Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » look into my eyes, it's where my demons hide;

look into my eyes, it's where my demons hide;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

вечеринка | 01.11.2016 | вечер

Kurt Bergen & Gideon Alderson
http://images.vfl.ru/ii/1476314554/73edf386/14497211.gif http://67.media.tumblr.com/c65354202d6ba22b9a756780f196fc64/tumblr_o3o9c3Tl271qlnqyjo4_250.gif

они абсолютно разные. непохожие. однако, будто связанные, той невидимой нитью. почему именно этот парнишка? почему именно "тринадцатый"? порой на вопросы нет ответов, может быть стоит подождать и судьба сама их подбросит?

Отредактировано Gideon Alderson (2016-10-13 02:25:00)

+1

2

Помнишь, я говорил что хочу свалить из этого города? Пожалуй, я останусь здесь еще на какое-то время.
Друг! Это был невероятный вечер. Просто невероятный!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Победа сплотила команду. В стане Королей царило отличное настроение. Парни шутили, веселились, дурачились, совершали групповые селфи, и тут же отправляли их в сеть прямиком из раздевалки Sleep Train Arena. В общем, не упустили ничего из обязательных послематчевых ритуалов. Открыть сезон с убедительной победы - действительно важно, еще важнее - найти в себе силы для того, чтобы удержаться на этой вершине, например, выдав серию беспроигрышных встреч. Рэйхель Берген отлично это понимала, поэтому строго наказала всем поберечь себя, воздержаться от алкоголя, оставаться в форме, да и вообще отдать должное здоровому сну, не затягивая с празднованием удачного старта. Завтра с утра она ожидает всех на очередной тренировке. Взяв слово со своих подопечных, женщина, наконец, отправилась отдыхать после столь напряженного, утомительного и невероятно важного дня. Сейчас, когда встреча с Калифорнийскими Воинами уже была позади, казалось, ничто уже не могло его испортить.
Курт Берген, её сын, кажется, впервые за два последних месяца нашел общий язык с королями. Он даже не спешил покинуть Арену сразу же вслед за матерью, как это обычно происходило. Теперь он чувствовал себя уверенней, охотно шутил, выдавал колкие, но остроумные фразы в адрес противников, вспоминал эпичные моменты из прошедшей игры, рассказ о которых тут же подхватывали все остальные. Под эгидой приподнятого настроения время летело беспощадно быстро. Вскоре, многие из членов команды, следуя совету тренера, начали расходиться по своим домам. К тому моменту, когда солнце скрылось за горизонтом, оставив Арену на совесть искусственного освящения, в стенах домашней площадки Sacramento Kings оставались лишь "самые стойкие". Как ни странно, среди задержавшихся был и Курт. Разгорячившись, он не только не встал на защиту материнских слов, но и охотно поддержал идею с продолжением празднества в каком-нибудь другом месте, больше подходящим под настроение. Один из защитников тут же предложил отправиться в ночной клуб, который, по его словам, определенно мог похвастаться отличной музыкой, годной выпивкой и красивыми девушками. Последний пункт, конечно, для Курта не играл решающего значения, но он был рад и тому, что парни из знаменитой команды не прочь прихватить с собой и его. Никогда раньше он не чувствовал себя настолько крутым.- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Такси - не сильная сторона города Сакраменто. Ожидая машины, которые парни вызвали к Арене, (с промилями в крови не имея возможности самостоятельно сесть за руль) они слегка приутихли, разделились на более мелкие компании или же разошлись каждый по своим делам. Курт покинул раздевалку, отправившись в сторону баскетбольной площадки. Сейчас, пока никто не видит, ему хотелось попробовать и себя на поприще профессионального игрока. Несколько ударов о пол, стойка, прицелившись, он вытянулся в прыжке и забросил мяч в сторону сетки. Как и многие разы прежде, снаряд пролетел довольно далеко от цели, с грохотом, отдающимся эхом по залу, врезавшись в сидения из пластика, что расположились прямиком за разметкой. За спиной послышался кашель, который слегка припугнул Курта, считавшего что никто за ним не наблюдает: А, Алдерсон, - кивнул Берген, вынимая из огромной коробки следующий мяч, тут же начав набивать им ладонью удары об пол, - А я тут... - он хотел подобрать нужное слово, но даже не смог придумать название тому, чем он, собственно, занимается, - Пытаюсь. - подытожил он, вновь прицелившись и совершив очередной бросок. На сей раз мяч оказался ближе к цели, однако запущен с такой силой, что тот вольно ударился о щит, рикошетом двинувшись в противоположную сторону, пока, наконец, отскочив от пола, не угодил ровно в ту коробку, откуда был недавно взят. Поразившись случайной его траектории, Курт удивленно переглянулся с Алдерсоном, тут же расплывшись в улыбке, мол "Смотри, как так получилось-то, а?"
Гидеон Алдерсон - игрок необычайно талантливый. Признаться, из всех королей, у Курта к нему, если можно так выразиться, наиболее особое отношение, которое, впрочем, тот старается ни коим образом не показывать. Тринадцатый обращает на себя внимание своей уверенностью, харизмой и красивым телом, которое, к слову, Курт имел возможность далеко не единожды оценить в самых, что ни на есть, непринужденных обстановках, будь то выход в одном полотенце из душевой или же простое движение, когда он задирал футболку во время игр и тренировок чтобы краем ткани вытереть с лица пот. Так, похоже, мысли рассказчика ушли куда-то в левую сторону.
На момент этой встречи на баскетбольной площадке Курт выпил не более литра пива. К тому же пил он размеренно, весь этот объем да на протяжении всего вечера, поэтому он мог без особых усилий держать под контролем и свои эмоции, и мысли, которые норовили отскочить от зубов.
Ты же не уходишь? Ты в деле? С остальными поедешь? - не глядя поинтересовался Берген, хватая очередной мяч и становясь в стойку. За наигранным безразличием, относительным, скрывалось легкое беспокойство, так как компания Алдерсона, пусть даже если им не доведется лишний раз перекинуться парой словечек, была приятной Курту - Да блин, - не сдержался он, когда очередная попытка попасть точно в цель с треском провалилась. Успокоившись, он развернулся к Гидеону, встретился с ним взглядом, после чего сразу же отвел глаза. Почему-то всегда так получалось, неосознанно, именно с Тринадцатым. Черт возьми!
О, еще пять минут и такси будет на месте.

Отредактировано Kurt Bergen (2016-10-13 03:36:25)

+2

3

Гидеон стоял под горячим душем и улыбался. О, да, он был рад, что их команда одержала победу, он был рад, что сделал большой вклад в это, ведь баскетбол давно стал едва ли не смыслом его жизнь. Хотя достаточно странно так думать мужчине, у которого совсем недавно родился сын. И он любил его, любил этого маленького мальчика, который слишком часто кричал, издавал странные звуки и ходил под себя в туалет. Возможно Гидеон не понимал до сих пор всей романтики отцовства, однако он не жалел ни о чем. Разве что о выборе женщины, с которой решил связать свою жизнь. Она казалась идеальной партией... Парень понимал, что камингаут ему совершать нельзя, а жениться ради кольца на пальце и хорошего регулярного секса? Почему бы и нет? Вот только построенные в мыслях планы семейной, не обремененной чувствами, жизни разбились о скалу быта и взаимного непонимания. Она забеременела быстро, став истеричной стервой, которую приходилось терпеть, и лишь спустя какое-то время стало приходить осознание того, что она всегда была такой и ребенок не причина. Ему не хотелось возвращаться домой, именно поэтому, после небольшого празднования, Алдерсон соглашается на продолжение веселья, даже не смотря на то, что он не пил ничего, кроме одного бокала шампанского. Он в принципе никогда не увлекался алкоголем и, конечно же, не курил, считая это практически преступлением, ведь здоровье человека слишком хрупкая вещь, чтобы им так бездумно разбрасываться.
          По телефону очередной скандал и Гидеон отводит мобильный от уха, стоя у стены и опираясь на нее спиной, пока жена всю свою злость и стрезвозность выплескивает на мужчину, даже не пытаясь понять его, не пытаясь остановиться хотя бы на мгновение, чтобы сделать шаг навстречу. Хотя стоит задаться вопросом нужен ли этот шаг? Алдерсон давно перестал надеяться на какую-то положительную динамику, именно поэтому молча слушал, надеясь на то, что сейчас она выговорит все, что хочет, а дома не будет его трогать. Дом, как странно, что туда возвращаться не хотелось. Определенно не о таком мечтал Гидеон, особенно после смерти родителей. Он рос в прекрасной семье, где все уважали друг друга, где жила любовь и понимание, поддержка и забота, но не… — Я сказал, что буду сегодня поздно, все! — Шумно выдыхает и проводит пятерней по блондинистым волосам, закрывая глаза. Сбрасывает вызов и убирает телефон в карман джинсов. Неожиданно Гидеон слышит стук мяча и непонимающе подходит ко входу на площадку, где видит Курта, сына тренера. Наверное, это был первый раз, когда они остались наедине, да и вовсе говорили друг с другом. — Привет, мелкий, а что ты здесь… А, понятно, как успехи? — Почему так происходит? Почему сейчас, стоя здесь, рядом с этим мальчишкой, Алдерсон неожиданно переключается, забывает о том, что только что ссорился с женой, забывает о своем ужасном настроении… Прикусывает кончик языка и сдерживается, чтобы по-доброму не рассмеяться. Он ему нравился. И нравился достаточно сильно. Отрицать этот факт было бы достаточно глупо, но им почему-то никогда не удавалось пообщаться, а может быть, еще не наступал тот самый момент до сегодняшнего дня? — Я? Да, сегодня я останусь. — Улыбается, наблюдая за попытками Курта забросить мяч в корзину, а затем неожиданно сокращает между ними расстояние. — Значит такси немного подождет, — хмыкает и берет очередной мяч, отдавая его в руки Бергену, тут же становясь у парня за спиной. — Давай я тебе помогу немного, хорошо? Ты решил здесь скоротать время или может хочешь заняться баскетболом? — Разговаривая с парнем, Гидеон едва ли не обнимает его, ведя ладонью по его правой руке и заставляя согнуть ее в локте. Ставит правильно пальцы, понимая, что он на какое-то мгновение замирает, не в силах сдержать улыбку. Кусает губы, будто норовя спрятать улыбку, и опускает другую ладонь на пояс Курта, заставляя сделать полшага назад. — Сконцентрируйся на кольце, старайся не прикладывать много сил, но и не делай это легко, постарайся почувствовать, твое тело само должно подсказать, сколько тебе нужно сил приложить, — Алдерсон не замечает, как с каждым словом начинает говорить все тише и тише, немного наклоняя голову вперед. В какой-то момент он понимает, что все выглядит слишком интимно, слишком не так, как должно бы было быть. И как хорошо, что тренер уже ушла, ведь если бы она увидела своего сына… Хотя они же ничего не делали плохого. Однако, Гидеон не хотел, чтобы их в принципе кто-то увидел рядом.
          Шаг назад и очередная улыбка на лице. Что это было? Он удивляется самому себе и удивляется тем чувствам//эмоциям, которые испытывает рядом с этим мальчишкой, но Гидеон не пытается себя обманывать и он прекрасно понимает, что он ему нравится… — Почувствуй мяч в своей руке не просто как спортивный инвентарь, а как что-то, что поможет тебе достигнуть самой важной цели в жизни, и в эту секунду это именно кольцо, — улыбается и наблюдает за тем, как мяч, брошенный в корзину, сначала крутится по металлическому кольцу, а после все же падает в сетку. — Да! Молодец! — Искренне радуется за Курта, становясь лицом к лицу. — Ну а ты? Останешься сегодня? Поедешь с нами? — Прищуривается, складывая руки на груди, не в силах отвести взгляд от Бергена. — Надеюсь ты не оставишь меня одного, скучать в компании этих алкашей, — Алдерсон и бутылку пива считал огромным количеством алкоголя, поэтому понятие про пьянки и алкашей у мужчины были достаточно относительные, да и он еще не подозревал, что у него самого скоро случится, как это назвать? Помутнение рассудка?

+1

4

Нет. Курт отрицательно помотал головой, расплывшись в улыбке, он толи глядел на пол, толи и вовсе прикрыл глаза, стараясь не светиться своим внутренним возбуждением уж так откровенно - Так ведь это ты моими руками забросил, - честно констатировал Берген, изобразив спокойствие и еще раз бросив взгляд в сторону мяча, который уже давно приземлился на пол и сейчас медленно катился прочь за линию игрового поля. Надо же, опытный дебатер даже не смог подыграть своему собеседнику. Впрочем, его можно было понять: Берген был слегка ошарашен, сбит с толку после незамысловатого жеста Алдерсона, тепло тела которого Курт сполна ощутил на себе каким-то мгновением раньше. Во время броска Тринадцатый находился прямо у него за спиной, Курт чувствовал жар, исходящий от его тела, да и от собственного, температура которого, казалось, внезапно повысилась, стоило ему только разнервничаться. И уж точно он не думал о мяче в тот момент. Да, как ни крути, а Курт был прав в том, что удачный бросок целиком и полностью является заслугой Гиди.
Вроде никто не был против взять меня с собой, - юноша спешил перевести тему, едва не наступив на последние слова Гидеона, однако, задумавшись, сделал паузу перед следующей фразой, - Правда... вообще-то этой ночью я тоже планировал побыть алкоголиком, - закончил он, пожав плечами. В этой компании Курт, конечно же, никогда не заострял внимание на собственном возрасте. Пытался выглядеть старше, хотя и понимал, что при молодой матери ему это удается не так уж и хорошо. Однако, неужели Алдерсон считает что Берген сегодня и взаправду воздержится от злоупотребления выпивкой, свято следуя закону "Двадцати одного"? - Но я буду в порядке. Знаешь, матери нет, так что я за нее. Прослежу за всеми и тогда, завтра, мне влетит не так сильно, как могло бы, - улыбнулся Курт, а через секунду, о чем-то хохоча, из раздевалки выбежали и остальные парни, будто живым потоком прихватив с собой Бергена и Алдерсона по направлению к выходу из Арены.
В автомобиле оказалось довольно тесно. Баскетболисты, в общем-то, они крупные ребята. Курта прижали на заднем сидении между дверью и Гиди, однако поговорить им так и не довелось. Стивенс и Круз заполонили собой все пространство, на протяжении всего получасового пути до клуба рассказывая смешные истории из их семейной жизни, последний постоянно проводил какие-то умопомрачительные аналогии даже со времен своего детства. Они и правда были забавными, правда, Курту оставалось только кивать и смеяться. Своим правым боком он довольно плотно впечатался в Алдерсона, эта близость была также ему очень приятна, хоть он и частенько ерзал на месте, делая вид что ему слегка неудобно.- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -В стены клуба он попал без проблем. Охрана у входа и не подумала спрашивать у него никакого айди, он просто прошел внутрь находясь в середине колонны именитых баскетболистов. Время шло, было довольно весело, правда, около часа спустя парни в большинстве своем переключили внимание от друзей к представительницам прекрасного пола, поэтому Курту не оставалось ничего иного как оккупировать место у барной стойки. Еще бы, он едва отвязался от Стивенса, который так и норовил познакомить его с какой-то Клэр, - Да будет тебе, Рик, я потом как-нибудь сам. Следующие минут пятнадцать он провел в одиночестве, иногда прося бармена подлить ему пива. На более крепкие напитки Курт налегать не решался, совсем не хотелось опозориться перед остальными. Он даже успокоился, чувствовал как опьянение медленно его отпускает. Парень сидел на своем стуле, уставившись в телефон и проверяя последние новости из социальных сетей, когда рядом оказался Гидеон.
Привет, - улыбнулся ему Курт, отправляя короткое сообщение одному из своих университетских приятелей и тут же вспомнил последнюю фразу Алдерсона, которую тот успел ему сказать прежде чем они покинули стены Арены - А почему ты не с остальными? Или все-таки скучаешь в компании алкашей? Они там, кажется, слегка увлеклись девушками. Так что я сижу тут, - он пожал плечами, после чего отпил немного пива и пены с доверху налитой большой стеклянной кружки.
Время неуклонно приближалось к полуночи. Какими бы молодыми, полными сил и энергии не были баскетболисты, каждый из них едва ли отдавал себе отчет в том, что сможет проснуться ранним утром и поспешить на запланированную тренировку. Да, кое-кто решил отправиться домой, большинство вообще отказались от затеи с вечеринкой сразу же после умеренного празднования в раздевалке. И все же четверо человек из команды по-прежнему находились в этом заведении. Четверо и Курт. Более того, сын тренера не спешил домой, он хорошо проводил время за барной стойкой в компании Алдерсона, и, будь его воля, растянул бы эту ночь еще на долгие часы.- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Тогда её не хватало. Всё равно не хватало, чего бы я там не говорил пока я бываю трезвый. Так что хорошо что сейчас есть возможность больше с ней общаться, - вспомнив забавную историю, Курт выдал смешок, а затем продолжил - детстве, в школе, у нас как-то спросили, чем занимаются наши родители. С отцом было все понятно, но вот про маму мы многого не знали, так что и написали то, что помнили. Лу тогда, кажется, написал, "Моя мама любит швыряться дротиками", а я написал "Моя мама любит курить на коричневом кресле", - еще немного похихикав, Курт допил остатки пива со дна, затем повернулся к Гидеону и произнес: Я тут болтаю слишком много, кажется. Может и ты про себя, свою семью, про что-нибудь расскажешь, а то я чувствую будто я навязываюсь, - с его лица не сходила улыбка, действительно, откуда бы ему было знать что тема семьи для Алдерсона - не самая легкая.

Отредактировано Kurt Bergen (2016-10-15 01:53:44)

+1

5

Взгляд с интересом, с легкой поволокой. Ему приятно находиться рядом с этим парнем, ему нравится то, как он говорит, как улыбается и как чувствует себя непринужденно и легко. Никаких масок. Курт кажется очень искренним и открытым. Это привлекает Гидеона. Им не удается долго побыть наедине, так как появляется команда, но блондин уверен, что вечер еще не заканчивается и они смогут пообщаться, ведь раньше им никогда не удавалось это сделать и дальше короткого "привет", брошенного, в те редкие дни, когда Курт приходил к маме, они не заходили. Такси. Шумная компания баскетболистов и сын тренера. Кажется, веселье только начинается? Жена Гидеона продолжала звонить, но швед не торопился отвечать, зная, что намечается очередной скандал. — Сколько можно звонить? — Все-таки отвечает Алдерсон, нервно цокая языком и выходя из машины тут же отходя в сторону. — Ты что, в клубе, ты совсем охренел? — Гидеон заходит со всеми в клуб и идет на черный выход. — Слушай, угомонись, хватит, мы празднуем победу, я имею право находиться здесь и сейчас, — его нервов не хватало, хотелось что-нибудь ударить или куда-нибудь уехать, нужно было срочно совершить что-то с целью отвлечься. Спустя минут десять жаркого скандала блондин не выдержал и просто, прошипев сквозь зубы несколько ругательств, выключил телефон, сжимая его в ладони. — Сука, — закрывает глаза и пытается успокоиться. Из всей команды женатых было только двое. Мало кто знал про проблемы в семье Гидеона, да и в целом мало что знали, про семейный быт, а те, кто знали, не понимали, почему эти проблемы есть.
          Его жена была красоткой и в принципе она была не плохим человеком [раньше], а сейчас... Сейчас все изменилось и, кажется, у Алдерсона начинали сдавать нервы. Приходило  осознание, что красота не говорит абсолютно ни о чем. Гидеону было сложно понять, почему все так случилось и из тихого брака получилось то, что получилось. Изначально, мужчина даже надеялся на то, что у них что-то может получиться. Роспись в администрации, печати в паспортах, поездка на остров. Они не афишировали это событие, а после беременность. Прошло совсем немного времени, как они поженились и все пошло под откос…
          — О, малый, — хмыкает и не особо весело произносит, оборачиваясь и глядя на своих друзей, которые уже нашли себе компанию в виде представительниц прекрасного пола. — Почему ты тут? — Спрашивает не совсем корректно и поворачивается лицом прямо к Курту, глядя в его глаза. —  В смысле, тебе с нами разве интересно? — В этот же момент один парень из команды подходит и дает ему в руки телефон, сообщая, что звонит его жена. — Это прикол какой-то? — Вздернув бровь, спрашивает у Макса, но берёт мобильный. — Ты издеваешься, дорогая? — Произносит ядовито, начиная едва ли не закипать от злости. — Оставь свой яд змеиный для подружек, хватит мне еб#&' мозги, не звони никому, я буду дома!.. Сегодня буду! Или завтра!.. Не приплетай сюда сына, он не виноват, что у него мать такая стерва! Я все сказал! — Сбрасывает вызов и возвращает телефон другу. — Кинь ее в черный список, — произносит все скрипя зубами и возвращаясь к бару заказывает двойной виски с колой, практически сразу опустошая стакан. Он никогда не был фанатом алкоголя и никогда не считал, что это хороший вариант сбросить напряжение, но сейчас его нервы были на пределе и хотелось просто отвлечься. — Курт, о чем мы говорили? Ты прости, я немного отвлекся, — просит бармена повторить и, уже сжимая в ладони второй стакан, внимательно смотрит на парня, прищуриваясь и немного наклоняя голову. — А скажи мне, Курт, ты гей? — Все стопы сняты, он зол, раздражен и создается впечатление будто ему совершенно наплевать на то, что происходит, но это не совсем так, а вопрос... Наверное, он давно хотел его задать. Видит напротив себя шокированного [как минимум удивленного] парня и отмечает то, насколько он красив. — Потому что я, например, сейчас... — Делает шаг вперед, сокращая между ними расстояние еще больше, и договаривает уже на ухо Бергену. — Хочу тебя поцеловать... — Возможно, он уже завтра пожалеет о том, что вел себя так, что был слишком наглым, настырным, но этот мальчишка слишком сильно притягивал к себе одними лишь взглядами и улыбками. Да и в принципе за сегодняшний вечер Гидеон смотрел только на Курта, не обращая внимания на необычный интерьер клуба, на то, что периодически играли его любимые песни... Ему было наплевать на это. Казалось, что только сейчас он это осознал, а ужасное настроение, даже не смотря на победу, и бунтарский дух в придачу, добавляли этому всему яркости и пикантности.
          Гидеон с интересом ждал, что же ему ответит Курт, он стоял опасно близко, стоял, едва ли не ощущая, как вздымается грудь этого парня от дыхания. Ему было все равно, как это все смотрится со стороны, сейчас он смотрел только в глаза Бергена, смотрел на его губы, непроизвольно прикусывая свои, сейчас он хотел услышать ответ. Было так странно… Алдерсон никогда и никому не признавался в своей ориентации, хотя конечно некоторые его друзья знали о предпочтениях мужчины, но чтобы вот так вот открыто вести себя… Наверное, такое было впервые. Просто все надоело, осточертело до такой степени, что хотелось делать только то, что действительно хотелось, а не то, что требует общество или семейная жизнь, которая из едва ли не браку по расчету\\веселью, вылилась в нечто жутко раздражающее. И сейчас Гидеону хотелось просто расслабиться, отпустить себя, позволить себе быть тем, кто он есть и Курт был не маленькой частью этих планов, вот только что он ответит и как поведет себя?!

+1

6

Завязавшийся диалог прервал Макс, который, пробравшись сквозь толпу зевак, со слегка недовольным видом, будто его отвлекают от чего-то важного, вручил Гидеону звеневший мобильник. Что-то срочное, наверное... Наверное? Да по-другому и быть не могло, а иначе стал бы кто-нибудь пытаться дозвониться до Алдерсона по номеру его приятеля из баскетбольной команды? Да еще и в столь поздний час! Да еще и... Так и не успев поставить точку в своем предложении, Курт учтиво замолчал, уступив звонившему - звание собеседника Гиди. Перебитый, испытывая легкое чувство смущения, он уткнулся в кружку с пивом. Клуб - местечко довольно шумное, но даже сквозь всеобъемлющий гул, Берген сумел разобрать некоторые из слов баскетболиста, которые тот с нескрываемым раздражением проговорил в трубку. Сын, мать, дом - Курт не подал вида, продолжая медленно опустошать свою пинту, но от услышанного вся эта ситуация становилась немного сложнее. Конечно, не его это дело, но как же так? Ему хотелось тут же достать мобильник и начать прочесывать интернет в поисках информации о личной жизни спортсмена, правда, как и обычно, телефон Бергена разрядился часов восемь назад, еще во время матча между Королями и их соперниками. С плохо скрываемой досадой, Курт спрятал обратно в карман свой телефон, никак не реагирующий на кнопку питания; Гиди же тем временем уже возвращал устройство в хозяйские руки. Настроение после разговора у него явно подпортилось, аналогичное можно было сказать и про Курта.- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Какие-то семейные неурядицы? - озадаченно проговорил парень, но тут же прервавшись. Несмотря на раздирающие изнутри любопытство, он всё же опасался пересечь размытую границу дозволенного. К тому же, наверное, не хотел он слышать столь нелицеприятную правду, - Прости, не мое дело. Что? А, да я уже и сам забыл, - тут же продолжил он, честно ответив на поставленный вопрос и невинно пожав плечами. Суть последнего диалога действительно предательски вылетела из его головы. Определенную роль, конечно, в этом сыграло количество выпитого, но по большей части всему виной была случайно подслушанная телефонная перепалка, - Все отлично, - тут же наигранно улыбнулся он, сам же подметив неискренность этого жеста. Актерская игра вообще никогда не была сильной стороной Бергена. Плохо для человека, стремящегося в большую политику. Совсем растерявшись и не в силах придумать новую тему для разговора, Курт допустил молчание. Какое-то время тишина вообще завладела ими обоими, парни просто сидели, уставившись в область барной стойки перед собой, каждый размышлял о чем-то своем. И если один бог знает что творилось в голове Алдерсона, то Курт сейчас себя чувствовал последним придурком, да, и это при всем то его самолюбии. Еще бы, принять несколько ситуационных событий, ментальных и вербальных жестов за флирт, черт возьми, продолжая анализировать те скудные контакты между Гиди и ним, Берген подступил к определенному выводу - он ошибался! Мало того что Гидеон просто не мог обратить на него внимание в силу своих предпочтений, так у него еще и есть девушка. И что еще хуже - отпрыск.
Расплатившись с бартендером, Курт уже готовился вставь и скрыться в толпе, трусливо сбегая от ситуации. Возможно, попросить кого-нибудь заказать себе такси, отправиться домой, постараться отвлечься на что-нибудь привычное, а не на этого красавца. Все изменилось за несколько секунд, Алдерсон буквально выдернул его обратно в реальность: Не пон.. - вырвалось у Курта. Неправильный от неожиданности вдох, он и в самом деле умудрился подавиться воздухом, отчего тут же раскашлялся, - ..нял, - с трудом договорил Берген.
Юноша, к тому моменту уже вставший на ноги, стоял спиной к залу, лицом к Алдерсону. Тот очевидно ожидал от него какой-то реакции, Курт понимал это, но его мутное сознание понимало еще и то, что в клубе полно фотографов, папарацци, прочей швали, которые запросто могут навредить репутации Гиди, да и всех Королей впридачу. Мать не скажет ему за это спасибо. И это наименее страшное из возможных последствий, - Это ты или алкоголь? - наконец вопросил он. Алдерсон опасно приблизился, Курту же ранее не часто приходилось оказываться в похожей ситуации. Как вести себя он не знал, как устоять от такого напора - и подавно. Вся его, на мгновение возникшая, решительность тут же вновь улетучилась. Гиди оказался неприлично близко, зашел куда дальше обычной дистанции между двумя приятелями. А Курт даже дышал неуверенно, прерывисто, его взгляд бегал по всему лицу Тринадцатого, едва задерживаясь то на глазах, то на губах. Он уже даже мог ощущать его дыхание, запах. Да ну и к черту, - пронеслось где-то внутри. Желание оказалось сильнее воли. Берген не отступал, напротив, немного двинулся вперед. Их губы слились в поцелуе, миновав стадию привыкания, робости, парни быстро разошлись будто совершенно не обращая внимания на окружающих. Гидеон все еще сидел на высоком стуле, слегка склонившись над Куртом, который теперь оказался немногим ниже. Берген, все еще стоя, водрузил одну ногу на перекладину где-то внизу у самого основания стула, прижавшись к Алдерсону вплотную, заняв образовавшуюся нишу меж его коленями. Одной своей рукой он уперся в барную стойку, до которой едва дотягивался через Гиди, вторая расположилась на ноге Алдерсона, бессознательно он слегка сжал пальцы на этой ладони. Единение того стоило, Курт в мгновение забыл обо всех спорах, что описаны выше в посте. Он вообще обо всем забыл. Сколько длился этот поцелуй? Двадцать секунд, тридцать? Минуту? Да и неизвестно сколько он бы продолжался и дальше, (во всяком случае Берген не хотел уже вообще никогда прекращать этого делать) если бы в одно мгновение его резко не отдернули в сторону. Курт даже не сразу врубился. Ничего не понимал, он и не думал что фраза "вскружить голову" - настолько буквальна. Ладно, приходить в себя нужно было как можно скорее.
А это был все тот же Макс, тот, кто оттолкнул его в сторону. Он орал что-то Гиди. Здесь же неподалеку, Берген заметил еще одного участника из их баскетбольной команды, который молчал и, кажется, был ошарашен не меньше чем Курт, - Очнись! Ты понимаешь что ты делаешь, Алдерсон?! Ты хоть понимаешь... - вокруг столпилась целая толпа. Кто знает кто ее собрал. Крики Макса, или Гидеон с Куртом. Еще недавно веселый Макс теперь набросился и на Бергена, схватив того за тиски и оттолкнув назад, - Вали на*уй отсюда, #&$8*, - Курт тут же врезался в толпу едва не повалившись с ног. Еще бы, тягаться ему с двухметровым атлетом.

Отредактировано Kurt Bergen (2016-11-01 00:43:36)

+1

7

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » look into my eyes, it's where my demons hide;