Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальное время » Большая мечта Маленькой девочки.

Большая мечта Маленькой девочки.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Начинаем на площадке в Парке  Арден-Тауна, а потом переходим в дом Александра с его вольерами| 15.09.2016| 11:00

Эдриан Крамер, Дениз Крамер, Александр Раш
http://placehold.it/245x140 http://placehold.it/245x140

Все родители слышали от своего ребенка эту фразу. Хочу собаку! Может сегодня исполняется мечта еще одной маленькой девочки.

Отредактировано Alexander Rush (2016-09-30 19:14:59)

+1

2

ССобака – самый верный друг. Единственное существо которое никогда тебя не придаст, не обманет, не подставит, будет рядом, ему в замен ничего не надо, когда на душе тяжко, он твоя единственная поддержка, потому что ты знаешь что он рядом, когда ты уделяешь ему хоть немного внимания, он прыгает, резвиться, и считает себя самым счастливым псом на свете, это твоя надежная защита, твой телохранитель, собака - это самое прекрасное животное на земле!
Собаки охраняют и наши дворы, и наши сердца. Собаки умеют нас успокаивать после каких-либо неприятностей на работе. Вот мы открываем калитку во двор или  дверь квартиры….Радостный визг, преданный собачий взгляд. А когда на наши колени ложится лохматая морда, становится совсем хорошо. А когда мы болеем –разве не лежит часами возле кровати лохматый друг? А если на руке царапина или порез – разве он своим лизанием не старается залечить это место?
Собака способна научить человека таким вещам как любовь, верность, преданность, честность. Особенно это полезно для детей. Особенно в наше железобетонное время, когда люби закрыли себя коробками городов.
Александр это прекрасно знал. Может именно поэтому у него в доме живет очень много собак. Во первых он разводит черных русских терьеров, огромных грозных собак, которые выводились как караульные и служебные, но в настоящее время они превратились из свирепых псов в добродушных великанов, правда свои охранные качества они не растеряли. Была у него и более серьезная порода собак А именно алабай среднеазиатская овчарка, эти здоровяки сейчас были рядом,  надо отдать им должное, эти гигантские собаки никогда в жизни не обидят детей, его уж точно. И еще в свое время он смог привезти сюда восточноевропейских овчарок.  Эти три породы он разводит и как служебных и как компаньонов.
Еще у него в доме жили как его собаки, так и собаки дочери и сестер, а среди них были папильоны, цвергшнауцеры, русский охотничий и американский кокер спаниэли, эрдельтерьер, колли, джек-рассел-терьеры, а ещё те кто появился у него не так давно - сибирские хаски.
"Собака - друг человека"-эта фраза уже настолько избита, что забываешь ее первоначальный смысл. А ведь и, правда эти существа становятся близкими друзьями для человека, и даже членами семьи.
Кто не любит собак – тот не любит вообще!  А кто не любит щенков? Ну! Кто не влюбится в эти пушистые комочки? А кто все-таки не любит щеночков – у того нет ни души, ни сердца! 
Вот и сейчас у Александра, который вышел в парк не далеко от своего дома, было много щенков, которые игрались и превратились в сплошной пушистый ком. К этим пупсикам постоянно бегают все соседские дети в это царство грез. А Александр давал детям играть с собаками, поскольку это социализация для питомцев.

Отредактировано Alexander Rush (2016-10-05 11:12:52)

+1

3

look

https://pp.vk.me/c607728/v607728337/2256/1EJbxtLSUt8.jpg

Спортивный образ: лосины, свободная футболка, мои любимые кроссовки и крутая кепка. Я обожала спортивный образ больше всего и чувствовала в нем себя совершенно свободно. Вот и сегодня тот день, та компания (папа), когда я могу одеваться как хочу и чувствовать себя абсолютно свободно, при этом не выслушивая что так девочки не должны одеваться.
  Вчера папа пришел с работы поздно ночью и спал почти все утро, но сегодня у него свободный день и мы решили с утра (ну.. почти с утра) сходить погулять на площадку. Я взяла свой пенни борд, который мне недавно купил папа и мы с ним направились в ближайший парк. Когда мы только вышли из дому, я опустила доску на землю, стала на нее и, ухватившись своими руками за папину ехала позади при этом даже не отталкиваясь от земли. Мы шли по тротуару вдоль домов, как вдруг из-за угла нам на встречу вышел мужчина с огрооомной собакой. Я вспомнила его очень быстро. Он переехал в папин дом не так давно и теперь живет на пару этажей ниже нас. Когда он приезжал папа был на работе и мы с бабушкой только пришли домой с прогулки. У нас напротив дома стояла огромная грузовая машина, а на улице, прямо на асфальте была расставлена мебель начиная от дивана и заканчивая тумбами. Бабушка сказала что возможно кто-то переезжает от нас, либо наоборот. Но больше мое внимание  тогда привлекла большущая мягкая подушка с краями. Я видела такие в фильмах где были собаки и сразу же подошла к дяде, который стоял на улице рядом со всем этим добром.

- Здрасте, а вы будете нашими новыми соседями? - мужчина передо мной был высокий как мой папа и, увидев меня, присел на корточки.
- Да, а ты наша новая соседка, получается? - мужчина мило улыбнулся мне в ответ и продолжил - у нас тоже сын твоего возраста, теперь то я точно уверен что мы правильно выбрали дом.
  - А как его зовут? А где он? - Я обернулась вокруг, но никакого мальчика рядом не увидела. - а у вас что, есть собачка? - мой взгляд снова направился в сторону этой огромной подушки.
  Мужчина ответил мне на все вопросы и рассказал, что сын пока у бабушки с дедушкой на время переезда и собачка тоже, но он обязательно меня познакомит с обоими.

- Здравствуйте! - поздоровалась я с соседом. - Это и есть ваша собацька? - мужчина в ответ поздоровался со мной и затем кивнул моему папе. - Пап, это наш новый сосед, у него еще есть сын моего возраста, только я его еще не видела.. - пока папа начал здороваться и обмениваться парами слов с соседом, мое внимание полностью ушло к собаке. Она была огромная и белая, как северный медвежонок. Я погладила ее и та сразу лизнула мою руку. - Паааап, смотри какая она классная и мяяяяягкая!!! - я обняла собаку за шею, но та постоянно пыталась выдернуться и облизать мне все лицо. - Хихи, прекрати, я вся мокрая буду!
  К сожалению соседу нужно было уже идти по делам, поэтому наша встреча продлилась не долго, но всю дорогу я продолжала папе повторять какая она мягкая и что ее язык какой-то шершавый.

+2

4

Пожалуй, самые счастливые дни были у меня именно тогда, когда ко мне приезжала Денни. И сразу все проблемы и беды уходили на задний план. Сегодня я проснулся немного позже, чем обычно. Из-за того, что я поздно вернулся вчера с работы и почти весь день не видел ребёнка, то меня слегка мучила совесть, поэтому я предложил Денни куда-нибудь сходить. девочка, не задумываясь, ответила, что ей хотелось бы отправиться погулять в парк, который находился недалеко от нашего дома. Этот парк был довольно большим и популярным, иногда, я бегал там...но ключевое слово, иногда..
  Я всё же накормил Дэниз, которая успела налопаться всяких сладостей, когда я спал, поэтому пришлось впихнуть ей хотя бы пару ложек каши, так как конфеты - это не еда...хотя кого я обманываю...Я направился было к Дэни, чтобы сделать ей хвостик, но девочка увернулась и захихикала и убежала к себе в комнату. На моём лице появилась счастливая улыбка, как же мне не хватало этой маленькой шалунишки...
  И вот мы уже шли по направлению к парку...Ну как шли.. Я скорее шёл и вёз, так как Дэниз взяла свой разноцветный пенни борд и, крепко ухватившись за мою руку, спокойно себе катилась, при этом ничего не делая... Она уже не спрашивала у меня, что ей сегодня надеть. Она стала реже это спрашивать, и я понимал, что моя девочка растёт, и скоро, ей уже не будет нужен папа, чтобы покормить или погулять... У неё будут свои взрослые друзья, свои заботы...А наши миры станут совершенно разными и, возможно, мы перестанем понимать друг друга.. Сегодня она выбрала спортивный образ.. Эта одежда связанна с отдельными воспоминаниями, я помню, как мы ходили в магазине, помню, как она сделала огромные глаза и умоляла купить ей всё это, всё, что умещалось у неё в руках... Но не будем об этом. На ней сегодня были белые с синим узором лосины, синяя футболка, которая спускалась с одного плечика(конечно, сейчас я не против такой футболке, но что-то мне подсказывает, что лет через 10 мы будем с ней ссориться из-за этого), белоснежные кроссовки, которые ей привезла бабушка, моя мама, из своего путешествия. Ну и куда же без кепки? Ведь в этой кепке они с дедушкой ходят играть в бейсбол... хотя игрой это тяжело назвать, но не важно. На мне же была надета простая чёрная футболка и светло-синие джинсы.
  Из-за угла вышел Нейт. это был один из моих соседей. Мы иногда пересекались с ним, но особо не общались..не было времени. Но вот маме, которая приехала ко мне в гости вместе с Денни, уже успела узнать о нём почти всё, хоть в википедию о нём пиши. Денни тут же отпустила руку и спрыгнув с доски побежала к собаке. Я подхватил доску, а затем поздоровался с Нейтом. Нам удалось задать пару вопросов из серии: "Как новая квартира? Соседи? Выходной?" и всё в этом роде..Тупой и бессмысленный разговор, если честно, но, к счастью, Дэнни осыпала его вопросами, и он тут же начал отвечать. Я погладил пса, который со всех сторон обнюхал мою руку, пару раз фыркнул, а затем только подставил голову.
  - Рад был повидаться... Заходи в гости и сына бери, - я подмигнул Денни,  им мы направилась дальше.
Уже через дорогу был парк. Поэтому я не отдал девочке доску. Оказавшись в парке и дойдя до площадке, залитой асфальтом, я стал учить Дэнни кататься на пенни борде. Она его обожала, но пока ещё ей было тяжело держать на нем равновесие...

Отредактировано Adrian Kramer (2016-10-07 13:30:53)

0

5

Маленькие собаки сейчас бегали вокруг, другие расположились в тени деревьев. Большие овчарки, алабаи, черные терьеры, колли,  эрдельтерьер... собаки Александра вообще-то были без намордников, даже такие серьезные породы как среднеазиатская и восточно-европейская овчарки. Во-первых, его собаки проходит серьезное воспитание и социализацию. Вообще у таких служебных собак довольно простая философия: свой значит хороший, Чужой - плохой. Александр всячески боролся с этой философией своих собак.  Во-вторых, эти собаки с детства а точнее с щенячества, были в окружении детей, поэтому детишек  они не тронут. Это точно. Ну и в третьих, его собаки знали одно простое правило - любое проявление агрессии с их стороны и на них тут же наденут намордник и строгий ошейник. Впрочем порой этого не надо было. Рядом с хозяином Они вели себя крайне спокойно и нормально. Прекрасно знают собаки Как неприятно ходить в наморднике. Поэтому прекрасно в такой ситуации себя ведут хорошо. Ну и самое главное - его взрослые собаки все до одного имели сертификаты самой большой степени по курсу дрессировки. А щенки... Ну это же щенки. Для этих маленьких бандитов законы не писаны, но им всё равно всё прощают.
Александр взял на эту прогулку в качестве своих помощников свою дочь и своих племянниц. Они сейчас играли с собачками. Александр даже соорудил небольшую тележку, чтобы его хаски, настоящие ездовые собаки, могли таскать тяжести и бегать  по несколько километров в день. Некоторые собаки более любят играть и танцевать. Вот кстати дочка включила музыку на бумбоксе и стала отрабатывать с своим папильоном танец с собакой для будущего конкурса по фристайлу.
Тут то и появилась она. Девочка лет пяти или шести. Если бы тут был счетчик Гейгера для ми-ми-ми изучения, то сейчас бы он трещал как не знаю что. Эта девочка была до ужаса милой. Вообще-то это часть парка принадлежала безраздельно собачникам. И не важно кто тут гуляли маленькие девочки или старые русские солдаты - у всех у них были собаки, породистые или беспородные это не так уж и важно. Важно то что тут везде были собаки.

Отредактировано Alexander Rush (2016-10-13 22:20:24)

+1

6

Мы разошлись с соседом и он ушел по своим делам, а мы с папой направились в парк, который был уже совсем близко. Дальше я шла пешком, так как надо было лишь перейти дорогу и пройти еще немного, а через дорогу ехать на пенни борде нельзя. Папа взял меня за руку и так как на этом перекрестке не было светофора, мы остановились перед бордюром и обратила внимание на папу. Он посмотрел налево и... все! Мы начали идти дальше.
- Папа, нужно смотреть и направо и налево, а вдруг с той стороны машина едет! - я посмотрела в противоположную сторону вместо папы пока мы уже переходили дорогу и когда увидела, что машин нет, вернула взгляд на папу. На его лице играла улыбка. Как только мы перешли дорогу, он объяснил, что это дорога с односторонним движением и с другой стороны машин точно не будет.
  Мы уже зашли в парк и прошли немного вглубь. В центре парка была огрооомная круглая площадка, в центре которой стоял большой красивый фонтан. Когда дул ветер, капельки летели в сторону и с одной стороны фонтана дорога была уже мокрая. Папа опустил мой борд на землю и я сразу же начала стараться на нем устоять, что оказалось не так просто. Он начал помогать мне и учил держать равновесие, постоянно повторяя, что это как на самокате, только в два раза больше колес, но не за что держаться. Хотя на самокате я каталась всего пару раз и своего у меня даже не было. Я не очень любила самокаты и не понимала какое от них удовольствие. А вот борд - даааа! Вон какие выкрутасы мальчишки делают на специальной площадке! И я так хочу, когда научусь. Мы сделали один круг вокруг фонтана и когда мы проезжали ту зону, где был мокрый асфальт, как раз дул слабый ветерок и на нас приятно падали прохладные капельки воды. Папа стоял сзади поддерживая меня, что бы я не упала, а я в этот момент просто расставила ручки, откинула голову назад и закрыв глаза, наслаждалась прохладой капелек, которые касались моего лица. Это было очень приятно, но быстро закончилось. Как только мы сделали один круг, папа выпрямился и размял спину. постояв немного с гордо выпрямленной спиной, он снял рюкзак, который взял с собой и отнес его на скамейку, которая стояла на границе площадки и полянки. Я стояла возле фонтана и одной ногой держала борд. Спустя небольшое время ко мне подбежала собачка, за ней другая и еще.. Уже через мгновение вокруг меня стояла огромная... как же это слово.. стадо? нет... точно, стая! ... огромная стая собак. Они стояли со всех сторон и я не переставала мотать головой в разные стороны. Мне было страшно, папа еще не дошел до скамейки и идет спиной ко мне, а я боялась издать даже мельчайший звук, потому что помнила, что папа говорил о собаках: "собаки чувствуют страх, не подавай виду". Но сейчас, когда вокруг тебя столько собак,  а сзади только фонтан, это очень страшно. Я отступила назад, но тут же наткнулась на ограду фонтана. Я хотела залезть на нее, но она была выше моей попы, а обернуться и стать спиной к собакам мне было еще страшней. За кругом собак я увидела еще одну, самую большую, огромную белую собаку, похожую на большого белого медведя. Когда она подошла ближе, другие собаки расступились и пропустили ее вперед. Она медленно, но уверенно приближалась ко мне и у меня уже безумно стучало сердечко. Я забыла что нужно делать в этот момент. Смотреть в ее глаза или нет? Если смотреть она подумает что это вызов ей? Или нет? Если не смотреть, она подумает что я слабая и простая добыча? Или нет? Я очень испугалась и не знала что делать. Я надеялась, что вот вот папа обернется и поможет или кто-нибудь из прохожих их прогонит. Я стояла в самом центре, но если бы я смотрела на это со стороны, я бы точно вспомнила Книгу Джунглей. Там там же волки окружали Маугли и вожак проходил внутрь круга и подходил к малышу. Но я не хочу в джунгли или в будку..
  Эта огромная собака подошла ко мне и стала очень близко, начав меня обнюхивать. Я замерла и даже не дышала. Пожалуйста пожалуйста пожалуйста... Я зажмурила глаза, но вдруг почувствовала мокрый язык этой собаки, которая начала меня всю облизывать. Ее язык был таким шершавым и щекотным, что я засмеялась и это был первый мой звук за последние несколько минут или секунд, который привлек внимание папы и какого-то еще мужчины, который начал звать собаку по имени.

+2

7

Мы перешли дорогу, где Дэнни ещё успела поучить меня, как нужно правильно смотреть по сторонам. Я лишь улыбнулся и объяснил ребёнку, почему посмотрел только в 1 сторону. И вот перед нами уже большая арка, сверху дугой написано название парка и что здесь главный вход. Люди заходили и выходили из парка, возле входа было небольшое количество людей, скорее всего, потому что ещё было рано и большинство людей на работе.
  Я поставил на землю транспорт Денни и стал придерживать её за руку, чтобы она смогла удержать равновесие. Уже изначально, когда Дэниз взяла его. я понял, что прогулка будет ещё та. а именно, Денни будет думать. что она профи в этом деле, а я как собачка с высунутым языком буду бежать за ней с горы, потому что стоит мне на секунду отвлечься на пробегавшую мимо собаку, как Денни куда-нибудь укатится, отпустив мою руку со словами: "Папа, я контролирую ситуация..." И тут я побегу за Денни, собаки побегут за мной, люди побегут за собаками.... Ну вы поняли..
  В этот раз я был похож на лайку или хаски, которую запрягли в упряжку, только сзади. Денни стояла на доске, раскинув руки и наслаждаясь тёплым ветерком. а я в полусогнутом состоянии катал её. Когда я понял, что возраст уже не тот, чтобы продолжать катать ребёнка в таком положении, мы остановились и я выпрямил спину. Кажется, я даже слышал, как что-то хрустнуло...или мне показалось? тут моему взору предстала скамейка, с которой встали люди, я тут же направился к ней, ускоряя свой шаг и сняв рюкзак на ходу, плюхнулся, откинувшись спиной на лавку и закинув голову. Но, когда через секунду я открыл глаза, то возле моего ребёнка была куча собак, которая её окружила, и эти собаки были просто ОГРОМНЫЕ! Я вскочил с этой лавки, схватив рюкзак и быстрым шагом направился к Денни, потому что мало того. что эти собаки были в 2 раза больше неё, так на её лице был написан испуг. Про свое лицо я молчу, у меня просто остановилось сердце в этот момент, потому что чёрт знает этих собак, а с таким маленьким существом они могут сделать всё, что угодно. И пока я ускорялся, появилась самая огромная собака и все остальные расступились. Я оглянулся в поиске палки побольше и, схватив её, уверенно направился туда. Я уже подлетел к ним, когда увидел, что эта собака лизнула Дэнни, а рядом показался хозяин, который смотрел на меня как на полоумного. Я тут же отшвырнул палку и закатил глаза, мол это не я... Если бы вы знали, как сейчас бешено у меня билось сердце. Вся жизнь пролетела перед глазами, потому что эта собака могла в лёгкую перекусить ей шею и всё, считай, что не было ребёнка..никогда. Я стоял тяжело дыша, набирая побольше воздуха в лёгкие и шумно выдыхая. Хозяин всё ещё странно косился на меня, а вот я как-то себя неловко чувствовал, потому что готов был уже тыкать палкой в собаку, прямо у него на глазах.. Надеюсь, что просто за мной было что-то интересное и меня, мчавшегося с палкой, как дикий викинг, он не заметил, совсем... А я же перевёл свой взгляд на Денни, которая звонко смеялась и кричала, что щекотно, хотя собака продолжала её лизать и тыкаться своим большим носом в её маленькую ручку.

+1

8

Александр всегда следил за реакцией собак. Может и человеку удается спрятать свои эмоции, так вот у наших четвероногих друзей все просто и ясно. По положению хвоста, головы, ушей и зубов, можно легко понять, радуется собака или наоборот разозлена, напугана или готова биться на смерть. Так вот сейчас у этих больших и страшных псов хвосты работали словно метрономы в супер-ускоренной съемке. Конечно, это все собаки обученные и выдресерованные, самые взрослые из них – чемпионы мира с сертификатами по дрессуре первой (самой высокой) степени.
Правда оставался тот фактор, что его собаки просто зажали малютку у фонтана. Да еще и Бродяга (формально, его кличка для местных звучит как  Броди, так им проще), подошел знакомится. Говорят овчаркам нельзя смотреть в глаза, особенно алабаям, южакам, кавказцам. Они это могут воспринять как вызов и кинутся. Говорят, нельзя боятся, и тем более убегать, собаки это воспримут как охоту и тоже могут напасть. Если со вторым утверждением можно согласиться, то относительно  первого – дудки. Главное не то, что нельзя смотреть в глаза, главное, что не в коем случае нельзя собаку провоцировать, делать резкие движения и всё то, что она может посчитать за агрессию в сторону себя или хозяина.
Но Бродяга был старым псом. Ему одному из всех крупных собак дозволялось спать на диване. Точнее, это делала дочка Александра, когда приходила очень поздно со своих школ и тренировок, он тыкался и облизывал её и она засыпала с ним как с плюшевым мишкой. 
Сейчас даже его обрубленный хвост махал, словно электровеник под высоким напряжением.  А эти большие собачьи глаза смотрели на маленькую девочку.
На всякий случай  Александр подошел к собакам. Все-таки такие собаки могли испугать и взрослого, не то что девочку, которой на вид лет шесть. Надо очень сильно любить собак, чтобы их не боятся. Например, дочка Саши очень их любит и еще в России был такой случай, у друга Александра был огромный алабай, красивый и страшный пес, так вот его дочурка примерно в этом же возрасте увидела этого пса, то не обкакалась от страха, а наоборот выдала фразу: «дядя Серёжа, а можно вашу собачку погладить?», и не дожидаясь ответа в несколько шагов пересекла всё расстояние до собаки в вольере, зашла туда без опаски  и просто обняла огромного пса, который мог её проглотить, от чего тот просто сел на пятую точку и как бы тоже к ней прижался, они стали лучшими друзьями, а Бродяга – это сын того пса.
- Бродяга, а ну стой. Фу. – Сказал Александр по-русски, а после перешел на английский язык.- Малышка. Надеюсь, он тебя не напугал. Он добрый. Правда.
Тут-то он и заметил парня который возомнил себя берсерком и несся с палкой. Правда в последний момент он отбросил оружие свое с видом «А я что? А я ничего не делал»
- Друг, ты бессмертный что ли? Тут десяток взрослых собак, причем больших. А остальные уже бегут на помощь.
Пришлось ненадолго отвлечься, чтобы остановить разгоряченный молодняк, который был в отдалении, но заметили, что на взрослых и на вожака идет атака, и бросились в бой. При этом сами взрослые собаки даже не обратили на это внимания.
- Стоять! Фу! Место! Место, я сказал!  Фу! Сидеть! Место!  - Но один зычный «Гав!» Бродяги заставил всех остановится. Этим он сказал всем успокоиться и что стае ничего не угрожает.
Когда псы немного успокоились  он смог продолжить разговор с парнем.
- Ты её отец? Да? Вы похожи. А чтобы не выслушивать эти тупые заявления, мол «собаки твои опасны для людей, почему они без намордников?» просто скажу, они все воспитаны и выдрессированы. И я всегда слежу за их реакцией. Видишь. Их хвосты ходили из стороны в строну, это значит собаки в хорошем расположении духа. Если было что-то не так по реакции, я бы сразу одел их в намордники и строгие ошейники. И знаешь, ты сейчас подверг свою дочку куда большей опасности. Ты бежал на них с палкой. Смотри, молодняк уже это заметил и кинулся в бой, я их еле остановил. Взрослые в тебе не видели опасности, но поверь, если бы ты приблизился на минимальное расстояние и тем более  ударил бы кого-то палкой,  то только один их вожак бы тебя загрыз, а представь два десятка собак. А заодно и твоя дочка попала бы под раздачу.  Впрочем, да, простите, если напугали. Приятного отдыха.
Александр подозвал своих собак и отошел от папы и дочки.
Тем не менее, Бродяга не хотел бросать девчонку, поэтому он даже сбегал к их месту у дерева, выудил из сумки пакет с яблоками  и отнес девочке и просто положил у её ног. Александр следил за этим с нескрываемым интересом.

+1

9

Я стояла с закрытыми глазами и плотно сомкнутым ртом, потому что у собак оочень много слюнь. Я сдерживала смех изо всех сил, но это плохо получалось. Я услышала чью-то речь рядом с собой, но это был не папа и говорил на незнакомом мне языке, но потом перешел на понятный мне и всем остальным английский. Я попыталась приоткрыть глаза и посмотреть кто это через маленькие щелочки. Это был высокий мужчина, но ниже моего папы, он стоял рядом с собаками и видимо это все были его питомцы, потому что он обращался к ним и они его слушали. Только когда этот большой медведь отошел от меня и ушел куда-то в сторону полянки, я увидела рядом папу, которому этот дядя уже что-то говорил.
- Но ведь не все в парке знают как с собаками общаться, а вы не успеете если что одеть ошейники на всех сразу. - Я внимательно слушала что незнакомец говорил папе и сразу же вступилась за него, ведь он шел мне на помощь, хотя я много что пропустила, но кажется он сказал о какой-то палке... Как только я это сказала, ко мне обратно вернулся тот огромный белый медведь с пакетом яблок в зубах. Он подбежал ко мне и, выплюнув пакет передо мной, сел на против, смотря то на меня, то на папу, то на этого странного дядю. Я так же посмотрела на них обоих и в конце концов вернула свой взгляд на папу, не понимая что делать. Он хочет что бы я его покормила яблочками или что бы я взяла яблочко. Что мне делать? Это был тот немой вопрос, который я всем своим видом отправляла папе. Что делать? Я медленно нагнулась и достала из пакетика одно яблоко. Первое что я сделала, аккуратно на ладошке протянула его собаке. В этот момент я заметила как папа дернул рукой, но сразу же успокоился. Я смотрела прямо на собачку, но тот не спешил брать яблоко и носом оттолкнул мою ладонь в мою сторону. Я еще раз взглянула на папу и медленно откусила кусочек яблока. Это было ужасно странное чувство. Я же говорила маме что собаки умные как люди и все понимают, а она только и повторяла что это глупые животные, которые только и делают что приносят кучу забот и проблем вроде выгулять, портят мебель, едят много и т.д. Как бы я хотела, что бы мама сейчас это увидела и поняла, что я была права.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальное время » Большая мечта Маленькой девочки.