Вверх Вниз
Возможно, когда-нибудь я перестану вести себя, как моральный урод, начну читать правильные книжки, брошу пить и стану бегать по утрам...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, ноябрь.
Средняя температура: днём +23;
ночью +6. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Back to life, back to reality

Back to life, back to reality

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

2351 Glen Ellen Circle | 16.10.2015, пт | 21:00

участники
Francesca Fitch & Rahel Bergen

Все хорошее когда-нибудь кончается, но никогда не угадаешь - когда.
back to life, back to reality
back to the here and now yeah
show me how decide what you want from me
tell me maybe i could be there for you
how ever do you want me how
how ever do you need me

0

2

Внешний вид.
Эта дорога и правда привела меня в Ад.
Еще долго после тренировки у меня был фантомный свисток зажат зубах. Еще долго я рисовала в голове схемы, уже отработанные и еще не пущенные в производство. Еще долго голова была забита дерьмом с воткнутой табличкой «работа». Надо сказать, это полностью отвлекало меня от дел сердечных. И я говорю не о проблемах с сердцем. Сердечно здесь весьма образно. Все проблемы в голове.
Сижу в своем кабинете и верчу в руках карточку, которую получила сегодня же утром. Мысли о девушке у меня еще были в пути, но как только была пересечена граница города, вытеснились делами куда менее задевающими за живое. Весь путь я думала над сложившейся ситуацией, пока резкими атаками не начались телефонные входящие звонки. А ситуация была следующей: вчера вечером я встретила девушку, которая что-то во мне встрепенула. Это явление, конечно, было не совсем из ряда вон, но явно пошатывающее устоявшийся режим. Этакий совсем юный революционер, раздающий интригующие листовки на площади. Не столько важен, однако от него не скрыться, информация будет донесена. И вот я держу эту самую листовку. Визитка стандартного размера.
Мне не требовалось решиться на звонок, лишь подумать о целесообразности, о собственных желаниях. Вчерашний вечер, сегодняшнее утро оставили на душе приятный слой ощущений, которые грели что-то, казалось бы, давно уснувшее. И оно мерно, с самого утра, тоже начало просыпаться. Ну, блять, только увлечения мне сейчас и не хватало. В аккурат перед началом сезона. Но это было лучше, чем ничего. Потому что «ничего» продолжалось довольно долго, до вчерашнего вечера. Я охотник до ощущений, и наконец-то их вызвал человек.
И все-таки я решила отправить сообщение. Отчасти, потому что не хотела говорить. Отчасти, потому что уже была на полпути к конференц-залу.
«2351 Glen Ellen Circle. Жду тебя в 21:00. Вино - Cono Sur. Ocio 2007. Р. Берген.» Воспользовалась сестрой таланта. Отправлено.
Полуторачасовое совещание вытолкнуло Франческу из головы. Я была дома в семь.
Ответа не было. Пусть это будет интригой вечера. В любом случае, в моем доме играл Эл Джерро, жизнь кипела на кухне. Независимо от того, придет Франческа или нет, у меня будет шикарный ужин. Есть достаточно времени для готовки, на которой я очень давно не отводила душу. Иногда даже казалось, что потеряется навык. Ан, нет, виртуозность никуда не девалась, какими долгими бы не были перерывы. Как у русских – чем старше женщина, тем вкуснее борщ.
К половине восьмого я наконец морально отошла от тяжелого дня и даже повеселела. Коробки, доставленные утром, так и стояли в углу гостевой спальни и до поры до времени так и будут там стоять, потому что у меня нет времени и желания разгребать всю свою память и расставлять ее по полочкам. Когда-нибудь я напьюсь в не очень гордом одиночестве и обязательно приведу барахолку в порядок, да такой, что каждый аккуратист позавидует. Когда-нибудь, но не сегодня. На сегодня другой план – развлечься на кухне и интриговаться в вопросе гостьи.
На чистоту я могу говорить только с собой. И я, черт дери, знаю, чего хочу. Хочу, чтобы она пришла. Обворожительная, улыбающаяся, и все такая же неприлично высокая. Стояла у меня на пороге и смотрела своим этим горящим взглядом. Было много «но», которые отдаляли девушку от моего порога. Первое – она уже меня забыла, ведь никакой особой искры не было, как мне показалось. Второе – это, возможно, была связь одной ночи, которая так и не связалась. Третье – мы вернулись в реальную жизнь. Вчерашний вечер напоминал милый отрывок из пьесы или романтического фильма. Никто не обещал сиквела. Но я задумчиво смотрю на часы и знаю, что через полтора часа терзающий меня вопрос явит ответ. После этого картина будет одна из двух – два человека с бутылкой вина или один с здоровенной чашкой грога. Относительно меня устраивал и второй, но предпочтительнее был первый.
Мраморные говяжьи медальоны с картофелем, брюссельская капуста по‑вестфальски. Камамбер, Бри и Ливаро на сырной тарелке. Оливки в маленькой чашке. Персики и ананас. Я, блять, как будто жду дюжину голодных солдат. Зато еще дюжину томных вечеров буду ужинать немецкой кухней. Сегодня я решила вспомнить о корнях, так что нож шинковал американские продукты, а руки готовили немецкую еду.
Жарко, на кухне жарко, в доме жарко, в городе жарко. Это лето меня добьет. Если ебанет давление, то я буду тем еще чемпионом. Большая часть проблемы заключалась в том, что алкоголь его поднимает. Я была не готова бросить свое маленькое хобби, так что заперла все, что было на распашку, включила кондиционеры, а вытяжка успешно справлялась со своим предназначением.
Все это было так буднично и по-домашнему, что через час совершенно перестало представлять интерес. Пришлось налить себе стакан холодного вина. Точнее, долить, потому что в бутылке не очень презентабельного Carlo Rossi оставалось ровно двести миллилитров. Вино было откровенно плохим, потому что американским. Чертова страна, способная производить только пиво, бургеры и чемпионов.
Время медленно, очень медленно шло, я успевала абсолютно все. Понеслось оно ровно в тот момент, когда я оказалась под душем. Попав во временную ловушку, лишила себя достаточного времени на подготовку, чтобы выглядеть обворожительно. И никакого нижнего белья. Впрочем, Франческа, если придет, уже зритель неискушенный – за несколько часов, проведенных вместе, она видела меня трезвую, меня пьяную, меня возбужденную, меня сонную, меня спящую, меня после душа, меня с утра. Думаю, простит мне этот легкомысленный протест против тщательной подготовки. Да и нужно ли мне кучу времени тратить на то, чтобы что-то скрыть? Не бывает некрасивых женщин, бывают недообеспеченные. Ответ напрашивается сам на себя. Проведя у зеркала девять минут, я вернулась на кухню, босыми ногами касаясь единственного прохладного места в доме – пола.
Сервировка стола украла последние двадцать минут, так что я все с тем же недопитым бокалом вина хожу вокруг него. Я чувствую любопытство, готовность немного разочароваться или обрадоваться. Мои чувства отнюдь не были противоречивыми, потому что в любом случае у меня будет хороший вечер, просто с Франческой он может быть отличным. Я начала беспокоиться, что она не придет. Беспокойство и сомнения – самое страшное, что может со мной случиться. Стрелка перевалила за девять. И вот я действительно вернулась в реальную жизнь.
Эта дорога и правда привела меня в Ад.

0

3

внешний вид
Возвращаться в обыденную повседневность особо не было желания, но единственное, что после своего возвращения - забрала из гостей Джеки - маленькое пушистое создание с невинными глазками - пуговками. Сделала я это почти сразу же, как заменила "железного коня", на "танк". Естественно, перед тем как забрать песика, я не поленилась набрать номер Пола и спросить, удобно ему или нет, если в ближайшее время подъеду. Тот очень удивился, но промолчал. Видать, решил все расспросы оставить для самой встречи или оставить их вообще за кадром. Право его. Стоило только подойти к порогу, даже не успев и протянуть руку к звонку, за дверью зазвучал звонкий и настойчивый лай. Джеки, как и всегда была не терпелива и чрезмерно радостной. С другой стороны, я ничего иного и не ожидала. Так всегда и это будет продолжатся. Верность животного - штука не простая. В следующую секунду открывается дверь при помощи Пола и комок меха чуть ли не сбивает с ног. Подхватываю собаку на руки и прохожу внутрь просторного дома.
- Привет. - с улыбкой отвечаю и прикрываю за собой дверь. Как мне показалось в ответном приветствии чувствовалась недосказанность и какая-то неловкость. Только пройдя глубже в недры я поняла, с чего была такая реакция. Со второго этажа выплывает обнаженный силуэт парня средних лет.
- Оу, мог бы и сказать, что... кхм... - нервно почесывая затылок от такой сценки быстро тараторю, но благополучно перебивают.
- Ой, да что ты... нам ты абсолютно не помешала. - ответил мне незнакомец, в характерной манере для гея, протяжными словами и нежностью. - Да и к тому же, мне хотелось увидеть дочурку нашего папочки. - тот чуть посмеялся, даже не назвал своего имени и повернувшись спиной, продолжил сеять своей голой и накаченной задницей, до тех пор пока не исчезает из виду.
Поворачиваю голову на Пола и смотрю в его искрящиеся глаза от такого "появления" на сцене еще одного персонажа. Поперхнувшись и вернув дыхание в обычное состояние, переводит взгляд на меня. Долго смотрит, не зная какие слова и подобрать.
- Да... извини, что так вышло. Кстати, почему ты вернулась? У тебя были же глобальные планы. - Пол решил выкрутится с помощью любопытства. - Пошли на кухню, сделаю чай-кофе... - следую за мужчиной, вырастившего меня и не прекращающего удивлять и по сей день. И почему в детстве он казался мне настолько педантичным и скучным? Неужто я привыкла к его заебам? Не знаю даже...
Присаживаюсь за стол и закидываю ногу на ногу, Джеки как последний варвар пытается запрыгнуть на колени, но это бесполезно. Недостаточно высоко, да и тем более - не кошка же. Хватаю пушистика и усаживаю в небольшую ямку между скрещенными ногами. На столе появляется пару кружек кофе и как в старые добрые времена, присев напротив, начинаем изливать друг другу души.
- Поняла, что от судьбы не сбежишь, вот и вернулась, попав еще перед этим и под грозу. Ночь в мотеле дали время на размышления, да и к тому же, я познакомилась с одной очень привлекательной персоной. Не хочется терять возможность... может на сей раз повезет. Как погляжу, ты тоже за зря время не теряешь. И я очень рада, что ты решил не стоять на месте. Времени много уже прошло. Кстати, как его зовут-то? - обычно, мы старались не касаться этой темы, не тревожить кровоточащие раны на сердцах, но сегодня оказался другой день. Я не могла не порадоваться за Пола. Это большой шаг вперед и хочется верить, что у него будет всё намази.
- Тогда, я счастлив, что ты все осознала и сама пришла к этому выводу. - делает глоток горячего напитка и продолжает, - Рэй. - одной рукой поглаживаю мех, а другой подцепляю кружку и подзаряжаюсь энергией кофеина.
Я еще ненадолго задержусь в окружении гостеприимства и общения, но всё это "долгое" время мой мозг будет думать только об одной персоне.
Все-таки... не особо красиво вышло. - проносится в голове и подымаюсь с места. К этому времени вещи животины были с заботой собраны и упакованы в пакет.
- Была рада повидаться с тобой. - беру пакет, а в другую руку соскучившегося друга. Со всеми попрощавшись, оказываюсь в машине и возвращаюсь домой. Никто еще не знает, кроме Пола и его любовника, то что я в городе. Может оно и к счастью. Мобильный разрывает от сообщений. Решаю отложить эти долгие ответы на потом, хотя бы до той поры, когда окажусь на диванчике за просмотром какого-нибудь бестселлера.
Час - другой, по пути заехав в магазин и закупившись продуктами, все-таки оказываюсь у своего домика и загоняю сразу машину в гараж, дабы та не светилась и не мозолила глаза всяким утыркам, но до приятного проведения вечера еще было далеко. Раскидав продукты по полкам, расставив миски на прежние места, мы отправились гулять. Город будто вымер на этот момент, почти не души. Удивительно даже...
Получасовая прогулка заканчивается успешно, а сообщения все так и не оставляют в покое.
Итак, дом - родной дом... никаких планов нет, не громкая музыка и приглушенный свет. Вечереет, а ведь, только недавно был день и светило яркое солнце. Уложившись на диван и врубив фильмец, названия, которого, я кстати говоря и не помню, беру в руки назойливый мобильный и начинаю прочитывать все сообщения. Пятнадцать - двадцать? Сколько их?
Одно из них было с незнакомого мне номера, ткнув на него - увидела адрес и не сразу сообразила с хуя ли мне какой-то незнакомец скидывает адрес, но последние слова все расставили по местам. Это от Рэйхель. Ничего себе! Я и не ожидала, что наша встреча будет настолько скорой. Решаю отставить ответ на потом, забиваю напоминание за час до назначенного времени, дабы не увлечься и не потеряться во времени. Некоторые из сообщений благополучно игнорируются и абоненты блокируются - чертов спам. Остается около десятка - по делу. Вместо того, что бы отвечать на маленькие вопросы - сообщения в много букв, решаю позвонить и дать полноценное руководство.
Беседы проходят с натяжкой "хорошо".
Время утекает, как вода... с последним обалдуем приходится чутка грубо попрощаться, сказав правду в лицо и объяснив, что будет, если он так поступит...  все было достаточно печально, но поправимо.
И так, напоминание дает о себе знать. Фильм так и не удалось посмотреть, тупо из-за споров и человеческого дебилизма, тот просто транслировался для массовки - заднего плана. Одевшись, накрасившись и собравшись, оставив еды Джеки и потискав ее на прощание, оказываюсь в машине. По привычки запрыгиваю в немца, без всякой задней мысли. Прочитываю сообщение еще раз, пытаясь понять где эта улица и дом, осознав путь, завожу машину, предварительно открыв ворота гаража и выезжаю, не забыв его закрыть.
Уходит немного времени, но со всей суматохой все-таки чутка придется опоздать, да и к тому же я таки и не ответила на ее сообщение. Черт подери, приходится держать человека в напряжении, зато как та обрадуется, когда увидит меня на пороге.
Приехав до точки назначения, не забыв заехать за бутылочкой вина, со стоимостью около 35$, припарковываюсь и выхожу из машины. Осматриваю серенький домик перед глазами и сверяю адрес, убедившись, что это точно тот дом, подхожу к двери, нажимаю на звонок. Посматриваю на время на наручных часах. Опоздание в десять минут.
- Ты же простишь мне этот прокол? - и тут дверь отворяется, на лице замирает улыбка.
- А у тебя уютненько. - делаю шаг вперед и обнимаю женщину прямо на пороге. Приходится делать этой свободной рукой, так как во второй все-таки бутылка. - Ты вся светишься. - заглянув в глаза, подмечаю вслух и выпускаю ее из объятий и протягиваю стекляшку с... надеюсь, толковым алкоголем.
Получив разрешение, прохожу в дом и сразу снимаю в коридоре обувь. Может это удивительно, но... мне как-то не приятно ходить в уличной обуви по чистым полам. Сразу же подмечаю аппетитный и манящий запах свежеприготовленной еды. Чем же ты меня решила удивить? Вскоре это не остается секретом, когда подзывают за стол. Все красиво сортировано, как прямо в ресторане. Приземляюсь за стол и не отвожу взгляда от хозяйки дома.
- Ты же не думала, что я могу не приехать? - усмехаюсь и прикусываю губу, - Как я могу оставить такую чудесную женщину в одиночестве, без хорошей компании? Спасибо за приглашение, чертовски приятно.

Отредактировано Francesca Fitch (2016-10-02 15:47:32)

+1

4

Ой, ну и хрен с тобой. На самом деле нет. Мне на секунду, на одну мелкую и отвратительную долю секунды, стало очень обидно. Я знаю, как бороться с подобными чувствами. Приглушаю остатки вина. Пару минут провожу в уборной, мою руки и возвращаюсь к своему приятному столу. Даже заставляю себя улыбнуться. Как-то измучено, потому что все еще обидно. Ну и почему она не пришла?
Стрелка быстро бежит по своему знакомому пути, вот и пять минут проходит, а вот уже и семь. Окончательно убедившись в том, что я буду одна, глубоко вздыхаю и сажусь за стол. Так, теперь нужно подобрать алкоголь, раз вина не будет. И нет, у меня и мысли не было об опоздании и задержки по пути. Думаю, все же она бы ответила на мое сообщение, если бы собиралась прийти или прочитала его. Почему человек не может опаздывать? Потому что я совсем ебанутая насчет времени, и эта сумасшедшая пунктуальность до добра не доведет. Ну и хрен с ней. Хрен со всем этим.
Переборов свое расстройство, которое почему-то вообще было, я еще раз выразительно вздохнула. Женщины, женщины… какие бы не были у меня стальные яйца, все равно никуда не деть эту сопливость в плане романтики. Дело еще было и в том, что я хотела ее увидеть. А видеть кого-то рядом с собой вечером, кроме бутылки, я хочу очень и очень редко. Ситуация на девятой минуте перестала быть ишь какой из ряда вон и перешла в разряд рядовых. Перегорела, скажем так. Мне так свойственно не увлекаться, особенно моральными аспектами.
Боже, боже, боже. Звонок в дверь. Сначала я даже не поняла, что произошло. Член Юпитера, она все-таки пришла!
И да, это Франческа, - поняла я, открыв дверь.
Резкое объятие, без предпосылок. Распахнутая ногой дверь в мое личное пространство. На секунду замираю, инстинктивно желая оттолкнуть, но коротко отвечаю на это приветствие. Блять, какая же она высокая. И выглядит замечательно. Выглядит так, как будто шла на свидание. Выглядит так, как будто готовилась. Выглядит так, как будто хочет понравиться. Выглядит так, что нравится. Это вызывает добрую полуулыбку – рубашка, брюки, жакет. Вид миловидного юноши с английскими манерами. Мне нравится. Я ее трахну.
- И не только свечусь… - загадочно отшучиваюсь, провожая гостью вглубь дома. Конечно, предварительно забираю бутылку вина, а по пути оцениваю ее. Да, все верно. Разувается у меня за спиной, а я думаю, что это чертовски верно.
Франческа присаживается, а я уже разливаю вино. Стол мал и уютен. Освещение неяркое. Обстановка, что называется, романтическая. Особенно этот ебучий рояль добавляет шарма.
- Без хорошей компании ты бы меня не оставила, только в одиночестве, - усмехаюсь, поражаясь ее проницательности и самоуверенности. Закончив с вином, сажусь напротив, тут же взяв бокал в руку. Откидываюсь на спинку стула, удобно на нем разваливаюсь. Да, я умею разваливаться даже на стуле. – Всегда рада… хотя, рано об этом говорить. Что ж, Франческа, давай выпьем за хороший вечер в родных краях, - салютую девушке, а потом все же наклоняюсь вперед, чтобы наши бокалы на мгновение столкнулись. Звонким «дзынь» начался этот вечер.
- Занималась чем-нибудь интересным сегодня? – Накладываю в большие белые тарелки сначала говядину с картошкой, потом брюссельскую капусту, - Немецкая кухня из-под ножа немца, тебе должно понравиться, - приземляюсь уже окончатльно на свой стол.
Касаюсь очень больной темы национальности корней, но тут же об этом забываю, пригубив еще вина и посмотрев на Франческу. О, да, я чувствую, как в воздухе висит сексуальное напряжение. Недосказанность за вчерашний вечер. Незаконченность вчерашней ночи. Мне ужасно хочется дернуть за спинку ее стула, уронив девушку вместе с ним на пол, сесть сверху и мучать до самого утра. Мне хочется прикончить этот бокал, схватить гостью за грудки и буквально затащить в спальню. Мне хочется убрать со стола, чтобы на кухне она прижала меня к столешнице. О, да, мне много всего хочется, но я была бы не я, если бы не умела создавать скрипящее напряжение.
Чувствую себя неуютно сидя напротив незнакомого и слишком приятного для незнакомца человека. Но это только чувства. Внешне, естественно, я просто на высоте. На высоте своей улыбки, жестов не таких плавных, какими бы они могли быть, на высоте своего обаяния. Как же много дает внешность даже таким сволочам, как я. Будь я менее красива, Франческа бы тут не сидела. Будь она менее красива, Франческа бы тоже тут не сидела. Привлеченные внешней красотой, мы все же получили шанс узнать немного и о внутренней.
- Мне нравится, как ты выглядишь.
Я допиваю уже второй свой бокал вина, и у меня вместе с ним кончаются слова. Секундное превращение. В такие моменты мне очень пригождаются спортивные навыки и физическая подготовка. Оказываюсь рядом с Франческой и буквально вырываю ее с места, железно схватив правой рукой за рубашку в районе живота. Требуется всего несколько коротких наступательных шагов, чтобы ее ноги уперлись в синий диван. Волевой, не резкий толчок в грудь, и вот девушка уже на лопатках на этом небольшом предмете мебели. Сажусь сверху, руки на талии уже под рубашкой, потому что секунду ранее три пуговицы разлетелись по сторонам.
- Но как ты пахнешь мне нравится еще больше.

0

5

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Back to life, back to reality