Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » сжигая дотла.

сжигая дотла.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Код:
<!--HTML--><div class="htmldemo"> 
<center><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Fjalla+One" rel="stylesheet" type="text/css"><div style="width: 400px; text-align: center; font-family: 'Fjalla One', sans-serif; font-size: 45px; text-transform: uppercase; line-height: 100%; color:#EE7600; letter-spacing: -3px;">MARIAN&JOE</div> 

<div style="width: 450px; height: 600px; position:relative; top: 13px; background-image: url(http://sg.uploads.ru/5ZNQY.png); margin-top: -18px; margin-left: 6px; border-bottom: 6px solid #EE7600; border-top: 6px solid #EE7600;"></div> 

</center> 

<center><div style="width: 350px; height: 13px; background-color: #EE7600; position: relative; top: 10px; left: 4px; line-height: 13px; color: #FFF; font-family: arial; text-transform: uppercase; font-size: 6px; letter-spacing: 4px; text-align: center; ">октябрь 2011 </div></center> 

<center><div style="width:400px; height:auto; position:relative; top: 10px; color: #000000; letter-spacing:0px; text-align:justify; line-height:95%; font-size:11px; border:0px solid #000000; font-family:arial; opacity:.8;"><div style="padding:5px; padding-bottom:5px;"></div></div></center></div>

[AVA]http://s5.uploads.ru/ykhDg.png[/AVA][SGN]http://sa.uploads.ru/1L2dF.png[/SGN][STA]я или ты[/STA]

+1

2

[AVA]http://sf.uploads.ru/t/DPFEG.png[/AVA]
[SGN]http://s0.uploads.ru/wnsvA.png[/SGN]

вв
Очень глупая затея, рамсить на тех, кому ты должен денег.. да и дело-то не совсем законное, даже не "займы за час".. куда там.. с такими людьми лучше не то, что дел не иметь, вообще не пересекаться. Право, сумма-то пустяковая, несколько тысяч, но, видимо, люди эти слишком ответственные и основательные, идеальные, мать их, работники. Так и вышло, что Джо, обладатель не самого костлявого языка, не смог объяснить доходчиво, что срок возврата займа необходимо перенести по независящим от него причинам. Эти же достопочтенные господа, не желая вдаваться подробности форс-мажора, неожиданно настигшего Джо, решили, мягко выражаясь, доходчиво объяснить Беннетту условия устного соглашение, а точнее, пункт о возврате займа. В общем, консенсуса в ходе беседы достигнуто не было, а разгоревшийся спор, по итогу, перерос в открытый конфликт с применением физической силы и.. кастета, если не подводят глаза.
Разговор не удался. Поначалу Джо не сильно давил, даже не пытался, стараясь объяснить двум бугаям, правда, ниже его ростом где-то на голову, что финансовые трудности связанны с задержкой зарплаты... буквально несколько дней им надо было подождать и Джо вернул бы деньги. Но куда там разбираться тупорезам, что умеют только кулаками да битами махать, коллекторы ебанные. Потому, конструктивный диалог уперся в их тупость и скудоумие, что и вывело Джо из себя, и он перешел на повышенные тона. Не чураясь ругани он попытался объяснить им, на их же языке, что стоит захлопнуть варежки и валить от сюда. Что через несколько дней он с ними свяжется и вернет все до цента. В ответ, на что, получил прямой удар в лицо.. неприятно, но на ногах он удержался, хоть кровь моментально хлынула из разбитой кастетом брови на глаз, моментально заставив его закрыться. И там понеслась.. он сам успел нанести только пару ударов одному из них, слегка подкосив его, но второй сумел повалить на пол и там уже они допинывали Джо на пару ногами, напрочь отбив спину. Он понял, не глупый же, что придется вернуть несколько большую сумму, чем изначально ожидалось, но выбора у него не было.
И все бы ничего, в принципе, получал он не единожды, что бы его это как-то выбило из колеи, смущало больше, что в таком состоянии ему придется прийти домой, где без множества вопросов кровавой Мэри вечер не пройдет. И так, последнее время, нервная струна натянута до предела, а тут еще и избиение надо преподнести так, что попросту что-то не поделили. Все как-то уж слишком через задницу последние несколько месяцев. Не то, что бы они ругались ежедневно или ненавидели друг друга, но общий язык они потеряли. Нет уже того единения, понимания, в квартире стало холоднее, как и на душе. А самое обидное, что никто не стремится выяснить причину проблемы и как-то исправить ситуацию, каждый уверен в собственной правоте и в том, что виноват другой.
На этом фоне Джо начал время от времени понюхивать.. опять.. задерживаться на работе, нахапывая на себя много дел. С Мэри он стал проводить гораздо меньше времени. На фоне этого и она, сперва, открыто возмущалась, а после, видимо ее это правда сильно обидела, и вовсе забила на Беннетта так же, как и он на нее. Они уже почти не разговаривали, перекидываясь вечерами парой слов за редкими совместными ужинами. Перестали спать вместе, Джо, все чаще, предпочитал диван в зале, так как возвращался тогда, когда Мэри уже витала в волшебном мире снов. Какая-то депрессулька укрыла их гнездышко, поскольку даже в сексе потребность куда-то пропала. Она наверняка помышляла об изменах с его стороны, но Джо слишком уважал ее, слишком ему были неинтересны все остальные, что бы на такое пойти.
Если подытожить, то атмосфера накалялась в геометрической прогрессии, и явно, был не далек час, когда они поругаются. Беннетт прямо нутром чувствовал, что эта драка не останется незамеченной, что это начало некой цепочки событий, о которой он еще пожалеет. Из-за этого.. ну и еще из-за боли в спине, он так медленно брел в сторону дома, выкуривая сигареты одну за одной. Но, как известно, перед смертью не надышишься, и эти полчаса пролетели незаметно. Вот уже перед ним дверь квартиры, в которой Мэри, наверняка, его особо-то и не ждет. Может он успеет проскочить в ванную и отмыться от запекшейся на лице крови, заклеить рассечение и притвориться, что типа ничего особенного..
Не удалось. Как только он открыл дверь, перед ним явилась его ненаглядная. Явно очень злая, желающая что-то сказать или обвинить Джо. И он явно был к этому не готов, поскольку о драке она знать не могла, значит, был другой повод для такой реакции. Беннетт завис в непонимании происходящего, успев лишь закрыть за собой. Он опирался на комод, слегка шатаясь от боли в спине, и смотрел ей в глаза, в ожидании взрыва. Ругаться очень не хотелось, но, видимо, беды не миновать.. иначе бы она не стояла сейчас перед ним, иначе ее взгляд не испепелял бы его, иначе бы она уже бросилась на него с расспросами.
- Я тебя внимательно слушаю.. Сказал он с полным осознанием неизбежности серьезного разговора.

Отредактировано Joe Bennett (2016-09-23 11:41:34)

+1

3

[AVA]http://s5.uploads.ru/ykhDg.png[/AVA][SGN]http://sa.uploads.ru/1L2dF.png[/SGN][STA]я или ты[/STA]

Этот вечер казался мне слишком длинным. Даже, можно сказать, безысходным. Я сидела в мягком голубом кресле в гостиной, укутавшись в плед. И пусть за окном температура еле сползла ниже двадцати пяти, меня всё равно пробирала дрожь. Я смотрела на пакетик перед собой на журнальном столике, а внутри всё холодело. Это был не мой. И то, что внутри - какой-то(!) белый рассыпчатый порошок - тоже не моё. Так что из вариантов оставался только Джо. По правде, я уже давно подозревала, что он промышляет чем-то незаконным, но ведь как говорят: меньше знаешь - крепче спишь. Так суждено ли мне теперь уснуть этой ночью, если мои самые худшие догадки вдруг подтвердились, и я узнала, что будущий жених - наркоман? Перевожу взгляд на часы. Время медленно добирается к полуночи, а я по прежнему одна в большой пустой квартире. Со всех сторон меня окружает свет, как на вокзале, потому что так хоть каплю легче побороть свои страдания. Где он сейчас? Почему опять не ночует дома? Неужели нашим отношениям таки пришёл этот мерзкий конец? Мою голову рвали тысячи вопросов, и я не знала, куда себя деть от их разрывающего воздействия. Сначала я страдала, потом злилась, потом билась в отчаянии, а потом опять злилась, и наконец-то становилась безразличной. Я не знаю, сколько таких кругов уже успела намотать за то время, пока ждала Беннетта. Да только мне казалось, что внутри всё - словно натянутые струны. Одно неверное движение - и я просто разорвусь, больно ударив по самому нежному. Я разорвусь на сотни осколков от единого только неправильного слова. И я знала, что этого не миновать, потому что если Джо появится, мы вряд ли закончим мирно. В последнее время мы только ссоримся. Кажется, именно так и должен выглядеть конец нашей эры. Наших отношений.
Где-то ещё минут через пятнадцать слышу, как скрипит ключ в замочной скважине. Я резко вскакиваю с кресла, хватаю с собой пакетик и иду на звук. Так что, когда, судя по всему пьяное, тело вваливается в прихожую - я уже настроена наносить первый удар. Внутри от длительного ожидания всё кипит, так что я поглубже вдыхаю и уже с порога готовлюсь высказывать своё недовольство, но не тут-то было. Оказывается тело пришло домой не только пьяное, но и всё в крови. В какой-то момент мне даже становится жалко Джо, мне хочется бросится к нему, обнять, обработать раны, поцеловать каждый шрам, но услышав весьма своеобразное приветствие в свою сторону, возвращаюсь к реальности. -Где ты был? - рычу я, но слова вряд ли находят адресата, который, кажется, сейчас все свои силы направляет на то, чтобы хоть как-то попытаться сфокусировать на мне свой взгляд. Внутри всё разрывается, потому что я даже не знаю, с чего начинать. Руку почти что обжигает сверток с наркотой, а прямо передо мной, чуть не падая на колени, весь в крови стоит любимый человек. Любимый ли? Горло вдруг сжимает кольцо слез. Немного откашливаюсь, пытаясь их задержать. Господи, всё должно было быть не так. Мне не должно было вдруг стать жаль парня! Я должна была разнести его в пух и в прах! Должна была, но смогу ли теперь? Поднимаю взгляд на Беннетта. Кажется, ему всё равно. Так почему мне не может? Делаю вдох, пытаясь унять дрожь в груди, чтобы оставаться благоразумной. Хотя я сильно сомневалась, что у меня выйдет, если учесть, что мне вот прямо уже руки чесались высыпать на пол весь белоснежный порошок, чтобы потом растереть его ногой, собственно, как и наши разбившиеся отношения. - И что у тебя за вид вообще? - презрение в голосе скрыть трудно. Опять откашливаюсь, пока пробегаюсь взглядом по многочисленным кровоточащим ранам на теле мужчины. Нормальная девушка бы их сейчас промыла, сделала перевязку. Но это нормальная девушка в нормальных (!) отношениях. А когда наши с Беннеттом отношения перестали относиться к такой категории я уже и не помню. Так что молча разворачиваюсь, не дожидаясь объяснений, и плетусь на кухню. Нужно выпить, чтобы сейчас выслушать очередной поток вранья. Я была уверена, что не услышу правды. Как обычно. Так что спустя несколько мгновений я уже открываю мини-бар, уверенно достаю оттуда бутылку самой дорогой водки, открываю крышечку и, не задумываясь, заливаю в себя за раз почти что треть. Горло больно обжигает, но я терплю, делаю последний глоток, а затем в отчаянии кидаю стеклотару с жидкостью на пол. Вот так вот. Точь-в-точь, как наши с Джо отношения. От внутренний боли даже ухмыляюсь. Наверное, стоит начинать отсчёт к тому, когда суженный явится на пороге, чтобы в очередной раз выяснить то, чего по сути уже и нету.

+1

4

Психованная баба. Мэри никогда не умела контролировать свои эмоции или же не делала этого нарочно, взрываясь при малейшем запале фитиля. Нет, здесь можно найти и положительные аспекты в этом поведении.. ведь без таких взрывов не было бы того секса, после которого спина Джо больше напоминала спину выпоротого колючей плетью раба, нежели спину мужчины, переспавшего с девушкой. И это, скажем прямо, пиздец какое крутое чувство. Ей напрочь сносило башню, а она уже сносила башню Беннетту, изощряясь, как только в голову придет. Что она только не вытворяла в порывах нестерпимой ярости.. и нет никакой разницы – будь они дома или, например, в торговом центре. Она чуть ли не заламывая вела его в более-менее уединенное место, срывала с него.. ну да ладно, суть не в этом. В общем, девушкой Мэри была крайне взрывной, предпочитающей не сдерживаться в подобных ситуациях.. Но Джо никогда и не был против.. наверное.
Без того поганый вечер, сейчас будет еще больше испорчен ссорой, которой уже никак не избежать. И вроде даже обстоятельства сами подталкивают к этому… Более того, Джо прекрасно понимает, что он сам провокатор конфликта, не сейчас, но вся эта ситуация началась, по сути, с него. Только вот сделать он с этим ничего не мог. Не мог он совладать с собственными желаниями, недомолвками, потребностями.. а самое главное – с глупостью. Он опять скатился, начал время от времени нюхать, обнюханный засиживался на работе, всячески избегал контактов с Мэри, потому, что знал, что она не глупая девочка и рано или поздно до всего додумается. Джо ненавидел врать, потому это оказалось вдвойне сложнее.. тем более ей. Будь на ее месте кто угодно другой – он даже не поморщился бы, застелив уши таким полотном лжи, что ни один детектор не вскрыл бы. А ей врать было очень тяжело.. и он более, чем уверен, что она давно догадалась. Скорее всего, Дэниэлс далеко не глупая девочка, и уже достаточно хорошо знает человека, с которым живет.
Сложно сказать в какой именно момент произошел этот надлом. Словно кто-то развел параллельно идущие дорожки, другого объяснения не находилось. Не было в их жизни такой ситуации, которая была способна свести на нет их чувства. Как тлеющая свеча, окончательно потратившая весь парафин. А они не так долго времени, что бы наскучить друг другу. Может им просто не по пути?! Бывает ведь, что люди разные и ничего общего, как выясняется впоследствии, у них нет. И вроде хорошо, когда рядом, но нет той остроты, нет такой потребности, нет семейности, называйте это как угодно. А Мэри с Джо были действительно разными, с разными взглядами и разным отношением к миру. Они не две половинки одного целого, они люди из разных миров, которым не посчастливилось встретиться и сойтись.
Лицо Джо искажается в недовольной гримасе. Интересный вопрос она задает человеку, который пришел домой явно не в строгом костюме с портмоне, сопровождая это утверждением «дорогая, я подписал контракт на миллион». 
- Бегал!
Отмахивается Беннетт от девушки, медленно сползая на пол по стене. Он наконец-то полностью пришел в себя и почувствовал каждую гематому, каждый синяк, каждую кровоточащую трещину на коже. Разуться стоя ему оказалось более, чем непосильно, потому он и решил попробовать сделать это на полу.
Мэри решила устроить марафон дурацких вопросов, что лишь позлило Джо. Он правда не имел и малейшего понятия, как на них отвечать.. он ожидал чего угодно, только не бредней.
- Блять, говорю же, бегал.. вспотел я, неужели непонятно?!
В ответ рычит на нее, ковыряясь со шнурками. Оказалось, что двигаться гораздо больнее, чем он думал. Очень сильно болели ребра, потому ему стоило не малых усилий встать на ноги. Параллельно с этим он услышал, как в кухне что-то разбилось.
- Отлично! Разбей еще, что-нибудь, у нас ведь много лишней посуды!
Кричит он в пустоту, даже не наблюдая девушку. И все же, он прекрасно знал, что это не случайно задетая чашка, что стояла на краю стола. Вот и начала проявляться бесивность Мэри.
Джо медленно поднялся на ноги и так же побрел в сторону ванны. Единственное, что хотелось сейчас больше всего – это залезть в горячую воду и отмыться от запекшейся крови.
- А как прошел твой день, дорогая?
Без каких либо мыслей выкрикивает он на вес дом, как бы продолжая марафон идиотских вопросов, начатый Мэри. Она взбесила его, в первую очередь, своим безразличием и он уже не мог не ответить язвительностью на язвительность.
- Что у нас сегодня на ужин?

+1

5

[indent]Убивать друг друга словами. Не щадя. Надавливать на самые болезненные точки. Задевать за живое. Хуже, чем вгонять в сердце ржавые ножи. Несколько оборотов, чтобы потом с наслаждением вытянуть и сразу же запихнуть обратно. Медленно, растягивая мучения. Вам будто нравится смотреть, как страдает другой. Так много грязи - захлебнетесь, барахтаясь. Сделать вдох, но от этого не легче. Лёгкие уже наполовину заполнены илом. Разве так проще? Погибнуть самому, чтобы не дать шанса выжить другому. Кажется, именно так выглядит отчаяние. Лететь на дно, зная, что разобьешься, но потянуть за собой другого. Или это любовь? Ну конечно ведь. Обрекать себя на страдания, лишь бы быть рядом. Как самоотверженно. Сродни безумству. Хотя все влюбленные отчасти психи. А вы? Вы, кажется, уже неизлечимы в своей болезни.
[indent]Икаю, тыльной стороной ладони размазывая по щекам поплывшую тушь. Джо не появляется на пороге кухни ни спустя минуту, ни даже через пять. Слышу, как в ванне открывается кран, а затем шум воды. Больно, ужасно больно. Понимаю, что его вообще не волнует, что со мной здесь сейчас происходит. А если бы я, дура, захотела порезать ножом вены? Кажется, сейчас вполне подходящее время. Очень забавно. У меня здесь мысли о суициде, а парень решил поинтересоваться, что у нас на ужин. - Было бы для кого готовить! - кричу, всхлипывая. Мысли о том, чтобы свести счета с жизнью отодвигаются на второй план появившейся злостью. Кипящей злостью, подогретой сорокаградусным напитком. Как тут, скажите, сдержать себя? Бреду в ванну, почти не понимая, что происходит вокруг. В голове крутиться, на глазах пелена из слез. Не замечаю, как ногой стаю на осколки бутылки. Боли почти не ощущаю, только немного искривляю лицо, когда вижу, как на пол хлещет кровь. -Ай... - бормочу я, скорее потому, что так надо, а не из-за того, что мне, возможно, как-то неприятно. Даже терпеть не нужно. Боль на душе в разы сильнее, так что я только отмахиваюсь и, оставляя кровавые следы, всё же наконец-то попадаю в ванную. -Привет, Джо... - пьяная ухмылка. Несколько минут стою, опершись на дверной косяк, и наблюдаю за тем, что происходит в комнате. Кажется, мужчина меня не замечает. - У меня есть кое-что тебе показать. - водка понизила мой голос на несколько тонов, и я уже почти равнодушно протягиваю перед собой руку с пакетиком с наркотой. И прежде, чем Беннетт успевает хоть что-то сделать, я открываю кран с водой в умывальнике, а затем одним движением высыпаю всё в раковину. Смотрю, как порошок стекает в слив, заливаюсь смехом. Затем делаю ещё несколько движений ладонями, чтобы смыть эту гадость с бортиков умывальника. - Вот так вот. Уберусь немного. Побуду примерной невестой. - занимаюсь этим слишком сосредоточено, даже не обращая внимания на реакцию мужчины. О, я бы отдала многое, чтобы всё-таки увидеть, как его лицо исказиться, когда он поймет, что я сделала, но сейчас мне было абсолютно всё равно. Я даже достала из шкафчика средство для мытья сантехники и щедро полила им раковину. Смыть вот только не успела - решила, что хватит с нас этой дешевой комедии. - Догадываешься, что это было? Ничего не хочешь мне сказать? Почему в нашем доме наркотики, Джо? - поднимаю на парня безразличный взгляд. Сфокусироваться тяжело, но с горем пополам мне это таки удается. Внутри помалу разражается пустота. Так заканчивается любовь, да? Ты просто в один момент перестаешь чувствовать к человеку хоть что-либо? Это страшно, чёрт подери! Это просто ужас, как страшно! Но сейчас я этого не понимаю. Сейчас мне хочется сделать Джо лишь больнее, чтобы хоть немного отомстить за то, что он сделал со мной. Я разбита вдребезги - даже больше, чем та злополучная бутылка водки на кухне.

+1

6

Для Джо было большим вопросом, как реагировать на ту истерику, которую Мэри решила вдруг ему закатить. В идеале, конечно, никак, поскольку подливать масла в огонь, что уже не хило разогрелся за счет влитого алкоголя, подобно самоубийству. И именно по этому, не обращая никакого внимания на взвинченную девушку, Джо побрел в сторону ванной. Это, пожалуй, единственное, о чем он мог сейчас мечтать. Все тело жутко болело и, при том, с каждой минутой боль только усиливалась, за счет выводящегося из крови адреналина. Уже при попытки забраться в поддон душевой очень сильно скрутило брюшную область.. по всей видимости сломано ребро, а может и больше.
Ее очередной крик растворился в шуме горячей воды. Пелена пара скрыла глаза и словно отключила Джо от реальности. Хоть он и отчетливо услышал каждое ее слово, он предпочел никак не реагировать, оставив этот выпад без внимания. А какой смысл отвечать на бешенство, которое однозначно вызовет ответный взрыв и в ней и в нем, поскольку второй раз он уже не сможет смолчать. Лучше наслаждаться этим медленно распространяющимся по ноющему телу теплом, что действует на ссадины и гематомы подобно лидакоину. С водой уходит все, и грязь и душевное беспокойство.. и уже сейчас Джо чувствовал, как нервная система с трудом, но выходит из состояния тревоги, все более заполоняя сознание мыслями о том, как грамотно и с минимальными потерями разрулить ту ситуацию, в которую по собственной глупости влип.
Но, по видимому, душевному покою Джо здесь никто не рад, иначе в дверях бы не встала эта помалу пьянеющая фигура, всеми фибрами своей души требующая каких-то бессмысленных разборок. И он всячески пытался не реагировать на недовольное лицо, взгляд которого он ощущал на своей спине. Успокоение ушло, сменившись скрипом зубов. Она бесит... она раздражает одним своим присутствием, даже стоя спиной он знал, какое у нее сейчас выражение лица.
И все было бы нормально, но его все же дернуло обернуться в тот самый момент, когда она начала потрошить тугой сверток с порошком... увы, не стиральным, в противном случаи таких разборок бы не произошло. И в этот момент приходит осознание того, что она сейчас выкинула несколько тысяч долларов, то, что могло стать решением проблемы, в которой пребывал Беннетт. Он смотрел на ее наглую и самодовольную ухмылку налившимися кровью глазами. И если бы он не был трезв, то точно саданул бы ее тупой головой о зеркало ибо нехуй лазить по чужим вещами, оправдывая это общим домом и уборкой, о которой в доме речь шла все реже и реже.
- Ты...
На некоторое время он даже потерял дар речи, а руки опустились сами собой. Она смелая и пьяная, не отдавала отчета своим поступкам, будучи уверенной что такой выебон осадит Джо и он упадет пред ней на колени в мольбах о прощении.. ведь так.. она этим хотела показать какая она охуенно крутая, что она может наказать Джо и тот никак на это не отреагирует?!
- Ты сама, дура, догадываешься, что это было?!
Беннетт срывается на крик, моментально, вспыхивает сразу, отдавая себе отчет, что только что его девушка подписала ему смертный приговор.
- Почему в нашем доме наркотики, Джо? не стыдясь передразнивает он ее. - Наверное потому, что я употребляю... может потому, что я сидел на них?! В злобном оскале перечисляет варианты. - А может потому, что у нас не хватает денег и это единственный способ быстро подзаработать?! Но ты своими вездесущими лапами смысла их в раковину.. голова тебе на кой на плечах, что бы есть в нее только?!
Более не выдержав этого представления и типа безразличной позы пьяной девушки, Джо выкручивает душ на холодную воду и направляет на девушку.

Отредактировано Joe Bennett (2016-10-10 10:57:21)

+1

7

Мне абсолютно всё равно. Всё равно. Повторяю про себя мысленно как мантру, пытаясь не обращать внимания на истеричные визги Джо. Вроде бы взрослый мужик, а орёт, как пятнадцатилетняя девчонка. Конечно, я не отдаю себе полного отчета в том, что стала причиной такого поведения, поэтом когда мне в лицо прилетает струя холодной воды, я даже не сразу понимаю, что происходит. Сначала даже думаю, что водка настолько сильно прочистила мне мозги, что вся эта ситуация мне мерещится, но, знаете ли, ледяная вода имеет свойство немного возвращать человека в чувство, поэтому, когда до меня наконец-то таки доходит, что я стала жертвой покушения на обморожение конечностей, я только недовольно закатываю глаза, кричу, что Беннетт - придурок каких мир не видал, стягиваю с себя мокрую футболку и, со злостью швырнув её парню в лицо, выхожу из комнаты. Вот же угораздило когда-то полюбить этого ненормального, теперь вот приходится расхлебывать. Ага, ещё бы он удосужился потом сам расхлебать лужу в ванной, а то нет же - "я устал" и завалиться спать, а я, словно рабыня, туда-сюда, лишь бы ему хорошо было. И это при том, что у меня самой работа, чёрт подери! И вообще о какой нехватке денег идёт речь? Разве я виновата, что он, придурок, всё тратит на наркоту и не может найти нормальную работу? О каком будущем может идти речь? О каких вообще детях, даже в перспективе, можно думать рядом с эти человеком?!
Вот с такими невеселыми мыслями я врываюсь в спальню, в одно движение открываю шкаф, достаю из него чемодан и судорожно начинаю сгребать с полок вещи Джо. Одна за второй летят рубашки, футболки, потом брюки. Я не разбираюсь в том, что происходит, только бы поскорее выпроводить его из своей квартиры. Устала. Я просто устала. Эта любовь приносит мне одни страдания. Разве так можно? Разве любить это делать больно тем кого любишь? Из глаз непрошенно брызгают слезы. Утираю их тыльной стороной ладони. Нужно продержаться ещё немного. Ещё полчаса, а потом, когда Беннет будет по ту сторону двери, можно будет и заплакать, оставшись в полнейшем одиночестве. Кому жаловаться? Родителям, которые с самого начала были против парня? Тому, кого любила и только что выставила за дверь? Ещё одной бутылке с алкоголем? Так недалеко и до хронического алкоголизма. Ну да ладно, буду решать проблемы по мере их поступления, а сейчас нужно уже покончить со всей этой драмой.
Когда в шкафу больше не остается даже единого носка мужчины, я со спокойной душой, шмыгнув носом, закрываю чемодан на замок и выволакиваю его в прихожую. Странно, что за этих десять минут ещё не успела пересечься с Беннеттом. Неужели ему совсем плевать, что его девушка в одном белье выкидывает его с вещами на улицу? И, черт подери, до этого момента я ещё ждала, что сейчас вот он схватит меня, скажет, чтобы не бесилась, уверит, что у нас всё будет хорошо, и я бы его простила! Точно бы простила! Но от нагнетающий обиды уже даже не по себе. Всё, мужчины нету, а его время давным-давно вышло, как и время наших отношений. Мы просто себя исчерпали. На этом я открываю входную дверь и выбрасываю чемодан на лестничную клетку. - Убирайся из моей квартиры, Беннетт! - мой голос звоном раздается в квартире. На этом можно ставить точку.

0

8

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » сжигая дотла.