Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Never let me down

Never let me down

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/31/6f/d9/316fd9cc012d7428fde80b0b7b7e92bd.jpg

● ● ● ● ● ● ● ● ●
Dave Graham & Edie Lewis
London, music studio
March'16
- - - - - - - - - - - - - -
Винс умеет устроить своей сестре проблем и поиметь моги даже тогда, когда стоило бы порадоваться за собственный успех и востребованность. И кто будет той самой жилеткой, в которую может поплакаться Идит?

+1

2

Казалось бы, что человеку нужно для полного счастья? Хорошо зарабатывать, быть успешным и наверное состояться не только в плане своей профессиональной деятельности... По крайней мере, этот список можно назвать стандартным для многих людей, которых Дейв так или иначе встречал за всю свою долгую музыкальную карьеру. И среди них был всего лишь один человек, который даже добившись всего вышеуказанного, все равно остался недовольным - окружающим миром, самим собой, или возможно еще какими-то, неизвестными для Грэма факторами? Так или иначе, старина Винс временами попросту ставил его в тупик своими выходками - вместо того чтобы устроить выгодную сделку и тупо продать сочиненную им песню, он спровоцировал Дейва на ссору, но при этом еще и устроил все так чтобы поехать в Лондон, поработать над аранжировкой. По идее, Грэму не на что было жаловаться... однако, Кертис мог достать кого угодно и судя по всему колкой шпильки в свой адрес рок-легенде так и не простил.
И вот... представьте себе обычный студийный рабочий день. "Хэппинесс" продолжают работу над своим альбомом и на этот раз (слава богу) уже без каких-либо проволочек. У Дейва даже нет оснований чтобы поорать на своих подопечных, потому как они нынче работают просто как звери и он может просто наблюдать за процессом творчества, удобно устроившись на диване и делая все необходимые ему звонки. Во-первых, для нового сингла необходимо сделать официальное видео, во-вторых, добить композицию до совершенства и отправить ее наконец в плавание по радиоволнам. И в-третьих - отправить Винсента в Манчестер и наконец вздохнуть спокойно, ибо этот парень успел потрахать мозги не только Эйдану и Дейву, но и Иди? Кстати говоря, вредная девчонка записывалась в соседней студии, куда Кертис в данный момент и направился, чтобы проконтролировать работу над своими шедеврами. Так что Дейв решает устроить себе небольшой перекур примерно полчаса спустя, чтобы не дай боже, не встретить в коридоре мистера охуенного гения. Жаль что его жена не сидит рядом с ним в студии целый день...
-Джек, я отойду. Всем перерыв двадцать минут - сейчас вернусь и добьем новый вариант аранжировки, -привычно скомандовал Грэм, прежде чем направится к двери. -А еще, если мне пришлют раскадровку для будущего клипа - обсудим, идет?
Выйдя в коридор, Дейв направляется в святое святых студии - местную курилку, где можно будет спокойно обдумать концепцию официального видео для шедевра Винса. И каким бы он не был выебистым кретином, однако его песня замечательно вписалась в привычный репертуар "Хэппинесс" и была словно бы создана для вокала Эйдана. С этими приятными мыслями, Грэм остановился, порывшись по карманам в поисках зажигалки и в тот же момент в него буквально врезалась злая как черт Иди. И только взглянув на ее недовольное лицо, Дейв без труда догадался кто смог довести ее до такого состояния.
-Что случилось? -поинтересовался он у девчонки, но она лишь недовольно буркнула что-то и попыталась проскочить мимо своего кавалера чтобы избежать объяснений, но он схватил ее за руку и притянул к себе. -Иди... куда это ты собралась? Я тебя не отпущу, пока ты мне все не расскажешь...
За время знакомства с Иди, Дейв уже успел догадаться, что она ненавидит жаловаться и старается никогда не показывать своей слабости в чем-либо. То есть, если этого вредного чертенка кто-то обидит, то она не доставит никому удовольствия видеть ее слез. Скорее всего пошлет на все три буквы и разозлится, но позволить себе быть слабой Иди попросту не может.
-Ты меня слышишь? -забыв про перекур, Грэм берет лицо девчонки в свои ладони. Она всегда была упрямой как тысяча чертей и не понимает, что просить поддержки у близкого человека вовсе не проявление слабости... И ведь Дейв может назвать себя именно близким человеком для своей вредной пассии? Ему бы очень хотелось когда-нибудь услышать от нее нечто подобное, а пока что... -Раз ты не хочешь рассказывать, дай я тогда угадаю? Винс случился?
Не надо быть Нострадамусом, чтобы догадаться кто именно испортил настроение капризной манчестерской звезде... ведь на студии сейчас имеется человек, умеющий это делать не хуже Грэма. Вот только Дейв всегда проделывал нечто подобное для пользы дела, а Кертис, просто потому что у него был такой вот блятский характер. И ничего с этим уже не поделаешь...
-Посмотри на меня и расскажи что он тебе наболтал.., -тихо произнес Грэм, взглянув в глаза Иди и затем легонько поцеловав ее. -А потом я тебе расскажу, что безумно хочу повторить наш вчерашний вечер... но только я уже не позволю тебе сбежать от меня утром.

Отредактировано Dave Graham (2016-10-23 10:26:55)

+1

3

- Блять, да ты охуел, Винс! – возмутилась Иди, посмотрев на брата, которому были не писаны никакие рамки в плане общения с родней. В прочем, такое впечатление, что это их родство было не только благословением с небес, но и их блятским проклятием. Ну, какого черта ему всегда не угодишь?
- Это еще я охуел? – удивляется Кёртис, поднявшись из своего стула, на котором он до этого сидел и исподтишка подкалывал сестрицу, пока она не взорвалась. – Ты сдаешь мой лучший хит какому-то хрену, а я должен еще тебя похвалить за это?! – добавляет автор песен, стараясь держать себя в руках. То, что он пытается, было заметно по тому, как он сжал зубы и смотрел перед собой на недоразумение, зовущееся его сестрой. Не раз к этому дню Зои пыталась промыть ему мозги тем, что эта идиотка – его сестра, единственная родня, и они должны держаться вместе. В прочем, это же мягко нашептывала Кроуфорд и своей подопечной, что в отличие от своего брата, хотя бы первой не задиралась, но и не мялась, прежде чем послать кого подальше.
- Блять, да не будь ты таким придурком! – выдает Льюис на одном дыхании. Ей уже это выяснение отношений с братом осточертело. С тех пор, как она вернулась из Германии, он регулярно имел мозги и не унимался, словно бы так и не мог получить сатисфакцию или просто добить ее. - Это не я, между прочем, отдала хит бесплатно. Если душит жаба – не моя беда! Я просто дала наводку, но хрена с два я буду оправдываться перед тобой! – продолжила девчонка, подняв тон своего голоса. В прочем, они оба уже давно орали друг на друга, вот только всего лишь недавно она осознала это. И ведь, как быстро все смылись на перекур, пока Кёртис закончит доебываться до нее, а она перестанет его подстегивать.
- Да зачем оправдываться, если и так все на лбу написано? – разводит руками Винс. – Я был о тебе лучшего мнения – не думал, что ты та еще шлюшка, - как-то тише произнес Кёртис, но именно из-за них стало по-настоящему больно. Неужели в жизни так мало людей, которые могут безнаказанно жить и делать то, что хотят, не получая на лоб ярлык?!
- Блять, как ты мне надоел, - процедила сквозь зубы девчонка, решившая все-таки успокоиться где-нибудь подальше от брата. – Не пошел бы ты нахуй, будь так добр? – добавила она, уже ухватившись за дверную ручку двери в студию, где и состоялась эта громкая перепалка. И, пожалуй, сейчас Идит был необходим не просто какой-нибудь допинг, а самое настоящее успокоительное, поскольку от злости, она чувствовала, как начинают дрожать руки, а по телу разливается жар, готовый обрушиться на любого, кто ее тронет счас хоть пальцем.
И что мы происходит в итоге?
Пока Винсент остается в своей коморке, Льюис быстрым шагом перемещается по коридору по направлению к туалетам, чтобы там попытаться успокоиться и хоть умыться прохладной водой. Но, вместо того, чтобы дойбраться до этой части на этаже, она оказывается перехвачена Дэвидом. Вот кого-кого, а Грэма ей не хотелось сейчас видеть, и не потому, что она ему сдала информацию, а он не стал скрывать и отнекиваться, от кого получил. Просто … она не хотела говорить с ним тогда, когда была на взводе. И не хотела, чтобы он видел в ней ту фурию, в которую она превращалась в состоянии крайней нервозности.
- Сейчас не время, - бурчит она себе под нос, прежде чем сделать попытку обойти своего любовника стороной. В итоге эта попытка оказалась всего лишь маленькой и непритязательной попыткой, которая была обречена на успех, ведь музыкант не стал давать ей возможности уйти и навис над ней, глядя и дожидаясь ответа. – Мне нужно проветриться, дай мне пройти, Дейв, - произносит следом, однако мужчина непреклонен. – Что если нас увидят? Пусти, - добавляет вредная девчонка, оглянувшись позади себя. Вот только на этаже тихо и даже не слышно громкого ора Кёртиса, который еще недавно сотрясал воздух и стены.
В прочем, ее голос тоже мог звучать достаточно звучно…
- Если ты все знаешь, зачем спрашиваешь? – произносит она с какой-то долей упрека, глядя в совершенно другую сторону от Дэвида, которому стоило отдать должное, ведь он был по-настоящему настойчивым. – Зачем тебе знать то, что болтает Винсент? Я думаю, ты и так можешь догадаться обо всех эпитетах и метафорах, которые способен выдавать его долбоебский мозг, – покачивает головой, прежде чем получает острожное и такое соблазнительное прикосновение губ мужчины к своим. – Ты сейчас хочешь, чтобы я пожалела, что вообще отправилась на студию? – спрашивает она несколько подобревшим тоном голоса, заглянув в глаза своего кавалера. Она подвела взгляд своих серо-синих глаз на него, прежде чем потянулась к нему, словно цветок к солнцу, и подарила куда более требовательный поцелуй, чем тот, которым ее только что дразнил Дэвид.

+1

4

Грэм очень надеялся что соблазн поцеловать его и послать благоразумие вместе с осмотрительностью ко всем чертям, будут для Иди намного сильнее злости на ее старшего братца - и не ошибся. Уже пару секунд спустя, они совершенно позабыли обо всем на свете и в первую очередь о том, что кто-нибудь мог вот-вот выйти в коридор и спалить всю их "конспирацию". Но Дейв был не в состоянии мыслить продуктивно, когда его вредная пассия притянула его ближе к себе и целовала так что ему, честно признаться, захотелось послать всю работу куда подальше. И пока он был увлечен приятным во всех отношениях процессом, виновнику плохого настроения капризной манчестерской звезды тоже захотелось устроить себе перекур - и что же Винс увидел, едва только ему стоило выйти из студии?
Его сестрица  обнимала Грэма, возвращая ему один поцелуй за другим, так что можно было не сомневаться, насколько близко эти двое успели уже узнать друг друга. Спустя еще пару минут, Иди куда-то свалила вместе со своим кавалером, так что Кертису ничего не оставалось кроме как объявить перерыв в работе - правда хер его знает насколько. Ну а затем в студию забежала Зои, чтобы узнать как дела и Винсу пришлось придумывать отмазку для жены насчет того куда могла смыться Иди. Понятное дело, обсуждать еще раз свою ссору с Грэмом и выслушивать нотации от супруги Кертису даром было не нужно.
Что же до Дейва и Иди - они дошли буквально до первого пустого помещения, которым оказался брифинг-зал, где и благополучно закрылись.
-Послушай... когда ты уже начнешь мне хоть немного доверять? -шепнул Грэм своей пассии, когда она стянула с него пиджак. -Ты ведь прекрасно знаешь, что я готов на все ради тебя - и могу поговорить с твоим братцем, чтобы он малость притормозил. Я ведь предлагал ему оформить соглашение как полагается, но он лохонулся и уперся рогами... но нехрен теперь срывать злость на тебе.
Дейв прекрасно знает, что ему может ответить Иди - Винс тот еще долбоеб и далее по тексту - все это он уже слышал много раз. И чего уж там... Грэм готов даже предложить Кертису мировую, лишь бы тот прекратил выебываться во время работы и мстить ему за те слова насчет немецкой клиники. Как всегда говорила матушка Дейва - правда людям глаза колет, что и случилось в манчестерском доме Кертисов.
-Я уже просто не знаю как вообще с ним общаться.., -добавляет Дейв, стянув с Иди ее джемпер. -И мне надо было быть более осмотрительным, говоря о той песне... видимо когда я сказал о том, что знаю кому она предназначалась, он сразу все понял. В общем, это какой-то блятский тупик...
Далее он делает резкий выдох, потому как вредная девчонка уже успела справится с ремнем его брюк и начать череду весьма провокационных прикосновений. И не тратя зря времени, Грэм подсаживает свою пассию на большой и удобный стол в брифинг-зале, позабыв о Винсе Кертисе на время этого "перекура".
-Надо попробовать предложить ему перестать собачится.., -высказал свою мысль вслух Дейв во время передышки, приземлившись в одно из кожаных мягких кресел возле стола. -Иного варианта я просто не вижу... скажу что я перегнул палку и не должен был говорить того что сказал. Либо так, либо никакой работы не будет - а у меня установлены четкие сроки. Все что угодно, лишь бы он уже закончил свою аранжировку и уехал домой...
Вздохнув, Дейв обнимает Иди, когда она усаживается к нему на руки и легонько целует ее в шею. Вообще, он не переломится, если попытается даже извинится перед Винсом... однако, выглядеть дураком и просить прощения у сопляка, что всегда был себе на уме и получить в ответ очередную насмешку - это слишком. Давно уже прошли те времена, когда Грэм сидел на героине и заводился с половины оборота от любой ерунды, что могла бы показаться ему обидной. Наверное, он все-таки был не прав и ему стоило показать себя в разговоре с Кертисом более умным и взрослым человеком, хотя конечно польза от той стычки тоже была и немаловажная. Эйдан, понаблюдав за Винсом решил что не будет больше принимать те чертовы таблетки - хоть что-то полезное для Грэма как для продюсера группы.
-Как ты считаешь, стоит вообще предлагать ему перемирие? Или мне сразу надо готовится к тому что я буду послан далеко и надолго? И ведь Винс хорошо знает, что еще может мне понадобится...

+1

5

Было очень опасно тянуться за новым поцелуем прямиком посреди коридора звукозаписывающей студии, ведь достаточно кому-то увидеть лишь намек чего-то, как … кто-нибудь решит, что увидел то, чего и нет на самом деле. В любом случае, о природе слухов никогда не хотелось сомневаться, но и все они не появились из ниоткуда. Так что, в какой-то степени Льюис сейчас знает, чем рисковала – не спалиться на людях, избежать встреч с вездесущими пронырами папарацци и так запросто дать слабину сейчас. В этом был свой смысл и свой азарт – испытать его на себе, ощутить прилив адреналина, что только увеличивает желание и наверняка делает близость более уникальной и неповторимой?
Что же, мысль проверить вероятность подобной возможности возникла сама по себе. Хотя, если подумать еще раз, то ее-то как раз продиктовал очередной поцелуй мужчины, а еще то, как низко опустилась его рука, сжав ее ягодицу. Так что, определенно стоило сменить дислокацию.
- Нужно свалить куда-то, - чувствуя, как комок желания подступил к глотке, произнесла манчестерская певичка. – Хочу тебя, - говорит она, глядя на мужчину из-под прикрытых ресниц, хотя и без лишних слов было прекрасно заметно, какие шальные мысли витали в юной головушке знаменитости, для пущей убедительности, прикусившей губу продюсера. Так что, ему пришлось подыскать более подходящее местечко для того, чтобы уединиться и предаться естественным инстинктам.
- То, что я не хочу говорить о своей ссоре с Винсентом, не значит, что я не доверяю тебе, Дейв, - произносит Льюис, отбросив пиджак мужчины куда-то в сторону. Если повезет, он приземлится на один из стульев, расставленных вокруг большого стола в брифинг зале, а нет… ну и бес с ним? У Дэвида и без того много пиджаков.
Вообще, возможно, стоило все-таки попытаться объяснить мужчине несколько моментов из своей биографии, чтобы он мог понять свою своенравную пассию? Например, о том, что такая форма общения с неизменным матом и шпильками в адрес друг друга были неизбежны и еще с той самой поры, когда они только начали свое общение в пределах звукозаписывающей студии, на которой и был записан первый и главный хит манчестерской певицы. Однако она уверена, что разговоры тут не могут помочь. Да и зачем ей грузить Дейва еще? Ведь она знала, что он бесился по другой причине, не обязательно по той, что практически подарил песню Грэму и его подопечных.
Но, это все будет погодя. Не сейчас, когда они едва не дрожат от нетерпеливости, избавляя друг друга в спешке от одежды. Хотя, определенно, чтобы снять всю одежду им не хватает терпения. Так что, так и не позаботившись о рубашке Грэма, Идит расстегивает ремень на его брюках, и начинает дразнящие прикосновения, пока ее светлые глаза наблюдают за переменой в глазах ее любовника. И без того они были темными, а зрачки расширенными, словно после приема наркотика, но сейчас, когда он подсаживает ее на стол и входит в нее, она видит, как они становятся еще шире…
И тут она просто поддается влиянию своего желания и инстинкта, прикрыв глаза, едва сдерживая стоны удовольствия.
Какое-то время девчонка не хочет даже шевелиться. Она открывает глаза только тогда, когда Дэвид отступает шаг к креслу «босса» и обращается к ней. Облизав пересохшие губы, Льюис поднимается со стола, чтобы перебраться на руки к музыканту, чтобы провести кончиком пальцев по его подбородку, наслаждаясь просто тем, что она может проделать такой трюк, прежде чем губы Грэма потянуться к ее шее, даря еще одну волну приятных эмоций. Но, во всей этой их идиллии была своя ложка дегтя, которой и являлся ее старший прославленный братец.
- Знаешь, я могу посоветовать только одно, Дейв, - тихо произносит девчонка, все так же сидя на руках у мужчины, далеко не одета и расслаблена. – Не пытайся загнать Винса в рамки или заставить его сделать так, как ты хочешь – он не сделает этого со своей песней просто. Он отымет тебе мозги и испоганит день – я это видела, знаю… - усмехается Льюс. – Но, знаешь, в чем секрет? Свои лучшие песни Винс пишет о Зои, как бы смешно это ни было. И даже мой сингл – он написал для моего менеджера. Только, то было одно, а эта песня, как ты видишь, совсем другая… - ведет дальше знаменитость, неуверенно маневрируя словами так, чтобы не сказать чего-то, чего нет на самом деле. – Он привык, что такие песни он может сделать по-своему – и это он может провести, когда работает со мной. У него тут картбланш. Он главный, за ним последнее решение. Я это знала, когда отказывалась от песни, но мой брат видимо решил, что меня можно переубедить, - едва ли не разводит руками Иди, оглянувшись в поисках пачки сигарет. - А когда он осознал, что я слила тебе информацию о песне – решил, что я предала всю команду; хотя сам понимаешь – я не могу петь такую песню. И дело тут не только в голосе, - осторожно усмехается Иди. – Она куда лучше подходит твоим ребятам, и если ты дашь ему хотя бы немного свободы и возможности поработать так, как он хочет – ты избавишься от мозгоебства на следующий же день. Если он будет не уверен  в чем-то, а такое будет случаться десятки раз – он сам обратиться за помощь, - вот такой большой секрет Кёртиса раскрывает Льюис, даже не подозревая, к чему он в итоге приведет их. – А за меня не волнуйся, я большая девочка,- в добавок добавила она, подразнив мужчину поцелуем в подбородок, прежде чем сбежать с его рук, дабы отыскать где-то в кармане брюк Грэма пачку сигарет и зажигалку, при помощи которой и прикуривает сигарету

+1

6

-Боюсь... что от мозгоебства Винса мы вряд ли избавимся - он явно обижен и желает отомстить мне таким способом, -ответил Дейв после недолгого раздумья. Хотя, собственно говоря, что он теряет, если прислушается к совету Иди? Каким бы кретином не был Кертис, он все-таки ее брат и она знает его лучше других... -Ладно, я попробую сделать так как ты советуешь... но как бы он не воспринял подобное перемирие за проявление слабости с моей стороны.
Как бы не было здорово, вот так спокойно и расслабленно сидеть в удобном кресле, обнимая Иди, "перекур" для Дейва давно уже закончился и ему пора возвращаться к своим подопечным. Если очень повезет, то Винс вместе со звукорежиссером закончат новую аранжировку уже сегодня - максимум завтра и можно будет отправить наконец новый сингл на радио. Ссорится с Кертисом после такого приятного релакса конечно же не хочется... плюс еще, сегодняшний вечер вполне можно провести по вчерашнему сценарию, так что незачем давать повода мистеру охуенному гению задержать Иди в студии.
-Давай я встречу тебя после студии и мы поедем ко мне? -предложил Дейв, хитро улыбнувшись своей пассии. -Завтра выходной и мы вполне можем себе позволить провести его так как нам хочется. А Винс может заниматься своими аранжировками и тем самым не мешать никому спокойно жить. Жаль, его жена не сидит на каждой записи... при ней он обычно ведет себя намного тише чем обычно.
Увы, но приходится заставить себя встать и приведя в порядок одежду, покинуть брифинг-зал и шает вернутся к работе. Наплевав на осторожность, Грэм решает проводить Иди до ее студии и после привычного и провокационного поцелуя, направляется к себе. Джек уже успел позвать парней после перерыва и дал команду проверить аппаратуру перед очередным "дублем" записи - и Кертис уже успел вернутся и усестся за пульт рядом со звукорежиссером. Поймав его взгляд на себе, Дейв решил не упускать подходящего момента и брать быка за рога... ну или упрямого барана за яйца, что в случае Винса будет сказано куда вернее.
-Винс, можно тебя на пару слов? -окликнул Грэм Кертиса и после того как тот подошел, решил продолжить так. -Слушай... я сегодня размышлял над первым вариантом аранжировки что ты сделал и подумал что она более чем неплоха. Я решил что надо предоставить тебе большую свободу действий - это ведь твоя песня... а Джек будет у тебя на подхвате. Что скажешь? Чем быстрее мы закончим с записью, тем быстрее он появится в эфире.
Усевшись на диване, Дейв вопросительно взглянул на Винса - конкретно сейчас и выяснится, была ли права Иди на его счет. Он ведь прекрасно знает, что картбланша на работу с "Хэппинесс" у него нет и быть не могло до этого самого момента: даже ради одной-единственной песни. Вот и поглядим насколько всесильное эго великого автора песен пересилит его неприязнь и обиду после той эпической ругани в Манчестере? Хотя, в случае с Винсентом наверное не стоит заранее что-либо просчитывать...
-Помнится, ты поддержал идею Эйда насчет скрипки для записи... так что рули процессом и если еще что-то будет нужно, говори сразу, -добавил Дейв. -Это отличная песня и несколько хороших лондонских радиостанций уже оборвали мой телефон в надежде получить ее первыми в Англии. Так что все в твои руках, Винс.
Тем временем, дверь студии открывается и появляется Зои, при виде которой Грэму очень хочется воскликнуть - слава богу. Похоже что эта женщина является единственным фактором способным сдержать своего благоверного, так что Дейв, поздоровавшись с ней, приглашает ее присесть на диван.
-Я забежала буквально на пару минут, узнать как у вас идут дела, -улыбнулась миссис Кертис, переведя взгляд с мужа на Грэма. -Оставила Райана с няней в отеле... хотя он и не особенно любит когда я так делаю. Привык уже, что мы постоянно вместе. А как твой внучок, Дэвид? Он ведь кажется помладше нашего...
-Спасибо, с ним все прекрасно, -поблагодарил Дейв. -Я стараюсь проводить с ним много времени пока работаю в Лондоне - чудесный и очень умный мальчишка. Мне не удавалось часто видеть Алису в этом возрасте, так что теперь стараюсь наверстать упущенное.
-Это просто замечательно, Дэвид, -кивнула Зои. Как и многие женщины, о своем ребенке она могла говорить бесконечно, так что с радостью поддержала тему беседы. -А я просто не представляю как наш через год пойдет в школу... Но ладно - не буду вас отвлекать от работы и быстренько забегу к Иди, а потом полечу к Райану. Я ему обещала не задерживаться в городе, но не смогла удержаться от соблазна зайти в один очень хороший магазин в центре.
-Рад был повидаться, Зои, -улыбнулся Грэм и после того как миссис Кертис вышла, решил вернутся к делу. -Итак, Винс... что скажешь на мое предложение?

+1

7

У каждого свои рабочие привычки, изменять которым он может не желать, однако порой ему, так или иначе, приходится идти на жертвы: ради искусства, ради собственного спокойствия и уравновешенности, ведь стоит ли говорить о том, что Иди, что Дейв оба были на взводе из-за одного вредного гения, которому хотелось пополоскать всем и каждому нервы. Правда, Льюис не думала даже убеждать Грэма прислушаться к ее совету – она не желает диктовать, что делать мужчине, который прожил уже достаточно долгую и яркую жизнь. Все что она сделала – всего лишь поделилась собственным мнением и видением дела, а также тем, как она работает с Винсом; как работают в Манчестере с ее заносчивым брательником, ведь там уже нашли к нему свой «подход». Так что, сейчас манчестерская певица пожимает лишь плечами, делая новую затяжку, прежде чем выпустить клуб дыма в помещении, которое было явно не для курения создано. Но, что тут уже поделаешь? Некоторые привычки не желают ждать. И после отменного секса, Льюис не может себе отказать в такой скромной роскоши, как сигаретка. В то время, как кто-то предпочитает сделать набег на холодильник, выпить чашечку кофе или хлебнуть винца, Иди вместе с Девидом попросту курят, не вылезая из постели. И пусть ее сейчас нет в данном помещении, это не значит, что девчонка не поделится со своим взрослым кавалером…
- Ну, ты же у него не будешь просить прощения? – то ли спрашивает, то ли строит собственное предположение Льюис, прежде чем выпустить новый клубок сигаретного тумана, а после и передать в руки Грэма свою сигарету, слушая предложение мужчины.
Он снова зовет ее к себе, чтобы скоротать время вместе при обоюдно располагающей обстановке. Вот только, надо сказать, что своенравная девчонка на этот раз готова была провернуть все на своей территории.
- А может, сегодня ты придешь ко мне? – тихо бормочет Идит, наклонившись ближе к мужчине. Она могла бы дать ему много причин своего желания дождаться на Грэма в своем номере отеля, ведь их у нее было, действительно, достаточно. Во-первых, Зои снова будет хмуриться, спрашивая о том, где ходит и зависает ее подопечная все время, когда она к ней заглядывает. Ну, а во-вторых, она хотела иметь возможность не убегать утром от Дэвида, а это было реально лишь там, где она была хозяйкой. Пусть даже временной.
- Я закажу нам ужин в номер, - прозвучало, конечно же, будто бы она все решила, вот только, на самом деле, Идит попросту наблюдает за тем, как меняется в лице ее желанный мужчина, прежде чем порадуется его согласию, после которого им приходится разбежаться на время. Правда, прежде чем уходить, манчестерская знаменитость оставляет на запястье своего зрелого кавалера некий шифр из цифр – ее номер и этаж. Ему ведь не зачем подходить к администратору и просить выдать ему ключик? Она сама его пустит к себе, если он придет.
Ну, а пока Идит отправилась восвояси, решив, что ее рабочий день завершен, раз уж Винсент был занят сугубо синглом для Хэппинесс, Кёртис слегка недоумевал от  той сцены, что представилась его трезвым глазам. Дура-Иди и этот поц Грэм спят?! В общем-то, ничего удивительного и все становится на свои места? Осуждать или запрещать своей сестре делать что-то он не собирается. А Зои, наверняка уже в курсе? Так или иначе, но Винсент на этот раз превзошел сам себя, «прикрыв» перед женой свою сестру, даже не допетрив, что та вовсе не рада будет настолько плодотворному и тесному общению ее подопечной с другим музыкантом. В прочем, их связь можно было еще использовать в качестве пиар хода, но об этом мужчина не успевает более серьезно задуматься, поскольку тут его окликает Дэвид, решивший перетереть с ним одну тему.
Он складывает руки перед собой, слушая Дейва и явно понимая, что тот …подобрел? Как бы там ни было, а Винс не собирался накручивать себе для чего и почему он это сделал, а попросту решил потянуть время, прежде чем уйдет Зои, которой он подарил короткий поцелуй, и выслушает обширный разговор жены с продюсером.
- Я согласен – сделаю, как надо и тогда позвоню, - коротко отвечает Кёртис, прежде чем он проведет к выходу жену, желая намекнуть ей на то, что Идит скорей всего свалила уже. Правда, он промолчит о факте ссоры, тем более сама Льюис никогда не пожалуется на него.
А что же, Иди? Зои застала свою подопечную в номере, оставив своей подопечной несколько нарядов на примерку. Так что, зная, что Кроуфорд не отстанет сразу, девчонка решила провести сразу все примерки этих чертовых платьев, которые нисколько не нравились ей, но в которые ее всегда пыталась засунуть. Да, пару экземпляров было ничего … вот только она не успела переодеться перед приходом Дэвида, которому открыла дверь в весьма занятном виде.
- Зои пытается меня засунуть в платье… она только недавно ушла, - объясняется она с порога, прежде чем затянуть в номер к себе музыканта, повесив на дверь табличку «не беспокоить».

looks like

http://tomandlorenzo.com/wp-content/uploads/2015/06/Lorde-Vogue-Australia-Magazine-Fashion-Editorials-Tom-Lorenzo-Site-TLO-3.jpg

+1

8

Чертовски странно пытаться общаться как ни в чем ни бывало с человеком после весьма эпичной и громкой ссоры... пусть даже сейчас это жизненно необходимо для дела. Аранжировка сама собой не сделается и чтобы как можно скорее отправить Винса домой, Дейву пришлось согласится с доводами Иди. Возможно стоило бы хоть как-то поговорить о том разговоре на повышенных тонах (и это еще мягко сказано), что имел место быть в Манчестере, однако Грэм был уверен что Кертис не оценит его стараний. К тому же, вовсе не Дейв затеял ту ссору... и по сути дела не обязан был извиняться, однако все же чувствовал себя немного виноватым. Не стоило наверное подкалывать Винса с этой чертовой клиникой?
-Я согласен – сделаю, как надо и тогда позвоню, -коротко ответил на все сказанное Дейвом Кертис, после чего направился вслед за своей драгоценной женушкой. Драгоценной - без малейшего преувеличения, потому как не будь ее, он бы до сих прозябал без дела в Манчестере и топил бы воспоминания о былой славе на дне бутылки.
-Дэвид... не подумай что я тебя критикую - но зачем мы связались с этим парнем? -очень осторожно поинтересовался звукорежиссер, посмотрев на Грэма. -Мы могли бы и сами сделать аранжировку для этого сингла. По правде говоря, он начинает малость действовать мне на нервы...
-Я не собирался с ним связываться, но так вышло, что пришлось привлечь его к работе. Надеюсь ты не думаешь что мне это доставляет много удовольствия? -ответил Грэм, пожав плечами. -Да у него не самый простой характер, однако он пишет отличные песни. Когда мы выпустим "Somebody to die for" на радио, она моментально окажется в чартах, можно даже не сомневаться в этом. И если учесть, что мистер Кертис мне ее попросту отдал... то можно и потерпеть его присутствие.
-Легче сказать чем сделать, -тихо вздохнул Джек. -Пока ты был на перекуре, парни что работают в соседней студии тоже на него жаловались - он там уже всех реально задолбал. Просто не понимаю как эта милая, добрая и привлекательная женщина его терпит...
-Милая, добрая и привлекательная женщина знает его с лучших сторон, -рассмеялся Грэм. -И при ней, как ты сам видел, он смирный и ходит по струнке. Жаль она не может каждый день присутствовать на записи. Я бы ей даже заплатил за это те деньги что должен был отдать за песню ее мужу.
-Может ты все же обсудишь с ней это, босс? И спасешь всех нас от этого парня?
-Я дал ему стимул для работы с этой песней... так что будем надеяться что он сочтет себя удовлетворенным и свалит домой. Но ладно - давай, покажи мне последний вариант записи, -ответил Дейв. -Послушаем еще раз и решим, стоит ли его улучшить как-то...
Поработав в студии еще где-то часа полтора, Грэм дал добро на отдых своим подчиненным и поехал в отель к Иди. По дороге туда, он успел не только застрять в пробке, но и позвонить дочери - Алисе как раз не терпелось поделится с ним отличной новостью: ее проект вышел в финал конкурса, объявленного в Америке одной очень известной фирмой.
-Только подумай - если я выиграю, то они будут финансировать мой проект и я получу работу в этой компании. Это будет просто здорово! -искренне радовалась Элси. -Правда наверное Джозефу не понравится идея о переезде в Сакраменто...
-Ничего страшного, мы насядем на него вдвоем - или вернее сказать, втроем, вместе с Уильямом и уговорим, -Дейв засмеялся. -Главное что они уже отметили твою работу, дорогая - там наверняка была чертова уйма проектов. Давай ты мне расскажешь подробнее про эту компанию, когда я приеду навестить тебя и Уилли? Сразу как только закончу работу над синглом...
Закончив разговор, Грэм снова завел мотор и двинулся дальше к отелю, благо пробка наконец-то рассосалась. Перед тем как припарковаться, он подумал что будет просто классно, если дочь переедет в Калифорнию - тогда они смогут видется там чаще и ему не придется мотаться через океан. Хотя ради дочки он и не на такое был готов.
Зайдя в отель и быстро добравшись до нужного этажа, Дейв постучал в дверь номера Иди... и был приятно удивлен, увидев свою пассию на пороге в весьма интересном виде. Он прекрасно знал как она ненавидит платья, но то что было на ней сейчас, было не только эффектным и красивым, но и очень шло ей.
-А я уже было потерял дар речи и решил что все это для меня, -он улыбнулся, притянув к себе свою вредную девчонку. -В это платье Зои тебя засунула очень кстати... давай проверим, легко ли оно снимается?

+1

9

Многие девочки, еще когда только растут и находятся в достаточно нежном возрасте, когда и сам мир кажется сказкой со своими добрыми феями, принцами и принцессами, против которых всегда выступает какой-то эпичный злой персонаж, предпочитают представлять себя в роли этих самых принцесс и добрых фей. Однако далеко не у всех детей бывает свое безоблачное детство, в котором так четко и просто просматривается линия между чем-то хорошим или плохим. Видя продолжительный период жизни под своим собственным углом, Иди никогда не стремилась стать принцессой. Она только пыталась понять, каковым было ее место в этом мире. Вообще, что есть хорошо и плохо? Хорошо было, определенно, когда она спокойно могла играть со своими игрушками и никто ее не трогал. Хорошо было тогда, когда Иди чувствовала тишину и крики не обрушивались в сторону того или другого члена их офигенно странной семьи, но так бывало так редко…
Внешним видом Льюис озаботилась только в среднем классе и то, для нее совершенно точно не стоял вопрос о том, какой длинны должна была быть юбка. Будучи с детства девочкой подвижной и любопытной, Иди успела побывать во многих местах, за которых любой другой ребенок получил бы по заднице от своей безмерно волнительной и впечатлительной матери. Да, она могла упасть и свихнуть себе шею, однако не упала. Да и как можно было упасть в удобной одежде? В общем, так она и росла. Так что и сейчас мало чего поменялось. В особенности, после того как ее тело изменилось и стало обретать более привлекательных черт и объемов. Она видела, как порой на нее смотрят, но никогда не выставлялась на показ, ведь это было ее собственное тело. В этом, можно сказать, Льюис была весьма консервативна. И пусть Зои вместе со всеми стилистами порой наседала, пытаясь заставить свою подопечную надеть на себя платье, своенравная манчестерская звезда далеко не всегда слушалась и принимала советы всерьез. Она определенно не хотела быть гламурной сучкой, вроде тех, что выступают в коротеньких шортиках и трясут на концерте всем, чем наградила природа. Тут сразу же становится интересно, ради чего пришли поклонники на концерт: послушать любимых песен или посмотреть на длинные ножки и оценить сексапильный наряд?
В прочем, Льюис только однажды выбрала для себя по доброй воле весьма привлекательное и абсолютно «девчачье» платье, в котором ей самой было трудно себя представить. Но, если прислушаться к Дэвиду, то выглядела она весьма ничего, пусть даже она выглядела немного младше своих девятнадцати – такая девочка-припевочка. Этот случай Идит вспоминает практически сразу, как только заглядывает в лицо мужчины, что сразу же оценил представившееся ему зрелище.
- А тебе нравится, когда я в платье? – Иди сразу же решает задать интересующий ее вопрос, едва только за Дейвом закрывается дверь в номер и он признается в том, что ему понравилось. В прочем, наверное, в мире не найдется мужчины, которому бы не нравилась женщина в красивом наряде, а этот наряд, что был на ней сейчас, пусть и был избран ее менеджером для одной из фотосессий или выходов в свет, но определенно сумел тоже чем-то понравиться девчонке. – Хочешь, чтобы я нарядилась как-нибудь так для тебя? – спрашивает она, получая удовольствие хотя бы от того, насколько сильно сумела понравиться мужчине.  – Я ведь могу устроить, -  она хитро ухмыляется, оказавшись в объятиях Дэвида, когда он притягивает ее к себе и дарит долгожданный поцелуй, тем самым, прекращая чреду вопросов, которые она была готова задать своему кавалеру. В прочем, сейчас было, действительно, не до разговоров.
- Тут есть одна застежка тайная, - тихо шепчет Иди, делая несколько шагов назад вовнутрь отельного номера, куда за ней и следует Грэм, намерившийся избавить свою юную пассию от этого чертового платья. – Попробуй, расстегни, - предлагает она, повернувшись к музыканту спиной, тем самым, давая ему возможность увидеть эту самую коварную застежку, с которой нужно бы еще быть осторожным, дабы не сломать ненароком.
А хотя, пусть ломается…

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Never let me down