Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Назад в будущее » S.O.S ‡save our souls

S.O.S ‡save our souls

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

Клуб, потом заброшенный дом | 16.11.2016 - 17?.11.2016| 21:00 - ??:??

Sylvie Lefebvre &  Denivel Simon &  Justin Grayson
http://66.media.tumblr.com/9420f960582168c552f8bc6ba333af0e/tumblr_o2yeppc0zP1u7uyjqo1_500.gif

Иногда твои планы на обычный флирт в клубе заканчиваются чем-то совершенно ужасным.
Когда хорошие девочки попадают в беду, им иногда приходится спасаться самостоятельно.

Отредактировано Sylvie Lefebvre (2016-11-24 19:25:02)

+2

21

Откуда во мне столько силы? Я никогда не считала себя тем самым человеком, который в трудной ситуации будет держать себя в руках, будет героем, но практика показала, что я могу наплевать на себя, засунуть свой страх подальше себе в глотку. Если есть кто-то, кому хуже, чем мне. До сих пор в ушах звенят слова Дени о том, что она хотела умереть, сказанные с такой болью, что мне очень хочется узнать, почему она этого хотела. Я не знаю, есть ли у меня на это право, но мне кажется, что оно есть, что я могу расспросить её о личном, а она может быть и ответит. Ведь теперь она жалеет о своих мыслях. Она так отчаянно хотела выжить, что теперь уже никакие мысли о смерти не будут занимать голову. Ты только в подобных ситуациях понимаешь, что пусть и появляются такие желания в голове, они мимолетны и вызваны переживаниями.
Знаете, как есть эти самые короткие рассказы в одно предложение. “Он прыгнул, а потом передумал”... Я рада, что Дени передумала раньше, чем прыгнуть.
Мне помогают держаться и указания Джастин, она очень четко объясняет, что ей нужно, так что вселяет уверенность. Я достаю из аптечки, которую нашла, шприц и бинт, потом лезу под водительское сиденье и нахожу ту самую коробку, о которой шла речь. Ампула и перекись водорода перекочевывают на переднее сидение. И только после слов Джастин о том, что у неё лицо в крови, я поняла, что это действительно . Как будто мозг отрубал это, чтобы меня не напрягать. Я закрываю глаза, считаю мысленно до десяти, слушая, как мне обещают горячий чай с душем. И это настолько ярко, настолько хорошо представлять себе, что я чуть ли не плачу, перебирая пальцами те вещи, что нужны были Джастин.
- Окей, не первый раз уже я тебя вижу окровавленной, - я убеждаю саму себя в том, что она знает же, о чем говорит? Было бы очень глупо с моей стороны начать истерить сейчас, когда от меня действительно требуется побыть ещё немного сильной. Я беру протянутую мне мотоциклетную куртку и понимаю, что вонючее нечто всё ещё на мне. Меня начинает мутить, так что я сдергиваю с себя куртку, открываю дверь и выбрасываю её на дорогу. Лучше уж я буду кататься в одеяло и свитер, чем так. Хочется, конечно, снять с себя и брюки с верхом, но пока это меня отвлекать будет. Я стараюсь не смотреть на то, как уходит жилет на сидение, ведь именно он спас жизнь Джастин, да и нам в том числе. Как же многое зависит порой от случая. Я слышу, как Дени пьёт воду, тянусь к бутылке, после того, как она от неё отрывается, жадно пью сама. Мне кажется, что я могу выпить сейчас целую ванную с водой, такого сушняка не было ещё ни разу. Но и наркотиками меня так сильно не пичкали. Тот случай в клубе не идёт ни в какое сравнение всё-таки.
Тут Джастин снимает с себя штаны, этим действием выводя меня из какого-то ступора. Я рассматриваю её тело, хоть и видела его раньше, но с заботой и теплом, а не с желанием. Пусть то, что теплится где-то внутри, не мешает никому залечить раны и поехать домой.
Слышу команду перелезать на заднее сидение, отрываю взгляд от Джастин, которая уже одевается и всем своим видом показывает, что пора ехать. Я ползу на место рядом с Дени, пристегиваю ремень безопасности и чувствую, как её пальцы находят мои. Улыбаюсь ей и сжимаю в своей руке её, с губ срывается смешок после шутки Джастин.
- Сильви и сама не знала, что предпочитает Джастин Эйр, но ей нравится, - продолжаю я шутку и ловлю взгляд в зеркале заднего вида. Во мне плещутся эмоции, которым я не могу дать объяснения, но я верю, что дома смогу выплеснуть их хотя бы во время нахождения в ванной.
- Удачного нам полета, - я понимаю, что Дени не сводит с меня глаз, поэтому поглаживаю её пальцы, наклоняюсь, сколько даёт возможности ремень, целую её в нос. Это не те поцелуи, которыми мы собирались закончить вечер, но пока я не окажусь в тепле и безопасности, я не способна ни на что большее. И я не знаю, захочет ли она, или же я навсегда буду ассоциироваться у неё с этим кошмаром?
Странная я, что могу думать о чём-то подобного толка после того, как нас чуть не убили. Но это мой способ почувствовать себя живой и получить немного тепла.
Кажется, я немного поспала, потому что очнулась уже с головой на плече Дени, когда машина затормозила у какого-то здания. Снилось мне что-то не слишком приятное, так что я рада была проснуться и оказаться в теплой машине с Дени и Джастин, а не в зимнем холодном лесу, где какие-то звери меня преследовали. Говорят, что подсознание подкидывает невообразимые вещи, но не нужно быть психологом, чтобы понять - страх, что меня догонит кто-то из зверей и изнасилует, точно связан с тем, что мы с Дени пережили.
Я не хочу открывать глаза, мне уютно рядом с зайкой, но заставляю себя поверить в то, что дома будет ещё уютнее и лучше.
- А можно бизнес-классу ещё немного алкоголя налить после горячего душа? - надеюсь, Джастин поймёт, что я не алкоголичка, просто хочется немного разум заглушить.

+2

22

Я сжимаю зубы. Боль в плече неприятно саднит и отдается в руку, но я надеюсь, что пройдет пара минут, лекарство постепенно смешается с кровью в моем организме и начнет уже, черт подери, действовать. Радует только одно - мужик был один, и к нему на подмогу никто не спешит. Ну и пустынное шоссе было только на руку, потому что окажись здесь какой-то свидетель, пришлось бы им пожертвовать - я не собираюсь защищать незнакомцев, которые лезут на рожон. Хотя, кому я вру - разорвалась бы, но спасла всех. Может быть, бесславно бы и погибла прямо здесь, до потери пульса напугав моих заек, которые сейчас трясутся на заднем сидении. Кто бы знал, как мне хочется сейчас все бросить, сесть с ними, обнять их и гладить по головам. Хочется подарить немного тепла и уверенности, что в этот раз все точно будет хорошо - не может не быть. Но вместо этого нам надо как можно скорее убраться с дороги, а мне, наверное, еще и на досуге заглянуть в авторемонт - пусть подкрасят Детку там, где в нее попали пули.
Чувствую легкий укол совести по этому поводу, но не успеваю вдоволь наплаваться в океане ненависти к себе, потому что сзади раздается сначала один голос, а потом и другой.
- Дамы, можете расслабиться и начинать думать о хорошем, наш самолет заходит на посадку. Убедительная просьба пристегнуть ремни безопасности, убрать столики и привести спинки сидений в вертикальное положение, - я усмехаюсь, остановившись на повороте перед светофором. Сильви что-то говорит про бизнес-класс и алкоголь, я улыбаюсь ей, и смотрю на них через зеркало заднего вида. Черт подери, а ведь все могло закончиться куда хуже, если бы она не позвонила мне. Снова ощущаю укол совести и злобу на себя - я же несколько дней видела этот чертов маячок, который едва-едва моргал где-то в лесополосе. Почему не поехала хотя бы проверить - все ли с ней в порядке? Теперь-то я вижу, что все очень плохо, но пока не могу точно оценить - насколько. Может быть, им понадобится помощь психолога? Я не могу оказывать ее по ряду причин вроде эмоциональной привязанности и всего такого. Какие-то психологические приемы я знаю, но они направлены на то, чтобы продержаться до того, как на сцене появится специалист. И все же, насколько все плохо?
- Бизнес-классу не только алкоголь положен, но и вредная еда, если пассажир в ней заинтересован, - смотрю на них и едва не пропускаю зеленый сигнал светофора, а потом поворачиваю за угол зданию и сворачиваю на подземную парковку. Сегодня мне не хочется оставлять машину далеко от дома - я, конечно, могу унести их обеих на руках, но это будет смотреться очень странно.
Когда я покупала квартиру в этом жилом комплексе, то как-то ни разу не задумывалась о том, что здесь настолько пустынная парковка по ночам. Киваю охраннику, который пропускает меня внутрь, и паркуюсь неподалеку от лифтов.
- Ну вот, мы и прибыли, - поворачиваюсь назад, и смотрю на них. Не должны такие красивые девушки переживать такое. Я даже подумать боюсь о том, что случилось с ними за все это время, и почему Дени так себя ведет. Их похитили, они кого-то убили, а потом чуть было на их глазах не убили меня. Мда, нечего сказать - хорошее окончание трудовой недели.
Сейчас я даже не знаю, стоит ли расспрашивать их о том, что произошло, или лучше просто не трогать - дождаться, когда они заговорят сами? В любом случае, я расспрошу Сильви, когда у нас появится шанс остаться наедине. Что-то подсказывает мне, что ее доверчивость как раз и довела ее до этой ситуации.
На секунду меня захлестывает злоба - ну неужели ее совсем ничему не учит жизнь? Неужели нельзя включить голову хоть ненадолго и подумать о последствиях? О том, что те две девки в клубе в тот раз накормили ее наркотиками не случайно и уж точно не просто так. О том, что она могла впутать в эту ситуацию и Дени, которая не очень похожа на магнит для неприятностей, но ее миловидная внешность могла сыграть тут совсем не на руку ей.
Мне требуется долгих пять или шесть секунд, чтобы перестать злиться, и за это время я выхожу из машины, перекладываю в багажник жилет, забираю куртку с переднего сидения и выкидываю пакет с использованным шприцем в мусорку рядом.
- Прибыли, дамы, - открываю дверь и помогаю им выйти. Охранник косится на нас, и я понимаю - почему. Две девушки в одеялах, на лицах у которых написан настоящий ужас. Надеюсь, он не решил, что я украла их и теперь тащу к себе, чтобы расчленить?
Веду их к лифту, стараясь делать все как можно медленнее и спокойней - воры так себя не ведут, и насильники тоже. Обнимаю обеих за плечи и прижимаю себе, уже стоя в лифте. Мне так не хочется размыкать эти обнимашки, но рано или поздно чертова коробка останавливается на моем этаже.
Поворачиваю за угол и открываю дверь в квартиру ключом. Черт подери, только здесь я чувствую себя по-настоящему спокойной.
- Добро пожаловать домой, - я пытаюсь сгладить для вас обеих ощущение того, что вы не у себя дома. Мне нужно, чтобы вы чувствовали это место домом, своим домом сейчас. Безопасным местом, где вам никто и ничто больше не угрожает.
- Там кухня, где я сейчас поставлю чайник и достану обещанный алкоголь, там - ванная комната, здесь - гостиная, - я нарочно не говорю, что у меня в квартире две ванных комнаты, потому что мне нужно поговорить с Сильви, расспросить ее о том, что здесь происходит. Лезу в шкаф и достаю два черных полотенца, которые протягиваю девушкам.
- Ну, кто первый в душ? Могу налить ванну, - улыбаюсь и немного морщусь - повязка все еще давит на рану, но боль уже почти окончательно отступила.

+1

23

Время там, на дороге мне казалось почти бесконечностью, растянутой до невозможности и пытающейся уместить в себя все возможные события, эмоции и чувства. В машине же все изменилось. Не смотря на то, что я все еще была в чужой одежде, но я уже куталась в теплый и вполне домашний плед, который был таким уютным, что хотелось задремать. Но нервное напряжение все-таки было слишком сильным, чтобы я могла сомкнуть глаза дольше, чем на пару секунд. Тем не менее в компании Джастин нам обоим стало гораздо спокойнее и я мысленно поблагодарила вселенную за то, что Сильви оказалась с ней знакома и за то, что она набрала именно ее номер. Так же я мысленно поблагодарила саму Джастин и задумалась о том, что все еще не сказала ей этого вслух. Но тут же решила, что сейчас еще не время и если я произнесу хоть одно лишнее слово, то обязательно расплачусь. В голове настойчиво возник образ Джей, которая усмехалась и смотрела на меня так, словно я совершила какую-то очень большую глупость. Но правда была в том, что если кто и совершил глупость, так это она. Самое время было начать снова злиться на нее и на ее смерть, потому что останься она рядом со мной и ничего этого бы никогда не случилось. Но она не осталась.
И я уже готова снова упасть в пучину своего собственного отчаяния, сорваться с края в пропасть, как слышу голос Джастин, который отталкивает меня от нее словно ударной волной. Девушка сообщает в своем импровизированном стиле, что мы уже почти добрались до дома. До ее дома. Но никаких уточнений она не делает, будто бы хочет создать между нам ощущение близости и тепла. И у нее это почти получается.
- Пассажир в еде заинтересован! – отвечаю я, старательно делая вид, что все в порядке. Не то чтобы я хотела есть, я просто соображала, как давно в моей желудок не попадало ничего, что подходило бы под описание «еда» и мысль эта слегка ужасала. Такими темпами я смогу стать моделью-анарексичкой.
Додумать эту мысль я не успеваю – машина въезжает на территорию подземного паркинга и я заинтересованно озираюсь по сторонам. Отмечаю скучающий вид охранника, которого явно оживил наш сюда приезд, а затем скольжу взглядом по обстановке. Не знаю почему, но мне нравятся подземные парковки. Пожалуй, мне нужна фотосессия на одной из них. Мысленно делаю себе пометочку об этом, попутно удивляясь, что я вообще могу думать о работе в такой напряженный момент.
Когда Джастин помагает нам покинуть автомобиль, я выбираюсь с заднего сиденья вместе с пледом, только тогда отпуская руку Сильви. Мы держались за руку так долго, что когда я ее отпускаю мне кажется, что чего-то теперь не хватает. Все-таки чужое тепло благотворно сказывается на искалеченной психике и сознании. Осталось только сохранить это почти адекватное состояние внутри себя, что представляет собой весьма сложную задачу.
До лифта совсем близка и уже через несколько мгновений мы шагаем в него все втроем, где Грейсон прижимает нас к себе, обнимая сразу двоих, а я думаю о том, что она явно относится к нам не так, как к любым другим девочкам. Или мне просто хочется чувствовать себя особенной в этот момент? В конце концов, я имею право думать, что в ее душе колыхнулось какое-то волнение за меня и за Сильви.  Мы перешагиваем порог квартиры и я сразу же начинаю озираться по сторонам. Тут красиво. Мне нравится. Я бы даже осталась тут жить и в некотором роде испытываю сожаление, что тогда мы поехали  в отель, а не домой к Джастин. Тем не менее, тогда это было по правилам игры. Сейчас же я не должна была свалиться на ее голову так неожиданно и опять с проблемами. Но я свалилась. И я здесь и сейчас.
Скидываю с себя плед и складываю его так, чтобы получился квадратик. Потом размышляю о том, что наверное его надо стирать и оставляю в коридоре но так, чтобы о него никто не запинался. Принимаю полотенце от Джастин и слушаю пояснения касательно дома, попутно кивая головой словно китайский болванчик. Отмечаю про себя, что Сильви почему-то не очень торопится в ванную комнату, а потому принимаю решение:
- Тогда я пойду первой? – мы могли бы помыться и вместе с Силь, но почему-то кажется, что я просто обязана оставить их наедине и не мешаться под ногами. К тому же я, в самом деле, хочу побыстрее снять эту чужую грязную одежду и оказаться под теплыми струями воды. Кстати об одежде…
Не в силах находится больше в ней, я откладываю полотенце на какую-то полочку в коридоре и начинаю снимать одежду прямо там. Меня не смущает быть голой, потому что мои фотографии в нижнем белье видели миллионы, а переодеваться мне приходилось в абсолютно различных условиях и даже перед десятком глаз. Сейчас же тут всего лишь Сильви, перед которой я бы разделась не окажись мы в такой дурацкой ситуации, и Джастин, которая уже видела меня без одежды. Я понимаю, что мое поведение может оказаться странным, но мне все равно. Я просто не хочу больше ни секунды находиться в этих вещах.
- Можно мусорный пакет, пожалуйста? – когда Грейсон подает мне пакет, я запихиваю в него одежду брезгливыми движениями и оставляю его стоять в коридоре, ведь не пойду же я голой выносить мусор.
- Спасибо, – с этими словами я подхватываю черное и такое приятное полотенце и скрываюсь за дверью в ванную комнату.

+2

24

Мне очень нравятся эти наши шутки про пилота, про авиакомпанию, про бизнес класс и вредную еду. Мне нравится, что такой ужасный день заканчивается, наконец-то, таким хорошим настроением. Спасибо тебе, Джастин, что ты поддерживаешь нас, несмотря на твою рану, на усталость, на желание наверняка лечь и отдохнуть, а не ухаживать за нами и дальше. Я не знаю, как смогу тебя отблагодарить, ведь спасение чужой жизни бесценно. И мы теперь связаны этим, как сцеплены подобно сиамским близнецам мы с Дени. Почему-то смерть и жизнь могут нас так сильно сблизить, больше чем годы знакомства или дружбы. Какие-то экстремальные ситуации, когда нет времени надевать маски, скрывать, кем ты являешься, ты просто такой, какой есть, каким себя ощущаешь. И тебе так приятно, когда тебя хвалят за то, что ты сильный.
Но когда Дени подтверждает звонко, что пассажир хочет вредную еду, я поднимаю руку, чтобы меня тоже посчитали. Почему-то это немного детское поведение отвлекает от того, что с нами случилось. Ты не психолог случайно, Джастин? А то я начинаю тебя немного опасаться, честное слово.
Машина едет на подземную парковку, а я примерно понимаю район и начинаю подозревать, что её Джастин купила себе, а не снимает. Но её машина и мотоцикл, который я видела в нашу первую встречу, в принципе говорят о том же, зарабатывает она достаточно много, чтобы себе такое позволить. Странно, что подумала об этом, вроде бы нет никаких причин оценивать её финансовое состояние.
Мы вылезаем из машины в одеялах, я теряю руку Дени, это пугает меня на секунду, но я тут же пытаюсь взять себя в руки. Мы уже в безопасности, нет причин волноваться. Никаких, определенно, пусть охранник и косится на нас, но не говорит ни слова. Вот что значит, хороший район, все понимают, что в личную жизнь лучше не лезть, если хочешь долго здесь работать. Мы спокойно доходим до лифта, где Джастин нас обнимает так крепко, что дух захватывает. Но это мне было нужно, снова оказаться рядом с ними, моими собратьями по несчастью. Я даже расстроилась, когда пришлось разорвать объятья и зайти в квартиру, но там было ощущение безон, которое меня затянуло и заставило забыть о желании обниматься.
- Добро пожаловать, - повторяю я за Джастин и замираю в коридоре, не зная, куда лучше идти сейчас. Слушаю объяснения о том, где какая комната, киваю в знак того, что всё понимаю. Стягиваю с себя одеяло, но наблюдаю за тем, как Дени делает квадратик из своего, а мне так не хочется сейчас что-то подобное повторять. Кажется, мою задумчивость восприняли за нерешительность, поэтому в ванную первой вызвалась Дени, а я только сжала в руках красивое чёрное полотенце.
- Конечно, иди первой! - улыбаюсь я, хотя думаю о том, что могла бы помыться рядом с ней. Но если она так построила фразу, то хочет побыть одна, наверное. Не мне ей мешать.
И тут Дени начинает раздеваться прямо здесь, запрашивает мусорный пакет, куда скидывает одежду, забирает полотенце и уходит, оставляя меня в растерянности и наедине с Джастин. Почему-то меня это немного смущает, но я не продаю виду, решив последовать примеру Дени, снять одежду и выбросить её.
- Мы нашли эту одежду в том доме, наша была испорчена. Поэтому я тоже жажду выбросить её поскорее, - стягиваю с себя свитер через голову, дергаю ногами, чтобы слетели брюки, которые держались на каком-то честном слове без верха. Понимаю, что сейчас обнажена полностью перед Джастин, но пытаюсь сделать вид, что это нормально. Я ведь раздевалась перед ней уже, чего она не видела? Было это до того, как я поняла, что нравлюсь ей.
- Спасибо, что спасла нас. Не такой я видела нашу новую встречу с тобой, прости, - я вздыхаю и не решаюсь пока протянуть руки, обнять тебя, - можно мне алкоголь вне очереди?

+2

25

Мне тяжело врать - наверное, потому что я вру не только самой себе, но и этим двоим напуганным девочкам. И мне ужасно хочется взмахнуть какой-нибудь волшебной палочкой и заставить их забыть весь этот кошмар. Заодно неплохо бы и себя лишить памяти об этом, потому что я знаю, насколько разрушительным может быть мое самосознание.
Я стараюсь делать вид, что все нормально. Этот самообман должен подействовать не только на меня, но и на вас. Я уже провалилась в своем обещании того, что все будет хорошо. Вы имеете полное право мне не верить. Вы можете начать подозревать меня в чем-то. И почему в ваши умные головы не приходит мысль о том, как я нашла вас? Вокруг города миллионы дорог, которые обрамлены кустами, почему никто из вас не задался вопросом - отчего мне так легко удалось вас отыскать?
Иногда я думаю о том, что если бы я не стала телохранителем, моя жизнь сложилась бы куда хуже. Кто знает, может быть, я обнаружила бы себя однажды на какой-нибудь высотке со снайперской винтовкой, или где-то в подвальном помещении - где фасовала бы наркотики по пакетикам или набивала бы кому-нибудь морду за деньги. Мой склад ума и мои навыки каким-то чудом попали в нужные руки. Кто знает, может, это я могла быть тем самым вторым номером, который отправился за сбежавшими девушками? Я бы тоже сделала все, чтобы вернуть товар на место. Вероятно, даже умерла бы.
От этих мрачных мыслей меня отвлекает Дени, а затем и Сильви. Кто бы мог подумать, что желание избавиться от отвратительной одежды настолько сильно, что ты готова сбросить ее прямо здесь и сейчас. Я не осуждаю тебя, даже не смотрю, потому что боюсь увидеть на белоснежной коже следы от ударов. Я не могу ощутить себя бессильной второй раз за эту ночь. Молча протягиваю тебе мусорный пакет и тепло улыбаюсь. Я понимаю, Дени. Все нормально.
- Окей, - киваю, как бы говоря - ладно, если тебе так больше хочется. Ты проскальзываешь в мою ванную, и прикрываешь за собой дверь, а я слежу за тем, чтобы защелка щелкнула. Я всегда могу открыть ее с этой стороны, ты же понимаешь? Я помню твои шрамы на руках, и я не хочу, чтобы ты сделала с собой что-то. Я не позволю тебе, слышишь, Дени? Интересное у тебя имя, кстати, это сокращение или полное? И если сокращение, то как звучит полное имя?
Мы остаемся наедине, когда дверь закрывается, и я смотрю на Сильви, которая следует приму Дени. Похоже, мне придется утром ехать за одеждой - не выпускать же их таких красивых и голых на улицу. Мысленно улыбаюсь этой перспективе, но потом протягиваю Силь халат - не уверена, что она настроена светить голым телом передо мной, как бы близки мы не были.
- Не оправдывайся, - мне не нужно слышать каких-то объяснений по поводу того, почему вы сняли с себя одежду. Раз это противно, значит, противно. Когда жертва насилия царапает на себе кожу в тщетных попытках стереть любые воспоминания о случившемся - это тоже мне более чем понятно.
Я кладу куртку на полку в прихожей, снимаю с себя ботинки и штаны - чертова защита довольно тяжелая. Сокрушаюсь какое-то время над курткой - придется покупать новую, эта порвалась, а жаль. Остаюсь в одной черной майке и нижнем белье, и так иду на кухню, маня за собой Сильви жестом.
- Садись, - показываю на стул, а сама лезу в шкаф, где спрятан целый арсенал алкоголя. Себе достаю виски, - Какого тебе алкоголя, крепкого или не очень?
Когда мы выходили из машины, мне хотелось убивать, крушить и ломать. Я готова была орать на тебя, прижав к стене, а сейчас я просто хочу услышать - что случилось, но не знаю, стоит ли спрашивать. С другой стороны, Дени в душе, ее я точно ни о чем спрашивать не буду, не могу видеть, как ее ломает эта ситуация.
- Что произошло? Расскажи мне все, - я делаю глоток прямо из бутылки, наплевав на стаканы, и сажусь рядом с тобой на корточки, взяв твои руки в свои. Эй, ты можешь мне доверять, я не хочу обидеть тебя. Я почти спокойна, мне хочется подарить тебе немного тепла и спокойствия. Ты не виновата в том, что случилось - это помутнение моего рассудка в машине определенно было временным, и вызвано, скорее всего, ноющей болью в плече.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Назад в будущее » S.O.S ‡save our souls