Вверх Вниз
Возможно, когда-нибудь я перестану вести себя, как моральный урод, начну читать правильные книжки, брошу пить и стану бегать по утрам...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Велком ту хелл

Велком ту хелл

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Школа боевых искусств  | 20.08.16| 13:00

Alexander Rush, Chiara Lindqvist
http://placehold.it/245x140 http://placehold.it/245x140

Американская военная узнала о русском стиле карате и пришла с ним познакомится.

0

2

Велком ту Хелл! Добро пожаловать в русскую школу боевых искусств. Держала его местный бизнесмен Александр Раш. Он был директором главным наставником и одним из преподавателей. Помогали ему его дочь и сестра. А что вы хотите? у дочки его 3 черных пояса абсолютно разным боевым искусствам, а именно по айкидзюцу, ушу Вин Чун, и русское боевое каратэ которое создал ее отец. А его сестра при том что она модель и певица и еще и мастер спорта по кикбоксингу. Но девушки всего меньшего опыта, а ещё потому что женское сердце сама по себе достаточно доброе Они ведут детские и подростковые группы.
Сам же Александр ведет гораздо более жесткие занятия. Сама школа может быть и не настолько страшна, но именно она прославилась классом Александра. Правда чтобы попасть в этот класс надо во-первых быть совершеннолетним А ещё иметь достаточный опыт в каком-нибудь боевом искусстве и лучше не в одном. Ведь эту систему Александр создал на основе всех самых лучших русских система самообороны таких как самбо, система Кадочникова, русский рукопашный бой, добавил туда все современные достижения русских тренеров таких как Бадюк и Кочергин. А после смешал эту систему в основном созданную для самообороны, с различными атакующими боевыми искусствами: туда были добавлены неожиданные быстрые удары в тхэквондо, быстрые прямые удары из ушу, резкая агрессия крав-мага, воздействие на различные болевые точки как в айкидзюдзюцу и хапкидо. Эта система была им названа "русский боевой стиль". Основная задача отправить противника на тот свет. Также это он выводил на основе многолетнего боевого опыта и из своих рукопашных боёв против боевиков. Это боевое искусство призвана калечить и убивать. К примеру можно схватить за Сонную артерию как в хапкидо, хорошенько давить что уже принесет нестерпимую боль А после противник будет как кукла марионетка в твоих руках Ты просто можешь держать его на этом крючке и ломать нос и челюсть и при этом в данной ситуации ты можешь наносить удары а он нет. Есть даже такой прием которого он взял, Вы не поверите, из телевизионного реслинга, этот прием когда противнику обхватывают шею и резко падают на спину от чего он головой лицом в землю. Особенно практикуется удары в шокирующие останавливающие парализующие точки на теле. Ведь даже самые маленькие болевые точки могут легко отдернуть нападающую руку и ногу, а при быстрых и множественных ударов по каким точкам можно легко вызвать кумулятивную боль и вызвать отключение конечности от чего легко вывести из строя руки и ноги и как следствие противник будет бессилен и беспомощен. Особенно у Александра получается один удар, он его сам вывел когда от удара в грудь его враг просто упал, как потом объяснили, он попал своим резким и точным ударом чуть выше сердца от чего вызвал сотрясение и резкую аритмию, от чего произошел спазм коронарных артерий и сердце просто остановилось. Жуткий удар который он сейчас практически не практикует, в основном использует против манекена с акселерометром. Этот удар еще смогла самостоятельно изучить его дочь. Правда нигде его не использовала. Также активно используются удушение, в первую очерегдь артериальное, когда передавливается сонная артерия, 5-10 секунд и многие противники просто падает без сознания из-за резкой голодовки мозга от которой начинают отмирают нервные клетки, а если чуть-чуть передержать или передарить то у вас руках будет человек о котором говорят либо хорошо либо ничего. Плюс примерно таким удушением можно легко у крысы за живым щитом, то есть можно резко ударить противника в пах потом под дых А после вот таким удушением просто держать перед собой и при этом живым то он вам не нужен То есть можно рубить сразу.
Кстати относительно дочери. У Александра был 8 дан по этому каратэ, выдано международной Федерации, а у его дочери был 3 дан. При этом она его получала довольно жестким способом - Кумитэ против одновременно нескольких противников в том числе и собственного отца который ее нисколько не щадил, но она смогла показать сразу все свои умения по всем боевым искусствам, и при этом папа ей не поддавался, наоборот бил в полную силу как еще 10 человек, но она смогла выстоять в этой бойне и даже не давая нанести по-своему очень милому личику почти ни одного удара, Но все остальное тело было в синяках и ссадинах а белое кимоно стало красным из-за крови. Помните про тот удар в сердце, так вот она этот удар применила против своего папы заставить его резко отшатнулся а потом она ему выдает  резкую вертушку в челюсть. Короче девочка постаралась не дать себя в обиду.
Сейчас  школа преподает помимо русского карате еще классическое японское каратэ, кикбоксинг, самбо, тхэквондо и капоэйра.

+1

3

Мне необходима разрядка. Да такая, чтобы вставила мозги. Психотерапевт здесь не поможет, нет. Этот выплеск должен быть иного рода. Мне нужно кого-нибудь убить, попасть под обстрел, застрять в окопе на двое суток, слышать противную незнакомую речь, резать глотки. И я с трудом осознаю, что это все в прошлом. Несчастливом, ярком, незабываемом прошлом, которое кровавым следом и шлейфом гари будет тащиться за мной еще долгие, долгие годы. Это если я доживу до этих долгих лет, в чем я слишком сильно сомневаюсь. С образом жизни, который есть сейчас. С образом жизни, к которому я стремлюсь.
Визитка находится в руках. Мне дал ее бывший сослуживец, который демобилизовался еще два года назад. Он сказал, что это то, что нужно. Сказал, что это лучше наркотиков, тяжелого алкоголя. Сказал, что это лучше опиума. Мне сложно верится в то, что есть что-то лучше опиума, но ему я доверяю. Та разрядка, что нужна. Беспощадная, жестокая, страшная. Местечковая война, местечковое противостояние. Школа русского карате.
Когда-нибудь задумывались, насколько страшно вообще звучит слово «Россия»? Изверги и головорезы, которые на протяжении стольких лет не гнушаются самых страшных способов расправ. Россия и страны ее ближнего зарубежья – сущий Ад. Мне приходилось бывать лишь раз в непосредственной близи, и больше возвращаться не хочется. Мирные жители выглядят ужасающе, что говорить уже о людях спортивных, что говорить о военных? Именно такой человек держит эту школу. Холоднокровный русский убийца.
Я быстро собираюсь, чтобы не принять решение идти на попятную. Мне нужна разрядка. Физическая.
Разумеется, я хорошо физически подготовлена. Мне не просто так дали звание, я не просто так здесь. Сколько себя помню, для меня единственным боевым искусством был баком. Очень молодое единоборство. Оно появилось на свет в восьмидесятых годах в трущобах перуанской столицы Лимы. Авторские права принадлежат бывшему морпеху и зэку Роберто Пуху Безаду. Морпехи – те еще головорезы. Если бы судьба сложилась иначе и пришлось бы выбирать, то морская пехота – то, что нужно. Для смерти и для выживания. Силы быстрого реагирования, одинаково опасные в море и на суше. У них свои разработки систем рукопашного боя. И я бы хотела ими владеть. Но, как бы то ни было, лучше быть асом в чем-то одном, чем нахвататься говна отовсюду. Элементы джиу-джитсу в бакоме научили меня пластичности и ловкости, элементы боев без правил вале-тудо научили терпеть боль. Что еще нужно солдату? Уметь убивать. Захваты и переломы рук, удушение, точечные удары в жизненно важные органы. Отличительная черта бакома — крайне быстрый темп атаки с целью ошеломить и таким образом ослабить противника. Это персональный блицкриг.
Итак, вооруженная желанием быть отчасти побитой, я вошла в школу. Характерные для этого времени звуки тренировок, громкие слова тренеров и дыхание на выдохе. Просторно, мне потребовалось некоторое время, чтобы найти нужного человека.
- Александр, здравствуйте. Я Кьяра Линдквист, мы говорили с вами по поводу тренировок. Вы сказали, начать можно в это время. - индивидуальных или нет – решаемо. Ветеран войны имеет право на особые привилегии. Такие, как личная встреча с основателем школы. Очень высокий и такой же крепкий мужчина выглядел устрашающе. Помните, что я говорила про русских? Огромный спящий медведь, которого нельзя злить. Машина для убийства. Образ, сложившийся в голове, быстро оделся в плоть и кровь. Я чувствую в нем силу и харизму человека, способного чему-то меня научить. Надо сказать, что со своей колокольни я редко встречаю людей, способных чему-то научить. По долгу службы это я спасительный маяк. Сейчас же спасение нужно мне. Ни медикаментозное, ни духовное. Мне нужен адреналин, маленькая война.

+1

4

Хотя Александр жил в Соединенных Штатах Америки он был настоящим патриотом. И как офицер российского спецназа он прекрасно знал всю силу родной армии и знал Все что она может.
Он готовил учеников именно своего стиля естественно как в армии в русской армии. Мат, крик, удары. И конечно же дедовщина. Он хотел действительно превратить их в солдатов.  Но он не любил людей которые очень кичиться своими достоинствами наградами там подобным, у Александра самого знаете ли орденов и медалей побольше чем у всех офицеров противника.
Вот и сейчас какой-то новенький офицер который пришел совсем недавно, точнее сказать, сегодня. Он начал хвалится что он такой крутой и у него куча наград и он вообще что-то с чем-то. Впрочем парень был крупный но был у Александра способ как поставить его на место.
- Олеся, Подойди сюда надо кое кого обучить. - крикнул Александр по-русски.
В зал буквально впорхнула миниатюрная хрупкая девушка до ужаса милая с наружности и милоты добавляла ей розовое кимоно. Но на этом кимоно красовался черный пояс с высоким даном. Вообще при её росте в 164 сантиметров и веса в 55 килограммов с такой милой внешностью явно не выглядело как страшный русский солдат. Но самый первый урок который давал Александр своим ученикам - никогда нельзя недооценивать своего противника.
- Хорошо давай проверим тебя. Сражаться с ней будешь. Полный контакт.
Олеся встала напротив парня.
- я? С ней? Я же я убью. Я не буду сражаться с дев...
Договрить ему не дали потому что Олеся резко Ударила его по солнечному сплетению а потом просто коленом в лицо. Это так хорошо противника а девушка продолжала. Она просто перекинула его через себя.  И улыбнулась как Она умела очень мило, смотря сверху вниз на парня на татами.
- эй.  я не был готов.
- а ты не понимаешь, идиот, враг тебя не будет ждать, пока ты  подготовишься... Впрочем, пусть будет по-твоему, сейчас будем играть по твоим правилам. Сражаемся при подготовке и по отмашке
Он вновь поставил противников в стойки и убедившись, что они готовы, дал отмашку на бой.
Но опять бой продлился очень недолго. Олеся просто мгновенно сделала Просто удар парню по голени. После она тут же налетела  на него с ударами в челюсть нос и уши. И добила ногой в голову.
Вообще все Кто поступает именно на это направление подписывает кучу документов И самое главное это отказ от всех претензий поскольку русское каратэ очень кровавое и травмоопасное.
Теперь этот титулованный офицер морских котиков смотрел на хрупкую девушку с каким-то ужасом в глазах.
- Да как так?! Кто эта девушка? Я боевой офицер...
- она русская. - Александр просто перебил его, быстро и безжалостно - это даже не главное.  И ей сейчас была глубоко наплевать где ты служил И как ты зарабатывал свои награды. Я всех тут учу сражаться за свою жизнь. Сейчас она билась насмерть. Ты вообще бывал в горячих точках? Ты сейчас в проиграл маленькой хрупкой девушке. Так что Засунь все свои награды куда подальше, на войне они тебе не помогут. Когда тебя прибьет простой рядовой срочник, он не будет знать что ты такой титулованый, тебя просто прирежут. Хочешь одну интересную историю? Не знаю как звали того офицера, помню что он был из ваших, морских котиков. Это произошло во время холодной войны, американские военные водолазы заплыли в территориальных водах России. И произошла стычка. И простой парень, который только начал служить в армии, просто убил самого крутого офицера. Он не знал что перед ним такой классный офицер. Он сражался. Или может быть ему надо было спросить у того офицера звание и просто сдаться такому герою? Никто не будет вас ждать. И ты сам в этом убедился. Вы же в своей армии считаете, что русские солдаты всегда пьяные и не на что не способные. И вы их победите на раз два. Жаль только что сами русские солдаты этого не знают. Вот я русский офицер. И если мы сойдемся в бою, я тебя просто переломаю. Если вы такие крутые, почему  только что тебя победила маленькая девочка?
Вот и все что сказал Александр как бы намекает что даже такая хрупкая на вид русская девочка способна положить американского солдата на лопатки. Русские же вообще по мнению американцев страшные люди Вот вам и пример страшных людей. Миниатюрная девочка только что отправила в нокаут в профессионального офицера морского котика. Чтобы еще больше боялись и уважали типа да кто эти русские вообще такие?!!!
И тут Александр заметил перед входом в зал женщину. Скорее всего она наблюдала всю эту драку между парнем и его дочерью которая уже известно как закончилась.
- здравствуйте. Я Александр Раш. А вот это милое создание в розовом кимоно моя дочь Олеся. Итак, сразу первый вопрос. У вас есть опыт в боевых искусствах?

Отредактировано Alexander Rush (2016-10-12 01:06:25)

0

5

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Велком ту хелл