Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » I wanna do bad things with you

I wanna do bad things with you

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ГОСПИТАЛЬ | 1 ОКТЯБРЯ | 15:00

Seth Maddox and Emily Parrish
https://45.media.tumblr.com/f9231a418ab38a61e40616e4b998b8bd/tumblr_o07c0r6cwR1qil4oco2_250.gif https://45.media.tumblr.com/d52adaab51fe6b23e3285323dffe4d5a/tumblr_o07c0r6cwR1qil4oco6_r1_250.gif

Люди битком набиты внутренними конфликтами. Из них складываются наши отношения, растут наши переживания, и они же портят нашу жизнь. Наш разум состоит из противоречий и конфликтов. Мы лжем, чтобы нам верили. Мы прячем свою истинную сущность, чтобы достичь с кем-то близости. Мы гонимся за счастьем так, что оно убегает от нас. Когда мы неправы, мы готовы горы свернуть, чтобы доказать, что мы правы. Их первая встреча, их первый конфликт. Жизнь уже никогда не будет прежней

Отредактировано Emily Parrish (2016-10-05 17:58:31)

+2

2

http://67.media.tumblr.com/5a9b7ca9f5c7186b7c11c580eeac3e28/tumblr_nza6m6BGDq1qd4bljo3_250.gif
Three Days Grace – Drown

Поправляю пиджак, выходя из машины, и именно в этот момент раздается сигнал смс. Не облажайся, как в прошлый раз, тупица. Надо отдать должное моему боссу, умеет приободрить. - Твою мать! - Курящие у входа в больницу врачи и медсестры с интересом поворачивают на меня головы. Чего уставились, придурки? Проходя мимо, показываю им фак. Одно удовольствие наблюдать эти вытянутые от охерения лица, ненавижу врачей и все это блядское заведение, где штопают больных и убогих. Подхожу к стойке регистрации, за которой стоит миловидная девушка. Ладно, пусть день и не задался с утра, может быть получится что-то изменить? - Мне нужна палата номер 15, Эмили Пэрриш. - Пока девушка с улыбкой поглядывает на меня, что-то усиленно разыскивает на своем столе, делая вид, что не расслышала. То ли безмозглая, то ли флиртовать не умеет, да и черт с ней. - Он со мной. - Оборачиваюсь на грубый мужской голос, вижу перед собой мужчину средних лет, неплохо сохранившегося для того, у кого уже имеется взрослая дочь. - Так вы Сет, правильно? - Я киваю и пожимаю прохладную руку, удовлетворенный тем, что наконец-то буду иметь дело с кем-то адекватным. Однако, когда он пристально вглядывается в мои глаза, мне отчего-то становится не по себе. - Должен сказать, что Эмили у нас особа эксцентричная, и честно признаюсь, что мы уже сменили несколько телохранителей из-за ее поведения. Как думаете, справитесь? - Я усмехаюсь, следую за мужчиной по коридорам. - Тяжелый случай, да? Разберемся. - Он удовлетворенно кивает, кажется, довольный моим нахальством и самоуверенностью. - Главная задача: охранять ее, следить, чтобы не ввязывалась ни в какие передряги. Вечером и ночью с ней буду я и мой личный телохранитель, но когда я на работе, вы обязаны следить за ней. Также я могу вызвать в те дни, когда мне необходимо улететь в командировку или когда Эмили должна посетить светское мероприятие, на котором я не смогу присутствовать. В университет ее необходимо привозить и отвозить, пока она учится, вы свободны. Все понятно? - Что ж, этот Пэрриш за словом в карман не лезет, впрочем меня устраивают его гребаные правила, у меня будет прилично времени на свои личные дела, а уж с избалованной светской львицей справиться - раз плюнуть. Ну что она может такого сделать, чтобы довести меня до увольнения? - Ах, да, мистер Мэддокс, вынужден добавить, что Эмили может вести себя совсем неподобающе, и я, скажем так, буду готов закрыть глаза на ваши нетрадиционные методы, если она совсем уж вас доведет. - Да Господи, что там за черт такой вместо девушки? Если уж я справлялся в тюрьме с двухметровыми амбалами, то какая-то девица уж точно не сможет меня довести до белого каления. - Почему мы встречаемся в больнице? С ней что-то случилось? - Горе-отец мнется, затем заявляет: - Ее пытались убить, и боюсь, что в этом полностью моя вина. Я человек влиятельный, к сожалению, за свою жизнь успел нажить немало врагов и тех, кому стоит поперек горла моя состоятельность. - Уж не сомневаюсь. Есть в нем нечто скользкое, в этом мистере Пэррише, когда он говорит не о своей родной дочурке. Если бы не был уверен в том, что он обычный бизнесмен, то заподозрил бы его в темных делишках. Впрочем, кто знает, может все так и есть. Мужчина стучит в палату: - Милая, можно войти? Что-то ударяется об дверь, и я усмехаюсь, закатывая глаза. Отец осторожно заглядывает внутрь, и в его сторону отправляется вторая по счету подушка, так как первая не смогла достичь цели. Кажется, кого-то довели. Сую нос в дверной проем, поправляя галстук, и я готов увидеть кого угодно, кроме этого маленького создания, похожего на тинейджера. Сколько ей лет? 18-то хоть есть? На что я, мать твою подписался?! Девчонка носится по палате в больничном халате, а я угораю с того, как серьезный минут десять назад папашка, пытается ее угомонить. - Эмили, пожалуйста! Это Сет, он будет тебя охранять и следить за тем, чтобы подобное вчерашнему не повторилось. - Принцесса продолжает дуться, но присаживается на кровать. Кажется, ее здорово вчера напугали. Отмечаю синяки на шее - душили, твари. Мне рассказывают подробности нападения, и я внимательно слушаю, стараясь не упустить ни одной детали. Тем временем девчонка не сводит с меня глаз, как будто изучает. Что, малышка, хорош? Да вот только зачем мне такая принцесса, как ты? Интересно, что бы она сказала, если бы узнала, что ее будет охранять бывший уголовник и вор-рецидивист? Может быть в этом случае так даже лучше, учитывая, что ее отец кому-то здорово насолил, и теперь за это будет расплачиваться она. Я почти уверен, что нападение не первое, да и не последнее. - Что вы мне не рассказываете? - Перебиваю рассказ Пэрриша-старшего, он виновато опускает глаза, потом набирается с духом и произносит: - Предыдущие телохранители пару раз останавливали попытки покушения на Эмили, только вот она об этом не знала и... - Он смотрит на дочь, она лупит свои огромные зеленые глазенки на него, я скрещиваю руки на груди. На кой хер мне все эта семейная драма? С удовольствием бы сейчас развернулся и ушел, но тогда меня точно попрут из охранного агентства, ведь за эту неделю от меня отказались уже три семьи. Я обещал брату, что не буду высовываться и постараюсь поладить с Пэрришами, потому что они действительно охрененно платят - в общем-то нам не нужны деньги, но Рею, в отличие от меня, как всегда мало. В палату заваливаются копы, я инстинктивно делаю пару шагов назад, и это не остается незамеченным малявкой, которая хмурит брови. Отец отправляет ее переодеваться, пока сам пересказывает легавым про вчерашнее нападение. Они то и дело поглядывают на меня, но я делаю вид, что меня просто нет в этой комнате, пока один из ублюдков не спрашивает: - А это кто? - Пэрриш объясняет им, что я - новый телохранитель Эмили, которого он специально нанял после вчерашнего инцидента. Мне уже начинает надоедать такое пристальное внимание к моей персоне, поэтому я стучу в смежную с палатой дверь: - Время вышло, принцесса. - Серьезно уже начинаю думать, что девчонка удрала, но дверь открывается с пинка и в проеме показывается недовольная физиономия зеленоглазой малявки. Она тычет пальцем мне в грудь, нараспев заявляя что-то вроде того, что отрубит мне голову и оторвет яйца, если я ее еще раз так назову. Наклоняюсь, чтобы прошептать ей на ухо: - Если ты это сделаешь, то тебя через час задушат в переулке, потому что некому будет спасать твой неблагодарный зад. ПРИНЦЕССА. - Ее глаза вспыхивают, щеки становятся красными, как помидоры, отчего мне хочется расхохотаться. Она смотрит на меня снизу вверх, такая малышка, на голову ниже, даже больше. Такая маленькая, и такая вредная. Интересно, как в ней столько эмоций помещается, и она до сих пор не лопнула? Девочка отходит к любимому папочке, а я прислоняюсь плечом к косяку, наблюдая за тем, как легавые уматывают из палаты. Скатертью дорога, ублюдки. Удивительно, но телохранители для всех, в том числе и для копов - пустое место, за все время, что я работаю, не потрудились даже имя мое спросить, а если бы пробили его, да хорошенько постарались, то могли бы и найти судимость. Но нет, я же мебель, а не человек, зачем узнавать, какое название у табуретки? Мне на руку. - Мне пора на работу, оставляю Эмили на вас, Сет. Позаботьтесь о моей девочке - Заботливый папа целуют дочку в лобик, и покидает помещение. Остаюсь только я и это исчадие ада в миловидной оболочке. Надо сказать, что в ее возрасте я и сам был не подарком, но кажется она готова меня переплюнуть, вон как сверкает глазками. Малолетняя стерва, со временем она превратится в одну из типичных светских баб, которые любят пить дорогое вино-мочу по вечерам, надеяться на то, что какой-нибудь богатый ублюдок поимеет ее в туалете, а потом нарожает детей от заправского сноба, который большую часть своей жизни будет играть в гольф, параллельно трахая молоденьких официанток. Мне достался породистый, неоперившийся щенок для защиты, но куда уж теперь деваться.

Отредактировано Seth Maddox (2016-10-08 15:40:01)

+2

3

Первая суббота октября должна была быть насыщенной на события. Для начала я планировала выспаться во всех мыслимых и немыслимых позах, потому что чертовски устала за эту неделю, а после должна была встретиться с друзьями. Отец не очень любил моих друзей. По его «скромному» мнению, которое никого кроме него самого не  интересовало, они были не из нашего круга. Под «нашим» кругом, он понимал ребят, от которых меня буквально воротило. Ну знаете, вроде как богатенькие дети его богатеньких друзей. Все они милые аж до зубного скрежета, плюс ко всему ведут себя так, будто вылезли из какого-то утопического города под названием  Плезантвиль. Порой мне приходилось находиться в их обществе и после получаса таких пыток начинала болеть голова. Как можно на полном серьёзе рассказывать про покупку платья три часа? Это мать твою простое платье, в нем нет ничего особенного кроме цены с пятью нулями, но нет! каждый раз, когда раз когда этот «безумно интересный» рассказ подходил к концу, находилось еще одно, а то и два уточнения, которые в свою очередь растягивались еще на несколько и так до бесконечности. А ведь на таких вечерах даже напиться было нельзя. Мы ведь должны были изображать правильную во всех смыслах семью. И плевать на то, что отец пропадает на работе сутками и порой приходит пьяных вусмерть, а мама в это время трахается с каким-то студентом. Плюс ко всему есть я – главная проблема и по совместительству головная боль моего отца. Ну, это его слова, и по сути дела можно было бы их всячески отрицать, но зачем? Прекрасно понимаю, что я не подарок, и чаще всего делаю всё на зло своим родителям, просто потому, что это их бесит. Может быть, если бы в детстве меня воспитывали и любили, то я выросла бы совершенно другой, но давайте разберемся во всем с самого начала, да так, чтобы больше к этой теме не возвращаться. Этих людей трудно назвать родителями. Если вы зададите им вопрос  какого цвета у меня глаза, или в каком возрасте появился первый зуб, или же когда я начала ходить, их ответы будут в корне неверными. Почему? Потому что всё мое гребаное детство они были где угодно, но не рядом. Поэтому, когда кто-то начинает превозносить нашу семью, и говорить какие мы милые и дружные, мне хочется заткнуть этого человека и рассказать всё как есть, чтобы раз и навсегда прояснить правду.
Но, к своему великому сожалению я не могла так поступить. По крайней мере сейчас, а после… после выпуска я планирую рвать отсюда когти. А эти двое пусть дальше играют в свою идеальную семью, раз уж им это так нравится. И я отчетливо понимаю, что им это удастся. Будет новая история, в которой их любимая дочь отправилась работать куда-нибудь в Европу, а они так переживают, и так скучают, что сил нет. Это не ДиКаприо нужно было давать Оскар, а моим родителям. Главное ведь то, как ты себя подаешь, и в этом искусстве они преуспели. Вот только я не понимаю, что их до сих пор держит вместе.
Нормальные люди давно бы разбежались, возможно, завели новые семьи, а тут… нет, здесь определенно что-то не так, и когда-нибудь я с этим разберусь. Когда-нибудь, когда мне станет совершенно скучно жизнь… но  это случится уж очень не скоро, потому что моя жизнь могла оборваться буквально день назад. Кто бы мог подумать, что в обычный пятничный вечер меня решит прикончить какой-то ненормальный. Я очнулась в больнице и первое что заметила – стойкий запах медикаментов. Следом протянула что-то вроде «твою мать», но голос, который я услышала, был совершенно не похож на мой. Честно говоря, я испугалась, потому что… да тут даже пояснения не нужны. Резко принимаю сидячее положение и тут же начинаю об этом жалеть. Десятки датчиков, которые были прикреплены ко мне в миг заорали громче, чем чертова оперная дива.
Так  вот, я совсем не на такое утро субботы рассчитывала господа, совсем не на такое.

Мой отец решил заявиться после обеда, наверняка был занят своими делами на работе, или трахал какую-нибудь блондинку-секретаршу, или и то и другое разом… Доктор долго беседовал с ним, говорил, что лучше остаться в больнице, но отец настоял на моей выписке. Я сама была безумно рада отсюда выбраться, но тот факт, что он поступает как я хочу, тоже вызвал бурю негодования. Кажется, что если он даже будем молча стоять напротив меня, это будет так же сильно бесить. Может быть я приемная? Это бы объяснило то, почему родители для меня словно чужие люди.
Еще один телохранитель. Он издевается? Деньги некуда девать? Бесит! У нас завязывается очередная словестная перепалка и аккурат посреди этого в палату протискивается какой-то тип.
- Чего уставился? Бесплатный сериальчик о счастливой семейной жизни решил глянуть? Тогда тебе в другую палату,- и где он их берет? Сначала был какой-то длинный парень больше похожий на задрота который только-только выпустился из университета, потом какой-то качок, который выдавал себя всем, чем только можно, теперь вот этот … со стрижкой и прической, словно из глянцевого журнала.
Мне приходится угомониться только лишь потому, что горло нещадно болит, мне тяжело говорить, да и голос порядком сел. В комнату заваливаются копы. Еще их тут не хватало! давайте позовём сюда всех, кто есть в госпитале? Меня немного смущает реакция этого парня с обложки журнальчика, чего он так шуганулся? Они же не ворвались сюда с автоматами наперевес и криками «всем лежат!». Ладно, может быть у него просто боязнь людей в форме, или еще какая-нибудь фобия на которую мне порядком начхать.
Пытаюсь хоть как-то привести себя в порядок, но мой «заботливый» отец захватил только джинсы и футболку, даже не позаботившись о какой-нибудь косметике. Я не помешана на макияже, но мне хотелось бы скрыть следы, что остались на шее. Стук в дверь начинает порядком подбешивать, он что, заделался дятлом?
- Послушай, если ты натягиваешь свои штанишки и рубашку в два счета, это не значит, что все остальные одеваются так же,- говорю я глядя в глаза мужчине. Вот что ему не сидится где-нибудь в уголке рядом с легавыми? Посидел бы, послушал, как мой отец выставляет себя заботливым, и все такое. 
- О боже, какая потеря,- закатываю глаза от негодования и тут же добавляю,- все лучше, чем торчать рядом с тобой. И да, если ты собираешься таскаться рядом со мной  в этом,- я о его прикиде,- то советую сразу уволиться. А лучше, пройдись по магазинам, предварительно стребовав с этого индюка крупную сумму, он ведь все сделает, лишь бы ты тут задержался,- потому что все остальные бежали как от огня.
Наконец в палате остается лишь отец и этот парень в приложение ко мне. Разумеется, отцу пора на работу, как же! Он целует меня в лоб, и это вновь вызывает у меня бурю негативных эмоций.
- Хватит разыгрывать спектакль, все зрители уже ушли,- я слабо отталкиваю отца от себя и он, кивком попрощавшись с Сетом, покидает палату. Воцаряется гробовая тишина. О чем-то нужно говорить? Разумеется нет, потому что это не какая-то подружка или что-то в этом роде. Как там гласит кодекс телохранителя – быть незаметным и тихим, надеюсь у этого перца с этим все в порядке.
Кидаю в его сторону небольшую дорожную сумку, которую парень в два счета ловит,- не стой как истукан, идем. Я ненавижу эти больницы,- мы покидаем пределы госпиталя спустя пару минут. К вечеру запланировано важное мероприятие, на котором я должна присутствовать, и как я понимаю, отменить его нельзя,  и не пойти на него так же нельзя. поэтому сразу после приезда мне предстоит принять душ, привести себя в порядок и всё в этом духе. Этот парень будет торчать рядом? Помню, как дважды сбегала от телохранителей, и после один из них следовал за мной везде…. если я шла переодеваться, он торчал рядом. Я потом высказала всё отцу, ну и немного приврала, так что теперь он сидит в тюрьме за совращение и домогательство.
Усаживаюсь на переднем сидении рядом с парнем и закидываю ноги на приборную панель,- что? Двигай, давай, или тебе адрес не сказали? Машину жалко? Ничего страшного, зато мне удобно/ Клиент превыше всего, так?,- я вижу что он готов взорваться от злости и негодования, но, отчего-то сдерживается. Видимо эта работа для него важна. Соболезную, малыш.
- И да, если у тебя там есть какой-то пунктик на принцесс или что-то в этом Диснеевском роде… воплощай его с кем-нибудь другим, а теперь, двигай,- я похлопала его по плечу и прикрыла глаза. Дорога до дома обещала быть долгой.

Отредактировано Emily Parrish (2016-10-09 15:17:19)

+2

4

https://66.media.tumblr.com/0306a7dacbf37dd330cc68713e34e45d/tumblr_n8oy1kPXGI1qemk16o2_250.gif
Timo Maas Feat Brian Molko – First Day

- Не стой, как истукан, идем. Я ненавижу эти больницы, - По-хорошему надо бы прилично так отшлепать эту малявку, но вместо этого я просто плетусь следом за ней с охренеть какой тяжелой сумкой. Величественной походкой крошечное исчадие ада проплывает мимо стойки регистрации, за которой все также сидит миловидная шатеночка. Она подмигивает мне, но я только развожу плечами и ухмыляюсь. У цыпы был шанс, она его упустила. Выключаю сигнализацию на своей тачке, открываю дверь перед Пэрриш, как порядочный телохранитель, на что она поджимает губы, но усаживается на переднее сидение рядом с водителем. Господи, дай мне силы не прибить ее по дороге, а то ж ведь вполне можно уместить это хрупкое тельце в багажнике, а потом закопать где-нибудь на границе Америки и Мексики, уверен, Рей мне поможет выйти сухим из воды, скажем, что ее похитили, а тело никогда не найдут... Мой поток мыслей о плане убийства Эмили прерывается, когда взгляд падает на ее ноги, закинутые на приборную панель. - Что? Двигай, давай, или тебе адрес не сказали? Машину жалко? Ничего страшного, зато мне удобно/ Клиент превыше всего, так? - Я чувствую, что моя правая рука так сильно сжимает руль, что я сейчас его раздавлю. Ни одному человеку на этом свете я ни разу не позволял разговаривать со мной в таком тоне. Даже вечно неугомонная кузина, которая готова подкалывать абсолютно всех, прекрасно знает, что со мной шутки плохи. Это работа, просто работа, терпи, Сет. Послать бы все к хуям и продолжить грабить банки, картинные галереи и жить припеваючи. - И да, если у тебя там есть какой-то пунктик на принцесс или что-то в этом Диснеевском роде… воплощай его с кем-нибудь другим, а теперь, двигай, - ОНА. МАТЬ. ЕЕ. ПОХЛОПАЛА. МЕНЯ. ПО. ПЛЕЧУ. Стискиваю зубы, считая про себя до десяти, но это нахрен не помогает. - Послушай сюда, ты, принцесса. Еще раз ты ко мне прикоснешься или нахамишь, и будешь ездить до университета и обратно каждый день в ебаном багажнике моей ебаной тачки, ясно?! - Она уже открывает рот, чтобы что-то сказать, как я резко поворачиваюсь к ней и добавляю: - Прикрой свой грязный рот и убери ноги с приборной панели, иначе первый заезд в багажнике будет прямо сейчас, и мне насрать, что ты пожалуешься своему папочке, он дал мне полный карт-бланш, так что я буду разбираться с твоими капризами своими методами. - Грубо спихиваю ее длинные ножки с моей машины, она зыркает на меня своими глазенками и опять, мать твою, открывает рот. Убираю ногу с тормоза и резко даю по газам, так, что она вжимается в спинку сидения. - Будешь продолжать открывать рот, и я заткну его грязной тряпкой, которой протираю стекла тачки. - Достала. Буду я еще терпеть этот пиздец, какая-то малолетняя оторва, которая в своей жизни ничего не добилась без своего папаши, еще будет мною тут командовать. Да я квасил морды отпетыми убийцам и насильникам в тюрьме, когда она пешком под стол ходила! Исчадие ада что-то там бормочет себе под нос, но я только громче включаю музыку и крайне фальшиво подпеваю, чтобы вконец ее достать. Бьюсь об заклад, что как только у нее выпадет шанс позвонить отцу, эта малявка потребует моего немедленного увольнения. Ха. Ну пусть попробует! Звонит мой мобильный, делаю музыку потише и отвечаю. - Сегодня в 11 вечера, ты будешь? - Черт. Все планы летят к собачьей матери из-за того, что приходится охранять эту девку! - Не могу, я работаю. - Отвечаю коротко и кладу трубку. Эмили пристально вглядывается в мое лицо, хмурясь, как будто что-то подозревает, и мне не нравится этот взгляд - глаза у нее огромные и зеленые-зеленые, она как будто сканирует меня, это не к добру. Подъезжаем к дому, заезжаю на подземную парковку, выхожу из тачки и осматриваю помещение на наличие видимой и невидимой угрозы. - Все чисто, можешь выходить. - Брюнетка огрызается, но я кажется уже понял, что если не реагировать на ее тупые шутки и как бы отключаться, то она затыкается сама. На лифте мы поднимаемся в пентхаус, я придерживаю Эмили за плечи, прежде чем она выйдет на площадку перед квартирой, выхожу первый, и только потом позволяю ей открыть дверь и впустить меня следом за собой. Следующие два часа становятся для меня настоящим адом. Гребаный тинейджер купается, потом бегает по квартире, час что-то ищет с возмущенными воплями, выкидывает все вещи из своего гардероба, пока я молча сижу на диване в гостиной, присвистывая от роскоши хаты. На стенах висят какие-то немыслимо дорогие картины, и если бы я не отошел от дел, то мы с Реем уже бы планировали их похищение, но нет, черта с два. Теперь мне придется следить, чтобы кто-нибудь не пустил пулю в лоб этой невыносимой малолетней гарпии, хотя, честно признаться, я бы и сам не прочь это сделать. Хер с ним, в школе у меня была подружка, которая заставила меня ждать ее три часа перед выпускным. Кажется, Эмили специально пытается вывести меня из себя, чтобы я, как и остальные телохранители, уволился и сбежал, но со мной этот ее номер не прокатит. Из ее спальни уже минут двадцать не раздается никаких звуков, поэтому я стучу в дверь, и когда не слышу возражений, протискиваюсь внутрь. Возмущенные вопли и подушка в лицо. Прикрываю дверь, ухмыляюсь. Все еще жива, какая досада. Поглядываю на наручные часы - единственное наследство от отца, когда принцесса наконец изволит явить свой лик нерукотворный в гостиной. Вау, ладно, в таком платье она уже не смотрится, как подросток, но я заставляю отвести взгляд, чтобы у нее не было поводов надо мной поглумиться. Исчадие ада что-то брякает, полностью перекрывая образ красивой девушки, которая только что появилась прямо передо мной. Мы выезжаем по направлении к дому, где должна состояться вечеринка, в полнейшей тишине. Такая обстановка меня полностью устраивает, поэтому я включаю музыку погромче. Мой подержанный BMV сворачивает к подъездной дорожке огромного особняка в стиле Гэтсби, паркуюсь, сканируя местность. Достаю из бардачка пистолет, слегка наклонившись к девчонке, она отскакивает от меня с такой быстротой, что я не могу сдержать ухмылки. Интересно. Вдвоем мы заходим в дом, где вовсю грохочет музыка, и я охуеваю от того, сколько всякой дорогой херни стоит только при входе - какие-то статуи, картины, китайские вазы - лимонов на десять. К Эмили тут же подходят поздороваться, она улыбается и, по всей видимости, чувствует себя тут, как рыба в воде. Я отхожу немного в сторону, к колонне, притворяясь невидимкой. Рядом с Пэрриш проходит официант, и она берет в руку бокал с шампанским. В мгновение оказываюсь рядом с ней, выбивая из рук хрусталь. - Упс, - Шепчу ей на ухо, и тут же отхожу обратно. Официант дико извиняется, собирает осколки, пока Пэрриш кидает в мою сторону проклятия и гневные взгляды. Иди ты нахер, малявка, я не пью, и ты не будешь, не доросла. - Не может быть, Сэт Мэддокс, собственной персоной, - Я резко разворачиваюсь, узнав знакомый голос, и вижу перед собой Мередит Бреслин - ебаную заместителя окружного прокурора, с которой я когда-то трахался. Эта тварь была готова на все ради денег, да и сейчас не думаю, что что-то изменилось. - Мередит, - Сухо киваю женщине, которая когда-то успешно прикрывала всю нашу с Реем лавочку. Пока мы воровали в Калифорнии, могли быть абсолютно спокойны, потому что эта сучка не только умело отсасывала, но еще и очень умело заметала все наши следы. - Что ты здесь делаешь? Очередное дельце, хм? А где твой братец? - Она кладет свои наманикюренные пальчики мне на плечо, но я грубо сбрасываю их, шипя: - Я отошел от дел, Мер, просто сделай вид, что меня здесь нет. - Черт. Твою ж блять! Эмили движется по направлению к нам, в ее руке очередной бокал шампанского, который я оттяпываю у нее из рук и ставлю на поднос проходящего мимо официанта. Она с презрением смотрит на мою спутницу, и я чувствую, что дело пахнет жареным. Сейчас главное, чтобы тупица Мередит не посмела сказать ничего, что могло бы намекнуть моей подопечной о том, чем я раньше занимался, надеюсь, что куриных мозгов этой блондинки хватит на то, чтобы понять - я ей не рад. Пэрриш рекламирует меня, как своего телохранителя, глаза Бреслин загораются, она проводит рукой по моему галстуку, как будто поправляет его и приторно-сладким голоском вещает: - Мы с Сетом когда-то были очень близки. Тебе очень повезло, что он тебя защищает, детка. - В очередной раз спихиваю ее руку, и мне безумно хочется опрокинуть в себя стаканов двадцать обжигающего виски, лишь бы вся эта дешево-мыльная сцена прекратилась сию же минуту. Судя по тому, как Пэрриш беседует с моей бывшей любовницей, она не очень жалует эту шлюшку. Ну хоть в чем-то мы с принцессой солидарны! Когда наконец сучка удаляется, я свободно выдыхаю, Эмили что-то бурчит и валит в туалет, приказывая мне не ходить за ней. Ага, сейчас, разбежалась. Иду по отделанным мрамором коридорам этого огромного дворца, стараясь не упустить из виду короткое черное платье своей подопечной. В этот момент раздается выстрел, и я пулей бегу вперед.

Отредактировано Seth Maddox (2016-10-09 20:44:08)

+2

5

внешний вид
Я так и думала, что попадется невежественное хамло. Это вот просто как пить дать, иначе и быть не могло. Он распаляется, злится, еще немного и вырвет к чертям собачьим руль автомобиля, а я… я просто смотрю на него, а в душе расплываюсь в улыбке. Ловлю себя на мысли о том, что мне нравится, то, как он реагирует. Может быть просто потому, что я люблю доводить до трясучки телохранителей. Это моё, так скажем, хобби.
- И почему я не удивлена,- аккуратно опускаю ноги и открываю окно, так, что свежий воздух вмиг врывается в салон,- первый был долговязый молчун, второй был качком с футболкой на которой красовалась надпись «секьюрити», а теперь ты – хам, любитель матерных словечек и принцесс… где вас только таких набирают, - шоу уродов, твою мать. Он молча следит за дорогой, - и угрожать мне не нужно, отец может и дал тебе выбор, но полиция явно будет не рада, если я пожалуюсь на то, что какой-то хер с горы вез меня в багажнике. Что если я скажу, что это было похищение?,- это ведь вполне реально, отец думает, что из-за нападения, что было вчера я буду тихой, мирной и спокойной девочкой, вот только есть одно большое НО, я никогда ей не была, и никогда не буду. Не нужно ущемлять мою свободу, и пытаться перевоспитать, не нужно вести себя со мной как с каким-то ребенком, это, как правило, приводит к негативным последствиям.
Остальная часть дороги проходит под его заунывное завывание под какую-то дерьмовую музыку. Вкусы на эту самую музыку у нас тоже разные, потрясающе. Есть хоть что-то, в чем мы можем сойтись?
Я никогда не любила этот дом, он всегда напоминал мне о каких-то семейных размолвках, о совершенно не счастливом детстве, о непонимании и злости. Надеюсь, что после того, как ремонт будет завершен, я перевезу все вещи, и больше сюда не вернусь. Хотя, что-то подсказывает мне, что отец всё равно будет изображать эту наигранную заботу о моей жизни, даже спустя лет эдак десять. Хотя, с моей удачливостью и умением найти неприятности на аппетитную пятую точку, не уверена, что доживу до своей пенсии.
Его короткий телефонный разговор не остается без внимания. Это конечно личное дело каждого, но мне вот не очень хочется, чтобы мы куда-то втемяшились, пока мистер модная причёска болтает по телефону, судя по всему с какой-то бабой. Вот только я не спешу сделать ему замечание. Во-первых, нет смысла, потому как он начнет тут же закатывать свои глазки и вновь угрожать мне поездкой в багажнике. Во-вторых, мне действительно всё равно с кем он там трепался.
- Тут всё утыкано камерами,- так что мог бы и не проверять, потому что если бы хоть один живой человек появился бы в поле зрения камер, то сюда бы сбежались все сотрудники полиции и охраны. Отец очень серьезно относится к охране дома. Как не крути, но тут дело даже не в нашей безопасности, а в том, сколько бабок вложено в оформление дома. Некоторые картины можно было бы продать и жить безбедно до самой старости.
Обычно я собираюсь на мероприятие намного быстрее, но тут мне захотелось побыть типичной девушкой, у которой всего одна проблема - нечего надеть. Это ведь так бесит парней, не правда ли? Хотя, сегодня был особый случай. Мне и впрямь пришлось убить много времени на маскировку следом удушья. Слой за слоем приближал меня к нормальному виду, синяки не шее становились незаметными. Вот только я знала о их наличии, но ведь главное то, что видят окружающие, да? Немного румян и алая помада, вот и весь макияж. Черное короткое платье и аккуратные локоны, я готова к выходу. Мой телохранитель как с обложки журнала притих, уснул там что ли?
Я успеваю уловить его удивленный взгляд, о да, кажется, кое-кто удивлен, не правда ли? Сэт наивно полагал, что я всю жизнь таскаюсь в бесформенных футболках и джинсах, не знаю о макияже и всё в этом духе? Ну что, пусть привыкает, отец ведь часто засылает меня на какие-то мероприятия, куда нужно приходить при полном параде.
- Если ты думал, что  я не замечу твоего взгляда, то ты ошибаешься,- невольно улыбаюсь и направляюсь к выходу. Парень что-то бубнит себе под нос, и я понимаю, что обращать на это внимание не стоит.
- Думаешь пригодится?,- ну просто я не планирую сегодня вляпываться в какие-то передряги, я еще не отошла от последнего нападения, а тут еще и телохранитель с оружием. Опасный тип, но на удивление мне это даже нравится.
Здесь много людей, даже слишком много. Я пытаюсь сосредоточиться, но из-за духоты в помещении голова немного кружится, а может быть это просто проходит действие таблеток, которыми меня накачали в больнице. Вот только я об этом почему-то не подумала, в особенности, когда взяла бокал шампанского, заботливо предложенный официантом. Вот, я нашла единственный плюс таких мероприятий – бесплатный алкоголь.
Одно мгновение и бокал падает на пол, создавая при этом звон который привлекает к себе внимание людей. Да ты, мать твою, издеваешься?! Нет, вы посмотрите на этого козла! Я уже хотела было прочитать ему лекцию о том, что входит в его полномочия, а что нет, но меня прервали. Мередит Бреслин, женщина которую безошибочно можно  отнести в разряд шлюх. Тут даже не ошибешься. Она хоть и пытается строить из себя важную птичку, но я то знаю, что пара-тройка стаканчиков высокоградусных напитков, и она готова пойти в койку хоть со старым дедом, у которого стоит только после тонны виагры. А если есть какая-то выгода, то можно даже не напиваться.
- Абсолютно не нужный для меня факт, но спасибо за откровенность. Приятно знать, что у этого злюки были с кем-то хорошие отношения,- хотя что греха таить, она ему сосала, и они трахались как одержимые, вот и все их отношения. Вангую. Она что-то говорит о том, что я неплохо выгляжу, вот только что-то виднеется на шее,- спасибо… у тебя неплохое платье..,- и только лишь когда она отвернулась, и собралась уходить я всё же добавила,- прямо как у шлюхи,- знаю, что она это услышала, иначе я бы промолчала. У меня с Мередит был конфликт некоторое время назад, так что удивительно, почему я еще не оттаскала ее за наращенные волосы. И не нужно говорить, что я агрессивная. Это не так, да и тем более, вы только посмотрите на нее, ведет себя как королева мира, а на деле…
К черту, всех к черту, я не хочу тут больше находиться. Отец, конечно, будет зол, что я ушла раньше времени, но я не могу. Осознание того, что следы на шее стало видно, да и тот факт, что горло нещадно болит, а голова кружится, не дает мне покоя.
Поднимаюсь на второй этаж и направляюсь в дамскую комнату, честно говоря, я даже не заметила, что Сэт всё же тащится за мной. Голова была занята какими-то не очень радостными мыслями. Толкаю дверь и оказываюсь в просторной дамской комнате. Даже здесь всё кричит о том, сколько денег есть у семьи. Включаю воду и поднимаю свой взор, в надежде увидеть насколько же сильно проявились следы, но замечаю не только свое отражение, но и какого-то человека позади меня. Он словно ждал меня здесь. А дальше все как в тумане. Не знаю как мне удалось увернуться от пули, но видимо это судьба или просто удача. Сердце вновь ускоряет свой ритм, это не может повториться. Какого черта! Порываюсь к двери, но мужчина хватает меня за волосы. Кричу, но из-за включённой воды, кажется, меня никто не слышит.  Он отталкивает меня к стене, и я больно ударяюсь головой, сползая на пол, в то время как мужчина заносит дуло пистолета у меня над головой.
В эту секунду я подумала, что это конец. Ну, знаете, перед глазами промелькнули какие-то картинки и всё в этом духе. Все потому, что я не думала о том, что мистер идеальная прическа ворвется сюда как принц на белом конце…. хотя, задницы принцесс ведь кто-то должен вытаскивать из неприятностей.

+1

6

http://67.media.tumblr.com/ec818c56d547b8fc3c162ed9ca93769e/tumblr_nza6m6BGDq1qd4bljo1_250.gif
Switchfoot – The War Inside

Бесполезно хожу из стороны в сторону, ожидая, когда уже, наконец, принцесса сподобится выйти из своего королевского туалета и продолжит мои мучения. Пытаюсь сообразить, как же поставить заносчивую малявку на место, когда слышу из туалета подозрительный звук, будто кто-то падает на пол или что-то ударяется об стенку с громком хлопком. Приоткрываю дверь, чтобы заглянуть внутрь, и моему взгляду предоставляется следующая, мать ее, картина: к голове малышки Пэрриш приставлено дуло пистолета, и она пятится к стене, ни жива, ни мертва, точнее, еще пять секунд, и она точно будет мертва.  Не колеблюсь ни секунды, бросаюсь перед ней, одновременно выбивая из рук ублюдка пистолет. Убийца, одетый в смокинг, с идеально зализанными назад мерзкими жидкими волосенками и глазами змеи, впечатывает кулак мне точно в плечо, не под рассчитав разницу в росте, точным ударом укладываю его на мраморный пол, но мудло тут же поднимается. - Быстро! Вон отсюда! - Кричу, запыхавшись, Эмили, которая делает несколько шагов к двери, но черта с два слушается меня. Воспользовавшись секундной заминкой, прилизанный подбирает пушку с пола и стреляет в меня. Уворачиваюсь, бросаясь к противоположной стене, и замечаю, что пуля попала в умывальник буквально в паре сантиметров от моей подопечной. - Ты что дура!? Пошла вон отсюда!! - Ору как невменяемый, выталкивая девчонку из туалета и одновременно вытаскивая свой пистолет. Ее испуганный взгляд, когда я с пинка закрываю дверь перед ее носом, возможно, последнее, что я вижу в этой ебаной жизни. - Ну что, хуй прилизанный, поиграем? - У него закончились патроны, и он начинает изображать из себя кунг-фу панду, выписывая такие кренделя, что я уже начинаю думать, а не профессионального ли киллера наняли, чтобы прикончить дочку мистера Пэрриша. - Ты и понятия не имеешь, сколько мне предлагают за голову этой девчонки. - Любопытно, но придется придержать эти мысли. - При любом раскладе ты сейчас сдохнешь, можешь сказать свое последнее слово. - В его глазах мелькает насмешка, и я хмурюсь, не понимая, с какой жопы этот мудак так уверен, что сможет со мной разделаться. Делаю пару выстрелов, но изворотливая гадюка оказывается проворнее, мы боремся, и в итоге я проламливаю дверь своей спиной, падая на холодный мраморный пол и хватая звездочки. Вставай, Сет. Не будь хуевой размазней. Мне стыдно, что ты мой сын. Голос отца звучит где-то на задворках сознания, когда я сглатываю кровь во рту, растекающуюся по губам с мерзким металлическим привкусом. Открываю глаза в тот самый момент, когда киллер поднимает с пола мой пистолет и собирается закончить начатое. Собираюсь с силами, подставляю ему подножку, и выпущенная пуля летит в одного из охранников здания, подоспевшего мне на помощь. Вижу, как Пэрриш закрывает рот рукой, с ужасом наблюдая, как здоровенный амбал оседает на пол, а под ним растекается ебучая лужа крови. Твою мать, я выжил в тюрьме, где каждый день заточкой мочили тех, кто хотя бы не так посмотрел или не то сказал, но умру в этой отвратительном холеном доме богатеев? Хер там. Разозлившись, наваливаюсь всем весом на ублюдка, какое-то время мы боремся, но наконец мне удается врезать ему с правой прямо в мерзкую харю. Тварь отлетает назад к стенке, но продолжает стоять на ногах, краем глаза улавливаю движение - это Эмили пытается что-то сделать, кажется, она хочет взять пистолет из кармана мертвого охранника. - Нет! - Черта с два эта девчонка меня послушается, надо что-то делать. Бью кулаком в живот нападающего, он сгибается пополам, и в этот момент я пытаюсь отобрать у него пистолет. - Эмили, ебучая сила, беги! - Я категорически ненавижу эту девчонку. Она направляет пушку прямо на нас двоих, и по ее трясущимся рукам понятно, что до этого дня малявка ни разу не держала в руках пистолет. Ее глаза полны ужаса и неверия происходящего, а мне хочется орать на нее благим матом, чтобы убиралась из помещения, чтобы хотя бы у нее был шанс остаться в живых. Наконец, мне удается отобрать оружие, и я, не задумываясь, стреляю ублюдку прямо в голову. Еще одна лужа крови, и у меня все плывет перед глазами. Разворачиваюсь, подхожу к застывшей каменной статуе, дико напоминающей Пэрриш, выбиваю у нее из руки пистолет и ору: - Твою мать, ты что никогда не слушаешься?! Ты должна была уйти отсюда тут же! Мозги вообще есть? Але, прием?? Пэрриш!? - Ее трясет, а по моему лицу сочится кровь из раны на голове. Пытаюсь устоять на месте, когда слышу шаги и голоса. Очень вовремя, блять, пришли бы еще позже, можно было не торопиться. Осторожно опускаю руку Эмили, и в момент, когда наши пальцы соприкасаются, понимаю, что она не пытается меня оттолкнуть или вообще что-то сказать. Кладу обе руки ей на плечи и шепчу: - Все в порядке, слышишь? Ты в безопасности? Слышишь меня? - Она едва заметно кивает, и я отстраняюсь, подхожу к стенке, чтобы не рухнуть на пол, как бесполезная груда лохмотьев. Черт, мудила знатно меня потрепал, бывало, конечно, и хуже, но блять, кто он такой!? Первый день на службе, и меня на пару с моей подопечной чуть было не закатали в асфальт. - Кому же твой отец так сильно насолил, девочка? - Пэрриш смотрит на меня своими огромными обманчиво-невинными зелеными глазами, и я на какое-то мгновение готов поверить в то, что она совсем не понимает, за что так с ней. Только сегодня мы забрали ее из больницы, и теперь вот это. Нас окружают гости вечера, спрашивают, что произошло, суетливая Мэредит вызывает скорую, и следующий час для меня проходит, как в тумане. Сидя в машине рядом с врачом, прикладываю лед к голове, жду, когда мне обработают раны. Эмили светят в глаза, измеряют пульс и давление, и я ни на секунду не отвожу от нее взгляда. Ладно, я ненавижу это, но свои косяки все-таки нужно признавать, к тому же я обещал Рею, что не вылечу с этой работы, как с предыдущих, поэтому встаю с места, несмотря на протесты врача, и подхожу к Пэрриш. - Это моя вина, я должен был проследить за тем, чтобы до тебя никто не добрался, и я пойму, если ты скажешь отцу, что я не справился. - Похоже, она удивлена. Девочка думала, что я только язвить могу и сарказмировать, но иногда, в этой оболочке-подобии живого существа все-таки проявляется человек. На самом деле я во всем виню своего отца, мы с братом стали такими только из-за того, как он обращался с нами в детстве. В моей голове до сих пор звучат его наказы, его крики и заявления о том, что мы с Реем - ничтожества, которые всегда будут подбирать объедки с барского стола, что мы никогда ничего не добьемся. Наверное, дядя прав, за что бы мы не брались, нихуя не выходит, мы все только портим. Единственное, в чем нам не было равных - это в воровстве. - Эмили! - Поток рассуждений прерывается знакомым голосом, и в следующую секунду я наблюдаю, как папаша Пэрриш обнимает свою вырывающуюся дочурку. - Господи, что произошло?!  - Молча смотрю за этой семейной идиллией, и что-то подсказывает мне, что здесь не так все гладко, как кажется. Сегодня в больнице я не обратил на это внимания, но сейчас понял, что надо пересмотреть подход к ситуации, подумать логически, как детектив, которым я когда-то был. Возможно, Эмили за что-то ненавидит своего отца, может быть, он изменяет ее матери? Надо будет расспросить в моем охранном агентстве обо всем, что они знают об этой семье. Наконец, обращают внимание на меня, мистер Пэрриш жмет мне руку и, кажется, искренне благодарит за спасение его дочери. Я просто молчу и смотрю на девчонку, ожидая, что вот, еще секунда, и она сбросит бомбу о том, какой я некомпетентный телохранитель, и что меня надо немедленно уволить, так как я не справился с тем, чтобы обеспечить ей полную безопасность. Самое страшное, что она будет абсолютно права, все-таки у меня военная подготовка, четыре года в полиции, и я совсем немного не доучился в академии ФБР, где нас обучали защите свидетелей и прочей херне. - Что ты думаешь, Сет? - Поворачиваюсь к ее старику, чтобы понять, серьезно ли он? Спрашивает моего мнения? - Это был профессиональный киллер, сэр. Пушка с глушителем, он явно владеет единоборствами на высшем уровне, я бы сказал, что это бывший морской котик. Проштрафифшихся в прошлом котов нанимают для таких грязных делишек. И он явно не собирался похищать Эмили, он пришел, чтобы ее убить, так что тут дело не в деньгах. Кто-то очень хочет наказать вас, отобрав самое дорогое. - Киваю головой на девчонку, и мистер Пэрриш делает выдох, прикрывая лицо руками. - Думаешь, это повторится? - Малявка хмурится, закусывая губу, у нее сейчас явно перед глазами дуло пистолета и мерзкое лицо зализанного киллера. - Да. - Нет смысла врать ей, все равно она поймет, что за ней открыли явную охоту. Два нападения за прошедшие сутки - кто-то поставил задачу убить ее на первую строчку в своем списке дел. Ну, мы всегда платим за грехи своих отцов, неправда ли?

Отредактировано Seth Maddox (2016-10-17 18:47:21)

+1

7

Чего вы ждете от обычного приема? Я вот ждала скучных разговоров, вкусного шампанского, которое было бы разлито в дорогие бокалы, красивой и дорогой одежды, которая подчеркивала бы статус приглашенных людей. В общем, и в целом, я совсем не ожидала, что меня попытаются убить… опять.
Это кажется мне чем-то странным и абсолютно не правильным. Кому могла помешать двадцатилетняя девушка, которая большую часть времени торчит на учебе, а в остальное время либо болтается с друзьями, либо наслаждается мягкостью своей кровати в доме? Перебирать в голове различные варианты не представилось возможным, потому что когда на тебя направлено дуло пистолета, ты не думаешь ровным счетом ни о чем. В голове просто какой-то чистый лист, все мысли, слова, имена, да черт подери всё, что только могло, вылетело в неизвестном направлении.
Сет появляется абсолютно неожиданно, и буквально в следующую секунду, застав противника врасплох, выбивает из его руки пистолет. Знаете, это как в дурацких боевиках, которые я так ненавижу, только выглядит это куда эффектнее, но увы, меня эта самая эффектность не волнует ровным счетом никак, потому что… ну знаете, когда ты думаешь что тебя вот-вот пристрелят, ты не обращаешь внимание на то, какие финты выделывает твой телохранитель.
Состояние шока, эмоциональная и психологическая травма – вот что я приобрету после сегодняшнего вечера. Именно поэтому я словно в каком-то вакууме в данный момент. Вокруг такое движение, такие события, а я стою и не могу пошевелиться. Сет что-то кричит, а я не слышу. Просто не слышу, его рот открывается, из его по сути дела вылетают слова, а до меня не доходит ровным счетом ничего. И вот чего он там хмурится, а? Его злость, агрессия и ор (который я даже не слышу) не самое лучшее средство в данном конкретном случае. После, когда я немного отойду, я возможно выскажу своё «фе» по поводу того, что он орал на меня, но сейчас… сейчас я стою как вкопанная и не знаю что делать. Точнее, я понимаю, что нужно бежать отсюда, куда глаза глядят, но я не могу. Я не могу пошевелиться, а еще, где-то на задворках сознания опасаюсь того, что выйдя отсюда, напорюсь на какого-нибудь сообщника этого громилы, и тогда мне точно крышка.
Выстрел, я вздрагиваю. Охранник, который буквально мгновение назад оказался рядом со мной, желая помочь Сету, схлопотал пулю в лоб. Капли его крови на моем лице, на моей шее, это страшно, поистине страшно. Бездыханное тело падает, кровь растекается по белоснежной плитке.
Не знаю откуда во мне столько решимости, да и правильное ли это решение, но я опускаюсь на пол, забирая пистолет охранника, которым он так и не успел воспользоваться. Вы когда-нибудь стреляли? Честно сказать, я никогда не держала в руках оружие, считала, что все это не мой удел, и при малейшей опасности, меня спасет телохранитель, ведь это его работа. Вот только сейчас ловлю себя на мысли, что давно нужно было научиться обороняться, и уж тем более нужно было научиться стрелять. Точнее, выстрелить я могу, все что требуется – нажать на курок. Вот только не каждый сможет это сделать. Что если я не попаду? Что если я попаду в Сета? Это будет провалом, потому что убить собственного телохранителя это ведь надо постараться.
Благо все разрешается удачно для меня, и для Сета, так как он отбирает у меня пистолет и делает меткий выстрел. Его руки не дрожали как мои, словно этот день убивает постоянно. Вроде как, пойду, выгуляю собаку, заодно пристрелю соседей за то, что они затоптали мои гладиолусы.
Он снова орет, теперь я слышу. Я поднимаю свой взор на мужчину, но не могу ничего сказать, слова словно застыли на губах (ничего мистер идеальная прическа, я еще выскажу тебе все, что думаю, но после, когда обрету способность говорить), а в следующую секунду меня начинает трясти от происходящего. Тело пробирает дрожь, и это не самый хороший знак. Легкое прикосновение, я вздрагиваю, но не пытаюсь вырваться, где-то на подсознательном уровне понимаю, что с ним я в безопасности. Подумать только, это ведь первый раз, когда меня посещает такая мысль рядом с телохранителем. Все прежние не вызывали доверия, а тут вот совершенно обратное ощущение, и это, разумеется, радовало бы меня куда больше, если бы не тот факт, что меня чуть было не прикончили. В один момент здесь появляются десятки людей. Кто-то трогает меня за руку, пытаясь спросить что случилось, но я лишь вырываюсь и вжимаюсь в стену. Это странно, я боюсь прикосновений. Слышу как взвизгивают барышни которые примечают на полу два трупа, и кровь, которая растекается по мрамору. Эй, стервы, это не вас хотели прикончить, и уж тем более не на вашем лице красуются капли кровь одного из этих мужиков. От осознания того, что на мне чья-то кровь становится не по себе настолько, что хочется содрать с себя эту кожу, но вместо этого я подхожу к крану и включаю воду. Нужно умыться.
-  Бедняжка, наверное, совсем поехала крышей,- бросила Мередит которая стояла за моей спиной, в надежде, что я не услышу, но увы, я услышала. Не знаю, откуда во мне столько сил, но буквально в следующую секунду я бью прямо по носу, который ей так заботливо лепили пластические хирурги, и из него брызжет кровь.
- Сука,- единственное, что я успела протянуть прежде чем меня оттащили в другой конец комнаты врачи.
Нас располагают в одной из комнат. Стойкий запах нашатырного спирта. Идиоты, я в сознании, просто у меня гребанный шок. В глаза светят фонариком, да так ярко, что я начинаю сомневаться в том, что это медики. А вдруг это отвлекающий маневр? Мне свет в глаза, и пока я ничего не вижу, возьмут да пырнут скальпелем в живот, или в шею… куда там лучше бить, никто не в курсе?
Буквально спустя некоторое время в комнату влетает отец и… начинает строить из себя отца года. Ненавижу весь этот цирк, вот только, кажется, все ему верят. Неужели не видно, что я с трудом переношу его? Неужели никто не видит, что наша семья это фикция?
- Не трогай меня, не прикасайся,- идиот, меня чуть не прибили, у меня боязнь прикосновений, а он тут лезет со своими обнимашками. Видимо решив, что я безнадёжна, отец обращает свой взор на Сета, рану на лбу которого уже подлатали.
Это повторится снова? Нет, я даже думать об этом не хочу. Прикрываю глаза, и вновь удушье, а после дуло пистолета.
Подрываюсь с места, направляясь к выходу, и на немой вопрос отца, я громко заявляю, – домой!
Мне просто необходимо было оказаться дома. Сет ехал сидя рядом со мной, честно говоря видок у нас был как у нашкодивших школьников. За руль после случившегося моего телохранителя не посадили, сказали, что у него травма, и хотя бы сегодня и завтра необходимо покой, поэтому вез нас отец со своим личным водителем.
Не знаю, о чем там беседовал отец с Сетом так долго, но я проторчала часа три в ванной комнате. Терла нежную кожу губкой так, что на ней начали появляться ссадины, а все лишь ради того, чтобы смыть с себя эту чертову кровь. Смыться она смылась, вот только мне по-прежнему казалось, что она на мне, и это ощущение не давало  мне покоя.  Укладываюсь в постель лишь глубокой ночью, и плевать, что на утро на голове будет черти что, потому что я не высушила волосы. Слышу, как приоткрывается дверь в спальню, и лишь сильнее натягиваю на себя одеяло. Это был Сет, который видимо хотел удостовериться, что его горе-подопечная никуда не сбежала. Да и тем более, кто бы еще стал таким заниматься? Отец уже ускакал на работу, это ведь куда важнее.

- Вам сегодня необходимо отвезти мою дочь на учебу,- на часах было около девяти. Собственно говоря, всё как обычно – учеба, дела, дом. Вот только я совершенно не хотела вставать с постели. Я не собиралась никуда идти. Одна мысль о том, что нужно выйти из дома повергла в ужас. Что если сразу за дверью меня будет ожидать очередной маньяк-убийца? Знаю, всё это дурость, но я боюсь.
Раз десять он просовывал свою наглую голову в мою спальню, говорил, что нужно собираться. Трижды я уже кидала в него подушки, которые к слову он даже не удосужился притащить обратно. Спать без них было невозможно.
- Иди на хрен!,- в этот раз в стену летит небольшая лампа, и парень вовремя успеваю прикрыть дверь, а так прилетело бы по голове,- если тебе куда-то надо, ты туда и иди. Оставь меня в покое,- а мысленно уже представляю, как доберусь до его жилья очень ранними утром и буду так же донимать, чтоб вставал. И я больше чем уверена, что в свой выходной, мистер идеальная прическа будет валяться в постели в шесть утра.
- Приставучий наглец! Нахал!,- и каждый раз в него что-то летело. И так оставшись на кровати только лишь с одеялом, я попыталась вновь лечь, но… мистер «заколебаю за три секунды. Не дорого и надежно» не сдавался. Неужели не понятно, что я никуда не пойду?! Неужели никто не может понять, что у меня после этих двух дней самая настоящая паника, и я прячу ее за агрессией как только могу.

Отредактировано Emily Parrish (2016-10-18 19:01:34)

+1

8

http://67.media.tumblr.com/1cf6f45ddfd8952aa3fab0fc79ef51dd/tumblr_oe0u7y4guU1tw5rq0o5_250.gif
The Spiritual Machines – Couldn't Stop Caring

За два дня работы на семейку Пэрриш моя правая рука успешна слилась со лбом. Во что я, мать твою налево, ввязался? Смотрю на свои часы-дешевку, которые достались от отца, проглатывая обжигающий кофе, и понимаю, что малявка вставать сегодня совершенно не собирается. Я уже час как торчу в гостиной, злоупотребляя гостеприимством, вместо того, чтобы выполнять свои обязанности. На самом деле, по-хорошему вот так, взять бы да выпороть эту девчонку, но сегодня я молча и терпеливо жду, все-таки вчера ей досталось. Похер, что у меня до сих пор раскалывается бошка, я уже содрал повязку с головы, которая портила весь внешний вид. Пару раз заглядываю в комнату Эмили, докладывая ей, что уже пора давно было уехать на учебу, и за это мне прилетает все, что попадается невыносимой малявке под руку: подушки, какие-то туалетные принадлежности, даже лампа, от которой я еле-еле увернулся. - Иди на хрен! Если тебе куда-то надо, ты туда и иди. Оставь меня в покое. - Ага, щас, размечталась, мисс "мне на все насрать, что хочу, то творю". - Приставучий наглец! Нахал! - Ну все, пора выбираться из своего укрытия, у нее не осталось оружия. - Пфф, меня и похлеще называли, если претендуешь на оригинальность, то я тебя огорчу - ты неоригинальна, принцесса. - На самом деле от большинства моих прозвищ, которые сыпались со всех углов, у нее не то, чтобы уши завяли, она бы уже давно блевала в туалете. - Вставай, блять, не заставляй меня прибегать к крайним мерам! - Она меня уже злить начинает, серьезно. Пэрриш бурчит что-то себе под нос и зарывается в одеяло с лицом, делая вид, что ей насрать на мои угрозы. Ну сама напросилась! Отбрасываю в сторону одеяло и легко, словно пушинку, беру ее на руки. Молчание. Ее зеленые глаза встречаются с моими, и блять, только сейчас понимаю, что на ней достаточно короткая шелковая ночная сорочка, а мои руки просунуты под ее голыми коленками, и что-то, еб твою, здесь смотрится совершенно неправильно. Что-то? Да все неправильно! Наконец до нее доходит вся абсурдность ситуации, и она начинает верещать, пытаясь вырваться, бьет кулачками по моей груди, только лишь усугубляя положение. Отпускаю руки, и она падает обратно на мягкую кровать, со злостью сверкая на меня своими изумрудами, пожимаю плечами и с ухмылкой заявляю: - Ты сама просила тебя отпустить, вот я и отпустил, - Меняю нахальный тон на угрожающий и говорю: - А теперь быстро, блять, оделась, привела себя в порядок, и если через десять минут тебя не будет в гостиной, то в университет ты поедешь в таком виде в обещанном багажнике. - Какая-то часть меня даже хочет, чтобы она ослушалась. Вот зрелище-то будет, когда я вытащу ее из багажника в одной ночной сорочке на глазах у всех ее одногруппников! Но, кажется, до Пэрриш доходит, что я не шучу, она выталкивает меня прочь из своей спальни, где-то на середине комнаты я останавливаюсь, как вкопанный, и начинаю наступать на нее в обратную. Уж не знаю, что она видит там в моих глазах, но девчонка пятится назад. Останавливаюсь и смотрю на нее сверху-вниз, она такая маленькая по сравнению со мной, где-то в области плеча болтается ее темноволосая голова. Ха. Даже забавно. Что-то не так в ее взгляде, он какой-то... обеспокоенный что ли. Мать твою, я совсем потерялся в ее подростковом максимализме и не понял, что девчонка не капризничает, а просто боится выходить из своей квартиры. Видимо, понимание отражается на моем лице, потому что я открываю рот, чтобы сказать ей, что никто не посмеет ее тронуть, пока она рядом со мной, но Эмили не дает мне этого сделать, просто выпинывает прочь, захлопнув за собой дверь. Ровно через десять минут она выходит из комнаты, задрав нос шествуя мимо моей фигуры, облокотившейся о косяк и допивающий уже порядком остывший кофе. - Я бы мог подучить тебя, ну, знаешь там... Как постоять за себя типа. - Предложение звучит скомканно, но я не знаю, как еще дать ей понять, что я не ее враг, как она ошибочно полагает. Даже сам не понимаю, в какой момент во мне срабатывает инстинкт защитить и уберечь вредную подопечную. Она напоминает мне Алессу, мою кузину, которая вот также всегда помимо своей воли вляпывается в неприятности, а нам с Реем приходится ее отовсюду вытаскивать. Только Алесса - Мэддокс, она - семья, а Эмили только дочь моего работодателя, и за последние... блять да за все мои 30 лет, кроме Рея, Алессы и Эрла, таких чувств во мне не вызывал никто. Что, пиздец твою налево, происходит? Впрочем, слова уже вылетели, обратно не поймаешь. Ну просто она такая маленькая, беззащитная, и, хотя она и не признает этого, очевидно напугана. И конечно в обратку мне прилетает куча фи и фе, девчонка не хочет учиться у меня самообороне. - Дело твое. - Пожимаю плечами, открывая перед ней дверь в свою тачку. Сажусь на сидение водителя и врубаю музыку, потому что уже начинаю привыкать к тому, что в дороге мы с юной мисс "я тебя заебу, а ты и не поймешь как", совсем не общаемся, и только так можно сократить эту бесконечную муку абсолютной тишины. Наконец, я подъезжаю к стенам ее университета и улыбаюсь, глядя на семенящих к пенатам знаний студентов. Эмили набрасывает на плечо слишком мелкий для богатого запаса учебников и тетрадей рюкзачок, напоминая мне старшеклассницу, но никак не взрослую барышню, которой осталось совсем немного до выхода во взрослую жизнь. - Не шали там! - Бросаю из машины, приоткрыв окно. В мою сторону бросается взгляд, который может убить даже самого крепкого громилу, но я выдерживаю ее и прищуриваюсь в ответ. Интересно, какими зачуханными дебилоидами были предыдущие телохранители, что они сдавались из-за ее несносного характера? В тюрьме наверное из них сделали бы давным-давно отбивные, там такие не выживают. А я выжил. У меня есть ровно пять часов, чтобы заняться своими личными делами, и я отправляюсь к подруге в тренажерный зал, чтобы покачаться и немного побегать. Время пролетает незаметно, принимаю душ и возвращаюсь за Эмили. Она озирается по сторонам, выходя из дверей, в крохотных руках учебники, кажется немного зашуганной ровно до того момента, как видит мое BMW. Ее взгляд тут же меняется, надменной и гордой походкой она шествует до тачки, сама открывает себе дверь, не дожидаясь, пока я соизволю выбраться и помочь ей, и плюхается на переднее сидение. Смотрю на нее внимательно, ожидая очередной реплики, но она просто пялится на меня с выражением на лице, которое означает скорее всего "какого хера уставился, погнали отсюда". Пожимаю плечами, завожу мотор. По радио играет Spiritual Machines, и я незаметно для себя начинаю подпевать. - Насколько я понял, сейчас тебя надо отвезти домой, а вечером очередной раут в издательстве? - Ее папаша четко дал понять, что нанял дополнительную охрану на входах и выходах к этому бла-бла таймс, где Эмили, по его словам, мечтает работать. Надо отметить, что ей вполне подойдет работа журналистки, она бойкая и неугомонная, а еще, как все писаки, жутко меня бесит, значит, выбор вполне себе верный. Впрочем, делиться с ней своим мнением я вовсе не собираюсь. Малявка кивает головой, и я пораженно пялюсь на нее. - Что-то ты сегодня не так многословна, принцесса. А где "заткнись и веди машину", или "ты меня задолбал, гандон недоделанный"? - Прямо даже непривычно, ей-Богу. Самое удивительное в этой ситуации, что я за один гребаный день привык к ее постоянным недовольствам и шпилькам в мой адрес. Это даже как-то слегка помогает держать себя в неком "саркастическом тонусе". А такая Эмили вызывает у меня наоборот только противоречивые чувства. Неужели самоуверенная и нахальная девчонка внезапно поняла, что ее жизни реально что-то угрожает? А дальше случается вообще невероятное - она просит меня, САМА просит, чтобы я показал ей пару приемов самозащиты. Съезжаю на обочину дороги, включаю аварийку и поворачиваюсь к Пэрриш. - Ты это серьезно? - Изумрудные глазенки щурятся, но она сдерживается и кивает. Ну надо сказать, что ей немало усилий пришлось приложить, чтобы переступить через себя и попросить о помощи. Но я буду не я, если не подколю. - Что это я слышу, принцесса снизошла до обычного слуги, попросила его помочь... Небеса разверзнутся и сейчас хлынет кровавый дождь, а потом начнется... - Она психует и вываливается прочь из машины. Я выхожу следом за ней и ору, пытаясь перекричать дождь, который льет проливняком, как будто по моему заказу: - Эмили, садись в машину, ты промокнешь. - Она качает головой и отворачивается от меня. Ревет что ли? Блять, что с этим делать-то? Я нанимался телохранителем, а не нянькой. - Короче так, садись сейчас же в машину, и мы обговорим, каким приемам я должен тебя научить. - Сама мысль о том, что я перегнул палку и надо бы извиниться, повергает меня в шок. Я ни перед кем никогда в своей жизни не извинялся, даже перед Реем. В чем, блять, дело?! Похер, свинки, пляшем. Пэрриш забирается в тачку, я сажусь следом за ней, и тут уже хер поймешь, ревела она или дождь размазал по ее щекам черную тушь. - Можешь вот так пойти на Хэллоуин, - Неудачно шучу, за что получаю больной тычок в бок. Но я добиваюсь своего, ее настроение поменялось, и теперь можно обсудить, чему конкретно я смогу ее научить, чтобы в следующий раз, если по какой-то странной и нелепой причине меня не окажется рядом, никто не смог угробить принцессу.

+1

9

Никто ведь не любит, когда его будят? Вот и я не исключение из правил. Сон в удобной постели, с задернутыми наглухо шторами это то, что доктор прописал. И к слову так и есть, потому что после последних событий доктор рекомендовал мне покой. А это значит, что никакого стресса, и уж тем более никаких ранних подъемов. Тем более, я отлично знаю, что с легкостью наверстаю программу, даже если не буду посещать университет в течении месяца, но мой отец думает иначе. И это опять-таки бесит. Он меня не знает, он со мной не близок, так откуда ему знать, на что я способна?
И я понимаю, если бы меня будил отец, но нет же, в комнату то и дело просовывает свой наглый нос этот не менее наглый телохранитель. А что если бы я спала голой? Никакого уважения!
- Полегче на поворотах, и придержи свою ненормативную лексику для кого-нибудь еще… например для той бабы в платье а-ля шлюха, как там ее… ах да, Мередит, - как вообще можно было нанять человека, у которого такой круг общения? Еще раз убеждаюсь, что в охранные агентства набирают кого попало.
Но этот охранный пёсик не сдается и делает то, что я ну совсем не ожидала от него… в прочем я бы такого в принципе не ожидала… даже от того с кем сплю. Наверное поэтому я и зависла на какое-то мгновение. Мы встретились взглядами и это еще более странно. Знаете, как в приторно-романтических мелодрамах, которые я так не любила.  А дальше приходит осознание происходящего и…
- Отпусти меня сейчас же!,- не знала, что мой голос может быть настолько громким, но всё же, я пыталась освободиться от его цепких рук, но ничего не выходило, а потом… потом я шмякнулась на постель, довольно сильно ударившись головой, это между прочим не приятно. Тем более, буквально вчера меня со всей дури приложил о стену головой этот ублюдок, который теперь мертв.
- Еще раз убеждаюсь, что нихрена ты не телохранитель,- я этими словами я буквально выталкиваю Сета из своей комнаты. Это, между прочим, тяжело, потому что я хрупкая девушка, а он… кажется какой-то стеной, которую трудно сдвинуть. Он что, весит целую тонну?
Я быстро привожу себя в порядок. Наспех маскирую следы на шее (мне ведь не хочется пугать однокурсников своим внешним видом), и выхожу из комнаты. Мой телохранитель попивает кофе,- мог бы позаботиться, и налить кофе мне, но о чем это я, тебя же ничего кроме собственной наглой морды не интересует,- беру рюкзак, в котором на самом деле пара тетрадок и ручка (ну не люблю я таскать учебники, для этих целей у меня есть особые мальчики, которые хотят заслужить мое расположение),- что-что? Не мямли, Сет. Я ненавижу тех, кто мямлит,- он хмурится, а я наоборот улыбаюсь. Кажется, что я и впрямь подпитываюсь его плохим настроением.
Вся дорога до университета проходит под музыку, которая мне ну совсем никак не нравилась, и под его подпевание…. убейте меня, но это невыносимо,- господи. Слава Богу у меня не похмелье, иначе я бы сама запихала тебя в багажник, это невыносимо.
Прикрываю глаза, когда парень начинает вопить еще громче. Надо будет заменить ему по тихой диск в автомобиле, пусть послушает милые девочковые песенки. Я конечно сама не любитель таковых, но это будем ему уроком. Хочет завывать, значит, пусть завывает девочковые песенки.
- Хорошо, папочка!,- бросила я на его последнюю фразу, а после направилась в университет. Занятия прошли довольно-таки скучно. Некоторых преподавателей хотелось четвертовать. Их лекции были либо слишком бестолковыми, либо слишком уж занудными.

- Это что с тобой за перец?,- я направлялась по коридорам к выходу, когда меня выловил Джейсон. Этот парнишка был очень и очень даже ничего. Телосложение потрясающее, плюс ко всему он такое вытворял в постели, что мне не хотелось из нее выбираться. Ну и как большинство спортсменов, он был часто занят, и это радовало, потому как парни которые не были заняты в секциях находили время на то, чтобы есть твой мозг ложкой, а это исключительно моя прерогатива.
- Отец считает, что он мистер-совершенство, и может поймать  пули на лету, если не своими зубами, так своим телом точно, а это именно то, что нужно… по мнению отца,- я оставляю легкий поцелуй на его губах,- а что, ревнуешь?
Однако дожидаться его ответа я не собиралась. Занятия закончились, и мне впрямь нужно было отправиться в издательство, а для этого неплохо было бы привести себя в порядок. На такие сборы требуется куда больше времени, чем мне дал мой «добрый» недо-телохранитель утром.
Выхожу из здания университета, и начинаю чувствовать какую-то панику. Что если сейчас какой-нибудь ублюдок пустит мне пулю в лоб, или нападет и прирежет ножом? И это ведь увидят сотни людей, что совсем не красиво, хоть и эффектно. Нет, я к такому повороту не готова, так что… надо как-то быстро дойти до тачки. Надеюсь, Сет не будет задавать лишних вопросов.
Погода была отвратной, мне удалось дойти до машины когда дождь только начал накрапывать, но по ходу движения начался самый настоящий ливень. Подколы Сета были не самыми радужными, так как я всё еще была зациклена на мысли о том, что меня прикончат.
- Может это и не плохая идея… ну, то, что ты промямлил утром,- он не отрывается от дороги, видимо уже забыв о чем была речь,- я о тренировке…,- мне тяжело переступить через себя и попросить его помощи. Вот только страх куда сильнее, я и впрямь боюсь, что не смогу себя защитить. Сет тоже не вечный, и его может сразить пуля, так что… нужно учиться. Тем более, я видела как он дрался, когда пытался меня защитить, и это было круто. Вот только на его стороне физическая сила, а я вот никак не тяну на громилу, который может с легкостью перекинуть врага через бедро.
Но вместо того, чтобы просто сказать «окей», он начинает подтрунивать, и я, разумеется, злюсь. Потрясающе! Вот и проси после этого людей. Я всегда считала, что нельзя ни на кого полагаться, нужно действовать самой и надеяться только на свои силы. И сейчас я лишний раз убедилась в том, что просить не было смысла.
Благо загорелся красный, и я смогла выбраться из машины. Ливень разошелся да так, что я в одну минуту промокла до ниточки.
- Отвали! Какая тебе разница, промокну я, заболею, или умру на сегодняшнем вечере.. или в любой другой ближайший день. Ты ведь не любишь это! Тебе плевать на всё, включая меня, так к чему этот фарс?,- я вижу, что ему не доставляет никакого удовольствия быть телохранителем. Я кричу, так же как и Сет, пытаясь перекричать дождь. Выходит это плохо. Мы препираемся ровно до того момента, пока рядом не тормозит машина, и оттуда не показывается лицо какого-то дедка.
- Нашли где браниться! Сор из избы семьи не выносят! Создаете аварийную ситуацию, идиоты,- ну вот, нас еще и за парочку приняли. Нахрен так жить. Благо дед  быстро смысла с места, так как загорелся зеленый. А мы и впрямь перегородили полосу, и то и дело в нашу сторону сигналили тачки.
Тычок в бок, чтоб знал, как меня задирать. Я это не люблю, со мной надо быть нежным, а еще лучше просто быть рядом и не взаимодействовать. В машине меня начинает колотить от холода. Потрясающе. Не хватало еще заболеть, а с моей везучестью, чувствую, что так и будет.
- Хэллоуин  для детей, и взрослых, которым нечем заняться,- это слова моего отца. Однажды я решила устроить вечеринку по случаю этого праздника, так этот хер решил закатить скандал. Решил включить папочку, так сказать.
- Просто... двигай в сторону дома, и молчи,- я пытаюсь как-то привести себя в порядок, хотя настроение порядком подпорчено. Я чувствую какую-то обиду по отношению к этому человеку. Его слова и это поведение меня порядком задели. Кажется, что нормально для него, совсем не нормально для меня.
Дома я забираюсь в ванную наполненную пеной по самое не хочу. Нужно прогреться, чтобы не заболеть, тем более у нас есть время. Слышу что Сет то и дело ходить по коридору туда-сюда.
- Сет,- он входит в комнату, и не найдя меня там, заглядывает в ванную, и это его минутное замешательство, после чего он закрывает глаза. Я не собираюсь прикрываться, тем более из-за пены ничего не видно,- я серьезно.. насчет тренировки,- чуть поднимаю ногу вверх, принимаясь натирать ее мочалкой. Ох уж это его замешательство.

+1

10

http://67.media.tumblr.com/81de5281de372b5fb1c23e429048f225/tumblr_n4a38cCz4w1tx1lyeo3_250.gif http://66.media.tumblr.com/1383b630825c32fa03af85dd92bc8a2a/tumblr_n4a38cCz4w1tx1lyeo4_250.gif

Marianas Trench – Wildfire

Черт. Бы. Подрал. Эту. Мелочь пузатую. Резко закрываю глаза, отворачиваясь от весьма соблазнительной картины. Твою мать! Нельзя так глазеть на Эмили, а что если она еще несовершеннолетняя? Бултыхается в ванной, полной пены, которая едва прикрывает все девичьи прелести. - Ты ж блять понимаешь, что меня посадить могут за то, что нахожусь с тобой голой в одной комнате? - Она молчит, а потом резко выдает: - Я серьезно, насчет тренировки... - Опа, это что-то новенькое. Осторожно заглядываю через плечо, встречаясь глазами с ее огромными зелеными омутами. Черт бы подрал эту ее невинно-изумленную внешность, она отлично скрывает чертенка, которым Пэрриш на самом деле является. Что ж, раз решила поиграть со мной, давай поиграем. Осторожно снимаю с себя пиджак, оставаясь в одной рубашке, закатываю рукава и присаживаюсь на корточки. Эмили изумленно таращится на меня, одним взглядом пытаясь спросить, какого черта я делаю. Пиздец, еще бы я сам знал, что делаю. Мгновение тянется ебаную вечность, но я наконец решаюсь осторожно запустить руку в обилие белоснежной пены, скрывающей девушку. Она все еще молчит, немного хмурится, как будто ждет, что я выйду вон и прекращу ее смущать. Ха. Принцессе нравится проворачивать этот трюк с другими, но когда эти другие делают тоже самое с ней, она начинает... стесняться? Или просто никто до этого не смел бросить ей ответный вызов? Наклоняюсь, слегка поправляя галстук, поглубже запуская руку в горячую воду. Ну же, ну. Еще чуть-чуть и Эмили завопит от возмущения, и я ловлю этот самый момент, когда пора остановиться, вынимаю руку из ванны, улыбаясь, как чеширский кот, довольный своей выходкой. Пожимаю плечами, отхожу на приличное расстояние, ухмыляясь, когда вижу, что Пэрриш пытается скрыть под пеной все, что норовит просочиться наружу. Откровенно говоря, с этого ракурса мне отлично видно округлость ее груди, но румянец на ее щеках нравится мне даже больше, когда я понимаю, что мне удалось окончательно засмущать наивную девчушку. Связалась с тяжеловесом, в искусстве соблазнения мне нет равных, увы, детка. - Просто проверил, достаточно ли теплая вода. Мы же не хотим, чтобы ты заболела и не смогла начать тренировки по надиранию задниц плохих парней, которые собираются тебя убить. - Подмигиваю принцессе и победоносно удаляюсь. Уже выйдя на балкон, глотнув свежий воздух, понимаю, какую глупость сотворил. Между нами итак с самого начала было напряжение, а теперь я добавил к этому еще и сексуальный подтекст. Блять, она моя подопечная, я - ее телохранитель. Мало того, что мы из разных миров, так она еще и совсем маленькая для меня. Целый клубок противоречий и невозможностей, так какого черта я разжигаю огонь, которые нас всех спалит дотла? Типичный Сет Мэддокс на пути саморазрушения. Рей сейчас бы наверное поправил очки и заявил, что я самый эгоистичный самовлюбленный придурок на свете, и я бы только молча на это кивнул. Солнце постепенно скрывается за горизонтом, когда я понимаю, что проторчал, любуясь видами Сакраменто с балкона пентхауса, слишком долго. Звонит мобильный телефон: - Сет, с моей дочерью все в порядке? - Оборачиваюсь на девушку, бегающую из угла в угол, которая ищет какие-то украшения, пытаясь параллельно натянуть на ноги туфли на высоченном каблуке. - Мы собираемся на вечер в издательство, там сегодня вечеринка, вроде. - В трубке слышно покашливание, затем: - Я не об этом спросил, как она после всех этих покушений, что скажешь? - Хочется сказать, что я не ебаная нянька, которая обязана следить за тем, поел и покакал ли вовремя ребенок, которого ему доверили, но вместо этого ровным тоном отвечаю: - С ней будет все в порядке, я об этом позабочусь. - Ебаный пиздеж. В этой жизни я ни о ком не могу позаботиться, в том числе о себе, я упустил из виду то, что творится с моим братом, загремел в тюрьму и позволил малявке Алессе принимать участие в семейном бизнесе. Я ни на что не годен. Однако хер кто об этом узнает, для всех Сет Мэддокс - несокрушимая скала, человек, который умеет быстро и четко принимать решения, отдавать приказы и находить выходы из сложных ситуаций. - Я думаю, она в хороших руках. - Пэрриш кладет трубку, а из меня непроизвольно вырывается смешок. Смотрю на свои пальцы, размышляя о том, что руки у меня какие угодно, но только не хорошие. Возвращаюсь обратно в гостиную, напяливаю пиджак и поправляю галстук. Когда Эмили выходит из своей комнаты при полном параде, на секунду у меня перехватывает дыхание. Ладно, похуй, пляшем. Конечно она красивая, нет никаких сомнений. Но. Первое: она маленькая. Второе: я ее телохранитель. Третье: пока я обворовывал богатеев этой страны, она росла как дочь одного из них. В пизду эти мысли! Откуда они вообще взялись?! Странно, но Пэрриш ни слова не говорит по поводу моего ступора, просто берет сумочку и выходит вон из квартиры. Семеню за ней, как побитый щенок, чувствуя себя ущербом. Даже если на меня напялить костюм от Армани, это не скроет моего происхождения и того, что я натворил за всю свою жизнь, а она всегда будет принадлежать к элите. На этот раз папаша Эмили прислал за нами лимузин, шофер открывает дверь, пропуская внутрь, и на секунду я чувствую себя богатым бизнесменом, который шлет нахер весь мир и живет в своей удовольствие. Пиздецки приятно. Всю дорогу принцесса теребит громоздкое украшение на своей шее, но ничего не говорит, и я поддерживаю эту странную атмосферу, стараясь лишний раз не высовываться. Странно, но мне уже не хватает наших перепалок, они теперь как будто неотъемлемая часть моей жизни. Наконец, карета подъезжает к замку, открывается дверь, и нас ослепляют вспышки камер. БЛЯТЬ. Срочно прикрываю лицо рукой, чтобы нигде не засветиться, а Эмили тем временем кто-то ведет по красной дорожке за руку. Твою мать! Теперь я понимаю, почему фотографы не обращают на меня никакого внимания, рядом с Пэрриш малолетний хлыщ Джейсон Хармон - местная знаменитость, актер-мечта малолеток вроде Эмили. Казалось бы, с какого хуя мне вообще известно его имя, но долбаному Рею нравится смотреть детективные шоу, где он неизменно играет главного героя-серцееда. Кукольный блондин оказывается еще и по совместительству сын главного редактора гребаного издания, на вечеринку в котором мы направляемся, я просто плетусь следом за идеальной парочкой, стараясь превратиться в невидимку. Принцесса то и дело оборачивается в мою сторону, пока я сканирую местность на предмет возможной угрозы, но ничего подозрительного не наблюдается, да и вряд ли убийца посмеет сделать свой шаг на виду у камер, когда все здание оцеплено огромным количеством охранников. Эмили показывает свое приглашение секьюрити, он недовольно косится на меня, очевидно моя рожа действительно насквозь бандитская, как любит повторять младший брат. Принцесса с явной неохотой просит меня пропустить, цепляясь за руку холеного Хармона, и я двигаюсь следом, продолжая оценивать обстановку. Когда мы заходим внутрь, дыхание перехватывает. Блять, вот живут же богатеи! Рассматриваю бесценные произведения искусства на стенах, дорогущие статуи и люстры, подвешенные на высоченных потолках. В огромной зале играет музыка, кавалер Эмили тут же тащит ее в середину танцпола, а я отхожу в сторону, скрываясь в тени рядом с другими телохранителями. Мы даже перебрасываемся сальными шуточками, но все это время не свожу глаз с зеленоглазой принцессы, которая в летящем платье, изящно подчеркивающем ее фигуру, смотрится идеально рядом со своим принцем из сказки. На хлыще бесценный смокинг, красивая бабочка, и эта пара явно привлекает к себе всеобщее внимание. Пиздецки все ванильно, хочется влить в себя огромную бутылку виски и с кем-нибудь подраться. Песня заканчивается, начинает играть не менее ванильная Jason Walker - Down. И тут случается нечто из ряда вон выходящее: Пэрриш отказывается танцевать под нее с Хармоном. Округляю на нее глаза, когда она подходит ко мне и протягивает руку на глазах у всей этой чертовой богатой компашки. Некоторые пялятся на нас с любопытством, но большинство с презрением. Меня подмывает отказать ей и напомнить, что ей самое место подле главного принца сегодняшнего вечера, а не рядом с вором и бывшим уголовником. Но вместо этого я позволяю ей вытащить меня в центр, рядом с другими медленно двигающимися парами. Прижимаю девушку к себе, плавно веду ее в танце, с ухмылкой наблюдая за тем, как меняется выражение ее лица, когда она понимает, что я отлично танцую. - Моя мать считала, что это сексуально, когда мужчина умеет танцевать. - Шепчу ей на ухо, отчетливо слышу, как она хихикает. На моем лице расплывается глупая улыбка, которая тут же меркнет, когда я вижу нахальную рожу недовольного Хармона. Ну блять, пацан, я не виноват, что моя подопечная предпочитает танцевать со своим телохранителем, чем с тобой.

+1

11

Честно говоря, его реакция меня даже позабавила. Ну, подумаешь, принимаю ванную. В этом ведь нет ничего такого, тем более, я же не щеголяю перед ним обнаженной, или что-то в этом роде.
- Мне не пятнадцать, и даже не восемнадцать, так что расслабься,- ну да, я ведь совершеннолетняя, так что не надо так трястись за свою репутацию и свою задницу. Пока мистер "идеальная прическа и скверный характер" не сделал что-то из ряда вон выходящее, я не буду приписывать ему различные домогательства. Видите ли, с ним мне было спокойнее, и дело не в том, что он мастерски дерется, и готов пристрелить кого угодно, лишь бы я осталась жива… нет, всё намного сложнее, и по правде говоря, я и сама не могу разобраться в этом запутанном клубке ощущений и эмоций. Просто рядом с ним спокойнее, и это все, что нужно знать.
Впрочем, пока я размышляла над тем, правильно ли поступила, решив довериться этому вечно сквернословящему мужику, он решил…. я даже не знаю, как это назвать-то. Мне хочется сказать, чтоб убирался отсюда, но отчего-то молчу. Не разрываем зрительный контакт, и кажется, что в этот момент время замедляет свой ход. Немного хмурюсь, пытаясь понять, зачем он это делает. Между тем нас отделяет друг от друга буквально миллиметры,  а после Сет расплывается в улыбке. Козлина.
- Забота это не твоё,- бросила я как раз в тот момент, когда парень вышел из ванной комнаты. Нет, если он хочет, я, конечно, могу и заявить, что он приставал, вот только это ну никак не поможет ему в жизни, а если Сет этого не хочет, тогда нехрен пихать свои накаченные руки в мою ванную.
Провожу в ванной комнате еще полчаса, после чего принимаюсь за сборы. Слышала, что Сет говорил с кем-то по телефону, и кажется, что это был мой отец. Черт бы подрал этого старика, который решил поиграть в хорошенького и заботливого папашку. Пожалуй, стоит поторопиться с переездом.
Сегодня на мне прекрасное платье, которое было подарком одного дизайнера. Честно говоря, это был единственный подобный подарок, остальные вещи были куплены лично, и я не знаю, почему он выбрал именно меня, но наряд был потрясающим. Спереди платье было вполне консервативное, но вот сзади… ох уж эта открытая спина.
Когда я покидаю пределы своей комнаты, то натыкаюсь на Сета, который уставился на меня как истукан. Может быть если бы настроение было более положительное, я бы высказала что-нибудь язвительное в его адрес, но на деле внутри вновь разрасталась паника, поэтому я просто прошествовала мимо него к выходу.
Ядовитые мысли повисли в голове. Страх перед чем-то неотвратимым, словно я знаю, что произойдет что-то плохое в самом ближайшем будущем. Как долго это будет продолжаться? Как скоро поймают и прикончат тех ублюдков, что хотят меня убить, и не сойду ли я  с ума раньше? Слишком много вопросов в голове.
Дорога долгая, неповоротливый лимузин это не то, что нужно в нашем городе. Я нервничаю, то и дело тереблю дорогое украшение, которое частично скрывает следы от удушья на шее. Конечно же, я попыталась скрыть их с помощью косметики, но это с каждый разом удавалось все труднее и труднее, так как синяки начали «цвести».
Сет на удивление молчалив, видимо решил, что лучше лишний раз меня не трогать, за что ему большое человеческое спасибо.
Яркие вспышки камер, то к чему многие не привыкли, для меня стали обыденностью. Нет, в повседневной жизни меня не преследуют папарацци…. меня преследуют какие-то маньяки-убийцы, что тоже не есть хорошо, но вот на таких мероприятиях, просто обязательно все усеивать этими людьми с яркими вспышками и фотокамерами.
Сет как-то быстро отходит на задний план, прикрывая лицо рукой, словно опасаясь этих камер. Я хотела было спросить в чем же дело, но мистер Хармон оказывается рядом, и сопровождает меня прямо до места проведения мероприятия. Бьюсь об заклад, уже завтра фото будут в газетах, а Джейсону припишут очередной роман. Всё это глупости, потому что нас не связывает ровным счетом ничего особенного. Нет, он конечно милый мальчик, и всё в этом духе, но он не совсем в моем вкусе. Да-да, знаю, многие мечтали бы оказаться в его постели, но «многие» это не я.
Танец за танцем, и вроде бы всё хорошо, но мне так надоело это внимание и эти взгляды девушек, которые готовы  придушить за то, что рядом с Хармоном именно я, а не они. Тише, бабоньки! Это не мой выбор, так что.
На этот раз медленная песня, и мне бы радоваться, но я отказываю своему кавалеру и делаю то, что от меня ну никак никто не ожидал. Впрочем, в этом вся я. Плевать хотелось на эти условности, дурацкие правила и прочую ерунду, поэтому буквально через пару мгновений я тащу в центр своего телохранителя. Этот его удивленный взгляд, словно ожидает какого-то подвоха. Да ладно тебе, Сет, я просто хочу танцевать, что в этом противозаконного?
На удивление он не деревянный, и это приятное открытие. Парень легко ведет меня в танце, я понимаю на него свои зеленые глаза и слабо улыбаюсь,- она была права,- Сет значительно выше меня, и спасают только лишь каблуки,- это и впрямь заводит, - не вижу его лица, но словно чувствую, как его уст коснулась легкая улыбка.
Вечер проходит сносно, можно сказать даже хорошо, так как время уже далеко за полночь, а я всё еще жива. Это нужно отметить, причем чем-нибудь алкогольным. Сет конечно был не в восторге от того, что я пью, но отобрать бокал не мог, потому что вокруг меня вечно крутились люди.
- Держи,- я протягиваю ему стакан, Сет недоверчиво косится сначала на него, потом на меня,- пунш, без алкоголя,- ну да, он же у нас правильный мальчик. Делает глоток и прищуривается,- мог бы и спасибо сказать. Развлекайся... ну, насколько это возможно с этими олухами,- да-да, я о других телохранителях, которые просто убоги по сравнению с Сетом. Удаляюсь прочь к знакомым, продолжая веселье. И да, я наврала, пунш с алкоголем, просто из-за терпкого фруктового сока, вкус и запах алкоголя не ощущается, поэтому буквально спустя пару-тройку стаканчиков (а может и больше,  я ведь не считала) мой телохранитель немного захмелел.
А после очередной танец, и я вновь отдаю предпочтение Сету, а не этому мальчику с обложки. От танца и алкоголя голова приятно кружиться, и это определённо потрясающее ощущение. Наверное, впервые за долгое время моих уст касается столь открытая и искренняя улыбка.

- Да ладно тебе, не дуйся,- протянула я, когда мы наконец-то оказались дома. Обратно мы вернулись всё на том же лимузине. Сет просек мой коварный план по спаиванию слишком поздно,- всё ведь хорошо. Ты отдохнул, я отдохнула и осталась жива, так что возрадуемся,- на этом я направилась в комнату заявив, что хочу лечь спать, однако… однако, спать совершенно не хотелось. Я вновь набрала полную ванную воды с пеной, это был ритуал после вечеринок, я так расслаблялась. Сет, видимо заглянул в спальню, чтобы удостовериться, что со мной всё хорошо, но в постели, как и в комнате, меня не было. Дверь в ванную была плотно прикрыта, да и свет был выключен, потому как я предпочла зажечь пару свечей. Так что спустя пару мгновений  он ввалился в ванную и вновь увидел то, что видел не так давно.
Сет  принимается отчитывать меня за… и да, я даже не могу сосредоточиться на его словах, лишь улыбаюсь, а он подходит ближе, запредельно близко, продолжая сыпать угрозами вроде «я тебя к кровати приклею, чтобы никуда не сбежала», а я лишь протягиваю руку вперед, касаясь его щеки. Сет не отстраняется, и кажется, в это самое мгновение я имею над ним власть. В моих зеленых глазах самый настоящий бесовской огонек. Подаюсь чуть вперед, мы близко настолько, что я ощущаю его горячее дыхание. Еще мгновение и я касаюсь его губ легким поцелуем, рука скользит ниже, а после я тяну его за галстук на себя, да так, что он оказывается в ванной…. фактически на мне. Различие лишь в том, что на нем эта дурацкая рубашка и штаны, а на мне ровным счетом ничего. Не разрываем поцелуй, он переходит в более страстный, от такого захватывает дух, а после, после я отстраняюсь. Он смотрит на меня непонимающе, кажется, вся суть происходящего дойдет до парня лишь спустя пару мгновений. Поднимаюсь из ванной попутно быстро оборачиваясь в полотенце, так, чтобы ничем не светить, а после наклоняюсь к Сету, который всё еще смотрит на меня будучи в ванной, я аккуратно хлопаю его по щеке,- один-один, Сет,- ну да, это не чувства, это не порыв страсти, это просто способ отомстить за то, что он сотворил тут днем. Да-да, когда запускал свою руку в мою ванную, пытаясь смутить и соблазнить. Знайте мистер Мэддокс, мне палец в рот не клади, откушу по самое не хочу.
- Надеюсь водичка в самый раз, не хочется, чтобы ты слег с температурой,- моих уст касается язвительная улыбка, после чего я покидаю ванную, оставляя парня  одного, но вместе с тем, я понимаю, что это лишь начало, и он сейчас очнется от этого «забвения», и наступит конец света…не иначе. Кажется, мы давно не ругались, ведь так?

Отредактировано Emily Parrish (2016-10-30 16:18:32)

+1

12

http://67.media.tumblr.com/a11b6bd1dd69916df78a6f12dded055d/tumblr_inline_o1t4s22Qar1rfmocr_500.gif http://66.media.tumblr.com/70b2e0159171e658d580e84f97f1b969/tumblr_inline_o1t4s8aqRF1rfmocr_500.gif
Armin van Buuren feat. Christian Burns – This Light Between Us

Весь вечер пролетает в каком-то тумане, где-то между третьим и четвертым стаканом пунша я понимаю, что мелкая чертовка Пэрриш специально подлила в мои напитки алкоголь. В определенный момент я понимаю, что мне становится на это насрать. Конечно потом я вставлю мандюлей этой несносной чудачке, но пока я танцую с ней, наблюдаю с улыбкой за зеленеющим от злости Хармоном и завистливыми взглядами других телохранителей, отчего-то чувствую себя расслабленным и спокойным. Когда такое последний раз вообще было? Я уже и не припомню. - Да ладно тебе, не дуйся. Всё ведь хорошо. Ты отдохнул, я отдохнула и осталась жива, так что возрадуемся, - заявляет мне Эмили, когда мы наконец оказываемся дома. Черт возьми, я абсолютно не помню дорогу обратно, какую дрянь она мне подмешала. - Ты совсем спятила! Я должен следить за твоей безопасностью, а ты позволила мне напиться!!! - Мы стоим посреди гостиной, я откровенно на нее ору, что не имеет никакого эффекта. Блять, она сводит меня с ума. Брюнетка снимает с себя высоченные каблуки, и я смотрю на нее сверху вниз, уперев руки в бока. Макушка малявки мне ровно по плечо, и это так дебильно, осознавать, что вот это крохотное создание умудрилось обвести меня вокруг пальца. ФБР, полиция почти всех штатов Америки, даже возможно и ЦРУ многие годы разыскивают мою тушу вместе с младшим братцем, и все безрезультатно. Это я, блять, всех облапошиваю. Но непостижимым образом это зеленоглазое чудо нашла нужный момент, чтобы выставить меня полным идиотом. Девушка разрывает зрительный контакт и удаляется в свою комнату. Я снимаю с себя пиджак, потому что в квартире становится кошмарно жарко, и в этот момент звонит телефон. - Сет, я не попаду сегодня домой, мне пришлось уехать в Чикаго. Ближайшие два дня я вынужден просить тебя остановиться в гостевой комнате в моей квартире и проследить за безопасностью Эмили. Завтра придет горничная, а когда я вернусь, ты сможешь взять два выходных. Договорились? Конечно все за дополнительную плату. - Пиздец. Мне что придется выносить его чадо целых два дня и две ночи? - Хорошо. - Выдыхаю обреченно, поглядывая в сторону закрытой двери от комнаты Пэрриш. Меня от всей души благодарят, пока я осматриваю помещение на предмет того, где бы повеситься на собственном галстуке. Кладу трубку после того, как мистер Пэрриш озвучивает сумму премиальных, которые я получу за внештатную работу. На экране высвечивается номер Рея. - Прости, братишка, ближайшие два дня я работаю не телохранителем, а комнатной собачкой Эмили Пэрриш. - Закончив говорить с Мэддоксом-младшим, стучусь и заглядываю в спальню своей подопечной, но ни там, ни на кухне, ни в гостиной, этой маленькой бестии не наблюдается. Остается только один вариант. Вваливаюсь в ванну, и, остолбенев, наблюдаю картину, которую можно было бы списать на алкоголь или полное помешательство. Хотя в комнате тьма тьмущая, Эмили зажгла несколько свечей, пламя от которых озаряет ее лицо. Девушка улыбается мне из ванной, наполненной пеной. Она что блять, триста раз на день моется? Пиздец. - Ты хоть представляешь, что могло бы быть, если бы я совсем опьянел и прошляпил очередное покушение на тебя? Глупая девчонка! Судя по всему, мне придется тебя к кровати приклеить, чтобы никуда не сбежала, блять. - Такое ощущение, что она совсем меня не слушает, чихать принцесса хотела на мои угрозы. Осторожно приближаюсь, слегка наклоняясь к краю ее импровизированного джакузи: - Ты  абсолютно чокнутая, ненормальная... - Договорить я не успеваю, потому что Эмили касается своей маленькой ручкой моей щеки. Первый инстинкт - отшатнуться и бежать прочь. Но я почему-то не делаю этого. В зеленых глазах пляшут чертята, и это зрелище завораживает. Принцесса осторожно приближает свое лицо к моему и целует меня. Внимание! Приз на самый ебанутый поступок от Сета Мэддокса достается тому, что я делаю прямо сейчас. Я ей отвечаю. Не успеваю даже понять, что происходит, как оказываюсь притянутым за галстук, с головой ныряю в пену, накрывая своим телом ее. Ебаный пиздец. Алкоголь продолжает туманить разум, но кажется дело уже даже не в нем, а в том, что губы Эмили на вкус напоминают райское блаженство. Это блядски неправильно, ебануто по всем параметрам, и за это мне надо бы хуй оторвать. Но эти мысли граничат с мыслями о том, что поцелуй становится все более и более страстным, и я понимаю, что не прочь бы... И тут Пэрриш резко все прерывает, вылезает из ванной и оборачивается в полотенце. Мелкая дрянь! - Один-один, Сет, - Это была гребаная месть, но девчонка не понимает, что проворачивать такие шутки со взрослым мужчиной, у которого уже приличное время не было секса, - себе дороже. - Надеюсь водичка в самый раз, не хочется, чтобы ты слег с температурой, - Продолжаю валяться в ванной, насквозь промокший и пиздецки взбешенный. Эгоистичная, высокомерная, малолетняя стерва! Пока она с язвительной ухмылкой покидает помещение походкой завоевателя-победоносца, я нащупываю полотенце и насухо вытираюсь, проклиная все на своем пути. Ну ничего, принцесса еще не поняла, с кем она связалась. Снимаю с себя мокрую одежду и развешиваю ее на батарее, шлепаю босыми ногами по паркету до гостевой комнаты. Сегодня мне даже не хочется проверять, не убил ли ее кто-нибудь, поэтому просто плюхаюсь в кровать и тут же вырубаюсь. Открываю глаза, проклиная будильник, который ровно в шесть часов утра напоминает мне о стандартной пробежке. Только вот незадача, все мои вещи в нашей с Реем квартире, поэтому из-за этой ебаной семейки Пэрриш с этого дня весь мой распорядок дня катится к чертям собачьим. Заглянув в комнату Эмили, удостоверяюсь в том, что принцесса жива и дрыхнет без задних ног, затем отправляюсь принять душ. Освежившись и почувствовав себя человеком, оборачиваю полотенце вокруг бедер, нарочно спуская его до неприличного, иду на кухню варить себе кофе. Ну а что блять, помирать так с музыкой? Открываю холодильник, забитый до отвала, достаю яйца, бекон и помидоры, наспех варганю приличный завтрак и вожусь с навороченной кофеваркой. Слышу неуверенные шаги по полу, из дверного проема показывается сонная мордашка Пэрриш, которая чуть ли не взвизгивает, когда видит мою тушу, облокотившуюся о стенку и примерно ожидающую ее. - Доброе утро, солнышко, как спалось? - Вкладываю в эту нелепо-ванильную фразу весь возможный сарказм, когда понимаю, что в данный момент ее сразило вовсе не это. Девчушка в охерении пялится на мой пресс, и я ухмыляюсь, нарочно подхожу к ней поближе и заявляю: - Ну же, принцесса. Мое лицо выше, - Она хмурится и тут же швыряет ответные остроты, но ее зачарованный взгляд уже выдал ее с потрохами, поэтому зря старается. - Ближайшие два дня мне придется таскаться за тобой, приказ папочки Пэрриша. А это значит, что я тут какое-то время буду ночевать. И я уже серьезно начал размышлять над тем, а не стоит ли приклеить тебя к своей спине, чтобы ты не натворила какого-нибудь еще пиздеца. - У меня резонно спрашивают, давно ли стало принято ходить с голым торсом в квартире у работодателя, я пожимаю плечами, наблюдая за тем, как Эмили усаживается за стол. Мы продолжаем перебрасываться колкостями, я наклоняюсь над ней, чтобы взять солонку, и на какое-то мгновение мне кажется, что принцесса закрывает глаза и пытается отвернуться. От этой картины хочется расхохотаться в голос. Блять, ну вообще веселуха, значит вчера она меня затащила в ванну, где сама валялась голая, к тому же первая поцеловала, а сегодня ее смущает вид моего голого пресса? Эта девушка просто соткана из противоречий. Сажусь прямо напротив нее, наблюдая за тем, как она уплетает мою яичницу с беконом. Ладно-ладно, я и правда положил ей половину своего завтрака в тарелку? Даже Рей привык к тому, что все, что я готовлю, хуй ему перепадает. Слишком много чести, к тому же кулинарный шеф Сет Мэддокс ни разу ни ради одной девушки не становился у плиты. Я знаю, что охуенно готовлю, просто не хочу, чтобы те, кто прознает о моей охуенности, потом требовали делать это каждый день. Сам не понимаю, как так вышло, что я угостил Эмили своей яичницей. Она, конечно, уплетает ее за обе щеки, но ни хера не понимает, что только что я сделал нечто из ряда вон выходящее. Впрочем, с самой первой нашей встречи, кажется, я делаю что-то, мне совершенно не свойственное, и это блять начинает реально напрягать, потому что я не привык менять свой жизненный уклад. По-хорошему, надо бы уволиться к чертям после того, что произошло вчера, но блять я подсел на эту игру в кошки-мышки, и мне не терпится узнать, какой же следующий шаг предпримет Эмили, чтобы меня взбесить. - Ну что, сегодня в университет ехать не надо, так что предлагаю начать тренировки. - Пэрриш приподнимает одну бровь, заканчивая завтрак, а я реально начинаю думать, что надо бы забить хуй на Рея, облажаться и свалить с этой работы. Чем дальше, тем хуже, эта зеленоглазка уже сумела выбить меня из колеи, и я совсем не уверен, что все эти "игры" не закончатся для нас сексом, который впоследствии приведет к еще большим проблемам.

Отредактировано Seth Maddox (2016-10-30 17:35:15)

+1

13

После таких водных процедур я устроилась в постели, услышала, как Сет прошлепал мимо, что-то бубня себе под нос. У меня не было сил, чтобы поднять на него свой взор, и видимо это к лучшему, потому что он оставил свою одежду сохнуть на батареи, а у нас и так был немного неловкий момент.
- Доброй ночи, мистер Мэддокс,- бьюсь об заклад он показал мне средний палец, как только закрыл дверь. Прикрываю глаза и проваливаюсь в сон. Мне не снится ровным счетом ничего, это прелести вот таких вот вечеринок. Ты вроде как настолько устал, что в голове нет никаких мыслей, плюс ты заторможен из-за этого алкоголя, так что это официально первая спокойная ночь после череды нападений.
Утро наступило крайне внезапно. Яркое солнце было в глаза, и как бы я не старалась от него увернуться, ничего толком не получалось. Поэтому мне пришлось поднять своё тело с постели, умыться, переодеться и спуститься вниз, потому как желудок уже начал бунтовать требуя хоть какую-то еду. Я не большой любитель готовить завтраки, честно говоря, лучше всего проехать в ближайшую забегаловку и перекусить там, но сегодня и это мне лень делать. Объявляю этот день "днем лени имени Эмили Пэрриш"!
Я настолько сонная, что наткнувшись на Сета даже вскрикиваю. Нет, ну что вот он тут стоит… полуголый, а?!
- Одеваться не пробовал, котик?,- бурчу недовольно и с таким же язвительным тоном. Не надо называть меня принцессой или солнышком. Он вот что, меня не видит? На голове черт знает что, выражение лица «не влезай -  убьет», какое я при всем при этом нахрен солнышко?! Открываю холодильник в поисках чего-нибудь вредного, но тут, словно назло, только полезные продукты,- вот же пакость,- нужно приписать в следующий раз в список газировку, или какие-нибудь чипсы…
Усаживаюсь на стул и внимательно смотрю на Сета. Нет, я не пялюсь, точнее не совсем пялюсь, я просто залипаю из-за того, что мало спала и перебрала с алкоголем вчера, вот и все. И дело даже не в его кубиках и отфотошопленном теле.
- Боюсь, твоя нежная кожа покроется аллергической сыпью,- язвительно, но это так. Мы ведь не выносим друг друга, но вместе с тем в воздухе витает это… странное чувство и напряжение, будто бы нас тянет друг к другу, но это же невозможно! Он просто телохранитель, мужик, который не протянет тут долго, плюнет на это грязное дело и свалит в другую семью и поступит при этом правильно, потому что рядом со мной не будет спокойствия. Только беды и несчастья на пути, а ему это надо?
Сет заботливо делится половиной завтрака, и это немного настораживает,- тут что яд, да?,- поднимаю на него удивленный взгляд, а он закатывает глаза,- ну не делай вот так… ты мне сразу напоминаешь шестнадцатилетнюю девочку, которую достали предки,- ну да, я так закатывала глаза раньше, когда мистер Пэрриш включал функцию папочки и принимался меня отчитывать за всякую ерунду.  Дальше завтрак в тишине, это то что доктор прописал.
Наконец с завтраком покончено, я отправляю посуду в посудомоечную машинку, и оборачиваясь тут же натыкаюсь на Сета. Это странно, вписываться в полуголого мужика в собственном доме. Если бы сейчас сюда зашел отец, то шуму бы было, ух. Потом что не только Сет стоит в полотенце, но и на мне всего лишь белье и шелковый халатик.
- Я не собираюсь заниматься физической нагрузкой после того как поела, это вредно,- поэтому лучше поваляюсь на диване перед телевизором, или что-то вроде того,- но через час, или два можно начать,- он ухмыляется, даже не думая отступать, видимо его эта близость как-то подбадривает что ли. На что я опускаю руку на его бедро и ловким движением полотенце падает на пол, но я даже НЕ открываю взгляда от его глаз,- советую к тому времени одеться.
На этом я покидаю кухню крайне довольная собой. Слышу как мне в след летят какие-то ругательства,- ничего нового о себе  я не услышала..,- да-да, Как то Сет уже сказал так, когда я обзывала его нахалом и козлом, так что теперь я говорю его же словами, и это бесит, не так ли?
Итак, спустя полтора часа я и впрямь спускаюсь вниз для того, чтобы начать тренировку. Сет уже переоделся, видимо одежда а ночь все же просохла. На мне самые обыкновенные черные шорты и футболка с v-образным вырезом. Это самая удобная форма для занятий, потому что сейчас очень жарко, и в штанах будет невыносимо, плюс ко всему они несколько стесняют движения, так что не надо пялиться, мистер Мэддокс.
- Ну, так с чего стоит начать?,- скрещиваю руки на груди ожидая инструкций от великого гуру по надиранию мужских задниц,- только давай без лишней информации,- а то после вчерашнего у меня голова немного побаливает. Сет что-то рассказывает, и показывает, а после предлагает напасть на него и, разумеется, я оказываю на полу через мгновение придавленная его телом,- Это. Было. Больно!
Я прикрываю глаза понимая, что голова кружится. В последнее время мужчины слишком часто прикладывают меня головой то о стены, то об пол,- а есть менее травматичные методы?
Я открываю глаза встречаясь с ним взглядом. Опять эта чертова тишина и это напряжение. Вчера я просто хотела отомстить ему за выходку в ванной, и тот поцелуй ничего не значил, но сейчас…. какого черта он до сих пор придавливает меня собой к полу,- сдаюсь-сдаюсь, вставай.. ты вовсе не пушинка,- специально рушу момент, потому что становится вот совсем неловко. Сет поднимается на ноги и подает мне руку, и на том спасибо.
- Ты прямо джентльмен, еще б так на пол не кидал, было бы отлично,- слышится телефонный звонок и это конечно же отец. Я подхожу к окну и отвечаю на вызов. Очередная показная забота, от этого даже тошнит. Он обещает вернуться через некоторое время, а еще просит быть снисходительнее к Сету, потому что он не хочет искать нового телохранителя. Однако спустя некоторое время отец выдаст Сету выходные, и я вляпаюсь по самое не хочу. Какой из этого вывод? Правильно, меня нельзя оставлять абы с кем.
- Как меня бесит эта показательная  забота,- кидаю телефон на диван, и принимаюсь за отработку удара,- вот правда, он никогда не был отцом. Он бизнесмен, не больше, но сейчас видимо специально для тебя, решил сделать вид милого и заботливого. Бесит!,- это то, что доктор прописал, потому что злость дает мне силу, и это положительно сказывается на нашем занятии. Знаю, что мне далеко до тех навыков, которыми владеет Сет, да и по сути дела мне не хочется овладевать всеми. Просто нужно чтобы я научилась давать отпор. Как не крути, но я хрупкая, при желании можно свернуть шею в три секунды, а мне хочется жить.
- А мать тоже хороша,- я редко когда говорю о своей  семье, но сейчас нанося все эти удары, которые Сет благополучно  выдерживал и от которых уклонялся,- трахается с каким-то недоноском, который чуть старше меня. И это не первый подобный экспонат, были и другие, но они видимо становились слишком скучными… или старыми, ну или что-то вроде того. Хорошая семья, да?,- ну ведь  для всех мы просто образцово показательная семейка. Пусть хоть этот перец знает, что это не так.
Еще один прием и я вновь на полу,- ты специально, да?

+1

14

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » I wanna do bad things with you