Вверх Вниз
Возможно, когда-нибудь я перестану вести себя, как моральный урод, начну читать правильные книжки, брошу пить и стану бегать по утрам...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Evan&Ivet

Evan&Ivet

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

2012 год, ноябрь

утро: тяжелый туман окутал улицы города. Сыро, зябко и невыносимо серо. Листвы на деревьях почти не осталось. Пасмурно и холодно.
Температура воздуха: + 4

квартира Эван

Отредактировано Denivel Simon (2016-09-26 23:46:03)

0

2

[NIC]Evan[/NIC] [STA]Blackjack & Whores™[/STA][AVA]http://co.forum4.ru/img/avatars/0009/e8/92/1696-1393102894.png[/AVA]

Не спеша передвигаюсь в сторону моего нынешнего дома, в котором меня ждет, моя любимая и неповторимая. Смешно, хотя от части и правда. Минута, стою уже у лифта и жду когда тот приедет с какого-то этажа.  С тех пор, когда я была в этом мире последний раз, здесь технологии сильно изменились. Люди все сделали для того чтобы жить как цари, но остались все такими же глупцами. Если не демоны их уничтожат, значит их.... холодные творения из железа и стали..., когда-нибудь мне придется смотреть на это, но видимо все же не сейчас. На душе стало как-то уныло и тоскливо, видимо сахарок что-то заскучал, но ничего, еще немного и я буду прямо перед ней, а она перед моими ногами. Все эти несуразные чувства быстро перебились другими, более сильными. Какие именно это были чувства, мне ответить сложно и надо ли? Лишь могу сказать единственное, это забавляет и заставляет улыбаться. 
Достав из кармана штанов ключ, вставляю его в замочную скважину и поворачиваю по часовой стрелке... Несколько поворотов и дверь отворяется. Забрав ключ, тот отправляется обратно в карман. Приоткрыв дверь пошире, зашла и закрыла дверь. Стянула с ног обувь и побежала поскорее наверх, в комнату.
- Дорогая, я пришла. Ты ждала меня? Я так соскучилась по тебе. - радостно вбегаю в эту просторную комнатушку, где сидишь ты на тигровой шкуре. Опускаюсь на колени и обнимаю твое обнаженное тело.
- Ивет... что с тобой? Кто это сделал? - произношу каждое слово, так, как бы сказала это та Эван. Ты моего лица не видишь, а я твоего. Я чувствую как все сильнее улыбка проявляет себя на лице. - Не мечтай вернуть ту, которой больше нет и не будет. - интонация становилась все грубее и холоднее. Отпускаю твое тело, несколькими пальцами беру за подбородок, силой подымаю твою голову и тону в одиноких, грустных глазах. - Скажи... какая у тебя мечта? Чего ты желаешь? - заглядываю в твои глаза все глубже, чувствую твою боль. Боль.... горечь... плач... давай, я желаю видеть твои слезы. Ты так легко идешь на провокации. Жалко, что вы твари бездушные, да еще ваши предки постарались, сделали вас слабыми и ничтожными. А я ведь всегда говорила, убивай... не жалей...
Глубоко вздыхая, отпускаю твое личико и подымаюсь на ноги. Освобождаю твои связанные руки и ложусь на кровать. Тело будто само по себе расслабляется как только соприкасается с кроватью.
Дохлый тушканчик и то веселее, чем вся эта обстановка. Тварь, все еще сидишь там?... Где же тебе еще быть. Плачешь... Замечательно. Как же все это замечательно ужасно и прекрасно.
Приподнявшись, медленно снимаю с себя всю верхнюю одежду, мгновение и с той было кончено.  Опустила спину обратно на эту божественную кровать. Дотянувшись руками до другого конца подушки, обхватила. Глаза закрылись сами по себе, погружая меня в некое состояние, называемое сном. Эта грань, между реальностью и сновидениями мала, ее пока что еще легко разорвать, прям как девственную плеву. Мне будет достаточно малейших шорохов, хотя, все же именно они не дают окунуться в этот омут целиком.
Мне неизвестно сколько проходит времени, да и есть смысл знать? Открыв глаза, осматриваюсь вокруг, тебя нет. Потягиваюсь и сладко зеваю. - Блять, ненавижу зевать, слезы от сладости так и текут.... Отвратительно. - чертыхаясь про себя открываю широко рот и вновь зеваю. Встав с кровати, направляюсь в сторону лестницы. Спускаюсь по ней, выхожу в коридор и иду в сторону кухни.
- ЭЙ! Вылезай! Я есть хочу! Как этой херней пользоваться?! - Как не сложно было догадаться, стою у плиты.... газовой... Хотя, все же смекалка победила эту адскую штуковину и смогла с ней совладать. Взяв в руки жестянку (кастрюлю) заливаю в нее воду и ставлю на огонь, накрываю крышкой. Остается ждать... В голову влетает мысль изучить каждую полочку, чутье подсказывает, что тут многое съедобное, хоть и в коробках и в каких-то пакетиках.
Вода вскипает достаточно быстро, рука тянется к коробке с рисом, в дальнейшем три пакетика отправляется в эту полость с кипящей жижей, а так же, белый яд, горсть с 1/4 ладони. Отварив морозящую херь, увидела свежее филе красной рыбы. Рыба, говорят вкусно. А мне все одинаково. И все же... - вздыхая, беру охлажденный кусок рыбы из пакета, который в дальнейшем отправляется на деревянную поверхность доски. В руках оказывается нож и тонко нарезаю, срезая без шкуры. Костей к счастью в ней было не много и то те, достаточно просто убирались. Разделав так половину, остановилась. К тому времени рис был уже готов, как гласила упаковка. Слила воду, но не всю... выключила плиту. Выложила пакетики в посудину, один из которых в дальнейшем был раскрыт и высыпан еще в одну посудину, ждет, когда рис остынет...

Отредактировано Francesca Fitch (2016-09-27 22:14:26)

+1

3

[NIC]Ivet[/NIC]
[AVA]https://pp.vk.me/c836430/v836430102/21f8/k6zX_0tR398.jpg[/AVA]
Возьми стакан, швырни его об стену,
Теперь проси прощения навзрыд.
Ну что, свершилось? Стал обратно целым?
Вот так людей ломает от обид.

Код:
<!--HTML--><object width="300" height="30"><param name="movie" value="http://embedpleer.net/small/track?id=B81de1Bhvb04pBoun&t=black"></param><embed src="http://embedpleer.net/small/track?id=B81de1Bhvb04pBoun&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="300" height="30"></embed></object>

Слышу, как в замочной скважине поворачивается ключ, и словно выпадаю из транса.
Сколько я вот так вот просидела на этой дурацкой шкуре? Пару часов? Всю ночь? Спала ли я? Как часто меняла позу, что бы не затекали руки и ноги? Я не знаю. Я знаю только одно - через несколько минут дверь в комнату откроется и я увижу Эван. Знаю, что слезы, которые я так стараюсь сдерживать, потекут из глаз. Потому что эта Эван - не моя. Да и ничья вообще. Такие чудовище не принадлежат никому, кроме себя. Все еще не понимаю, как такое могло произойти с нами, со мной. Я точно не сплю? Щипаю себя за ногу и морщусь - не сплю. В горле встает ком.
[float=left]http://funkyimg.com/i/2hiDz.gif[/float]
Ты заходишь в комнату, а я не поднимаю взгляда. Не хочу осознавать, что в твоем теле кто-то другой. Не хочу. Слышу твои слова и меня словно током прошибает. Зачем? Зачем ты это делаешь? Ты и так знаешь, что мне больно, что я схожу с ума от происходящего, не могу принять реальность, но все равно давишь на больное. Делаешь это искусно, мастерски. Черт возьми, какого хрена я себя спрашиваю, зачем ты это делаешь? Разве не очевидно? Разве не очевидно, что ты делаешь это просто потому, что ты демон. Ты так и должна себя вести. Только от этой мысли не легче.
Меня даже не заботит то, что я сижу абсолютно обнаженная. Когда тебе в дребезги разбили сердце и пытаются плюнуть в душу, уже не думаешь о внешней оболочке. Оказавшись в объятиях, чувствую тепло твоего тела и, не сдержавшись, начинаю реветь. Кусаю себе губы, мысленно ругаю себя, умоляю не плакать, но все напрасно.
- Прекрати... - тихо шепчу и задыхаюсь даже от этого. Только ты не прекращаешь, а вместо этого интересуешься кто это со мной сделал. Сука! Как ты так можешь?
А вот следующие твои слова заставляют меня сначала замереть и отшатнуться, а потом я начинаю захлебываться рыданиями. В чем-то ты права - моей Эван нет и её не вернуть. Ты не дала ей шанса выжить, но это не ты виновата в том, что она оказалась в дурацкой больнице. Не ты, хоть и хотелось бы обвинить тебя.
Ты подымаешь мое личико, держа пальцами за подбородок. Я хочу дернуться, но не дергаюсь, а смотрю в твои глаза, продолжая заливаться слезами. Ты же улыбаешься. И твоя улыбка причиняет мне столько боли, вызывает во мне такую волну негодования. Я не понимаю такой жестокости.
Спрашиваешь меня про мечту. Я молчу, не откликаюсь. Да и что я могу ответить? Ты озвучила мою мечту только что сама и сама же намекнула, что мечтать об этом идиотизм по меньшей мере. После этой моральной экзекуции, ты развязываешь мои руки и отвязываешь от кровати. Теперь я могу двигаться и даже походить по дому, что я в принципе и собираюсь сделать прямо сейчас. Когда ты ложишься на кровать, я подымаюсь со шкуры и медленно бреду к выходу из комнаты. В планах у меня посетить ванную комнату. Спускаюсь по лестнице, поворачиваю и вхожу в ванную. Хочется по привычке скинуть с себя одежду и встать под душ, но я тут же вспоминаю, что скидывать мне нечего.
Теплая вода ласкает тело, смывает слезы с лица и я успокаиваюсь, больше не плачу, хотя хочется. С того момента, как я поняла, что вместо Эван принадлежу теперь демону, не было и дня, что бы я не плакала. И да, не было и дня, который бы я провела вне стен этого дома. Когда она уходит, всегда привязывает меня к кровати и оставляет сидеть на шкуре. Одиноко, ужасно и не чем отвлечься. Одиночество еще больше сводит меня с ума. Оно не дает мне оправиться, не дает мне забыться, не дает смириться с реальностью. Все что я могу делать в часы, которые провожу дома одна, - думать, вспоминать и мечтать. Ничего хорошего. Мысли заставляют страдать, воспоминания душат, а мечты о не сбыточном причиняют дикую боль.
Я все еще стою под душем, когда слышу твой вопль о том, что ты хочешь есть. Ну а мне-то какое дело? Я что и кушать должна тебе готовить? И все же после твоего голоса не хочется находиться больше в ванной. Мою волосы и вылажу из душа. Быстро вытираюсь полотенцем и накидываю на себя халатик, хотя пятой точкой чувствую, что ты снова заставишь меня ходить голой.
Стоит мне войти в кухню, как голова начинает кружиться. Чертыхаюсь про себя и сажусь на стул, что бы не упасть. У меня совсем нет сил. Сколько я уже не ела? И, что самое главное, когда я в последний раз подпитывала свою сущность? Чееерт... выпусти меня отсюда, мне нужна девушка... Мне нужна энергия. Хотя нет, не нужна. Я умру тут. Какого хрена я думаю о девушках, когда моя собственная девушка умерла и у меня даже нет возможности ее похоронить, ибо одна безумная демоница спиздила ее тело.
Стараюсь не смотреть на тебя. Знаю, что ты готовишь, потому что тебе надо чем-то кормить тело Эван. Только вот зачем ты стараешься? Ты же все равно не почувствуешь вкуса.
- Ты можешь и сырую пищу есть. Все равно тело Эван теперь болеть не может, так что не страшно... - устало вздыхаю и прикрываю глаза.
Зачем я вообще зашла к тебе на кухню? Я бы могла пройти в зал, заняться своими делами, посидеть за компом, пока ты снова не связала мои руки. Я бы могла попытаться сбежать, но вместо этого я пришла на кухню к тебе. Дура. Но мне так надоело быть одной, в тишине, со своими гребаными мыслями. А пытаться сбежать все равно бесполезно - ты найдешь меня, ведь я же твой сахар. Да и не будь я им, ты бы все равно нашла.
- Я так и проведу свою жизнь на шкуре около твоей кровати? - Все-таки подымаю на тебя взгляд, в котором плещется боль, ненависть, отчаяние и страх остаться в одиночестве.

Отредактировано Denivel Simon (2016-09-27 21:46:59)

+1

4

[NIC]Evan[/NIC] [STA]Blackjack & Whores™[/STA][AVA]http://co.forum4.ru/img/avatars/0009/e8/92/1696-1393102894.png[/AVA]
I'm wearing you down
I'm back where we started
No turning around
You're falling apart

Взгляд медленно изучает аппаратуру  стоящую на столах и полках. Странная, какая же она вся странная, навороченная. Люди все больше и больше ленятся, упрощая даже элементарные вещи и даже с такими технологиями, многие все так же имеют руки из жопы. Бедные существа.... до какой низости они дошли.... Все это отношение пробуждает во мне порывы ярости и ненависти, но чтобы не повторилась старая история, держу каждый раз себя в руках. Исключения происходят, эмоции не всегда можно удержать на коротком поводке и указывать им, так что жертвы.... а без них никак.
В руках оказывается чайник с кипяченой, но холодной водой, для чая или кофе... такой точно не пойдет, тот отправляется на пламя к этой адской штуковине. Позади начинают слышаться медленные шаги, ослабла... Настоящий, мой верный суккуб сама бы затащила меня в постель, а эта.... стесняется что ли? Опять же смешно. Суккубы, да чтобы смущались взять и трахнуть кого-то? Нова. Создается ощущение, то ли все отупели в край, то ли весь мир перевернулся, а я все так же живу в средневековье. Оба вероятно... в какой-то степени все же правдивы.
Рис становится липучим, а значит можно продолжать готовку. Формирую рис в требуемые фигуры, сделав штучек пять, открываю еще один пакет с рисом и продолжаю, тоже самое случилось и с третьим пакетиком. Все происходит достаточно быстро и умело. Нет, не то чтобы я любила готовить или умела, абсолютно нет. Просто когда-то были связи, каждый раз я с внимательностью прослеживала за каждым движениями мастера этого дела и лишь повторяю, то что он делал в те дни с этими продуктами питания. Смочила верхушки рисовых фигурок и сверху приделывает шапочки, не тяжело угадать из чего. Для особо одаренных, из рыбы. Вышло всего, около штук семнадцати. К этому времени вскипает чайник, разливаю горячую воду по кружкам, ты что-то говоришь, а я будто и не слышу твоего голоса, нахожусь в каком-то трансе или просто не желаю отвечать на твои вопросы? Сложно ответить.
Через мгновение еда, кружки, глубокие маленькие мисочки с соевым соусом, заварка (зеленый чай) и приборы для поедания этой аппетитной еды оказываются на обеденном столе. Что не скажи, а ловкость рук всегда хороша. Присаживаюсь за стол, в кружке оказывается несколько ложек заварки.... а затем в руки попадают палочки. К моему удивлению, те лежали рядом с остальными столовыми приборами, хотелось бы спросить кое-что, да что-то промолчала. Между двумя деревяшками зажимаю слегка творение, тот окунается в сою и прежде чем поглотить, негромко произношу.
- いただきます. - не успев закрыть рот после фразы, как тот открылся вновь. Первое суши пропало, навсегда.... за ней последовали и другие, но я любила всегда растянуть удовольствие, даже ничего не чувствуя. Неожиданно вспомнились слова Ивет.
- Тебя это не касается. Ешь молча, с почтением относясь к этому блюду, это все твое. - Подымаюсь со стула, отхожу обратно к тому самому столу и дорезаю рыбешку. Укладываю на плоскую небольшую тарелку и возвращаюсь за стол. Орудуя палочками, ем рыбу с соевым соусом, мой завтрак был быстро поглощен. О грязной посуде не кому не стоило волноваться, вся ушла на съедание поющего монстра, посудомойки. Стою сзади тебя, смотрю на тебя, ты тянешь меня к себе. Наклоняюсь к твоему уху, провожу языком, а затем слегка кусаю.
- Жду тебя наверху. Наслаждайся любимой пищей, я думаю, вы часто еле что-то из этой оперы. Тебя будет ждать приятный сюрприз. - соблазнительно прошептала ей все это на ушко, оставив в конце монолога яркий засос на шее. Ответ ее абсолютно был не важен, главное чтобы та пришла и все мои планы воплотились. В таком состоянии, двигательный процесс весь на мне, ты ничто сейчас, ты никто... Ивет, ты лишь жалкое подобие суккуба и того неугомонного зверя, пылающий в агонии страсти в руках возлюбленной. Мои руки не будут уже теплыми, нежными, ласковыми, не будут даровать тебе то, что ты так любила.... Стены давно измусолены во всех этих розовых соплях, время изменять времена и желания.
Я создам в тебе монстра, горящего от пыток, жестокого обращения и унижения. Плохому быстро учатся, даже без желания, но в тебе все кипит, все эти дни, эти недели. Ты живешь без секса и разврата.
Вся голова кипит и варится от тысячи мыслей, мысли различны, на все вкусы и предпочтения, но все они об одном. О чем? Не стоит знать, ведь те проявятся совсем скоро. Мое тело падает на кровать, лежа стягиваю все нижнее белье и жду. Жду чуда, прислушиваясь и ожидая услышать твои шаги.

Отредактировано Francesca Fitch (2016-09-27 22:14:49)

0

5

[NIC]Ivet[/NIC]

Мои глаза в тебя не влюблены,
Они твои пороки видят ясно.

Код:
<!--HTML--><object width="300" height="30"><param name="movie" value="http://embedpleer.net/small/track?id=B3gizjBhvb04pBgom&t=black"></param><embed src="http://embedpleer.net/small/track?id=B3gizjBhvb04pBgom&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="300" height="30"></embed></object>

Ты не отвечаешь на мои вопросы. Видимо, не считаешь нужным. Я у тебя вместо мебели, да? Хотя нет. Конечно нет. Вместо игрушки. Мне не составляет труда догадаться, что ты готовишь суши. Интересно, откуда у демона такой странный навык? Спрашивать бесполезно. Если уж ты проигнорировала мои предыдущие вопросы, то и этот наверняка останется без ответа. Тебе ведь нет смысла рассказывать что-то мне. Ты вообще мало говоришь. А я... Я так привыкла много разговаривать, общаться, стараться узнать что-то новое. Если бы я сказала тебе об этом, ты бы посоветовала мне забыть и не надеяться, что все будет так, как раньше.
Смотреть, как ты готовишь, даже увлекательно. Как ловко формируешь рис, как шлепаешь на него кусочки рыбы. Ты, как я посмотрю, довольно сообразительная, раз все-таки догадалась как включить плиту. Неужели ты была на земле в последний раз так давно, что тут техника ладом развита не была? Интересно. В принципе вообще интересно, как это быть бессмертным демоном. Каково знать, что даже если ты умрешь, то это будет всего-лишь смерть оболочки? Наверное, поэтому все демоны такие жестокие, злые и творят беспредел. Они просто знают, что не исчезнут и будут всегда. Осознают свою силу и поэтому к другим относятся с презрением. Интересно, зачем Творец создал эти машины для убийств?
Безразлично смотрю за тем, как ты расставляешь еду на столе. Я должна бы давиться слюнями, потому что, во-первых, я люблю японскую кухню, во-вторых, давно ничего не ела, но нет. Я остаюсь безразлична к тому, что ты делаешь. К тому же не думаю, что ты правда делаешь это для меня. Ты не станешь ничего делать для меня. Ты начинаешь трапезу и перед этим говоришь какую-то непонятную мне фразу. Я точно знаю, что она на японском, но что она значит... Через пару секунд, судя по обстановке, понимаю, что это было скорее всего пожелание приятного аппетита.
Не сразу понимаю, о чем ты говоришь, а потом догадываюсь, что это ответ на фразу о еде. Твои слова меня коробят, мне так и хочется вспыхнуть и наорать на тебя, что бы ты не смела мне указывать, что мне делать. Но я молчу. Руки тянутся к палочкам. Не знаю почему, но я все же решаю съесть пару штучек. Не потому, что боюсь ослушаться тебя, а просто... На самом-то деле мне не слишком хочется умирать. Хотя понятия не имею, чем такая жизнь лучше смерти. Более того, я уже давно думаю о том, что во мне нет желания отомстить тебе и убить. Это ведь не имеет смысла. Если я с какого-то перепуга все же смогу это сделать, то ты ведь просто отправишься в Изнанку. А потом ты снова воплотишься в ком-то, и кто знает, может это будет не мертвое тело, а, как и в этот раз, полуживой человек. Не хочу, что бы ты отбирала надежду у кого-то еще...
Стоит мне расправиться с одной суши, как я чувствую прикосновение к своему уху и твою близость. От этого по телу ползут мурашки. Мне хочется отодвинуться, но я этого не делаю. Когда ты осторожно кусаешь меня за ухо, я едва сдерживаюсь от стона. Блядская суккубская сущность!
Твои слова отчетливо говорят о том, чего ты хочешь. Тут даже обычный человек поймет, о чем речь, что уж говорить о суккубе? Я даже чувствую, то, о чем уже и забыла... Чувствую твое ко мне желание и это заставляет вздохнуть полной грудью. Я не сопротивляюсь, когда ты оставляешь на моей шее засос. Чувствую себя предателем, но все равно наслаждаюсь мгновением. Более того, я знаю, что приду к тебе.
Съедаю еще парочку суши, остатки запихиваю в холодильник и выхожу из кухни. Ты наверняка уже слышишь мои шаги и знаешь, что я направляюсь к тебе. Я готова себя придушить за это, но... Я все равно подымаюсь по лестнице, толкаю дверь и оказываюсь в нашей спальне. На ходу развязываю поясок халатика и он падает на пол. Пусть ты и бесчувственный демон, но я все равно уверенна, что мое тело тебе нравится.
- Я пришла.
Опускаюсь к тебе на кровать. Нет, я не ложусь рядом. Я сразу ложусь на тебя. Какой смысл медлить? Я на 99% уверена, что не получу от тебя ласки, но я обязательно получу другое... я получу твою сексуальную энергию. Никто ведь не говорит, что она не может быть жестокой. Может. В голове бьется мысль о том, что я предательница, стерва, что лучше бы я сдохла. Глубоко вдыхаю и засовываю эту мысль куда подальше. Тянусь к твоим губам. Уж один обычный поцелуй ты мне подаришь, да? За то, что я сама пришла...

Отредактировано Denivel Simon (2016-09-27 21:44:32)

0

6

Ich bin so gern mit dir allein
Du kannst so schön verlogen sein
Bist wie ein Schlangenbiss
Bin wie gelähmt, wenn du mich küsst

Время... в такие моменты, даже мгновения могут показаться минутами. Почему? Почему оно всегда такое долгое, когда скучно, ожидаешь... или же наоборот, почему оно такое мимолетное, когда так все идеально... Страдать от этого мне приходится недолго, ведь спустя... ты возвращаешься обратно, в свою темницу. Отчетливо слышу каждый твой шаг, в какой-то момент, даже был посторонний шум... видимо тогда, с твоего тела слетел халат. Мои глаза ничего не видят, лишь темноту. Вздохи, становятся все глубже... дышать так сложно, покусываю себе губы. Чувствую твой взгляд на себе, а затем и тебя, обнаженное тело. Рука автоматически обхватило талию, вторая легла на щеку, глаза раскрылись. Смотрю в твои глаза, проходит пол минуты, впиваюсь страстно и жадно в эти сладкие губы.
Ненавидя меня, ты отдаешься мне также.... как отдавалась ей. Никогда я еще не чувствовала, столько странных чувств лишь от поцелуя. Так не хочется отрываться от тебя... черт... что ты делаешь со мной?
Дышать все тяжелее, а голова становится тяжелее, даже с закрытыми глазами все плывет. Не разрывая танца языков, поменялись местами. Этот танец можно назвать пламенным танго, от этого танца при большом желании можно и задохнуться или потерять сознание. Проходят минуты и наконец-то отрываюсь. Учащенно дышу, ловлю ртом все больше и больше воздуха, стараясь вернутся в обычный ритм. Взгляд направлен в твои глаза и даже в них умудряюсь залипнуть. Вновь впиваюсь в твои губы, в надежде почувствовать то, что было так ново. Уловив ту самую волну, погрузилась в парный танец. Резко раздвинула ноги девочки, не давая попыток даже возбудится, медленно входит всей рукой в лоно, так же резко как и раздвинула, отрывается от губ и зубами впивается в шею, грызет. Резкий переход, но это самое безобидное. Чувствую, как твое тело прогибается, слышу, как ты вскрикиваешь.
Мне кажется, что еще немного и я тебя разорву, так узко, но плюя на это, медленно и ритмично трахаю. В душе, я просто счастлива слышать каждый жалобный звон, каждый твой стон и крик. Сколько в них эмоций, будто ими насыщаюсь. Улыбка расползается по лицу все сильнее, а глаза начинают гореть от счастья. Отрываясь от шеи, касаюсь губами до уха.
- Ты... что ты делаешь со мной? - слова еле уловимы, но при большем желании их можно было разобрать. Ритм внутри набирает обороты, а все остальное, доставляет уму непостижимое удовольствие, пробуждающее дикого и ненасытного монстра. - Кричи... стони... кончай... вырывайся... - откинув голову назад, произнесла уже на сей раз четко и громко. Своеобразная ария приближалась к концу, твой голос уже начинал сильно фальшивить из-за нехватки воздуха и просто закрыла ладонью твой рот. Отдаюсь вся тебе, трахаю так быстро насколько могу и довожу тебя до грани. Покидаю, слезаю, размещаясь между твоими ногами. Шлепаю тебя. Где? Все там же. В голосе слышатся уже некое разочарование. В ответ все более сильные и частые.
Через неизвестное количество времени ты испытываешь оргазм, а я задаюсь вопросами... Почему.... Черт... Почему?! Я не сделала того, что так хотела... Почему обошлась с тобой так просто и легко... Надеюсь, следующий раз будет таким... как я хотела до этого. - тяжело вздыхая, касаюсь вновь твоего ушка и шепчу - Я люблю тебя... люблю... дорогая... я теряю от тебя голову.
Руки обхватили шею, улеглась, утыкаясь носом в грудь, между полушарий. Вздыхаю запах, твой запах, прикрывая глаза.
- Расскажи мне... о себе. - спокойным голосом разорвала тишину на тысячи частей. Любопытство - способ узнать кого-то поближе, узнать что-то интересное и возможно даже важное. Мне же важно знать твои слабости, то, что ты любишь... помимо Эван и разврата.
Давай детка, не стесняйся. Перестань молчать, ты меня убиваешь. Вообще лучше бы куда-нибудь сходить. Стены... так давят. Никакого веселья. Хотя... так вот лежать... достаточно уютно. - Почему ты за столько дней не сбежала? У тебя была же такая возможность. Почему ты не убила меня? Ведь даже сейчас есть эта возможность, несмотря даже на регенерацию, ты способна на это. - голос холоден, как лед.

Отредактировано Francesca Fitch (2016-09-27 22:18:06)

0

7

[NIC]Ivet[/NIC]
Kто винoват: Она такая.
Cлeды от туши по щекам.
Кто винoват, Она нe знаeт.
И болью peжeт cвет глаза.

Код:
<!--HTML--><object width="300" height="30"><param name="movie" value="http://embedpleer.net/small/track?id=B7x1fcBhvb04pB3sl&t=grey"></param><embed src="http://embedpleer.net/small/track?id=B7x1fcBhvb04pB3sl&t=grey" type="application/x-shockwave-flash" width="300" height="30"></embed></object>

Чувствую то, как твоя рука властно обнимает меня за талию. Приятное тепло сразу разливается в этом месте, от соприкосновения моей кожи с твоей. Смотрю в твои глаза, которые раскрываются. Цепляемся за взгляды друг друга, в голове начинает разливаться туман от долгожданной близости. Ты не выдерживаешь и начинаешь поцелуй, нагло врываясь в мой рот языком и исследуя его. Во время поцелуя я стараюсь ни о чем не думать, а полностью отдаваться чувствам, которые сейчас разливаются во мне. Я, кажется, уже и забыла, как это, когда тебя хотят и ты тоже хочешь. Как это, пробуждать в другом чувство желания и сгорать только от поцелуев.
Ты ненадолго отрываешься от моих губ и мы снова тонем в глазах друг друга. Я заглядываю в твои глаза так, будто я вижу их впервые. Эван смотрела на меня не так, как смотришь сейчас ты. Ты смотришь и в глазах твоих плещется желание и безумие, а она смотрела с любовью и нежностью. И целуешься ты совсем по-другому. Ты все делаешь по-другому и потому сейчас мне удается отогнать мысли о том, что я предаю свою любовь, отношения и память о тебе. Ты это ты. Ты мой демон. И у меня сейчас нет желания пытаться убежать или оттолкнуть тебя. Такие, как я, созданы для таких, как ты. Глупо это отрицать, хоть и очень хочется. Хотя, в такие моменты уже плевать.
Я чувствую в твоем поцелуе подвох, но все равно отвечаю. Отвечаю страстно, с остервенением впиваясь в твои губы, подпитываясь твоим желанием. Чувствую, как энергия волнами разливается по телу. Становится легче дышать, слабость исчезает из тела. Мне хорошо. Мне хорошо ровно до тех пор, пока ты не раздвигаешь мои ноги и не начинаешь входить в меня. Я чувствую боль, которая пронзает меня иглами, заставляя выгибаться и кричать. И ты даешь моему крику свободу, отрываясь от моих губ и впиваясь зубами в шею. Мне хочется материться от боли, но я только и делаю, что кричу. Ногти впиваются в твою спину, стараюсь заглушить этим ощущения внутри меня. Да где уж там! У меня давно никого не было, а ты даже не стала ждать, пока я возбужусь. Эван бы так не поступила. Она вообще не была жестокой со мной. С другой стороны, когда я ложилась к тебе в постель, я знала, что ты не будешь нежной. Так почему после поцелуя я надеялась на что-то другое?
Боль сковывает мои движения и я терплю, не дергаюсь, позволяю тебе беспрепятственно в меня проникать. Хотя хочется вывернуться из-под тебя, влепить пощечину и... Нет. Ничего этого не будет. Твой хриплый шепот сводит с ума. Сейчас ты не играешь со мной в игру, я это чувствую. Ты на самом деле не понимаешь, почему я действую на тебя так сильно. Неужели забыла, как от суккубов сносит крышу?
Я знаю, что мои стоны, крики и слезы приносят тебе удовольствие, делают приятно. Ты наслаждаешься этими звуками, впитываешь их в себя. Ты ненормальная. Я знаю, что причинять боль самое любимое твое развлечение. А причинять боль во время секса ну просто фантастика. И я даю насладиться тебе сполна, задыхаясь от собственных криков и стонов, выгибаясь на встречу. Скоро я начинаю и сама получать удовольствие от происходящего. Может быть, этого и не случилось бы, но я же суккуб. В итоге мне совсем не хватает воздуха и в этот момент ты накрываешь мои губы своей ладонью так сильно, что я не могу больше кричать. Все что мне остается - хлопать глазами и время от времени чуть не плакать. И от того, что ты властная, сильная, можешь управлять мной - мне сносит крышу. Я уже чувствую, как оргазм приближается, но в этот момент ты покидаешь меня. Моего жалобного, разочарованного всхлипа не может скрыть даже твоя рука. Ты начинаешь шлепать меня между ног и если сначала я сдерживаюсь, то потом становиться так больно, что криков не удержать. Тем не менее, твое поведение все равно возбуждает. Голова кружится от того, что происходит между нами. У меня не хватает эмоций на то, что бы проклинать себя... Потому что все мое естество занято эмоциями, которые даришь мне ты.
Я не сдерживаюсь. Я получаю кайф просто от твоих шлепков. Мне сносит крышу и я резко сжимаю ноги, выгибаясь. Мое дыхание сбито, в горле пересохло и перед глазами все плывет. Но какой я сейчас чувствую себя сексуальной, привлекательной и желанной.
Я не реагирую на твои слова о любви. Я в них не верю, хоть ты и не говоришь их в стиле Эван, а абсолютно по-своему. Верить все равно нечему. Тем не менее, позволяю тебе обнять себя и прижаться. Мне и самой хорошо в твоих объятиях, если не думать... Именно это я и стараюсь делать - не думать. Потому что мысли сжимают сердце и приносят боль. К черту.
- А разве тебе интересно? - понимаю, что этим вопросом могу все сломать, всколыхнуть хрупкое перемирие на фоне секса, но все равно задаю его. Однако ты либо пропускаешь мою фразу мимо ушей, либо она тебя не зацепила.
- Куда я должна сбежать? Чем мне это поможет? Я твой сахар и нет смысла прятаться. Это законы Города. Ты все равно сможешь меня найти, ведь ты чувствуешь меня. Связь есть и от нее никуда не деться. - Вздыхаю и думаю, стоит ли отвечать на вторую часть вопроса. - Такие, как ты, не умирают. Ты же знаешь. Что значит убить в твоем случае? Это всего лишь уничтожить оболочку. Сама ты никогда не умрешь, а значит никакого удовлетворения я не получу. Убивать тебя глупо, хотя время от времени и возникали такие мысли и... Ты уже испортила мою жизнь этим вот воплощением, я не хочу, что бы ты в ближайшем будущем подпортила жизнь еще кому-то. Вот и всё.
Касаюсь пальчиками твоей щеки, провожу по ней, поглаживая. Надеюсь, наказания за эту маленькую вольность не последует. Мысли стайками вползают в мой мозг, но я не хочу думать. Не хочу думать и с силой выкидываю их оттуда. К черту. Мысли я оставлю для своего одиночества, а рядом с тобой... Рядом с тобой я не одна, хоть ты и монстр, хоть ты и сделала мне больно.
- А ты... Почему ты не убьешь меня? Это же так просто...
Ты можешь сделать это одним легким движением руки. Одним жестом отправить меня в изнанку, словно меня тут никогда и не было. Такие, как ты, создают таких как я. Они же нас убивают.

Отредактировано Denivel Simon (2016-09-27 21:41:41)

0

8

Like a madman
Needs a martyr

Твой голос приятный, но серьезный. Вслушиваюсь в каждое твое слово наслаждаясь интонацией. Не смею перебить,  но внутри возникают разногласия, как это? Разве это нормально? Разве это адекватное поведение суккуба? Конечно, перед "смертью" не надышишься, но зачем мне заявлять настолько громкие слова? Мы все знаем насколько суккубы порочны и грязные. В каждый удобный момент готовые переспать где угодно и с кем угодно. Перевариваю сказанную тобой информацию и отчасти соглашаюсь с размышлениями, хоть пару вещей до сих пор меня продолжают нервировать. Ты беспокоишься о чужом счастье? Не плевать ли тебе? Не ты ли его порой разрывала? Верный суккуб? Небылицы прям какие-то. Ты странная, видимо этим и нравишься.
Чувствую твои пальчики на своей щеке, сколько нежности... приподымаю голову и улыбаюсь. Будто таю в твоих руках. Твоя теплота творит со мной чудеса, необъяснимые никем и ничем. Мне нравится это, началось нравится с тех пор, как увидела тебя, почувствовала твои губы на своих. На этот момент, я будто провалилась куда-то из разговора, но быстро вернулась в этот мир до того, как прозвучал вопрос. Накрыла руку поверх своей, прижимая к себе лишь сильнее. Трусь о нее щекой.
- Твоя смерть не доставит мне никакого удовольствия, так же как тебе моя. Я бессмертен, а ты без души. - взяла в ладонь твою руку, придерживая ее коснулась губами до твоей руки, а если точнее поцеловала ладошку. Возвращаю ее обратно на свою щеку и продолжаю говорить. - Меня слишком давно здесь не было, а если и была, то я мало уделяла времени разврату и плотским утехам, но прекрасно знаю своих славных суккубов. Раньше, вы... вставали перед нами на колени и выполняли каждую нашу прихоть. Сейчас... единицы тех, нами созданных. Думаю, я достаточно рассказала тебе о себе, давая настоящее преставление... а теперь... твоя очередь. Поделись со мной историей, расскажи о нескольких историях своей любви. Раскройся. - произносит каждое слово плавно, не спеша, взгляд в тот момент был направлен в одну точку, в ее глаза, будто надеясь увидеть в них что-то, что не было видно ранее. Зачем... зачем я тебе столько рассказываю тебе о себе? На кой тебе это все знать? Неужели я так соскучилась по всем этим разговорам с утра до ночи. Мне так хорошо быть рядом с тобой.... само все раскрывается перед тобой. Все это твои магические штучки или нет? А что если нет? Я безумец... За что нам... Нам? Хорошая попытка... - спор с собой так и не кончался, вероятнее всего он затянется еще надолго, навсегда. Потому что... все просто. Эта суккуба будто поселилась внутри демона, а то есть меня, о ней не думать, не смотреть на нее, не слушать - сложно.
Приподымаюсь, дотягиваюсь до пачки сигарет и закуриваю, даже странно было найти здесь пачку сигарет, видимо все же та Эван, так же любила выкурить сигарету другую. Каждая затяжка сильная и выдыхается она прямо в ротик сладенькой. Достаточно быстро сигарета превращается в окурок и улетает в открытое окно. Страстно впиваюсь в губки незабываемым поцелуем, руками обхватываю тоненькую шейку, отдаюсь вся тебе в поцелуе, открывая "сердце" и "душу". Руки медленно, шаловливо скользят по всему обнаженному дьявольски-красивому телу.

Отредактировано Francesca Fitch (2016-09-27 21:56:37)

0

9

[NIC]Ivet[/NIC]
Моя смерть не доставит тебе никакого удовольствия. Вот значит как. Ну что же, доля правды в этом есть. Но только доля. Я думала, что боль нравится тебе в любом проявлении и не так уж важно, есть ли у меня душа, если я кричу и бьюсь в агонии.
Я бы продолжила эту мысль дальше, но твои действия мешают думать. Оно и к лучшему, конечно, но... Только вот ты меня удивляешь. Сейчас ты совсем не похожа на демона. Похожа на обычного человека, с которым можно говорить о обычных вещах, рассуждать о чем-то, строить планы на ближайшее будущее, а может быть даже ходить в парк субботними вечерами. Ты целуешь мою ладонь и по моему телу бегут толпы мурашек.
Необычно.
Никогда бы не подумала, что демон может поддаться порыву нежности и повести себя так, как сейчас повела себя ты. Целовать ладонь это... романтично. В какую-то секунду мне даже начинает казаться, что я таю, плавлюсь от этого простого прикосновения твоих губ к моей ладони. Резко выдыхаю и заставляю себя слушать тебя. Не хватало еще зациклиться на чувствах.
Слушаю тебя и чуть улыбаюсь. В принципе совсем непонятно, почему я это делаю. Лежу в кровати с демоном, собственным врагом и улыбаюсь. Дура.
Ты думаешь, что рассказала о себе если не много, то достаточно. А на самом деле, ты не рассказала почти ничего. Не любишь разговаривать и это сразу видно. А вот я люблю. Только сдается мне, что происходящее между нами сейчас - исключение. Стоит нам подняться с кровати и иллюзия взаимопонимания разрушится. Ты снова поставишь меня на колени и начнешь причинять мне боль. Поэтому я не хочу вставать. Не хочу никуда идти и вообще шевелиться.
- Ну а что мне рассказывать? Рассказать о историях любви? Да не было у меня никакой любви раньше. Просто были увлечения. Я не хотела казаться блядью или девочкой легкого поведения, поэтому нормально встречалась с девушками, пока они мне не надоедали. Старалась ни чем не выделяться, никак себя не раскрывать для окружающих. Хотя, знаешь, это сложно, когда тебя все хотят. Плюсы конечно есть - я всегда могла быть с девушкой, которая меня заинтересовала. - Глубоко вздыхаю и продолжаю - А потом была Эван. Я влюбилась. Как все это закончилось - ты знаешь. Давай не будем об этом, ладно?
И ты не спрашиваешь меня ни о чем. Ты просто начинаешь курить. Выглядит это так, словно ты ревнуешь. Какие глупости. Я знаю, что тебе сейчас необходимо и чего ты хочешь, а поэтому послушно раскрываю ротик и глотаю дым, который ты выдыхаешь в меня. Как только сигарета выкурена, окурок улетает в окно, а ты тянешься ко мне и целуешь. Под тобой я снова начинаю дрожать, впиваюсь сильнее в твои губы, прикрыв глаза. Я не могу остановиться, оттолкнуть тебя, хотя разум советует это сделать. Совесть называет меня сукой и предательницей, а я все равно с упоением отвечаю на твой поцелуй. Я чувствую твои руки и от прикосновений мне хочется стонать. А что мне, собственно говоря, терять? После этой мысли мои руки начинают изучать твое тело, поглаживая, словно я никогда раньше не прикасалась к тебе. Резко разрываю поцелуй, смотрю в твои глаза и шепчу - Хочешь увидеть, как выгляжу настоящая я?
Я знаю, что ты не испугаешься. Такие, как ты, к подобным зрелищам привыкли. Поэтому я на секунду отворачиваюсь от тебя и начинаю меняться. Провожу рукой по своему лицу и чувствую шрамы.
Я не тороплюсь оборачиваться к тебе. Вместо этого моя рука тянется к красной розе, которая лежит на прикроватной тумбочке. Беру ее пальцами и вдыхаю запах. Сразу после этого поворачиваюсь к тебе. Жду, какой будет твоя реакция и что ты скажешь мне на это.

Отредактировано Denivel Simon (2016-09-28 14:11:37)

0

10

Я была права. Ты не такая как все... ты другая. Абсолютно... не такая как другие. Ты человеческое дитя, только у человека могут быть такие взгляды на жизнь. Для вас важно чужое мнение и... что-то я это слово все время забываю. Черт... И все же... ты как заноза в моей "душе", въелась и корнями держишься за меня, не давая даже шанса вырвать тебя из себя. Это сон. Это шутка разума. Это шутка отца, Творца.... - наш поцелуй затуманивает мне голову, мысли больше не складываются в предложения, а буквы в слова. Руки, те что так непредсказуемо ласкают заставляют прогибаться и ерзать, но ты обламываешь меня, обрывая эту сказку на самом интересном месте. Вырываешь из нашей книги листы и вклеиваешь новые, вписывая свой текст. Мне плевать, как же мне плевать... мое тело желает тебя, лишь тебя и мне абсолютно не важно, то как ты будешь выглядеть. Порой...  ненормальность фантазии доставляет больше экзотики, предоставляя новые виды фруктов и один из них, мне удастся попробовать именно сейчас. Ты стесняешься своей сущности, это мило... забавно, лично для меня это так, ладонью касаюсь твоего лица, шрамы. Только лишь шрамы появились на твоей милой мордашке, поворачиваю личико к себе, вглядываюсь в твои глаза и улыбаюсь.
- Почему ты стесняешься своего истинного образа? Гордись им, ты красива, будоражишь меня всю внутри... я хочу тебя. Хочу... Всю... тебя... - шепчу, водя пальчиками по шрамам, возвращаюсь к поцелую, но тот уже не такой глубокий как прошлый, прерывисто... но жадно и шепча... - Почему... ты такая особенная? - не знаю, абсолютно без понятия зачем говорю тебе это. Но мне ведь не важно, ничего, кроме тебя. Ругаю себя, за каждое сказанное слово.... плевать, как же плевать... отрываюсь от губ и утыкаюсь носом в шею. По всему телу пробегает дрожь, сердце так быстро бьется... во мне война, война, где я сама себе враг и друг, твой запах... запах сигарет, одурманивает в концы. Улыбка, а за маской тысячи эмоций и ни одной идеи. Глубокий вздох, улыбка становится все безумнее, это захватывает и весь разум, резко, неожиданно на шее ее оказывается рука, сжимаю ее.
- Я не думала, что ты настолько глупа. Доверяешься каждому моему слову, каждому моему ходу игры. Человеческая наивность. Прояви мне себя, всю силу - ледяным голосом произношу четко каждое слово, он настолько ледяной, что аж колкий. По обе стороны кровати из тени выходит несколько мертвецов, берут тебя за руки и сильно прижимают к кровати. Приковываю тебя к кровати, привязав  твои конечности, как только мои руки перестали касаться тебя, эта парочку по обе стороны принялись жрать твои руки, а точнее грызть.
В руках оказалась пачка сигарет и зажигалка, закурила и вышла на балкон. Рассматриваю весь этот пейзаж и наслаждаюсь твоими воплями о пощаде. Та парочка кстати говоря устала пытаться полакомится руками и спустилась ниже... в обе морды лапают грудь, облизывают ее, наслаждаясь сладеньким привкусом плоти. Почему я ушла оттуда покурить? Мне противно смотреть на это, а для тебя это урок. Жестокий, но жизненный. Такое ощущение, что меня вывернет завтраком от такого вида. У одного красавца вот-вот глаз вывалится. Красота. Ненавижу мужиков... откуда они только берутся? - смеюсь, как люди бы сказали - от души. Успокоившись, вспоминается песня, которая не так давно была услышана, в голове звучит та мелодия, а слова сами по себе начинают озвучиваться, хотя... если признаться, то хер знает откуда я их знаю.
Hast Du geglaubt, dass ich Dir gehöre,
Hast Du geglaubt, dass ich untergehe,
Du bist nicht Gott und Du bist kein Nichts,
Du bist nicht mehr und nicht weniger als ich.

Выкидывает окурок  кому-то на голову из мимо проходящих прохожих, но это не важно, где я, где они...
- Nach hinten! - по рыку, прекрасная парочка делает несколько шагов назад, а я... наоборот, приближаюсь к тебе все ближе.
- Ты поняла за что... была наказана? - вопросительно смотрю на тебя, ты одичала, готова меня убить, уже убиваешь взглядом. Забавляешь.

Отредактировано Francesca Fitch (2016-09-28 12:25:08)

0

11

[NIC]Ivet[/NIC]
Кто сказал, что я стесняюсь своего истинного облика? Просто я не хочу пугать людей. Просто он не для всех. Просто показать истинную себя это как довериться или как пройти голой по центральной площади. Это не для всех. Почему бы тебе не понять это? Что бы ты поняла, мне надо сказать об этом вслух, но я молчу. Ты едва ли меня поймешь и я это знаю. Не хочу пытаться донести до тебя то, что обречено на провал. Хотя... в таком случае мне вообще не стоит с тобой говорить.
Слова о том, что ты хочешь меня не то что бы радуют, но заставляют гордиться собой и своей натурой. В принципе, я никогда не жалела о том, что я суккуб, однако и слишком рада этому факту не была, но иногда бывают моменты, во время которых, я отчетливо понимаю, как я рада тому, что я не человек. Ты называешь меня особенной и в груди словно что-то расцветает. Быть особенной - моя слабость. Я обожаю быть особенной. Не важно в хорошем или плохом смысле. Это приятно.
Твое настроение меняется быстро. Я бы сказала, что слишком быстро. Секунду назад то, что происходило между нами не грешно было назвать доверием и нежностью, а сейчас твоя рука сжимает мою шею. Если ты не рассчитаешь усилия, то запросто можешь задушить меня. Сдавленный хрип срывается с губ. Я не брыкаюсь, потому что это может ухудшить мое положение, просто прикрываю глаза и рвано хватаю ртом воздух. Хочется разрыдаться от беспомощности и обиды. Твои слова делают больно. Как всегда. Наверное, надо бы привыкнуть, но сдается мне, что этого никогда не будет. Винишь меня в том, что я доверчивая. Разве можно винить в этом? И разве не гадко обманывать доверие? Но нет... тебя это не волнует. Ты же демон. Хочется съязвить, но мне сейчас не до этого. С такой хваткой на моем горле всё, что я могу - хрипеть.
Сначала я даже не обращаю внимание на то, что теперь мы не одни в комнате. Я замечаю этих мерзких созданий только тогда, когда они прижимают меня к кровати. Мне сразу становится противно и глаза расширяются от ужаса. Подумать не могла, что твоя специализация - некромантия. Да черт возьми, лучше бы я этого и вовсе не знала! От страха и неприязни меня передергивает и внутри всё сжимается. Привязав меня к кровати, ты удаляешь и тут же начинается ад...
Я уже не видела, как ты закурила и вышла на балкон, не чувствовала запаха сигарет. Всё, что сейчас есть во мне - дикий, безумный страх, который сковывает тело. Время вокруг меня словно замедляется, если и вовсе не перестает существовать. Закрываю глаза и пытаюсь уговаривать себя, что я либо скоро откинусь, либо это скоро закончится. Почему время идет так медленно? Брыкаюсь, дергаюсь, кричу на всю комнату, хоть и знаю, что это не поможет. Во мне волнами подымается презрение к тебе, к себе и ко всему миру в целом. В эту секунду я готова поклясться, что ненавижу тебя. Себя я тоже ненавижу. Мозг услужливо подсовывает мне мысль о том, что все это происходит со мной потому, что я предала Эван.
Когда боль в руках становится почти невыносимой и я едва не теряю сознание, эти страшные существа спускаются ниже, оставляя за собой алые полосы моей крови. В голове проносится мысль, что лучше бы они и дальше терзали мои руки. От отвращения, обиды, к горлу подкатывает ком и из глаз бегут слезы обиды. Где-то внутри меня зарождается тошнота и поэтому мои глаза плотно сомкнуты, что бы не смотреть на это отвратительное зрелище. Слышу твой смех, который долетает до меня словно сквозь вату, и морщусь. Сука. Ненавижу тебя. Ненавижу!
Все прекращается в тот момент, когда я начинаю думать, что это никогда не кончится. Я чувствую, как болят руки, не раскрывая глаз, знаю, что на них глубокие укусы, ссадины и куча синяков. Не надо быть гадалкой, что бы чувствовать, что из некоторых укусов сочится свежая кровь. Моя, естественно.
На твои слова открываю глаза и смотрю, испепеляя взглядом. Ты не дождешься ответа. И ты не заставишь меня разучиться доверять. Снова закрываю глаза и пытаюсь направить энергию на свое лечение. У меня получается и, более того, я чувствую, что раны заживают быстрее, чем обычно. Конечно, это не моментальный эффект, но мне становится значительно легче. Металлический привкус во рту раздражает, но я стараюсь не обращать на него внимания.

Отредактировано Denivel Simon (2016-09-28 14:15:57)

0

12

Ты меня разочаровываешь, вот надо меня сейчас так пилить взглядом? Зачем? Ты делаешь эту игру лишь интереснее, забавнее и любопытней. Умереть от сердечного приступа ты не можешь, сердце ведь не бьется... Твое тело оказывается неплохо регенерируется и что же я раньше этого не знала? С такими как ты можно отрываться на полную катушку. Утром начать, на следующий день закончить. - улыбаюсь, открыто, счастливо и смотрю в твои глаза. Ненависть - это чувство греет меня, дает дополнительную энергию и тему раздумий. Ладонью касаюсь твоей щеки, убираю несколько слезинок, боль, грусть, ненависть, страх... переполняют тебя, я вижу твою ауру. По ее виду, сложно определить чего в тебе сейчас больше, то ли ненависти, то ли страха. Внутри меня, что-то вонзается и доставляет некий дискомфорт... Эта связь...
- Значит будешь молчать? Хорошо. Договорились. - с этими словами залезаю на кровать и размещаюсь между твоих ног, привязываю к кровати, мне плевать что ты сопротивляешься, сила и настойчивость берут вверх над тобой.
- Vorgehen. - наблюдаю за тем, как два трупа приближаются к этой неразговорчивой сучке, к ее ногам и принимаются их лапать... поцелуями я бы это не назвал, но что-то эдакое они вытворяли. Руками (их можно было, пока что назвать руками, уж больно много осталось от них) поглаживали внутреннюю часть бедер. Сидеть просто так скучно, да и неинтересно. Обжигает ладонью промежность, удары становятся с каждым разом горячее и болезненней предыдущих. Какой хороший опыт. Ты так дрожишь от страха. Твоя аура, с ней творятся просто чудеса, она прекрасна и красива как Северное сияние. Столько цветов, гамма...
Все это длилось недолго, но абсолютно иначе казалось для Ивет. Ее "северное сияние" не давало мне покоя, хотелось сделать его еще более насыщенным.
- А может и не плохо... что ты будешь всегда такой наивной... Ведь, мне это лишь в радость, мне так нравится видеть тебя насквозь. Извини, я не могу остановиться посередине наказания. Оно продолжится, до тех пор... пока не услышу слова благодарности и признания что это было самое восхитительное когда-либо. А затем... - но что-то, мои слова оборвались. Смотрю на них, на двоих "красавцев"... отгоняю, показывая это рукой, уйдя в тень, исчезли, так же как и появились. Располагаюсь на тебе, в руках раскладной нож. Острый. Провожу холодным лезвием по твоей щеке, еле соприкасаясь им с кожей, опускаю все ниже... и вот он на шее. - А ты... боишься своей смерти? Не пробуй мне соврать, я все вижу. Всю тебя, ты на ладони.
Ненадолго хватило меня, чтобы не причинить тебе боль. Появляется на плече легкий небольшой порез. Кровь, ты всегда радостна мне. Опускаю голову к твоему плечу, слизываю ее, посасываю царапину, а лезвие в то время продолжает путешествовать, от груди... до живота и заходя чуть дальше... ловким движением складываю его и тот оказывается в тебе. Вот это было выражение лица. Оно навсегда останется в моей памяти, буду вспоминать с улыбкой.
- Трусишка. - задорно рассмеялся и покинул тебя. Открыл нож, лезвием медленно провожу по собственному языку, оставляя окровавленную дорожку. Улыбаясь, потянувшись к твоей щеке, лизнула, оставляя кровавый след от языка. Взглядом нахожу холст, нахожу все мне необходимое, придвигаю все чуть поближе к кровати и берусь за холст, пытаясь отобразить всю здешнюю остановку, все те чувства, которые ты испытываешь. Увлекательно и прекрасно. Такой образ, тебя делаешь красивее. Ты дьявольски прекрасна. Вся ты.. только ты. Руки, так хорошо помнят твои изгибы тела, а глаза, твое лицо, твои эмоции, как просто изображать тех, кто так засел...
Контуры наносятся достаточно быстро, хоть и не спешит. Поправляет моменты, которые не удовлетворили личные желания. Картиной сложно назвать, рисунком  по-детски, поэтому, оно творение. Прорисовывает все аккуратней мелочи, предает тени и объем, реалистичность, живость. Трудоемкая работа, но она того стоит, ведь, написав картину понравившейся личности, ту проще покорить - именно так думала та Эван, которая была когда-то, где-то внутри себя я уверенна, что не одна картина была посвящена Ивет.

Отредактировано Francesca Fitch (2016-09-29 16:02:11)

0

13

[NIC]Ivet[/NIC]
Убираешь слезы с моей щеки и задаешь вопрос. В принципе, вопрос риторический, ибо раз я собралась молчать, значит ответить на него не могу. Пока ты забираешься на кровать, я пытаюсь отвлечься и ощутить, насколько зажили укусы на руках. Чувствую, что еще немного и от них почти ничего и не останется. Это придает силы. Пусть немного, но всё же. Моя регенерация стала сильнее, а значит все произошедшее случилось по крайней мере не зря. Я поздно выхожу из собственных размышлений и понимаю, что теперь ты и мои ноги привязать к кровати пытаешься. Устало брыкаюсь, пытаюсь пнуть тебя, да желательно бы по лицу, что бы не видеть на нем улыбки. Ничего у меня не выходит, ибо ты сильнее, а у меня еще и руки связаны.
Слышу твой голос и вздрагиваю. В этот момент я думаю, что лучше бы я не знала немецкого. Было бы проще. Догадаться, кому отдан этот приказ не составит труда. Явно не мне. Внутри все сжимается, а я вся напрягаюсь, мысленно пытаясь приготовится к тому, что сейчас будет. Хочется молчать, но с губ срывается всхлип. Тут же чувствую прикосновения того, что когда-то было рукам и губами этих существ. Противно. Как же мне противно. Лучше бы ты насиловала меня, била плетью, да что угодно... Только бы не чувствовать противных прикосновений и не чувствовать жуткого запаха, которым от этих зомби разит за версту. Зажмуриваюсь только крепче, тихо всхлипываю, сжимая ручки в кулачки. Ненавижу. Ненавижу тебя за твою жестокость. Так хочется плюнуть тебе в лицо, но я не могу. Собственное бессилие выбешивает.
Из моей ненависти меня резко выдергивает шлепок между ножек. От неожиданности дергаюсь, чем, очевидно, забавляю и свою хозяйку и ее зомби, ибо они начинают действовать активнее. Противно.
Ты продолжаешь сессию из своих шлепков, причиняя мне боль. Я срываюсь на вскрики, снова не сдерживаю слез, хоть и знаю, что этим доставляю тебе удовольствие. Все равно не могу сдержаться. Между ножек разгорается пожар. Каждый твой удар заставляет выгибаться и дергаться. Хочется попросить тебя остановиться, хочется умолять тебя этого не делать, но я молчу. Кусаю свои губы едва не до крови, что бы ничего не говорить.
Зомби исчезают так же резко, как появились. Мне хочется облегченно вздохнуть, но не хочется показывать тебе свою слабость, ты ведь только на нее и рассчитываешь. Забираешься на меня и на секунду мне становится приятно от твоей близости. Приятно, что меня касается живое тело с нежной кожей. И пахнет от тебя приятно. Если бы я могла, я бы ткнулась носом тебе в шею и вдохнула твой запах. Но я не могу. А ты и не думаешь переходить на нежности. Ну да, какие там нежности, когда в твоих руках нож? Проводишь им по моей щеке, от чего я вздрагиваю и почти забываю, как дышать, а затем спускаешься к шее. Замираю под тобой и думаю, как бы не впасть в истерику.
- Боюсь. И скрывать очевидное не стану.
Ты оставляешь на моем плече порез. Я не кричу, только жалобно скулю, жмурюсь и всхлипываю. Когда ты начинаешь слизывать кровь, порез щиплет. Болезненный стон срывается с губ, а руки снова сжимаются в кулаки. Я с трудом держусь, что бы не начать рыдать и не умолять тебя оставить меня в покое. Ты держишь меня в постоянном напряжении. Я больше не могу так. Пока ты лакомишься моим плечиком, рука с ножиком продолжает путешествие по моему телу. И я знаю, что стоит мне дернуться и ты меня поранишь. В следующую секунду, когда ты проникаешь в меня ножом, я не сдерживаю крика, а затем начинаю заливаться слезами. Ты по-настоящему напугала меня. Я думаю, что мне еще никогда не было так страшно, как в эту секунду. И даже когда я уже понимаю, что ты не поранила меня, а в очередной раз просто поиздевалась, я не могу успокоиться и перестать реветь. Я всхлипываю, плачу, трясусь от рыданий и смотрю на тебя затуманенным взглядом. Чувствую на своей щеке прикосновения твоего языка и пытаюсь хоть чуть успокоиться.
Я не могу успокоиться даже тогда, когда ты начинаешь рисовать. Мне даже не важно, зачем ты меня рисуешь, зачем опять пытаешься провести параллель между собой и Эван. И мне уже даже не хочется дать тебе пощечину, плюнуть в лицо... ничего не хочется. Я чувствую себя такой одинокой и несчастной в этот момент. Минуты тянутся так долго, пока ты рисуешь. А я... Я слежу за тем, как кисть скользит по холсту, как она оставляет след. За этим занятием я не замечаю, как проваливаюсь в глубокий, тяжелый сон.
Мне снится Эван. Снится авария. Во сне я отчетливо вижу, как она разбивается на своем гребаном мотоцикле. Я знаю, что плачу и кричу даже во сне. Знаю, но это мне не подвластно еще более, чем моя реальность. Я вижу, как от тела Эван отделяется ее душа и машет мне ручкой. И тогда я понимаю - Эван бы не выжила.

Отредактировано Denivel Simon (2016-09-29 19:30:43)

0

14

Крики... крики души разбивают тишину, будто какое-то стекло. В голове стоит лишь один вопрос... Что с тобой?... Ответа на который не нашелся. Десятки минут пролетает перед глазами, творение благополучно завершается. Несколько штрихов и все, завершено. Любуюсь, сравниваю с тобой еще с десяток минут. Моя сущность время от времени умоляла что-нибудь изображать на листах, но не всегда было для этого времени, не всегда знала что хочется больше зарисовать, а сегодня, такой шанс... На деле, удавалось лишь пару раз позаниматься этим, вдохновится духом творчества. Нет никаких особо художественных навыков, даже не считаю что способна на что-то большее.
Медленно приближаюсь к твоему телу, наслаждаюсь и оцениваю. Все ссадины и укусы зажили, остался лишь порез и то, тот заживает на глазах, медленно, но заметно. Ты спишь. По крикам, слезам... тебе снятся кошмары. Мне хотелось бы попасть в него, увидеть то, что ты видишь в эти мгновения. После таких переживаний, эмоций, ты будешь помнить его? Поделишься со мной своими мучениями, своими кошмарами или я... твой кошмар? А ведь ты можешь попасть в мой сон, увидеть его и рассказать на утро... Интересно... какие они... сны...
Мне никогда не приходилось видеть что-то, да и вообще, сон для меня - это ничто, он требуется по больше части, только телу, в которое я вселяюсь, для большего поддержания его функциональности. При большом желании... могу и обречь его на муки, заставить функционировать в экстремальных условиях, не доставляя себе какой-либо дискомфорт. Другое дело, как долго оно продержится при таких нечеловеческих пытках. Во время сна, я не испытываю даже сотую долю отдыха.
Осторожно освобождаю из плена конечности, делая каждое действие аккуратно и бесшумно, стараясь не потревожить сон, как только эта миссия невыполнима, была  выполнена,  направилась в сторону ванной. Встаю под струи воды, наслаждаюсь этой свежестью и прохладой. Закинув голову назад, ладонями накрыла лицо, время от времени убирая челку с глаз. Время пролетает моментально, минут пятнадцать показались тремя. Принимать душ, ванную, баню, было как-то всегда приятно, без этого никак нельзя было обойтись. Выхожу из места уединения, подымаясь наверх, по пути вытираюсь  полотенцем. Шкаф. Натягиваю на свое тело нижнее белье и домашнюю длинную рубаху. В дверце шкафа, зеркало. Высовываю язык и ухмыляюсь. Язык зажил, потрясающе. Укладываюсь рядом со своей сладкой девочкой, укрываю оба тела и обхватываю тело руками, засыпаю.  Согреваю твое оледеневшее тело собственным теплом.
Тьма.  Тьма вновь перед моими глазами. Дремлю, даже в таком состоянии в голове крутятся мысли. Одна за другой посещают ее. Хочется забыться, отдаться тебе, но ты… не понимаешь сущности, не желаешь ее понять. Волнуюсь о всяких глупостях, надеясь где-то глубоко в себе на одобрение, смирение и покорность. Не заметив даже, проваливаюсь еще в более крепкий и пустой сон.
Подходит медленно вечер. Солнца в комнате все меньше и меньше, а значит, нас будет ждать жаркая, неугомонная ночь.

0

15

[NIC]Ivet[/NIC]
Открываю глаза. Сонно моргаю, пытаясь придти в себя. Вокруг меня темно. Так темно, что я не могу ничего различить. Надо подождать и привыкнуть к темноте. Стоит мне чуть очухаться ото сна, как я сразу ощущаю, что я не одна в постели. С тобой. К тому же, ты меня обнимаешь. Сразу же хочется скинуть с себя твои руки, вскочить с кровати и убежать. Но я спокойно продолжаю лежать, разглядывать потолок, свыкаясь с темнотой. Очевидно, что уже вечер или может быть даже ночь. Точнее не сказать. Слышу, как за окнами завывает ветер, а в стекла бьет дождь. Ну и погодка там. Вздрагиваю, на секунду мне показалось, что я стою там, под дождем и ветром. Что бы сбросить это наваждение, я жмусь к тебе. Западало понимаю, что мы лежим под одеялом, а когда я провалилась в сон, я была привязана к кровати и никакого одеяла на мне не было и в помине. Уму непостижимо, как я вообще в такой ситуации смогла отключиться. Скорее всего, организм среагировал так на стресс.
Пока ты спишь, я могу безнаказанно прижиматься к тебе, греться о тебя и воображать себе все, что угодно. Например, я могу подумать, что все как раньше, а то, что было сегодня днем мне просто приснилось. Только я не вижу смысла тешить себя пустыми надеждами. Мне и так придется постараться, что бы не сойти с ума рядом с тобой. Ты ведь старательно пытаешься меня довести, задеть. Для тебя это всего лишь игра, где я твоя игрушка. Ну и хрен с ним. Игрушка так игрушка. На самом деле я хочу кричать, биться в истерике и доказывать, что это не так, я не принадлежу тебе, я не кукла, но... но моя сущность говорит другое. Она приказывает мне заткнуться и склониться перед тем, кто нас создал. Она приказывает мне заглядывать тебе в рот и смотреть на тебя с восхищением. Бесит. Это несоответствие меня точно в могилу заведет.
Наконец-то я привыкаю к темноте. Теперь я вижу гораздо лучше, различаю очертания предметов. Осторожно выпутываюсь из твоих объятий и встаю с нашей постели. Меня сразу обнимает холод и я начинаю переступать с ноги на ногу, дрожать и чуть ли не стучать зубами. Мне нужно в ванную, что бы согреться. И плевать, что я уже была там сегодня. После того, что со мной делали эти... эти... При мысли о зомби меня начинает потряхивать сильнее и слезы наворачиваются на глаза. Из комнаты я буквально выбегаю и несусь вниз по ступеням, скорее к теплой водичке. Сама не понимаю, как оказываюсь в ванной. И вот я уже сижу, а вокруг меня плещется вода. Глубоко вздыхаю и стараюсь успокоиться и согреться. Люблю воду. Я могу часами сидеть в ванной.
Немного погревшись, беру мочалку и мыло, начинаю смывать с себя грязь вместе с усталостью. Становится заметно легче. И тут я вспоминаю о том, что мне приснилось. Голова сразу начинает кружится, но я сжимаю руки в кулаки и заставляю себя держаться. Это был сон. Сон. На самом деле я никогда не видела той аварии. Только вот в этом сне было что-то очень важное, что-то такое, что изменит меня.
Не знаю, сколько я пробыла в ванной, но вышла оттуда я уже гораздо более живой, хоть и по-прежнему грустной и отстраненной. Накинув на себя халатик, прошла на кухню и поставила чайник. Бросила в кружку пакетик зеленого чая, добавила дольку лимона и насыпала ложку сахара. Все что мне оставалось сделать - залить горячей водой. Несколько минут и мой чай готов. Беру кружку и забираюсь на стул, шарю глазами в поисках чего-нибудь вкусненького и на глаза попадается коробка с зефирками. Тянусь к ней и беру одну штучку. Вкусно. С наслаждением жую лакомство и припиваю его чаем.
Интересно, а ты уже проснулась? Станешь ли искать меня? Спустишься ли сюда?
Наверное, стоит проверить.

Отредактировано Denivel Simon (2016-09-29 19:31:00)

0

16

Пробуждаюсь в тот момент, когда ты выбираешься из моих объятий, но конечно продолжаю дальше делать вид спящего существа. От любопытства приоткрываю один глаз и смотрю за тобой. Дрожишь от холода, мнешься с ноги на ногу, провожу взглядом тебя. Тебя нет больше в этой комнате. Резко скидываю с себя одеяло и встаю с кровати. Потягиваюсь, разминаюсь. Сила так и струится по всему телу. Между зубами оказывается не первая за сегодня сигарета, закуриваю и выхожу на балкон. Смотрю куда-то вдаль, на здания, на небо. Дождь, любимый, разошелся еще сильнее. Льет как из ведра. Слезы Бога вновь заливает этот мир. Даже Боги могут плакать, даже им порой грустно, даже им может быть больно, но не Мне. Выкидываю промокшую сигарету, не желающую тлеть, развожу в стороны руки, закидываю голову назад и начинаю смеяться. Смех громкий, задорный и сумасшедший. Хорошо... весело. Промокаю абсолютно до нитки, но мне без разницы, меня это не волнует.
Великолепно. Да... это... - произношу сквозь смех... Будто подпитываюсь этим горем божества, становясь еще сильнее. Стою, смотрю вниз, что-либо разобрать сложно, но пытаюсь. Забавно слушать вопли промокших людишек, что они вопят разобрать не просто, отдается эхом. Город - такой шумный, не предсказуемый, но тянет сюда каждый раз все сильнее. Мне не известно сколько проходит времени, где ты... что ты делаешь. Знаю лишь одно - холодно. Замерзаю окончательно, дрожу в разы сильнее тебя, капли все еще стекают с меня.  Снимаю абсолютно все вещи и накидываю халат, найденный в просторах этой комнаты. Он твой, тот, что ты скинула с себя, идя ко мне за лакомством. Прыгаю на месте, вытирая голову и пытаясь согреться. Становится чуть лучше, дрожь почти прошла. Спускаюсь вниз. Вспоминаю, что в куртке были найдены странные ключи, на брелке имя девушки, заворачиваю к вешалке и забираю их, продолжаю идти на свет и выхожу к тебе. Кухня. Пьешь чай с чем-то сладким. Подхожу к тебе сзади и обнимаю.
- Холодно. Черт побери, как же холодно на улице, хоть и  погода прекрасна. Приятного. - с этими словами целую тебя в щеку. Замечаю, что твой запах изменился и в лучшую сторону. - Ты так вкусно пахнешь. - шепчу на ушко. Беру из холодильника банку пива, вкуса его оценить не могу, сравнить с тем, что когда-то употребляла ранее,  но тем не менее, воспоминания достаточно забавные. И то... важны ли они для меня? Сколько лет, я еще буду пить всякую подобную дрянь -  алкоголь, сколько я еще раз буду попадать в забавные ситуации... сколько раз буду наступать на новые грабли? Чем быстрее мир меняется, тем быстрее и появляются грабли, вокруг меня... Они везде. Присаживаюсь за стол. Рука ложится на твое бедро, глажу тебя, улыбаюсь тебе, жду реакции.
- Кстати, что это за ключи? На них твое имя. - протягиваю. Помимо нескольких ключей присутствует некий пульт, с эмблемой BMW. Кажется мне.... Судя по твоему выражению лица, ты ранее их не видела. Неужели это был подарок? В честь чего? - внутри меня вновь что-то появляется тяжелое, будто душит. Черт. Сжимаю твое колено.
- Перестань это делать со мной. - жмурясь, недовольно прошу, жадно вздыхаю, вроде как отпускает. Связь даже не смогла разорваться после всего произошедшего... почему? Остается необъяснимой загадкой.

0

17

[NIC]Ivet[/NIC]
Сколько раз успевают протикать часы, пока я жду тебя? Жду? Ну да. Странно признаваться, но я  и правда тебя жду. Даже если это глупость. Даже если это чистой воды бред. Я все равно сижу на кухне, пью чай, лакомлюсь зефирками и жду тебя. Возможно, что не осознанно. Но подсознание восприняла факт присутствия тебя рядом как должное. Я не хочу бороться. Проще смириться с мыслью, что ты должна быть рядом.
Чай в моей чашке почти заканчивается, когда ты заходишь на кухню. Я чувствую твое присутствие, но не оборачиваюсь. Обнимаешь меня со спины, а я просто жмусь к тебе. Словно так и надо.
Я веду себя как дура. Я знаю. Своим поведением я словно говорю тебе: "Давай, поиграй со мной! Смотри, я же ведусь. Я даже не кричу на тебя, не говорю что бы ты перестала. Вместо этого я привыкаю к тебе и подпускаю еще ближе, что бы ты смогла сделать больнее. Давай же, поиграй!"
- Что ты делала на улице? - Спрашиваю, как ни в чем не бывало. Словно это не ты привязала меня к кровати, не ты натравила на меня зомби. Словно не из-за тебя я испытала весь этот кошмар. - И правда, у тебя холодные руки. Спасибо.
От поцелуя в щеку даже не вздрагиваю. Воспринимаю его так, словно это обычно. Хотя, конечно, внутри роятся сомнения, с чего это ты такая нежная. В предыдущий раз твоя нежность обернулась мне приходом зомби и порезом на плече. Кто знает, вдруг в этот раз ты придумаешь что-то еще более ужасное?
Краем глаза слежу, как ты вытаскиваешь из холодильника пиво. Неужели эта зараза даже тебя коснулась? Вот уж точно эпидемия 21 века. Губ на секунду касается улыбка. Обстановка сейчас такая теплая, домашняя. Я даже внутренне напрягаюсь, ожидая, как же ты все испортишь в этот раз?
Но ничего такого не происходит. Ты просто открываешь банку, делаешь глоток и садишься рядом. Твоя рука ложиться на мое бедро. Незначительный жест, но даже им ты показываешь, что я вся твоя. Принадлежу. Воспринимаю это спокойно - делай что хочешь. Я, конечно, по-прежнему боюсь тебя, не понимаю, не знаю что от тебя ожидать, но не могу же я постоянно находиться в напряжении. К тому же твоя рука так успокаивающе гладит меня по бедру, что мне автоматически хочется расслабиться. Более того, мне хочется... сделать что-то для тебя. Мысленно ругаю себя за наличие такой мысли.
- Ключи?
Недоуменно смотрю на железячки, на красный брелок. На брелок с моим именем. И мне тут же становится трудно дышать. Плевать, что дышать мне не обязательно. Я привыкла и дышу на автомате. Твою мать, да ты всегда все испортишь! Даже если ты не хотела этого, то все равно сделала мне больно. Снова. Я сразу догадалась, что это был подарок. Подарок для меня.
- В тот день, когда она разбилась, мне исполнилось 19. - Произношу отрешенным голосом. Язык еле шевелится. - Думаю ты догадалась, что это был подарок для меня. - Чувствую, как ты сжимаешь моё колено и вздрагиваю. - Это ты прекрати! Я не могу! Меня с ума это сводит, слышишь? Больно...
Я говорю шепотом, но его слышно лучше любого крика. Меня снова разрывает изнутри. Чувствую, что внутри меня разгорается что-то сродни пожару. Взгляд снова падает на ключи и я резким движением руки скидываю их со стола на пол. Звон от их падения раздается в тишине кухни. К черту. Потом посмотрю на эту гребаную машину. Сейчас даже думать не хочу.
- На тебе есть нижнее белье? - Спрашиваю холодно, в не свойственной мне манере и не свойственной мне интонацией.
Сажусь перед тобой на колени, ожидая ответа. Смотрю прямо в глаза. Плевать на все то, что горит внутри меня. Пусть сгорает, пусть останется только пепел. Откидываю полы твоего халата, легко раздвигаю твои ноги - ты поддаешься. Тебе интересно, дорогая? Тянусь вперед, высунув язычок, и касаюсь тебя там. Провожу языком, ласкаю.
- Возьми за волосы. - Небрежно бросаю эти слова, на секунду оторвавшись от своего занятия. На языке уже чувствуется приятный привкус. Облизываюсь, и снова подаюсь вперед, продолжая ласку. Медленно соскальзываю в тебя. Изучаю, исследую. Прикрываю глаза, что бы легче было полностью отдаваться этому занятию. В конце концов впиваюсь в лоно страстным поцелуем, не сдерживаясь, показывая страсть, желание сделать приятно, желание угодить. Хочется, что бы ты сходила с ума, что бы ты хотя бы сейчас зависела от меня и только от меня. Выскальзываю, чем вызываю твой разочарованный стон, но тут же присасываюсь к чувствительному клитору, тискаю его язычком.
Давай, дорогая. В этой схватке победителем выйду я.

Отредактировано Denivel Simon (2016-09-29 19:49:39)

0

18

Твою мать... Ты заебала меня уже так реагировать. ЧТО СНОВА?! ЧТО?! Я разорву тебя на клочья, если будешь все время так реагировать. Давай, я его нахер уничтожу. Давай... Что же ты так... всего лишь скинула... Какая ты все же... С тобой как лучше, а ты как дрянь. Тряпка. - вздыхаю еще глубже. Улыбаюсь, но это лишь маска. На самом деле я раздражена, злюсь, но не показываю этого, стараюсь быть спокойнее.
- Она старалась для тебя, а ты так относишься. Тебе не стыдно? Где твоя человечность? Ахаха, мне казалось что ты такая. Оказывается, тебе плевать на подарки. Не любишь или просто больше не ценишь? Я не собираюсь извиняться перед ее смертью. Где хоть немного какой-либо благодарности и уважения к умершим? Где это все? А вдруг, я уже выполнила твою мечту? Ты никогда об этом не задумывалась? Не зря же, меня привело именно к нему, не зря же ушло столько сил. - голос немного повышен, просто уже не выдержала такого отношения, хмурюсь и просто тошно уже от всего этого. Появляется желание встать и уйти, но...вместо того чтобы ответить на мой монолог, ты спрашиваешь меня... Есть ли на мне нижнее белье. Это вгоняет в некий ступор. 
- Нет... а что? - но, кажется, я задаю этот вопрос уже поздно. Ты стоишь передо мною на коленях, раздвигаешь ноги. Я налету улавливаю твои дальнейшие планы, усаживаюсь на стуле так, чтобы тебе было удобней, ложась спиной на спинку стула. Ты тянешься ко мне все сильнее, касаешься меня там языком... Глубокий вздох, прикрываю глаза. Рука оказывается быстрее твоих слов, прижимаю тебя лишь сильнее к себе, запутываю пальцы в прядях волос и сжимаю в кулаке. У меня есть момент и я им пользуюсь. Оттягиваю голову от своего "святилища", страстно, жадно впиваюсь в твои губы. Улавливаю обонянием собственный запах выделений. Поцелуй быстро разрывается... отпускаю твои губы и с силой опускаю твою голову, прижимаю к промежности. Заставляю продолжить играться. Дыхание сбивается, срывается один за другим тихие стоны. Сердце так быстро бьется, кажется, что в жизни оно ранее так не билось. Как же все это забыто. Сколько лет уже прошло... спустя последнего акта. Много... Безумно много. Медленно сгораю от происходящего. Голова кругом. Но как же жестко ты меня обламываешь. Даже открываю глаза и смотрю на тебя с неким недоумением. Секунда, становится еще лучше. Спустя минуту, вся начинаю дрожать. Стоны все жалобней. Между ног так сильно пульсирует. Откидываю голову назад, ерзаю все активней по стулу... Чувствуется, как смазка вытекает, стекает... желание вогнать во влагалище все сильнее и сильнее. Клитор заставляет нервничать, кусать губы и порой даже жалобно всхлипывать.
Рукой управляю твоей головой, делая себе лишь приятней и проявляя некую власть над тобой. Ты безупречна. Суккубы... мастера своего дела. Иметь любовницу суккуба, самое лучшее что может быть. Не зная тебя, твоих предпочтений, они сделают так, что будет лучше чем даже с любимым человеком... который знает тебя с десяток лет.
- Ивет... еще...
Стараюсь сосредоточиться на твоем языке, на твоих ласках... и не думать больше не о чем. Говорить что-либо уже почти невозможно. От таковой ласки можно и задохнутся. Носом невозможно столько вздохнуть воздуха, как ртом и то еле успеваю ловить его ртом. Во рту пустыня... Время от времени сжимаю между зубами губу, покусываю.
- Just a little bit
- Be my little bitch

Делаю глубокий вздох и повторяю эту фразу... но удается это сделать лишь наполовину. Очередной глубокий вздох и серия стонов. От еле слышных, до полу криков.

0

19

Старательно доставляю тебе удовольствие. Я знаю, что тебе приятно. Знаю, что тебе нравятся эти ощущения. Пожалуй, слово нравится даже недостаточно охарактеризовывает то, что ты сейчас чувствуешь. Я ведь тоже знаю эти ощущения. Твоя рука перебирает мои волосы, держит меня, иногда направляет, показывая, как сделать лучше. Знаешь, если честно, я обожаю это ощущение пальцев, переплетенных с моими рыжими локонами. Я обожаю, когда меня вот так вот держат, показывая, кто сильнее и кого надо слушаться. Это не унизительно для меня. Это приятно. Я сама с легкостью возбуждаюсь от этой вот власти и от стонов, которые ты издаешь.
Пока ты наслаждаешься моими ласками, я тоже решаю не терять времени. Одной рукой незаметно соскальзываю к себе под халатик и неторопливо начинаю ласкать, поглаживать, теребить. Это заставляет чувствовать между нами большую связь, потому что меня возбуждают твои стоны, твоя близость и необходимость подчиняться. Знаю, что не смогу кончить сама от себя, но это не важно. Главное почувствовать близость.
Ты просишь еще, а я и не думала останавливаться. Я остановлюсь только тогда, когда по твоему телу пройдет волна наслаждения. Мне нравится знать, что это я делаю тебе приятно. Понимать, что не будь меня и ты бы этого не испытала, поэтому я стараюсь. Облизываю клитор, дразню его язычком, иногда просто зализывая, а иногда старательно надавливая. Снова всасываю чувствительный бугорок в ротик, собираюсь этим самым довести тебя до оргазма. Я знаю, чувствую, что у меня это получится. И сейчас мне нравится, что ты называешь меня сучкой, говоришь о том, что я твоя. В такие моменты это не раздражает, а добавляет эмоций.
Еще немного и ты не сдерживаешься, тебя накрывает удовольствие. Я слышу и с жадностью ловлю каждый твой стон и полу вскрик, наслаждаюсь ими и тем фактом, что все это из-за меня. Приятно. Выпускаю клитор из губок и облизываюсь. Напоследок целую тебя там и не спеша подымаюсь с колен. Поправляю волосы, которые ты мне взъерошила. Во рту отчетливо чувствую твой вкус, но желания избавляться от него нет. Подхожу к окну и беру с подоконника сигареты и зажигалку. Сажусь на стол. Без разницы, что еще полчаса назад я пила на нем чай. Без разницы, что сидеть на столе - дурной тон.
- Тебе понравилось? - Выбиваю сигарету из пачки, чиркаю зажигалкой. Делаю затяжку, выпускаю дым. - Открой окно, пожалуйста. И, если не сложно, налей мне вина.
Не знаю выполнишь ли ты мою маленькую просьбу, но сильно на это надеюсь. Когда сигарета заканчивается, я протягиваю тебе окурок и свою руку. - Туши.
Наверное, ты сейчас думаешь, что я тронулась умом.

0

20

Тепло и удовольствие растекается по всему телу, это самое потрясающие что мне удавалось почувствовать. Стараюсь наладить дыхание, сложно, невыносимо... воздуха абсолютно не хватает, чуть ли не задыхаюсь. Чувствую как по лбу стекают капли пота, жарко. Сейчас абсолютно не понимаю что происходит вокруг... не желаю понимать с чего это ты так... мне не важно, кроме того, что произошло между нами. Чувствую необъяснимое чувство, мне удавалось чувствовать его уже... Видимо это самый настоящий восторг.
Слышать от тебя приказы, просьбы странно, ведь ты до этого себе такого не позволяла, но без разницы... Мне не сложно это сделать. Встаю. Ноги дрожат, сложно сосредоточится, но беру все в кулак и подхожу к окну. Открываю его. Погуляв взглядом по стеллажам, шкафчикам не нахожу бутылку и вспоминаю где она была. Залажу в холодильник, нахожу бутылку. Достаю ее оттуда, а так же несколько бокалов.
Разливаю вино по бокалам. Ставлю оба рядышком с девушкой, на стол. Подхожу к своей шаловливой сучке, стою перед ней, плотно прижимаясь к телу. Посыпаю шею поцелуями, руками глажу по бедрам. Вспоминаю твой вопрос, отрываюсь от шеи и соприкасаюсь губами к ушку. Горячо шепчу.
- Разве и так не ясно? Разве тебе было мало моих стонов? Ивет. Ты моя Ивет. - провожу привычный мне контур языком, отрываюсь и опускаюсь на стул, придвинув его к нам поближе. Сажусь. Распахиваю твой халат, рассматриваю твое обнаженное тело и грубо говоря, пускаю на него слюни. Дьявольская красота. Просишь меня затушить сигарету, необычно-удивительным способом для тебя. Беру сигарету, делаю последнюю затяжку выкуривая до самого фильтра. В ладонь выпускаю чутка слюны и тушу ее. Даже так в ладони остается ожог, но не такой сильный как мог быть Слизываю все с ладони и целую ее, порой проводя язычком по ожогу.
- Сожми свои ноги.
Не дождавшись, с силой сжал их вместе, в руке оказался бокал с вином. Треть выливаю в "чашу", наклонившись к ней, лакаю "Дар богов". Именно так называли этот напиток. Через несколько минут остаются лишь капли, раздвигаю твои ноги, слежу за тем как последние "божественные слезы" стекают на стол по половым губам и между ними. Не сдержавшись перед таким соблазном страстным поцелуем впиваюсь в лоно.
Ты ведь хочешь меня... ты вся истекаешь как сучка. Не в твоем стиле отказываться от такого...
Отрываюсь от такого занятного дельца, допиваю вино и скидываю все абсолютно со стола. С грохотом, треском все это бьется об пол. Вокруг нас хаос и разрушения. Валяются везде осколки от бокалов и некоторой посуды. Укладываю тебя на стол.
- Не обращай на это внимания. Я важнее... а для меня.. Ты.
Соблазнительно облизываюсь. Впиваюсь страстным поцелуем в твои губы, ставлю ноги так, чтобы можно было соприкоснуться с самыми чувствительными нашими местечками. Ерзаю по тебе. До ушей доходят эти восторженные стоны.
Поцелуй, наш поцелуй вновь крадет частичку меня в какое-то небытие. Забываюсь, делаю это все на автомате, чуть ускоряясь в движениях.
Наш танец... мы сгораем в нем... каждый из нас знает эти движения... Давай детка.. давай... Делай это слаще, искусней....

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Evan&Ivet