vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Смерть фараону

Смерть фараону

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

[AVA]http://funkyimg.com/i/2igjY.jpg[/AVA][STA]журналист[/STA]
Агата очень точно подметила - эту поездку Старкс действительно "пережил". В окно противно дуло, мысли были о предстоящем капитальном ремонте, а также о том, что творилось на заднем сиденье. Зеркало заднего вида подводило - в оставшиеся осколки абсолютно не было видно, что происходит между молчаливо уединившейся парочкой, а высматривать демонстративно Старкс не хотел из принципа. Наконец, мучительное путешествие закончилось, и они были в коридоре дома Алекса. Стив почему-то по инерции провожал их до квартиры, хотя первоначально это не входило в его планы. Но внезапно перед ними показалась какая-то девушка явно не в самом свежем состоянии, и Алекс тут же увлекся ей, быстро передав Агату в руки Стивена.
Он молча принял столь драгоценный дар и, открыв дверь ключами, слегка подтолкнул девушку внутрь. Пока Алекс был занят своими личными проблемами с еще одной девушкой, Стив решил не терять времени. Он прикрыл дверь за их спинами и обратился к девушке:
- Ну что, кого бы тебе сейчас приятнее видеть рядом? Твоего мягкого заботливого Алекса или же все-таки меня? Согласись, что все эти негативные эмоции неспроста. Ну давай же, признайся мне. - Стив обхватил девушку за плечи и резким движением прижал ее к двери.
Это напоминало какой-то мазохизм. Стива как-то особо возбуждала эта ситуация запретности, негатива с примесью взрывоопасности как в его собственном характере, так и в поведении Агаты. За дверью был друг, портить отношения с которым не хотелось. Но у него в руках была девушка, отпускать которую не хотелось примерно с такой же силой. Все сомнения по поводу ночной жизни Тарантино куда-то испарились сами собой, ему просто стало все равно. Гораздо важнее было теперь осознание того, что она много для него значила. Хотя бы благодаря тем коротким моментам их встреч, которые стали первыми романтичными и запоминающимися моментами его личной жизни в Сакраменто. Соперничество с Руссо все обострило, а всякие условности отошли на второй план. И одно большое желание во всем разобраться.
- Скажи мне, что ты на самом деле делала там? Только не говори, что просто хотела хотя бы таким образом побывать в закрытом клубе. Я не скажу даже твоему Алексу. Хотя будет ли он твоим - это пока под вопросом... - сказал он тихо, поднося губы к самому уху Агаты, и посмотрел ей прямо в глаза. По дороге он успел сопоставить несколько фактов и вспомнил то ощущение под названием "здесь что-то не так".
- Считаю до 1 и жду ответа. Один... - сказал Стив и слегка оголив одно плечо Агаты от халата, медленно коснулся губами ее шеи. А после этого подхватил на руки и понес на диван. Благо, он уже здесь бывал и хорошо ориентировался в апартаментах Руссо. Все, теперь никто ничего не узнает и к нему не будет никаких вопросов. Он заботливо опустил девушку на диван и спросил:
- Ну что, как твоя рука? - и с нескрываемым раздражением добавил: - Сейчас придет Алекс и всех вылечит.

+2

22

[AVA]http://se.uploads.ru/q8BVM.png[/AVA]
Эм все еще сидела на ступеньке, вздрагивая от каждого шума и открывая глаза на источник звука. Как ни странно, реакция ее на подобные вещи осталась нормальной, а не превратилась, как обычно в подобных случаях, в заторможенную. Да и что странно, почему-то она чувствовала себя совершенно нормально, а в прохладном подъезде даже потихоньку начинала приходить в норму. Независимо от желания. Видно, я так переработала, что на меня даже алкоголь не очень сильно действует, - закатывая глаза, с возмущением подумала девушка. В очередной раз откуда-то снизу послышались шаги и голоса. Скажи мне, кто твой глюк...и я скажу, что ты пил...- сладко потягиваясь, она похлопала в пустоту глазами и с любопытством повертелась. Мне кажется, или это все-так голос Алекса? А, нет, это был не он. Точнее, да он, Руссо, но не один, а с компанией. Первой к двери подошла его...ммм...девушка, Агата, про которую он иногда якобы случайно заикался на работе. Только вот выглядела она неподобающе для столь привлекательной молодой особы. Прошествовав мимо нее в халате, Агата лишь фыркнула, едва удостоив мисс Роуз взглядом. Эмма задорно рассмеялась. Могу поспорить, я знаю, что ее смутило, только леди, кажется, запамятовала, как выглядит сама! Затем появился Алекс и еще один молодой человек. Компания у дверей квартиры разделилась - доктор направился Эми, а паренек, с плохо скрываемом наслаждением пялясь на Агату, увел ее внутрь. Не переставая смеяться, Эм с каждым шагом Руссо начинала нервничать все больше. Вначале поправила рубашку, затем встала и одернула юбку, покопалась в недрах кармашка и сумки, нашла резинку для волос и заплела косичку. Теперь Эмма выглядела либо как жертва неудавшегося насилия, либо как отличница, получившая двойку. Вроде бы и трогательно, но плакать и жалеть все равно хочется. Подняв взгляд на мужчину, она едва сдержала улыбку умиления. Он такой очаровательный, когда волнуется, забывая даже о своей прелестнице и...ком-то еще? Кто ж тот мужчина-то, интересно? Сделав жалобные глаза, Эм приготовилась слушать нотации:
- Эми, с тобой все в порядке? Где ты была? Я звонил, но телефон не отвечал... Я уже и не надеялся, что ты дашь о себе знать.
О, как мисс Роуз удивилась, это надо было видеть! Она чуть не поперхнулась воздухом, которым дышала. Ни одного упрека, ни одного возмущения...лишь полный переживаний взгляд, заставляющий чувствовать себя последней сволочью. Ей было стыдно, это усиливалось выпитым...получалась жаркая смесь из выражений, что менялись на лице Эммы.
-Я в порядке, прааавда, в порядке. Где я была? А где я была? Э, не помню...а нет, погоди, вспомнила, я была в пабе ирландцев, точнооо!!! Прости, мне стыдно... - снова жалобные глаза и снова мысленные мольбы о прощении.
Когда-нибудь это однозначно можно будет записать в "самые повторяющиеся события года", но, увы, еще не сейчас.
-Алекс, прости меня, давай лучше пойдем в квартиру?
Взяв его за ручку, как маленького, Эмма отвела мужчину в квартиру и осмотрелась. Странно, а я почему-то запомнила ее совсем другой...может, освещение не то какое-то? И тут на мисс Роуз напал жар. Наверное, каждому в жизни отчего-то вдруг становилось жарко, так невыносимо, хоть снимай с себя все. Она попыталась создать искусственный ветер с помощью левой руки, но не преуспела в этом. Тогда Эм, продолжая вести за собой Алекса, наконец вошла в зал и удивленно распахнула глаза. Нет, она видела разные варианты дружбы (и в жизни, и в кино), но смотреть на лежащую на диване Агату и суетящегося рядом не по делу мужчину было странновато. Кажется, он был не в настроении. Или только кажется? Как вообще, по правде говоря, можно что-то сказать о человеке, если видишь его впервые? Симпатичный - да, ну и все на этом, собственно. Усмехнувшись и взглянув на выражения лица доктора Руссо, Эмме в голову пришла забавная идея. А почему, в общем-то, я должна отказывать себе в подобном развлечении? Это же несерьезно и смешно, к тому же...Решено! Эм подвела своего начальника к одному из кресел, которые располагались возле небезызвестного всей компании дивана. Мягко усадив Алекса, помня про его небольшое ранение, девушка наклонилась и погладила его по щеке. Нарочито не обращая внимание ни на кого вокруг. The show must go on! - хихикнула в мыслях она и аккуратно коснулась губ доктора. Не желая отрываться, она прикрыла глаза и вспомнила про Райана. Он бы не так это понял, черт...Он у меня такой...шикарный...мужчина... Именно мысли о нем разожгли Эм настолько, что она увлеклась и уже около минуты с жаром целовала доктора Руссо. Очнувшись на секунду, мисс Роуз оторвалась от начальника и посмотрела в сторону дивана слегка затуманенным от впечатлений взглядом. Усмехнувшись, она, как ни в чем не бывало, привычным жестом младшей сестры взъерошила Алексу волосы и тихим голосом проговорила ему:
-После паба мне надо прийти в себя. Пойду в душ, если ты не против...
И, весело, крутя головой, быстрым шагом отправилась в ванную комнату. Стоило ли говорить, что в этой квартире она уже примерно знала, где что находится, ибо они со Стеллой бывали тут. Дойдя до места назначения, Эми захлопнула дверь и с наслаждением расплела косу и стянула с себя одежду. Ааа...кайф... Отметив взглядом приглянувшееся ей полотенце, мисс Роуз посмотрела на себя в зеркало и зашла в душевую кабинку...

Отредактировано Emma Roze (2012-04-03 17:57:24)

+3

23

В уютно устроившейся на лестнице девчонке, Агата признала в конце-концов коллегу Руссо. Эта девушка никогда не нравилась брюнетка из-за ее легкомысленного поведения и способности вешаться на всех мужчин. Для Агаты она производила только отталкивающее впечатления, как бы красиво и элегантно Эма не была одета. Но сейчас был явно не тот случай.
Ничего не сказав Алексу, а лишь одарив его недовольным взглядом, испанка вошла в квартиру. И не успела она проанализировать дальнейшие свои действия, как Стив взял ее за плечи и прижал к двери. Что за рискованное поведение, будто у него абонемент в травмпункт? - нахмурилась Тарантино.
- Ну что, кого бы тебе сейчас приятнее видеть рядом? Твоего мягкого заботливого Алекса или же все-таки меня? Согласись, что все эти негативные эмоции неспроста. Ну давай же, признайся мне. - она промолчала. Ведь явно вопрос был с подвохом и провокацией. Агата резким движением уперлась ладонью в грудь Старкса, стараясь держать его на расстоянии. Но ему ее сопротивления, казалось бы и не были заметны.
- Может дело все в том, что мы не можем больше терпеть друг друга? - сделала испанка предположение, с искренней уверенностью и пожала плечами, когда журналист оголил ее плечо.
- Скажи мне, что ты на самом деле делала там? Только не говори, что просто хотела хотя бы таким образом побывать в закрытом клубе. Я не скажу даже твоему Алексу. Хотя будет ли он твоим - это пока под вопросом...
- Так вот к чему это все? - усмехнулась брюнетка, покачивая головой. Она нарочито не обращала на все знаки внимания и касания Старкса, чтобы не раззадоривать его еще больше. Но когда он коснулся ее губами...
- Слушай, почему бы тебе не пойти поиграть с чем-нибудь ядовитым... - подмигнула она и дернула плечом, давая Стивену по подбородку, что у того клацнули зубы. Она задернула халат и на провокации Старкса больше не отвечала. В ее случае лучше молчать, чем придумывать отговорки, что же она забыла в клубе и кем она является.
- Ну что, как твоя рука? - поинтересовался мужчина, опустив ее на диван. Агата затянула рукав и посмотрела на свое забинтованное запястье - Жить буду - стандартная фраза на "отмах".
- Сейчас придет Алекс и всех вылечит. - и в чем Стив был прав, так это что Алекс действительно придет. Но зашел он не один, а с шатенкой, которая уж слишком близко восприняла фразу "чувствуй себя как дома". И эта Эма усадила доктора в кресло, словно врач был марионеткой, и, довольно быстро, решила что может сувать свои губы кому захочет. Тарантино же сдержанно за всем наблюдала, только перекинувшись со Старксом взглядом.
-После паба мне надо прийти в себя. Пойду в душ, если ты не против...
- Да, девочка, от тебя мерзит за километр. - фыркнула Агата, поднимаясь - А тебе, Алекс, теперь придется чистить рот с мылом - язвительно, но с усмешкой сообщила Та-Та и проследила за тем как за Эммой закроется дверь ванны.
- Пойду потру ей спинку, если ты не против... - передразнила испанка Роуз и пошла в ванную комнату. Рывком отворив дверь, брюнетка с нескрываемым высокомерием смерила Эму взглядом. Ее не интересовало что было одето на девушке, а что нет. Ей хотелось оставить на милой мордочки шатенки знак, что свои губы надо держать подальше от ее мужчины.
- Эмм... Я приношу свои глубочайшие оскорбления - последнее слово Агата сказала особенно громко и четко, хватая мокрые волосы Роуз рукой - То, что у меня доброе сердце, не значит, что я не могу дать тебе по роже - прошипела бандитка, еле сдерживаясь, чтобы не пустить в ход кулаки. И как там говорят? Я не ревную, просто без волос ей правда лучше. И Тарантино рванула бедную Эму из душевой кабинки, припечатывая ее к кафельной холодной стене и прижимая за шею локтем. - Ты знаешь, Эма, большинство людей живы до сих пор лишь потому, что есть статья за убийство. - хотя это Агату никогда не останавливало, но все таки убивать без задания и указаний, она не стала бы, или... ?

+3

24

[AVA]http://s8.uploads.ru/iXCmk.png[/AVA][STA]стоматолог[/STA]
Алекс не видел, как Стивен провожает Агату, но он был уверен в том, что друг не растеряется и быстро доставит девушку в теплую и уютную квартиру. В этот момент он не думал о том, что Агата может расценить появление коллеги Руссо как какой-то негативный знак.
- Я в порядке, прааавда, в порядке. Где я была? А где я была? Э, не помню...а нет, погоди, вспомнила, я была в пабе ирландцев, точнооо!!! Прости, мне стыдно... - девушка смотрела на своего босса мутным, немного стыдливым взглядом. Похоже, ей действительно было стыдно за то, что она поехала сначала в бар, а уже потом наведалась в квартиру доктора.
Она опять извиняется, - обреченно подумал Алекс и выдохнул. - По крайней мере жива-здорова.
- Алекс, прости меня, давай лучше пойдем в квартиру? - предложила Эми. - Да, конечно, проходи, - Алекс засуетился и пропустил свою ассистентку вперед. Эми взяла Руссо за руку и тут он понял, что в девушке что-то изменилось. Когда Роуз прошла вперед, Алекс почувствовал легкий запах спиртного и сделал вывод, что Эмма, возможно, перебрала лишнего в этом самом пабе. Ведомый своей ассистенткой и не особо сопротивляясь, доктор Руссо уже оказался в зале собственной квартиры, где располагались Стив и Агата. Чем они тут занимались в мое отсутствие? - мужчина провожал обоих взглядом и сам не заметил, как Эми уже усаживала его в удобное кресло. На мгновение Алекс расслабился, вернее, его мышцы расслабились и боль в боку стала почти неощутимой. Руссо приоткрыл рот, чтобы задать парочке волнующий вопрос, как Роуз наклонилась и поцеловала доктора прямо в губы.
Что? Что она делает? - Алекс смотрел на Эми в упор своим удивленным взглядом. Теперь запах алкоголя чувствовался еще ближе, что резко привело мужчину в сознание. Если бы не удобная позиция в кресле, то он бы непременно отстранился, ведь в комнате находились еще двое людей. Тут он подумал, что Старкса эта выходка могла позабавить, но Агату она бы только разозлила. Алекс почувствовал, что ему просто напросто некуда деваться. Он попытался наклониться назад, но вновь потерпел неудачу. К тому времени, как Руссо вновь завладел своим телом, Эмма уже трепала его по волосам.
- После паба мне надо прийти в себя. Пойду в душ, если ты не против, - тихонечко произнесла Роуз и резвой походкой направилась в ванну.
- Да, девочка, от тебя мерзит за километр, - язвительно подметила Агата. - А тебе, Алекс, теперь придется чистить рот с мылом. - Вот теперь доктору стало стыдно. Стыдно не за подвыпившую девушку в своей обители, а за то, что не особо сопротивлялся порыву ее не совсем трезвой души.
Что это было? - Алекс недоумевающе смотрел ей вслед. Он знал, что Эми без труда сориентируется в его квартире, поэтому не стал следовать за ней в ванну, дабы не смущать девушку.
- Пойду потру ей спинку, если ты не против, - сообщила Агата, вставая с дивана. Алекс пропустил эту фразу мимо ушей, так как все еще осмысливал поведение младшей из сестер Роуз.
Но тем не менее Агата удалилась и оставила друзей наедине. - Ты должен мне помочь, - Руссо уставился на Стивена почти умоляющим взглядом. В награду за помощь Алекс бы даже простил ему вечерний инцидент с Агатой.
Руссо не успел продумать дальнейший план действий, как от размышлений его отвлек шум, доносившийся из ванной. Не сговариваясь, друзья обеспокоенно переглянулись.
- Не знаю как ты, а я проверю, - Алекс вскочил на ноги и почти бегом направился в ванну.
А торопился он не зря. Открыв дверь, перед глазами Руссо предстала не очень приятная картина: Агата с силой прижимала обнаженную Эмму к холодной стене. Только дурак не догадается, что испанка настроена крайне агрессивно по отношению к прибившей в квартиру Руссо девушке. Она что-то яростно шептала ей на ухо, но Алекс не стал вникать в их разговор.
Без лишних слов он обеими руками обнял тоненькое тельце Агаты и принялся с силой оттаскивать ее от Эммы.
- Что ты делаешь? Остановись! - Алекс пытался словами утихомирить разбушевавшуюся девушку, которая из всех сил сопротивлялась и что-то кричала. На помощь подоспел Стивен, который уже начинал дышать ему в затылок. Он быстро разобрался что к чему и уже спешил к пострадавшей Роуз, но Руссо подумал, что Эмме будет не очень комфортно получить помощь от рук незнакомого парня. Если учесть тот факт, что она не одета и наверняка напугана.
- Не хочешь поменяться? - Алекс обратился к Стивену, на что тот утвердительно мотнул головой. Несмотря на сопротивление Агаты, Руссо передал ее в руки Старксу, слегка подкинув девушку, а сам ринулся обратно в ванну.
- Что здесь произошло? - мужчина не смотрел на обнаженную Эми, чтобы не вызвать неудобств. Он взял в руки первое попавшееся полотенце и накинул его на плечи Роуз, которая выглядела более трезвой, чем несколько минут назад.

+2

25

[AVA]http://funkyimg.com/i/2igjY.jpg[/AVA][STA]журналист[/STA]
У Старкса из головы не вылезала мысль о том, что сейчас он мог спокойно сидеть дома и заниматься своими делами. Ну или потихоньку отходить от шока и удивляться, каким чудом он, собственно, спасся. Он-то ведь не догадывался, что у этого "чуда" было даже вполне определенное имя.
Пока Стив был увлечен Агатой, он и не заметил, какое интересное действие вдруг начало разворачиваться на кресле рядом с ними. Но Тарантино это зрелище видимо тронуло до глубины души. Хотя скорее до глубины разума - она не бросилась скандалить или истерить, она просто несколькими хладнокровными фразами очень метко попала в цель. Правда эта цель стремительно удалялась в ванную и в силу своего состояния нестояния вряд ли смогла понять злобный умысел Агаты. Поэтому девушке пришлось отправиться следом за ней под очень милым предлогом. Старкс пока позволял себе отстраненно наблюдать за происходящим. Пока все это было очень странно, а одну неприятную мысль до себя он уж очень не хотел допускать. Но звуки борьбы из ванной развеяли сомнения. " Черт, это все из-за Руссо. У них что-то есть."
Старкс спокойно посмотрел на Алекса, который взмолился о помощи. И не сдвинулся с уютного места на диване ни на сантиметр.
- Думаешь, нам не опасно вмешиваться? Останься, друг, мне страшно за тебя. - добавил он, подражая жалобной интонации Руссо. Ух, как он ненавидел разделять дружбу с любовью. Со школы он не испытывал подобных терзаний души. Только когда Алекс исчез за дверями ванной, Старкс изо всех сил вдарил кулаком по мягкому, ни в чем не повинному, сиденью дивана и направился к ванной.
Он зашел в комнатку и остановился на входе, присвистнув.
- Ва-а-ау. - протянул он, глядя на раздетую девушку, которая была пришпилена к стене. Он практически с улыбкой - ситуация действительно забавляла - помог Алексу растащить девушек и крепко захватил Агату. Он боялся повредить ей руку, поэтому держать вырывающуюся Агату было вдвойне сложней. Но преимущество в росте сильно помогало - Стив смог выбраться вместе с девушкой из ванной.
- М-м, какие мы боевые. А меня это заводит. - теперь он держал ее со спины за талию и хватка сменилась вполне нежными объятиями. Действительно, она была такой разгоряченной и в то же время капли воды так приятно охлаждали, что Стиву меньше всего сейчас хотелось ее отпускать. Хотя он чувствовал, что Агата вряд ли задержится надолго в таком положении.
- Тут значит все серьезней, чем я думал? - спросил он вдруг. - Ну что ж. Только не забудь учесть: сколько бы раз ты ни оказывалась у меня дома, я всегда был там один. А твой перчик уже раздобыл себе барышню. Один - ноль в мою пользу, правда ведь? Стиву стало интересно, как продвигаются дела у Алекса в ванной с раздетой девушкой. Он хотел было отправиться к другу, но в последнее мгновение помедлил и спросил у девушки:
- Не хочешь составить компанию и посмотреть, что там происходит? Старкс, наконец, окончательно ослабил хватку.

+1

26

[AVA]http://se.uploads.ru/q8BVM.png[/AVA]
Когда Эм выходила из комнаты, вслед ей доносились фразочки Агаты, которые представлялись ей, очевидно, шибко остроумными и своевременными. Удовлетворенно хмыкнув, мисс Роуз на них не ответила, ибо какой смысл связываться с дамочкой, которая специально пытается натворить бед, чтобы потом юркнуть кому-нибудь под крылышко и возмущенно засопеть? Единственное, она была удивлена, что Алекс, правильный Алекс ее не защитил...
...Вода хлестала ей по лицу. Какая прелесть, водичка, я уже почти в норме... Улыбаясь, Эм с наслаждением отрегулировала нужную температуру. Волосы намокли и теперь липли к плечам, по груди струйками стекала холодноватая водичка. Дверь с хлопком распахнулась. Удивленно повернув голову, Эми смогла увидеть Агату, которая нагло ее рассматривала, подходя ближе. Будет битва, будет мясо...Надеюсь, она себя так не опозорит? Но нет, увы, Тарантино не задумывалась о возможных последствиях.
- Эмм... Я приношу свои глубочайшие оскорбления. То, что у меня доброе сердце, не значит, что я не могу дать тебе по роже.
Ощутив, что ее волосы уже находятся в кулаке женщины, Эмма все равно предпочитала насмешливо наблюдать за извержением гнева Агаты. Поведя плечиком, вслух она лишь заметила:
-Вынуждена отклонить твои оскорбления, - передразнила интонацию, -Они мне, увы, неинтересны.
Но видно, позор, как и человеческая глупость, вещи безграничная. Тарантино решила устроить бабские разборки - рванула Эми из кабинки и больно впечатала в кафель, пытаясь зажать ей шею. Да, неудачная попытка возомнить себя крутой. Ставлю три с минусом за старание. Ну не то настроение было у Эм, чтобы устраивать выдирания волос и расцарапывания лиц. Она вообще, по правде говоря, редко таким занималась. И уж тем более, не из-за мужика, считая, что так делают либо шлюхи, либо окончательно сбрендившие. К какой категории относилась Агата, понять было сложно. Стараясь не шевелиться (потому что в результате действий одной дамочки сильно стукнулась головой, не дай Бог, сотрясение еще заработает), Эмма насмешливо глядела прямо в глаза Агаты и думала о том, что, пожалуй, если бы не Рэй, она бы устроила ей проверку на прочность. Но, увы, свое счастье - превыше всего.
- Ты знаешь, Эма, большинство людей живы до сих пор лишь потому, что есть статья за убийство.
Девушка расхохоталась в ответ.
-Спасибо, Агат, за пояснение...Теперь я понимаю, почему ты до сих пор жива. Выставила себя посмешищем. Бедная...
Ну а что ей надо было сказать? Ой, мне так стыдно? Ага, разбежались. Эм же не смотрела свысока на Тарантино и даже не считала ее отвратительной...поначалу. Просто женщине никто не сказал, что не только за чужие преступления бывают наказания, но еще и за свои. Да и вообще, что ревность держат исключительно при себе, в противном случае становятся посмешищами. Но нет же, сегодня шло все исключительно кувырком. Эмма была уверена, что, будь у них еще пять минут, они бы договорились и разошлись, пусть не мирным, но все-таки путем. И надо ж было в это время вскочить в ванную мужчинам. Вначале Алекс, а потом и этот парень. Тоже мне, Чип и Дейл спешат на помощь. Только вот кому они помогают-то? Без каких-либо эмоций на лице Эмма наблюдала, как Алекс оттаскивал от нее Агату, как влетел этот юноша, как, улыбаясь, глядел на них, не смущаясь наготы самой мисс Роуз. Вконец уже обалдели! А давайте я так теперь по квартире буду ходить? Фыркнув, она продолжала смотреть на разворачивающееся действие. Агата вела себя смешно, вырываясь и пробуя достать до Эми. Ахах, честно слово, лучше б я с ней тут сейчас тет-а-тет посидела, по-женски, чем наблюдать этот кошмар. Наконец, незнакомцу удалось справиться с Тарантино, и их буквально вынесло из ванной. Но вернулся Алекс. Руссо настойчиво делал вид, что не смотрит на Эми и, взяв полотенце, на ощупь накинул ей его на плечи. Настроение почему-то (очень вовремя, как всегда) резко ухудшилось, от алкогольной веселости не осталось и следа. Сняв с плеч полотенце и обматывая его вокруг тела, девушка пробурчала:
-Алекс, не строй из себя невинность, вы уже и так все всё рассмотрели. Чего теперь уж стесняться?
Эмма обошла его кругом и оглядела себя в зеркало. Голова и часть шеи раскалывались на кусочки, видно, последствия удара. Ох, ну черт возьми! Повернувшись к Алексу, она ощутила новый порыв.
- Что здесь произошло?
Ну что поделаешь, девушка настроения. Да и какой порыв пошел, порыв злиться, бушевать и...остаться одной. Подойдя поближе к мужчине, она положила руку ему на грудь и, глубоко вздохнув, заглянула в глаза. Сейчас я буду злым барабашкой, берегись... И выпалила все, что накипело за сегодня, почему-то обращаясь к нему на "вы".
-Послушайте, доктор Руссо, я, бесспорно, виновата тут в половине происходящего и да, я извиняюсь. Но, когда Вы пригласили меня домой ночевать, я думала, что это подразумевает сон, а никак не компанию из наполовину фыркающих и половину незнакомых людей. Я еще ничего не сделала, а меня уже умудрились облить грязью, но какой человек это выдержит? Знаете, если не хотели меня приглашать, не надо было этого делать. Я бы продолжила находиться в пабе или нашла бы, куда приткнуться. Или хотя бы в открытую сказали, а не устраивали тут цирк дю Солей со смертельным клоунским номером.
Сделав пару вдохов-выдохов, Эми осознала, сколько всего наговорила. И, если исключить негатив, то почти все было правдой. Испуганной правдой девочки, которую обидели. Помотав головой, прогоняя унизительную жалость, девушка ощутила головокружение. Ну вот, опять...черт. С грустью посмотрев на мужчину, мисс Роуз, слегка заикаясь от волнения, проговорила:
-Теперь я, как честный человек, просто обязана уйти. Не волнуйтесь за меня, сейчас выпью чаю, все будет хорошо. Или мне за чай руку сломают?
Развернувшись, она подхватила на руки свою одежду и услышала скрип двери. Показалось? Хм. Оставив Алекса в ванной, сама девушка девушка чуть не упала на пороге, проронив: Ай, как же больно-то! Столкнувшись на выходе со сладкой парочкой, девушка натянула на себя самодовольную улыбку и нарочно, женственной походкой и прямо как была, в полотенце, со своими вещами прошествовала на кухню, чтобы заварить себе чай...

Отредактировано Emma Roze (2012-04-05 10:33:06)

+1

27

[AVA]http://s9.uploads.ru/M1NpQ.png[/AVA][STA]Serena Russo[/STA]
Девушка оказалась в подъезде дома и начала бешено бить по кнопке лифта, чтобы, как можно, быстрее оказаться дома. Надеюсь, Алекса еще нет, в крайнем случае, он уже давно отдыхает, а то начнется его "Где была? Что видела?" и прочее. Серене меньше всего хотелось того, чтобы братец увидел ее в таком шоковом состоянии, а ему, как врачу, легко вычислить, что с девушкой что-то не так. Спустя несколько минут лифт прибыл на нужный этаж. Эс вышла на площадку и начала искать в своей сумке ключи, а затем принялась открывать дверь, но так как брюнетка пребывала еще в страхе, руки ее не слушались, и связка падала раз пять. -Да, черт. А-а-а, как меня это бесит! Так, Серена, успокойся, ты уже дома...практически.-Девушка шепотом старалась успокоить себя, иначе, она до квартиры так не доберется, с такими-то нервами. Ключ, наконец-то, повернулся несколько раз в замочной скважине, и леди попала в свое гнездышко. Брюнетка даже не окинула помещением взглядом, а стала снимать спокойно обувь, будто никого не было сейчас в коридоре. Тут прибежал пес встречать свою хозяйку, девушка наклонилась к нему и почесала около уха.-Пит, мой любимый Пит, другой хозяин тут? Алекс, ты тут? Надеюсь, что нет..-Последнее она произнесла себе под нос, вдруг ее брат дома, мало ли? Раздался какой-то шум в ванной, точнее скрип двери, поэтому сомнений не было, что старший Руссо дома, и, скорее всего, не один. Справившись с обувью, девушка стала снимать верхнюю одежду, смотря на себя в зеркало и попутно, будто на автомате, стала отвечать на еще не заданные братом вопросы, но Алекс был настолько предсказуем, что Эс не составило труда догадаться о расспросах брата. -В общем, я дома, занятия прошли хорошо, телефон не слышала, если ты звонил, а ты по-любому звонил, нас задержали, поэтому так поздно, я не пила, а пакеты, что стоят около тумбочки, это вовсе не мои пакеты, только ты это.. не выкидывай их. Погода на улице отличная, хочешь, прогуляй, я не против.-Эс развернулась на 180 градусов и хотела уже идти в гостиную, но притормозила около входа. Мимо нее пробежала какая-то девушка в полотенце, а в коридоре стоял Стив с какой-то дамой, сам же Алекс весь мокрый выглядывал из ванной. Серена обернулась к брату и с удивлением произнесла. -Приветствую, Стивен, тебе идет такой вид, еще бы побольше воды, и тогда, вообще, отлично.  -Эс подмигнула другу, а затем обратилась наконец к Алексу.-Я, кажется, не пила, но в нашу кухню сейчас побежала голая девушка? Скажи, что мне показалось. Или..ты что? Воспринял мои утренние слова про девушек по вызову так серьезно? Братец, я скоро буду гордиться тобой, я знала, что ты будешь таким, как все мужчины, только немного с тормознутым развитием в этом плане..-А вспомнив, сколько же братцу лет, добавила.-Слишком тормознутым.. На лице у девушки не было не тени улыбки, она говорила на полном серьезе, и она даже не думала, что эти слова кого-то заденут. Эс просто очень хотелось попасть в свою комнату и не высовываться оттуда как минимум неделю.

Отредактировано Serena Russo (2012-05-29 18:24:27)

+3

28

Тарантино считала просто своим долгом надрать задницу девчонке, которая вешается на своего босса и ведет себя как в борделе. Эй, Эмми, ты уже не там, смени имидж.
Фразочки, что пыталась выдавить из себя Роуз, испанку никак не трогали, это было похоже на басню о Моське и слоне. Кто есть кто?
- Бедная? Побойся бога, Эма. Ты сейчас повела себя как последняя потаскуха. И по справедливости ты за это и получила - хмыкнула Агата и продолжила бы состязаться и спорить с Эммой, как дверь ванной комнаты распахнулась и к ним влетел вечный спаситель Алекс и Стивен. Руссо тут же отдал Та-Ту в руки Старкса, что уже для Агаты воспринималось как оскорблением и подозрением. Да сколько можно передавать меня в чужие руки, Алекс?! - негодовала испанка, брыкаясь в объятиях журналиста и уже не зная зачем вырывается. Но явно не чтоб вздернуть Эмми на кол, а просто уйти.
- М-м, какие мы боевые. А меня это заводит.
- Заткнись, а то и ты схлопочешь - прошипела брюнетка, чувствуя что ее трясет от возбудившейся агрессии и не прошедшей боли в руке.
- Тут значит все серьезней, чем я думал? Ну что ж. Только не забудь учесть: сколько бы раз ты ни оказывалась у меня дома, я всегда был там один. А твой перчик уже раздобыл себе барышню. Один - ноль в мою пользу, правда ведь?
И она уже выкрутилась из его рук, что позволяло более-менее спокойно смотреть мужчине в лицо. Тарантино усмехнулась и провела ладонью по лицу.
- Да, ты прав - медленно прошептала Та-Та, задирая рукав халата, чтобы посмотреть от чего запястье начало ныть с тройной силой. Увидев, что бинт окрасился в багровый цвет крови, Агата шмыгнула носом, сожалея, и натянула рукав, будто это бы спасло ее.
Сегодня был не ее день, начиная от утра "не с той ноги", взрыва в клубе и теперь расплаты за свою мягкость и за свое неумение делиться мужчинами и вещами.
- Зачем я вообще пришла сюда... - задавала вопрос сама себе девушка, смотря как мимо продефилировала Эмма - Если бы знала, что медицинской помощи ждать не от куда, то лучше бы пешком до дома пошла - сказала бандитка, сурово глянув на Руссо, что уже выглядывал из ванной комнаты. И, кстати, смыться из обители зла и разврата, пока ее нервы и неокрепшая психика после большого взрыва в клубе окончательно не расшатались, было не такой уж и плохой идеей. Дома она спокойно промоет и зашьет рану, выпьет убойную дозу обезболивающего и уснет. Сейчас ей еще больше чем некогда хотелось найти своего сына, чтоб уткнуться мальчишке в шею и дать слабину.
Еще один скрип дверей и в гостиной показалась миловидная, одетая(!) и трезвая девушка. Судя по ее фразам, которые до сознание Агаты доносились сквозь пелену, она была явно его сестрой. С Сереной испанке не доводилось встречаться, но то как младшая Россо отозвалась о пробегающей Эми, заставило Тарантино расхохотаться.
- Скажи, что мне показалось. Или... ты что? Воспринял мои утренние слова про девушек по вызову так серьезно?
- Ты попала в точку! - злорадно усмехнулась брюнетка и добродушно подмигнула Серене.
- Что ж, а я вынуждена сказать Finita la comedia - девушка развела руками и с грустной улыбкой пожала плечами, показывая, что ее пребывание в этом доме закончено. На кухне раздался звук посуды и шум подогревающегося чайника, и под эти звуки, Агата вышла из квартиры. Ощущение холодного бетонного пола под ногами все больше приводило ее в чувства. Мысли от неудачного визита и задания потекли в нужном направлении, направлении своей квартиры и своего здоровья.
Тарантино вышла из подъезда, не к чему поднимая голову и смотря на окна квартиры Руссо. Стрелки часов уже перевалили за полночь, но ощущение страха или неуютности не присутствовало. Она вздохнула прохладный воздух и ее грудь снова наполнила свобода. Бывает, что тебе тесно среди людей и рядом с кем-то тоже тесно, и ты знаешь, что твой мир это другое... Это не хождения по клубам, это не грязные приставания и сон "где придется"... Ее жизнь это поиск, бесконечная дорога, по которой она идет пешком.
Мне не найти такого места, где мой дом. Попыток было много, все безрезультатны. И любовь не мой конек, признаюсь со стыдом, но если кто-то хочет, то всегда бесплатно Добро пожаловать в мой мир, где вся жизнь в ипотеку. Каждый год, каждый день, каждый час занимать и скрести по сусекам. Все чужое, все не про нас.
Всегда хотелось жить на берегу морском, поездить по миру без спутников и сумок. И нет различий меж реальностью и сном, когда душа пуста и лишь один рисунок есть в голове. И там мой мир, где вся жизнь в ипотеку. Каждый год, каждый день, каждый час занимать и скрести по сусекам. Все чужое, все не про нас...
- пели в голове мысли и слышалась неуверенная игра на гитаре, всего пара струн и редких аккордов.
Тарантино подошла к парковке, обходя бедную и побитую "Ауди".
- Не обращайте внимания, это для меня впервой (с) - прошептала себе под нос Та-Та, забираясь в чужую машину и вскрывая провода, чтоб завести мотор. И это дежавю, как то приключение в Испании, вызвало на лице улыбку. С четвертого раза побитый автомобиль поддался и Агата вырулила машину. Сразу же настроила приемник радио на веселую песенку на французском языке, где певица пела о том, что ни замки, ни лимузины, ни драгоценности ей не нужны. И Та-Та была с ней солидарна, подпевая, и выезжая на пустую трассу с вечно горящими фонарями.
И только один светофор остановил ее. Сбрасывая скорость на ноль, Агата надумала предупредить Старкса о том в чьих руках теперь его автомобиль: "Я ждала тебя под окнами 5 минут, но ты так и не спустился. Я угнала твой автомобиль".

Отредактировано Agata Tarantino (2012-04-05 15:44:34)

+2

29

[AVA]http://s8.uploads.ru/iXCmk.png[/AVA][STA]стоматолог[/STA]
Ситуация вышла из под контроля окончательно и бесповоротно, все это напоминало плохо поставленную сцену из фильма.
- Алекс, не строй из себя невинность, вы уже и так все всё рассмотрели. Чего теперь уж стесняться? - пока Эми заворачивалась в полотенце, Алекс принялся закручивать краны и наконец сбавил напор воды, про который все забыли во время потасовки. Он не стеснялся обнаженного женского тела - чего Алекс там не видел? - но он хорошо воспитан, а это значит, что ему и в голову не придет разглядывать Эмму. Нет, конечно, она является девушкой симпатичной и приятной наружности, но это же Эмма! Большой ребенок с наивно-детским личиком. Руссо до сих пор недоумевал, как ее вообще можно ударить, ведь эта девочка, наверняка, за всю свою жизнь никого не обидела. Точно так же Алекс думал и об Агате - в его представлении она была святой, белой и пушистой, но никак не дерзкой и грубой. Миф, надуманным самим доктором, никак не хотел развеиваться, даже несмотря на эту неприятность.
Агату тоже можно понять, - думал он. - Это я во всем виноват, нужно было вести ее в больницу, а не заниматься самодеятельностью!
Эми кое-как привела себя в порядок и развернулась к мужчине, который к тому времени уже закончил с напором воды.
- Послушайте, доктор Руссо, - деловито начала разговор Роуз. - Эми, я же просил, - тихо отозвался Алекс, устало потирая лоб. Как же долго он боролся с тем, чтобы переучить свою ассистентку и обращаться к нему по имени, но, видимо, сейчас она была разгневана, раз перешла на официальный тон.
- Я, бесспорно, виновата тут в половине происходящего и да, я извиняюсь. Но, когда Вы пригласили меня домой ночевать, я думала, что это подразумевает сон, а никак не компанию из наполовину фыркающих и половину незнакомых людей. Я еще ничего не сделала, а меня уже умудрились облить грязью, но какой человек это выдержит? Знаете, если не хотели меня приглашать, не надо было этого делать. Я бы продолжила находиться в пабе или нашла бы, куда приткнуться. Или хотя бы в открытую сказали, а не устраивали тут цирк дю Солей со смертельным клоунским номером, - Алекс молча слушал Эми.
Была в ее словах доля здравого смысла, но Руссо не мог удариться в подробности и объяснить ей, что и сам был не в курсе такого поворота событий. Молодой доктор действовал от чистого сердца и из самых лучших побуждений предложил Эмме ночлег.
- Эми, прости, я не знал, что все так выйдет, - мужчина слабо попытался оправдаться, но разве этими словами можно загладить свою вину? Вряд ли.
- Теперь я, как честный человек, просто обязана уйти. Не волнуйтесь за меня, сейчас выпью чаю, все будет хорошо. Или мне за чай руку сломают?
Эту реплику Алекс оставил без комментариев, даже они бы сейчас не спасли положение. Девушка медленно удалилась в сторону кухни, а Руссо пытался собрать мысли в кучу. С одной стороны он хотел выяснить у Агаты, почему она набросилась на девушку. Вернее, почему именно набросилась ( о причинах то он догадывался). Набросилась! Руссо всю свою сознательную жизнь был уверен, что драка - это последнее дело, а конфликты можно уладить и словами.
Алекс решил не донимать Агату вопросами и направился прочь из ванны, чтобы отыскать девушку в недрах квартиры, но его намерения быстро улетучились, как только он увидел в дверях младшую сестрицу. Девушка с порога начала свою неизменную речь о том, как прошел день, притом речь эта состояла из набора дежурных фраз.
- Серена! Где тебя черти носят? Я места себе не находил! - Алекс бросился к сестре и крепко сжал ее в объятиях. Пухлик сдавленно что-то промычала, отрываясь от пола носочками пальцев и вяло сопротивляясь. - Не смей больше меня так пугать, понятно? - Руссо наконец вернул сестру с небес на землю и пригрозил ей указательным пальцем.
Но Серена же вела себя так, будто бы ее ничего не смутило. Не смутила Эми, расхаживающая в полотенце, не смутили ее и Агата со Стивом.
- Я, кажется, не пила, но в нашу кухню сейчас побежала голая девушка? Скажи, что мне показалось. Или..ты что? Воспринял мои утренние слова про девушек по вызову так серьезно? - с вызовом отозвалась малышка.
Минута молчания. До Алекса долго не могло дойти, почему же после стольких лет Серена вновь унижает его в компании не знакомых ей девушек. Я думал, что мы уже переросли это, - глаза доктора наливались гневом, он готов был закипеть и взорваться. А Эс, видимо, только этого и добивалась.
- Извинись. Немедленно! - твердо, но спокойно, процедил сквозь зубы старший Руссо. Он уже был готов придушить эту малолетнюю грубиянку, но нельзя, слишком много свидетелей.
- Ты попала в точку! - злорадно подметила Агата. По всей видимости ее это высказывание ничуть не задело, а даже повеселило. - Что ж, а я вынуждена сказать Finita la comedia, - грустно закончила Агата и засобиралась к выходу.
- Что? Агата, а как же рука? Подожди, прости меня, ты все не так поняла, - Алекс шел вслед за ней и вновь пытался оправдаться, но девушка была непреклонна. Кажется, она никак не воспринимала его нелепые попытки извиниться и была всерьез настроена покинуть квартиру Руссо.
- Да подожди же ты, я могу все объяснить! - но вместо ответной реакции Алекс столкнулся с закрывающимися дверями лифта. - Вот черт! - в голос крикнул он и от злости ударил кулаком по закрытым дверям кабины лифта. Опять упустил. - подумал про себя Алекс и не спеша вернулся в квартиру, где осталась его язвительная сестра, лучший друг и полуобнаженная Эми.
Все это похоже на дурной сон, - Руссо закрыл за собой дверь квартиры, боясь, что на этот раз Агата ушла навсегда.
Не успел Алекс повернуться, как его чуть не сбил с ног Старкс, который, судя по всему, устремился вслед за девушкой. Других поводов у него не было.
- Стив! - прокричал Алекс вслед другу, но он уже забежал во вновь прибывшую кабину лифта и, не сказав ни слова, отчалил.
Загадка. Настоящая загадка. Что же может их связывать? - растерянный доктор поспешил закрыть дверь в квартиру, пока соседи не начали возмущаться насчет топота и криков на лестничной клетке. - Я этого так не оставлю.

Отредактировано Alex Russo (2012-04-06 23:17:10)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Смерть фараону