Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Turn on the lights

Turn on the lights

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

САКРАМЕНТО | 2015 ГОД

Sabrina Montanelli, Aidan Carter
http://funkyimg.com/i/2h5f6.gif http://static.tumblr.com/17d11ec8e8534742d06ccc8408614ad2/mio8ikz/VURmnfgjl/tumblr_static_______.gif

После прекрасного концерта в Сакраменто группа Эйдана решает провести поздний вечер в одном из ночных клубов. Одна компания подсаживается к другой - завязываются новые знакомства. Немного алкоголя и созревает спор, сможет ли мисс Монтанелли научить неуклюжего Картера немного танцевать.

Отредактировано Aidan Daniel Carter (2016-09-27 03:11:01)

+1

2

Сакраменто. Хоть и не сразу, но этот город стал для меня особенным, отчасти потому что здесь жил мой брат с семьёй, а так же некоторые знакомые мне личности из Сан-Хосе. Возможно, что когда-нибудь я решусь даже купить себе здесь домик, который спроектирует для меня Росс, если, конечно, у меня хватит денег на столь дорогого архитектора.
Но, шутки в сторону, мой нынешний приезд был связан с очередным концертом, так что я был здесь "по работе", что впрочем совершенно не помешало мне утянуть с собой кивку-Оливку, чтобы она смогла сделать отличное эксклюзивное видео для своего блога. Мы виделись не так часто, как мне бы хотелось, но племяшка определённо занимала огромный уголок в моём сердце с того самого момента, как мне позволили взять на руки маленький свёрток с младенцем. Наверно, она навсегда останется тем единственным ребёнком, присутствие которого я мог терпеть бесконечно долго.
- Эйд, мы собираемся сходить в ночной клуб, ты с нами?
Наш барабанщик Найджел сам родом из Сакраменто, поэтому ему были известны все приличные, и не очень, заведения в городе, так что если нужно было организовать нам досуг, здесь этим занимался именно он.
- Куда ты смотришь?
Не могу понять на что этот жучара уставился, поэтому оборачиваюсь и замечаю Оливку, которая в тот момент поправляла ремешки на своих босоножках. Во мне тут же вскипел какой-то инстинкт, который сам я характеризовал, как отцовский. Возвращаю свой тяжёлый взгляд в сторону барабанщика, немного нахмурившись.
- Даже не смей думать об этом, ясно?! Я голыми руками из тебя кишки вытащу.
Повторять дважды не пришлось, к счастью парня, тот отличался сообразительностью, схватывая всё на лету. Пока он бегал своими похотливыми глазками из стороны в сторону, я размышлял на тему вечера. Ужин я хотел провести у Картеров, а вот всё, что касалось ночи, почему бы и да? Расслабиться, выпить пару пинт пива, может быть это даже будет эль.
- Скинь мне адрес, как только я освобожусь, присоединюсь к вам.
Племяшка как раз заканчивает свои сборы и мы можем уехать домой. Дом семьи Росса, отчасти, мог называться и моим, ведь дом там, где тебя ждут? В Сан-Диего я жил один, не спеша обзаводиться постоянной подружкой, ведь с каждым годом становилось всё сложнее понять, я нравлюсь человеку или лишь собранный в женской головке образ, который она сама себе там придумала и полюбила. Чаще всего я реальный слишком сильно отличался от выдуманного.
Подхожу к Лив и забираю из её рук зеркалку, чтобы посмотреть на снятый материал. Фотоаппарат я подарил малышке на день рождения и она прекрасно с ним справлялась, порой делая такие снимки, которые не получались даже у профессионалов. Не знаю как ей это удавалось, но ее снимки с моих концертов были наполнены какой-то магией.
- Ну как твоё видео? Наснимала всё, что хотела?
- А можно мне в клуб с тобой?
Смотрю на эти щенячьи милые глазки, которым порой было совершенно невозможно отказать, но в этот раз придется. И если Росс возможно и не сильно будет зверствовать, если узнает об этом походе, то на счёт Бет я не был так же уверен, представляя, как она наваляет мне за подобный поступок.
- Тебе только-только исполнилось семнадцать. Потерпи еще немного и я обещаю тебе, что мы проведем невероятную ночь с твоими подружками в любом ночном клубе, который ты сама выберешь. И он может быть не в Сакраменто. Мы могли бы поехать ко мне в Сан-Диего, или Лос-Анджелес, да куда угодно.
Как же быстро летит время с моими ежегодными турами, девочка превратилась в прекрасную девушку, совсем скоро найдёт себе парня, который мне определенно не будет нравится, а потом вообще выскочит замуж, о чем пока лучше даже не думать.
Ужин в кругу семьи проходил довольно весело, как и всегда. Бет рано ушла, чтобы уложить мелких, я же устроился на диване с чашкой горячего чая в руке, свободной рукой приобнимая любимицу, которая тем временем делилась своими впечатлениями с отцом. Время все шло, и наступил момент, когда мне пора было уже ехать в клуб.
- С вами хорошо, но мне пора, а то я рискую застать своих ребят в сильном подпитии, в то время, как сам я все еще буду неприлично трезв. Что обо мне скажут люди?! Приехать в новый город и не надраться, это же тур.
Шучу, ведь Росс прекрасно знает насколько я сдержан во всем, что касалось чего-то неприличного, по крайней мере на людях так точно. Целую свою Кивку в нос и встаю, чтобы обнять брата. Не прощаюсь, ведь планирую еще навестить Картеров перед отъездом, который был запланирован на завтрашний вечер.
На такси быстро добираюсь до клуба, нацепив на себя солнцезащитные очки, что выглядело весьма странно, учитывая, что за окном было уже довольно темно. Найджел, Эдди, Ник и Джо уже успели найти себе новых знакомых, а может быть это кто-то из местных приятелей барабанщика, не могу пока этого знать, потому быстро присоединяюсь к компании.
- Доброй ночи. Меня зовут Эйдан.
Сажусь на единственно свободное место на диване рядом с незнакомой мисс и подзываю официантку, чтобы заказать себе выпивку. В клубе играет довольно приятная электронная музыка, возможно, что сегодня я даже услышу здесь какой-нибудь ремикс на одну из наших песен, подобное часто случается.
- Мы уже думали, что ты не приедешь.
Найджел знакомит меня со своими друзьями, таким образом я узнаю имя девушки, что сидела рядом со мной. Приятно, что парни еще не успели знатно накидаться, значит, что я все еще буду понимать все их шутки.
- Мисс Монтанелли, что бы вы посоветовали мне выбрать из напитков?
Я не любил крепкие напитки, а ребята же пили в основном виски, текилу или еще что покрепче. Помнится, что попробовав однажды нечто горящее, я быстро отключился, пропустив все веселье. Сегодня к тому же я находился в компании незнакомых людей, посему злоупотреблять будет неприемлемо.

Отредактировано Aidan Daniel Carter (2016-10-07 23:10:20)

+2

3

Мы отмечали успешно сданную сессию. Даже несмотря на то, что  я почти не появлялась в универе последние месяцы. наверстать упущенное удалось легко. С несколькими ребятами из группы и двумя парнями, с которыми я танцевала раньше, мы пошли в ночной клуб. Я изо всех сил сопротивлялась. Меня тупо поставили перед фактом. Взяли на понт. Джеф сказал, что я - старею. Мол, раньше была легкой на подъем. Сейчас Монтанелли даже свой зад из дома вытащить не может, чтобы уделить время друзьям. Мне стало стыдно. Я сдалась.
Мы пришли в один ныне элитный клуб. Когда он только начинал свою деятельность, нам разрешали танцевать. Предоставляли площадку в свободный доступ. Диджей крутил то, что хотел мы. Сейчас здесь все изменилось. Даже цены. Мы сели у барной стойки. Поближе к бармену. Давно не виделись. Разговор под выпивку идет как нельзя лучше. Говорили в основном ребята, а я молча пила свое пиво. Мне не о чем было хвастать. Не чем поделиться. А говорить о том, что у меня опять случился провал в личной жизни . я не хотела.
Через час, после того, как мы пришли, напротив нас засела компания парней. Одна из моих подруг по универу, узнала парня.
-Эй! Ребята, смотрите, кто напротив нас сидит!
Парни прекратили болтовню. Мы все отвлеклись и дружно повернули головы в ту сторону, куда показывала Эйприл. Пожимаю плечами. Парни как парни. Тут полно таких. Ни одного из низ я не знала. И не разделяла ее бурный восторг.
-Это же Найджел.
В этот восторга не разделили и парни. Кажется, что никто в нашей компании не знал новоприбывших посетителей. И стоит ли так отчаянно тыкать в них пальцем и визжать, как шестнадцатилетняя фанатка?
-Нуууу. Брэд. Ты должен помнить. Найджел. Ну Найджел. Барабанщик известной группы "Happiness" . Мы были на их концерте в прошлом году. Ты еще пропуск за кулисы стырил. У него же.Неловкая была ситуация. Эй, Найджел! Привет!
Эйприл подскакивает  с места, кричит и машет руками, словно светофор. Сказать, что мы в неловком шоке, вообще ничего не сказать. Никогда не одобряла фанатства. От стыда за нее сползаю чуть ли не под стол. Парни ржут. Беру себе на заметку: не брать с собой больше Эйприл Янг. "Happiness" ? Честно, я о них ничего не слышала. И их песни тоже. Не слежу за музыкальными новинками. Говорю же, фанатства  не признаю. Это будет долгий и неловкий вечер. Кажется, что ее наконец - то замечают. Этот барабанщик узнает и ее и Брэда. Он приглашает нас присоединиться к ним. Берем свою выпивку и пересаживаемся. Знакомимся все по кругу. Эйприл занимает место рядом с Найджелом. Никогда не видела ее такой. Словно ей пять и подарили любимую куклу Барби. Она готова вотвот сесть к нему на колени. Подруга оценивающе пробегает по всем глазами. Зачем-то пересчитывает парней.
-А где Эйдан?
-Скоро будет.
-Эйдан -это их лидер. У меня есть фото в инстаграмме, он мне автограф на груди оставил. он тебе понравится.- Шепчет подруга. Пока парни рассказывают друг другу свои байки. Этих людей вижу в первые. Я все- равно не особо вникаю в суть разговора. Так что достав мобильный, гуглю название группы. Читаю желтую прессу, чтобы себя чем- то занять. У ребят пиво сменялось одно за другим. Я же свою бутылку первую никак не могла осилить. Они обменивались шуточками так,  словно знали друг друга всю жизнь. Эйприл не переставая делала со всеми селфи. Ее инстаграмм пестрил. Пора было уходить. Хорошо еще, что я сидела с края. Но стоило засобираться, как спасительный выход заняли.
-О! А вот и Эйдан!
Нас представили: Бреда, Эйприл ( та, впрочем, представилась сама, напомнив ему о своей груди) , Пола, Стива, Джефри и меня. Неловко улыбаюсь и машу ему парню рукой. Эйприл спохватывается и вытисняет меня. Уместившись между нами.
-Виски! Я бы тоже от двойной порции не отказалась.
Отставляю недопитую бутылку пива в сторону. Теперь парни принялись за рассказы об Эйдане.
-А Саб у нас между прочим преподаватель танцев. Эйдан. а как у тебя на личном фронте?
Кажется, что Эйприл выпила изрядно.  Чувствую, как щеки мои краснеют. Где этот чертов виски??! Пихаю ее локтем в бок.
-Эйприл, ы - надралась. Угомонись. Не лезь к человеку.- Злобно шепчу ей. Если она сейчас не заткнется, то придется ее брать за шиворот и уводить домой.
Так ты танцуешь?  Эйдан у нас далек от танцев. Спорим, что за сегодняшний вечер, никому не удастся его затащить на танцпол? Монтанелли, ты принимаешь вызов?
Вот дьявол. Где этот чертов виски?
-Эйдан? А ты? В деле? Спорим, что Монтанелли не удастся тебя научить и двум па за пару часов?

Отредактировано Sabrina Montanelli (2016-09-25 18:29:16)

+1

4

С некоторой долей неудовольствия бросаю осторожный взгляд в сторону неугомонной девицы, которой было слишком много на этом празднике жизни. Эйприл была похожа на тот тип людей, которых я сравнивал с жвачкой. Стоит случайно вляпаться в неё, и после отделаться будет крайне сложно, ведь они так и норовили прилипнуть намертво. А ещё я не имел привычки писать автографы на каких-либо частях тела девушек, но судя по всему, в тот мой концерт эта мисс умудрилась так измучить меня, что я пошел на уступки.
- Виски! Я бы тоже от двойной порции не отказалась.
Смелая дама, жаль только, что совет не для моих вкусовых предпочтений. А уж в присутствии жизнерадостной Эйп я и вовсе бы побоялся налегать на крепкие спиртные напитки, даже не смотря на то, что я довольно плотно поужинал у Росса. Поворачиваюсь к терпеливо ожидающей официантке с раскрытым в руках меню.
- Принесите ещё бутылку виски, какую-нибудь закуску и хорошее светлое пиво.
Высматриваю для себя стул, чтобы как-то пересесть от надоедливой особы, а то ещё вдруг ей придёт в голову гениальная мысль потрогать меня. Свободный стул находится за столиком, что был по соседству, его-то я и попросил у сидевшей там компании ребят, которой тот оказался совершенно не нужен. Сажусь напротив девушек с мягкой улыбкой, что возникает на лице сама собой, и даже новый вопрос от Эйприл не в силах этого изменить.
- Я в бесконечном поиске той самой единственной, о которой поэты слагают свои прекрасные строки.
Приносят наш заказ, и я не могу не порадоваться скорости его исполнения. Вся моя надежда на то, что мы сможем посидеть здесь максимально незаметно разбилась в пух и прах. Перевожу взгляд на Сабрину, которая выглядит чересчур молодо для преподавателя танцев, испытывая желание посмотреть на что же она способна, подогретое толикой любопытства.
- Как давно уже преподаёшь? Занимаешься этим с детства?
Почему-то я подумал о бальных танцах, или о чем-то современном, а может оба эти варианта вместе. Сам я не мог похвастаться каким-то необыкновенным умением, хотя одна моя бывшая девушка - танцовщица, научила меня более менее красиво двигаться, когда я нахожусь на сцене в те времена, когда ещё не было "Happiness". А для одного из моих клипов над танцем пришлось довольно долго работать и я до сих пор помню много витиеватых фраз от Дейва, произнесенных в мой адрес. О чем говорить, если в один из концертов я очень эпично шлёпнулся на задницу, чем вызвал смех моих чудесных бэк-вокалисток, которым сложно было одновременно петь и смеяться. Ребята неожиданно находят отличную тему для спора, только я пока никак не мог понять, какой у меня там будет интерес.
- Я ведь только приехал, может дадим мне возможность немного проникнуться атмосферой этого клуба и чуть опьянеть. И мне бы не хотелось проснуться завтра звездой инстаграма со своими дикими плясками.
Но компанию этих ребят было, кажется. уже не остановить. Сейчас я даже пожалел, что нахожусь с ними не на одинаковом уровне опьянения и не могу пока влиться в всеобщий ажиотаж. Выпиваю свой напиток в пару глотков, и поворачиваюсь к парням.
- Ну ладно, ребята. Я приму участие в этом фарсе, но только с какой-то выгодой для себя. Вы насладитесь моими корявыми попытками, вдоволь посмеявшись, мисс Монтанелли потратит на меня свои нервы, время и силы - что мы будем с этого иметь?
Посматриваю в сторону девушки, и не могу пока понять, как сама она ко всему этому относится. Может быть хочет поскорее сбежать от своих друзей, чтобы избавиться наконец от такого внимания, или ей оно наоборот приятно. По крайней мере, она не вела себя как Эйприл, что мне очень нравилось. Воспользовавшись всеобщим легким замешательством, я обратился непосредственно ко второй участнице нашего назревающего спора.
- Мисс Монтанелли, что бы вы хотели получить в качестве бонуса за свои труды? Есть мысли?
Подзываю к себе официантку, чтобы взять себе еще пиво, пока парни с затуманенным алкоголем мозгом размышляют над моими словами. А еще мне было даже интересно, что же придумает Сабрина.

Отредактировано Aidan Daniel Carter (2016-10-07 23:10:42)

+2

5

Чрезмерное внимание - оно только мешает расслабиться. Тебе приходится сидеть весь вечер в напряжении и быть красным, как спелая помидорка. Лучше бы дома осталась, ей Богу.
-Простите, что помешали вашему отдыху. У вас наверняка были другие планы.
Извиняюсь перед Эйданом. Подливая себе в бокал виски. Идеальный план побега: напиться и сказать, что тебе уже хватит. Под шумок свалить в туман. Мне честно стыдно за друзей. Когда Эйприл рассказала историю, как заполучила автограф на груди, готова была поклясться, что думала: хуже уже не будет. А нет. Все бывает, когда в дело идут интимные вопросы и рассказы о личной жизни. Кажется, его ребята сейчас делились с моими своими "победами" на этом поприще. Уши в трубочку сворачиваются.
-Преподаю недавно. Один друг из ДШИ порекомендовал попробовать себя в этой роли. Танцами занимаюсь сколько себя помню. До этого мы просто батлились в любых клубах,куда нас пускали.
Подтягиваю содержимое бокала. Предаваясь воспоминаниям. Славные были времена. Сейчас вряд ли что уже смогу из того, что раньше могла.
-Представляете, Сабрина не слышала ни одной вашей песни
И слава Богу. Я против фанатства. А Эйприл до конца вечеринки точно не доживет с такими темпами. Еще глоток. Первый бокал пошел. Второй на подходе. Еще подливаю. Я не алкоголичка. Может это и оттолкнет меня в его глазах. Но другого пути у меня нет.
Я ведь только приехал, может дадим мне возможность немного проникнуться атмосферой этого клуба и чуть опьянеть
-Я вам в этом с удовольствием составлю компанию.
Салютирую едва пустым бокалом. Эйприл отстает наконец- то от нас. И переползает через меня и ребят, обратно к ударнику. Кажется, она нашла на остаток вечера "свое счастье", Главное, чтобы это "счастье" потом бедного юношу до алиментов не довело. Жалко мне его уже. Пока она переползает, поднимаю голову к верху. И смотрю прямо на Эйдана. Наконец- то мне удается его рассмотреть. А он довольно ничего. Симпатичный. Или во всем виноват третий бокал виски?
Так ты танцуешь?  Эйдан у нас далек от танцев. Спорим, что за сегодняшний вечер, никому не удастся его затащить на танцпол? Монтанелли, ты принимаешь вызов?
Смеюсь. Это действительно смешно. Я не собиралась никого приглашать танцевать. Тем более девушке это не положено делать.
-Монтанелли слишком пьяна сейчас для танцев. Боюсь, что мы с вашим другом будем сегодня слишком глупо выглядеть на танцполе после еще одного бокала. Я так точно. Увольте.
На мое удивление, Эйдан соглашается участвовать в этом пьяном фарсе. кто бы мог подумать. А ведь он даже еще к выпивке не притронулся. У меня снова нет выбора? Или ему так нравится быть в центре внимания? Я в тупике.  Он задает вопрос о том. чего я хочу. Нависает молчание. Десяток глаз уставились на меня и смотрят с выжиданием. Ждут от меня решающего слова. Даже не пьют. Тишина, секундная тишина. Растянулась бы ты подольше. Насладиться бы тобой. Мозг пытается включиться в работу. Что я хочу? Мира во всем мире. Отмену уголовной системы наказания, штрафов за парковку. в общественных местах. Снижения налогов. Новых друзей. Рождения в другой эпохе. С новой фамилией. замуж. Детей. Домик на берегу озера в Риме. А так. Ничего особенного не хочу,
-Я соглашусь. Если Эйдан споет. Сегодня. Здесь. Сейчас.
Ребята загудели, зашумели. Заулюлюкали. И застучали полными бокалами. Кто-то мне подлил еще виски, пока я думала.  Опускаю взгляд в бокал. Изучаю цвет жидкости. Если его еще можно различить в такой темноте. Конечно, это не то, что я хотела. Но не могу  же я ему сказать :" Привет. Ты можешь притвориться моим парнем на завтрашний вечер? На пару часов всего?" Глупость. Хотя Эйдан был бы солидным сопровождающим на благотворительный прием моей матери. Но он бы меня с такой просьбой послал куда подальше. Пусть уж лучше понадрывает связки. Поставлю бутылку коньяка и попрошу кого -нибудь из ребят.

+1

6

-Я соглашусь. Если Эйдан споет. Сегодня. Здесь. Сейчас.
Делаю глоток пива, внимательно смотря на Сабрину. Спеть песню... Как это банально что ли. Когда ты вокалист, окружающие видят в тебе лишь певца, словно кроме этого ты более ни на что не способен. Словно это твой единственный талант или функция. Мне не нравилось, когда во мне видели лишь "того чувака из "Happiness", как там его". Люди слишком спешат всё время, присядь, расслабься. Загляни немного глубже, слишком далеко я и сам не впущу тебя. Кроме моего творчества, во мне есть ещё что-то. Жажда общения, желание узнавать новых людей, познавать что-то не касающееся лишь только музыки. Лишь единицам хочется узнать, что скрывается за тенью моих солнцезащитных очков. Если ты не одна из них, зачем мне тратить на тебя время.
- Сожалею, но я только отработал концерт, выпил холодное пиво и петь совершенно точно не намерен.
Улыбаюсь, чтобы подать свой отказ под более сладким соусом. Осматриваю клуб в надежде, что найду что-то, что сможет спасти этот вечер в моих глазах. Излишняя эмоциональность, скачки настроения - подобное случалось со мной. Когда отдаёшься на концерте, не жалея своих чувств, делясь ими с толпой фанатов, позже наступает момент, и ты чувствуешь внутри лишь опустошенность. Приходится впитывать в себя какие-то эмоции, и в большинстве случаев ты берёшь их из настроения тех, кто тебя окружает.
- Сабрина, может мы просто потанцуем? Без всякого спора, раз уж из этой затеи ничего путного не выходит?
Наблюдая за девушкой, я не мог не заметить, что ей столь же неуютно сейчас, как и мне самому. В какой-то момент пути наших настроений с остальными разошлись в разные стороны. Ехать прямо сейчас домой мне абсолютно точно не хотелось, как и продолжать сидеть в компании ребят, покачиваясь не на одной с ними волне, какой в том был смысл. Я хотел расслабиться и перестать думать о насущном. Можно даже слегка выпить, отпустить себя немного. Почему именно Сабрина? Я и сам не знал. В моём интересе к ней не было ничего неправильного или правильного, там не было ни капли намёка на флирт или что-то похожее. Только лишь предложение отделиться от основной толпы и повеселиться, раз уж мы не можем сделать этого прямо здесь и сейчас.
- Давай, доверься мне! Идём к бару, я всё же надеюсь на то, что ты покажешь мне пару классных движений, которыми я смогу блеснуть в будущем.
Не спеша допиваю своё пиво, лишний раз порадовавшись, что ребята из моей группы хоть и были уже навеселе, благоразумно не вмешивались в мой разговор с новой знакомой. Искать кого-то ещё, чтобы скрасить сегодняшний вечер после яркого концерта мне не хотелось, тем более, что в этом отдельно взятом случае не было никакого намёка на романтику, что меня более чем устраивало, ведь на то у меня не было совершенно никаких сил или желаний. Уже завтра мы двинемся дальше, оставив Сакраменто и его жителей за спиной, открыв себя для чего-то нового.

+1

7

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Turn on the lights