Вверх Вниз
Возможно, когда-нибудь я перестану вести себя, как моральный урод, начну читать правильные книжки, брошу пить и стану бегать по утрам...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Вижу цель - иду к цели

Вижу цель - иду к цели

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Бар Twin Peaks | 18.11.2016, пт | от заката до рассвета

Денивел, Рэйхель, Франческа.
Здравствуй, милая моя,
Я тебя дождалси,
Ты пришла, меня нашла,
А я растерялси.

Отредактировано Rahel Bergen (2016-10-10 16:56:15)

0

2

Внешний вид.

А кто уже пьян и не так бодр? Стоит взглянуть на меня, как ответ напрашивается самым наглым образом. При моей невероятной способности ассимилировать цистерны алкоголя я держалась неплохо. Накидаться коктейлями – стиль совсем не мой. Но сегодняшний вечер в принципе выкатывался из заезженной колеи. Начнем с того, что у меня был выходной. Да, самый настоящий, мать его, выходной. Чему я его посветила и не припомню, потому что во мне плещется минимум два Манхэттена и три Дайкири, остальные я не считала. Мой давний друг, с которым я пришла сюда четыре часа назад, уже почивал дома, либо его ограбили в такси и выебали. Я уже забыла, что была с кем-то, потому что нашла себе куда более интересную компанию таких же пьяных и замечательных людей.
Кажется, я около трех месяцев писала в книгу предложений небольшую просьбу – повесить дартс. И они наконец-то его повесили! Теперь я смогу отбить все деньги, потраченные на выпивку. Или нет. Главное уметь выбирать соперника и грамотно ставить. Через полчаса я была в плюсе на двести зеленых, что не могло не подливать радости в мой котел веселья.
Людей было довольно много, но за моими новыми друзьями стойко держался небольшой столик, поверхность которого часто протиралась официантами и заполнялась бокалами. Пили мы как не в себя. Не знаю, что руководило этими людьми, а мной руководил страх по поводу приближающегося сезона. Всего пара месяцев до открытия регулярного чемпионата. Дел невпроворот, а я, как человек взрослый и ответственный, напиваюсь в компании ординаторов. Четко осознаю, что у меня есть всего два дня на полноценный отдых, потому что дальше ждет беспросветный ад и полная задница со свободным временем. В роли ассистирующего тренера я хлебнула дерьма и была придавлена ответственностью, но то, что надвигалось сейчас было в разы больше и тяжелее. Правда, состояло из золота, в котором я захлебнусь. Контракт был очень хорош для первых лет главенства. Я выпила за себя, сосуды жадно впитали еще порцию легкого алкоголя.
Надо отдать должное бармену, который отдает должное пропорциям. Опьянение пришло резко, но такое приятное и легкое, что совсем не хотелось на чуть-чуть лечь на диван. Наоборот, я чувствовала невероятный прилив сил как от первых минут действия эфедрина, и рвалась в бой. После второго захода в моем кармане было уже на четыре сотни больше. Кажется, скоро я лишусь соперников, если не начну проигрывать. А проигрывать я не начну.
Жжет в районе поясницы чей-то взгляд, я оборачиваюсь и никак не могу найти этого человека. Поиграв с мое, побыв под мишенью мяча, быстро учишься улавливать сигналы и чувствовать взгляды – без этого никак не выжить. Самое малое, что может случиться без навыка – шестьсот граммов в голову, что, однако, не так приятно, как звучит. Но взгляд не может выцепить никого, людей все еще слишком много. И они только прибывают. Либо уже в глазах двоится.
Я пробираюсь к барной стойке и почти сразу получаю место от высокого молодого блондина, которому благодарно киваю. Социальная вежливость даже в таком состоянии, как он, заслуживает благодарности и уважения. Юноша уходит в сторону уборной явно не для того, чтобы помыть руки. Я его не виню, ведь перепить – это тонкая, невесомая, практически невидимая грань, к которой подло подталкивает внутренний голос словами «давай, слабак!», «и это все?», «ты пьешь как сыкло!». Я знаю, у меня часто бывает этот навязчивый приказной тон в голове, который уже более двадцати лет ведет себя очень уверенно. Только благодаря опыту я научилась понимать, когда он нагло пиздит, а когда дает дельные советы. Второе случается очень редко и в экспериментальных целях.
Привычным жестом алкоголика подзываю бармена и говорю ему, чтобы сделал что-нибудь от себя и, желательно, кислое. Симпатичная девушка кивает и понимающе улыбается, после чего начинает приготовление коктейля. Ее движения плавны и быстры, отточены годами обслуживания людей с разными потребностями в алкоголе. Через две минуты передо мной оказывается коктейль и я решаю прикончить его на баре перед тем как вернуться в компанию ординаторов, которым на завтра очень нужны будут витаминные капельницы.

+2

3

Внешний вид

Без тебя я еще более несвободна, чем с тобой. Франческа бдит за мной в оба, но я все равно всякий раз умудряюсь улизнуть и не сообщить ей свое месторасположение. Франческа часто нудит над ухом, что мне пора завязывать гробить свою жизнь и продолжать двигаться дальше. Франческа часто пытается наставить меня на путь истинный, но в основном у нее ничего не получается, потому что когда мне надоедает слушать ее бубнеж - я раздеваюсь. На этом разговоры, обычно, заканчиваются, потому что она не может отказаться от меня. А я нахожу в этом какое-то непонятное успокоение.
Секс помогает забыться.
Возможно для кого-то все не так, иначе, по-другому. Но у меня - так. Незначительные связи, знакомства, флирт помогают чувствовать себя живой здесь и сейчас. Помогают выплыть на свет из пучины отчаяния, чтобы вдохнуть воздух полной грудью и вспомнить какого это - дышать ровно.
Именно поэтому и для этого я сейчас здесь. Именно поэтому во мне уже плещется несколько коктейлей, которые дурманят разум и пьянят. Но я не позволяю себе пить лишнего - мое тело должно быть под контролем. А еще я помню, что в любой момент кто-нибудь может меня сфотографировать и, черт возьми, я должна держать лицо постоянно, чтобы потом не увидеть свое самое неудачное фото на обложке дешевой желтой бульварной газетенки с заголовком аля "молодая вдова запивает свое горе". Ну или еще какие-нибудь мерзкие фразочки, которые журналисты придумают специально для меня, чтобы унизить и извалять мое имя и твою фамилию в грязи. Не могу этого позволить. У меня зубы сводит и я готова убивать, когда кто-то пытается запятнать имя моей жены и полить его грязью.
В разгар вечера я, сидя в углу на диванчике и ни с кем особо не общаясь, а просто обшаривая взглядом зал, замечаю женщину - яркая и привлекательная. Я понимаю, что цепляюсь за нее взглядом не только я. Но это не проблема, потому что на себе я тоже постоянно ловлю взгляды. Откровенные. Желающие. А иногда недоумевающие - я выбиваюсь из контекста своим внешним видом и своей юностью, потому что в данном заведении людей за тридцать гораздо больше, чем подростков. Но зато меня никто не трогает. По крайней мере пока.
Возможно, я бы не решилась действовать, а подождала бы, пока достойная кандидатка сама появится около меня, проявляя внимание, но... но женщина была хороша - срывала куш игрой в дартс. А я люблю принадлежать победителям, пусть даже это длится совершенно, абсолютно не долго. Пусть даже принадлежать в данном случае это всего лишь подарить свое внимание. Пусть. Самое главное, что я цепляюсь взглядом за нее и ее поведение. И я чувствую, что она ощущает мой взгляд, только не понимает, откуда я смотрю. Или просто ее взгляд не способен выделить меня из толпы, ведь даже на таком расстоянии я вижу, что между нами целая пропасть длиною в несколько десятков лет. Но не смотря на все противоречия. Не смотря на то, что обычно я не знакомлюсь первая. Не смотря на то, что я ловить восхищенные взгляды, а не отдавать их - я подымаюсь с дивана как только женщина отделяется от компании и оказывается за барной стойкой. Только по счастливой случайности всего через минуту стул рядом с ней освобождается - и я приземляюсь на него.
- Бокал вина, пожалуйста. Белое полусладкое, - произношу, когда коктейль уже стоит перед незнакомкой, а бармен обращает внимание на меня.
Поворачиваю голову к женщине, чуть прикрываю глаза, опуская длинные черные ресницы и стреляю взглядом. Надеюсь, он достигнет цели и заинтересует тебя. Провал в данной ситуации пережить будет тяжело. Хотя я понимаю, что все шансы на провал есть - рядом с тобой я слишком юная, слишком неформальная, слишком откровенная.
- Добрый вечер, - я улыбаюсь, а затем неосознанно облизываю верхнюю губу, - Я видела, как вы играете. Высший пилотаж, - принимаю бокал из рук бармена и делаю мелкий глоток, пробуя на вкус.

+1

4

Мне хотелось закричать ей что-то вроде «нет, не надо, не делай этого!», но бокал вина ставится перед юной мисс, бармен даже бровью не ведет. То ли я так пьяная, что не могу оценить возраст, то ли ей больше двадцати одного. Ни первое, ни второе не было частью реальности. Я знаю, как в мире делаются дела и не удивлюсь очередному fake ID, но девушку обслужили без документов. Связи, знакомства, социальное положение или что там еще может быть. Мне не удалось проникнуться моментом, лишь успела усмехнуться перед тем, как юная особа обращает на меня свое внимание.
- Спасибо, но соперники кончились и продолжения, увы, не будет.
Язык телодвижений женщины считывают как самый простой код. Не трудно догадаться по взгляду и тому жесту с губами, чем именно девушка заинтересована. А я… а что я? Свободна от предрассудков, как птица от тяжести земли под лапами. Гулять так гулять! Я уже думала о том, что этот вечер разительно отличается от сотни других, так чего бы не приправить его еще щепоткой необычности? Вот именно.
На самом деле, меня смущает возраст, но гетры делают свое дело вместе с бесстыжими глазами. Я поняла, что сильно забегаю вперед, и это вызывает улыбку. Тоже мне, великий планировщик. Взяв в руки свой бокал, я немного отпиваю и, чуть улыбаясь, смотрю на девушку даже садясь вполоборота.
- У вас очень пронзительный взгляд, - я понимаю, что это она всаживала в мое тело огненные стрелы. Удивительно, какая сильная может быть энергетика у человека с таким милым лицом. Как правило, жизнь оставляет отпечаток не только на душе или что там вместо нее, но и на внешности. По мне вот сразу видно (когда не пьяная и не улыбаюсь), что лучше не подходить, как к трансформаторной будке. Но сегодня я пьяна и улыбаюсь. К чертям!
- Почему вы одна? Должно быть страшно столь юной особе без присмотра цепких глаз, но страха я не вижу, - улыбаюсь блондинке, потому что хочу. Хочу улыбнуться, выпить, поболтать с кем-то явно вдвое моложе меня. Делаю еще глоток, потому что думаю про свой возраст. Безусловно, я выгляжу моложе, но это плюс окружающим, никак не мне, ведь я знаю свою дату рождения и что приближаюсь к неминуемому концу. Больше всего в жизни я не хочу стареть, сюрреалистичное желание. Из насущного – выпить еще и постараться не думать. Не каждый молодой человек напоминает мне о старении, но эта девушка со своей кричащей юностью и большими честными глазами что-то уязвила внутри.
- Но раз вы здесь, я здесь, давайте выпьем, перейдем на ты, а потом еще раз выпьем? Меня зовут Рэйхель, - форсирую нагло все события, какие только могу. А что тянуть кота за причинное место? Вся скромность давно растрачена, весь такт уходит на общение в работе, вся серьезность выливается чернилами на контракты. Сейчас моя душа, характер оголены, все откинуто и не осталось ничего препятствующего наслаждению вечером и ночью, алкоголем и людьми. Блаженное состояние, близкое к эйфории, заставляло меня улыбаться, видеть мир максимально ярким.
Мне плевать, чем закончится этот вечер, если вдруг надумает. Аналогично все равно на состояние под утро. Главное сейчас не перепить состояние веселья, как уже перепито состояние апатии и грусти. Оставаться на волне мне помогает коктейль, бокал с которым я в очередной раз подношу к губам. До охуения вкусно.
Я позволила (ха, да сейчас я все что угодно могу себе позволить) пройтись по девушке взглядом буквально с головы до пят. Хрупкая, миниатюрная, идеальная комплекция сабмиссива. Таких любят извращенцы и педофилы. И я не могу их в этом винить.

+1

5

Белое на черном. В фильмах весьма определенного жанра мы бы смотрелись вместе идеально. Но мы не в фильме, а в реальности. И никому из нас не надо играть, хотя меня всегда преследует мысль, что каждый из нас играет свою собственную, самую главную роль. Но если жизнь – игра, то мы справляемся отлично.
Я думаю об этом отпивая из своего бокала вино и копируя движения женщины поворачиваюсь в полоборота, чтобы удобнее было вести диалог. Ну и стрелять глазами, естественно. Иногда мне кажется, что это получается быстрее, чем я успеваю подумать. Иногда мне кажется, что способность цеплять взглядом родилась вперед меня самой.
- Спасибо, – я чуть опускаю взгляд, когда слышу комплимент. Я привыкла к ним, но все еще не воспринимаю их как должное. Никогда не считала, что обязана нравится каждому человеку без исключения. Красота слишком субъективное понятие, чтобы угодить всем. К тому же мой стиль едва ли назовешь привычным и естественным, что лихо откидывает от меня некоторую группу людей, зато притягивает другую. Я не жалуюсь. Логично, что когда надеваешь увеличивающие радужку линзы, выбеливаешь волосы, рисуешь длинные стрелки, то готовишься к тому, что люди могут реагировать по-разному. Но в твоих глазах, не смотря на то что мы очевидно из разных миров, сверкает решительность и интерес.
Я не ошиблась.
Ты не собираешься меня отталкивать. Не собираешься ставить на место. Не собираешься отбирать у меня бокал с вином и выпрашивать адрес, чтобы отвезти домой подобно заботливой мамочке. Зато ты собираешься идти на контакт – это я вижу отлично. Моего опыта хватает, чтобы понять очевидное. Твоего – тем более. Ты знаешь, что я преследую цель приятно провести время, а не пришла сюда о книгах и фильмах говорить. Хотя, признаться, это можно совместить. Почти физически чувствую, как ты ощупываешь меня взглядом, скользишь им по моему телу, и инстинктивно чувствую напряжение. Мы все еще на том же месте, мы все еще в одежде, но ты словно смотришь сквозь нее. Желание покорно потупить взгляд материализуется почти из ниоткуда, но я засовываю его глубже, дальше и вместо этого смотрю прямо, открыто, с вызовом. Мой доминант мертв и мое подчинение умерло, кажется, вместе с ним. При мысли об этом в груди все сжимается. В какое-то мгновение я понимаю, что веду себя неправильно, неуместно и мне лучше встать и уйти, но…
Вместо этого губы обнимают тонкое стекло бокала, и я делаю еще глоток белого вина. Оно не обжигает горло в отличие от напитков покрепче, но приятно согревает изнутри, окутывая желудок.
- Если бы я была не одна, разве бы у меня получилось подойти к вам? – я не отвечаю на вопрос прямо – увиливаю. Причин этому много. Во-первых, не могу же я открыто заявить, что запиваю тут горе и ищу себе кого-то, кем смогу занять эту ночь, чтобы не думать и не сходить с ума. Во-вторых, не думаю, что кому-то интересно знать обо мне правду. В-третьих, в данном конкретном случае правда все испортит. И если эта женщина все еще сидит рядом и смотрит на меня так безмятежно, значит, она не видела по телевизору меня, впавшую в истерику на похоронах. А значит – все нормально. По крайней мере в ее глазах.
- На ты? Это отличная идея, – я улыбаюсь, хотя улыбка не самое привычное мое состояние в последнее время. Жизнь внесла свои коррективы, стирая ее с моего лица, - А я – Денивел, – внимательно смотрю за реакцией, надеясь, что ее не будет. Надеясь, что не вызвала в памяти какие-либо воспоминания, связанные со мной. Все-таки иногда быть публичной личностью идет далеко не на пользу. Только в данной ситуации мне и самой кажется, что я где-то видела Рейхель. Но думаю, что не стоит упоминать об этом, раз она представилась без фамилии. Раз тоже самое сделала я. Ведь вполне возможно, что она тоже не хочет быть узнанной.
Еще один глоток из бокала и моя улыбка становится более искренней.
- Как тебе коктейль? Стоит пробовать? – я спрашиваю незначительные вещи, чтобы как-то разбавить игру в гляделки. Я спрашиваю незначительные вещи, чтобы перестать смотреть так откровенно и вызывающе. Иногда мне даже становится стыдно и хочется объяснить, что я не специально, что оно выходит почти само собой.
Почти.
Но вместо этого я отвожу взгляд в сторону, чтобы дать передышку. И тебе. И мне. Мне бы хотелось своей рукой коснуться твоей руки. Или бедра. Но еще больше я бы хотела, чтобы это сделала ты.

+1

6

- Не помню, чтобы ранее слышала такое имя. Денивел, - смакую, как после смакую и свой коктейль. Вкусный ли он? Я бы с укором посмотрела на девушку. Собственно, с укором на нее и смотрю. Фирменные коктейли от барменов всегда вкусны. Вкусны по-своему, они делаются только для определенной публики. Заказать что-нибудь «от себя» может только частый клиент, вкусы которого бармен уже хорошо знает. Немного художник, немного поэт, немного психолог – профессия крайне интересная, если твой возраст еще не перевалил за четверть века. Если и потом ты все еще стоишь за баром – жизнь твоя дерьмо. Конечно, если не за баром с мировым именем.
- Что у тебя за корни? Нет, точно не могу припомнить ни одну Денивел, даже краем уха не слышала.
Мне весело, безудержно и необъяснимо. И забавляет эта девушка. Забавляет по-доброму. Она с готовностью отзеркаливает мое положение, что говорит об определенной моральной подготовленности и опыте. Это интересно. Опыт всегда интересен, особенно что касается лиц куда более молодых. Времена меняются, стереотипы меняются, период взросления сокращается. Я все еще циклюсь на возрасте, но вскоре это уходит на второй план. Девушка заинтересованно поднимает на меня взгляд и взмахивает своими длиннющими ресницами. И я чувствую, что сдаюсь и таю.
Приятная нега расползается по телу, теплая кровь заменяет холодную в венах. Я чувствую неподдельный интерес, отголоски похоти. Ловлю себя на том, что совсем не прочь прикоснуться к этой белой коже, провести по ней сначала кончиками пальцев, а потом и осмелевшей ладонью. В голове, все еще форсируя события, возникает довольно много сцен. Такая девочка идеально вписывается в роль человека, прикованного к чему-либо. И я совершенно не вижу ее в другом амплуа. Так интересно субъективно воспринимать едва знакомую личность. Я прекрасно понимаю, что меня в ней интересует, но совсем не понимаю обратной связи.
- Разумеется, стоит попробовать, раз его пью я. – Подзываю бармена и убедительно прошу сделать еще один такой же. – Вино опьяняет постепенно и не так плодотворно, как эти пропорции. А смысл идти в бар и не напиваться? Я бы приняла это, будь ты в компании. Знаешь, когда не хочется упасть в грязь лицом, то стоит попридержать коней и не вливать в себя излишнее… хотя, ты мало похожа на человека, который может буквально упасть от алкоголя. – Улыбаюсь, - Но политика и правила посещения таких мест просты – пей или умирай со скуки. Я выбираю первое, что скажешь? – Не очень обходительное предложение напиться вместе все же прозвучало, было услышано сквозь музыку и гогот сотни ртов.
Эта юная блондинка напомнила мне другую не столь юную блондинку. Конечно, в сравнении со мной большинство не седовласых блондинок будут юными, но статичный предельный возраст обычно начинался с четверти века. Мне вспомнилась Франческа, ее высокий силуэт и слишком нежные губы. Я даже удрученно вздохнула при воспоминаниях, особенно ярких при этом тусклом помещении. Первая встреча, последняя встреча, несколько особенно-ярких промежуточных. Эта девочка была хороша и осталась в памяти весьма приятным воспоминанием без лишних осадков в сердце. Все было своевременно, хорошо и правильно. Так, как и должно было быть. Но, подпив, я знаю, что не прочь была бы с ней встретиться и провести эту хмельную ночь вместе. Но у Франчески появилась конкуренция! Сидит и навязчиво смотрит на меня своими большущими глазами. Губы влажные от вина, чуть припухшие. Одежда, если эти два элемента можно назвать одеждой, так и просится улететь подальше. Не сомневаюсь, что кожа наощупь бархатиста и упруга. И хочется прикоснуться, как иногда хочется влезть пальцем в крем на торте, посмотреть еще не вышедший в прокат фильм, насладиться самой свежей марихуаной, пригубить экстра-старого бурбона, узнать итоговый счет матча. Все слилось в одно твердое желание, которое можно обличить в такое простое слово двух слогов – хочу. Чего хочу и когда еще не совсем понятно, но коктейль даме был уже готов и поставлен напротив.
- Ну что ж, выпьем, юная леди, за этот вечер. Я желаю тебе все же отпустить действительность, - салютую, передумываю и совсем тихий дзынь знакомит нас немного ближе. – И если бы ты была не одна, пришлось бы подходить мне, - это едва ли правда, но звучит довольно лестно и интригующе, верно?

+1

7

Я смеюсь, когда ты рассуждаешь над моим именем. Бледные щеки немного трогает розовый румянец, потому что мне, признаться, каждый раз неловко, когда кто-то начинает рассуждать на счет моего имени, вспоминая, не слышал ли его где-то раньше. В 99% случаях ответ - нет, не слышал.
- Я француженка, - произношу и подмигиваю. Хотя мне всегда казалось, что на француженку я ни капли не похожа, но факт остается фактом - оба моих родителя французы в хрен знает каком поколении. И фамилия у меня до замужества была вполне французская - Мори. В отличие от имени.
- На сколько я знаю, то... - немного замялась, покусывая нижнюю губу, а только затем продолжила, - до меня этого имени не существовало. Родители хотели назвать меня Дениэль, но решили, что это слишком скучно, а их крошка должна быть особенной, - я пожимаю плечами, делая вид, что мне все равно, хотя на самом деле не понимаю, что ими руководило при выборе имени, учитывая, что наша семья и не семья вовсе, а три разных человека, которым друг на друга почти наплевать, - так и получилось мое имя. Денивел.
Я не хочу погружаться в воспоминания и думать о том, о ком лучше не думать, чтобы оставаться в хорошем расположении духа. А потому я делаю пару глотков вина, призывая себя отвлечься и просто продолжить дальше приятное знакомство с женщиной, которая смотрит на меня уже не как на ребенка, а как на девушку, которую можно и нужно целовать. Желательно подольше. Желательно кусая губы.
Ты самоуверенна. Это скользит в жестах, во взгляде и становится абсолютно ясно, когда ты раскрываешь рот, чтобы рассказать мне про коктейль. И я могла бы обидеться, могла бы расстроиться таким ответом. Он мог бы даже показаться мне грубым или что-то в этом роде, но... Я люблю самоуверенных женщин и потому остаюсь на месте, продолжая очаровывать тебя своим взглядом, внешним видом и тембром голоса. Это абсолютно иррациональное желание, но мне чертовски хочется, чтобы ты утонула в моих глазах как в бездонном омуте на этот вечер. Мне не надо большего. Я не прошу большего. Только здесь и сейчас. Потому что так надо. Потому что так хочется. Потому что ты смотришь на меня с интересом, а не с укором. Потому что в твоем взгляде нет вот этого надменного "девочка, иди домой". А если бы в твоем взгляде даже было что-то такое, я бы приняла это как вызов. Я бы захотела доказать и тебе, и себе, что могу сломать стереотипы. Я бы добилась того, чтобы ты вспыхнула огнем и забила на разницу в возрасте, отрицая все привычные нормы и правила.
- Я тоже выбираю первое, - я смеюсь от твоих слов. И мне нравится то, как ты многословна, как идешь на контакт, как готова общаться со мной. Я тоже готова. И об этом говорит мой взгляд, который я так редко отвожу от твоего лица - твоих глаз и губ. Извини, если тебе вдруг кажется, что я смотрю слишком пристально, слишком внимательно. Я просто хочу, чтобы ты поцеловала меня. Можно прямо здесь и сейчас - я не буду против. Я не буду против даже если это увидят вот десятки этих лиц. И мне будет все равно даже если нас заснимет кто-то для первой полосы, потому что сидя перед тобой у меня по какой-то причине отказывают тормоза.
Бармен ставит передо мной коктейль-близнец и я тяну к нему свою руку, обхватывая бокал тонкими пальцами, поглаживая покрывшееся влагой стекло. Этот процесс может выглядеть интимным, эротичным стоит только обратить на него внимание. Я это знаю, но не знаю, обратишь ли ты внимание.
Бокалы легко ударяются друг о друга и в шумном зале этот звук едва уловим, но я все-таки слышу его и улыбаюсь. Улыбаюсь твоим словам, потому что ощущаю - ты приняла правила игры и уже флиртуешь. Даже если ты немного преувеличиваешь, то кому какое дело? Мы обе знаем, что флирт - приятная штука. По крайней мере когда он нужен обоим сторонам.
Я пробую коктейль на вкус и жмурюсь от удовольствия. Есть ощущение, что выпив один такой, второй я захочу обязательно, но это мало меня беспокоит.
- Я думаю, мы были просто обязаны познакомиться. Ну знаешь, вроде того, что это была судьба, - я произношу эти слова поддерживая беседу и еще даже не представляю, насколько права.
Иногда со словами стоит быть осторожнее.

+1

8

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Вижу цель - иду к цели