Вверх Вниз
Возможно, когда-нибудь я перестану вести себя, как моральный урод, начну читать правильные книжки, брошу пить и стану бегать по утрам...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » покойся с миром, маленький ангел

покойся с миром, маленький ангел

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Будущий папа Драко & будущая мама Николь, пока они не проехали роковой километр на трассе.
http://savepic.ru/10714774.jpg

[AVA]http://savepic.ru/11833154.jpg[/AVA]
[STA]pain[/STA]

+2

2

Этого дня она ждала, но в тоже время откладывала и не хотела его наступления. Она даже представить не могла, что два события могут выпасть на один день: первое ультрозвуковое исследование ребенка и поездка к родителям семейства Мардеров. Если первого она ждала с нетерпением, то второе она избегала всяческими мыслимыми и не мыслимыми способами.  Целый месяц у нее находились отговорки, причины из-за которых поездка откладывалась на неопределенный срок. Жаль, что отговорки заканчиваются, как и терпение Драко. Николь понимала, что для него значит этот визит в родной дом, но никак не могла настроится на встречу с теми, кто когда-то ее обидел. Не все обиды забываются со временем, некоторые гниют и становятся еще сильнее и более болезненными, чем когда только зародились. Никки несколько раз предложила поехать ему без нее, несколько раз приводила весомые аргументы. В свою очередь кудрявый приводил свои весомые контраргументы. Она думала, что с слегка округлившимся животиком все ее прихоти будут исполняться. Практически так и было, кроме это чертовой поездки в родовое гнездо Мардеров.

Утро было доброе. Николь сползла с кровати отлипнув от любимого мужчины, приготовила завтра, привела себя в порядок. Она улыбалась и с нетерпением ждала того часа, когда врач начнет исследовать ее животик, чтобы сказать пол ребенка, для ее недель у нее слишком активно увеличивался вес и увеличивался живот. Врач сказал, что ее ждут двойняшки. Этих известия она Драко не сообщала, хотела сделать для него сюрприз. Она не хотела накручивать себя вечерними событиями. Сейчас утро и нужно получать удовольствие.
Для Николь беременность проходила довольно легко и просто. У нее не было токсикоза, не было перепадов в настроении. Девушка всегда была в хорошем настроении, у нее не возникало никаких новых страхов, может просто потому что хватало уже имевшихся. Ей нравилось все происходящее, нравился свой новый статус и ее новое тело. Она получала удовольствие от каждого мгновения наедине с собой. Лефевр ничего не нужно было, все что она хотела всегда было рядом с ней, точнее под ее сердцем.
Они сидели за столом, она наблюдала за его движениями и просто молчала. Рассматривая его кудри, взгляд перешел на щетину. Она уже и не помнит, когда последний раз видела гладко выбритого Драко.
- Ты не будешь бриться? - она знала, что его отец не одобрял такого, так как сам всегда выглядел с иголочки и внешне был безупречен. после вопроса взгляд замер на губах, на его губах. Николь никогда не устанет рассматривать его. Вдруг что-то изменится, а она пропустит это. Сама девушка сидела с пурпурными волосами, рваных джинсах и бесформенном свитере. Именно в таком виде она собиралась посетить врача и его родителей. Николь не собиралась быть женственной и привлекательной, не собиралась выставлять напоказ свои изменения в организме. Это все было только ее.
- Я тоже предпочту избежать формальностей тогда, если ты не возражаешь. - Она конечно имела платье наготове, если Драко решит порадовать родителей прилежным видом, но надеялась, что никакой показушности не будет. - Я не собирала никаких вещей с собой, ты пообещал, что это краткосрочная поездка. Ничего не изменилось? - на всякий случай лучше еще раз все уточнить, потому что у него все слишком скоротечно.

look

https://pp.vk.me/c836725/v836725690/5e11/_YTgE9G_GT0.jpg

+1

3

look

Внутри что-то щелкнуло, переменилось, заставило двигаться вперед, включить мозги и действовать в правильном направлении. Драко с тех пор, как узнал, что станет отцом, из кожи вон лез, чтобы поменять привычный образ жизни. Оказалось, это не так-то просто, как он ожидал. Внутренним желанием здесь не обойтись, даже осознание того, что теперь он глава настоящей семьи, на него не всегда действовало. Он срывался, чудес не бывает. Он курил траву, но с кокаином завязал. Он занимался своим бизнесом, но больше не лез на ночные тусовки, вечеринки, хотя Крис постоянно докладывал ему, что нового там, где его теперь нет. Мардер предпочел вечера проводить в компании Николь и мелкого ( как он его называл). Удивительно, но он еще ни разу не залез под чужую юбку и даже не зарекался об этом. Николь - волшебная девушка, Драко чувствовал себя с ней полноценным и ни в чем не нуждающимся. Беременность только придала ей еще большую красоту, воздушность, женственность, при этом она не была лишена сексуальности. Яркий цвет волос, татуировки, необычный стиль в одежде делал ее особенной в любом положении, даже в таком интересном. Она внешне никак не изменилась, разве что стала краше, а вот Драко визуально претерпел глубокие изменения. Он будто стал старше и мужественнее сразу на лет пять, на лбу появилась неглубокая впадина, он часто морщился, когда пытался в чем-то разобраться. Кудрей хоть и видно, но уже не так сильно из-за короткой прически, борода - аккуратная, ухоженная. Не было больше никаких балахонов и растянутой одежды, только рубашки, брюки, джинсы. Его внешнее преображение помогло ему даже в бизнесе, покупателей стало больше, так как доверять такому мужчине проще, чем смутному кудрявому парню в бесформенной одежде. Часть полномочий он перекинул на Криса, тот сказал, что в их адрес стали поступать странные угрозы, но парни не придавали этому значения. Естественно, конкуренция существует в любой отрасли, особенно в той, что незаконна.
Мардер помнит, как настаивал на поездке к родителям и как постоянно увиливала от ответа Николь. В конце концов, она всё же согласилась, но Драко видел, что желания у нее вовсе нет. Он надеялся на то, что уедет она из этого дома уже совсем с другим настроением. Все помирятся, и будет мир во всем мире, главное, чтобы матери не было дома. Если она будет на этом ужине, Драко и сам будет первым, кто встанет из-за стола и пойдет куда подальше. Созвонившись с Элиасом, они вроде бы уладили этот вопрос, в этой семье уже ни для кого не секрет, как Драко ненавидит свою мать, да и другие члены семьи не особо одаряют ее лаской и заботой, они обходят ее стороной, разговаривают сухо и по делу, Элиас говорит, что и отец стал относиться  к ней не так, как раньше. Как будто его вечные розовые очки наконец-то разбились, и перед ним предстала она настоящая. По крайней мере, он больше ее не защищает, а она, потеряв покровительство главы семьи, стала спокойнее и сдержаннее, резких высказываний в адрес Драко себе не позволяет.
- Конечно не буду бриться, смотри, какая у меня аккуратная бородка. - он провел рукой по лице и улыбнулся. Все изменения в нем происходили довольно плавно, он и сам не понял, как пришел именно к тому, какой он есть. Перепады настроений, голоса, видения не исчезли, но он приноровился закрываться в это время в ванной и помогать себе сам, считая, что напугает Николь и она убежит.
- Николь, я поеду в джинсах и рубашке, ты можешь быть в чем угодно. Прекрати, ну. - он развел руками, встал из-за стола и начал мешать какой-то коктейль, состоящий из фруктов и свежевыжатого сока.
- На, по-моему вкусно. - засунул трубочку в стакан, немного отпил и протянул Николь. - Элиас будет и отец. - Драко хотел продолжить, но решил, что пока неуместно говорить об этом. Отец очень хочет извиниться перед Николь, знает о беременности, это Элиас проболтался. Всему свое время, Мардер светился от счастья изнутри. Этот день, как утро, так и вечер, был очень важен для него.
- Ну, признавайся, ты знаешь, кто у нас будет. Мальчишка? По-любому. Поехали быстрее, я хочу знать. - он потянулся к Николь и потрепал ее за щеку. - Отрастила. И щеки и пузо, ешь что ли много? - облокотился на спинку стула и с нетерпением ждал, пока Николь позавтракает, сам он был лишен чувства голода и ничего не хотел.

+1

4

Может быть это были заблуждения Николь, но Драко стал увереннее в себе. Наверное, именно таким она представляла его в детстве, когда представляла их взрослую жизнь. Знающий себе цену, более сдержанный и в эмоциональном плане, и во внешнем стиле. Ей нравилось, когда в нем не было сомнений. Когда он знал что делать, когда, зачем и почему. В такие моменты она чувствовала уверенность в завтрашнем дне, в том, что она будет с ним, а он не с другой девушкой ночью. Этот месяц подарил ей стабильность. Все было просто и обычно, что для них было очень необычным. Быть нормальной парой, она так долго этого добивалась. А когда получила, то не было чувства удовлетворенности, потому что давно привыкла к пиздецам в исполнении кудрявого.
- Аккуратная борода? - она вопросительно повторяет его слова и улыбается. Аккуратная борода. Хоть что-то в тебе стало аккуратным, точнее хоть когда-то.
- Как скажешь, слушаюсь и повинуюсь. - сарказм так и пер. Это происходило непроизвольно, видима все же переживание и недовольство о поездке давало о себе знать. - Ты у меня во всем выглядишь безупречным. Особенно без всего. - нужно вовремя сглаживать свои колючки, чтобы не довести ситуацию до критичного момента.
- Тогда странно, что ты отказался пригласить Фриду с нами. Она часть этой семьи и имеет право присутствовать на данном событии. - потом она задумалась, что это специально Драко не пригласил Фриду и предложил ей остаться в городе. - Ты что-то задумал? - Никки любила сюрпризы, но не тайны. Если сюрпризы, то очевидные. Тайны слишком ее пугали. Неизвестно какое послевкусие от этих тайн может остаться. В этот момент Мардер задобрил ее напитком, который был явно с приятным и сладковатым послевкусием.
- Вкусно, спасибо! - она улыбается лучезарной широкой улыбкой щуря глаза. Драко умел отвлекать ее, менять поток мыслей и направление эмоций. У этого парня было слишком много талантов и ниточек, которые легко и просто манипулировали ею. Она лучшая его марионетка с душой. Он худшая ее привычка. Любимая, заботливая, внимательная и любящая привычка. Если бы Лефевр хоть раз искренне усомнилась в его любви к ней, то никогда эти отношения так далеко не зашли. Именно уверенность в его чувствах, в его извращенной любви позволила им быть все эти годы вместе. У каждого свой путь, своя история. И их история имеет право на существование.
- Девочка, это обязательно будет девочка. Еще одна принцесса в твоей жизни. Маленькая, капризная и требовательная. - на самом деле, если бы он сказал, что ждет девочку, то Николь ответила, что будет мальчик. Ее принц, сильный и заботливый. Главное, чтобы сказать в противовес ему. - Эй! - блондинка потерла свою щечку. - Ничего не отъела! Хам! - щеки у Николь не увеличились, только живот и задница. И первое и второе ее радовало. - Ты как надзиратель сегодня. Смотришь, чтобы я лишнего не захомячила. - Ник допила творение Драко, убрала волосы и была готова к выходу.
- Поторопись, а то мы опоздаем, капуша - она с умным видом стояла у порога. Не важно, что это он ожидал эту особу. не важно, что это ей нужно 2 часа на сборы, до выхода она дошла первая.

В больнице они не долго ждали своей очереди. Запись по времени была отработана четко и все приходили в свое время. Они сидели у кабинета доктора. Николь держала Мардера за руку и теребила его пальцы. Она переживала и не знала как он может отреагировать на известия о том, что у них будет два ангелочка пищать, визжать и не давать спать. Она не знала как он себе представляет жизнь после рождения детей. В их окружении не было близких друзей, которые уже дошли до подобного и приглашали бы на смотрины деток.
- Ты нервничаешь? - это блондиночка спросила, чтобы отвлечься от своего напряжения, нежели чем заметила напряжение и переживание в своем мужчине.

+1

5

Драко чувствовал, что каждый его шаг, каждый выбор, который он делает по тысячу раз на дню - правильный. Он будто не жил всё это время, ему казалось, что прошлое осталось далеко позади, а сейчас он - не он, а совершенно другой человек, мужчина. Да, ведь теперь он позиционирует себя именно так и чувствует, что Николь полагается на его действия, не потому что она боится ему возразить, а потому что доверяет ему, как себе. Раньше Мардер ничего никогда не планировал, а сейчас он распланировал их жизни на десятки лет вперед. Ему всё происходящее жутко нравится, ничего подобного он ранее не испытывал. Драко хочет радовать Николь каждый день, устраивать ей сюрпризы, дарить подарки. Кстати, насчет сюрпризов. Он прекрасно помнит, как зарекнулся о свадьбе и как задел чувства Николь. Потом Драко понял как нелепо и глупо звучали его неуверенные слова. В этот раз всё будет по-другому. Он приготовил сюрприз, в этой маленькой авантюре участвует не только Драко, но и вся его семья, исключение составляет мать, конечно же. Фрида тоже подойдет, ей отведена не последняя роль в этом шоу.  Мардеру не верится, что уже вечером она скажет заветное "да" и будет его женой.
Сегодня Драко загадочно подмигивает, пританцовывает и даже подпевает, такого с ним никогда не было. Он был в предвкушении вечера, быстро собрался и был готов выходить.
- Я не капуша. Я тебя ждал, а не ты меня. Я давно готов, ну. - он закатил глаза, обул второй ботинок и поспешил за Николь.
- Я не волнуюсь, но всё это волнительно. - пробубнил под нос и взял за руку Николь. - Вообще, из девочки тоже можно сделать нормального человека. - он засмеялся, и на данный момент ему было абсолютно всё равно, какого пола ребенка. Главное, что этот ребенок появится в их семье.
Когда врач позвала их в свой кабинет, Мардер заметил, как слегка трясутся и потеют его руки. Оказалось, принять такую новость и не повести бровью просто невозможно. Драко всегда было интересно, что там можно увидеть вообще, и как определяют пол ребенка, где у него сердце, руки, что уже могут помахать. Хм... Черно-белый экран вряд ли покажет всё это, может, просто людям хочется это увидеть, они и видят. Какая бы ни была медицина и на каком бы уровне не находилась... И тут мысли Драко запнулись, он уставился на черно-белый экран и сам увидел то, что увидел.
- Дракон что ли? Я вижу две головы. - он крепче зажал руку Николь и перевел взгляд с врача на нее. - Ничего не понимаю. Это мальчик или девочка? - посмотрел на ее живот, будто хотел узнать у него ответ и снова уставился на Лефевр.

+1

6

Ты всегда на своей волне. Мы живем с тобой в абсолютно разных параллельных мирах, где каждый из нас имея наглость врывается в чужой, но такой родной мир. Мы никогда не будем с тобой похожими. Ты и я уже никогда не изменимся. В нашем возрасте это практически невозможно. Ты и я две взрослые сформировавшиеся личности, кто-то правда не очень взрослый. Глядя на тебя я верю, что первые 40 лет детства у мужчин протекают тяжело. Постараюсь скрасить твое детство и сделать его запоминающимся, зато у наших детей всегда будет компаньон.
- Девочки уже рождаются нормальными, это мальчиков нужно воспитывать, а девочки с первых своих секунд уже леди и принцессы - надменно и деловито изрекаю свои мысли, чтобы ты понял какое счастье иметь девочку и что с ней меньше проблем. - Я с детства была идеальна, ты не заметил? - как мастерски набить себе цену перед любимым мужчиной? Не знаете, приходите ко мне на курсы, обучу своему профессионализму. В моменты переживай в моей голове происходит дурдом. крутятся разные мысли. ненормальные мысли и самое трудное - не озвучить их. Не хочется выглядеть странной для Драко.
Отвратительные ощущения, ты лежишь на кушетке, обмазанная гелем и твое пузо лапают, а к довершению, за всем этим наблюдает взволнованный Драко. Это наше первое контрольное УЗИ, на котором мало чего можно узнать, кроме того, что ребенок развивается без отклонений. Только на следующем контрольном УЗИ, которое будет в период 20-24 недели беременности мы сможем узнать пол деток.
Драк как ребенок уставлен в черный монитор экрана, на котором я никогда не могла ничего увидеть. Меня удивляет, что он видит 2 головы, так как во мне растет еще две крошки.
- Вы очень наблюдательны, мистер Драко. Там на самом деле два будущих ваших ребенка. - мой врач довольно улыбается кудрявому. Кажется она прониклась к нему. Я бы на ее месте так не очаровывалась им. - Поздравляю вас вдвойне. Никаких отклонений в развитии нет. Николь говорила, что вы хотите мальчика, но пока невозможно определить пол детей. В следующий раз обязательно скажу кто там вас ожидает и даже смогу вывести звук сердцебиения. А сейчас мисс Лефевер стоит внимательно относиться к своему здоровью и соблюдать мои рекомендации. - я опускаю взгляд в пол, потому что понимаю, что кудрявого данный ответ неудовлетворяет. Он хотел конкретики, а снова оказался в неведении. Протираю живот салфеткой, опускаю свитер и неуверенно поднимаю взгляд на любимого мужчину. Я ни слова не произношу в кабинете у врача, боюсь вывести его на эмоции.
- Ты злишься? Я знаю, что ты очень хотел услышать пол детей, но я еще ночью почитала, что у меня слишком маленький срок для этого. - чувствую себя каким-то предателем, который пошел против своего короля. - Но ты же потерпишь еще 3 месяца? Они пройдут незаметно, вот увидишь. - я нервничаю еще больше, чем до похода к врачу. Это ужасно. Зная нетерпеливость кудрявого можно предугадать как пройдут следующие три месяца. Мне легче обратиться в шамана и самой предсказать пол рождения, дату и все их будущее поминутно.

+1

7

- Ты с детства была идеальной? Да ты с детства была занудой. - Драко помнит всё, что связано с милой, нежной, невинной Николь. Она была прекрасна в своей любви к людям, окружающим ее мелочам, безграничной доброте и девственности. Он, будучи и сам робким, добрейшим мальчишкой, быстро полюбил ее, стал ходить за ней по пятам, видя в ней эталон волшебной принцессы из красивой романтичной книжки с толстым корешком. Они, возможно, так бы и остались светлой парой, готовой нести счастье в этот мир, если бы не жизнь, давшая им пинок в суровую реальность. - Занудной принцессой. - констатировал факт и интонацией поставил на этой теме точку. Драко ёрничал, ему неважно было, какой пол у ребенка, гораздо важнее другие показатели. Ребенок должен родиться здоровым, и вообще - просто родиться, а там они уже разберутся. Какое горе, когда теряешь детей, даже тех, которых никогда не видел.
И не увидишь.
- Два? Целых две штуки. Доктор, это точно мальчики, можете не проверять. У меня есть брат-близнец, всё сходится. - Драко округлил глаза, натянул фирменную кривую улыбку и заулыбался, как большой, жирный кот. Взгляд то и дело бегал от живота к доктору, от доктора к Николь. Ему хотелось, чтобы она родила прямо сейчас, а мальчишкам моментально исполнилось бы по лет пять, о, как Драко хотел дожить до этого момента. К черту наркотики, к черту, раздирающие душу демоны, к черту его темные, кровавые секреты. Всё это должно быть в прошлом. Сыновья не должны узнать, что он - убийца, психопат, наркоман. Это запятнало бы его репутацию идеального папочки, а именно таким он и хотел быть. Пикник по праздникам на заднем дворе дома, соседи, с которыми надо постоянно соперничать, при этом приглашая их на эти самые праздники и притворяясь добрыми друзьями, немногочисленные родственники, что есть у обоих, которые приезжали бы гостить, дарили бы детям гостинцы. Каждый пытался бы вложить долю ласки, заботы в них. Драко бы отвез детей к сестре бабушки, во Францию, Диснейленд в Париже стал бы для них самым ярким воспоминанием детства. Все мечты и желания Мардера в одночасье свелись лишь к одному - к семье. Николь видела это в его глазах, это видел даже чужой, посторонний доктор. Он сиял изнутри, притягивал своими добрыми побуждениями и даже цвет глаз, казалось бы, стал ярче.
- Давай на сотку поспорим, это пацаны. - он легонько похлопал ее по плечу, они вышли из кабинета, его рука нежно погладила живот. - Смотри, какой ливень. Дорогу размоет, поехали быстрее. Через пару часов будем на ужине в тепле и уюте. - ему не терпелось рассказать ей о том, что ее ждет в Беверли. Ему не терпелось поскорее встать на одно колено и произнести эту заветную фразу, получив положительный ответ. Ему не терпелось взять ее на руки, покружить, прижать к себе, выбрать ей платье, позвать гостей, а потом уехать на лазурный берег. Туда, где они будут предоставлены лишь друг другу, им никто не помешает наслаждаться новым статусом мужа и жены. Ему не терпелось услышать поздравления, закатить вечеринку в честь рождения его детей, позвонить брату, окончательно с ним помириться, наладить все контакты, работать адвокатом. Казалось, счастливая жизнь все эти годы бродила где-то рядом, но он почему-то ее не видел, считая, что всё это - бред, и так живет каждый, потому что так надо.
Сейчас, он желал всего этого больше жизни.

+1

8

Это что за сомнения и сарказм с твоей стороны? Непонимающе смотрю на тебя потерянным взглядом. Хочется закрыть уши, а лучше твой рот своими губами, чтобы ты вспомнил с какой идеальной женщиной живешь. А то у меня большие подозрений, что никотин съедает твою память хуже любого паразита. У тебя провалы в памяти, особенно по отношению ко мне.
- Занудой? - ты ничего не попутал? Я никогда себе не позволяла тебя называть занудным или скучным, а ты спустя более 15 лет понял, что обречен на девушку-зануду? Потом ты добавляешь про принцессу и я все же улыбаюсь. Какой бы я не была, главное ты до сих пор признаешь, что я принцесса.
- Принцесса, только твоя принцесса - как ты не был серьезен, взволнован, сдержан, меня это не волновало, потому что я точно знаю, как сделать так, чтобы уголки твоих губ дрогнули от улыбки.
- У меня есть брат-близнец, всё сходится. - мы переглядываемся с доктором. Видима она и я не очень понимаем логику моего мужчины. Ты был так эмоционален и уверен в своих словах, что на долю секунды я сама уверовала в твои намеки на здравый смысл. С одной стороны это же так логично, что у меня близнецы, потому что и у тебя есть брат близнец. Раз вас двое, то и у меня должно быть два маленьких счастья. Почему мальчики? Этого мне не понять. Потому что прекрасный образцовый пример ты? Но это же не система, котик. Ты и я разные люди. Я и твоя мать не коем образом непохожие личности, и мы не можем проводить аналогию по всему этому. Но кто из нас посмеет тебе возразить и сказать, что ты не прав, когда ты так светишься. Я знаю, что ты уже все нафантазировал и продумал. И не дай боже, чтобы у меня родились девочки. Ты же навяжешь им свой сформировавшийся план для мальчишек.  Еще скажешь, что это не наши дети и попросишь поменять на других. Ты бы смог, я не сомневаюсь в тебе.
- А если мальчик и девочка, то победит любовь - думаю, это был один из самых счастливых моментов моей беременности. Произошло что-то такое маленькое и не значительное, всего лишь поход к врачу, а у меня за спиной выросли в одночасье крылья. Известия о беременности изменили тебя и отношение ко мне. Ты стал внимательнее, сдержаннее, спокойнее.. Меня только пугает один момент - надолго ли это затишье. Хватит ли тебя до конца? Ведь самые чудеса беременности начнутся через пару месяцев и именно тогда мне нужна будет твоя забота и внимание.
- Может переждем дождь и поедем завтра? - я не любила поездки на машине и без всяких погодных изменений, а в такую погоду я готова сделать все что угодно, лишь бы остаться дома. Я знаю, что тебя эти слова не остановят и тебе все равно на мои фобии. У тебя на все мои фобии одна отговорка - я же с тобой. Какое-то время это и в самом деле успокаивает. Потому что ты сразу думаешь, что может с тобой случится, если Драко рядом. Но Драко не святой. Когда ты психуешь, ты набираешь скорость и агрессивно ведешь машину. Когда  ты уходишь в себя, то я сомневаюсь, что ты наблюдаешь за дорогой. У меня до сих пор возникает вопрос - как ты водишь машину со своим расстройством? - Я не хочу ехать в дождь. - на автомате я делаю несколько шагов назад. Потому что этот дождь похож на одну непробиваемую и непроглядную стену. -Давай не будем рисковать.

+1

9

- Хорошо, я согласен на мальчика и девочку. Интересно посмотреть, чей нос у нее будет. Если мой, то ей не повезло. Не люблю свой нос. Вообще, тебя надо клонировать, вот твоя маленькая копия меня устраивает. - девочки очень любят пап, Драко помнит, как Фрида не слезала с шеи отца [в прямом смысле этой фразы], он катал ее, играл с ней в прятки, и вообще - любое проявление внимания в ее сторону вызывало в ней бурю счастливых эмоций. Так же будет и у Драко с ее дочкой. Пускай она будет смеяться громко и звонко, крепко держа его за кудри и вырывая волос за волосом, вызывая слезный поток. Пускай, он потерпит, ведь ничего не заменит громкий смех родной дочери. - Имена! Нам нужно придумать имена. Два мужских имени, два женских. Ну... Так, на всякий случай. - Драко хотел бы предложить одно из имен - Райден, но Николь сразу бы заподозрила что-то неладное, пришлось бы рассказывать ей эту историю, а такой момент чернить ревностью и непониманием совсем не хотелось, поэтому он просто улыбнулся и прикусил язык. - Я настолько тебя люблю, что хочу сожрать тебя всю. Этот приступ милоты меня погубит, так не должны вести себя мужчины, говорить о своих чувствах, но, Николь... Сожру. Люблю. Хочу. - они уселись в машину и Драко притянул свою девушку к себе. - Ты ведь меня тоже сильно любишь, да? - его всё еще терзали некоторые сомнения по поводу предложения. Вдруг Николь испугается, откажет ему, им придется расстаться, не доверит Драко свою жизнь и жизнь ее детей. Ему не терпелось приехать, взять эту маленькую коробочку, которая сейчас находится у Элиаса, открыть ее, встать на одно колено и перечеркнуть все плохое, что было в их жизнях. Он достал телефон, написал смс Фриде - "скоро приедем, готовьтесь", быстро спрятал телефон обратно в карман, притянул Николь к себе. - Тебя ждет сюрприз. Сюрпризный сюрприз. - он взял блондинку за подбородок и нежно поцеловал в щеку.
- Не волнуйся, мне действительно хочется поскорее приехать, но гнать не буду, погода не та. - посмотрев на нее, понял, что волнение в ее глазах не исчезло. - С тех пор, как ты сказала мне о своей беременности, голоса ушли, Ник.  Я больше ничего не слышу, кроме своего внутреннего занудства. Они отступили, я их победил. - воодушевленно произнес он, прилег головой на плечо Николь. - Я тоже не хочу ехать в дождь, потерпи немного, укройся пледом и поспи, так время пролетит быстрее. - он бы и рад остаться сегодня дома, его не покидало чувство тревоги, но отменить празднество он уже не мог. Над оформлением предложения старались все близкие, даже Кристофер, который не мог пропустить сие событие. Все там, все ждут их и предвкушают счастливейший момент, который бывает только раз в жизни. [в идеале раз в жизни]
Драко все же не спешил трогаться с места и подождал, пока дождь утихнет и будет видна дорога.
- Включай свои песни. - он медленно вырулил на главную дорогу в сторону трассы. Ехал он как никогда осторожно, тихо, слишком медленно, что начало раздражать и самого Драко, но ускорятся он не собирался, ведь в его руках жизни троих, а то и четверых. На трассе ему пришлось поддать газу, потому как таковы правила самой трассы, хотя он перестроился в крайний ряд, никого не обгонял. Чувствовал легкую усталость, но это был просто избыток эмоций и чувств. - Всё хорошо? - через десять минут езды спросил он, мягко погладив кисть Николь одной рукой, другую он крепко держал на руле.

+1

10

Ты реагируешь куда ярче меня и эмоциональнее меня. Все мамочки завидуют мне, потому что не все мужчины такие откровенные. Не все могут любить ребенка так, как ты любишь наших еще не родившихся ангелочков. Не все могут любить так, как ты. Твоя любовь убийственная во всех смыслах этого слова. Ты убиваешь меня на протяжении все жизни своим характером, привычками, ревностью, прихотями, непониманием, приступами, и в то же же время я не могу найти никого, кто бы меня так понимал, как ты. Ты каждый раз воскрешаешь меня и мою душу, когда я нахожусь в отчаянье и готова спрыгнуть с обрыва. Никто лучше тебя в эти моменты не подберет слов, которые заставят меня снова хотеть жить. Ты полон противоречий и это твое уникальное отличие. Я насильно сдерживаю свои эмоции и восхищения по поводу беременности, чтобы не показаться тебя навязчивой и назойливой. Боюсь, что это все спугнет тебя и ты перестанешь умиляться нашим походам к врачу, переменам в моей фигуре, пристрастиям в еде. Боюсь, что моя беременность станет тебе в тягость. Я не знаю что можно ожидать от твоего непостоянства, поэтому предпочла именно такую линую, быть тихоней с тобой. Хотя это может быть из-за моего эгоизма, потому что это приятно видеть восхищающие взгляды медперсонала, когда они видят тебя таким. Они удивляются тебе и умиляются тобой. А я задрав носик к небу иду самодовольная и надменная, потому что рядом со мной идеальный мужчина. Пускай это временно, но счастье в мелочах.
- Если мы клонируем меня, то у тебя будет слишком идеальная старость, обойдешься! - смотри чего удумал кудрявый - скрасить свою старость захотел красивой картинкой. Стараюсь сдержать смех и ухмылку, которые так назойливо лезут на лицо. У меня нет никаких сомнений, что наши дети будут дьявольски прекрасны. Единственное за что я переживаю, так это за характер крошек. Потому что смесь моего и твоего характера это ядерная бомба, которая в переходном возрасте может сожрать всю нервную систему.
- Меня радует, что ты все же допускаешь, что у нас могут быть две девочки - кто-то засомневался в своей логике и готов мыслить здраво. - Если ты не возражаешь, то я хотела бы, что бы дочку звали Джулия - я всегда избегаю произношение этого имени. что там произношения, даже написание. В записях и дневниках я всегда просто писала "мама" или "Д." Для меня очень важно это имя, и хотелось бы, чтобы оно не исчезло в моей истории со смертью матери. Я давно пришла к этому, что при любых обстоятельствах моя дочь будет носить самое прекрасное имя в этом мире - Джулия. Я наконец смогу перебороть слезы при его произношении и буду каждый раз улыбаться, когда ко мне будет бежать кудрявая девочка с голубыми глазами в пышном платьице с чудесным именем. Джулия. Джулия! Я никогда не задумывалась над тем, как на эту идею отреагируешь ты. Мы же никогда не затрагивали тему детей, но я часто о них думала. Между прочим, мы отстаем от моего графика, но этого я тоже не могу тебе сказать, чтобы ты ничего не подумал лишнего. Смотрю на тебя из-под своих пышных ресниц и жду утвердительной реакции. Ты должен понимать меня и значимость этого имени в моей жизни. Не отрицаю, что Джулию я буду любить сильнее остальных. Она станет любимицей и главной твоей конкуренткой. Это все же шутки, но...
- Больше жизни - от твоего приступа умиления моя кожа отделяется от костей, и мурашки бегают табуном по всему телу. Мою любовь к тебе ничто не сможет уничтожить. - Я буду любить тебя вечно, в каждой жизни, в каждой вселенной. Перерождаясь снова и снова я буду искать только тебя. - в момент этих признаний у меня немного дрожит голос и я смущаюсь, но не потерплю, чтобы ты смел сомневаться в моих чувствах к тебе. Даже камнем я найду тебя.
- Сюрприз? Драк, ты пугаешь - и тут я не врала. Я люблю сюрпризы, это всегда неожиданно и приятно. НО от тебя можно ждать всего что угодно и то что приятно для тебя, не значит, что будет приятно и для меня. - Что ты задумал? - с другой стороны сегодня ты чертовски мил, надеюсь все пройдет с этим же подтекстом. Мне мало поцелую в щеку и я демонстративно тяну губы к тебе. Целуй меня, целуй пока нас не разделяет огромное пузо, скоро ты потеряешь такую возможность.
- Дело не в голосах, с ними мы бы справились. А вот стихийное безумство я не умею усмирять. Фокус с усмирением проходит только с тобой - и то нужно сделать примечание, что не при любых ситуациях. Тем не менее я понимала, что выхода нет и должна постараться не нервничать. Постараться, очень постараться. Укутавшись в плед я закрываю тему с отменой поездки молча наблюдаю за дорогой и твоими действиями. Я очень напряжена и взволнована больше чем когда-либо. Машина не самый лучший мой друг.
- Включай свои песни. - я была так напряжена, что даже не заметила в какой гробовой тишине едем. Обычно я всегда включаю музыку, чтобы она успокаивала и отвлекала. Зачастую включаю записи спектаклей или аудио-книги, чтобы точно задать нудное настроение. - Все хорошо. Ты очень аккуратен, спасибо. - мне приятно чувствовать твою ладонь, но куда приятнее будет, если руль будут сжимать обе твои руки. Перекладываю твою руку на нужное место, включаю музыку и кладу руку тебе на ногу. - Чем быстрее мы приедем, тем быстрее мы сможем уединиться. Я очень хочу тебя. - надо пользоваться моментом пока мое тело это позволяет.

+1

11

Street Spirit (Fade Out) - Radiohead

https://67.media.tumblr.com/bbe9ed01e0e2df9fc1f248dee273a157/tumblr_n4ls77HfJ51s8sgygo1_500.gif

Honey, pick
A blossom
And hold it,
Hold it
To your breast.

Honey, you know,
That's my love
Что это моя любовь
Bursting loud
From inside.

Когда Николь тихонько прошептала вариант своего имени для дочки, Драко понимающе молча кивнул. Им не надо слов, чтобы понимать друг друга, Мардеру бессмысленно спрашивать Ник "Почему именно Джулия?" Этот вопрос был бы глупым, как минимум, и режущим по сердцу, как максимум. Драко считал и всегда будет считать, что мать Николь воистину святая женщина, как жаль, что Бог забирает самых искренних, добрых, порядочных. Мардер благодарен Джулии, что та на свет произвела вот это белокурое чудо, что сидит возле него и умиляется им. Он чувствует, как тихонько разливается по ее телу счастье, и это не может не радовать его.
День изо дня он с ней, утром, днем и вечером. Среди потока жизни, людских сплетений, "вселенских" проблем, вечного выбора, простой человеческой усталости забываешь о том, что подле тебя, твоей тенью, ходит и сопровождает во всех начинаниях твоя любовь. Драко не способен каждый день выражать бурю восторгов по этому поводу, говорить сладко, говорить о будущем, чувствах и этаком прочем, но иногда мир вокруг перестает существовать, а время замирает. Перед глазами он видит только ее, как бы ни банально это звучало. В такие моменты его словно окрыляет, хочется сочинять музыку и писать картины. И всё о ней. О ней, и их безмерном счастье. Жаль, что люди глупы, обращают внимание на вторую половину, прошедшую с тобой бок-о-бок много лет лишь по праздникам или каким-то громким событиям.
- А я за то, чтобы мы не перерождались. После смерти лежали в одном гробу, а ночью выходили и сидели на лавочке, обнявшись. И так вечность. Вечность с тобой - это даже очень неплохо. - он нахмурился, хотел было закурить от таких признаний, но вовремя вспомнив о ее интересном положении остановил себя, спрятал в карман пачку сигарет, притянул белобрысый комок к себе и крепко поцеловал, прежде чем начать путь.
- Сюрприз - есть сюрприз. Я тебе ничего не скажу раньше времени, но сразу говорю - ты обрадуешься. По крайней мере, я так думаю и хочу. Очень хочу. - Мардер никогда не умел держать язык за зубами в таких случаях. О подарках он говорил прямо и открыто, вообще дарил их раньше времени, что придавала всему торжеству некий шарм и миловидность.
- Я не хочу об этом говорить, Николь, не сейчас, не подходящее время. Сейчас всё  хорошо, вот и молчи. - рыкнул он и уставился на дорогу. Ему было неприятно, что даже в такой момент они вспоминают его недостатки, его агрессию. То, с чем он никогда не сможет справится при желании, ведь он болен. Болен, это болезнь, а не игрушка, но пускай Николь будет думать, что всё поправимо. Поверит она, поверит и он, может, их маленький обман и правда сработает. Драко замолчал, сделал музыку чуть громче и больше не смотрел на Николь, он сосредоточенно вел машину, не забывая поглядывать в зеркало заднего вида и боковые.
- Чем быстрее мы приедем, тем быстрее мы сможем уединиться. Я очень хочу тебя. - угрюмый Драко снова расплывается в улыбке, становится мягким и податливым.
- Эй, а тебе можно? Как вообще можно заниматься сексом беременным? Я тебе не буду лучше рассказывать, какие ужасы я представляю, думая об этом. Ты точно этого хочешь? Пф. Я могу и воздержаться, порно ролики с твоим участием еще никто не отменял. - он повернул голову в ее сторону, ехидно улыбнулся, хихикнул и вернулся к дороге. Дождь усиливался, а Драко все снижал и снижал скорость. Они ехали по крайней полосе,  и ничего не предвещало беды. - Ладно, я не умею держать сюрпризы. Нас там ждут не просто так. Конечно, мы отметим пополнение в нашей семье, точнее будущее пополнение. Но это еще не всё. Семья у нас формальная, но мисс Лефевр, я хочу, чтобы ты наконец-то стала неотделимой частью моей жизни, моей жизнью, без права развернуться и уйти. Я давно определился, а теперь мы ждем детей. Тебе никуда от меня не деться. Так вот. Я хочу, чтобы ты. - он смотрел на дорогу, но говорил искренне и с выражением, томно, по-любовно, тихо, громко - да он едва сдерживал свои эмоции. [еще бы, ведь он не смог удержать в тайне такой секрет] НО закончить свою фразу он так и не смог.
Происходит это быстро, мгновенно, ты толком не понимаешь, как это и зачем. Самое страшное - ты ничего не можешь сделать. И Драко не мог, максимум, что ему оставалось сделать за те считанные доли секунды, которые были у него в распоряжении - это резко крутануть руль, чтобы удар пришелся на ту сторону машины, где сидел он, а не Николь. Попрощаться с жизнью? Да ладно, этих несчастных секунд не хватило бы и для выдоха.
Ужасная авария. Со второстепенной дороги на всю гнал грузовик, Драко видел его краем глаза, была машина слишком далеко, да и по правилам дорожного движения, она должна была остановиться и подождать, пока трасса освободится, и он сможет проехать. Может, у него отказали тормоза, а может, он был пьян. Драко этого не знал, да и важно ли это было в тот момент? Важно то, что грузовик не останавливался. Важно то, что именно в это время, роковые 19.33 при ужасной видимости на одной дороге столкнулись две машины. Грузовик - на огромной скорости и спортивная машина Драко, ползущая едва ли не шестьдесят километров в час. Мардер всегда гнал, возможно, если бы он ехал сто пятьдесят километров - этого бы не произошло, он бы просто проехал тот участок, а грузовик врезался бы в кого-то другого. Никто не успел пикнуть, но если Драко успел вывернуть руль, то он понял, что произошло быстрее, чем Николь. Грузовик въехал в заднюю дверь со стороны водителя, задев и переднюю, протащил по трассе бедную спортивку и столкнул с еще одной машиной, только после этого их мучения были закончены. Будущая семейная пара оказалась зажатой между грудой бесполезного разбитого металла. Никто не переворачивался, и не было горящих машин, это было просто сильнейшее столкновение. Сработали подушки безопасности, все те "крутые и надежные вещи", которые так хотел Драко, покупая вместе с Кристофером эту машину. Чего говорить, возможно, если бы этих штук не было, они были бы мертвы.
Драко открыл глаза, точнее один, второй заплыл кровью и грязью и не хотел открываться. У него не было сил встать, закричать, протянуть руку Николь. Лоб ее был в крови. Висок. Она была в странной скрюченной позе. Ничего нельзя было разглядеть. Кругом дым, грязь и кровь, запах пережженного сцепления, боль, тошнота, головокружение. Один глаз в течение двух минут наблюдал за происходящим, но такого потрясения Драко не выдержал, защитной реакции было отключиться. Он отключился, слыша чужие крики, но не слыша любимую.

+1

12

необязательно падать в воду, чтобы почувствовать, что тонешь, правда?
Ты и я на одной волне в эмоциональном плане, это дорогого стоит. От этих "розовых соплей" в машине становится теплее, приятнее и меня даже не укачивает. Это здорово жить тобой, дышать тобой, отвлекаясь на тебя, я обо всем забываю. Такое впечатление, что в этом мире все замерло и есть только мы с тобой.
- Это прям в стиле Тима Бартона, мне нравится. Удивительно слышать от тебя такие слова. С тобой все в порядке? Ты не бредешь? - демонстративно прикладываю ладонь к твоему лбу. Конечно, я знаю, что ты в себе и это искренние слова от всего сердца. В твоих чувствах ко мне я никогда не сомневаюсь. Ты всегда искренний и прямолинейный. Либо ты любишь меня до смерти, либо ненавидишь до смерти. Главное, что всегда до смерти, это обстоятельство не меняется. Сильные удушающие чувства ко мне в любые моменты твоих приступов: либо любви, либо ненависти.
- Сюрприз, так сюрприз - я хихикаю, так как понимаю, что тебе хочется скорее о нем рассказать и увидеть мои эмоции. Тут я расслабляюсь и понимаю, что сюрприз будет очень хорошим, раз ты так уверен в моей реакции на него. - Не заводись. Я молчу. - я тоже не умею хранить сюрпризы и подарки, люблю сразу их вручать и совершать. Поэтому стараюсь все распланировать заранее, а организовать или купить в последний момент, чтобы не сорвать момент внезапности. - Иногда мне кажется, что ты в самом деле идеален и послан мне Богом. Не смотря ни на что ты делаешь меня счастливой, спасибо. - и я снова начинаю хихикать, когда ты говоришь про порно. Какой же ты эгоистичный мальчик, мой король. Порно со мной это конечно круто и лестно, но какое удовольствие от этого получу я? Если только эстетическое и то сомнительно.
- Я узнавала, все можно и утихомирь свою фантазию. Ты то всегда можешь утолить свои потребности любым способом, а я? Телепатически люди пока еще не получают оргазм и я у тебе не супер женщина с эмпатией. Пожалей меня - делаю глаза кота из Шрека и пожираю тебя взглядом, что бы у тебя где-то в глубинах черной души родились намеки на совесть. - Ты же не думал все оставшиеся месяцы избегать меня и наслаждаться только общением со мной, правда? - или ты именно так и думал? Твоей выдержки в жизни на такие жертвы не хватит, в этом я не сомневаюсь. Да и зачем жертвовать, когда я пока все еще в твоем распоряжении.
У меня перехватывает дыхание, я не дышу. У меня сердце замерло и остановилось на все это время. Моя улыбка медленно сползает с губ. Я удивлена. Нет, я ошарашена. Впервые такое у нас с тобой было, когда ты наконец признался в том, что любишь меня. Сейчас это повторяется. Только ты так можешь говорить серьезно о чувствах давая понять мне, что я твоя вещь. Самая любимая вещь с правом пользования и распоряжения. Я даже привыкла к этому и меня это нисколечко не унижает. Что поделать, если ты жутки собственник и не умеешь иначе. Ты откровенно меня пугаешь и радуешь. Твои слова похожи на угрозы маньяка. Они предельно ясны, и я на все согласна с тобой. Я не собираюсь разворачиваться и куда-то от тебя уходить. Ты же моя чума и зависимость, от тебя не спрятаться не деться. Ты самый большой шрам на моем теле. Твое имя выгравировано на сердце твоими же руками. Я отвлекаюсь от дороги и наблюдаю за твоими губами. Вот так всегда, когда ты говоришь о чем-то важном и романтичном. Я хочу запечатлеть в памяти твои эмоции, мимику, жесты - все, чтобы до мельчайших подробностей помнить эти моменты. Сейчас я хочу услышать самые главные слова от тебя, но мне приходиться оторвать взгляд, так как меня ослепляют фары встречной машины. Я ничего больше не видела, кроме этого отвратительного желтого света. Ты пытаешься вывернуть руль, все быстро и моментально, кажется я даже не успеваю пискнуть. А потом удар и боль. Я чувствую боль только в голове, темно, нет сил открыть глаза, трудно дышать. Хочу пошевелить руками, чтобы удостовериться в целости живота и отсутствии повреждений, но сознание окончательно отключается. Нет.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » покойся с миром, маленький ангел