Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » начало черничных ночей

начало черничных ночей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

САКРАМЕНТО | 10 АВГУСТА 2009 | ВЕЧЕР

Gretchen Blackwell, Oliver Blackwell
http://i.viewy.ru/data/photo/f7/5b/f75bb9806bXIVOYSU_174096_8d21a4e37c.gif https://media.giphy.com/media/h2R9f9pWYwtq/giphy.gif

Друзья Грэт пригласили ее на концерт известной группы "Reapers" и она решила сходить, чтобы не скучать дома, тем более, что находиться там с недавнего времени стало просто невыносимо. Веселой компанией молодежь после концерта решила попытаться пробраться в гримерку к артисту и девушка заблудилась в одном из коридоров, оторвавшись от своих. По случайному стечению обстоятельств и благодаря халтурщикам из охраны, Грэт без труда проникает в ту самую гримерку, встретившись с Оливером лицом к лицу. Первой мыслью мужчины было, что перед ним всего лишь очередная юная фанатка, но девушка выглядит чересчур растерянно. Музыкант приглашает нарушительницу спокойствия прогуляться, дабы выяснить как далеко может позволить себе зайти юная мисс, а так же хитростью подтолкнуть ее подняться к нему в номер.
.

+1

2

Отыграв очередной концерт из нашего бесконечного тура, я мечтал сейчас лишь о возможности принять душ, выпить пару пинт хорошего пива в баре, а после без сил рухнуть на бездушную кровать в номере, и постараться заснуть.
   Не знаю даже, кто больше кайфовал на наших концертах: я или мои фаны. Думаю, что я - все же сильнее. То был удивительный по силе нарциссизм, когда получаешь огромное удовольствие от самого себя. И мне абсолютно плевать, что могут думать по этому поводу окружающие.
   Эгоист - скажете вы. Самовлюбленный эгоист - отвечу я вам. Прекрасно зная, что мой голос является абсолютно уникальным, а талант владения гитарой лишь усиливает общее впечатление от моей безгранично творческой личности, и я пока ещё даже не начал перечислять все свои достоинства... Так, я отвлёкся и потерял мысль. Но это не страшно.
   Итак, стоило только концерту в Сакраменто подойти к своему логическому завершению, как я отправился в гримерку, дабы смыть с себя весь тот спектр эмоций, что успел прилипнуть ко мне, пока я сиял на сцене. Я знал, что Дом и Крис будут ждать меня вечером в баре, а до того времени я мог делать все, что мне захочется. Посему я абсолютно спокойно принял душ и вышел из оного, слегка обомлев.
- Как ты вошла?
   Моему удивлению не было предела, ведь в данный момент в гримерке стояла девушка, растерянно смотря на меня почти обнаженного. А каким еще я мог быть, только что вышедший из душа? Полотенце было единственной вещью, прикрывшей меня от чужого изучающего взгляда. Пройдя мимо наглой фанатки, что каким-то невероятным образом пробралась ко мне, я подошел к двери и выглянул в коридор. Ни души. Безмозглые остолопы покинули свой пост, оставив меня в весьма неудобном положении. Люди ведь бывают разные и одному Богу известно, что может быть у тех в голове.
- Господи, что за кретины работают в охране?!
   В бешенстве захлопываю дверь, запирая ее на ключ, а затем подхожу к столику, чтобы набрать номер своего агента. С таким отношением это может быть последний раз, когда я играю концерт в этом городе, ведь безответственность организаторов меня буквально вымораживает. Или они решили, что раз концерт отыгран, то можно наплевать на свои обязанности?
- Как тебя зовут?
   Сажусь в кресло, рассматривая нарушительницу собственного спокойствия, что так и стояла на прежнем месте, лишь отвернувшись от меня в сторону. Странная немного. Сама ведь влезла сюда, а теперь стоит молча и без каких-либо намеков на то, что же ей от меня в итоге вообще нужно.
   Набираю тем временем номер Тобби, который не отвечает на мой входящий, что поднимает уровень моего взбешенного состояния все выше. Видимо, на радостях этот хрен договаривается о пресс-конференции, а вот ни фига теперь. После этого инцидента я не собирался идти на уступки и общаться с представителями местных газетенок, что ждут от меня интервью, которые я терпеть не мог.
   Подношу телефон к подбородку, задумчиво разглядывая юную на первый взгляд девушку. Интересно сколько той лет, скорей всего совершеннолетие еще не наступило. Что за безответственный поступок, вломиться в гримерку к артисту. Я ведь мог быть совершенно неадекватным, или же под действием наркотических веществ, да мало ли что вообще может стукнуть в голову такой сомнительной личности, как я при виде столь прелестной дамы? Дверь сейчас закрыта на ключ, что должно стать одной из причин для легкой нервозности.
   Встаю на ноги и скрываюсь в душевой, чтобы одеться. Разговаривать, когда на тебе одно лишь полотенце довольно мило, но то был не подобающий случай. Возвращаюсь в помещение, снова присаживаясь в кресло, и улыбаясь остолбеневшей девчонке.
- Будь добра, подай мне бутылку воды.
   Киваю на столик, надеясь, что брюнетка наконец-то начнет шевелиться, ведь ее непонятное остолбенение начинало слегка напрягать, а причина появления здесь до сих пор не была еще озвучена. Я мог бы выгнать ее сразу, как только увидел, но по какой-то неясной причине не сделал этого. Теперь же меня съедало любопытство, ведь я хотел понять, от чего поступил так, а не иначе.

внешний вид + черные джинсы

http://musefan.ru/wp-content/uploads/2011/12/12.jpg

+1

3

внешний вид
кеды

http://funkyimg.com/i/2iUKx.jpg

куртка

http://funkyimg.com/i/2iUKy.jpg

http://funkyimg.com/i/2iUK9.jpg

Очередной день, когда приходится бежать из дома. Правда сегодняшний день хотя бы не будет проведён в четырёх стенах домов друзей. Хоть я и привыкла приходить домой ночью, пролезая в комнату через окно и запирая дверь в комнату, но от этого всё равно устаёшь. Правда мне просто повезло, что один человек из компании внезапно свалился с температурой 40. Летом. Это, конечно, обидно. Тем более, когда ты так долго ждал концерта любимой группы. Когда мне предложили билет, то я даже и не поинтересовалась на кого. Было совершенно всё равно кто выступает. Важнее было просто провести время в тёплом месте, а не бродя по улицам города.
Весь концерт я просидела в стороне. Все друзья собрались в толпу около сцены. Иногда они меня подтягивали к себе, на что я поддавалась, но очень скоро возвращалась на место. Сидя за десятки метров от сцены, я погрузилась в чтение какой-то очередной найденной в интернете книги, покачивая ногой в такт музыке. Наконец-то слышу слова прощания с публикой и дикий вопль толпы. Убираю свой мобильный и иду в сторону толпы, выискивая друзей.
- Ну что? Пойдём где-нибудь посидим ещё?
По ребятам видно, что они находятся под большим впечатлением от концерта. Жаль, что не могу разделить с ними эту радость. Хотя мотивы вроде бы были неплохие, но тяжело это оценить, когда ты погружена полностью в свои мысли.
- Мы тут подумали сделать одну шалость! - Смотрю на Габи, которая переглядывается с остальными присутствующими. Даже стало как-то не по себе от этого. - Мы подумали, что можно было бы попробовать пробраться в гримёрку.
- Может не надо, а?
- Бейл, чего ты? Прикинь как это было бы круто! Мы бы смогли поболтать с ними или с Оливером, сфоткаться в конце концов.
- Я не думаю, что они только и ждут нашего визита, - переступая с ноги на ногу. Тем более, что там явно стоит толпа охраны. И если мы заявимся к кому-то в гримёрку, то нас по головке точно не погладят.
- Ты с нами или как?
Вся компания направила в сторону каких-то дверей. Выходить отсюда мне не хотелось, да и идти куда-то одной тоже. Сложный выбор, но всё-таки в очередной раз поддаюсь ребятам и догоняю их. Сердце бешено колотится. Я бы не хотела обзавестись проблемами, а они у нас точно будут. Охранники нас первым же делом выставят пинками под зад отсюда. В холле всё ещё играет громкая музыка. Из-за чего в следующие секунды мои друзья даже и не замечают, как я падаю, наступив на развязавшийся шнурок. Стараюсь быстро встать, не теряя из поля зрения ребят. Быстро встаю и перевязываю шнурки, поглядывая вдаль коридора. Буквально ещё секунду назад я видела их, и вот уже они скрылись из поля моего зрения. Быстро встаю и бегу по коридору вперёд, но компании и след простыл. Не решаюсь крикнуть, чтобы не навлечь случайно на себя охранников. Я не люблю, когда меня отчитывают, особенно незнакомые мне люди. Блуждая по коридорам и дёргая каждую дверь за ручку, мне наконец-то удаётся найти хоть какое-то открытое помещение. Захожу и замечаю множество чьих-то вещей. Кажется, тут кто-то есть. Может можно будет хоть у кого-то спросить, где тут выход?
- Как ты вошла?
Сердце словно на секунду останавливается, когда вдруг слышу мужской голос и вижу перед собой мужчину в одном лишь полотенце. Язык будто онемел от чего я не могу выговорить и слова. Чёрт, неужели я случайно попала в чью-то гримёрку? А может это просто служебное помещение? Чуть отхожу в сторону, когда мужчина проходит мимо меня и выглядывает в коридор. Нужно что-то сказать! Или же просто уйти пока не поздно. Вздрагиваю, услышав хлопок двери. Кажется, что это не служебное помещение, а всё-таки я попала туда, куда так порывались мои друзья. Только я совсем не знаю, кто же стоит в данный момент передо мной. Отчитывают работников, а почему-то кажется, что меня. Не знаю даже куда себя деть. Отворачиваюсь в сторону, рассматривая вещи, которые попадаются на глаза. Надо уже хоть что-то сказать или просто уйти. Слышу глухие гудки, за которыми последовала полная тишина. Поправляю футболку и чуть кошусь в сторону мужчины, который резким движением встаёт с кресла. Я делаю короткий шаг назад, но слышу, как вновь закрывается дверь. Самое время, чтобы убежать? Да, то что нужно! Подхожу к выходу и нажимаю на ручку, толкая дверь вперёд, но всё безрезультатно.
- Чёрт!
Кажется, что меня решили поймать и отвести к строгим дядям и тётям, чтобы отчитать меня по полной программе. Это не круто, это ой как не круто! Возвращаюсь на свою исходную позицию. Нужно лишь дождаться и попросить прощения за такое вторжение, и потом попросить отпустить или проводить к выходу. Не хватало, чтобы кто-то позвонил маме, которая обязательно меня заберёт и отвезет домой. Меня аж бросает в дрожь. Незнакомец выходит из, скорей всего, ванной и садится снова в кресло. Гретчен, просто попроси прощения и сваливай отсюда! Начни уже хоть что-то говорить.
- Будь добра, подай мне бутылку воды.
Из мыслей меня забирает голос незнакомца. Нервно сглатываю и какое-то время смотрю на него непонимающим взглядом, но вскоре до меня доходят его слова. Опускаю глаза на бутылку, в сторону которой кивает мужчина. Делаю первый шаг и что-то вдруг меня заставило издать хоть звук.
- Я... - Неплохо, уже начало положено. Продолжай! - Я... Гретчен, - вспоминаю один из ранее задаваемых вопросов. Хотя имеет ли он значение теперь? Беру со стола бутылку с водой и иду в сторону артиста, - и-извините, я просто, - останавливаюсь в метре от кресла и на полной вытянутой руке протягиваю бутылку. Он сможет дотянуться до неё, а я хочу быть чуть осторожней, - заблудилась. Мои друзья... пошли искать, наверное кого-то из группы. Какого-то Оливера. - Чуть подаюсь вперёд и быстрым движением ставлю бутылку на подлокотник кресла, после чего отхожу назад. Бутылка не удерживает равновесия и падает на колени мужчине. - Простите, - делаю ещё пару шагов назад, но спотыкаюсь о что-то и лечу вниз. Второй раз падаю! И если первый раз хотя бы никто не видел, а тут на глазах у незнакомца. Чувствую, как моё и так красное лицо краснеет ещё сильнее. От этого, наверное, даже моих многочисленных веснушек не видно. Стараюсь быстро подняться. Какой позор. Надеюсь, что после того, как я наконец-то отсюда уйду, то он и не вспомнит о моих проколах.

Отредактировано Gretchen Blackwell (2016-10-30 00:45:58)

+2

4

- Я... Гретчен.
О боги, она разговаривает.
   Киваю в ответ на первую попытку девушки выстроить подобие диалога, ожидая, когда же она наконец-то сообразит дать мне проклятую бутылку воды. В горле совершенно пересохло, я бы с удовольствием выпил сейчас не воду, а охлажденное вино, как вариант, или же бутылку темного пива, но в гримерке не было ничего такого, что опять же упущение со стороны этой ленивой задницы Тобби. Пришла пора уволить эту бесхребетную амебу, что гордо именовала себя моим агентом и нанять кого-то посообразительнее.
- и-извините, я просто... заблудилась. Мои друзья... пошли искать, наверное кого-то из группы. Какого-то Оливера.
   С удивлением смотрю на попытку девицы передать мне бутылку. Как будто собралась кормить льва в зоопарке, что в любой момент готов вскочить и наброситься на свою жертву. Перевожу взгляд с лица девушки на воду в ее руке.
Я еще тянуться за ней что ли должен, блять?!
   Настроение мое явно не на высоте, а тут еще какая-то мямля. Впрочем, единственное, отчего я до сих пор не выставил девчонку за дверь - ее легкая привлекательность. Не внешняя, нет, хотя здесь, положим, все тоже было в полном порядке. Привлекательность на уровне восприятия, лишь интуитивные импульсы, которые я ловил сейчас.
Какого-то Оливера.
   После этих слов я не могу скрыть усмешки, что тронула мои губы. Как будто с луны свалилась. Вздрагиваю, когда на моих коленях оказывается еще прохладная емкость, а после вскакиваю со своего места, ведь неуклюжая девчонка шлепнулась на задницу. Подаю руку, помогая брюнетке подняться на ноги. Затопивший ее лицо румянец рождает во мне противоречивые чувства, ведь так забавно увидеть человека, что не разучился еще краснеть.
- Всегда таскаешься за своими друзьями? А если им в голову взбредет обнести магазин? Как ты вообще попала на концерт? Я так понимаю, что подобная музыка тебя совершенно "не вставляет"?!
   Только представьте себе уровень моего недовольства?! Припереться на концерт за каким то хером, но не обратить никакого внимания на то, что творится на сцене. Толпа девиц готова удавиться за лишний билет, а передо мной та, что похоже и не знает, кто стоит перед ней. Абсолютно точно не знает. Да как такое вообще возможно?
   Мои руки все еще сжимают локоть нарушительницы моего спокойствия, что создает не совсем адекватное восприятие друг друга, учитывая запертую дверь, но легкий испуг, что я ловлю в глубине карих глаз лишь интригует меня, заставляя чувствовать себя несколько иначе, чем я должен бы был.
- Гретчен... Немецкое имя? Какое-то грубое, тебе не совершенно не подходит. Я буду называть тебя Грэт. Так явно лучше, тебе не кажется?
   На мой телефон как раз поступает входящий звонок, поэтому я отвлекаюсь от кареглазой малышки, дабы ответить. Как раз звонил этот осел - мой агент. Хоть на ком-то можно сорваться и выбросить поток негативных эмоций.
- Тобби, поздравляю тебя, ты уволен. Мне такой бестолковый хер в команде не нужен. Что случилось?! Вот видишь, мать твою, Тобби. Ты ни хрена не владеешь ситуацией. Ко мне в гримерку ворвалась толпа бешеных фанаток...
   На этих словах я поворачиваюсь к Грэт и подмигиваю ей. Гнев, что клокотал в груди, понемногу рассеивался, оставляя в груди легкую пустоту, которую стоило бы чем-то заполнить. Витиевато выругавшись под конец разговора, я сбросил вызов и встал прямо перед молчаливой девушкой.
- Грэт, а ты не хотела бы немного подзаработать?
   Осознав, как двусмысленно сейчас прозвучали мои слова, я не смог сдержать смех. Последствие выброса легкой дозы адреналина после ругани с бестолковым козлом, который не отрабатывал и половины своей зарплаты. Оборачиваюсь, чтобы окинуть взглядом помещение, не забыл ли я что-то из личных вещей, ведь шмотки чуть позже должны будут собрать... или нет... Меня это вообще не волновало.
- Я в Сакраменто бываю очень редко и вижу лишь какую-то ерунду из окна автобуса. Сможешь показать мне что-то интересное? Достопримечательность, хороший бар... Впрочем, в бар ты, должно быть, еще не ходишь. Сколько тебе? Пятнадцать?Подумай, что могло бы заинтересовать туриста, и моя благодарность не заставит себя ждать.

+1

5

Мужчина подходит ко мне и протягивает руку помощи. Я бы и без этого встала, но раз предлагают, то стоит принять этот жест. Хватаюсь за запястье незнакомца и встаю на обе ноги. Очень сильно болит копчик, но скоро эта боль пройдёт. А вот моё смущение - нет. Теперь каждый раз буду вспоминать об этом инциденте и проваливаться мысленно под землю.
- Мои друзья не мародёры, - бубню себе под нос, не смотря на артиста. - Меня пригласили - я и пошла, - говорю довольно тихо и скорей всего даже неразборчиво.
Всё ещё чувствую и вижу держащие меня руки мужчины. Я вообще не должна перед ним отчитываться. Какая ему разница, как я попала на концерт и что я на нём делала? Я в праве ходить куда хочу и делать там, что хочу (не нарушая, конечно же, порядок). И так хотелось всё то сказать этому странному человеку, но я лишь аккуратно убираю свою руку, вытаскивая её из цепких рук мужчины. Делая снова короткий шаг назад, смотря себе под ноги. Не хватало мне ещё раз упасть. Один раз уже опозорилась. Достаточно.
- Я буду называть тебя Грэт. Так явно лучше, тебе не кажется?
Я лишь хмурю брови. Мне не понятно, к чему все эти вопросы. Да и к чему вообще говорить и так очевидные вещи. Но я снова молчу, а все мысли остаются лишь в моей голове. Да и меня, можно сказать, спасает звонок мобильного, но не моего. А как жаль! Сейчас я даже жалею, что меня не поймала охрана. По крайней мере, я бы не стояла сейчас тут и не слушала странные разговоры, которые совершенно меня не касаются. Да я бы не была тут заперта. До сих пор не понимаю, почему дверь оказалась закрытой. По разговору мужчины с каким-то Тобби, я всё-таки догадываюсь, что незнакомец передо мной - участник той самой группы, что выступала на сцене. С того места, где я сидела было тяжело разглядеть кто есть кто. С такой дали все на одно лицо. На слова о толпе фанаток я лишь приподняв брови осматриваю ещё раз комнату и ловлю подмигивание от мужчины. Какой-то он странный и это меня начинает немного нервировать. Вся эта ситуация напоминает какой-то чёртов каламбур, о котором я уже успела пожалеть. Если бы можно было бы вернуться во времени назад, то я бы лучше посидела на улице в ожидании своих друзей. Ну а если бы и пошла, то точно не задерживалась бы в этом помещении. Закончив свой разговор, музыкант подошёл ко мне слишком близко. Я лишь бросила взгляд на него и сразу же перевела куда-то в другую сторону. Правда после его вопроса я снова посмотрела на него, вновь нахмурив брови. Сразу и не понимаю что он имеет ввиду, но после смеха понимаю, что ничего хорошего. Что он вообще о себе возомнил? Звёзды тоже мне... словно всё вокруг них вертится. Внимательно слушаю предложение незнакомца.
- Сколько тебе? Пятнадцать?
- Шестнадцать, - опять еле слышно бубню себе под нос, смотря всё ещё куда-то в сторону, но продолжаю слушать. - Я знаю один бар, там не особо людно, но само место хорошее. - Перебираю пальцами, стараясь успокоиться, - но от Вас мне ничего не надо. - Делаю шаг назад и достаю свой мобильный, чуть отвернувшись от мужчины. Нужно позвонить друзьям. Если они так хотели увидеться с кем-то из группы, то пусть и ведут своего кумира в бар. Включаю экран телефона, на котором меня сразу оповещают, что нет сети. Чёртов оператор. Убираю мобильный в карман и смотрю на музыканта, лишь повернув голову в сторону. - Я просто хочу отсюда уйти, но я провожу Вас до того места, - слышу, как в этой тишине ревёт мой желудок. Как же снова неловко, но всё-таки чувство сейчас преобладает больше, чем чувство стыда.

+2

6

- Шестнадцать.
   Прекрасный возраст. Пока я окидываю девчонку оценивающим взглядом, пытаюсь вспомнить о возрасте сексуального согласия в Калифорнии, кажется, что именно здесь дела с этим обстоят весьма ужасно. С другой стороны, какого черта я вообще об этом думаю, ведь предполагается, что молчунья проводит меня до бара, где можно будет наконец-то поесть и выпить. Я бы мог сделать все это со своей командой, как планировал ранее, но что-то не дает мне так просто отпустить кареглазую малышку.
   Никогда прежде не считал себя странным в том, что касается взаимоотношений между мужчиной и женщиной, но что-то в том беспокойстве, которое без труда читалось на лице Грэт, было особенное. Нечто, что вызывало какой-то необъяснимый трепет. Я слишком ярко чувствовал ее страх, который будто можно было потрогать.
- Я знаю один бар, там не особо людно, но само место хорошее. Но от Вас мне ничего не надо. Я просто хочу отсюда уйти, но я провожу Вас до того места.
- Я уже и сам хочу поскорее свалить отсюда. Стало быть, в каких-то своих желаниях мы совпадаем?!
   Прохожу к двери, чтобы наконец-то открыть ее, хотя мне еще приходится потратить какое-то время на поиск ключа, который я забыл куда положил. Маленький мерзавец нашелся в заднем кармане джинс, хотя я был уверен, что убирал его в пиджак. Легкая рассеянность была одной из моих очаровательных черточек характера, коих было не мало и не много.
   Усмехаюсь, когда несчастный желудок проголодавшегося подростка привлекает к себе внимание. Открываю дверь шире, чтобы пропустить кареглазую вперед, раз ей так не терпится уже ускользнуть от моего общества. Я бы скорей всего не удивился, если бы лишь только оказавшись в коридоре, Грэт бросилась сломя голову искать выход.
- Далеко это место?
   Вышагиваю впереди, ловко находя нужный путь, хотя мне могло это и показаться, слишком уж извилистым был коридор и в какой-то момент мне даже почудилось, что мы ходим по кругу, хотя по моей роже о таком было не догадаться. К счастью, насчет такси я договорился заранее и его подогнали к одному из служебных выходов, а парни уже уехали, так что толпы поклонниц быть не должно.
   Когда мы выходим на улицу, там действительно никого уже нет. Вот она прелесть того, что я вечно подолгу собираюсь. Фанатки думают, что я давно уже ускользнул, а я же просто жуткий копуша.
- Садись в такси. Скажешь водителю адрес, а потом он отвезет тебя домой или куда там ты хотела, если конечно не передумаешь и не согласишься поесть. Или боишься меня?
   Улыбаюсь самым милейшим образом, на который только был способен. Она ведь уже согласилась показать мне бар и плетется теперь за мной как покорная напуганная овечка. Я чувствую себя героем сказки, только никак не мог вспомнить, какой именно. Открываю для себя дверь и пытливо смотрю на Грэт. Чего я не любил, так это ждать. Мучительные доли секунд, минуты, часы - не важно. И если всему миру нужно было смириться с тем, что я нетороплив, то по отношению к себе я такого не принимал.
- Грэт, ну так что? Мы едем?
   Последний шанс, кареглазая малышка, а потом я растворюсь, не оставив даже воспоминания, а ты вернешься в свою серую жизнь, в которой нет места для такой прекрасной музыки, как моя. Оглядевшись по сторонам, я заметил лишь сгущающиеся над городом сумерки - не очень-то дружелюбная атмосфера для столь привлекательной молодой девушки. И куда подевались ее друзья, которые и притащили это чудо сюда?

+1

7

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » начало черничных ночей