою улыбку, - я его сестра, - опережает естественный вопрос медсестры. В душе женщина от души успела уже расхохотаться и едва сдерживала на лице свою вежливую улыбку. – Риверс, моя фамилия. Керолин Риверс, - как можно более правдоподобно сообщает она медичке, после чего та таки сдается и соглашается провести ее к палате мистера Риверса. – Мы с братом так давно не виделись из-за моей поездки в Соединенные Штаты, позволите… я сама, хорошо? – после того, как Кэролин получает утвердительный кивок и даже одобрительную улыбку, женщина стучится, а затем и проходит во внутрь.
– Здравствуй, Кит… Надеюсь, ты не умер еще со скуки? – брюнетка плотно прикрывает за собой дверь, после чего сразу же направляется к окну, украшенному решеткой. Оставляет только критичный взгляд, после которого поворачивается к удивленному мужчине. – Нужно было сказать «сюрприз»? Сомневаюсь, что медсестра за дверью бы оценила… - кивает в сторону двери. – Мне было скучно дома, так что я решила заехать к тебе. Ты рад?

Отредактировано Tony Danziger (2016-09-23 01:15:10)

+1

7

[STA]типа псих?[/STA]
Кит вернулся в свою палату, готовый буквально грызть решетку за окном с досады... такое ощущение, будто его подразнили чем-то вкусным (или вернее сказать сладким?), а затем забрали это вкусное и сладкое. У этой интересной леди есть муж, который как оказалось знаком с Карлтоном-старшим — и, кстати говоря, Кэролин была не совсем права сказав, что ушлый доктор может остаться без спонсорской поддержки. Профессор был не так глуп, чтобы получать средства на свою клинику лишь из одних рук, это можно было сказать наверняка. Но вообще... думая о Керр хотелось послать подальше все мысли о каких-либо делах — и ее муж полный кретин, раз так легкомысленно оставляет ее одну?
Итак, после прогулки в саду для Кристофера снова потекли прежние серые дни, один однообразнее другого. Его уже не мучили различными процедурами по очистке организма и пока что дражайший родитель явно не собирался отпускать свое непутевое чадо на свободу. Карлтону немного подняла настроение полученная записка от Мартина — в ней он сообщал, что Кит очень нужен на студии и если он возьмется за ум, то может работать как и раньше. Если перспектива поселится теперь в доме отца прямо скажем не радовала... то хотя бы возможность вернутся на любимую работу была хорошим стимулом чтобы поскорее выйти из чертовой больницы.
Как и последние две недели, Киту было очень скучно и тоскливо, так что он отказался выйти на улицу и лежа бревном в своей палате листал свежий номер «Таймс», когда случилось нечто непредвиденное... Дверь палаты открылась и на ее пороге неожиданно появилась Кэролин. В этот самый момент наверное стоит мысленно поблагодарить папашу за отсутствие соседей?
-Керр.., -именно так он называл ее мысленно последние пять дней — те что прошли с их первой встречи. -Я очень даже удивлен, потому что не ожидал тебя тут увидеть...
Карлтон несколько растерян визитом новой знакомой, но успевает сообразить, что папаше лучше не встречаться с ней. Если он знаком с ее мужем, то совершенно точно захочет поставить его в известность о готовящихся рогах — не захотеть такую женщину мог только полнейший остолоп, к которым Кит себя естественно не причислял.
-Мне кажется, что тут не особенно веселая обстановка... может пройдемся? -Кристофер резво поднимается с места и взяв Керр за руку, направляется к двери. Они вполне могут поговорить в больничном парке, без участия лишних глаз и ушей; к тому же персонал в курсе, из-за чего профессорский сынок попал в клинику, так что следом не побежит (все-таки он ведь не псих и через забор точно не сиганет).
-Итак, тебе было скучно и ты приехала в обитель скуки...? Увы, но сейчас я не могу тебя развлечь, - как бы сказать поприличнее? - …как следует.
Покинув больницу и оказавшись на аллее, Кит незамедлительно повторяет свой прежний маневр — то есть притягивает свою гостью к себе. Если бы она была против, то давно уже влепила бы ему хорошую пощечину... но судя по всему нашей милой леди действительно наскучили ее обычные занятия и светские обязанности?
-Когда мой папаша соизволит меня выпустить.., -плавное движение ладонью по спине Керр вниз, довольно нагло — но кажется говорится, что Фортуна любит храбрецов? -Я обязательно придумаю для нас что-нибудь очень занятное. Надеюсь... ты не сидишь возле своего муженька как привязанная?
Очень скоро уважаемый (наверное) мистер Вествуд получит ветвистые рога почти как у оленя, потому что Карлтон не намерен выпускать из своих рук его милую жену. У него есть ощущение, что он знает ее уже очень давно... и когда почти неделю назад пришлось развернутся и вернутся в палату, Кит ощутил досаду от того что пришлось оставить Керр.
Надо бы поговорить с папашей и прозондировать почву насчет выписки... упомянуть срочную работу и прочее.., -мысленно составляет свой коварный план Карлтон, хитро поглядывая на свою спутницу.
-Что скажешь?
Хотелось бы надеяться, что прекрасная и рисковая дама не откажется от возможности поиграть с огнем? Однако, ее новый визит вполне можно было считать хорошим знаком, с какой стороны не взглянуть...

Отредактировано Dietrich Danziger (2016-09-23 20:08:05)

+1

8

Возможно, когда-нибудь Керри и станет сомневаться в правильности своего поступка или же испытывать чувство стыда за то, что она замужняя дама пожаловала с визитом к совершенно не знакомому мужчине. Что подумали бы люди? Не трудно догадаться, зная все наше консервативное общество, которое гораздо лишь судить людей, никак не по их поступкам, а только потому, что им кажется. Как бы там ни было, но Вествуд должно быть безразлично, раз она здесь и представляется чужим именем. Она уже обо всем,кажется, позаботилась?
Пожалуй, каждая женщина радуется тому, что ей рады… И судя по выражению лица ее одного нового приятеля, тот был по крайней мере приятно удивлен? Как бы там ни было, но внезапность – тоже конек Кэролин, которая не собиралась становиться предсказуемой.
- Мне просто было скучно дома, поэтому я решила навестить тебя, - пожимает она плечами, не отводя взгляда от мужчины, в точности, как и несколько дней тому назад, когда они впервые встретились. Одна незначительная деталь изменилась только, которая почти сразу бросается в глаза – новая прическа. – Сам решил подстричься или заставили? – без сарказма или тонкой иронии, скорей только неприкрытый интерес, тогда женщина проводит рукой по своим волосам, а когда достигает кончиков волос, наматывает их на палец. – Не плохой вариант… Мне нравится, нужно сказать. По крайней мере, тебе идет, - может быть, никто и не просил ее высказывать свое мнение, но брюнетка не смогла промолчать. Да и как можно промолчать о таком? Женщина должна говорить, пока она не в постели, стонет от удовольствия.
- Давай пройдемся по парку, братец? - предлагает она и тут же хватается за предложенную ей мужчиной руку, после чего наклоняется чуть вперед к уху мужчины: - Я надеюсь, что … у мистера Риверса есть сестра? Старшая или младшая... – украдкой поглядывает в сторону, откуда за ними мог кто-то наблюдать? Не обнаружив ничьих любопытных глаз, Кэрол продолжает уже куда более игриво, словно недавно открытое шампанское: - Мне бы не хотелось, чтобы мой подлый заговор раскрыли так скоро, - пока они идут в сторону того милого парка, женщина пока смотрит по сторонам, надеясь прикинуть… как давно была учреждена эта лечебница, но как только оказывается на свежем воздухе, тут же забывает о недавних интересах.
Скажете, что наша леди недалекая? Не исключено. В конце концов, миссис Вествуд не привыкла себя обременять или забывать себе голову лишней или не нужной информацией. Так было всегда, так будет и дальше. Люди не меняются по одной лишь прихоти. Тем более, такие люди как Кэролин Джулиетт Вествуд.
Женщина была готова нахмурить брови, когда ей указали на то, что никакого веселья ей не светит. Неужели? Как же так? Вряд ли она была готова вот так запросто уехать домой, не получив и толики веселья. Но… по крайней мере, эта поезда была уже лучше, чем просто сидеть дома. Честно говоря, ей не особо то верилось в подобные то вещи. Тем более, это звучало несколько странно из уст того, кто определенно знал толк в развлечениях. Ее карие глазки щурятся, всматриваясь в глаза весьма фривольного мужчины, что уже пустил в ход не только свой шарм, но и руки. Его рука скользит чуть ниже поясницы, на что Кэрри может только ухмыльнувшись, облизать губы.
- Кого-то нужно срочно спасать, при этом спасать немедленно, - скорее мурлычет брюнетка, не отдавая себе отчет в том, что играет она с пламенем. Как бы не обжечься? После таких слов женщина лишь наклоняется чуть вперед, ближе к Кристоферу, чтобы едва ощутимо, даже весьма целомудренно прикоснуться к его тонким губам своими и оставить на них след от губной помады. После этого прикосновения, ей остается лишь отстраниться и выпутаться из объятий Кристофера. Все же мы помним о том, что не желательно появляться на глаза персоналу в столь компрометирующих моментах. Тут же достает сигарету и отправляется медленным шагом в сторону сада: - Покурим или ты готов бросить курить?

+1

9

[STA]типа псих?[/STA]
Сейчас Керр напоминала Киту гибкую, хитрую и очень довольную собой кошку — она разрешает себя гладить лишь потому что ей это нравится. Получить от нее дразнящий поцелуй было приятным бонусом, но сразу после этого наша замужняя дама ловко выпуталась из объятий Кристофера. Однако, Карлтон не был бы самим собой, если бы тут же пошел на попятный — куда уж там, он тут же оказывается рядом с Кэролайн и снова обнимает ее, согласно кивая головой.
-Меня надо срочно спасать... и я не откажусь от сигаретки, -он вновь притягивает к себе Керр, приобняв за талию и коснувшись губами ее щеки — так же дразняще-легко как и она. -А насчет волос... думаю что папаша решил всерьез за меня взяться и привести в порядок. То есть, «в порядок» по его мнению.
Когда-то очень давно, Карлтон-старший мечтал о том, что его единственный сын тоже станет врачом и станет респектабельным человеком. Но еще его супруга, заметив у Кита способности к музыке, решила все иначе, надеясь на то, что ребенок когда-нибудь станет профессиональным музыкантом. Однако, Кристофер решил все для себя сам, найдя себе работу по душе — и музыка присутствует и множество интересных и талантливых людей. Любимый родитель правда всегда называл их наркоманами и пьянчужками — особенно в свете того, что произошло с Китом две недели назад.
-Надеюсь, что надолго его не хватит и он оставит меня в покое, -улыбнулся Кит, наклонившись к уху Керр и довольно-таки нагло прикусил его за мочку. -Не уверен, что он выдержит меня долго в своем доме... к тому же у него есть пассия — какая-то резвая бабулька. В общем, я сделаю все возможное чтобы он поскорее меня выпер.
Принято говорить, что не следует упоминать черта, чтобы он не появился — и стоило Карлтону-младшему произнести свою последнюю фразу, как до его ушей донесся очень знакомый голос.
-Джеймс! -судя по всему профессор обращался к одному из санитаров. -Вы не видели, куда подевался мистер Риверс? Мне сказали, что к нему кто-то приходил...
А вот это уже плохо... если папаша увидит Керр рядом со своим непутевым сынком, то сдаст ее муженьку и все веселье закончится так и не начавшись. Так что к тому моменту как профессор Карлтон оказался на той аллее где только что были Кит и Кэролайн, они оказались в ближайших кустах. Причем Кристофер получил при этом отличную возможность жадно поцеловать свою новую знакомую как только она вновь оказалась в опасной близости от него.
-Кристофер?!
Торопливо оглянувшись на надоедливого папашу, Кит не тратя зря времени повторил поцелуй, благо что никто и не думал сопротивляться.
-Керр... обещай, что придешь снова? -он с надеждой смотрит на свою спутницу. -Мне придется идти с ним, этот старый хрыч не отстанет... но я его уведу сейчас и ты сможешь уйти. Ты ведь придешь?
Получив наконец-то желанный кивок, Карлтон выходит на дорогу и окликает профессора, отряхивая со своего больничного халата сухие травинки. Интересно зачем местное светило психиатрии решило пойти на поиски любимого и единственного сына? Неужели отец соскучился?
Как бы не заржать в голос...
-Отец? Ты что-то хотел? Извини, я тут...
-Что ты там делал? -профессор не дал сыну договорить, смерив его обеспокоенным взглядом. Мало ему всего что он уже успел устроить родному отцу? Естественно, узнав про неожиданных посетителей, Карлтон-старший не мог не поинтересоваться на этот счет.
-Я просто не успел добежать до ватерклозета, прости — все эти витаминные добавки, которыми меня пичкают приводят лишь к одному эффекту, -не моргнув глазом ответил Кит, подойдя к отцу. -Что-то случилось? Ты вроде не запрещал мне дышать свежим воздухом...
Профессор (как и следовало ожидать) лишь вздохнул на все вышесказанное, но потом решительно потащил сына к больничному корпусу. Кристофер поупирался для вида, но потом как бы смирился и послушно потопал следом. Да и чего сопротивляться, если шкафоподобный молодчик, что шел за отцом, без особого труда придал бы непослушному пациенту ускорения.
-Кто к тебе приходил?
-Секретарь моего босса... знаешь, скоро будет запись нового альбома и я буду нужен на работе. Может быть уже хватит меня тиранить?
-Тиранить?! Я полагаю, после возвращения на работу все начнется заново? -Карлтон-старший нахмурился. -Можно даже не гадать... через неделю максимум, ты снова сюда вернешься.
Кит постарался принять самый раскаявшийся вид на который только был способен. Теперь ему во что бы то ни стало надо было выйти как можно скорее. Скучающая красотка может ведь и другое развлечение себе найти, устав ждать...
-Ладно, я подумаю об этом.
Спустя еще пару дней, Керр пришла внова как и обещала — и Кит сообщил ей очень хорошие новости: папаша наконец-то решил сменить гнев на милость. И как только его выпустят, они сразу же смогут встретится... и тогда начнется новая и увлекательная игра.

Отредактировано Dietrich Danziger (2016-09-23 22:41:50)

+1

10

Прятаться в кустах? Давать обещания наведаться еще раз и вообще игра с огнем… Керри могла бы с чем-то согласиться, а на что-то откровенно расхохотаться. Это не была она, или была же она лишь частично. НЕ каждый день предстоит встретиться с скрытым я и той частью себя, с которой думала, уже давно распрощалась. Там в Америке она могла быть немного другой, а вот на родине ей предстояло соответствовать некому «стандарту» хорошей жены. Только вот тут таки беда и загвоздка – с нее вышла никудышная жена, если рассматривать под микроскопом. Ей было плевать на то, что ужин готовит прислуга, а с мужем они все меньше обмениваются парой слов… Ей должно быть стыдно за то, что она флиртует с другими мужчинами, и дразнит их поцелуями, наслаждаясь ответными прикосновениями и такими же дразнилками. Но нет, ни грамма ей не стыдно. Более того, она ничуть не против посмотреть, куда же все это приведет в итоге.
Трудно устоять и не согласиться на такую… пламенную просьбу, от которой буквально захватывает дух. Риск дело благородное ведь, да? А ведь подобные обещания чреваты последствиями. Хотя… последствия могут ожидать, только в случае, если кто-нибудь лишний узнает о данных обещаниях нашей замужней леди. Не в силах высказать своего согласия вслух, брюнетка только кивает Киту, прежде чем тот уйдет к своему отцу, который внезапно решил найти своего непутевого сына. И надо же… второй раз они с ним видятся, и второй раз их прерывают на весьма интересном месте. Карма? Фатум? Судьба? Гадать можно до безумия долго, да вот только подобными размышлениями никто не станет себе забивать голову. Тем более Кэролин. Женщина лишь стряхивает с себя сухие листья, парочку жучком, что пакостливо взбирались по ее узкой юбке вверх и, дождавшись, когда Кристофер и его отец, доктор Карлтом уйдут, выходит из кустов, в которые ее затащил мужчина и направляется к выходу из клиники.
Она сдержала свое слово, что случается крайне редко. Намного проще ей было просто пообещать и сделать все по-своему. Как знать, что заставило ее в этот раз приехать. Вряд ли ей было жаль бедолагу Кита, хотя… и это не было исключено. Пощекотать себе нервы и получить дозу адреналина – вон она официальная версия для себя любимой, когда она в очередной раз вместо скучного просиживания дома, женщина на своем авто брала уже знакомый курс в больницу, где находился один весьма приятный собеседник. Если можно вообще выразиться таким образом. И нужно сказать, что этим днем мужчина таки порадовал ее известием о том, что его заточение уже закончилось. Осталось надеяться, что он тоже сдержит слово и не забудет данного ей обещания еще при первой их встрече?
- Какие хорошие новости, - мурлычет она, озвучивая свои мысли. Ни к чему скрывать тот факт, что она и, правда, рада тому, что можно будет сменить декорации их встреч. Хотя… ей и не будет хватать их курения в саду, но всегда можно найти новых развлечений и занятий, тем более в городе. Тушит сигарету и проводит рукой по волосам, откидывая их в сторону, чтобы не мешали, после чего она поднимается со скамейки и поправляет свою юбку – готовится уйти. Меньше всего ей хочется торчать в пробке, тем более, сегодня у Грегори самолет. Нужно быть послушной женой и помахать супругу ручкой, когда тот будет покидать их квартиру вечером. И да… обещать скучать, чтобы снова нарушить обещание. Брюнетка не упускает возможности намекнуть о том, что супруг будет в отъезде примерно с неделю. Так что как только наживка была проглочена, леди может со спокойной душей оставить следующую:
- В Британском Музее в пять после полудня у мраморов Элгина с Афинского Акрополя – я буду там примерно пятнадцать минут, - сообщает она, не меняя тона своего голоса, а после коротко и даже милостиво улыбается мужчине. – Не заставляй меня ждать, ладно? – на этом женщине оставалось только попрощаться и надеяться, на скорую встречу.
Как и говорила, леди находится на месте, едва не опоздав – надо же, она пришла почти во время и уставилась на мраморные изделия Античной Греции и Рима. В руках у нее небольшая сумочка, где помещается пара ключей от машины и квартиры, а так же пачка сигарет. И так… где же вы, мистер Риверс? Или лучше сказать мистер Карлтон? Было бы очень досадно разминуться… и очень даже обидно, стоит заметить.

+1

11

[STA]типа псих?[/STA]
Уже без десяти двенадцать Кит был уже в условленном месте — зайдя утром на работу и показавшись Мартину, он договорился, что придет в студию в понедельник и сделает запись в лучшем виде. Но пока еще только пятница и ведь кретин Вествуд умотал на целую неделю в Новый Свет. Разве можно оставить его прелестную жену в одиночестве — Кристофер совершенно точно не может себе такого позволить, он ведь джентльмен. К тому же его милая птичка явно не любит скучать и быстро найдет себе другое развлечение если не найти чем ее «зацепить»...
Итак, полдень и в зале античной культуры как обычно полно народу — туристы, зевающие со скуки школьники и горожане, решившие проникнутся прекрасным. Карлтон оглядывается по сторонам, в поисках своей части этого самого прекрасного (пока правда не своей, если честно, но еще не вечер?) - замечание Керр насчет пятнадцати минут было озвучено с целью поторопить ее кавалера, не иначе. Ну а пока она не появилась, можно пожалуй пройтись по залу и вспомнить о том, как когда-то приходил в музей вместе с родителями — кажется, словно это было в другой жизни. Отец тогда был совершенно другим человеком и еще не ушел с головой в свою любимую психиатрию... проводил куда больше времени дома и старался придумать для своего небольшого семейства что-нибудь интересное. Помнится, в одном из залов с греческими и римскими статуями Кит насмешил всех, поинтересовавшись у отца, почему все ходят голыми, даже маленькие крылатые купидончики. Папаша тогда долго смеялся и не думая сдерживаться и играть этакого правильного джентльмена и мать вместе с ним...
…но мысли-мыслями, а тут в зале наконец-то нарисовалась Керр, так что пора было уже придумать как выполнить свое обещание и как следует ее развлечь. Хотя... посмотрев на нее, Кристоферу приходило на ум только одно единственно разумное и приятное «развлечение». Воспользовавшись толпой туристов, Карлтон подкрадывается к миссис Вествуд и схватив ее за руку, в очередной раз притягивает к себе — закрывать ей глаза ладонями, как в дурацкой мелодраме было бы глупо.
-Я думал, что ты опоздаешь, чтобы помучить меня, -улыбнулся Кит, по-хозяйски взяв Кэролайн за руку. -Надеюсь, твой муженек умотал в Штаты?
Хорошо бы мистер Вествуд нашел себе кучу важных дел и позабыл о своей милой жене еще недельки так на две-три. Ему надо было определенно быть капитаном дальнего плавания, не иначе..
-У меня есть плохая новость — мой папаша аннулировал мой договор аренды, так что я пока что без квартиры, -намек на то что спутница должна предложить подходящий плацдарм для развлечений. Вести такую леди в отель как-то... в общем, это не самый подходящий вариант, к тому же пока Карлтон не работает, денег у него кот наплакал. Кому сказать, что папаша выдает деньги своему единственному сыну (которому уже немного за тридцатник...), как будто тот снова школьник? Кстати, из-за этого и хорошая идейка насчет какого-нибудь шикарного ресторана тоже отпадает... -Так что, тебе придется командовать парадом, Керр.
Взяв Кэролайн за руку, Кит направляется к выходу, проклиная про себя жадность дражайшего родителя — какого черта ему понадобилось устраивать допрос, относительно того зачем любимому сыночку деньги? Естественно, сказать о своем намерении соблазнить замужнюю женщину Кристофер не мог, так что профессор сделал собственные выводы и приличная сумма помахала ручкой незадачливому дон жуану. Да еще и папашина... как бы ее назвать-то? - бабка привязалась к Киту с душеспасительными разговорами на тему того как он плохо поступает. Если раньше младший Карлтон был в ее глазах просто испорченным засранцем, то теперь получил статус этакой несчастной заблудшей овцы, которую срочно надо было вернуть на путь истинный.
-Помнишь, я тебе говорил про бабульку, что спит и видит себя женой моего папаши? Она пыталась затащить меня в церковь и очень расстроилась, когда я сказал что лучше вернусь в лечебницу.
Оказавшись на улице, Карлтон усаживается в машину Керр - хорошо что у нее собственный транспорт, иначе его мизерных средств точно бы не хватило.
-Ну что, командуй, дорогая?

Отредактировано Dietrich Danziger (2016-09-24 08:31:22)

+1

12

Кэрол привыкла опаздывать. Везде и во всем. Хотя, она приняла себе за привычку заменять это куда более приятным словом, таким как «задерживаться». ДА, она задерживалась дома, наводя марафет, вертелась на одном месте и просто тянула время. Как и большинство женщин, она не любила ждать. Собственно, потому то и заставляла других ждать себя. Только вот сегодня Кэролин прибыла, словно поезд, вовремя и по расписанию, опоздав на каких-то две минуты, что естественно не так существенно в данный момент. Женщина прошлась взглядом по группе посетителей, что как раз отошла от мраморных статуй Античной Греции и Рима, когда ощущает прикосновение к своей руке, а затем очень быстро оказывается в не очень скромных объятиях мужчины. Надо же, все и правда по расписанию, а ведь Керри даже успела подумать, что ей придется немного повертеться в зале, дожидаясь прихода Кита. Изначально приветливая и даже несколько милая улыбка быстро сменивается на хищную, стоит ей озвучить свой ответ: - Неужели ты так жаждешь испытать на себе весь ужас ожидания? – не пытается отстраниться или приблизиться к мужчине, соблюдая дистанцию, которая была и так мизерной. - А я то думала, что тебе хватило проведенного времени на терапии и не стоит щекотать тебе нервы, - брюнетка проводит рукой по груди мужчины, прежде чем положить ее ему на плечо. Она не смеет в этот раз пока дразнить мужчину поцелуем. Уже и так достаточно того, что миссис Вествуд находится в объятиях Кристофера в весьма людном месте. Пожалуй, не стоит говорить, что подобное поведение никак не вяжется со статусом замужней дамы, учитывая, что мистер Карлтон не приходился ей супругом. Если кто-нибудь из знакомых мистера или миссис Вествуд обнаружат свою знакомую сейчас… тогда с уверенностью можно заявлять, что кое-кому грозит не просто скандал. Слухи, сплетни и в итоге репутации добропорядочной дамы пойдет ко всем чертям, а вслед и за ней статус замужней дамы – вряд ли мистер Вествуд пожелает находиться в статусе рогоносца и быть предметом насмешек или пересудов. Но… кто-то определенно решил пощекотать себе нервы. Экстрим и острые ощущения еще никому не навредили. К тому же, не так много знакомых и друзей семейства Вествуд посещает Музей. Такие люди не ходят просто так в Музей, ради того чтобы обогатить свою душу. Им главное причина, по которой они появятся там, и нужно сказать, что она должна не просто нести пользу, но и эту самую пользу должны сопровождать хоть какие-то развлечения. – У тебя еще будет не один шанс потомиться в ожидании… - самодовольно улыбается, после чего лишь пожимает плечами, мол – как видишь, Кит, я тут, а значит, в планах на сегодня и ближайшие пару дней нет мужа. Остается надеяться, что и мистер Карлтон не станет мешаться и разыскивать своего сыночка, тогда как она попросту … похищает его! ДА-да, пусть и смешно звучит, а даже быть может и не реально – Кэрол уже все решила. Тем более, ей поручили руководить парадом.
Плохая новость, как ее было прозвал Кит, нужно сказать, не отразилась на игривом настроении миссис Вествуд, которая беззаботно шагала за руку со своим новым приятелем по зданию Музея. Пока у них есть неделя, а значит, главным местом действия может послужить загородный домик, которым обзавелись Вествуды не так давно – от глаз общественности далеко, в виду отдаленности соседей, к тому же … городские декорации наверняка еще сгодятся при других обстоятельствах.
- За что же эта старушка тебя так не любит? – скорей риторический вопрос с толикой иронии. От части ей и правда жаль Кита, хотя та с любопытством посмотрела, как мужчина бы стал просить своего родителя вернуть его обратно в клинику.
Улыбаясь собственным мыслям, Кэрол усаживается на место водителя, после чего заводит мотор, и не спеша, отъезжает от места стоянки автомобиля. Пристрастие к автомобилям у миссис Вествуд появилось еще в Америке, когда женщине улыбнулась удача, и ей удалось впервые сесть за руль авто. Увидеть женщину за рулем не такая уж и редкость в Штатах, но вот в Великобритании… Кэрри пришлось подождать пару лет, прежде чем муж таки согласился с тем, что его жена будет ездить на машине и без личного водителя. Не трудно в наше время, прийти к тому, что у тебя прогрессивная жена. Но, какая сейчас разница? - Ну, тогда поехали...
Только по прибытию на место, Кэрри сообщает о том, что это за дом и даже вдается в детали – они здесь бывают очень редко, да и этот дом совсем не давно был приобретен. Пока, похоже, больше и нечего сказать? Прежде, чем отправиться к дому, женщина вытаскивает небольшой чемоданчик, за которым прежде чем отправиться за город они с Китом заехали на квартиру в центре города, собственно мужчина и помогает доставить его до дома.
Кэрол по-хозяйски дефилирует, закрыв за собой и Кристофером дверь, звонко постукивая каблучками. Осматривает потолки и стены, узнавая то, что ей больше всего понравилось в этом уютном домике, после чего на носочках разворачивается к Киту лицом, и разводит руками: - Добро пожаловать?

+1

13

[STA]типа псих?[/STA]
-Старушка считает, что я послан отцу в наказание, неизвестно за какие грехи, -пожал плечами Карлтон, после того как его леди завела мотор своего шикарного авто и рванула с места. Надо сказать, мистер Вествуд явно не был жмотом и на машину для супруги не поскупился, так что Киту предстояло путешествие куда-то (куда — он пока не представлял) с максимальным комфортом, да еще и в отличной компании. И то что Керр сама была за рулем только предоставляло массу возможностей подразнить ее, как только машина останавливалась на очередном оживленном перекрестке — например, придвинувшись поближе, прикоснутся губами к ее щеке или как бы невзначай положить ладонь ей на колено. Карлтон итак уже ждал довольно-таки долго, так что собирался брать инициативу в свои руки, сразу как только Кэролайн привезет его на место развлечений. Это будут славные выходные перед намечавшейся трудовой неделей... и кто сказал, что все взаимные удовольствия должны прекратится и после этого уик-энда?
-Я стащу сигарету? -Кит достает пачку из сумки Керр и прикуривает, замечая что милая леди явно везет его куда-то за город — они уже выехали из Лондона и теперь пулей неслись прочь от него. По всему похоже, что миссис Вествуд решила везти своего кавалера в загородный дом, что по мнению последнего просто отличная идея: если бы кто-то увидел ее в городе в компании незнакомого мужчины, то наверняка бы поползли слухи, что нежелательно. Но думая обо всем этом, Карлтон даже и не предполагал, насколько большой окажется загородная усадьба, возле которой припарковалась Керри. Весьма красивый дом с ухоженным садом за высоким забором — частная собственность, куда уж точно не полезут никакие любопытствующие. -Керр... это второй Британский музей?
Кит покидает салон автомобиля следом за Кэролайн, после чего берет у нее чемодан и осматривается по сторонам. Да уж... такая недвижимость стоит немалых денег, если приплюсовать оплату счетов и содержание сада и окружающей территории в подобающем виде — но Карлтон не работает бухгалтером на господина Вествуда и ему уже не терпится начать развлекаться по полной.
После того как Керри разворачивается к нему, Кит ставит чемодан на пол и подойдя ближе, обнимает ее, притягивая ближе к себе. Пожалуй... он не даст ей возможности помариновать себя прежде чем получить желаемое.
-Я обещал тебя хорошо развлечь.., -он жадно и не сдерживаясь целует Керр, попутно избавляясь от своего пиджака. -Так что не будем терять время?
Тут пожалуй следует добавить, что только войдя в гостиную уютного дома, Карлтон заметил прекрасный массивный стол темного дуба с богатой инкрустацией — наверное антикварный и страшно дорогой? Но польза этого предмета обстановки на данный момент была вовсе не в его стоимости — он прекрасно подойдет для начала богатой программы развлечений на этот день. Тащиться в спальню Киту в данный момент совершенно не хочется, да и незачем. Несколько минут спустя, он устраивает свою пассию на этом самом антикварном столе и готов забыться в ее объятиях на ближайшие несколько часов, но тут...
...совершенно некстати, раздается звонок — и судя по всему незваные гости явно развлекаются тем, что жмут на кнопку возле ворот и явно надеются, что их впустят. К этому моменту Карлтон успевает найти застежку на платье Керр, а она расстегнуть ему ремень на брюках — и Кит не собирается останавливаться на самом интересном месте, но кто-то возле ворот продолжает трезвонить и явно не собирается уходить.
-Черт бы их побрал, -не выдержал в конце-концов Карлтон, надеясь на то, что возле ворот не стоят сейчас какие-нибудь друзья дражайшего мистера Вествуда. Прыгать в окно и ломать розы в цветнике, как в какой-нибудь дурацкой мелодраме ему совершенно не хочется, топать пешком до Лондона — тем более... -Что будем делать? Надо было загнать машину в гараж...

Отредактировано Dietrich Danziger (2016-09-24 18:38:52)

+1

14

Пожалуй, к высказанному ранее приглашению стоило еще добавить и то, что бы гость усадьбы мистера и миссис Вестувуд чувствовал себя как дома? Но, похоже, мистер Карлтон и так схватывал на ходу не только настроение Кэролайн, но и диктовал новые тенденции. Женщина в который раз улыбается Кристоферу, в перерыве между поцелуями, помогая тому скинуть совершенно не уместный пиджак, а затем идет на попятную, туда, куда ее ведет Кит.
- Время – бесценно, Китти-Кит, - отвечает брюнетка, прежде чем ощутить позади себя стол, на котором в скором времени и оказывается. За столом принято употреблять пищу? Что же, как ни странно, наши герои вполне закономерно решили перекусить … друг другом. А ведь, покупая этот дом и наполняя его мебелью, кто бы мог подумать о том, что первый прием в нем состоится по такому деликатному поводу, как сейчас.   
Нетерпеливость вполне закономерная вещь, если учитывать то, как долго приходилось сдерживать свои порывы и желания. Они оба уже успели хорошенько пощекотать друг друга не только на протяжении всего времени их милого знакомства, но и за последний час, так что оставалось лишь получить хорошую и заслуженную порцию наслаждения.
ДА, вот только всегда найдется тот, кто хочет помешать. Не так ли?
Не происходит закономерного исключения из правил и на этот раз. Кэрол только приоткрывает глаза, как только до ее ушей доносится звук тихого, но весьма надоедливого звонка. Мысленно прикидывает, кто же мог пожаловать к ним так не вовремя в гости и останавливается на том, что … из знакомых и друзей не было известно об одном из последних вложений мистера Вествуда в недвижимость. Напомним, что мистер Вествуд до работы на ББС сколотил состояние на выгодных вложениях денег своих дражайших родителей. Как можно выгоднее купи и продай – вот девиз Грегори Вествуда. Торгаш одним словом, который со временем развлечения ради начал вкладывать деньги в людей. Но к черту Вествуда. Сейчас дражайший супруг меньше всего занимал места в мыслях Кэрри, которой уж очень не терпелось развлечься на стороне.
Лишь приглушенный стон прозвучал в ответ на предположение Кристофера по поводу машины – кто бы мог подумать, что черт принесет кого-нибудь, стоило им только переступить порог дома. Но карма, такая карма … Брюнетке остается только соскользнуть со стола и командовать застегнуть ей застежку платья на спине, после чего она может поспешить к двери.
- Сейчас я отделаюсь от них, - обещает она, изящно повернувшись к мужчине и одарив его многообещающей улыбкой, - … и мы обязательно продолжим.
Даже если бы Кэрри и знала, что ее ждет за той дверью, она бы наверняка не сказала бы иначе. Слишком уж очевидны были ее желания.
Сердце в груди безжалостно выстукивает частые ритмы, и как знать, что послужило тому причиной – звонок неожиданных гостей или то, что было минутой раньше. Как бы там ни было, тормозит у двери, чтобы взглядом окинуть свой вид у зеркала и поправить платье, а так же слегка размазавшуюся по лицу помаду. Вышло не лучшим образом скрыть этот дефект, но дольше оттягивать момент истины ни к чему. Едва положив руку на дверную ручку, Кэролин поворачивается к Киту, которого окликает и указывает лишь на лицо. Ему стоило бы тоже избавиться от остатков ее помады, что мгновенно проникла в кожу и не хотела вот так запросто вытираться.
Как оказалось, в гости к мистеру и миссис Вествуд пожаловали их ближайшие соседи, что как и они приобрели недвижимость неподалеку от Лондона. Милые старик и старушка, - так, наверное, бы их прозвала Кэрол, при других обстоятельствах. Как бы там ни было, но мистер и миссис Спенсер из Соединенных Штатов (к оным Кэрри просто-напросто неровно дышала и скучала по веселым временам в Штатах) пришли для того, чтобы попросту познакомиться со своими соседями… как гласит обычай заморских собратьев. Не пустить, пусть даже и на полчаса она не смогла.
Какова вероятность того, что истинный мистер Вествуд узнает о произошедшем в этом доме? Если они так и дальше будут наведываться сюда, то вероятность ровна нулю. При условии, что все-таки кто-то взболтнет лишку из двух пожилых американцев – вероятность пятьдесят на пятьдесят. И снова риск?
- Дорогой, к нам пожаловали мистер и миссис Спенсер, - достаточно громко заявляет миссис Вествуд, как только перешагивает через порог дома. – Они живут в том замечательном доме, что мы рассматривали как запасной вариант, - тут стоит добавить, что Кэрри уже мысленно ругала себя за то, что ей не пришло в голову предложить супругу купить за одно еще и тот дом, что был выставлен на аукцион. Тогда бы не было нежелательных соседей и тем более гостей…
Она идет первой, а вслед за ней проходит в дом и соседская пара, так что хитрой ухмылки на лице удосуживается лишь Кристофер, возле которого она и становится, при этом кладет руку ему на спину, так чтобы подчеркнуть тесноту и теплоту их взаимоотношений: - А вот и мой муж, Грегори Вествуд, - мило улыбается, представляя соседям своего «супруга». Остается надеяться, что мужчина быстро смекнет что к чему и поможет избавиться от Спенсеров как можно раньше.

+1

15

[STA]типа псих?[/STA]
После того как Керр в очередной раз выскользнула из его объятий и направилась к воротам, Киту оставалось лишь выматерится про себя и послушно застегнуть на ней платье. Кое-как приведя себя в порядок и подняв с ковра свой пиджак, он надеялся, что миссис Вествуд быстренько выпнет нежелательных гостей и можно будет продолжить «банкет»... но каково же было удивление Карлтона, когда Керри вернулась в дом вместе с миловидной и даже чересчур доброжелательной парой средних лет. Сначала Кристофер не особенно понимает что происходит, но спустя несколько минут до него начинает доходить — прикрытая салфеткой тарелка с пирогом в руках у Керр и сияющие как лампочки радостные лица незваных гостей. Определенно американцы? Они просто обожают нарушать чужое личное пространство и навязываться в гости, таков уж у них обычай.
-Мистер и миссис Спенсер.., -растерянно повторяет Карлтон следом за Керри, не совсем понимая пока, что значит это ее «дорогой» и упоминание о покупке дома по соседству. Но после того как Керр представляет его гостям... как своего мужа и нежно обнимает встав рядом, Кит наконец-то догоняет, что должен поддержать эту игру во избежание неприятностей. И не то чтобы до него обычно все доходило как до жирафа — просто в данный момент британец думал совершенно о другом деле, весьма приятном и прерванном на самом интересном месте. -Добро пожаловать в наш дом! Мы только-только тут все обставили и еще не принимали гостей — так что вы будете первыми. Правда, любимая?
Кит делает шаг навстречу американцам, чтобы пожать руку Спенсеру и приложится к ручке его супруги. Остается надеяться, что визит вежливости не затянется слишком надолго...
-Я очень рад знакомству. Присаживайтесь — и выпьете что-нибудь?
-Взаимно, мистер Вествуд, -довольно улыбается Спенсер, усаживаясь рядом со своей женушкой на диван. -Надеюсь, мы вас не от чего важного не оторвали? Давно уже хотели познакомится с нашими соседями... Если вас не затруднит, то я бы выпил немного виски.
Сказал бы я тебе от чего вы нас оторвали.., -Кит наливает гостю стакан превосходного шотландского, миссис Спенсер от алкоголя скромно отказывается и просит минералки.
-Ну что вы, все в порядке. Мы только сегодня решили приехать, чтобы немного отдохнуть от города. Чувствуйте себя как дома.
Карлтон усаживается на диван напротив, после чего где-то минут сорок продолжается самый обычный светский треп о том, о сем. Оказывается, Керр жила в Штатах, так что довольно быстро находит общие темы с гостями — а вот ее так называемый «муж» совершенно не знает, что и придумать, потому просто и незатейливо дует виски. Не зря же в этом доме такой богатый бар, смотреть на него что ли?
-Мы сделали на своем участке поле для гольфа, -гордо выдает Спенсер, явно надеясь заинтересовать этим мнимого мистера Вествуда. -И приглашаем вам обоих к нам в гости на небольшой пикничок на природе. Что скажете, Грег? У вас еще не нарисовалось других планов на вечер?
В ответ на это предложение, Кит лишь растерянно смотрит на Керр — но категорически отказаться наверное будет слишком подозрительным? Да и словоохотливые соседушки навряд ли отстанут так просто... им скучно и хочется культурного отдыха на природе.
-Мы с женой еще не думали о каких-то планах... и не откажемся заглянуть к вам, но немного позже, если не возражаете. Хотелось бы немного отдохнуть с дороги.
-Отлично, тогда приходите часа через два... так подойдет? Мы будем вас очень ждать, -милостиво соглашается Спенсер и Карлтону остается лишь проводить соседей до ворот, после чего он отключает звонок, чтобы на этот раз никто не помешал.
-Моя дорогая жена, у нас всего два часа на исполнение супружеских обязанностей — я бы предложил приступить не откладывая, -подойдя к Керр, Кит не тратя зря времени подхватывает ее на плечо и как законную добычу транспортирует на второй этаж. Любовные игры на столе придется продолжить в другой раз, а пока что ограничится одной из спален, которых как оказалось в этом доме штук десять не меньше. Вот теперь пожалуй можно и забыться и наплевать на все, получив удовольствие?

Отредактировано Dietrich Danziger (2016-09-24 19:33:57)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » О подарках судьбы и благотворительности