Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Партнеры » CROSSDOM

CROSSDOM

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

http://funkyimg.com/i/22ti2.png

C R O S S D O M
место, которое станет тебе д о м о м

Друг мой, сядь поближе, посмотри на меня. Я скоро умру, я знаю это. Я много путешествовал, ходя куда дальше, чем простираются твои фантазии. Да, за тот лес и за те горы. Я видел много разных людей, разных судеб, слышал множество историй. Мне не хватит жизни, что бы повидать их все, поэтому я лишь скажу тебе, что мир куда больше, чем ты думаешь. Он не ограничивается твоим домом, твоим городом или миром. Ты не сможешь обойти его весь, даже будь у тебя в запасе тысячи лет жизни. И везде живут люди, кто-то чужд нам, нашим понятиям, а в ком-то можно найти верных друзей. Просто не бойся, ступит за порог и не оборачивайся, пока твой дом не скроется за горизонтом. Ты не пожалеешь о своём путешествии, клянусь тебе.
Когда-нибудь, твои силы тебя покинут, и ты так же передашь свои знания другим людям, молодым, амбициозным искателям приключений. И какой бы не была твоя жизнь, ты умрёшь счастливым.

0

21

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =8#p869258

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ СВОЕГО РОДНОГО СЫНА.

DC
«ДиСи»
http://24.media.tumblr.com/2c6a72e602556ebde6c21e302d12c3e3/tumblr_mqe3nrKFxs1su0jefo5_250.gif  http://25.media.tumblr.com/37d0c8af09b784c228e3a6fa2c8958fd/tumblr_mqe3nrKFxs1su0jefo1_250.gif
Connor Lance-Queen20 y.o | человек | Dave Franco

Коннор Лэнс-Куин был долгожданным и обожаемым ребенком в семье. Его отец - Зеленая Стрела, а мама - Черная Канарейка. И знаете, его жизнь до определенного момента можно было назвать счастливой. Когда мальчик подрос, родители не собирались скрывать от него то, кто они есть на самом деле. Маленький Коннор очень много времени проводил в логове стрелы, вместе с отцом, он с малых лет начал тренироваться и обучаться искусству стрельбы из лука. Пусть Лорэл и была против, считала, что это слишком рано, но Олли все равно его обучал. И с детства мальчик знал, кем он хочет быть, когда вырастит - Зеленой стрелой, хорошей заменой своему отцу. Но все радужные мечты рассыпались в тот день, когда на их город было совершено нападение, враги Лиги Справедливости объединились и началась, самая настоящая война, которая не щадила никого. Вот и их семью это коснулось, первым погиб Оливер, когда Коннору было всего 8 лет. А через год во время одного из сражений погибла и Лорэл и мальчик, фактически остался сиротой. Оставшимися членами команды было принято решение отправить Коннора в монастырь, где бы он был в безопасности, ведь сын Зеленой Стрелы и Черной Канарейки - лакомый кусочек для их врагов. Там мальчик начинает усиленно тренироваться под присмотром Мастера Янсена, там он научился дисциплине. Не редко Коннору, вместе с остальными служителями монастыря приходилось переезжать, так как враги не на секунду не успокаивались и хотели, во чтобы то ни стало найти его и убить. И им это удалось, после долгих поисков они все-таки сумели выследить то место, в которое перебрались Коннор и Ко, это была кровавая ночь, погибло столько хороших людей, столько героев. Коннор показал себя настоящим героем, хорошей заменой своему отцу, его навыки, его владение луком и стрелами ничуть не уступали навыкам Оливера. Но Лигу сильно ослабили, они оказались в меньшинстве. И тогда. собравшись свои оставшиеся силы в штаб-квартире Лиге Справедливости, они принимают решение отправить Коннора в в прошлое, чтобы он смог предупредить родителей, помочь им и предотвратить нападение на город, чтобы смог предотвратить эту войну, которая унесла столько жизней. Парень не задумываясь, соглашается.
2016 год, наши дни, Коннор прибывает в Стар-Сити, он встречается со своими родителями, но не говорит, кто он, он не хочет раскрывать свою личность, он считает, что это может навредить его миссии...

Пост

От лица вашего персонажа, написанный на нашем проекте, под спойлер!

Коннор - каноничный персонаж комиксов по Стреле. Только мы немного изменили его ветку, в нашем случае, он сын - Оливера Куина и Дины Лорэл Лэнс. Есть отдельный комикс, где именно Лорэл рожает Коннора, именно этой стороны мы и хотим придерживаться. У нас куча идей и куча мыслей на твой счет, плюс ко всему, помимо нас в качестве родителей, ты получаешь Харли Квин в качестве крестной.  еще у тебя есть брат, проецирующий сны, Нужные персонажи . Да и вообще, вся Лига Справедливости, все супергерои будут тебе рады, будут холить и лелеять тебя, главное - приходи. В целом, мы готовы с Олли к диалогу, единственное требование, быть активным и никуда не пропадать, ну и кровное родство с нами обоими))
! Персонаж выкуплен
*прием будет осуществляться только с одобрения заказчика

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Партнеры » CROSSDOM