Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » California Dreamin'

California Dreamin'

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Возможно, это вовсе не странный подвид благодарности – стабильное желание молоденькой певички работать именно с той женщиной, которая и открыла для нее дверь в мир шоу-бизнеса. Возможно, это всего лишь странное желание быть ближе к тем людям, без которых ее жизнь не обрела своих особенных красок. И, пожалуй, в какой-то степени она хотела работать именно с Винсентом и Зои, не потому что считала их лучшими в своем деле; попросту, эти двое стали для Льюис в какой-то мере семьей, которой никогда у своенравной девчонки не было. И эта самая семья тоже не была обычной, ведь там не сдували друг с друга пылинки, а говорили прямо, рубили с горяча, не смотря на то, какие вообще слова вылетели на свободу, причиняя боль друг другу. Хотя Кёртис пытался обхаживать свою жену и быть с ней не таким темным демоном, которым являлся, как мог – и ключевое тут именно баснословное «как мог».
Определенно Идит могла назвать не так уж много людей, к которым была бы привязана, ведь сами по себе привязанности девчонка считала пагубными, ибо только дорогие сердцу люди могут ранить тебя сильнее всего. Так, однажды это удалось сделать ее брату, и как бы й не хотелось признаваться самой себе: однажды и Дейв сделает то же самое. Конечно, не так, как Винсент. Все будет неповторимо и совершенно неизбито, но будет… когда-нибудь будет. Но, пока у них есть этот день, жаркое калифорнийское солнце над головами и неуемное влечение друг к другу.
Вместо тысячи возможных слов, которые были бы вполне уместны в данной ситуации, манчестерская знаменитость обвивает ногами своего любовника, притягивая его ближе. И не то, чтобы небольшая размолвка или же самая обыкновенная недосказанность заводили ее… однако сейчас она желает поскорее ощутить Дейва в себе, почувствовать его губы на своих устах и позабыть обо всем мире снова, как это обычно и случалось во время их очередной, пусть и не продолжительной, но неизменно долгожданной встречи. И только теперь у них появится возможность в полной мере ощутить на себе все прелести и отрицательные моменты отношений.
Двое увлеченных друг другом любовников нисколько не позаботились о том, чтобы избавиться от одежды, которая быстро намокла в бассейне. Иди только стянула с себя белье, или же это сделал вместо нее Грэм.
В прочем, это было не так уж и важно….
Ничто не имело смысла или веса, кроме того, что было у них…
И как бы Льюис не задыхалась от нахлынувшего чувства вместе с оргазмом, она струсила, снова струсила, и не набралась смелости сказать о том, что было между ними. Ведь, если все чувства еще не открыты, есть хоть маленькая надежда дать им более долгую жизнь и срок годности? Ох, она очень на это надеялась и рассчитывала. Ведь не могла позволить потерять то, что было для неё чем-то настолько большим, что и описать нельзя. Когда же буря страсти на время угасла, творческая парочка направилась в дом, куда уже успел вернуться мелкий внучек Дейва после веселой и насыщенной прогулки, после оной, певичка надеялась, что маленький чертенок быстро устанет и захочет спать. Ну, а пока, Иди попросту скрылась в спальне Грэма, оставляя по себе мокрые следы на полу. Именно в спальне за сборами и застает свою юную пассию Дейв, обнимая ее со спины, и вспоминая свою бывшую жену…
И от упоминания этого призрака прошлого, давно уже разбитого счастья, девчонке не по себе, пусть даже губы мужчины провоцируют ее сейчас, напоминая об их ненасытности.
- Может быть, я покаталась бы на таком… велике? – усмехаясь в ответ. Естественно, она запомнила, какое название придумал квадроциклу маленький озорник, ведь оно прозвучало не один и не два, а целых пять десятков раз. – У меня не было велика, поэтому я не умею крутить колеса, - добавляет она не менее охотно прижимаясь телом к мужчине, накрыв его ладонь своей, кода она задержалась на ее груди. Было так соблазнительно снова затащить за собой в постель его, помешав большим планам великого и ужасного, но она вовремя сдерживается, поскольку мужчина вспоминает о не менее важном деле.
- Так ты позвонишь куда тебе надо или дашь мне сначала послушать песню? – хитро улыбается она, спрашивая у мужчины. – Да и что там забавлять ребенка? Включи ему какие-то мультики? – предлагает Идит, не имея понятия, как еще можно заставить ребенка сидеть тихо и не мешаться под ногами у взрослых. Что поделать, если она даже с собственным племянником не носилась никогда?
- И у меня есть ещё один вопрос к тебе, - пожалуй, более серьезно обращается к мужчине, повернувшись к нему лицом. – Зои говорила, что у меня хотят взять эксклюзивное интервью в Англии и, конечно же, хотят расспросить о … нас. Что ты посоветуешь мне сделать? Продать интервью или собрать всех?? – добавляет Льюис, с любопытством ожидая ответ своего кавалера. Надо полагать, у неё самой особенно много времени на размышления не будет.

+1

22

-Давай сделаем и то и другое? -улыбнулся Дейв, которому не терпелось показать Иди новую песню. -Я буду звонить, пока ты будешь слушать демо - совместим приятное с полезным. А что до моего маленького чертенка... боюсь, что мультики его ненадолго займут, слишком сильное и зудящее шило у него в одном месте. Так что надо будет что-нибудь придумать для Уилли.
Грэма нисколько не удивили слова его пассии - судя по всему, Зои и Винс не оставляли ее присматривать за своим сыном, который кажется был ненамного младше Уильяма. Помнится, когда Элси была маленькой, Дейв даже таскал ее на репетиции своих выступлений: вот только она это дело так и не полюбила, в отличии от своего сынишки. Для Алисы творческая деятельность отца навсегда стала синонимом некоторого негатива, после того как он основательно загремел в клинику для наркоманов на несколько месяцев - и до сих пор, она выступления "БМ" смотреть не любила.
-Если наш велик рано привезут, то можно будет сходить на пляж и укатать парня во всех смыслах этого слова, -произнес Грэм, посмеиваясь. Какой мальчишка откажется прокатится на квадроцикле? К слову говоря, это самое удобное средство передвижения по песку в отличии от обычного байка. -Завтра у него день рождения, так что поедем в город и заодно заглянем на студию. Хочу чтобы Джек основательно поработал над оранжировкой для новой песни... там буквально чуть-чуть надо отшлифовать звучание и будет то что надо.
-И у меня есть ещё один вопрос к тебе, -интересуется тем временем Иди, развернувшись к своему кавалеру. -Зои говорила, что у меня хотят взять эксклюзивное интервью в Англии и, конечно же, хотят расспросить о … нас. Что ты посоветуешь мне сделать? Продать интервью или собрать всех??
-Дай интервью для какого-нибудь серьезного музыкального журнала. Я уверен, что они сделают упор на наше совместное творчество, а не на близкие отношения, -ответил Дейв, притянув свою вредную пассию ближе к себе. -Когда мы закончим с этим синглом, у меня есть еще одна отличная идея для нас с тобой. Но это потом... а пока что пойдем я покажу тебе полный вариант текста и дам послушать мелодию. Так вышло, что она мне приснилась сегодня... и это был чертовски странный сон.
Спустившись в студию и включив запись для Иди, Грэм по мобильнику дозвонился знакомому умельцу-технарю, что занимался продажей машин - естественно, просьба достать отлаженный и надежный квадроцикл, этого парня не особенно удивила. Понятное дело, что легенде альтернативного рока не хотелось возится с гаечными ключами и прочей хренотенью? Старый знакомый пообещал что доставит дорогую игрушку для Уилли как можно быстрее и в самом лучшем виде, так что мистеру Грэму не о чем беспокоится.
-Отлично, я ближайшие дни буду работать дома - возможно уеду в городскую студию, так что перезвоните мне когда все будет готово, -предупредил Дейв и затем уселся на удобном кожаном диване, чтобы дождаться ее вердикта... но в этот самый момент с кухни примчался довольный и сытый возмутитель спокойствия и уселся рядом с Грэмом. -Уилл, я обо всем договорился, так что скоро нам привезут твой "велик". Опробуем его на пляже?
-Ага! -довольно хихикнул маленький озорник и тут же спросил понизив голос, чтобы не мешать Иди слушать. -А Иди с нами пойдет кататься?
-Конечно пойдет, -кивнул Дейв. -Но пока мы еще не идем кататься, не отвлекай ее. Пусть послушает новую песню... ведь ей нужно будет ее записывать.
-Я тоже хочу послушать! -тут же выдал Уилли с интересом посмотрев на Иди. -Это будет такая песня как твои?
-Не совсем, сынок... Иди ведь поет совершенно по-другому - значит и песни ей нужны под ее голос и манеру исполнения. Как бы тебе проще объяснить.., -Грэм ненадолго задумался. -То есть те песни что пою я, ей не слишком подойдут, понимаешь? У каждого исполнителя должна быть своя изюминка для зрителей.
Дождавшись пока капризная манчестерская звезда дослушает композицию до ее финального завершения, Дейв вопросительно посмотрел на Иди. Ему не терпелось услышать ее вердикт... а еще попробовать записать пробное демо, уже с ее голосом - так будет куда быстрее выбрать верную оранжировку. Плюс, хорошо бы наложить гитарную партию на синтезатор и посмотреть что в итоге получится.
-Что скажешь? Я понимаю, что материал еще достаточно сырой, но все-таки... мне кажется что мелодия хорошо сочетается с текстом. Надеюсь, ты разберешь мой кривой почерк, -произнес Дейв. Помнится, отец всегда подшучивал, что его единственному сыну надо было идти работать врачом - типа у них, всегда ни черта не разберешь в больничной карте. Грэм-младший на это не обижался и отвечал что стань он врачом, великое множество невинных людей полегло бы по его вине. -Если тебе нравится, можем сегодня же попробовать сделать пробную запись.

Отредактировано Dave Graham (2016-10-22 23:43:54)

+1

23

- Такое же зудящее шило, как и у тебя, но в другом месте? – грязно подшучивает Идит, хитро ухмыляясь своим словам, пока ее ладонь скользит в брюки мужчины, но вовсе не с целью завести до предела, а лишь подразнить его. Хотя шуткой она бы это высказывание не назвала. Уж больно оно незлобивым было и имело свой определенный окрас. Черт подери, ведь она все еще не могла уняться даже после той жаркой близости, после которой ее волосы еще не успели окончательно высохнуть. Но, у них были планы, а в планах – послушать творческий наработок Грэма и занять дите чем-то веселым и активным. Короче, им предстояла роль нянек или же пары с «прицепом», т.е. с ребенком. Эта роль была для манчестерской знаменитости новой и, к счастью, временной и не иначе. Все-таки она знала, что не создана для всей этой херни. Ну а пока Льюис предстояло на последнем пункте об активном развлечении особенно постараться, поскольку совершенно не представляла, как вести себя с маленькими детьми. Единственное, что она помнила из собственного детства, это то, как ее расспрашивали разные тетки и бабки, задавая «интеллектуальные» вопросы, вроде, сколько будет нуль на десять или как сказать что-то по-французски. Однажды она все-таки не выдержала и послала бабульку сразу нахуй, и извинилась перед ней за свой французский. И благо дома с ней никто не сюськался, а если и делал, то устраивал это кто-то из посторонних нянек, вроде соседки, на которую Иди начала оставлять Брит после ухода отца девчонки.
Так что, у нее было только примерное видение того, как не нужно себя вести с детьми, о котором помнила еще с детства. Но и это уже хоть что-нибудь, да?
- Если у ребенка день рождение, закажи еще торт заодно? – добавляет певичка, решив, что не будет вреда, если она позволит себе слабость и нарушит запрет Зои. Все-таки секс – отличный способ сжечь лишние калории, а то что сахарок просто сам по себе вреден, так и пиво вредно. Ну нет? - Большой торт со свечками и такой приторно сладкой херней сверху - она ужасно не полезна, но я обожаю её. И Уилли тоже должен оценить, - добавляет она, пожалуй, решающий аргумент, тогда как над ответом Дейва она решает ещё поразмыслить и поговорить погодя, когда у нее будет настроение покопаться во всем этом. Ну, или попросту поговорить. Ей все еще интересно, почему Дейв сказал ей именно то, что сказал. Он ведь знает, что она не ждет от него любви и не требует признаний.
И в то же самое мгновение ей было так охеренно хорошо от чего-то …
Пройдя на домашнюю студию, где весь день трудился Грэм, пока кое-кто решил подуться черт знает на кого, Льюис занимает отведённое ей место и надевает наушники, прежде чем мужчина включает музыку, что заполняет все пространство в сознании девчонки. Она закрывает свои глаза, позволяя музыке нести ее, словно на крыльях в совершенно другой мир. Она покачивается в такт оной, ловя кайф от каждой ноты, представляя, как будет звучать ее голос, произносящий каждую новую строчку песни, которая была написана именно для неё.
- Это просто… нечто, - выдает в итоге Льюис, стянув на шею наушники. – Это отличается от того, что я пела раньше, но… я хочу это спеть! – она берет лист бумаги, на котором были выведены слова песни. Некоторые были исправлены несколько раз, но это не утрудняло способность девчонки разбирать почерк музыканта. – У Винсента почерк куда хуже, - улыбается она, прежде чем подняться со своего места и подарить музыканту долгий поцелуй. Она и забыла, что рядом находится ребенок, что не привык видеть, как кто-то целует так его дедушку.
Давай, я попробую спеть сейчас? – она кивает в сторону бесшумной части студии, которая отделалась от основной ее части большим звуконепроницаемым окном, и находился там только стул, пара наушников и микрофон.
И пока Дейв готовит для своей возлюбленной пространство в студии, проверяя работоспособность всей техники, маленький мальчишка подпирает рукой подбородок и задает тот вопрос, который завертелся у него на языке и не мог не вызвать удивленного и даже растерянного взгляда в сторону мужчины. Мол, help me! SOS!
- Иди, а почему ты так сделала? – казалось бы, плевый вопрос.
- Ну, понимаешь… - пытается сообразить правдивый и главное верный ответ Иди, - мне так захотелось сделать. В этом ведь ничего нет плохого, - добавляет Льюис, обрадовавшись тому, что справилась с трудностью. Как будто бы перескочила через преграду! Но, нет!! Это еще не все!
- Ты любишь Дэйва? – на полном серьезе спрашивает ребенок, которому уже что-то было известно о чувствах взрослых, которые точно также, как и Иди порой искали себе сложностей.
- Ух ты, какой вопрос… - удивилась она, ощутив, как вспотели ее руки от внезапного волнения. – Наверное? – предполагает она, прежде чем поторопиться все-таки скрыться от прямого ответа в звуконепроницаемой комнате, где натягивает наушники на уши и ждет сигнала от Дэвида, когда можно будет вступать. И дай бог бы сейчас не налажать…

+1

24

Иди была в полном восторге от творения Грэма, что не могло его не порадовать - пожалуй она была единственной женщиной что могла заставить его угождать себе... при этом ничего особенного не делая. Ей было достаточно оказаться на предельно близком и опасном расстоянии, чтобы он в очередной раз совершенно потерял голову, словно какой-то глупый мальчишка и отказываться от подобного Дейв конечно же не собирался.
-Это отличается от того, что я пела раньше, но… я хочу это спеть! -выдает тем временем, свой благосклонный вердикт Иди, схватив тот самый листок бумаги на котором Грэм "добил" текст своей новой песни. А далее, происходит давно уже закономерное для них явление - вредная девчонка дарит своему кавалеру долгий поцелуй, совершенно позабыв о том что рядом вертится один маленький любопытный нос. -У Винсента почерк куда хуже.
-Рад слышать, что превзошел мистера гения, -рассмеялся Дейв, взявшись за подготовку к записи - и пусть материал еще сырой, но определится с нужной оранжировкой будет куда проще, если демо будет с записью голоса Иди, а не просто музыкальной композиции. -Давай попробуем записать нашу песню... я уверен, что она будет самой настоящей бомбой в должной обработке.
Ну а пока Грэм взялся за пульт и прочую аппаратуру, Уилли решил поинтересоваться что происходит, так сказать, из первых рук, задав провокационный вопрос Иди. Дейв уже хотел было вставить свое веское слово и отвлечь мальчишку от весьма щекотливой темы, однако, после первого заданного вопроса последовал второй - и уже гораздо более интересный чем первый.
-Ты любишь Дейва? -поинтересовался Уилли, которому мама уже как-то пыталась объяснить что означает поцелуй в губы между двумя взрослыми людьми. Грэм с интересом посмотрел на свою пассию, ожидая как же она выкрутится из весьма щекотливого положения и затем улыбнулся, услышав ее ответ.
Наверное? Пожалуй для нас это чертовски большой прогресс, ведь еще на фестивале кое-кто и слышать не хотел о глупой романтике и совершенно ненужных чувствах? -подумалось Дейву. -Но я хочу чтобы ты сама поняла, что наши отношения вовсе не означают конец твоей свободы...
Усевшись в кресло перед пультом, Грэм одевает наушники - и конечно же, Уилли устраивается рядом, протянув свои маленькие шаловливые ручке к кнопкам и переключателям перед ним. Так что Дейв сажает мальчишку к себе на руки и одевает ему вторую пару студийных наушников, прежде чем дать Иди знак, что запись началась.
-Как громко! -хихикнул Уилли, прижав наушники к своим ушам. -А почему я слышу только как поет Иди и не слышу музыки?
-Потому что музыка сейчас играет для Иди, -объяснил Грэм. -А мы с тобой как два звукорежиссера должны слушать как она поет. Если бы сейчас была более серьезная студийная запись с музыкантами, то можно было бы по ходу дела корректировать звук, понимаешь? Но мне нужна пробная запись, чтобы понять что потом следует исправить и заодно что можно добавить для лучшего звучания.
Мальчик кивнул, внимательно слушая как поет Иди и по счастью забыв о том что свершилось недавно на его глазах - во всяком случае Дейву бы хотелось так думать. Пока что он тоже слушает свою пассию, по ходу дела сделав для себя пометки в блокноте, чтобы использовать их во время настоящей, серьезной записи. Тут определенно нужно будет посидеть в студии вместе со стариной Джеком и покумекать как следует, чтобы сделать из записи самую настоящую конфетку, которую не стыдно будет отослать на какую-нибудь радиостанцию. Но и как обычное демо песня весьма хороша...
-Ну что, теперь послушаем голос Иди вместе с музыкой? -предложил Грэм, после того как его ненаглядная успешно справилась со своей задачей. Иди усаживается во второе кресло и можно запустить запись ее голоса, вместе с демо-версией будущего сингла. -По-моему, очень даже неплохо? Что скажешь, сынок?
-Мне нравится! -улыбнулся Уилли. -А Иди тоже будет петь эту песню... нуу чтобы ее показывали по телевизору как тебя?
-Думаю что да, надо будет обязательно устроить премьеру нашего сингла в каком-нибудь вечернем шоу в прайм-тайм, -ответил Дейв, потрепав мальчишку по волосам. -А еще придумать обложку для него и сделать еще великое множество важных вещей. Но я уже очень рад, что тебе понравилась эта песня.
-Простите, мистер Грэм, -в этот самый момент, в студию заглядывает Диана, предварительно постучав в дверь. -Но приехал мистер Риган и говорит, что вы его ждали... что мне сказать ему?
-Похоже что твой велик прибыл, Уильям, -сообщил внучку Дейв, после чего мальчишка мигом слез с его рук и убежал из студии. -Диана, попросите мистера Ригана немного подождать? Я сейчас приду.
-Конечно, -кивнула домработница и прикрыв двери, направилась следом за Уилли, что позволило Грэму обнять свою вредную девчонку.
-Ну что, я заслужил дифирамбов в свой адрес? Завтра же поедем в город и поработаем вместе с моей командой - можно было конечно вызвать их сюда, но я все равно собирался поискать подходящий подарок для Уилла. Увы, но квадроцикл он домой не увезет.., -улыбнулся Дейв, прежде чем поцеловать Иди - на этот раз уже не сдерживая себя. -И должен сказать, что твое "наверное"... прозвучало весьма многообещающе.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » California Dreamin'