Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Ночь всех влюбленных

Ночь всех влюбленных

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

СТИВ и АГАТА
14 февраля 2012, дом Стива
примечательно, что Агата тайком проникла в дом Стива, чтобы всего лишь поплавать в его бассейне. Хозяин, оказывается, был дома

0

2

Сказать по правде, мысли о Старке занимали девушку следующие два дня после их поездке на катере, причем один день она провела мертвым сном в кровати, а вторым читала его статьи. Осторожно, Агата, он может испортить тебе жизнь.
- Вот как? - отвечала девушка уже вслух, перещелкивая вкладку на ноутбуке. Статья про Ричи, которая так и называлась "Богатенький Ричи" помогла ей выйти на след папочки этого клубного парня. - Всему свое время - она захлопнула ноутбук и откинулась на диван. Да, дурная привычка разговаривать сама с собой. Это, наверно, от одиночества - размышляла Тарантино, закинув ноги на спинку дивана.
- И какого черта?! - эта была реплика на то, что Агата собиралась сделать позже - она встала с дивана, босиком протопала в спальню, где вытащила из шкафа платье зеленого цвета и заколола несколько прядь волос японской шпилькой. Да-да, она собиралась поехать к Стивену, после того, как сообщила, что если они и встретятся, то это будет только по воле судьбы. А может и правда судьба заставила ее подорваться в 9 вечера, накануне дня всех влюбленных? Хотя чушь! Агата верила только в собственные силы и работу извилин в голове.
Это мне кажется глупым - и только сидя в своем пикапе, выруливая на дорогу по навигатору, ей прибавилась уверенность. Ведь вдруг не во время, вдруг он не один или с другой? На красном сигнале светофора, испанка достала мобильный. Если уж она смогла найти адрес Стивена, то и номер телефона пробила в ту же бессонную ночь.
"Ты один?" - содержало сообщение и Та-Та положила мобильник на сиденье рядом, прислушиваясь к ответному звуку. Было тихо. Неужели придется резко поменять свои планы?

Машину испанка припарковала вниз по улице и подошла к забору вдоль всего участка дома. Сначала Агата перекинула сумку бежевого цвета, замет перелезла и сама, спрыгнув и прислушиваясь. Обычно в фильмах после вторжения в чужой дом слышится лай собак. Доберман или ротвейлер. Но было тихо. Она подобрала сумку и пошла на задний двор, оглядываясь. Ха. Такое гладкое проникновение внушало ей силы.
Где мог быть в это время Стивен? Готовил ужин, писал статью или смотрел телевизор? Так или иначе, до него донеся шум плеска воды. Воды в его бассейне!
- Я тебя не отвлекаю? - она улыбнулась мужчине, когда тот вышел во двор. Проказа плавала в бассейне, перевернувшись на спину и откидывая голову назад, чтоб намочить волосы. На ней был стандартный купальник черного цвета, но и это было достаточно для второй встречи. Или, правильнее сказать, вторжения?
- Поплаваем вместе? - девушка размазала капли на щеках, подплывая к бортику бассейна и кладя локти на кафельные плитки.

+1

3

[AVA]http://funkyimg.com/i/2igjY.jpg[/AVA][STA]журналист[/STA]
Стив сидел на диване, заваленный всевозможными бумагами, журналами, газетами. Он в очередной раз выругался, когда едва смог раскопать нетбук из-под горы документов. Как же он ненавидел писать статьи на заказ! разве можно делать что-то, когда тебя заставляю, дают крайне сроки, что-то требует, а ты при этом ни капли не заинтересован в своей работе. Но деньги - штука важная, поэтому отказываться от большой суммы нехорошо. если бы он часто отказывался от работы, измеряя ее важность только в каких-то возвышенных мотивах, Старкс вряд ли бы сидел сейчас на удобном огромном диване в комнате, оформленной по всем самым последним тенденциям; вряд ли бы он мог устраивать уединенные вечеринки в собственном бассейне; вряд ли у него был бы телефон за несколько тысяч долларов... Внезапно именно это самый телефон резко завибрировал. Стив замер в надежде, что вибрация не будет долгой и это окажется лишь смска, а не звонок.
К его счастью, именно так и произошло. "Ты один?" Что еще за бред? Кому вообще какая разница, и что, собственно, имел ввиду отправитель? Старкс устало закатил глаза, что за детские шуточки? Лениво двигая пальцам по экрану, он медленно набрал: "Надеюсь, вы интересуетесь не для того чтобы на меня напасть или ограбить? Я один, но хотелось бы знать, кто это." Он еще раз глянул на напечатанный текст, подумал, что получилось как-то слишком многословно, но что-то думать и менять было опять же лень.
Он бросил телефон куда-то рядом с диваном. С его металлическим корпусом ничего не случится - проверенно временем.
Старкс снова вернулся к работе. В течение получаса он рылся в бумагах, пытаясь найти хоть какую-то информацию о политических тайнах мэра соседнего города.
Прошло около получаса, когда он услышал всплеск в собственном бассейне." Что за? " - со злостью подумал он, отбросил в сторону все бумажки и двинулся к окну. Неужели Опять соседская собака решила поплавать? Сегодня он точно не поленится слить воду. все-таки лень до добра не доводит.
Но в окне он увидел кое-что гораздо поинтереснее, что даже заставило бросить его все дела, набросить рубашку, натянуть шорты и направиться на улицу. Все это время Стив загадочно улыбался.
Подойдя к бассейну, он увидел Агату, спокойно плавающую с таким видом, будто бы не совершала абсолютно ничего странного и даже в чем-то противозаконного.
- И с каких это пор у меня в бассейне завелись русалки? - прищурившись и с улыбкой сказал Старкс.
- Я тебя не отвлекаю? - если бы она увидела, всю ту макулатуру у него на диване, она бы не стала задавать такого риторического вопроса, но Стив уже и сам об этом мало думал.
- В любом случае, отдых никогда не помешает. Это мой девиз. -парень подмигнул и сделав два быстрых шага в разбеге плюхнулся в воду, намеренно создавая как можно больше брызг. Он нырнул под воду и выплыл на поверхность со спины Агаты. парень положил руки ей на талию и, быстро повернув ее лицом к себе, быстро окинул девушку взглядом, включая то. что он мог видеть под водой.
- Смотрю, ты подготовилась. - сказал он, взглядом указывая на купальник.

Отредактировано Steven Starks (2012-02-10 12:11:08)

+1

4

Как Агата и надеялась, Стив не отказался поучаствовать в спектакле, поставленным по ее сценарию. Было бы глупо говорить полуобнаженной девушке, которая сама пришла к тебе, уходить. Хотя имела место быть вероятность, что всю эту неделю Старкс не скучал один и уже обзавелся тройкой романов. Но Агату это не интересовало - кто, с кем, когда...
Парень взял небольшой разбег и прыгнул в воду не утрудившись даже снять одежду. Она пригнулась от брызг, которые попали на ее спину и волосы, делая ставки на то как подберется к ней мужчина. Он вынырнул за ее спиной, кладя ладони на талию. И все это время на лице испанки была улыбка, хотя правильнее сказать хитрая усмешка, которая исчезла когда Стивен развернул ее лицом к себе. Тарантино заметила его оценочный и любопытный взгляд, да он его и не прятал.
- Смотрю, ты подготовилась.
- Если ты о купальнике, то ошибаешься. Подготовкой можно было бы считать пачку презервативов в моей сумочке. - девушка медленно провела пальцем по мокрой рубашке Старкса, кладя руки ему на плечи. Теперь она наклонилась к мужчине, чтоб продолжить свою мысль: - Поэтому я не подготовилась - шепнула испанка и рассмеялась.
Несмотря на то, что в своих мыслях и желаниях на ночь брюнетка ничего неприличного и неблагоразумного не задумала. Ее глаза наблюдали за тем как рубашка мужчины развивается под водой и прилипает к его телу в том месте, где он находился на поверхности.
- Ты когда-нибудь думал обо мне? - спросила Агата лукаво, стягивая мягкими движениями рубашку с широких мужских плеч. Мокрую тряпку испанка бросила на деревянную гладь, которой была уложена терраса.
- Мне нравится дом. Один живешь? - и зачем девушка спрашивала, если знала, что один. Для уверенности, что никто вдруг не нагрянет? Или для поддержания беседы?
Она пододвинулась к мужчине, чувствуя магнетизм поцеловать его в губы. Их носы соприкоснулись и девушка, отклонившись в сторону, провела щекой по его небритой щеке, стирая капли. Ей не хотелось торопить даже поцелуй, не хотелось приближать его. Наверно, это было желание растягивать все хорошее, сохранять момент притяжения. Но от части Тарантино и боялась, что они слишком сблизятся. Слишком это как? Больше чем секс? Хотя и секс она пока отрицала и не допускала в мыслях.
Испанка положила руки на плечи Стива и поднялась, опираясь на него и возвышаясь над ним. По животу стекали дорожки воды, которая в свете подводных фонарей казалась ярче тех бриллиантов, что продают в лучшем ювелирном салоне. Агата захохотала, а после чего вырвалась из объятий и поплыла к ступенькам бассейна, которые были так же из плитки и уходили далеко в глубь. Девушка легла на ступеньки, задирая голову к звездному небу. Ночной небосвод был бледно черного цвета из-за городских огней. Звезды едва были видны - скучно мерцали, поэтому испанка прикрыла глаза, слушая по всплеску и движению воды где сейчас находится Стивен.

+1

5

Этой девушке явно не приходилось лезть за словом в карман. Как она смогла прочитать его мысли насчет презервативов? Это должна была быть его следующая шутка. Парень изобразил крайне расстроенный вид и жалобно произнес:
- Лучше бы ты была без купальника, но с ними. - но уже через секунду он засмеялся и улыбка сменила грусть на его лице. Он заметил, как Агата с интересом разглядывала его рубашку под водой и не только. Эта девушка совершенно не смущалась? было удивительно, как эта черта может сочетаться с присущей ей же неприступностью.
- Думал каждый день с 6 до 8 утра и с 10 до 11 вечера. Все остальное время спал или работал. Честно. - добавил он, заметив недоверие, проскользнувшее в глазах девушки. В этот момент его наглым образом раздевали, а Старкс молча следил за смелыми действиями девушки с легкой улыбкой. Нужно быть дураком, чтобы сопротивляться подобным приставаниям.
- Дом мне тоже нравится, если честно. Все заработано моими потом и кровью. - оценил он. Стив действительно гордился своими владениями. Все было просто, но богато и со вкусом. Он настолько ревностно относился к собственному гнездышку, что практически не водил туда женщин. Комнату в отеле он считал более приемлемым вариантом.
- К счастью или к сожалению, совершенно один. Не готов ни с кем делить подобную роскошь - он надменно глянул на девушку и подмигнул. Девушка продолжала свое ненавязчивое соблазнение. Она приближалась на опасное расстояние от губ Старкса, но не позволяла ему прикоснуться. В отличие от Агаты, Стивен не был готов растягивать удовольствие. Он привык брать все здесь и сейчас, не заставляя себя мучиться.
Испанка расположилась на лестнице, а Стивен приблизился к ней, немного поплавав в отдалении и полюбовавшись красивым мерцанием кожи девушки в сумерках. Он обхватил девушку за ноги и задал прямо вопрос:
- Ты задалась целью поиздеваться надо мной? - его намокшие и прилипшие к телу шорты уже едва скрывали следы возбуждения. Он выпрыгнул из бассейна, окатив девушку водой и подойдя к ней снова со спины. Старкс обхватил Агату за плечи и спросил:
- Может поиздеваешься надо мной в доме? Прохладно как-то становится. - неужели это говорил он? Либо Старкс действительно замерз, либо Агата его действительно слишком сильно соблазнила.

+1

6

[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/e/8/bd5c606b.mp3|Песня в стерео системе[/mymp3]

Нет, она правда не хотела возбужденной реакции Стива. По крайней мере открыто к этому не стремилась, ну..., разве что чуть-чуть. Иногда Агата сама себя не понимала, поэтому трудно было растолковать Старксу зачем она явилась. Но он не спрашивал. Я просто... просто здесь. Ради общения, ради чего-нибудь удивительного... просто... Ничего не бывает просто.
Как и оказалось, журналист живет один и судя по реплике, холостяцкая жизнь его устраивала. Наверно в этом квартале те, кто знал Стивена (а если учесть, что журналист он скандальный и известный, его знала почти половина города), то все желали заполучить в бонусы возможность носить фамилию Старкс. Если вы понимаете о чем я.
- Ты закоренелый и бесповоротный холостяк? - спросила испанка и это ее устраивало. Позиция отрицания серьезных отношений, кажется, единственная была совместимая с ее, хм, родом деятельности.
И все таки с ним ей было комфортно, он перестал задавать вопросов и интересовать ее прошлым, настоящим, насущным. Для него она была просто Агата, без фамилии, без возраста, без профессии. Ей нравилось лежать в его бассейне, чувствовать прохладный ночной воздух и ощущать чье-то присутствие, взгляд, желание.
Шатен подплыл к ней, обхватывая за ноги и Тарантино распахнула свои большие черные, как южная ночь, глаза.
- Ты задалась целью поиздеваться надо мной? - спросил Старкс, и губы Агаты приоткрылись, затем появилась полуулыбка.
- Нет. Я здесь потому что хотела поплавать в бассейне. Ты здесь не при чем - она неслышно похихикала, выдыхая воздух и опуская глаза. Врет, конечно. Но он мог об этом догадаться - Мне понравилась та ночь на катере и... я подумала почему бы нет?
В это время мужчина выбрался из бассейна, обдавая ее брызгами и Агата отвернулась лицо, сжимая плечи. Девушка чувствовала теплое дыхание, скользящее по плечам и чуть повернула голову, примечая руки парня на своих плечах. Горячие. А он еще говорит что замерз.
- Может поиздеваешься надо мной в доме? Прохладно как-то становится.
- Действительно прохладно - согласилась брюнетка - Но тут так красиво - она кивнула на пейзаж за границами террасы - весь Сакраменто с его горящими окнами в домах, мерцающими вывесками клубов, бешеными машинами. Ощущаешь себя такой невесомой и незначительной - Ты каждый день наблюдаешь за неспящими домами и, наверно, не придаешь значение. Но когда я смотрю на бесконечный ряд огней, ощущаю себя зрителем в театре - испанка говорила и думала о своем. Слушал ли ее Старкс? Или слушал и считал это сентиментальным бредом странной девочки? Но как отряхнувшись от сна, Та-Та вздрогнула. По телу пробежали мурашки, заставляя тело дрожать. Она поднялась.
- Принесешь полотенце? - по дороге, собирая свои вещи, что валялись на лежаке, попросила испанка. Они вошли в дом, закрывая стеклянные двери и пока Стив ходил на второй этаж за полотенцем, Тарантино топталась в гостиной. Когда журналиста уже не было видно на ступеньках, Агата подошла к стерео системе, рассматривая диски. Тишина в доме ее сковывала, это напоминало девушке ее атмосферу в своей одинокой квартире. Испанка полистала диски и выбрала один из, осторожно вставляя его в технику. Позади послышались шаги. Девушка обернулась.
- Мое полотенце? Спасибо - она взяла махровую ткань, вытирая кончики волос и обворачиваясь в полотенце.
- Помнишь, я должна была тебе медленный танец? - спросила девушка, останавливаясь напротив Стива. В клубе так удачно она не позволила Старксу медленный танец с собой, что сейчас был шанс все исправить. Та-Та нажала кнопку на проигрывателе и заиграла медленная музыка - Именно под эту песню - прошептала она, одной рукой обхватывая парня за шею, а вторую ладонь кладя на его обнаженную грудь. Странно было танцевать белый танец босяком, мокрыми, в полотенце, но это ничуть не смущало Агату. Ей казалось, что все так и должно - все так, как она могла желать. Привстав на носочки, чтоб быть повыше, Тарантино закрыла глаза и уткнулась лбом в его плечо.

Отредактировано Agata Tarantino (2012-02-12 00:11:40)

+1

7

Все-таки Агата не была лишена романтичности. Неожиданно она залюбовалась длинными рядами огней в домах, на которые Стивен мог смотреть днями и ночами. Ему-то этот пейзаж уже порядком поднадоел, а вот девушка видела в этом что-то необыкновенное. Причем в самый неподходящий момент - когда Стив мог думать лишь о симпатичных дорожках из воды на теле Агаты.
Удивительная способность - девушка, которая на ночь глядя вторглась к Стиву домой, вела себя так уверено, что ей хватало смелости даже отдавать приказы Стивену. Возможно, именно поэтому прежде он всегда считал, что нельзя давать девушке слабинку. Вот и сейчас, едва он дал понять, что рад ее видеть и пошел навстречу ее задумке побарахтаться в бассейне, как уже оказался на втором этаже, чтобы по ее просьбе принести ей полотенце. Он успел чмокнуть ее в оголенное мокрое плечо и направился в дом. По дороге парень заметил, какой беспорядок там творился. Нет, не в тех частях дома, где он обычно даже появлялся редко, а в святая святых - в своей комнате на втором этаже, которая выполняла функции сразу столовой, рабочего кабинета и спальни, когда парню было лень менять свое местонахождение и передвигаться по дому. Именно там стояла самый удобный и большой в доме диван, поэтому...
Он молниеносно собрал все бумаги в кучу и сбросил куда-то рядом с диваном.
"Боже, волнуешься и ведешь себя, как мальчишка" - одернул себя Стив. Он расправил плечи и степенно стал спускаться по лестнице в гостиную, где его уже ждала Агата. Девушка явно продрогла, поэтому Старкс спешил ей на помощь. Но Агата и тут не растерялась - к огромному удивлению парня на весь первый этаж разносилась знакомая мелодия. парень ухмыльнулся, удивившись тому, что девушка так старательно воссоздавала атмосферу их первой и последней встречи. Сначала вода, теперь музыка. она предложила станцевать тот самый незаконченный медленный танец. Воспоминания, связанные с ним, конечно, были не из приятных, но не отказываться же от танца, когда вы наедине в квартире с девушкой, которую ты безумно хочешь.
Этот танец был, наверное, самым оригинальным в жизни Стивена. Это было очень холодно, мокро, немного весело, но...романтично. Девушка, казалось, уже прониклась этой самой романтикой, и Стив тоже стал проникаться всей этой атмосферой.
- А может усложним задачу и попробуем танцевать без полотенца? - улыбнулся он. Стивен встал со спины девушки, мягко вытер плечи Агаты полотенцем и отбросил его в сторону. Некоторое время они танцевали в таком немного непривычном положении - он обнимал ее за талию сзади. Но вскоре Стив не удержался и стал целовать ее в шею, спускаясь все ниже и ниже, добираясь до плеча. Все это так расслабляло Старкса, что он просто не мог оторваться от девушки.
- Хочешь, устрою тебе экскурсию по дому? - с улыбкой, которая не раскрывала никаких внутренних скрытых замыслов, проговорил он. - тем более там теплее. - добавил он, подмигивая.
Не дожидаясь ответа девушки, он взял ее за руку и повел вверх по лестнице.

+1

8

Наверно именно танец был создан для того, чтобы оправдывать все те поцелуи и объятия, которые в тихой суете не допустишь. Их пальцы сплетались, а тела находились на расстоянии вздоха. Агата думала и в этот момент была уверена, что лучшего с ней не случалось - да, сентиментальные порывы были иногда ей присущи. Ей нравилось быть трезвой, но пьянеть под музыку, под его руками. И Стив не был озабоченно-жадным мужчиной, он мягко касался ее плеча, стягивая полотенце. Теплое дыхание где-то в область затылка отразилось мурашками по спине. Она замерла, сжимая его руки и ощущая легкие поцелуи на шеи. Испанка закрыла глаза и легкий озноб, который оставался от недавнего купания в бассейне, пропал.
Но музыка кончилась и опять затаилась тишина в доме. Девушка развернулась к Стиву, улыбалась и хотела что-то сказать, но слова не находила. Журналист опередил ее, беря за руку и предлагая экскурсию по дому.
О нет, он ведет меня в спальню? Знаю чем заканчиваются такие "экскурсии".
Когда они прошли на второй этаж, перед Агатой открылся вид на широкую кровать, покрытой черным пледом. Интересно сколько девушек он перевалял на этой кровати. Он меняет постельное белье перед встречей с другой? - Тарантино понимала, что относится к Старксу слишком требовательно, придирчиво и в каждом его действии замечает подвох. Но по какой причине вызвано такое недоверие и негатив к жизни парня, понять не могла. Возможно, ее бросало в дрожь от мысли, что журналист докопается до ее тайны; а может недоверие было из-за амплуа бабника, в котором видела его Агата. Или все сразу, или деньги, которых у нее не было на такой дом. Да, экскурсия бы по ее квартире закончилась в гостиной, что была одновременно и кухней.
- Ты привел меня сюда полюбоваться видом? - лукаво поинтересовалась бандитка, подходя к окну и отдергивая чуть плотную штору цвета стали. За окном, на улице, по прежнему сверкали фонари, вселяя некий романтизм и зачарованность происходящим.
- Слушай, Стив - она обернулась оставаясь стоять у окна все в том же черном купальнике - Я не хочу торопить события. Мне не нужен секс на широкой мягкой кровати, а после яичница с утра. Хорошо? - спросила она, надеясь найти понимание. Брюнетка прикусила нижнюю губу, молча слушая парня, но думая о своем.
- А там ванная, я права? - Та-Та подошла к двери, распахивая ее и оказываясь в просторной ванной комнате с круглой белоснежной ванной с встроенным джакузи. - Я бы не отказалась от принятия душа. Что можно будет одеть после? - она осматривала комнату, затем резко повернулась и закончила вопрос улыбкой.
Ей не хотелось сегодня уходить куда-то, но и оставаться с перспективами на секс не желала. Просто сон в одной кровати ни к чему не приведет. Хотя, зачастую, обычный сон вместе значит куда больше, чем секс. Если ты настолько терпелив, что можешь проспать с хорошенькой девочкой под одним одеялом не пытаясь посягнуть на ее тело, это дает тебе много очков на успех.
Испанка подошла к душевой кабинке, повернула ручку и по полу затарабанили струи воды. Она все еще чувствовала его за спиной, поэтому кокетливо развязала шнурок купальника, отбрасывая в сторону и, прикрыв грудь лицом, развернулась - Не подглядывай - расхохоталась брюнетка, предлагая ему все таки найти для нее подходящую футболку или рубашку. Когда Стив скрылся, она разделась и шагнула в душевую. Горячая вода быстро покрыла стеклянные стенки кабинки паром, от чего теперь глазам Старкса представлен был бы только силуэт испанского обнаженного женского тела.

+1

9

Парень уже успел заметить, с какой настороженностью Агата воспринимает каждый его шаг. Он был уверен, что она примет все возможные меры предосторожности, как только они направятся наверх. Разве что маленькая надежда на то, что девушка хотя бы не откажется действительно просто осмотреть его квартиру, дала ему решимости пригласить ее на эту "экскурсию". Агата не отказалась. Первое, что заинтересовало ее - вид из окна. Хотя в этом Старкс очень сильно сомневался. Он стал приближаться к девушке со спины, медленно и тихо, словно затаившийся тигр перед прыжком и оказавшись совсем близко, произнес:
- Тебе же понравился вид домов напротив из бассейна, решил порадовать тебя еще большей красотой - у меня из окна все видно еще лучше и дальше. - сказал он негромко. Но Агату подобные доводы не убедили.
Я не хочу торопить события. Мне не нужен секс на широкой мягкой кровати, а после яичница с утра. Хорошо? - огорошила она Стива. он, конечно, и так не собирался настаивать, но его мужская натура не была готова к такому прямому отказу, поэтому он от удивления даже отпрянул от Та-Ты.
- Хм. Ты уверена, что хочешь отказаться от моей фирменной яичницы с утра? - вскинул он брови, будто удивляясь проницательности девушки и искренне не понимая, как можно отказаться от такой чести. Да, вопрос о сексе он мирно пропустил.
Девушка продолжила устраивать себе экскурсию самостоятельно. Она уже нашла ванную, а Стив лишь продолжал наблюдать за ее уверенными действиями. парень наблюдал за Агатой будто за хорошенькой маленькой девочкой, которой и так было приятно любоваться, но еще и интересно было понаблюдать, что неожиданного она выкинет в следующую секунду. И она выкинула.
Старкс остался в полном непонимании. Агата заранее отшила его на ночь, якобы  предугадав его намерения, но собиралась мыться в его ванной. В холостяцком сознании Стива это никак не укладывалось.
- Ну... Хорошо, я посмотрю что-нибудь. - что он мог найти для девушки в своей квартире, где женская нога в последний раз ступала месяца три назад, и то это была нога разносчицы пиццы.
Он завороженно продолжал разглядывать ее спину, часть которой еще продолжал скрывать купальник, но девушка уже начинала развязывать шнурок. Старкс вовсю сдерживался, чтобы не предложить ненароком помочь, но решил, что это будет лишним и спугнет и без того настороженную Агату. Но девушка и сама не особо скромничала. Она отбросила верх от купальника в сторону и игриво посмотрела на него, прикрывая грудь лишь руками. Трудно описать, что творилось в этот момент внутри Старкса, но его обломили простым "не подглядывай"
Стив развел руками, мол, не его вина, случайно засмотрелся и отправился на поиски одежды. Все в той же кухне-спальне-кабинете он нашел необъятных размеров футболку, доставшуюся ему во время какой-то пиар-компании футбольного матча в Мадриде.
Он с нетерпением добрался на всех парах до ванной, полноправно распахнул дверь и увидел всего лишь серый силуэт за гущей пара и стеклянными стенками кабинки. Ну, по крайней мере можно было убедиться в очередной раз в стройности этого силуэта. Старкс подошел к кабине и постучал по стеклу.
- Леди, принимать такие горячие ванны вредно для сердца. Я не хочу вас потом откачивать от перегрева. Хотя, если бы при этом нужно было делать искусственное дыхание, я бы не сильно возражал. - спокойно и размеренно говорил он, комкая в руках красную футболку с надписью SPAIN во всю грудь. - Кстати, одежду я уже доставил прямо в ванную. Другой вопрос - как ты ее у меня заберешь. - если бы можно было видеть довольное лицо Старкса в этот момент, было бы нетрудно поверить, что он действительно может с легкостью поражать женские сердца своей смазливой мордашкой.

+1

10

Иногда выручают тонкие намёки женщинам.
Например: «Так, здесь лёд, осторожно, а то подскользнёмся и трахнемся! Хочешь трахнуться?»

Агату называли провокаторшей, да и она сама это знала. Поэтому игриво развязывая шнурок на купальнике, она не изменяла своим повадкам. Быть самой собой? Иногда сложно разобрать какой именно "собой", но сейчас, в ночь 14 февраля, она была наполнена нежности и озорства. Никаких преступлений и отягощающих событий. Ведь поэтому испанка и пришла к Стиву - за романтикой в день всех влюбленных? Правда о том, какой сегодня день она вспомнила только сейчас, стоя под каплями душевой воды.
Тело начало согреваться и от горячей воды на лице брюнетки выступил румянец. Я нахожусь в доме у мужчины, которого не знаю. Принимаю душ, прошу дать мне одежду и собираюсь остаться на ночь. При этом прошу его не распускать руки? Хм. Да, это выглядит логично - размышляла Агата, закрыв глаза и ухмыльнувшись про себя.
Послышались шаги. Мужчина, как рассчитывала Тарантино, не оставил одежду, а подошел к душевой кабинке, сообщая о своем возвращении.
- Леди, принимать такие горячие ванны вредно для сердца. Я не хочу вас потом откачивать от перегрева. Хотя, если бы при этом нужно было делать искусственное дыхание, я бы не сильно возражал.
- Твоя забота чревата - ответила Агата, стоя спиной и зная, что он видит не более чем размытый силуэт, напоминающий мазню извращенного художника.
- Кстати, одежду я уже доставил прямо в ванную. Другой вопрос - как ты ее у меня заберешь.
- Мне кажется, ты наглеешь - испанка рассмеялась, разворачиваясь и подходя так же к запотевшему стеклу. Она провела рукой по дверце, оставляя тоненькую линию для видимости, через которую они могли бы визуально поддерживать контакт. Стивен выглядел слишком уверенно, зная, что девушке то деваться уже некуда. Его самодовольная улыбка породила у Агаты ответную реакцию - она с улыбкой облизнула свой палец, смачивая губы и прислонилась лицом к стеклу, высовывая язык и строя невыносимо задорную рожицу с косыми глазами. После чего звонко рассмеялась. Она давно мечтала осуществить такой фокус, да вот или душевые не те или по ту сторону никого нет.
- Ты не оставляешь мне выбора - не успев предупредить Старкса о своих действиях, Та-Та слишком резко открыла дверь, ударяя парня по носу этой самой дверью. При таком столкновении обычно ловишь звездочки. И когда испанка увидела, что журналист инстинктивно взялся за нос, Агата и не знала за браться ей - то ли за парня, принося извинения, то ли выхватывать футболку, то ли обратно в кабинку.
- Боже, Стив... - девушка схватила синее полотенце с плетеного ящика, оборачиваясь, и подошла к парню, который, как ей показалось скоро начнет ее сторониться, ведь каждый раз он то и дело получает в нос или ввязывается в драку из-за ее провокаций - Я больше так не буду - протянула брюнетка, убирая руку Стива от лица - Дай посмотрю, я проходила курс первой помощи - она ласково улыбнулась, подавая мужчине бумажное полотенце, рулон с которыми висел перед раковиной, для того чтоб вытереть кровь.
- А ночью я еще и брыкаюсь, поэтому пойму, если ты уйдешь спать на диван - в итоге девушка рассмеялась. Пока Стивен приводил себя в порядок и отвечал на ее шуточки, испанка натянула наконец-таки поверх полотенца футболку, избавляясь от полотенца лишь тогда, когда ее тело полностью оказалось под одеждой.
- А ты случайно не ждешь хоровод разряженных голых девиц? А то ведь уже настал день влюбленных - с умным и серьезным видом спросила брюнетка, подходя к зеркалу над раковиной, вставая рядом со Стивом, и перебрасывая влажные волосы на одно плечо, касаясь руки мужчины кончиками мокрых прядей. - Как ты отмечал этот день раньше? - назвать 14 февраля праздником, как-то язык не поворачивался, потому что для Агаты это был весьма обычный день, вторник в этом году. Единственное чем он ей запомнился, так это первым поцелуем в ее жизни, который был именно 14 февраля, но прошло уже много лет с последнего романтИка.

Отредактировано Agata Tarantino (2012-02-18 01:57:26)

+1

11

Самодовольное состояние Стива оказалось недолговечным. Пока он усиленно, словно незрелый мальчишка, старался рассмотреть хоть что-то сквозь узенькую полоску, прочерченную пальцем Агаты по запотевшему стеклу, девушка успела огорошить его какой-то невероятной рожицей. Старкс от удивления не сразу сообразил, как ему стоит реагировать, но через какое-то время он понял, что реагировать на это и не придется - дверь распахнулась и угодила ровно по любопытному носу Старкса. Интересно, Агата специально так рассчитала, чтобы получился подобный намек на любопытство?
Как бы то ни было, вскоре он уже корчился от боли, зажимая нос, из которого, вероятно, должна была идти кровь. Он еле сдерживался, чтобы не начать выражаться отборной нецензурщиной, поэтому просто тихо прошипел и постанывал, издавая нечленораздельные звуки вроде "ты с ума сошла". Теперь журналист точно не знал, чего ожидать от этой бойкой девушки. Может, она будет стоять, смотреть и наслаждаться тем, как он болезненно переживает встречу с дверкой душевой? Но нет, он недооценил Та-Ту. Девушка вовремя оказала ему первую помощь.
- Очередной дебют в моей жизни - впервые нос мне ломает девушка. -пробормотал он, когда наконец пришел в себя и убедился, что не запачкает ничего кровью. Стив посмотрел на девушку, которая уже успела ловко одеться в его футболку. Этот предмет мужского гардероба смотрелся на ней весьма симпатично, но парня это совсем не устраивало.
- А я-то надеялся, что за это - он указал себе на нос - мне полагаются хоть какие-то бонусы.
- А ночью я еще и брыкаюсь, поэтому пойму, если ты уйдешь спать на диван. - спокойно произнесла девушка. Да, так спокойно, как будто это было в порядке вещей - предлагать Старксу уйти на диван, а ее оставить на кровати. Но Стив лишь в очередной раз молча усмехнулся смелости девушки.
- Нет, я не люблю спать на диване. Кровать у меня приспособлена для сна на все сто процентов. Сейчас в этом убедишься.
Мокрые волосы Агаты были прохладными и ощущения от прикосновения были весьма приятными, учитывая душный воздух напаренной ванной.
Как ты отмечал этот день раньше? - спросила Агата, когда Стив уже собирался выходить. Он молча с улыбкой кивнул девушке, предлагая следовать за ним и, не дожидаясь добрался, наконец, до собственной кровати. По привычке он грохнулся на нее сразу всем телом и пружины пару раз качнули тело Старкса.
- Вот здесь я его и отмечал. Лежал на этом диване, спал, читал и отключал телефон. Девушки становятся ненормальными в этот день, поэтому я их избегаю. - закончил он с философским видом. Стив протянул руку до столика рядом с кроватью и в доказательство выключил телефон.
- А вообще, я не привык, чтобы вопросы задавали мне. Присаживайся, поболтаем. - подмигнул он Агате. На часах уже глубокая ночь, а Старкс предлагает девушке поболтать? Вероятно, он стареет.

+1

12

- Очередной дебют в моей жизни - впервые нос мне ломает девушка. - в ответ Агата наморщила нос.
- Та ладно тебе! Не нуди, даже крови почти нет - легкой рукой она пихнула Старкса в плечо. Наверняка, в этом доме и в окружении журналиста встречались девушки более... хм, женственные и заботливые. Но Тарантино, к сожалению (или к счастью) до идеала никогда не дотягивала, та и была твердого предубеждения, что любой человек, если его баловать, превратиться в домашнего разнеженного хомячка. Мир оказывается суровым, когда видишь его изнутри - такой как есть.
- А я-то надеялся, что за это мне полагаются хоть какие-то бонусы. - в ответ испанка извиняющееся пожала плечами. Могли бы ответить в излюбленной своей манере, но иногда надо знать меру. Так недолго и спугнуть мужчину, хотя не этим ли всю жизнь занималась Агата? Не подпускала никого. Ей не нравится кому-то нравится - ты сразу становишься чем-то обязан, обязан не разочаровать. А я сплошное разочарование.
Далее они двинулись в спальню, видимо, Стивен собирался продемонстрировать все преимущества кровати и показать привилегии которые даются тем, кто спит в его постели.
- Девушки становятся ненормальными в этот день, поэтому я их избегаю.
- Ууу. Дамский угодник, потрошитель женских юбок и разбрасыватель лифчиков, не любит получать валентинки и мишек в подарок? - Та-Та рассмеялась, издеваясь над парнем и прицокнула языком с умным видом. Ее выражение лица говорило "я знаю таких как ты - парней, которые только на утро спросят "как тебя зовут?".
Он разлегся на кровати, еще раз демонстрируя свое тело, которое подвергал занятиям или в спортзале или частому сексу. Но ей нравилось созерцать. Стало неловко. Тарантино скрестила руки на груди, пытаясь придать широкой футболке приталенный вид.
- А вообще, я не привык, чтобы вопросы задавали мне. Присаживайся, поболтаем.
- Ты это серьезно сейчас? - спросила брюнетка, опускаясь рядом на край кровати, поодаль от мужчины - Шорты сними - скомандовала Агата. Сразу к делу? Да, ее воспитание под предводительством мамы-фюрера было схожим с режимом в армии - Шорты. Они мокрые. - пояснила испанка, иначе бы Старкс, не уловив сути, мог бы опять воспринять как хотят его инстинкты. И вообще то мокрым были не только шорты... Но не будем уточнять.
Интересно, на сколько он стеснительный? - она хмыкнула.
- Чтож, выбирай тему - девушка развела руками, перекинула ногу на ногу. Поза показалась ей неудобной и слишком скованной, поэтому Агата в следующем движении подсунула одну ногу под попу. - Только учти - я не привыкла отвечать правду - и снова смех. Шутит ли она сейчас?

Отредактировано Agata Tarantino (2012-02-22 00:57:07)

+1

13

Он действительно собирался просто поболтать. Он с ухмылкой проигнорировал второй смысл , просквозивший в предложении Агаты снять шорты. Девушка же, видимо, считала Стива совсем уж безмозглым мужланом, которого волнует только вопрос о том, скоро ли они займутся более интересными  занятиями, чем пустая болтовня. Старкс демонстративно стянул с себя промокшие шорты. показывая, что он все понял правильно и без лишних изысков интонации на слове "шорты". Не менее спокойно Стив вернулся в прежнюю позу - расслабленно разлегся на просторной кровати и вызывающе посмотрел на Агату. Его, кажется, абсолютно нисколько не смущало, что девушка сидела совсем рядом и могла рассматривать его в мельчайших подробностях. Такова уж сущность Стива - всегда оставаться уверенным в себе. Возможно, подобная мотивация и заставляла его так упорно и регулярно заниматься в тренажерном зале.
- Да, так гораздо удобнее. Ты такая заботливая. - с настолько нескрываемым флиртом проговорил Стив, что нотки фальши выдали его иронию с головой.
Вся обстановка располагала к таким откровенным шуточкам и расслабленному поведению, поэтому он с нескрываемым интересом разглядывал свободно расположившуюся перед ним Агату. Наверное, все-таки у 14 февраля какая-то особая атмосфера. Разве пустил бы он в другое время к себе домой незнакомого человека, который к тому же находился у него в мысленном списке подозрительных личностей.
Вообще этот ночной опрос он изначально запланировал как возможность узнать какие-то интересные подробности, но Агата и без того была слишком предусмотрительна и осторожна. Будет еще сложнее, если она что-то заподозрит и окончательно замкнется.
Выдержав внушительную паузу и вдоволь насмотревшись на девушку, Старкс наконец заговорил:
- Говорить можно о чем угодно. Ночь долгая, а мы ведь никуда не торопимся? Расскажи-ка мне, Агата, что подтолкнуло тебя прийти ко мне столь неожиданно? - невинно спросил он. Но это действительно не относилось к его задумке. Ему правда было интересно.
- И часто ты совершаешь такие необычные поступки? Любительница экстрима или просто любишь действовать нестандартно? - такие общие вопросы были привычкой Стива. Именно они могли органично ввести в курс беседы, именно они помогали установить контакт, но кроме того в ответах на них обычно зарыто огромное количество ценной информации о внутренних переживаниях человека. парень немного прищурился, чтобы внимательнее присмотреться к эмоциям на лице девушки, что было нелегко сделать в приглушенном свете спальни. И как он удерживается от того, чтобы не наброситься на девушку немедленно?

+1

14

Стивен не медля стянул шорты и Агата заулыбалась, словно это был ее грандиозный план по завоеванию мира, и он удался. Хотя, ей просто нравилась обстановка, которая сопровождалась еще и внутренней уверенностью и безопасностью.
- Говорить можно о чем угодно. Ночь долгая, а мы ведь никуда не торопимся? - и девушка поискала взглядом часы, затем перевела взор на окно.
- Все имеет свойство заканчиваться. И до рассвета у нас опять считанные часы - и с наступлением утра Агата уйдет. Ей хотелось разделять утро с особым человеком, не просто флирт или намеки на секс, а особое утро. Смешно и глупо? Но и Тарантино не была чужда романтика и сентиментальность. В мире, где все покупается и продается, хочется сберечь и оставить бесценным что-то свое. Для нее это утро, которое она не отдает мужчинам, коих было не так много.
- Расскажи-ка мне, Агата, что подтолкнуло тебя прийти ко мне столь неожиданно? - нет, он задал тот вопрос, на который она и сама не нашла еще ответ.
Девушка опустила голову, почесала пальцем бровь и пожала плечами.
- Мне нужна была компания. И у меня была бессонница. - и почему она решила, что Стив был подходящей компанией? Ведь они знакомы то недели две, из которой виделись пару дней. Да, признаться, когда Агата ехала к дому на улице 13, то рассматривала такой вариант, что Старкс отошьет ее, так как занят более податливой и разговорчивой девочкой.
- Это, наверно, не то, что ты хотел услышать, да? - испанка заулыбалась, обдумывая уже следующий вопрос.
- И часто ты совершаешь такие необычные поступки? - часто ли? Что можно отнести к необычным поступкам? Ведь в ее понятии все было прилично и в рамках правил.
- Я не считаю что совершила что-то из ряда вон выходящее. - тепло ответила Агата - И я действую как действую - как подсказывает мой мышечный орган, спрятанный под ребрами. - плюс еще поступать так или иначе подсказывает принцип, который гласит "никогда не делай как большинство". Бывали случаи, доходящие до абсурда. Но об этом Тарантино смолчит.
- Я люблю экстрим. Все любят экстрим, азарт и адреналин. Если позволяет возраст и здоровье. А может так действую только дураки, коими населена большая часть Земли - у дураков плохо развит инстинкт самосохранения. - испанка легла на кровать, смотря в потолок. Помолчала. Поднялась на локтях и в упор стала смотреть на Стива, вглядываясь в его глаза. Не выдержав паузы, заулыбалась краем уголка рта и снова откинулась на кровать, прикрывая лицо руками, смеясь. Смех без причины, признак счастья, дурачины.
- А ты меня намерен угостить чем-нибудь? Я бы не отказалась от кофе с ликером. - кофе на ночь? Алкоголь на ночь? Будет бурное утро или шумная ночка...
Агата поднялась с кровати, прошлась медленно босяком, оглядываясь на журналиста. Теперь ведь ее очередь была задавать вопросы? А что спросить? "Почему ты не вызвал полицию?" "Долго ты будешь раздевать меня взглядом?" или "Сколько тебе лет?" "Сколько зарабатываешь и сколько стоит этот дом?".
- Какой твой любимый цвет?

+1

15

Агата держалась естественно. так естественно, будто она очень часто давала интервью или просто настолько свободно ощущала себя рядом со Старксом. Хотя как иначе можно объяснить занятые ими позиции? Разлегшийся Стив в одних трусах и Агата в соблазнительной футболке. Разве могут нормальные взрослые люди в подобном обличье находится рядом целую ночь и просто болтать? Старкс пока мог. Этим он удивлял даже самого себя. Видимо, умные беседы в полночь все-таки могут направлять мысли в более целомудренное русло.
А его задетое самолюбие после признания Агаты о бессоннице еще больше отбило желание совершать пока какие-то решительные шаги навстречу.
- Видимо, у меня хорошо развит инстинкт самосохранения. Или же я просто не дурак, если следовать твоей теории. Но лично я ненавижу совершать поспешные, и уж тем более экстримальные, поступки. - произнес он слегка замедленно. Конечно, в этой фразе был заключен и камушек, брошенный в огород Агаты, но мысли его были заняты совсем другим. Черт, она ни на каплю себя не выдает. Ответы обыкновенного человека. Но ведь все равно тут что-то не так.
Девушка находилась уже в неприличной близости от него. Она приподнялась на локтях и долго вглядывалась в его глаза. Старкс терпеливо выдержал этот пристальный взгляд, отвечая ей тем же. Вряд ли он может похвастаться таким долгим взглядом в женские глаза в ночное время в какой-либо спальне в прежние времена.
Когда зрительный диалог подошел к концу, Старкс рассмеялся следом за Агатой. Неизвестно что рассмешило его больше - заразительный смех девушки или странность всей ситуации в целом?
- Поздновато для кофе, не находишь? Они и без кофе, судя по всему, совсем не собирались спать. Хотя желание девушки - бесспорно закон, но Старксу не хотелось нарушать идиллию и куда-то вставать с дивана.
- Мой любимый цвет? Никогда об этом не задумывался. Хотя...
Он быстрым движением перевернулся и подвинулся близко к Агате. Пока девушка явно не понимала, что он задумал, Стив мягко обхватил руками лицо девушки и наклонился к нему близко-близко. Он даже мог почувствовать на своих щеках ее дыхание. Он задержался на пару секунд в таком положении, а потом вернулся обратно в свое лежачее положении, абсолютно спокойно обратно подложив руки под голову, будто ничего необычного только что не произошло.
- Я понял, мне нравится шоколадный цвет. Цвет твоих глаз.
Не привыкший делать таких романтично-гламурных заявлений, Стив сразу позевнул, подчеркивая, что он не сказал ничего особенного, а просто констатировал факт.
- Видимо, меня все-таки потянуло на сон. Так и быть схожу за кофе.
Парень рывком поднял свое тело с дивана и направился в соседнее помещение, где находился мини-бар.
- Надеюсь ты меня выпроваживала за кофе с ликером не для того чтобы исчезнуть как золушка, пока я буду заниматься напитками? - с ухмылкой прокричал он из-за стенки. Был у него подобный опыт. Но тогда он пережил это гораздо менее болезненно, чем если это случилось бы сейчас.

+1

16

[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/5/c/14171b2d.mp3|Sleep, sugar[/mymp3]
Слышу твоё сердце,
Бьющееся в безумном темпе.
Ещё даже нет семи,
А ты уже чувствуешь, как боль завладевает тобой....
Ты не можешь не встретить их,
Поэтому поторопись,
Иначе опоздаешь,
И они возьмут тебя под свой контроль.
Твои глаза выдают боль - залечи её...
Слова, быстро сменяя друг друга, столпились у тебя в голове.

- Поздновато для кофе, не находишь? - в ответ Агата сдвинула плечами.
- Никогда не бывает поздно - ответила она многозначаще. Испанка была того мнения, что лучше поздно, чем никогда. Она не придерживалась правил и ела после шести, пила кофе после 12 ночи и звонила по телефону после 23 вечера. Та что там(!), она перелезала через забор и проникала в чужой бассейн - первый, кстати, случай на ее счету. Она была спонтанна и необузданна, сама себе на уме. И Стивен был для нее контрастом и каким-то отрезвляющим фактором, слишком расчетливым. Что происходит с такими людьми, как он, когда их планы рушатся? Вместе с планами рушатся и их восприятие мира, пропадает настроение и появляется разочарованность в жизни. И что лучше - жить по канонам или сегодняшним днем, одним днем?
А дальше Старкс поступил неожиданно для нее. И всего то - вопрос о любимом цвете, который был задан лишь потому, что Тарантино не знала что еще сказать. Он взял ее за лицо, оказываясь в миллиметрах от нее. Так заманчиво... Девушка задержала дыхание, но не смогла его долго удержать, и воздух вырвался, скользя по скулам и шеи парня.
- Я понял, мне нравится шоколадный цвет. Цвет твоих глаз. - а она улыбнулась, глазами. Глаза всегда выражают и говорят больше. А глаза Агаты были виной многих побед и катаклизмов.
Стивен хотел выглядеть непринужденно, но испанке казалось, что это дается ему с усилием. То ли мужчина уже состроил планы и они не приходили в действие, то ли не ожидал гостьи на ночь и это, опять же, не входило в его планы.
- Видимо, меня все-таки потянуло на сон. Так и быть схожу за кофе. - брюнетка хихикнула, заползая на кровать с ногами.
- Так и быть, будь гостеприимным хозяином - Та-Та подмигнула, облокачиваясь на руки. Она чувствовала себя свободно и раскованно, уверенная, что ее компания лучше чем тихое сопение в подушку или листание бумаг с рабочим материалом.
- Надеюсь ты меня выпроваживала за кофе с ликером не для того чтобы исчезнуть как золушка, пока я буду заниматься напитками?
- Ну, что ты - девушка махнула ладонью - Дело в том, что обычно предложения выпить исходят не от меня, а от хозяина дома. Возможно, разница в том, что сейчас я незваный гость - ответила Агата громче, чтоб Старкс услышал ее и легла на подушку. Она смотрела в потолок, наблюдая как плавно, напротив нее, разлеглась тень от лампы. Было 5 утра и восход солнца придет сегодня через два часа и 5 минут. Она чувствовала усталость, но продолжала смотреть вверх. Уже не видя стен и потолков, сознание улетало выше, проектируя облака, под утренними лучами солнца, пропитанное слабо-желтым светом. Девушка была спокойной и не о чем не думала, хаотичный поток прервался, лишь в глубине плыли фразы: "Скажи "прощай" старым добрым дням, они никогда не вернутся. Смотри, как твоё будущее исчезает" - голос из прошлого, трехгодовой давности. Когда она только вступила на шаткий мостик преступлений и дружбы с Биллом Кэрадайном. "Ты можешь пытаться просить пощады, иди вперёд и попытайся убежать. Нет выхода и нет искупления. Понимаешь, что пришёл конец."
Агата закрыла глаза, пытаясь воссоздать в памяти лица своих родителей, ощущение своего ребенка под сердцем, но ничего не вышло... Она провалилась в сон. Провалилась в темноту. А на широкой кровати осталось лежать девичье тело, с тонкими запястьями и густыми волосами, которые прикрывали шею; край футболки неровно лежал на ее бедрах, а правая нога свисала с постели. Дыхание было бесшумным, она крепко уснула, иногда дергая пальцами рук, вытянутыми перед собой. Снившаяся ей темнота была тревожной... как и все ночи.

Отредактировано Agata Tarantino (2012-02-29 16:02:36)

0

17

Стив хлопотал рядом с мини-баром, пытаясь выудить оттуда хоть что-то. Но в последний момент оказалось, что от ликера не осталось ни капли.
- Ты, конечно, права в том, что я тебя не звал, но это совсем не значит, что я не рад был тебя увидеть. - проговорил он, соображая на самом деле, что же он мог предложить как альтернативу кофе с ликером. Бутылка с шампанским. Все богатства, которые он смог там нарыть. Да уж, заработался ты Старкс, забыл даже обновить содержимое своего любимого бара. Парень что-то добродушно напевал себе под нос, словно в предвкушении остатка ночи, вернее уже рассвета, и милой беседы до рассвета. Он ловил себя на мысли, что ему нравится это ощущение присутствия девушки в доме. Холостяцкая свободная жизнь - это, конечно, удобно и мило. Но уж совсем одиноко и бесцельно.
Стив даже встряхнул головой, чтобы прогнать подобные странные мысли. Откуда это взялось в ЕГО голове?
Парень уже понял, что в баре он так ничего стоящего не найдет, поэтому придется отправить в кухню на первом этаже. Он вывернул из-за стенки, уже с готовностью глядя на диван, где по его представлениям сейчас должна была встретить его взглядом Агата. Но все, что он увидел вместо выжидающе устремленных на него глаз - обмякшее тело девушки. Стив даже не сразу понял, что произошло. Девушка держалась так бодро, что ему и в мысли не приходило, что она может уснуть.
Он облегченно вздохнул - теперь ему не придется рассказывать долгую историю о том, почему у него не оказалось вовремя под рукой такого простого напитка, как кофе.
Стив мягко улыбнулся и сел на диван рядом с девушкой. Задумавшись о чем-то своем, он просидел так некоторое время, но потом решил сделать то, чем еще никогда в жизни не занимался - вынул из шкафа теплый плед, спрятанный на самый черный день и холодные времена, и тихо, почти нежно, накрыл им Агату. Слегка подумав, как он теперь сам можешь дополнить столь невинную и милую картину, парень решил не заморачиваться и лег рядом с девушкой под одеяло.
Спать почему-то совсем не хотелось. Хоть не очень-то удивительно, почему это происходило... От скуки он слегка потеребил волосы Агаты, провел пальцами руки по ее щеке, продолжая вглядываться в ее спокойное умиротворенное лицо. Все это выглядело абсолютно волшебно в свете наступавшего утра и мягких лучей солнца, еще несмело скользящих по силуэту Агаты.
- Спокойной ночи. - улыбнулся он одновременно неожиданной, почти детской невинности и беспомощности девушки и собственным странностям. Парень закрыл глаза всего лишь на секунду. Но уже через мгновение он забылся самым спокойным и мирным сном за последние несколько лет одиночества.

+1

18

Сквозь сон Агата слабо чувствовала прикосновения мужчины, его присутствие. Но это было так далеко и глубоко, казалось нереальным по сравнению с теми видениями, которые мчались поездом в ее голове. Она не стала просыпаться и пытаться обрести контроль над ситуацией. Позволила себе расслабиться и потерять бдительность. Наверно, время перед рассветом обладает особым волшебством, ведь как иначе объяснить, что в это время ты становишь тем кем есть - сбрасываешь груз агрессии, напряжения, перестаешь что-то сочинять и выглядишь искренним, утомленным.
Но несмотря на приятную компанию и утомленную ночку, Агата не избежала своих кошмаров. Совершая убийство, берешь на себя бремя человека, ответственность за людей, которым он был дорог. Это давит, но только не днем, когда ты в сознании и отдаешь отчет своим мыслям. Груз пороков преследует тебя ночью, когда ты слаб и не защищен. Тарантино думала, что через некоторое время это пройдет - когда лица убитых ею людей сотрутся, а сам процесс приведения взрывного устройства в положение "on" будет так же естественно как утренняя чистка зубов. Но нет...
Ей снился хаос, паника, давка. И это было хуже чем давка в метро в час пик. Она оказывалась под ногами людей, которые тут же превращались в копыта и ломали ей запястья, колени, и она уже не могла убежать и спастись. Не спастись от совести.
Испанка открыла глаза. Дико хотелось спать, но стоило чуть прикрыть глаза, как картинки минувшего сна возвращались. Тарантино сделала над собой усилие и приподнялась на локтях, осматриваясь. Часы натикали 8 утра и за окном уже можно было разглядеть проснувшийся город, все еще сонный и быстро уставший. Рядом спал Стивен, прикрывая рукой глаза, а вторая рука, судя по ее положению, служила все часы сна подушкой для Агаты. Девушка улыбнулась и осторожно вылезла из-под одеяла, шагая в ванную комнату. Там ей довелось умыться, пытаясь отрезвить свое состояние от сонливости. Что мешало бы ей спать дальше, дожидаясь яичницы от Стива?
- Я не знаю - слабо выдохнула она, смотря на свое отражение в зеркале над раковиной.
Не позволяя сомнениям остановить ее, испанка быстро переоделась и вернулась в спальню. Уходить тихо - большое умение, ведь не очень приятно быть застигнутой на побеге, потребуются объяснения и неловкие улыбки.
Та-Та положила футболку на то место, где сама спала 3 часа, то есть рядом с журналистом, а на подушку кинула листок бумаги - записка. Давно не доводилось Агате оставлять послания, а раньше, когда девчонка жила в Испании, то так и общалась с матерью: "Агата, разогрей себе сырники. Твоя мама" или "Агата, убери в доме. Вечером будут гости. Мама".

Невидимая нить соединяет тех, кому суждено встретиться, независимо от времени, места или обстоятельств. Нить может растянуться или спутаться, но она никогда не разорвется.
Агата

И брюнетка ушла, одев сапоги только на первом этаже дома. Она подхватила сумку, что покоилась со вчера на ступеньках и вышла из дома. На этот раз через парадную дверь. Подняла голову на окна второго этажа и прибавила ход. Ее пикап стоял припаркованным за поворотом и сев на переднее сиденье, Агата отдышалась, просыпалась, и завела мотор.

/дом/

Отредактировано Agata Tarantino (2012-03-01 14:50:42)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Ночь всех влюбленных