Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » Потерянный

Потерянный

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По мотивам фильма "Кошмары матери"

Evan Peters (Nikko Foster) & Chris Stewart (Christoff Smythe)
https://media.giphy.com/media/cfSuFztAj5OJa/giphy.gif http://31.media.tumblr.com/0454d22c9be0461ea8324e30252ebeba/tumblr_nfmcomLHqL1qeey9xo6_250.gif
http://49.media.tumblr.com/5fbdabe667447f953a6c935801022560/tumblr_ndutikAgAd1rvbipmo10_250.gif http://67.media.tumblr.com/1a56045fa3e883a25134b44c78258f06/tumblr_ndx2w8hFpS1tbeqpmo7_r1_250.gif
http://67.media.tumblr.com/21e4170e41e40fa41522fc84119e511a/tumblr_inline_muy9h3LQKT1rq8a7p.gif http://49.media.tumblr.com/1e8ddc4961ac3aeef3b5466a7c2c5684/tumblr_ndutikAgAd1rvbipmo5_250.gif

Все происходит в обычной старшей школе где учится Крис. У Криса не легкий в жизни период, отец бросает мать и переезжает к молодой любовнице, девушка Криса бросает его как раз спустя неделю после этого и гуляет по школе со своим новым парнем из баскетбольной командой, а сам Крис совершенно разбит. Мать кое как умудряется отправить его в школу после двухнедельной депрессии дома и парню все кажется совершенно серым и печальным, но в школе появляется новый парень Эван, который довольно быстро и неожиданно знакомиться с Крисом в самый первый свой день в школе. Что же будет дальше? к чему приведет это дружба?

Отредактировано Christoff Smythe (2016-10-01 23:05:41)

+1

2

Все казалось совершенно серым стоило тебе переступить порог школы. Тебе 17 и ты вроде хорош собой, но тогда почему тебя бросила Ханна? Почему ушла к другому? Почему она выставляет на показ этот факт ходит по коридору и держит за руку другого парня? И ладно, если бы беда пришла одна, так дома полный беспорядок. Ведь мать подала на развод после того как поймала твоего папу с молодой любовницей. Ты давно знал, что к этому все идет, но чтобы так резко, да и тем более сейчас, так не вовремя? Мать еле уговорила тебя собрать всю силу воли в кулак и отправится в школу, в конце концов секция по беганью ждала тебя, ты был одним из лучших бегунов, а теперь придется наверстать, ведь наверняка нашелся кто-то лучше за время твоего отсутствия.
Ты встречаешь Трента и Джеффа в коридоре, те рады тебя видеть. Ха, ну хоть кто-то рад тебе, они пробуют поднять тебе настроение какими-то шуточками, но ты слушаешь их вполуха, ведь стоит вам оказаться у столовой, как ты видишь Ханну с Куртом, она сидит с ним за столиком и держится с ним за руки, ты замираешь глядя на них, а парни пробуют тебя отвлечь.
- За что она так со мной? горько задаешь вопрос ты.
- Да ладно тебе, дружище, дура она, что с нее взять? Блондинка! Найдешь себе получше девушку, она не последняя!! хлопает тебя по плечу Джефф и улыбается. Ты не знаешь прав он или нет, найдешь ли ты себе другую и будет ли та лучше Ханны? Ханна была особенной, она черлидерша с прекрасным телом, с красивыми волосами, глазами, да и с офигенной репутацией, а расстались вы потому, что кто-то пустил слух, что ты ей изменял. Вот бред какой, а? Что за глупости? Как ты мог изменять такой красотке-то? Но увы. Девушка в это поверила, ну либо просто искала причин чтобы тебя бросить. Ты не мог найти себе места после этого, ведь ты так по ней скучал.
Дальнейшие уроки проходили совершенно никак. Ты на них сидел, ты вроде слушал, но ничего не воспринимал. Зря, наверное, ты в школу и вовсе пошел, ведь мысли были совсем далеко, правда и дома тоже тягостно, ведь там ощущается отсутствие отца, а это очень больно.

После уроков ты должен был отправится на тренировку по бегу, ты даже пошел и взял кроссовки, друзья твои тоже разбежались по кружкам. Джефф на танцы пошел, Трент на вокал. Каждому сове, в общем-то. Ты уже опаздывал на тренировку и бежал по коридору как вдруг завернув за угол ты вдруг на кого-то натыкаешься со всей дури, этот кто-то роняет какие-то бумаги и ты машинально кидаешься ему помочь.
- Ой, прости, не видел тебя. Справедливые все же правила насчет того, что не надо бегать по коридорам... попутно говоришь ты и наконец собрав с незнакомцем бумаги ты наконец отдаешь их ему. Перед тобой стоит светловолосый паренек, пронзает тебя взглядом, но улыбка у него приятная, ямочки на щеках. Ты понимаешь, что ранее никогда не видел этого парнишку, наверное, новенький? Тебе  становится как-то неловко, что ты его так сбил пока бежал.
- Привет, ты новенький? Снова прости, неуклюжий я, - смеешься, протягиваешь руку, - Я Крис Стюард, - представляешься и по телу пробегают мурашки когда парень касается твоей руки. У него ледяная рука, крепкое рукопожатие, он вообще какой-то другой, странный, будто не из мира сего и ты даже забываешь, что вроде как опаздываешь на тренировку.
[NIC]Chris Stewart[/NIC]
[AVA]http://67.media.tumblr.com/cbf1c0a45ace6970c3237bb893556fed/tumblr_inline_nlmvuqRgwc1rifr4k.gif[/AVA]
[STA]Потеряный[/STA]

0

3

[NIC]Evan Peters[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2hHqb.gif[/AVA]
Ты уже и со счету сбился,  сколько школ тебе пришлось сменить, но везде все начиналось и заканчивалось одинаково. И сколько бы ты не пытался следовать советам психолога, это не капельки не помогало. Не мог ты устоять, чтобы не "свершить зло" как многие утверждали, но ты порой этим жил, духовно подпитывался, да и вообще, на что бы была похожа твоя жизнь, если бы в ней этого не было. Такая же серость и скучность как и у всех, тебе этого не хотелось. Было детстве, тебе хватило. Тебе хотелось каких-то развлечений, и не простых подростковых вечеринок с морем выпивки, это ты уже перерос. Тебе нужно было что-то другое, совершенно отличающееся от всего. Что ж новый штат, новая школа, новая цель. И хоть ты давал обещание всем, что ты будешь паинькой, исполнять его в полную меру ты не собирался.
Ты сидел в коридоре у двери директора, развалившись на стуле, милой и молодой секретарше это не нравилось, и она качала головой. А ты лишь подмигнул и ждал, когда тебя примут. Ты уже торчал здесь около получаса, ожидая, что директор освободится и уделит внимание тебе. Слава Богу, что сегодня хоть без занятий, можно было расслабиться. Вскоре дверь наконец-то открывается и оттуда выходят видимо чьи-то родители, а потом и ученик, с огромным фингалом под глазом. Ты фыркаешь, даже не стараешься прикрыть своей неприязни. Да, тебе не нравится этот брюнет сразу же. Эти его кудряшки, эта его наивность в глазах, и этот фингал, он его не красит, и в тоже время не портит. Ты даже не знаешь как это может быть. Скорее всего это лицо портит этот синяк, столь красивый, большой и лиловый. Усмехаешься, когда это мелкий, да-да, именно мелкий, потому что ты выше его где-то на полголовы, а  еще ты более коренаст что ли. В общем он проходит мимо, смотрит на тебя в глаза, но тут же их отводит, смущение, страх, ты это чувствуешь.
- Питерс, Вы можете пройти. - говорит тебе секретарь и ты проходишь, не заставляя долго ждать. И не потому что такой весь порядочный и пунктуальный, а потому что тебе хочется быстрее покинуть крыло, где находится кабинет директора. Это место раздражает тебя.
- Мистер Питерс... Эван. Добро пожаловать в среднюю школу Сакраменто. - говорит тебе директриса, пока ты усаживаешься за стол напротив нее. Все так же развязно, жуешь при этом еще и жвачку, в общем показываешь всем своим видом, что тебе тут не особо нравится. Она что-то там болтает о правилах школы, говорит о кружках, о том, что ты обязательно помимо учебы должен чем-то еще заниматься. Но ты слушаешь в пол уха, потому что тебе не интересно, ты это и так знаешь. В каждой школе все одно и тоже, нового для тебя ничего не расскажут. Потом ты слышишь имя своего нового психолога.  Гарольд. Хм, ничего хорошего обычно от Гарри нельзя ожидать. Знал, ты до этого одного Гарри, зануда-батан, но вы неплохо развлеклись. Кривишься, но киваешь. Вздыхаешь, потому что директриса просматривает твое дело, разве она его уже не изучила до дыр?! Или сейчас выискивает что-нибудь такое, чем тыкнуть тебе в лицо.
- Никаких наркотиков и алкоголя... - ее бровь прыгает вверх от удивления, но она продолжает. - Нельзя завязывать отношения... Ни с кем. Мистер Питерс, с этим могут быть проблемы? И почему Вам это противопоказано?! Нет, ну вот неужели это и правда так интересно? Ну не могла она спросить к примеру, почему тебя за последние несколько лет передавали от одной семьи к другой. Или как ты к примеру пережил смерть матери, которая застрелилась у тебя на глазах. На лице появляется коварная улыбка, ты смотришь женщине прямо в глаза.
- Нет, что Вы никаких проблем не будет. Я завязал. Отношения. Ну мальчики, девочки... они будут отвлекать меня... от учебы... и я съеду по многим предметам, любовь она такая же - чердак совсем сползает! - она что-то еще говорит тебе, а после отпускает, наконец-то.
Ты выходишь из кабинета вместе со звонком, коридоры наполняются учениками, тишина буквально испаряется. В руках у тебя куча каких-то бумаг, что тебе всучила секретарь. Расписание уроков, расписание кружков и секций, план школы, расписание звонков и еще, и еще и еще. Тебе нужно сейчас бы все это изучить, и к примеру пойти посмотреть, где завтра будут твои занятия, но тебе лень, поэтому ты просто направляешься к выходу из школы. Хочется до жути курить. Но ты не успеваешь дойти  до главного входа, потому что за первым же поворотом тебя кто-то сбивает, и весь тот ворох бумаг просто вылетает у тебя из рук, и расстилается на полу. Ты готов заорать на того, кто это устроил, но не можешь, потому что внутри тебя словно включается лампочка, которая говорит о том, что это ОН. Губы тут же расползаются в улыбке. - Что ты брось! Это я виноват, иду не смотрю под ноги...вот и налетел на тебя... - пытаешься собрать бумаги с пола, и украдкой поглядываешь на парня, который пытается тебе помочь. Незнакомец сразу понимает что ты новенький, и ты даже не знаешь на руку это тебе или нет, но делаешь весьма смущенный вид, после чего спокойно продолжаешь:
- Да, я новенький...перевелся недавно. Вот получал наставления от вашей директрисы. А меня зовут Эван Питерс. Можно прост Эван. - снова в ход идет улыбка, и ты протягиваешь ладонь для рукопожатия. - а куда ты так спешил, если это не секрет? И наверное, я тебя задерживаю? - забираешь листки бумаги, что тебе протянул Крис.

+1

4

[NIC]Chris Stewart[/NIC]
[AVA]http://67.media.tumblr.com/cbf1c0a45ace6970c3237bb893556fed/tumblr_inline_nlmvuqRgwc1rifr4k.gif[/AVA]
[STA]Потеряный[/STA]

В первый момент тебе кажется, что сейчас парень на тебя накричит и пошлет к чертям, но в последний момент на его губах появляется улыбка и он сообщает тебе о том, что это и вовсе не страшно, что сейчас ты его чуть с ног не сбил. Он улыбается и на его щеках появляются ямочки, это почему-то кажется тебе безумно милым и красивым, но ты стараешься не улыбаться как идиот, хотя и не знаешь как выглядишь со стороны, да ты вообще как-то впервые так как-то по особенному смотришь на парня и оцениваешь его ямочки, такого раньше за тобой не наблюдалось. Ну и ладно, пофиг.
Он протягивает руку для рукопожатия и ты тут же протягиваешь свою, он сжимает твою ладонь и его рука оказывается такой теплой, крепкие пальцы, киваешь.
- Очень приятно, Эван, - произносишь его имя будто пробуя на вкус. Хорошее имя, красивое, хотя, что тебе вообще до его имени?
Он задает вопрос и ты на мгновение зависаешь, наконец освобождаешь свою руку от его рукопожатия и протягиваешь листы которые поднял с полу.
- А..ээм, я... ну я на тренировку бежал, опаздываю уже, бегом занимаюсь, - как-то немного смущенно говоришь ты, все же ты был лучшим бегуном в Сакраменто, но увы, все же в жизни что-то когда-нибудь идет не так.
- А ты... а ты уже видел весь наш кампус? Как он тебе? и на какие кружки планируешь записываться? столько вопросов сразу, как идиот, ей богу. Ты не знаешь почему вообще сердце так быстро бьется, из за бега по коридору и отсутствия физической нагрузки столько времени либо... либо что-то не так, это точно. Парень снова улыбается, черт, хотел бы ты такую улыбку, наверное, все бы девчонки были твои, да наверное у этого парня до фига девочек, наверное он может заполучить любую с этой улыбкой и золотыми кудрями. Думаешь о том, что наверное бы ему пошла гитара, интересно, а он на гитаре играет? и откуда в голове столько бреда за столь короткое время? И сам не знаешь.
- Прости, столько вопросов за раз задаю, наверное решил, что я какой-то странный, - смущаешься, надо думать до того как говорить, так ты точно не подружишься с новыми друзьями, это факт.
Ты вообще был весьма впечатлительным парнем, может поэтому так подействовало расставание с Ханной, поэтому и расставание родителей так сильно ударило по тебе, вероятно. А еще ты часто оценивал людей со стороны, то, что делал именно сейчас, когда ты начинал приписывать им какие-то черты характера или поведения, так же как и с гитарой, к примеру, тебе нравилось наблюдать со стороны и представлять разные развития событий, иногда ты так делал перед сном, просто фантазировал о том о сем, но тот факт, что ты так быстро начал представлять этого парня в разных ситуациях тебя даже напрягло, в конце концов ты обычно о девушках думаешь, ты на их глаза смотришь, на лицо, пухлые губы, красивые волосы, тело, бюст, ноги, тебе вон блондинки спортивные нравятся, а тут вот те на, оцениваешь ямочки на щеках у мальчика. Ну да ладно, это ведь ничего не значит?!

+1

5

[NIC]Evan Peters[/NIC]
Ты не думал даже, что получится так быстро найти Его. Ты как минимум пару дней собирался послоняться по школе, разбираясь, что к чему, и что тебе стоит делать, а что стоит не делать. Хотя это вот под вопросом. Потому что нет ничего, чтобы ты мог ни делать, или тебе могли запретить. Потому что ты поступал всему наперекор, ну так же интереснее. Вот и сейчас ты стоял напротив этого парня, и удивлялся тому, как быстро ты попал на нужного тебе человека. Его звал Крис, и он был выше тебя ростом, добрых сантиметров десять наверное. А еще он был такой худой, нет, не то чтобы ты считал себя полным, просто у тебя кости широкие, и это правда так. А вот Крис он как тростиночка, такой звонкий, словно гитарная струна. Слушаешь его через слово, потому что ты погружен в свои мысли, ты занят осмотром. Когда ты пожимал его ладонь, то ты не спешил убирать свою руку. Задержался немного, словно оценивал рукопожатие, оценивал кожу на ощупь, это было недолго, так чтобы не вызвать подозрения, но тебе это прикосновение понравилось.
Затем тебе отдают бумажки, которыми только, что наградили в канцелярии, и расплываясь в довольной улыбке, благодаришь парня. Ему не стоило конечно заморачиваться, ты и сам бы мог поднять, тем более там вряд ли есть что-то стоящее, и если что-то потерялось бы, ты не расстроишься. Но тебе приятно, что парень позаботился об их сохранности.
- Бег... Это интересно! Быстрый значит, и выносливый! - подмигиваешь, а после отвечаешь про кампус. - Нет, еще не довелось его осмотреть! Ваша директриса слишком долго беседовала со мной, видимо я ей понравился. - смеешься, если бы оно так и было. Ведь на самом деле ты уже видел в ее глазах опасение, что с тобой она еще намучается, но тебе откровенно было плевать на это, и на саму директрису, и на школу, и на всех. - И с кружками тоже пока еще не разобрался, что у вас есть, и куда мне стоит пойти. - пожимаешь плечами. - Я вообще честно говоря плохо ориентируюсь... Я кабинет директора то нашел с трудом. А чтобы ходить по кампусу, мне точно нужна экскурсия. Не знаешь, кто бы мог потратить свое время на меня? Объясняя и показывая мне все тут - конечно ты был очень бы "за", чтобы это сделал сам Крис. Собственно об этом он и говорит, но после его тренировки. Нет, нет, никакой тренировки. А что делать все это время тебе? - Я боюсь, что к этому времени я точно уже где-нибудь заблужусь. К примеру в какой-нибудь подсобке и умру от голода... Может кто-то из твоих друзей, кто не занят? Видишь как парень ломается, но все же говорит о том, что сделает это сам. Сейчас. А ты мотаешь головой. Весь такой невинный и хороший. - Нет, что ты. Тренировка это важно... Однако ты тоже долго не ломаешься, и соглашаешься. Отлично. Рыбка клюнула. И вы отправляетесь на осмотр школы.
Школа, что можно было от нее ожидать?! Такая же как и везде. Тут и заблудиться-то негде. Но твоему новому знакомому об этом знать не обязательно. Ты ходишь с ним, внимаешь каждому его слову, задаешь сам какие-то вопросы. В общем со стороны выглядит так, будто тебе жутко интересно. Но тебя куда больше интересует то, что Стюарт похож на твоего отца. Высокий, худой, со светлыми волосами. Глаза. Вот кажется тут вообще стопроцентное попадание. Когда же тебе надоедает это дело, ты говоришь прямо об этом.
- Кажется голова сейчас пойдет кругом. Может быть нам лучше прогуляться куда-нибудь? Я и города толком еще не знаю... мой отец военный, и мы часто переезжаем... и вот опять новый неизвестный город. Ты весь такой бедный и несчастный, и Крис снова ведется. Вы идете куда-то к озеру, по пути покупаете мороженое, и ты рассказываешь о том, как тебе трудно живется. Что из-за работы отца приходится и правда часто переезжать, менять дома, школы, друзей. Последнее тебя особенно огорчает, но ты рад, что познакомился с Крисом.
- Это будет здорово. Первый мой день - и у меня уже есть знакомый! - весело говоришь ты, поедая свой рожок, а после Крис рассказывает тебе что-то еще. И опять же, не то чтобы тебе было интересно его слушать, но деваться некуда, и ты снова внимательный собеседник...до поры до времени. Крис замолкает в какой-то момент и ты этого не замечаешь, зато он замечает как ты уставился на его мороженое. Идиот... Думаешь про себя, хотя может и нет. Парень застенчиво предлагает попробовать его рожок. В твоих глазах наверное сейчас танцуют черти, и ты медленно отводишь взгляд от лакомства смотришь на Криса. А тот вымазался в мороженом. Ты долго не думаешь, касаешься его руки, словно хочешь угоститься его мороженым, но сам тянешься его губам. Аккуратно и нежно слизывая ванильное лакомство с уголка его губ. Крис кажется ошеломлен, а ты стоишь с улыбкой до ушей:
- Так вкуснее, не находишь?

Отредактировано Nikko Foster (2016-10-17 01:59:35)

+1

6

Парень начал отвечать на твои вопросы и ты только улыбался, по прежнему, как идиот, тебе показалось, что ты ему тоже интересен как потанциальный друг и собственно ты был не против, а почему бы и нет? Да и твоим парням он понравится, наверное. Тебе как тебе казалось были нужны друзья, новые друзья, что-то чтобы немного променять хандру на что-то свежее и новое.
Ты его слушал и кивал, а после он намекнул очень даже конкретно на то, что не отказался бы чтобы ты его поводил по кампусу, показал окрестности школы, ты напомнил о том, что у тебя как бы в планах урок, на котором к слову ты давно не был, хоть он этого и не знает, но он так ответил будто собирался на тебя обидеться, ну во всяком случае ты почувствовал как расстраивает его сей факт, что потом он ждать в общем-то особо и не собирается, а ты сразу же сообщил, что не так страшно пропустить тренировку, что ты пойдешь и покажешь ему школу, а тренировка подождет. Глупо? Скорее всего, ведь мать и так чуть ли не на коленях стояла перед трениром, чтобы тот согласился тебя взять обратно в команду, а ты в первый же день снова прогуляешь, но как тебе показалось сейчас - Эван был важнее, ты не хотел потерять из за этого нового друга, да и в нем что-то тебя привлекло, тебе хотелось с ним пообщаться побольше, побыть с ним какое-то время, познакомиться поближе, поэтому ты забил на все, закинул рюкзак на плечо и провел его за собой ходить по школе. Ты показал ему классы биологии, музыки, спортивный зал, разные кабинеты, показал ему стадион и примерно оттуда Эван вдруг решил, что самое время срулить, потому что хватит по школе туда-сюда ходить. Ты, собственно, был не против, ты согласился на его предложение прогуляться.
Вы идете к озеру, которое находится недалеко от дома, а Эван предлагает купить мороженое и ты сразу соглашаешься, ведь день был довольно теплым, несмотря на ветер, да и так будет приятнее гулять. Вы ходите по деревянным доскам над озером, на улице довольно мало людей и тебе комфортно. Он интересный, этот Эван, он рассказывает о своей жизни ты сочувствуешь ему. Тяжело, наверное, вот так вот жить с отцом который меняет место жительства все время, ведь так действительно тяжело найти друзей, либо тех, кого считал близкими придется отпустить, потому что теперь они будут далеко и встретиться будет мало шансов. Вы сидите на скамейке и ты рассказываешь о других местах, куда вы можете сходить как-нибудь, другими словами предлагаешь ему показать город, показать торговый центр, центр города и другие достопримечательности. Собственно парень соглашается, что тебя радует.
Парень говорит о том, как радуется тому, что познакомился с тобой, так неожиданно в первый же день и тебе лестно, ты не понимаешь почему так реагируешь на него, но понимаешь то, что будешь еще долго о нем думать сегодня до новой встречи. Вы в разных классах, увы, но зато учитесь на одном этаже и столовка в одно время, вы будете много встречаться. Вы обмениваетесь номерами телефонов и после ты вдруг обращаешь внимание на время на телефоне и понимаешь, что уже поздно, мама наверное уже переживает и пора идти.
Вы направляетесь в сторону населенного пункта, он совсем близко от озера, вы медленно идете и ты игнорируешь звонки мамы. Пофиг, подождет, ничего не случится. Эван хочет попробовать твое мороженное и ты не против, но затем он останавливается и замирает перед тобой, все происходит бесконечно быстро, ты даже сообразить не успеваешь как он вдруг подается вперед и касается губами уголка твоих губ, ты ощущаешь его язык на губах, а после он отсраняется облизывая губы. В момент когда он был так близко у тебя по телу пробежала толпа обезумевших мурашек, ты толком не знаешь, как реагировать на такое, он был слишком близко, настолько насколько к тебе еще никогда не приближался парень. Он смотрит тебе в глаза и мило улыбается, будто это нормально, будто в этом нет ничего странного и ты сгалтываешь и робко улыбаешься в ответ.
- Эм, просто... просто неожиданно, - смущенно говоришь ты. Тебе самому интересно, как бы ты поступил в другой ситуации, был бы это другой парень, да и вообще, это странно, он нарушил твое личное пространство так скоро не успели вы даже толком познакомится, но почему-то тебя это не сильно так волнует, тебе нравится, даже, хоть и как-то не по себе от этого.
Вы идете дальше и ты молчишь какое-то время, но он снова начинает говорить будто все нормально и хорошо и ты отвечаешь ему и тебе становится вновь спокойно и совершенно не странно, будто это было правильно. Вы идете вдоль озера по пути домой, он вдруг вытащив сигарету закуривает и тебя это удивляет, ты никогда не курил, твои друзья тоже, курят только идиоты, как по тебе, но когда он курит он тебе не кажется идиотом, а наоборот, каким-то даже прикольным, что ли? Ты решаешь ничего об этом не говорить, пусть делает, что хочет, в этом что-то даже есть, какая-то изюминка.
Ты решаешь немного проводить его домой, потом говоришь, что сам живешь недалеко и называешь улицу, описываешь дом. Когда вы прощаетесь он берет тебя за руку, недолго держит чуть сжимая пальцы, а отпустив уходит, а ты смотришь ему в след еще недолго и уходишь к себе.

Мама встречает тебя не очень дружелюбно, она волновалась, что ты не отвечал ей на звонки и пришел позднее обычного, но обратив внимание на твое хорошее настроение она прекращает ругаться, наверное ты давно не был настолько улыбчивым. Она спрашивает тебя, в чем причина и ты в кратце рассказываешь о знакомстве с новым другом.
- В общем, он классный, такой позитивный и веселый, а еще у него отец военный, ему сложно найти друзей, вот я и решил помочь ему, показать все... было классно, правда, - позже ты уходишь в свою комнату делать уроки. Тебя отвлекает то, что ты не можешь прекратить думать о сегодняшнем знакомстве, о вашей встрече, о том, о чем разговаривали, о его касании твоих губ, а затем решаешь написать ему сообщение:
"Надеюсь, ты добрался без преключений? Как твои дела? Можем завтра вместе пойти в школу, если хочешь..." ты чувствуешь себя немного идиотом, потому что предлагать такое парню это как минимум странно, но ты всегда можешь сослаться на то, что он новенький и все дела...

[NIC]Chris Stewart[/NIC]
[AVA]http://66.media.tumblr.com/tumblr_m72jry1AYe1qiqcvgo3_250.gif[/AVA]
[STA]Lost in your eyes[/STA]

+1

7

[NIC]Evan Peters[/NIC]
Ох, как же все внутри плясало от удовольствия, что этот паренек сумел поступиться своей тренировкой ради тебя. Ну, а что, какая-то тренировка, она будет и в следующий раз, а ты только сегодня - весь такой растерянный, не знающий ничего. А на завтра ты можешь  и вовсе не подойти к Крису. Ведь можешь найти кого-то другого, кто с радостью покажет тебе школу и все ее закоулки. Но тебе ой как не хочется этого другого, потому что Стюарт идеален, он тот кто тебе нужен. Потому что он так похож. Это вообще удивительно как ты быстро нашел то, что искал. И каждый раз смотря на этого парня, твой рот буквально расползается в довольной улыбке. И не потому, что ты реально рад встрече или новому другу, а потому что Крис именно такой, а это многое значит. И то, что он тебе не отказал лишний раз это доказывало, выходит, что с ним не должно быть сложно, ну ты на это очень надеешься по крайней мере.
Тебе нравилось то, что парень не отказался от прогулки после осмотра школы, нет ну согласитесь школа это скука. Куда лучше, побыть за ее стенами, в непринужденной обстановке, и поговорить на отвлеченные темы, что учебы совершенно не касались. И Стюарт поддавался, он пошел гулять, он согласился на мороженное, и охотно рассказывал что-то из своей жизни, правда его заносило на "поворотах", и приходилось чем-то его отвлекать, потому что ну скучная жизнь у парня была, но ничего ты явно здесь для того, чтобы все это исправить. Пусть не сразу, но ты точно изменишь его жизнь, это просто сто процентов, иначе и быть не может.
Тебя забавит его реакция на твою выходку с мороженым, естественно он не ожидал, но разве тебя это колышет? Ни капельки! Ты делаешь то, что хочешь. Захотел облизать - облизал, и тебе совершенно за это не стыдно, и смущения, в отличии от Криса, ты не испытываешь. Улыбаешься ему в ответ, искренне, не показывая своей опьяненности, потому что если бы можно было ты бы и дальше зашел. Так как тебя пленит вся эта простота, наивность, смущенность. Но черт возьми, нельзя! Нельзя спугнуть, иначе ты поторопишься и все насмарку в первый же день. А ты явно этого не хотел. Пожимаешь плечами, словно сейчас ничего и не было, а потом вы продолжаете свой путь домой. Чуть погодя, когда с холодным лакомством было покончено, ты решаешь закурить. Даже не спрашиваешь можно или нет, а то вдруг парню не приятно, или он не переносит табачного дыма. Тебе все равно, ну а если что, то Крис сам скажет. Но он молчит, и это тебя радует, потому что курить хочется зверски, ты не курил на территории школы, а это было несколько часов. Да и тут пока вы плелись как черепахи тоже сколько времени прошло, так что твои легкие уже соскучились по никотину. Делаешь первую затяжку, и чувствуешь как дым проникает в тебя, а после на выходе ты делаешь небольшие колечки, твоя забава, они у тебя получались неплохо. Дорога домой оказывается не такой уж длинной, но в тоже время путь не близкий. Поэтому приходится о чем-то говорить, заполнять пустоту, чтобы Крису не показалось, что тебе все равно. И ты рассказываешь, свои придуманные истории, которые уже слышали столько народу, и ты рассказывал их столько раз, что сам поверил в то, что они происходили, и что это чистой воды правда, а никакая не выдумка. Стюарт не перебивает слушает, правильно заглатывает наживку, и ты снова рад, и тебе снова хорошо, значит ты производишь должное впечатление. Удостоверяешься в этом, когда твой новый друг хочет тебя проводить домой. Разрешаешь, но лишь на полпути. Крис сообщает, что вы почти соседи, ну по крайней мере по району. Этот факт тебя тоже нравится, это очень даже хорошо. Парень говорит, где располагается его дом, и ты запоминаешь, эта информация очень даже тебе пригодится потом. Вы так же обмениваетесь номерами телефонов, потому что ну без этого никуда. Тебе нужна связь с твоим мальчиком. А когда приходит время прощаться, то ты тянешься к нему, нет, никаких лишних действий, просто берешь за руку. 
- Спасибо тебе! Мне правда повезло, что я встретил такого человека как ты! И сегодняшний день прошел совершенно не зря! До завтра! - говоришь ты, все еще держа его руку, а потом аккуратно отпускаешь и идешь по направлению к своему дому. Что ж твоя миссия выполнена, ты показал себя паинькой, Стюарт купился, а теперь посмотрим, что будет дальше. Оказавшись дома, ты тут же уходишь к себе, разговаривать с новой семьей о том, как прошел твой день нет никакого желания. Да, и что ты им расскажешь, что нашел парня так похожего на своего отца. Ох, нет, эту информацию не стоит рассказывать никому. Это только для тебя, это только твое. Ты заваливаешься в кровать и некоторое время просто бездумно пялишься в потолок. Вскоре приемная мать зовет тебя на ужин, и если бы не бурчащий живот, то фиг бы ты вышел, но приходится. Ешь словно мельница, чтобы быстрее снова остаться наедине с самим собой. Эти идиоты думают, что ты просто еще не привык к семье, поэтому такой необщительный. На самом же деле, тебе просто все равно до этой семьи, тебе плевать на них, и что творится внутри. От раздумий отвлекает смска, что пришла на телефон. Она от Стюарта, губы опять в довольной улыбке, ползут к ушам. Печатаешь ответ. "Все ок! приятно, что кто-то беспокоится обо мне. как сам? и да я был бы не против" Ох, рыбка хорошо клюнула. Он сам предлагает идти вместе в школу, да ты его зацепил. Вы еще общаетесь о том во сколько встретись, и где встретитесь. А потом желаете друг другу спокойной ночи. "Это самый хороший день в этом городе для меня!" Отсылаешь ты, а после все же и правда стараешься уснуть, уроки сейчас это явно не твое, хотя тебе и дали задания.
Утро. Оно проходит как и всегда, с тобой стараются быть милым, ты же весь такой ежик, но опять же ты просто не адаптировался, тебе это спускают с рук, желают хорошего дня и выпроваживают в школу. С Крисом вы встречаетесь на середине пути, и оттуда отправляетесь в школу. Ладно не такой уж он и скучный, потому что дорога проходит очень даже весело. А потом вам приходится разойтись по разным классам. И вот это не очень-то весело. Однако, просидев два урока в полной скуке, на третьем, который был перед обедом, ты достаешь телефон. Да-да, прямо на уроке и пишешь сообщение Стюарту. "Хэй! Не знаю, как у тебя...но у меня занудный препод мистер Стэнли. так и хочется плюнуть ему на залысину". Тебе все равно, что это может отвлекать парня, или что за это его даже могут из класса выгнать. Плевать, потому что тебе скучно!

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » Потерянный