Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » пусть никто не подходит к тебе.

пусть никто не подходит к тебе.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Картинная галерея | 6.06.2017 | 21:00

Clarissa Davenport , John Harris
http://placehold.it/245x140 http://placehold.it/245x140

Кларисса, спустя многие месяцы тяжёлой работы, наконец открывает свою собственную картинную галерею. Разумеется, первыми украшениями этого места станут её собственный работы. Намечается торжественное мероприятие, на которое приглашены самые сливки общества. Остроту в блюдо добавлял мистер Харрис — телохранитель владелицы, — каждый раз, когда очередной упитанный политикан делал комплимент в сторону работодателя, хотелось взять эти слова в кулак и вбить обратно в его широкую рожу.

+1

2

ВНЕШНИЙ ВИД

http://s1.intermoda.ru/p/max1400/ee/91ee/beec6a1953ca17a4a3b6084802f298b9.jpghttp://celebrityimages.org/images/1567113/1567113_162.jpeg

Кларисса Девенпорт – самодостаточная уверенная в себе женщина, которая знает себе цену и знает, как стоит повести себя, чтобы стать победителем в этой жизни. Двадцатилетняя сумасбродная и неуправляемая Клэр, учась в Бостонском университете, никогда не подумала бы, что станет такой: красивой, роскошной, умудрённой опытом женщиной, которая, к тому же, проницательна и умна, что нынче ценится. При всех этих параметрах Кларисса никогда не должна волноваться или переживать по поводу или без, но, вот сегодня был исключительный случай, когда ее трясло от волнения. Причиной этому всему было то, что сегодня произойдет грандиозное открытие картинной галереи в Сакраменто, которую открыла Кларисса не без помощи верных друзей, именно со своей лучшей подругой – Маргаритой Бектэль – Кларисса Девенпорт открыла галерею и организовала шикарный прием, светское мероприятие в Сакраменто. Вроде бы все было исполнено по высшему разряду, да и в успехе галереи она не сомневалась, ведь все же галерея, открытая в Сакроменто, была одноименной галереи, которую Девенпорт открыла в Нью-Йорке, сейчас, собственная художественная галерея Клариссы пользуется огромной популярностью по всей Америке. Девенпорт даже встречала людей, которые приезжали в Нью-Йорк, чтобы зайти именно в это кладезь авторского искусства, на которое больше нигде нельзя полюбоваться.
В этот знаменательный день Кларисса хотела выглядеть как – то по-особенному, непревзойденно, искусно и шикарно. Она долго перебирала в голове образы и наконец решила, что не будет утяжелять свою природную красоту излишком косметических средств, лишь один-единственный яркий акцент на пухлых алых губах женщины. Платье Девенпорт выбрала глубокого синего цвета, этот цвет, кстати, был ее любимым, и она считала, что именно он, как нельзя глубже подчеркивает ее голубые глаза, да и к тому же с ярко рыжими волосами синий смотрится весьма эффектно и органично. Платье в пол, по словам многих модных экспертов, старит женщину. Но только не Клариссу с ее сексуальным глубоким декольте, от которого просто невозможно оторвать взгляда. При одной лишь только мысли и представлении того, как ее будут пожирать взглядом мужчины… завистливо рассматривать женщины… Кларисса улыбнулась своему отражению и была крайне довольна увиденным в нем. Она знала, что будет звездой этого вечера и уже хотела кинуться и спуститься вниз к входной двери, чтобы направиться на вечер и уже начать пользоваться дикой популярностью у мужчин, как ее что-то остановило. Клэр задумалась, рука упала в воздухе. Только сейчас она вспомнила, что, скорее всего внизу ее ждет Джон Харрис, телохранитель женщины, которого она наняла не так уж давно, как только узнала, что у ее отца огромные неприятности с криминальными и неформальными группировками, которые только и хотят, чтобы причинить вред ему и его семье. Хоть женщина жутко разругалась с отцом, но тот все же позвонил дочери и предупредил, что на ее жизнь могут покушаться и посоветовал быть осторожней и обзавестись охраной, ведь к тому же, личность она известная и эта известность в определенных кругах настигнет ее и в Сакраменто. Кларисса не любила излишнего внимания к своей персоне. И особо не хотела нанимать человека, который бы присматривал за ней… Но угроза жизни, в определенный момент, стала явной, поэтому Девенпорт наняла Джона, который, кстати, достаточно профессионально выполнял свою работу. В какой-то момент, Кларисса осознала, что Джон становится для нее таким человеком, на которого она может положиться в любой момент, в любой крайне тяжелой ситуации. Он был посвящен в такие детали ее жизни, в которые даже лучшая подруга Маргарита не была посвящена. Марго до сих пор не знает, что на Клариссе угрожали и это ее безумно испугало. Именно поэтому она съехала от Бектэль, сняв квартиру, именно для того, чтобы не подвергать опасности ее и ее близких. Нередко именно Джон приезжал за Клариссой, которая весело проводила вечера и ночи на девичниках. Она просила его оставить ее – она не хотела, чтобы тот ехал с ней еще и на девичник. И тогда, Харрис, как думала Клэр действительно оставался дома, вот только это было неправда. Неведомо по каким причинам, но в тайне от самой Девенпорт, он ехал за ней и ждал, пока пьяная и отчаянная Клэр позвонит ему, чтобы тот приехал и отвез ее домой. Все начали замечать, что достаточно фактурный и колоритный молодой мужчина вечно сопровождает ее, и старые замужние сплетницы пророчили им роман, если бы Джон был каким-нибудь бизнесменом, да и если бы был постарше на десяток лет… Но и без этих параметров Джон был интересен и привлекателен для Клариссы, вот только признаваться в этом себе, да и к тому же Харрису женщина не планировала.
В глубине своей эмоциональной и чувственной души, Кларисса Девенпорт очень хотела, чтобы Джон сопровождал ее на этом мероприятии. Она так устала от этих условностей, она так устала от этого чувства долга Джона перед ней – ведь он, как никак, работал на нее и получал за свою работу неплохие деньги. Клэр не скупилась на зарплату и премиальные, ведь считала, что работа, которую он выполняет достойна этого. Но в этот вечер Кларисса не хотела, чтобы Джон Харрис ехал с ней за ней на мероприятие. Она не хотела привлекать к себе излишнего внимания, и ненужных сплетен. Клэр предупредила, что планирует ехать без него, но тот, конечно же, запротестовал. Он очень грамотно и красиво говорил о том, что весь город знает, что Кларисса будет там, ведь она будет презентовать свои картины, открывать свою галерею. Много народа, может быть даже пресса раздула из этого мероприятия сенсацию года… Все это может привлечь внимание ненужных людей, посему, Кларисса не может идти на светский раут без сопровождения. Рядом с Джоном Кларисса в безопасности – об этом знают они оба. Но, несмотря на все убедительные доводы Кларисса твердо решила, что сегодня Джону необходимо устроить выходной и провести вечер так, как он этого хочет.
«Интересно, возможно, выйти из дома незаметно?!» - проскользнула мысль в сознании Клариссы. Харрис был упертым человеком, это женщина поняла сразу, поэтому он врятли повелся на уговоры Клэр по поводу, того, что ему не надо никуда сегодня ехать. К тому же Девенпорт так и не сказала твердого «нет» на его вопрос, нужен ли он ей сегодня вечером. «Нужен» - нежно подумала женщина, но потом сразу же выругала себя на за такую непростительную фразу, прозвучавшая в голове. До выхода оставался час, женщина даже заказала такси. Но, если хочешь уехать незаметно – то стоит выйти пораньше. На этой мысли Кларисса сразу же позвонила в таксопарк и попросила, чтобы такси приехало сейчас же. Ей обещали, что через пять-семь минут такси прибудет. Неуверенная в том, что творит, женщина взяла со стола сумку-клач, в которой было все необходимое, надела туфли, уложила красиво волосы и помчалась к выходу. Закрыв квартиру, словно ребенок, попавшийся на воровстве, женщина начала быстро спускаться по ступенькам, а местами даже бежать, приподнимая свое платье в пол. А потом так же резко выбежала на улицу.
- Ааа! Вот черт! – выкрикнула женщина, явно не ожидавшая увидеть гелендваген , а возле, облокотившегося на машину, привлекательного Джона Харриса, который, как будто поджидал ее. И не важно, что она должна была выйти лишь через час. Клэр разочарованно выдохнула, констатируя факт, что побег не удался. – Что ты тут делаешь? Я же сказала, что сегодняшний вечер в твоем распоряжении совсем не обязательно ехать со мной. К тому же ты слишком рано приехал. – ее тон был слегка резок, она запиналась от сбившегося дыхания, сердце дико колотилось. Она подыскивала слова у себя в голове, которые заставили бы его вернуться домой. Но ее нутро подсказывала, что спорить с этим человеком – немного бесполезно. – Вот, за мной такси приехало. У тебя же явно есть дела поважнее, не так ли? – Клэр хваталась за такси, как за спасательный круг. Чертовы противоречивые женщины. Зачем убеждать мужчину в том, что сегодня он ей совершенно не нужен, когда это совершенно не так?! Зачем уговаривать мужчину развернуться и уехать, оставить ее здесь, а в глубине души отчаянно желавши, чтобы он ее не послушал и сделал все по-своему?! Зачем отталкивать человека, когда он ей чрезвычайно нужен?!

+1

3

look

Сегодня у нанимателя важный день, девушка празднует открытие второй по счёт картинной галереи, вместе с этим презентуя свои пестрящие красками картины. Я, конечно, человек далёкий от искусства, но ценить красоту способен — так оживить белый мёртвый холст способен далеко не каждый. Взять, например, меня. даже если бы я умел рисовать, фантазия и вдохновения меня не особо любят. Мы с ними на штыках последние двадцать восемь лет, хотя бутылка виски, выпитая мной в одно лицо, иногда поправляет столь скудное положение вещей.

Я знаю, что на светский раут не принято ходить в повседневной одежде, поэтому я с утра предусмотрительно посетил мужской магазин классической одежды и барбершоп. Теперь местные политиканы вряд ли подумают, что я простой оборванец, которого женщина подобрала из жалости. И слабости к истинной мужской натуре. Под этим я подразумеваю, конечное же, свою бороду. Смешно, но вполне может являться правдой. Возможно, лучшим вариантом будет поинтересоваться у самой мисс Девенпорт. Но не сегодня, лучше в какой-нибудь менее насыщенный вторник.

С внешним видом я определился, но что делать с манерами? Да и опыта общения с важными шишками у меня нет никакого. Чёрт, они поймут, что я дурак. Надо было с этим что-то делать. Глупая картина — я стою в комнате с телефоном в рука и ввожу в поисковую строку "как вести себя на светском мероприятии". Благо, в наше время в интернете информации полно. Я почти сразу натыкаюсь на нужную ссылку. Текста там выше гор, но репутация нанимателя мне дороже, поэтому я всё же заставляю себя сделать мысленное усилие и штудирую всё написанное от корки до корки.

В когда-нибудь встречали человека, которые запоминает тонную информации, взглянув на неё всего лишь один раз? Я тоже нет, но читать эту инструкцию снова не было никакого желания, тем более, что некоторые аспекты отпечатались в моей памяти. Выключая экран смартфона и бросаю на кровать, иду к зеркалу, где у меня на дверце шкафа висит костюм. Ожидает своего первого выгула в свет. Надеваю брюки, затем рубашку. Несколько минут решаю, нужен ли мне такой элемент, как жилет. Пусть будет, не выпускной же. Галстук, слава добрым людям, мне подобрала ещё в магазине продавщица. Милая девушка, кстати.

— Я готов? — спрашиваю свою отражение в зеркале, поправляя декоративный платок в кармане.

Почти, остался последний штрих — одеколон. Правильно подобранный аромат способен вывести женщину из состояния равновесия, а иногда — свести с ума. Я являлся довольно хорошим специалистом в этих делах, поэтому в выборе никогда не ошибался. Дамы с высоко поднятой головой и пальцы веером, скорее всего подобные контингент будет преобладать на сегодняшней вечеринке. Таким стоит сразу бить по голове. Чем-то металлическим. "Egoiste Platinum" от известного парфюмерного дома Chanel отлично подойдёт, ведь в нём отчетливо слышны лаванда и герань, мускатный шалфей, розмарин и дубовый мох. Всё то, что заставляет женщину тянуться к вам, а мужчину — язвительно завидовать.

http://24.media.tumblr.com/64dae88f1db1399a682b8ec3cc0dba78/tumblr_mhvoxjHaqC1rzearvo2_500.gif

Рановато я собрался, до мероприятия ещё несколько часов, но сидеть дома в таком на ряде в расслабленной позе на диване — та ещё затея. Лучше подожду Клариссу около её дома, тем более, что новая служебная машина — мечта любого мужчины, если он, разумеется, хоть немного разбирается в автомобилях. Мне бы на этого монстра пришлось копить годами, но эта рыжая дама совершила покупку в один щелчок. Сколько денег у неё за спиной, мне остаётся только догадываться. Одно знаю точно — сравнивать наши бюджеты бессмысленно. Она проиграет мне по всем фронтам.

На парковке мы приветствуем друг друга взглядам, я снимаю со зверя ошейник, в свою очередь он уважительно подмигивает мне поворотниками. Открываю и сажусь внутрь, чувство, будто в первый раз. Мои руки скользят по кожаной поверхности руля, отделка восхищает мой глаз с той же силой, что и тогда в салоне. Одним движением я заставляю машину зарычать, сдаю назад и двигаюсь вниз по этажам, выворачивая руль. Многоэтажный паркинг всё же хорошее изобретение человека, можно уместить больше автомобилей, но каждый раз выруливать с осторожностью всё равно напрягает. Жаль, что пока ещё какой-нибудь умный кран сам не преподносит тебе авто на блюдечке.

Твой голос тебя выдаёт,
Как и твои движения.
Не хочешь, чтобы я ехал?
Так докажи это...

Этот разговор незадолго до празднования меня немного вывел из себя. Что значит мне не обязательно ехать с тобой? Думаешь там кто-то будет заботиться о сохранности твой жизни? Можно смеяться? Набитыё чёрной икрой и варёнными лобстерами политиканы и бизнесмены будут в первую очередь думать о сохранности своего толстого брюха, а твоя утонченная талия и упругий зад будут даже не на втором плане. Хотя знаешь... если всё будет спокойно, то твоя красота — первое, что заметят эти поросята. И почему мысль об этом меня раздражает, словно запах тухлых яиц поутру.

Вероятно, это сподвигло меня проигнорировать твои слова и прибыть на место, но ты снова меня огорчаешь. Зачем? Ты выходишь раньше положенного на целый час. Какая ирония. Я стою, облокотившись на автомобиль и пуская сигаретный дым. Картина, а-ля я застал тебя врасплох за чем-то непристойным. Или поймал на лжи. Дурацкое чувство, ненавижу его испытывать.

— Чёрт? Если бы, это всего лишь я, — хорошую шутку в такие моменты я люблю от слова "очень". — Я прекрасно помню твои слова и располагаюсь им, как хочу.

Слова о том, что я слишком рано почтил мадам своим присутствием, я игнорирую, лишь нагло улыбаюсь, когда на горизонте появляется такси. То есть рано приехал, говоришь? Раз я рано, значит и он тоже. Неспешно иду к посторонней машине, не сводя взгляда с лица Клариссы. Тушу сигарету об окно жёлтой машины, на такой жест сразу получаю соответствующую реакцию. Открыв окном, водитель сделал роковую ошибку. Я сразу хватаю его за ворот и резко заявляю:

— Ты загородил мне проезд, если сейчас же не уберёшься с моих глаз — я за себя не отвечаю, — его испуганные глаза радуют мне душу. — Ты всё понял? Вот и умница.

Поворачиваюсь к рыжей особое.

— Срочный вызов. Он не сможет тебя доставить.

Обхожу служебный автомобиль со стороны пассажира и открываю переднюю дверь.

— Мисс Девенпорт, прошу вас...

+1

4

Она смотрела на него с искрящимся любопытством и интересом, будто ей преподнесли желанный подарок на Рождество, да еще в такой утонченной упаковке. Кларисса выпалила все, что было у него в голове сразу же, как только резко его заметила. Такова уж натура Девенпорт, ее защитная реакция. Он, как подобает Джону Харрису, брутального и сдержанного мужчину, выслушать детские истерики женщины, и, как будто, пропустил все мимо ушей. Клэр это задело, задело то, что он так бесцеремонно делает то, что ему заблагорассудиться. Странное ощущение, когда человек делает все точности да наоборот вышесказанному, не так ли Кларисса?!Женщина сложила руки на груди и со слегка угрюмым видом смотрела на Джона с вызовом, в ее пламенных глазах читались вопросы «Ну и? И что на это ты ответить?!» Кларисса чувствовала себя роскошной победительницей и ей было интересно, что же сделает мужчина, когда осознает, что Девенпорт бесповоротно права.
Я смотрела на него завороженным взглядом, словно меня заколдовали или показывали что-то настолько интересное, что невозможно было оторвать взгляда. Это странное ощущение притягательности к противоположному полу так пугало, что я сразу же пыталась отмахнуться от него в голове. Я пыталась убедить себя в ничтожности существования Джона, он человек, который на меня работает, разве это должно как-то задевать?! А задевало же. Меня всегда тянуло к риску, меня всегда тянуло к недосягаемому, меня всегда привлекали люди, которые протестовали против устоев общества, а Джон Харрис – ходячий протест всему этому лицемерному гребанному миру. Я никогда не ждала от мужчин красивых поступков, искренне убежденная в том, что они просто не способны на какие-то мужские действия. Наверно из-за этого рьяного убеждения я скептически бросала саркастические взгляды на мужчину и на его попытки «отказаться от услуг таксиста». Я не особо слышала, да и не хотела прислушиваться в то, о чем они там говорят. Я лишь слышала обрывки фраз, где таксист уверял Джона, что приехал по заказу и тот факт, что кто-то загородил кому-то дорогу – никого не волнует. Но, Харриса это тоже не волновало, поэтому через минуту таксист уехал так же быстро и стремительно, как и приехал.
https://66.media.tumblr.com/34912ba600249abf0f386e2a2b6ef654/tumblr_o83n3og8IA1qgojgxo2_r1_540.gif
Я изумленно и немного разочарованно смотрю на него, негодуя. Мне так хотелось размазать по его лицу эту самодовольную и торжествующую ухмылку, что я уже прицелилась, куда буду бить и как замахнусь. Но на это, я лишь произнесла:
- Почему я не удивлена? – кинув риторический вопрос, я тяжело вздохнула, сделала один шаг навстречу, направляясь к передней двери, чтобы сесть новенькое авто, от которого Джон был просто без ума. – Ты, кстати, очень круто выглядишь. Не хочешь время от времени так появляться на работе? А то я тут неожиданно поняла, что питаю слабость к мужчинам в костюмах – с легким и кокетливым смешком на устах, иронично посмотрев на Джона, я поспешно села в новенький автомобиль, не дав мужчине ответить. Да и последняя незамысловатая фраза не требовала комментариев. Я постаралась сделать свой тон достаточно легким и непринужденным, чтобы он, не дай Бог, не принял это за какой-то намек.
Усевшись в автомобиль, поправив платье я положила руки на колени и достаточно свободно расположилась в кресле. Я на мгновение закрыла глаза и тяжело вздохнула, впитывая запах свежей кожи и шикарного авто, выпущенного недавно из автосалона. Этот запах успокаивал, да и атмосфера была достаточно непринужденной. На удивление самой себе я поняла, что даже рада, что Харрис оказался таким упертым и все же поехал вместе со мной, сейчас, мне было жизненно необходим какой-то дружеский, возможно семейный комфорт. И пускай Джон не его семья, но рядом с ним чувствовалось какое-то нерушимое спокойствие. Как только я услышала, что Харрис сел в автомобиль, то я попыталась вяло улыбнуться, борясь с одолевавшим меня волнением.   – Джон, я же вроде должна быть рада, да? Вроде мой вечер, а я так не хочу ехать на него. – невольно я произнесла фразы, которые так сильно затаились в моем сердце. Я не планировала это произносить в слух, я думала, что я благополучно посмакую эти мысли в своей голове и никто не узнает, что мне дико не хочется появляться на этом вечере. Почему? Да я сама не знала, просто в глубине души понимала – туда можно не торопиться. – Думаю, самое время испытать твою новенькую малышку, мм? – Я многозначительно подняла брови, склонила голову и заглядывала в томные глаза Харриса, намекая на брутальный галентваген – Из всех возможных людей, я хочу первой испытать наше с тобой новое приобретение. Надеюсь ты еще никого не успел покатать. – Я хотела убежать, от настигающих меня обстоятельств, от события, к которому я шла очень много времени. Зачем было стараться, пытаться, чтобы в итоге бежать что есть силы и не в коем случае не оборачиваться?! Словно ребенок, пытаюсь заставить Харриса увести куда-нибудь меня, забыть о том, что ему предстоит сопровождать меня на светском мероприятии. Давай просто сбежим от этих обязательств, и забудем кто мы есть на самом деле. Я невольно откинулась на спинку стула, затравив Джона неоднозначными насмешками и шутками. Так хотелось разрядить обстановку, которая между нами никогда не была напряжена.

Отредактировано Clarissa Davenport (2016-11-01 23:48:46)

+1

5

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » пусть никто не подходит к тебе.