Вверх Вниз
Возможно, когда-нибудь я перестану вести себя, как моральный урод, начну читать правильные книжки, брошу пить и стану бегать по утрам...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, ноябрь.
Средняя температура: днём +23;
ночью +6. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Назад в будущее » Follow me down to the river

Follow me down to the river

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Под мостом | 02.11.2016 | 20:00

Sylvie Lefebvre & Francesca Fitch
https://66.media.tumblr.com/fb57c1ccd4bb06f7c719f4938868699f/tumblr_n7mot6nggl1r9zz6fo1_500.gif

Прогулки под мостом до добра не доводят. Точнее, не сразу.
*The Pretty Reckless– Follow Me Down

0

2

внешний вид

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/ca/d1/58/cad158a67bce9a91cacadfa2bbaa0f18.jpg

Я люблю ночь. Хоть в такое тёмное время суток обычно творятся мрачные и опасные дела, много хорошего происходит. А если найти место, где почти никого нет, можно побыть в одиночестве. Конечно, всегда был вариант запереться в квартире, но это больше напоминало мне попытку спрятаться от людей, нарочито вывернуть свою социофобию, которой вроде бы у меня и не было. Или была?
В любом случае, когда основной заработок тебе приносят видео, что ты снимаешь дома, за исключением тех мини-фильмов, для которых приглашаешь оператора-фотографа, тебе хочется уйти куда-то подальше в определенные моменты.
А тут всегда можно сказать, что просто гуляешь. Была бы собака, можно было бы так каждый день находить причину выходить на улицу. Но дома никто не ждал, пусть это и не сильно меня расстраивало, иногда хотелось приходить в квартиру и видеть радость в глазах того, кто тебя встречает.
Какие-то не слишком веселые мысли меня посещали, пока я шла по набережной, смотря на другой берег, будто хотела увидеть там кого-то знакомого. Кого-то, кто может меня спасти. От самой себя? Глупости, я никогда не хотела себе навредить, как бы сильно себя не ненавидела. Скорее, в такие моменты жаждала оказаться одна. Как сегодня.
Мы расстались с девушкой, которая изначально знала про мою работу. Но почему-то она начала так сильно париться, что перестала звонить, переносила встречи. Чёрт, за эту неделю я похудела ещё больше, тазовые кости стали выступать сильнее, а руки могли пропагандировать анорексию. Я не понимала, в чём дело, пока не поймала её у работы и попросила объясниться. Тогда и услышала много нелестных слов про себя. Глупо было считать, что кто-то решит со мной быть дольше, чем неделю или две. Одну из которых человек меня избегал.
Может быть, бросить это всё и попытаться найти работу более... правильную? Обычную? Как у всех? Пойти официанткой в бар или клуб, баристой в Старбакс, кассиром в Макдональдс. Чем там обычно зарабатывают на колледж несчастные люди? Но такими темпами я точно к старости начну учиться, а я так хотела вырваться из этого порочного круга поскорее.
Я облокотилась о перила небольшого забора, что отделял берег от самой воды, заглянула в темноту реки и представила, как прыгаю туда... Например, с самого моста. Я подняла голову вверх и оценила высоту, которая меня немного расстроила. Я не думала, что мост такой высокий. Но было бы круто, полететь вниз, погрузиться в воду и смыть с себя весь негатив.
Я поежилась, растирая руками ноги. Всё-таки ноябрь месяц, а я выскочила из дома в одном свитере и шортах. Странное сочетание, но я не думала ни о чём, когда убегала от веб-камеры и поклонников.
Вокруг были только случайные прохожие, поэтому я незамеченной прошла под сам мост, даже пробежала, цокая каблуками по мостовой. Забралась на заборчик, еле удерживая равновесие и протянула руки вверх, к шуму машин. В детстве я любила ездить на велосипеде без рук, сейчас ощущение было очень похожим.
Вот только с велосипеда ты падаешь на землю и разбиваешь колени или локти, как повезёт. А с забора я упала прямиком в воду. Она оказалась гораздо холоднее, чем я думала. Да и не хотелось проверять её температуру, если честно. Наверное, со стороны я покажусь самоубийцей, но отчаянно хочу жить, хоть мне и сложно выбраться из этой черноты, чтобы сделать глоток воздуха. Вместо этого я зачем-то пробую воду на вкус. Не самое лучшее окончание этого вечера, мне совершенно не хочется думать о том, насколько она чиста. Я думаю только о том, чтобы не умереть, так что барахтаюсь изо всех сил. Хорошо, что плавать умею, почти, иначе сразу же камешком пошла бы ко дну.
В какой-то момент на меня нападает апатия, а я пытаюсь побороть эту слабость. Именно в этот момент что-то касается меня в воде, а я непроизвольно вскрикиваю, теряя последние запасы воздуха. Создание возвращается какими-то проблесками, так что я не могу понять, то ли я уже умерла, то ли меня пытаются вытащить из ада, куда попадают все плохие девочки?

+1

3

Тяжелыми шагами с некой усталостью в ногах, следую в сторону своего дома после трудоемкого и неспокойного рабочего дня. Почему-то именно сегодня захотелось прогуляться до работы, а не поехать на нее на мотоцикле или на автомобиле. Прогулки порой полезны и они позволяют освежиться, да и обдумать всю свою чертову жизнь, которая всё никак не способна наладиться в лучшую сторону. С одной стороны, я добилась своего, с другой - этого мало. Да, я добилась твоего внимания, твоих горячих губ и красивого тела, но разве ты любишь меня? Ты раздеваешься перед мной, только в тот момент, когда я тебе надоедаю, тем самым затыкаешь мой рот своими сладкими и ядовитыми губами. Ты душишь меня чужими духами, мыслями, что к тебе прикасается теперь не только Джей, но и многие другие покоренные твоими изгибами тела и красотой. Не так ли, Денивел? Ты не хочешь об этом говорить, ты не слушаешь меня, просто игнорируешь из-за дня в день. Но мне не нужны твои ответы, дабы понять как всё есть. Это и так понятно по мятым простыням в твоей спальне и твоему необычному "новому" нраву. Ты бы никогда раньше себя так не повела. Эта чертова сука испортила тебя, убила тебя и распотрошила.
Где та, в которую я влюбилась задолго до ее совершеннолетия?
Все мои мечты превратились в прах и развеялись по ветру?
Больно это осознавать, но кажется именно так.
Единственное, что мне еще согревает душу, так это воспоминания о той, от которой я отказалась. Все было же великолепно, несмотря на достаточную разницу в возрасте, на разные взгляды на жизнь, но я не смогла отпустить своих призраков прошлого и надежд.  Жалею ли я теперь об этом? Да. Маловероятно, что я смогу теперь исправить что-либо, да и честно ли это будет? У нее наверняка, теперь другая жизнь. Команда и бутылка элитного джина. Я сама виновата, что отпустила ее в свободное плаванье, сама... это было прекрасное время, то самое... когда смогла почувствовать себя поистине живой и настоящей. Ты сделала меня сильнее, оживила меня и одарила теплым лучиком солнца, разогнав тучи над головой. Не думай, что я забыла тебя, Рэй.
Продолжая давить себя этими душераздирающими мыслями, не затыкающимися и на секунду, оказываюсь под мостом. Осматриваюсь по сторонам и прикуриваю сигарету. Даже в свои тридцать, ощущение, будто еще секунда и кто-нибудь подловит, выбьет сигарету из зубов и скажет - "курить - вред для здоровья", но таковых личностей не оказалось, кроме какой-то неугомонной девчонки на заборе. Ее силуэт подсвечивался тусклыми фонарями, еле захватывающих забор, на котором та и сидела. Предчувствие становилось каким-то не хорошим, и с какого-то хера, ноги повели в сторону крейзонутой. Останавливаюсь чуть сократив между нами расстояние. Докуриваю сигарету и выбрасываю ее на асфальт. Как в замедленной съемке, тлеющий окурок медленно падает на поверхность, с ощущением, будто это происходит в десять раз дольше обычного, ударяется об асфальт и чуть отскакивает, вновь ударившись об него. В этот момент слышится звонкий удар об воду, подымаю голову - девушки уже нет на заборе.
- Твою мать... - моментально скидываю кожанку с себя и недолго думая прыгаю за девушкой следом. Холодная вода в то же мгновение окутывает тело в свои объятия. Холодная.... - собираю всю волю в кулак и ускоряю темп, заглотнув побольше воздуха ныряю под воду с головой и через минуту или около того доплываю до девушки, одной рукой обвиваю за талию, другой пытаюсь всплыть, помогая добраться до кислорода . Выныриваю и сразу же делаю глубокий вздох.
- Хватайся по-крепче, я помогу тебе. - стараюсь говорить так, чтобы зубы не стучались друг об друга. К этому времени, кажется, незнакомка приходит немного в себя, чувствуется некое облегчение. Оказавшись наконец-то на суше, решаюсь поинтересоваться очень интригующим вопросом. 
- Какого черта ты творишь? - это первое что слетает с губ вместе с одышкой. Все-таки я уже не совсем в том возрасте, чтобы в ноябре месяце, да еще и вечером, купаться в ледяной воде в будний день даже не похмелившись.
Вдох-выдох. 
- Извини... ты в порядке? Воды не нахлебалась? - чуть успокоившись и получив новую дозу прохлады от насквозь промокшей одежды и "легкого" ветерка, решаюсь уже перейти на более вежливый тон. - Я вызову такси, поговорим уже в более теплой и уютной обстановке. Жди. - подымаюсь на ноги, те абсолютно не слушались, но шли прямиком к оставленной куртке где-то хер знает где. Случайно наступив на рукав, нахожу ее, подымаю с земли, отряхиваю и достаю и кармана мобильный. Набираю номер и вызываю такси.  Набрасывать куртку на себя не тороплюсь, вытаскиваю из нее только еще кошелек и возвращаюсь к девушке имени которой, мне так и неизвестно. Подойдя к незнакомке, накидываю на ее плечи кусок сухой ткани.
Мобильный начинает вибрировать и приходит смс оповещение, гласящие, что заказанная машина подойдет через ближайшие пять-десять минут. Опускаюсь на колени и прижимаю чуть к себе замерзающее тело юной девицы.
- Я Френки. А тебя как тебя зовут?
Как-то до сих пор себя не особо чувствую, из-за какой-то резкости в начале "знакомства", с другой стороны... никто не ожидал такого поворота событий, тем более - я.
- Идти можешь? Нам нужно дойти до дороги, машина сюда явно не заедет. И да, ты поедешь домой или ты не против побыть с кем-нибудь в хорошей компании? - с трудом натягиваю улыбку, заставляя губы зафиксироваться в одном положении, несмотря на то, что уголки губ так и норовят опустится, а челюсть продолжить долбиться.

+1

4

Очень неловко, когда первыми словами, которые ты слышишь, пытаясь продышаться и прорваться сквозь мутную черноту, оказываются именно "какого чёрта ты творишь". Я даже не понимаю, что на это отвечать, просто смотрю на человека надо мной, пытаясь осознать, где я нахожусь. Так, кажется всё-таки на мостовой лежу, значит, из воды меня вытащили.
- П-простите, - выдавливаю я из себя и понимаю, что мне жутко холодно. В воде было холоднее, но там температура буквально вырубала, а тут всё тело начинало подрагивать. Кажется, это потому что согревается, отчаянные попытки организма не получить переохлаждения. Но тут до меня долетают извинения, это дело неловко вышло. Голова постепенно перестаёт гудеть, я киваю, потому что начинаю кашлять и выплевывать воду. Это так мерзко, приходится перевернуться на живот, чтобы не было ужасного ощущения горящей носоглотки. Стараюсь не думать о том, что же плавает под мостом.
- Немного, сейчас пройдёт, - отвечаю я после паузы, но девушка, а это точно девушка, бескомпромиссно говорит мне ждать, а я как дура делаю это. Она вызывает такси, а я всё ещё шумно дышу и сжимаю рукой грудь, которая побаливает после такого приключения.
На мои плечи падает куртка, я с благодарностью смотрю на Френки, как она мне представилась, всё ещё опасаясь, что меня будут ругать, но вместо этого я получаю большую такую порцию объятий.
- Силь, можно просто Силь. Спасибо тебе большое, я не знаю, как это вышло. Я только что была на заборе, а потом потеряла равновесие. Не думай, я не самоубийца. В воде слишком холод-д-дно, - я срываюсь на дрожь, прижимаюсь к девушке сильнее и киваю ей в плечо, когда она спрашивает про то, могу ли я идти. Наверно, могу, мне же придётся дойти хотя бы до машины. А вот её вопрос заводит меня в тупик, так что я не сразу нахожу, что ответить. Может быть, ты не так поймёшь моё желание не ехать к себе домой.
- Не против, - зачем-то отвечаю я именно это, понимая, что мне хватит уже гостей, которые появляются в моей квартире. Плюс, я была в таком настроении, что сбежала оттуда, так что возвращаться пока что не хочу, настрой так и не вернулся. Может быть, утром. Хотя будь моя воля, я бы неделю там не появлялась, так противно было.
- Если ты не против моей компании. Хотя мне кажется, что больше всего ты желаешь избавиться от какой-то долбанутой и сумасшедшей, - мне уже стыдно за то, что ей пришлось нырять следом за мной в ледяную воду, а потом ещё и согревать, хотя больше всего хочется самой согреться. Поэтому я обнимаю её и прижимаю к себе, чтобы показать, что я действительно очень благодарна Френки за спасение.
- А куда мы поедем? - я размыкаю руки и поднимаюсь с мостовой, хотя мне и требуется для этого немного помощи. Плюс, где-то рядом явно останавливается машина. Вдруг это такси, которое как раз нас ожидает? Не хочу, чтобы сключился счётчик, сколько там даётся обычно времени на то, чтобы добраться до машины после её подачи? В голове всё путается, так что мне остаётся только держаться крепче за Френки, хоть она уже и не кажется мне соломинкой, за которую согласно поговорке держатся всяческие там утопающие.
- Прости, что приношу тебе столько неприятностей, - я опять извиняюсь и заглядываю в глаза, как будто ожидаю увидеть там осуждение или ещё хуже - отсутствие каких-то эмоций. А мне они нужны, мне нужно тепло. Сейчас, так особенно.
- Я не против оказаться в месте, где можно согреться, - я робко улыбаюсь и понимаю, что пытаюсь оправдаться. Как же всё-таки нелепо всё это случилось. Всего-то хотела побыть в одиночестве, а теперь совсем не против компании оказалась. Вечно со мной случается какая-то гадость.

+1

5

По всему телу проходит дикая дрожь, схожая с прямым попаданием молнии. К счастью, такого чуда природы мне не удалось прочувствовать всем телом, даже в сумасшедшие грозовые дни, когда молнии так четко били в асфальт проезжей части. Общими усилиями и крепкими объятиями получается немного получить тепла, дарующего немного сил. Нужно наконец-то расцепить наши объятия и начать двигаться в сторону пребывающего такси, но... холод пронизывающий до самых костей лишает в какой-то момент и сдвинуться с места. Сколько сил приходится приложить в привычные и такие повседневные движения? Просто сдвинуть ногу вперед, сделать шаг к цели. До сих пор в неком шоке от всего произошедшего.
Не понимаю.
Девушка в своих фразах, только что и делает, так извиняется, пытаясь стереть с себя клеймо самоубийцы. Я же таковой ее не считала и не считаю, собственными глазами видела как происходило. Неосторожность равноценная потерей жизни. Какая же была бы глупая смерть. Кстати о смерти, мне бы честно говоря, не хотелось чтобы та приходила и за мной... но если мы будем и дальше так ползти, то явно ожидающая машина уедет без нас.
Последний вздох, последний шанс.
Резко разворачиваюсь лицом к Силь, подхватываю ее на руки и быстрым шагом направляюсь в сторону сверкающих фар. Определенно это наша машина, чувствуется вибрация в кармане. Оказавшись на ровном асфальте ставлю девочку на него и схватив за руку, продолжаю тащить за собой.
Грубо? Возможно. Даже в таких стойких людях порой просыпаются демоны, ворошащие внутренности.
Нервно дернув за ручку задней дверцы, отпираю ее и усаживаю свою новую знакомую. Да, ее звали Силь, кажется так. Мне же не послышалось? Закрыв за ней дверь, делаю шаг в сторону и отворяю уже переднюю дверцу, присаживаюсь на переднее сиденье. В машине оказывается потрясающе, по сравнению с улицей. Тело стремительно начинает прогреваться и избавляться от ледяной корки. Сделав выдох облегчения, здороваюсь с водителем в кратце сообщаю как проще всего будет доехать до долгожданной точки назначения, не забывая сообщить требуемую улицу и дом.
Машина не торопливо трогается с места, и мы ближайшие пятнадцать-двадцать минут можем спокойно сидеть и размораживаться. Все это время стояла тишина, лишь негромкая музыка в салоне даровала разнообразие шума.
Кажется, за эти пятнадцать-двадцать минут я умудряюсь даже задремать, резко раскрываю глаза, когда машина останавливается напротив небольшого двухэтажного домика.
- Силь, передай пожалуйста куртку. - когда та оказывается в руках, достаю из закрытого кармана пару купюр и отдаю их водителю.
- Спасибо вам. - благодарю водителя и покидаю машину, помогаю выбраться из нее и новой знакомой, протянув руку помощи. Когда мы обе оказались на ногах, а машина начинает отъезжать, накидываю поверх девушки свою куртку и не торопясь следую к домику. Меня всегда кто-то ждет дома, всегда счастлив моему возвращению и это... дарит тепло из-за дня в день. Достав из влажных брюк ключи и преодолеваю небольшое препятствие в виде двери, как сразу же появляется новое - маленький радостный песик - Джеки, прыгающий и пищащий от возвращения своей хозяйки домой. Включив свет, обхожу собаку, не желая прижимать мохнатый комочек шерсти к влажной одежде.
- Хэй, тише... - тот конечно не слушается, да и с чего... здесь же столько повода выплеснуть накопившуюся энергию. - Не бойся ее, она хорошая... не укусит. - даже интересно, кому больше эти слова были адресованы. Вероятнее всего, новой знакомой и речь шла о собаке.
- Будь как дома. Можешь сначала принять душ, а я пока подготовлю тебе сухую одежду и сделаю согревающий имбирный чай. - скидываю мокрую обувь в коридоре, а затем следую в сторону кухни, попутно расстегивая насквозь мокрую и просвечивающую рубашку. Оказавшись на кухне, влажная ткань то развеивалась, то приклеивалась обратно к коже... противно и хотелось моментально ее стянуть с себя, но что-то останавливало. Видимо девушка.
Поставив чайник, можно теперь отыскать и одежду подходящую для нас обеих. Оказавшись у шкафа, нахожу несколько домашних длинных рубашек и шорты. - Это тебе. В ванной есть полотенце и халат, если потребуются. Буду ждать тебя на кухне. - оставляю комплект для гостьи аккуратно сложенный на кровати, а сама тем временем направляюсь с рубашкой в ванную. Снимаю всю мокрую одежду, предварительно вытащив из карманов вещи, закидываю их в стиральную машину и протираю влажное тело полотенцем. Натянув сухое нижнее белье и накинув сверху рубашку, возвращаюсь на кухню, где уже ждал чайник. Несколько минут требуется на приготовление согревающего напитка с щепоткой тертого имбиря.

+1

6

Ей тоже холодно, она тоже страдает, но не подаёт вида. Я в глубине души восхищаюсь этим, потому что мне больше всего хочется сейчас закрыть глаза, а когда я их открою, чтобы всё было хорошо. Как в сказке принцесса попадает в чудесные приключения, а потом рассказчик говорит "и жили они долго и счастливо". А Френки мало того, что находит в себе силы куда-то двинуться, так ещё и меня на руки подхватывает, что случается слишком неожиданно для меня. Я обнимаю её за шею и утыкаюсь холодным носом куда-то в район шеи, ощущая себя той самой принцессой, которую несут в светлое будущее. Надеюсь, всё-таки светлое, да?
Меня быстро возвращают на землю, в буквальном смысле этого слова, когда Френки ставит меня на асфальт. Я прекрасно понимаю и не жалуюсь, когда она тащит меня настойчиво к подъехавшему такси, она наверняка устала, чтобы нести меня на руках дальше. Я и этого не просила, а тут... И только сейчас я понимаю, что она такая высокая... Нет, серьезно, я редко встречаю людей, кто обладает таким потрясающим ростом. Наверно, мой мозг совсем от холода заморозился, что я не заметила этого сразу. А может быть, просто не обратила внимания.
В машине так тепло, что я довольно жмурюсь, потирая пальцы между собой, пока Френки рассказывает водителю, куда ехать и как удобнее. Понимаю, что я только что согласилась на какое-то безумие, отправилась домой к незнакомому человеку, но почему-то мне совершенно не страшно. Наверно, я просто ощущаю себя в безопасности рядом с ней, пусть всё время до дома она и спит на сидении передо мной, оставив меня наедине с водителем. Он не задаёт вопросов, молча ведёт машину, а я кутаюсь в чужую куртку и вдыхаю аромат Френки. Я маньяк по части прикосновений, но мне нравятся и запахи, особенно такие ненавязчивые. Каждый человек, даже если не использует духи, пахнет по-разному. а мне сейчас почему-то хочется, чтобы от меня пахло не мной.
Машина останавливается, и я слышу просьбу передать куртку. Я эгоист, но так пригрелась в ней, что даже не задумалась о том, что она нужна будет Френки. Отдаю её, скинув с плеч, наблюдаю за тем, как девушка расплачивается, благодарю следом таксиста за поездку и вылезаю на улицу, воспользовавшись рукой новой знакомой. Она так заботлива, что накидывает мне снова на плечи куртку, когда машина отъезжает. Я иду за ней к небольшому двухэтажному домику, терпеливо жду, пока она откроет дверь и умиленно улыбаюсь, когда вижу маленького песика. Кто бы мог подумать, что я такое здесь встречу. Зачем тогда была нужна моя компания? Может быть, ей просто стало меня жалко и захотелось спасти не только от холодной воды, но и от одиночества?
- Я не боюсь собак, - отвечаю Френки и улыбаюсь, не удержавшись от того, чтобы протянуть руку к песику, - А как её зовут?
Мне интересно, как можно ласково обращаться к этой прекрасной собачке, чтобы та понимала, что это к ней всё-таки.
- Спасибо... Да, буду очень благодарна, - я стягиваю с себя промокшую насквозь и холодную оттого обувь, шлепаю босыми ногами по полу, поглядывая на песика, а потом слышу, что Френки на кухне чем-то занята. Я не решаюсь идти прямо туда, мне почему-то очень неловко, будто я ввалилась сюда без спроса, хотя мне прямо было сказано, чтобы я чувствовала себя как дома. Нужно немного времени, чтобы перестать считать себя наглой кошкой, которая гуляет сама по себе, вот и догулялась до реки под мостом, а потом теплого дома.
Пока я думаю об этом, хозяйка дома мне оставляет сухую одежду и рассказывает про ванную, где есть полотенце и халат. Я следую взглядом за той комнатой, где она исчезает, а потом возвращается уже в сухой рубашке, понимаю, что это и есть та самая ванная комната. Беру с кровати сухую одежду и стараюсь не прижимать к себе, чтобы не намочить случайно. Иду в ванную, закрываю дверь и смотрю на себя в зеркало. Мда... Водостойкая тушь, конечно, но купания в речке точно не пережила бы любая. Понятно, почему на меня так смотрел водитель, но хорошо, что ни слова не сказал, за это ему плюс большой. Я сбрасываю с себя всю мокрую одежду, бельё приходится отправить туда же, забираюсь в душ и с наслаждением включаю горячую воду, чтобы согреться хотя бы немного. Да и помыться тоже следует, хотя голову я просто полощу под водой, надеюсь, она будет просто мокрой, а не грязной, после той речки. Я моюсь каким-то вкусно-пахнущим гелем для душа, вылезаю из него и вытираюсь мягким полотенцем. Я постаралась смыть весь макияж, пока была под струями теплой воды, и зеркало подтвердило, что мои попытки были не напрасными.
Вытерев тело полотенцем, я накидываю на волосы его и одеваюсь в рубашку и шорты. Надеюсь, Френки не слишком смутит то, что я без белья, но лезть в мокрое не хотелось совершенно. Мне кажется, что она из-за меня жертвует каким-то своим личным пространством и временем, ведь не сходила в душ, а всего лишь переоделась. Промокнув волосы, я повесила полотенце сушиться и вышла из ванной, направившись на кухню.
- Я готова для чая, - улыбаюсь Френки и сажусь на стул на кухне, надеясь, что не слишком её напрягаю, - Я не знала, куда мокрые вещи деть, так что сложила их на стиральную машинку. Не хотела слишком уж хозяйничать тут, - я снова улыбаюсь и окидываю взглядом помещение, - Спасибо, что позвала домой, у тебя очень уютно тут. И спасибо за сухую одежду, она очень помогла. А что ты делала под мостом? Гуляла?
Мне кажется, я задаю очень много вопросов, но таким образом я пытаюсь поддержать разговор и скрыть то, что общаться с людьми я в принципе не очень-то хорошо умею.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Назад в будущее » Follow me down to the river